Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yana N
Москва   P781 «The Ear of the Wrong Sow» 10:42
Eugene Seliverstov
Москва   P732 «Dharma Initiative» 09:04
Liu Shatalova
Москва   P752 «Зоо» 09:44
Alena Udovichenko
Москва   P744 «ПерпетУУММ» 09:28
Нариман Абдуллин
Москва   P784 «Ведро Ленивцев» 10:48
Евгений Аверкин
Москва   P710 «Шизики шутят» 08:20
Антон Акимов
Москва   P725 «Умортерра» 08:50
Татьяна Б
Москва   P751 «Плинтус» 09:42
Надежда Барсукова
Москва   P795 «Лангольеры» 11:10
Дмитрий Беззубцев
Москва   P738 «Шаманство» 09:16
Лев Бирюков
Москва   P726 «10 мамонтов» 08:52
Мария Богданова
Москва   P708 «Муякан» 08:16
Алексей Боголюбский
Москва   P757 «Болты» 09:54
Олеся Боловинцева
Москва   P7109 «Supersonic» 11:38
Василий Брусов
Московская область   P702 «Краны» 08:04
Валерия Важнова
Москва   P741 «Бесполезные негодники» 09:22
Инесса Василевская
Москва   P731 «Три звездочки» 09:02
Андрей Волыхов
Москва   P706 «Концептуальный респект» 08:12
Алёна Гарафонова
Санкт-Петербург   P730 «Растения против зомби» 09:00
Ната Гелетий
Москва   P731 «Три звездочки» 09:02
Петр Гомельчук
Московская область   P732 «Dharma Initiative» 09:04
Александра Гудан
Санкт-Петербург   P721 «Один удар - четыре дырки» 08:42
Всеволод Дидковский
Другие города Приволжского ФО   P771 «bb_chillen» 10:22
Оксана Дитятева
Москва   P761 «Толчебосы» 10:02
Валерия Евдокимова
Москва   P745 «Север не найден» 09:30
Маша Евстропова
Москва   P7100 «Плюс минус» 11:20
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   P772 «Боевые капуцины» 10:24
Алексей Елагин
Москва   P720 «Временные тумбочки» 08:40
Наталья Ивликова
Москва   P764 «Весна в городе» 10:08
Лиза Игнатьева
Москва   P711 «Но я, пожалуй, лучше здесь» 08:22
Ира Ира
Москва   P795 «Лангольеры» 11:10
Виталий Квитковский
Москва   P731 «Три звездочки» 09:02
Дмитрий Кондратьев
Тверь   P746 «Обратная консоль» 09:32
Дарья Королева
Московская область   P784 «Ведро Ленивцев» 10:48
Сергей Кривосудов
Москва   P7107 «Лестрейд головного мозга» 11:34
Сергей Крюков
Москва   P752 «Зоо» 09:44
Иван Кузин
Москва   P7109 «Supersonic» 11:38
Лена Ладная
Москва   P752 «Зоо» 09:44
Наталья Ланина
Москва   P735 «Сфинктер-Про» 09:10
Яков Летучий
Москва   P706 «Концептуальный респект» 08:12
Виктория Маргович
Санкт-Петербург   P727 «Muinaissateiden Joki» 08:54
Александр Мачулин
Москва   P777 «Свои шесть ног» 10:34
Кирилл Меркулов
Москва   P719 «КиЕв» 08:38
Инна Миронова
Москва   P771 «bb_chillen» 10:22
Ксения Митус
Москва   P755 «Знаменитый плавающий кирпич» 09:50
Юрий Митус
Москва   P755 «Знаменитый плавающий кирпич» 09:50
Татьяна Михайлова
Москва   P714 «Spatial Impossibility» 08:28
Анна Мягкова
Москва   P724 «Бегущие по Городу» 08:48
Андрей Никулин
Москва   P748 «Армия Христа» 09:36
Макс Овсянников
Москва   P771 «bb_chillen» 10:22
Наталья Орлова
Москва   P754 «Бешеные коротышки» 09:48
Алексей Палецких
Санкт-Петербург   P753 «Veni, vidi, vino» 09:46
Юля Панченко
Москва   P791 «Барселонский кузнечик» 11:02
Елена Перетяченко
Москва   P774 «Leto» 10:28
Валерия Петрова
Москва   P702 «Краны» 08:04
Александр Плетёнко
Москва   P780 «Хафыфки» 10:40
Наталья Плетёнко
Москва   P780 «Хафыфки» 10:40
Сергей Попов
Москва   P751 «Плинтус» 09:42
Елена Прибыткова
Москва   P7109 «Supersonic» 11:38
Евгений Пулин
Москва   P750 «Сфинкс в большом городе» 09:40
Георгий Рисков
Москва   P7109 «Supersonic» 11:38
