Category 

Full name City Team number and name Start time
Anna Albova
Moscow   X4194 «Тверская 9/17» 14:28
Yuri Aleksandrovich
Moscow   X480 «Енотовидная собака» 10:40
Nataly Dorokhova
Moscow   X437 «Марш Мира» 09:14
Dima Erokhin
Moscow   X4232 «Фифтифифти» 15:44
Ivan Gusev
Moscow   X4100 «Помешанное пюре» 11:20
Maxim Kosko
Moscow   X4115 «Кочующие диванщики» 11:50
Tatyana Kuznetsova
Moscow   X4214 «Солнышко» 15:08
Masha Leybenzon
Moscow   X496 «Birthday» 11:12
Anna Matyukhina
Moscow   X4186 «аниборисовны» 14:12
Alexander Melnikov
Moscow   X485 «Горностаевая моль» 10:50
Vladimir Melnikov
Other Central FD cities   X479 «Q-ба» 10:38
Sana Moskvina
Moscow   X4115 «Кочующие диванщики» 11:50
Tanya Nayashkova
Moscow   X4185 «Тоторо» 14:10
Lyuba Nikolenko
Moscow   X4159 «Точка-звездочка» 13:18
Denis Shragin
Moscow Region   X4199 «Из Прованса» 14:38
Jull Skvortsova
Moscow   X4195 «Бергамот» 14:30
Andrew Smirnov
Moscow   X4100 «Помешанное пюре» 11:20
ShkalikGrant Yanchikov
Moscow   X483 «Неустрашимые котяры» 10:46
Natalia Zhuravlyova
Moscow   X4181 «НЕГА» 14:02
Юлия Абдрашитова
Saint Petersburg   X420 «ананасик» 08:40
Галина Акперова
Saint Petersburg   X400 «Пушинка» 08:00
Ярослав Александров
Moscow   X419 «Яша» 08:38
Антон Алексашкин
Moscow   X4196 «Лягушки» 14:32
Мария Антонова
Moscow   X4193 «Маша и Пятиклассники» 14:26
Вера Баринова
Moscow   X408 «Мантикора и осциллограф» 08:16
Екатерина Берзина
Moscow Region   X4108 «Слоны» 11:36
Владимир Бородин
Moscow   X417 «Стёртые копыта» 08:34
Роман Булатов
Moscow   X4170 «Романтики» 13:40
Александр Бурцев
Moscow   X4106 «Рожденный ползать» 11:32
Иван Бушмин
Moscow   X4141 «Фребуссо Д'Ивни» 12:42
Евгения Вагина
Moscow   X4129 «Акционеры Газпрома» 12:18
Вера Великородная
Moscow   X4100 «Помешанное пюре» 11:20
Ирина Величко
Saint Petersburg   X4105 «Уходи!» 11:30
Елена Витренко
Moscow   X4162 «Волшебники-недоучки» 13:24
Елена Волкова
Moscow   X457 «Победители» 09:54
Анна Воротникова
Moscow Region   X4101 «Жилетка Вассермана» 11:22
Евгений Гнедин
Moscow Region   X465 «СуперВаленки» 10:10
Владимир Голиков
Moscow   X4118 «Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона» 11:56
Ольга Гомельская
Moscow   X414 «Бугагашка» 08:28
Марина Горбачева
Moscow   X465 «СуперВаленки» 10:10
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   X440 «Тормоза-гедонисты» 09:20
Денис Гришин
Saint Petersburg   X490 «Трава в горшке» 11:00
Галина Груздева
Pushkin   X473 «snake ll» 10:26
Катя Гусева
Saint Petersburg   X458 «Cup of Coffee» 09:56
Максим Гуфранов
Moscow   X411 «Бермудское трио» 08:22
Эдуард Даниловский
Saint Petersburg   X490 «Трава в горшке» 11:00
Игорь Даровских
Moscow   X4150 «Руби» 13:00
Александра Демидова
Saint Petersburg   X4220 «А2» 15:20
Наталия Демкович
Saint Petersburg   X402 «Ночь и тишина» 08:04
Александр Дерендяев
Moscow   X407 «makes perfect sense» 08:14
Борис Долгов
Moscow   X428 «Воля Случая» 08:56
Сергей Дудов
Moscow   X4179 «Три исследователя третьего Рима» 13:58
Александра Дьяченко
Moscow   X4155 «Мимопробегали» 13:10
Владимир Егоров
Saint Petersburg   X4151 «Надо спросить у ребятишек» 13:02
Ксения Ефремова
Moscow   X439 «Трогонтериевый слон» 09:18
Надя Ефремова
Moscow   X484 «Лютики» 10:48
Юлия Жданова
Moscow   X435 «Трамвай №432» 09:10
Анна Зайцева
Moscow   X4239 «Hei-ho!» 15:58
Андрей Заруднев
Moscow   X417 «Стёртые копыта» 08:34
Анастасия Зимакова
Moscow   X447 «Ананансные панды» 09:34
Андрей Зыков
Saint Petersburg   X4131 «Staysail» 12:22
Даня Иванов
Moscow   X4180 «Бровиссимо!» 14:00
Мария Игнатова
Moscow   X403 «Ф-3» 08:06
Алексей Илларионов
Moscow   X418 «19+» 08:36
Евгений Ильин
Moscow   X416 «/tmp» 08:32
Тинатин Казакова
Moscow Region   X4116 «Riders on the storm» 11:52
Даниил Киселёв
Moscow   X4235 «танки онлайн» 15:50
Соня Кисельгоф
Moscow   X476 «Зюксели и все-все-все» 10:32
Вероника Китаева
Moscow   X435 «Трамвай №432» 09:10
Мария Козлова
Moscow   X4148 «Раз, два - взяли!» 12:56
Александр Комиссаров
Moscow   X412 «Иван - редиска» 08:24
Маргарита Комиссарова
Moscow   X445 «Возвращение в Московский дворик» 09:30
Иван Кондратьев
Moscow   X412 «Иван - редиска» 08:24
Марика Коробейникова
Saint Petersburg   X4105 «Уходи!» 11:30
Екатерина Короткова
Moscow   X4128 «Как называется ваша команда?» 12:16
Антон Корчагин
Moscow   X424 «Дримцаца» 08:48
Аня Косякова
Moscow   X4188 «Малинки» 14:16
Евгения Кравчук
Moscow   X4181 «НЕГА» 14:02
Павел Криштальский
Moscow   X407 «makes perfect sense» 08:14
Елена Кудряшова
Moscow   X425 «Медики-медведики» 08:50
Екатерина Куликова
Moscow   X4205 «Следствие ведут черепашки» 14:50
Юрий Курочкин
Saint Petersburg   X408 «Мантикора и осциллограф» 08:16
Алена Лаврова
Moscow   X4145 «Слоупоки Unlimited» 12:50
Маша Лапина
Saint Petersburg   X458 «Cup of Coffee» 09:56
Екатерина Латышева
