Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P700 08:00 kvn - АК МЭИ

P700


Анастасия Волобуева

Москва

МГУ, Альпклуб МЭИ, МГТУ им. Н.Э.Баумана
P701 08:02 Биопсия матраса

P701


Сергей Тихомиров

Москва

МГУ, шляпа, Следопыт, Гимназия №1543, ЧГК
P702 08:04 Плинтус

P702

МЭСИ, МПГУ, НИЯУ МИФИ, Яндекс
P703 08:06 Север не найден

P703


Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Юрий Петров

Санкт-Петербург

МГУ, Гимназия №1514, ЛКШ, Гимназия №1543, НИУ ВШЭ, НИУ ИТМО
P704 08:08 Spatial Impossibility

P704


Сергей Измалков

Москва

Екатерина Перепелкина

Москва

Борис Синицкий

Москва

P705 08:10 Настоящий Эквилибриум

P705


Вера Кудакина

Москва

P706 08:12 Весёлые кварки

P706

МГУ, Бегущий Город, Формула ОТ, ТК МТУСИ, Москва, НИЯУ МИФИ
P707 08:14 Jolly Roger

P707


Марина Антипова

Москва

Юрий Иошкин

Москва

МГУ, кошачья слава, vbab, НИЯУ МИФИ
P708 08:16 11 мамонтов

P708


Лев Бирюков

Москва

Пётр Бакланов

Москва

Екатерина Бакланова

Москва

Анна Бирюкова

Москва

МГУ
P710 08:20 Синхрофазатрон-3

P710


Ilya Lapenkov

Москва

Ivan Petrov

Москва

МАИ
P711 08:22 Геофак-2005

P711


Иван Малаховский

Москва

P712 08:24 Театр мечты

P712


Денис Линик

Москва

Дарья Сальникова

Москва

P713 08:26 Зяблики

P713


Валерия Бедрань

Москва

Максим Шатохин

Москва

P714 08:28 АРБУЭ!!11

P714


Alex I

Москва

Георгий Малец

Москва

Антон Перфильев

Москва

Александр Усольцев

Москва

P715 08:30 Беседа сусликов

P715


Алёна Кондратюк

Москва

Игорь Кривенко

Москва

P717 08:34 Бесполезные негодники

P717


Игорь Качанов

Санкт-Петербург

МГУ, шляпа, Следопыт, ЧГК
P718 08:36 Росметрострой

P718


Юрий Егоров

Москва

P719 08:38 Вселенная под ногами

P719

P721 08:42 Зевгма

P721


Елена Разенкова

Санкт-Петербург

P722 08:44 Перекати-поле

P722


Ирина Мощенко

Москва

P723 08:46 умортерра

P723


Константин Насонов

Москва

Следопыт, РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева, Лицей №1523, НИЯУ МИФИ, ЧГК
P724 08:48 муякан

P724


Виктор Лемпицкий

Москва

МГУ, Бегущий Город, шляпа, Школа "Интеллектуал", Гимназия №1543, Москва, НИЯУ МИФИ, ЧГК
P725 08:50 Жмудико

P725


Александр Беззубиков

Москва

Дмитрий Молчанов

Москва

Юлия Юкова

Москва

МГУ, ВМК
P726 08:52 Шизики шутят

P726

МГУ, Следопыт, Гимназия №1543, Крок, МГТУ им. Н.Э.Баумана, МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева, ЧГК, Яндекс
P727 08:54 Streetkings

P727


Павел Гниломедов

Москва

СХ, Не те дроиды, какая разница, streetkings, НИУ ВШЭ
P728 08:56 Muinaissateiden Joki

P728


Виктория Маргович

Санкт-Петербург

Василий Копышенко

Санкт-Петербург

P729 08:58 Бужумбура

P729


Александр Дубов

Москва

P730 09:00 Dharma Initiative

P730


Петр Гомельчук

Московская область

Мария Гончарова

Московская область

Евгений Селиверстов

Москва

P731 09:02 Зоопарк

P731


Лена Ладная

Москва

Тарас Овечкин

Москва

МГУ, Скалолазы, FDC, Москва, Тинькофф, НИУ МЭИ, РГУФКСМиТ
P732 09:04 Три Звездочки

P732


Дарья Рихмаер

Московская область

МГУ, Следопыт, РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева, НИУ МЭИ
P733 09:06 фибус

