Category 

Full name City Team number and name Start time
Aliapkin Alexey
Moscow   1207 «flip_flops» 14:54
Andrey Avtomonov
Moscow   1155 «Инцитата в президенты!» 13:10
Nikitos Chyotkin
Moscow   1162 «Пивотерапия» 13:24
Maria Dorokhina
Moscow   1131 «Run Like Hell» 12:22
Evgeny Efimychev
Moscow   1139 «НашиВгороде» 12:38
Irina Isaenko
Moscow   1167 «DasErste» 13:34
Mary Kott
Moscow   1185 «Алконавты и Бегущий Кефир» 14:10
Olga Krapivina
Moscow   1196 «Мудрые феи» 14:32
Anastasia Lagutina
Moscow   1173 «МНОЖитель» 13:46
Turovtseva Lyuda
Moscow   168 «Похотливые Куницы» 10:16
Elena Patrikeeva
Moscow   199 «Автопилот» 11:18
Zhaniko Pavlovsky
Moscow   1173 «МНОЖитель» 13:46
Вероника Абрамова
Moscow   1113 «Короли неба» 11:46
Сергей Азаров
Saint Petersburg   186 «Штаны в облаках» 10:52
Николай Андреев
Saint Petersburg   100 «Отцы и дети (original, since 2004)» 08:00
Дмитрий Андриевский
Domodedovo   184 «Три Ангела» 10:48
Виктория Арсентьева
Moscow   178 «Три зойта» 10:36
Анастасия Артёмова
Moscow   130 «Уодопчикенсмисенписен» 09:00
Николай Астанин
Moscow   142 «Don't Panic» 09:24
Данил Афанасьев
Moscow   161 «#гречка» 10:02
Андрей Байков
Moscow   188 «Флудилка» 10:56
Аня Боброва
Moscow   1165 «AnechkaHQ» 13:30
Данила Богданов
Moscow   164 «Иррациональность» 10:08
Наталья Богиня
Moscow   153 «СуперTeam» 09:46
Наталья Борисенкова
Moscow   123 «Бакланы» 08:46
Олег Борисов
Moscow   125 «Чипикук» 08:50
Александр Бородкин
Saint Petersburg   146 «Ползущие вместе» 09:32
Шеля Борщевская
Moscow   1137 «Энергетические батончики» 12:34
Евгения Вагина
Moscow   185 «Акционеры Газпрома» 10:50
Александр Вазиев
Moscow   148 «Кости Мертвецов» 09:36
Алёна Власова
Saint Petersburg   186 «Штаны в облаках» 10:52
Петр Вуйцик
Moscow   179 «Лев Медведь» 10:38
Олеся Гаврилюк
Moscow   104 «3 высших на двоих» 08:08
Анастасия Галыгина
Moscow   163 «Мирные атомы» 10:06
Анна Гришина
Moscow   1203 «Божьи коровки» 14:46
Татьяна Давыдова
Moscow   1204 «Пешеходы-скороходы» 14:48
Юлия Демидова
Saint Petersburg   146 «Ползущие вместе» 09:32
Сергей Джунусов
Moscow   1202 «183.75» 14:44
Сергей Дмитриев
Moscow   130 «Уодопчикенсмисенписен» 09:00
Александра Дмитриева
Moscow   130 «Уодопчикенсмисенписен» 09:00
Елена Дмитриева
Moscow   1180 «Шустрики» 14:00
Настя Дмитриева
Moscow   1108 «Пум-пурум» 11:36
Аня Дубенюк
Moscow   145 «проспавшие.» 09:30
Катерина Еремина
Moscow   137 «Жили-были и ходили» 09:14
Анна Ефимцева
Moscow   153 «СуперTeam» 09:46
Мария Зеленова
Moscow   1103 «Позитронный позитив» 11:26
Марина Землякова
Moscow   197 «Ange Remuant» 11:14
Маша Зефирова
Moscow   129 «Sweet Loving Pony» 08:58
Мария Зимина
Moscow   170 «Долго шёл» 10:20
Дмитрий Зимнухов
Moscow   162 «Мешочники» 10:04
Максим Иванов
Moscow   1183 «ТурЫсты» 14:06
Вера Иванова
Saint Petersburg   182 «А ларьки где?» 10:44
Галина Инюшина
Moscow   1121 «Котяры» 12:02
Всеволод Июльский
Moscow   156 «Парадайз» 09:52
Кристина Каррильо Линд
Moscow   1100 «Овца и Ко-ко-ко!)» 11:20
Аня Каюмова
Moscow   144 «Music sounds better with us» 09:28
Элина Кийко
Moscow   102 «Дайруку» 08:04
Катя Киртоакэ
Moscow   1149 «Гиперболоид Гарина» 12:58
Алексей Клещев
Moscow   101 «Пешкарус» 08:02
Наталья Ковалева
Moscow   1196 «Мудрые феи» 14:32
Екатерина Козловцева
Moscow   1106 «Itadakimasu» 11:32
Максим Кондрашкин
Moscow   183 «АлтайРудаМеталл» 10:46
Александра Кондрашкина
Moscow   183 «АлтайРудаМеталл» 10:46
Валентина Кормакова
Moscow   195 «Неискусственный интеллект» 11:10
Екатерина Коровина
Moscow   1147 «Бинарное дерево зла» 12:54
Ирина Королева
Moscow   1169 «Куба Либре» 13:38
Антон Корчагин
Moscow   1130 «Дримцацуны» 12:20
Александра Корябина
Moscow   1158 «Коконикор» 13:16
Сашка Косаренко
Moscow Region   151 «Лапландия» 09:42
Сергей Косецкий
Moscow   136 «Бегущие коты» 09:12
Александра Костюк
Saint Petersburg   108 «Коса и О» 08:16
Сергей Краюшкин
Moscow   170 «Долго шёл» 10:20
Татьяна Кротова
Moscow Region   120 «Смурфы» 08:40
Вероника Кузнецова
Moscow   184 «Три Ангела» 10:48
Анна Кузьмина
Moscow   155 «Дыван» 09:50
Елена Куликова
Moscow   1151 «Возрадуемся до плеши» 13:02
Юлия Кулькова
Moscow   194 «Кульковы» 11:08
Евгений Куршев
