Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anna Albova
Москва   X4194 «Тверская 9/17» 14:28
Yuri Aleksandrovich
Москва   X480 «Енотовидная собака» 10:40
Nataly Dorokhova
Москва   X437 «Марш Мира» 09:14
Dima Erokhin
Москва   X4232 «Фифтифифти» 15:44
Ivan Gusev
Москва   X4100 «Помешанное пюре» 11:20
Maxim Kosko
Москва   X4115 «Кочующие диванщики» 11:50
Tatyana Kuznetsova
Москва   X4214 «Солнышко» 15:08
Masha Leybenzon
Москва   X496 «Birthday» 11:12
Anna Matyukhina
Москва   X4186 «аниборисовны» 14:12
Alexander Melnikov
Москва   X485 «Горностаевая моль» 10:50
Vladimir Melnikov
Другие города Центрального ФО   X479 «Q-ба» 10:38
Sana Moskvina
Москва   X4115 «Кочующие диванщики» 11:50
Tanya Nayashkova
Москва   X4185 «Тоторо» 14:10
Lyuba Nikolenko
Москва   X4159 «Точка-звездочка» 13:18
Denis Shragin
Московская область   X4199 «Из Прованса» 14:38
Jull Skvortsova
Москва   X4195 «Бергамот» 14:30
Andrew Smirnov
Москва   X4100 «Помешанное пюре» 11:20
ShkalikGrant Yanchikov
Москва   X483 «Неустрашимые котяры» 10:46
Natalia Zhuravlyova
Москва   X4181 «НЕГА» 14:02
Юлия Абдрашитова
Санкт-Петербург   X420 «ананасик» 08:40
Галина Акперова
Санкт-Петербург   X400 «Пушинка» 08:00
Ярослав Александров
Москва   X419 «Яша» 08:38
Антон Алексашкин
Москва   X4196 «Лягушки» 14:32
Мария Антонова
Москва   X4193 «Маша и Пятиклассники» 14:26
Вера Баринова
Москва   X408 «Мантикора и осциллограф» 08:16
Екатерина Берзина
Московская область   X4108 «Слоны» 11:36
Владимир Бородин
Москва   X417 «Стёртые копыта» 08:34
Роман Булатов
Москва   X4170 «Романтики» 13:40
Александр Бурцев
Москва   X4106 «Рожденный ползать» 11:32
Иван Бушмин
Москва   X4141 «Фребуссо Д'Ивни» 12:42
Евгения Вагина
Москва   X4129 «Акционеры Газпрома» 12:18
Вера Великородная
Москва   X4100 «Помешанное пюре» 11:20
Ирина Величко
Санкт-Петербург   X4105 «Уходи!» 11:30
Елена Витренко
Москва   X4162 «Волшебники-недоучки» 13:24
Елена Волкова
Москва   X457 «Победители» 09:54
Анна Воротникова
Московская область   X4101 «Жилетка Вассермана» 11:22
Евгений Гнедин
Московская область   X465 «СуперВаленки» 10:10
Владимир Голиков
Москва   X4118 «Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона» 11:56
Ольга Гомельская
Москва   X414 «Бугагашка» 08:28
Марина Горбачева
Москва   X465 «СуперВаленки» 10:10
Дмитрий Грановский
Санкт-Петербург   X440 «Тормоза-гедонисты» 09:20
Денис Гришин
Санкт-Петербург   X490 «Трава в горшке» 11:00
Галина Груздева
Пушкин   X473 «snake ll» 10:26
Катя Гусева
Санкт-Петербург   X458 «Cup of Coffee» 09:56
Максим Гуфранов
Москва   X411 «Бермудское трио» 08:22
Эдуард Даниловский
Санкт-Петербург   X490 «Трава в горшке» 11:00
Игорь Даровских
Москва   X4150 «Руби» 13:00
Александра Демидова
Санкт-Петербург   X4220 «А2» 15:20
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   X402 «Ночь и тишина» 08:04
Александр Дерендяев
Москва   X407 «makes perfect sense» 08:14
Борис Долгов
Москва   X428 «Воля Случая» 08:56
Сергей Дудов
Москва   X4179 «Три исследователя третьего Рима» 13:58
Александра Дьяченко
Москва   X4155 «Мимопробегали» 13:10
Владимир Егоров
Санкт-Петербург   X4151 «Надо спросить у ребятишек» 13:02
Ксения Ефремова
Москва   X439 «Трогонтериевый слон» 09:18
Надя Ефремова
Москва   X484 «Лютики» 10:48
Юлия Жданова
Москва   X435 «Трамвай №432» 09:10
Анна Зайцева
Москва   X4239 «Hei-ho!» 15:58
Андрей Заруднев
Москва   X417 «Стёртые копыта» 08:34
Анастасия Зимакова
Москва   X447 «Ананансные панды» 09:34
Андрей Зыков
Санкт-Петербург   X4131 «Staysail» 12:22
Даня Иванов
Москва   X4180 «Бровиссимо!» 14:00
Мария Игнатова
Москва   X403 «Ф-3» 08:06
Алексей Илларионов
Москва   X418 «19+» 08:36
Евгений Ильин
Москва   X416 «/tmp» 08:32
Тинатин Казакова
Московская область   X4116 «Riders on the storm» 11:52
Даниил Киселёв
Москва   X4235 «танки онлайн» 15:50
Соня Кисельгоф
Москва   X476 «Зюксели и все-все-все» 10:32
Вероника Китаева
Москва   X435 «Трамвай №432» 09:10
Мария Козлова
Москва   X4148 «Раз, два - взяли!» 12:56
Александр Комиссаров
Москва   X412 «Иван - редиска» 08:24
Маргарита Комиссарова
Москва   X445 «Возвращение в Московский дворик» 09:30
Иван Кондратьев
Москва   X412 «Иван - редиска» 08:24
Марика Коробейникова
Санкт-Петербург   X4105 «Уходи!» 11:30
Екатерина Короткова
Москва   X4128 «Как называется ваша команда?» 12:16
Антон Корчагин
Москва   X424 «Дримцаца» 08:48
Аня Косякова
Москва   X4188 «Малинки» 14:16
Евгения Кравчук
Москва   X4181 «НЕГА» 14:02
Павел Криштальский
Москва   X407 «makes perfect sense» 08:14
Елена Кудряшова
Москва   X425 «Медики-медведики» 08:50
Екатерина Куликова
Москва   X4205 «Следствие ведут черепашки» 14:50
Юрий Курочкин
Санкт-Петербург   X408 «Мантикора и осциллограф» 08:16
Алена Лаврова
Москва   X4145 «Слоупоки Unlimited» 12:50
Маша Лапина
Санкт-Петербург   X458 «Cup of Coffee» 09:56
Екатерина Латышева
Москва   X4192 «Кошечки» 14:24