Артем Русакович
Москва   P7101 «Зур Кутак» 11:22
Елизавета Рыбина
Москва   P796 «Занзибобр» 11:12
Анна Савенкова
Московская область   P704 «Синхрофазатрон-2» 08:08
Сергей Сазанков
Москва   P737 «Кукурузный хлопец» 09:14
Алексей Самулеенков
Москва   P709 «Los Kala4i» 08:18
Артём Соловьев
Москва   P721 «Один удар - четыре дырки» 08:42
Филипп Терехин
Москва   P706 «Концептуальный респект» 08:12
Антон Тилипман
Москва   P720 «Временные тумбочки» 08:40
Игорь Тимашев
Москва   P712 «Соймы на Ильмене» 08:24
Александр Тобенгауз
Москва   P710 «Шизики шутят» 08:20
Елена Томина
Москва   P775 «Хомячки-Про» 10:30
Антон Филиппов
Московская область   P736 «Безбашенные картежники» 09:12
Николай Фролов
Москва   P720 «Временные тумбочки» 08:40
Аста Хармс
Москва   P787 «Мещане» 10:54
Александр Хачатурян
Москва   P708 «Муякан» 08:16
Максим Цукренко
Москва   P773 «Шестнадцать двадцать» 10:26
Татьяна Чернышева
Москва   P702 «Краны» 08:04
Анастасия Щепилова
Москва   P784 «Ведро Ленивцев» 10:48
Ignat Kolesnichenko
Москва   P751 «Плинтус» 09:42
Ivan Petrov
Москва   P704 «Синхрофазатрон-2» 08:08
Артём Авилов
Москва   P7105 «Зелёный слоник» 11:30
Алексей Айрапетов
Москва   P725 «Умортерра» 08:50
Александра Апалькова
Московская область   P794 «Пумы» 11:08
Кристина Артемьева
Москва   P7102 «Baker Street» 11:24
Михаил Балан
Санкт-Петербург   P746 «Обратная консоль» 09:32
Илья Балин
Москва   P704 «Синхрофазатрон-2» 08:08
Полина Вереземская
Москва   P789 «Жужа» 10:58
Наталия Волкова
Москва   P749 «Кое-что и ящерица» 09:38
Юрий Володин
Москва   P781 «The Ear of the Wrong Sow» 10:42
Оксана Гаврильченко
Москва   P724 «Бегущие по Городу» 08:48
Евгений Гельфер
Москва   P708 «Муякан» 08:16
Денис Гончарук
Москва   P767 «ываповегео» 10:14
Маргарита Гордонова
Москва   P7100 «Плюс минус» 11:20
Галина Денискина
Москва   P786 «Побеги из разных стран» 10:52
Ростислав Долгов
Москва   P773 «Шестнадцать двадцать» 10:26
Ренат Дуняшов
Москва   P705 «АРБУЭ!!11» 08:10
Диан Жемолдинов
Москва   P769 «Пилорама» 10:18
Андрей Журавлев
Московская область   P700 «Вместе весело» 08:00
Андреев Иван
Московская область   P700 «Вместе весело» 08:00
Александр Иванов
Москва   P705 «АРБУЭ!!11» 08:10
Марина Ильясова
Московская область   P776 «MIR» 10:32
Оля Исаева
Москва   P748 «Армия Христа» 09:36
Андрей Комов
Москва   P707 «Фибус» 08:14
Светлана Кондрашова
Москва   P790 «Холмогорцы» 11:00
Илья Лапенков
Москва   P704 «Синхрофазатрон-2» 08:08
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   P701 «В клеточку» 08:02
Аня Локштанова
Московская область   P712 «Соймы на Ильмене» 08:24
Светлана Лылова
Москва   P765 «Тыр-Тыр Митя» 10:10
Андрей Меляков
Москва   P709 «Los Kala4i» 08:18
Юрий Морозенко
Санкт-Петербург   P730 «Растения против зомби» 09:00
Екатерина Нигова
Москва   P725 «Умортерра» 08:50
Кузнецов Никита
Москва   P770 «Парелокам)» 10:20
Федор Норин
Москва   P793 «Пропащее дело» 11:06
Диана Османова
Москва   P7108 «Прибалты» 11:36
Витас Пальчинскас
Москва   P7108 «Прибалты» 11:36
Анна Петрова
Москва   P784 «Ведро Ленивцев» 10:48
Анастасия Поветьева
Москва   P740 «Курочка с ананасами» 09:20
Ольга Попова
Москва   P703 «Дрим Тим» 08:06
Михаил Пядёркин
Москва   P748 «Армия Христа» 09:36
Денис Рожков
Москва   P700 «Вместе весело» 08:00
Руслан Салахиев
Москва   P739 «Руки-Ноги» 09:18
Кирилл Сироткин
Москва   P707 «Фибус» 08:14
Юлия Тарасенко