Moscow   X4192 «Кошечки» 14:24
Инна Лахтионова
Moscow   X454 «WiFi северный» 09:48
Ольга Лашкина
Moscow   X424 «Дримцаца» 08:48
Екатерина Лебедева
Tula   X4111 «karakat» 11:42
Олеся Лебедева
Moscow Region   X465 «СуперВаленки» 10:10
Анна Лейтэ
Moscow   X488 «Самсон Экстра» 10:56
Саша Луки
Moscow   X4173 «Воштиль.» 13:46
Ян Майстренко
Saint Petersburg   X4105 «Уходи!» 11:30
Валерий Макаров
Moscow   X4166 «антаргон» 13:32
Елена Макеева
Moscow   X4133 «Многоножки» 12:26
Дарья Макеенкова
Moscow   X428 «Воля Случая» 08:56
Дмитрий Маркевич
Saint Petersburg   X490 «Трава в горшке» 11:00
Анастасия Мельникова
Moscow   X480 «Енотовидная собака» 10:40
Надежда Меркушина
Moscow   X4169 «Пешеходики» 13:38
Антон Миннеханов
Moscow   X431 «Электропроводящий диэлектрический шар» 09:02
Дима Миронов
Moscow   X448 «The Knights Who Say "Ni!"» 09:36
Екатерина Михайловская
Saint Petersburg   X462 «Идущие с ГуглЯндом» 10:04
Борис Моисеев
Moscow   X499 «Не думай!» 11:18
Александра Морохотова
Moscow Region   X452 «Злобные котики» 09:44
Андрей Некрасов
Moscow Region   X413 «Рикошет» 08:26
Вера Неудачина
Moscow   X4143 «Весенняя прогулка» 12:46
Ирина Неустроева
Moscow   X4153 «Эйяфьядлайёкюдль» 13:06
Владимир Новиков
Moscow   X4142 «Combat» 12:44
Степан Носов
Moscow   X405 «Помним Кайнозой» 08:10
Аня Овчаренко
Moscow   X448 «The Knights Who Say "Ni!"» 09:36
Екатерина Ожигина
Moscow   X4142 «Combat» 12:44
Михаил Озорнин
Moscow   X434 «Медведь и Заяц» 09:08
Мария Онучина
Moscow   X4115 «Кочующие диванщики» 11:50
Надежда Остапенко
Moscow   X4232 «Фифтифифти» 15:44
Дарья Островская
Moscow   X430 «Питильда Стар» 09:00
Марина Питель
Saint Petersburg   X443 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:26
Наталья Побыванец
Moscow   X430 «Питильда Стар» 09:00
Анастасия Подругина
Moscow   X418 «19+» 08:36
Валерия Подругина
Moscow   X418 «19+» 08:36
Сергей Полуднев
Saint Petersburg   X461 «Спящие ленивцы» 10:02
Александр Попов
Moscow   X450 «Стохастики» 09:40
Станислав Попов
Moscow   X488 «Самсон Экстра» 10:56
Никита Прасолов
Tver   X4105 «Уходи!» 11:30
Татьяна Прозорова
Moscow   X403 «Ф-3» 08:06
Полина Прокопенко
Other Southern FD sities   X429 «П.О.Л.Я.Н.К.И» 08:58
Анастасия Прокопова
Moscow   X4198 «Нафаня» 14:36
Ленка Пудова
Moscow   X405 «Помним Кайнозой» 08:10
Екатерина Пустоварова
Moscow   X449 «Барабара» 09:38
Александра Рубаненко
Moscow   X484 «Лютики» 10:48
Виктория Рябенко
Moscow   X4174 «Кот и Хомяк» 13:48
Дарья Седова
Moscow   X423 «Две тупые курицы» 08:46
Галина Семёнова
Moscow   X4116 «Riders on the storm» 11:52
Анастасия Семеновская
Moscow   X4208 «Ядерная весна» 14:56
Анастасия Сергеева
Moscow   X495 «_Insomnia_» 11:10
Анастасия Серова
Moscow   X435 «Трамвай №432» 09:10
Галина Силантьева
Yekaterinburg   X4181 «НЕГА» 14:02
Екатерина Скобелева
Other Central FD cities   X428 «Воля Случая» 08:56
Мария Смирнова
Moscow   X494 «Бегущий офис» 11:08
Татьяна Смирнова
Moscow   X455 «Жирафы» 09:50
Ольга Соболева
Moscow Region   X4190 «Mighty Atom» 14:20
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   X445 «Возвращение в Московский дворик» 09:30
Мария Степанова
Moscow   X4207 «Анюта» 14:54
Юрий Тарабуткин
Tver   X4156 «Овощули[des]» 13:12
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   X490 «Трава в горшке» 11:00
Елизавета Титова
Moscow   X411 «Бермудское трио» 08:22
Наталия Тихонова
Moscow   X4222 «Улитоны» 15:24
Екатерина Трифонова
Moscow   X433 «Ромашка» 09:06
Алёна Трушкина
Moscow   X4197 «Пьючи чай, жрамши козинаки» 14:34
Юлия Тураева
Saint Petersburg   X458 «Cup of Coffee» 09:56
Елена Усачёва
Saint Petersburg   X443 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:26
Александр Фадеев
Moscow   X4104 «Щёкикита» 11:28
Игорь Фёдоров
Moscow Region   X462 «Идущие с ГуглЯндом» 10:04
Ирина Халявина
Saint Petersburg   X402 «Ночь и тишина» 08:04
Ирина Харькова
Moscow   X429 «П.О.Л.Я.Н.К.И» 08:58
Владимир Хиль
Moscow   X4168 «Zzz» 13:36
Мария Худякова
Moscow   X4163 «Я люблю тебя, юнга» 13:26
Мария Чанина
Moscow   X4192 «Кошечки» 14:24
Наталья Чиликина
Moscow   X4100 «Помешанное пюре» 11:20
Валерия Чугунова
Moscow   X469 «Приключения колобков или Булки возвращаются» 10:18
Лариса Чуркина
Other Central FD cities   X4112 «профитроли» 11:44
Шейла Шейх
Saint Petersburg   X4128 «Как называется ваша команда?» 12:16
Дарья Шелюто
Moscow   X4149 «Хурма!» 12:58
Анка Шепелёва
Ryazan   X4107 «Путешествие Енота без диких гусей» 11:34
Екатерина Шпак
Moscow   X4126 «Смурфики» 12:12
Мария Эйгина
Moscow   X480 «Енотовидная собака» 10:40
Александр Юдаев
Moscow   X464 «Вперёд по стенке» 10:08
Дениза Юсифова
Moscow   X406 «Первоцветы» 08:12
Алексоня Яковлева
Moscow   X4191 «уставшие карлсоны» 14:22
Катя Ян
Moscow   X463 «Демиурги Экстаза» 10:06
Юрий Ян
Moscow   X463 «Демиурги Экстаза» 10:06
dyrb bakal