Moscow   170 «Долго шёл» 10:20
Татьяна Ларина
Moscow   1163 «ХОХ-ма» 13:26
Ольга Лашкина
Moscow   1130 «Дримцацуны» 12:20
Александр Лизунов
Moscow   112 «Бурундучки» 08:24
Ксеня Лыжина
Moscow   158 «Свинопасы» 09:56
Роман Мадеев
Saint Petersburg   182 «А ларьки где?» 10:44
Ольга Мальцева
Moscow   137 «Жили-были и ходили» 09:14
Мария Манькова
Moscow   109 «Кепчук» 08:18
Ольга Медведева
Moscow   1114 «Олюшко» 11:48
Анастасия Меркулова
Moscow   179 «Лев Медведь» 10:38
Арина Меркулова
Moscow   1198 «Stress out» 14:36
Павел Мошарев
Moscow   1166 «Гештальт» 13:32
Валерий Никулин
Saint Petersburg   192 «Пулково» 11:04
Алексей Ожиганов
Moscow   1133 «Нечистая сила» 12:26
Татьяна Осипова
Moscow   161 «#гречка» 10:02
Екатерина Осипович
Moscow   1112 «Эдип & Co» 11:44
Анна Остапенко
Moscow   1127 «Гарем» 12:14
Алексей Панкратов
Moscow   125 «Чипикук» 08:50
Евгений Панкратов
Moscow   150 «К 40» 09:40
Марина Пахомова
Moscow   125 «Чипикук» 08:50
Антон Петров
Saint Petersburg   1152 «Культурный слой» 13:04
Артур Петров
Saint Petersburg   1152 «Культурный слой» 13:04
Леонид Петухов
Moscow   167 «Квокки» 10:14
Катя Печникова
Moscow   110 «Золотистый бандикут» 08:20
Иван Пилецкий
Moscow   1114 «Олюшко» 11:48
Михаил Пиманов
Moscow   1154 «ЧЕпрак» 13:08
Ксения Пирогова
Moscow   1114 «Олюшко» 11:48
Оксана Плахотнюк
Moscow   196 «Бабштаб_HSE» 11:12
Дмитрий Плешаков
Moscow   133 «Без борща в голове» 09:06
Александр Плотников
Moscow   119 «Апельсиновый спаниель» 08:38
Полина Полинковская
Moscow   1153 «Шумбазоиды» 13:06
Дмитрий Пономарев
Moscow   1183 «ТурЫсты» 14:06
Олег Попенко
Moscow   120 «Смурфы» 08:40
Михаил Попов
Moscow   1145 «Кошки Мишки» 12:50
Борис Прошин
Moscow   160 «Союз» 10:00
Аника Раводина
Moscow   1106 «Itadakimasu» 11:32
Мария Ровдо
Moscow   1173 «МНОЖитель» 13:46
Андрей Ряховский
Saint Petersburg   181 «Свидригайло в космосе» 10:42
Павел Сахнов
Moscow   168 «Похотливые Куницы» 10:16
Соловьев Сергей
Moscow   1112 «Эдип & Co» 11:44
Екатерина Серова
Moscow   139 «В поисках лета» 09:18
Юлия Сидоренко
Moscow   1159 «DreamTeam» 13:18
Мария Сидорова
Saint Petersburg   128 «Далеко ли до финиша?» 08:56
Катерина Слепова
Tver   1201 «Про100Бабы» 14:42
Петр Сломинский
Moscow   103 «Генофонд» 08:06
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   1172 «November Charlie» 13:44
Игорь Соболев
Moscow Region   161 «#гречка» 10:02
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   182 «А ларьки где?» 10:44
Мария Сорокина
Moscow   132 «Снова здарова» 09:04
Аццкий Сотона
Moscow   168 «Похотливые Куницы» 10:16
Елена Сторожилова
Moscow   159 «tGS» 09:58
Иван Сударев
Moscow   1114 «Олюшко» 11:48
Антон Суриков
Saint Petersburg   113 «Да» 08:28
Ирина Ульянова
Moscow   1122 «Улётные Светлячки» 12:04
Ксения Цаплина
Saint Petersburg   1172 «November Charlie» 13:44
Анна Цыпкина
Moscow   1112 «Эдип & Co» 11:44
Катя Черенкова
Moscow   191 «Космос» 11:02
Анна Чернова
Moscow   1164 «Шаолиньцы» 13:28
Маргарита Шавман
Moscow   1164 «Шаолиньцы» 13:28
Дарья Шалудкина
Moscow Region   155 «Дыван» 09:50
Екатерина Шаманская
Moscow   121 «Укладка» 08:42
Камилла Шарипова
Moscow   1104 «Ветераны квестов» 11:28
Ольга Шестакова
Moscow   1112 «Эдип & Co» 11:44
Герман Шинкаренко
Moscow   111 «Рыжие киты» 08:22
Катя Шинкаренко
Moscow   111 «Рыжие киты» 08:22
Сергей Шишлов
Moscow   1192 «Знатоходы» 14:24
Дарья Шубина
Moscow   168 «Похотливые Куницы» 10:16
Александра Щеглова
Moscow Region   1107 «4 товарища» 11:34
Ольга Яшина
Moscow   1173 «МНОЖитель» 13:46
Dmitry Ivanchuk
Moscow Region   1165 «AnechkaHQ» 13:30
Alexander Kharlamov
Moscow   1138 «Лапка» 12:36
Karina M
Moscow   131 «Зеленая кошка» 09:02
Svetlana Myasnikova
Moscow   149 «пин-код» 09:38
Anastasya Perkina
Moscow   1141 «Перкин's» 12:42
Sergey Semyan
Moscow   1165 «AnechkaHQ» 13:30
Ольга Абрамова
Moscow   1209 «СОДА» 14:58
Александр Азаркович
Moscow   126 «Борисовские Выселки» 08:52
Роман Акентьев
Moscow   1101 «Усы сбрил?» 11:22
Сережа Александров
Moscow   1170 «Праздник в детском саду» 13:40
Екатерина Багаева
Moscow   1176 «Колонизаторы» 13:52
Инна Бегункова
Moscow   184 «Три Ангела» 10:48
Константин Беднар
Moscow   142 «Don't Panic» 09:24
