Category 

Full name City Team number and name Start time
Alexandra Berkal
Moscow   L784 «кобры» 10:48
Alexandra Boykova
Moscow   L776 «Mad Green Pandas» 10:32
Duryev Edward
Moscow   L7103 «Совы нежные» 11:26
Leonid Khanin
Moscow   L7113 «Больной_Мозг!» 11:46
Anna Litvinova
Moscow   L7125 «Fire & Ice» 12:10
Abbot McNamara
Moscow   L706 «Ассоциация городского ориентирования Шотландии» 08:12
Nastya Minko
Moscow   L7163 «Aussy Girls» 13:26
Irina Panina
Moscow   L7179 «химфак» 13:58
Andrey Petrov
Moscow   L793 «Euskaldunak» 11:06
Petr Pushkar
Moscow   L7103 «Совы нежные» 11:26
Olga Tsoy
Moscow   L746 «Just Purrfect» 09:32
Sergey Vinogradov
Moscow   L7104 «Кудяблики» 11:28
Фима Абрикосов
Moscow   L7103 «Совы нежные» 11:26
Вадим Авдеев
Moscow   L776 «Mad Green Pandas» 10:32
Евгения Аверкина
Moscow   L7175 «Толика экстрима» 13:50
Михаил Анненков
Moscow   L775 «Уравнения Максвелла» 10:30
Лариса Анохина
Moscow   L7117 «Афигли» 11:54
Нина Ахобадзе
Moscow   L764 «Трое из ларца» 10:08
Евгения Баженова
Moscow   L765 «Летающие мозги» 10:10
Вера Баринова
Moscow   L700 «Сфинксы лайт - и ноль калорий» 08:00
Гена Басов
Moscow   L7146 «Бологое» 12:52
Наталья Башкатова
Moscow   L716 «Львенок и черепах» 08:32
Нина Белявская
Moscow   L744 «Сфинксы вестингауза» 09:28
Оля Бессонова
Saint Petersburg   L709 «Дифлопе» 08:18
Анна Бобылева
Moscow   L7142 «ПВБ по ГОСТу» 12:44
Юлия Буханова
Moscow Region   L719 «Росомахи» 08:38
Антон Быков
Moscow   L776 «Mad Green Pandas» 10:32
Борис Ваганов
Moscow   L7139 «Еретики» 12:38
Наталья Васильева
Saint Petersburg   L753 «Похотливые Тапочки» 09:46
Анастасия Вильцен
Saint Petersburg   L753 «Похотливые Тапочки» 09:46
Михаил Винокуров
Moscow   L710 «Heißes Wasser» 08:20
Илья Володин
Moscow   L796 «Кали» 11:12
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   L779 «Богини...просто Богини» 10:38
Наташа Гвоздик
Moscow   L7176 «Пневмопони» 13:52
Ярослав Говорухин
Moscow   L7157 «16 лап» 13:14
Наталия Головина
Moscow   L770 «Самый страшный секрет» 10:20
Кира Горобец
Moscow   L7111 «Лепреконс crew» 11:42
Анна Гурьянова
Moscow   L759 «Вставная челюсть» 09:58
Роман Десятов
Moscow   L7145 «Ядрён Батон» 12:50
Наталия Дикова
Moscow   L758 «Вафельные полотенчики» 09:56
Дарья Дмитриева
Moscow   L708 «Хахохи» 08:16
Алина Дубинина
Moscow   L739 «Омномномы» 09:18
Михаил Ерофеев
Moscow   L722 «Скажи нет реинкарнации» 08:44
Ольга Ерофеева
Moscow   L798 «прозак загзаг пыщпыщ» 11:16
Анна Ерочкина
Moscow   L721 «Брызжики» 08:42
Евгения Ефимова
Moscow   L788 «Ветер в голове» 10:56
Дмитрий Забавин
Moscow   L795 «Дикие хоббиты» 11:10
Сергей Иванов
Moscow   L732 «Три с половиной» 09:04
Дмитрий Ивашкин
Moscow   L7121 «Pinky, brain et al.» 12:02
Ольга Ивашкина
Moscow   L7121 «Pinky, brain et al.» 12:02
Полина Игнатьева
Moscow   L7134 «Беги Фрейд, беги» 12:28
Алексей Илюшин
Moscow   L702 «Так она и поплывет» 08:04
Александр Ипатов
Yekaterinburg   L798 «прозак загзаг пыщпыщ» 11:16
Ольга Исаева
Moscow   L783 «Московское время - весна» 10:46
Саша Йомер
Saint Petersburg   L743 «Бубликология» 09:26
Василий Канаев
Saint Petersburg   L714 «Компрэндо?» 08:28
Мария Канаева
Saint Petersburg   L714 «Компрэндо?» 08:28
Анна Карпелевич
Moscow   L732 «Три с половиной» 09:04
Валерия Кирсанова
Moscow   L771 «Сталевцы» 10:22
Светлана Клименко
Moscow   L702 «Так она и поплывет» 08:04
Евгений Князев
Moscow   L7173 «М. Спорт» 13:46
Александр Ковалев
Moscow Region   L791 «КПтошки» 11:02
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   L779 «Богини...просто Богини» 10:38
Илья Коротков
Moscow   L757 «Don't worry лайт» 09:54
Александр Котов
Saint Petersburg   L749 «ЭллехандрО» 09:38
Виталий Кравченко
Moscow   L730 «Поквести. Поброди по городу» 09:00
Сергей Кузнецов
Moscow   L7161 «Ух ты ж ёжики!» 13:22
Вероника Кузнецова
Moscow   L7178 «SnickersЫ» 13:56
Борис Кукаркин
Moscow   L731 «Brothers in Legs» 09:02
Мария Лагутина
Moscow   L7108 «Могучая кучка» 11:36
Василинка Лебедева
Moscow   L783 «Московское время - весна» 10:46
Екатерина Левшина
Moscow   L7167 «Крипер» 13:34
Анна Леонова
Moscow Region   L719 «Росомахи» 08:38
Лю Лепешинская
Moscow   L7141 «Сатана возьми мои вены» 12:42
Саша Луки
Moscow   L7155 «Воштиль!» 13:10
Таисия Маликова
Moscow   L7105 «Куриные лапки» 11:30
Анна Махова
Moscow   L739 «Омномномы» 09:18
Александр Мачулин
Moscow   L715 «Свои шесть ног» 08:30
Михаил Мирити
Moscow   L7156 «Скороножки» 13:12
Алексей Михайлин
Moscow   L733 «ТоварисЧи с улицы МаяковскАГА» 09:06
Романъ Модинъ
Moscow   L705 «Трали Вали» 08:10
Роман Мулюкин
Moscow   L7118 «Знаменитый плавающий кирпич» 11:56
