Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
11103 70+8=1 11:26 18:31 7:05 16 1:30 5:35
1103

2108 Естествослов 08:16 15:52 7:36 16 1:20 6:16
108

3101 Скотобаза 08:02 15:55 7:53 16 1:20 6:33
101

Атлант

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1234 Летучий Голландец 09:08 19:12 10:04 34 3:20 6:44
234

Степан Ванин

Москва

2242 Улитки 09:24 23:09 13:45 34 1:30 12:15
242

Ярослав Качанов

Москва

Сергей Королёв

Москва

3240 Полный импеданс 09:20 23:10 13:50 34 1:30 12:20
240

Броневик-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L604 Bicycle&Powerful 08:08 18:36 10:28 35 6:00 4:28
L604

Полина Гузикова

Москва

2L651 Стрижи 09:42 20:57 11:15 35 2:10 9:05
L651

Владимир Ельчинов

Москва

Мария Иванова

Москва

Виктория Лещук

Москва

3L617 СитиРак 08:34 19:49 11:15 35 1:30 9:45
L617

Броневик-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P645 Ёжики Хрюшечки 09:30 22:56 13:26 28 4:00 9:26
P645

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

2P616 Быдло из Московской области 08:32 19:50 11:18 28 0:30
1:40
10:08
P616

Виктор Бойков

Раменское

Михаил Леонов

Коломна

Комментарий оргкомитета

Нарушение ПДД (пересечение ул. Вильгельма Пика или Старой Басманной ул. в неположенном месте)

3P624 Мимимишки 08:48 21:39 12:51 28 2:10 10:41
P624

Павел Маврин

Санкт-Петербург

Павел Ющенко

Московская область

Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L3108 ТК МАИ 11:36 17:08 5:32 30 0:10
1:50
3:52
Комментарий оргкомитета

Заезд к памятнику Мельникову на Комсомольской пл. по трамвайным путям (накладывается, чтобы компенсировать временные и моральные издержки добросовестным участникам, использовавшим для достижения пункта подземный переход, как было рекомендовано в легенде)

2L397 High Voltage! 11:14 17:56 6:42 30 6:42
L397

3L349 Флюгегехаймен 09:38 17:08 7:30 30 0:40 6:50
Анна Евграфова

Москва

Павел Митин

Москва

Всадник-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M341 Поедем вдвоем 09:22 17:46 8:24 43 1:00
2:30
6:54
M341

Комментарий оргкомитета

конфликт с судьёй на КП 159

2M392 УПР Team 11:04 20:12 9:08 43 1:55 7:13
M392

Юлия Сотова

Московская область

3M391 Koat2 11:02 20:12 9:10 43 1:55 7:15
M391

Алексей Мельников

Москва

Всадник-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P339 Дубы-Колдуны 09:18 18:35 9:17 51 2:10 7:07
P339

2P384 ТаранТас 10:48 21:56 11:08 51 0:30
2:40
8:58
P384

Петр Котов

Московская область

Станислав Суслов

Московская область

Андрей Шевалиев

Московская область

Комментарий оргкомитета

Нарушение ПДД (пересечение ул. Вильгельма Пика или Старой Басманной ул. в неположенном месте)

3P332 А налить ик и! 09:04 21:08 12:04 51 1:10 10:54
Андрей Горячкин

Другие города Центрального ФО

Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1X301 Отелло промахнулся 08:02 19:52 11:50 33 2:30 9:20
X301

2X317 Пятое колесо 08:34 17:05 8:31 32 8:31
X317

Никита Кузнецов

Москва

Всеволод Мартынов

Москва

3X357 Крокус на Фикус 09:54 20:12 10:18 32 10:18
X357

Дмитрий Гайфулин

Москва

Екатерина Степанова

Москва

Грифон-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L804 Слоны идут на йух 08:08 13:00 4:52 31 2:00 2:52
L804

2L844 Крутёж 09:28 16:18 6:50 31 2:00 4:50
L844

Шмидт Павел

Московская область

3L812 Топаз 08:24 14:51 6:27 31 1:10 5:17
L812

Надежда Киреева

Москва

Грифон-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P860 Карась 10:00 16:36 6:36 36 2:10 4:26
P860

2P872 Неолимпийская сборная Ямайки 10:24 18:33 8:09 36 2:10 5:59
P872

Илья Гурьянов

Санкт-Петербург

Денис Ракитин

Санкт-Петербург

3P885 fast and light 10:50 19:18 8:28 36 2:10 6:18
P885

Андрей Фёдоров

Санкт-Петербург

Кентавр

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1995 Атланты, вы куда?! 11:10 19:24 8:14 26 2:35 5:39
995

2965 Ещё не придумали 10:10 19:45 9:35 26 3:05 6:30
965

3961 Гироскоп 10:02 21:26 11:24 26 3:05 8:19
961

Aleksey Stolyarov

Москва

Надежда Нечаева

Папкемуке

Сфинкс-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L734 ДеньБезТранспорта 09:08 22:26 13:18 19 3:30 9:48
2L787 Веселый Роджер 10:54 23:32 12:38 18 3:30 9:08
L787

