Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexandra Berkal
Москва   L784 «кобры» 10:48
Alexandra Boykova
Москва   L776 «Mad Green Pandas» 10:32
Duryev Edward
Москва   L7103 «Совы нежные» 11:26
Leonid Khanin
Москва   L7113 «Больной_Мозг!» 11:46
Anna Litvinova
Москва   L7125 «Fire & Ice» 12:10
Abbot McNamara
Москва   L706 «Ассоциация городского ориентирования Шотландии» 08:12
Nastya Minko
Москва   L7163 «Aussy Girls» 13:26
Irina Panina
Москва   L7179 «химфак» 13:58
Andrey Petrov
Москва   L793 «Euskaldunak» 11:06
Petr Pushkar
Москва   L7103 «Совы нежные» 11:26
Olga Tsoy
Москва   L746 «Just Purrfect» 09:32
Sergey Vinogradov
Москва   L7104 «Кудяблики» 11:28
Фима Абрикосов
Москва   L7103 «Совы нежные» 11:26
Вадим Авдеев
Москва   L776 «Mad Green Pandas» 10:32
Евгения Аверкина
Москва   L7175 «Толика экстрима» 13:50
Михаил Анненков
Москва   L775 «Уравнения Максвелла» 10:30
Лариса Анохина
Москва   L7117 «Афигли» 11:54
Нина Ахобадзе
Москва   L764 «Трое из ларца» 10:08
Евгения Баженова
Москва   L765 «Летающие мозги» 10:10
Вера Баринова
Москва   L700 «Сфинксы лайт - и ноль калорий» 08:00
Гена Басов
Москва   L7146 «Бологое» 12:52
Наталья Башкатова
Москва   L716 «Львенок и черепах» 08:32
Нина Белявская
Москва   L744 «Сфинксы вестингауза» 09:28
Оля Бессонова
Санкт-Петербург   L709 «Дифлопе» 08:18
Анна Бобылева
Москва   L7142 «ПВБ по ГОСТу» 12:44
Юлия Буханова
Московская область   L719 «Росомахи» 08:38
Антон Быков
Москва   L776 «Mad Green Pandas» 10:32
Борис Ваганов
Москва   L7139 «Еретики» 12:38
Наталья Васильева
Санкт-Петербург   L753 «Похотливые Тапочки» 09:46
Анастасия Вильцен
Санкт-Петербург   L753 «Похотливые Тапочки» 09:46
Михаил Винокуров
Москва   L710 «Heißes Wasser» 08:20
Илья Володин
Москва   L796 «Кали» 11:12
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   L779 «Богини...просто Богини» 10:38
Наташа Гвоздик
Москва   L7176 «Пневмопони» 13:52
Ярослав Говорухин
Москва   L7157 «16 лап» 13:14
Наталия Головина
Москва   L770 «Самый страшный секрет» 10:20
Кира Горобец
Москва   L7111 «Лепреконс crew» 11:42
Анна Гурьянова
Москва   L759 «Вставная челюсть» 09:58
Роман Десятов
Москва   L7145 «Ядрён Батон» 12:50
Наталия Дикова
Москва   L758 «Вафельные полотенчики» 09:56
Дарья Дмитриева
Москва   L708 «Хахохи» 08:16
Алина Дубинина
Москва   L739 «Омномномы» 09:18
Михаил Ерофеев
Москва   L722 «Скажи нет реинкарнации» 08:44
Ольга Ерофеева
Москва   L798 «прозак загзаг пыщпыщ» 11:16
Анна Ерочкина
Москва   L721 «Брызжики» 08:42
Евгения Ефимова
Москва   L788 «Ветер в голове» 10:56
Дмитрий Забавин
Москва   L795 «Дикие хоббиты» 11:10
Сергей Иванов
Москва   L732 «Три с половиной» 09:04
Дмитрий Ивашкин
Москва   L7121 «Pinky, brain et al.» 12:02
Ольга Ивашкина
Москва   L7121 «Pinky, brain et al.» 12:02
Полина Игнатьева
Москва   L7134 «Беги Фрейд, беги» 12:28
Алексей Илюшин
Москва   L702 «Так она и поплывет» 08:04
Александр Ипатов
Екатеринбург   L798 «прозак загзаг пыщпыщ» 11:16
Ольга Исаева
Москва   L783 «Московское время - весна» 10:46
Саша Йомер
Санкт-Петербург   L743 «Бубликология» 09:26
Василий Канаев
Санкт-Петербург   L714 «Компрэндо?» 08:28
Мария Канаева
Санкт-Петербург   L714 «Компрэндо?» 08:28
Анна Карпелевич
Москва   L732 «Три с половиной» 09:04
Валерия Кирсанова
Москва   L771 «Сталевцы» 10:22
Светлана Клименко
Москва   L702 «Так она и поплывет» 08:04
Евгений Князев
Москва   L7173 «М. Спорт» 13:46
Александр Ковалев
Московская область   L791 «КПтошки» 11:02
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   L779 «Богини...просто Богини» 10:38
Илья Коротков
Москва   L757 «Don't worry лайт» 09:54
Александр Котов
Санкт-Петербург   L749 «ЭллехандрО» 09:38
Виталий Кравченко
Москва   L730 «Поквести. Поброди по городу» 09:00
Сергей Кузнецов
Москва   L7161 «Ух ты ж ёжики!» 13:22
Вероника Кузнецова
Москва   L7178 «SnickersЫ» 13:56
Борис Кукаркин
Москва   L731 «Brothers in Legs» 09:02
Мария Лагутина
Москва   L7108 «Могучая кучка» 11:36
Василинка Лебедева
Москва   L783 «Московское время - весна» 10:46
Екатерина Левшина
Москва   L7167 «Крипер» 13:34
Анна Леонова
Московская область   L719 «Росомахи» 08:38
Лю Лепешинская
Москва   L7141 «Сатана возьми мои вены» 12:42
Саша Луки
Москва   L7155 «Воштиль!» 13:10
Таисия Маликова
Москва   L7105 «Куриные лапки» 11:30
Анна Махова
Москва   L739 «Омномномы» 09:18
Александр Мачулин
Москва   L715 «Свои шесть ног» 08:30
Михаил Мирити
Москва   L7156 «Скороножки» 13:12
Алексей Михайлин
Москва   L733 «ТоварисЧи с улицы МаяковскАГА» 09:06
Романъ Модинъ
Москва   L705 «Трали Вали» 08:10
Роман Мулюкин
Москва   L7118 «Знаменитый плавающий кирпич» 11:56
Маша Муралева