Маша Муралева
Moscow   L7177 «Паучок» 13:54
Люся Мухаметдинова
Moscow   L700 «Сфинксы лайт - и ноль калорий» 08:00
Иван Нагайко
Moscow   L7157 «16 лап» 13:14
Артем Назаров
Moscow   L7147 «Уроборос» 12:54
Екатерина Нармухамедова
Moscow   L7167 «Крипер» 13:34
Анастасия Насонова
Moscow   L703 «Сила и Нежность» 08:06
Константин Нестеров
Moscow   L7152 «Флиртующая экспонента» 13:04
Александра Нестерова
Moscow   L756 «Мельница» 09:52
Мария Новикова
Moscow   L707 «White Eagles» 08:14
Ольга Овчинская
Moscow Region   L754 «АсталавистА» 09:48
Дарья Опелат
Saint Petersburg   L717 «Мы, Легенда» 08:34
Юлия Орловская
Moscow   L739 «Омномномы» 09:18
Давид Парунакян
Moscow   L700 «Сфинксы лайт - и ноль калорий» 08:00
Вера Покровская
Moscow   L763 «Свинксы» 10:06
Мария Полежаева
Moscow   L7167 «Крипер» 13:34
Ксения Полякова
Moscow   L795 «Дикие хоббиты» 11:10
Светлана Поротикова
Moscow   L733 «ТоварисЧи с улицы МаяковскАГА» 09:06
Дмитрий Поспелов
Moscow   L756 «Мельница» 09:52
Татьяна Решетникова
Moscow   L735 «Танчики» 09:10
Артём Роенко
Moscow   L716 «Львенок и черепах» 08:32
Виктория Рыжих
Moscow   L759 «Вставная челюсть» 09:58
Роман Рыжих
Moscow   L759 «Вставная челюсть» 09:58
Микаэл Саркисов
Moscow   L7124 «Ту Мадейра» 12:08
Алексей Седлецкий
Moscow Region   L767 «Сальткрока» 10:14
Дарья Седова
Moscow   L706 «Ассоциация городского ориентирования Шотландии» 08:12
Екатерина Семенова
Moscow   L722 «Скажи нет реинкарнации» 08:44
Александра Скляр
Moscow   L739 «Омномномы» 09:18
Наталья Смирнова
Moscow   L7114 «ZOOPARK» 11:48
Елена Судакова
Moscow   L7136 «Дао утконоса» 12:32
Валентина Талис
Moscow   L704 «Ноль Креатива» 08:08
Дмитрий Титюхин
Moscow   L7169 «СмиТюхины» 13:38
Павел Тобенгауз
Moscow   L759 «Вставная челюсть» 09:58
Евгения Толстикова
Moscow   L799 «Маfia» 11:18
Алексей Улькин
Moscow   L760 «Пони и Кони» 10:00
Юля Уляшкина
Moscow   L776 «Mad Green Pandas» 10:32
Рик Фалькорн
Moscow   L783 «Московское время - весна» 10:46
Елена Федорова
Moscow   L7117 «Афигли» 11:54
Настя Фёдорова
Saint Petersburg   L727 «В ожидании Всеволода» 08:54
Максим Филимонов
Moscow   L748 «DeJaVu» 09:36
Вика Фокина
Moscow   L7154 «Леша Богема» 13:08
Евгения Хавторина
Moscow   L702 «Так она и поплывет» 08:04
Елизавета Хромова
Moscow   L712 «Мать Земля» 08:24
Мария Худякова
Moscow   L7133 «Фруктовый Ад» 12:26
Екатерина Черткова
Moscow   L796 «Кали» 11:12
Валерия Чугунова
Moscow   L766 «Турбо улитки» 10:12
Александр Чуклин
Moscow   L746 «Just Purrfect» 09:32
Анна Шипицына
Moscow   L796 «Кали» 11:12
Артём Шмидт
Moscow   L7153 «Пикник на обочине» 13:06
Александр Юдаев
Moscow   L786 «эш» 10:52
Alexey Bestuzhev
Moscow Region   L7164 «Квестоголики» 13:28
Ann Pechurova
Moscow   L7112 «Бешеные Булки» 11:44
Andrey Ponikar
Moscow   L725 «Средневолжские пушистики» 08:50
Наталья Агафонова
Moscow   L747 «Отважный Карапуз» 09:34
Ксения Александрова
Moscow Region   L7132 «Близнецы» 12:24
Андрей Алексеев
Moscow   L703 «Сила и Нежность» 08:06
Ольга Алферова
Moscow   L7130 «Швабры среднего возраста» 12:20
Константин Аляпкин
Moscow   L7110 «Харибда» 11:40
Дмитрий Андриевский
Moscow   L7178 «SnickersЫ» 13:56
Мария Аристова
Moscow   L737 «Интеллектуал4» 09:14
Дмитрий Архипов
Moscow   L728 «Далее везде» 08:56
Руслан Байгузов
Moscow   L7172 «Kerosinka» 13:44
Мария Баранова
Moscow   L748 «DeJaVu» 09:36
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   L789 «Его самопроизвольное перемещение» 10:58
Родион Баталов
Moscow   L7166 «Тёмные рыцари» 13:32
Дмитрий Белявский
Moscow   L744 «Сфинксы вестингауза» 09:28
Ирина Богомолова
Moscow   L756 «Мельница» 09:52
Алексей Болсуновский
Moscow   L7126 «Болсунята» 12:12
Любовь Бочарова
Moscow   L772 «Ведьмочки» 10:24
Пётр Величенков
Moscow   L781 «тк мисис-1» 10:42
Екатерина Вишенкова
Moscow   L752 «Стохастики» 09:44
Полина Водянова
Moscow   L7165 «Lundi» 13:30
Кирилл Войцеховский
Moscow   L723 «Горячие крендели» 08:46
Евгений Володин
Moscow   L718 «патакоты» 08:36
Ирина Волокитина
Moscow   L757 «Don't worry лайт» 09:54
Мария Воробьева
Moscow   L7128 «Тысячелетние яйца» 12:16
Анна Ганелес
Moscow   L713 «Угар» 08:26
Анна Гарбузенко
Other Central FD cities   L7160 «Новички» 13:20
Павел Гележе
Moscow   L7171 «Коломбо» 13:42
Надежда Герасимова
Moscow   L771 «Сталевцы» 10:22
Людмила Гордиенко
Moscow   L741 «Шутиха» 09:22
Вера Грибина
Moscow   L783 «Московское время - весна» 10:46
Мария Григорьева
Moscow   L724 «PQCR» 08:48
Ольга Громова
Moscow   L7102 «А, вот эти ребята!» 11:24
Ирина Грязнова
Moscow   L734 «Viva La France!» 09:08
Иван Гуськин
Moscow Region   L7148 «Суровые мажоры» 12:56