Moscow   X422 «рыбокот» 08:44
Cornuta Ceratophrys
Moscow Region   X4209 «ПРОХОДИМЦЫ» 14:58
Anton Fakhriev
Moscow   X449 «Барабара» 09:38
Sunny Fish
Moscow Region   X406 «Первоцветы» 08:12
Elena Nenova
Moscow   X426 «Камбала» 08:52
Alla Protopopova
Moscow Region   X4158 «Воронята» 13:16
Vera Sheveleva
Moscow   X4172 «Четыре лапы» 13:44
Максим Андреев
Moscow   X4123 «Массовики-любители» 12:06
Мария Андреева
Moscow   X475 «Бобродобры» 10:30
Север Ахматов
Moscow   X4101 «Жилетка Вассермана» 11:22
Юля Ахметжанова
Moscow   X452 «Злобные котики» 09:44
Руслан Байгузов
Moscow Region   X487 «Kerosinka» 10:54
Дарья Балдина
Tver   X477 «White English Horses» 10:34
Владислав Банько
Moscow   X4166 «антаргон» 13:32
Ксения Блажевич
Moscow   X421 «Тупой, еще тупее» 08:42
Мария Боровкова
Moscow   X464 «Вперёд по стенке» 10:08
Ирина Боровских
Moscow   X4167 «Великолепный Шотландский Лось» 13:34
Владимир Букин
Moscow   X468 «Выход» 10:16
Лиза Бунина
Moscow   X489 «Злые зоки» 10:58
Петр Бурмистров
Moscow   X4128 «Как называется ваша команда?» 12:16
Владимир Ваньке
Moscow   X466 «Густавo Куэртен» 10:12
Наталья Вареникова
Moscow   X4117 «Чип и Дейл» 11:54
Мария Василевская
Moscow   X441 «тысяча рублей» 09:22
Мария Вигасина
Moscow   X4139 «Речное племя» 12:38
Андрей Вихров
Moscow   X446 «Ходилки» 09:32
Екатерина Вишенкова
Moscow   X450 «Стохастики» 09:40
Аня Волкова
Moscow   X472 «пони-победители» 10:24
Александр Воронцов
Moscow   X470 «И животноводство» 10:20
Ольга Гаврилкина
Moscow   X4233 «Веселые блондинки» 15:46
Елена Гаврилюк
Moscow   X410 «Ядрён-Батон» 08:20
Олеся Гаврилюк
Moscow   X410 «Ядрён-Батон» 08:20
Татьяна Голикова
Moscow   X4118 «Команда имени пионера-героя Муси Пинкензона» 11:56
Екатерина Голованова
Moscow   X474 «Милашки» 10:28
Катя Гордиенко
Moscow   X448 «The Knights Who Say "Ni!"» 09:36
Анастасия Горшкова
Moscow   X4240 «КаПец» 16:00
Александра Гришина
Moscow   X4207 «Анюта» 14:54
Ваня Громов
Moscow   X4224 «Паравозные» 15:28
Мария Дедовец
Moscow   X469 «Приключения колобков или Булки возвращаются» 10:18
Екатерина Денисенко
Moscow Region   X478 «Тяни-Толкай» 10:36
Елена Добрынина
Moscow   X4200 «True Detectives» 14:40
Мария Дорохова
Moscow   X437 «Марш Мира» 09:14
Ольга Дрозденко
Moscow   X434 «Медведь и Заяц» 09:08
Андрей Евсеенко
Ryazan   X4107 «Путешествие Енота без диких гусей» 11:34
Петр Емельянов
Moscow   X471 «Джигурдец» 10:22
Алексей Еньков
Saint Petersburg   X442 «And Then There Were None» 09:24
Игорь Жилин
Moscow   X407 «makes perfect sense» 08:14
Евгения Зимина
Moscow   X4155 «Мимопробегали» 13:10
Михаил Иванов
Moscow   X483 «Неустрашимые котяры» 10:46
Вера Иванова
Saint Petersburg   X445 «Возвращение в Московский дворик» 09:30
Дмитрий Казаков
Moscow   X4116 «Riders on the storm» 11:52
Александр Казанцев
Moscow   X431 «Электропроводящий диэлектрический шар» 09:02
Сергей Калиниченко
Moscow   X4207 «Анюта» 14:54
Ирина Канюка
Moscow   X498 «Водолей» 11:16
Наталья Качанова
Moscow   X410 «Ядрён-Батон» 08:20
Олег Кирсанов
Moscow   X4152 «Sinoptik» 13:04
Павел Коденцев
Moscow   X471 «Джигурдец» 10:22
Алексей Кожевин
Moscow   X4148 «Раз, два - взяли!» 12:56
Екатерина Кожевина
Moscow   X4201 «Zhorik» 14:42
Валерия Колчева
Moscow   X435 «Трамвай №432» 09:10
ирина коробкина
Saint Petersburg   X4219 «опять черепахи» 15:18
Антон Кудачков
Moscow   X4132 «И снова мы» 12:24
Никита Кузнецов
Moscow   X4213 «Чубакка» 15:06
Виктория Кузнецова
Moscow   X4156 «Овощули[des]» 13:12
Алексей Лапин
Moscow   X4161 «Wonderland» 13:22
Ольга Ларичева
Moscow   X4102 «Труба-умники» 11:24
Ирина Лебедева
Moscow   X4162 «Волшебники-недоучки» 13:24
Алена Леонова
Moscow   X4130 «Пятак и все-все» 12:20
Елена Леонтьева
Moscow   X436 «Чучундра» 09:12
Валерий Лесников
Moscow   X479 «Q-ба» 10:38
Марат Ли
Moscow   X4138 «la'energy» 12:36
Софья Лифшиц
Moscow   X4215 «octopus» 15:10
Иван Лобко
Moscow   X4203 «Только вперед!» 14:46
Юля Луговская
Moscow   X491 «Мумрики» 11:02
Мария Лукашина
Moscow   X459 «Всадники Апокалипсиса» 09:58
Таня Лукина
Moscow Region   X421 «Тупой, еще тупее» 08:42
Дмитрий Лунюшин
Saint Petersburg   X4226 «Команда Актимель» 15:32
Екатерина Макарова
Moscow   X4157 «Трям!» 13:14
Анна Маньшина
Saint Petersburg   X409 «Мыха и Коха» 08:18
Марина Маньшина
Saint Petersburg   X409 «Мыха и Коха» 08:18
Юлия Мерцалова
Moscow   X4137 «Химики» 12:34
Ирина Михайленко
Moscow   X488 «Самсон Экстра» 10:56
Владимир Мусатов
Moscow   X4218 «Гравицапа» 15:16
Антонина Новицкая
Moscow   X482 «RB Friends» 10:44
Наталия Нуколова
Moscow   X4196 «Лягушки» 14:32
София Павленко
Moscow   X4204 «Турбочерепашки» 14:48
Алексей Павлов
Moscow   X4120 «Пони, клад и клоп» 12:00
Лидия Пантелеева
Saint Petersburg   X400 «Пушинка» 08:00
Михаил Перегонцев
Moscow   X475 «Бобродобры» 10:30
Алексей Переклад
Moscow   X4231 «Узкий круг ограниченных людей» 15:42
