Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Arsen Abaev
Москва   P477 «Команда Й» 10:34
Nikolay Altukhov
Москва   P435 «Хорбарикаты» 09:10
Marina Dorokhova
Москва   P4126 «las animales majas» 12:12
Olga Erkina
Москва   P4171 «Незабудка» 13:42
Sasha Klepikov
Московская область   P4101 «Апельсин» 11:22
Ludmila Shako
Московская область   P4239 «PROходимцы» 15:58
Alex Speedfire
Санкт-Петербург   P433 «Ан гард!» 09:06
Mikhail Usachev
Москва   P4203 «Кира и медведь» 14:46
Yulia Zavarskaya
Москва   P410 «Бегущие улитки» 08:20
Ирина Адуева
Москва   P4148 «I.R.A.» 12:56
Наталья Акимова
Москва   P434 «Команчи» 09:08
Ирина Алексеева
Москва   P490 «Крылья» 11:00
Мария Амплеева
Москва   P4127 «M&M's» 12:14
Ксения Аненкова
Москва   P427 «Парам-пам-пам» 08:54
Маргарита Аракчеева
Москва   P4112 «РеШеТо и тамагочи» 11:44
Жанна Арчибасова
Москва   P480 «Дважды Два» 10:40
Светлана Астахова
Москва   P4149 «11 трамвай» 12:58
Татьяна Бабенко
Москва   P4237 «Environment friendly» 15:54
Марина Бабина
Москва   P4212 «ефимистые филиппки» 15:04
Константин Бакушин
Ленинградская область   P479 «Ползущие вместе» 10:38
Мария Белинская
Санкт-Петербург   P424 «Лопе де Вега» 08:48
Евгения Белякова
Москва   P4210 «Жека и Ко» 15:00
Анатоль Беренблит
Санкт-Петербург   P466 «Маша и Поздравлянты» 10:12
Нина Блинова
Москва   P455 «Стремительные» 09:50
Екатерина Боденцова
Москва   P4218 «Челябинский метеорит» 15:16
Иван Большаков
Москва   P481 «Праздный обогреватель» 10:42
Ирина Бормусова
Москва   P4182 «Зеленоград» 14:04
Яна Боровикова
Москва   P436 «BananZZza» 09:12
Ульяна Буданова
Москва   P442 «БУВАГЛИВы» 09:24
Иван Бушмин
Москва   P453 «The great masters of disasters» 09:46
Елена Бычкова
Москва   P443 «Как назовём?» 09:26
Василий Ваcильев
Москва   P4178 «Клара и булкожоры» 13:56
Маргарита Верменик
Тверь   P467 «EPAM TVR-3» 10:14
Александр Вершинин
Москва   P4135 «Бибы и Бобы - все...» 12:30
Вера Вершинина
Москва   P4135 «Бибы и Бобы - все...» 12:30
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   P469 «keepsake» 10:18
Александра Внук
Московская область   P4235 «Внучки» 15:50
Марина Водомерова
Москва   P406 «Нечево носить, нечево надеть.» 08:12
Сергей Головков
Санкт-Петербург   P4110 «Зоя снова полна!» 11:40
Мария Головкова
Санкт-Петербург   P433 «Ан гард!» 09:06
Ольга Гомельская
Москва   P4107 «Бугагашка» 11:34
Анастасия Гордеева
Москва   P437 «Anagora» 09:14
Дмитрий Грановский
Санкт-Петербург   P439 «Тормоза-гедонисты» 09:18
Настя Гудулина
Санкт-Петербург   P4121 «бутстрап» 12:02
Ольга Гусельникова
Москва   P436 «BananZZza» 09:12
Максим Гуфранов
Москва   P4103 «Бермудское трио» 11:26
Елена Давидович
Москва   P4120 «Чабрец» 12:00
Алексей Деревянкин
Москва   P4220 «Двое из Космоса» 15:20
Юля Дмитриева
Москва   P4193 «Yu&I» 14:26
Дарья Довбыш
Москва   P4195 «команда имени фета» 14:30
Саша Думаревский
Москва   P4233 «кобэйН!» 15:46
Екатерина Егорова
Москва   P421 «Цветок Lotus'a» 08:42
Алексей Елсуков
Санкт-Петербург   P459 «Посторонним В» 09:58
Василиса Жильникова
Санкт-Петербург   P4133 «От 2 до 5» 12:26
Тимофей Зайцев
Москва   P429 «Тамариск» 08:58
Алена Заруднева
Москва   P4186 «ПоХодуДела» 14:12
Василиса Заруднева
Москва   P4186 «ПоХодуДела» 14:12
Никита Зетилов
Москва   P4225 «Гильдия разгильдяев» 15:30
Юлия Зырина
Московская область   P472 «Мечты сбываются!!» 10:24
Андрей Иванов
Москва   P473 «Удавы» 10:26
Александра Иглина
Москва   P4176 «Мур» 13:52
Александр Ильин
Москва   P4233 «кобэйН!» 15:46
Евгений Ильин
Москва   P423 «/tmp» 08:46
Екатерина Ипатова
Москва   P406 «Нечево носить, нечево надеть.» 08:12
Анна Кирилина
Москва   P4190 «Irish bastards» 14:20
Ольга Кичихина
Москва   P4152 «Чебуреки» 13:04
Алексей Клевцов
Московская область   P413 «*о*о***ГАЗИКИ***о*о*» 08:26
Дарья Колтышева
Москва   P4111 «Slower than the Slowest» 11:42
Ольга Кольцова
Санкт-Петербург   P404 «Переподвыподверт» 08:08
Юлия Косолапова
Москва   P464 «ЛХЛ» 10:08
Василиса Косульникова
Москва   P4164 «FFBuzz» 13:28
Михаил Кудрявцев
Санкт-Петербург   P480 «Дважды Два» 10:40
Оксана Кудрявцева
Санкт-Петербург   P480 «Дважды Два» 10:40
Лена Кулакова
Другие города Центрального ФО   P4150 «Вишнёвое дерево» 13:00
Алина Кулик
Москва   P4192 «Майонез» 14:24
Виктор Лавров
Санкт-Петербург   P401 «Туннельбанан» 08:02
Екатерина Лазутина
Москва   P4228 «Сурки» 15:36
Павел Ламихов
Москва   P490 «Крылья» 11:00
Евгения Ларина
Москва   P4126 «las animales majas» 12:12
Анна Ларионова
Санкт-Петербург   P414 «СОзвездатые» 08:28
Татьяна Ларионова
Москва   P4223 «Просто гуляющие» 15:26
Инна Лахтионова
Москва   P449 «WiFi северный» 09:38
Михаил Левин
Москва   P4208 «КББ» 14:56
Татьяна Левинсон
Москва   P419 «Верлибр» 08:38
Татьяна Левичева
Пушкин   P404 «Переподвыподверт» 08:08
Владимир Лезжов
Москва   P416 «Дигидроортофосфат» 08:32
Елена Логинова
Москва   P4157 «Ну, давай!» 13:14
Данила Лоренц
Москва   P4223 «Просто гуляющие» 15:26
Екатерина Лощилина
Москва   P489 «О, Как!» 10:58
Маруся Макагонова
Москва   P447 «Сова нашла хвост» 09:34
Юлия Макагонова
Москва   P447 «Сова нашла хвост» 09:34
Елена Макарова
Москва   P4190 «Irish bastards» 14:20
Алексей Макашов
Москва   P4168 «Жертвы дерибаса» 13:36
Елена Макеева
