Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1115 СУПЕРБИЗОНЫ 08:30 17:29 8:59 16 3:30 5:29
115

2143 Внезапно 09:26 20:53 11:27 16 3:30 7:57
143

31155 Пяточки 13:10 23:58 10:48 16 2:00 8:48
1155

Александра Галаган

Москва

Вероника Оятьева

Москва

Ольга Суровегина

Москва

Атлант

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1230 Карась и ЛЯгуха 09:00 19:36 10:36 31 3:20 7:16
230

2293 mosplay.ru 11:06 23:28 12:22 31 4:10 8:12
293

Василиса Зеленская

Москва

3204 a14 08:08 20:06 11:58 31 2:45 9:13

Броневик-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L605 Фрукты на стиле 08:10 19:51 11:41 32 5:00 6:41
L605

Александр Пушкарев

Москва

2L616 СитиРак 08:32 21:32 13:00 32 5:00 8:00
L616

3L610 Синяя птица 08:20 20:09 11:49 32 0:30 11:19
L610

Тамуна Дзадзамия

Москва

Юрий Елисеев

Москва

Броневик-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P615 Следопыт 08:30 23:08 14:38 26 6:00 8:38
P615

2P611 Быдло из Московской области 08:22 19:29 11:07 25 6:00 5:07
P611

Виктор Бойков

Раменское

Михаил Леонов

Коломна

3P622 DudesWagon 08:44 22:42 13:58 24 6:00 7:58
P622

Илья Грибов

Москва

Михаил Погодин

Москва

Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L316 Храбрецы 08:32 16:06 7:34 37 2:40 4:54
L316

Арсений Святозаров

Москва

2L388 Pussy bicycle Girls 10:56 19:32 8:36 37 3:10 5:26
L388

Оксана Голуб

Железнодорожный

3L379 ОдиннадцатьЫ 10:38 19:25 8:47 37 2:10 6:37
L379

Всадник-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M368 K2 10:16 19:08 8:52 45 2:50 6:02
M368

Анна Шавлакова

Другие города Центрального ФО

Евгений Роготнев

Москва

2M369 scK5Thwarx 10:18 19:55 9:37 45 2:50 6:47
M369

3M337 Грендайзер 09:14 20:59 11:45 45 2:50 8:55
M337

Всадник-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P353 Be-Faster.ru 09:46 18:37 8:51 58 2:30 6:21
P353

Евгений Почаев

Москва

2P316 Поедем как Pro 08:32 21:42 13:10 57 2:30 10:40
P316

3P325 За панталон! 08:50 21:31 12:41 57 1:30 11:11
P325

Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1X349 Benordic.ru 09:38 19:59 10:21 35 2:10 8:11
X349

Антон Жарков

Москва

2X350 НоСки-экстра 09:40 20:48 11:08 35 2:50 8:18
X350

3X355 Корень мандрагоры 09:50 20:58 11:08 35 0:45
1:10
10:43
X355

Екатерина Алексеева

Москва

Евгений Колганов

Москва

Комментарий оргкомитета

Неработающий маячок, исправлено

Грифон-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L8126 Восточный округ и Маэстро 12:12 17:04 4:52 25 2:00 2:52
L8126

Егор Зеленин

Московская область

Юрий Шварц

Москва

2L8190 Городская буря 14:20 19:07 4:47 25 1:40 3:07
L8190

Николай Порохов

Московская область

Сергей Балашов

Москва

Антон Кузнецов

Москва

Алексей Шуленин

Москва

3L8179 Неудержимые 3 13:58 18:07 4:09 25 1:00 3:09
L8179

Вадим Маслов

Московская область

Иван Высоцкий

Москва

Грифон-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P854 Burning daylight 09:48 16:08 6:20 40 1:30 4:50
P854

Михаил Федин

Московская область

2P813 MIPT runners 08:26 16:06 7:40 40 1:45 5:55
P813

Павел Фролов

Другие города Центрального ФО

3P877 GoldTeam_M 10:34 17:58 7:24 40 1:05 6:19
P877

Андрей Золотых

Санкт-Петербург

Кентавр

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1931 KVN 09:02 16:42 7:40 24 1:55 5:45
931

Света Манжай

Москва

2960 Зеленые человечки 10:00 17:38 7:38 24 1:40 5:58
960

Валдемар Рязанцев

Москва

3901 Цветочные феи 08:02 15:46 7:44 24 7:44
901

Владимир Афанасьев

Москва

Сфинкс-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L7135 Экспромт 12:30 21:37 9:07 22 1:40 7:27
L7135