Москва   L7177 «Паучок» 13:54
Люся Мухаметдинова
Москва   L700 «Сфинксы лайт - и ноль калорий» 08:00
Иван Нагайко
Москва   L7157 «16 лап» 13:14
Артем Назаров
Москва   L7147 «Уроборос» 12:54
Екатерина Нармухамедова
Москва   L7167 «Крипер» 13:34
Анастасия Насонова
Москва   L703 «Сила и Нежность» 08:06
Константин Нестеров
Москва   L7152 «Флиртующая экспонента» 13:04
Александра Нестерова
Москва   L756 «Мельница» 09:52
Мария Новикова
Москва   L707 «White Eagles» 08:14
Ольга Овчинская
Московская область   L754 «АсталавистА» 09:48
Дарья Опелат
Санкт-Петербург   L717 «Мы, Легенда» 08:34
Юлия Орловская
Москва   L739 «Омномномы» 09:18
Давид Парунакян
Москва   L700 «Сфинксы лайт - и ноль калорий» 08:00
Вера Покровская
Москва   L763 «Свинксы» 10:06
Мария Полежаева
Москва   L7167 «Крипер» 13:34
Ксения Полякова
Москва   L795 «Дикие хоббиты» 11:10
Светлана Поротикова
Москва   L733 «ТоварисЧи с улицы МаяковскАГА» 09:06
Дмитрий Поспелов
Москва   L756 «Мельница» 09:52
Татьяна Решетникова
Москва   L735 «Танчики» 09:10
Артём Роенко
Москва   L716 «Львенок и черепах» 08:32
Виктория Рыжих
Москва   L759 «Вставная челюсть» 09:58
Роман Рыжих
Москва   L759 «Вставная челюсть» 09:58
Микаэл Саркисов
Москва   L7124 «Ту Мадейра» 12:08
Алексей Седлецкий
Московская область   L767 «Сальткрока» 10:14
Дарья Седова
Москва   L706 «Ассоциация городского ориентирования Шотландии» 08:12
Екатерина Семенова
Москва   L722 «Скажи нет реинкарнации» 08:44
Александра Скляр
Москва   L739 «Омномномы» 09:18
Наталья Смирнова
Москва   L7114 «ZOOPARK» 11:48
Елена Судакова
Москва   L7136 «Дао утконоса» 12:32
Валентина Талис
Москва   L704 «Ноль Креатива» 08:08
Дмитрий Титюхин
Москва   L7169 «СмиТюхины» 13:38
Павел Тобенгауз
Москва   L759 «Вставная челюсть» 09:58
Евгения Толстикова
Москва   L799 «Маfia» 11:18
Алексей Улькин
Москва   L760 «Пони и Кони» 10:00
Юля Уляшкина
Москва   L776 «Mad Green Pandas» 10:32
Рик Фалькорн
Москва   L783 «Московское время - весна» 10:46
Елена Федорова
Москва   L7117 «Афигли» 11:54
Настя Фёдорова
Санкт-Петербург   L727 «В ожидании Всеволода» 08:54
Максим Филимонов
Москва   L748 «DeJaVu» 09:36
Вика Фокина
Москва   L7154 «Леша Богема» 13:08
Евгения Хавторина
Москва   L702 «Так она и поплывет» 08:04
Елизавета Хромова
Москва   L712 «Мать Земля» 08:24
Мария Худякова
Москва   L7133 «Фруктовый Ад» 12:26
Екатерина Черткова
Москва   L796 «Кали» 11:12
Валерия Чугунова
Москва   L766 «Турбо улитки» 10:12
Александр Чуклин
Москва   L746 «Just Purrfect» 09:32
Анна Шипицына
Москва   L796 «Кали» 11:12
Артём Шмидт
Москва   L7153 «Пикник на обочине» 13:06
Александр Юдаев
Москва   L786 «эш» 10:52
Alexey Bestuzhev
Московская область   L7164 «Квестоголики» 13:28
Ann Pechurova
Москва   L7112 «Бешеные Булки» 11:44
Andrey Ponikar
Москва   L725 «Средневолжские пушистики» 08:50
Наталья Агафонова
Москва   L747 «Отважный Карапуз» 09:34
Ксения Александрова
Московская область   L7132 «Близнецы» 12:24
Андрей Алексеев
Москва   L703 «Сила и Нежность» 08:06
Ольга Алферова
Москва   L7130 «Швабры среднего возраста» 12:20
Константин Аляпкин
Москва   L7110 «Харибда» 11:40
Дмитрий Андриевский
Москва   L7178 «SnickersЫ» 13:56
Мария Аристова
Москва   L737 «Интеллектуал4» 09:14
Дмитрий Архипов
Москва   L728 «Далее везде» 08:56
Руслан Байгузов
Москва   L7172 «Kerosinka» 13:44
Мария Баранова
Москва   L748 «DeJaVu» 09:36
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   L789 «Его самопроизвольное перемещение» 10:58
Родион Баталов
Москва   L7166 «Тёмные рыцари» 13:32
Дмитрий Белявский
Москва   L744 «Сфинксы вестингауза» 09:28
Ирина Богомолова
Москва   L756 «Мельница» 09:52
Алексей Болсуновский
Москва   L7126 «Болсунята» 12:12
Любовь Бочарова
Москва   L772 «Ведьмочки» 10:24
Пётр Величенков
Москва   L781 «тк мисис-1» 10:42
Екатерина Вишенкова
Москва   L752 «Стохастики» 09:44
Полина Водянова
Москва   L7165 «Lundi» 13:30
Кирилл Войцеховский
Москва   L723 «Горячие крендели» 08:46
Евгений Володин
Москва   L718 «патакоты» 08:36
Ирина Волокитина
Москва   L757 «Don't worry лайт» 09:54
Мария Воробьева
Москва   L7128 «Тысячелетние яйца» 12:16
Анна Ганелес
Москва   L713 «Угар» 08:26
Анна Гарбузенко
Другие города Центрального ФО   L7160 «Новички» 13:20
Павел Гележе
Москва   L7171 «Коломбо» 13:42
Надежда Герасимова
Москва   L771 «Сталевцы» 10:22
Людмила Гордиенко
Москва   L741 «Шутиха» 09:22
Вера Грибина
Москва   L783 «Московское время - весна» 10:46
Мария Григорьева
Москва   L724 «PQCR» 08:48
Ольга Громова
Москва   L7102 «А, вот эти ребята!» 11:24
Ирина Грязнова
Москва   L734 «Viva La France!» 09:08
Иван Гуськин
Московская область   L7148 «Суровые мажоры» 12:56