Санкт-Петербург   P782 «Богини... просто Богини» 10:44
Александр Тимин
Москва   P711 «Но я, пожалуй, лучше здесь» 08:22
Дмитрий Трубицин
Москва   P716 «ЦурикатЫ» 08:32
Павел Федюнин
Москва   P718 «Betula alba» 08:36
Дарья Филатова
Москва   P766 «Мегапихари» 10:12
Михаил Челышев
Москва   P715 «Весёлые кварки» 08:30
Евгений Чубаров
Московская область   P702 «Краны» 08:04
Илья Шарапов
Москва   P760 «Шарапов и Ко» 10:00
Илья Шишинков
Москва   P796 «Занзибобр» 11:12
Алена Абдрахманова
Москва   P765 «Тыр-Тыр Митя» 10:10
Илья Абрамов
Москва   P793 «Пропащее дело» 11:06
Мария Акимова
Москва   P738 «Шаманство» 09:16
Александр Бабулин
Москва   P729 «Амстердам» 08:58
Пётр Бакланов
Москва   P726 «10 мамонтов» 08:52
Константин Балакин
Москва   P706 «Концептуальный респект» 08:12
Лилия Балюра
Москва   P773 «Шестнадцать двадцать» 10:26
Любовь Беляева
  P749 «Кое-что и ящерица» 09:38
Сергей Бледников
Москва   P729 «Амстердам» 08:58
Екатерина Богачева
Москва   P728 «ячейка общества» 08:56
Екатерина Богачева
Москва   P735 «Сфинктер-Про» 09:10
Кира Борзунова
Московская область   P794 «Пумы» 11:08
Дмитрий Великов
Москва   P786 «Побеги из разных стран» 10:52
Ольга Вереземская
Москва   P789 «Жужа» 10:58
Юлия Воробьева
Москва   P799 «Веснушка» 11:18
Николай Гаврилов
Москва   P766 «Мегапихари» 10:12
Анастасия Гаврилова
Москва   P766 «Мегапихари» 10:12
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   P782 «Богини... просто Богини» 10:44
Михаил Горчаков
Москва   P731 «Три звездочки» 09:02
Сергей Григорьев
Москва   P753 «Veni, vidi, vino» 09:46
Алексей Гроздов
Москва   P744 «ПерпетУУММ» 09:28
Константин Гурьев
Москва   P799 «Веснушка» 11:18
Валерия Гурьева
Москва   P799 «Веснушка» 11:18
Вадим Данько
Харьков   P786 «Побеги из разных стран» 10:52
Елизавета Дашкевич
Москва   P709 «Los Kala4i» 08:18
Александр Двойнев
Москва   P756 «Jolly Roger» 09:52
Артём Дмитриенко
Москва   P749 «Кое-что и ящерица» 09:38
Виталий Долгов
Москва   P773 «Шестнадцать двадцать» 10:26
Владислав Дронов
Гомель   P786 «Побеги из разных стран» 10:52
Андрей Дудников
Москва   P713 «Чупакабра-2» 08:26
Андрей Дутиков
Москва   P712 «Соймы на Ильмене» 08:24
Юрий Дюгованец
Москва   P764 «Весна в городе» 10:08
Алексей Жервэ
Санкт-Петербург   P746 «Обратная консоль» 09:32
Марина Журавлева
Города дальнего зарубежья   P774 «Leto» 10:28
Елена Зарубина
Москва   P760 «Шарапов и Ко» 10:00
андрей зуев
Москва   P795 «Лангольеры» 11:10
Елена Изгалина
Москва   P736 «Безбашенные картежники» 09:12
Сергей Измалков
Москва   P714 «Spatial Impossibility» 08:28
Ирина Ильясова
Московская область   P776 «MIR» 10:32
Юрий Иошкин
Москва   P756 «Jolly Roger» 09:52
Роман Истомин
Москва   P714 «Spatial Impossibility» 08:28
Анастасия Карасёва
Москва   P716 «ЦурикатЫ» 08:32
Дёна Картаева
Москва   P764 «Весна в городе» 10:08
Анна Коваленко
Москва   P713 «Чупакабра-2» 08:26
Мария Коваленко
Москва   P7101 «Зур Кутак» 11:22
Виталий Комнатный
Москва   P735 «Сфинктер-Про» 09:10
Наталия Комова
Москва   P707 «Фибус» 08:14
Светлана Кондратьева
Москва   P738 «Шаманство» 09:16
Александр Конев
Санкт-Петербург   P746 «Обратная консоль» 09:32
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   P782 «Богини... просто Богини» 10:44
Василий Копышенко
Санкт-Петербург   P727 «Muinaissateiden Joki» 08:54
Кира Костина
Москва   P777 «Свои шесть ног» 10:34
Георгий Красников
