Category 

Full name City Team number and name Start time
Arsen Abaev
Moscow   P490 «Трындец» 11:00
Alexander Gureyev
Other Central FD cities   P437 «НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ» 09:14
Alexandra Kinevskaya
Moscow   P492 «Доблесть и Апельсин» 11:04
Asya Kravets
Minsk   P488 «Радзівілы маюць рацыю» 10:56
Polina Kunitsyna
Saint Petersburg   P468 «Бешеные хорьки» 10:16
Alexandra Mitsuk
Saint Petersburg   P498 «от двух до пяти» 11:16
Lyuba Nikolenko
Moscow   P480 «Точка-звездочка» 10:40
Elena Patrikeeva
Moscow   P4209 «Автопилот» 14:58
Ivan Pavlov
Moscow   P4193 «Радость, гулять!» 14:26
Olga Romanova
Moscow   P473 «Albatross» 10:26
Lusia Rubluova
Moscow   P4185 «Фортуна» 14:10
Yuliya Rusanova
Moscow   P4133 «У Танюши медвежата» 12:26
Nelly Snarskaya
Saint Petersburg   P4174 «2100лицы» 13:48
Irina Streletskaya
Moscow   P4109 «Ариэтти» 11:38
Alexey Tsygankov
Moscow   P4193 «Радость, гулять!» 14:26
Dmitry Tsygankov
Moscow   P452 «Квадрат» 09:44
Viktor Zenin
Minsk   P488 «Радзівілы маюць рацыю» 10:56
Ирина Адуева
Moscow   P4225 «I.R.A.» 15:30
Наталья Акимова
Moscow   P416 «Команчи» 08:32
Дмитрий Андриевский
Domodedovo   P483 «КомпАс-team» 10:46
Ксения Аненкова
Moscow   P427 «пам» 08:54
Анастасия Ануфриева
Moscow   P472 «Шарик» 10:24
Маргарита Аракчеева
Moscow   P450 «Решето» 09:40
Дмитрий Артамонов
Moscow   P433 «Mad Feelings» 09:06
Михаил Архипов
Moscow   P412 «Попутный ветер» 08:24
Динара Баймашкина
Moscow   P419 «Исследователи» 08:38
Наталия Банникова
Moscow   P424 «Ефимистые филлипки» 08:48
Ольга Баранова
Moscow   P4104 «Плюшки» 11:28
Татьяна Баринова
Moscow   P4190 «rompecabezas» 14:20
Наталья Белей
Moscow Region   P4118 «Кукарямбыч» 11:56
Мария Белинская
Saint Petersburg   P4187 «Лопе де Вега» 14:14
Ирина Берёзкина
Moscow   P4237 «Идущие вперед» 15:54
Антон Боев
Moscow Region   P499 «На мягких лапах» 11:18
Иван Большаков
Moscow   P4127 «Тенденция к съёживанию» 12:14
Яна Боровикова
Moscow   P403 «#ягодкиО5» 08:06
Ульяна Буданова
Moscow   P422 «БУВАГЛИВы» 08:44
Анна Бургина
Moscow   P4125 «Цындыш» 12:10
Александр Бутягин
Moscow   P4118 «Кукарямбыч» 11:56
Денис Вакуленко
Moscow Region   P451 «Пробки» 09:42
Мария Великохатько
Moscow   P448 «Радужные человеки» 09:36
Маргарита Верменик
Tver   P477 «EPAM-Tver-Lions» 10:34
Елена Виноградова
Saint Petersburg   P406 «keepsake» 08:12
Александра Внук
Moscow Region   P415 «Внучки» 08:30
Екатерина Волегова
Moscow   P4104 «Плюшки» 11:28
Вики Воронина
Saint Petersburg   P4137 «Йанезналъкудабежать» 12:34
Кирилл Глаг
Moscow   P4147 «Бешеные панды умирают стоя» 12:54
Владимир Голиков
Moscow   P4139 «Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона» 12:38
Светлана Голованева
Moscow   P4149 «3 девчули и Винни-Пуля*» 12:58
Сергей Головков
Saint Petersburg   P459 «Эпилированная Зоя» 09:58
Дарья Гончарова
Saint Petersburg   P482 «Вилка и Шкаф» 10:44
Анастасия Гордеева
Moscow   P430 «Anagora» 09:00
Мария Горовая
Moscow   P490 «Трындец» 11:00
Денис Горчаков
Moscow   P410 «Hear me roar» 08:20
Екатерина Грачева
Moscow   P4106 «Йокерит» 11:32
Иван Гринев
Moscow   P4163 «Тролли на дороге» 13:26
Мария Грищенко
Moscow   P4223 «Дети желтой репы» 15:26
Дмитрий Гудков
Moscow   P4198 «Розовые котятки» 14:36
Ирина Гуляева
Saint Petersburg   P4174 «2100лицы» 13:48
Людмила Гурьева
Moscow   P422 «БУВАГЛИВы» 08:44
Ольга Гусельникова
Moscow   P403 «#ягодкиО5» 08:06
Дмитрий Гуторов
Moscow   P4125 «Цындыш» 12:10
Света Данилова
Moscow   P4135 «Ходячие» 12:30
Алексей Деревянкин
Moscow   P4166 «Кнорриг» 13:32
Марина Дорохова
Moscow   P423 «Las princesas de primavera» 08:46
Олеся Дробязко
Moscow   P4157 «ЖЫР» 13:14
Татьяна Дудук
Saint Petersburg   P411 «Rosas Pandan» 08:22
Дмитрий Дьяченко
Moscow   P457 «L&D» 09:54
Юля Дьячкова
Moscow   P441 «Солнушко» 09:22
Кирилл Ерастов
Saint Petersburg   P459 «Эпилированная Зоя» 09:58
Ксения Есина
Moscow   P4195 «Пингвины.Свежие» 14:30
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   P4197 «Ветер в голове» 14:34
Андрей Жемков
Moscow   P446 «Кремни» 09:32
Юлия Жемкова
Moscow   P446 «Кремни» 09:32
Яна Житковская
Moscow   P497 «МАНДАРИНЫ» 11:14
Алёна Зайцева
Saint Petersburg   P481 «Оленёнок и Ко» 10:42
Мария Зайцева
Moscow   P4231 «Кланзайц» 15:42
Елена Зверева
Moscow   P405 «Командовать парадом буду я» 08:10
Светлана Зендрикова
Moscow   P4229 «Бешеные улитки» 15:38
Екатерина Зубкова
Moscow   P412 «Попутный ветер» 08:24
Мария Зуева
Moscow   P4165 «Амадеи» 13:30
Александр Иванов
Moscow   P428 «Slowpoke's» 08:56
Сергей Иванов
Saint Petersburg   P4217 «Химики» 15:14
Ульяна Иванова
Moscow   P4133 «У Танюши медвежата» 12:26
Александр Ипатов
Yekaterinburg   P4170 «СИНИЕ ЗЕЛЁНЫЕ» 13:40
Дмитрий Истомин
Saint Petersburg   P4115 «2 жирафа и 2 человека» 11:50
Александр Каблуков
Moscow   P4220 «Путешественники» 15:20
Тинатин Казакова
Moscow Region   P4228 «Циферблат» 15:36
Юля Колесникова
Moscow   P458 «Настольщики» 09:56
Камилла Колосова
Saint Petersburg   P4175 «Эфископ» 13:50
Екатерина Коляскина