Мария Дедовец
Москва   L766 «Турбо улитки» 10:12
Андрей Дроздов
Москва   L7101 «2+1» 11:22
Фаиль Жамалетдинов
Москва   L755 «Контрольный выстрел.» 09:50
Ярослав Жвыков
Москва   L7123 «Jesus Doesn't Want Me for a Sunbeam» 12:06
Ольга Замятина
Москва   L777 «Армия Темного Лорда» 10:34
Надежда Захарова
Москва   L760 «Пони и Кони» 10:00
Марина Зоц
Москва   L7121 «Pinky, brain et al.» 12:02
Лилия Зырянова
Москва   L7102 «А, вот эти ребята!» 11:24
Дмитрий Иванов
Москва   L7168 «Эффект Допплера» 13:36
Анастасия Иванова
Москва   L7107 «Арбидол» 11:34
Ирина Ильина
Москва   L7122 «Индийские Уютики» 12:04
Виталий Инфлянскас
Московская область   L762 «Рисунок Маори» 10:04
Татьяна Иостман
Москва   L750 «Сполох-4» 09:40
Илья Исаев
Москва   L7119 «Поторопись-ка» 11:58
Ирина Кайнова
Долгопрудный   L771 «Сталевцы» 10:22
Варт Карапетянп
Москва   L756 «Мельница» 09:52
Валерия Каширина
Москва   L765 «Летающие мозги» 10:10
Елизавета Киселева
Москва   L7174 «Омномном» 13:48
Денис Клынкин
Москва   L729 «Тупик!» 08:58
Муся Князева
Москва   L7140 «Лунный Кролик» 12:40
Олег Князькин
Москва   L7115 «Сагарматха» 11:50
Мария Козлова
Москва   L7131 «Сниффлеры!» 12:22
Антон Колесников
Москва   L7128 «Тысячелетние яйца» 12:16
Екатерина Коляскина
Москва   L7129 «солнышки!» 12:18
Анна Конышева
Москва   L728 «Далее везде» 08:56
Андрей Корнейчук
Москва   L7179 «химфак» 13:58
Егор Кочетов
Москва   L7120 «Мимимимика» 12:00
Ольга Кочетова
Москва   L7102 «А, вот эти ребята!» 11:24
Мария Кулешова
Москва   L764 «Трое из ларца» 10:08
Роман Культин
Москва   L7109 «Странные люди» 11:38
Юрий Куревлев
Москва   L716 «Львенок и черепах» 08:32
Владимир Курников
Москва   L7138 «Победоносец» 12:36
Марина Л
Москва   L720 «Воинственные утки» 08:40
Алексей Лаптев
Москва   L766 «Турбо улитки» 10:12
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   L711 «В клеточку» 08:22
Дмитрий Липин
Санкт-Петербург   L714 «Компрэндо?» 08:28
Юлия Литвинова
Москва   L7119 «Поторопись-ка» 11:58
Мария Мазурина
Москва   L734 «Viva La France!» 09:08
Маргарита Максимова
Московская область   L7135 «РиО» 12:30
Вадим Мезенцев
Москва   L719 «Росомахи» 08:38
Наталья Митрофанова
Москва   L7149 «Bazinga!» 12:58
Герман Михеев
Москва   L786 «эш» 10:52
Анна Молчанова
Москва   L7159 «Рыжауш» 13:18
Александра Монахова
Москва   L7115 «Сагарматха» 11:50
Лёня Монин
Москва   L7103 «Совы нежные» 11:26
Вадим Неворотин
Санкт-Петербург   L769 «АмаТуры» 10:18
Леонид Олевский
Москва   L7157 «16 лап» 13:14
Николай Павлов
Москва   L787 «Пренебречь, вальсируем» 10:54
Алексей Полевик
Москва   L736 «Интеллектуал3» 09:12
Александра Полтанова
Москва   L761 «Автостопом» 10:02
Полина Полунина
Москва   L707 «White Eagles» 08:14
Александр Попов
Московская область   L752 «Стохастики» 09:44
Анастасия Попова
Москва   L749 «ЭллехандрО» 09:38
Анастасия Потягалова
Москва   L7129 «солнышки!» 12:18
Екатерина Рогальская
Москва   L7102 «А, вот эти ребята!» 11:24
Анастасия Русанова
Москва   L7106 «Иса игуана» 11:32
Екатерина Савина
Москва   L7164 «Квестоголики» 13:28
Екатерина Самбукова
Москва   L7143 «Енот и команда» 12:46
Татьяна Семенова
Москва   L722 «Скажи нет реинкарнации» 08:44
Зоя Сидоренко
Москва   L7157 «16 лап» 13:14
Дмитрий Симаганов
Москва   L7107 «Арбидол» 11:34
Наталия Сичкар
Москва   L7152 «Флиртующая экспонента» 13:04
Мария Скиданова
Москва   L7116 «Эверис» 11:52
Роман Склёмин
Московская область   L7172 «Kerosinka» 13:44
Александр Сталь
Москва   L757 «Don't worry лайт» 09:54
Артём Станкевич
Москва   L763 «Свинксы» 10:06
Андрей Степанов
Москва   L7127 «Восточные овощи» 12:14
Ольга Стрельникова
Московская область   L768 «Не прислоняться» 10:16
Анастасия Сысоева
Москва   L797 «Философские зомби» 11:14
Юлия Тарасенко
Санкт-Петербург   L779 «Богини...просто Богини» 10:38
Анна Турчанинова
Москва   L7144 «Трули» 12:48
Мария Ульяницкая
Санкт-Петербург   L709 «Дифлопе» 08:18
Екатерина Фетисова
Москва   L7165 «Lundi» 13:30
Александра Филатова
Москва   L794 «Какая-то левая команда» 11:08
Полина Филимонова
Москва   L7156 «Скороножки» 13:12
Дарья Хмелькова
Москва   L7101 «2+1» 11:22
Анастасия Холодкова
Москва   L7147 «Уроборос» 12:54
Вера Хоружая
Москва   L7126 «Болсунята» 12:12
Алексей Чашкин
Москва   L787 «Пренебречь, вальсируем» 10:54
Дария Черемисина
Москва   L740 «Пятидесятисемиты» 09:20
Наталья Чернышева
Москва   L778 «Просто Марс» 10:36
Джамиля Чикибаева
Москва   L722 «Скажи нет реинкарнации» 08:44
Елена Чорная
Москва   L7107 «Арбидол» 11:34
Анна Чупахина
Москва   L7116 «Эверис» 11:52
Елизавета Шевченко
Москва   L7128 «Тысячелетние яйца» 12:16
Евгения Шехова