Инна Лахтионова
Москва   X454 «WiFi северный» 09:48
Ольга Лашкина
Москва   X424 «Дримцаца» 08:48
Екатерина Лебедева
Тула   X4111 «karakat» 11:42
Олеся Лебедева
Московская область   X465 «СуперВаленки» 10:10
Анна Лейтэ
Москва   X488 «Самсон Экстра» 10:56
Саша Луки
Москва   X4173 «Воштиль.» 13:46
Ян Майстренко
Санкт-Петербург   X4105 «Уходи!» 11:30
Валерий Макаров
Москва   X4166 «антаргон» 13:32
Елена Макеева
Москва   X4133 «Многоножки» 12:26
Дарья Макеенкова
Москва   X428 «Воля Случая» 08:56
Дмитрий Маркевич
Санкт-Петербург   X490 «Трава в горшке» 11:00
Анастасия Мельникова
Москва   X480 «Енотовидная собака» 10:40
Надежда Меркушина
Москва   X4169 «Пешеходики» 13:38
Антон Миннеханов
Москва   X431 «Электропроводящий диэлектрический шар» 09:02
Дима Миронов
Москва   X448 «The Knights Who Say "Ni!"» 09:36
Екатерина Михайловская
Санкт-Петербург   X462 «Идущие с ГуглЯндом» 10:04
Борис Моисеев
Москва   X499 «Не думай!» 11:18
Александра Морохотова
Московская область   X452 «Злобные котики» 09:44
Андрей Некрасов
Московская область   X413 «Рикошет» 08:26
Вера Неудачина
Москва   X4143 «Весенняя прогулка» 12:46
Ирина Неустроева
Москва   X4153 «Эйяфьядлайёкюдль» 13:06
Владимир Новиков
Москва   X4142 «Combat» 12:44
Степан Носов
Москва   X405 «Помним Кайнозой» 08:10
Аня Овчаренко
Москва   X448 «The Knights Who Say "Ni!"» 09:36
Екатерина Ожигина
Москва   X4142 «Combat» 12:44
Михаил Озорнин
Москва   X434 «Медведь и Заяц» 09:08
Мария Онучина
Москва   X4115 «Кочующие диванщики» 11:50
Надежда Остапенко
Москва   X4232 «Фифтифифти» 15:44
Дарья Островская
Москва   X430 «Питильда Стар» 09:00
Марина Питель
Санкт-Петербург   X443 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:26
Наталья Побыванец
Москва   X430 «Питильда Стар» 09:00
Анастасия Подругина
Москва   X418 «19+» 08:36
Валерия Подругина
Москва   X418 «19+» 08:36
Сергей Полуднев
Санкт-Петербург   X461 «Спящие ленивцы» 10:02
Александр Попов
Москва   X450 «Стохастики» 09:40
Станислав Попов
Москва   X488 «Самсон Экстра» 10:56
Никита Прасолов
Тверь   X4105 «Уходи!» 11:30
Татьяна Прозорова
Москва   X403 «Ф-3» 08:06
Полина Прокопенко
Другие города Южного ФО   X429 «П.О.Л.Я.Н.К.И» 08:58
Анастасия Прокопова
Москва   X4198 «Нафаня» 14:36
Ленка Пудова
Москва   X405 «Помним Кайнозой» 08:10
Екатерина Пустоварова
Москва   X449 «Барабара» 09:38
Александра Рубаненко
Москва   X484 «Лютики» 10:48
Виктория Рябенко
Москва   X4174 «Кот и Хомяк» 13:48
Дарья Седова
Москва   X423 «Две тупые курицы» 08:46
Галина Семёнова
Москва   X4116 «Riders on the storm» 11:52
Анастасия Семеновская
Москва   X4208 «Ядерная весна» 14:56
Анастасия Сергеева
Москва   X495 «_Insomnia_» 11:10
Анастасия Серова
Москва   X435 «Трамвай №432» 09:10
Галина Силантьева
Екатеринбург   X4181 «НЕГА» 14:02
Екатерина Скобелева
Другие города Центрального ФО   X428 «Воля Случая» 08:56
Мария Смирнова
Москва   X494 «Бегущий офис» 11:08
Татьяна Смирнова
Москва   X455 «Жирафы» 09:50
Ольга Соболева
Московская область   X4190 «Mighty Atom» 14:20
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   X445 «Возвращение в Московский дворик» 09:30
Мария Степанова
Москва   X4207 «Анюта» 14:54
Юрий Тарабуткин
Тверь   X4156 «Овощули[des]» 13:12
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   X490 «Трава в горшке» 11:00
Елизавета Титова
Москва   X411 «Бермудское трио» 08:22
Наталия Тихонова
Москва   X4222 «Улитоны» 15:24
Екатерина Трифонова
Москва   X433 «Ромашка» 09:06
Алёна Трушкина
Москва   X4197 «Пьючи чай, жрамши козинаки» 14:34
Юлия Тураева
Санкт-Петербург   X458 «Cup of Coffee» 09:56
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   X443 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:26
Александр Фадеев
Москва   X4104 «Щёкикита» 11:28
Игорь Фёдоров
Московская область   X462 «Идущие с ГуглЯндом» 10:04
Ирина Халявина
Санкт-Петербург   X402 «Ночь и тишина» 08:04
Ирина Харькова
Москва   X429 «П.О.Л.Я.Н.К.И» 08:58
Владимир Хиль
Москва   X4168 «Zzz» 13:36
Мария Худякова
Москва   X4163 «Я люблю тебя, юнга» 13:26
Мария Чанина
Москва   X4192 «Кошечки» 14:24
Наталья Чиликина
Москва   X4100 «Помешанное пюре» 11:20
Валерия Чугунова
Москва   X469 «Приключения колобков или Булки возвращаются» 10:18
Лариса Чуркина
Другие города Центрального ФО   X4112 «профитроли» 11:44
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   X4128 «Как называется ваша команда?» 12:16
Дарья Шелюто
Москва   X4149 «Хурма!» 12:58
Анка Шепелёва
Рязань   X4107 «Путешествие Енота без диких гусей» 11:34
Екатерина Шпак
Москва   X4126 «Смурфики» 12:12
Мария Эйгина
Москва   X480 «Енотовидная собака» 10:40
Александр Юдаев
Москва   X464 «Вперёд по стенке» 10:08
Дениза Юсифова
Москва   X406 «Первоцветы» 08:12
Алексоня Яковлева
Москва   X4191 «уставшие карлсоны» 14:22
Катя Ян
Москва   X463 «Демиурги Экстаза» 10:06
Юрий Ян
Москва   X463 «Демиурги Экстаза» 10:06