Moscow   P4191 «солнышки!» 14:22
Александра Коновалова
Moscow   P4112 «Санечки и друзья» 11:44
Лера Корнеева
Moscow   P4128 «Улитки Про» 12:16
Юлия Косолапова
Moscow   P4144 «ЛХЛ» 12:48
Сергей Косьяненко
Moscow   P4179 «Big City Geckos» 13:58
Татьяна Кохтарева
Moscow   P497 «МАНДАРИНЫ» 11:14
Станислав Кремнёв
Moscow   P4128 «Улитки Про» 12:16
Александр Кривенцов
Moscow   P4210 «Бока» 15:00
Александр Круглов
Tver   P4114 «Ежи-пластуны» 11:48
Александр Крушняков
Moscow   P4102 «Мама мыла ламу» 11:24
Таня Кузьмина
Saint Petersburg   P498 «от двух до пяти» 11:16
Евгений Кулешов
Moscow   P4238 «Promenade» 15:56
Анна Купраш
Moscow   P407 «Сонные студенты» 08:14
Ирина Куприянова
Moscow   P448 «Радужные человеки» 09:36
Сергей Кухарев
Moscow   P4183 «Подводная Станция МИР» 14:06
Полина Кучерова
Moscow   P470 «НЁХ» 10:20
Анна Лазарева
Saint Petersburg   P414 «НяшМяша» 08:28
Евгения Ларина
Moscow   P423 «Las princesas de primavera» 08:46
Татьяна Люткевич
Moscow   P4120 «Рысики» 12:00
Валерия Майорова
Moscow   P4171 «ЁжеМышики» 13:42
Роман Максименков
Moscow   P484 «Касперы» 10:48
Дмитрий Макушенко
Moscow   P4200 «Котека» 14:40
Кирилл Малахов
Moscow   P4171 «ЁжеМышики» 13:42
Варя Марусова
Moscow   P407 «Сонные студенты» 08:14
Людмила Матвеева
Moscow   P455 «environment-friendly» 09:50
Наталия Мильштейн
Moscow   P4111 «Пятница» 11:42
Иван Миляков
Moscow   P444 «Злохвосты» 09:28
Роман Мисюк
Moscow   P4174 «2100лицы» 13:48
Евгения Митрохина
Moscow   P453 «Трое и медвед» 09:46
Алексей Михайлин
Moscow   P4186 «Веселые какосы» 14:12
Виталий Михайлюк
Moscow   P460 «Козяблы» 10:00
Мария Мыслина
Moscow   P4156 «Невероятные олени» 13:12
Елена Налдина
Moscow   P4128 «Улитки Про» 12:16
Ольга Наливкина
Moscow   P4106 «Йокерит» 11:32
Дарья Неворотина
Moscow   P401 «Гравитино» 08:02
Евгения Некрасова
Moscow   P4178 «Нюрка» 13:56
Ирина Неустроева
Moscow   P4232 «Эйяфьядлайёкюдль» 15:44
Арина Николаева
Tver   P425 «EPLions» 08:50
Екатерина Никольская
Tver   P425 «EPLions» 08:50
Валерий Никулин
Saint Petersburg   P4100 «Пулково» 11:20
Саша Нозикова
Moscow   P4147 «Бешеные панды умирают стоя» 12:54
Татьяна Овчинникова
Moscow   P4131 «Us_4» 12:22
Артём Окуньков
Moscow   P447 «Бешеные черепахы» 09:34
Константин Окуньков
Moscow   P447 «Бешеные черепахы» 09:34
Александра Панкратова
Tver   P4114 «Ежи-пластуны» 11:48
Анастасия Панченко
Moscow   P4214 «Самоеды» 15:08
Ирина Пашинцева
Moscow   P4207 «ДЕЛИТ» 14:54
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   P418 «Не важно» 08:36
Кирилл Петров
Saint Petersburg   P417 «Пятый элемент» 08:34
Нина Петрова
Saint Petersburg   P421 «Цунами» 08:42
Ксения Пирогова
Moscow   P4213 «Котет» 15:06
Марина Пирогова
Moscow   P466 «Суслик и» 10:12
Марина Питель
Saint Petersburg   P439 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:18
Михаил Пищагин
Moscow   P469 «Прокрастинаторское лобби» 10:18
Валерий Полонский
Moscow   P4236 «Veronica +4» 15:52
Евгений Поляков
Moscow   P4125 «Цындыш» 12:10
Светлана Поротикова
Moscow   P4186 «Веселые какосы» 14:12
Александр Постняков
Saint Petersburg   P420 «0_O» 08:40
Мария Постнякова
Saint Petersburg   P420 «0_O» 08:40
Екатерина Радомская
Moscow   P440 «Три головы лучше» 09:20
Катерина Рыжова
Tver   P4114 «Ежи-пластуны» 11:48
Надежда Рязанская
Moscow   P4120 «Рысики» 12:00
Александра Савельева
Moscow   P4168 «ТАРДИС» 13:36
Аленка Савина
Saint Petersburg   P413 «команда 777» 08:26
Даша Сальникова
Moscow   P4202 «Гравицапа, ку!» 14:44
Елена Самойлова
Moscow Region   P4110 «Балашиха-лайт» 11:40
Светлана Серова
Moscow   P4132 «ПоХодуДела.ру» 12:24
Кирилл Сибирев
Moscow   P4133 «У Танюши медвежата» 12:26
Антошка Сириченко
Saint Petersburg   P411 «Rosas Pandan» 08:22
Михаил Ситников
Moscow   P4225 «I.R.A.» 15:30
Андрей Скоробогатов
Saint Petersburg   P4167 «2112.ru» 13:34
Петр Сломинский
Moscow   P4224 «Генофонд» 15:28
Анна Слученкова
Moscow   P4106 «Йокерит» 11:32
Дарья Соколова
Saint Petersburg   P4137 «Йанезналъкудабежать» 12:34
Екатерина Солдатова
Moscow   P494 «Во имя Владыки эльфов» 11:08
Елена Соломатина
Moscow   P4207 «ДЕЛИТ» 14:54
Галина Субботина
Moscow   P476 «Садись-5!» 10:32
Сергей Суслин
Moscow   P4163 «Тролли на дороге» 13:26
Евгения Сычева
Moscow   P4122 «Катманду» 12:04
Ольга Тарасова
Moscow   P4186 «Веселые какосы» 14:12
Антон Твардовский
Moscow   P4220 «Путешественники» 15:20
Людмила Титкова
Moscow   P4230 «Гвозди» 15:40
Дмитрий Титюхин
Moscow   P4160 «Любопытные» 13:20
Танечка Тихонова
Moscow   P4207 «ДЕЛИТ» 14:54
Александра Уголева
Moscow   P474 «Салют» 10:28
Галина Удовиченко
Saint Petersburg   P4217 «Химики» 15:14
Елена Усачёва
Saint Petersburg   P439 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:18
Алексей Федоров
Moscow   P408 «Пренебречь, вальсируем» 08:16
Светлана Фёдоровых
Moscow   P402 «Гаврюша» 08:04
Илья Флид
Moscow   P4119 «Пинки и Брейн» 11:58
Евгений Фоменко
Moscow   P445 «sampo5» 09:30
Мария Ханафиева (Ревкова)
Moscow   P434 «Girls only» 09:08
Михаил Хомутский
