Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Arsen Abaev
Москва   P490 «Трындец» 11:00
Alexander Gureyev
Другие города Центрального ФО   P437 «НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ» 09:14
Alexandra Kinevskaya
Москва   P492 «Доблесть и Апельсин» 11:04
Asya Kravets
Минск   P488 «Радзівілы маюць рацыю» 10:56
Polina Kunitsyna
Санкт-Петербург   P468 «Бешеные хорьки» 10:16
Alexandra Mitsuk
Санкт-Петербург   P498 «от двух до пяти» 11:16
Lyuba Nikolenko
Москва   P480 «Точка-звездочка» 10:40
Elena Patrikeeva
Москва   P4209 «Автопилот» 14:58
Ivan Pavlov
Москва   P4193 «Радость, гулять!» 14:26
Olga Romanova
Москва   P473 «Albatross» 10:26
Lusia Rubluova
Москва   P4185 «Фортуна» 14:10
Yuliya Rusanova
Москва   P4133 «У Танюши медвежата» 12:26
Nelly Snarskaya
Санкт-Петербург   P4174 «2100лицы» 13:48
Irina Streletskaya
Москва   P4109 «Ариэтти» 11:38
Alexey Tsygankov
Москва   P4193 «Радость, гулять!» 14:26
Dmitry Tsygankov
Москва   P452 «Квадрат» 09:44
Viktor Zenin
Минск   P488 «Радзівілы маюць рацыю» 10:56
Ирина Адуева
Москва   P4225 «I.R.A.» 15:30
Наталья Акимова
Москва   P416 «Команчи» 08:32
Дмитрий Андриевский
Домодедово   P483 «КомпАс-team» 10:46
Ксения Аненкова
Москва   P427 «пам» 08:54
Анастасия Ануфриева
Москва   P472 «Шарик» 10:24
Маргарита Аракчеева
Москва   P450 «Решето» 09:40
Дмитрий Артамонов
Москва   P433 «Mad Feelings» 09:06
Михаил Архипов
Москва   P412 «Попутный ветер» 08:24
Динара Баймашкина
Москва   P419 «Исследователи» 08:38
Наталия Банникова
Москва   P424 «Ефимистые филлипки» 08:48
Ольга Баранова
Москва   P4104 «Плюшки» 11:28
Татьяна Баринова
Москва   P4190 «rompecabezas» 14:20
Наталья Белей
Московская область   P4118 «Кукарямбыч» 11:56
Мария Белинская
Санкт-Петербург   P4187 «Лопе де Вега» 14:14
Ирина Берёзкина
Москва   P4237 «Идущие вперед» 15:54
Антон Боев
Московская область   P499 «На мягких лапах» 11:18
Иван Большаков
Москва   P4127 «Тенденция к съёживанию» 12:14
Яна Боровикова
Москва   P403 «#ягодкиО5» 08:06
Ульяна Буданова
Москва   P422 «БУВАГЛИВы» 08:44
Анна Бургина
Москва   P4125 «Цындыш» 12:10
Александр Бутягин
Москва   P4118 «Кукарямбыч» 11:56
Денис Вакуленко
Московская область   P451 «Пробки» 09:42
Мария Великохатько
Москва   P448 «Радужные человеки» 09:36
Маргарита Верменик
Тверь   P477 «EPAM-Tver-Lions» 10:34
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   P406 «keepsake» 08:12
Александра Внук
Московская область   P415 «Внучки» 08:30
Екатерина Волегова
Москва   P4104 «Плюшки» 11:28
Вики Воронина
Санкт-Петербург   P4137 «Йанезналъкудабежать» 12:34
Кирилл Глаг
Москва   P4147 «Бешеные панды умирают стоя» 12:54
Владимир Голиков
Москва   P4139 «Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона» 12:38
Светлана Голованева
Москва   P4149 «3 девчули и Винни-Пуля*» 12:58
Сергей Головков
Санкт-Петербург   P459 «Эпилированная Зоя» 09:58
Дарья Гончарова
Санкт-Петербург   P482 «Вилка и Шкаф» 10:44
Анастасия Гордеева
Москва   P430 «Anagora» 09:00
Мария Горовая
Москва   P490 «Трындец» 11:00
Денис Горчаков
Москва   P410 «Hear me roar» 08:20
Екатерина Грачева
Москва   P4106 «Йокерит» 11:32
Иван Гринев
Москва   P4163 «Тролли на дороге» 13:26
Мария Грищенко
Москва   P4223 «Дети желтой репы» 15:26
Дмитрий Гудков
Москва   P4198 «Розовые котятки» 14:36
Ирина Гуляева
Санкт-Петербург   P4174 «2100лицы» 13:48
Людмила Гурьева
Москва   P422 «БУВАГЛИВы» 08:44
Ольга Гусельникова
Москва   P403 «#ягодкиО5» 08:06
Дмитрий Гуторов
Москва   P4125 «Цындыш» 12:10
Света Данилова
Москва   P4135 «Ходячие» 12:30
Алексей Деревянкин
Москва   P4166 «Кнорриг» 13:32
Марина Дорохова
Москва   P423 «Las princesas de primavera» 08:46
Олеся Дробязко
Москва   P4157 «ЖЫР» 13:14
Татьяна Дудук
Санкт-Петербург   P411 «Rosas Pandan» 08:22
Дмитрий Дьяченко
Москва   P457 «L&D» 09:54
Юля Дьячкова
Москва   P441 «Солнушко» 09:22
Кирилл Ерастов
Санкт-Петербург   P459 «Эпилированная Зоя» 09:58
Ксения Есина
Москва   P4195 «Пингвины.Свежие» 14:30
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   P4197 «Ветер в голове» 14:34
Андрей Жемков
Москва   P446 «Кремни» 09:32
Юлия Жемкова
Москва   P446 «Кремни» 09:32
Яна Житковская
Москва   P497 «МАНДАРИНЫ» 11:14
Алёна Зайцева
Санкт-Петербург   P481 «Оленёнок и Ко» 10:42
Мария Зайцева
Москва   P4231 «Кланзайц» 15:42
Елена Зверева
Москва   P405 «Командовать парадом буду я» 08:10
Светлана Зендрикова
Москва   P4229 «Бешеные улитки» 15:38
Екатерина Зубкова
Москва   P412 «Попутный ветер» 08:24
Мария Зуева
Москва   P4165 «Амадеи» 13:30
Александр Иванов
Москва   P428 «Slowpoke's» 08:56
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   P4217 «Химики» 15:14
Ульяна Иванова
Москва   P4133 «У Танюши медвежата» 12:26
Александр Ипатов
Екатеринбург   P4170 «СИНИЕ ЗЕЛЁНЫЕ» 13:40
Дмитрий Истомин
Санкт-Петербург   P4115 «2 жирафа и 2 человека» 11:50
Александр Каблуков
Москва   P4220 «Путешественники» 15:20
Тинатин Казакова
Московская область   P4228 «Циферблат» 15:36
Юля Колесникова
Москва   P458 «Настольщики» 09:56
Камилла Колосова
Санкт-Петербург   P4175 «Эфископ» 13:50