Москва   P4216 «Энергия Цы» 15:12
Маруся Макеева
Москва   P4126 «las animales majas» 12:12
Роман Максименков
Москва   P4183 «Касперы» 14:06
Мария Малахова
Москва   P4111 «Slower than the Slowest» 11:42
Мария Мартынова
Москва   P447 «Сова нашла хвост» 09:34
Андрей Маршалов
Санкт-Петербург   P4102 «Northern Connections» 11:24
Вера Маценко
Москва   P4167 «Унесённые ёжиками» 13:34
Антон Миннеханов
Москва   P412 «Эквилибриум» 08:24
Оксана Мирошниченко
Киев   P480 «Дважды Два» 10:40
Григорий Михайлович
Москва   P4184 «Гравитино» 14:08
Виталий Михайлюк
Москва   P4116 «Козяблы» 11:52
Наталья Михалкина
Москва   P493 «Искра» 11:06
Ирина Мостова
Санкт-Петербург   P4153 «Белый Конь» 13:06
Владимир Мосяйкин
Москва   P4111 «Slower than the Slowest» 11:42
Вера Муралёва
Московская область   P426 «нормально» 08:52
Марина Мурашкина
Санкт-Петербург   P4102 «Northern Connections» 11:24
Варвара Мурманова
Москва   P447 «Сова нашла хвост» 09:34
Марианна Мухина
Московская область   P413 «*о*о***ГАЗИКИ***о*о*» 08:26
Мария Науменко
Москва   P492 «Чарли» 11:04
Евгений Николаев
Москва   P415 «команда А» 08:30
Мария Николаева
Санкт-Петербург   P439 «Тормоза-гедонисты» 09:18
Анна Новикова
Санкт-Петербург   P4160 «На волю в пампасы!» 13:20
Мария Ораевская
Москва   P4157 «Ну, давай!» 13:14
Ольга Осипова
Москва   P458 «23:59» 09:56
Игорь Перунов
Москва   P4233 «кобэйН!» 15:46
Мария Петрова
Москва   P425 «Имени бабушки Карлсона» 08:50
Елена Петухова
Москва   P4123 «АлкоБар» 12:06
Татьяна Пирогова
Москва   P403 «Суслик и» 08:06
Марина Питель
Санкт-Петербург   P452 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:44
Мария Попова
Москва   P4215 «Cпутник» 15:10
Татьяна Попова
Санкт-Петербург   P468 «R46» 10:16
Вера Проваторова
Московская область   P4225 «Гильдия разгильдяев» 15:30
Полина Прокопенко
Другие города Южного ФО   P409 «Сестрюни» 08:18
Саня Прохоркина
Москва   P481 «Праздный обогреватель» 10:42
Алиса Пташкина
Москва   P4197 «220 вольт!» 14:34
Мария Римская-Корсакова
Москва   P408 «Берегись коляски» 08:16
Алексей Романенко
Москва   P4215 «Cпутник» 15:10
Надежда Рязанская
Москва   P4194 «Рысики» 14:28
Иван Сенников
Москва   P4185 «Трэш, Угар и Унунпентий» 14:10
Светлана Серова
Москва   P4186 «ПоХодуДела» 14:12
Екатерина Сидорова
Другие города Центрального ФО   P499 «Калуга + К» 11:18
Мария Смирнова
Санкт-Петербург   P432 «Шестилапый гриво-хвост» 09:04
Денис Соколов
Тверь   P474 «EPAM TVR-1» 10:28
Марина Солдатова
Москва   P491 «Лимпопо» 11:02
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   P487 «Поребрик vs бордюр» 10:54
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   P4104 «МосковскийДворик» 11:28
Галина Субботина
Москва   P4117 «Садись "5"!» 11:54
Иван Тельпуховский
Москва   P4150 «Вишнёвое дерево» 13:00
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   P4200 «Божьи одуванчики» 14:40
Марина Тихонова
Санкт-Петербург   P4114 «ТИХО-ходы» 11:48
Дмитрий Токун
Москва   P430 «Noblesse Oblige» 09:00
Марина Томина
Москва   P463 «Баклан и Ко» 10:06
Екатерина Трифонова
Москва   P4125 «Графало» 12:10
Дмитрий Ульянин
Московская область   P4188 «За Шир!» 14:16
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   P452 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:44
Светлана Фёдоровых
Москва   P407 «Гаврюша» 08:14
Анастасия Феклина
Московская область   P4111 «Slower than the Slowest» 11:42
Илья Флид
Москва   P4191 «Argentum» 14:22
Ирина Фонина
Москва   P495 «Уважаемые пешеходы Москвы» 11:10
Ирина Фофанова (экс-Гришина)
Москва   P452 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:44
Екатерина Хлюпина
Москва   P461 «Хаска и Ко» 10:02
Екатерина Ховаева
Москва   P4190 «Irish bastards» 14:20
Павел Храмченков
Москва   P400 «эКлеРки и Ко» 08:00
Юлия Цыганкова
Москва   P465 «Александра» 10:10
Мария Чанина
Москва   P4199 «Кошечки» 14:38
Екатерина Чернышова
Москва   P431 «птица говорун» 09:02
Елена Черняева
Московская область   P4124 «Mr. Rabbit» 12:08
Александр Чеченин
Москва   P428 «Партизаны» 08:56
Мария Чиркова
Москва   P4135 «Бибы и Бобы - все...» 12:30
Алина Шевченко
Москва   P4163 «Step Up» 13:26
Анна Шеина
Москва   P457 «Зверьки и Ко» 09:54
Ирина Шелгунова
Москва   P4192 «Майонез» 14:24
Дарья Шелюто
Москва   P4147 «ultrateam» 12:54
Александра Шершнева
Москва   P4119 «Коварные богомолы» 11:58
Ольга Шклярук
Санкт-Петербург   P4106 «Nevermind» 11:32
Татьяна Юхневич
Москва   P427 «Парам-пам-пам» 08:54
Александр Яковлев
Москва   P4236 «Ну погоди!» 15:52
Dmitry Balter
Москва   P498 «Бимбомкая чуть-чуть» 11:16
Alla Kozlachkova
Москва   P417 «Oh don't ask why» 08:34
Mara Mara
Санкт-Петербург   P4129 «Баклажаны» 12:18
Alexandra Mitsuk
Санкт-Петербург   P4133 «От 2 до 5» 12:26
Anna Nazarenko
Москва   P4166 «Стереопара» 13:32
Elena Patrikeeva
Москва   P4211 «Автопилот» 15:02
Irene Shimko
Москва   P4137 «Друзья Грейс» 12:34
Ekaterina Sorochan
Москва   P4202 «Жаба душит бабуина возвращается» 14:44
Dmitry Tsygankov
Москва   P4189 «Квадрат» 14:18
Олег Аверьянов
Москва   P430 «Noblesse Oblige» 09:00
Елена Акентьева
Москва   P445 «Ку-ку!» 09:30
Владимир Акимов
Москва   P434 «Команчи» 09:08
Юлия Акопян
Москва   P448 «Полундра» 09:36
Юлия Антонова
