Category 

Full name City Team number and name Start time
Yana N
Moscow   P781 «The Ear of the Wrong Sow» 10:42
Eugene Seliverstov
Moscow   P732 «Dharma Initiative» 09:04
Liu Shatalova
Moscow   P752 «Зоо» 09:44
Alena Udovichenko
Moscow   P744 «ПерпетУУММ» 09:28
Нариман Абдуллин
Moscow   P784 «Ведро Ленивцев» 10:48
Евгений Аверкин
Moscow   P710 «Шизики шутят» 08:20
Антон Акимов
Moscow   P725 «Умортерра» 08:50
Татьяна Б
Moscow   P751 «Плинтус» 09:42
Надежда Барсукова
Moscow   P795 «Лангольеры» 11:10
Дмитрий Беззубцев
Moscow   P738 «Шаманство» 09:16
Лев Бирюков
Moscow   P726 «10 мамонтов» 08:52
Мария Богданова
Moscow   P708 «Муякан» 08:16
Алексей Боголюбский
Moscow   P757 «Болты» 09:54
Олеся Боловинцева
Moscow   P7109 «Supersonic» 11:38
Василий Брусов
Moscow Region   P702 «Краны» 08:04
Валерия Важнова
Moscow   P741 «Бесполезные негодники» 09:22
Инесса Василевская
Moscow   P731 «Три звездочки» 09:02
Андрей Волыхов
Moscow   P706 «Концептуальный респект» 08:12
Алёна Гарафонова
Saint Petersburg   P730 «Растения против зомби» 09:00
Ната Гелетий
Moscow   P731 «Три звездочки» 09:02
Петр Гомельчук
Moscow Region   P732 «Dharma Initiative» 09:04
Александра Гудан
Saint Petersburg   P721 «Один удар - четыре дырки» 08:42
Всеволод Дидковский
Other Volga FD cities   P771 «bb_chillen» 10:22
Оксана Дитятева
Moscow   P761 «Толчебосы» 10:02
Валерия Евдокимова
Moscow   P745 «Север не найден» 09:30
Маша Евстропова
Moscow   P7100 «Плюс минус» 11:20
Ирина Егорова
Saint Petersburg   P772 «Боевые капуцины» 10:24
Алексей Елагин
Moscow   P720 «Временные тумбочки» 08:40
Наталья Ивликова
Moscow   P764 «Весна в городе» 10:08
Лиза Игнатьева
Moscow   P711 «Но я, пожалуй, лучше здесь» 08:22
Ира Ира
Moscow   P795 «Лангольеры» 11:10
Виталий Квитковский
Moscow   P731 «Три звездочки» 09:02
Дмитрий Кондратьев
Tver   P746 «Обратная консоль» 09:32
Дарья Королева
Moscow Region   P784 «Ведро Ленивцев» 10:48
Сергей Кривосудов
Moscow   P7107 «Лестрейд головного мозга» 11:34
Сергей Крюков
Moscow   P752 «Зоо» 09:44
Иван Кузин
Moscow   P7109 «Supersonic» 11:38
Лена Ладная
Moscow   P752 «Зоо» 09:44
Наталья Ланина
Moscow   P735 «Сфинктер-Про» 09:10
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   P701 «В клеточку» 08:02
Яков Летучий
Moscow   P706 «Концептуальный респект» 08:12
Виктория Маргович
Saint Petersburg   P727 «Muinaissateiden Joki» 08:54
Александр Мачулин
Moscow   P777 «Свои шесть ног» 10:34
Кирилл Меркулов
Moscow   P719 «КиЕв» 08:38
Инна Миронова
Moscow   P771 «bb_chillen» 10:22
Ксения Митус
Moscow   P755 «Знаменитый плавающий кирпич» 09:50
Юрий Митус
Moscow   P755 «Знаменитый плавающий кирпич» 09:50
Татьяна Михайлова
Moscow   P714 «Spatial Impossibility» 08:28
Анна Мягкова
Moscow   P724 «Бегущие по Городу» 08:48
Андрей Никулин
Moscow   P748 «Армия Христа» 09:36
Макс Овсянников
Moscow   P771 «bb_chillen» 10:22
Наталья Орлова
Moscow   P754 «Бешеные коротышки» 09:48
Алексей Палецких
Saint Petersburg   P753 «Veni, vidi, vino» 09:46
Юля Панченко
Moscow   P791 «Барселонский кузнечик» 11:02
Елена Перетяченко
Moscow   P774 «Leto» 10:28
Валерия Петрова
Moscow   P702 «Краны» 08:04
Александр Плетёнко
Moscow   P780 «Хафыфки» 10:40
Наталья Плетёнко
Moscow   P780 «Хафыфки» 10:40
Сергей Попов
Moscow   P751 «Плинтус» 09:42
Елена Прибыткова
Moscow   P7109 «Supersonic» 11:38
Евгений Пулин