Moscow   P4220 «Путешественники» 15:20
Юлия Храмова
Moscow   P4197 «Ветер в голове» 14:34
Павел Храмченков
Moscow   P429 «эКлеРки, Ризен и Ко» 08:58
Мария Худякова
Moscow   P4136 «Ланфренланфра» 12:32
Илья Цырульников
Moscow   P4196 «Second Chance» 14:32
Ольга Чалая
Moscow   P409 «Анатолий» 08:18
Максим Чериков
Moscow   P462 «Похитители плюшек» 10:04
Наталья Чернова
Moscow   P4113 «Нулевой Километр» 11:46
Мария Чиркова
Moscow   P478 «Плюшевый гвоздодёр» 10:36
Мира Шарф
Moscow   P4131 «Us_4» 12:22
Алексей Шевенков
Moscow   P4185 «Фортуна» 14:10
Петя Шестов
Moscow   P4103 «Будьте Добрыми Смелыми Мужественными» 11:26
Ириша Шестова
Moscow   P4103 «Будьте Добрыми Смелыми Мужественными» 11:26
Елена Шильникова
Moscow   P442 «Algieba» 09:24
Александр Шишкин
Moscow   P496 «Opportunity» 11:12
Николай Шонин
Moscow   P4195 «Пингвины.Свежие» 14:30
Александр Шушунов
Tver   P463 «Speak English» 10:06
Татьяна Юхневич
Moscow   P427 «пам» 08:54
Екатерина Яковенко
Moscow   P400 «Босиком по лужам» 08:00
Иван Яковенко
Moscow   P4129 «Шерлок» 12:18
Sergey Baryshnikov
Moscow   P4203 «Топопатиссоны» 14:46
Daria Fenske
Moscow   P4206 «Феникс» 14:52
Marina Karpova
Moscow   P496 «Opportunity» 11:12
Alexander Kharlamov
Moscow   P4150 «Лапка» 13:00
Andrey Ponikar
Moscow   P4192 «Средневолжские пушистики» 14:24
Олег Аверьянов
Moscow   P435 «Noblesse Oblige» 09:10
Доледенок Алексей
Moscow   P4151 «Мы идем гулять!» 13:02
Света Андрикеева
Moscow Region   P4155 «фундуки» 13:10
Андрей Астахов
Moscow   P4164 «Суперсовята!» 13:28
Лилия Барладян
Moscow   P441 «Солнушко» 09:22
Дина Бек
Moscow   P4230 «Гвозди» 15:40
Анна Белова
Moscow   P4211 «Штрундель» 15:02
Ольга Бирюк
Moscow   P431 «Би-О» 09:02
Анна Богокина
Moscow   P440 «Три головы лучше» 09:20
Дмитрий Бровченко
Moscow   P408 «Пренебречь, вальсируем» 08:16
Ольга Владимирская
Moscow   P491 «Не жди меня мама» 11:02
Евгений Воропаев
Moscow   P479 «Инновации, нанотехнологии и Куршавель» 10:38
Александр Гневашев
Moscow   P4178 «Нюрка» 13:56
Татьяна Голикова
Moscow   P4139 «Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона» 12:38
Георгий Горев
Moscow   P4120 «Рысики» 12:00
Артем Грачев
Moscow   P4117 «Орден Медоеда» 11:54
Юлия Грачева
Moscow   P4117 «Орден Медоеда» 11:54
Антон Дацковский
Moscow   P4199 «Кржемилек и Вахмурки» 14:38
Данил Джальчинов
Moscow   P4218 «Компот» 15:16
Сергей Долженко
Moscow   P4105 «Бравые хомячки» 11:30
Анна Драгунова
Moscow   P4181 «Неприостановленные зайцы» 14:02
Таня Дрозд
Moscow   P4133 «У Танюши медвежата» 12:26
Елена Дыдычкина
Moscow   P4176 «Ушастики» 13:52
Иван Евплов
Moscow   P478 «Плюшевый гвоздодёр» 10:36
Иван Иванов
Moscow   P4221 «Капитошки» 15:22
Александра Иванова
Moscow   P4221 «Капитошки» 15:22
Софья Ижогина
Moscow   P4127 «Тенденция к съёживанию» 12:14
Евгения Иноземцева
Moscow   P4194 «Гагарин, я вас любила!» 14:28
Анастасия Исаева
Moscow   P493 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 11:06
Ольга Ичалова
Moscow   P4169 «МИМИ» 13:38
Дмитрий Казаков
Moscow   P4228 «Циферблат» 15:36
Елена Камышанова
Moscow   P4233 «ДИНАМО БЕЖИТ» 15:46
Антон Каранов
Moscow   P456 «Гномы» 09:52
Елена Карасева
Moscow   P4221 «Капитошки» 15:22
Татьяна Каричева
Moscow   P4127 «Тенденция к съёживанию» 12:14
Степан Киреев
Moscow   P485 «№3» 10:50
Мария Киселева
Moscow   P4124 «Ваньки-встаньки» 12:08
Сергей Климов
Moscow   P438 «Кракозябры» 09:16
Олег Князькин
Moscow   P471 «Сагарматха» 10:22
Мария Ковалева
Moscow   P4172 «Клан пчеллини» 13:44
Кирилл Колобин
Moscow   P4172 «Клан пчеллини» 13:44
Анна Коломиец
Moscow   P4182 «Бальзак и Наполеон» 14:04
Наталия Константинова
Moscow   P432 «абра» 09:04
Марина Конькова
Moscow   P495 «И-Го-Гошки» 11:10
Маргарита Корниенко
Moscow Region   P467 «Теперь в три раза умнее» 10:14
Екатерина Косилова
Moscow   P4126 «Весёлые кварки - 2» 12:12
Александра Кретинина
Saint Petersburg   P406 «keepsake» 08:12
Сергей Крылов
Saint Petersburg   P418 «Не важно» 08:36
Екатерина Кузнецова
Moscow   P458 «Настольщики» 09:56
Александр Кузьмин
Moscow   P4119 «Пинки и Брейн» 11:58
Ольга Кулемина
Moscow   P487 «Отрада» 10:54
Владимир Курников
Moscow   P4143 «Победоносцы» 12:46
Дмитрий Латыпов
Klin   P4114 «Ежи-пластуны» 11:48
Анастасия Латышева
Moscow   P4129 «Шерлок» 12:18
Ирина Лебедева
Moscow   P4162 «Волшебники недоучки» 13:24
Софья Лифшиц
Moscow   P4222 «Octopus» 15:24
Ирина Лысенко
Moscow   P4177 «Сусанинские навигаторы» 13:54
Мария Любимцева
Moscow   P4102 «Мама мыла ламу» 11:24
Александр Малютин
Moscow   P4218 «Компот» 15:16
Ольга Марченко
Moscow   P4104 «Плюшки» 11:28
Светлана Матвеева
Moscow   P429 «эКлеРки, Ризен и Ко» 08:58
Андрей Матюхин
Moscow   P478 «Плюшевый гвоздодёр» 10:36
Ася Михайлова
Moscow   P4186 «Веселые какосы» 14:12
Максим Михайлюк
Moscow   P460 «Козяблы» 10:00
Сергей Моисеев
Moscow   P445 «sampo5» 09:30
Дмитрий Мокроусов
Moscow   P4148 «Дубровские» 12:56
Александра Монахова
Moscow   P471 «Сагарматха» 10:22
Константин Морозкин
Moscow   P4145 «Ку» 12:50
Александра Морозкина