2L767 Мы и друг наш паровоз 10:14 21:51 11:37 22 4:00 7:37
L767

Maxim Kosko

Москва

Анна Зубарь

Москва

Сергей Полиссар

Москва

3L741 White Eagles 09:22 20:02 10:40 22 1:40 9:00
L741

Артём Голубицкий

Москва

Тимофей Урбанович

Москва

Сфинкс-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M703 Упырка Team 08:06 22:57 14:51 19 4:20 10:31
M703

2M724 Myötähäpeä 08:48 20:20 11:32 19 11:32
M724

Дмитрий Кириллов

Москва

Андрей Краснов

Московская область

Павел Кулаков

Москва

3M738 Такое Всякое 09:16 23:42 14:26 19 2:00 12:26
M738

Иван Ященко

Москва

Сфинкс-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P703 Синицеокунь 08:06 22:15 14:09 25 7:55 6:14
P703

Юлия Маругина

Санкт-Петербург

2P705 А4 08:10 23:28 15:18 25 3:00 12:18
P705

3P717 Бесполезные шизики 08:34 22:28 13:54 24 3:00 10:54
P717

Кирилл Гликман

Москва

Химера-Лайт : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5111 Охотники на кошек, если вы понимаете о чем я 11:42 16:18 4:36 27 1:45 2:51
L5111

Наталья Крыкова

Москва

Денис Ламцов

Москва

2L581 Тяни-Толкай 10:42 14:57 4:15 27 0:25 3:50
L581

Эдуард Абашев

Москва

3L552 Соловьи-разбойники и мышка-альбатрос 09:44 14:59 5:15 27 0:50 4:25
L552

Алексей Соловьев

Москва

Сергей Стукалов

Москва

Химера-Лайт: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L552 Соловьи-разбойники и мышка-альбатрос 09:44 14:59 5:15 27 0:50 4:25
L552

Алексей Соловьев

Москва

Сергей Стукалов

Москва

2L567 Три баклажана 10:14 16:44 6:30 27 1:20 5:10
L567

Юлия Белевитина

Санкт-Петербург

Ирина Калинина

Москва

3L544 Птички-Птички! 09:28 18:17 8:49 27 0:50 7:59
L544

Екатерина Далакова

Москва

София Далакова

Москва

Артем Кисилев

Москва

Евгения Прачева

Москва

Химера-Лайт: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5111 Охотники на кошек, если вы понимаете о чем я 11:42 16:18 4:36 27 1:45 2:51
L5111

Наталья Крыкова

Москва

Денис Ламцов

Москва

2L581 Тяни-Толкай 10:42 14:57 4:15 27 0:25 3:50
L581

Эдуард Абашев

Москва

3L513 Ezhiki v tumane 08:26 14:21 5:55 27 1:20 4:35
L513

Сергей Ежов

Москва

Химера-Лайт: Футбайк

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5121 А где педали? 12:02 19:58 7:56 22 1:45 6:11
L5121

Алексей Баранов

Москва

Сергей Глинский

Москва

Химера-Лайт: Джамперы

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L541 Двое из Магикан 09:22 18:07 8:45 26 1:15 7:30
L541

Денис Гоманько

Москва

Химера-Лайт: Унициклы

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5117 Offroaddance 11:54 18:16 6:22 25 0:50 5:32
L5117

Андрей Ищенко

Москва

Иван Ищенко

Другие города Центрального ФО

Химера-Лайт: Лонгборды + самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5141 Go Wild! 11:45 19:11 7:26 22 0:50 6:36
L5141

Химера-Лайт: Ролики + самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L598 ололоши 11:16 17:50 6:34 26 0:50 5:44
L598

Svetlana Lysenko

Москва

Татьяна Бармина

Москва

Никита Погорелов

Москва

2L539 Неторопыжки 09:18 18:07 8:49 26 1:45 7:04
L539

Наталья Борисова

Московская область

Александр Богатов

Московская область

Ольга Майорова

Московская область

3L5137 Start living 12:34 18:09 5:35 25 5:35
L5137

Глеб Багрянцев

Москва

Химера-Про : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P564 Without brakes 10:08 18:30 8:22 37 2:00 6:22
P564