Moscow   P750 «Сфинкс в большом городе» 09:40
Георгий Рисков
Moscow   P7109 «Supersonic» 11:38
Артем Русакович
Moscow   P7101 «Зур Кутак» 11:22
Елизавета Рыбина
Moscow   P796 «Занзибобр» 11:12
Анна Савенкова
Moscow Region   P704 «Синхрофазатрон-2» 08:08
Сергей Сазанков
Moscow   P737 «Кукурузный хлопец» 09:14
Алексей Самулеенков
Moscow   P709 «Los Kala4i» 08:18
Артём Соловьев
Moscow   P721 «Один удар - четыре дырки» 08:42
Филипп Терехин
Moscow   P706 «Концептуальный респект» 08:12
Антон Тилипман
Moscow   P720 «Временные тумбочки» 08:40
Игорь Тимашев
Moscow   P712 «Соймы на Ильмене» 08:24
Александр Тобенгауз
Moscow   P710 «Шизики шутят» 08:20
Елена Томина
Moscow   P775 «Хомячки-Про» 10:30
Павел Федюнин
Moscow   P718 «Betula alba» 08:36
Антон Филиппов
Moscow Region   P736 «Безбашенные картежники» 09:12
Николай Фролов
Moscow   P720 «Временные тумбочки» 08:40
Аста Хармс
Moscow   P787 «Мещане» 10:54
Александр Хачатурян
Moscow   P708 «Муякан» 08:16
Максим Цукренко
Moscow   P773 «Шестнадцать двадцать» 10:26
Татьяна Чернышева
Moscow   P702 «Краны» 08:04
Анастасия Щепилова
Moscow   P784 «Ведро Ленивцев» 10:48
Ignat Kolesnichenko
Moscow   P751 «Плинтус» 09:42
Ivan Petrov
Moscow   P704 «Синхрофазатрон-2» 08:08
Артём Авилов
Moscow   P7105 «Зелёный слоник» 11:30
Алексей Айрапетов
Moscow   P725 «Умортерра» 08:50
Александра Апалькова
Moscow Region   P794 «Пумы» 11:08
Кристина Артемьева
Moscow   P7102 «Baker Street» 11:24
Михаил Балан
Saint Petersburg   P746 «Обратная консоль» 09:32
Илья Балин
Moscow   P704 «Синхрофазатрон-2» 08:08
Полина Вереземская
Moscow   P789 «Жужа» 10:58
Наталия Волкова
Moscow   P749 «Кое-что и ящерица» 09:38
Юрий Володин
Moscow   P781 «The Ear of the Wrong Sow» 10:42
Оксана Гаврильченко
Moscow   P724 «Бегущие по Городу» 08:48
Евгений Гельфер
Moscow   P708 «Муякан» 08:16
Денис Гончарук
Moscow   P767 «ываповегео» 10:14
Маргарита Гордонова
Moscow   P7100 «Плюс минус» 11:20
Галина Денискина
Moscow   P786 «Побеги из разных стран» 10:52
Ростислав Долгов
Moscow   P773 «Шестнадцать двадцать» 10:26
Диан Жемолдинов
Moscow   P769 «Пилорама» 10:18
Андрей Журавлев
Moscow Region   P700 «Вместе весело» 08:00
Андреев Иван
Moscow Region   P700 «Вместе весело» 08:00
Александр Иванов
Moscow   P705 «АРБУЭ!!11» 08:10
Марина Ильясова
Moscow Region   P776 «MIR» 10:32
Оля Исаева
Moscow   P748 «Армия Христа» 09:36
Андрей Комов
Moscow   P707 «Фибус» 08:14
Светлана Кондрашова
Moscow   P790 «Холмогорцы» 11:00
Илья Лапенков
Moscow   P704 «Синхрофазатрон-2» 08:08
Аня Локштанова
Moscow Region   P712 «Соймы на Ильмене» 08:24
Светлана Лылова
Moscow   P765 «Тыр-Тыр Митя» 10:10
Андрей Меляков
Moscow   P709 «Los Kala4i» 08:18
Юрий Морозенко
Saint Petersburg   P730 «Растения против зомби» 09:00
Екатерина Нигова
Moscow   P725 «Умортерра» 08:50
Кузнецов Никита
Moscow   P770 «Парелокам)» 10:20
Федор Норин
Moscow   P793 «Пропащее дело» 11:06
Диана Османова
Moscow   P7108 «Прибалты» 11:36
Витас Пальчинскас
Moscow   P7108 «Прибалты» 11:36
Анна Петрова
Moscow   P784 «Ведро Ленивцев» 10:48
Анастасия Поветьева
Moscow   P740 «Курочка с ананасами» 09:20
Ольга Попова
Moscow   P703 «Дрим Тим» 08:06
Михаил Пядёркин
Moscow   P748 «Армия Христа» 09:36
Денис Рожков
Moscow   P700 «Вместе весело» 08:00
Руслан Салахиев
Moscow   P739 «Руки-Ноги» 09:18
Кирилл Сироткин
Moscow   P707 «Фибус» 08:14
Юлия Тарасенко