Москва   P451 «Молниеносные Кракозябры» 09:42
Лада Бакал
Москва   P483 «рыбокот» 10:46
Дарья Балдина
Тверь   P471 «EPAM TVR-2» 10:22
Наталья Белей
Московская область   P4156 «Интересная компания» 13:12
Антон Белоусов
Москва   P4107 «Бугагашка» 11:34
Полина Березина
Москва   P470 «Пляшущие человечки» 10:20
Алексей Берестовский
Москва   P444 «День без транспорта» 09:28
Ксения Блажевич
Москва   P418 «еще тупее и калоша» 08:36
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   P479 «Ползущие вместе» 10:38
Александр Бутягин
Москва   P4156 «Интересная компания» 13:12
Елена Бучилина
Москва   P497 «Тихоходы» 11:14
Наталия Васильева
Москва   P460 «Йожики» 10:00
Михаил Владимиров
Санкт-Петербург   P4110 «Зоя снова полна!» 11:40
Наталья Володина
Москва   P4201 «Веники» 14:42
Екатерина Воронина
Москва   P489 «О, Как!» 10:58
Дмитрий Воронков
Московская область   P470 «Пляшущие человечки» 10:20
Анна Галкина
Москва   P405 «Вант» 08:10
Анна Голубцова
Москва   P4123 «АлкоБар» 12:06
Мария Горовая
Москва   P477 «Команда Й» 10:34
Дарья Горшенина
Москва   P4217 «headhunter» 15:14
Евгений Гранухин
Москва   P428 «Партизаны» 08:56
Людмила Гурьева
Москва   P442 «БУВАГЛИВы» 09:24
Эдуард Гюрджиян
Москва   P4208 «КББ» 14:56
Татьяна Демидова
Москва   P4158 «Пуговицы Про» 13:16
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   P479 «Ползущие вместе» 10:38
Мария Дорохова
Москва   P4207 «Кофейная кантата» 14:54
Елена Дубровская
Москва   P457 «Зверьки и Ко» 09:54
Елена Дыдычкина
Москва   P496 «Ушастики» 11:12
Роман Дябиров
Москва   P4168 «Жертвы дерибаса» 13:36
Елена Евлоева
Ростов-на-Дону   P411 «СК-61» 08:22
Иван Евплов
Москва   P4135 «Бибы и Бобы - все...» 12:30
Кирилл Ерастов
Санкт-Петербург   P4110 «Зоя снова полна!» 11:40
Анна Ершова
Московская область   P4113 «Пингвины» 11:46
Ксения Ефремова
Москва   P417 «Oh don't ask why» 08:34
Александра Жуковская
Москва   P460 «Йожики» 10:00
Анна Зайцева
Москва   P4169 «Метилоранж» 13:38
Татьяна Заморова
Москва   P4227 «Шуттовская рота» 15:34
Александр Захаров
Москва   P4185 «Трэш, Угар и Унунпентий» 14:10
Наталия Зырянова
Москва   P429 «Тамариск» 08:58
Александр Зюзин
Москва   P4238 «Взрыв на носочной фабрике» 15:56
Дмитрий Зюзин
Москва   P4238 «Взрыв на носочной фабрике» 15:56
Вера Иванова
Санкт-Петербург   P4104 «МосковскийДворик» 11:28
Татьяна Ившина
Москва   P4128 «Аракчеевщина» 12:16
Руслан Идрисов
Москва   P486 «Би-О» 10:52
Александр Казанцев
Москва   P412 «Эквилибриум» 08:24
Марина Казанцева
Ростов-на-Дону   P411 «СК-61» 08:22
Александр Катков
Москва   P4122 «Ангелы апокалипсиса» 12:04
Дина Кедрова
Воронеж   P4102 «Northern Connections» 11:24
Павел Кизилов
Москва   P4191 «Argentum» 14:22
Степан Киреев
Москва   P4232 «№3» 15:44
Олег Кирсанов
Москва   P4108 «Sinoptik» 11:36
Елена Клепикова
Москва   P4101 «Апельсин» 11:22
Александр Клименко
Москва   P475 «Отряд черепах» 10:30
Сергей Климов
Москва   P451 «Молниеносные Кракозябры» 09:42
Вячеслав Козлов
Москва   P4123 «АлкоБар» 12:06
Мария Колобова
Москва   P4134 «колобки да бубны» 12:28
Даниил Коломейцев
Москва   P4225 «Гильдия разгильдяев» 15:30
Наталия Константинова
Москва   P446 «Абра-абра» 09:32
Марина Косова
Москва   P444 «День без транспорта» 09:28
Никита Котляров
Москва   P4138 «Тефтеля» 12:36
Екатерина Котова
Москва   P493 «Искра» 11:06
Алексей Кудряшов
Москва   P491 «Лимпопо» 11:02
Анна Кузнецова
Москва   P4141 «иду по ковру» 12:42
Оксана Кузнецова
Тверь   P482 «EPAM TVR-4» 10:44
Юлия Кузьмичева
Москва   P4154 «Пуфики» 13:08
Наталья Куканова
Москва   P4179 «Белолапики» 13:58
Андрей Кунилов
Москва   P417 «Oh don't ask why» 08:34
Дарья Купцова
Другие города Центрального ФО   P4165 «Компромисс» 13:30
Евгений Курпилянский
Екатеринбург   P449 «WiFi северный» 09:38
Иван Кучерявый
Санкт-Петербург   P433 «Ан гард!» 09:06
Наталья Ласточкина
Москва   P4224 «Зайцы-побегайцы» 15:28
Екатерина Латышева
Москва   P4199 «Кошечки» 14:38
Саша Леонтьева
Москва   P4219 «2112.ru» 15:18
Илья Лосиков
Москва   P4198 «Лосики» 14:36
Татьяна Люткевич
Москва   P4194 «Рысики» 14:28
Александр Макеев
Москва   P4216 «Энергия Цы» 15:12
Михаил Марков
Москва   P4180 «tGS» 14:00
Елена Мартынова
Москва   P494 «Олькона» 11:08
Людмила Матвеева
Москва   P4237 «Environment friendly» 15:54
Светлана Матвеева
Москва   P400 «эКлеРки и Ко» 08:00
Ульяна Медвецкая
Москва   P4168 «Жертвы дерибаса» 13:36
Роман Мисюк
Москва   P4156 «Интересная компания» 13:12
Евгения Митрохина
Москва   P491 «Лимпопо» 11:02
Марина Михайлова
Москва   P4144 «Топтун» 12:48
Наташа Мищенко
Москва   P4140 «Скво» 12:40
Константин Морозкин
Москва   P498 «Бимбомкая чуть-чуть» 11:16
Александра Морозкина
Москва   P498 «Бимбомкая чуть-чуть» 11:16
Дарья Неворотина
Москва   P4184 «Гравитино» 14:08
Мария Нефедова
Московская область   P4127 «M&M's» 12:14
Арина Николаева
Тверь   P474 «EPAM TVR-1» 10:28
Екатерина Никольская
Тверь   P467 «EPAM TVR-3» 10:14
Владимир Новиков
Москва   P4145 «Combat» 12:50
Юля Нураева
Санкт-Петербург   P441 «Лю и Маруся» 09:22
Екатерина Ожигина
Москва   P4145 «Combat» 12:50
Галина Остертаг
Москва   P422 «Дежавю» 08:44
Дарья Островская
Москва   P4195 «команда имени фета» 14:30
София Павленко
Москва   P4159 «Strangers» 13:18
Анна Павлова