Марина Белова
Moscow   1133 «Нечистая сила» 12:26
Юлия Брыкалина
Moscow   1138 «Лапка» 12:36
Кирилл Бурмистров
Moscow   1128 «Бескомандный» 12:16
Ангелина Быкова
Moscow   1201 «Про100Бабы» 14:42
Игорь Быстров
Moscow   1113 «Короли неба» 11:46
Курников Владимир
Moscow   106 «Тэтан» 08:12
Мария Власкина
Moscow Region   1136 «В добрый путь!» 12:32
Татьяна Власова
Moscow   149 «пин-код» 09:38
Антон Волков
Moscow   141 «ТК НИИТП-1» 09:22
Иван Гаврилов
Saint Petersburg   186 «Штаны в облаках» 10:52
Елена Гаврилюк
Moscow   104 «3 высших на двоих» 08:08
Наталья Гончаренко
Moscow   124 «Асяня» 08:48
Анна Грецкова
Moscow   1132 «Не ангелы» 12:24
Ирина Гурьева
Moscow   1117 «дефчонки и мальчишки» 11:54
Татьяна Гусенко
Moscow   1102 «Retro ducks» 11:24
Екатерина Данилова
Moscow Region   174 «Хакуна матата» 10:28
Татьяна Долгова
Moscow   1113 «Короли неба» 11:46
Дарья Дьякова
Moscow   1161 «Вайп на треше» 13:22
Анна Егорова
Moscow   1190 «Фантастическая четверка» 14:20
Оксана Жданюк
Moscow   1158 «Коконикор» 13:16
Анастасия Захарова
Moscow   1135 «Гуляем по городу» 12:30
Елена Зудина
Moscow   1109 «Квестульки» 11:38
Иван Иванов
Moscow   1126 «Капитошки» 12:12
Иван Иванов
Moscow   120 «Смурфы» 08:40
Александра Иванова
Moscow   1126 «Капитошки» 12:12
Екатерина Иванова
Moscow   1102 «Retro ducks» 11:24
Бобылева Инга
Moscow Region   1167 «DasErste» 13:34
Анна Казарян
Moscow   1129 «Black Betty» 12:18
Елена Калганова
Moscow   1197 «Экспериментаторы» 14:34
Александр Калгин
Domodedovo   1166 «Гештальт» 13:32
Мария Камалова
Moscow   1142 «Дейл & Гайка» 12:44
Алексей Каменев
Moscow   1118 «Доброе утро» 11:56
Екатерина Квасенкова
Moscow   1198 «Stress out» 14:36
Станислав Кириллов
Moscow   1103 «Позитронный позитив» 11:26
Александр Клебан
Moscow   177 «ТоПо» 10:34
Юрий Колесников
Saint Petersburg   186 «Штаны в облаках» 10:52
Полина Колесникова
Moscow Region   138 «Кривой зуб» 09:16
Кирилл Колобин
Moscow   190 «Клан Пчеллини» 11:00
Алексей Колосов
Moscow   1178 «SuperBestFriends» 13:56
Татьяна Коровкина
Moscow   1158 «Коконикор» 13:16
Анна Круглова
Moscow   1179 «танцоры диско» 13:58
Светлана Кудрякова
Moscow   1201 «Про100Бабы» 14:42
Сергей Лазарев
Moscow   170 «Долго шёл» 10:20
Галина Лакидон
Moscow Region   1188 «Фоновые знания» 14:16
Евгения Ларионцева
Moscow   1102 «Retro ducks» 11:24
Алексей Ларичев
Moscow   1113 «Короли неба» 11:46
Александр Леонов
Moscow   153 «СуперTeam» 09:46
Светлана Ливадина
Moscow   1110 «Печальная самка крик» 11:40
Татьяна Лукьянова
Moscow   1124 «Быстрые лани» 12:08
Настя М
Moscow   1133 «Нечистая сила» 12:26
Михаил Марков
Moscow   159 «tGS» 09:58
Денис Межонов
Moscow   1190 «Фантастическая четверка» 14:20
Дмитрий Михайлицын
Moscow   140 «ТК НИИТП-2» 09:20
Алексей Монаков
Moscow   164 «Иррациональность» 10:08
Андрей Морозов
Moscow   180 «Обезьяньи мозги» 10:40
Софья Морозова
Moscow   1165 «AnechkaHQ» 13:30
Ольга Мякинькова
Moscow   1166 «Гештальт» 13:32
Алексей Никитин
Moscow Region   1167 «DasErste» 13:34
Виктория Николаева
Moscow   1158 «Коконикор» 13:16
Марина Новикова
Moscow Region   172 «Square Pants» 10:24
Дмитрий Осмаков
Moscow   1191 «Группа товарищей» 14:22
Анна Пакостина
Moscow   1162 «Пивотерапия» 13:24
Татьяна Петухова
Moscow Region   1140 «По холмам и далеко» 12:40
Анатолий Поляков
Saint Petersburg   1146 «имени РайанаГослинга» 12:52
Аня Попова
Moscow   166 «Психологи» 10:12
Екатерина Рамайкина
Moscow   1194 «Кусан team» 14:28
Мария Ревзина
Moscow   1196 «Мудрые феи» 14:32
Евгения Робкова
Moscow Region   176 «Бегущие сырники» 10:32
Кристина Руди
Moscow   1190 «Фантастическая четверка» 14:20
Светлана Руди
Moscow   1190 «Фантастическая четверка» 14:20
Дарина Рыжикова
Saint Petersburg   1174 «Бурундуки» 13:48
Максум Самигулин
Moscow   1184 «Syndicats» 14:08
Евгений Саргаев
Moscow   1167 «DasErste» 13:34
Алексей Сафонов
Moscow   195 «Неискусственный интеллект» 11:10
Софья Сафронова
Moscow   110 «Золотистый бандикут» 08:20
Тамила Северин
Moscow   1133 «Нечистая сила» 12:26
Мария Семенова
Moscow   139 «В поисках лета» 09:18
Дарья Семенченко
Moscow   1115 «Бублики» 11:50
Артём Сергеев
Moscow   113 «Да» 08:28
Оксана Сергеева
Moscow   126 «Борисовские Выселки» 08:52
