Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Arsen Abaev
Москва   P4174 «Трындец» 13:48
Alexei Dugarov
Москва   P439 «На юг через юго-запад» 09:18
Olga Erkina
Москва   P4157 «The fastest hedgehogs» 13:14
Yulia Filippova
Москва   P463 «KARAMBA» 10:06
Alexandra Kinevskaya
Москва   P4152 «Доблесть и апельсин» 13:04
sasha klepikov
Московская область   P451 «Апельсин» 09:42
Pikku Myy
Москва   P404 «Шаровары Вячеслава» 08:08
Alexandra Shlyaeva
Москва   P438 «УРУРУ» 09:16
Alexander Smirnov
Москва   P4126 «Экономика футбола» 12:12
Natalia Stoletova
Москва   P4226 «Масяня и Ко» 15:32
Alexey Tsygankov
Москва   P4133 «Радость гулять!» 12:26
Dmitry Tsygankov
Москва   P4120 «Квадрат» 12:00
Наталья Акимова
Москва   P410 «АкиКваки» 08:20
Алексей Аладышев
Москва   P4181 «Космические ёжики 1» 14:02
Мария Амплеева
Москва   P400 «"03"» 08:00
Михаил Архипов
Москва   P461 «На раз два!» 10:02
Денис Бабошин
Москва   P403 «Помидоры» 08:06
Наталия Банникова
Москва   P4141 «Ефимистые филлипки» 12:42
Наталья Белей
Московская область   P402 «Хорошая компания!» 08:04
Анатоль Беренблит
Санкт-Петербург   P4221 «Параместные» 15:22
Екатерина Блинова
Москва   P439 «На юг через юго-запад» 09:18
Нина Блинова
Москва   P464 «Стремительные уже какой год» 10:08
Иван Большаков
Москва   P4119 «Непредумышленный холодильник» 11:58
Яна Боровикова
Москва   P421 «ВеснУшки» 08:42
Ульяна Буданова
Москва   P423 «БУВАГЛИВы» 08:46
Александр Бутягин
Москва   P402 «Хорошая компания!» 08:04
Василий Ваcильев
Москва   P4138 «Мандаринки Шрёдингера» 12:36
Александр Вазиев
Москва   P415 «Кошмары Аиста Марабу» 08:30
Денис Вакуленко
Московская область   P4146 «Без Гавриков» 12:52
Кирилл Вакуленко
Московская область   P4146 «Без Гавриков» 12:52
Андрей Васильев
Москва   P4154 «3D-MAKERS» 13:08
Всеволод Величко
Москва   P470 «Упырь с одуванчиком» 10:20
Александр Вершинин
Москва   P433 «Феерические редиски» 09:06
Вера Вершинина
Москва   P433 «Феерические редиски» 09:06
Оксана Виноградова
Ярославль   P425 «Т.И.Х.А.С.» 08:50
Светлана Виноградова
Москва   P4103 «Хитрый лис» 11:26
Александра Внук
Московская область   P4153 «Внучки» 13:06
Даша Волвенкова
Москва   P4171 «Frogger» 13:42
Юлия Выскребенцева
Москва   P414 «В домике» 08:28
Сергей Головков
Санкт-Петербург   P419 «Зоя на бал!» 08:38
Соня Гончарова
Москва   P462 «Поздравлятели» 10:04
Анастасия Гордеева
Москва   P440 «Anagora» 09:20
Кира Горобец
Владимир   P4100 «Мы живём красиво, мы живём роскошно» 11:20
Мария Горовая
Москва   P4174 «Трындец» 13:48
Денис Горчаков
Москва   P4145 «Wonderland 2» 12:50
Антон Гриневский
Москва   P4140 «Зелёный мел» 12:40
Надежда Гуревич
Москва   P4131 «СкороЛеты» 12:22
Павел Гуревич
Москва   P4131 «СкороЛеты» 12:22
Ольга Гусельникова
Москва   P421 «ВеснУшки» 08:42
Дмитрий Гуторов
Москва   P4158 «Цындыш» 13:16
Ксения Дербикова
Москва   P4210 «Сумасшедшим жить легко» 15:00
Кирилл Дмитриев
Москва   P443 «Чайку́Б» 09:26
Марина Дорохова
Москва   P413 «Las Animales Majas» 08:26
Олеся Дробязко
Москва   P426 «Отряд Дамблдора» 08:52
Елена Дубровская
Москва   P460 «Зверьки и Ко» 10:00
Саша Думаревский
Москва   P4224 «кобэйн!» 15:28
Александр Егоров
Санкт-Петербург   P490 «ORANGE» 11:00
Екатерина Егорова
Москва   P428 «Цветок Lotus'a» 08:56
Грачева Екатерина
Москва   P425 «Т.И.Х.А.С.» 08:50
Анастасия Емельянова
Москва   P4216 «АКВА» 15:12
Кирилл Ерастов
Санкт-Петербург   P419 «Зоя на бал!» 08:38
Анна Ермакова
Московская область   P4212 «Ходоки» 15:04
Евгения Ефимова
Москва   P476 «Ветер в голове» 10:32
Любовь Жарова
Москва   P470 «Упырь с одуванчиком» 10:20
Андрей Жемков
Москва   P492 «Кремни» 11:04
Юлия Жемкова
Москва   P492 «Кремни» 11:04
Елена Занозина
Москва   P4220 «Львы Гаутамы» 15:20
Юлия Зырина
Московская область   P467 «Мечты сбываются!!» 10:14
Александр Иванов
Москва   P459 «Slowpokes» 09:58
Александр Каблуков
Москва   P4170 «Путешественники» 13:40
Мария Карасева
Москва   P4198 «Курлык <3» 14:36
Дина Кедрова
Москва   P4164 «Thistle team» 13:28
Алексей Клещев
Москва   P461 «На раз два!» 10:02
Вера Коваленко
Московская область   P4188 «ВерКатЮль» 14:16
Александр Колосков
Москва   P4217 «balalayka run» 15:14
Камилла Колосова
Санкт-Петербург   P488 «OsmeRus» 10:56
Владимир Корнев
Москва   P4135 «Тролли на дороге.» 12:30
Лера Корнеева
Москва   P4210 «Сумасшедшим жить легко» 15:00
Юлия Косолапова
Москва   P441 «ЛХЛ» 09:22
Екатерина Котова
Москва   P4172 «ТехнУмы» 13:44
Марина Котусева
Москва   P493 «Shenanigans» 11:06
Татьяна Кохарева
Москва   P424 «Искатели-Приключений» 08:48
Александр Круглов
Тверь   P449 «АО» 09:38
Лена Крылова
Москва   P4199 «4Б2016» 14:38
Владимир Кузнецов
Москва   P4189 «МегаКоманда» 14:18
Вероника Кузнецова
Москва   P4156 «КомпАс-team» 13:12
Аня Куклева
Москва   P4201 «Кабачки и Подсолнухи» 14:42
Лена Кулакова
Москва   P4134 «Бродский» 12:28
Алина Кулик
Москва   P478 «Помидор с майонезом» 10:36
Андрей Кунилов
Москва   P4170 «Путешественники» 13:40
Василий Лаптюхин
Санкт-Петербург   P417 «Пир духа» 08:34
Евгения Ларина
Москва   P405 «лежебоки» 08:10
Татьяна Левинсон
Москва   P465 «Матрисик» 10:10
Александра Лешкевич
Москва   P4203 «просто мы» 14:46
Маруся Макагонова
Москва   P458 «Сова нашла хвост» 09:56
Юлия Макагонова
Москва   P458 «Сова нашла хвост» 09:56
Маруся Макеева
Москва   P405 «лежебоки» 08:10
Роман Максименков
Москва   P4116 «Касперы» 11:52
Андрей Маршалов
Санкт-Петербург   P4164 «Thistle team» 13:28
Антон Масалович
Москва   P4178 «Жаба душит бабуина» 13:56