Москва   P4234 «Chopas» 15:48
Елена Павлова
Москва   P4196 «ОптимиZZты» 14:32
Анастасия Павлуцкая
Москва   P4190 «Irish bastards» 14:20
Михаил Пантелеев
Санкт-Петербург   P401 «Туннельбанан» 08:02
Вера Панченко
Москва   P428 «Партизаны» 08:56
Татьяна Парфёнова
Санкт-Петербург   P414 «СОзвездатые» 08:28
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   P466 «Маша и Поздравлянты» 10:12
Настя Петрова
Москва   P4162 «Tри фу-фу» 13:24
Иван Петрухин
Москва   P4151 «Petrukhini-TEAM» 13:02
Марина Пирогова
Москва   P403 «Суслик и» 08:06
Александр Постняков
Санкт-Петербург   P432 «Шестилапый гриво-хвост» 09:04
Женя Пюрьбеева
Москва   P453 «The great masters of disasters» 09:46
Мария Разгулина
Москва   P4221 «Чип и Дейл» 15:22
Людмила Рафаэль
Москва   P4132 «GRANNIES» 12:24
Надежда Римская-Корсакова
Москва   P408 «Берегись коляски» 08:16
Михаил Романов
Москва   P4213 «Albatross» 15:06
Дарья Романова
Москва   P493 «Искра» 11:06
Мария Романова
Москва   P455 «Стремительные» 09:50
Александра Рубаненко
Москва   P4175 «Бризоны» 13:50
Галина Рыбакова
Москва   P4222 «Рыбоходы» 15:24
Антонина Рябова
Москва   P4107 «Бугагашка» 11:34
Мария Самошкина
Москва   P4115 «Экзистенциальные березыньки» 11:50
Евгений Самусенко
Москва   P4152 «Чебуреки» 13:04
Антон Сафронов
Москва   P444 «День без транспорта» 09:28
Мария Сбытова
Москва   P4139 «Оранжевый Четверг» 12:38
Александра Селиванова
Москва   P420 «КротыХомяки» 08:40
Константин Сидоров
Московская область   P4205 «Сидоровы» 14:50
Станислав [ДОК] Скворцов
Санкт-Петербург   P4105 «СЮМЭ» 11:30
Юрий Слободян
Москва   P462 «Traveller» 10:04
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   P4153 «Белый Конь» 13:06
Денис Соболев
Москва   P4145 «Combat» 12:50
Вероника Сорокина
Москва   P458 «23:59» 09:56
Светлана Становова
Санкт-Петербург   P433 «Ан гард!» 09:06
Алексей Степанов
Москва   P449 «WiFi северный» 09:38
Марина Степанюк
Москва   P4140 «Скво» 12:40
Мария Сторожилова
Москва   P4180 «tGS» 14:00
Дмитрий Стрельцов
Москва   P4145 «Combat» 12:50
Екатерина Ступина
Москва   P486 «Би-О» 10:52
Сергей Сыроежкин
Москва   P4159 «Strangers» 13:18
Константин Тарасов
Москва   P4187 «Нейтралино» 14:14
Елизавета Титова
Москва   P4103 «Бермудское трио» 11:26
Елена Тихонова
Московская область   P4143 «Хомяки с печенькой» 12:46
Игорь Толкачев
Москва   P422 «Дежавю» 08:44
Евгения Трифонова
Москва   P438 «SkyDive Ватулино» 09:16
Николай Трусов
Московская область   P4230 «Муми-Doll» 15:40
Анастасия Фатеева
Москва   P4140 «Скво» 12:40
Марина Федоркова
Москва   P4208 «КББ» 14:56
Алексей Федоров
Москва   P449 «WiFi северный» 09:38
Светлана Фетискина
Москва   P400 «эКлеРки и Ко» 08:00
Андрей Фурман
Москва   P4209 «Фургон» 14:58
Тамара Хачатурян
Москва   P402 «С кем бы побегать» 08:04
Мария Цветухина
Пермь   P4102 «Northern Connections» 11:24
Юлия Чудакова
Москва   P4181 «Осторожно скользко» 14:02
Татьяна Чулина
Москва   P403 «Суслик и» 08:06
Фарида Шагиева
Москва   P412 «Эквилибриум» 08:24
Мира Шарф
Москва   P419 «Верлибр» 08:38
София Шеина
Москва   P457 «Зверьки и Ко» 09:54
Михаил Шеломов
Москва   P4185 «Трэш, Угар и Унунпентий» 14:10
Петя Шестов
Москва   P473 «Удавы» 10:26
Александр Шкитин
Москва   P412 «Эквилибриум» 08:24
Кира Шустрова
Москва   P478 «питончики» 10:36
Евгения Щенёва
Москва   P478 «питончики» 10:36
Анна Юркина
Москва   P462 «Traveller» 10:04
Мария Юшкова
Москва   P407 «Гаврюша» 08:14
Алексей Яковенко
Москва   P454 «Босиком по лужам» 09:48
Екатерина Яковенко
Москва   P454 «Босиком по лужам» 09:48
Марина Якушева
Москва   P4155 «marvel» 13:10
Маргарита Янкина
Москва   P4172 «Музыка ветра» 13:44
Peter Chibisov
Москва   P4166 «Стереопара» 13:32
Marguerite Petite
Москва   P487 «Поребрик vs бордюр» 10:54
Oleg Shako
Московская область   P4239 «PROходимцы» 15:58
Anna Trofimenko
Москва   P4171 «Незабудка» 13:42
Софья Абрамишвили
Москва   P410 «Бегущие улитки» 08:20
Алена Абрамова
Москва   P4115 «Экзистенциальные березыньки» 11:50
Руслан Агамиров
Москва   P4149 «11 трамвай» 12:58
Сергей Александров
Москва   P4184 «Гравитино» 14:08
Никита Алексеев
Москва   P492 «Чарли» 11:04
Юлия Алексеева
Москва   P4107 «Бугагашка» 11:34
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   P4200 «Божьи одуванчики» 14:40
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   P4200 «Божьи одуванчики» 14:40
Антон Анашин
Москва   P4161 «Николай Недворай» 13:22
Християн Ангелов
Москва   P4157 «Ну, давай!» 13:14
Светлана Андрикеева
Москва   P415 «команда А» 08:30
Александр Антипов
Москва   P488 «Шестой класс НГШ» 10:56
Виталий Аракчеев
Москва   P4112 «РеШеТо и тамагочи» 11:44
Владимир Аржаткин
Москва   P442 «БУВАГЛИВы» 09:24
Сергей Аристов
Санкт-Петербург   P420 «КротыХомяки» 08:40
Катя Архипова
Москва   P453 «The great masters of disasters» 09:46
Любовь Астахова
Санкт-Петербург   P440 «Топографические кретины» 09:20
Мария Бабиенко
Москва   P488 «Шестой класс НГШ» 10:56
Алёна Бабкина
Московская область   P409 «Сестрюни» 08:18
Наташа Балабина
Москва   P4162 «Tри фу-фу» 13:24
Михаил Балюк
Москва   P443 «Как назовём?» 09:26
Наталья Банникова
Москва   P4212 «ефимистые филиппки» 15:04
Павел Белокуров
Москва   P4187 «Нейтралино» 14:14
Дарья Белоусова