Екатерина Коляскина
Москва   P4191 «солнышки!» 14:22
Александра Коновалова
Москва   P4112 «Санечки и друзья» 11:44
Лера Корнеева
Москва   P4128 «Улитки Про» 12:16
Юлия Косолапова
Москва   P4144 «ЛХЛ» 12:48
Сергей Косьяненко
Москва   P4179 «Big City Geckos» 13:58
Татьяна Кохтарева
Москва   P497 «МАНДАРИНЫ» 11:14
Станислав Кремнёв
Москва   P4128 «Улитки Про» 12:16
Александр Кривенцов
Москва   P4210 «Бока» 15:00
Александр Круглов
Тверь   P4114 «Ежи-пластуны» 11:48
Александр Крушняков
Москва   P4102 «Мама мыла ламу» 11:24
Таня Кузьмина
Санкт-Петербург   P498 «от двух до пяти» 11:16
Евгений Кулешов
Москва   P4238 «Promenade» 15:56
Анна Купраш
Москва   P407 «Сонные студенты» 08:14
Ирина Куприянова
Москва   P448 «Радужные человеки» 09:36
Сергей Кухарев
Москва   P4183 «Подводная Станция МИР» 14:06
Полина Кучерова
Москва   P470 «НЁХ» 10:20
Анна Лазарева
Санкт-Петербург   P414 «НяшМяша» 08:28
Евгения Ларина
Москва   P423 «Las princesas de primavera» 08:46
Татьяна Люткевич
Москва   P4120 «Рысики» 12:00
Валерия Майорова
Москва   P4171 «ЁжеМышики» 13:42
Роман Максименков
Москва   P484 «Касперы» 10:48
Дмитрий Макушенко
Москва   P4200 «Котека» 14:40
Кирилл Малахов
Москва   P4171 «ЁжеМышики» 13:42
Варя Марусова
Москва   P407 «Сонные студенты» 08:14
Людмила Матвеева
Москва   P455 «environment-friendly» 09:50
Наталия Мильштейн
Москва   P4111 «Пятница» 11:42
Иван Миляков
Москва   P444 «Злохвосты» 09:28
Роман Мисюк
Москва   P4174 «2100лицы» 13:48
Евгения Митрохина
Москва   P453 «Трое и медвед» 09:46
Алексей Михайлин
Москва   P4186 «Веселые какосы» 14:12
Виталий Михайлюк
Москва   P460 «Козяблы» 10:00
Мария Мыслина
Москва   P4156 «Невероятные олени» 13:12
Елена Налдина
Москва   P4128 «Улитки Про» 12:16
Ольга Наливкина
Москва   P4106 «Йокерит» 11:32
Дарья Неворотина
Москва   P401 «Гравитино» 08:02
Евгения Некрасова
Москва   P4178 «Нюрка» 13:56
Ирина Неустроева
Москва   P4232 «Эйяфьядлайёкюдль» 15:44
Арина Николаева
Тверь   P425 «EPLions» 08:50
Екатерина Никольская
Тверь   P425 «EPLions» 08:50
Валерий Никулин
Санкт-Петербург   P4100 «Пулково» 11:20
Саша Нозикова
Москва   P4147 «Бешеные панды умирают стоя» 12:54
Татьяна Овчинникова
Москва   P4131 «Us_4» 12:22
Артём Окуньков
Москва   P447 «Бешеные черепахы» 09:34
Константин Окуньков
Москва   P447 «Бешеные черепахы» 09:34
Александра Панкратова
Тверь   P4114 «Ежи-пластуны» 11:48
Анастасия Панченко
Москва   P4214 «Самоеды» 15:08
Ирина Пашинцева
Москва   P4207 «ДЕЛИТ» 14:54
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   P418 «Не важно» 08:36
Кирилл Петров
Санкт-Петербург   P417 «Пятый элемент» 08:34
Нина Петрова
Санкт-Петербург   P421 «Цунами» 08:42
Ксения Пирогова
Москва   P4213 «Котет» 15:06
Марина Пирогова
Москва   P466 «Суслик и» 10:12
Марина Питель
Санкт-Петербург   P439 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:18
Михаил Пищагин
Москва   P469 «Прокрастинаторское лобби» 10:18
Валерий Полонский
Москва   P4236 «Veronica +4» 15:52
Евгений Поляков
Москва   P4125 «Цындыш» 12:10
Светлана Поротикова
Москва   P4186 «Веселые какосы» 14:12
Александр Постняков
Санкт-Петербург   P420 «0_O» 08:40
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   P420 «0_O» 08:40
Екатерина Радомская
Москва   P440 «Три головы лучше» 09:20
Катерина Рыжова
Тверь   P4114 «Ежи-пластуны» 11:48
Надежда Рязанская
Москва   P4120 «Рысики» 12:00
Александра Савельева
Москва   P4168 «ТАРДИС» 13:36
Аленка Савина
Санкт-Петербург   P413 «команда 777» 08:26
Даша Сальникова
Москва   P4202 «Гравицапа, ку!» 14:44
Елена Самойлова
Московская область   P4110 «Балашиха-лайт» 11:40
Светлана Серова
Москва   P4132 «ПоХодуДела.ру» 12:24
Кирилл Сибирев
Москва   P4133 «У Танюши медвежата» 12:26
Антошка Сириченко
Санкт-Петербург   P411 «Rosas Pandan» 08:22
Михаил Ситников
Москва   P4225 «I.R.A.» 15:30
Андрей Скоробогатов
Санкт-Петербург   P4167 «2112.ru» 13:34
Петр Сломинский
Москва   P4224 «Генофонд» 15:28
Анна Слученкова
Москва   P4106 «Йокерит» 11:32
Дарья Соколова
Санкт-Петербург   P4137 «Йанезналъкудабежать» 12:34
Екатерина Солдатова
Москва   P494 «Во имя Владыки эльфов» 11:08
Елена Соломатина
Москва   P4207 «ДЕЛИТ» 14:54
Галина Субботина
Москва   P476 «Садись-5!» 10:32
Сергей Суслин
Москва   P4163 «Тролли на дороге» 13:26
Евгения Сычева
Москва   P4122 «Катманду» 12:04
Ольга Тарасова
Москва   P4186 «Веселые какосы» 14:12
Антон Твардовский
Москва   P4220 «Путешественники» 15:20
Людмила Титкова
Москва   P4230 «Гвозди» 15:40
Дмитрий Титюхин
Москва   P4160 «Любопытные» 13:20
Танечка Тихонова
Москва   P4207 «ДЕЛИТ» 14:54
Александра Уголева
Москва   P474 «Салют» 10:28
Галина Удовиченко
Санкт-Петербург   P4217 «Химики» 15:14
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   P439 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:18
Алексей Федоров
Москва   P408 «Пренебречь, вальсируем» 08:16
Светлана Фёдоровых
Москва   P402 «Гаврюша» 08:04
Илья Флид
Москва   P4119 «Пинки и Брейн» 11:58
Евгений Фоменко
Москва   P445 «sampo5» 09:30
Мария Ханафиева (Ревкова)
Москва   P434 «Girls only» 09:08