Saint Petersburg   P782 «Богини... просто Богини» 10:44
Александр Тимин
Moscow   P711 «Но я, пожалуй, лучше здесь» 08:22
Дмитрий Трубицин
Moscow   P716 «ЦурикатЫ» 08:32
Дарья Филатова
Moscow   P766 «Мегапихари» 10:12
Михаил Челышев
Moscow   P715 «Весёлые кварки» 08:30
Евгений Чубаров
Moscow Region   P702 «Краны» 08:04
Илья Шарапов
Moscow   P760 «Шарапов и Ко» 10:00
Илья Шишинков
Moscow   P796 «Занзибобр» 11:12
Алена Абдрахманова
Moscow   P765 «Тыр-Тыр Митя» 10:10
Илья Абрамов
Moscow   P793 «Пропащее дело» 11:06
Мария Акимова
Moscow   P738 «Шаманство» 09:16
Александр Бабулин
Moscow   P729 «Амстердам» 08:58
Пётр Бакланов
Moscow   P726 «10 мамонтов» 08:52
Константин Балакин
Moscow   P706 «Концептуальный респект» 08:12
Лилия Балюра
Moscow   P773 «Шестнадцать двадцать» 10:26
Любовь Беляева
  P749 «Кое-что и ящерица» 09:38
Сергей Бледников
Moscow   P729 «Амстердам» 08:58
Екатерина Богачева
Moscow   P728 «ячейка общества» 08:56
Екатерина Богачева
Moscow   P735 «Сфинктер-Про» 09:10
Кира Борзунова
Moscow Region   P794 «Пумы» 11:08
Дмитрий Великов
Moscow   P786 «Побеги из разных стран» 10:52
Ольга Вереземская
Moscow   P789 «Жужа» 10:58
Юлия Воробьева
Moscow   P799 «Веснушка» 11:18
Николай Гаврилов
Moscow   P766 «Мегапихари» 10:12
Анастасия Гаврилова
Moscow   P766 «Мегапихари» 10:12
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   P782 «Богини... просто Богини» 10:44
Михаил Горчаков
Moscow   P731 «Три звездочки» 09:02
Сергей Григорьев
Moscow   P753 «Veni, vidi, vino» 09:46
Алексей Гроздов
Moscow   P744 «ПерпетУУММ» 09:28
Константин Гурьев
Moscow   P799 «Веснушка» 11:18
Валерия Гурьева
Moscow   P799 «Веснушка» 11:18
Вадим Данько
Харьков   P786 «Побеги из разных стран» 10:52
Елизавета Дашкевич
Moscow   P709 «Los Kala4i» 08:18
Александр Двойнев
Moscow   P756 «Jolly Roger» 09:52
Артём Дмитриенко
Moscow   P749 «Кое-что и ящерица» 09:38
Виталий Долгов
Moscow   P773 «Шестнадцать двадцать» 10:26
Владислав Дронов
Гомель   P786 «Побеги из разных стран» 10:52
Андрей Дудников
Moscow   P713 «Чупакабра-2» 08:26
Ренат Дуняшов
Moscow   P705 «АРБУЭ!!11» 08:10
Андрей Дутиков
Moscow   P712 «Соймы на Ильмене» 08:24
Юрий Дюгованец
Moscow   P764 «Весна в городе» 10:08
Алексей Жервэ
Saint Petersburg   P746 «Обратная консоль» 09:32
Марина Журавлева
Other cities   P774 «Leto» 10:28
Елена Зарубина
Moscow   P760 «Шарапов и Ко» 10:00
андрей зуев
Moscow   P795 «Лангольеры» 11:10
Елена Изгалина
Moscow   P736 «Безбашенные картежники» 09:12
Сергей Измалков
Moscow   P714 «Spatial Impossibility» 08:28
Ирина Ильясова
Moscow Region   P776 «MIR» 10:32
Юрий Иошкин
Moscow   P756 «Jolly Roger» 09:52
Роман Истомин
Moscow   P714 «Spatial Impossibility» 08:28
Анастасия Карасёва
Moscow   P716 «ЦурикатЫ» 08:32
Дёна Картаева
Moscow   P764 «Весна в городе» 10:08
Анна Коваленко
Moscow   P713 «Чупакабра-2» 08:26
Мария Коваленко
Moscow   P7101 «Зур Кутак» 11:22
Виталий Комнатный
Moscow   P735 «Сфинктер-Про» 09:10
Наталия Комова
Moscow   P707 «Фибус» 08:14
Светлана Кондратьева
Moscow   P738 «Шаманство» 09:16
Александр Конев
Saint Petersburg   P746 «Обратная консоль» 09:32
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   P782 «Богини... просто Богини» 10:44
Василий Копышенко
Saint Petersburg   P727 «Muinaissateiden Joki» 08:54
Кира Костина
Moscow   P777 «Свои шесть ног» 10:34
Георгий Красников
Moscow   P769 «Пилорама» 10:18