Владимир Сосновцев
Moscow   152 «Ысь-Высь» 09:44
Михаил Стёпин
Moscow   165 «Фломастер» 10:10
Мария Стрильчук
Moscow   1193 «Черепашки ниндзя» 14:26
Ольга Ульянова
Moscow   1208 «неМосквичи» 14:56
Анастасия Урусова
Moscow   172 «Square Pants» 10:24
Ирина Цветкова
Moscow   122 «Цветики-семицветики» 08:44
Юлия Цуканова
Moscow   175 «Кадеты» 10:30
Юлия Чернецова
Moscow   166 «Психологи» 10:12
Мария Шадрина
Moscow   103 «Генофонд» 08:06
Ксения Шальнова
Moscow   1175 «Архитекторы» 13:50
Любовь Щевьёва
Moscow   1186 «Аврора» 14:12
Ринат Яминов
Moscow   107 «Супербизоны» 08:14
Владимир Аверин
Moscow   129 «Sweet Loving Pony» 08:58
Екатерина Адаменко
Moscow   155 «Дыван» 09:50
Андрей Азаревич
Moscow   1197 «Экспериментаторы» 14:34
Юлия Азаркович
Moscow   126 «Борисовские Выселки» 08:52
Ольга Акимова
Saint Petersburg   1146 «имени РайанаГослинга» 12:52
Оляна Акопян
Moscow   1159 «DreamTeam» 13:18
Николай Александров
Moscow   1204 «Пешеходы-скороходы» 14:48
Анна Александрова
Moscow   1140 «По холмам и далеко» 12:40
Вадим Алексеев
Moscow Region   151 «Лапландия» 09:42
Александр Амплеев
Moscow   142 «Don't Panic» 09:24
Аня Андеева
Moscow Region   138 «Кривой зуб» 09:16
Ульяна Андреева
Saint Petersburg   100 «Отцы и дети (original, since 2004)» 08:00
Юрий Аношин
Moscow   150 «К 40» 09:40
Екатерина Аношина
Moscow   150 «К 40» 09:40
Алексей Апатенко
Moscow   1125 «Зелёный фонарь» 12:10
Жанна Апатенко
Moscow   1125 «Зелёный фонарь» 12:10
Лилия Барладян
Moscow   1196 «Мудрые феи» 14:32
Анна Барышева
Moscow   1202 «183.75» 14:44
Антон Бекетов
Moscow   1184 «Syndicats» 14:08
Иван Беспалов
Moscow   1117 «дефчонки и мальчишки» 11:54
Аркадий Бессмертный
Moscow   1151 «Возрадуемся до плеши» 13:02
Маргарита Борецкая
Moscow   1184 «Syndicats» 14:08
Никита Борисенков
Moscow   123 «Бакланы» 08:46
Марк Бочков
Moscow   1197 «Экспериментаторы» 14:34
Анна Брухтий
Moscow   146 «Ползущие вместе» 09:32
Оксана Буркина
Moscow   185 «Акционеры Газпрома» 10:50
Александр Буров
Moscow   1194 «Кусан team» 14:28
Анна Бурова
Moscow   1194 «Кусан team» 14:28
Марина Бусловская
Moscow   1204 «Пешеходы-скороходы» 14:48
Вячеслав Быстров
Moscow   1132 «Не ангелы» 12:24
Анна Васьковская
Moscow   138 «Кривой зуб» 09:16
Вера Васьковская
Moscow   138 «Кривой зуб» 09:16
Иван Васюков
Moscow Region   172 «Square Pants» 10:24
Наталья Вдовина (Мохначева)
Moscow   1136 «В добрый путь!» 12:32
Екатерина Вишнякова
Moscow   1203 «Божьи коровки» 14:46
Дмитрий Вьяль
Moscow   1209 «СОДА» 14:58
Анна Ганичева
Moscow   1117 «дефчонки и мальчишки» 11:54
Артем Гатауллин
Moscow   175 «Кадеты» 10:30
Ольга Герасименко
Moscow   1124 «Быстрые лани» 12:08
Сергей Герасименко
Moscow   1124 «Быстрые лани» 12:08
Егор Герасимов
Moscow   148 «Кости Мертвецов» 09:36
Евгения Головинова
Moscow   1164 «Шаолиньцы» 13:28
Светлана Голубенкова
Moscow   1188 «Фоновые знания» 14:16
Юлия Гоняева
Moscow   195 «Неискусственный интеллект» 11:10
Кирилл Гордиенко
Moscow   156 «Парадайз» 09:52
Елена Горобец
Moscow   1127 «Гарем» 12:14
Кирилл Горшков
Moscow   161 «#гречка» 10:02
Наталия Грачёва
Moscow   109 «Кепчук» 08:18
Сергей Давыдов
Moscow   1204 «Пешеходы-скороходы» 14:48
Алексей Данилов
Moscow Region   174 «Хакуна матата» 10:28
Анатолий Данилов
Moscow   121 «Укладка» 08:42
Елена Демина
Moscow   1127 «Гарем» 12:14
Алена Денисова
Moscow   1170 «Праздник в детском саду» 13:40
ИВан Дмитриев
Moscow   1180 «Шустрики» 14:00
Анастасия Дмитриева
Moscow   1180 «Шустрики» 14:00
Саша Дмитриева
Moscow   1170 «Праздник в детском саду» 13:40
Татьяна Донценко
Moscow   1129 «Black Betty» 12:18
Ирина Евстратова
Moscow   1109 «Квестульки» 11:38
Иван Еремин
Moscow   137 «Жили-были и ходили» 09:14
Степан Еремин
Moscow   137 «Жили-были и ходили» 09:14
Юрий Ермаков
Moscow   140 «ТК НИИТП-2» 09:20
Дарья Ермолаева
Moscow   1207 «flip_flops» 14:54
Екатерина Ермохина
Moscow   1188 «Фоновые знания» 14:16
Татьяна Ефимова
Moscow   1127 «Гарем» 12:14
Марина Жамалетдинова
Moscow   1170 «Праздник в детском саду» 13:40
Елена Жердева
Moscow   155 «Дыван» 09:50
Елена Жесткова
Moscow   199 «Автопилот» 11:18
Анна Жильцова
Moscow   1106 «Itadakimasu» 11:32
Алексей Захаров
