Category 

Full name City Team number and name Start time
Arsen Abaev
Moscow   P4174 «Трындец» 13:48
Alexei Dugarov
Moscow   P439 «На юг через юго-запад» 09:18
Olga Erkina
Moscow   P4157 «The fastest hedgehogs» 13:14
Yulia Filippova
Moscow   P463 «KARAMBA» 10:06
Alexandra Kinevskaya
Moscow   P4152 «Доблесть и апельсин» 13:04
sasha klepikov
Moscow Region   P451 «Апельсин» 09:42
Pikku Myy
Moscow   P404 «Шаровары Вячеслава» 08:08
Alexandra Shlyaeva
Moscow   P438 «УРУРУ» 09:16
Alexander Smirnov
Moscow   P4126 «Экономика футбола» 12:12
Natalia Stoletova
Moscow   P4226 «Масяня и Ко» 15:32
Alexey Tsygankov
Moscow   P4133 «Радость гулять!» 12:26
Dmitry Tsygankov
Moscow   P4120 «Квадрат» 12:00
Наталья Акимова
Moscow   P410 «АкиКваки» 08:20
Алексей Аладышев
Moscow   P4181 «Космические ёжики 1» 14:02
Мария Амплеева
Moscow   P400 «"03"» 08:00
Михаил Архипов
Moscow   P461 «На раз два!» 10:02
Денис Бабошин
Moscow   P403 «Помидоры» 08:06
Наталия Банникова
Moscow   P4141 «Ефимистые филлипки» 12:42
Наталья Белей
Moscow Region   P402 «Хорошая компания!» 08:04
Анатоль Беренблит
Saint Petersburg   P4221 «Параместные» 15:22
Екатерина Блинова
Moscow   P439 «На юг через юго-запад» 09:18
Нина Блинова
Moscow   P464 «Стремительные уже какой год» 10:08
Иван Большаков
Moscow   P4119 «Непредумышленный холодильник» 11:58
Яна Боровикова
Moscow   P421 «ВеснУшки» 08:42
Ульяна Буданова
Moscow   P423 «БУВАГЛИВы» 08:46
Александр Бутягин
Moscow   P402 «Хорошая компания!» 08:04
Василий Ваcильев
Moscow   P4138 «Мандаринки Шрёдингера» 12:36
Александр Вазиев
Moscow   P415 «Кошмары Аиста Марабу» 08:30
Денис Вакуленко
Moscow Region   P4146 «Без Гавриков» 12:52
Кирилл Вакуленко
Moscow Region   P4146 «Без Гавриков» 12:52
Андрей Васильев
Moscow   P4154 «3D-MAKERS» 13:08
Всеволод Величко
Moscow   P470 «Упырь с одуванчиком» 10:20
Александр Вершинин
Moscow   P433 «Феерические редиски» 09:06
Вера Вершинина
Moscow   P433 «Феерические редиски» 09:06
Оксана Виноградова
Yaroslavl   P425 «Т.И.Х.А.С.» 08:50
Светлана Виноградова
Moscow   P4103 «Хитрый лис» 11:26
Михаил Владимиров
Saint Petersburg   P419 «Зоя на бал!» 08:38
Александра Внук
Moscow Region   P4153 «Внучки» 13:06
Даша Волвенкова
Moscow   P4171 «Frogger» 13:42
Юлия Выскребенцева
Moscow   P414 «В домике» 08:28
Сергей Головков
Saint Petersburg   P419 «Зоя на бал!» 08:38
Соня Гончарова
Moscow   P462 «Поздравлятели» 10:04
Анастасия Гордеева
Moscow   P440 «Anagora» 09:20
Кира Горобец
Vladimir   P4100 «Мы живём красиво, мы живём роскошно» 11:20
Мария Горовая
Moscow   P4174 «Трындец» 13:48
Денис Горчаков
Moscow   P4145 «Wonderland 2» 12:50
Антон Гриневский
Moscow   P4140 «Зелёный мел» 12:40
Надежда Гуревич
Moscow   P4131 «СкороЛеты» 12:22
Павел Гуревич
Moscow   P4131 «СкороЛеты» 12:22
Людмила Гурьева
Moscow   P423 «БУВАГЛИВы» 08:46
Ольга Гусельникова
Moscow   P421 «ВеснУшки» 08:42
Дмитрий Гуторов
Moscow   P4158 «Цындыш» 13:16
Ксения Дербикова
Moscow   P4210 «Сумасшедшим жить легко» 15:00
Кирилл Дмитриев
Moscow   P443 «Чайку́Б» 09:26
Марина Дорохова
Moscow   P413 «Las Animales Majas» 08:26
Олеся Дробязко
Moscow   P426 «Отряд Дамблдора» 08:52
Елена Дубровская
Moscow   P460 «Зверьки и Ко» 10:00
Саша Думаревский
Moscow   P4224 «кобэйн!» 15:28
Александр Егоров
Saint Petersburg   P490 «ORANGE» 11:00
Екатерина Егорова
Moscow   P428 «Цветок Lotus'a» 08:56
Грачева Екатерина
Moscow   P425 «Т.И.Х.А.С.» 08:50
Анастасия Емельянова
Moscow   P4216 «АКВА» 15:12
Кирилл Ерастов
Saint Petersburg   P419 «Зоя на бал!» 08:38
Анна Ермакова
Moscow Region   P4212 «Ходоки» 15:04
Евгения Ефимова
Moscow   P476 «Ветер в голове» 10:32
Любовь Жарова
Moscow   P470 «Упырь с одуванчиком» 10:20
Андрей Жемков
Moscow   P492 «Кремни» 11:04
Юлия Жемкова
Moscow   P492 «Кремни» 11:04
Елена Занозина
Moscow   P4220 «Львы Гаутамы» 15:20
Юлия Зырина
Moscow Region   P467 «Мечты сбываются!!» 10:14
Александр Иванов
Moscow   P459 «Slowpokes» 09:58
Александр Каблуков
Moscow   P4170 «Путешественники» 13:40
Мария Карасева
Moscow   P4198 «Курлык <3» 14:36
Дина Кедрова
Moscow   P4164 «Thistle team» 13:28
Алексей Клещев
Moscow   P461 «На раз два!» 10:02
Вера Коваленко
Moscow Region   P4188 «ВерКатЮль» 14:16
Александр Колосков
Moscow   P4217 «balalayka run» 15:14
Камилла Колосова
Saint Petersburg   P488 «OsmeRus» 10:56
Владимир Корнев
Moscow   P4135 «Тролли на дороге.» 12:30
Лера Корнеева
Moscow   P4210 «Сумасшедшим жить легко» 15:00
Юлия Косолапова
Moscow   P441 «ЛХЛ» 09:22
Екатерина Котова
Moscow   P4172 «ТехнУмы» 13:44
Марина Котусева
Moscow   P493 «Shenanigans» 11:06
Татьяна Кохарева
Moscow   P424 «Искатели-Приключений» 08:48
Александр Круглов
Tver   P449 «АО» 09:38
Лена Крылова
Moscow   P4199 «4Б2016» 14:38
Владимир Кузнецов
Moscow   P4189 «МегаКоманда» 14:18
Вероника Кузнецова
Moscow   P4156 «КомпАс-team» 13:12
Аня Куклева
Moscow   P4201 «Кабачки и Подсолнухи» 14:42
Лена Кулакова
Moscow   P4134 «Бродский» 12:28
Алина Кулик
Moscow   P478 «Помидор с майонезом» 10:36
Андрей Кунилов
Moscow   P4170 «Путешественники» 13:40
Василий Лаптюхин
Saint Petersburg   P417 «Пир духа» 08:34
Евгения Ларина
Moscow   P405 «лежебоки» 08:10
Татьяна Левинсон
Moscow   P465 «Матрисик» 10:10
Александра Лешкевич
Moscow   P4203 «просто мы» 14:46
Маруся Макагонова
Moscow   P458 «Сова нашла хвост» 09:56
Юлия Макагонова
Moscow   P458 «Сова нашла хвост» 09:56
Маруся Макеева
Moscow   P405 «лежебоки» 08:10
Роман Максименков
Moscow   P4116 «Касперы» 11:52