dyrb bakal
Москва   X422 «рыбокот» 08:44
Cornuta Ceratophrys
Московская область   X4209 «ПРОХОДИМЦЫ» 14:58
Anton Fakhriev
Москва   X449 «Барабара» 09:38
Sunny Fish
Московская область   X406 «Первоцветы» 08:12
Elena Nenova
Москва   X426 «Камбала» 08:52
Alla Protopopova
Московская область   X4158 «Воронята» 13:16
Vera Sheveleva
Москва   X4172 «Четыре лапы» 13:44
Максим Андреев
Москва   X4123 «Массовики-любители» 12:06
Мария Андреева
Москва   X475 «Бобродобры» 10:30
Север Ахматов
Москва   X4101 «Жилетка Вассермана» 11:22
Юля Ахметжанова
Москва   X452 «Злобные котики» 09:44
Руслан Байгузов
Московская область   X487 «Kerosinka» 10:54
Дарья Балдина
Тверь   X477 «White English Horses» 10:34
Владислав Банько
Москва   X4166 «антаргон» 13:32
Ксения Блажевич
Москва   X421 «Тупой, еще тупее» 08:42
Мария Боровкова
Москва   X464 «Вперёд по стенке» 10:08
Ирина Боровских
Москва   X4167 «Великолепный Шотландский Лось» 13:34
Владимир Букин
Москва   X468 «Выход» 10:16
Лиза Бунина
Москва   X489 «Злые зоки» 10:58
Петр Бурмистров
Москва   X4128 «Как называется ваша команда?» 12:16
Владимир Ваньке
Москва   X466 «Густавo Куэртен» 10:12
Наталья Вареникова
Москва   X4117 «Чип и Дейл» 11:54
Мария Василевская
Москва   X441 «тысяча рублей» 09:22
Мария Вигасина
Москва   X4139 «Речное племя» 12:38
Андрей Вихров
Москва   X446 «Ходилки» 09:32
Екатерина Вишенкова
Москва   X450 «Стохастики» 09:40
Аня Волкова
Москва   X472 «пони-победители» 10:24
Александр Воронцов
Москва   X470 «И животноводство» 10:20
Ольга Гаврилкина
Москва   X4233 «Веселые блондинки» 15:46
Елена Гаврилюк
Москва   X410 «Ядрён-Батон» 08:20
Олеся Гаврилюк
Москва   X410 «Ядрён-Батон» 08:20
Татьяна Голикова
Москва   X4118 «Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона» 11:56
Екатерина Голованова
Москва   X474 «Милашки» 10:28
Катя Гордиенко
Москва   X448 «The Knights Who Say "Ni!"» 09:36
Анастасия Горшкова
Москва   X4240 «КаПец» 16:00
Александра Гришина
Москва   X4207 «Анюта» 14:54
Ваня Громов
Москва   X4224 «Паравозные» 15:28
Мария Дедовец
Москва   X469 «Приключения колобков или Булки возвращаются» 10:18
Екатерина Денисенко
Московская область   X478 «Тяни-Толкай» 10:36
Елена Добрынина
Москва   X4200 «True Detectives» 14:40
Мария Дорохова
Москва   X437 «Марш Мира» 09:14
Ольга Дрозденко
Москва   X434 «Медведь и Заяц» 09:08
Андрей Евсеенко
Рязань   X4107 «Путешествие Енота без диких гусей» 11:34
Петр Емельянов
Москва   X471 «Джигурдец» 10:22
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   X442 «And Then There Were None» 09:24
Игорь Жилин
Москва   X407 «makes perfect sense» 08:14
Евгения Зимина
Москва   X4155 «Мимопробегали» 13:10
Михаил Иванов
Москва   X483 «Неустрашимые котяры» 10:46
Вера Иванова
Санкт-Петербург   X445 «Возвращение в Московский дворик» 09:30
Дмитрий Казаков
Москва   X4116 «Riders on the storm» 11:52
Александр Казанцев
Москва   X431 «Электропроводящий диэлектрический шар» 09:02
Сергей Калиниченко
Москва   X4207 «Анюта» 14:54
Ирина Канюка
Москва   X498 «Водолей» 11:16
Наталья Качанова
Москва   X410 «Ядрён-Батон» 08:20
Олег Кирсанов
Москва   X4152 «Sinoptik» 13:04
Павел Коденцев
Москва   X471 «Джигурдец» 10:22
Алексей Кожевин
Москва   X4148 «Раз, два - взяли!» 12:56
Екатерина Кожевина
Москва   X4201 «Zhorik» 14:42
Валерия Колчева
Москва   X435 «Трамвай №432» 09:10
ирина коробкина
Санкт-Петербург   X4219 «опять черепахи» 15:18
Антон Кудачков
Москва   X4132 «И снова мы» 12:24
Никита Кузнецов
Москва   X4213 «Чубакка» 15:06
Виктория Кузнецова
Москва   X4156 «Овощули[des]» 13:12
Алексей Лапин
Москва   X4161 «Wonderland» 13:22
Ольга Ларичева
Москва   X4102 «Труба-умники» 11:24
Ирина Лебедева
Москва   X4162 «Волшебники-недоучки» 13:24
Алена Леонова
Москва   X4130 «Пятак и все-все» 12:20
Елена Леонтьева
Москва   X436 «Чучундра» 09:12
Валерий Лесников
Москва   X479 «Q-ба» 10:38
Марат Ли
Москва   X4138 «la'energy» 12:36
Софья Лифшиц
Москва   X4215 «octopus» 15:10
Иван Лобко
Москва   X4203 «Только вперед!» 14:46
Юля Луговская
Москва   X491 «Мумрики» 11:02
Мария Лукашина
Москва   X459 «Всадники Апокалипсиса» 09:58
Таня Лукина
Московская область   X421 «Тупой, еще тупее» 08:42
Дмитрий Лунюшин
Санкт-Петербург   X4226 «Команда Актимель» 15:32
Екатерина Макарова
Москва   X4157 «Трям!» 13:14
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   X409 «Мыха и Коха» 08:18
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   X409 «Мыха и Коха» 08:18
Юлия Мерцалова
Москва   X4137 «Химики» 12:34
Ирина Михайленко
Москва   X488 «Самсон Экстра» 10:56
Владимир Мусатов
Москва   X4218 «Гравицапа» 15:16
Антонина Новицкая
Москва   X482 «RB Friends» 10:44
Наталия Нуколова
Москва   X4196 «Лягушки» 14:32
София Павленко
Москва   X4204 «Турбочерепашки» 14:48
Алексей Павлов
Москва   X4120 «Пони, клад и клоп» 12:00
Лидия Пантелеева
Санкт-Петербург   X400 «Пушинка» 08:00
Михаил Перегонцев