Москва   P769 «Пилорама» 10:18
Мария Круглова
Москва   P767 «ываповегео» 10:14
Дмитрий Кувалдин
Москва   P748 «Армия Христа» 09:36
Анна Кузнецова
Москва   P791 «Барселонский кузнечик» 11:02
Анастасия Куницына
Москва   P703 «Дрим Тим» 08:06
Никон Курносов
Москва   P7105 «Зелёный слоник» 11:30
Виктор Лемпицкий
Москва   P708 «Муякан» 08:16
Юрий Леонов
Москва   P774 «Leto» 10:28
Юлия Литвинова
Москва   P714 «Spatial Impossibility» 08:28
Александр Любицкий
Москва   P775 «Хомячки-Про» 10:30
Аня Мітрущєнкова
Другие города Украины   P7105 «Зелёный слоник» 11:30
Алексей Масальский
Москва   P796 «Занзибобр» 11:12
Екатерина Матвеева
Москва   P756 «Jolly Roger» 09:52
Семен Мачулин
Москва   P777 «Свои шесть ног» 10:34
Марина Мелешко
Москва   P761 «Толчебосы» 10:02
Наталья Мельянкова
Москва   P718 «Betula alba» 08:36
Мария Миронова
Вязьма   P736 «Безбашенные картежники» 09:12
Антон Митрофанов
Москва   P761 «Толчебосы» 10:02
Дмитрий Мокеев
Москва   P7102 «Baker Street» 11:24
Юля Мороз
Москва   P791 «Барселонский кузнечик» 11:02
Екатерина Морозова
Москва   P701 «В клеточку» 08:02
Мария Мосягина
Москва   P761 «Толчебосы» 10:02
Константин Насонов
Москва   P725 «Умортерра» 08:50
Евгений Нечаев
Москва   P736 «Безбашенные картежники» 09:12
Максим Никитин
Москва   P754 «Бешеные коротышки» 09:48
Софья Новикова
Москва   P796 «Занзибобр» 11:12
Захар Овсянников
Москва   P765 «Тыр-Тыр Митя» 10:10
Алексей Орлов
Москва   P754 «Бешеные коротышки» 09:48
Антон Павлов
Санкт-Петербург   P772 «Боевые капуцины» 10:24
Евгения Переходько
Владимир   P719 «КиЕв» 08:38
Антон Перфильев
Москва   P705 «АРБУЭ!!11» 08:10
Алексей Петров
Московская область   P700 «Вместе весело» 08:00
Юрий Петров
Санкт-Петербург   P745 «Север не найден» 09:30
Артем Погудо
Москва   P793 «Пропащее дело» 11:06
Дмитрий Полевой
Москва   P760 «Шарапов и Ко» 10:00
Кирилл Понарин
Москва   P793 «Пропащее дело» 11:06
Виктор Расстрыгин
Московская область   P776 «MIR» 10:32
Алексей Романов
Москва   P760 «Шарапов и Ко» 10:00
Варвара Ромашова
Москва   P739 «Руки-Ноги» 09:18
Алексей Ручкин
Москва   P738 «Шаманство» 09:16
Александра Саврова
Москва   P712 «Соймы на Ильмене» 08:24
Лейсан Салаватова
Москва   P791 «Барселонский кузнечик» 11:02
Степан Саркисян
Москва   P735 «Сфинктер-Про» 09:10
Анна Сержантова
Москва   P756 «Jolly Roger» 09:52
Елена Сироткина
Москва   P724 «Бегущие по Городу» 08:48
Александр Смирнов
Москва   P766 «Мегапихари» 10:12
Олег Тележкин
Москва   P709 «Los Kala4i» 08:18
Ольга Тимохова
Москва   P789 «Жужа» 10:58
Михаил Тихомиров
Москва   P745 «Север не найден» 09:30
Сергей Тихомиров
Москва   P741 «Бесполезные негодники» 09:22
Василий Токарь
Москва   P755 «Знаменитый плавающий кирпич» 09:50
Мария Топаж
Санкт-Петербург   P753 «Veni, vidi, vino» 09:46
Евгений Федоров
Москва   P744 «ПерпетУУММ» 09:28
Сергей Хрыков
Москва   P729 «Амстердам» 08:58
Сергей Цибульский
Москва   P710 «Шизики шутят» 08:20
Алексей Чецкий
Москва   P779 «Совсем еноты» 10:38
Евгений Шальнов
Москва   P774 «Leto» 10:28
Максим Шатохин
Москва   P718 «Betula alba» 08:36
Артём Шаумян
Москва   P757 «Болты» 09:54
Евгения Шереметьева
Москва   P716 «ЦурикатЫ» 08:32
Екатерина Широкова
Москва   P703 «Дрим Тим» 08:06
Антон Юрашев
Москва   P739 «Руки-Ноги» 09:18
Дмитрий Юрченко
Москва   P775 «Хомячки-Про» 10:30
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P700 08:00 Вместе весело