Мария Дедовец
Moscow   L766 «Турбо улитки» 10:12
Андрей Дроздов
Moscow   L7101 «2+1» 11:22
Фаиль Жамалетдинов
Moscow   L755 «Контрольный выстрел.» 09:50
Ярослав Жвыков
Moscow   L7123 «Jesus Doesn't Want Me for a Sunbeam» 12:06
Ольга Замятина
Moscow   L777 «Армия Темного Лорда» 10:34
Надежда Захарова
Moscow   L760 «Пони и Кони» 10:00
Марина Зоц
Moscow   L7121 «Pinky, brain et al.» 12:02
Лилия Зырянова
Moscow   L7102 «А, вот эти ребята!» 11:24
Дмитрий Иванов
Moscow   L7168 «Эффект Допплера» 13:36
Анастасия Иванова
Moscow   L7107 «Арбидол» 11:34
Ирина Ильина
Moscow   L7122 «Индийские Уютики» 12:04
Виталий Инфлянскас
Moscow Region   L762 «Рисунок Маори» 10:04
Татьяна Иостман
Moscow   L750 «Сполох-4» 09:40
Илья Исаев
Moscow   L7119 «Поторопись-ка» 11:58
Ирина Кайнова
Долгопрудный   L771 «Сталевцы» 10:22
Варт Карапетянп
Moscow   L756 «Мельница» 09:52
Валерия Каширина
Moscow   L765 «Летающие мозги» 10:10
Елизавета Киселева
Moscow   L7174 «Омномном» 13:48
Денис Клынкин
Moscow   L729 «Тупик!» 08:58
Муся Князева
Moscow   L7140 «Лунный Кролик» 12:40
Олег Князькин
Moscow   L7115 «Сагарматха» 11:50
Мария Козлова
Moscow   L7131 «Сниффлеры!» 12:22
Антон Колесников
Moscow   L7128 «Тысячелетние яйца» 12:16
Екатерина Коляскина
Moscow   L7129 «солнышки!» 12:18
Анна Конышева
Moscow   L728 «Далее везде» 08:56
Андрей Корнейчук
Moscow   L7179 «химфак» 13:58
Егор Кочетов
Moscow   L7120 «Мимимимика» 12:00
Ольга Кочетова
Moscow   L7102 «А, вот эти ребята!» 11:24
Мария Кулешова
Moscow   L764 «Трое из ларца» 10:08
Роман Культин
Moscow   L7109 «Странные люди» 11:38
Юрий Куревлев
Moscow   L716 «Львенок и черепах» 08:32
Владимир Курников
Moscow   L7138 «Победоносец» 12:36
Марина Л
Moscow   L720 «Воинственные утки» 08:40
Алексей Лаптев
Moscow   L766 «Турбо улитки» 10:12
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   L711 «В клеточку» 08:22
Дмитрий Липин
Saint Petersburg   L714 «Компрэндо?» 08:28
Юлия Литвинова
Moscow   L7119 «Поторопись-ка» 11:58
Мария Мазурина
Moscow   L734 «Viva La France!» 09:08
Маргарита Максимова
Moscow Region   L7135 «РиО» 12:30
Вадим Мезенцев
Moscow   L719 «Росомахи» 08:38
Наталья Митрофанова
Moscow   L7149 «Bazinga!» 12:58
Герман Михеев
Moscow   L786 «эш» 10:52
Анна Молчанова
Moscow   L7159 «Рыжауш» 13:18
Александра Монахова
Moscow   L7115 «Сагарматха» 11:50
Лёня Монин
Moscow   L7103 «Совы нежные» 11:26
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   L769 «АмаТуры» 10:18
Леонид Олевский
Moscow   L7157 «16 лап» 13:14
Николай Павлов
Moscow   L787 «Пренебречь, вальсируем» 10:54
Алексей Полевик
Moscow   L736 «Интеллектуал3» 09:12
Александра Полтанова
Moscow   L761 «Автостопом» 10:02
Полина Полунина
Moscow   L707 «White Eagles» 08:14
Александр Попов
Moscow Region   L752 «Стохастики» 09:44
Анастасия Попова
Moscow   L749 «ЭллехандрО» 09:38
Анастасия Потягалова
Moscow   L7129 «солнышки!» 12:18
Екатерина Рогальская
Moscow   L7102 «А, вот эти ребята!» 11:24
Анастасия Русанова
Moscow   L7106 «Иса игуана» 11:32
Екатерина Савина
Moscow   L7164 «Квестоголики» 13:28
Екатерина Самбукова
Moscow   L7143 «Енот и команда» 12:46
Татьяна Семенова
Moscow   L722 «Скажи нет реинкарнации» 08:44
Зоя Сидоренко
Moscow   L7157 «16 лап» 13:14
Дмитрий Симаганов
Moscow   L7107 «Арбидол» 11:34
Наталия Сичкар
Moscow   L7152 «Флиртующая экспонента» 13:04
Мария Скиданова
Moscow   L7116 «Эверис» 11:52
Роман Склёмин
Moscow Region   L7172 «Kerosinka» 13:44
Александр Сталь
Moscow   L757 «Don't worry лайт» 09:54
Артём Станкевич
Moscow   L763 «Свинксы» 10:06
Андрей Степанов
Moscow   L7127 «Восточные овощи» 12:14
Ольга Стрельникова
Moscow Region   L768 «Не прислоняться» 10:16
Анастасия Сысоева
Moscow   L797 «Философские зомби» 11:14
Юлия Тарасенко
Saint Petersburg   L779 «Богини...просто Богини» 10:38
Анна Турчанинова
Moscow   L7144 «Трули» 12:48
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   L709 «Дифлопе» 08:18
Екатерина Фетисова
Moscow   L7165 «Lundi» 13:30
Александра Филатова
Moscow   L794 «Какая-то левая команда» 11:08
Полина Филимонова
Moscow   L7156 «Скороножки» 13:12
Дарья Хмелькова
Moscow   L7101 «2+1» 11:22
Анастасия Холодкова
Moscow   L7147 «Уроборос» 12:54
Вера Хоружая
Moscow   L7126 «Болсунята» 12:12
Алексей Чашкин
Moscow   L787 «Пренебречь, вальсируем» 10:54
Дария Черемисина
Moscow   L740 «Пятидесятисемиты» 09:20
Наталья Чернышева
Moscow   L778 «Просто Марс» 10:36
Джамиля Чикибаева
Moscow   L722 «Скажи нет реинкарнации» 08:44
Елена Чорная
Moscow   L7107 «Арбидол» 11:34
Анна Чупахина
Moscow   L7116 «Эверис» 11:52
Елизавета Шевченко