Михаил Хомутский
Москва   P4220 «Путешественники» 15:20
Юлия Храмова
Москва   P4197 «Ветер в голове» 14:34
Павел Храмченков
Москва   P429 «эКлеРки, Ризен и Ко» 08:58
Мария Худякова
Москва   P4136 «Ланфренланфра» 12:32
Илья Цырульников
Москва   P4196 «Second Chance» 14:32
Ольга Чалая
Москва   P409 «Анатолий» 08:18
Максим Чериков
Москва   P462 «Похитители плюшек» 10:04
Наталья Чернова
Москва   P4113 «Нулевой Километр» 11:46
Мария Чиркова
Москва   P478 «Плюшевый гвоздодёр» 10:36
Мира Шарф
Москва   P4131 «Us_4» 12:22
Алексей Шевенков
Москва   P4185 «Фортуна» 14:10
Петя Шестов
Москва   P4103 «Будьте Добрыми Смелыми Мужественными» 11:26
Ириша Шестова
Москва   P4103 «Будьте Добрыми Смелыми Мужественными» 11:26
Елена Шильникова
Москва   P442 «Algieba» 09:24
Александр Шишкин
Москва   P496 «Opportunity» 11:12
Николай Шонин
Москва   P4195 «Пингвины.Свежие» 14:30
Александр Шушунов
Тверь   P463 «Speak English» 10:06
Татьяна Юхневич
Москва   P427 «пам» 08:54
Екатерина Яковенко
Москва   P400 «Босиком по лужам» 08:00
Иван Яковенко
Москва   P4129 «Шерлок» 12:18
Sergey Baryshnikov
Москва   P4203 «Топопатиссоны» 14:46
Daria Fenske
Москва   P4206 «Феникс» 14:52
Marina Karpova
Москва   P496 «Opportunity» 11:12
Alexander Kharlamov
Москва   P4150 «Лапка» 13:00
Andrey Ponikar
Москва   P4192 «Средневолжские пушистики» 14:24
Олег Аверьянов
Москва   P435 «Noblesse Oblige» 09:10
Доледенок Алексей
Москва   P4151 «Мы идем гулять!» 13:02
Света Андрикеева
Московская область   P4155 «фундуки» 13:10
Андрей Астахов
Москва   P4164 «Суперсовята!» 13:28
Дина Бек
Москва   P4230 «Гвозди» 15:40
Анна Белова
Москва   P4211 «Штрундель» 15:02
Ольга Бирюк
Москва   P431 «Би-О» 09:02
Анна Богокина
Москва   P440 «Три головы лучше» 09:20
Дмитрий Бровченко
Москва   P408 «Пренебречь, вальсируем» 08:16
Ольга Владимирская
Москва   P491 «Не жди меня мама» 11:02
Евгений Воропаев
Москва   P479 «Инновации, нанотехнологии и Куршавель» 10:38
Александр Гневашев
Москва   P4178 «Нюрка» 13:56
Татьяна Голикова
Москва   P4139 «Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона» 12:38
Георгий Горев
Москва   P4120 «Рысики» 12:00
Артем Грачев
Москва   P4117 «Орден Медоеда» 11:54
Юлия Грачева
Москва   P4117 «Орден Медоеда» 11:54
Антон Дацковский
Москва   P4199 «Кржемилек и Вахмурки» 14:38
Данил Джальчинов
Москва   P4218 «Компот» 15:16
Сергей Долженко
Москва   P4105 «Бравые хомячки» 11:30
Анна Драгунова
Москва   P4181 «Неприостановленные зайцы» 14:02
Таня Дрозд
Москва   P4133 «У Танюши медвежата» 12:26
Елена Дыдычкина
Москва   P4176 «Ушастики» 13:52
Иван Евплов
Москва   P478 «Плюшевый гвоздодёр» 10:36
Александра Иванова
Москва   P4221 «Капитошки» 15:22
Софья Ижогина
Москва   P4127 «Тенденция к съёживанию» 12:14
Евгения Иноземцева
Москва   P4194 «Гагарин, я вас любила!» 14:28
Анастасия Исаева
Москва   P493 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 11:06
Ольга Ичалова
Москва   P4169 «МИМИ» 13:38
Дмитрий Казаков
Москва   P4228 «Циферблат» 15:36
Елена Камышанова
Москва   P4233 «ДИНАМО БЕЖИТ» 15:46
Антон Каранов
Москва   P456 «Гномы» 09:52
Елена Карасева
Москва   P4221 «Капитошки» 15:22
Татьяна Каричева
Москва   P4127 «Тенденция к съёживанию» 12:14
Степан Киреев
Москва   P485 «№3» 10:50
Мария Киселева
Москва   P4124 «Ваньки-встаньки» 12:08
Сергей Климов
Москва   P438 «Кракозябры» 09:16
Олег Князькин
Москва   P471 «Сагарматха» 10:22
Мария Ковалева
Москва   P4172 «Клан пчеллини» 13:44
Кирилл Колобин
Москва   P4172 «Клан пчеллини» 13:44
Анна Коломиец
Москва   P4182 «Бальзак и Наполеон» 14:04
Наталия Константинова
Москва   P432 «абра» 09:04
Марина Конькова
Москва   P495 «И-Го-Гошки» 11:10
Маргарита Корниенко
Московская область   P467 «Теперь в три раза умнее» 10:14
Екатерина Косилова
Москва   P4126 «Весёлые кварки - 2» 12:12
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   P406 «keepsake» 08:12
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   P418 «Не важно» 08:36
Екатерина Кузнецова
Москва   P458 «Настольщики» 09:56
Александр Кузьмин
Москва   P4119 «Пинки и Брейн» 11:58
Ольга Кулемина
Москва   P487 «Отрада» 10:54
Владимир Курников
Москва   P4143 «Победоносцы» 12:46
Дмитрий Латыпов
Клин   P4114 «Ежи-пластуны» 11:48
Анастасия Латышева
Москва   P4129 «Шерлок» 12:18
Ирина Лебедева
Москва   P4162 «Волшебники недоучки» 13:24
Софья Лифшиц
Москва   P4222 «Octopus» 15:24
Ирина Лысенко
Москва   P4177 «Сусанинские навигаторы» 13:54
Мария Любимцева
Москва   P4102 «Мама мыла ламу» 11:24
Александр Малютин
Москва   P4218 «Компот» 15:16
Ольга Марченко
Москва   P4104 «Плюшки» 11:28
Светлана Матвеева
Москва   P429 «эКлеРки, Ризен и Ко» 08:58
Андрей Матюхин
Москва   P478 «Плюшевый гвоздодёр» 10:36
Ася Михайлова
Москва   P4186 «Веселые какосы» 14:12
Максим Михайлюк
Москва   P460 «Козяблы» 10:00
Сергей Моисеев
Москва   P445 «sampo5» 09:30
Дмитрий Мокроусов
Москва   P4148 «Дубровские» 12:56
Александра Монахова
Москва   P471 «Сагарматха» 10:22
Константин Морозкин
Москва   P4145 «Ку» 12:50
Александра Морозкина
Москва   P4145 «Ку» 12:50