P700

Андрей Журавлев

Московская область

Андреев Иван

Московская область

Алексей Петров

Московская область

P701 08:02 В клеточку

P701

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Екатерина Морозова

Москва

P702 08:04 Краны

P702

Василий Брусов

Московская область

Евгений Чубаров

Московская область

P703 08:06 Дрим Тим

P703

Анастасия Куницына

Москва

Екатерина Широкова

Москва

P704 08:08 Синхрофазатрон-2

P704

Анна Савенкова

Московская область

Ivan Petrov

Москва

Илья Балин

Москва

P705 08:10 АРБУЭ!!11

P705

Антон Перфильев

Москва

P706 08:12 Концептуальный респект

P706

Константин Балакин

Москва

Механизм реакции , МГУ , Москва , Обнинск , ё-game , Следопыт , Формула ОТ , ЧГК
P707 08:14 Фибус

P707

Наталия Комова

Москва

P708 08:16 Муякан

P708

Виктор Лемпицкий

Москва

МГУ , НИЯУ МИФИ , Гимназия №1543 , мех-мат , Следопыт , ЧГК
P709 08:18 Los Kala4i

P709

Елизавета Дашкевич

Москва

Олег Тележкин

Москва

P710 08:20 Шизики шутят

P710

Сергей Цибульский

Москва

Крок , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Гимназия №1543 , Школа №1548 , Яндекс , Физфак , Следопыт
P711 08:22 Но я, пожалуй, лучше здесь МФТИ , ЛКШ
P712 08:24 Соймы на Ильмене

P712

Аня Локштанова

Московская область

Андрей Дутиков

Москва

Александра Саврова

Москва

P713 08:26 Чупакабра-2

P713

Андрей Дудников

Москва

Анна Коваленко

Москва

P714 08:28 Spatial Impossibility

P714

Сергей Измалков

Москва

Роман Истомин

Москва

Юлия Литвинова

Москва

P715 08:30 Весёлые кварки

P715

P716 08:32 ЦурикатЫ

P716

Анастасия Карасёва

Москва

Евгения Шереметьева

Москва

P718 08:36 Betula alba

P718

Наталья Мельянкова

Москва

Максим Шатохин

Москва

P719 08:38 КиЕв

P719

Евгения Переходько

Владимир

МГУ , Школа №710 , Владимир , ВМК , мех-мат , Футбол
P720 08:40 Временные тумбочки