Москва   X475 «Бобродобры» 10:30
Алексей Переклад
Москва   X4231 «Узкий круг ограниченных людей» 15:42
Владимир Плотников
Москва   X462 «Идущие с ГуглЯндом» 10:04
Ксения Политова
Москва   X4175 «Конфетти» 13:50
Владимир Портнов
Москва   X4216 «Крутящийся удав» 15:12
Егор Постолит
Москва   X4178 «КОТИКИ» 13:56
Ксения Привалова
Москва   X4103 «4 топора» 11:26
Анна Пручкина
Москва   X4181 «НЕГА» 14:02
Женя Пюрьбеева
Москва   X4141 «Фребуссо Д'Ивни» 12:42
Мария Разгулина
Москва   X4110 «Supercalifragilistic» 11:40
Илья Резников
Москва   X4146 «Lucky Loosers» 12:52
Ольга Резникова
Москва   X4146 «Lucky Loosers» 12:52
Иван Романов
Москва   X476 «Зюксели и все-все-все» 10:32
Илья Росляков
Москва   X4154 «Солнце» 13:08
Мария Сабурова
Москва   X486 «EM-Team» 10:52
Анастасия Савченко
Москва   X497 «Холмсики» 11:14
Айрат Салахутдинов
Москва   X4203 «Только вперед!» 14:46
Наталья Сапожникова
Москва   X4240 «КаПец» 16:00
Никита Семенов
Санкт-Петербург   X4151 «Надо спросить у ребятишек» 13:02
Анна Семенова
Москва   X4134 «Токмаки» 12:28
Алевтина Семкина
Москва   X4196 «Лягушки» 14:32
Анастасия Семынина
Москва   X401 «Профи Тролли Экстра» 08:02
Артём Сергеев
Москва   X427 «Да!» 08:54
Роман Склёмин
Московская область   X487 «Kerosinka» 10:54
Павел Смирнов
Москва   X4203 «Только вперед!» 14:46
Денис Соболев
Москва   X4142 «Combat» 12:44
Евгений Соколов
Москва   X486 «EM-Team» 10:52
Наталья Соколова
Москва   X4175 «Конфетти» 13:50
Анастасия Стамбровская
Москва   X4124 «1+1+1» 12:08
Андрей Старостин
Москва   X453 «Счастье@есть» 09:46
Андрей Степанов
Москва   X4207 «Анюта» 14:54
Анна Степанова
Москва   X460 «Густаво Куэртен» 10:00
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   X473 «snake ll» 10:26
Дмитрий Стрельцов
Москва   X4142 «Combat» 12:44
Сергей Сыроежкин
Москва   X4204 «Турбочерепашки» 14:48
Артём Таболин
Москва   X4177 «Кво» 13:54
Алиса Телелекова
Москва   X4164 «Четыре танкиста и собака» 13:28
Анастасия Темченко
Москва   X4109 «Jam every other day» 11:38
Аня Титова
Москва   X447 «Ананансные панды» 09:34
Татьяна Торопыгина
Москва   X4230 «Спасибо, Кэп» 15:40
Евгения Трифонова
Москва   X4171 «Скайдайв Ватулино» 13:42
Алексей Тягунов
Москва   X471 «Джигурдец» 10:22
Анна Федюшкина
Москва   X4213 «Чубакка» 15:06
Полина Филимонова
Москва   X4102 «Труба-умники» 11:24
Фарида Шагиева
Москва   X431 «Электропроводящий диэлектрический шар» 09:02
Алексей Шатов
Москва   X4221 «Сириус» 15:22
Елизавета Шевченко
Москва   X4134 «Токмаки» 12:28
Марина Шестопалова
Москва   X451 «хай-хо!» 09:42
Кирилл Шишов
Москва   X466 «Густавo Куэртен» 10:12
Александр Шкитин
Москва   X431 «Электропроводящий диэлектрический шар» 09:02
Надежда Шмакова
Москва   X4184 «Лямбда-лев» 14:08
Елена Шмараева
Москва   X4212 «удержимые» 15:04
Екатерина Шубина
Москва   X456 «Ыть» 09:52
Елена Энтина
Москва   X483 «Неустрашимые котяры» 10:46
Светлана Яковлева
Москва   X4103 «4 топора» 11:26
Nina Vanke
Москва   X466 «Густавo Куэртен» 10:12
Иван Абрамкин
Москва   X4110 «Supercalifragilistic» 11:40
Юлия Алексеева
Москва   X414 «Бугагашка» 08:28
Оля Алелюхина
Москва   X4125 «Евражки» 12:10
Анна Андреева
Москва   X4169 «Пешеходики» 13:38
Мария Андреева
Москва   X4123 «Массовики-любители» 12:06
Степан Артамонов
Москва   X441 «тысяча рублей» 09:22
Марина Артамонова
Москва   X460 «Густаво Куэртен» 10:00
Видмонт Артур
Другие города Беларуси   X4224 «Паравозные» 15:28
Мария Астафьева
Москва   X4215 «octopus» 15:10
Катерина Афанасьева
Москва   X444 «Петля Шрюна» 09:28
Ильмир Ахметов
Москва   X4154 «Солнце» 13:08
Юрий Ашмарин
Санкт-Петербург   X440 «Тормоза-гедонисты» 09:20
Роман Бадеев
Москва   X401 «Профи Тролли Экстра» 08:02
Наталья Байгузова
Московская область   X487 «Kerosinka» 10:54
Алина Балтина
Санкт-Петербург   X400 «Пушинка» 08:00
Евгения Баранова
Москва   X439 «Трогонтериевый слон» 09:18
Максим Бахвалов
Москва   X4221 «Сириус» 15:22
Мария Бахвалова
Москва   X4221 «Сириус» 15:22
Михаил Белецкий
Москва   X460 «Густаво Куэртен» 10:00
Кирилл Белозеров
Казань   X442 «And Then There Were None» 09:24
Екатерина Белозерова
Казань   X442 «And Then There Were None» 09:24
Алексей Бердечников
Москва   X4212 «удержимые» 15:04
Екатерина Биденко
Москва   X4155 «Мимопробегали» 13:10
Нюша Боброва
Москва   X466 «Густавo Куэртен» 10:12
Артем Бойко
Москва   X4218 «Гравицапа» 15:16
Дарья Бойкова
Москва   X4191 «уставшие карлсоны» 14:22
Иван Болдырев
Москва   X4172 «Четыре лапы» 13:44
Марина Бондарева
Москва   X4237 «Ходячие» 15:54
Илья Бояринцев
Московская область   X482 «RB Friends» 10:44
Наталья Брачун
Москва   X4161 «Wonderland» 13:22
Ирина Броварь
Москва   X4177 «Кво» 13:54
Иван Булгаков
Москва   X4137 «Химики» 12:34
Ваня Бунин
Москва   X489 «Злые зоки» 10:58
Лёня Бунин
Москва   X489 «Злые зоки» 10:58
Татьяна Бунина
Москва   X489 «Злые зоки» 10:58
Оксана Буркина