Moscow   L7128 «Тысячелетние яйца» 12:16
Евгения Шехова
Moscow Region   L768 «Не прислоняться» 10:16
Юрий Шилов
Moscow   L7138 «Победоносец» 12:36
Сергей Широкин
Moscow Region   L738 «Один в городе» 09:16
Любовь Шубина
Moscow   L777 «Армия Темного Лорда» 10:34
Пётр Шубский
Moscow Region   L7111 «Лепреконс crew» 11:42
Рустам Юлгушев
Moscow   L764 «Трое из ларца» 10:08
Malika Atamuratova
Moscow   L784 «кобры» 10:48
I. Mackie
Moscow   L706 «Ассоциация городского ориентирования Шотландии» 08:12
Alexandra Rekova
Moscow   L784 «кобры» 10:48
Olga Rodionova
Moscow   L784 «кобры» 10:48
Толик Аверкин
Moscow   L7175 «Толика экстрима» 13:50
Полина Агальцова
Moscow   L737 «Интеллектуал4» 09:14
Юрий Агафонов
Moscow   L707 «White Eagles» 08:14
Виктория Агеева
Moscow   L7131 «Сниффлеры!» 12:22
Наталия Алфёрова
Moscow   L7156 «Скороножки» 13:12
Мария Антошина
Moscow   L7132 «Близнецы» 12:24
Мария Ануфриева
Moscow   L7125 «Fire & Ice» 12:10
Александр Артемьев
Moscow   L718 «патакоты» 08:36
Константин Аушев
Moscow   L7159 «Рыжауш» 13:18
Надия Багдалова
Moscow   L720 «Воинственные утки» 08:40
Ольга Баскакова
Moscow   L721 «Брызжики» 08:42
Егор Бахарев
Moscow   L7145 «Ядрён Батон» 12:50
Анастасия Баязитова
Moscow   L7173 «М. Спорт» 13:46
Екатерина Бердникова
Moscow   L7114 «ZOOPARK» 11:48
Екатерина Бодренкова
Moscow   L7149 «Bazinga!» 12:58
Татьяна Бородина
Moscow   L786 «эш» 10:52
Маргарита Ботнарь
Moscow   L7166 «Тёмные рыцари» 13:32
Николай Будишевский
Moscow   L7109 «Странные люди» 11:38
Дмитрий Будыкин
Moscow   L7166 «Тёмные рыцари» 13:32
Ринат Булгаков
Saint Petersburg   L713 «Угар» 08:26
Михаил Быканов
Moscow   L7108 «Могучая кучка» 11:36
Светлана Важенина
Moscow   L766 «Турбо улитки» 10:12
Ксения Валяева
Moscow   L7118 «Знаменитый плавающий кирпич» 11:56
Диана Варисова
Moscow   L755 «Контрольный выстрел.» 09:50
Егор Васильев
Moscow   L765 «Летающие мозги» 10:10
Виталий Винников
Moscow   L761 «Автостопом» 10:02
Дарья Виноградова
Королев   L7104 «Кудяблики» 11:28
Наталия Волкова
Moscow   L7147 «Уроборос» 12:54
Полина Волкова
Moscow   L7154 «Леша Богема» 13:08
Игорь Воробьев
Saint Petersburg   L7168 «Эффект Допплера» 13:36
Владимир Восков
Moscow   L7136 «Дао утконоса» 12:32
Владимир Герасимов
Moscow   L771 «Сталевцы» 10:22
Марина Головастова
Moscow   L7114 «ZOOPARK» 11:48
Артем Голубицкий
Moscow   L707 «White Eagles» 08:14
Илья Гончаров
Moscow   L787 «Пренебречь, вальсируем» 10:54
Евгений Горбачев
Moscow   L7176 «Пневмопони» 13:52
Константин Гордеев
Moscow   L752 «Стохастики» 09:44
Артур Горох
Moscow   L797 «Философские зомби» 11:14
Ольга Гребнева
Moscow   L733 «ТоварисЧи с улицы МаяковскАГА» 09:06
Елена Григорьева
Moscow   L743 «Бубликология» 09:26
Эльмира Губина
Saint Petersburg   L749 «ЭллехандрО» 09:38
Николай Гусев
Moscow   L730 «Поквести. Поброди по городу» 09:00
Ольга Гуськина
Moscow Region   L7148 «Суровые мажоры» 12:56
Дарья Гущина
Moscow   L7168 «Эффект Допплера» 13:36
Наталия Гущина
Moscow   L7154 «Леша Богема» 13:08
Алексей Данилов
Moscow   L7144 «Трули» 12:48
Петя Данилов
Moscow   L7144 «Трули» 12:48
Катя Данилова
Moscow   L7144 «Трули» 12:48
Наталия Дворкина
Moscow   L7160 «Новички» 13:20
Елена Денисенко
Moscow   L748 «DeJaVu» 09:36
Иван Диков
Moscow   L758 «Вафельные полотенчики» 09:56
Артем Дмитриенко
Moscow   L7147 «Уроборос» 12:54
Денис Долгов
Moscow   L7143 «Енот и команда» 12:46
Ольга Дорогова
Moscow   L730 «Поквести. Поброди по городу» 09:00
Любовь Дорофеева
Moscow   L760 «Пони и Кони» 10:00
Евгения Дорошенко
Other Siberia FD cities   L7113 «Больной_Мозг!» 11:46
Алёна Дударенок
Moscow   L796 «Кали» 11:12
Ника Дундуа
Moscow   L740 «Пятидесятисемиты» 09:20
Сергей Дьяченко
Moscow   L723 «Горячие крендели» 08:46
Наталья Ежова
Moscow   L741 «Шутиха» 09:22
Татьяна Езжева
Moscow   L7165 «Lundi» 13:30
Александр Елизарьев
Moscow   L794 «Какая-то левая команда» 11:08
Юлия Жаворонкова
Moscow   L765 «Летающие мозги» 10:10
Ольга Желнина
Other Central FD cities   L7137 «Оля-Оля» 12:34
Лиза Журавлева
Moscow   L7153 «Пикник на обочине» 13:06
Анна Загребина
Moscow   L750 «Сполох-4» 09:40
Юлия Зинченко
Moscow   L7170 «Супер колобки» 13:40
Юрий Иванов
Saint Petersburg   L7141 «Сатана возьми мои вены» 12:42
Надежда Иванова
Moscow   L772 «Ведьмочки» 10:24
Татьяна Иванова-Дятлова
Moscow   L705 «Трали Вали» 08:10
Евгения Ильченко
Saint Petersburg   L717 «Мы, Легенда» 08:34
Андрей Ильяшенко
Moscow   L724 «PQCR» 08:48
Александра Иостман
Moscow   L750 «Сполох-4» 09:40
Алексендр Исаев
Moscow   L703 «Сила и Нежность» 08:06
Алексей Калачиков
Moscow Region   L7164 «Квестоголики» 13:28
Мария Калиничева