Московская область   L768 «Не прислоняться» 10:16
Юрий Шилов
Москва   L7138 «Победоносец» 12:36
Сергей Широкин
Московская область   L738 «Один в городе» 09:16
Любовь Шубина
Москва   L777 «Армия Темного Лорда» 10:34
Пётр Шубский
Московская область   L7111 «Лепреконс crew» 11:42
Рустам Юлгушев
Москва   L764 «Трое из ларца» 10:08
Malika Atamuratova
Москва   L784 «кобры» 10:48
I. Mackie
Москва   L706 «Ассоциация городского ориентирования Шотландии» 08:12
Alexandra Rekova
Москва   L784 «кобры» 10:48
Olga Rodionova
Москва   L784 «кобры» 10:48
Толик Аверкин
Москва   L7175 «Толика экстрима» 13:50
Полина Агальцова
Москва   L737 «Интеллектуал4» 09:14
Юрий Агафонов
Москва   L707 «White Eagles» 08:14
Виктория Агеева
Москва   L7131 «Сниффлеры!» 12:22
Наталия Алфёрова
Москва   L7156 «Скороножки» 13:12
Мария Антошина
Москва   L7132 «Близнецы» 12:24
Мария Ануфриева
Москва   L7125 «Fire & Ice» 12:10
Александр Артемьев
Москва   L718 «патакоты» 08:36
Константин Аушев
Москва   L7159 «Рыжауш» 13:18
Надия Багдалова
Москва   L720 «Воинственные утки» 08:40
Ольга Баскакова
Москва   L721 «Брызжики» 08:42
Егор Бахарев
Москва   L7145 «Ядрён Батон» 12:50
Анастасия Баязитова
Москва   L7173 «М. Спорт» 13:46
Екатерина Бердникова
Москва   L7114 «ZOOPARK» 11:48
Екатерина Бодренкова
Москва   L7149 «Bazinga!» 12:58
Татьяна Бородина
Москва   L786 «эш» 10:52
Маргарита Ботнарь
Москва   L7166 «Тёмные рыцари» 13:32
Николай Будишевский
Москва   L7109 «Странные люди» 11:38
Дмитрий Будыкин
Москва   L7166 «Тёмные рыцари» 13:32
Ринат Булгаков
Санкт-Петербург   L713 «Угар» 08:26
Михаил Быканов
Москва   L7108 «Могучая кучка» 11:36
Светлана Важенина
Москва   L766 «Турбо улитки» 10:12
Ксения Валяева
Москва   L7118 «Знаменитый плавающий кирпич» 11:56
Диана Варисова
Москва   L755 «Контрольный выстрел.» 09:50
Егор Васильев
Москва   L765 «Летающие мозги» 10:10
Виталий Винников
Москва   L761 «Автостопом» 10:02
Дарья Виноградова
Королев   L7104 «Кудяблики» 11:28
Наталия Волкова
Москва   L7147 «Уроборос» 12:54
Полина Волкова
Москва   L7154 «Леша Богема» 13:08
Игорь Воробьев
Санкт-Петербург   L7168 «Эффект Допплера» 13:36
Владимир Восков
Москва   L7136 «Дао утконоса» 12:32
Владимир Герасимов
Москва   L771 «Сталевцы» 10:22
Марина Головастова
Москва   L7114 «ZOOPARK» 11:48
Артем Голубицкий
Москва   L707 «White Eagles» 08:14
Илья Гончаров
Москва   L787 «Пренебречь, вальсируем» 10:54
Евгений Горбачев
Москва   L7176 «Пневмопони» 13:52
Константин Гордеев
Москва   L752 «Стохастики» 09:44
Артур Горох
Москва   L797 «Философские зомби» 11:14
Ольга Гребнева
Москва   L733 «ТоварисЧи с улицы МаяковскАГА» 09:06
Елена Григорьева
Москва   L743 «Бубликология» 09:26
Эльмира Губина
Санкт-Петербург   L749 «ЭллехандрО» 09:38
Николай Гусев
Москва   L730 «Поквести. Поброди по городу» 09:00
Ольга Гуськина
Московская область   L7148 «Суровые мажоры» 12:56
Дарья Гущина
Москва   L7168 «Эффект Допплера» 13:36
Наталия Гущина
Москва   L7154 «Леша Богема» 13:08
Алексей Данилов
Москва   L7144 «Трули» 12:48
Петя Данилов
Москва   L7144 «Трули» 12:48
Катя Данилова
Москва   L7144 «Трули» 12:48
Наталия Дворкина
Москва   L7160 «Новички» 13:20
Елена Денисенко
Москва   L748 «DeJaVu» 09:36
Иван Диков
Москва   L758 «Вафельные полотенчики» 09:56
Артем Дмитриенко
Москва   L7147 «Уроборос» 12:54
Денис Долгов
Москва   L7143 «Енот и команда» 12:46
Ольга Дорогова
Москва   L730 «Поквести. Поброди по городу» 09:00
Любовь Дорофеева
Москва   L760 «Пони и Кони» 10:00
Евгения Дорошенко
Другие города Сибирского ФО   L7113 «Больной_Мозг!» 11:46
Алёна Дударенок
Москва   L796 «Кали» 11:12
Ника Дундуа
Москва   L740 «Пятидесятисемиты» 09:20
Сергей Дьяченко
Москва   L723 «Горячие крендели» 08:46
Наталья Ежова
Москва   L741 «Шутиха» 09:22
Татьяна Езжева
Москва   L7165 «Lundi» 13:30
Александр Елизарьев
Москва   L794 «Какая-то левая команда» 11:08
Юлия Жаворонкова
Москва   L765 «Летающие мозги» 10:10
Ольга Желнина
Другие города Центрального ФО   L7137 «Оля-Оля» 12:34
Лиза Журавлева
Москва   L7153 «Пикник на обочине» 13:06
Анна Загребина
Москва   L750 «Сполох-4» 09:40
Юлия Зинченко
Москва   L7170 «Супер колобки» 13:40
Юрий Иванов
Санкт-Петербург   L7141 «Сатана возьми мои вены» 12:42
Надежда Иванова
Москва   L772 «Ведьмочки» 10:24
Татьяна Иванова-Дятлова
Москва   L705 «Трали Вали» 08:10
Евгения Ильченко
Санкт-Петербург   L717 «Мы, Легенда» 08:34
Андрей Ильяшенко
Москва   L724 «PQCR» 08:48
Александра Иостман
Москва   L750 «Сполох-4» 09:40
Алексендр Исаев
Москва   L703 «Сила и Нежность» 08:06
Алексей Калачиков
Московская область   L7164 «Квестоголики» 13:28
Мария Калиничева
Москва   L7163 «Aussy Girls» 13:26