Владимир Плотников
Moscow   X462 «Идущие с ГуглЯндом» 10:04
Ксения Политова
Moscow   X4175 «Конфетти» 13:50
Владимир Портнов
Moscow   X4216 «Крутящийся удав» 15:12
Егор Постолит
Moscow   X4178 «КОТИКИ» 13:56
Ксения Привалова
Moscow   X4103 «4 топора» 11:26
Анна Пручкина
Moscow   X4181 «НЕГА» 14:02
Женя Пюрьбеева
Moscow   X4141 «Фребуссо Д'Ивни» 12:42
Мария Разгулина
Moscow   X4110 «Supercalifragilistic» 11:40
Илья Резников
Moscow   X4146 «Lucky Loosers» 12:52
Ольга Резникова
Moscow   X4146 «Lucky Loosers» 12:52
Иван Романов
Moscow   X476 «Зюксели и все-все-все» 10:32
Илья Росляков
Moscow   X4154 «Солнце» 13:08
Мария Сабурова
Moscow   X486 «EM-Team» 10:52
Анастасия Савченко
Moscow   X497 «Холмсики» 11:14
Айрат Салахутдинов
Moscow   X4203 «Только вперед!» 14:46
Наталья Сапожникова
Moscow   X4240 «КаПец» 16:00
Никита Семенов
Saint Petersburg   X4151 «Надо спросить у ребятишек» 13:02
Анна Семенова
Moscow   X4134 «Токмаки» 12:28
Алевтина Семкина
Moscow   X4196 «Лягушки» 14:32
Анастасия Семынина
Moscow   X401 «Профи Тролли Экстра» 08:02
Артём Сергеев
Moscow   X427 «Да!» 08:54
Роман Склёмин
Moscow Region   X487 «Kerosinka» 10:54
Павел Смирнов
Moscow   X4203 «Только вперед!» 14:46
Денис Соболев
Moscow   X4142 «Combat» 12:44
Евгений Соколов
Moscow   X486 «EM-Team» 10:52
Наталья Соколова
Moscow   X4175 «Конфетти» 13:50
Анастасия Стамбровская
Moscow   X4124 «1+1+1» 12:08
Андрей Старостин
Moscow   X453 «Счастье@есть» 09:46
Андрей Степанов
Moscow   X4207 «Анюта» 14:54
Анна Степанова
Moscow   X460 «Густаво Куэртен» 10:00
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   X473 «snake ll» 10:26
Дмитрий Стрельцов
Moscow   X4142 «Combat» 12:44
Сергей Сыроежкин
Moscow   X4204 «Турбочерепашки» 14:48
Артём Таболин
Moscow   X4177 «Кво» 13:54
Алиса Телелекова
Moscow   X4164 «Четыре танкиста и собака» 13:28
Анастасия Темченко
Moscow   X4109 «Jam every other day» 11:38
Аня Титова
Moscow   X447 «Ананансные панды» 09:34
Татьяна Торопыгина
Moscow   X4230 «Спасибо, Кэп» 15:40
Евгения Трифонова
Moscow   X4171 «Скайдайв Ватулино» 13:42
Алексей Тягунов
Moscow   X471 «Джигурдец» 10:22
Анна Федюшкина
Moscow   X4213 «Чубакка» 15:06
Полина Филимонова
Moscow   X4102 «Труба-умники» 11:24
Фарида Шагиева
Moscow   X431 «Электропроводящий диэлектрический шар» 09:02
Алексей Шатов
Moscow   X4221 «Сириус» 15:22
Елизавета Шевченко
Moscow   X4134 «Токмаки» 12:28
Марина Шестопалова
Moscow   X451 «хай-хо!» 09:42
Кирилл Шишов
Moscow   X466 «Густавo Куэртен» 10:12
Александр Шкитин
Moscow   X431 «Электропроводящий диэлектрический шар» 09:02
Надежда Шмакова
Moscow   X4184 «Лямбда-лев» 14:08
Елена Шмараева
Moscow   X4212 «удержимые» 15:04
Екатерина Шубина
Moscow   X456 «Ыть» 09:52
Елена Энтина
Moscow   X483 «Неустрашимые котяры» 10:46
Светлана Яковлева
Moscow   X4103 «4 топора» 11:26
Nina Vanke
Moscow   X466 «Густавo Куэртен» 10:12
Иван Абрамкин
Moscow   X4110 «Supercalifragilistic» 11:40
Юлия Алексеева
Moscow   X414 «Бугагашка» 08:28
Оля Алелюхина
Moscow   X4125 «Евражки» 12:10
Анна Андреева
Moscow   X4169 «Пешеходики» 13:38
Мария Андреева
Moscow   X4123 «Массовики-любители» 12:06
Степан Артамонов
Moscow   X441 «тысяча рублей» 09:22
Марина Артамонова
Moscow   X460 «Густаво Куэртен» 10:00
Видмонт Артур
Other Belarus cities   X4224 «Паравозные» 15:28
Мария Астафьева
Moscow   X4215 «octopus» 15:10
Катерина Афанасьева
Moscow   X444 «Петля Шрюна» 09:28
Ильмир Ахметов
Moscow   X4154 «Солнце» 13:08
Юрий Ашмарин
Saint Petersburg   X440 «Тормоза-гедонисты» 09:20
Роман Бадеев
Moscow   X401 «Профи Тролли Экстра» 08:02
Наталья Байгузова
Moscow Region   X487 «Kerosinka» 10:54
Алина Балтина
Saint Petersburg   X400 «Пушинка» 08:00
Евгения Баранова
Moscow   X439 «Трогонтериевый слон» 09:18
Максим Бахвалов
Moscow   X4221 «Сириус» 15:22
Мария Бахвалова
Moscow   X4221 «Сириус» 15:22
Михаил Белецкий
Moscow   X460 «Густаво Куэртен» 10:00
Кирилл Белозеров
Kazan   X442 «And Then There Were None» 09:24
Екатерина Белозерова
Kazan   X442 «And Then There Were None» 09:24
Алексей Бердечников
Moscow   X4212 «удержимые» 15:04
Екатерина Биденко
Moscow   X4155 «Мимопробегали» 13:10
Нюша Боброва
Moscow   X466 «Густавo Куэртен» 10:12
Артем Бойко
Moscow   X4218 «Гравицапа» 15:16
Дарья Бойкова
Moscow   X4191 «уставшие карлсоны» 14:22
Иван Болдырев
Moscow   X4172 «Четыре лапы» 13:44
Марина Бондарева
Moscow   X4237 «Ходячие» 15:54
Илья Бояринцев
Moscow Region   X482 «RB Friends» 10:44
Наталья Брачун
Moscow   X4161 «Wonderland» 13:22
Ирина Броварь
Moscow   X4177 «Кво» 13:54
Иван Булгаков
Moscow   X4137 «Химики» 12:34
Ваня Бунин
Moscow   X489 «Злые зоки» 10:58
Лёня Бунин
Moscow   X489 «Злые зоки» 10:58
Татьяна Бунина
Moscow   X489 «Злые зоки» 10:58
Оксана Буркина
Moscow   X4129 «Акционеры Газпрома» 12:18
Алиса Бут
Moscow   X4122 «Бормаркс» 12:04