Moscow   L7163 «Aussy Girls» 13:26
Наталия Калякина
Moscow   L724 «PQCR» 08:48
Валентина Канурина
Moscow   L7105 «Куриные лапки» 11:30
Вера Караваева
Moscow   L718 «патакоты» 08:36
Наталия Кассарина
Moscow   L788 «Ветер в голове» 10:56
Елена Кирюшкина
Moscow   L7168 «Эффект Допплера» 13:36
Андрей Кислов
Moscow   L772 «Ведьмочки» 10:24
Анна Клеймёнова
Saint Petersburg   L769 «АмаТуры» 10:18
Елизавета Клушина
Moscow Region   L704 «Ноль Креатива» 08:08
Кирилл Клынкин
Moscow   L729 «Тупик!» 08:58
Анастасия Ковалева
Moscow   L7170 «Супер колобки» 13:40
Антон Коваленко
Moscow   L7176 «Пневмопони» 13:52
Анна Ковбасова
Moscow   L7145 «Ядрён Батон» 12:50
Екатерина Козлова
Moscow   L772 «Ведьмочки» 10:24
Мария Козлова
Moscow   L704 «Ноль Креатива» 08:08
Анастасия Козырь
Moscow   L703 «Сила и Нежность» 08:06
Иван Коновалов
Moscow   L7108 «Могучая кучка» 11:36
Анна Кононова
Moscow   L7111 «Лепреконс crew» 11:42
Ольга Корнышева
Saint Petersburg   L7146 «Бологое» 12:52
Михаил Косенков
Moscow Region   L791 «КПтошки» 11:02
Алена Костина
Moscow Region   L7132 «Близнецы» 12:24
Кира Костина
Moscow   L715 «Свои шесть ног» 08:30
Алексей Костюков
Moscow   L7174 «Омномном» 13:48
Наталья Красавина
Moscow   L7105 «Куриные лапки» 11:30
Иветта Кротова
Moscow Region   L768 «Не прислоняться» 10:16
Руслан Крылов
Moscow Region   L768 «Не прислоняться» 10:16
Ксения Крылова
Moscow   L762 «Рисунок Маори» 10:04
Дмитрий Кузнецов
Moscow   L704 «Ноль Креатива» 08:08
Дмитрий Кузнецов
Moscow Region   L791 «КПтошки» 11:02
Дмитрий Кузнецов
Moscow   L7160 «Новички» 13:20
Татьяна Кузьмина
Moscow   L735 «Танчики» 09:10
Павел Кульпин
Moscow   L7165 «Lundi» 13:30
Светлана Лагуткина
Moscow   L7112 «Бешеные Булки» 11:44
Мария Ларичева
Moscow   L7123 «Jesus Doesn't Want Me for a Sunbeam» 12:06
Ольга Ларичева
Moscow   L7156 «Скороножки» 13:12
Марина Лебедева
Moscow   L711 «В клеточку» 08:22
Григорий Левонтин
Moscow   L737 «Интеллектуал4» 09:14
Ольга Легостаева
Other Central FD cities   L7137 «Оля-Оля» 12:34
Анастасия Легостова
Moscow   L724 «PQCR» 08:48
Евгений Лёушкин
Moscow   L746 «Just Purrfect» 09:32
Елизавета Лиманская
Moscow   L758 «Вафельные полотенчики» 09:56
Ольга Литуновская
Moscow   L7155 «Воштиль!» 13:10
Андрей Логинов
Moscow   L758 «Вафельные полотенчики» 09:56
Артём Лущеко
Moscow   L7169 «СмиТюхины» 13:38
Инна Лыкова
Moscow   L712 «Мать Земля» 08:24
Наталия Макова
Химки   L7172 «Kerosinka» 13:44
Алинка Малинка
Saint Petersburg   L709 «Дифлопе» 08:18
Алиса Маник
Moscow   L7164 «Квестоголики» 13:28
Галия Мансурова
Moscow   L7119 «Поторопись-ка» 11:58
Влад Марченко
Moscow   L7177 «Паучок» 13:54
Константин Маслов
Moscow   L7173 «М. Спорт» 13:46
Евгений Матвеев
Moscow   L7123 «Jesus Doesn't Want Me for a Sunbeam» 12:06
Семен Мачулин
Moscow   L715 «Свои шесть ног» 08:30
Юрий Метелев
Moscow   L7136 «Дао утконоса» 12:32
Анна Метёлкина
Moscow   L7140 «Лунный Кролик» 12:40
Ольга Миникс
Moscow   L7120 «Мимимимика» 12:00
Елена Митрофанова
Moscow   L7149 «Bazinga!» 12:58
Николай Митюрёв
Moscow   L723 «Горячие крендели» 08:46
Павел Михайлин
Moscow   L733 «ТоварисЧи с улицы МаяковскАГА» 09:06
Борис Михайлов
Moscow   L7109 «Странные люди» 11:38
Елизавета Михина
Moscow   L736 «Интеллектуал3» 09:12
Юлиана Мокрушина
Moscow   L7101 «2+1» 11:22
Дмитрий Молокоедов
Дмитров   L798 «прозак загзаг пыщпыщ» 11:16
Екатерина Морозова
Moscow   L711 «В клеточку» 08:22
Лена Морозова
Moscow   L787 «Пренебречь, вальсируем» 10:54
Тимофей Мосолов
Other Central FD cities   L728 «Далее везде» 08:56
Мария Мосягина
Moscow   L7136 «Дао утконоса» 12:32
Саня Муралева
Moscow   L7177 «Паучок» 13:54
Мария Мухачева
Moscow   L752 «Стохастики» 09:44
Максим Нагорнов
Moscow   L760 «Пони и Кони» 10:00
Наталья Наумова
Moscow   L7130 «Швабры среднего возраста» 12:20
Милан Неизвестный
Moscow   L7134 «Беги Фрейд, беги» 12:28
Катерина Нескородова
Moscow   L7171 «Коломбо» 13:42
Вита Никитина
Moscow   L7179 «химфак» 13:58
Кирилл Николаев
Moscow   L793 «Euskaldunak» 11:06
Юлия Николаева
Moscow   L7161 «Ух ты ж ёжики!» 13:22
Лев Никольский
Moscow   L740 «Пятидесятисемиты» 09:20
Николай Никольский
Moscow   L770 «Самый страшный секрет» 10:20
Виктор Ничипорук
Moscow   L741 «Шутиха» 09:22
Анастасия Ничипорчук
Moscow   L7129 «солнышки!» 12:18
Дмитрий Нужденов
Moscow   L708 «Хахохи» 08:16
Анна Оболонская
Moscow   L7111 «Лепреконс crew» 11:42
Ольга Обысова
Moscow   L7173 «М. Спорт» 13:46
Людмила Онищенко
Moscow   L7141 «Сатана возьми мои вены» 12:42
Галина Осиева
Moscow   L734 «Viva La France!» 09:08
Алина Павлова
Saint Petersburg   L709 «Дифлопе» 08:18