Марина Морозова
Москва   P4140 «Лохматики-Мохнатики» 12:40
Полина Морозова
Москва   P4140 «Лохматики-Мохнатики» 12:40
Владимир Мусатов
Москва   P4180 «Метилорандж» 14:00
Екатерина Некрасова
Москва   P4108 «Памадуси» 11:36
Наталья Нестерова
Москва   P462 «Похитители плюшек» 10:04
Индира Нефедова
Москва   P4208 «Пятачок и Ко» 14:56
Мария Нефедова
Московская область   P465 «ноль три» 10:10
Иван Пилецкий
Москва   P4213 «Котет» 15:06
Владимир Постнов
Москва   P4218 «Компот» 15:16
Софья Прибылова
Москва   P449 «ЁжыГи» 09:38
Людмила Рафаэль
Москва   P426 «GRANNIES» 08:52
Евгений Рогинский
Москва   P441 «Солнушко» 09:22
Михаил Романов
Москва   P473 «Albatross» 10:26
Ирина Рычкова
Москва   P412 «Попутный ветер» 08:24
Мария Салахутдинова
Москва   P4116 «Молния» 11:52
Николай Сафонов
Москва   P462 «Похитители плюшек» 10:04
Дмитрий Свиридов
Москва   P4158 «Гаврики» 13:16
Дмитрий Седов
Москва   P4154 «Come Together» 13:08
Александр Семашко
Москва   P4112 «Санечки и друзья» 11:44
Анна Семенова
Москва   P4184 «Басмачи» 14:08
Константин Сидоров
Московская область   P4130 «SPS» 12:20
Лариса Ситина
Москва   P405 «Командовать парадом буду я» 08:10
Станислав [ДОК] Скворцов
Санкт-Петербург   P459 «Эпилированная Зоя» 09:58
Юрий Слободян
Москва   P475 «Недопёски» 10:30
Константин Слуцкий
Москва   P4153 «Плитка шоколада» 13:06
Влад Смирнов
Москва   P464 «Хорошие люди» 10:08
Марина Соловьева
Москва   P407 «Сонные студенты» 08:14
Михаил Строчков
Москва   P4159 «ПЛМН» 13:18
Сергей Сыресин
Москва   P4185 «Фортуна» 14:10
Анастасия Талицкая
Москва   P4170 «СИНИЕ ЗЕЛЁНЫЕ» 13:40
Игорь Толкачев
Москва   P4188 «Дежавю» 14:16
Андрей Толстиков
Москва   P4140 «Лохматики-Мохнатики» 12:40
Николай Трошин
Москва   P4141 «Л.З.3» 12:42
Екатерина Труханова
Москва   P445 «sampo5» 09:30
Антон Тужилов
Москва   P4161 «Бегемоты» 13:22
Надежда У
Москва   P486 «Ежик» 10:52
Валерий Федюнин
Московская область   P454 «Moscow Shamrocks» 09:48
Сергей Фомин
Москва   P443 «Слонопотамы» 09:26
Фёдор Фролов
Москва   P458 «Настольщики» 09:56
Андрей Фурман
Москва   P438 «Кракозябры» 09:16
Михаил Хлюпин
Москва   P4142 «Б-А-Н-Д-А!» 12:44
Светлана Холобуденко
Москва   P4198 «Розовые котятки» 14:36
Игорь Чернов
Москва   P471 «Сагарматха» 10:22
Татьяна Чулина
Москва   P466 «Суслик и» 10:12
Мария Шадрина
Москва   P4224 «Генофонд» 15:28
Юлия Шевенкова
Москва   P4185 «Фортуна» 14:10
Елизавета Шевченко
Москва   P4184 «Басмачи» 14:08
Юрий Шилов
Москва   P4143 «Победоносцы» 12:46
Дарья Шубина
Москва   P4234 «похотливые куницы» 15:48
Кира Шустрова
Москва   P436 «Жука Пажука» 09:12
Татьяна Щербак
Москва   P447 «Бешеные черепахы» 09:34
Анна Юркина
Москва   P475 «Недопёски» 10:30
Мария Юшкова
Москва   P402 «Гаврюша» 08:04
лана яцко
Москва   P4123 «Одна сатана» 12:06
Tural Gurbanov
Москва   P4125 «Цындыш» 12:10
Алла Авдюнина
Москва   P4199 «Кржемилек и Вахмурки» 14:38
Маргарита Авдюнина
Москва   P4199 «Кржемилек и Вахмурки» 14:38
Ирина Агутенкова
Москва   P423 «Las princesas de primavera» 08:46
Владимир Акимов
Москва   P416 «Команчи» 08:32
Максим Акимов
Москва   P472 «Шарик» 10:24
Сергей Александров
Москва   P401 «Гравитино» 08:02
Юлия Александрова
Москва   P4223 «Дети желтой репы» 15:26
Ирина Алимпиева
Москва   P4149 «3 девчули и Винни-Пуля*» 12:58
Анастасия Алябьева
Москва   P4202 «Гравицапа, ку!» 14:44
Мария Амплеева
Москва   P465 «ноль три» 10:10
Владимир Андреев
Москва   P4123 «Одна сатана» 12:06
Иван Андреев
Москва   P461 «Шарик в квадрате» 10:02
Вадим Ануфриев
Москва   P472 «Шарик» 10:24
Владимир Аржаткин
Москва   P422 «БУВАГЛИВы» 08:44
Анастасия Аркадьева
Москва   P4115 «2 жирафа и 2 человека» 11:50
Тимофей Архангельский
Москва   P431 «Би-О» 09:02
Олеся Архипенко
Москва   P4196 «Second Chance» 14:32
Наталья Афиногенова
Москва   P4149 «3 девчули и Винни-Пуля*» 12:58
Ирина Ахотина
Тверь   P425 «EPLions» 08:50
Марина Бабина
Москва   P424 «Ефимистые филлипки» 08:48
Руслан Баймашкин
Москва   P419 «Исследователи» 08:38
Лилия Барладян
Москва   P441 «Солнушко» 09:22
Тимур Бегаев
Москва   P4211 «Штрундель» 15:02
Мария Беганская
Москва   P455 «environment-friendly» 09:50
Инна Бегункова
Домодедово   P483 «КомпАс-team» 10:46
Наташа Белова
Москва   P4181 «Неприостановленные зайцы» 14:02
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   P468 «Бешеные хорьки» 10:16
Марина Бендюкова
Москва   P4148 «Дубровские» 12:56
Роман Берёзкин
Москва   P4237 «Идущие вперед» 15:54
Елизавета Берёзкина
Москва   P4237 «Идущие вперед» 15:54
НИНА БЕШКУРОВА
Москва   P4233 «ДИНАМО БЕЖИТ» 15:46
Екатерина Викторовна Бодренкова
Москва   P4113 «Нулевой Километр» 11:46
Артем Бойко
Москва   P4180 «Метилорандж» 14:00
Дмитрий Бордюгов
Санкт-Петербург   P459 «Эпилированная Зоя» 09:58
Ольга Борисова
Санкт-Петербург   P413 «команда 777» 08:26
Светлана Бородулина
Москва   P450 «Решето» 09:40
Екатерина Бочарова
Москва   P493 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 11:06
Мария Бревнова
Москва   P4200 «Котека» 14:40
Анна Брутман
Санкт-Петербург   P4115 «2 жирафа и 2 человека» 11:50