Павел Буханов
Ryazan   X4136 «Why did you eat my fries?» 12:32
Алексей Бывальцев
Moscow   X4179 «Три исследователя третьего Рима» 13:58
Артем Ванин
Moscow   X4204 «Турбочерепашки» 14:48
Кирилл Ванюшкин
Moscow   X4230 «Спасибо, Кэп» 15:40
Сергей Вареников
Moscow   X4117 «Чип и Дейл» 11:54
Александр Васильев
Moscow   X4200 «True Detectives» 14:40
Илья Верещинский
Moscow   X4229 «Львята» 15:38
Александра Виноградова
Moscow   X476 «Зюксели и все-все-все» 10:32
Екатерина Вихрова
Moscow   X446 «Ходилки» 09:32
Андрей Воинов
Moscow   X447 «Ананансные панды» 09:34
Андрей Волков
Moscow   X457 «Победители» 09:54
Евгений Волков
Moscow   X457 «Победители» 09:54
Николай Волынников
Moscow   X433 «Ромашка» 09:06
Роман Волынников
Moscow   X433 «Ромашка» 09:06
Анна Ворожцова
Moscow   X4130 «Пятак и все-все» 12:20
Яна Выщеревич
Moscow   X474 «Милашки» 10:28
Елена Габдулбареева
Moscow   X4152 «Sinoptik» 13:04
Мария Гаврилова
Moscow   X4169 «Пешеходики» 13:38
Марат Галин
Moscow Region   X4197 «Пьючи чай, жрамши козинаки» 14:34
Митя Гахов
Moscow   X491 «Мумрики» 11:02
Наталья Голосная
Moscow   X436 «Чучундра» 09:12
олег голубев
Saint Petersburg   X4219 «опять черепахи» 15:18
Александра Горбатенко
Moscow   X419 «Яша» 08:38
Светлана Горбачева
Moscow   X4198 «Нафаня» 14:36
Максим Гришкин
Moscow   X4187 «Розовые лютики» 14:14
Ольга Гросс
Moscow   X4189 «Leo» 14:18
Андрей Демидов
Saint Petersburg   X4220 «А2» 15:20
Кирилл Демидов
Moscow   X4220 «А2» 15:20
Максим Джабаров
Moscow   X4138 «la'energy» 12:36
Елена Днепровская
Moscow   X4233 «Веселые блондинки» 15:46
Катя Долбина
Moscow   X4193 «Маша и Пятиклассники» 14:26
Артём Драган
Moscow   X4229 «Львята» 15:38
Наталья Драненко
Moscow Region   X456 «Ыть» 09:52
Мария Еленик
Moscow   X417 «Стёртые копыта» 08:34
Елена Ефимова
Moscow   X411 «Бермудское трио» 08:22
Андрей Жданов
Moscow   X4205 «Следствие ведут черепашки» 14:50
Татьяна Железова
Moscow   X4190 «Mighty Atom» 14:20
Александра Жмылева
Moscow   X4233 «Веселые блондинки» 15:46
Ольга Жукаева
Moscow   X4205 «Следствие ведут черепашки» 14:50
Александра Жукова
Moscow   X4150 «Руби» 13:00
Надежда Зайцева
Moscow   X426 «Камбала» 08:52
Христина Зарембо
Moscow   X403 «Ф-3» 08:06
Александр Звездин
Moscow   X4238 «Grins» 15:56
Алексей Зверев
Moscow   X492 «Грифель» 11:04
Даша Зверева
Moscow   X492 «Грифель» 11:04
Александра Звягина
Ryazan   X4136 «Why did you eat my fries?» 12:32
Ольга Зыкова
Moscow   X4131 «Staysail» 12:22
Владимир Иванов
Moscow   X4103 «4 топора» 11:26
Полина Иванова
Moscow   X460 «Густаво Куэртен» 10:00
Никита Ивашков
Moscow   X4145 «Слоупоки Unlimited» 12:50
Олег Иглин
Moscow   X496 «Birthday» 11:12
Александра Иглина
Moscow   X496 «Birthday» 11:12
наталья Игнатенко
Moscow   X422 «рыбокот» 08:44
Анна Игнатова
Moscow   X403 «Ф-3» 08:06
Инна Исакова
Moscow Region   X4199 «Из Прованса» 14:38
Дмитрий К
Moscow Region   X4209 «ПРОХОДИМЦЫ» 14:58
Ирина Кабанова
Moscow   X427 «Да!» 08:54
Илья Калинин
Moscow   X4237 «Ходячие» 15:54
Сергей Каракуланов
Moscow Region   X4236 «Акула-Каракула» 15:52
Ольга Карелина
Moscow Region   X4158 «Воронята» 13:16
Сергей Карнаухов
Moscow   X4216 «Крутящийся удав» 15:12
Константин Карпов
Moscow   X4200 «True Detectives» 14:40
Светлана Карпухина
Moscow   X416 «/tmp» 08:32
Антон Кильчик
Moscow   X4184 «Лямбда-лев» 14:08
Максим Кирпичёв
Moscow   X4224 «Паравозные» 15:28
Максим Кирюшин
Moscow   X401 «Профи Тролли Экстра» 08:02
Элли Кичик
Moscow   X4141 «Фребуссо Д'Ивни» 12:42
Дмитрий Кишко
Moscow   X4200 «True Detectives» 14:40
Александра Клименко
Moscow   X416 «/tmp» 08:32
Алиса Климова
Moscow   X4231 «Узкий круг ограниченных людей» 15:42
Евгения Климова
Moscow   X4147 «MSUnited» 12:54
Марина Кожевникова
Moscow   X4201 «Zhorik» 14:42
Алина Козина
Moscow   X4201 «Zhorik» 14:42
Алла Козлачкова
Moscow   X439 «Трогонтериевый слон» 09:18
Александр Козлов
Moscow   X497 «Холмсики» 11:14
Марина Козлова
Moscow   X4130 «Пятак и все-все» 12:20
Ання Козьменкова
Moscow   X4154 «Солнце» 13:08
Ирина Комарова
Moscow Region   X478 «Тяни-Толкай» 10:36
Алёна Конкина
Moscow   X4224 «Паравозные» 15:28
Константин Коновалов
Moscow   X4153 «Эйяфьядлайёкюдль» 13:06
марина Короткова
Moscow   X438 «ураутро» 09:16
Иван Корябкин
Moscow   X499 «Не думай!» 11:18
Кристина Косова
Moscow   X4153 «Эйяфьядлайёкюдль» 13:06
Наталия Костикова
Moscow   X4227 «Пуля» 15:34
Ольга Кочетова
Moscow   X427 «Да!» 08:54
Александра Краснова
Moscow   X4161 «Wonderland» 13:22
Алексей Кременцов
Moscow   X4188 «Малинки» 14:16
Татьяна Кривошеева
Saint Petersburg   X470 «И животноводство» 10:20
Евгения Крикова
Moscow   X4143 «Весенняя прогулка» 12:46
Екатерина Крикова
Moscow   X4143 «Весенняя прогулка» 12:46
Екатерина Криштальская
Moscow   X407 «makes perfect sense» 08:14
Антон Кудряшов
Moscow   X425 «Медики-медведики» 08:50