Андрей Маршалов
Saint Petersburg   P4164 «Thistle team» 13:28
Антон Масалович
Moscow   P4178 «Жаба душит бабуина» 13:56
Наталия Мильштейн
Moscow   P483 «Пятница» 10:46
Григорий Михайлович
Moscow   P4205 «Гравитино» 14:50
Катерина Михайловна
Moscow Region   P4121 «Тигра и все, все, все..» 12:02
Виталий Михайлюк
Moscow   P4112 «Козяблы» 11:44
Артём Михеев
Moscow   P465 «Матрисик» 10:10
Екатерина Михеева
Moscow   P4206 «Мерзкие девицы» 14:52
Александр Мосалёв
Moscow   P4201 «Кабачки и Подсолнухи» 14:42
Мария Мыслина
Moscow   P4163 «Невероятные Олени» 13:26
Надежда Надежда
Moscow   P438 «УРУРУ» 09:16
Алия Насырова
Moscow   P475 «Кролик Роджер пешком» 10:30
Наталья Невретдинова
Moscow   P4107 «Свинни» 11:34
Оля Никитина
Moscow   P4213 «KrutyeBobry» 15:06
Екатерина Никольская
Tver   P469 «<EPAM>-Pro» 10:18
Валерий Никулин
Saint Petersburg   P4118 «Пулково» 11:56
Юля Нураева
Saint Petersburg   P479 «гагага крекер-кнопка-клейПВА» 10:38
Татьяна Овчинникова
Moscow   P4134 «Бродский» 12:28
Артём Окуньков
Moscow   P4146 «Без Гавриков» 12:52
Константин Окуньков
Moscow   P4146 «Без Гавриков» 12:52
Елена Павлова
Saint Petersburg   P4122 «Сусанины» 12:04
Ирина Павлова
Moscow   P4155 «Safari» 13:10
Игорь Перунов
Moscow   P4224 «кобэйн!» 15:28
Татьяна Петрова
Moscow   P414 «В домике» 08:28
Марина Пирогова
Moscow   P406 «Суслик и» 08:12
Андрей Пичугин
Moscow   P4170 «Путешественники» 13:40
Евгений Поляков
Moscow   P4158 «Цындыш» 13:16
Арина Попова
Moscow   P4135 «Тролли на дороге.» 12:30
Александр Постняков
Saint Petersburg   P444 «O_0» 09:28
Анастасия Потягалова
Moscow   P420 «солнышки!» 08:40
Татьяна Приходько
Moscow   P4113 «Бородатые скороходуны» 11:46
Саня Прохоркина
Moscow   P4166 «Апалапучия» 13:32
Даша Пчелина
Moscow   P465 «Матрисик» 10:10
Екатерина Радомская
Moscow   P445 «Три головы лучше!» 09:30
Надежда Рязанская
Moscow   P4143 «Рысики» 12:46
Наталья С
Moscow   P495 «Фотоспони» 11:10
Аленка Савина
Saint Petersburg   P422 «Вечная проблема с названием» 08:44
Марат Садыков
Moscow   P4136 «ЖиМ!» 12:32
Евгения Садыкова
Moscow   P4136 «ЖиМ!» 12:32
Беляков Сергей
Moscow Region   P4121 «Тигра и все, все, все..» 12:02
Галина Силина
Moscow   P4175 «Прогульщики» 13:50
Сергей Симановский
Moscow   P491 «bloody crowns» 11:02
Анна Слученкова
Moscow   P425 «Т.И.Х.А.С.» 08:50
Наталья Сорокина
Moscow   P405 «лежебоки» 08:10
Марина Степанюк
Moscow   P434 «Лягушки-путешественницы» 09:08
Галина Субботина
Moscow   P477 «Садись-5!» 10:34
Глеб Сырых
Moscow   P493 «Shenanigans» 11:06
Евгения Сычева
Moscow   P435 «Катманду» 09:10
Антон Твардовский
Moscow   P4170 «Путешественники» 13:40
Никита Терёхин
Moscow   P4163 «Невероятные Олени» 13:26
Дмитрий Титюхин
Moscow   P456 «Л&Д» 09:52
Дарья Федукович
Saint Petersburg   P488 «OsmeRus» 10:56
Илья Флид
Moscow   P4132 «Argentum» 12:24
Екатерина Хлюпина
Moscow   P474 «Хаска и Ко» 10:28
Юлия Храмова
Moscow   P476 «Ветер в голове» 10:32
Павел Храмченков
Moscow   P471 «эКлеРки и Ко» 10:22
Софья Цаликова
Moscow   P4135 «Тролли на дороге.» 12:30
Света Цымпилова
Moscow   P439 «На юг через юго-запад» 09:18
Ольга Чалая
Moscow   P4109 «Свежайшие 2.0» 11:38
Мария Чиркова
Moscow   P433 «Феерические редиски» 09:06
Мира Шарф
Moscow   P4134 «Бродский» 12:28
Анна Шеина
Moscow   P460 «Зверьки и Ко» 10:00
Ирина Шелгунова
Moscow   P478 «Помидор с майонезом» 10:36
Александра Шершнева
Moscow   P416 «Кафедра спонтанного безумия» 08:32
Елена Шильникова
Moscow   P454 «Algieba» 09:48
Пётр Шубский
Moscow Region   P4100 «Мы живём красиво, мы живём роскошно» 11:20
Елена Шустикова
Moscow Region   P4130 «В этом году мы будем умнее!» 12:20
Анна Юркина
Moscow   P4168 «Недопески» 13:36
Татьяна Юхневич
Moscow   P411 «С Днем Рожденья, Саша!» 08:22
Иван Яковенко
Moscow   P4207 «Шерлок» 14:54
Dmitry Balter
Moscow   P498 «Олимпиард шагов до победы» 11:16
Anna Chibisova
Moscow   P4151 «Стереопара» 13:02
Evgeniya Molodovskaya
Moscow   P4176 «the hobbits» 13:52
Yuri Naumov
Moscow Region   P4144 «Луноход-1» 12:48
Andrey Ponikar
Moscow   P485 «Средневолжские пушистики» 10:50
Марина Абрамова
Moscow   P450 «На посошок» 09:40
Елена Аверкина
Moscow   P448 «Дважды-Два» 09:36
Олег Аверьянов
Moscow   P430 «Noblesse Oblige» 09:00
Юлия Акопян
Moscow   P442 «Полундра» 09:24
Марина Александровна
Moscow   P4150 «тропинками асфальтоукладчика» 13:00
Дмитрий Андриевский
Moscow   P4156 «КомпАс-team» 13:12
Света Андрикеева
Moscow Region   P4137 «ФуНдуки» 12:34
Юлия Антонова
Moscow   P489 «Кракозябры» 10:58
Марина Бабина
Moscow   P4141 «Ефимистые филлипки» 12:42
Динара Баймашкина
Moscow   P4203 «просто мы» 14:46
Маша Барашина
Moscow   P4190 «Шаг вперёд» 14:20
Дарья Беляева
Moscow   P4108 «Всегда готов к рок-н-роллу» 11:36
Анна Богокина
Moscow   P445 «Три головы лучше!» 09:30
Екатерина Бодренкова
Moscow   P4195 «Нулевой километр» 14:30
Надежда Борисова
Moscow   P4131 «СкороЛеты» 12:22
Виктория Будкевич
Moscow   P482 «Qwerty» 10:44
Пётр Величенков
Moscow   P487 «т/к МИСиС-1» 10:54
Илья Волков
Moscow   P423 «БУВАГЛИВы» 08:46
Екатерина Воронина
Moscow   P450 «На посошок» 09:40
Олька Гапонова
Moscow   P473 «Принцессы авеню» 10:26
Светлана Голованева
Moscow   P497 «Две девчули и Винни-Пуля!» 11:14
ира горлинская
Moscow   P4223 «батарея» 15:26
Дмитрий Гудков
Moscow   P4108 «Всегда готов к рок-н-роллу» 11:36
Славяна Дементьева
Moscow Region   P401 «да» 08:02
Ирина Домашенко
Moscow   P4179 «Орлы» 13:58
Анна Драгунова