Мария Круглова
Moscow   P767 «ываповегео» 10:14
Дмитрий Кувалдин
Moscow   P748 «Армия Христа» 09:36
Анна Кузнецова
Moscow   P791 «Барселонский кузнечик» 11:02
Анастасия Куницына
Moscow   P703 «Дрим Тим» 08:06
Никон Курносов
Moscow   P7105 «Зелёный слоник» 11:30
Виктор Лемпицкий
Moscow   P708 «Муякан» 08:16
Юрий Леонов
Moscow   P774 «Leto» 10:28
Юлия Литвинова
Moscow   P714 «Spatial Impossibility» 08:28
Александр Любицкий
Moscow   P775 «Хомячки-Про» 10:30
Аня Мітрущєнкова
Other Ukraine cities   P7105 «Зелёный слоник» 11:30
Алексей Масальский
Moscow   P796 «Занзибобр» 11:12
Екатерина Матвеева
Moscow   P756 «Jolly Roger» 09:52
Семен Мачулин
Moscow   P777 «Свои шесть ног» 10:34
Марина Мелешко
Moscow   P761 «Толчебосы» 10:02
Наталья Мельянкова
Moscow   P718 «Betula alba» 08:36
Мария Миронова
Вязьма   P736 «Безбашенные картежники» 09:12
Антон Митрофанов
Moscow   P761 «Толчебосы» 10:02
Дмитрий Мокеев
Moscow   P7102 «Baker Street» 11:24
Юля Мороз
Moscow   P791 «Барселонский кузнечик» 11:02
Екатерина Морозова
Moscow   P701 «В клеточку» 08:02
Мария Мосягина
Moscow   P761 «Толчебосы» 10:02
Константин Насонов
Moscow   P725 «Умортерра» 08:50
Евгений Нечаев
Moscow   P736 «Безбашенные картежники» 09:12
Максим Никитин
Moscow   P754 «Бешеные коротышки» 09:48
Софья Новикова
Moscow   P796 «Занзибобр» 11:12
Захар Овсянников
Moscow   P765 «Тыр-Тыр Митя» 10:10
Алексей Орлов
Moscow   P754 «Бешеные коротышки» 09:48
Антон Павлов
Saint Petersburg   P772 «Боевые капуцины» 10:24
Евгения Переходько
Vladimir   P719 «КиЕв» 08:38
Антон Перфильев
Moscow   P705 «АРБУЭ!!11» 08:10
Алексей Петров
Moscow Region   P700 «Вместе весело» 08:00
Юрий Петров
Saint Petersburg   P745 «Север не найден» 09:30
Артем Погудо
Moscow   P793 «Пропащее дело» 11:06
Дмитрий Полевой
Moscow   P760 «Шарапов и Ко» 10:00
Кирилл Понарин
Moscow   P793 «Пропащее дело» 11:06
Виктор Расстрыгин
Moscow Region   P776 «MIR» 10:32
Алексей Романов
Moscow   P760 «Шарапов и Ко» 10:00
Варвара Ромашова
Moscow   P739 «Руки-Ноги» 09:18
Алексей Ручкин
Moscow   P738 «Шаманство» 09:16
Александра Саврова
Moscow   P712 «Соймы на Ильмене» 08:24
Лейсан Салаватова
Moscow   P791 «Барселонский кузнечик» 11:02
Степан Саркисян
Moscow   P735 «Сфинктер-Про» 09:10
Анна Сержантова
Moscow   P756 «Jolly Roger» 09:52
Елена Сироткина
Moscow   P724 «Бегущие по Городу» 08:48
Александр Смирнов
Moscow   P766 «Мегапихари» 10:12
Олег Тележкин
Moscow   P709 «Los Kala4i» 08:18
Ольга Тимохова
Moscow   P789 «Жужа» 10:58
Михаил Тихомиров
Moscow   P745 «Север не найден» 09:30
Сергей Тихомиров
Moscow   P741 «Бесполезные негодники» 09:22
Василий Токарь
Moscow   P755 «Знаменитый плавающий кирпич» 09:50
Мария Топаж
Saint Petersburg   P753 «Veni, vidi, vino» 09:46
Евгений Федоров
Moscow   P744 «ПерпетУУММ» 09:28
Сергей Хрыков
Moscow   P729 «Амстердам» 08:58
Сергей Цибульский
Moscow   P710 «Шизики шутят» 08:20
Алексей Чецкий
Moscow   P779 «Совсем еноты» 10:38
Евгений Шальнов
Moscow   P774 «Leto» 10:28
Максим Шатохин
Moscow   P718 «Betula alba» 08:36
Артём Шаумян
Moscow   P757 «Болты» 09:54
Евгения Шереметьева
Moscow   P716 «ЦурикатЫ» 08:32
Екатерина Широкова
Moscow   P703 «Дрим Тим» 08:06
Антон Юрашев
Moscow   P739 «Руки-Ноги» 09:18
Дмитрий Юрченко
Moscow   P775 «Хомячки-Про» 10:30
Team number Start time Team name Team members Tags:
P700 08:00 Вместе весело