P733


Наталия Комова

Москва

P734 09:08 Вкус свободы и успеха

P734


Алёна Гарафонова

Санкт-Петербург

Юрий Морозенко

Санкт-Петербург

Денис Слепцов

Санкт-Петербург

P736 09:12 Какос

P736

P738 09:16 Да-да, нормальное название, конечно

P738


Галина Богачёва

Москва

P739 09:18 да

P739


Антон Суриков

Санкт-Петербург

Асия Ахметжанова

Санкт-Петербург

Ирина Кабанова

Москва

P740 09:20 Команда Актимель

P740


Дмитрий Лунюшин

Санкт-Петербург

Даша Цыганкова

Санкт-Петербург

P741 09:22 Ящик

P741


Анастасия Ковылина

Москва

Павел Матвеев

Москва

Иван Орлов

Москва

P743 09:26 ЦурикатЫ

P743


Александр Бабулин

Москва

Ольга Воронова

Москва

Евгения Шереметьева

Москва

P744 09:28 Амстердам

P744


Анастасия Карасева

Москва

Сергей Крюков

Москва

P745 09:30 Бетельгейзе

P745


Люсия Ягубова

Москва

P746 09:32 Хомячки

P746


Дмитрий Юрченко

Москва

Яндекс
P747 09:34 Cadê o quê?

P747


МГУ, Школа "Интеллектуал"
P748 09:36 Протаны

Павел Михайлов

Москва

Давид Френклах

Москва

Михаил Ширкин

Москва

МФТИ
P749 09:38 Обратная консоль

P749


Михаил Балан

Санкт-Петербург

Алексей Жервэ

Санкт-Петербург

Александр Бутягин

Санкт-Петербург

P750 09:40 Произвол на Свиноферме

P750


Максим Боровков

Москва

Полина Бурцева

Москва

Надежда Кругляк

Москва

Школа №179, матфак, топология факторпространства, мех-мат
P751 09:42 Но я, пожалуй, лучше здесь

P751

МФТИ, ЛКШ
P752 09:44 lomonosov

P752


Анна Потапова

Москва

Яна Сорокоумова

Москва

P757 09:54 Большие ходики

P757


Катя Вихрова

Москва

P758 09:56 Каек

P758


Анна Мягкова

Москва

Александра Федотова

Москва

P759 09:58 Соколицы

P759


Варвара Бавыкина

Москва

Алина Корнеенко

Москва

P760 10:00 Пироп

P760


Марина Гуляева

Москва

Дима Певунов

Москва

P761 10:02 Батарея

P761


Анна Сластникова

Московская область

Константин Ерёменко

Москва

Ольга Попова

Московская область

Андрей Холманюк

Москва

МФТИ, ФУПМ, МГТУ им. Н.Э.Баумана, Долгопрудный
P762 10:04 Чип энд Дэйл

P762


Андрей Мирошниченко

Москва

Маша Низовцева

Москва

Лена Трифонова

Москва

P763 10:06 Генератор Слов

P763


Дмитрий Бережной

Москва

Дмитрий Бухтеев

Москва

Илья Щеглов

Москва

P764 10:08 Безбашенные картежники

P764


Антон Филиппов

Московская область

Елизавета Завьялова

Москва

ФА, МИИГАиК, МГИМО
P765 10:10 Прямоход

P765


Марина Бодрина

Москва

Александр Филиппов

Москва

Мария Чудновская

Москва

P766 10:12 Ты кто такой? Давай приседания!

P766


Олег Носов

Москва

Любовь Татаринова

Москва

МИИГАиК
P767 10:14 Клан Пчеллини

P767

P768 10:16 Чучундра

P768


Мария Кузнецова

Москва

Александр Кукарин

Москва

P769 10:18 Сфинкс в большом городе

P769


Игорь Забелин

Москва

P770 10:20 Морква

P770


Astrid Sällström

Москва

Владимир Лавров

Москва

Александра Мальдова

Москва

Александр Плугарев

Москва

P772 10:24 Firefly

P772


Салех Масоуд

Московская область

P775 10:30 Единство непохожих

P775


Дмитрий Смолин

Москва

Артем Соколянский

Москва

P776 10:32 Карибские крабы

P776


Тимофей Максимов

Москва

Татьяна Черняева

Москва

P777 10:34 Слоновый прыгунчик

P777

P778 10:36 Пятёрка

P778


Юрий Леонов

Москва

Марина Журавлёва

Москва

Елена Перетяченко

Москва

Михаил Сгибнев

Москва

P780 10:40 Беги, Форрест, беги!

P780


Василий Багиров

Москва

Анатолий Белановский

Москва

Тимур Исхаков

Москва

P781 10:42 КрасавчикИ

P781


Алексей Назаров

Cергиев Посад

Всеволод Сельянов

Москва

Павел Тяркин

Москва

P782 10:44 Сильные Духом

P782


Антонина Бондаренко

Москва

Сергей Крюков

Москва

Сергей Ольховой

Москва

P783 10:46 Клевер

P783


Leonid Beschastny

Москва

Людмила Келина

Москва

Наталья Митричева

Москва

Мария Мунаева

Москва

Москва, НИЯУ МИФИ, ЧГК
P784 10:48 Ы в Аповегео

P784


P785 10:50 Username

P785


Vadim Liventsev

Москва

Артём Абовян

Москва

Денис Сурдейкин

Москва

Дарина Фёдорова

Москва

P786 10:52 Кук-са

P786


Анна Голубева

Санкт-Петербург

P789 10:58 Уруруферы

P789


Анна Савина

Москва

Сергей Черешнев

Москва

P790 11:00 Счастливый Кипятильник

P790


Роман Чалый

Москва

P792 11:04 Ленивые Курицы

P792


Павел Буров

Москва

Надежда Вариончик

Москва

Софья Сидорова

Москва

P793 11:06 Дрим Тим

P793


Анастасия Куницына

Москва

Владимир Солодухин

Москва

Екатерина Широкова

Москва

P794 11:08 Ищущие Путь

P794

P795 11:10 ВДНХа-ха!