Moscow   P4204 «Снайперята» 14:48
Анна Дрожжина
Moscow   P495 «Фотоспони» 11:10
Елена Дыдычкина
Moscow   P468 «Ушастики» 10:16
Иван Евплов
Moscow   P433 «Феерические редиски» 09:06
Елена Еркина
Moscow   P4157 «The fastest hedgehogs» 13:14
Екатерина Ефремова
Moscow Region   P447 «Moscow Shamrocks» 09:34
Сергей Захаров
Moscow   P4130 «В этом году мы будем умнее!» 12:20
Екатерина Зубкова
Moscow   P461 «На раз два!» 10:02
Анастасия Исаева
Moscow   P4128 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 12:16
Надежда Кавешникова
Moscow   P4228 «Арлекины» 15:36
Антон Каранов
Moscow   P4183 «Гномы» 14:06
Татьяна Каричева
Moscow   P4119 «Непредумышленный холодильник» 11:58
Степан Киреев
Moscow   P4123 «№3» 12:06
Елена Клепикова
Moscow   P451 «Апельсин» 09:42
Анна Клетнова
Moscow   P431 «Большой Львиный Прайд.» 09:02
Сергей Климов
Moscow   P489 «Кракозябры» 10:58
Олег Князькин
Moscow   P4160 «Бегущие» 13:20
Мария Ковалева
Moscow   P4149 «Клан Пчеллинни» 12:58
Кирилл Колобин
Moscow   P4149 «Клан Пчеллинни» 12:58
Екатерина Коляскина
Moscow   P420 «солнышки!» 08:40
Дарья Кондратьева
Moscow   P4169 «Тегусигальпа» 13:38
Дмитрий Конторщиков
Moscow   P4180 «Том и Джерри» 14:00
Анна Красникова
Moscow   P4209 «Полтора жирафа» 14:58
Михаил Кречетов
Moscow   P4126 «Экономика футбола» 12:12
Алексей Кулешов
Moscow   P481 «Квартет по лужам» 10:42
Александр Курочка
Moscow   P4194 «"42"» 14:28
Анна Кустова
Moscow   P4236 «Кустарник» 15:52
Евгений Лаганин
Moscow   P4231 «какая-то там...» 15:42
Анна Лалетина
Moscow   P4192 «Виктор Ан и Вик Уайлд» 14:24
Михаил Ларин
Moscow   P402 «Хорошая компания!» 08:04
Анастасия Латышева
Moscow   P4207 «Шерлок» 14:54
Юля Литвинчук
Moscow   P4135 «Тролли на дороге.» 12:30
Давыдова Людмила
Moscow   P407 «ЁжыГи» 08:14
Татьяна Люткевич
Moscow   P4143 «Рысики» 12:46
Екатерина Лямина
Moscow   P4191 «Приключенцы» 14:22
Даня Макаров
Moscow   P4227 «Пока нет» 15:34
Илья Максимец
Moscow   P4142 «Пренебречь, вальсируем» 12:44
Татьяна Малышева
Moscow   P4162 «Ерундопель» 13:24
Анастасия Масютина
Moscow   P4226 «Масяня и Ко» 15:32
Елена Матвеева
Moscow   P4115 «Бешеной собаке 7 верст не крюк» 11:50
Светлана Матвеева
Moscow   P471 «эКлеРки и Ко» 10:22
Иван Меньшиков
Moscow   P4176 «the hobbits» 13:52
Наташа Мищенко
Moscow   P434 «Лягушки-путешественницы» 09:08
Наталия Молдавская
Moscow   P4166 «Апалапучия» 13:32
Александра Монахова
Moscow   P4160 «Бегущие» 13:20
Дарима Моренкова
Moscow   P439 «На юг через юго-запад» 09:18
Александра Морозкина
Moscow   P498 «Олимпиард шагов до победы» 11:16
Марина Морозова
Moscow   P4106 «Лохматики-Мохнатики» 11:32
Полина Морозова
Moscow   P4106 «Лохматики-Мохнатики» 11:32
Мария Нефедова
Moscow Region   P400 «"03"» 08:00
Яна Оладейникова
Moscow   P425 «Т.И.Х.А.С.» 08:50
Галина Остертаг
Moscow   P4147 «Дежавю» 12:54
Антон Павлов
Moscow   P4155 «Safari» 13:10
Олеся Петраш
Moscow   P443 «Чайку́Б» 09:26
Василий Петров
Moscow   P414 «В домике» 08:28
Настя Петрова
Moscow   P4110 «Творческий Я» 11:40
Иван Поляков
Moscow   P4113 «Бородатые скороходуны» 11:46
Софья Прибылова
Moscow   P407 «ЁжыГи» 08:14
Мария Прошина
Moscow   P4240 «Шпилька и шпиль» 16:00
Мария Пятышева
Moscow Region   P4159 «sempervirens» 13:18
Людмила Рафаэль
Moscow   P4139 «GRANNIES» 12:38
Сергей Рымарев
Pushkin   P4101 «Городской наблюдатель» 11:22
Митя Седов
Moscow   P4202 «Come Together» 14:44
Александра Селиванова
Moscow   P4215 «Иду, курю» 15:10
Волков Сергей
Saint Petersburg   P4218 «Последний герой» 15:16
Наталья Сирченко
Moscow   P4222 «Ноябрьские» 15:24
Юрий Слободян
Moscow   P4168 «Недопески» 13:36
Константин Слуцкий
Moscow   P4114 «Плитка шоколада» 11:48
Ирина Стрюкова
Moscow   P4131 «СкороЛеты» 12:22
Екатерина Тарасова
Moscow   P4137 «ФуНдуки» 12:34
Игорь Толкачев
Moscow   P4147 «Дежавю» 12:54
Анастасия Толмачева
Moscow   P429 «Glass and cup» 08:58
Андрей Толстиков
Moscow   P4106 «Лохматики-Мохнатики» 11:32
Екатерина Труханова
Moscow   P4104 «Сампо5» 11:28
Дмитрий Удальцов
Moscow   P459 «Slowpokes» 09:58
Валерий Федюнин
Moscow Region   P447 «Moscow Shamrocks» 09:34
Святослав Фельдшеров
Moscow   P429 «Glass and cup» 08:58
Светлана Фетискина
Moscow   P471 «эКлеРки и Ко» 10:22
Игорь Филиппов
Moscow   P4219 «Турград для всех» 15:18
Елена Филиппова
Moscow   P4109 «Свежайшие 2.0» 11:38
Сергей Фомин
Moscow   P494 «Слонопотамы» 11:08
Андрей Фурман
Moscow   P489 «Кракозябры» 10:58
Светлана Холобуденко
Moscow   P4108 «Всегда готов к рок-н-роллу» 11:36
Мария Цветухина
Perm   P4164 «Thistle team» 13:28
Галина Цебрикова
Moscow   P4215 «Иду, курю» 15:10
Оксана Челомбитько
Moscow   P453 «бодрые черепашки» 09:46
Наталья Чернова
Moscow   P4195 «Нулевой километр» 14:30
Дмитрий Чернядьев
Moscow   P4239 «ФорсМажоры» 15:58
Мария Чеснокова
Moscow   P4108 «Всегда готов к рок-н-роллу» 11:36
Юлия Чудакова
Moscow   P4227 «Пока нет» 15:34
Галина Шаталова
Moscow   P4182 «Без суеты» 14:04
Дмитрий Шебордаев
Moscow   P4186 «Шурупы» 14:12
Елена Шебордаева
Moscow   P4186 «Шурупы» 14:12
Ольга Шевелева
Moscow   P453 «бодрые черепашки» 09:46
София Шеина
Moscow   P460 «Зверьки и Ко» 10:00
Мария Шонина
Moscow   P4195 «Нулевой километр» 14:30
Кира Шустрова
Moscow   P455 «Жука Пажука» 09:50
Алексей Яковенко
Moscow   P409 «Босиком по лужам» 08:18
Екатерина Яковенко
Moscow   P409 «Босиком по лужам» 08:18
Peter Chibisov
Moscow   P4151 «Стереопара» 13:02
Tural Gurbanov
Moscow   P4158 «Цындыш» 13:16