Moscow   P4145 «Ку» 12:50
Марина Морозова
Moscow   P4140 «Лохматики-Мохнатики» 12:40
Полина Морозова
Moscow   P4140 «Лохматики-Мохнатики» 12:40
Владимир Мусатов
Moscow   P4180 «Метилорандж» 14:00
Екатерина Некрасова
Moscow   P4108 «Памадуси» 11:36
Наталья Нестерова
Moscow   P462 «Похитители плюшек» 10:04
Индира Нефедова
Moscow   P4208 «Пятачок и Ко» 14:56
Мария Нефедова
Moscow Region   P465 «ноль три» 10:10
Иван Пилецкий
Moscow   P4213 «Котет» 15:06
Владимир Постнов
Moscow   P4218 «Компот» 15:16
Софья Прибылова
Moscow   P449 «ЁжыГи» 09:38
Людмила Рафаэль
Moscow   P426 «GRANNIES» 08:52
Евгений Рогинский
Moscow   P441 «Солнушко» 09:22
Михаил Романов
Moscow   P473 «Albatross» 10:26
Ирина Рычкова
Moscow   P412 «Попутный ветер» 08:24
Мария Салахутдинова
Moscow   P4116 «Молния» 11:52
Николай Сафонов
Moscow   P462 «Похитители плюшек» 10:04
Дмитрий Свиридов
Moscow   P4158 «Гаврики» 13:16
Дмитрий Седов
Moscow   P4154 «Come Together» 13:08
Александр Семашко
Moscow   P4112 «Санечки и друзья» 11:44
Анна Семенова
Moscow   P4184 «Басмачи» 14:08
Константин Сидоров
Moscow Region   P4130 «SPS» 12:20
Лариса Ситина
Moscow   P405 «Командовать парадом буду я» 08:10
Станислав [ДОК] Скворцов
Saint Petersburg   P459 «Эпилированная Зоя» 09:58
Юрий Слободян
Moscow   P475 «Недопёски» 10:30
Константин Слуцкий
Moscow   P4153 «Плитка шоколада» 13:06
Влад Смирнов
Moscow   P464 «Хорошие люди» 10:08
Марина Соловьева
Moscow   P407 «Сонные студенты» 08:14
Михаил Строчков
Moscow   P4159 «ПЛМН» 13:18
Сергей Сыресин
Moscow   P4185 «Фортуна» 14:10
Анастасия Талицкая
Moscow   P4170 «СИНИЕ ЗЕЛЁНЫЕ» 13:40
Игорь Толкачев
Moscow   P4188 «Дежавю» 14:16
Андрей Толстиков
Moscow   P4140 «Лохматики-Мохнатики» 12:40
Николай Трошин
Moscow   P4141 «Л.З.3» 12:42
Екатерина Труханова
Moscow   P445 «sampo5» 09:30
Антон Тужилов
Moscow   P4161 «Бегемоты» 13:22
Надежда У
Moscow   P486 «Ежик» 10:52
Дмитрий Удальцов
Moscow   P428 «Slowpoke's» 08:56
Валерий Федюнин
Moscow Region   P454 «Moscow Shamrocks» 09:48
Сергей Фомин
Moscow   P443 «Слонопотамы» 09:26
Фёдор Фролов
Moscow   P458 «Настольщики» 09:56
Андрей Фурман
Moscow   P438 «Кракозябры» 09:16
Михаил Хлюпин
Moscow   P4142 «Б-А-Н-Д-А!» 12:44
Светлана Холобуденко
Moscow   P4198 «Розовые котятки» 14:36
Игорь Чернов
Moscow   P471 «Сагарматха» 10:22
Татьяна Чулина
Moscow   P466 «Суслик и» 10:12
Мария Шадрина
Moscow   P4224 «Генофонд» 15:28
Юлия Шевенкова
Moscow   P4185 «Фортуна» 14:10
Елизавета Шевченко
Moscow   P4184 «Басмачи» 14:08
Юрий Шилов
Moscow   P4143 «Победоносцы» 12:46
Дарья Шубина
Moscow   P4234 «похотливые куницы» 15:48
Кира Шустрова
Moscow   P436 «Жука Пажука» 09:12
Татьяна Щербак
Moscow   P447 «Бешеные черепахы» 09:34
Анна Юркина
Moscow   P475 «Недопёски» 10:30
Мария Юшкова
Moscow   P402 «Гаврюша» 08:04
лана яцко
Moscow   P4123 «Одна сатана» 12:06
Tural Gurbanov
Moscow   P4125 «Цындыш» 12:10
Алла Авдюнина
Moscow   P4199 «Кржемилек и Вахмурки» 14:38
Маргарита Авдюнина
Moscow   P4199 «Кржемилек и Вахмурки» 14:38
Ирина Агутенкова
Moscow   P423 «Las princesas de primavera» 08:46
Владимир Акимов
Moscow   P416 «Команчи» 08:32
Максим Акимов
Moscow   P472 «Шарик» 10:24
Сергей Александров
Moscow   P401 «Гравитино» 08:02
Юлия Александрова
Moscow   P4223 «Дети желтой репы» 15:26
Ирина Алимпиева
Moscow   P4149 «3 девчули и Винни-Пуля*» 12:58
Анастасия Алябьева
Moscow   P4202 «Гравицапа, ку!» 14:44
Мария Амплеева
Moscow   P465 «ноль три» 10:10
Владимир Андреев
Moscow   P4123 «Одна сатана» 12:06
Иван Андреев
Moscow   P461 «Шарик в квадрате» 10:02
Вадим Ануфриев
Moscow   P472 «Шарик» 10:24
Владимир Аржаткин
Moscow   P422 «БУВАГЛИВы» 08:44
Анастасия Аркадьева
Moscow   P4115 «2 жирафа и 2 человека» 11:50
Тимофей Архангельский
Moscow   P431 «Би-О» 09:02
Олеся Архипенко
Moscow   P4196 «Second Chance» 14:32
Наталья Афиногенова
Moscow   P4149 «3 девчули и Винни-Пуля*» 12:58
Ирина Ахотина
Tver   P425 «EPLions» 08:50
Марина Бабина
Moscow   P424 «Ефимистые филлипки» 08:48
Руслан Баймашкин
Moscow   P419 «Исследователи» 08:38
Тимур Бегаев
Moscow   P4211 «Штрундель» 15:02
Мария Беганская
Moscow   P455 «environment-friendly» 09:50
Инна Бегункова
Domodedovo   P483 «КомпАс-team» 10:46
Наташа Белова
Moscow   P4181 «Неприостановленные зайцы» 14:02
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   P468 «Бешеные хорьки» 10:16
Марина Бендюкова
Moscow   P4148 «Дубровские» 12:56
Роман Берёзкин
Moscow   P4237 «Идущие вперед» 15:54
Елизавета Берёзкина
Moscow   P4237 «Идущие вперед» 15:54
НИНА БЕШКУРОВА
Moscow   P4233 «ДИНАМО БЕЖИТ» 15:46
Екатерина Викторовна Бодренкова
Moscow   P4113 «Нулевой Километр» 11:46
Артем Бойко
Moscow   P4180 «Метилорандж» 14:00
Дмитрий Бордюгов
Saint Petersburg   P459 «Эпилированная Зоя» 09:58
Ольга Борисова
Saint Petersburg   P413 «команда 777» 08:26
Светлана Бородулина
Moscow   P450 «Решето» 09:40
Екатерина Бочарова
Moscow   P493 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 11:06
Мария Бревнова
Moscow   P4200 «Котека» 14:40
Анна Брутман