Юлия Брыкалина
Москва   P4150 «Лапка» 13:00
Ольга Бряева
Москва   P452 «Квадрат» 09:44
Лена Букреева
Москва   P455 «environment-friendly» 09:50
Дмитрий Былинкин
Москва   P4163 «Тролли на дороге» 13:26
Кирилл Вакуленко
Московская область   P451 «Пробки» 09:42
Анна Васильева
Москва   P408 «Пренебречь, вальсируем» 08:16
Инесса Васильева
Москва   P466 «Суслик и» 10:12
Ирина Васильченко
Москва   P4144 «ЛХЛ» 12:48
Юлия Ватагина
Москва   P4104 «Плюшки» 11:28
Полина Вахрушева
Москва   P442 «Algieba» 09:24
Мария Винцкевич
Москва   P4134 «Очень Ленивые Коты» 12:28
Елена Внук
Московская область   P415 «Внучки» 08:30
Ксения Войтковская
Москва   P465 «ноль три» 10:10
Дарья Волвенкова
Москва   P469 «Прокрастинаторское лобби» 10:18
Илья Волков
Москва   P422 «БУВАГЛИВы» 08:44
Евгений Воробьев
Москва   P4193 «Радость, гулять!» 14:26
Нина Воробьева
Москва   P4105 «Бравые хомячки» 11:30
Александра Гетман
Московская область   P4124 «Ваньки-встаньки» 12:08
Александра Глек
Москва   P4105 «Бравые хомячки» 11:30
Анна Глотова
Московская область   P4155 «фундуки» 13:10
Мария Говорухина
Москва   P4223 «Дети желтой репы» 15:26
Александра Гоконаева
Москва   P434 «Girls only» 09:08
Анастасия Голант
Санкт-Петербург   P468 «Бешеные хорьки» 10:16
Анатолий Голант
Санкт-Петербург   P468 «Бешеные хорьки» 10:16
Максим Горбачев
Москва   P4101 «Колобки идут по следу» 11:22
Наталья Горбовская
Москва   P4164 «Суперсовята!» 13:28
Дмитрий Горбунов
Москва   P4166 «Кнорриг» 13:32
Юлия Горчакова
Москва   P410 «Hear me roar» 08:20
Вячеслав Горюшкин
Москва   P4138 «Славкины лапки» 12:36
МИХАИЛ ГРАДОБОЕВ
Москва   P4233 «ДИНАМО БЕЖИТ» 15:46
Петя Григорьев
Москва   P4112 «Санечки и друзья» 11:44
Олег Гудков
Москва   P456 «Гномы» 09:52
Анна Гуреева
Рязань   P437 «НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ» 09:14
Мария Гурина
Москва   P4222 «Octopus» 15:24
Виктория Гусева
Москва   P4101 «Колобки идут по следу» 11:22
Гульназ Гусманова
Москва   P4189 «Кролик Роджер пешком» 14:18
Мария Давиденко
Москва   P4175 «Эфископ» 13:50
Полина Даниличева
Москва   P443 «Слонопотамы» 09:26
Владимир Данилов
Москва   P452 «Квадрат» 09:44
Роман Дацковский
Москва   P4199 «Кржемилек и Вахмурки» 14:38
Полина Дгебуадзе
Москва   P4197 «Ветер в голове» 14:34
Валерия Денисова
Москва   P401 «Гравитино» 08:02
Алёна Деревянкина
Москва   P4166 «Кнорриг» 13:32
Иван Десятов
Москва   P443 «Слонопотамы» 09:26
Ксения Доронина
Москва   P4150 «Лапка» 13:00
Марина Дробец
Москва   P494 «Во имя Владыки эльфов» 11:08
Андрей Дроголюб
Москва   P401 «Гравитино» 08:02
Анна Дубенюк
Москва   P4156 «Невероятные олени» 13:12
Иван Елисеев
Москва   P4105 «Бравые хомячки» 11:30
Александр Емашев
Москва   P4175 «Эфископ» 13:50
Анастасия Емельянова
Москва   P4168 «ТАРДИС» 13:36
Всеволод Еремкин
Москва   P484 «Касперы» 10:48
Елена Ерохина
Пушкин   P4187 «Лопе де Вега» 14:14
Екатерина Ефремова
Московская область   P454 «Moscow Shamrocks» 09:48
Людмила Желнакова
Москва   P4119 «Пинки и Брейн» 11:58
Елена Жесткова
Москва   P4209 «Автопилот» 14:58
Юля Жесткова
Москва   P4154 «Come Together» 13:08
Алексей Жулин
Москва   P450 «Решето» 09:40
Елизавета Заблоцкая
Москва   P4117 «Орден Медоеда» 11:54
Константин Зайцев
Москва   P458 «Настольщики» 09:56
Макар Зайцев
Москва   P4231 «Кланзайц» 15:42
Павел Зайцев
Москва   P4231 «Кланзайц» 15:42
Дарья Зайцева
Москва   P493 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 11:06
Алена Заруднева
Москва   P4132 «ПоХодуДела.ру» 12:24
Василиса Заруднева
Москва   P4132 «ПоХодуДела.ру» 12:24
Сергей Захаров
Москва   P467 «Теперь в три раза умнее» 10:14
Оксана Захарова
Москва   P467 «Теперь в три раза умнее» 10:14
Яна Здоровец
Москва   P448 «Радужные человеки» 09:36
Кирилл Зендриков
Москва   P4229 «Бешеные улитки» 15:38
Иван Зубов
Москва   P492 «Доблесть и Апельсин» 11:04
Иван Иванов
Москва   P4221 «Капитошки» 15:22
Галина Иванова
Москва   P4200 «Котека» 14:40
Ольга Иванова
Москва   P4176 «Ушастики» 13:52
Тамара Ильина
Москва   P435 «Noblesse Oblige» 09:10
Андрей Илюхин
Москва   P404 «Химия и жизнь» 08:08
Владислава Илюхина
Москва   P436 «Жука Пажука» 09:12
Марина Ионова
Москва   P4101 «Колобки идут по следу» 11:22
Леонид Ичалов
Москва   P4169 «МИМИ» 13:38
Мария Кабатова
Москва   P415 «Внучки» 08:30
Марина Капцова
Москва   P4223 «Дети желтой репы» 15:26
Антон Карасев
Москва   P4221 «Капитошки» 15:22
Юлия Карелина
Тверь   P477 «EPAM-Tver-Lions» 10:34
Михаил Карманов
Санкт-Петербург   P411 «Rosas Pandan» 08:22
Ирина Карманова
Москва   P418 «Не важно» 08:36
Светлана Катасонова
Москва   P4116 «Молния» 11:52
Ася Каяндер
Санкт-Петербург   P413 «команда 777» 08:26
Павел Кизилов
Москва   P4138 «Славкины лапки» 12:36
Иван Киселев
Москва   P4124 «Ваньки-встаньки» 12:08
Михаил Киселев
Москва   P4124 «Ваньки-встаньки» 12:08
Екатерина Клокун
Москва   P479 «Инновации, нанотехнологии и Куршавель» 10:38
Екатерина Ковалёва
Москва   P475 «Недопёски» 10:30
Елизавета Кокко
Санкт-Петербург   P498 «от двух до пяти» 11:16
Андрей Кокорин
Москва   P4108 «Памадуси» 11:36
Светлана Кокорина