Svetlana Minashkina
Moscow Region   P463 «KARAMBA» 10:06
Anna Savelieva
Moscow   P4178 «Жаба душит бабуина» 13:56
Ирина Агутенкова
Moscow   P413 «Las Animales Majas» 08:26
Владимир Акимов
Moscow   P410 «АкиКваки» 08:20
Евгений Аккуратов
Moscow   P476 «Ветер в голове» 10:32
Радик Акопян
Moscow   P462 «Поздравлятели» 10:04
Александр Александр
Moscow   P414 «В домике» 08:28
Мария Алексеева
Moscow   P477 «Садись-5!» 10:34
Илья Алексеевич
Moscow   P4168 «Недопески» 13:36
Ирина Алимпиева
Moscow   P497 «Две девчули и Винни-Пуля!» 11:14
Любовь Амханицкая
Moscow   P412 «Незнакомцы» 08:24
Анна Антонова
Moscow   P498 «Олимпиард шагов до победы» 11:16
Елизавета Аржакова
Moscow   P4126 «Экономика футбола» 12:12
Владимир Аржаткин
Moscow   P423 «БУВАГЛИВы» 08:46
Сергей Аристов
Saint Petersburg   P4215 «Иду, курю» 15:10
Андрей Астахов
Moscow   P417 «Пир духа» 08:34
Ася Астрина
Moscow   P486 «Друзишки» 10:52
Наталья Афиногенова
Moscow   P497 «Две девчули и Винни-Пуля!» 11:14
Ирина Ахманова
Moscow   P481 «Квартет по лужам» 10:42
Юлия Бабюк
Tver   P469 «<EPAM>-Pro» 10:18
Сергей Баженов
Moscow   P4189 «МегаКоманда» 14:18
Наташа Балабина
Moscow   P4173 «Команда амёб» 13:46
Алексей Балаев
Moscow   P498 «Олимпиард шагов до победы» 11:16
илья белов
Moscow   P4223 «батарея» 15:26
Екатерина Белова
Moscow   P480 «Шпинатики» 10:40
Таня Беляева
Moscow   P473 «Принцессы авеню» 10:26
Игорь Белянин
Moscow   P4124 «Марвел» 12:08
Алексей Бенько
Moscow   P496 «Санитары Леса» 11:12
Рома Бледнов
Moscow   P4201 «Кабачки и Подсолнухи» 14:42
Анна Богатова
Moscow   P4100 «Мы живём красиво, мы живём роскошно» 11:20
Анастасия Богатырева
Moscow   P4109 «Свежайшие 2.0» 11:38
Виктор Бонвеч
Moscow   P4194 «"42"» 14:28
Сергей Борисов
Tver   P466 «EPLions» 10:12
Ольга Борисова
Moscow   P416 «Кафедра спонтанного безумия» 08:32
Анастасия Будилова
Saint Petersburg   P446 «Пенумбра» 09:32
Павел Бычков
Moscow Region   P4137 «ФуНдуки» 12:34
Наринэ Варданян
Moscow   P480 «Шпинатики» 10:40
миша варламов
Moscow   P426 «Отряд Дамблдора» 08:52
Дмитрий Васильев
Moscow   P4138 «Мандаринки Шрёдингера» 12:36
Ирина Васильченко
Moscow   P441 «ЛХЛ» 09:22
Александра Величенкова
Moscow   P487 «т/к МИСиС-1» 10:54
Оксана Верпатова
Tver   P449 «АО» 09:38
Игорь Верхозин
Moscow   P450 «На посошок» 09:40
Мария Викторовна
Moscow   P4168 «Недопески» 13:36
Ярослав Вишневский
Moscow   P4190 «Шаг вперёд» 14:20
Маша Власенок
Moscow   P4201 «Кабачки и Подсолнухи» 14:42
Елена Внук
Moscow Region   P4153 «Внучки» 13:06
Илья Волков
Vladimir   P4212 «Ходоки» 15:04
Анна Волкова
Moscow Region   P4204 «Снайперята» 14:48
Денис Галанин
Moscow   P4194 «"42"» 14:28
Маруся Гальцова
Moscow   P4173 «Команда амёб» 13:46
Наталия Гасанова
Moscow Region   P450 «На посошок» 09:40
Юрий Гирфанов
Moscow   P482 «Qwerty» 10:44
Анастасия Гладнева
Moscow   P491 «bloody crowns» 11:02
Анна Глотова
Moscow Region   P4137 «ФуНдуки» 12:34
Юлия Голикова
Moscow Region   P401 «да» 08:02
Татьяна Головко
Other Ukraine cities   P464 «Стремительные уже какой год» 10:08
Виктор Гололобов
Moscow   P4224 «кобэйн!» 15:28
Наталья Горбовская
Moscow   P417 «Пир духа» 08:34
Юлия Горчакова
Moscow   P4145 «Wonderland 2» 12:50
Екатерина Гребенюк
Moscow   P416 «Кафедра спонтанного безумия» 08:32
Кристина Грибова
Moscow   P4140 «Зелёный мел» 12:40
Иван Грибушин
Moscow   P454 «Algieba» 09:48
Елизавета Григорьева
Moscow Region   P499 «Пикник на обочине» 11:18
Андрей Губарь
Moscow   P474 «Хаска и Ко» 10:28
Андрей Губочкин
Saint Petersburg   P422 «Вечная проблема с названием» 08:44
Олег Гудков
Moscow   P4183 «Гномы» 14:06
Алексей Гуляев
Moscow   P403 «Помидоры» 08:06
Гульназ Гусманова
Moscow   P475 «Кролик Роджер пешком» 10:30
Тамара Гутева
Saint Petersburg   P446 «Пенумбра» 09:32
Полина Даниличева
Moscow   P494 «Слонопотамы» 11:08
Ольга Данилова
Tver   P469 «<EPAM>-Pro» 10:18
Света Данилова
Moscow   P4169 «Тегусигальпа» 13:38
Алёна Деревянкина
Moscow   P4211 «Двое из космоса» 15:02
Настя Дмитриева
Moscow   P434 «Лягушки-путешественницы» 09:08
Антон Долгих
Moscow   P4217 «balalayka run» 15:14
Алексей Домашенко
Moscow   P4179 «Орлы» 13:58
Вероника Домашенко
Moscow   P4179 «Орлы» 13:58
Софья Домашенко
Moscow   P4179 «Орлы» 13:58
Александра Дрофа
Moscow   P483 «Пятница» 10:46
Дима Еремеев
Moscow   P4132 «Argentum» 12:24
Варя Жемкова
Moscow   P492 «Кремни» 11:04
Сима Жемкова
Moscow   P492 «Кремни» 11:04
Юля Жесткова
Moscow   P4202 «Come Together» 14:44
Миша Жесть
Moscow   P4220 «Львы Гаутамы» 15:20
Асхат Жумаев
Moscow   P4102 «GSOM 2» 11:24
Полина Забалуева
Moscow   P4177 «Ground control» 13:54
Дарья Зайцева
Moscow   P4128 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 12:16
Екатерина Зайцева
Moscow   P4126 «Экономика футбола» 12:12
Оксана Захарова
Moscow   P4130 «В этом году мы будем умнее!» 12:20
Дмитрий Зеленов
Moscow   P408 «Green-team» 08:16
Александра Зеленова
Moscow   P408 «Green-team» 08:16
Юрий Зименков
Moscow   P4226 «Масяня и Ко» 15:32
Ольга Золотина
Moscow   P4181 «Космические ёжики 1» 14:02
Василий Зырин
Moscow Region   P467 «Мечты сбываются!!» 10:14
Руслан Ибадулла-Заде
Moscow   P457 «Бонифаций» 09:54
Ольга Иванова
Moscow   P468 «Ушастики» 10:16
Юлия Иванова
Moscow   P431 «Большой Львиный Прайд.» 09:02
Татьяна Ившина
Moscow   P454 «Algieba» 09:48
митя игнатович
Moscow   P4196 «митя и папа» 14:32
Николай Игнатович
Moscow   P4196 «митя и папа» 14:32
Даниил Игуменов
Moscow   P4177 «Ground control» 13:54