Марк Кузнецов
Moscow Region   X4158 «Воронята» 13:16
Людмила Кузнецова
Moscow   X4217 «Finvie» 15:14
Мария Кузнецова
Moscow   X436 «Чучундра» 09:12
Елена Куприяшина
Moscow   X412 «Иван - редиска» 08:24
Светлана Кучушева
Moscow   X4137 «Химики» 12:34
Елена Лабзенкова
Moscow   X4170 «Романтики» 13:40
ирина лаврухина
Moscow   X438 «ураутро» 09:16
Виолетта Лапцевич
Moscow   X4156 «Овощули[des]» 13:12
Андрей Лебедев
Moscow   X4152 «Sinoptik» 13:04
Нина Левинсон
Moscow   X478 «Тяни-Толкай» 10:36
Евгений Левков
Moscow   X4159 «Точка-звездочка» 13:18
Таисия Лесникова
Moscow   X479 «Q-ба» 10:38
Леша Лещук
Moscow   X458 «Cup of Coffee» 09:56
Олег Ли
Moscow   X4156 «Овощули[des]» 13:12
Константин Литвинов
Moscow   X4230 «Спасибо, Кэп» 15:40
Ольга Литуновская
Moscow   X4173 «Воштиль.» 13:46
Игорь Литуновский
Moscow   X4173 «Воштиль.» 13:46
Анастасия Личагина
Moscow   X474 «Милашки» 10:28
Наталья Лобанова
Moscow   X4230 «Спасибо, Кэп» 15:40
Юлия Лобанова
Moscow   X457 «Победители» 09:54
Юлия Логинова
Moscow   X4189 «Leo» 14:18
Алексей Ломако
Moscow   X426 «Камбала» 08:52
Инна Лукьянова
Moscow   X4203 «Только вперед!» 14:46
Дарья Лунюшина
Saint Petersburg   X4226 «Команда Актимель» 15:32
Анатолий Мазуров
Moscow   X4164 «Четыре танкиста и собака» 13:28
татьяна майорова
Moscow   X438 «ураутро» 09:16
Сергей Макаров
Moscow   X4185 «Тоторо» 14:10
Александр Максимов
Moscow   X4130 «Пятак и все-все» 12:20
Наталья Максимычева
Moscow   X4215 «octopus» 15:10
Алексей Малинин
Moscow   X4188 «Малинки» 14:16
Данила Манюхин
Moscow   X475 «Бобродобры» 10:30
Анна Марашлян
Moscow   X4184 «Лямбда-лев» 14:08
Дина Мартынова
Moscow   X452 «Злобные котики» 09:44
Мария Марченкова
Moscow   X459 «Всадники Апокалипсиса» 09:58
Анастасия Матвеева
Moscow   X470 «И животноводство» 10:20
Евгения Матвеева
Moscow   X453 «Счастье@есть» 09:46
Наталья Минаева
Moscow   X474 «Милашки» 10:28
Наталья Миняйло
Moscow   X4163 «Я люблю тебя, юнга» 13:26
Сергей Миронов
Tver   X477 «White English Horses» 10:34
Владимир Мироновский
Moscow   X418 «19+» 08:36
Ангелина Мирошниченко
Moscow Region   X478 «Тяни-Толкай» 10:36
Татьяна Михайлова
Moscow   X4147 «MSUnited» 12:54
Юрий Михайловский
Moscow   X4167 «Великолепный Шотландский Лось» 13:34
Анастасия Михеева
Moscow   X4169 «Пешеходики» 13:38
Екатерина Мишукова
Moscow   X4149 «Хурма!» 12:58
Олеся Моисеенко
Moscow   X4199 «Из Прованса» 14:38
Тоша Морозов
Moscow   X448 «The Knights Who Say "Ni!"» 09:36
Санди (Ильдар) Мур
Moscow   X4104 «Щёкикита» 11:28
Люся Мухаметдинова
Moscow   X408 «Мантикора и осциллограф» 08:16
Мария Мухачева
Moscow   X450 «Стохастики» 09:40
Иван Наговицин
Moscow   X4206 «ВКомбинаторы» 14:52
Мария Нагорная
Moscow   X498 «Водолей» 11:16
Александр Назаренко
Moscow Region   X410 «Ядрён-Батон» 08:20
Нана Налбандян
Moscow   X4191 «уставшие карлсоны» 14:22
Людмила Невская
Moscow   X4112 «профитроли» 11:44
Ольга Нелидова
Moscow   X4194 «Тверская 9/17» 14:28
Булат Низамов
Moscow   X483 «Неустрашимые котяры» 10:46
Николай Низовский
Moscow   X411 «Бермудское трио» 08:22
Алевтина Никанорова
Moscow   X4204 «Турбочерепашки» 14:48
Татьяна Никитина
Moscow   X452 «Злобные котики» 09:44
Александр Николаев
Moscow   X447 «Ананансные панды» 09:34
Мария Николаева
Saint Petersburg   X440 «Тормоза-гедонисты» 09:20
Алина Новицкая
Moscow   X482 «RB Friends» 10:44
Андрей Новицкий
Moscow   X482 «RB Friends» 10:44
Кирилл Носов
Moscow   X4124 «1+1+1» 12:08
Анна Обломова
Обнинск   X4171 «Скайдайв Ватулино» 13:42
Екатерина Одинцова
Moscow   X463 «Демиурги Экстаза» 10:06
Юлия Олишевская
Moscow   X4229 «Львята» 15:38
Екатерина Орлова
Moscow   X4143 «Весенняя прогулка» 12:46
Василий Орлюк
Moscow   X4191 «уставшие карлсоны» 14:22
Наташа Павлова
Moscow   X4120 «Пони, клад и клоп» 12:00
Денис Панкратов
Moscow   X4240 «КаПец» 16:00
Юлия Панова
Moscow   X4149 «Хурма!» 12:58
Виктор Пантус
Moscow   X4125 «Евражки» 12:10
Александр Панферов
Moscow   X4206 «ВКомбинаторы» 14:52
Елена Паршина
Other Central FD cities   X429 «П.О.Л.Я.Н.К.И» 08:58
Антон Пахунов
Moscow   X4137 «Химики» 12:34
Наташа Певгова
Moscow   X4180 «Бровиссимо!» 14:00
Вадим Петров
Moscow   X4126 «Смурфики» 12:12
Марина Петровская
Moscow   X4189 «Leo» 14:18
Дмитрий Пивоваров
Moscow   X4157 «Трям!» 13:14
Ольга Плющева
Moscow   X4170 «Романтики» 13:40
Евгения Полевая
Moscow   X4198 «Нафаня» 14:36
Сергей Полиссар
Moscow   X4115 «Кочующие диванщики» 11:50
Антон Политов
Moscow   X4146 «Lucky Loosers» 12:52
Ирина Постникова
Moscow   X423 «Две тупые курицы» 08:46
Ирина Потапова
Moscow   X4205 «Следствие ведут черепашки» 14:50
Наталия Притыковская
Saint Petersburg   X4184 «Лямбда-лев» 14:08
Вера Проваторова
Moscow   X499 «Не думай!» 11:18
Людмила Прокопенко
Other Southern FD sities   X429 «П.О.Л.Я.Н.К.И» 08:58
Ольга Прокопенко
Moscow   X4217 «Finvie» 15:14