Наталия Мильштейн
Москва   P483 «Пятница» 10:46
Григорий Михайлович
Москва   P4205 «Гравитино» 14:50
Виталий Михайлюк
Москва   P4112 «Козяблы» 11:44
Артём Михеев
Москва   P465 «Матрисик» 10:10
Екатерина Михеева
Москва   P4206 «Мерзкие девицы» 14:52
Александр Мосалёв
Москва   P4201 «Кабачки и Подсолнухи» 14:42
Мария Мыслина
Москва   P4163 «Невероятные Олени» 13:26
Надежда Надежда
Москва   P438 «УРУРУ» 09:16
Алия Насырова
Москва   P475 «Кролик Роджер пешком» 10:30
Наталья Невретдинова
Москва   P4107 «Свинни» 11:34
Оля Никитина
Москва   P4213 «KrutyeBobry» 15:06
Екатерина Никольская
Тверь   P469 «<EPAM>-Pro» 10:18
Валерий Никулин
Санкт-Петербург   P4118 «Пулково» 11:56
Юля Нураева
Санкт-Петербург   P479 «гагага крекер-кнопка-клейПВА» 10:38
Татьяна Овчинникова
Москва   P4134 «Бродский» 12:28
Артём Окуньков
Москва   P4146 «Без Гавриков» 12:52
Константин Окуньков
Москва   P4146 «Без Гавриков» 12:52
Елена Павлова
Санкт-Петербург   P4122 «Сусанины» 12:04
Ирина Павлова
Москва   P4155 «Safari» 13:10
Игорь Перунов
Москва   P4224 «кобэйн!» 15:28
Татьяна Петрова
Москва   P414 «В домике» 08:28
Марина Пирогова
Москва   P406 «Суслик и» 08:12
Андрей Пичугин
Москва   P4170 «Путешественники» 13:40
Евгений Поляков
Москва   P4158 «Цындыш» 13:16
Арина Попова
Москва   P4135 «Тролли на дороге.» 12:30
Александр Постняков
Санкт-Петербург   P444 «O_0» 09:28
Анастасия Потягалова
Москва   P420 «солнышки!» 08:40
Татьяна Приходько
Москва   P4113 «Бородатые скороходуны» 11:46
Саня Прохоркина
Москва   P4166 «Апалапучия» 13:32
Даша Пчелина
Москва   P465 «Матрисик» 10:10
Екатерина Радомская
Москва   P445 «Три головы лучше!» 09:30
Сергей Рымарев
Пушкин   P4101 «Городской наблюдатель» 11:22
Надежда Рязанская
Москва   P4143 «Рысики» 12:46
Наталья С
Москва   P495 «Фотоспони» 11:10
Аленка Савина
Санкт-Петербург   P422 «Вечная проблема с названием» 08:44
Марат Садыков
Москва   P4136 «ЖиМ!» 12:32
Евгения Садыкова
Москва   P4136 «ЖиМ!» 12:32
Беляков Сергей
Московская область   P4121 «Тигра и все, все, все..» 12:02
Галина Силина
Москва   P4175 «Прогульщики» 13:50
Сергей Симановский
Москва   P491 «bloody crowns» 11:02
Анна Слученкова
Москва   P425 «Т.И.Х.А.С.» 08:50
Наталья Сорокина
Москва   P405 «лежебоки» 08:10
Марина Степанюк
Москва   P434 «Лягушки-путешественницы» 09:08
Галина Субботина
Москва   P477 «Садись-5!» 10:34
Глеб Сырых
Москва   P493 «Shenanigans» 11:06
Евгения Сычева
Москва   P435 «Катманду» 09:10
Антон Твардовский
Москва   P4170 «Путешественники» 13:40
Никита Терёхин
Москва   P4163 «Невероятные Олени» 13:26
Дмитрий Титюхин
Москва   P456 «Л&Д» 09:52
Дарья Федукович
Санкт-Петербург   P488 «OsmeRus» 10:56
Святослав Фельдшеров
Москва   P429 «Glass and cup» 08:58
Илья Флид
Москва   P4132 «Argentum» 12:24
Екатерина Хлюпина
Москва   P474 «Хаска и Ко» 10:28
Юлия Храмова
Москва   P476 «Ветер в голове» 10:32
Павел Храмченков
Москва   P471 «эКлеРки и Ко» 10:22
Софья Цаликова
Москва   P4135 «Тролли на дороге.» 12:30
Света Цымпилова
Москва   P439 «На юг через юго-запад» 09:18
Ольга Чалая
Москва   P4109 «Свежайшие 2.0» 11:38
Мария Чиркова
Москва   P433 «Феерические редиски» 09:06
Мира Шарф
Москва   P4134 «Бродский» 12:28
Анна Шеина
Москва   P460 «Зверьки и Ко» 10:00
Ирина Шелгунова
Москва   P478 «Помидор с майонезом» 10:36
Александра Шершнева
Москва   P416 «Кафедра спонтанного безумия» 08:32
Елена Шильникова
Москва   P454 «Algieba» 09:48
Пётр Шубский
Московская область   P4100 «Мы живём красиво, мы живём роскошно» 11:20
Елена Шустикова
Московская область   P4130 «В этом году мы будем умнее!» 12:20
Анна Юркина
Москва   P4168 «Недопески» 13:36
Татьяна Юхневич
Москва   P411 «С Днем Рожденья, Саша!» 08:22
Иван Яковенко
Москва   P4207 «Шерлок» 14:54
Dmitry Balter
Москва   P498 «Олимпиард шагов до победы» 11:16
Anna Chibisova
Москва   P4151 «Стереопара» 13:02
Evgeniya Molodovskaya
Москва   P4176 «the hobbits» 13:52
Yuri Naumov
Московская область   P4144 «Луноход-1» 12:48
Andrey Ponikar
Москва   P485 «Средневолжские пушистики» 10:50
Марина Абрамова
Москва   P450 «На посошок» 09:40
Елена Аверкина
Москва   P448 «Дважды-Два» 09:36
Олег Аверьянов
Москва   P430 «Noblesse Oblige» 09:00
Юлия Акопян
Москва   P442 «Полундра» 09:24
Марина Александровна
Москва   P4150 «тропинками асфальтоукладчика» 13:00
Дмитрий Андриевский
Москва   P4156 «КомпАс-team» 13:12
Света Андрикеева
Московская область   P4137 «ФуНдуки» 12:34
Юлия Антонова
Москва   P489 «Кракозябры» 10:58
Марина Бабина
Москва   P4141 «Ефимистые филлипки» 12:42
Динара Баймашкина
Москва   P4203 «просто мы» 14:46
Маша Барашина
Москва   P4190 «Шаг вперёд» 14:20
Дарья Беляева
Москва   P4108 «Всегда готов к рок-н-роллу» 11:36
Анна Богокина
Москва   P445 «Три головы лучше!» 09:30
Екатерина Бодренкова
Москва   P4195 «Нулевой километр» 14:30
Надежда Борисова
Москва   P4131 «СкороЛеты» 12:22
Виктория Будкевич
Москва   P482 «Qwerty» 10:44
Пётр Величенков
Москва   P487 «т/к МИСиС-1» 10:54
Екатерина Воронина
Москва   P450 «На посошок» 09:40
Олька Гапонова
Москва   P473 «Принцессы авеню» 10:26
Светлана Голованева
Москва   P497 «Две девчули и Винни-Пуля!» 11:14
ира горлинская
Москва   P4223 «батарея» 15:26
Дмитрий Гудков
Москва   P4108 «Всегда готов к рок-н-роллу» 11:36
Славяна Дементьева
Московская область   P401 «да» 08:02
Ирина Домашенко
Москва   P4179 «Орлы» 13:58
Анна Драгунова
Москва   P4204 «Снайперята» 14:48
Анна Дрожжина
Москва   P495 «Фотоспони» 11:10
Елена Дыдычкина
Москва   P468 «Ушастики» 10:16