Москва   P4108 «Памадуси» 11:36
Юлия Кокорина
Москва   P4108 «Памадуси» 11:36
Антон Колесников
Москва   P4184 «Басмачи» 14:08
Мария Колпакова
Москва   P4122 «Катманду» 12:04
Эльвира Комендантова
Москва   P461 «Шарик в квадрате» 10:02
Дарья Кондратьева
Москва   P4135 «Ходячие» 12:30
Константин Коновалов
Москва   P4232 «Эйяфьядлайёкюдль» 15:44
Светлана Коновалова
Москва   P4236 «Veronica +4» 15:52
Екатерина Коноплюк
Москва   P4156 «Невероятные олени» 13:12
Андрей Коньков
Москва   P495 «И-Го-Гошки» 11:10
Аглая Конькова
Москва   P495 «И-Го-Гошки» 11:10
Ольга Коротаева
Москва   P4209 «Автопилот» 14:58
Наташа Косачева
Москва   P4109 «Ариэтти» 11:38
Кристина Косова
Москва   P4232 «Эйяфьядлайёкюдль» 15:44
Светлана Косьяненко
Москва   P4179 «Big City Geckos» 13:58
Евгений Котляр
Москва   P491 «Не жди меня мама» 11:02
Анастасия Кошкина
Москва   P4188 «Дежавю» 14:16
Сергей Крапивин
Москва   P4153 «Плитка шоколада» 13:06
Евгения Кретова
Москва   P4165 «Амадеи» 13:30
Юлия Кривенцова
Москва   P4210 «Бока» 15:00
Наталья Крицкая
Москва   P4162 «Волшебники недоучки» 13:24
Ирина Круглова
Москва   P4165 «Амадеи» 13:30
Иван Крылов
Санкт-Петербург   P418 «Не важно» 08:36
Галина Крылова
Санкт-Петербург   P4100 «Пулково» 11:20
Светлана Крылова
Москва   P4190 «rompecabezas» 14:20
Алексей Кудряшов
Москва   P453 «Трое и медвед» 09:46
Кирилл Кузнецов
Москва   P4157 «ЖЫР» 13:14
Кирилл Кузнецов
Москва   P461 «Шарик в квадрате» 10:02
Вероника Кузнецова
Москва   P483 «КомпАс-team» 10:46
Марина Кузьмина
Москва   P4141 «Л.З.3» 12:42
Олег Кулаков
Москва   P4202 «Гравицапа, ку!» 14:44
Алексей Кулешов
Москва   P4238 «Promenade» 15:56
Светлана Кулешова
Москва   P4238 «Promenade» 15:56
Нина Курнышова
Москва   P4122 «Катманду» 12:04
Валерия Куценко
Москва   P4194 «Гагарин, я вас любила!» 14:28
Виктор Лавриновский
Санкт-Петербург   P411 «Rosas Pandan» 08:22
Евгений Лазуков
Тверь   P425 «EPLions» 08:50
Евгений Левков
Москва   P480 «Точка-звездочка» 10:40
Кирилл Леонтьев
Москва   P4202 «Гравицапа, ку!» 14:44
Александра Леонтьева
Москва   P4111 «Пятница» 11:42
Саша Леонтьева
Москва   P4167 «2112.ru» 13:34
Алексей Лидин
Москва   P4127 «Тенденция к съёживанию» 12:14
Владимир Лобанов-Байбуз
Москва   P4236 «Veronica +4» 15:52
Андрей Луньков
Москва   P428 «Slowpoke's» 08:56
Инна Лыкова
Москва   P4216 «Мать Земля» 15:12
Екатерина Лысенко
Москва   P4177 «Сусанинские навигаторы» 13:54
Дмитрий Любимов
Москва   P416 «Команчи» 08:32
Евгений Ляшенко
Москва   P4225 «I.R.A.» 15:30
Мария Максименкова
Москва   P484 «Касперы» 10:48
Алексей Манухов
Москва   P495 «И-Го-Гошки» 11:10
Маня Манюхина
Москва   P4141 «Л.З.3» 12:42
Дмитрий Марин
Москва   P4169 «МИМИ» 13:38
Маргарита Марина
Москва   P4169 «МИМИ» 13:38
Лёша Маркин
Москва   P4154 «Come Together» 13:08
Ольга Медведева
Москва   P4213 «Котет» 15:06
Павел Мельничук
Москва   P4159 «ПЛМН» 13:18
Екатерина Менячихина
Тверь   P463 «Speak English» 10:06
Никита Мерш
Москва   P4188 «Дежавю» 14:16
Ольга Милёшина
Москва   P4188 «Дежавю» 14:16
Роман Миляев
Москва   P442 «Algieba» 09:24
Екатерина Милякова
Москва   P444 «Злохвосты» 09:28
Елизавета Мистрюкова
Москва   P4159 «ПЛМН» 13:18
Наталья Михайловна Митрофанова
Москва   P4113 «Нулевой Километр» 11:46
Дмитрий Михайлов
Москва   P4190 «rompecabezas» 14:20
Андрей Моисеев
Москва   P4157 «ЖЫР» 13:14
Геннадий Моисеев
Нижний Новгород   P4152 «Курага и финик» 13:04
Алексей Морозов
Москва   P4134 «Очень Ленивые Коты» 12:28
Елена Муравьёва
Москва   P4198 «Розовые котятки» 14:36
Елена Мурашова
Москва   P404 «Химия и жизнь» 08:08
Анастасия Муреева
Москва   P4189 «Кролик Роджер пешком» 14:18
Анастасия Мухамедшина
Москва   P4156 «Невероятные олени» 13:12
Ольга Мышлецова
Москва   P493 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 11:06
Жанна Нарсия
Москва   P428 «Slowpoke's» 08:56
Алия Насырова
Москва   P4189 «Кролик Роджер пешком» 14:18
Надежда Непокрытых
Обнинск   P456 «Гномы» 09:52
Сергей Непокрытых
Другие города Центрального ФО   P456 «Гномы» 09:52
Павел Нефедов
Москва   P4208 «Пятачок и Ко» 14:56
Вера Ника
Московская область   P4131 «Us_4» 12:22
Владимир Никитин
Москва   P4111 «Пятница» 11:42
Татьяна Николина
Москва   P4189 «Кролик Роджер пешком» 14:18
Дарья Нищенко
Москва   P434 «Girls only» 09:08
Анастасия Новикова
Москва   P484 «Касперы» 10:48
Александр Опарин
Москва   P4126 «Весёлые кварки - 2» 12:12
Николай Оревков
Москва   P4230 «Гвозди» 15:40
Александр Павлов
Тверь   P477 «EPAM-Tver-Lions» 10:34
Илья Панков
Москва   P4135 «Ходячие» 12:30
Анастасия Панова
Москва   P472 «Шарик» 10:24
Юля Панова
Москва   P4235 «Хурма» 15:50
Игорь Панченко
Москва   P4214 «Самоеды» 15:08
Татьяна Пархоменко
Москва   P400 «Босиком по лужам» 08:00
Алёна Пастернак
Москва   P436 «Жука Пажука» 09:12
Анастасия Первухина
Тверь   P463 «Speak English» 10:06
Ольга Пескова
Москва   P4123 «Одна сатана» 12:06
Александр Петров
Москва   P427 «пам» 08:54
Саша Петров
Санкт-Петербург   P417 «Пятый элемент» 08:34
Алина Петрова
Санкт-Петербург   P417 «Пятый элемент» 08:34
Влада Петрова