Moscow   1176 «Колонизаторы» 13:52
Вадим Зозуля
Moscow   111 «Рыжие киты» 08:22
Татьяна Зозуля
Moscow   111 «Рыжие киты» 08:22
Сергей Золотых
Moscow   102 «Дайруку» 08:04
Ольга Зотова
Moscow   1131 «Run Like Hell» 12:22
Виктория Зудина
Moscow   1109 «Квестульки» 11:38
Ольга Иванова
Moscow   1175 «Архитекторы» 13:50
Татьяна Иващишина
Moscow   1203 «Божьи коровки» 14:46
Андрей Инюшин
Moscow   1121 «Котяры» 12:02
Юлия Иостман
Moscow   1100 «Овца и Ко-ко-ко!)» 11:20
Алексей Ищенко
Saint Petersburg   181 «Свидригайло в космосе» 10:42
Михаил Казарян
Moscow   112 «Бурундучки» 08:24
Ильдар Камалов
Other Volga FD cities   1142 «Дейл & Гайка» 12:44
Виктор Каменский
Moscow   140 «ТК НИИТП-2» 09:20
Рустем Канзафаров
Moscow   144 «Music sounds better with us» 09:28
Валерия Кантуева
Moscow   1186 «Аврора» 14:12
Антон Карасев
Moscow   1126 «Капитошки» 12:12
Елена Карасева
Moscow   1126 «Капитошки» 12:12
Ксения Карпова
Moscow Region   1136 «В добрый путь!» 12:32
Ольга Карташова
Moscow   1175 «Архитекторы» 13:50
Ася Карчевская
Moscow   124 «Асяня» 08:48
Егор Кашкин
Moscow   128 «Далеко ли до финиша?» 08:56
Чулков Кирилл
Moscow   1191 «Группа товарищей» 14:22
Дмитрий Китавин
Moscow   1104 «Ветераны квестов» 11:28
Юлия Клейкова
Moscow   1154 «ЧЕпрак» 13:08
Павел Клейменов
Moscow   1149 «Гиперболоид Гарина» 12:58
Мария Клокова
Moscow   1122 «Улётные Светлячки» 12:04
Михаил Кобыльских
Moscow   153 «СуперTeam» 09:46
Мария Ковалева
Moscow   190 «Клан Пчеллини» 11:00
Ольга Коваль
Moscow   1155 «Инцитата в президенты!» 13:10
Александра Козлова
Moscow   167 «Квокки» 10:14
Марина Козлова
Moscow   189 «GO!» 10:58
Костя Козловцев
Moscow   1106 «Itadakimasu» 11:32
Валерий Копли
Moscow   188 «Флудилка» 10:56
Ольга Коротаева
Moscow   199 «Автопилот» 11:18
Светлана Косаренко
Moscow Region   151 «Лапландия» 09:42
Екатерина Косецкая
Moscow   136 «Бегущие коты» 09:12
Мария Котлярова
Moscow Region   1136 «В добрый путь!» 12:32
Галина Крылова
Saint Petersburg   192 «Пулково» 11:04
Елена Кузмичева
Moscow   1145 «Кошки Мишки» 12:50
Маргарита Кузнецова
Moscow   1159 «DreamTeam» 13:18
Фёдор Куликов
Moscow   126 «Борисовские Выселки» 08:52
Наталья Кучерявая
Moscow Region   1188 «Фоновые знания» 14:16
Анастасия Лаврищева
Moscow   1209 «СОДА» 14:58
Марина Левшина
Moscow   184 «Три Ангела» 10:48
Генрих Ленский
Moscow Region   1174 «Бурундуки» 13:48
Надежда Леоненко
Moscow   164 «Иррациональность» 10:08
Елена Леонова
Moscow   189 «GO!» 10:58
Светлана Лепехина
Moscow   177 «ТоПо» 10:34
Елена Ливадина
Moscow   1110 «Печальная самка крик» 11:40
Елизавета Лотова
Moscow   129 «Sweet Loving Pony» 08:58
Андрей Лукьянов
Moscow   1124 «Быстрые лани» 12:08
Алексей Лушин
Moscow   132 «Снова здарова» 09:04
Екатерина Лушина
Moscow   132 «Снова здарова» 09:04
Зинаида Макарова
Moscow   141 «ТК НИИТП-1» 09:22
София Макеева
Moscow   1104 «Ветераны квестов» 11:28
Александр Максимов
Moscow   189 «GO!» 10:58
Федор Мараховский
Moscow   175 «Кадеты» 10:30
Наталья Маркова
Moscow   188 «Флудилка» 10:56
Наталья Мартынова
Moscow   180 «Обезьяньи мозги» 10:40
Вячеслав Маслий
Moscow   145 «проспавшие.» 09:30
Ева Матвеева
Moscow   1202 «183.75» 14:44
Мария Меркулова
Moscow   1147 «Бинарное дерево зла» 12:54
Николай Минеев
Moscow   1155 «Инцитата в президенты!» 13:10
Сергей Миронов
Moscow   1209 «СОДА» 14:58
Андрей Михайлов
Moscow   101 «Пешкарус» 08:02
Александр Михайловский
Moscow   189 «GO!» 10:58
Антон Моисеев
Moscow   1149 «Гиперболоид Гарина» 12:58
Елена Мордовина
Moscow   1198 «Stress out» 14:36
Елена Морозова
Moscow   180 «Обезьяньи мозги» 10:40
Мария Морозова
Moscow   157 «La patita y sus amigas» 09:54
Даша Мусинянц
Moscow   1198 «Stress out» 14:36
Эльдар Муталимов
Moscow   121 «Укладка» 08:42
Александр Мынкин
Moscow   110 «Золотистый бандикут» 08:20
Ширкова Наташа
Moscow   1185 «Алконавты и Бегущий Кефир» 14:10
Анастасия Немченко
Moscow   140 «ТК НИИТП-2» 09:20
Катерина Нескородова
Moscow   1160 «Клопы» 13:20
Евгений Нестеренко
Moscow   1176 «Колонизаторы» 13:52
Федор Новожилов
Moscow   1176 «Колонизаторы» 13:52
Олеся Нырковская
Moscow   146 «Ползущие вместе» 09:32
Асия Осмакова
Moscow   1191 «Группа товарищей» 14:22