Saint Petersburg   P4115 «2 жирафа и 2 человека» 11:50
Юлия Брыкалина
Moscow   P4150 «Лапка» 13:00
Ольга Бряева
Moscow   P452 «Квадрат» 09:44
Лена Букреева
Moscow   P455 «environment-friendly» 09:50
Дмитрий Былинкин
Moscow   P4163 «Тролли на дороге» 13:26
Кирилл Вакуленко
Moscow Region   P451 «Пробки» 09:42
Анна Васильева
Moscow   P408 «Пренебречь, вальсируем» 08:16
Инесса Васильева
Moscow   P466 «Суслик и» 10:12
Ирина Васильченко
Moscow   P4144 «ЛХЛ» 12:48
Юлия Ватагина
Moscow   P4104 «Плюшки» 11:28
Полина Вахрушева
Moscow   P442 «Algieba» 09:24
Мария Винцкевич
Moscow   P4134 «Очень Ленивые Коты» 12:28
Елена Внук
Moscow Region   P415 «Внучки» 08:30
Ксения Войтковская
Moscow   P465 «ноль три» 10:10
Дарья Волвенкова
Moscow   P469 «Прокрастинаторское лобби» 10:18
Илья Волков
Moscow   P422 «БУВАГЛИВы» 08:44
Евгений Воробьев
Moscow   P4193 «Радость, гулять!» 14:26
Нина Воробьева
Moscow   P4105 «Бравые хомячки» 11:30
Александра Гетман
Moscow Region   P4124 «Ваньки-встаньки» 12:08
Александра Глек
Moscow   P4105 «Бравые хомячки» 11:30
Анна Глотова
Moscow Region   P4155 «фундуки» 13:10
Мария Говорухина
Moscow   P4223 «Дети желтой репы» 15:26
Александра Гоконаева
Moscow   P434 «Girls only» 09:08
Анастасия Голант
Saint Petersburg   P468 «Бешеные хорьки» 10:16
Анатолий Голант
Saint Petersburg   P468 «Бешеные хорьки» 10:16
Максим Горбачев
Moscow   P4101 «Колобки идут по следу» 11:22
Наталья Горбовская
Moscow   P4164 «Суперсовята!» 13:28
Дмитрий Горбунов
Moscow   P4166 «Кнорриг» 13:32
Юлия Горчакова
Moscow   P410 «Hear me roar» 08:20
Вячеслав Горюшкин
Moscow   P4138 «Славкины лапки» 12:36
МИХАИЛ ГРАДОБОЕВ
Moscow   P4233 «ДИНАМО БЕЖИТ» 15:46
Петя Григорьев
Moscow   P4112 «Санечки и друзья» 11:44
Олег Гудков
Moscow   P456 «Гномы» 09:52
Анна Гуреева
Ryazan   P437 «НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ» 09:14
Мария Гурина
Moscow   P4222 «Octopus» 15:24
Виктория Гусева
Moscow   P4101 «Колобки идут по следу» 11:22
Гульназ Гусманова
Moscow   P4189 «Кролик Роджер пешком» 14:18
Мария Давиденко
Moscow   P4175 «Эфископ» 13:50
Полина Даниличева
Moscow   P443 «Слонопотамы» 09:26
Владимир Данилов
Moscow   P452 «Квадрат» 09:44
Роман Дацковский
Moscow   P4199 «Кржемилек и Вахмурки» 14:38
Полина Дгебуадзе
Moscow   P4197 «Ветер в голове» 14:34
Валерия Денисова
Moscow   P401 «Гравитино» 08:02
Алёна Деревянкина
Moscow   P4166 «Кнорриг» 13:32
Иван Десятов
Moscow   P443 «Слонопотамы» 09:26
Ксения Доронина
Moscow   P4150 «Лапка» 13:00
Марина Дробец
Moscow   P494 «Во имя Владыки эльфов» 11:08
Андрей Дроголюб
Moscow   P401 «Гравитино» 08:02
Анна Дубенюк
Moscow   P4156 «Невероятные олени» 13:12
Иван Елисеев
Moscow   P4105 «Бравые хомячки» 11:30
Александр Емашев
Moscow   P4175 «Эфископ» 13:50
Анастасия Емельянова
Moscow   P4168 «ТАРДИС» 13:36
Всеволод Еремкин
Moscow   P484 «Касперы» 10:48
Елена Ерохина
Pushkin   P4187 «Лопе де Вега» 14:14
Екатерина Ефремова
Moscow Region   P454 «Moscow Shamrocks» 09:48
Людмила Желнакова
Moscow   P4119 «Пинки и Брейн» 11:58
Елена Жесткова
Moscow   P4209 «Автопилот» 14:58
Юля Жесткова
Moscow   P4154 «Come Together» 13:08
Алексей Жулин
Moscow   P450 «Решето» 09:40
Елизавета Заблоцкая
Moscow   P4117 «Орден Медоеда» 11:54
Константин Зайцев
Moscow   P458 «Настольщики» 09:56
Макар Зайцев
Moscow   P4231 «Кланзайц» 15:42
Павел Зайцев
Moscow   P4231 «Кланзайц» 15:42
Дарья Зайцева
Moscow   P493 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 11:06
Алена Заруднева
Moscow   P4132 «ПоХодуДела.ру» 12:24
Василиса Заруднева
Moscow   P4132 «ПоХодуДела.ру» 12:24
Сергей Захаров
Moscow   P467 «Теперь в три раза умнее» 10:14
Оксана Захарова
Moscow   P467 «Теперь в три раза умнее» 10:14
Яна Здоровец
Moscow   P448 «Радужные человеки» 09:36
Кирилл Зендриков
Moscow   P4229 «Бешеные улитки» 15:38
Иван Зубов
Moscow   P492 «Доблесть и Апельсин» 11:04
Галина Иванова
Moscow   P4200 «Котека» 14:40
Ольга Иванова
Moscow   P4176 «Ушастики» 13:52
Тамара Ильина
Moscow   P435 «Noblesse Oblige» 09:10
Андрей Илюхин
Moscow   P404 «Химия и жизнь» 08:08
Владислава Илюхина
Moscow   P436 «Жука Пажука» 09:12
Марина Ионова
Moscow   P4101 «Колобки идут по следу» 11:22
Леонид Ичалов
Moscow   P4169 «МИМИ» 13:38
Мария Кабатова
Moscow   P415 «Внучки» 08:30
Марина Капцова
Moscow   P4223 «Дети желтой репы» 15:26
Антон Карасев
Moscow   P4221 «Капитошки» 15:22
Юлия Карелина
Tver   P477 «EPAM-Tver-Lions» 10:34
Михаил Карманов
Saint Petersburg   P411 «Rosas Pandan» 08:22
Ирина Карманова
Moscow   P418 «Не важно» 08:36
Светлана Катасонова
Moscow   P4116 «Молния» 11:52
Ася Каяндер
Saint Petersburg   P413 «команда 777» 08:26
Павел Кизилов
Moscow   P4138 «Славкины лапки» 12:36
Иван Киселев
Moscow   P4124 «Ваньки-встаньки» 12:08
Михаил Киселев
Moscow   P4124 «Ваньки-встаньки» 12:08
Екатерина Клокун
Moscow   P479 «Инновации, нанотехнологии и Куршавель» 10:38
Екатерина Ковалёва
Moscow   P475 «Недопёски» 10:30
Елизавета Кокко
Saint Petersburg   P498 «от двух до пяти» 11:16
Андрей Кокорин
Moscow   P4108 «Памадуси» 11:36