P720

МГУ , НИЯУ МИФИ , Лицей №1523 , Школа №57 , Проулочки , Следопыт , шляпа
P721 08:42 Один удар - четыре дырки

P721

Александра Гудан

Санкт-Петербург

P724 08:48 Бегущие по Городу

P724

Елена Сироткина

Москва

P725 08:50 Умортерра

P725

Константин Насонов

Москва

НИЯУ МИФИ , РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева , Лицей №1523 , Следопыт
P726 08:52 10 мамонтов

P726

Лев Бирюков

Москва

Пётр Бакланов

Москва

P727 08:54 Muinaissateiden Joki

P727

Виктория Маргович

Санкт-Петербург

Василий Копышенко

Санкт-Петербург

P728 08:56 ячейка общества

P728

Екатерина Богачева

Москва

P729 08:58 Амстердам

P729

Александр Бабулин

Москва

Сергей Бледников

Москва

Сергей Хрыков

Москва

P730 09:00 Растения против зомби

P730

Алёна Гарафонова

Санкт-Петербург

Юрий Морозенко

Санкт-Петербург

P731 09:02 Три звездочки

P731

Михаил Горчаков

Москва

МГУ , НИУ МЭИ , Следопыт
P732 09:04 Dharma Initiative

P732

Eugene Seliverstov

Москва

Петр Гомельчук

Московская область

P735 09:10 Сфинктер-Про

P735

Екатерина Богачева

Москва

Виталий Комнатный

Москва

Степан Саркисян

Москва

P736 09:12 Безбашенные картежники

P736

Антон Филиппов

Московская область

Елена Изгалина

Москва

Мария Миронова

Вязьма

Евгений Нечаев

Москва

МИИГАиК , Коломна
P737 09:14 Кукурузный хлопец

P737

P738 09:16 Шаманство

P738

Мария Акимова

Москва

Светлана Кондратьева

Москва

Алексей Ручкин

Москва

P739 09:18 Руки-Ноги

P739

Варвара Ромашова

Москва

Антон Юрашев

Москва

P740 09:20 Курочка с ананасами

P740

P741 09:22 Бесполезные негодники

P741

Сергей Тихомиров

Москва

МГУ , Гимназия №1543 , Скалолазы , Следопыт , ЧГК , шляпа
P744 09:28 ПерпетУУММ

P744

Alena Udovichenko

Москва

Алексей Гроздов

Москва

Евгений Федоров

Москва

P745 09:30 Север не найден

P745

Юрий Петров

Санкт-Петербург

Михаил Тихомиров

Москва

НИУ ВШЭ , Гимназия №1543 , ЛКШ
P746 09:32 Обратная консоль

P746

Михаил Балан

Санкт-Петербург

Алексей Жервэ

Санкт-Петербург

Александр Конев

Санкт-Петербург

P748 09:36 Армия Христа

P748

Оля Исаева

Москва

Дмитрий Кувалдин

Москва

МГУ , Интеллектуал
P749 09:38 Кое-что и ящерица

P749

Любовь Беляева

Артём Дмитриенко

Москва

P750 09:40 Сфинкс в большом городе

P750

МГУ , Выхино , Москва , филфак
P751 09:42 Плинтус

P751

Татьяна Б

Москва

Ignat Kolesnichenko

Москва

P752 09:44 Зоо

P752

Liu Shatalova

Москва

Лена Ладная

Москва

X-Com , МГУ , РГУФКСМиТ , FDC , Тинькофф , Скалолазы
P753 09:46 Veni, vidi, vino

P753

Алексей Палецких

Санкт-Петербург

Сергей Григорьев

Москва

Мария Топаж

Санкт-Петербург

P754 09:48 Бешеные коротышки

P754

Максим Никитин

Москва

Алексей Орлов

Москва

P755 09:50 Знаменитый плавающий кирпич

P755

Юрий Митус

Москва

Василий Токарь

Москва

P756 09:52 Jolly Roger

P756

Александр Двойнев

Москва

Юрий Иошкин

Москва

Екатерина Матвеева

Москва

Анна Сержантова

Москва

P757 09:54 Болты

P757

Артём Шаумян

Москва

P760 10:00 Шарапов и Ко

P760

Елена Зарубина

Москва

Дмитрий Полевой

Москва

Алексей Романов

Москва

P761 10:02 Толчебосы

P761

Марина Мелешко

Москва