Москва   X4129 «Акционеры Газпрома» 12:18
Алиса Бут
Москва   X4122 «Бормаркс» 12:04
Павел Буханов
Рязань   X4136 «Why did you eat my fries?» 12:32
Алексей Бывальцев
Москва   X4179 «Три исследователя третьего Рима» 13:58
Артем Ванин
Москва   X4204 «Турбочерепашки» 14:48
Кирилл Ванюшкин
Москва   X4230 «Спасибо, Кэп» 15:40
Сергей Вареников
Москва   X4117 «Чип и Дейл» 11:54
Александр Васильев
Москва   X4200 «True Detectives» 14:40
Илья Верещинский
Москва   X4229 «Львята» 15:38
Александра Виноградова
Москва   X476 «Зюксели и все-все-все» 10:32
Екатерина Вихрова
Москва   X446 «Ходилки» 09:32
Андрей Воинов
Москва   X447 «Ананансные панды» 09:34
Андрей Волков
Москва   X457 «Победители» 09:54
Евгений Волков
Москва   X457 «Победители» 09:54
Николай Волынников
Москва   X433 «Ромашка» 09:06
Роман Волынников
Москва   X433 «Ромашка» 09:06
Анна Ворожцова
Москва   X4130 «Пятак и все-все» 12:20
Яна Выщеревич
Москва   X474 «Милашки» 10:28
Елена Габдулбареева
Москва   X4152 «Sinoptik» 13:04
Мария Гаврилова
Москва   X4169 «Пешеходики» 13:38
Марат Галин
Московская область   X4197 «Пьючи чай, жрамши козинаки» 14:34
Митя Гахов
Москва   X491 «Мумрики» 11:02
Наталья Голосная
Москва   X436 «Чучундра» 09:12
олег голубев
Санкт-Петербург   X4219 «опять черепахи» 15:18
Александра Горбатенко
Москва   X419 «Яша» 08:38
Светлана Горбачева
Москва   X4198 «Нафаня» 14:36
Максим Гришкин
Москва   X4187 «Розовые лютики» 14:14
Ольга Гросс
Москва   X4189 «Leo» 14:18
Андрей Демидов
Санкт-Петербург   X4220 «А2» 15:20
Кирилл Демидов
Москва   X4220 «А2» 15:20
Максим Джабаров
Москва   X4138 «la'energy» 12:36
Елена Днепровская
Москва   X4233 «Веселые блондинки» 15:46
Катя Долбина
Москва   X4193 «Маша и Пятиклассники» 14:26
Артём Драган
Москва   X4229 «Львята» 15:38
Наталья Драненко
Московская область   X456 «Ыть» 09:52
Мария Еленик
Москва   X417 «Стёртые копыта» 08:34
Елена Ефимова
Москва   X411 «Бермудское трио» 08:22
Андрей Жданов
Москва   X4205 «Следствие ведут черепашки» 14:50
Татьяна Железова
Москва   X4190 «Mighty Atom» 14:20
Александра Жмылева
Москва   X4233 «Веселые блондинки» 15:46
Ольга Жукаева
Москва   X4205 «Следствие ведут черепашки» 14:50
Александра Жукова
Москва   X4150 «Руби» 13:00
Надежда Зайцева
Москва   X426 «Камбала» 08:52
Христина Зарембо
Москва   X403 «Ф-3» 08:06
Александр Звездин
Москва   X4238 «Grins» 15:56
Алексей Зверев
Москва   X492 «Грифель» 11:04
Даша Зверева
Москва   X492 «Грифель» 11:04
Александра Звягина
Рязань   X4136 «Why did you eat my fries?» 12:32
Ольга Зыкова
Москва   X4131 «Staysail» 12:22
Владимир Иванов
Москва   X4103 «4 топора» 11:26
Полина Иванова
Москва   X460 «Густаво Куэртен» 10:00
Никита Ивашков
Москва   X4145 «Слоупоки Unlimited» 12:50
Олег Иглин
Москва   X496 «Birthday» 11:12
Александра Иглина
Москва   X496 «Birthday» 11:12
наталья Игнатенко
Москва   X422 «рыбокот» 08:44
Анна Игнатова
Москва   X403 «Ф-3» 08:06
Инна Исакова
Московская область   X4199 «Из Прованса» 14:38
Дмитрий К
Московская область   X4209 «ПРОХОДИМЦЫ» 14:58
Ирина Кабанова
Москва   X427 «Да!» 08:54
Илья Калинин
Москва   X4237 «Ходячие» 15:54
Сергей Каракуланов
Московская область   X4236 «Акула-Каракула» 15:52
Ольга Карелина
Московская область   X4158 «Воронята» 13:16
Сергей Карнаухов
Москва   X4216 «Крутящийся удав» 15:12
Константин Карпов
Москва   X4200 «True Detectives» 14:40
Светлана Карпухина
Москва   X416 «/tmp» 08:32
Антон Кильчик
Москва   X4184 «Лямбда-лев» 14:08
Максим Кирпичёв
Москва   X4224 «Паравозные» 15:28
Максим Кирюшин
Москва   X401 «Профи Тролли Экстра» 08:02
Элли Кичик
Москва   X4141 «Фребуссо Д'Ивни» 12:42
Дмитрий Кишко
Москва   X4200 «True Detectives» 14:40
Александра Клименко
Москва   X416 «/tmp» 08:32
Алиса Климова
Москва   X4231 «Узкий круг ограниченных людей» 15:42
Евгения Климова
Москва   X4147 «MSUnited» 12:54
Марина Кожевникова
Москва   X4201 «Zhorik» 14:42
Алина Козина
Москва   X4201 «Zhorik» 14:42
Алла Козлачкова
Москва   X439 «Трогонтериевый слон» 09:18
Александр Козлов
Москва   X497 «Холмсики» 11:14
Марина Козлова
Москва   X4130 «Пятак и все-все» 12:20
Ання Козьменкова
Москва   X4154 «Солнце» 13:08
Ирина Комарова
Московская область   X478 «Тяни-Толкай» 10:36
Алёна Конкина
Москва   X4224 «Паравозные» 15:28
Константин Коновалов
Москва   X4153 «Эйяфьядлайёкюдль» 13:06
марина Короткова
Москва   X438 «ураутро» 09:16
Иван Корябкин
Москва   X499 «Не думай!» 11:18
Кристина Косова
Москва   X4153 «Эйяфьядлайёкюдль» 13:06
Наталия Костикова
Москва   X4227 «Пуля» 15:34
Ольга Кочетова
Москва   X427 «Да!» 08:54
Александра Краснова
Москва   X4161 «Wonderland» 13:22
Алексей Кременцов
Москва   X4188 «Малинки» 14:16
Татьяна Кривошеева
Санкт-Петербург   X470 «И животноводство» 10:20
Евгения Крикова
Москва   X4143 «Весенняя прогулка» 12:46
Екатерина Крикова
Москва   X4143 «Весенняя прогулка» 12:46
Екатерина Криштальская
Москва   X407 «makes perfect sense» 08:14