Светлана Кокорина
Moscow   P4108 «Памадуси» 11:36
Юлия Кокорина
Moscow   P4108 «Памадуси» 11:36
Антон Колесников
Moscow   P4184 «Басмачи» 14:08
Мария Колпакова
Moscow   P4122 «Катманду» 12:04
Эльвира Комендантова
Moscow   P461 «Шарик в квадрате» 10:02
Дарья Кондратьева
Moscow   P4135 «Ходячие» 12:30
Константин Коновалов
Moscow   P4232 «Эйяфьядлайёкюдль» 15:44
Светлана Коновалова
Moscow   P4236 «Veronica +4» 15:52
Екатерина Коноплюк
Moscow   P4156 «Невероятные олени» 13:12
Андрей Коньков
Moscow   P495 «И-Го-Гошки» 11:10
Аглая Конькова
Moscow   P495 «И-Го-Гошки» 11:10
Ольга Коротаева
Moscow   P4209 «Автопилот» 14:58
Наташа Косачева
Moscow   P4109 «Ариэтти» 11:38
Кристина Косова
Moscow   P4232 «Эйяфьядлайёкюдль» 15:44
Светлана Косьяненко
Moscow   P4179 «Big City Geckos» 13:58
Евгений Котляр
Moscow   P491 «Не жди меня мама» 11:02
Анастасия Кошкина
Moscow   P4188 «Дежавю» 14:16
Сергей Крапивин
Moscow   P4153 «Плитка шоколада» 13:06
Евгения Кретова
Moscow   P4165 «Амадеи» 13:30
Юлия Кривенцова
Moscow   P4210 «Бока» 15:00
Наталья Крицкая
Moscow   P4162 «Волшебники недоучки» 13:24
Ирина Круглова
Moscow   P4165 «Амадеи» 13:30
Иван Крылов
Saint Petersburg   P418 «Не важно» 08:36
Галина Крылова
Saint Petersburg   P4100 «Пулково» 11:20
Светлана Крылова
Moscow   P4190 «rompecabezas» 14:20
Алексей Кудряшов
Moscow   P453 «Трое и медвед» 09:46
Кирилл Кузнецов
Moscow   P4157 «ЖЫР» 13:14
Кирилл Кузнецов
Moscow   P461 «Шарик в квадрате» 10:02
Вероника Кузнецова
Moscow   P483 «КомпАс-team» 10:46
Марина Кузьмина
Moscow   P4141 «Л.З.3» 12:42
Олег Кулаков
Moscow   P4202 «Гравицапа, ку!» 14:44
Алексей Кулешов
Moscow   P4238 «Promenade» 15:56
Светлана Кулешова
Moscow   P4238 «Promenade» 15:56
Нина Курнышова
Moscow   P4122 «Катманду» 12:04
Валерия Куценко
Moscow   P4194 «Гагарин, я вас любила!» 14:28
Виктор Лавриновский
Saint Petersburg   P411 «Rosas Pandan» 08:22
Евгений Лазуков
Tver   P425 «EPLions» 08:50
Евгений Левков
Moscow   P480 «Точка-звездочка» 10:40
Кирилл Леонтьев
Moscow   P4202 «Гравицапа, ку!» 14:44
Александра Леонтьева
Moscow   P4111 «Пятница» 11:42
Саша Леонтьева
Moscow   P4167 «2112.ru» 13:34
Алексей Лидин
Moscow   P4127 «Тенденция к съёживанию» 12:14
Владимир Лобанов-Байбуз
Moscow   P4236 «Veronica +4» 15:52
Андрей Луньков
Moscow   P428 «Slowpoke's» 08:56
Инна Лыкова
Moscow   P4216 «Мать Земля» 15:12
Екатерина Лысенко
Moscow   P4177 «Сусанинские навигаторы» 13:54
Дмитрий Любимов
Moscow   P416 «Команчи» 08:32
Евгений Ляшенко
Moscow   P4225 «I.R.A.» 15:30
Мария Максименкова
Moscow   P484 «Касперы» 10:48
Алексей Манухов
Moscow   P495 «И-Го-Гошки» 11:10
Маня Манюхина
Moscow   P4141 «Л.З.3» 12:42
Дмитрий Марин
Moscow   P4169 «МИМИ» 13:38
Маргарита Марина
Moscow   P4169 «МИМИ» 13:38
Лёша Маркин
Moscow   P4154 «Come Together» 13:08
Ольга Медведева
Moscow   P4213 «Котет» 15:06
Павел Мельничук
Moscow   P4159 «ПЛМН» 13:18
Екатерина Менячихина
Tver   P463 «Speak English» 10:06
Никита Мерш
Moscow   P4188 «Дежавю» 14:16
Ольга Милёшина
Moscow   P4188 «Дежавю» 14:16
Роман Миляев
Moscow   P442 «Algieba» 09:24
Екатерина Милякова
Moscow   P444 «Злохвосты» 09:28
Елизавета Мистрюкова
Moscow   P4159 «ПЛМН» 13:18
Наталья Михайловна Митрофанова
Moscow   P4113 «Нулевой Километр» 11:46
Дмитрий Михайлов
Moscow   P4190 «rompecabezas» 14:20
Андрей Моисеев
Moscow   P4157 «ЖЫР» 13:14
Геннадий Моисеев
Nizhny Novgorod   P4152 «Курага и финик» 13:04
Алексей Морозов
Moscow   P4134 «Очень Ленивые Коты» 12:28
Елена Муравьёва
Moscow   P4198 «Розовые котятки» 14:36
Елена Мурашова
Moscow   P404 «Химия и жизнь» 08:08
Анастасия Муреева
Moscow   P4189 «Кролик Роджер пешком» 14:18
Анастасия Мухамедшина
Moscow   P4156 «Невероятные олени» 13:12
Ольга Мышлецова
Moscow   P493 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 11:06
Жанна Нарсия
Moscow   P428 «Slowpoke's» 08:56
Алия Насырова
Moscow   P4189 «Кролик Роджер пешком» 14:18
Надежда Непокрытых
Обнинск   P456 «Гномы» 09:52
Сергей Непокрытых
Other Central FD cities   P456 «Гномы» 09:52
Павел Нефедов
Moscow   P4208 «Пятачок и Ко» 14:56
Вера Ника
Moscow Region   P4131 «Us_4» 12:22
Владимир Никитин
Moscow   P4111 «Пятница» 11:42
Татьяна Николина
Moscow   P4189 «Кролик Роджер пешком» 14:18
Дарья Нищенко
Moscow   P434 «Girls only» 09:08
Анастасия Новикова
Moscow   P484 «Касперы» 10:48
Александр Опарин
Moscow   P4126 «Весёлые кварки - 2» 12:12
Николай Оревков
Moscow   P4230 «Гвозди» 15:40
Александр Павлов
Tver   P477 «EPAM-Tver-Lions» 10:34
Илья Панков
Moscow   P4135 «Ходячие» 12:30
Анастасия Панова
Moscow   P472 «Шарик» 10:24
Юля Панова
Moscow   P4235 «Хурма» 15:50
Игорь Панченко
Moscow   P4214 «Самоеды» 15:08
Татьяна Пархоменко
Moscow   P400 «Босиком по лужам» 08:00
Алёна Пастернак
Moscow   P436 «Жука Пажука» 09:12
Анастасия Первухина
Tver   P463 «Speak English» 10:06
Ольга Пескова
Moscow   P4123 «Одна сатана» 12:06
Александр Петров
Moscow   P427 «пам» 08:54
Саша Петров
Saint Petersburg   P417 «Пятый элемент» 08:34
Алина Петрова