P700

Андреев Иван

Moscow Region

Алексей Петров

Moscow Region

P701 08:02 В клеточку

P701

Ирина Лебедева

Saint Petersburg

Екатерина Морозова

Moscow

P702 08:04 Краны

P702

P703 08:06 Дрим Тим

P703

Анастасия Куницына

Moscow

Екатерина Широкова

Moscow

P704 08:08 Синхрофазатрон-2

P704

P705 08:10 АРБУЭ!!11

P705

Ренат Дуняшов

Moscow

Антон Перфильев

Moscow

P706 08:12 Концептуальный респект

P706

Константин Балакин

Moscow

МГУ , Формула ОТ , Следопыт , Механизм реакции , Москва , ё-game , Обнинск , ЧГК
P707 08:14 Фибус

P707

Наталия Комова

Moscow

P708 08:16 Муякан

P708

Виктор Лемпицкий

Moscow

МГУ , Следопыт , Гимназия №1543 , мех-мат , НИЯУ МИФИ , ЧГК
P709 08:18 Los Kala4i

P709

Елизавета Дашкевич

Moscow

Олег Тележкин

Moscow

P710 08:20 Шизики шутят

P710

Сергей Цибульский

Moscow

Следопыт , Гимназия №1543 , Физфак , Крок , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Школа №1548 , Яндекс
P711 08:22 Но я, пожалуй, лучше здесь МФТИ , ЛКШ
P712 08:24 Соймы на Ильмене

