Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1190 ДШ!-ДШ! 11:00 15:55 4:55 14 1:30 3:25
190


Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург


21179 Венеды 13:58 19:16 5:18 14 1:30 3:48
1179


Дмитрий Гритчин

Москва


31107 70 атлантических хомячков 11:34 16:54 5:20 14 1:30 3:50
1107



Атлант

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1234 Летучий Голландец 09:08 19:55 10:47 29 5:00 5:47
234


Степан Ванин

Москва


2222 A14 08:44 20:18 11:34 29 5:00 6:34
222


3207 Балась 08:14 21:59 13:45 29 5:00 8:45
207




Броневик-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L615 ОФП 08:30 20:24 11:54 32 5:00 6:54
L615


2L617 Фрукты на стиле 08:34 22:05 13:31 32 5:00 8:31
L617


Александр Пушкарев

Москва


3L625 Night 08:50 21:46 12:56 32 1:30 11:26
L625



Броневик-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P617 Быдло из Московской области 08:34 19:03 10:29 23 2:15 8:14
P617


Виктор Бойков

Раменское

Михаил Леонов

Коломна


2P604 Концептуальный респект 08:08 19:08 11:00 23 2:45 8:15
P604


Константин Балакин

Москва


3P611 Ежики-хрюшечки 08:22 20:59 12:37 23 2:45 9:52
P611


Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург



Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L333 Вместе весело крутить! 09:06 15:42 6:36 32 2:10 4:26
L333


Кузьма Щербаков

Москва


2L314 Вилайт 08:28 15:30 7:02 32 2:10 4:52
L314


Tatiana Popova

Московская область

Андрей Казаринов

Московская область

Рустам Черниговский

Московская область


3L3119 lite ZRT 11:58 21:19 9:21 32 2:10 7:11
L3119


Вячеслав Палатов

Московская область

Андрей Гусаров

Москва



Всадник-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M3163 Феномен света 13:26 23:34 10:08 46 1:05 9:03
M3163


2M318 Ололо 08:36 17:54 9:18 45 3:15 6:03
M318


Andrej Bourgasov

Москва


3M389 Нижегородка 10:58 21:06 10:08 45 2:45 7:23
M389



Всадник-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P352 Евреечка 09:44 20:09 10:25 58 1:45 8:40
P352


2P363 363-й градус 10:06 19:49 9:43 57 2:55 6:48
P363


Александр Благов

Московская область

Мария Алешина

Москва

Ирина Сафронова

Москва


3P333 Велопсихи 09:06 19:05 9:59 57 2:10 7:49
P333



Грифон-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L867 Creative people 10:14 19:15 9:01 37 1:00 8:01
L867


Алексей Булыгин

Москва

Екатерина Тимакова

Москва


2L8166 Копыта и Лапы 13:32 23:59 10:27 37 2:20 8:07
L8166


Михаил Степанов

Москва


3L874 Опоздуны 10:28 21:58 11:30 37 11:30
L874


Кондрат Недумов

Москва

Ростислав Недумов

Москва



Грифон-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P860 Карась 10:00 18:02 8:02 37 3:50 4:12
P860



2P891 Весёлые метеорчики 11:02 20:26 9:24 37 3:00 6:24
P891


Дмитрий Луговой

Московская область

Антон Богданов

Москва

Дмитрий Королёв

Москва

Сергей Сёмин

Москва


3P864 котопёс-про 10:08 22:20 12:12 37 2:15 9:57
P864



Сфинкс-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L707 White Eagles 08:14 19:38 11:24 22 0:45 10:39
L707


Юрий Агафонов

Москва

Артем Голубицкий

Москва

Полина Полунина

Москва


2L756 Мельница 09:52 22:39 12:47 22 0:45 12:02
L756


3L711 В клеточку 08:22 22:06 13:44 22 13:44
L711


Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Марина Лебедева

Москва

Екатерина Морозова

Москва

Вячеслав Худяков

Москва



Сфинкс-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M767 Че 10:14 22:56 12:42 17 1:00 11:42
M767


Александр Антохин

Московская область

Дмитрий Юрнов

Москва


2M714 Девочки-феи 08:28 23:40 15:12 17 1:00 14:12
M714


Ирина Улякова

Москва

Юлия Шлезингер

Москва


3M7119 MUSTi? 11:58 22:20 10:22 16 1:00 9:22
M7119


Дмитрий Кириллов

Москва



Сфинкс-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P711 Геофак-2005 08:22 20:42 12:20 23 12:20
P711