Алёна Павлова
Moscow   1185 «Алконавты и Бегущий Кефир» 14:10
Влад Пакленков
Moscow   1137 «Энергетические батончики» 12:34
Екатерина Петраченкова
Moscow   141 «ТК НИИТП-1» 09:22
Наталья Петрова
Moscow   1159 «DreamTeam» 13:18
Анна Петухова
Moscow Region   1140 «По холмам и далеко» 12:40
Наталья Питухина
Saint Petersburg   181 «Свидригайло в космосе» 10:42
Александр Плакса
Moscow   141 «ТК НИИТП-1» 09:22
Екатерина Полянская
Moscow   145 «проспавшие.» 09:30
Татьяна Пономарева
Moscow   1183 «ТурЫсты» 14:06
Инна Попова
Moscow   1145 «Кошки Мишки» 12:50
Дарья Постникова
Moscow   1101 «Усы сбрил?» 11:22
Ирина Пронина
Moscow   1155 «Инцитата в президенты!» 13:10
Ольга Проскурекова
Moscow   1117 «дефчонки и мальчишки» 11:54
Вероника Прошина
Moscow   160 «Союз» 10:00
Владимир Путилов
Moscow   1207 «flip_flops» 14:54
Светлана Путилова
Moscow   1207 «flip_flops» 14:54
Анастасия Пушкова
Moscow   188 «Флудилка» 10:56
Татьяна Разумнова
Moscow   1122 «Улётные Светлячки» 12:04
Алексей Рахманов
Moscow   191 «Космос» 11:02
Екатерина Рогожина
Moscow   1175 «Архитекторы» 13:50
Валентина Россохатая
Moscow   1164 «Шаолиньцы» 13:28
Александр Савельев
Moscow   1162 «Пивотерапия» 13:24
Кристина Садыкова
Moscow   121 «Укладка» 08:42
Арина Свистунова
Moscow   142 «Don't Panic» 09:24
Татьяна Ситнова
Moscow   162 «Мешочники» 10:04
Елизавета Смирнова
Moscow   177 «ТоПо» 10:34
Анастасия Согласнова
Moscow   1104 «Ветераны квестов» 11:28
Анастасия Солдатова
Moscow   144 «Music sounds better with us» 09:28
Евгений Стефановский
Moscow   129 «Sweet Loving Pony» 08:58
Мария Сторожилова
Moscow   159 «tGS» 09:58
Сергей Стрильчук
Moscow   1193 «Черепашки ниндзя» 14:26
Елена Суковатова
Moscow   1193 «Черепашки ниндзя» 14:26
Ольга Суковатова
Moscow   1193 «Черепашки ниндзя» 14:26
Алексей Тамбовцев
Обнинск   163 «Мирные атомы» 10:06
Анна Тамбовцева
Обнинск   163 «Мирные атомы» 10:06
Таня Танина
Moscow   176 «Бегущие сырники» 10:32
Юрий Ткачев
Moscow Region   174 «Хакуна матата» 10:28
Алексей Толмачёв
Moscow   109 «Кепчук» 08:18
Юлия Тотяева
Moscow   1118 «Доброе утро» 11:56
Екатерина Трегубенко
Moscow   1132 «Не ангелы» 12:24
Вера Турецкая
Moscow   152 «Ысь-Высь» 09:44
Екатерина Усик
Moscow   1132 «Не ангелы» 12:24
Алексей Усов
Moscow   1151 «Возрадуемся до плеши» 13:02
Александра Усова
Moscow   1151 «Возрадуемся до плеши» 13:02
Карина Федорова
Moscow   107 «Супербизоны» 08:14
Евгения Федосеева
Moscow Region   1128 «Бескомандный» 12:16
Настя Феклисова
Moscow   112 «Бурундучки» 08:24
Егор Филатов
Moscow   163 «Мирные атомы» 10:06
Елена Филатова
Moscow   103 «Генофонд» 08:06
Павел Ц
Moscow   131 «Зеленая кошка» 09:02
Алексей Цветков
Moscow   122 «Цветики-семицветики» 08:44
Марина Цветкова
Moscow   1192 «Знатоходы» 14:24
Наталья Церетели
Moscow   1208 «неМосквичи» 14:56
Анастасия Чвилёва
Moscow   159 «tGS» 09:58
Александр Черепанов
Moscow   175 «Кадеты» 10:30
Маргарита Черных
Moscow   157 «La patita y sus amigas» 09:54
Анна Чернышева
Moscow   1147 «Бинарное дерево зла» 12:54
Сергей Шапран
Moscow   1161 «Вайп на треше» 13:22
Дмитрий Шаров
Коломна   1169 «Куба Либре» 13:38
Альгис Швиторайтис
Volgograd   1184 «Syndicats» 14:08
Оксана Шенгель
Moscow   1203 «Божьи коровки» 14:46
Алена Шенфельдт
Moscow   144 «Music sounds better with us» 09:28
Александр Шмаков
Moscow   1115 «Бублики» 11:50
Дмитрий Шмырёв
Moscow   1202 «183.75» 14:44
Ольга Штейнберг
Moscow   1174 «Бурундуки» 13:48
Яна Штепа
Moscow   125 «Чипикук» 08:50
Александр Шумбасов
Moscow   1153 «Шумбазоиды» 13:06
Савелий Шумбасов
Moscow   1153 «Шумбазоиды» 13:06
Надежда Щевьёва
Moscow   1186 «Аврора» 14:12
Владимир Щукин
Пенза   1129 «Black Betty» 12:18
Илья Юдаков
Moscow   1194 «Кусан team» 14:28
Артемий Юренков
Moscow   110 «Золотистый бандикут» 08:20
Валерия Юрова
Moscow   157 «La patita y sus amigas» 09:54
Сергей Яковлев
Moscow   132 «Снова здарова» 09:04
Екатерина Яковлева
Saint Petersburg   133 «Без борща в голове» 09:06
Евгений Янкин
Moscow   1121 «Котяры» 12:02
Наташа Янкина
Moscow   1121 «Котяры» 12:02
Игорь Яценко
Moscow   1208 «неМосквичи» 14:56
Team number Start time Team name Team members Tags:
100 08:00 Отцы и дети (original, since 2004)