P712

Андрей Дутиков

Moscow

Александра Саврова

Moscow

P713 08:26 Чупакабра-2

P713

Андрей Дудников

Moscow

Анна Коваленко

Moscow

P714 08:28 Spatial Impossibility

P714

Сергей Измалков

Moscow

Роман Истомин

Moscow

Юлия Литвинова

Moscow

P715 08:30 Весёлые кварки

P715

P716 08:32 ЦурикатЫ

P716

Анастасия Карасёва

Moscow

Евгения Шереметьева

Moscow

P718 08:36 Betula alba

P718

Наталья Мельянкова

Moscow

Максим Шатохин

Moscow

P719 08:38 КиЕв

P719

Евгения Переходько

Vladimir

МГУ , ВМК , Владимир , мех-мат , Футбол , Школа №710
P720 08:40 Временные тумбочки

P720

МГУ , Школа №57 , шляпа , Следопыт , Проулочки , Лицей №1523 , НИЯУ МИФИ
P721 08:42 Один удар - четыре дырки

P721

P724 08:48 Бегущие по Городу

P724

Елена Сироткина

Moscow

P725 08:50 Умортерра

P725

Константин Насонов

Moscow

Следопыт , РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева , Лицей №1523 , НИЯУ МИФИ
P726 08:52 10 мамонтов