Антон Митрофанов

Москва

Мария Мосягина

Москва

МГУ , Золотые Леса , ролевые игры
P764 10:08 Весна в городе

P764

Юрий Дюгованец

Москва

Дёна Картаева

Москва

P765 10:10 Тыр-Тыр Митя

P765

Алена Абдрахманова

Москва

Захар Овсянников

Москва

P766 10:12 Мегапихари

P766

Николай Гаврилов

Москва

Анастасия Гаврилова

Москва

Александр Смирнов

Москва

P767 10:14 ываповегео

P767

Мария Круглова

Москва

P769 10:18 Пилорама

P769

Георгий Красников

Москва

P770 10:20 Парелокам)

P770

P771 10:22 bb_chillen

P771

Всеволод Дидковский

Другие города Приволжского ФО

P772 10:24 Боевые капуцины

P772

Ирина Егорова

Санкт-Петербург

Антон Павлов

Санкт-Петербург

ГУАП
P773 10:26 Шестнадцать двадцать
Лилия Балюра

Москва

Виталий Долгов

Москва

P774 10:28 Leto

P774

Марина Журавлева

Города дальнего зарубежья

Юрий Леонов

Москва

Евгений Шальнов

Москва

P775 10:30 Хомячки-Про

P775

Александр Любицкий

Москва

Дмитрий Юрченко

Москва

P776 10:32 MIR

P776

Марина Ильясова

Московская область

Ирина Ильясова

Московская область

Виктор Расстрыгин

Московская область

P777 10:34 Свои шесть ног

P777

Кира Костина

Москва

Семен Мачулин

Москва

P779 10:38 Совсем еноты

P779

Алексей Чецкий

Москва

ГАУНГ (ГУНГ)
P780 10:40 Хафыфки

P780

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Москва
P781 10:42 The Ear of the Wrong Sow

P781

Yana N

Москва

P782 10:44 Богини... просто Богини

P782

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург

Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

P783 10:46 Почерк

P783

P784 10:48 Ведро Ленивцев

P784

Дарья Королева

Московская область

P786 10:52 Побеги из разных стран

P786

Дмитрий Великов

Москва

Вадим Данько

Харьков

Владислав Дронов

Гомель

МАИ , ЧГК
P787 10:54 Мещане

P787

Аста Хармс

Москва

P789 10:58 Жужа

P789

Ольга Вереземская

Москва

Ольга Тимохова

Москва

P790 11:00 Холмогорцы

P790

P791 11:02 Барселонский кузнечик

P791

Анна Кузнецова

Москва

Юля Мороз

Москва

Лейсан Салаватова

Москва

МФТИ , Долгопрудный
P793 11:06 Пропащее дело

P793

Федор Норин

Москва

Илья Абрамов

Москва

Артем Погудо

Москва

Кирилл Понарин

Москва

НИЯУ МИФИ
P794 11:08 Пумы

P794

Александра Апалькова

Московская область

Кира Борзунова

Московская область

P795 11:10 Лангольеры

P795

Ира Ира

Москва

андрей зуев

Москва

P796 11:12 Занзибобр

P796

Алексей Масальский

Москва

Софья Новикова

Москва

P799 11:18 Веснушка

P799

Юлия Воробьева

Москва

Константин Гурьев

Москва

Валерия Гурьева

Москва

P7100 11:20 Плюс минус

P7100

P7101 11:22 Зур Кутак

P7101

Мария Коваленко

Москва

P7102 11:24 Baker Street

P7102

Дмитрий Мокеев

Москва

P7105 11:30 Зелёный слоник

P7105

Никон Курносов

Москва

Аня Мітрущєнкова

Другие города Украины

НИУ ВШЭ , Школа №57 , Спартак , матфак
P7107 11:34 Лестрейд головного мозга

P7107

P7108 11:36 Прибалты

P7108

P7109 11:38 Supersonic

P7109

P7110 11:40 Зубило

P7110

P7111 11:42 3 Владимира

P7111

При поддержке:

Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы Префектура Северо-Восточного административного округа города Москвы