Екатерина Пташкина
Moscow   X4145 «Слоупоки Unlimited» 12:50
Дмитрий Путимцев
Moscow   X4119 «Мечты сбываются» 11:58
Михаил Путимцев
Moscow   X4119 «Мечты сбываются» 11:58
Юлия Путимцева
Moscow   X4119 «Мечты сбываются» 11:58
Анна Раева
Moscow   X492 «Грифель» 11:04
Александр Разборов
Moscow   X4128 «Как называется ваша команда?» 12:16
Сергей Резниченко
Moscow   X4240 «КаПец» 16:00
Александр Ржавин
Riga   X4129 «Акционеры Газпрома» 12:18
Дмитрий Родионов
Moscow   X463 «Демиурги Экстаза» 10:06
Валентина Родионова
Tver   X477 «White English Horses» 10:34
Светлана Рослякова
Moscow   X4154 «Солнце» 13:08
Александр Рыбаков
Moscow   X4160 «Рыбоходы» 13:20
Ольга Рыжая
Moscow   X406 «Первоцветы» 08:12
Татьяна Рябинина
Moscow   X4149 «Хурма!» 12:58
Виктория Саблина
Moscow   X488 «Самсон Экстра» 10:56
Максим Саввин
Moscow   X4187 «Розовые лютики» 14:14
маргарита Савостьянова
Moscow   X472 «пони-победители» 10:24
Петр Савченко
Moscow   X497 «Холмсики» 11:14
Оля Самсонова
Moscow   X4125 «Евражки» 12:10
Георгий Семёнов
Moscow   X4116 «Riders on the storm» 11:52
Алексей Серов
Moscow   X4162 «Волшебники-недоучки» 13:24
Светлана Серова
Moscow   X417 «Стёртые копыта» 08:34
Татьяна Склемина
Moscow Region   X487 «Kerosinka» 10:54
Татьяна Сковородина
Moscow   X4201 «Zhorik» 14:42
Олег Сковычев
Moscow Region   X4108 «Слоны» 11:36
Татьяна Слепнева
Moscow   X450 «Стохастики» 09:40
Ольга Смирнова
Moscow   X4122 «Бормаркс» 12:04
Светлана Снигирева
Moscow   X4218 «Гравицапа» 15:16
Анна Соколова
Moscow   X459 «Всадники Апокалипсиса» 09:58
Алексей Солнышков
Moscow   X4153 «Эйяфьядлайёкюдль» 13:06
Алексей Соловей
Moscow   X4139 «Речное племя» 12:38
Максим Соловьев
Moscow   X4152 «Sinoptik» 13:04
Светлана Сосенкова
Saint Petersburg   X4151 «Надо спросить у ребятишек» 13:02
Маргита Спранцмане
Riga   X4129 «Акционеры Газпрома» 12:18
Виктория Степанькова
Moscow   X4164 «Четыре танкиста и собака» 13:28
Дарья Степаньян
Moscow   X4122 «Бормаркс» 12:04
Оля Стрельникова
Moscow   X4216 «Крутящийся удав» 15:12
Владимир Стрешенец
Moscow   X455 «Жирафы» 09:50
Александр Сулимов
Moscow   X4194 «Тверская 9/17» 14:28
Андрей Суханов
Moscow   X428 «Воля Случая» 08:56
Екатерина Сухова
Moscow   X475 «Бобродобры» 10:30
Тарас Сухонос
Moscow Region   X4158 «Воронята» 13:16
Максим Телелеков
Moscow   X4164 «Четыре танкиста и собака» 13:28
Алексей Тимофеев
Moscow   X444 «Петля Шрюна» 09:28
Екатерина Тимофеева
Moscow   X433 «Ромашка» 09:06
Любовь Тимохина
Ryazan   X4107 «Путешествие Енота без диких гусей» 11:34
Андрей Тихонов
Moscow   X454 «WiFi северный» 09:48
Саша Тихонова
Moscow   X4222 «Улитоны» 15:24
Ирина Томилова
Saint Petersburg   X4217 «Finvie» 15:14
Ярослав Травин
Moscow   X4103 «4 топора» 11:26
Елизавета Трошина
Moscow   X4215 «octopus» 15:10
Никита Трушкин
Moscow   X4197 «Пьючи чай, жрамши козинаки» 14:34
Наталия Турова
Moscow   X4227 «Пуля» 15:34
Ольга Тюлюкова
Moscow   X412 «Иван - редиска» 08:24
Елена Уварова
Moscow   X4208 «Ядерная весна» 14:56
Ростислав Удалов
Moscow   X4188 «Малинки» 14:16
Анна Удачина
Moscow   X4186 «аниборисовны» 14:12
Мария Уланова
Moscow   X494 «Бегущий офис» 11:08
Татьяна Уланова
Moscow   X494 «Бегущий офис» 11:08
Владимир Уржумцев
Saint Petersburg   X473 «snake ll» 10:26
Ева Фадеева
Moscow   X4104 «Щёкикита» 11:28
Катерина Фадеева
Moscow   X4104 «Щёкикита» 11:28
Петр Федин
Moscow   X416 «/tmp» 08:32
Влад Феоктистов
Moscow   X4206 «ВКомбинаторы» 14:52
Юрий Филинков
Other Siberia FD cities   X4151 «Надо спросить у ребятишек» 13:02
Ефим Филиппов
Moscow   X4177 «Кво» 13:54
Николай Филиппов
Moscow   X426 «Камбала» 08:52
Андрей Фирстов
Moscow   X459 «Всадники Апокалипсиса» 09:58
Давид Френклах
Moscow   X4141 «Фребуссо Д'Ивни» 12:42
олег хаит
Moscow   X451 «хай-хо!» 09:42
Сергей Хаймин
Moscow   X4218 «Гравицапа» 15:16
Даниил Халипов
Moscow   X4193 «Маша и Пятиклассники» 14:26
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   X402 «Ночь и тишина» 08:04
Дмитрий Черников
Moscow   X4145 «Слоупоки Unlimited» 12:50
Мария Чирва
Moscow   X465 «СуперВаленки» 10:10
Кирилл Шатохин
Moscow   X4140 «Обман зрения» 12:40
Ксения Шахгильдян
Moscow   X430 «Питильда Стар» 09:00
Валерия Шереметова
Moscow   X4179 «Три исследователя третьего Рима» 13:58
Паша Шлыков
Moscow   X4150 «Руби» 13:00
Михаил Шубин
Moscow   X456 «Ыть» 09:52
Татьяна Шубина
Moscow   X497 «Холмсики» 11:14
Ярослав Шушеначев
Moscow   X4174 «Кот и Хомяк» 13:48
Александр Шушунов
Tver   X477 «White English Horses» 10:34
Дмитрий Щербинин
Moscow   X4147 «MSUnited» 12:54
К Эр
Saint Petersburg   X4173 «Воштиль.» 13:46
Игорь Эршлер
Moscow   X4162 «Волшебники-недоучки» 13:24
Карина Юрлова
Moscow   X472 «пони-победители» 10:24
Нина Ялдыгина
Moscow   X4108 «Слоны» 11:36
Team number Start time Team name Team members Tags:
X400 08:00 Пушинка