P795


Мирон *

Москва

Муся *

Москва

Немец *

Москва

P797 11:14 Без цензуры, морали и стоп-сигнала

P797


Кристина Исмайлова

Москва

Максим Осипов

Москва

P798 11:16 Кондор

P798


Виктор Кондратьев

Москва

Полина Кондратьева

Москва

Юлия Кондратьева

Москва

P799 11:18 Los Kala4i

P799


Лиза Дашкевич

Москва

Андрей Меляков

Москва

Олег Тележкин

Москва

P7100 11:20 им. Энтони Гидденса

P7100


Артем Абуталипов

Москва

Дарья Мартынова

Москва

Наталья Чецкая

Москва

P7101 11:22 Крутые бобры

P7101


Татьяна Василенко

Москва

Сергей Наумов

Москва

P7102 11:24 Мозги на ножках

P7102


Мария Герасимова

Москва

Денис Гойхбург

Москва

P7103 11:26 Пингвин-2013

P7103

МГУ
P7105 11:30 Латте, матэ и каратэ

P7105

СХ, ЧГК
P7106 11:32 TreeList

P7106


Andrey Kashin

Москва

Ляля Гусева

Москва

МФТИ, ФИВТ
P7109 11:38 Дети Сириуса

P7109


Яна Андржеевская

Москва

Сергей Котляр

Москва

P7110 11:40 НеоТим

P7110


Андрей Епифанов

Москва

Виктория Иваненко

Москва

P7111 11:42 Пропащее дело

P7111


Федор Норин

Москва

Дарья Норина

Москва

Артем Погудо

Москва

Кирилл Понарин

Москва

P7112 11:44 Пьяный Дирижабль

P7112


Руслан Бичиров

Москва

Михаил Машинин

Москва

Борис Степанов

Москва

P7113 11:46 Мудрость крокодилов

P7113


Ксения Безъязыкова

Москва

Дзерасса Джанаева

Москва

Евгения Дзуцева

Санкт-Петербург

P7114 11:48 Романтики

P7114


Елена Лабзенкова

Москва

Ольга Плющева

Москва

P7115 11:50 Капуста

P7115


Евгений Аниськов

Москва

Алена Вязовцева

Москва

Артем Шитов

Москва

P7120 12:00 БОРЩ

P7120


Юрий Богатырёв

Москва

МГУ, Москва, мех-мат, НИУ ВШЭ
P7121 12:02 Кукурузный хлопец

P7121


Кристофер Лауг

Города дальнего зарубежья

Екатерина Лобастова

Москва

Мария Патракова

Москва

P7122 12:04 Бешеные черепашки

P7122


Нелли Агаджанова

Москва

Надежда Круглякова

Москва

Кирилл Мирошников

Москва

МГУ, Москва
P7123 12:06 Шесть бубён

P7123


Михаил Акимов

Москва

Николай Радченко

Москва

P7124 12:08 Зелёный Фонарь

P7124


Наиля Исмачилова

Москва

Николай Леонтьев

Москва

Илья Тюрин

Москва

Юрий Успенский

Москва

P7135 12:30 Пик Коммунизма

P7135


Екатерина Марышева

Московская область

Иван Марышев

Московская область

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Leonid Beschastny
Москва   P783 «Клевер» 10:46
Andrey Kashin
Москва   P7106 «TreeList» 11:32
Astrid Sällström
Москва   P770 «Морква» 10:20
Александр Абумов
Москва   P7101 «Крутые бобры» 11:22
Евгений Аверкин
Москва   P726 «Шизики шутят» 08:52
Михаил Амурский
Москва   P721 «Зевгма» 08:42
Дмитрий Беззубцев
Москва   P712 «Театр мечты» 08:24
Лев Бирюков
Москва   P708 «11 мамонтов» 08:16
Мария Богданова
Москва   P701 «Биопсия матраса» 08:02
Елена Бочкова
Москва   P764 «Безбашенные картежники» 10:08
Валерия Важнова
Москва   P717 «Бесполезные негодники» 08:34
Юлия Верхолаз
Москва   P726 «Шизики шутят» 08:52
Мария Веселовская
Москва   P702 «Плинтус» 08:04
Дмитрий Волощук
Москва   P727 «Streetkings» 08:54
Сергей Вячеславов
Москва   P792 «Ленивые Курицы» 11:04
Алёна Гарафонова
Санкт-Петербург   P734 «Вкус свободы и успеха» 09:08
Ната Гелетий
Москва   P732 «Три Звездочки» 09:04
Майя Глумова
Москва   P721 «Зевгма» 08:42
Анна Голубева
Санкт-Петербург   P786 «Кук-са» 10:52