Сергей Игуменов
Moscow   P4177 «Ground control» 13:54
Софья Ижогина
Moscow   P4119 «Непредумышленный холодильник» 11:58
Александр Ильин
Moscow   P4224 «кобэйн!» 15:28
Тамара Ильина
Moscow   P430 «Noblesse Oblige» 09:00
Владислава Илюхина
Moscow   P455 «Жука Пажука» 09:50
Андрей Ищенко
Vologda   P4220 «Львы Гаутамы» 15:20
Анна Калмыкова
Moscow   P4121 «Тигра и все, все, все..» 12:02
Алиса Капник
Moscow   P464 «Стремительные уже какой год» 10:08
Маша Капник
Moscow   P464 «Стремительные уже какой год» 10:08
Наталия Кассарина
Moscow   P476 «Ветер в голове» 10:32
Дмитрий Качалуба
Moscow Region   P4159 «sempervirens» 13:18
Роман Качалуба
Moscow Region   P4159 «sempervirens» 13:18
Павел Кизилов
Moscow   P4132 «Argentum» 12:24
Нина Ким
Moscow   P442 «Полундра» 09:24
Яна Кленовая
Moscow   P4231 «какая-то там...» 15:42
Максим Клепиков
Moscow Region   P451 «Апельсин» 09:42
Полина Кобякова
Moscow Region   P499 «Пикник на обочине» 11:18
Лариса Ковалева
Moscow   P4199 «4Б2016» 14:38
Яков Ковшов
Moscow   P4128 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 12:16
Ирина Кожемякина
Novosibirsk   P4205 «Гравитино» 14:50
Арсений Козымаев
Moscow   P4142 «Пренебречь, вальсируем» 12:44
Юлия Козьмина
Moscow   P4133 «Радость гулять!» 12:26
Лена Колганова
Moscow   P4173 «Команда амёб» 13:46
Мария Колпакова
Moscow   P435 «Катманду» 09:10
Светлана Кондратьева
Moscow   P4161 «Пинг-Понг» 13:22
Екатерина Коноплюк
Moscow   P4206 «Мерзкие девицы» 14:52
Оля Константинова
Moscow   P493 «Shenanigans» 11:06
Маргарита Корниенко
Moscow   P4130 «В этом году мы будем умнее!» 12:20
Саша Король
Moscow   P486 «Друзишки» 10:52
Александр Котов
Moscow   P4172 «ТехнУмы» 13:44
Анастасия Кошкина
Moscow   P4147 «Дежавю» 12:54
Мария Крайнева
Moscow   P4228 «Арлекины» 15:36
Сергей Крапивин
Moscow   P4114 «Плитка шоколада» 11:48
Марина Красницкая
Moscow   P4113 «Бородатые скороходуны» 11:46
Борис Красницкий
Moscow   P4113 «Бородатые скороходуны» 11:46
Софья Кручинина
Saint Petersburg   P446 «Пенумбра» 09:32
Галина Крылова
Saint Petersburg   P4118 «Пулково» 11:56
Ирина Кузнецова
Moscow   P4193 «Путники» 14:26
Илья Кузьменко
Moscow   P4228 «Арлекины» 15:36
Ольга Куракина
Saint Petersburg   P422 «Вечная проблема с названием» 08:44
Татьяна Курилова
Moscow   P461 «На раз два!» 10:02
Виталий Куцевол
Moscow   P4124 «Марвел» 12:08
Дмитрий Латыпов
Tver   P449 «АО» 09:38
Ирина Легкоступова
Moscow   P4180 «Том и Джерри» 14:00
Александра Леонтьева
Moscow   P483 «Пятница» 10:46
Алексей Лидин
Moscow   P4119 «Непредумышленный холодильник» 11:58
Полина Лобанова
Moscow   P4166 «Апалапучия» 13:32
Галя Лукина
Saint Petersburg   P479 «гагага крекер-кнопка-клейПВА» 10:38
Дмитрий Лукьянов
Moscow   P4189 «МегаКоманда» 14:18
Андрей Луньков
Moscow   P459 «Slowpokes» 09:58
Инна Лыкова
Moscow   P4129 «Мать Земля» 12:18
Александра Львова
Moscow   P4219 «Турград для всех» 15:18
Анна Лямина
Moscow   P480 «Шпинатики» 10:40
Дмитрий Макаров
Moscow   P4222 «Ноябрьские» 15:24
Алла Малинина
Moscow   P4110 «Творческий Я» 11:40
Наталья Малиновская
Moscow   P410 «АкиКваки» 08:20
Самошкина Мария
Moscow   P457 «Бонифаций» 09:54
Антон Марков
Moscow   P465 «Матрисик» 10:10
Елена Марковская
Moscow   P4206 «Мерзкие девицы» 14:52
Лена Мелькова
Moscow   P4132 «Argentum» 12:24
Алексей Мешков
Moscow   P4124 «Марвел» 12:08
Ольга Милёшина
Moscow   P4147 «Дежавю» 12:54
Ника Мирошниченко
Moscow   P4134 «Бродский» 12:28
Наталья Митрофанова
Moscow   P4195 «Нулевой километр» 14:30
Владимир Мичурин
Moscow   P412 «Незнакомцы» 08:24
Татьяна Мичурина
Moscow   P412 «Незнакомцы» 08:24
Анна Мозжухина
Moscow   P457 «Бонифаций» 09:54
андрей моисеев
Moscow   P426 «Отряд Дамблдора» 08:52
Сергей Моисеев
Moscow   P4104 «Сампо5» 11:28
Виктор Муравьев
Moscow   P4228 «Арлекины» 15:36
Анастасия Муреева
Moscow   P475 «Кролик Роджер пешком» 10:30
Варвара Мурманова
Moscow   P458 «Сова нашла хвост» 09:56
Наталья Нейматова
Saint Petersburg   P490 «ORANGE» 11:00
Индира Нефедова
Moscow   P4172 «ТехнУмы» 13:44
Анна Низовцова
Moscow   P4142 «Пренебречь, вальсируем» 12:44
Арина Николаева
Tver   P466 «EPLions» 10:12
Григорий Николаенко
Moscow   P4171 «Frogger» 13:42
Татьяна Николина
Moscow   P475 «Кролик Роджер пешком» 10:30
Анастасия Ничипорчук
Moscow   P420 «солнышки!» 08:40
Анна Носова
Moscow   P4193 «Путники» 14:26
Анатолий Охапкин
Moscow   P448 «Дважды-Два» 09:36
Александр Павлов
Tver   P469 «<EPAM>-Pro» 10:18
Александр Павлов
Moscow   P481 «Квартет по лужам» 10:42
Анна Павлова
Moscow   P4155 «Safari» 13:10
Татьяна Павлова
Moscow   P4219 «Турград для всех» 15:18
Дарья Панкратова
Saint Petersburg   P417 «Пир духа» 08:34
Алёна Пастернак
Moscow   P455 «Жука Пажука» 09:50
Изотов Паша
Moscow   P495 «Фотоспони» 11:10
Дмитрий Пашков
Moscow   P411 «С Днем Рожденья, Саша!» 08:22
Вероника Перевозчикова
Moscow   P4153 «Внучки» 13:06
Таня Петраш
Moscow   P443 «Чайку́Б» 09:26
Александр Петров
Moscow   P411 «С Днем Рожденья, Саша!» 08:22
Игорь Петрушов
Moscow   P404 «Шаровары Вячеслава» 08:08
Ирина Петухова
Moscow Region   P499 «Пикник на обочине» 11:18
Александра Покатилова
Moscow   P4216 «АКВА» 15:12
Валерий Полковников
Moscow   P4161 «Пинг-Понг» 13:22
Елена Полоскова
Moscow   P4109 «Свежайшие 2.0» 11:38
Юлия Полякова
Moscow   P4153 «Внучки» 13:06
Никита Полянский
Moscow   P454 «Algieba» 09:48
Сергей Попов
Moscow   P4124 «Марвел» 12:08
Мария Постнякова
Saint Petersburg   P444 «O_0» 09:28
Аня Потапова