X400

Алина Балтина

Saint Petersburg

X401 08:02 Профи Тролли Экстра
Роман Бадеев

Moscow

Максим Кирюшин

Moscow

X402 08:04 Ночь и тишина

X402

Ирина Халявина

Saint Petersburg

Анастасия Холодная

Saint Petersburg

X403 08:06 Ф-3

X403

Христина Зарембо

Moscow

Анна Игнатова

Moscow

X405 08:10 Помним Кайнозой

X405

МПГУ , РНИМУ им. Н.И.Пирогова
X406 08:12 Первоцветы

X406

Sunny Fish

Moscow Region

Ольга Рыжая

Moscow

X407 08:14 makes perfect sense

X407

Екатерина Криштальская

Moscow

X408 08:16 Мантикора и осциллограф

X408

Юрий Курочкин

Saint Petersburg

Люся Мухаметдинова

Moscow

МГУ , ВМиК , Яндекс
X409 08:18 Мыха и Коха

X409

Анна Маньшина

Saint Petersburg

X410 08:20 Ядрён-Батон

X410

Александр Назаренко

Moscow Region

X411 08:22 Бермудское трио

X411

Елена Ефимова

Moscow

Николай Низовский

Moscow

МГУПС (МИИТ)
X412 08:24 Иван - редиска
Елена Куприяшина

Moscow

Ольга Тюлюкова

Moscow

Перевозчики Лис , Пушители котов , задиратели ворон
X413 08:26 Рикошет

X413

X414 08:28 Бугагашка

X414

Юлия Алексеева

Moscow

X416 08:32 /tmp

X416

Светлана Карпухина

Moscow

Александра Клименко

Moscow

Петр Федин

Moscow

МАИ , Москва
X417 08:34 Стёртые копыта

X417

Мария Еленик

Moscow

Светлана Серова

Moscow

МГУ , Москва , Ingress , ПоХодуДела.ру
X418 08:36 19+

X418

Владимир Мироновский

Moscow

МГУ , Москва
X419 08:38 Яша

X419

Александра Горбатенко

Moscow

МГУ , филфак , ВМК , Гимназия №1543
X420 08:40 ананасик

X420

X421 08:42 Тупой, еще тупее

X421

X422 08:44 рыбокот

X422

dyrb bakal

Moscow

наталья Игнатенко

Moscow

X423 08:46 Две тупые курицы

X423

Ирина Постникова

Moscow

X424 08:48 Дримцаца

X424

X425 08:50 Медики-медведики

X425

Антон Кудряшов

Moscow

X426 08:52 Камбала

X426

Elena Nenova

Moscow

Надежда Зайцева

Moscow

Алексей Ломако

Moscow

Николай Филиппов

Moscow

X427 08:54 Да!

X427

Ирина Кабанова

Moscow

Ольга Кочетова

Moscow

X428 08:56 Воля Случая

X428

Екатерина Скобелева

Other Central FD cities

Андрей Суханов

Moscow

НИУ ВШЭ
X429 08:58 П.О.Л.Я.Н.К.И

X429

Полина Прокопенко

Other Southern FD sities

Елена Паршина

Other Central FD cities

Людмила Прокопенко

Other Southern FD sities

X430 09:00 Питильда Стар

X430

Ксения Шахгильдян

Moscow

X431 09:02 Электропроводящий диэлектрический шар

X431

МГУ , Физфак
X432 09:04 X432

X432

X433 09:06 Ромашка

X433

Николай Волынников

Moscow

Роман Волынников

Moscow

Екатерина Тимофеева

Moscow

НИЯУ МИФИ
X434 09:08 Медведь и Заяц

X434

X435 09:10 Трамвай №432

X435

X436 09:12 Чучундра

X436

Наталья Голосная

Moscow

Мария Кузнецова

Moscow

X437 09:14 Марш Мира

X437

Оптимизм , Танцующий город , handmade , хастл , мастерская шангин , facebook , Дождь навсегда
X438 09:16 ураутро

X438

марина Короткова

Moscow

ирина лаврухина

Moscow

татьяна майорова

Moscow

X439 09:18 Трогонтериевый слон

X439

Евгения Баранова

Moscow

Алла Козлачкова

Moscow

филфак , МГТУ им. Н.Э.Баумана , Школа №1504 , ЧГК
X440 09:20 Тормоза-гедонисты

X440

Юрий Ашмарин

Saint Petersburg

Мария Николаева

Saint Petersburg

X441 09:22 тысяча рублей

X441

Степан Артамонов

Moscow

МГУ , Москва , мех-мат , Яндекс , Люберцы
X442 09:24 And Then There Were None

X442

Алексей Еньков

Saint Petersburg

Кирилл Белозеров

Kazan

Екатерина Белозерова

Kazan

X443 09:26 Ползём, любуемся пейзажем

X443

Марина Питель

Saint Petersburg

Елена Усачёва

Saint Petersburg

X444 09:28 Петля Шрюна

X444

Катерина Афанасьева

Moscow

Алексей Тимофеев

Moscow

X445 09:30 Возвращение в Московский дворик

X445

X446 09:32 Ходилки
Екатерина Вихрова

Moscow

X447 09:34 Ананансные панды

X447

Андрей Воинов

Moscow

Александр Николаев

Moscow

X448 09:36 The Knights Who Say "Ni!"

X448

Тоша Морозов

Moscow

X449 09:38 Барабара

X449

X450 09:40 Стохастики

X450

Мария Мухачева

Moscow

Татьяна Слепнева

Moscow

X451 09:42 хай-хо!

X451

олег хаит

Moscow

X452 09:44 Злобные котики

X452

Дина Мартынова

Moscow

Татьяна Никитина

Moscow

Нахабино
X453 09:46 Счастье@есть

X453

Евгения Матвеева

Moscow

X454 09:48 WiFi северный

X454

Андрей Тихонов

Moscow

МГУ , ЛКШ , ВМК , Москва
X455 09:50 Жирафы

X455

Владимир Стрешенец

Moscow

X456 09:52 Ыть

X456

Наталья Драненко

Moscow Region

Михаил Шубин

Moscow

МФТИ
X457 09:54 Победители

X457

Андрей Волков

Moscow

Евгений Волков

Moscow

Юлия Лобанова

Moscow

X458 09:56 Cup of Coffee

X458

Катя Гусева

Saint Petersburg

Маша Лапина

Saint Petersburg

Юлия Тураева

Saint Petersburg

Леша Лещук

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана , СПбГПУ
X459 09:58 Всадники Апокалипсиса

X459

Мария Марченкова

Moscow

Анна Соколова

Moscow

Андрей Фирстов

Moscow

X460 10:00 Густаво Куэртен

X460

Марина Артамонова

Moscow

Михаил Белецкий

Moscow

Полина Иванова

Moscow

X461 10:02 Спящие ленивцы

X461

X462 10:04 Идущие с ГуглЯндом

X462

X463 10:06 Демиурги Экстаза

X463

Катя Ян

Moscow

Юрий Ян

Moscow

Екатерина Одинцова

Moscow

Дмитрий Родионов

Moscow

X464 10:08 Вперёд по стенке

X464

МГУ , ВМК , Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана
X465 10:10 СуперВаленки

X465

Мария Чирва

Moscow

X466 10:12 Густавo Куэртен

X466

Nina Vanke

Moscow

Нюша Боброва

Moscow

Финансовый университет
X468 10:16 Выход

X468

X469 10:18 Приключения колобков или Булки возвращаются

X469

МГУ , НИУ МИЭТ
X470 10:20 И животноводство

X470

Татьяна Кривошеева

Saint Petersburg

Анастасия Матвеева

Moscow

ЛКШ
X471 10:22 Джигурдец

X471

X472 10:24 пони-победители

X472

маргарита Савостьянова

Moscow

Карина Юрлова

Moscow

X473 10:26 snake ll

X473

Владимир Уржумцев

Saint Petersburg

X474 10:28 Милашки

X474

Яна Выщеревич

Moscow

Анастасия Личагина

Moscow

Наталья Минаева

Moscow

МГУ , Эконом
X475 10:30 Бобродобры

X475

Данила Манюхин

Moscow

Екатерина Сухова

Moscow

МАИ , Москва , ИТ , ШПЧ , IT , HP , Аналитики , Школа №654
X476 10:32 Зюксели и все-все-все

X476

Александра Виноградова

Moscow

МГУ , Нижний Тагил , Братеево , Тинькофф , мех-мат , НИУ ВШЭ
X477 10:34 White English Horses

X477

Сергей Миронов

Tver

Валентина Родионова

Tver

Александр Шушунов

Tver

X478 10:36 Тяни-Толкай

X478

Ирина Комарова

Moscow Region

Нина Левинсон

Moscow

Ангелина Мирошниченко

Moscow Region

Школа №179 , МФТИ , мех-мат
X479