Иван Евплов
Москва   P433 «Феерические редиски» 09:06
Екатерина Ефремова
Московская область   P447 «Moscow Shamrocks» 09:34
Сергей Захаров
Москва   P4130 «В этом году мы будем умнее!» 12:20
Екатерина Зубкова
Москва   P461 «На раз два!» 10:02
Анастасия Исаева
Москва   P4128 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 12:16
Надежда Кавешникова
Москва   P4228 «Арлекины» 15:36
Антон Каранов
Москва   P4183 «Гномы» 14:06
Татьяна Каричева
Москва   P4119 «Непредумышленный холодильник» 11:58
Степан Киреев
Москва   P4123 «№3» 12:06
Елена Клепикова
Москва   P451 «Апельсин» 09:42
Анна Клетнова
Москва   P431 «Большой Львиный Прайд.» 09:02
Сергей Климов
Москва   P489 «Кракозябры» 10:58
Олег Князькин
Москва   P4160 «Бегущие» 13:20
Мария Ковалева
Москва   P4149 «Клан Пчеллинни» 12:58
Кирилл Колобин
Москва   P4149 «Клан Пчеллинни» 12:58
Екатерина Коляскина
Москва   P420 «солнышки!» 08:40
Дарья Кондратьева
Москва   P4169 «Тегусигальпа» 13:38
Дмитрий Конторщиков
Москва   P4180 «Том и Джерри» 14:00
Анна Красникова
Москва   P4209 «Полтора жирафа» 14:58
Михаил Кречетов
Москва   P4126 «Экономика футбола» 12:12
Алексей Кулешов
Москва   P481 «Квартет по лужам» 10:42
Александр Курочка
Москва   P4194 «"42"» 14:28
Анна Кустова
Москва   P4236 «Кустарник» 15:52
Евгений Лаганин
Москва   P4231 «какая-то там...» 15:42
Анна Лалетина
Москва   P4192 «Виктор Ан и Вик Уайлд» 14:24
Михаил Ларин
Москва   P402 «Хорошая компания!» 08:04
Анастасия Латышева
Москва   P4207 «Шерлок» 14:54
Юля Литвинчук
Москва   P4135 «Тролли на дороге.» 12:30
Давыдова Людмила
Москва   P407 «ЁжыГи» 08:14
Татьяна Люткевич
Москва   P4143 «Рысики» 12:46
Екатерина Лямина
Москва   P4191 «Приключенцы» 14:22
Даня Макаров
Москва   P4227 «Пока нет» 15:34
Илья Максимец
Москва   P4142 «Пренебречь, вальсируем» 12:44
Татьяна Малышева
Москва   P4162 «Ерундопель» 13:24
Самошкина Мария
Москва   P457 «Бонифаций» 09:54
Анастасия Масютина
Москва   P4226 «Масяня и Ко» 15:32
Елена Матвеева
Москва   P4115 «Бешеной собаке 7 верст не крюк» 11:50
Светлана Матвеева
Москва   P471 «эКлеРки и Ко» 10:22
Иван Меньшиков
Москва   P4176 «the hobbits» 13:52
Наташа Мищенко
Москва   P434 «Лягушки-путешественницы» 09:08
Наталия Молдавская
Москва   P4166 «Апалапучия» 13:32
Александра Монахова
Москва   P4160 «Бегущие» 13:20
Дарима Моренкова
Москва   P439 «На юг через юго-запад» 09:18
Александра Морозкина
Москва   P498 «Олимпиард шагов до победы» 11:16
Марина Морозова
Москва   P4106 «Лохматики-Мохнатики» 11:32
Полина Морозова
Москва   P4106 «Лохматики-Мохнатики» 11:32
Мария Нефедова
Московская область   P400 «"03"» 08:00
Яна Оладейникова
Москва   P425 «Т.И.Х.А.С.» 08:50
Галина Остертаг
Москва   P4147 «Дежавю» 12:54
Антон Павлов
Москва   P4155 «Safari» 13:10
Олеся Петраш
Москва   P443 «Чайку́Б» 09:26
Василий Петров
Москва   P414 «В домике» 08:28
Иван Поляков
Москва   P4113 «Бородатые скороходуны» 11:46
Софья Прибылова
Москва   P407 «ЁжыГи» 08:14
Мария Прошина
Москва   P4240 «Шпилька и шпиль» 16:00
Мария Пятышева
Московская область   P4159 «sempervirens» 13:18
Людмила Рафаэль
Москва   P4139 «GRANNIES» 12:38
Митя Седов
Москва   P4202 «Come Together» 14:44
Александра Селиванова
Москва   P4215 «Иду, курю» 15:10
Волков Сергей
Санкт-Петербург   P4218 «Последний герой» 15:16
Наталья Сирченко
Москва   P4222 «Ноябрьские» 15:24
Юрий Слободян
Москва   P4168 «Недопески» 13:36
Константин Слуцкий
Москва   P4114 «Плитка шоколада» 11:48
Ирина Стрюкова
Москва   P4131 «СкороЛеты» 12:22
Игорь Толкачев
Москва   P4147 «Дежавю» 12:54
Анастасия Толмачева
Москва   P429 «Glass and cup» 08:58
Андрей Толстиков
Москва   P4106 «Лохматики-Мохнатики» 11:32
Екатерина Труханова
Москва   P4104 «Сампо5» 11:28
Дмитрий Удальцов
Москва   P459 «Slowpokes» 09:58
Валерий Федюнин
Московская область   P447 «Moscow Shamrocks» 09:34
Светлана Фетискина
Москва   P471 «эКлеРки и Ко» 10:22
Игорь Филиппов
Москва   P4219 «Турград для всех» 15:18
Сергей Фомин
Москва   P494 «Слонопотамы» 11:08
Андрей Фурман
Москва   P489 «Кракозябры» 10:58
Светлана Холобуденко
Москва   P4108 «Всегда готов к рок-н-роллу» 11:36
Мария Цветухина
Пермь   P4164 «Thistle team» 13:28
Галина Цебрикова
Москва   P4215 «Иду, курю» 15:10
Оксана Челомбитько
Москва   P453 «бодрые черепашки» 09:46
Наталья Чернова
Москва   P4195 «Нулевой километр» 14:30
Дмитрий Чернядьев
Москва   P4239 «ФорсМажоры» 15:58
Мария Чеснокова
Москва   P4108 «Всегда готов к рок-н-роллу» 11:36
Юлия Чудакова
Москва   P4227 «Пока нет» 15:34
Галина Шаталова
Москва   P4182 «Без суеты» 14:04
Дмитрий Шебордаев
Москва   P4186 «Шурупы» 14:12
Елена Шебордаева
Москва   P4186 «Шурупы» 14:12
Ольга Шевелева
Москва   P453 «бодрые черепашки» 09:46
София Шеина
Москва   P460 «Зверьки и Ко» 10:00
Кира Шустрова
Москва   P455 «Жука Пажука» 09:50
Алексей Яковенко
Москва   P409 «Босиком по лужам» 08:18
Екатерина Яковенко
Москва   P409 «Босиком по лужам» 08:18
Peter Chibisov
Москва   P4151 «Стереопара» 13:02
Tural Gurbanov
Москва   P4158 «Цындыш» 13:16
Svetlana Minashkina
Московская область   P463 «KARAMBA» 10:06
Anna Savelieva
Москва   P4178 «Жаба душит бабуина» 13:56
Ирина Агутенкова
Москва   P413 «Las Animales Majas» 08:26
Владимир Акимов
Москва   P410 «АкиКваки» 08:20
Евгений Аккуратов
Москва   P476 «Ветер в голове» 10:32
Радик Акопян
Москва   P462 «Поздравлятели» 10:04
Александр Александр
Москва   P414 «В домике» 08:28
Мария Алексеева
Москва   P477 «Садись-5!» 10:34
Илья Алексеевич
Москва   P4168 «Недопески» 13:36
Ирина Алимпиева