Saint Petersburg   P417 «Пятый элемент» 08:34
Влада Петрова
Saint Petersburg   P421 «Цунами» 08:42
Ева Петрова
Saint Petersburg   P417 «Пятый элемент» 08:34
Мария Петрова
Moscow   P452 «Квадрат» 09:44
Илья Плахов
Moscow   P4230 «Гвозди» 15:40
Наталья Плужко
Saint Petersburg   P498 «от двух до пяти» 11:16
Илья Погодаев
Saint Petersburg   P4111 «Пятница» 11:42
Евгения Полонская
Moscow   P4236 «Veronica +4» 15:52
Анна Попова
Moscow   P457 «L&D» 09:54
Елена Попова
Moscow   P433 «Mad Feelings» 09:06
Алексей Почивалин
Moscow   P4165 «Амадеи» 13:30
АЛЕКСАНДР ПРИБЫЛОВ
Moscow   P449 «ЁжыГи» 09:38
Александр Прохоренко
Moscow Region   P415 «Внучки» 08:30
Алексей Проценко
Moscow   P4229 «Бешеные улитки» 15:38
Настя Проценко
Moscow   P4229 «Бешеные улитки» 15:38
Петр Пуца
Moscow Region   P481 «Оленёнок и Ко» 10:42
Ярослав Радомский
Moscow   P440 «Три головы лучше» 09:20
Саша Радченко
Moscow   P4109 «Ариэтти» 11:38
Ярослав Радченко
Moscow   P4109 «Ариэтти» 11:38
Роман Решетняк
Sergiev Posad   P429 «эКлеРки, Ризен и Ко» 08:58
Даниэла Рогинская
Moscow   P408 «Пренебречь, вальсируем» 08:16
Ксения Романова
Moscow   P4192 «Средневолжские пушистики» 14:24
Полина Романова
Moscow   P4192 «Средневолжские пушистики» 14:24
Наталья Роот
Moscow   P4206 «Феникс» 14:52
Таня Рябинина
Moscow   P4235 «Хурма» 15:50
Сергей Савельев
Moscow   P4168 «ТАРДИС» 13:36
Владимир Самойлов
Moscow   P499 «На мягких лапах» 11:18
Алексей Сафаралеев
Saint Petersburg   P482 «Вилка и Шкаф» 10:44
Дмитрий Сафронов
Moscow   P470 «НЁХ» 10:20
Павел Сахнов
Moscow   P4234 «похотливые куницы» 15:48
Наталья Свиридова
Moscow   P4158 «Гаврики» 13:16
Данил Семеленов
Moscow   P4192 «Средневолжские пушистики» 14:24
Алексей Серов
Moscow   P4162 «Волшебники недоучки» 13:24
Ольга Сидорова
Moscow Region   P4130 «SPS» 12:20
Татьяна Скоркина
Moscow   P491 «Не жди меня мама» 11:02
Елена Смирнова
Moscow   P4160 «Любопытные» 13:20
Светлана Снигирева
Moscow   P4180 «Метилорандж» 14:00
Юлия Соколова
Moscow   P4101 «Колобки идут по следу» 11:22
Сергей Сокольский
Moscow   P4141 «Л.З.3» 12:42
Марина Солдатова
Moscow   P453 «Трое и медвед» 09:46
Алексей Солнышков
Moscow   P4232 «Эйяфьядлайёкюдль» 15:44
Елена Соловьева
Moscow   P407 «Сонные студенты» 08:14
Ирина Сорокина
Moscow   P4149 «3 девчули и Винни-Пуля*» 12:58
Анна Степанова
Moscow   P4151 «Мы идем гулять!» 13:02
Анна Степанова
Moscow   P4214 «Самоеды» 15:08
Виктор Стукалин
Moscow   P489 «Ромашки» 10:58
Галина Стукалина
Moscow   P489 «Ромашки» 10:58
Алексей Стыценко
Moscow   P4155 «фундуки» 13:10
Иван Сударев
Moscow   P4213 «Котет» 15:06
Алла Сутягина
Moscow   P476 «Садись-5!» 10:32
Екатерина Тарасова
Moscow   P4155 «фундуки» 13:10
Дмитрий Токун
Moscow   P435 «Noblesse Oblige» 09:10
Надежда Токун
Moscow   P435 «Noblesse Oblige» 09:10
Максим Трифонов
Moscow   P4206 «Феникс» 14:52
Антон Тупысев
Moscow   P409 «Анатолий» 08:18
Людмила Уголева
Moscow   P474 «Салют» 10:28
Наталья Федюнина
Moscow   P4181 «Неприостановленные зайцы» 14:02
Анастасия Феклина
Moscow Region   P4131 «Us_4» 12:22
Антон Фенске
Moscow   P4206 «Феникс» 14:52
Наталия Фотенгауэр-Малиновская
Moscow   P416 «Команчи» 08:32
Ольга Фролова
Moscow   P434 «Girls only» 09:08
Анна Фурман
Moscow   P438 «Кракозябры» 09:16
Сергей Хаймин
Moscow   P4180 «Метилорандж» 14:00
Мурад Хайретдинов
Moscow   P4237 «Идущие вперед» 15:54
Андрей Харламов
Moscow   P432 «абра» 09:04
Татьяна Харченко
Moscow   P471 «Сагарматха» 10:22
Марк Хенкин
Moscow   P427 «пам» 08:54
Кирилл Хохлов
Moscow   P483 «КомпАс-team» 10:46
Лана Храмченкова
Moscow   P429 «эКлеРки, Ризен и Ко» 08:58
Алексей Цоколов
Moscow   P4115 «2 жирафа и 2 человека» 11:50
Юлия Цыганкова
Moscow   P4193 «Радость, гулять!» 14:26
Ирина Чернецова
Moscow   P4166 «Кнорриг» 13:32
Валентина Черникова
Moscow   P4195 «Пингвины.Свежие» 14:30
Светлана Чернова
Moscow   P4152 «Курага и финик» 13:04
Елизавета Шагина
Moscow   P433 «Mad Feelings» 09:06
Анастасия Шалаева
Moscow   P4159 «ПЛМН» 13:18
Марина Шапина
Moscow   P465 «ноль три» 10:10
Ринат Шарипов
Moscow   P4198 «Розовые котятки» 14:36
Дарья Шахова
Moscow   P4194 «Гагарин, я вас любила!» 14:28
Екатерина Шахова
Moscow   P4194 «Гагарин, я вас любила!» 14:28
Екатерина Шашкина
Moscow   P4164 «Суперсовята!» 13:28
Евгений Шевченко
Moscow   P492 «Доблесть и Апельсин» 11:04
Татьяна Шейнина
Moscow   P426 «GRANNIES» 08:52
Сергей Ширнин
Moscow   P466 «Суслик и» 10:12
Антон Шишков
Moscow   P485 «№3» 10:50
Мария Владимировна Шонина
Moscow   P4113 «Нулевой Километр» 11:46
Елена Шустикова
Moscow Region   P467 «Теперь в три раза умнее» 10:14
Ольга Шушунова
Tver   P463 «Speak English» 10:06
Евгения Щенёва
Moscow   P436 «Жука Пажука» 09:12
Артем Юдин
Moscow   P492 «Доблесть и Апельсин» 11:04
Ершова Юлия
Moscow   P494 «Во имя Владыки эльфов» 11:08
Нелли Якимова
Saint Petersburg   P4182 «Бальзак и Наполеон» 14:04
Лана Яцко
Moscow   P4158 «Гаврики» 13:16
Сергей Яцко
Moscow   P4158 «Гаврики» 13:16
Team number Start time Team name Team members Tags:
P400 08:00 Босиком по лужам