Антон Кудряшов
Москва   X425 «Медики-медведики» 08:50
Марк Кузнецов
Московская область   X4158 «Воронята» 13:16
Людмила Кузнецова
Москва   X4217 «Finvie» 15:14
Мария Кузнецова
Москва   X436 «Чучундра» 09:12
Елена Куприяшина
Москва   X412 «Иван - редиска» 08:24
Светлана Кучушева
Москва   X4137 «Химики» 12:34
Елена Лабзенкова
Москва   X4170 «Романтики» 13:40
ирина лаврухина
Москва   X438 «ураутро» 09:16
Виолетта Лапцевич
Москва   X4156 «Овощули[des]» 13:12
Андрей Лебедев
Москва   X4152 «Sinoptik» 13:04
Нина Левинсон
Москва   X478 «Тяни-Толкай» 10:36
Евгений Левков
Москва   X4159 «Точка-звездочка» 13:18
Таисия Лесникова
Москва   X479 «Q-ба» 10:38
Леша Лещук
Москва   X458 «Cup of Coffee» 09:56
Олег Ли
Москва   X4156 «Овощули[des]» 13:12
Константин Литвинов
Москва   X4230 «Спасибо, Кэп» 15:40
Ольга Литуновская
Москва   X4173 «Воштиль.» 13:46
Игорь Литуновский
Москва   X4173 «Воштиль.» 13:46
Анастасия Личагина
Москва   X474 «Милашки» 10:28
Наталья Лобанова
Москва   X4230 «Спасибо, Кэп» 15:40
Юлия Лобанова
Москва   X457 «Победители» 09:54
Юлия Логинова
Москва   X4189 «Leo» 14:18
Алексей Ломако
Москва   X426 «Камбала» 08:52
Инна Лукьянова
Москва   X4203 «Только вперед!» 14:46
Дарья Лунюшина
Санкт-Петербург   X4226 «Команда Актимель» 15:32
Анатолий Мазуров
Москва   X4164 «Четыре танкиста и собака» 13:28
татьяна майорова
Москва   X438 «ураутро» 09:16
Сергей Макаров
Москва   X4185 «Тоторо» 14:10
Александр Максимов
Москва   X4130 «Пятак и все-все» 12:20
Наталья Максимычева
Москва   X4215 «octopus» 15:10
Алексей Малинин
Москва   X4188 «Малинки» 14:16
Данила Манюхин
Москва   X475 «Бобродобры» 10:30
Анна Марашлян
Москва   X4184 «Лямбда-лев» 14:08
Дина Мартынова
Москва   X452 «Злобные котики» 09:44
Мария Марченкова
Москва   X459 «Всадники Апокалипсиса» 09:58
Анастасия Матвеева
Москва   X470 «И животноводство» 10:20
Евгения Матвеева
Москва   X453 «Счастье@есть» 09:46
Наталья Минаева
Москва   X474 «Милашки» 10:28
Наталья Миняйло
Москва   X4163 «Я люблю тебя, юнга» 13:26
Сергей Миронов
Тверь   X477 «White English Horses» 10:34
Владимир Мироновский
Москва   X418 «19+» 08:36
Ангелина Мирошниченко
Московская область   X478 «Тяни-Толкай» 10:36
Татьяна Михайлова
Москва   X4147 «MSUnited» 12:54
Юрий Михайловский
Москва   X4167 «Великолепный Шотландский Лось» 13:34
Анастасия Михеева
Москва   X4169 «Пешеходики» 13:38
Екатерина Мишукова
Москва   X4149 «Хурма!» 12:58
Олеся Моисеенко
Москва   X4199 «Из Прованса» 14:38
Тоша Морозов
Москва   X448 «The Knights Who Say "Ni!"» 09:36
Санди (Ильдар) Мур
Москва   X4104 «Щёкикита» 11:28
Люся Мухаметдинова
Москва   X408 «Мантикора и осциллограф» 08:16
Мария Мухачева
Москва   X450 «Стохастики» 09:40
Иван Наговицин
Москва   X4206 «ВКомбинаторы» 14:52
Мария Нагорная
Москва   X498 «Водолей» 11:16
Александр Назаренко
Московская область   X410 «Ядрён-Батон» 08:20
Нана Налбандян
Москва   X4191 «уставшие карлсоны» 14:22
Людмила Невская
Москва   X4112 «профитроли» 11:44
Ольга Нелидова
Москва   X4194 «Тверская 9/17» 14:28
Булат Низамов
Москва   X483 «Неустрашимые котяры» 10:46
Николай Низовский
Москва   X411 «Бермудское трио» 08:22
Алевтина Никанорова
Москва   X4204 «Турбочерепашки» 14:48
Татьяна Никитина
Москва   X452 «Злобные котики» 09:44
Александр Николаев
Москва   X447 «Ананансные панды» 09:34
Мария Николаева
Санкт-Петербург   X440 «Тормоза-гедонисты» 09:20
Алина Новицкая
Москва   X482 «RB Friends» 10:44
Андрей Новицкий
Москва   X482 «RB Friends» 10:44
Кирилл Носов
Москва   X4124 «1+1+1» 12:08
Анна Обломова
Обнинск   X4171 «Скайдайв Ватулино» 13:42
Екатерина Одинцова
Москва   X463 «Демиурги Экстаза» 10:06
Юлия Олишевская
Москва   X4229 «Львята» 15:38
Екатерина Орлова
Москва   X4143 «Весенняя прогулка» 12:46
Василий Орлюк
Москва   X4191 «уставшие карлсоны» 14:22
Наташа Павлова
Москва   X4120 «Пони, клад и клоп» 12:00
Денис Панкратов
Москва   X4240 «КаПец» 16:00
Юлия Панова
Москва   X4149 «Хурма!» 12:58
Виктор Пантус
Москва   X4125 «Евражки» 12:10
Александр Панферов
Москва   X4206 «ВКомбинаторы» 14:52
Елена Паршина
Другие города Центрального ФО   X429 «П.О.Л.Я.Н.К.И» 08:58
Антон Пахунов
Москва   X4137 «Химики» 12:34
Наташа Певгова
Москва   X4180 «Бровиссимо!» 14:00
Вадим Петров
Москва   X4126 «Смурфики» 12:12
Марина Петровская
Москва   X4189 «Leo» 14:18
Дмитрий Пивоваров
Москва   X4157 «Трям!» 13:14
Ольга Плющева
Москва   X4170 «Романтики» 13:40
Евгения Полевая
Москва   X4198 «Нафаня» 14:36
Сергей Полиссар
Москва   X4115 «Кочующие диванщики» 11:50
Антон Политов
Москва   X4146 «Lucky Loosers» 12:52
Ирина Постникова
Москва   X423 «Две тупые курицы» 08:46
Ирина Потапова
Москва   X4205 «Следствие ведут черепашки» 14:50
Наталия Притыковская
Санкт-Петербург   X4184 «Лямбда-лев» 14:08
Вера Проваторова
Москва   X499 «Не думай!» 11:18
Людмила Прокопенко
Другие города Южного ФО   X429 «П.О.Л.Я.Н.К.И» 08:58