Moscow   P4140 «Зелёный мел» 12:40
Александр Прибылов
Moscow   P407 «ЁжыГи» 08:14
Петр Прокунин
Moscow   P432 «Возики» 09:04
Александр Прохоров
Moscow   P4191 «Приключенцы» 14:22
Кристина Пунько
Moscow   P496 «Санитары Леса» 11:12
Ярослав Радомский
Moscow   P445 «Три головы лучше!» 09:30
Екатерина Разумова
Moscow   P4172 «ТехнУмы» 13:44
Елена Райт
Moscow   P403 «Помидоры» 08:06
Станислав Рахманин
Moscow   P431 «Большой Львиный Прайд.» 09:02
Иван Решетников
Moscow   P4227 «Пока нет» 15:34
Роман Решетняк
Sergiev Posad   P471 «эКлеРки и Ко» 10:22
Таня Родэ
Moscow   P4199 «4Б2016» 14:38
Анастасия Романова
Moscow   P487 «т/к МИСиС-1» 10:54
Ксения Романова
Moscow   P485 «Средневолжские пушистики» 10:50
Полина Романова
Moscow   P485 «Средневолжские пушистики» 10:50
Наталья Рослякова
Moscow   P4133 «Радость гулять!» 12:26
Макс Рулёв
Moscow   P486 «Друзишки» 10:52
Мария Рымарева
Pushkin   P4101 «Городской наблюдатель» 11:22
Надежда Рымарева
Pushkin   P4101 «Городской наблюдатель» 11:22
Сергей Савельев
Moscow   P4216 «АКВА» 15:12
Ася Самойло
Moscow   P4221 «Параместные» 15:22
Алексей Самошкин
Moscow   P457 «Бонифаций» 09:54
Юлия Саркисян
Moscow   P480 «Шпинатики» 10:40
Юрий Сафонов
Moscow   P4139 «GRANNIES» 12:38
Данил Семеленов
Moscow   P485 «Средневолжские пушистики» 10:50
Владимир Семенов
Moscow   P495 «Фотоспони» 11:10
Кирилл Сёмочкин
Moscow   P426 «Отряд Дамблдора» 08:52
Александр Сергеевич
Moscow   P4150 «тропинками асфальтоукладчика» 13:00
Юлия Сидорина
Moscow   P4129 «Мать Земля» 12:18
Саша Силаев
Moscow   P486 «Друзишки» 10:52
Гриша Силин
Moscow   P4175 «Прогульщики» 13:50
Тима Силин
Moscow   P4175 «Прогульщики» 13:50
Павел Синицын
Moscow   P4103 «Хитрый лис» 11:26
Ольга Слободчикова
Moscow   P4192 «Виктор Ан и Вик Уайлд» 14:24
Екатерина Смирнова
Moscow   P481 «Квартет по лужам» 10:42
Елена Смирнова
Moscow   P456 «Л&Д» 09:52
Регина Смирнова
Moscow   P4213 «KrutyeBobry» 15:06
Анна Снегирева
Moscow   P4167 «Ирбис» 13:34
Анна Соколова
Moscow   P453 «бодрые черепашки» 09:46
Екатерина Соколова
Moscow Region   P4159 «sempervirens» 13:18
Екатерина Сорокина
Moscow   P405 «лежебоки» 08:10
Иван Сотников
Moscow   P4169 «Тегусигальпа» 13:38
Елена Ставровская
Moscow   P4103 «Хитрый лис» 11:26
Георгий Старостин
Moscow   P4107 «Свинни» 11:34
Илья Степанов
Moscow   P4166 «Апалапучия» 13:32
Татьяна Стольникова
Moscow   P428 «Цветок Lotus'a» 08:56
Катерина Стрелкова
Moscow Region   P4188 «ВерКатЮль» 14:16
Виктор Стукалин
Moscow   P484 «Семейство С» 10:48
Галина Стукалина
Moscow   P484 «Семейство С» 10:48
Эльберт Султыгов
Moscow Region   P499 «Пикник на обочине» 11:18
Алла Сутягина
Moscow   P477 «Садись-5!» 10:34
Елизавета Тебердиева
Moscow   P4198 «Курлык <3» 14:36
Юлия Тишина
Moscow   P496 «Санитары Леса» 11:12
Виктория Токавищева
Moscow   P4182 «Без суеты» 14:04
Дмитрий Токун
Moscow   P430 «Noblesse Oblige» 09:00
Надежда Токун
Moscow   P430 «Noblesse Oblige» 09:00
Анна Трунова
Moscow   P4122 «Сусанины» 12:04
Михаил Туляков
Moscow   P4187 «Пряник Про» 14:14
Анастасия Тулякова
Moscow   P4187 «Пряник Про» 14:14
Елена Тулякова
Moscow   P4187 «Пряник Про» 14:14
Дарья Тупоногова
Moscow   P472 «Вишня-Нога» 10:24
Алексей Тюрин
Moscow   P452 «Ангелы Апокалипсиса» 09:44
Татьяна Углова
Moscow   P493 «Shenanigans» 11:06
Марина Фадеева
Moscow   P4158 «Цындыш» 13:16
Эвелина Фазылова
Moscow   P4226 «Масяня и Ко» 15:32
Елена Фандеева
Other Southern FD sities   P4205 «Гравитино» 14:50
Настя Фатеева
Moscow   P434 «Лягушки-путешественницы» 09:08
Наталья Федюнина
Moscow Region   P4204 «Снайперята» 14:48
Паул Фелдманн
Other cities   P467 «Мечты сбываются!!» 10:14
Юп Фелдманн
Other cities   P467 «Мечты сбываются!!» 10:14
Илья Фишман
Moscow   P4209 «Полтора жирафа» 14:58
Анна Фурман
Moscow   P489 «Кракозябры» 10:58
Сергей Харченко
Moscow   P4160 «Бегущие» 13:20
Татьяна Харченко
Moscow   P4160 «Бегущие» 13:20
Марк Хенкин
Moscow   P411 «С Днем Рожденья, Саша!» 08:22
Юрий Холин
Moscow   P431 «Большой Львиный Прайд.» 09:02
Маша ХоМихеенко
Saint Petersburg   P479 «гагага крекер-кнопка-клейПВА» 10:38
Константин Хомяков
Moscow   P4140 «Зелёный мел» 12:40
Екатерина Храмова
Moscow   P403 «Помидоры» 08:06
Иван Царевич
Moscow   P4220 «Львы Гаутамы» 15:20
Иван Цвелев
Moscow   P4169 «Тегусигальпа» 13:38
Олег Чекалин
Moscow   P4240 «Шпилька и шпиль» 16:00
Савва Чистолинов
Moscow   P4194 «"42"» 14:28
Татьяна Чулина
Moscow   P406 «Суслик и» 08:12
Илья Чураков
Tver   P466 «EPLions» 10:12
Марина Шапина
Moscow   P400 «"03"» 08:00
Александр Шаталов
Moscow   P452 «Ангелы Апокалипсиса» 09:44
Иван Шебордаев
Moscow   P4186 «Шурупы» 14:12
Евгений Шевченко
Moscow   P4152 «Доблесть и апельсин» 13:04
Татьяна Шейнина
Moscow   P4139 «GRANNIES» 12:38
Юлия Шеленкова
Moscow Region   P416 «Кафедра спонтанного безумия» 08:32
Антон Шишков
Moscow   P4123 «№3» 12:06
Дмитрий Шмаков
Moscow   P4189 «МегаКоманда» 14:18
Екатерина Щендрыгина
Moscow   P4120 «Квадрат» 12:00
Евгения Щенёва
Moscow   P455 «Жука Пажука» 09:50
Ольга Щербакова
Moscow   P4232 «ReedCat» 15:44
Павел Юзефович
Moscow   P4219 «Турград для всех» 15:18
Юля Юля
Moscow   P404 «Шаровары Вячеслава» 08:08
Анна Ющенко
Moscow   P415 «Кошмары Аиста Марабу» 08:30
Ольга Яжгунович
Moscow   P4197 «Родители ежей» 14:34
Геннадий Яковенко
Moscow   P409 «Босиком по лужам» 08:18
Рената Ямбаева
Moscow   P474 «Хаска и Ко» 10:28
Team number Start time Team name Team members Tags:
P400 08:00 "03"