Москва   P497 «Две девчули и Винни-Пуля!» 11:14
Любовь Амханицкая
Москва   P412 «Незнакомцы» 08:24
Анна Антонова
Москва   P498 «Олимпиард шагов до победы» 11:16
Елизавета Аржакова
Москва   P4126 «Экономика футбола» 12:12
Владимир Аржаткин
Москва   P423 «БУВАГЛИВы» 08:46
Сергей Аристов
Санкт-Петербург   P4215 «Иду, курю» 15:10
Андрей Астахов
Москва   P417 «Пир духа» 08:34
Ася Астрина
Москва   P486 «Друзишки» 10:52
Наталья Афиногенова
Москва   P497 «Две девчули и Винни-Пуля!» 11:14
Ирина Ахманова
Москва   P481 «Квартет по лужам» 10:42
Юлия Бабюк
Тверь   P469 «<EPAM>-Pro» 10:18
Сергей Баженов
Москва   P4189 «МегаКоманда» 14:18
Наташа Балабина
Москва   P4173 «Команда амёб» 13:46
Алексей Балаев
Москва   P498 «Олимпиард шагов до победы» 11:16
илья белов
Москва   P4223 «батарея» 15:26
Екатерина Белова
Москва   P480 «Шпинатики» 10:40
Таня Беляева
Москва   P473 «Принцессы авеню» 10:26
Игорь Белянин
Москва   P4124 «Марвел» 12:08
Алексей Бенько
Москва   P496 «Санитары Леса» 11:12
Рома Бледнов
Москва   P4201 «Кабачки и Подсолнухи» 14:42
Анна Богатова
Москва   P4100 «Мы живём красиво, мы живём роскошно» 11:20
Анастасия Богатырева
Москва   P4109 «Свежайшие 2.0» 11:38
Виктор Бонвеч
Москва   P4194 «"42"» 14:28
Сергей Борисов
Тверь   P466 «EPLions» 10:12
Ольга Борисова
Москва   P416 «Кафедра спонтанного безумия» 08:32
Анастасия Будилова
Санкт-Петербург   P446 «Пенумбра» 09:32
Павел Бычков
Московская область   P4137 «ФуНдуки» 12:34
Наринэ Варданян
Москва   P480 «Шпинатики» 10:40
миша варламов
Москва   P426 «Отряд Дамблдора» 08:52
Дмитрий Васильев
Москва   P4138 «Мандаринки Шрёдингера» 12:36
Ирина Васильченко
Москва   P441 «ЛХЛ» 09:22
Александра Величенкова
Москва   P487 «т/к МИСиС-1» 10:54
Оксана Верпатова
Тверь   P449 «АО» 09:38
Игорь Верхозин
Москва   P450 «На посошок» 09:40
Мария Викторовна
Москва   P4168 «Недопески» 13:36
Ярослав Вишневский
Москва   P4190 «Шаг вперёд» 14:20
Михаил Владимиров
Санкт-Петербург   P419 «Зоя на бал!» 08:38
Маша Власенок
Москва   P4201 «Кабачки и Подсолнухи» 14:42
Елена Внук
Московская область   P4153 «Внучки» 13:06
Илья Волков
Москва   P423 «БУВАГЛИВы» 08:46
Илья Волков
Владимир   P4212 «Ходоки» 15:04
Анна Волкова
Московская область   P4204 «Снайперята» 14:48
Денис Галанин
Москва   P4194 «"42"» 14:28
Маруся Гальцова
Москва   P4173 «Команда амёб» 13:46
Наталия Гасанова
Московская область   P450 «На посошок» 09:40
Юрий Гирфанов
Москва   P482 «Qwerty» 10:44
Анастасия Гладнева
Москва   P491 «bloody crowns» 11:02
Анна Глотова
Московская область   P4137 «ФуНдуки» 12:34
Юлия Голикова
Московская область   P401 «да» 08:02
Татьяна Головко
Другие города Украины   P464 «Стремительные уже какой год» 10:08
Виктор Гололобов
Москва   P4224 «кобэйн!» 15:28
Наталья Горбовская
Москва   P417 «Пир духа» 08:34
Юлия Горчакова
Москва   P4145 «Wonderland 2» 12:50
Екатерина Гребенюк
Москва   P416 «Кафедра спонтанного безумия» 08:32
Кристина Грибова
Москва   P4140 «Зелёный мел» 12:40
Иван Грибушин
Москва   P454 «Algieba» 09:48
Елизавета Григорьева
Московская область   P499 «Пикник на обочине» 11:18
Андрей Губарь
Москва   P474 «Хаска и Ко» 10:28
Андрей Губочкин
Санкт-Петербург   P422 «Вечная проблема с названием» 08:44
Олег Гудков
Москва   P4183 «Гномы» 14:06
Алексей Гуляев
Москва   P403 «Помидоры» 08:06
Людмила Гурьева
Москва   P423 «БУВАГЛИВы» 08:46
Гульназ Гусманова
Москва   P475 «Кролик Роджер пешком» 10:30
Тамара Гутева
Санкт-Петербург   P446 «Пенумбра» 09:32
Полина Даниличева
Москва   P494 «Слонопотамы» 11:08
Ольга Данилова
Тверь   P469 «<EPAM>-Pro» 10:18
Света Данилова
Москва   P4169 «Тегусигальпа» 13:38
Алёна Деревянкина
Москва   P4211 «Двое из космоса» 15:02
Настя Дмитриева
Москва   P434 «Лягушки-путешественницы» 09:08
Антон Долгих
Москва   P4217 «balalayka run» 15:14
Алексей Домашенко
Москва   P4179 «Орлы» 13:58
Вероника Домашенко
Москва   P4179 «Орлы» 13:58
Софья Домашенко
Москва   P4179 «Орлы» 13:58
Александра Дрофа
Москва   P483 «Пятница» 10:46
Дима Еремеев
Москва   P4132 «Argentum» 12:24
Елена Еркина
Москва   P4157 «The fastest hedgehogs» 13:14
Варя Жемкова
Москва   P492 «Кремни» 11:04
Сима Жемкова
Москва   P492 «Кремни» 11:04
Юля Жесткова
Москва   P4202 «Come Together» 14:44
Миша Жесть
Москва   P4220 «Львы Гаутамы» 15:20
Асхат Жумаев
Москва   P4102 «GSOM 2» 11:24
Полина Забалуева
Москва   P4177 «Ground control» 13:54
Дарья Зайцева
Москва   P4128 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 12:16
Екатерина Зайцева
Москва   P4126 «Экономика футбола» 12:12
Оксана Захарова
Москва   P4130 «В этом году мы будем умнее!» 12:20
Дмитрий Зеленов
Москва   P408 «Green-team» 08:16
Александра Зеленова
Москва   P408 «Green-team» 08:16
Юрий Зименков
Москва   P4226 «Масяня и Ко» 15:32
Ольга Золотина
Москва   P4181 «Космические ёжики 1» 14:02
Василий Зырин
Московская область   P467 «Мечты сбываются!!» 10:14
Руслан Ибадулла-Заде
Москва   P457 «Бонифаций» 09:54
Ольга Иванова
Москва   P468 «Ушастики» 10:16
Юлия Иванова
Москва   P431 «Большой Львиный Прайд.» 09:02
Татьяна Ившина
Москва   P454 «Algieba» 09:48
митя игнатович
Москва   P4196 «митя и папа» 14:32
Николай Игнатович
Москва   P4196 «митя и папа» 14:32
Даниил Игуменов
Москва   P4177 «Ground control» 13:54
Сергей Игуменов
Москва   P4177 «Ground control» 13:54
Софья Ижогина
Москва   P4119 «Непредумышленный холодильник» 11:58
Александр Ильин
Москва   P4224 «кобэйн!» 15:28
Тамара Ильина
Москва   P430 «Noblesse Oblige» 09:00
Владислава Илюхина