Московская область   P4158 «Пуговицы Про» 13:16
Елена Беспалова
Москва   P429 «Тамариск» 08:58
Ольга Бирюк
Москва   P486 «Би-О» 10:52
Артем Благушин
Москва   P4219 «2112.ru» 15:18
Полина Бобр
Москва   P4234 «Chopas» 15:48
Ольга Борисова
Москва   P4119 «Коварные богомолы» 11:58
Мария Бортаковская
Москва   P443 «Как назовём?» 09:26
Алевтина Борщевская
Московская область   P4235 «Внучки» 15:50
Никита Борщевский
Московская область   P4235 «Внучки» 15:50
Нюша Брухтий
Москва   P4193 «Yu&I» 14:26
Денис Бубнов
Москва   P4134 «колобки да бубны» 12:28
Лена Бубнова
Москва   P4134 «колобки да бубны» 12:28
Ирина Вагина
Москва   P4121 «бутстрап» 12:02
Ирина Васильченко
Москва   P464 «ЛХЛ» 10:08
Алексей Виноградов
Москва   P408 «Берегись коляски» 08:16
Иван Виноградов
Москва   P4237 «Environment friendly» 15:54
Елена Внук
Московская область   P4235 «Внучки» 15:50
Илья Волков
Москва   P442 «БУВАГЛИВы» 09:24
Александр Волошин
Московская область   P413 «*о*о***ГАЗИКИ***о*о*» 08:26
Николай Волынников
Москва   P4125 «Графало» 12:10
Роман Волынников
Москва   P4125 «Графало» 12:10
Марина Высоцкая
Московская область   P4177 «Заводные Чиполлинки» 13:54
Елена Габдулбареева
Москва   P4108 «Sinoptik» 11:36
Маргарита Габова
Московская область   P468 «R46» 10:16
Вадик Галицкий
Московская область   P468 «R46» 10:16
Ирина Гатовская
Москва   P4115 «Экзистенциальные березыньки» 11:50
Марина Гжельская
Москва   P473 «Удавы» 10:26
Анна Глотова
Москва   P415 «команда А» 08:30
Елена Голубкина
Москва   P4225 «Гильдия разгильдяев» 15:30
Максим Горбачёв
Москва   P4187 «Нейтралино» 14:14
Александр Горенбург
Москва   P4238 «Взрыв на носочной фабрике» 15:56
Иван Готовцев
Москва   P4172 «Музыка ветра» 13:44
Андрей Гребенкин
Санкт-Петербург   P487 «Поребрик vs бордюр» 10:54
Вячеслав Гребенюков
Москва   P4155 «marvel» 13:10
Иван Грибушин
Москва   P4128 «Аракчеевщина» 12:16
Владимир Григорьев
Москва   P4175 «Бризоны» 13:50
Дмитрий Григорьев
Москва   P4169 «Метилоранж» 13:38
Лиля Гумарова
Москва   P478 «питончики» 10:36
Елена Гусева
Москва   P4178 «Клара и булкожоры» 13:56
Анастасия Гюрджиян
Москва   P4208 «КББ» 14:56
Ольга Данилова
Тверь   P471 «EPAM TVR-2» 10:22
Николай Дворецкий
Москва   P4139 «Оранжевый Четверг» 12:38
Алёна Деревянкина
Москва   P4220 «Двое из Космоса» 15:20
Игорь Дмитриев
Москва   P4193 «Yu&I» 14:26
Наталия Дорохова
Москва   P4207 «Кофейная кантата» 14:54
Александра Дъяченко
Москва   P4227 «Шуттовская рота» 15:34
Наталья Дышкант
Москва   P4213 «Albatross» 15:06
Дмитрий Еремеев
Москва   P4191 «Argentum» 14:22
Елена Ерохина
Пушкин   P424 «Лопе де Вега» 08:48
Татьяна Ершова
Московская область   P4113 «Пингвины» 11:46
Елена Жесткова
Москва   P4211 «Автопилот» 15:02
Ярослава Жукова
Москва   P4224 «Зайцы-побегайцы» 15:28
Элина Зелинская
Москва   P4216 «Энергия Цы» 15:12
Павел Земцов
Москва   P418 «еще тупее и калоша» 08:36
Инна Зибер
Москва   P486 «Би-О» 10:52
Анатолий Зырин
Московская область   P472 «Мечты сбываются!!» 10:24
Василий Зырин
Московская область   P472 «Мечты сбываются!!» 10:24
Дмитрий Иванов
Москва   P431 «птица говорун» 09:02
Игорь Иванов
Москва   P4195 «команда имени фета» 14:30
Максим Иванов
Москва   P431 «птица говорун» 09:02
Ольга Иванова
Москва   P496 «Ушастики» 11:12
Олег Иглин
Москва   P4176 «Мур» 13:52
Наталья Игнатенко
Москва   P483 «рыбокот» 10:46
Тамара Ильина
Москва   P430 «Noblesse Oblige» 09:00
Наталья Июдина
Санкт-Петербург   P440 «Топографические кретины» 09:20
Вероника Карастелина
Москва   P4152 «Чебуреки» 13:04
Юлия Карелина
Тверь   P482 «EPAM TVR-4» 10:44
Мария Карманова
Санкт-Петербург   P466 «Маша и Поздравлянты» 10:12
Эрнест Карпов
Москва   P4172 «Музыка ветра» 13:44
Наталья Карпова
Москва   P406 «Нечево носить, нечево надеть.» 08:12
Светлана Карпухина
Москва   P4155 «marvel» 13:10
Дмитрий Картавенко
Москва   P4201 «Веники» 14:42
Олег Кащенков
Москва   P4196 «ОптимиZZты» 14:32
Нина Ким
Москва   P448 «Полундра» 09:36
Максим Клепиков
Московская область   P4101 «Апельсин» 11:22
Александра Клименко
Москва   P423 «/tmp» 08:46
Ирина Клименко
Москва   P475 «Отряд черепах» 10:30
Маша Кожевникова
Москва   P4174 «Уленшпиглевцы» 13:48
Иван Колганов
Москва   P4161 «Николай Недворай» 13:22
Александр Колобов
Москва   P4134 «колобки да бубны» 12:28
Сергей Комаров
Балашиха   P499 «Калуга + К» 11:18
Артём Кондратенко
Москва   P488 «Шестой класс НГШ» 10:56
Николай Коновалов
Москва   P4120 «Чабрец» 12:00
Александр Кононов
Московская область   P4187 «Нейтралино» 14:14
Ольга Коныгина
Москва   P4189 «Квадрат» 14:18
Александр Коняхин
Москва   P4165 «Компромисс» 13:30
Дарья Корнилина
Москва   P4147 «ultrateam» 12:54
Кира Коробова
Москва   P4217 «headhunter» 15:14
Григорий Королев
Москва   P4156 «Интересная компания» 13:12
Данил Косоуров
Москва   P438 «SkyDive Ватулино» 09:16
Александр Котов
Москва   P493 «Искра» 11:06
Вечеслав Круглов
Московская область   P4188 «За Шир!» 14:16
Павел Кудинов
Москва   P4213 «Albatross» 15:06
Сергей Кудинов
Москва   P4161 «Николай Недворай» 13:22
Андрей Кузнецов
Тверь   P474 «EPAM TVR-1» 10:28
Дмитрий Кузнецов
Москва   P4167 «Унесённые ёжиками» 13:34
Татьяна Кузьмина
Санкт-Петербург   P4133 «От 2 до 5» 12:26
Екатерина Кукуть