P400

Марина Шапина

Moscow

P401 08:02 да

P401

Юлия Голикова

Moscow Region

P402 08:04 Хорошая компания!

P402

P403 08:06 Помидоры

P403

Алексей Гуляев

Moscow

Елена Райт

Moscow

Екатерина Храмова

Moscow

P404 08:08 Шаровары Вячеслава

P404

Pikku Myy

Moscow

Игорь Петрушов

Moscow

Юля Юля

Moscow

P405 08:10 лежебоки

P405

Екатерина Сорокина

Moscow

P406 08:12 Суслик и

P406

Татьяна Чулина

Moscow

P407 08:14 ЁжыГи

P407

Александр Прибылов

Moscow

P408 08:16 Green-team

P408

Дмитрий Зеленов

Moscow

Александра Зеленова

Moscow

P409 08:18 Босиком по лужам

P409

Геннадий Яковенко

Moscow

P410 08:20 АкиКваки

P410

Владимир Акимов

Moscow

Наталья Малиновская

Moscow

P411 08:22 С Днем Рожденья, Саша!

P411

Дмитрий Пашков

Moscow

Александр Петров

Moscow

Марк Хенкин

Moscow

P412 08:24 Незнакомцы

P412

Любовь Амханицкая

Moscow

Владимир Мичурин

Moscow

Татьяна Мичурина

Moscow

P413 08:26 Las Animales Majas

P413

Ирина Агутенкова

Moscow

P414 08:28 В домике

P414

Александр Александр

Moscow

P415 08:30 Кошмары Аиста Марабу
Анна Ющенко

Moscow

P416 08:32 Кафедра спонтанного безумия

P416

Ольга Борисова

Moscow

Екатерина Гребенюк

Moscow

Юлия Шеленкова

Moscow Region

Яндекс
P417 08:34 Пир духа

P417

Андрей Астахов

Moscow

Наталья Горбовская

Moscow

Дарья Панкратова

Saint Petersburg

P419 08:38 Зоя на бал!

P419

НИУ ИТМО , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПО "Мишка"
P420 08:40 солнышки!