Санкт-Петербург   P421 «Цунами» 08:42
Ева Петрова
Санкт-Петербург   P417 «Пятый элемент» 08:34
Мария Петрова
Москва   P452 «Квадрат» 09:44
Илья Плахов
Москва   P4230 «Гвозди» 15:40
Наталья Плужко
Санкт-Петербург   P498 «от двух до пяти» 11:16
Илья Погодаев
Санкт-Петербург   P4111 «Пятница» 11:42
Евгения Полонская
Москва   P4236 «Veronica +4» 15:52
Анна Попова
Москва   P457 «L&D» 09:54
Елена Попова
Москва   P433 «Mad Feelings» 09:06
Алексей Почивалин
Москва   P4165 «Амадеи» 13:30
АЛЕКСАНДР ПРИБЫЛОВ
Москва   P449 «ЁжыГи» 09:38
Александр Прохоренко
Московская область   P415 «Внучки» 08:30
Алексей Проценко
Москва   P4229 «Бешеные улитки» 15:38
Настя Проценко
Москва   P4229 «Бешеные улитки» 15:38
Петр Пуца
Московская область   P481 «Оленёнок и Ко» 10:42
Ярослав Радомский
Москва   P440 «Три головы лучше» 09:20
Саша Радченко
Москва   P4109 «Ариэтти» 11:38
Ярослав Радченко
Москва   P4109 «Ариэтти» 11:38
Роман Решетняк
Сергиев Посад   P429 «эКлеРки, Ризен и Ко» 08:58
Даниэла Рогинская
Москва   P408 «Пренебречь, вальсируем» 08:16
Ксения Романова
Москва   P4192 «Средневолжские пушистики» 14:24
Полина Романова
Москва   P4192 «Средневолжские пушистики» 14:24
Наталья Роот
Москва   P4206 «Феникс» 14:52
Таня Рябинина
Москва   P4235 «Хурма» 15:50
Сергей Савельев
Москва   P4168 «ТАРДИС» 13:36
Владимир Самойлов
Москва   P499 «На мягких лапах» 11:18
Алексей Сафаралеев
Санкт-Петербург   P482 «Вилка и Шкаф» 10:44
Дмитрий Сафронов
Москва   P470 «НЁХ» 10:20
Павел Сахнов
Москва   P4234 «похотливые куницы» 15:48
Наталья Свиридова
Москва   P4158 «Гаврики» 13:16
Данил Семеленов
Москва   P4192 «Средневолжские пушистики» 14:24
Алексей Серов
Москва   P4162 «Волшебники недоучки» 13:24
Ольга Сидорова
Московская область   P4130 «SPS» 12:20
Татьяна Скоркина
Москва   P491 «Не жди меня мама» 11:02
Елена Смирнова
Москва   P4160 «Любопытные» 13:20
Светлана Снигирева
Москва   P4180 «Метилорандж» 14:00
Юлия Соколова
Москва   P4101 «Колобки идут по следу» 11:22
Сергей Сокольский
Москва   P4141 «Л.З.3» 12:42
Марина Солдатова
Москва   P453 «Трое и медвед» 09:46
Алексей Солнышков
Москва   P4232 «Эйяфьядлайёкюдль» 15:44
Елена Соловьева
Москва   P407 «Сонные студенты» 08:14
Ирина Сорокина
Москва   P4149 «3 девчули и Винни-Пуля*» 12:58
Анна Степанова
Москва   P4151 «Мы идем гулять!» 13:02
Анна Степанова
Москва   P4214 «Самоеды» 15:08
Виктор Стукалин
Москва   P489 «Ромашки» 10:58
Галина Стукалина
Москва   P489 «Ромашки» 10:58
Алексей Стыценко
Москва   P4155 «фундуки» 13:10
Иван Сударев
Москва   P4213 «Котет» 15:06
Алла Сутягина
Москва   P476 «Садись-5!» 10:32
Екатерина Тарасова
Москва   P4155 «фундуки» 13:10
Дмитрий Токун
Москва   P435 «Noblesse Oblige» 09:10
Надежда Токун
Москва   P435 «Noblesse Oblige» 09:10
Максим Трифонов
Москва   P4206 «Феникс» 14:52
Антон Тупысев
Москва   P409 «Анатолий» 08:18
Людмила Уголева
Москва   P474 «Салют» 10:28
Дмитрий Удальцов
Москва   P428 «Slowpoke's» 08:56
Наталья Федюнина
Москва   P4181 «Неприостановленные зайцы» 14:02
Анастасия Феклина
Московская область   P4131 «Us_4» 12:22
Антон Фенске
Москва   P4206 «Феникс» 14:52
Наталия Фотенгауэр-Малиновская
Москва   P416 «Команчи» 08:32
Ольга Фролова
Москва   P434 «Girls only» 09:08
Анна Фурман
Москва   P438 «Кракозябры» 09:16
Сергей Хаймин
Москва   P4180 «Метилорандж» 14:00
Мурад Хайретдинов
Москва   P4237 «Идущие вперед» 15:54
Андрей Харламов
Москва   P432 «абра» 09:04
Татьяна Харченко
Москва   P471 «Сагарматха» 10:22
Марк Хенкин
Москва   P427 «пам» 08:54
Кирилл Хохлов
Москва   P483 «КомпАс-team» 10:46
Лана Храмченкова
Москва   P429 «эКлеРки, Ризен и Ко» 08:58
Алексей Цоколов
Москва   P4115 «2 жирафа и 2 человека» 11:50
Юлия Цыганкова
Москва   P4193 «Радость, гулять!» 14:26
Ирина Чернецова
Москва   P4166 «Кнорриг» 13:32
Валентина Черникова
Москва   P4195 «Пингвины.Свежие» 14:30
Светлана Чернова
Москва   P4152 «Курага и финик» 13:04
Елизавета Шагина
Москва   P433 «Mad Feelings» 09:06
Анастасия Шалаева
Москва   P4159 «ПЛМН» 13:18
Марина Шапина
Москва   P465 «ноль три» 10:10
Ринат Шарипов
Москва   P4198 «Розовые котятки» 14:36
Дарья Шахова
Москва   P4194 «Гагарин, я вас любила!» 14:28
Екатерина Шахова
Москва   P4194 «Гагарин, я вас любила!» 14:28
Екатерина Шашкина
Москва   P4164 «Суперсовята!» 13:28
Евгений Шевченко
Москва   P492 «Доблесть и Апельсин» 11:04
Татьяна Шейнина
Москва   P426 «GRANNIES» 08:52
Сергей Ширнин
Москва   P466 «Суслик и» 10:12
Антон Шишков
Москва   P485 «№3» 10:50
Мария Владимировна Шонина
Москва   P4113 «Нулевой Километр» 11:46
Елена Шустикова
Московская область   P467 «Теперь в три раза умнее» 10:14
Ольга Шушунова
Тверь   P463 «Speak English» 10:06
Евгения Щенёва
Москва   P436 «Жука Пажука» 09:12
Артем Юдин
Москва   P492 «Доблесть и Апельсин» 11:04
Ершова Юлия
Москва   P494 «Во имя Владыки эльфов» 11:08
Нелли Якимова
Санкт-Петербург   P4182 «Бальзак и Наполеон» 14:04
Лана Яцко
Москва   P4158 «Гаврики» 13:16
Сергей Яцко
Москва   P4158 «Гаврики» 13:16
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P400 08:00 Босиком по лужам