Москва   P455 «Жука Пажука» 09:50
Андрей Ищенко
Вологда   P4220 «Львы Гаутамы» 15:20
Анна Калмыкова
Москва   P4121 «Тигра и все, все, все..» 12:02
Алиса Капник
Москва   P464 «Стремительные уже какой год» 10:08
Маша Капник
Москва   P464 «Стремительные уже какой год» 10:08
Наталия Кассарина
Москва   P476 «Ветер в голове» 10:32
Дмитрий Качалуба
Московская область   P4159 «sempervirens» 13:18
Роман Качалуба
Московская область   P4159 «sempervirens» 13:18
Павел Кизилов
Москва   P4132 «Argentum» 12:24
Нина Ким
Москва   P442 «Полундра» 09:24
Яна Кленовая
Москва   P4231 «какая-то там...» 15:42
Максим Клепиков
Московская область   P451 «Апельсин» 09:42
Полина Кобякова
Московская область   P499 «Пикник на обочине» 11:18
Лариса Ковалева
Москва   P4199 «4Б2016» 14:38
Яков Ковшов
Москва   P4128 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 12:16
Ирина Кожемякина
Новосибирск   P4205 «Гравитино» 14:50
Арсений Козымаев
Москва   P4142 «Пренебречь, вальсируем» 12:44
Юлия Козьмина
Москва   P4133 «Радость гулять!» 12:26
Лена Колганова
Москва   P4173 «Команда амёб» 13:46
Мария Колпакова
Москва   P435 «Катманду» 09:10
Светлана Кондратьева
Москва   P4161 «Пинг-Понг» 13:22
Екатерина Коноплюк
Москва   P4206 «Мерзкие девицы» 14:52
Оля Константинова
Москва   P493 «Shenanigans» 11:06
Маргарита Корниенко
Москва   P4130 «В этом году мы будем умнее!» 12:20
Саша Король
Москва   P486 «Друзишки» 10:52
Александр Котов
Москва   P4172 «ТехнУмы» 13:44
Анастасия Кошкина
Москва   P4147 «Дежавю» 12:54
Мария Крайнева
Москва   P4228 «Арлекины» 15:36
Сергей Крапивин
Москва   P4114 «Плитка шоколада» 11:48
Марина Красницкая
Москва   P4113 «Бородатые скороходуны» 11:46
Борис Красницкий
Москва   P4113 «Бородатые скороходуны» 11:46
Софья Кручинина
Санкт-Петербург   P446 «Пенумбра» 09:32
Галина Крылова
Санкт-Петербург   P4118 «Пулково» 11:56
Ирина Кузнецова
Москва   P4193 «Путники» 14:26
Илья Кузьменко
Москва   P4228 «Арлекины» 15:36
Ольга Куракина
Санкт-Петербург   P422 «Вечная проблема с названием» 08:44
Татьяна Курилова
Москва   P461 «На раз два!» 10:02
Виталий Куцевол
Москва   P4124 «Марвел» 12:08
Дмитрий Латыпов
Тверь   P449 «АО» 09:38
Ирина Легкоступова
Москва   P4180 «Том и Джерри» 14:00
Александра Леонтьева
Москва   P483 «Пятница» 10:46
Алексей Лидин
Москва   P4119 «Непредумышленный холодильник» 11:58
Полина Лобанова
Москва   P4166 «Апалапучия» 13:32
Галя Лукина
Санкт-Петербург   P479 «гагага крекер-кнопка-клейПВА» 10:38
Дмитрий Лукьянов
Москва   P4189 «МегаКоманда» 14:18
Андрей Луньков
Москва   P459 «Slowpokes» 09:58
Инна Лыкова
Москва   P4129 «Мать Земля» 12:18
Александра Львова
Москва   P4219 «Турград для всех» 15:18
Анна Лямина
Москва   P480 «Шпинатики» 10:40
Дмитрий Макаров
Москва   P4222 «Ноябрьские» 15:24
Алла Малинина
Москва   P4110 «Творческий Я» 11:40
Наталья Малиновская
Москва   P410 «АкиКваки» 08:20
Антон Марков
Москва   P465 «Матрисик» 10:10
Елена Марковская
Москва   P4206 «Мерзкие девицы» 14:52
Лена Мелькова
Москва   P4132 «Argentum» 12:24
Алексей Мешков
Москва   P4124 «Марвел» 12:08
Ольга Милёшина
Москва   P4147 «Дежавю» 12:54
Ника Мирошниченко
Москва   P4134 «Бродский» 12:28
Наталья Митрофанова
Москва   P4195 «Нулевой километр» 14:30
Катерина Михайловна
Московская область   P4121 «Тигра и все, все, все..» 12:02
Владимир Мичурин
Москва   P412 «Незнакомцы» 08:24
Татьяна Мичурина
Москва   P412 «Незнакомцы» 08:24
Анна Мозжухина
Москва   P457 «Бонифаций» 09:54
андрей моисеев
Москва   P426 «Отряд Дамблдора» 08:52
Сергей Моисеев
Москва   P4104 «Сампо5» 11:28
Виктор Муравьев
Москва   P4228 «Арлекины» 15:36
Анастасия Муреева
Москва   P475 «Кролик Роджер пешком» 10:30
Варвара Мурманова
Москва   P458 «Сова нашла хвост» 09:56
Наталья Нейматова
Санкт-Петербург   P490 «ORANGE» 11:00
Индира Нефедова
Москва   P4172 «ТехнУмы» 13:44
Анна Низовцова
Москва   P4142 «Пренебречь, вальсируем» 12:44
Арина Николаева
Тверь   P466 «EPLions» 10:12
Григорий Николаенко
Москва   P4171 «Frogger» 13:42
Татьяна Николина
Москва   P475 «Кролик Роджер пешком» 10:30
Анастасия Ничипорчук
Москва   P420 «солнышки!» 08:40
Анна Носова
Москва   P4193 «Путники» 14:26
Анатолий Охапкин
Москва   P448 «Дважды-Два» 09:36
Александр Павлов
Тверь   P469 «<EPAM>-Pro» 10:18
Александр Павлов
Москва   P481 «Квартет по лужам» 10:42
Анна Павлова
Москва   P4155 «Safari» 13:10
Татьяна Павлова
Москва   P4219 «Турград для всех» 15:18
Дарья Панкратова
Санкт-Петербург   P417 «Пир духа» 08:34
Алёна Пастернак
Москва   P455 «Жука Пажука» 09:50
Изотов Паша
Москва   P495 «Фотоспони» 11:10
Дмитрий Пашков
Москва   P411 «С Днем Рожденья, Саша!» 08:22
Вероника Перевозчикова
Москва   P4153 «Внучки» 13:06
Таня Петраш
Москва   P443 «Чайку́Б» 09:26
Александр Петров
Москва   P411 «С Днем Рожденья, Саша!» 08:22
Настя Петрова
Москва   P4110 «Творческий Я» 11:40
Игорь Петрушов
Москва   P404 «Шаровары Вячеслава» 08:08
Ирина Петухова
Московская область   P499 «Пикник на обочине» 11:18
Александра Покатилова
Москва   P4216 «АКВА» 15:12
Валерий Полковников
Москва   P4161 «Пинг-Понг» 13:22
Елена Полоскова
Москва   P4109 «Свежайшие 2.0» 11:38
Юлия Полякова
Москва   P4153 «Внучки» 13:06
Никита Полянский
Москва   P454 «Algieba» 09:48
Сергей Попов
Москва   P4124 «Марвел» 12:08
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   P444 «O_0» 09:28
Аня Потапова
Москва   P4140 «Зелёный мел» 12:40
Александр Прибылов
Москва   P407 «ЁжыГи» 08:14
Петр Прокунин
Москва   P432 «Возики» 09:04
Александр Прохоров
Москва   P4191 «Приключенцы» 14:22