P420

Анастасия Ничипорчук

Moscow

P421 08:42 ВеснУшки

P421

P422 08:44 Вечная проблема с названием

P422

Аленка Савина

Saint Petersburg

Андрей Губочкин

Saint Petersburg

Ольга Куракина

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
P423 08:46 БУВАГЛИВы

P423

Владимир Аржаткин

Moscow

P424 08:48 Искатели-Приключений

P424

P425 08:50 Т.И.Х.А.С.

P425

P426 08:52 Отряд Дамблдора

P426

миша варламов

Moscow

андрей моисеев

Moscow

Кирилл Сёмочкин

Moscow

P428 08:56 Цветок Lotus'a

P428

Татьяна Стольникова

Moscow

P429 08:58 Glass and cup

P429

P430 09:00 Noblesse Oblige

P430

Тамара Ильина

Moscow

Дмитрий Токун

Moscow

Надежда Токун

Moscow

P431 09:02 Большой Львиный Прайд.

P431

Юлия Иванова

Moscow

Станислав Рахманин

Moscow

Юрий Холин

Moscow

Большой Львиный Прайд
P432 09:04 Возики

P432

Петр Прокунин

Moscow

Carat , Mail.Ru
P433 09:06 Феерические редиски

P433

P434 09:08 Лягушки-путешественницы

P434

Настя Дмитриева

Moscow

Настя Фатеева

Moscow

P435 09:10 Катманду

P435

Мария Колпакова

Moscow

P438 09:16 УРУРУ

P438

P439 09:18 На юг через юго-запад

P439

СХ
P440 09:20 Anagora

P440

РГГУ , ABBYY
P441 09:22 ЛХЛ

P441

Ирина Васильченко

Moscow

P442 09:24 Полундра

P442

Нина Ким

Moscow

P443 09:26 Чайку́Б

P443

Таня Петраш

Moscow

P444 09:28 O_0

P444

Мария Постнякова

Saint Petersburg

Смешарики
P445 09:30 Три головы лучше!

P445

Ярослав Радомский

Moscow

P446 09:32 Пенумбра

P446

Анастасия Будилова

Saint Petersburg

Тамара Гутева

Saint Petersburg

Софья Кручинина

Saint Petersburg

P447 09:34 Moscow Shamrocks

P447

P448 09:36 Дважды-Два

P448

Анатолий Охапкин

Moscow

МАДИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Школа №170 им. А.П.Чехова , Danfoss
P449 09:38 АО

P449

Оксана Верпатова

Tver

Дмитрий Латыпов

Tver

P450 09:40 На посошок

P450

Игорь Верхозин

Moscow

Наталия Гасанова

Moscow Region

P451 09:42 Апельсин

P451

sasha klepikov

Moscow Region

Максим Клепиков

Moscow Region

DaIGR
P452 09:44 Ангелы Апокалипсиса

P452

Алексей Тюрин

Moscow

Александр Шаталов

Moscow

P453 09:46 бодрые черепашки

P453

Анна Соколова

Moscow

P454 09:48 Algieba

P454

Иван Грибушин

Moscow

Татьяна Ившина

Moscow

Никита Полянский

Moscow

P455 09:50 Жука Пажука

P455

Владислава Илюхина

Moscow

Алёна Пастернак

Moscow

Евгения Щенёва

Moscow

P456 09:52 Л&Д

P456

Елена Смирнова

Moscow

ГУУ , Москва
P457 09:54 Бонифаций

P457

Руслан Ибадулла-Заде

Moscow

Самошкина Мария

Moscow

Анна Мозжухина

Moscow

Алексей Самошкин

Moscow

P458 09:56 Сова нашла хвост

P458

Варвара Мурманова

Moscow

P459 09:58 Slowpokes

P459

Андрей Луньков

Moscow

P460 10:00 Зверьки и Ко

P460

Клуб Планета Крыс
P461 10:02 На раз два!

P461

Татьяна Курилова

Moscow

НИУ ВШЭ
P462 10:04 Поздравлятели

P462

Радик Акопян

Moscow

P463 10:06 KARAMBA

P463

Svetlana Minashkina

Moscow Region

P464 10:08 Стремительные уже какой год

P464

Татьяна Головко

Other Ukraine cities

Алиса Капник

Moscow

Маша Капник

Moscow

МГЛУ , НГШ
P465 10:10 Матрисик

P465

Антон Марков

Moscow

Школа №179 , Школа №57 , матфак , мех-мат , Физфак
P466 10:12 EPLions

P466

Сергей Борисов

Tver

Арина Николаева

Tver

Илья Чураков

Tver

Тверь , EPAM
P467 10:14 Мечты сбываются!!

P467

Юлия Зырина

Moscow Region

Василий Зырин

Moscow Region

Паул Фелдманн

Other cities

Юп Фелдманн

Other cities

P468 10:16 Ушастики
Ольга Иванова

Moscow

P469 10:18 <EPAM>-Pro

P469

Юлия Бабюк

Tver

Ольга Данилова

Tver

Александр Павлов

Tver

Тверь , EPAM
P470 10:20 Упырь с одуванчиком

P470

МГУ , Яндекс
P471 10:22 эКлеРки и Ко

P471

Роман Решетняк

Sergiev Posad

P472 10:24 Вишня-Нога

P472

Дарья Тупоногова

Moscow

P473 10:26 Принцессы авеню

P473

Таня Беляева

Moscow

P474 10:28 Хаска и Ко

P474

Андрей Губарь

Moscow

Рената Ямбаева

Moscow

Клуб Планета Крыс
P475 10:30 Кролик Роджер пешком

P475

Гульназ Гусманова

Moscow

Анастасия Муреева

Moscow

Татьяна Николина

Moscow

P476 10:32 Ветер в голове

P476

Евгений Аккуратов

Moscow

Наталия Кассарина

Moscow

МГУ , биофак
P477 10:34 Садись-5!

P477

Мария Алексеева

Moscow

Алла Сутягина

Moscow

P478 10:36 Помидор с майонезом

P478

P479 10:38 гагага крекер-кнопка-клейПВА

P479

Юля Нураева

Saint Petersburg

Галя Лукина

Saint Petersburg

Маша ХоМихеенко

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ , СПО "Мишка" , Школа №43
P480 10:40 Шпинатики

P480

Екатерина Белова

Moscow

Наринэ Варданян

Moscow

Анна Лямина

Moscow

Юлия Саркисян

Moscow

P481 10:42 Квартет по лужам

P481

Ирина Ахманова

Moscow

Александр Павлов

Moscow

Екатерина Смирнова

Moscow

P482 10:44 Qwerty

P482

Юрий Гирфанов

Moscow

P483 10:46 Пятница

P483

Александра Дрофа

Moscow

Александра Леонтьева

Moscow

P484 10:48 Семейство С

P484

Виктор Стукалин

Moscow

Галина Стукалина

Moscow

P485 10:50 Средневолжские пушистики

P485

Ксения Романова

Moscow

Полина Романова

Moscow

Данил Семеленов

Moscow

МФТИ , ульяновск
P486 10:52 Друзишки

P486

Ася Астрина

Moscow

Саша Король

Moscow

Макс Рулёв

Moscow

Саша Силаев

Moscow

P487 10:54 т/к МИСиС-1

P487

Александра Величенкова

Moscow

Анастасия Романова

Moscow