Петр Гомельчук
Московская область   P730 «Dharma Initiative» 09:00
Валерия Громова
Москва   P752 «lomonosov» 09:44
Валерия Евдокимова
Москва   P703 «Север не найден» 08:06
Андрей Евсеев
Москва   P7103 «Пингвин-2013» 11:26
Евгения Егорова
Москва   P780 «Беги, Форрест, беги!» 10:40
Алексей Елагин
Москва   P707 «Jolly Roger» 08:14
Дмитрий Зарубин
Москва   P719 «Вселенная под ногами» 08:38
Катерина Зубкова
Москва   P777 «Слоновый прыгунчик» 10:34
Яна Кашинская
Москва   P7106 «TreeList» 11:32
Виталий Квитковский
Москва   P732 «Три Звездочки» 09:04
Алена Кислицина
Москва   P700 «kvn - АК МЭИ» 08:00
Дмитрий Кондратьев
Тверь   P749 «Обратная консоль» 09:38
Ангелина Кофман
Москва   P7120 «БОРЩ» 12:00
Сергей Крюков
Москва   P731 «Зоопарк» 09:02
Лена Ладная
Москва   P731 «Зоопарк» 09:02
Наталья Ланина
Москва   P729 «Бужумбура» 08:58
Мария Лебедева
Москва   P7122 «Бешеные черепашки» 12:04
Андрей Левченко
Москва   P7110 «НеоТим» 11:40
Андрей Лужин
Москва   P777 «Слоновый прыгунчик» 10:34
Игорь Манжай
Москва   P700 «kvn - АК МЭИ» 08:00
Виктория Маргович
Санкт-Петербург   P728 «Muinaissateiden Joki» 08:56
Екатерина Марышева
Московская область   P7135 «Пик Коммунизма» 12:30
Владимир Масляков
Москва   P7109 «Дети Сириуса» 11:38
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   P703 «Север не найден» 08:06
Анастасия Мельникова
Москва   P7105 «Латте, матэ и каратэ» 11:30
Кирилл Меркулов
Москва   P789 «Уруруферы» 10:58
Таня Мисютина
Москва   P7109 «Дети Сириуса» 11:38
Татьяна Михайлова
Москва   P704 «Spatial Impossibility» 08:08
Игорь Михейчев
Москва   P781 «КрасавчикИ» 10:42
Вадим Назаров
Москва   P700 «kvn - АК МЭИ» 08:00
Андрей Никулин
Москва   P747 «Cadê o quê?» 09:34
Андрей Осипов
Москва   P7106 «TreeList» 11:32
Александра Осипова
Москва   P797 «Без цензуры, морали и стоп-сигнала» 11:14
Юрий Петров
Санкт-Петербург   P703 «Север не найден» 08:06
Сергей Попов
Москва   P702 «Плинтус» 08:04
Даниил Поспелов
Москва   P701 «Биопсия матраса» 08:02
Евгений Пулин
Москва   P769 «Сфинкс в большом городе» 10:18
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   P721 «Зевгма» 08:42
Рустем Рамазанов
Москва   P717 «Бесполезные негодники» 08:34
Женя Ремизов
Москва   P702 «Плинтус» 08:04
Андрей Рябичев
Москва   P750 «Произвол на Свиноферме» 09:40
Рита Саблина
Москва   P703 «Север не найден» 08:06
Сергей Сазанков
Москва   P7121 «Кукурузный хлопец» 12:02
Алексей Самулеенков
Москва   P799 «Los Kala4i» 11:18
Данил Семёнов
Москва   P7120 «БОРЩ» 12:00
Владимир Сергеев
Москва   P741 «Ящик» 09:22
Анна Сластникова
Московская область   P761 «Батарея» 10:02
Ирина Смирнова
Москва   P715 «Беседа сусликов» 08:30
Андрей Суриков
Москва   P718 «Росметрострой» 08:36
Антон Суриков
Санкт-Петербург   P739 «да» 09:18
Антон Тилипман
Москва   P707 «Jolly Roger» 08:14
Елена Томина
Москва   P746 «Хомячки» 09:32
Вера Топильская
Москва   P7103 «Пингвин-2013» 11:26
Павел Федюнин
Москва   P713 «Зяблики» 08:26
Антон Филиппов
Московская область   P764 «Безбашенные картежники» 10:08
Александр Хачатурян
Москва   P724 «муякан» 08:48
Сергей Цибульский
Москва   P726 «Шизики шутят» 08:52
Надежда Чайко
Москва   P7120 «БОРЩ» 12:00
Роман Чалый
Москва   P790 «Счастливый Кипятильник» 11:00
Алексей Чецкий
Москва   P7100 «им. Энтони Гидденса» 11:20