Иван Малаховский

Москва


2P707 Jolly Roger 08:14 23:48 15:34 23 2:30 13:04
P707


Марина Антипова

Москва

Юрий Иошкин

Москва


3P700 kvn - АК МЭИ 08:00 23:52 15:52 22 3:15 12:37
P700


Анастасия Волобуева

Москва



Химера-Лайт: Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5125 Истра 12:10 15:24 3:14 26 0:20 2:54
L5125


Alex Pavlov

Москва

Александр Воскресенский

Московская область


2L5110 Очень Лосиный Чай 11:40 15:30 3:50 26 0:20 3:30
L5110


Роман Бех

Москва

Елена Куликова

Москва


3L571 Радостная свёкла 10:22 14:52 4:30 26 0:50 3:40
L571



Химера-Лайт: Роллеры

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5110 Очень Лосиный Чай 11:40 15:30 3:50 26 0:20 3:30
L5110


Роман Бех

Москва

Елена Куликова

Москва


2L5126 100 км/ч 12:12 16:34 4:22 26 0:30 3:52
L5126


Лилия Демидова

Москва

Денис Ламцов

Москва


3L590 Вспышка 11:00 16:02 5:02 26 0:50 4:12
L590


Дарья Кротова

Московская область



Химера-Лайт: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L571 Радостная свёкла 10:22 14:52 4:30 26 0:50 3:40
L571


2L5129 Контрабанда мечты 12:18 17:07 4:49 26 0:30 4:19
L5129


Елена Тяпина

Москва


3L532 Кошачий тихоход 09:04 16:38 7:34 26 0:50 6:44
L532


Яна Седова

Москва



Химера-Лайт: Джамперы

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L544 всех убью, одна останусь! 09:28 15:20 5:52 26 1:10 4:42
L544



Химера-Лайт: Хилисы

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L541 Лисохвосты 09:22 16:27 7:05 25 1:10 5:55
L541


Алиса Антонова

Москва



Химера-Про: Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P552 КрОлени!!! 09:44 15:26 5:42 39 0:45 4:57
P552


Мария Таскина

Бийск


2P556 Заблудшие роллеры 09:52 19:00 9:08 38 1:15 7:53
P556


Алексей Догадов

Ленинградская область

Денис Мурашов

Санкт-Петербург

Елена Червякова

Санкт-Петербург


3P5109 Мимимишки 11:38 20:22 8:44 38 8:44

Игорь Почиталкин

Москва



Химера-Про: Роллеры

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P552 КрОлени!!! 09:44 15:26 5:42 39 0:45 4:57
P552


Мария Таскина

Бийск


2P556 Заблудшие роллеры 09:52 19:00 9:08 38 1:15 7:53
P556


Алексей Догадов

Ленинградская область

Денис Мурашов

Санкт-Петербург

Елена Червякова

Санкт-Петербург


3P5109 Мимимишки 11:38 20:22 8:44 38 8:44

Игорь Почиталкин

Москва



Химера-Про: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P572 Triple Cut 10:24 19:42 9:18 37 1:35 7:43
P572


Антон Алесин

Москва



Химера-Про: Джамперы

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P537 Human Revolution 09:14 23:28 14:14 20 14:14
P537




Химера-Про: Унициклы

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P506 Giraffe Unicycles 08:12 19:02 10:50 31 1:35 9:15
P506


Никита Лукьянов

Московская область



Категории без учета времени

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L400 Спортсмены 08:00 30
L400