Наталия Калякина
Москва   L724 «PQCR» 08:48
Валентина Канурина
Москва   L7105 «Куриные лапки» 11:30
Вера Караваева
Москва   L718 «патакоты» 08:36
Наталия Кассарина
Москва   L788 «Ветер в голове» 10:56
Елена Кирюшкина
Москва   L7168 «Эффект Допплера» 13:36
Андрей Кислов
Москва   L772 «Ведьмочки» 10:24
Анна Клеймёнова
Санкт-Петербург   L769 «АмаТуры» 10:18
Елизавета Клушина
Московская область   L704 «Ноль Креатива» 08:08
Кирилл Клынкин
Москва   L729 «Тупик!» 08:58
Анастасия Ковалева
Москва   L7170 «Супер колобки» 13:40
Антон Коваленко
Москва   L7176 «Пневмопони» 13:52
Анна Ковбасова
Москва   L7145 «Ядрён Батон» 12:50
Екатерина Козлова
Москва   L772 «Ведьмочки» 10:24
Мария Козлова
Москва   L704 «Ноль Креатива» 08:08
Анастасия Козырь
Москва   L703 «Сила и Нежность» 08:06
Иван Коновалов
Москва   L7108 «Могучая кучка» 11:36
Анна Кононова
Москва   L7111 «Лепреконс crew» 11:42
Ольга Корнышева
Санкт-Петербург   L7146 «Бологое» 12:52
Михаил Косенков
Московская область   L791 «КПтошки» 11:02
Алена Костина
Московская область   L7132 «Близнецы» 12:24
Кира Костина
Москва   L715 «Свои шесть ног» 08:30
Алексей Костюков
Москва   L7174 «Омномном» 13:48
Наталья Красавина
Москва   L7105 «Куриные лапки» 11:30
Иветта Кротова
Московская область   L768 «Не прислоняться» 10:16
Руслан Крылов
Московская область   L768 «Не прислоняться» 10:16
Ксения Крылова
Москва   L762 «Рисунок Маори» 10:04
Дмитрий Кузнецов
Москва   L704 «Ноль Креатива» 08:08
Дмитрий Кузнецов
Московская область   L791 «КПтошки» 11:02
Дмитрий Кузнецов
Москва   L7160 «Новички» 13:20
Татьяна Кузьмина
Москва   L735 «Танчики» 09:10
Павел Кульпин
Москва   L7165 «Lundi» 13:30
Светлана Лагуткина
Москва   L7112 «Бешеные Булки» 11:44
Мария Ларичева
Москва   L7123 «Jesus Doesn't Want Me for a Sunbeam» 12:06
Ольга Ларичева
Москва   L7156 «Скороножки» 13:12
Марина Лебедева
Москва   L711 «В клеточку» 08:22
Григорий Левонтин
Москва   L737 «Интеллектуал4» 09:14
Ольга Легостаева
Другие города Центрального ФО   L7137 «Оля-Оля» 12:34
Анастасия Легостова
Москва   L724 «PQCR» 08:48
Евгений Лёушкин
Москва   L746 «Just Purrfect» 09:32
Елизавета Лиманская
Москва   L758 «Вафельные полотенчики» 09:56
Ольга Литуновская
Москва   L7155 «Воштиль!» 13:10
Андрей Логинов
Москва   L758 «Вафельные полотенчики» 09:56
Артём Лущеко
Москва   L7169 «СмиТюхины» 13:38
Инна Лыкова
Москва   L712 «Мать Земля» 08:24
Наталия Макова
Химки   L7172 «Kerosinka» 13:44
Алинка Малинка
Санкт-Петербург   L709 «Дифлопе» 08:18
Алиса Маник
Москва   L7164 «Квестоголики» 13:28
Галия Мансурова
Москва   L7119 «Поторопись-ка» 11:58
Влад Марченко
Москва   L7177 «Паучок» 13:54
Константин Маслов
Москва   L7173 «М. Спорт» 13:46
Евгений Матвеев
Москва   L7123 «Jesus Doesn't Want Me for a Sunbeam» 12:06
Семен Мачулин
Москва   L715 «Свои шесть ног» 08:30
Юрий Метелев
Москва   L7136 «Дао утконоса» 12:32
Анна Метёлкина
Москва   L7140 «Лунный Кролик» 12:40
Ольга Миникс
Москва   L7120 «Мимимимика» 12:00
Елена Митрофанова
Москва   L7149 «Bazinga!» 12:58
Николай Митюрёв
Москва   L723 «Горячие крендели» 08:46
Павел Михайлин
Москва   L733 «ТоварисЧи с улицы МаяковскАГА» 09:06
Борис Михайлов
Москва   L7109 «Странные люди» 11:38
Елизавета Михина
Москва   L736 «Интеллектуал3» 09:12
Юлиана Мокрушина
Москва   L7101 «2+1» 11:22
Дмитрий Молокоедов
Дмитров   L798 «прозак загзаг пыщпыщ» 11:16
Екатерина Морозова
Москва   L711 «В клеточку» 08:22
Лена Морозова
Москва   L787 «Пренебречь, вальсируем» 10:54
Тимофей Мосолов
Другие города Центрального ФО   L728 «Далее везде» 08:56
Мария Мосягина
Москва   L7136 «Дао утконоса» 12:32
Саня Муралева
Москва   L7177 «Паучок» 13:54
Мария Мухачева
Москва   L752 «Стохастики» 09:44
Максим Нагорнов
Москва   L760 «Пони и Кони» 10:00
Наталья Наумова
Москва   L7130 «Швабры среднего возраста» 12:20
Милан Неизвестный
Москва   L7134 «Беги Фрейд, беги» 12:28
Катерина Нескородова
Москва   L7171 «Коломбо» 13:42
Вита Никитина
Москва   L7179 «химфак» 13:58
Кирилл Николаев
Москва   L793 «Euskaldunak» 11:06
Юлия Николаева
Москва   L7161 «Ух ты ж ёжики!» 13:22
Лев Никольский
Москва   L740 «Пятидесятисемиты» 09:20
Николай Никольский
Москва   L770 «Самый страшный секрет» 10:20
Виктор Ничипорук
Москва   L741 «Шутиха» 09:22
Анастасия Ничипорчук
Москва   L7129 «солнышки!» 12:18
Дмитрий Нужденов
Москва   L708 «Хахохи» 08:16
Анна Оболонская
Москва   L7111 «Лепреконс crew» 11:42
Ольга Обысова
Москва   L7173 «М. Спорт» 13:46
Людмила Онищенко
Москва   L7141 «Сатана возьми мои вены» 12:42
Галина Осиева
Москва   L734 «Viva La France!» 09:08
Алина Павлова
Санкт-Петербург   L709 «Дифлопе» 08:18
Евгений Пастернак