Пётр Чудновский
Москва   P765 «Прямоход» 10:10
Alex I
Москва   P714 «АРБУЭ!!11» 08:28
Ilya Lapenkov
Москва   P710 «Синхрофазатрон-3» 08:20
Vadim Liventsev
Москва   P785 «Username» 10:50
Ivan Petrov
Москва   P710 «Синхрофазатрон-3» 08:20
Алексей Айрапетов
Москва   P723 «умортерра» 08:46
Антон Акимов
Москва   P723 «умортерра» 08:46
Максим Андреев
Москва   P7102 «Мозги на ножках» 11:24
Павел Андреев
Москва   P727 «Streetkings» 08:54
Дмитрий Асташов
Москва   P7112 «Пьяный Дирижабль» 11:44
Асия Ахметжанова
Санкт-Петербург   P739 «да» 09:18
Геворг Баграмов
Москва   P7123 «Шесть бубён» 12:06
Михаил Балан
Санкт-Петербург   P749 «Обратная консоль» 09:38
Алиса Березина
Москва   P7102 «Мозги на ножках» 11:24
Александра Беспамятная
Москва   P745 «Бетельгейзе» 09:30
Роман Булатов
Москва   P7114 «Романтики» 11:48
Федор Вавилин
Москва   P7105 «Латте, матэ и каратэ» 11:30
Андрей Вихров
Москва   P757 «Большие ходики» 09:54
Оксана Гаврильченко
Москва   P758 «Каек» 09:56
Евгений Гельфер
Москва   P724 «муякан» 08:48
Наталья Голосная
Москва   P768 «Чучундра» 10:16
Денис Гончарук
Москва   P784 «Ы в Аповегео» 10:48
Михаил Горчаков
Москва   P732 «Три Звездочки» 09:04
Константин Горьков
Москва   P705 «Настоящий Эквилибриум» 08:10
Антон Гриневский
Москва   P752 «lomonosov» 09:44
Виктор Гуляев
Москва   P760 «Пироп» 10:00
Иван Демидов
Москва   P730 «Dharma Initiative» 09:00
Мария Дмитриева
Москва   P762 «Чип энд Дэйл» 10:04
Михаил Есаулков
Москва   P715 «Беседа сусликов» 08:30
Алексей Жервэ
Санкт-Петербург   P749 «Обратная консоль» 09:38
Даша Зимарина
Москва   P706 «Весёлые кварки» 08:12
Николай Зиновьев
Москва   P736 «Какос» 09:12
Михаил Зыкин
Москва   P729 «Бужумбура» 08:58
Лиза Игнатьева
Москва   P751 «Но я, пожалуй, лучше здесь» 09:42
Александра Кобцева
Москва   P712 «Театр мечты» 08:24
Мария Ковалева
Москва   P767 «Клан Пчеллини» 10:14
Кирилл Колобин
Москва   P767 «Клан Пчеллини» 10:14
Алексей Колосов
Москва   P725 «Жмудико» 08:50
Андрей Комов
Москва   P733 «фибус» 09:06
Светлана Кондрашова
Москва   P794 «Ищущие Путь» 11:08
Роман Крачок
Москва   P790 «Счастливый Кипятильник» 11:00
Никита Кузнецов
Москва   P745 «Бетельгейзе» 09:30
Сергей Кузьмин
Москва   P763 «Генератор Слов» 10:06
Елена Кузьмицкая
Москва   P777 «Слоновый прыгунчик» 10:34
Юрий Леонов
Москва   P778 «Пятёрка» 10:36
Елена Леонтьева
Москва   P768 «Чучундра» 10:16
Дмитрий Лунюшин
Санкт-Петербург   P740 «Команда Актимель» 09:20
Александр Любицкий
Москва   P746 «Хомячки» 09:32
Андрей Мартынов
Москва   P782 «Сильные Духом» 10:44
Салех Масоуд
Московская область   P772 «Firefly» 10:24
Лев Медведев
Москва   P727 «Streetkings» 08:54
Наталья Мельянкова
Москва   P713 «Зяблики» 08:26
Юрий Морозенко
Санкт-Петербург   P734 «Вкус свободы и успеха» 09:08
Алексей Назаров
Cергиев Посад   P781 «КрасавчикИ» 10:42
Татьяна Напольнова
Москва   P789 «Уруруферы» 10:58
Екатерина Нигова
Москва   P723 «умортерра» 08:46
Федор Норин
Москва   P7111 «Пропащее дело» 11:42
Анастасия Поветьева
Москва   P766 «Ты кто такой? Давай приседания!» 10:12
Алексей Попов
Москва   P711 «Геофак-2005» 08:22
Ольга Попова
Москва   P793 «Дрим Тим» 11:06
Светлана Попова
Москва   P702 «Плинтус» 08:04
Алексей Приваловский
Москва   P711 «Геофак-2005» 08:22
Михаил Пядёркин