Кристина Пунько
Москва   P496 «Санитары Леса» 11:12
Ярослав Радомский
Москва   P445 «Три головы лучше!» 09:30
Екатерина Разумова
Москва   P4172 «ТехнУмы» 13:44
Елена Райт
Москва   P403 «Помидоры» 08:06
Станислав Рахманин
Москва   P431 «Большой Львиный Прайд.» 09:02
Иван Решетников
Москва   P4227 «Пока нет» 15:34
Роман Решетняк
Cергиев Посад   P471 «эКлеРки и Ко» 10:22
Таня Родэ
Москва   P4199 «4Б2016» 14:38
Анастасия Романова
Москва   P487 «т/к МИСиС-1» 10:54
Ксения Романова
Москва   P485 «Средневолжские пушистики» 10:50
Полина Романова
Москва   P485 «Средневолжские пушистики» 10:50
Наталья Рослякова
Москва   P4133 «Радость гулять!» 12:26
Макс Рулёв
Москва   P486 «Друзишки» 10:52
Мария Рымарева
Пушкин   P4101 «Городской наблюдатель» 11:22
Надежда Рымарева
Пушкин   P4101 «Городской наблюдатель» 11:22
Сергей Савельев
Москва   P4216 «АКВА» 15:12
Ася Самойло
Москва   P4221 «Параместные» 15:22
Алексей Самошкин
Москва   P457 «Бонифаций» 09:54
Юлия Саркисян
Москва   P480 «Шпинатики» 10:40
Юрий Сафонов
Москва   P4139 «GRANNIES» 12:38
Данил Семеленов
Москва   P485 «Средневолжские пушистики» 10:50
Владимир Семенов
Москва   P495 «Фотоспони» 11:10
Кирилл Сёмочкин
Москва   P426 «Отряд Дамблдора» 08:52
Александр Сергеевич
Москва   P4150 «тропинками асфальтоукладчика» 13:00
Юлия Сидорина
Москва   P4129 «Мать Земля» 12:18
Саша Силаев
Москва   P486 «Друзишки» 10:52
Гриша Силин
Москва   P4175 «Прогульщики» 13:50
Тима Силин
Москва   P4175 «Прогульщики» 13:50
Павел Синицын
Москва   P4103 «Хитрый лис» 11:26
Ольга Слободчикова
Москва   P4192 «Виктор Ан и Вик Уайлд» 14:24
Екатерина Смирнова
Москва   P481 «Квартет по лужам» 10:42
Елена Смирнова
Москва   P456 «Л&Д» 09:52
Регина Смирнова
Москва   P4213 «KrutyeBobry» 15:06
Анна Снегирева
Москва   P4167 «Ирбис» 13:34
Анна Соколова
Москва   P453 «бодрые черепашки» 09:46
Екатерина Соколова
Московская область   P4159 «sempervirens» 13:18
Екатерина Сорокина
Москва   P405 «лежебоки» 08:10
Иван Сотников
Москва   P4169 «Тегусигальпа» 13:38
Елена Ставровская
Москва   P4103 «Хитрый лис» 11:26
Георгий Старостин
Москва   P4107 «Свинни» 11:34
Илья Степанов
Москва   P4166 «Апалапучия» 13:32
Татьяна Стольникова
Москва   P428 «Цветок Lotus'a» 08:56
Катерина Стрелкова
Московская область   P4188 «ВерКатЮль» 14:16
Виктор Стукалин
Москва   P484 «Семейство С» 10:48
Галина Стукалина
Москва   P484 «Семейство С» 10:48
Эльберт Султыгов
Московская область   P499 «Пикник на обочине» 11:18
Алла Сутягина
Москва   P477 «Садись-5!» 10:34
Екатерина Тарасова
Москва   P4137 «ФуНдуки» 12:34
Елизавета Тебердиева
Москва   P4198 «Курлык <3» 14:36
Юлия Тишина
Москва   P496 «Санитары Леса» 11:12
Виктория Токавищева
Москва   P4182 «Без суеты» 14:04
Дмитрий Токун
Москва   P430 «Noblesse Oblige» 09:00
Надежда Токун
Москва   P430 «Noblesse Oblige» 09:00
Анна Трунова
Москва   P4122 «Сусанины» 12:04
Михаил Туляков
Москва   P4187 «Пряник Про» 14:14
Анастасия Тулякова
Москва   P4187 «Пряник Про» 14:14
Елена Тулякова
Москва   P4187 «Пряник Про» 14:14
Дарья Тупоногова
Москва   P472 «Вишня-Нога» 10:24
Алексей Тюрин
Москва   P452 «Ангелы Апокалипсиса» 09:44
Татьяна Углова
Москва   P493 «Shenanigans» 11:06
Марина Фадеева
Москва   P4158 «Цындыш» 13:16
Эвелина Фазылова
Москва   P4226 «Масяня и Ко» 15:32
Елена Фандеева
Другие города Южного ФО   P4205 «Гравитино» 14:50
Настя Фатеева
Москва   P434 «Лягушки-путешественницы» 09:08
Наталья Федюнина
Московская область   P4204 «Снайперята» 14:48
Паул Фелдманн
Города дальнего зарубежья   P467 «Мечты сбываются!!» 10:14
Юп Фелдманн
Города дальнего зарубежья   P467 «Мечты сбываются!!» 10:14
Елена Филиппова
Москва   P4109 «Свежайшие 2.0» 11:38
Илья Фишман
Москва   P4209 «Полтора жирафа» 14:58
Анна Фурман
Москва   P489 «Кракозябры» 10:58
Сергей Харченко
Москва   P4160 «Бегущие» 13:20
Татьяна Харченко
Москва   P4160 «Бегущие» 13:20
Марк Хенкин
Москва   P411 «С Днем Рожденья, Саша!» 08:22
Юрий Холин
Москва   P431 «Большой Львиный Прайд.» 09:02
Маша ХоМихеенко
Санкт-Петербург   P479 «гагага крекер-кнопка-клейПВА» 10:38
Константин Хомяков
Москва   P4140 «Зелёный мел» 12:40
Екатерина Храмова
Москва   P403 «Помидоры» 08:06
Иван Царевич
Москва   P4220 «Львы Гаутамы» 15:20
Иван Цвелев
Москва   P4169 «Тегусигальпа» 13:38
Олег Чекалин
Москва   P4240 «Шпилька и шпиль» 16:00
Савва Чистолинов
Москва   P4194 «"42"» 14:28
Татьяна Чулина
Москва   P406 «Суслик и» 08:12
Илья Чураков
Тверь   P466 «EPLions» 10:12
Марина Шапина
Москва   P400 «"03"» 08:00
Александр Шаталов
Москва   P452 «Ангелы Апокалипсиса» 09:44
Иван Шебордаев
Москва   P4186 «Шурупы» 14:12
Евгений Шевченко
Москва   P4152 «Доблесть и апельсин» 13:04
Татьяна Шейнина
Москва   P4139 «GRANNIES» 12:38
Юлия Шеленкова
Московская область   P416 «Кафедра спонтанного безумия» 08:32
Антон Шишков
Москва   P4123 «№3» 12:06
Дмитрий Шмаков
Москва   P4189 «МегаКоманда» 14:18
Мария Шонина
Москва   P4195 «Нулевой километр» 14:30
Екатерина Щендрыгина
Москва   P4120 «Квадрат» 12:00
Евгения Щенёва
Москва   P455 «Жука Пажука» 09:50
Ольга Щербакова
Москва   P4232 «ReedCat» 15:44
Павел Юзефович
Москва   P4219 «Турград для всех» 15:18
Юля Юля
Москва   P404 «Шаровары Вячеслава» 08:08
Анна Ющенко
Москва   P415 «Кошмары Аиста Марабу» 08:30
Ольга Яжгунович
Москва   P4197 «Родители ежей» 14:34
Геннадий Яковенко
Москва   P409 «Босиком по лужам» 08:18
Рената Ямбаева
Москва   P474 «Хаска и Ко» 10:28
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P400 08:00 "03"