P400

Татьяна Пархоменко

Moscow

P401 08:02 Гравитино

P401

Сергей Александров

Moscow

Валерия Денисова

Moscow

Андрей Дроголюб

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P402 08:04 Гаврюша

P402

P403 08:06 #ягодкиО5

P403

P404 08:08 Химия и жизнь

P404

Андрей Илюхин

Moscow

Елена Мурашова

Moscow

P405 08:10 Командовать парадом буду я

P405

P406 08:12 keepsake

P406

P407 08:14 Сонные студенты

P407

Елена Соловьева

Moscow

P408 08:16 Пренебречь, вальсируем

P408

Анна Васильева

Moscow

Даниэла Рогинская

Moscow

МГУ , филфак , ВМК , мех-мат , исаа , ШСТ
P409 08:18 Анатолий

P409

Антон Тупысев

Moscow

P410 08:20 Hear me roar

P410

Юлия Горчакова

Moscow

P411 08:22 Rosas Pandan

P411

Татьяна Дудук

Saint Petersburg

Михаил Карманов

Saint Petersburg

Виктор Лавриновский

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P412 08:24 Попутный ветер

P412

P413 08:26 команда 777

P413

Аленка Савина

Saint Petersburg

Ольга Борисова

Saint Petersburg

Ася Каяндер

Saint Petersburg

P414 08:28 НяшМяша

P414

Анна Лазарева

Saint Petersburg

P415 08:30 Внучки

P415

Елена Внук

Moscow Region

Мария Кабатова

Moscow

Александр Прохоренко

Moscow Region

Раменское , Центр крови ФМБА России
P416 08:32 Команчи

P416

Владимир Акимов

Moscow

Дмитрий Любимов

Moscow

Наталия Фотенгауэр-Малиновская

Moscow

Крылатское
P417 08:34 Пятый элемент

P417

Кирилл Петров

Saint Petersburg

Саша Петров

Saint Petersburg

Алина Петрова

Saint Petersburg

Ева Петрова

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
P418 08:36 Не важно

P418

Сергей Крылов

Saint Petersburg

Ирина Карманова

Moscow

Иван Крылов

Saint Petersburg

P419 08:38 Исследователи

P419

Руслан Баймашкин

Moscow

P420 08:40 0_O

P420

P421 08:42 Цунами

P421

Нина Петрова

Saint Petersburg

Влада Петрова

Saint Petersburg

Бегущий Город , Скалолазы , Санкт-Петербург
P422 08:44 БУВАГЛИВы

P422

Владимир Аржаткин

Moscow

Илья Волков

Moscow

P423 08:46 Las princesas de primavera

P423

Ирина Агутенкова

Moscow

Новосибирск
P424 08:48 Ефимистые филлипки

P424

Марина Бабина

Moscow

P425 08:50 EPLions

P425

Ирина Ахотина

Tver

Евгений Лазуков

Tver

EPAM , Тверь
P426 08:52 GRANNIES

P426

Татьяна Шейнина

Moscow

P427 08:54 пам

P427

Александр Петров

Moscow

Марк Хенкин

Moscow

МГУ , Физфак
P428 08:56 Slowpoke's

P428

Андрей Луньков

Moscow

Жанна Нарсия

Moscow

Мос.Технологич.Университет
P429 08:58 эКлеРки, Ризен и Ко

P429

Роман Решетняк

Sergiev Posad

Лана Храмченкова

Moscow

P430 09:00 Anagora

P430

P431 09:02 Би-О

P431

Тимофей Архангельский

Moscow

P432 09:04 абра

P432

Андрей Харламов

Moscow

P433 09:06 Mad Feelings

P433

Елена Попова

Moscow

Елизавета Шагина

Moscow

P434 09:08 Girls only

P434

Александра Гоконаева

Moscow

Дарья Нищенко

Moscow

Ольга Фролова

Moscow

ВГИК , КиноПроБг , Cinema
P435 09:10 Noblesse Oblige

P435

Тамара Ильина

Moscow

Дмитрий Токун

Moscow

Надежда Токун

Moscow

P436 09:12 Жука Пажука

P436

Владислава Илюхина

Moscow

Алёна Пастернак

Moscow

Евгения Щенёва

Moscow

P437 09:14 НЕ ПРИСЛОНЯТЬСЯ

P437

Alexander Gureyev

Other Central FD cities

Анна Гуреева

Ryazan

P438 09:16 Кракозябры

P438

Анна Фурман

Moscow

P439 09:18 Ползём, любуемся пейзажем

P439

Марина Питель

Saint Petersburg

Елена Усачёва

Saint Petersburg

P440 09:20 Три головы лучше

P440

Ярослав Радомский

Moscow

P441 09:22 Солнушко

P441

P442 09:24 Algieba

P442

Полина Вахрушева

Moscow

Роман Миляев

Moscow

P443 09:26 Слонопотамы

P443

Полина Даниличева

Moscow

Иван Десятов

Moscow

МФТИ
P444 09:28 Злохвосты

P444

Екатерина Милякова

Moscow

P445 09:30 sampo5

P445

P446 09:32 Кремни

P446

P447 09:34 Бешеные черепахы

P447

P448 09:36 Радужные человеки

P448

Яна Здоровец

Moscow

МГУ , Сбербанк , ILoveRunning
P449 09:38 ЁжыГи

P449

АЛЕКСАНДР ПРИБЫЛОВ

Moscow

P450 09:40 Решето

P450

Светлана Бородулина

Moscow

Алексей Жулин

Moscow

P451 09:42 Пробки

P451

Кирилл Вакуленко

Moscow Region

P452 09:44 Квадрат

P452

Ольга Бряева

Moscow

Владимир Данилов

Moscow

Мария Петрова

Moscow

P453 09:46 Трое и медвед

P453

Алексей Кудряшов

Moscow

Марина Солдатова

Moscow

ГУУ , Москва , НИУ ВШЭ
P454 09:48 Moscow Shamrocks

P454

Екатерина Ефремова

Moscow Region

P455 09:50 environment-friendly

P455

Мария Беганская

Moscow

Лена Букреева

Moscow

P456 09:52 Гномы

P456

Олег Гудков

Moscow

Надежда Непокрытых

Обнинск

Сергей Непокрытых

Other Central FD cities

P457 09:54 L&D

P457

Анна Попова

Moscow

МГУ , ВМК , Крок , Ernst&Young
P458 09:56 Настольщики

P458

Константин Зайцев

Moscow

P459 09:58 Эпилированная Зоя

P459

Кирилл Ерастов

Saint Petersburg

Дмитрий Бордюгов

Saint Petersburg

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
P460 10:00 Козяблы

P460

P461 10:02 Шарик в квадрате

P461

Иван Андреев

Moscow

Эльвира Комендантова

Moscow

Кирилл Кузнецов

Moscow

P462 10:04 Похитители плюшек

P462

P463 10:06 Speak English

P463

Екатерина Менячихина

Tver

Анастасия Первухина

Tver

Ольга Шушунова

Tver

Тверь , Speak English
P464 10:08 Хорошие люди

P464

P465 10:10 ноль три

P465

Мария Амплеева

Moscow

Ксения Войтковская

Moscow

Марина Шапина

Moscow

P466 10:12 Суслик и

P466

Инесса Васильева

Moscow

Сергей Ширнин

Moscow

P467 10:14 Теперь в три раза умнее

P467

Сергей Захаров

Moscow

Оксана Захарова

Moscow

Елена Шустикова

Moscow Region

P468 10:16