P726

Пётр Бакланов

Moscow

P727 08:54 Muinaissateiden Joki

P727

Василий Копышенко

Saint Petersburg

P728 08:56 ячейка общества

P728

Екатерина Богачева

Moscow

P729 08:58 Амстердам

P729

Александр Бабулин

Moscow

Сергей Бледников

Moscow

Сергей Хрыков

Moscow

P730 09:00 Растения против зомби

P730

P731 09:02 Три звездочки

P731

МГУ , Следопыт , НИУ МЭИ
P732 09:04 Dharma Initiative

P732

P735 09:10 Сфинктер-Про

P735

Екатерина Богачева

Moscow

Виталий Комнатный

Moscow

Степан Саркисян

Moscow

P736 09:12 Безбашенные картежники

P736

Елена Изгалина

Moscow

Мария Миронова

Вязьма

Евгений Нечаев

Moscow

Коломна , МИИГАиК
P737 09:14 Кукурузный хлопец

P737

P738 09:16 Шаманство

P738

Мария Акимова

Moscow

Светлана Кондратьева

Moscow

Алексей Ручкин

Moscow

P739 09:18 Руки-Ноги

P739

Варвара Ромашова

Moscow

Антон Юрашев

Moscow

P740 09:20 Курочка с ананасами

P740

P741 09:22 Бесполезные негодники

P741

Сергей Тихомиров

Moscow

МГУ , шляпа , Следопыт , Гимназия №1543 , Скалолазы , ЧГК
P744 09:28 ПерпетУУММ

P744

Алексей Гроздов

Moscow

Евгений Федоров

Moscow

P745 09:30 Север не найден

P745

Юрий Петров

Saint Petersburg

Михаил Тихомиров

Moscow

ЛКШ , Гимназия №1543 , НИУ ВШЭ
P746 09:32 Обратная консоль

P746

Михаил Балан

Saint Petersburg

Алексей Жервэ

Saint Petersburg

Александр Конев

Saint Petersburg

P748 09:36 Армия Христа

P748

Дмитрий Кувалдин

Moscow

МГУ , Интеллектуал
P749 09:38 Кое-что и ящерица

P749

Любовь Беляева

Артём Дмитриенко

Moscow

P750 09:40 Сфинкс в большом городе

P750

МГУ , филфак , Москва , Выхино
P751 09:42 Плинтус

P751

P752 09:44 Зоо

P752

МГУ , Скалолазы , FDC , Тинькофф , X-Com , РГУФКСМиТ
P753 09:46 Veni, vidi, vino

P753

Сергей Григорьев

Moscow

Мария Топаж

Saint Petersburg

P754 09:48 Бешеные коротышки

P754

Максим Никитин

Moscow

Алексей Орлов

Moscow

P755 09:50 Знаменитый плавающий кирпич

P755

Василий Токарь

Moscow

P756 09:52 Jolly Roger

P756

Александр Двойнев

Moscow

Юрий Иошкин

Moscow

Екатерина Матвеева

Moscow

Анна Сержантова

Moscow

P757 09:54 Болты

P757

Артём Шаумян

Moscow

P760 10:00 Шарапов и Ко

P760

Елена Зарубина

Moscow

Дмитрий Полевой

Moscow

Алексей Романов

Moscow

P761 10:02 Толчебосы

P761

Марина Мелешко

Moscow

Антон Митрофанов

Moscow

Мария Мосягина

Moscow

МГУ , Золотые Леса , ролевые игры
P764 10:08 Весна в городе

P764

Юрий Дюгованец

Moscow

Дёна Картаева

Moscow

P765 10:10 Тыр-Тыр Митя

P765

Алена Абдрахманова

Moscow

Захар Овсянников

Moscow

P766 10:12 Мегапихари

P766

Николай Гаврилов

Moscow

Анастасия Гаврилова

Moscow

Александр Смирнов

Moscow

P767 10:14 ываповегео

P767

Мария Круглова

Moscow

P769 10:18 Пилорама

P769

Георгий Красников

Moscow

P770 10:20 Парелокам)

P770

P771 10:22 bb_chillen

P771

P772 10:24 Боевые капуцины

P772

Ирина Егорова

Saint Petersburg

Антон Павлов

Saint Petersburg

ГУАП
P773 10:26 Шестнадцать двадцать
Лилия Балюра

Moscow

Виталий Долгов

Moscow

P774 10:28 Leto

P774

Марина Журавлева

Other cities

Юрий Леонов

Moscow

Евгений Шальнов

Moscow

P775 10:30 Хомячки-Про

P775

Александр Любицкий

Moscow

Дмитрий Юрченко

Moscow

P776 10:32 MIR

P776

Ирина Ильясова

Moscow Region

Виктор Расстрыгин

Moscow Region

P777 10:34 Свои шесть ног

P777

Кира Костина

Moscow

Семен Мачулин

Moscow

P779 10:38 Совсем еноты

P779

Алексей Чецкий

Moscow

ГАУНГ (ГУНГ)
P780 10:40 Хафыфки

P780

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
P781 10:42 The Ear of the Wrong Sow

P781

P782 10:44 Богини... просто Богини

P782

Юлия Тарасенко

Saint Petersburg

Варвара Гагарина

Saint Petersburg

Дарья Коновалова

Saint Petersburg

P783 10:46 Почерк

P783

P784 10:48 Ведро Ленивцев

P784

P786 10:52 Побеги из разных стран

P786

Дмитрий Великов

Moscow

Вадим Данько

Харьков

Владислав Дронов

Гомель

МАИ , ЧГК
P787 10:54 Мещане

P787

P789 10:58 Жужа

P789

Ольга Вереземская

Moscow

Ольга Тимохова

Moscow

P790 11:00 Холмогорцы

P790

P791 11:02 Барселонский кузнечик

P791

Анна Кузнецова

Moscow

Юля Мороз

Moscow

Лейсан Салаватова

Moscow

МФТИ , Долгопрудный
P793 11:06 Пропащее дело

P793

Илья Абрамов

Moscow

Артем Погудо

Moscow

Кирилл Понарин

Moscow

НИЯУ МИФИ
P794 11:08 Пумы

P794

Кира Борзунова

Moscow Region

P795 11:10 Лангольеры

P795

Ира Ира

Moscow

андрей зуев

Moscow

P796 11:12 Занзибобр

P796

Алексей Масальский

Moscow

Софья Новикова

Moscow

P799 11:18 Веснушка

P799

Юлия Воробьева

Moscow

Константин Гурьев

Moscow

Валерия Гурьева

Moscow

P7100 11:20 Плюс минус

P7100

P7101 11:22 Зур Кутак

P7101

Мария Коваленко

Moscow

P7102 11:24 Baker Street

P7102

Дмитрий Мокеев

Moscow

P7105 11:30 Зелёный слоник

P7105

Никон Курносов

Moscow

Аня Мітрущєнкова

Other Ukraine cities

Школа №57 , матфак , Спартак , НИУ ВШЭ
P7107 11:34 Лестрейд головного мозга

P7107

P7108 11:36 Прибалты

P7108

P7109 11:38 Supersonic

P7109

P7110 11:40 Зубило

P7110

P7111 11:42 3 Владимира

P7111