P400

Мария Нефедова

Московская область

Марина Шапина

Москва

P401 08:02 да

P401

Славяна Дементьева

Московская область

Юлия Голикова

Московская область

P402 08:04 Хорошая компания!

P402

Наталья Белей

Московская область

P403 08:06 Помидоры

P403

Алексей Гуляев

Москва

Елена Райт

Москва

Екатерина Храмова

Москва

P404 08:08 Шаровары Вячеслава

P404

Pikku Myy

Москва

Игорь Петрушов

Москва

Юля Юля

Москва

P405 08:10 лежебоки

P405

Екатерина Сорокина

Москва

P406 08:12 Суслик и

P406

Татьяна Чулина

Москва

P407 08:14 ЁжыГи

P407

Александр Прибылов

Москва

P408 08:16 Green-team

P408

Дмитрий Зеленов

Москва

Александра Зеленова

Москва

P409 08:18 Босиком по лужам

P409

Геннадий Яковенко

Москва

P410 08:20 АкиКваки

P410

Владимир Акимов

Москва

Наталья Малиновская

Москва

P411 08:22 С Днем Рожденья, Саша!

P411

Дмитрий Пашков

Москва

Александр Петров

Москва

Марк Хенкин

Москва

P412 08:24 Незнакомцы

P412

Любовь Амханицкая

Москва

Владимир Мичурин

Москва

Татьяна Мичурина

Москва

P413 08:26 Las Animales Majas

P413

Ирина Агутенкова

Москва

P414 08:28 В домике

P414

Александр Александр

Москва

P415 08:30 Кошмары Аиста Марабу
Анна Ющенко

Москва

P416 08:32 Кафедра спонтанного безумия

P416

Ольга Борисова

Москва

Екатерина Гребенюк

Москва

Юлия Шеленкова

Московская область

Яндекс
P417 08:34 Пир духа

P417

Василий Лаптюхин

Санкт-Петербург

Андрей Астахов

Москва

Наталья Горбовская

Москва

Дарья Панкратова

Санкт-Петербург

P419 08:38 Зоя на бал!