Москва   P738 «Да-да, нормальное название, конечно» 09:16
Дарья Рихмаер
Московская область   P732 «Три Звездочки» 09:04
Михаил Родкин
Москва   P722 «Перекати-поле» 08:44
Варвара Ромашова
Москва   P776 «Карибские крабы» 10:32
Екатерина Руднева
Москва   P706 «Весёлые кварки» 08:12
Руслан Салахиев
Москва   P776 «Карибские крабы» 10:32
Александр Сарамбаев
Москва   P7110 «НеоТим» 11:40
Максим Семенов
Москва   P760 «Пироп» 10:00
Артём Сергеев
Москва   P739 «да» 09:18
Кирилл Сироткин
Москва   P733 «фибус» 09:06
Елена Сироткина
Москва   P758 «Каек» 09:56
Александра Солдатенко
Москва   P7115 «Капуста» 11:50
Никита Сопенко
Москва   P748 «Протаны» 09:36
Александр Тимин
Москва   P751 «Но я, пожалуй, лучше здесь» 09:42
Мария Тимофеева
Москва   P777 «Слоновый прыгунчик» 10:34
Дмитрий Трубицин
Москва   P743 «ЦурикатЫ» 09:26
Михаил Челышев
Москва   P706 «Весёлые кварки» 08:12
Антон Чернышев
Москва   P7105 «Латте, матэ и каратэ» 11:30
Надежда Юнина
Москва   P775 «Единство непохожих» 10:30
Маша Ященко
Москва   P719 «Вселенная под ногами» 08:38
Мирон *
Москва   P795 «ВДНХа-ха!» 11:10
Муся *
Москва   P795 «ВДНХа-ха!» 11:10
Немец *
Москва   P795 «ВДНХа-ха!» 11:10
Артём Абовян
Москва   P785 «Username» 10:50
Артем Абуталипов
Москва   P7100 «им. Энтони Гидденса» 11:20
Нелли Агаджанова
Москва   P7122 «Бешеные черепашки» 12:04
Михаил Акимов
Москва   P7123 «Шесть бубён» 12:06
Яна Андржеевская
Москва   P7109 «Дети Сириуса» 11:38
Евгений Аниськов
Москва   P7115 «Капуста» 11:50
Марина Антипова
Москва   P707 «Jolly Roger» 08:14
Александр Бабулин
Москва   P743 «ЦурикатЫ» 09:26
Варвара Бавыкина
Москва   P759 «Соколицы» 09:58
Василий Багиров
Москва   P780 «Беги, Форрест, беги!» 10:40
Пётр Бакланов
Москва   P708 «11 мамонтов» 08:16
Екатерина Бакланова
Москва   P708 «11 мамонтов» 08:16
Валерия Бедрань
Москва   P713 «Зяблики» 08:26
Александр Беззубиков
Москва   P725 «Жмудико» 08:50
Ксения Безъязыкова
Москва   P7113 «Мудрость крокодилов» 11:46
Анатолий Белановский
Москва   P780 «Беги, Форрест, беги!» 10:40
Дмитрий Бережной
Москва   P763 «Генератор Слов» 10:06
Анна Бирюкова
Москва   P708 «11 мамонтов» 08:16
Руслан Бичиров
Москва   P7112 «Пьяный Дирижабль» 11:44
Юрий Богатырёв
Москва   P7120 «БОРЩ» 12:00
Галина Богачёва
Москва   P738 «Да-да, нормальное название, конечно» 09:16
Марина Бодрина
Москва   P765 «Прямоход» 10:10
Антонина Бондаренко
Москва   P782 «Сильные Духом» 10:44
Максим Боровков
Москва   P750 «Произвол на Свиноферме» 09:40
Павел Буров
Москва   P792 «Ленивые Курицы» 11:04
Полина Бурцева
Москва   P750 «Произвол на Свиноферме» 09:40
Александр Бутягин
Санкт-Петербург   P749 «Обратная консоль» 09:38
Дмитрий Бухтеев
Москва   P763 «Генератор Слов» 10:06
Надежда Вариончик
Москва   P792 «Ленивые Курицы» 11:04
Татьяна Василенко
Москва   P7101 «Крутые бобры» 11:22
Катя Вихрова
Москва   P757 «Большие ходики» 09:54
Анастасия Волобуева
Москва   P700 «kvn - АК МЭИ» 08:00
Ольга Воронова
Москва   P743 «ЦурикатЫ» 09:26
Алена Вязовцева
Москва   P7115 «Капуста» 11:50
Мария Герасимова
Москва   P7102 «Мозги на ножках» 11:24
Павел Гниломедов
Москва   P727 «Streetkings» 08:54
Денис Гойхбург
Москва   P7102 «Мозги на ножках» 11:24
Мария Гончарова
Московская область   P730 «Dharma Initiative» 09:00
Марина Гуляева
Москва   P760 «Пироп» 10:00