Евгений Пастернак
Moscow   L7112 «Бешеные Булки» 11:44
Михаил Петров
Moscow   L7106 «Иса игуана» 11:32
Светлана Петрова
Moscow   L748 «DeJaVu» 09:36
Сергей Петухов
Moscow   L732 «Три с половиной» 09:04
Алина Погудкина
Moscow   L7134 «Беги Фрейд, беги» 12:28
Игорь Полетаев
Moscow   L741 «Шутиха» 09:22
Екатерина Попова
Moscow   L7127 «Восточные овощи» 12:14
Тася Постникова
Moscow   L775 «Уравнения Максвелла» 10:30
Илья Пригодский
Other Belarus cities   L727 «В ожидании Всеволода» 08:54
Николай Прокопьев
Moscow   L7112 «Бешеные Булки» 11:44
Анна Птушкина
Moscow   L7108 «Могучая кучка» 11:36
Леонид Романов
Moscow   L767 «Сальткрока» 10:14
Николай Романов
Moscow   L721 «Брызжики» 08:42
Анастасия Романова
Moscow   L781 «тк мисис-1» 10:42
Ксения Романова
Moscow   L725 «Средневолжские пушистики» 08:50
Полина Романова
Moscow   L725 «Средневолжские пушистики» 08:50
Роман Ронько
Moscow   L7142 «ПВБ по ГОСТу» 12:44
Алексей Рулев
Moscow   L7176 «Пневмопони» 13:52
Наталия Русанова
Moscow   L7106 «Иса игуана» 11:32
Александр Рыжов
Moscow   L7159 «Рыжауш» 13:18
Ольга Савицкая
Moscow   L7110 «Харибда» 11:40
Елизавета Сазонова
Moscow   L736 «Интеллектуал3» 09:12
Оксана Саломатина
Moscow Region   L7139 «Еретики» 12:38
Андрей Саркисов
Moscow   L7124 «Ту Мадейра» 12:08
Надя Свиридова
Moscow   L799 «Маfia» 11:18
Анастасия Селиванова
Moscow   L777 «Армия Темного Лорда» 10:34
Данил Семеленов
Moscow   L725 «Средневолжские пушистики» 08:50
Ирина Сизикова
Moscow   L7132 «Близнецы» 12:24
Татьяна Склёмина
Moscow Region   L7172 «Kerosinka» 13:44
Елизавета Сластенова
Saint Petersburg   L789 «Его самопроизвольное перемещение» 10:58
Антон Смирнов
Moscow   L7169 «СмиТюхины» 13:38
Александра Смирнова
Moscow   L7114 «ZOOPARK» 11:48
Елена Смирнова
Moscow   L7169 «СмиТюхины» 13:38
Вера Солонович
Moscow   L737 «Интеллектуал4» 09:14
Александр Спиридонов
Moscow Region   L7139 «Еретики» 12:38
Наталья Сталь
Moscow   L757 «Don't worry лайт» 09:54
Валентин Степанов
Moscow   L7127 «Восточные овощи» 12:14
Светлана Стеценко
Moscow   L7105 «Куриные лапки» 11:30
Дмитрий Стрекалов
Moscow   L729 «Тупик!» 08:58
Александра Стрекалова
Moscow   L7131 «Сниффлеры!» 12:22
Алёна Стрижакова
Moscow Region   L767 «Сальткрока» 10:14
Полина Субботина
Saint Petersburg   L743 «Бубликология» 09:26
Мария Судьина
Moscow   L7106 «Иса игуана» 11:32
Александр Сысоев
Moscow   L7119 «Поторопись-ка» 11:58
Анаит Тавакалян
Moscow   L734 «Viva La France!» 09:08
Валерий Тангаев
Moscow   L7174 «Омномном» 13:48
Армен Тевосян
Moscow   L740 «Пятидесятисемиты» 09:20
Пётр Терехов
Moscow   L793 «Euskaldunak» 11:06
Мария Терехова
Moscow   L793 «Euskaldunak» 11:06
Василий Токарь
Moscow   L7118 «Знаменитый плавающий кирпич» 11:56
Светлана Томашевская
Moscow   L7163 «Aussy Girls» 13:26
Ольга Торубарова
Moscow   L7145 «Ядрён Батон» 12:50
Алена Трифонова
Saint Petersburg   L779 «Богини...просто Богини» 10:38
Вера Турлак
Moscow   L789 «Его самопроизвольное перемещение» 10:58
Александр Фефилов
Moscow Region   L767 «Сальткрока» 10:14
Ксения Фролова
Moscow   L7120 «Мимимимика» 12:00
Антон Хлынин
Moscow   L731 «Brothers in Legs» 09:02
Лена Хомякова
Moscow   L7134 «Беги Фрейд, беги» 12:28
Дмитрий Хохлов
Moscow Region   L791 «КПтошки» 11:02
Кирилл Хохлов
Moscow   L7178 «SnickersЫ» 13:56
Вячеслав Худяков
Moscow   L711 «В клеточку» 08:22
Иван Чайкин
Moscow   L729 «Тупик!» 08:58
Елена Черноморова
Moscow   L7107 «Арбидол» 11:34
Ирина Чикалова
Moscow Region   L719 «Росомахи» 08:38
Ирина Чурсина
Moscow   L7135 «РиО» 12:30
Алена Шалашова
Moscow   L7179 «химфак» 13:58
Айдар Шарифуллин
Moscow   L7170 «Супер колобки» 13:40
Наталья Шеланкова
Moscow   L7170 «Супер колобки» 13:40
Аяна Шелике
Moscow   L731 «Brothers in Legs» 09:02
Акерон Шмакерон
Коломна   L7155 «Воштиль!» 13:10
Маша Шматова
Moscow   L7133 «Фруктовый Ад» 12:26
Петр Шмелев
Moscow   L7122 «Индийские Уютики» 12:04
Евгений Шнейдерман
Moscow   L788 «Ветер в голове» 10:56
Мария Шонина
Moscow   L7149 «Bazinga!» 12:58
Екатерина Щёголева
Moscow Region   L728 «Далее везде» 08:56
Ольга Щукина
Moscow   L7135 «РиО» 12:30
К Эр
Saint Petersburg   L7155 «Воштиль!» 13:10
Надежда Юнаковская
Moscow   L7167 «Крипер» 13:34
Дарья Якушева
Moscow   L7143 «Енот и команда» 12:46
Юлия Якушина
Moscow   L720 «Воинственные утки» 08:40
Елена Яловая
Moscow   L746 «Just Purrfect» 09:32
Марианна Ярвела
Moscow   L7125 «Fire & Ice» 12:10
Кристина Яржемковская
Королев   L7104 «Кудяблики» 11:28
Александр Ярыгин
Moscow   L721 «Брызжики» 08:42
Team number Start time Team name Team members Tags:
L700 08:00 Сфинксы лайт - и ноль калорий