Другие города Центрального ФО   P450 «ВГПУ Воронеж» 09:40
Ольга Куликова
Санкт-Петербург   P4105 «СЮМЭ» 11:30
Дмитрий Кунгурцев
Москва   P4182 «Зеленоград» 14:04
Мария Кураева
Другие города Центрального ФО   P485 «Тожекварки» 10:50
Александр Курнешов
Москва   P460 «Йожики» 10:00
Владислав Кушнарёв
Москва   P475 «Отряд черепах» 10:30
Марьяна Лайшук
Москва   P4177 «Заводные Чиполлинки» 13:54
Тамара Лапезова
Тверь   P474 «EPAM TVR-1» 10:28
Андрей Лебедев
Москва   P4108 «Sinoptik» 11:36
Маша Лейбезон
Москва   P4176 «Мур» 13:52
Екатерина Лихушина
Другие города Центрального ФО   P485 «Тожекварки» 10:50
Полина Лобанова
Москва   P481 «Праздный обогреватель» 10:42
Оля Логинова
Москва   P416 «Дигидроортофосфат» 08:32
Анастасия Лужецкая
Москва   P4109 «Игроки» 11:38
Александр Луков
Москва   P417 «Oh don't ask why» 08:34
Сергей Лукьянов
Москва   P457 «Зверьки и Ко» 09:54
Эля Лукьянович
Санкт-Петербург   P4114 «ТИХО-ходы» 11:48
Сергей Лунев
Москва   P4152 «Чебуреки» 13:04
Елена Лысенко
Москва   P4228 «Сурки» 15:36
Дмитрий Любимов
Москва   P434 «Команчи» 09:08
Тания Лялина
Москва   P4103 «Бермудское трио» 11:26
Катя Лямина
Москва   P4168 «Жертвы дерибаса» 13:36
Евгений Ляшенко
Москва   P4148 «I.R.A.» 12:56
Елена Макеева
Москва   P4216 «Энергия Цы» 15:12
Мария Максименкова
Москва   P4183 «Касперы» 14:06
Коля Малинин
Москва   P4162 «Tри фу-фу» 13:24
Николай Маринич
Санкт-Петербург   P4110 «Зоя снова полна!» 11:40
Светлана Маркелова
Москва   P4108 «Sinoptik» 11:36
Ирина Маркина
Другие города Центрального ФО   P450 «ВГПУ Воронеж» 09:40
Дарья Мартынова
Москва   P494 «Олькона» 11:08
Татьяна Маслова
Москва   P470 «Пляшущие человечки» 10:20
Анна Мастихина
Москва   P4141 «иду по ковру» 12:42
Катя Матвеева
Москва   P4138 «Тефтеля» 12:36
Наталья Матюшанова
Москва   P4198 «Лосики» 14:36
Дмитрий Мельников
Москва   P4143 «Хомяки с печенькой» 12:46
Мария Мельникова
Москва   P4143 «Хомяки с печенькой» 12:46
Мария Меньшова
Москва   P4234 «Chopas» 15:48
Алексей Мешков
Москва   P4155 «marvel» 13:10
Алексей Милованов
Москва   P4218 «Челябинский метеорит» 15:16
Вероника Мирошниченко
Москва   P419 «Верлибр» 08:38
Андрей Мисайлов
Тверь   P482 «EPAM TVR-4» 10:44
Ксения Митрофанова
Москва   P415 «команда А» 08:30
Алена Митрошкина
Другие города Центрального ФО   P450 «ВГПУ Воронеж» 09:40
Анна Михайлова
Москва   P4173 «БоРДАК» 13:46
Александр Михайлюк
Москва   P4116 «Козяблы» 11:52
Мария [Хо] Михеенко
Санкт-Петербург   P4105 «СЮМЭ» 11:30
Сергей Мишин
Москва   P4228 «Сурки» 15:36
Екатерина Мишукова
Москва   P4147 «ultrateam» 12:54
Александра Мосолова
Москва   P4149 «11 трамвай» 12:58
Александра Мочалова
Москва   P4119 «Коварные богомолы» 11:58
Ирина Мошарова
Москва   P461 «Хаска и Ко» 10:02
Евгений Муравьёв
Каменск-Уральский   P499 «Калуга + К» 11:18
Владимир Мусатов
Москва   P4169 «Метилоранж» 13:38
Станислав Мяченков
Москва   P4165 «Компромисс» 13:30
Денис Наренков
Москва   P4172 «Музыка ветра» 13:44
Анастасия Нехина
Москва   P4199 «Кошечки» 14:38
Алевтина Никанорова
Москва   P4159 «Strangers» 13:18
Ирина Николаева
Москва   P4224 «Зайцы-побегайцы» 15:28
Дмитрий Новиков
Москва   P4173 «БоРДАК» 13:46
Ольга Новикова
Москва   P4211 «Автопилот» 15:02
Анна Обломова
Москва   P438 «SkyDive Ватулино» 09:16
Маша Оборина
Москва   P4186 «ПоХодуДела» 14:12
Семен Обухов
Московская область   P4188 «За Шир!» 14:16
Валентина Олкконен
Ленинградская область   P459 «Посторонним В» 09:58
Дмитрий Онищенко
Москва   P4174 «Уленшпиглевцы» 13:48
Саша Опарин
Москва   P484 «Опакварки» 10:48
Надежда Осадчиева
Москва   P456 «Бугагашенька и оборжак» 09:52
Владимир Осин
Москва   P4227 «Шуттовская рота» 15:34
Наталья Охлопкова
Тверь   P482 «EPAM TVR-4» 10:44
Инна Очкал
Тверь   P471 «EPAM TVR-2» 10:22
Александр Павлов
Тверь   P467 «EPAM TVR-3» 10:14
Мария Папина
Москва   P4238 «Взрыв на носочной фабрике» 15:56
Тоня Пенькова
Москва   P475 «Отряд черепах» 10:30
Александр Петров
Москва   P427 «Парам-пам-пам» 08:54
Павел Петрухин
Москва   P4151 «Petrukhini-TEAM» 13:02
Танька Петрухина
Москва   P4151 «Petrukhini-TEAM» 13:02
Владимир Петухов
Московская область   P4154 «Пуфики» 13:08
Виталий Пикалов
Московская область   P4124 «Mr. Rabbit» 12:08
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   P424 «Лопе де Вега» 08:48
Алена Подгайская
Санкт-Петербург   P469 «keepsake» 10:18
Константин Подгайский
Санкт-Петербург   P469 «keepsake» 10:18
Дарья Позднякова
Москва   P497 «Тихоходы» 11:14
Светлана Покрова
Ростов-на-Дону   P411 «СК-61» 08:22
Сергей Полищук
Москва   P495 «Уважаемые пешеходы Москвы» 11:10
Алексей Поляков
Московская область   P426 «нормально» 08:52
Павел Поляков
Москва   P4167 «Унесённые ёжиками» 13:34
Антон Попов
Москва   P4217 «headhunter» 15:14
Анастасия Попова
Москва   P4137 «Друзья Грейс» 12:34
Ирина Попова
Москва   P4147 «ultrateam» 12:54
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   P432 «Шестилапый гриво-хвост» 09:04
Дмитрий Потапов
Москва   P4202 «Жаба душит бабуина возвращается» 14:44
Павел Прасов
Москва   P4210 «Жека и Ко» 15:00
Ольга Прийомченко
Тверь   P494 «Олькона» 11:08
Людмила Прокопенко
Другие города Южного ФО   P409 «Сестрюни» 08:18
Наталия Прыгунова
Москва   P405 «Вант» 08:10
Виктор Пряжников