Ольга Прокопенко
Москва   X4217 «Finvie» 15:14
Екатерина Пташкина
Москва   X4145 «Слоупоки Unlimited» 12:50
Дмитрий Путимцев
Москва   X4119 «Мечты сбываются» 11:58
Михаил Путимцев
Москва   X4119 «Мечты сбываются» 11:58
Юлия Путимцева
Москва   X4119 «Мечты сбываются» 11:58
Анна Раева
Москва   X492 «Грифель» 11:04
Александр Разборов
Москва   X4128 «Как называется ваша команда?» 12:16
Сергей Резниченко
Москва   X4240 «КаПец» 16:00
Александр Ржавин
Рига   X4129 «Акционеры Газпрома» 12:18
Дмитрий Родионов
Москва   X463 «Демиурги Экстаза» 10:06
Валентина Родионова
Тверь   X477 «White English Horses» 10:34
Светлана Рослякова
Москва   X4154 «Солнце» 13:08
Александр Рыбаков
Москва   X4160 «Рыбоходы» 13:20
Ольга Рыжая
Москва   X406 «Первоцветы» 08:12
Татьяна Рябинина
Москва   X4149 «Хурма!» 12:58
Виктория Саблина
Москва   X488 «Самсон Экстра» 10:56
Максим Саввин
Москва   X4187 «Розовые лютики» 14:14
маргарита Савостьянова
Москва   X472 «пони-победители» 10:24
Петр Савченко
Москва   X497 «Холмсики» 11:14
Оля Самсонова
Москва   X4125 «Евражки» 12:10
Георгий Семёнов
Москва   X4116 «Riders on the storm» 11:52
Алексей Серов
Москва   X4162 «Волшебники-недоучки» 13:24
Светлана Серова
Москва   X417 «Стёртые копыта» 08:34
Татьяна Склемина
Московская область   X487 «Kerosinka» 10:54
Татьяна Сковородина
Москва   X4201 «Zhorik» 14:42
Олег Сковычев
Московская область   X4108 «Слоны» 11:36
Татьяна Слепнева
Москва   X450 «Стохастики» 09:40
Ольга Смирнова
Москва   X4122 «Бормаркс» 12:04
Светлана Снигирева
Москва   X4218 «Гравицапа» 15:16
Анна Соколова
Москва   X459 «Всадники Апокалипсиса» 09:58
Алексей Солнышков
Москва   X4153 «Эйяфьядлайёкюдль» 13:06
Алексей Соловей
Москва   X4139 «Речное племя» 12:38
Максим Соловьев
Москва   X4152 «Sinoptik» 13:04
Светлана Сосенкова
Санкт-Петербург   X4151 «Надо спросить у ребятишек» 13:02
Маргита Спранцмане
Рига   X4129 «Акционеры Газпрома» 12:18
Виктория Степанькова
Москва   X4164 «Четыре танкиста и собака» 13:28
Дарья Степаньян
Москва   X4122 «Бормаркс» 12:04
Оля Стрельникова
Москва   X4216 «Крутящийся удав» 15:12
Владимир Стрешенец
Москва   X455 «Жирафы» 09:50
Александр Сулимов
Москва   X4194 «Тверская 9/17» 14:28
Андрей Суханов
Москва   X428 «Воля Случая» 08:56
Екатерина Сухова
Москва   X475 «Бобродобры» 10:30
Тарас Сухонос
Московская область   X4158 «Воронята» 13:16
Максим Телелеков
Москва   X4164 «Четыре танкиста и собака» 13:28
Алексей Тимофеев
Москва   X444 «Петля Шрюна» 09:28
Екатерина Тимофеева
Москва   X433 «Ромашка» 09:06
Любовь Тимохина
Рязань   X4107 «Путешествие Енота без диких гусей» 11:34
Андрей Тихонов
Москва   X454 «WiFi северный» 09:48
Саша Тихонова
Москва   X4222 «Улитоны» 15:24
Ирина Томилова
Санкт-Петербург   X4217 «Finvie» 15:14
Ярослав Травин
Москва   X4103 «4 топора» 11:26
Елизавета Трошина
Москва   X4215 «octopus» 15:10
Никита Трушкин
Москва   X4197 «Пьючи чай, жрамши козинаки» 14:34
Наталия Турова
Москва   X4227 «Пуля» 15:34
Ольга Тюлюкова
Москва   X412 «Иван - редиска» 08:24
Елена Уварова
Москва   X4208 «Ядерная весна» 14:56
Ростислав Удалов
Москва   X4188 «Малинки» 14:16
Анна Удачина
Москва   X4186 «аниборисовны» 14:12
Мария Уланова
Москва   X494 «Бегущий офис» 11:08
Татьяна Уланова
Москва   X494 «Бегущий офис» 11:08
Владимир Уржумцев
Санкт-Петербург   X473 «snake ll» 10:26
Ева Фадеева
Москва   X4104 «Щёкикита» 11:28
Катерина Фадеева
Москва   X4104 «Щёкикита» 11:28
Петр Федин
Москва   X416 «/tmp» 08:32
Влад Феоктистов
Москва   X4206 «ВКомбинаторы» 14:52
Юрий Филинков
Другие города Сибирского ФО   X4151 «Надо спросить у ребятишек» 13:02
Ефим Филиппов
Москва   X4177 «Кво» 13:54
Николай Филиппов
Москва   X426 «Камбала» 08:52
Андрей Фирстов
Москва   X459 «Всадники Апокалипсиса» 09:58
Давид Френклах
Москва   X4141 «Фребуссо Д'Ивни» 12:42
олег хаит
Москва   X451 «хай-хо!» 09:42
Сергей Хаймин
Москва   X4218 «Гравицапа» 15:16
Даниил Халипов
Москва   X4193 «Маша и Пятиклассники» 14:26
Анастасия Холодная
Санкт-Петербург   X402 «Ночь и тишина» 08:04
Дмитрий Черников
Москва   X4145 «Слоупоки Unlimited» 12:50
Мария Чирва
Москва   X465 «СуперВаленки» 10:10
Кирилл Шатохин
Москва   X4140 «Обман зрения» 12:40
Ксения Шахгильдян
Москва   X430 «Питильда Стар» 09:00
Валерия Шереметова
Москва   X4179 «Три исследователя третьего Рима» 13:58
Паша Шлыков
Москва   X4150 «Руби» 13:00
Михаил Шубин
Москва   X456 «Ыть» 09:52
Татьяна Шубина
Москва   X497 «Холмсики» 11:14
Ярослав Шушеначев
Москва   X4174 «Кот и Хомяк» 13:48
Александр Шушунов
Тверь   X477 «White English Horses» 10:34
Дмитрий Щербинин
Москва   X4147 «MSUnited» 12:54
К Эр
Санкт-Петербург   X4173 «Воштиль.» 13:46
Игорь Эршлер
Москва   X4162 «Волшебники-недоучки» 13:24
Карина Юрлова
Москва   X472 «пони-победители» 10:24
Нина Ялдыгина
Москва   X4108 «Слоны» 11:36
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
X400 08:00 Пушинка