Москва   L7112 «Бешеные Булки» 11:44
Михаил Петров
Москва   L7106 «Иса игуана» 11:32
Светлана Петрова
Москва   L748 «DeJaVu» 09:36
Сергей Петухов
Москва   L732 «Три с половиной» 09:04
Алина Погудкина
Москва   L7134 «Беги Фрейд, беги» 12:28
Игорь Полетаев
Москва   L741 «Шутиха» 09:22
Екатерина Попова
Москва   L7127 «Восточные овощи» 12:14
Тася Постникова
Москва   L775 «Уравнения Максвелла» 10:30
Илья Пригодский
Другие города Беларуси   L727 «В ожидании Всеволода» 08:54
Николай Прокопьев
Москва   L7112 «Бешеные Булки» 11:44
Анна Птушкина
Москва   L7108 «Могучая кучка» 11:36
Леонид Романов
Москва   L767 «Сальткрока» 10:14
Николай Романов
Москва   L721 «Брызжики» 08:42
Анастасия Романова
Москва   L781 «тк мисис-1» 10:42
Ксения Романова
Москва   L725 «Средневолжские пушистики» 08:50
Полина Романова
Москва   L725 «Средневолжские пушистики» 08:50
Роман Ронько
Москва   L7142 «ПВБ по ГОСТу» 12:44
Алексей Рулев
Москва   L7176 «Пневмопони» 13:52
Наталия Русанова
Москва   L7106 «Иса игуана» 11:32
Александр Рыжов
Москва   L7159 «Рыжауш» 13:18
Ольга Савицкая
Москва   L7110 «Харибда» 11:40
Елизавета Сазонова
Москва   L736 «Интеллектуал3» 09:12
Оксана Саломатина
Московская область   L7139 «Еретики» 12:38
Андрей Саркисов
Москва   L7124 «Ту Мадейра» 12:08
Надя Свиридова
Москва   L799 «Маfia» 11:18
Анастасия Селиванова
Москва   L777 «Армия Темного Лорда» 10:34
Данил Семеленов
Москва   L725 «Средневолжские пушистики» 08:50
Ирина Сизикова
Москва   L7132 «Близнецы» 12:24
Татьяна Склёмина
Московская область   L7172 «Kerosinka» 13:44
Елизавета Сластенова
Санкт-Петербург   L789 «Его самопроизвольное перемещение» 10:58
Антон Смирнов
Москва   L7169 «СмиТюхины» 13:38
Александра Смирнова
Москва   L7114 «ZOOPARK» 11:48
Елена Смирнова
Москва   L7169 «СмиТюхины» 13:38
Вера Солонович
Москва   L737 «Интеллектуал4» 09:14
Александр Спиридонов
Московская область   L7139 «Еретики» 12:38
Наталья Сталь
Москва   L757 «Don't worry лайт» 09:54
Валентин Степанов
Москва   L7127 «Восточные овощи» 12:14
Светлана Стеценко
Москва   L7105 «Куриные лапки» 11:30
Дмитрий Стрекалов
Москва   L729 «Тупик!» 08:58
Александра Стрекалова
Москва   L7131 «Сниффлеры!» 12:22
Алёна Стрижакова
Московская область   L767 «Сальткрока» 10:14
Полина Субботина
Санкт-Петербург   L743 «Бубликология» 09:26
Мария Судьина
Москва   L7106 «Иса игуана» 11:32
Александр Сысоев
Москва   L7119 «Поторопись-ка» 11:58
Анаит Тавакалян
Москва   L734 «Viva La France!» 09:08
Валерий Тангаев
Москва   L7174 «Омномном» 13:48
Армен Тевосян
Москва   L740 «Пятидесятисемиты» 09:20
Пётр Терехов
Москва   L793 «Euskaldunak» 11:06
Мария Терехова
Москва   L793 «Euskaldunak» 11:06
Василий Токарь
Москва   L7118 «Знаменитый плавающий кирпич» 11:56
Светлана Томашевская
Москва   L7163 «Aussy Girls» 13:26
Ольга Торубарова
Москва   L7145 «Ядрён Батон» 12:50
Алена Трифонова
Санкт-Петербург   L779 «Богини...просто Богини» 10:38
Вера Турлак
Москва   L789 «Его самопроизвольное перемещение» 10:58
Александр Фефилов
Московская область   L767 «Сальткрока» 10:14
Ксения Фролова
Москва   L7120 «Мимимимика» 12:00
Антон Хлынин
Москва   L731 «Brothers in Legs» 09:02
Лена Хомякова
Москва   L7134 «Беги Фрейд, беги» 12:28
Дмитрий Хохлов
Московская область   L791 «КПтошки» 11:02
Кирилл Хохлов
Москва   L7178 «SnickersЫ» 13:56
Вячеслав Худяков
Москва   L711 «В клеточку» 08:22
Иван Чайкин
Москва   L729 «Тупик!» 08:58
Елена Черноморова
Москва   L7107 «Арбидол» 11:34
Ирина Чикалова
Московская область   L719 «Росомахи» 08:38
Ирина Чурсина
Москва   L7135 «РиО» 12:30
Алена Шалашова
Москва   L7179 «химфак» 13:58
Айдар Шарифуллин
Москва   L7170 «Супер колобки» 13:40
Наталья Шеланкова
Москва   L7170 «Супер колобки» 13:40
Аяна Шелике
Москва   L731 «Brothers in Legs» 09:02
Акерон Шмакерон
Коломна   L7155 «Воштиль!» 13:10
Маша Шматова
Москва   L7133 «Фруктовый Ад» 12:26
Петр Шмелев
Москва   L7122 «Индийские Уютики» 12:04
Евгений Шнейдерман
Москва   L788 «Ветер в голове» 10:56
Мария Шонина
Москва   L7149 «Bazinga!» 12:58
Екатерина Щёголева
Московская область   L728 «Далее везде» 08:56
Ольга Щукина
Москва   L7135 «РиО» 12:30
К Эр
Санкт-Петербург   L7155 «Воштиль!» 13:10
Надежда Юнаковская
Москва   L7167 «Крипер» 13:34
Дарья Якушева
Москва   L7143 «Енот и команда» 12:46
Юлия Якушина
Москва   L720 «Воинственные утки» 08:40
Елена Яловая
Москва   L746 «Just Purrfect» 09:32
Марианна Ярвела
Москва   L7125 «Fire & Ice» 12:10
Кристина Яржемковская
Королев   L7104 «Кудяблики» 11:28
Александр Ярыгин
Москва   L721 «Брызжики» 08:42
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L700 08:00 Сфинксы лайт - и ноль калорий