Антон Линник

Москва

2P502 Олимпийцы 08:04 15:08 7:04 37 0:30 6:34
P502

3P583 Берёзовый спрайт 10:46 19:21 8:35 37 2:00 6:35
P583

Николай Кулешов

Москва

Химера-Про: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P564 Without brakes 10:08 18:30 8:22 37 2:00 6:22
P564

Антон Линник

Москва

2P502 Олимпийцы 08:04 15:08 7:04 37 0:30 6:34
P502

3P547 Заблудшие роллеры 09:34 21:13 11:39 37 1:20 10:19
P547

Алексей Догадов

Ленинградская область

Денис Мурашов

Санкт-Петербург

Елена Червякова

Санкт-Петербург

Химера-Про: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P583 Берёзовый спрайт 10:46 19:21 8:35 37 2:00 6:35
P583

Николай Кулешов

Москва

2P531 Турбо 09:02 19:36 10:34 36 1:20 9:14
P531

Елена Спасская

Санкт-Петербург

3P535 Хась 09:10 20:20 11:10 36 1:20 9:50
P535

Мария Федорова

Санкт-Петербург

Химера-Про: Унициклы

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P523 А где руль? 08:46 18:04 9:18 36 2:00 7:18
P523

Категории без учета времени

Лев & Единорог

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1U426 Все идут и я пошел 08:52 35
U426

Сергей Аристов

Санкт-Петербург

Сергей Саломатин

Московская область

1U439 Ленивые курицы 09:18 35
U439

Надежда Вариончик

Москва

Сергей Фрейман

Москва

Софья Фрейман

Москва

1U476 Втроем 10:32 35
U476

Роман Игла

Московская область

1U4100 Ноябрьские 11:20 35
U4100

Дмитрий Макаров

Москва

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L408 Улетайки 08:16 36
L408

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

1L418 Мимоходом 08:36 36
L418

1L424 Суровые хайлендеры 08:48 36
L424

1L432 Большой Львиный прайд 2 09:04 36
L432

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

1L438 Пряничек 09:16 36
L438

Александр Плошко

Берлин

1L439 ТинТин 09:18 36
L439

Анастасия Романова

Московская область

Глеб Адамейко

Воронеж

1L457 Вятские хватские 09:54 36
L457

Валентина Баранова

Московская область

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P437 НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ 09:14 35
P437

Alexander Gureyev

Другие города Центрального ФО

Анна Гуреева

Рязань

1P443 Слонопотамы 09:26 35
P443

Полина Даниличева

Москва

Иван Десятов

Москва

1P492 Доблесть и Апельсин 11:04 35
P492

Alexandra Kinevskaya

Москва

Иван Зубов

Москва

Евгений Шевченко

Москва

Артем Юдин

Москва

1P4112 Санечки и друзья 11:44 35
P4112

Петя Григорьев

Москва

Лев-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1X401 Мартышка и сачки 08:02 26
X401

Егор Никулин

Москва

1X415 пиглетс 08:30 26
X415

Ольга Алелюхина

Москва

Константин Синицын

Москва

Марина Синицына

Сингапур

1X423 Роботы-пылесосы2 08:46 26
X423

Наталия Клименко

Москва

Аля Никанорова

Москва

1X426 И животноводство! 08:52 26
X426

Сергей Борисов

Москва

Юлия Кривова

Москва

София Техажева

Москва

1X428 Бугагашка 08:56 26
X428

Юлия Алексеева

Москва

1X431 Шерлоки 09:02 26
X431

Александр Козлов

Москва

Петр Савченко

Москва

Татьяна Шубина

Москва

1X442 Идущие с ГуглЯндом 09:24 26
Игорь Фёдоров

Московская область

1X446 Пушинка 09:32 26
X446

Владимир Журкин

Санкт-Петербург

Лидия Пантелеева

Санкт-Петербург

1X451 19+ 09:42 26
X451

1X453 Трамвай №432 09:46 26
X453

Ольга Понкратова

Москва

1X454 Крысиные бега: Limerik и Ко 09:48 26
X454

Анна Шеина

Москва

София Шеина

Москва

Андрей Губарь

Москва

София Фатова

Москва

1X455 Крысиные бега: Хаска и Ко 09:50 26
X455

Анна Тимофеева

Москва

Константин Хлюпин

Москва

Рената Ямбаева

Москва

1X458 евражки 09:56 26
X458

Наталья Грачева

Москва

Виктор Пантус

Железнодорожный

1X4110 Демиурги Экстаза 11:40 26
X4110

1X4125 Лагавулин 12:10 26
X4125

Показать участников