X400

Галина Акперова

Санкт-Петербург

Лидия Пантелеева

Санкт-Петербург

Алина Балтина

Санкт-Петербург

X401 08:02 Профи Тролли Экстра
Роман Бадеев

Москва

Максим Кирюшин

Москва

X402 08:04 Ночь и тишина

X402

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Ирина Халявина

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

X403 08:06 Ф-3

X403

Христина Зарембо

Москва

Анна Игнатова

Москва

X405 08:10 Помним Кайнозой

X405

МПГУ , РНИМУ им. Н.И.Пирогова
X406 08:12 Первоцветы

X406

Sunny Fish

Московская область

Ольга Рыжая

Москва

X407 08:14 makes perfect sense

X407

Игорь Жилин

Москва

Екатерина Криштальская

Москва

X408 08:16 Мантикора и осциллограф

X408

Юрий Курочкин

Санкт-Петербург

Люся Мухаметдинова

Москва

МГУ , ВМиК , Яндекс
X409 08:18 Мыха и Коха

X409

Анна Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

X410 08:20 Ядрён-Батон

X410

Александр Назаренко

Московская область

X411 08:22 Бермудское трио

X411

Елена Ефимова

Москва

Николай Низовский

Москва

МГУПС (МИИТ)
X412 08:24 Иван - редиска
Елена Куприяшина

Москва

Ольга Тюлюкова

Москва

Перевозчики Лис , Пушители котов , задиратели ворон
X413 08:26 Рикошет

X413

Андрей Некрасов

Московская область

X414 08:28 Бугагашка

X414

Юлия Алексеева

Москва

X416 08:32 /tmp

X416

Светлана Карпухина

Москва

Александра Клименко

Москва

Петр Федин

Москва

МАИ , Москва
X417 08:34 Стёртые копыта

X417

Мария Еленик

Москва

Светлана Серова

Москва

МГУ , Москва , Ingress , ПоХодуДела.ру
X418 08:36 19+

X418

Владимир Мироновский

Москва

МГУ , Москва
X419 08:38 Яша

X419

Александра Горбатенко

Москва

МГУ , филфак , ВМК , Гимназия №1543
X420 08:40 ананасик

X420

Юлия Абдрашитова

Санкт-Петербург

X421 08:42 Тупой, еще тупее

X421

Таня Лукина

Московская область

X422 08:44 рыбокот

X422

dyrb bakal

Москва

наталья Игнатенко

Москва

X423 08:46 Две тупые курицы

X423

Ирина Постникова

Москва

X424 08:48 Дримцаца

X424

X425 08:50 Медики-медведики

X425

Антон Кудряшов

Москва

X426 08:52 Камбала

X426

Elena Nenova

Москва

Надежда Зайцева

Москва

Алексей Ломако

Москва

Николай Филиппов

Москва

X427 08:54 Да!

X427

Ирина Кабанова

Москва

Ольга Кочетова

Москва

X428 08:56 Воля Случая

X428

Екатерина Скобелева

Другие города Центрального ФО

Андрей Суханов

Москва

НИУ ВШЭ
X429 08:58 П.О.Л.Я.Н.К.И

X429

Полина Прокопенко

Другие города Южного ФО

Елена Паршина

Другие города Центрального ФО

Людмила Прокопенко

Другие города Южного ФО

X430 09:00 Питильда Стар

X430

Ксения Шахгильдян

Москва

X431 09:02 Электропроводящий диэлектрический шар

X431

МГУ , Физфак
X432 09:04 X432

X432

X433 09:06 Ромашка

X433

Николай Волынников

Москва

Роман Волынников

Москва

Екатерина Тимофеева

Москва

НИЯУ МИФИ
X434 09:08 Медведь и Заяц

X434

X435 09:10 Трамвай №432

X435

X436 09:12 Чучундра

X436

Наталья Голосная

Москва

Мария Кузнецова

Москва

X437 09:14 Марш Мира

X437

Nataly Dorokhova

Москва

Оптимизм , Танцующий город , handmade , хастл , мастерская шангин , facebook , Дождь навсегда
X438 09:16 ураутро

X438

марина Короткова

Москва

ирина лаврухина

Москва

татьяна майорова

Москва

X439 09:18 Трогонтериевый слон

X439

Евгения Баранова

Москва

Алла Козлачкова

Москва

филфак , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Школа №1504 , ЧГК
X440 09:20 Тормоза-гедонисты

X440

Дмитрий Грановский

Санкт-Петербург

Юрий Ашмарин

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

X441 09:22 тысяча рублей

X441

Степан Артамонов

Москва

МГУ , Москва , мех-мат , Яндекс , Люберцы
X442 09:24 And Then There Were None

X442

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Кирилл Белозеров

Казань

Екатерина Белозерова

Казань

X443 09:26 Ползём, любуемся пейзажем

X443

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

X444 09:28 Петля Шрюна

X444

Катерина Афанасьева

Москва

Алексей Тимофеев

Москва

X445 09:30 Возвращение в Московский дворик

X445

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

X446 09:32 Ходилки
Екатерина Вихрова

Москва

X447 09:34 Ананансные панды

X447

Аня Титова

Москва

Андрей Воинов

Москва

Александр Николаев

Москва

X448 09:36 The Knights Who Say "Ni!"

X448

Тоша Морозов

Москва

X449 09:38 Барабара

X449

X450 09:40 Стохастики

X450

Мария Мухачева

Москва

Татьяна Слепнева

Москва

X451 09:42 хай-хо!

X451

олег хаит

Москва

X452 09:44 Злобные котики

X452

Александра Морохотова

Московская область

Дина Мартынова

Москва

Татьяна Никитина

Москва

Нахабино
X453 09:46 Счастье@есть

X453

Евгения Матвеева

Москва

X454 09:48 WiFi северный

X454

Андрей Тихонов

Москва

МГУ , ЛКШ , ВМК , Москва
X455 09:50 Жирафы

X455

Владимир Стрешенец

Москва

X456 09:52 Ыть

X456

Наталья Драненко

Московская область

Михаил Шубин

Москва

МФТИ
X457 09:54 Победители

X457

Андрей Волков

Москва

Евгений Волков

Москва

Юлия Лобанова

Москва

X458 09:56 Cup of Coffee

X458

Катя Гусева

Санкт-Петербург

Маша Лапина

Санкт-Петербург

Юлия Тураева

Санкт-Петербург

Леша Лещук

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана , СПбГПУ
X459 09:58 Всадники Апокалипсиса

X459

Мария Марченкова

Москва

Анна Соколова

Москва

Андрей Фирстов

Москва

X460 10:00 Густаво Куэртен

X460

Марина Артамонова

Москва

Михаил Белецкий

Москва

Полина Иванова

Москва

X461 10:02 Спящие ленивцы

X461

Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

X462 10:04 Идущие с ГуглЯндом

X462

Екатерина Михайловская

Санкт-Петербург

Игорь Фёдоров

Московская область

X463 10:06 Демиурги Экстаза

X463

Катя Ян

Москва

Юрий Ян

Москва

Екатерина Одинцова

Москва

Дмитрий Родионов

Москва

X464 10:08 Вперёд по стенке

X464

МГУ , ВМК , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
X465 10:10 СуперВаленки

X465

Евгений Гнедин

Московская область

Олеся Лебедева

Московская область

Мария Чирва

Москва

X466 10:12 Густавo Куэртен

X466

Nina Vanke

Москва

Нюша Боброва

Москва

Финансовый университет
X468 10:16 Выход

X468

X469 10:18 Приключения колобков или Булки возвращаются

X469

МГУ , НИУ МИЭТ
X470 10:20 И животноводство

X470

Татьяна Кривошеева

Санкт-Петербург

Анастасия Матвеева

Москва

ЛКШ
X471 10:22 Джигурдец

X471

X472 10:24 пони-победители

X472

Аня Волкова

Москва

маргарита Савостьянова

Москва

Карина Юрлова

Москва

X473 10:26 snake ll

X473

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Владимир Уржумцев

Санкт-Петербург

X474 10:28 Милашки

X474

Яна Выщеревич

Москва

Анастасия Личагина

Москва

Наталья Минаева

Москва

МГУ , Эконом
X475 10:30 Бобродобры

X475

Данила Манюхин

Москва

Екатерина Сухова

Москва

МАИ , Москва , ИТ , ШПЧ , IT , HP , Аналитики , Школа №654
X476 10:32 Зюксели и все-все-все