P400

Татьяна Пархоменко

Москва

P401 08:02 Гравитино

P401

Сергей Александров

Москва

Валерия Денисова

Москва

Андрей Дроголюб

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P402 08:04 Гаврюша

P402

P403 08:06 #ягодкиО5

P403

P404 08:08 Химия и жизнь

P404

Андрей Илюхин

Москва

Елена Мурашова

Москва

P405 08:10 Командовать парадом буду я

P405

P406 08:12 keepsake

P406

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

P407 08:14 Сонные студенты

P407

Анна Купраш

Москва

Елена Соловьева

Москва

P408 08:16 Пренебречь, вальсируем

P408

Анна Васильева

Москва

Даниэла Рогинская

Москва

МГУ , филфак , ВМК , мех-мат , исаа , ШСТ
P409 08:18 Анатолий

P409

Ольга Чалая

Москва

Антон Тупысев

Москва

P410 08:20 Hear me roar

P410

Юлия Горчакова

Москва

P411 08:22 Rosas Pandan

P411

Татьяна Дудук

Санкт-Петербург

Антошка Сириченко

Санкт-Петербург

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Виктор Лавриновский

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P412 08:24 Попутный ветер

P412

P413 08:26 команда 777

P413

Аленка Савина

Санкт-Петербург

Ольга Борисова

Санкт-Петербург

Ася Каяндер

Санкт-Петербург

P414 08:28 НяшМяша

P414

Анна Лазарева

Санкт-Петербург

P415 08:30 Внучки

P415

Александра Внук

Московская область

Елена Внук

Московская область

Мария Кабатова

Москва

Александр Прохоренко

Московская область

Раменское , Центр крови ФМБА России
P416 08:32 Команчи

P416

Владимир Акимов

Москва

Дмитрий Любимов

Москва

Наталия Фотенгауэр-Малиновская

Москва

Крылатское
P417 08:34 Пятый элемент

P417

Кирилл Петров

Санкт-Петербург

Саша Петров

Санкт-Петербург

Алина Петрова

Санкт-Петербург

Ева Петрова

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
P418 08:36 Не важно

P418

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

Ирина Карманова

Москва

Иван Крылов

Санкт-Петербург

P419 08:38 Исследователи

P419

Руслан Баймашкин

Москва

P420 08:40 0_O

P420

Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

P421 08:42 Цунами

P421

Нина Петрова

Санкт-Петербург

Влада Петрова

Санкт-Петербург

Бегущий Город , Скалолазы , Санкт-Петербург
P422 08:44 БУВАГЛИВы

P422

Владимир Аржаткин

Москва

Илья Волков

Москва

P423 08:46 Las princesas de primavera

P423

Ирина Агутенкова

Москва

Новосибирск
P424 08:48 Ефимистые филлипки

P424

Марина Бабина

Москва

P425 08:50 EPLions

P425

Ирина Ахотина

Тверь

Евгений Лазуков

Тверь

EPAM , Тверь
P426 08:52 GRANNIES

P426

Татьяна Шейнина

Москва

P427 08:54 пам

P427

Александр Петров

Москва

Марк Хенкин

Москва

МГУ , Физфак
P428 08:56 Slowpoke's

P428

Андрей Луньков

Москва

Жанна Нарсия

Москва

Дмитрий Удальцов

Москва

Мос.Технологич.Университет
P429 08:58 эКлеРки, Ризен и Ко

P429

Роман Решетняк

Сергиев Посад

Лана Храмченкова

Москва

P430 09:00 Anagora

P430

P431 09:02 Би-О

P431

Ольга Бирюк

Москва

Тимофей Архангельский

Москва

P432 09:04 абра

P432

Андрей Харламов

Москва

P433 09:06 Mad Feelings

P433

Елена Попова

Москва

Елизавета Шагина

Москва

P434 09:08 Girls only

P434

Александра Гоконаева

Москва

Дарья Нищенко

Москва

Ольга Фролова

Москва

ВГИК , КиноПроБг , Cinema
P435 09:10 Noblesse Oblige

P435

Тамара Ильина

Москва

Дмитрий Токун

Москва

Надежда Токун

Москва

P436 09:12 Жука Пажука

P436

Владислава Илюхина

Москва

Алёна Пастернак

Москва

Евгения Щенёва

Москва

P437 09:14 НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ

P437

Alexander Gureyev

Другие города Центрального ФО

Анна Гуреева

Рязань

P438 09:16 Кракозябры

P438

Анна Фурман

Москва

P439 09:18 Ползём, любуемся пейзажем

P439

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

P440 09:20 Три головы лучше

P440

Ярослав Радомский

Москва

P441 09:22 Солнушко

P441

Лилия Барладян

Москва

P442 09:24 Algieba

P442

Полина Вахрушева

Москва

Роман Миляев

Москва

P443 09:26 Слонопотамы

P443

Полина Даниличева

Москва

Иван Десятов

Москва

МФТИ
P444 09:28 Злохвосты

P444

Екатерина Милякова

Москва

P445 09:30 sampo5

P445

P446 09:32 Кремни

P446

P447 09:34 Бешеные черепахы

P447

P448 09:36 Радужные человеки

P448

Яна Здоровец

Москва

МГУ , Сбербанк , ILoveRunning
P449 09:38 ЁжыГи

P449

АЛЕКСАНДР ПРИБЫЛОВ

Москва

P450 09:40 Решето

P450

Светлана Бородулина

Москва

Алексей Жулин

Москва

P451 09:42 Пробки

P451

Денис Вакуленко

Московская область

Кирилл Вакуленко

Московская область

P452 09:44 Квадрат

P452

Dmitry Tsygankov

Москва

Ольга Бряева

Москва

Владимир Данилов

Москва

Мария Петрова

Москва

P453 09:46 Трое и медвед

P453

Алексей Кудряшов

Москва

Марина Солдатова

Москва

ГУУ , Москва , НИУ ВШЭ
P454 09:48 Moscow Shamrocks

P454

Валерий Федюнин

Московская область

Екатерина Ефремова

Московская область

P455 09:50 environment-friendly

P455

Мария Беганская

Москва

Лена Букреева

Москва

P456 09:52 Гномы

P456

Олег Гудков

Москва

Надежда Непокрытых

Обнинск

Сергей Непокрытых

Другие города Центрального ФО

P457 09:54 L&D

P457

Анна Попова

Москва

МГУ , ВМК , Крок , Ernst&Young
P458 09:56 Настольщики

P458

Константин Зайцев

Москва

P459 09:58 Эпилированная Зоя

P459

Сергей Головков

Санкт-Петербург

Кирилл Ерастов

Санкт-Петербург

Станислав [ДОК] Скворцов

Санкт-Петербург

Дмитрий Бордюгов

Санкт-Петербург

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
P460 10:00 Козяблы

P460

P461 10:02 Шарик в квадрате

P461

Иван Андреев

Москва

Эльвира Комендантова

Москва

Кирилл Кузнецов

Москва

P462 10:04 Похитители плюшек

P462

P463 10:06 Speak English

P463

Екатерина Менячихина

Тверь

Анастасия Первухина

Тверь

Ольга Шушунова

Тверь

Тверь , Speak English
P464 10:08 Хорошие люди

P464