L700

МГУ , ВМК , Физфак , Москва
L702 08:04 Так она и поплывет

L702

L703 08:06 Сила и Нежность

L703

Алексендр Исаев

Moscow

Анастасия Козырь

Moscow

L704 08:08 Ноль Креатива

L704

Елизавета Клушина

Moscow Region

Мария Козлова

Moscow

Дмитрий Кузнецов

Moscow

L705 08:10 Трали Вали

L705

Татьяна Иванова-Дятлова

Moscow

L706 08:12 Ассоциация городского ориентирования Шотландии

L706

I. Mackie

Moscow

L707 08:14 White Eagles

L707

Юрий Агафонов

Moscow

Артем Голубицкий

Moscow

L708 08:16 Хахохи

L708

Дмитрий Нужденов

Moscow

L709 08:18 Дифлопе

L709

Оля Бессонова

Saint Petersburg

Алинка Малинка

Saint Petersburg

Алина Павлова

Saint Petersburg

L710 08:20 Heißes Wasser

L710

L711 08:22 В клеточку

L711

Ирина Лебедева

Saint Petersburg

Марина Лебедева

Moscow

Екатерина Морозова

Moscow

Вячеслав Худяков

Moscow

L712 08:24 Мать Земля

L712

Инна Лыкова

Moscow

L713 08:26 Угар

L713

Ринат Булгаков

Saint Petersburg

L714 08:28 Компрэндо?

L714

Василий Канаев

Saint Petersburg

Мария Канаева

Saint Petersburg

Дмитрий Липин

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена
L715 08:30 Свои шесть ног

L715

Кира Костина

Moscow

Семен Мачулин

Moscow

L716 08:32 Львенок и черепах

L716

L717 08:34 Мы, Легенда

L717

Дарья Опелат

Saint Petersburg

Евгения Ильченко

Saint Petersburg

L718 08:36 патакоты

L718

Александр Артемьев

Moscow

Вера Караваева

Moscow

L719 08:38 Росомахи

L719

Анна Леонова

Moscow Region

Ирина Чикалова

Moscow Region

L720 08:40 Воинственные утки

L720

Надия Багдалова

Moscow

Юлия Якушина

Moscow

L721 08:42 Брызжики

L721

Ольга Баскакова

Moscow

Николай Романов

Moscow

Александр Ярыгин

Moscow

L722 08:44 Скажи нет реинкарнации

L722

L723 08:46 Горячие крендели

L723

Сергей Дьяченко

Moscow

Николай Митюрёв

Moscow

L724 08:48 PQCR

L724

Андрей Ильяшенко

Moscow

Наталия Калякина

Moscow

Анастасия Легостова

Moscow

МГУ , Москва
L725 08:50 Средневолжские пушистики

L725

Ксения Романова

Moscow

Полина Романова

Moscow

Данил Семеленов

Moscow

L727 08:54 В ожидании Всеволода

L727

Настя Фёдорова

Saint Petersburg

Илья Пригодский

Other Belarus cities

Беларусь , Технолог , Санкт-Петербург , СПбГУ
L728 08:56 Далее везде

L728

Тимофей Мосолов

Other Central FD cities

Екатерина Щёголева

Moscow Region

МАИ , турклуб МАИ , Аэрофлот
L729 08:58 Тупик!

L729

Кирилл Клынкин

Moscow

Дмитрий Стрекалов

Moscow

Иван Чайкин

Moscow

L730 09:00 Поквести. Поброди по городу

L730

Николай Гусев

Moscow

Ольга Дорогова

Moscow

L731 09:02 Brothers in Legs

L731

Антон Хлынин

Moscow

Аяна Шелике

Moscow

L732 09:04 Три с половиной

L732

Сергей Петухов

Moscow

МГУ , филфак , ВМК , Золотые Леса , Москва , мех-мат
L733 09:06 ТоварисЧи с улицы МаяковскАГА

L733

Ольга Гребнева

Moscow

Павел Михайлин

Moscow

L734 09:08 Viva La France!