100

Ульяна Андреева

Saint Petersburg

101 08:02 Пешкарус

101

Андрей Михайлов

Moscow

102 08:04 Дайруку

102

Сергей Золотых

Moscow

103 08:06 Генофонд

103

Елена Филатова

Moscow

104 08:08 3 высших на двоих

104

106 08:12 Тэтан

106

107 08:14 Супербизоны

107

Карина Федорова

Moscow

108 08:16 Коса и О

108

РГГМУ , гидрофак , ААНИИ , метфак
109 08:18 Кепчук

109

Наталия Грачёва

Moscow

Алексей Толмачёв

Moscow

110 08:20 Золотистый бандикут

110

Александр Мынкин

Moscow

Артемий Юренков

Moscow

111 08:22 Рыжие киты

111

Вадим Зозуля

Moscow

Татьяна Зозуля

Moscow

112 08:24 Бурундучки

112

Михаил Казарян

Moscow

Настя Феклисова

Moscow

113 08:28 Да

113

119 08:38 Апельсиновый спаниель

119

Следопыт , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева
120 08:40 Смурфы

120

121 08:42 Укладка

121

Анатолий Данилов

Moscow

Эльдар Муталимов

Moscow

Кристина Садыкова

Moscow

МГТУ СТАНКИН , МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева) , Москва , МонАрх
122 08:44 Цветики-семицветики

122

Алексей Цветков

Moscow

123 08:46 Бакланы

123

Никита Борисенков

Moscow

124 08:48 Асяня

124

Ася Карчевская

Moscow

125 08:50 Чипикук

125

126 08:52 Борисовские Выселки

126

Юлия Азаркович

Moscow

Фёдор Куликов

Moscow

МПГУ , ссо мпгу
128 08:56 Далеко ли до финиша?

128

Мария Сидорова

Saint Petersburg

Егор Кашкин

Moscow

МГУ
129 08:58 Sweet Loving Pony

129

Владимир Аверин

Moscow

Елизавета Лотова

Moscow

Евгений Стефановский

Moscow

Москва , My little pony , Слабоумие и отвага , Брони
130 09:00 Уодопчикенсмисенписен

130

131 09:02 Зеленая кошка

131

Karina M

Moscow

Павел Ц

Moscow

132 09:04 Снова здарова

132

Алексей Лушин

Moscow

Екатерина Лушина

Moscow

Сергей Яковлев

Moscow

133 09:06 Без борща в голове

133

Екатерина Яковлева

Saint Petersburg

136 09:12 Бегущие коты

136

Екатерина Косецкая

Moscow

137 09:14 Жили-были и ходили

137

Иван Еремин

Moscow

Степан Еремин

Moscow

Москва , РГГУ , Щукино , НИУ МЭИ , Раменки
138 09:16 Кривой зуб

138

Аня Андеева

Moscow Region

Анна Васьковская

Moscow

Вера Васьковская

Moscow

139 09:18 В поисках лета

139

МГУ , Физфак , Лицей №1523 , НИЯУ МИФИ
140 09:20 ТК НИИТП-2

140

Юрий Ермаков

Moscow

Виктор Каменский

Moscow

Анастасия Немченко

Moscow

141 09:22 ТК НИИТП-1

141

Зинаида Макарова

Moscow

Екатерина Петраченкова

Moscow

Александр Плакса

Moscow

142 09:24 Don't Panic

142

Александр Амплеев

Moscow

Арина Свистунова

Moscow

143 09:26 Лунные приключения

143

144 09:28 Music sounds better with us

144

Рустем Канзафаров

Moscow

Анастасия Солдатова

Moscow

Алена Шенфельдт

Moscow

145 09:30 проспавшие.

145

Вячеслав Маслий

Moscow

Екатерина Полянская

Moscow

Школа №192
146 09:32 Ползущие вместе

146

Юлия Демидова

Saint Petersburg

Анна Брухтий

Moscow

Олеся Нырковская

Moscow

Москва , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ , Питер , BAT
148 09:36 Кости Мертвецов

148

Егор Герасимов

Moscow

149 09:38 пин-код

149

150 09:40 К 40

150

Юрий Аношин

Moscow

Екатерина Аношина

Moscow

МФТИ , Железнодорожный , Жуковский , Тюмень
151 09:42 Лапландия

151

Вадим Алексеев

Moscow Region

Светлана Косаренко

Moscow Region

МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева) , Долгопрудный
152 09:44 Ысь-Высь

152

Вера Турецкая

Moscow

153 09:46 СуперTeam

153

Михаил Кобыльских

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , NetBox
155 09:50 Дыван

155

Екатерина Адаменко

Moscow

Елена Жердева

Moscow

МФТИ , ФИВТ
156 09:52 Парадайз

156

Кирилл Гордиенко

Moscow

157 09:54 La patita y sus amigas

157

Мария Морозова

Moscow

Маргарита Черных

Moscow

Валерия Юрова

Moscow

МИИГАиК , МГТУ им. Н.Э.Баумана
158 09:56 Свинопасы

158

159 09:58 tGS

159

Мария Сторожилова

Moscow

Анастасия Чвилёва

Moscow

МГУ , МФТИ , ФИВТ , ВМК
160 10:00 Союз

160

Вероника Прошина

Moscow

161 10:02 #гречка

161

Кирилл Горшков

Moscow

МГУ , Москва , мехмат
162 10:04 Мешочники

162

Татьяна Ситнова

Moscow

163 10:06 Мирные атомы

163

Алексей Тамбовцев

Обнинск

Анна Тамбовцева

Обнинск

Егор Филатов

Moscow

Жулебино , НИИ МТ
164 10:08 Иррациональность

164

Надежда Леоненко

Moscow

165 10:10 Фломастер

165

166 10:12 Психологи

166

167 10:14 Квокки

167

Александра Козлова

Moscow

168 10:16 Похотливые Куницы

168

Москва , РГГУ , Гольяново , Partmedia Interactive Agency
170 10:20 Долго шёл

170

172 10:24 Square Pants

172

Иван Васюков

Moscow Region

174 10:28 Хакуна матата

174

Алексей Данилов

Moscow Region

Юрий Ткачев

Moscow Region

175 10:30 Кадеты

175

Артем Гатауллин

Moscow

Федор Мараховский

Moscow

Александр Черепанов

Moscow

176 10:32 Бегущие сырники

176

Таня Танина

Moscow

177 10:34 ТоПо

177

Светлана Лепехина

Moscow

Елизавета Смирнова

Moscow

178 10:36 Три зойта

178

179 10:38 Лев Медведь

179

180 10:40 Обезьяньи мозги

180

Наталья Мартынова

Moscow

Елена Морозова

Moscow

181 10:42 Свидригайло в космосе

181

Алексей Ищенко

Saint Petersburg

Наталья Питухина

Saint Petersburg

182 10:44 А ларьки где?