Ляля Гусева
Москва   P7106 «TreeList» 11:32
Лиза Дашкевич
Москва   P799 «Los Kala4i» 11:18
Дзерасса Джанаева
Москва   P7113 «Мудрость крокодилов» 11:46
Евгения Дзуцева
Санкт-Петербург   P7113 «Мудрость крокодилов» 11:46
Александр Дубов
Москва   P729 «Бужумбура» 08:58
Юрий Егоров
Москва   P718 «Росметрострой» 08:36
Андрей Епифанов
Москва   P7110 «НеоТим» 11:40
Константин Ерёменко
Москва   P761 «Батарея» 10:02
Марина Журавлёва
Москва   P778 «Пятёрка» 10:36
Игорь Забелин
Москва   P769 «Сфинкс в большом городе» 10:18
Елизавета Завьялова
Москва   P764 «Безбашенные картежники» 10:08
Виктория Иваненко
Москва   P7110 «НеоТим» 11:40
Сергей Измалков
Москва   P704 «Spatial Impossibility» 08:08
Юрий Иошкин
Москва   P707 «Jolly Roger» 08:14
Кристина Исмайлова
Москва   P797 «Без цензуры, морали и стоп-сигнала» 11:14
Наиля Исмачилова
Москва   P7124 «Зелёный Фонарь» 12:08
Тимур Исхаков
Москва   P780 «Беги, Форрест, беги!» 10:40
Ирина Кабанова
Москва   P739 «да» 09:18
Анастасия Карасева
Москва   P744 «Амстердам» 09:28
Игорь Качанов
Санкт-Петербург   P717 «Бесполезные негодники» 08:34
Людмила Келина
Москва   P783 «Клевер» 10:46
Анастасия Ковылина
Москва   P741 «Ящик» 09:22
Наталия Комова
Москва   P733 «фибус» 09:06
Виктор Кондратьев
Москва   P798 «Кондор» 11:16
Полина Кондратьева
Москва   P798 «Кондор» 11:16
Юлия Кондратьева
Москва   P798 «Кондор» 11:16
Алёна Кондратюк
Москва   P715 «Беседа сусликов» 08:30
Василий Копышенко
Санкт-Петербург   P728 «Muinaissateiden Joki» 08:56
Алина Корнеенко
Москва   P759 «Соколицы» 09:58
Сергей Котляр
Москва   P7109 «Дети Сириуса» 11:38
Игорь Кривенко
Москва   P715 «Беседа сусликов» 08:30
Надежда Кругляк
Москва   P750 «Произвол на Свиноферме» 09:40
Надежда Круглякова
Москва   P7122 «Бешеные черепашки» 12:04
Сергей Крюков
Москва   P782 «Сильные Духом» 10:44
Сергей Крюков
Москва   P744 «Амстердам» 09:28
Вера Кудакина
Москва   P705 «Настоящий Эквилибриум» 08:10
Мария Кузнецова
Москва   P768 «Чучундра» 10:16
Александр Кукарин
Москва   P768 «Чучундра» 10:16
Анастасия Куницына
Москва   P793 «Дрим Тим» 11:06
Елена Лабзенкова
Москва   P7114 «Романтики» 11:48
Владимир Лавров
Москва   P770 «Морква» 10:20
Кристофер Лауг
Города дальнего зарубежья   P7121 «Кукурузный хлопец» 12:02
Виктор Лемпицкий
Москва   P724 «муякан» 08:48
Николай Леонтьев
Москва   P7124 «Зелёный Фонарь» 12:08
Денис Линик
Москва   P712 «Театр мечты» 08:24
Екатерина Лобастова
Москва   P7121 «Кукурузный хлопец» 12:02
Тимофей Максимов
Москва   P776 «Карибские крабы» 10:32
Иван Малаховский
Москва   P711 «Геофак-2005» 08:22
Георгий Малец
Москва   P714 «АРБУЭ!!11» 08:28
Александра Мальдова
Москва   P770 «Морква» 10:20
Дарья Мартынова
Москва   P7100 «им. Энтони Гидденса» 11:20
Иван Марышев
Московская область   P7135 «Пик Коммунизма» 12:30
Павел Матвеев
Москва   P741 «Ящик» 09:22
Михаил Машинин
Москва   P7112 «Пьяный Дирижабль» 11:44
Андрей Меляков
Москва   P799 «Los Kala4i» 11:18
Кирилл Мирошников
Москва   P7122 «Бешеные черепашки» 12:04
Андрей Мирошниченко
Москва   P762 «Чип энд Дэйл» 10:04
Наталья Митричева
Москва   P783 «Клевер» 10:46
Павел Михайлов
Москва   P748 «Протаны» 09:36
Дмитрий Молчанов
Москва   P725 «Жмудико» 08:50
Ирина Мощенко
Москва   P722 «Перекати-поле» 08:44
Мария Мунаева