L734

Галина Осиева

Moscow

Анаит Тавакалян

Moscow

L735 09:10 Танчики

L735

Татьяна Кузьмина

Moscow

L736 09:12 Интеллектуал3

L736

Елизавета Михина

Moscow

Елизавета Сазонова

Moscow

Школа "Интеллектуал"
L737 09:14 Интеллектуал4

L737

Полина Агальцова

Moscow

Григорий Левонтин

Moscow

Вера Солонович

Moscow

Школа "Интеллектуал"
L738 09:16 Один в городе

L738

L739 09:18 Омномномы

L739

ИТИГ , Москва , РГГУ , Школа №1505 (МГПГЛ) , НИУ ВШЭ
L740 09:20 Пятидесятисемиты

L740

Ника Дундуа

Moscow

Лев Никольский

Moscow

Армен Тевосян

Moscow

L741 09:22 Шутиха

L741

Наталья Ежова

Moscow

Виктор Ничипорук

Moscow

Игорь Полетаев

Moscow

L743 09:26 Бубликология

L743

Саша Йомер

Saint Petersburg

Елена Григорьева

Moscow

Полина Субботина

Saint Petersburg

L744 09:28 Сфинксы вестингауза

L744

Бегущий Город , ролевые игры , Москва , ЧГК
L746 09:32 Just Purrfect

L746

Olga Tsoy

Moscow

Евгений Лёушкин

Moscow

Елена Яловая

Moscow

L747 09:34 Отважный Карапуз

L747

L748 09:36 DeJaVu

L748

Елена Денисенко

Moscow

Светлана Петрова

Moscow

МГУ , МФТИ
L749 09:38 ЭллехандрО

L749

Эльмира Губина

Saint Petersburg

L750 09:40 Сполох-4

L750

Анна Загребина

Moscow

Александра Иостман

Moscow

Сполох
L752 09:44 Стохастики

L752

Константин Гордеев

Moscow

Мария Мухачева

Moscow

МАИ
L753 09:46 Похотливые Тапочки

L753

L754 09:48 АсталавистА

L754

L755 09:50 Контрольный выстрел.
Диана Варисова

Moscow

L756 09:52 Мельница

L756

L757 09:54 Don't worry лайт

L757

Наталья Сталь

Moscow

L758 09:56 Вафельные полотенчики

L758

Иван Диков

Moscow

Елизавета Лиманская

Moscow

Андрей Логинов

Moscow

L759 09:58 Вставная челюсть

L759

L760 10:00 Пони и Кони

L760

Любовь Дорофеева

Moscow

Максим Нагорнов

Moscow

L761 10:02 Автостопом

L761

Виталий Винников

Moscow

L762 10:04 Рисунок Маори

L762

Ксения Крылова

Moscow

3x9 , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L763 10:06 Свинксы

L763

L764 10:08 Трое из ларца

L764

L765 10:10 Летающие мозги

L765

Егор Васильев

Moscow

Юлия Жаворонкова

Moscow

L766 10:12 Турбо улитки

L766

Светлана Важенина

Moscow

L767 10:14 Сальткрока

L767

Леонид Романов

Moscow

Алёна Стрижакова

Moscow Region

Александр Фефилов

Moscow Region

L768 10:16 Не прислоняться

L768

Иветта Кротова

Moscow Region

Руслан Крылов

Moscow Region

L769 10:18 АмаТуры

L769

Анна Клеймёнова

Saint Petersburg

L770 10:20 Самый страшный секрет

L770

Николай Никольский

Moscow

МГУ , журфак , Москва
L771 10:22 Сталевцы

L771

Ирина Кайнова

Долгопрудный

Владимир Герасимов

Moscow

L772 10:24 Ведьмочки

L772

Надежда Иванова

Moscow

Андрей Кислов

Moscow

Екатерина Козлова

Moscow

L775 10:30 Уравнения Максвелла

L775

Тася Постникова

Moscow

L776 10:32 Mad Green Pandas
L777 10:34 Армия Темного Лорда

L777

Анастасия Селиванова

Moscow

L778 10:36 Просто Марс

L778

НИУ МЭИ
L779 10:38 Богини...просто Богини

L779

Юлия Тарасенко

Saint Petersburg

Алена Трифонова

Saint Petersburg

L781 10:42 тк мисис-1

L781

Анастасия Романова

Moscow

L783 10:46 Московское время - весна

L783

L784 10:48 кобры

L784

Malika Atamuratova

Moscow

Alexandra Rekova

Moscow

Olga Rodionova

Moscow

L786 10:52 эш

L786

Татьяна Бородина

Moscow

МГСУ (МИСИ им. В.В.Куйбышева) , МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ
L787 10:54 Пренебречь, вальсируем

L787

Илья Гончаров

Moscow

Лена Морозова

Moscow

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , лечебный факультет
L788 10:56 Ветер в голове

L788

Наталия Кассарина

Moscow

Евгений Шнейдерман

Moscow

L789 10:58 Его самопроизвольное перемещение

L789

Елизавета Сластенова

Saint Petersburg

Вера Турлак

Moscow

СПбГПУ , СПбГУ
L791 11:02 КПтошки

L791

Михаил Косенков

Moscow Region

Дмитрий Кузнецов

Moscow Region

Дмитрий Хохлов

Moscow Region

Электросталь
L793 11:06 Euskaldunak
Andrey Petrov

Moscow

Кирилл Николаев

Moscow

Пётр Терехов

Moscow

Мария Терехова

Moscow

L794 11:08 Какая-то левая команда

L794

Александр Елизарьев

Moscow

L795 11:10 Дикие хоббиты

L795

L796 11:12 Кали

L796

Алёна Дударенок

Moscow

L797 11:14 Философские зомби

L797

Артур Горох

Moscow

L798 11:16 прозак загзаг пыщпыщ

L798

Дмитрий Молокоедов

Дмитров

L799 11:18 Маfia

L799

Надя Свиридова

Moscow

L7101 11:22 2+1

L7101

Юлиана Мокрушина

Moscow

L7102 11:24 А, вот эти ребята!

L7102

L7103 11:26 Совы нежные

L7103

L7104 11:28 Кудяблики

L7104

Дарья Виноградова

Королев

Кристина Яржемковская

Королев

Москва , Королев , Владивосток
L7105 11:30 Куриные лапки

L7105

Валентина Канурина

Moscow

Наталья Красавина

Moscow

Светлана Стеценко

Moscow

Вестра
L7106 11:32 Иса игуана

L7106

Михаил Петров

Moscow

Наталия Русанова

Moscow

Мария Судьина

Moscow

L7107 11:34 Арбидол

L7107

Елена Черноморова

Moscow

L7108 11:36 Могучая кучка
Михаил Быканов

Moscow

Иван Коновалов

Moscow

Анна Птушкина

Moscow

L7109 11:38 Странные люди

L7109

Николай Будишевский

Moscow

Борис Михайлов

Moscow

L7110 11:40 Харибда

L7110

Ольга Савицкая

Moscow

L7111 11:42 Лепреконс crew

L7111

Пётр Шубский

Moscow Region

Анна Кононова

Moscow

Анна Оболонская

Moscow

L7112 11:44 Бешеные Булки

L7112

Ann Pechurova

Moscow

Светлана Лагуткина

Moscow

Евгений Пастернак

Moscow

Николай Прокопьев

Moscow

L7113 11:46 Больной_Мозг!
Leonid Khanin

Moscow

Евгения Дорошенко

Other Siberia FD cities

L7114 11:48 ZOOPARK

L7114

Екатерина Бердникова

Moscow

Марина Головастова

Moscow

Александра Смирнова

Moscow

L7115 11:50 Сагарматха

L7115

L7116 11:52 Эверис

L7116

L7117 11:54 Афигли

L7117

L7118 11:56 Знаменитый плавающий кирпич

L7118

Ксения Валяева

Moscow

Василий Токарь

Moscow

L7119 11:58 Поторопись-ка

L7119

Галия Мансурова

Moscow

Александр Сысоев

Moscow

L7120 12:00 Мимимимика

L7120

Ольга Миникс

Moscow

Ксения Фролова

Moscow

L7121 12:02 Pinky, brain et al.

L7121

L7122 12:04 Индийские Уютики

L7122

Петр Шмелев

Moscow

L7123 12:06 Jesus Doesn't Want Me for a Sunbeam

L7123

Мария Ларичева

Moscow

Евгений Матвеев

Moscow

L7124 12:08 Ту Мадейра

L7124

Андрей Саркисов

Moscow

L7125 12:10 Fire & Ice

L7125