Дарья Наумова

Москва

Ирина Селезнева

Москва


1L408 Придумали название в 7:26 08:16 30
L408


Игорь Иванников

Серпухов


1L411 Мир Весёлых Девчат (МВД) 08:22 30
L411


Александра Пак

Московская область


1L414 John и Бобры 08:28 30

1L416 Нелепо улетающие 08:32 30
L416


Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург


1L417 M_R + 3 = 4 08:34 30
L417


Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Тамара Буйлова

Санкт-Петербург

Елена Ларченкова

Санкт-Петербург

Надежда Холяпкина

Санкт-Петербург


1L419 Дуэт+ 08:38 30

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург


1L432 Tritoporra & Lianozov's reservation 09:04 30
L432


Егор Алексеев

Москва

Ирина Гурманская

Москва

Наталья Кузнецова

Москва


1L435 Внедорожники 09:10 30

1L447 брандешмыг 09:34 30

Анна Анищенко

Москва

Марго Марго

Москва

Екатерина Пименова

Москва


1L450 Сурья Намаскар 09:40 30
L450


Ирина Самсонова

Москва


1L453 Лайты 09:46 30
L453


Денис Клименко

Москва

Андрей Поляков

Москва

Наталья Путий

Москва


1L455 Доходяги 09:50 30
L455


Елена Глотова

Москва


1L456 особый вечер 09:52 30
L456


Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург


1L457 Танки грязи не боятся 09:54 30
L457


1L459 Два байта 09:58 30
L459


Olga Ivanova

Москва

Владимир Иванов

Москва


1L462 RealGames 10:04 30
L462



1L463 Че-force! 10:06 30
L463


Оксана Теличенко

Москва


1L465 Пикник на обочине! 10:10 30
L465


Елизавета Григорьева

Московская область

Полина Кобякова

Московская область

Ира Петухова

Московская область

Эльберт Султыгов

Московская область


1L474 Куча мала 10:28 30
L474


Марина Швагер

Московская область

Татьяна Голубева

Московская область

Людмила Шмидт

Москва

Максим Эргардт

Москва


1L485 TwoXLeon 10:50 30
L485


1L492 Слонопотамы 11:04 30
L492


Полина Даниличева

Москва

Иван Десятов

Москва


1L495 Tres Tristes Tigres 11:10 30
L495


Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

Кирилл Петров

Санкт-Петербург


1L496 Фёдоры 11:12 30
L496


Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург


1L4105 Про-таллий 11:30 30
L4105


Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

Антон Смольный

Санкт-Петербург

Святослав Смольный

Санкт-Петербург


1L4120 О-олеля 12:00 30
L4120


Евгения Некрасова

Москва

Екатерина Ряжнева

Москва


1L4122 Салют 12:04 30

1L4124 Улитки на Фудзи 12:08 30
L4124


Александр Бобров

Москва


1L4129 EPAM RZN-1 12:18 30
L4129


Евгений Башкин

Рязань

Ирина Путятина

Рязань

Наталья Садовникова

Рязань

Елена Семушева

Рязань


1L4130 EPAM RZN-2 12:20 30
L4130


Оксана Баенова

Рязань

Дмитрий Демидов

Рязань

Марина Дёмина

Рязань

Наталья Чупрынина

Рязань


1L4131 EPAM RZN-3 12:22 30
L4131


Александр Жожкин

Рязань

Елизавета Маруфова

Рязань

Александр Смелов

Рязань

Екатерина Смелова

Рязань


1L4132 EPAM RZN-4 12:24 30
L4132


Никита Климов

Рязань

Майя Климова

Рязань

Илья Сушкин

Рязань


1L4133 EPAM RZN-5 12:26 30
L4133


Константин Крылов

Рязань

Анастасия Маховикова

Рязань

Дмитрий Миронович

Рязань

Михаил Овчинников

Рязань


1L4142 Химики 12:44 30
L4142


Кирилл Кравченко

Санкт-Петербург

Юлия Лузина

Санкт-Петербург

Галина Удовиченко

Санкт-Петербург

Сергей Иванов

Санкт-Петербург


1L4147 Лучше всех 12:54 30
L4147


Наталья Рижская

Московская область

Александр Рижский

Московская область


1L4168 Крыша едет не спеша 13:36 30
L4168


Анастасия Камардина

Московская область

Наталья Ерохина

Москва

Людмила Насакина

Москва

Евгений Филиппов

Московская область


1L4203 NotVery 14:46 30
L4203



Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P423 /tmp 08:46 34
P423


Александра Клименко

Москва


1P428 Партизаны 08:56 34
P428


1P430 Noblesse Oblige 09:00 34
P430


Тамара Ильина

Москва

Надежда Токун

Москва


1P431 птица говорун 09:02 34
P431


Дмитрий Иванов

Москва

Максим Иванов

Москва

Алексей Чернышов

Москва


1P433 Ан гард! 09:06 34
P433


Alex Speedfire

Санкт-Петербург

Мария Головкова

Санкт-Петербург

Иван Кучерявый

Санкт-Петербург

Светлана Становова

Санкт-Петербург


1P442 БУВАГЛИВы 09:24 34

Владимир Аржаткин

Москва

Илья Волков

Москва


1P456 Бугагашенька и оборжак 09:52 34
P456


Надежда Осадчиева

Москва

Василий Терентьев

Москва


1P457 Зверьки и Ко 09:54 34
P457


Анна Шеина

Москва

София Шеина

Москва

Сергей Лукьянов

Москва


1P461 Хаска и Ко 10:02 34
P461


Ирина Мошарова

Москва

Константин Хлюпин

Москва

Рената Ямбаева

Москва


1P469 keepsake 10:18 34
P469


Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Алена Подгайская

Санкт-Петербург

Константин Подгайский

Санкт-Петербург


1P4150 Вишнёвое дерево 13:00 34
P4150


Лена Кулакова

Другие города Центрального ФО



Лев-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1X434 Лапти-Вездеходы 09:08 23
X434



Показать участников