182

Вера Иванова

Saint Petersburg

Роман Мадеев

Saint Petersburg

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

НИУ ИТМО , СПбГПУ
183 10:46 АлтайРудаМеталл

183

184 10:48 Три Ангела

184

МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева) , Финансовый университет (ФА) при , МАХПИ , москва
185 10:50 Акционеры Газпрома

185

Оксана Буркина

Moscow

186 10:52 Штаны в облаках

186

Сергей Азаров

Saint Petersburg

Алёна Власова

Saint Petersburg

Иван Гаврилов

Saint Petersburg

188 10:56 Флудилка

188

Валерий Копли

Moscow

Наталья Маркова

Moscow

Анастасия Пушкова

Moscow

189 10:58 GO!

189

Марина Козлова

Moscow

Елена Леонова

Moscow

Александр Максимов

Moscow

Александр Михайловский

Moscow

190 11:00 Клан Пчеллини

190

Мария Ковалева

Moscow

191 11:02 Космос

191

Алексей Рахманов

Moscow

192 11:04 Пулково

192

Галина Крылова

Saint Petersburg

194 11:08 Кульковы

194

195 11:10 Неискусственный интеллект

195

Юлия Гоняева

Moscow

МАИ
196 11:12 Бабштаб_HSE

196

Москва , Dozor , Дмитров , НИУ ВШЭ , ЧГК
197 11:14 Ange Remuant

197

199 11:18 Автопилот

199

Елена Жесткова

Moscow

Ольга Коротаева

Moscow

1100 11:20 Овца и Ко-ко-ко!)

1100

Юлия Иостман

Moscow

МГПУ
1101 11:22 Усы сбрил?

1101

Дарья Постникова

Moscow

1102 11:24 Retro ducks

1102

МУМ , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Retro ducks , Dream team
1103 11:26 Позитронный позитив

1103

1104 11:28 Ветераны квестов

1104

Дмитрий Китавин

Moscow

София Макеева

Moscow

Анастасия Согласнова

Moscow

1106 11:32 Itadakimasu

1106

Анна Жильцова

Moscow

Костя Козловцев

Moscow

МГУ , Школа №179 , ВМК , Физфак
1107 11:34 4 товарища

1107

1108 11:36 Пум-пурум

1108

1109 11:38 Квестульки

1109

Ирина Евстратова

Moscow

Виктория Зудина

Moscow

1110 11:40 Печальная самка крик

1110

Елена Ливадина

Moscow

1112 11:44 Эдип & Co

1112

1113 11:46 Короли неба

1113

1114 11:48 Олюшко

1114

МГППУ , РУДН , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Маркетолог , Психолог , Аналитик , Инженер
1115 11:50 Бублики

1115

Александр Шмаков

Moscow

1117 11:54 дефчонки и мальчишки

1117

Иван Беспалов

Moscow

Анна Ганичева

Moscow

Ольга Проскурекова

Moscow

1118 11:56 Доброе утро

1118

Юлия Тотяева

Moscow

1121 12:02 Котяры

1121

Андрей Инюшин

Moscow

Евгений Янкин

Moscow

Наташа Янкина

Moscow

Москва , Солнцево , Москва ЗАО , Никулино , Школа 812
1122 12:04 Улётные Светлячки

1122

Мария Клокова

Moscow

Татьяна Разумнова

Moscow

1124 12:08 Быстрые лани

1124

Ольга Герасименко

Moscow

Сергей Герасименко

Moscow

Андрей Лукьянов

Moscow

1125 12:10 Зелёный фонарь
Алексей Апатенко

Moscow

Жанна Апатенко

Moscow

1126 12:12 Капитошки

1126

Антон Карасев

Moscow

Елена Карасева

Moscow

1127 12:14 Гарем

1127

Елена Горобец

Moscow

Елена Демина

Moscow

Татьяна Ефимова

Moscow

1128 12:16 Бескомандный

1128

Евгения Федосеева

Moscow Region

1129 12:18 Black Betty

1129

Татьяна Донценко

Moscow

Владимир Щукин

Пенза

1130 12:20 Дримцацуны

1130

1131 12:22 Run Like Hell

1131

Ольга Зотова

Moscow

ОМК
1132 12:24 Не ангелы

1132

Вячеслав Быстров

Moscow

Екатерина Трегубенко

Moscow

Екатерина Усик

Moscow

1133 12:26 Нечистая сила

1133

ОМК
1135 12:30 Гуляем по городу

1135

1136 12:32 В добрый путь!

1136

Наталья Вдовина (Мохначева)

Moscow

Ксения Карпова

Moscow Region

Мария Котлярова

Moscow Region

1137 12:34 Энергетические батончики

1137

Влад Пакленков

Moscow

МГУ
1138 12:36 Лапка

1138

1139 12:38 НашиВгороде

1139

1140 12:40 По холмам и далеко

1140

Анна Александрова

Moscow

Анна Петухова

Moscow Region

1141 12:42 Перкин's

1141

1142 12:44 Дейл & Гайка

1142

Ильдар Камалов

Other Volga FD cities

1145 12:50 Кошки Мишки

1145

Елена Кузмичева

Moscow

Инна Попова

Moscow

Мос.Технологич.Университет
1146 12:52 имени РайанаГослинга

1146

Ольга Акимова

Saint Petersburg

1147 12:54 Бинарное дерево зла

1147

Мария Меркулова

Moscow

Анна Чернышева

Moscow

1149 12:58 Гиперболоид Гарина

1149

Павел Клейменов

Moscow

Антон Моисеев

Moscow

1151 13:02 Возрадуемся до плеши

1151