Москва   P4236 «Ну погоди!» 15:52
Анна Птицына
Москва   P463 «Баклан и Ко» 10:06
Юрий Ратников
Москва   P4149 «11 трамвай» 12:58
Роман Решетняк
Cергиев Посад   P400 «эКлеРки и Ко» 08:00
Соня Ржаницына
Москва   P4203 «Кира и медведь» 14:46
Андрей Рогозин
Москва   P4178 «Клара и булкожоры» 13:56
Виктория Рогозина
Москва   P4178 «Клара и булкожоры» 13:56
Валентина Родионова
Тверь   P471 «EPAM TVR-2» 10:22
Эльвира Родионова
Москва   P4197 «220 вольт!» 14:34
Владимир Рублев
Москва   P405 «Вант» 08:10
Александр Рыбаков
Москва   P4222 «Рыбоходы» 15:24
Миша Рыжиков
Москва   P4163 «Step Up» 13:26
Екатерина Сабельникова
Москва   P498 «Бимбомкая чуть-чуть» 11:16
Алексей Самошкин
Москва   P4115 «Экзистенциальные березыньки» 11:50
Евгений Сапожков
Московская область   P4188 «За Шир!» 14:16
Ирина Саранина
Калуга   P499 «Калуга + К» 11:18
Светлана Сахарова
Пушкин   P424 «Лопе де Вега» 08:48
Мария Сверчкова
Москва   P4169 «Метилоранж» 13:38
Нина Сдобнова
Москва   P4132 «GRANNIES» 12:24
Любовь Семенеева
Химки   P4227 «Шуттовская рота» 15:34
Вера Сенюта
Москва   P4160 «На волю в пампасы!» 13:20
Лена Сергеева
Ленинградская область   P459 «Посторонним В» 09:58
Маша Сергеева
Ленинградская область   P459 «Посторонним В» 09:58
Юлия Сергиенко
Москва   P444 «День без транспорта» 09:28
Антон Сидоров
Московская область   P4205 «Сидоровы» 14:50
Женя Сидорова
Московская область   P4205 «Сидоровы» 14:50
Ольга Сидорова
Московская область   P4205 «Сидоровы» 14:50
Елизавета Силинг
Москва   P488 «Шестой класс НГШ» 10:56
Александр Силкин
Другие города Центрального ФО   P450 «ВГПУ Воронеж» 09:40
Михаил Ситников
Москва   P4148 «I.R.A.» 12:56
Константин Сморженков
Москва   P4104 «МосковскийДворик» 11:28
Дарья Соколова
Другие города Центрального ФО   P485 «Тожекварки» 10:50
Екатерина Солдатова
Москва   P491 «Лимпопо» 11:02
Алексей Соловцов
Москва   P4182 «Зеленоград» 14:04
Светлана Соловцова
Москва   P4182 «Зеленоград» 14:04
Виктор Спангенберг
Москва   P4157 «Ну, давай!» 13:14
Антон Спирин
Санкт-Петербург   P468 «R46» 10:16
Виктор Срывкин
Москва   P463 «Баклан и Ко» 10:06
Татьяна Степанова
Санкт-Петербург   P487 «Поребрик vs бордюр» 10:54
Александр Степучев
Санкт-Петербург   P4106 «Nevermind» 11:32
Татьяна Стольникова
Москва   P421 «Цветок Lotus'a» 08:42
Нила Стратиенко
Москва   P416 «Дигидроортофосфат» 08:32
Алла Сутягина
Москва   P4117 «Садись "5"!» 11:54
Светлана Тарасова
Москва   P422 «Дежавю» 08:44
Василий Терентьев
Москва   P456 «Бугагашенька и оборжак» 09:52
Екатерина Тимофеева
Москва   P4125 «Графало» 12:10
Наталья Тихонкова
Москва   P492 «Чарли» 11:04
Анна Токарева
Другие города Центрального ФО   P485 «Тожекварки» 10:50
Надежда Токун
Москва   P430 «Noblesse Oblige» 09:00
Женя Толмачева
Москва   P4163 «Step Up» 13:26
Максим Томин
Москва   P463 «Баклан и Ко» 10:06
Елена Уграк
Москва   P429 «Тамариск» 08:58
Аня Улиткина
Москва   P4161 «Николай Недворай» 13:22
Кира Усачева
Москва   P4203 «Кира и медведь» 14:46
Елена Уфлянд
Москва   P435 «Хорбарикаты» 09:10
Паул Фелдманн
Московская область   P472 «Мечты сбываются!!» 10:24
Леша Фомин
Москва   P4224 «Зайцы-побегайцы» 15:28
Сергей Фофанов
Москва   P452 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:44
Елизавета Фохт-Бабушкина
Москва   P4175 «Бризоны» 13:50
Анна Фурман
Москва   P4209 «Фургон» 14:58
Полина Фурман
Москва   P4209 «Фургон» 14:58
Андрей Харламов
Москва   P446 «Абра-абра» 09:32
Ирина Харькова
Московская область   P409 «Сестрюни» 08:18
Елена Хиценко
Москва   P4136 «Кактусисты» 12:32
Константин Хлюпин
Москва   P461 «Хаска и Ко» 10:02
Наталья Хобракова
Москва   P4170 «Бобры вышли на след» 13:40
Жанна Хромых
Москва   P4221 «Чип и Дейл» 15:22
Денис Цыганков
Москва   P465 «Александра» 10:10
Антонина Челомбеева
Москва   P4228 «Сурки» 15:36
Ксения Чепель
Москва   P403 «Суслик и» 08:06
Анна Чепыжова
Москва   P497 «Тихоходы» 11:14
Евгения Чернышева
Москва   P4121 «бутстрап» 12:02
Алексей Чернышов
Москва   P431 «птица говорун» 09:02
Евгений Черняев
Московская область   P4124 «Mr. Rabbit» 12:08
Сергей Чибирёв
Санкт-Петербург   P4129 «Баклажаны» 12:18
Ольга Шамина
Москва   P473 «Удавы» 10:26
Марина Шапина
Москва   P4127 «M&M's» 12:14
Татьяна Шейнина
Москва   P4132 «GRANNIES» 12:24
Юлия Шеленкова
Москва   P4119 «Коварные богомолы» 11:58
Дима Шепелев
Москва   P4103 «Бермудское трио» 11:26
Ольга Шестопалова
Москва   P4167 «Унесённые ёжиками» 13:34
Елена Шильникова
Москва   P4128 «Аракчеевщина» 12:16
Антон Шишков
Москва   P4232 «№3» 15:44
Андрей Шкатов
Москва   P460 «Йожики» 10:00
Анна Шмуглякова
Москва   P4148 «I.R.A.» 12:56
Евгения Шумахер
Москва   P4179 «Белолапики» 13:58
Мария Шурцева
Тверь   P467 «EPAM TVR-3» 10:14
Светлана Шурыгина
Москва   P489 «О, Как!» 10:58
Маруся Эндерс
Санкт-Петербург   P441 «Лю и Маруся» 09:22
Анна Юдина
Московская область   P4177 «Заводные Чиполлинки» 13:54
Дмитрий Юдочев
Москва   P443 «Как назовём?» 09:26
Наталья Ямананева
Санкт-Петербург   P4121 «бутстрап» 12:02
Рената Ямбаева
Москва   P461 «Хаска и Ко» 10:02
Марина Ян
Москва   P4136 «Кактусисты» 12:32
Александр Янкин
Москва   P4144 «Топтун» 12:48
Влада Яценко
Москва   P478 «питончики» 10:36
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P400 08:00 эКлеРки и Ко