L700

МГУ , ВМК , Физфак , Москва
L702 08:04 Так она и поплывет

L702

L703 08:06 Сила и Нежность

L703

Алексендр Исаев

Москва

Анастасия Козырь

Москва

L704 08:08 Ноль Креатива

L704

Елизавета Клушина

Московская область

Мария Козлова

Москва

Дмитрий Кузнецов

Москва

L705 08:10 Трали Вали

L705

Татьяна Иванова-Дятлова

Москва

L706 08:12 Ассоциация городского ориентирования Шотландии

L706

Abbot McNamara

Москва

I. Mackie

Москва

L707 08:14 White Eagles

L707

Юрий Агафонов

Москва

Артем Голубицкий

Москва

L708 08:16 Хахохи

L708

Дмитрий Нужденов

Москва

L709 08:18 Дифлопе

L709

Оля Бессонова

Санкт-Петербург

Мария Ульяницкая

Санкт-Петербург

Алинка Малинка

Санкт-Петербург

Алина Павлова

Санкт-Петербург

L710 08:20 Heißes Wasser

L710

L711 08:22 В клеточку

L711

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Марина Лебедева

Москва

Екатерина Морозова

Москва

Вячеслав Худяков

Москва

L712 08:24 Мать Земля

L712

Инна Лыкова

Москва

L713 08:26 Угар

L713

Ринат Булгаков

Санкт-Петербург

L714 08:28 Компрэндо?

L714

Василий Канаев

Санкт-Петербург

Мария Канаева

Санкт-Петербург

Дмитрий Липин

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена
L715 08:30 Свои шесть ног

L715

Кира Костина

Москва

Семен Мачулин

Москва

L716 08:32 Львенок и черепах

L716

L717 08:34 Мы, Легенда

L717

Дарья Опелат

Санкт-Петербург

Евгения Ильченко

Санкт-Петербург

L718 08:36 патакоты

L718

Александр Артемьев

Москва

Вера Караваева

Москва

L719 08:38 Росомахи

L719

Юлия Буханова

Московская область

Анна Леонова

Московская область

Ирина Чикалова

Московская область

L720 08:40 Воинственные утки

L720

Марина Л

Москва

Надия Багдалова

Москва

Юлия Якушина

Москва

L721 08:42 Брызжики

L721

Ольга Баскакова

Москва

Николай Романов

Москва

Александр Ярыгин

Москва

L722 08:44 Скажи нет реинкарнации

L722

L723 08:46 Горячие крендели

L723

Сергей Дьяченко

Москва

Николай Митюрёв

Москва

L724 08:48 PQCR

L724

Андрей Ильяшенко

Москва

Наталия Калякина

Москва

Анастасия Легостова

Москва

МГУ , Москва
L725 08:50 Средневолжские пушистики

L725

Andrey Ponikar

Москва

Ксения Романова

Москва

Полина Романова

Москва

Данил Семеленов

Москва

L727 08:54 В ожидании Всеволода

L727

Настя Фёдорова

Санкт-Петербург

Илья Пригодский

Другие города Беларуси

Беларусь , Технолог , Санкт-Петербург , СПбГУ
L728 08:56 Далее везде

L728

Тимофей Мосолов

Другие города Центрального ФО

Екатерина Щёголева

Московская область

МАИ , турклуб МАИ , Аэрофлот
L729 08:58 Тупик!

L729

Кирилл Клынкин

Москва

Дмитрий Стрекалов

Москва

Иван Чайкин

Москва

L730 09:00 Поквести. Поброди по городу

L730

Николай Гусев

Москва

Ольга Дорогова

Москва

L731 09:02 Brothers in Legs

L731

Антон Хлынин

Москва

Аяна Шелике

Москва

L732 09:04 Три с половиной

L732

Сергей Петухов

Москва

МГУ , филфак , ВМК , Золотые Леса , Москва , мех-мат
L733 09:06 ТоварисЧи с улицы МаяковскАГА

L733

Ольга Гребнева

Москва

Павел Михайлин

Москва

L734 09:08 Viva La France!