Дмитрий Агарков

Москва

Юрий Федотов

Москва

Алина Хабибуллина

Москва

3L718 Львёнок и черепахи 08:36 23:10 14:34 18 1:30 13:04
L718

Сфинкс-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M726 A4 08:52 21:05 12:13 19 5:45 6:28
M726

Андрей Станкевич

Москва

2M750 MUSA 1 09:40 22:17 12:37 19 1:00 11:37
M750

Сергей Антипин

Москва

3M707 Девочки-феи 08:14 21:53 13:39 19 2:00 11:39
M707

Юлия Шлезингер

Москва

Сфинкс-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P706 Концептуальный респект 08:12 21:35 13:23 24 4:30 8:53
P706

Константин Балакин

Москва

2P720 Временные тумбочки 08:40 23:54 15:14 24 4:15 10:59
P720

3P710 Шизики шутят 08:20 21:20 13:00 23 4:00 9:00
P710

Сергей Цибульский

Москва

Химера-Лайт : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5151 ФСК 13:02 19:24 6:22 32 1:55 4:27
L5151

2L5139 Экспериментаторы 12:38 17:09 4:31 32 4:31
L5139

Артём Шаркин

Москва

3L549 Два колеса и чудеса 09:38 15:07 5:29 32 0:55 4:34
L549

Алексей Новоселов

Москва

Александр Приймак

Москва

Химера-Лайт: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5151 ФСК 13:02 19:24 6:22 32 1:55 4:27
L5151

2L5139 Экспериментаторы 12:38 17:09 4:31 32 4:31
L5139

Артём Шаркин

Москва

3L5132 Mas o menos 12:24 18:11 5:47 32 0:25 5:22
L5132

Елизавета Михина

Москва

Химера-Лайт: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L549 Два колеса и чудеса 09:38 15:07 5:29 32 0:55 4:34
L549

Алексей Новоселов

Москва

Александр Приймак

Москва

2L518 Эйлитон 08:36 15:48 7:12 32 2:25 4:47
L518

3L531 Invincible&Inflexible 09:02 16:27 7:25 32 7:25
L531

Сергей Кустарев

Москва

Варвара Молодцова

Москва

Людмила Филимонова

Москва

Химера-Лайт: Джамперы

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L541 Всех убью, одна останусь 09:22 17:09 7:47 30 2:25 5:22

Химера-Лайт: Самокат+Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L552 кря кря кря 09:44 18:16 8:32 32 1:55 6:37
L552

Степан Казаков

Москва

Алексей Пешков

Москва

Наташа Шекурдина

Москва

2L551 ололоши 09:42 16:26 6:44 31 0:25 6:19
L551

Светлана Лысенко

Москва

Никита Погорелов

Москва

Ирина Порогелова

Москва

3L571 802s 10:22 16:14 5:52 30 0:50 5:02
L571

Мелкий Друк

Московская область

Сидор Сидоров

Московская область

Химера-Лайт: Хилисы

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L566 ХилЛисы 10:12 19:45 9:33 31 9:33
L566

Алиса Антонова

Москва

Наталья Федотенко

Москва

Химера-Про : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P519 Not gonna get me 08:38 15:18 6:40 44 1:00 5:40
P519

2P586 Лошадиная колбаса 10:52 19:20 8:28 44 2:00 6:28
P586

Алексей Буров

Москва

Дмитрий Хорошев

Москва

3P572 Бешеные черти 10:24 19:38 9:14 44 1:35 7:39
P572

Екатерина Немилостива

Москва

Химера-Про: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P519 Not gonna get me 08:38 15:18 6:40 44 1:00 5:40
P519

2P586 Лошадиная колбаса 10:52 19:20 8:28 44 2:00 6:28
P586

Алексей Буров

Москва

Дмитрий Хорошев

Москва

3P572 Бешеные черти 10:24 19:38 9:14 44 1:35 7:39
P572

Екатерина Немилостива

Москва

Химера-Про: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P530 Kick'n'Glide 09:00 19:21 10:21 43 1:00 9:21
P530

2P545 Quattrocento 09:30 21:12 11:42 40 11:42
P545

3P551 Интеллектуал-3 09:42 23:08 13:26 36 1:00 12:26
P551

Мария Аристова

Москва

Максим Болдырев

Москва

Вера Солонович

Москва

Категории без учета времени

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L415 Гуси-Лебеди в саванне! 08:30 35
L415

1L432 Большой Львиный Прайд 09:04 35
L432

Марина Чугунова

Московская область

Алексей Кравцов

Москва

1L477 Танки грязи не боятся 10:34 35
L477

Andrew Turchin

Москва

Люба Белова

Санкт-Петербург

1L4121 Улитки на Фудзи 12:02 35
L4121

Александр Бобров

Москва

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P471 эКлеРки и Ко 10:22 35
P471

Роман Решетняк

Сергиев Посад

Лев-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1X417 Стёртые копыта 08:34 25
X417

Мария Еленик

Москва

Светлана Серова

Москва

1X476 Зюксели и все-все-все 10:32 25
X476

Александра Виноградова

Москва

Показать участников