P400

Роман Решетняк

Cергиев Посад

P401 08:02 Туннельбанан

P401

Виктор Лавров

Санкт-Петербург

Михаил Пантелеев

Санкт-Петербург

P402 08:04 С кем бы побегать

P402

P403 08:06 Суслик и

P403

Ксения Чепель

Москва

P404 08:08 Переподвыподверт

P404

Ольга Кольцова

Санкт-Петербург

P405 08:10 Вант

P405

Наталия Прыгунова

Москва

Владимир Рублев

Москва

P406 08:12 Нечево носить, нечево надеть.

P406

Наталья Карпова

Москва

P407 08:14 Гаврюша
P408 08:16 Берегись коляски
Алексей Виноградов

Москва

МГУ
P409 08:18 Сестрюни

P409

Полина Прокопенко

Другие города Южного ФО

Алёна Бабкина

Московская область

Людмила Прокопенко

Другие города Южного ФО

Ирина Харькова

Московская область

P410 08:20 Бегущие улитки

P410

Yulia Zavarskaya

Москва

Софья Абрамишвили

Москва

P411 08:22 СК-61

P411

Елена Евлоева

Ростов-на-Дону

Марина Казанцева

Ростов-на-Дону

Светлана Покрова

Ростов-на-Дону

P412 08:24 Эквилибриум

P412

P413 08:26 *о*о***ГАЗИКИ***о*о*

P413

Алексей Клевцов

Московская область

Марианна Мухина

Московская область

Александр Волошин

Московская область

Дети солнца , МГУПС (МИИТ)
P414 08:28 СОзвездатые

P414

Анна Ларионова

Санкт-Петербург

Татьяна Парфёнова

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , Бегущий Город , СПО "Созвездие"
P415 08:30 команда А

P415

Светлана Андрикеева

Москва

Анна Глотова

Москва

Ксения Митрофанова

Москва

P416 08:32 Дигидроортофосфат

P416

Оля Логинова

Москва

Нила Стратиенко

Москва

школа №417
P417 08:34 Oh don't ask why

P417

Alla Kozlachkova

Москва

Александр Луков

Москва

P418 08:36 еще тупее и калоша

P418

Павел Земцов

Москва

P419 08:38 Верлибр

P419

Мира Шарф

Москва

Вероника Мирошниченко

Москва

Школа №179
P420 08:40 КротыХомяки

P420

Сергей Аристов

Санкт-Петербург

P421 08:42 Цветок Lotus'a

P421

Татьяна Стольникова

Москва

P422 08:44 Дежавю

P422

Светлана Тарасова

Москва

P423 08:46 /tmp

P423

Александра Клименко

Москва

P424 08:48 Лопе де Вега

P424

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

Светлана Сахарова

Пушкин

P425 08:50 Имени бабушки Карлсона

P425

P426 08:52 нормально
Вера Муралёва

Московская область

Алексей Поляков

Московская область

Электросталь , НИУ МЭИ
P427 08:54 Парам-пам-пам

P427

Александр Петров

Москва

МГУ , Физфак
P428 08:56 Партизаны

P428

P429 08:58 Тамариск

P429

Елена Беспалова

Москва

Елена Уграк

Москва

P430 09:00 Noblesse Oblige

P430

Тамара Ильина

Москва

Надежда Токун

Москва

P431 09:02 птица говорун

P431

Дмитрий Иванов

Москва

Максим Иванов

Москва

Алексей Чернышов

Москва

P432 09:04 Шестилапый гриво-хвост

P432

Мария Смирнова

Санкт-Петербург

Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

P433 09:06 Ан гард!

P433

Alex Speedfire

Санкт-Петербург

Мария Головкова

Санкт-Петербург

Иван Кучерявый

Санкт-Петербург

Светлана Становова

Санкт-Петербург

P434 09:08 Команчи

P434

Дмитрий Любимов

Москва

журфак
P435 09:10 Хорбарикаты

P435

Nikolay Altukhov

Москва

Елена Уфлянд

Москва

P436 09:12 BananZZza

P436

P437 09:14 Anagora

P437

ABBYY , РГГУ
P438 09:16 SkyDive Ватулино

P438

Данил Косоуров

Москва

Анна Обломова

Москва

P439 09:18 Тормоза-гедонисты

P439

Дмитрий Грановский

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

филфак , Санкт-Петербург , Яндекс , СПбГУ
P440 09:20 Топографические кретины

P440

Любовь Астахова

Санкт-Петербург

Наталья Июдина

Санкт-Петербург

P441 09:22 Лю и Маруся

P441

Юля Нураева

Санкт-Петербург

Маруся Эндерс

Санкт-Петербург

СПО "Мишка"
P442 09:24 БУВАГЛИВы
Владимир Аржаткин

Москва

Илья Волков

Москва

P443 09:26 Как назовём?

P443

Михаил Балюк

Москва

Мария Бортаковская

Москва

Дмитрий Юдочев

Москва

МГУ , ВМК , Mail.Ru , Тинькофф , Горный турклуб МГУ
P444 09:28 День без транспорта

P444

Юлия Сергиенко

Москва

P445 09:30 Ку-ку!
P446 09:32 Абра-абра

P446

Андрей Харламов

Москва

P447 09:34 Сова нашла хвост

P447

P448 09:36 Полундра

P448

Юлия Акопян

Москва

Нина Ким

Москва

P449 09:38 WiFi северный

P449

МГУ , ЛКШ , ВМК , Москва
P450 09:40 ВГПУ Воронеж

P450

Екатерина Кукуть

Другие города Центрального ФО

Ирина Маркина

Другие города Центрального ФО

Алена Митрошкина

Другие города Центрального ФО

Александр Силкин

Другие города Центрального ФО

P451 09:42 Молниеносные Кракозябры

P451

P452 09:44 Ползём, любуемся пейзажем

P452

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Сергей Фофанов

Москва

Купчино , БГТУ Военмех , Москва , Санкт-Петербург
P453 09:46 The great masters of disasters
Иван Бушмин

Москва

Катя Архипова

Москва

Школа №57 , МФТИ
P454 09:48 Босиком по лужам

P454

НИЯУ МИФИ
P455 09:50 Стремительные

P455

НГШ , Роснефть , МГЛУ , Уралкалий
P456 09:52 Бугагашенька и оборжак

P456

Надежда Осадчиева

Москва

Василий Терентьев

Москва

P457 09:54 Зверьки и Ко

P457

Анна Шеина

Москва

София Шеина

Москва

Сергей Лукьянов

Москва

Клуб Планета Крыс
P458 09:56 23:59

P458

P459 09:58 Посторонним В

P459

Алексей Елсуков

Санкт-Петербург

Валентина Олкконен

Ленинградская область

Лена Сергеева

Ленинградская область

Маша Сергеева

Ленинградская область

P460 10:00 Йожики
Александр Курнешов

Москва

Андрей Шкатов

Москва

P461 10:02 Хаска и Ко

P461