Москва   P783 «Клевер» 10:46
Анна Мягкова
Москва   P758 «Каек» 09:56
Константин Насонов
Москва   P723 «умортерра» 08:46
Сергей Наумов
Москва   P7101 «Крутые бобры» 11:22
Маша Низовцева
Москва   P762 «Чип энд Дэйл» 10:04
Дарья Норина
Москва   P7111 «Пропащее дело» 11:42
Олег Носов
Москва   P766 «Ты кто такой? Давай приседания!» 10:12
Тарас Овечкин
Москва   P731 «Зоопарк» 09:02
Сергей Ольховой
Москва   P782 «Сильные Духом» 10:44
Иван Орлов
Москва   P741 «Ящик» 09:22
Максим Осипов
Москва   P797 «Без цензуры, морали и стоп-сигнала» 11:14
Мария Патракова
Москва   P7121 «Кукурузный хлопец» 12:02
Дима Певунов
Москва   P760 «Пироп» 10:00
Екатерина Перепелкина
Москва   P704 «Spatial Impossibility» 08:08
Елена Перетяченко
Москва   P778 «Пятёрка» 10:36
Антон Перфильев
Москва   P714 «АРБУЭ!!11» 08:28
Александр Плугарев
Москва   P770 «Морква» 10:20
Ольга Плющева
Москва   P7114 «Романтики» 11:48
Артем Погудо
Москва   P7111 «Пропащее дело» 11:42
Кирилл Понарин
Москва   P7111 «Пропащее дело» 11:42
Ольга Попова
Московская область   P761 «Батарея» 10:02
Анна Потапова
Москва   P752 «lomonosov» 09:44
Николай Радченко
Москва   P7123 «Шесть бубён» 12:06
Анна Савина
Москва   P789 «Уруруферы» 10:58
Дарья Сальникова
Москва   P712 «Театр мечты» 08:24
Михаил Сгибнев
Москва   P778 «Пятёрка» 10:36
Евгений Селиверстов
Москва   P730 «Dharma Initiative» 09:00
Всеволод Сельянов
Москва   P781 «КрасавчикИ» 10:42
Софья Сидорова
Москва   P792 «Ленивые Курицы» 11:04
Борис Синицкий
Москва   P704 «Spatial Impossibility» 08:08
Денис Слепцов
Санкт-Петербург   P734 «Вкус свободы и успеха» 09:08
Дмитрий Смолин
Москва   P775 «Единство непохожих» 10:30
Артем Соколянский
Москва   P775 «Единство непохожих» 10:30
Владимир Солодухин
Москва   P793 «Дрим Тим» 11:06
Яна Сорокоумова
Москва   P752 «lomonosov» 09:44
Борис Степанов
Москва   P7112 «Пьяный Дирижабль» 11:44
Денис Сурдейкин
Москва   P785 «Username» 10:50
Любовь Татаринова
Москва   P766 «Ты кто такой? Давай приседания!» 10:12
Олег Тележкин
Москва   P799 «Los Kala4i» 11:18
Сергей Тихомиров
Москва   P701 «Биопсия матраса» 08:02
Лена Трифонова
Москва   P762 «Чип энд Дэйл» 10:04
Илья Тюрин
Москва   P7124 «Зелёный Фонарь» 12:08
Павел Тяркин
Москва   P781 «КрасавчикИ» 10:42
Александр Усольцев
Москва   P714 «АРБУЭ!!11» 08:28
Юрий Успенский
Москва   P7124 «Зелёный Фонарь» 12:08
Дарина Фёдорова
Москва   P785 «Username» 10:50
Александра Федотова
Москва   P758 «Каек» 09:56
Александр Филиппов
Москва   P765 «Прямоход» 10:10
Давид Френклах
Москва   P748 «Протаны» 09:36
Андрей Холманюк
Москва   P761 «Батарея» 10:02
Даша Цыганкова
Санкт-Петербург   P740 «Команда Актимель» 09:20
Сергей Черешнев
Москва   P789 «Уруруферы» 10:58
Татьяна Черняева
Москва   P776 «Карибские крабы» 10:32
Наталья Чецкая
Москва   P7100 «им. Энтони Гидденса» 11:20
Мария Чудновская
Москва   P765 «Прямоход» 10:10
Максим Шатохин
Москва   P713 «Зяблики» 08:26
Евгения Шереметьева
Москва   P743 «ЦурикатЫ» 09:26
Михаил Ширкин
Москва   P748 «Протаны» 09:36
Екатерина Широкова
Москва   P793 «Дрим Тим» 11:06
Артем Шитов
Москва   P7115 «Капуста» 11:50
Илья Щеглов
Москва   P763 «Генератор Слов» 10:06
Юлия Юкова
Москва   P725 «Жмудико» 08:50
Дмитрий Юрченко
Москва   P746 «Хомячки» 09:32
Люсия Ягубова
Москва   P745 «Бетельгейзе» 09:30