P419

Сергей Головков

Санкт-Петербург

Кирилл Ерастов

Санкт-Петербург

Михаил Владимиров

Санкт-Петербург

СПО "Мишка" , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО
P420 08:40 солнышки!

P420

Анастасия Ничипорчук

Москва

P421 08:42 ВеснУшки

P421

P422 08:44 Вечная проблема с названием

P422

Аленка Савина

Санкт-Петербург

Андрей Губочкин

Санкт-Петербург

Ольга Куракина

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
P423 08:46 БУВАГЛИВы

P423

Владимир Аржаткин

Москва

Илья Волков

Москва

Людмила Гурьева

Москва

P424 08:48 Искатели-Приключений

P424

P425 08:50 Т.И.Х.А.С.

P425

P426 08:52 Отряд Дамблдора

P426

миша варламов

Москва

андрей моисеев

Москва

Кирилл Сёмочкин

Москва

P428 08:56 Цветок Lotus'a

P428

Татьяна Стольникова

Москва

P429 08:58 Glass and cup

P429

P430 09:00 Noblesse Oblige

P430

Тамара Ильина

Москва

Дмитрий Токун

Москва

Надежда Токун

Москва

P431 09:02 Большой Львиный Прайд.

P431

Юлия Иванова

Москва

Станислав Рахманин

Москва

Юрий Холин

Москва

Большой Львиный Прайд
P432 09:04 Возики

P432

Петр Прокунин

Москва

Mail.Ru , Carat
P433 09:06 Феерические редиски

P433

P434 09:08 Лягушки-путешественницы

P434

Настя Дмитриева

Москва

Настя Фатеева

Москва

P435 09:10 Катманду

P435

Мария Колпакова

Москва

P438 09:16 УРУРУ

P438

P439 09:18 На юг через юго-запад

P439

СХ
P440 09:20 Anagora

P440

ABBYY , РГГУ
P441 09:22 ЛХЛ

P441

Ирина Васильченко

Москва

P442 09:24 Полундра

P442

Юлия Акопян

Москва

Нина Ким

Москва

P443 09:26 Чайку́Б

P443

Таня Петраш

Москва

P444 09:28 O_0

P444

Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

Смешарики
P445 09:30 Три головы лучше!

P445

Ярослав Радомский

Москва

P446 09:32 Пенумбра

P446

Анастасия Будилова

Санкт-Петербург

Тамара Гутева

Санкт-Петербург

Софья Кручинина

Санкт-Петербург

P447 09:34 Moscow Shamrocks

P447

Екатерина Ефремова

Московская область

Валерий Федюнин

Московская область

P448 09:36 Дважды-Два

P448

Анатолий Охапкин

Москва

МАДИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Danfoss , Школа №170 им. А.П.Чехова
P449 09:38 АО

P449

Оксана Верпатова

Тверь

Дмитрий Латыпов

Тверь

P450 09:40 На посошок

P450

Игорь Верхозин

Москва

Наталия Гасанова

Московская область

P451 09:42 Апельсин

P451

sasha klepikov

Московская область

Максим Клепиков

Московская область

DaIGR
P452 09:44 Ангелы Апокалипсиса

P452

Алексей Тюрин

Москва

Александр Шаталов

Москва

P453 09:46 бодрые черепашки

P453

Анна Соколова

Москва

P454 09:48 Algieba

P454

Иван Грибушин

Москва

Татьяна Ившина

Москва

Никита Полянский

Москва

P455 09:50 Жука Пажука

P455

Владислава Илюхина

Москва

Алёна Пастернак

Москва

Евгения Щенёва

Москва

P456 09:52 Л&Д

P456

Елена Смирнова

Москва

ГУУ , Москва
P457 09:54 Бонифаций

P457

Руслан Ибадулла-Заде

Москва

Анна Мозжухина

Москва

Алексей Самошкин

Москва

P458 09:56 Сова нашла хвост

P458

Варвара Мурманова

Москва

P459 09:58 Slowpokes

P459

Андрей Луньков

Москва

P460 10:00 Зверьки и Ко

P460

Клуб Планета Крыс
P461 10:02 На раз два!

P461

Татьяна Курилова

Москва

НИУ ВШЭ
P462 10:04 Поздравлятели

P462

Радик Акопян

Москва

P463 10:06 KARAMBA

P463

Yulia Filippova

Москва

Svetlana Minashkina

Московская область

P464 10:08 Стремительные уже какой год

P464

Татьяна Головко

Другие города Украины

Алиса Капник

Москва

Маша Капник

Москва

НГШ , МГЛУ
P465 10:10 Матрисик

P465

Антон Марков

Москва

Школа №57 , Школа №179 , матфак , Физфак , мех-мат
P466 10:12 EPLions

P466

Сергей Борисов

Тверь

Арина Николаева

Тверь

Илья Чураков

Тверь

EPAM , Тверь
P467 10:14 Мечты сбываются!!

P467

Юлия Зырина

Московская область

Василий Зырин

Московская область

Паул Фелдманн

Города дальнего зарубежья

Юп Фелдманн

Города дальнего зарубежья

P468 10:16 Ушастики
Ольга Иванова

Москва

P469 10:18 <EPAM>-Pro

P469

Юлия Бабюк

Тверь

Ольга Данилова

Тверь

Александр Павлов

Тверь

EPAM , Тверь
P470 10:20 Упырь с одуванчиком

P470

МГУ , Яндекс
P471 10:22 эКлеРки и Ко

P471

Роман Решетняк

Cергиев Посад

P472 10:24 Вишня-Нога

P472

Дарья Тупоногова

Москва

P473 10:26 Принцессы авеню

P473

Таня Беляева

Москва

P474 10:28 Хаска и Ко

P474

Андрей Губарь

Москва

Рената Ямбаева

Москва

Клуб Планета Крыс
P475 10:30 Кролик Роджер пешком

P475

Гульназ Гусманова

Москва

Анастасия Муреева

Москва

Татьяна Николина

Москва

P476 10:32 Ветер в голове

P476

Евгений Аккуратов

Москва

Наталия Кассарина

Москва

МГУ , биофак
P477 10:34 Садись-5!

P477

Мария Алексеева

Москва

Алла Сутягина

Москва

P478 10:36 Помидор с майонезом

P478

P479 10:38 гагага крекер-кнопка-клейПВА

P479

Юля Нураева

Санкт-Петербург

Галя Лукина

Санкт-Петербург

Маша ХоМихеенко

Санкт-Петербург

СПО "Мишка" , Школа №43 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
P480 10:40 Шпинатики

P480

Екатерина Белова

Москва

Наринэ Варданян

Москва

Анна Лямина

Москва

Юлия Саркисян

Москва

P481 10:42 Квартет по лужам

P481

Ирина Ахманова

Москва

Александр Павлов

Москва

Екатерина Смирнова

Москва

P482 10:44 Qwerty

P482

Юрий Гирфанов

Москва

P483 10:46 Пятница

P483

Александра Дрофа

Москва

Александра Леонтьева

Москва