L734

Галина Осиева

Москва

Анаит Тавакалян

Москва

L735 09:10 Танчики

L735

Татьяна Кузьмина

Москва

L736 09:12 Интеллектуал3

L736

Елизавета Михина

Москва

Елизавета Сазонова

Москва

Школа "Интеллектуал"
L737 09:14 Интеллектуал4

L737

Полина Агальцова

Москва

Григорий Левонтин

Москва

Вера Солонович

Москва

Школа "Интеллектуал"
L738 09:16 Один в городе

L738

Сергей Широкин

Московская область

L739 09:18 Омномномы

L739

ИТИГ , Москва , РГГУ , Школа №1505 (МГПГЛ) , НИУ ВШЭ
L740 09:20 Пятидесятисемиты

L740

Ника Дундуа

Москва

Лев Никольский

Москва

Армен Тевосян

Москва

L741 09:22 Шутиха

L741

Наталья Ежова

Москва

Виктор Ничипорук

Москва

Игорь Полетаев

Москва

L743 09:26 Бубликология

L743

Саша Йомер

Санкт-Петербург

Елена Григорьева

Москва

Полина Субботина

Санкт-Петербург

L744 09:28 Сфинксы вестингауза

L744

Бегущий Город , ролевые игры , Москва , ЧГК
L746 09:32 Just Purrfect

L746

Olga Tsoy

Москва

Евгений Лёушкин

Москва

Елена Яловая

Москва

L747 09:34 Отважный Карапуз

L747

L748 09:36 DeJaVu

L748

Елена Денисенко

Москва

Светлана Петрова

Москва

МГУ , МФТИ
L749 09:38 ЭллехандрО

L749

Александр Котов

Санкт-Петербург

Эльмира Губина

Санкт-Петербург

L750 09:40 Сполох-4

L750

Анна Загребина

Москва

Александра Иостман

Москва

Сполох
L752 09:44 Стохастики

L752

Александр Попов

Московская область

Константин Гордеев

Москва

Мария Мухачева

Москва

МАИ
L753 09:46 Похотливые Тапочки

L753

Наталья Васильева

Санкт-Петербург

Анастасия Вильцен

Санкт-Петербург

L754 09:48 АсталавистА

L754

Ольга Овчинская

Московская область

L755 09:50 Контрольный выстрел.
Диана Варисова

Москва

L756 09:52 Мельница

L756

L757 09:54 Don't worry лайт

L757

Наталья Сталь

Москва

L758 09:56 Вафельные полотенчики

L758

Иван Диков

Москва

Елизавета Лиманская

Москва

Андрей Логинов

Москва

L759 09:58 Вставная челюсть

L759

L760 10:00 Пони и Кони

L760

Любовь Дорофеева

Москва

Максим Нагорнов

Москва

L761 10:02 Автостопом

L761

Виталий Винников

Москва

L762 10:04 Рисунок Маори

L762

Виталий Инфлянскас

Московская область

Ксения Крылова

Москва

3x9 , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L763 10:06 Свинксы

L763

L764 10:08 Трое из ларца

L764

L765 10:10 Летающие мозги

L765

Егор Васильев

Москва

Юлия Жаворонкова

Москва

L766 10:12 Турбо улитки

L766

Светлана Важенина

Москва

L767 10:14 Сальткрока

L767

Алексей Седлецкий

Московская область

Леонид Романов

Москва

Алёна Стрижакова

Московская область

Александр Фефилов

Московская область

L768 10:16 Не прислоняться

L768

Ольга Стрельникова

Московская область

Евгения Шехова

Московская область

Иветта Кротова

Московская область

Руслан Крылов

Московская область

L769 10:18 АмаТуры

L769

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

Анна Клеймёнова

Санкт-Петербург

L770 10:20 Самый страшный секрет

L770

Николай Никольский

Москва

МГУ , журфак , Москва
L771 10:22 Сталевцы

L771

Ирина Кайнова

Долгопрудный

Владимир Герасимов

Москва

L772 10:24 Ведьмочки

L772

Надежда Иванова

Москва

Андрей Кислов

Москва

Екатерина Козлова

Москва

L775 10:30 Уравнения Максвелла

L775

Тася Постникова

Москва

L776 10:32 Mad Green Pandas
Alexandra Boykova

Москва

Антон Быков

Москва

L777 10:34 Армия Темного Лорда

L777

Анастасия Селиванова

Москва

L778 10:36 Просто Марс

L778

НИУ МЭИ
L779 10:38 Богини...просто Богини

L779

Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург

Алена Трифонова

Санкт-Петербург

L781 10:42 тк мисис-1

L781

Анастасия Романова

Москва

L783 10:46 Московское время - весна

L783

L784 10:48 кобры

L784

Alexandra Berkal

Москва

Malika Atamuratova

Москва

Alexandra Rekova

Москва

Olga Rodionova

Москва

L786 10:52 эш

L786

Татьяна Бородина

Москва

МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева) , МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ
L787 10:54 Пренебречь, вальсируем

L787

Илья Гончаров

Москва

Лена Морозова

Москва

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , лечебный факультет
L788 10:56 Ветер в голове

L788

Наталия Кассарина

Москва

Евгений Шнейдерман

Москва

L789 10:58 Его самопроизвольное перемещение

L789

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Елизавета Сластенова

Санкт-Петербург

Вера Турлак

Москва

СПбГПУ , СПбГУ
L791 11:02 КПтошки

L791

Александр Ковалев

Московская область

Михаил Косенков

Московская область

Дмитрий Кузнецов

Московская область

Дмитрий Хохлов

Московская область

Электросталь
L793 11:06 Euskaldunak
Andrey Petrov

Москва

Кирилл Николаев

Москва

Пётр Терехов

Москва

Мария Терехова

Москва

L794 11:08 Какая-то левая команда

L794

Александр Елизарьев

Москва

L795 11:10 Дикие хоббиты

L795

L796 11:12 Кали

L796

Алёна Дударенок

Москва

L797 11:14 Философские зомби

L797

Артур Горох

Москва

L798 11:16 прозак загзаг пыщпыщ

L798

Александр Ипатов

Екатеринбург

Дмитрий Молокоедов

Дмитров

L799 11:18 Маfia

L799

Надя Свиридова

Москва

L7101 11:22 2+1

L7101

Юлиана Мокрушина

Москва

L7102 11:24 А, вот эти ребята!

L7102

L7103 11:26 Совы нежные

L7103

Duryev Edward

Москва

Petr Pushkar

Москва

Лёня Монин

Москва

L7104 11:28 Кудяблики

L7104

Sergey Vinogradov

Москва

Дарья Виноградова

Королев

Кристина Яржемковская

Королев

Москва , Королев , Владивосток
L7105 11:30 Куриные лапки

L7105

Валентина Канурина

Москва

Наталья Красавина

Москва

Светлана Стеценко

Москва

Вестра
L7106 11:32 Иса игуана

L7106

Михаил Петров

Москва

Наталия Русанова

Москва

Мария Судьина

Москва

L7107 11:34 Арбидол

L7107

Елена Черноморова

Москва

L7108 11:36 Могучая кучка
Михаил Быканов

Москва

Иван Коновалов

Москва

Анна Птушкина

Москва

L7109 11:38 Странные люди

L7109

Николай Будишевский

Москва

Борис Михайлов

Москва

L7110 11:40 Харибда

L7110

Ольга Савицкая

Москва

L7111 11:42 Лепреконс crew

L7111

Пётр Шубский

Московская область

Анна Кононова

Москва

Анна Оболонская

Москва

L7112 11:44 Бешеные Булки

L7112

Ann Pechurova

Москва

Светлана Лагуткина

Москва

Евгений Пастернак

Москва

Николай Прокопьев

Москва

L7113 11:46 Больной_Мозг!
Leonid Khanin

Москва

Евгения Дорошенко

Другие города Сибирского ФО

L7114 11:48 ZOOPARK

L7114

Екатерина Бердникова

Москва

Марина Головастова

Москва

Александра Смирнова

Москва

L7115 11:50 Сагарматха

L7115

L7116 11:52 Эверис

L7116

L7117 11:54 Афигли

L7117

L7118 11:56 Знаменитый плавающий кирпич

L7118

Ксения Валяева

Москва

Василий Токарь

Москва

L7119 11:58 Поторопись-ка

L7119

Илья Исаев

Москва

Галия Мансурова

Москва

Александр Сысоев

Москва

L7120 12:00 Мимимимика

L7120

Ольга Миникс

Москва

Ксения Фролова

Москва

L7121