Category 

Full name City Team number and name Start time
Arsen Abaev
Moscow   P477 «Команда Й» 10:34
Nikolay Altukhov
Moscow   P435 «Хорбарикаты» 09:10
Marina Dorokhova
Moscow   P4126 «las animales majas» 12:12
Olga Erkina
Moscow   P4171 «Незабудка» 13:42
Sasha Klepikov
Moscow Region   P4101 «Апельсин» 11:22
Ludmila Shako
Moscow Region   P4239 «PROходимцы» 15:58
Alex Speedfire
Saint Petersburg   P433 «Ан гард!» 09:06
Mikhail Usachev
Moscow   P4203 «Кира и медведь» 14:46
Yulia Zavarskaya
Moscow   P410 «Бегущие улитки» 08:20
Ирина Адуева
Moscow   P4148 «I.R.A.» 12:56
Наталья Акимова
Moscow   P434 «Команчи» 09:08
Ирина Алексеева
Moscow   P490 «Крылья» 11:00
Мария Амплеева
Moscow   P4127 «M&M's» 12:14
Ксения Аненкова
Moscow   P427 «Парам-пам-пам» 08:54
Маргарита Аракчеева
Moscow   P4112 «РеШеТо и тамагочи» 11:44
Жанна Арчибасова
Moscow   P480 «Дважды Два» 10:40
Светлана Астахова
Moscow   P4149 «11 трамвай» 12:58
Татьяна Бабенко
Moscow   P4237 «Environment friendly» 15:54
Марина Бабина
Moscow   P4212 «ефимистые филиппки» 15:04
Константин Бакушин
Leningrad Region   P479 «Ползущие вместе» 10:38
Мария Белинская
Saint Petersburg   P424 «Лопе де Вега» 08:48
Евгения Белякова
Moscow   P4210 «Жека и Ко» 15:00
Анатоль Беренблит
Saint Petersburg   P466 «Маша и Поздравлянты» 10:12
Нина Блинова
Moscow   P455 «Стремительные» 09:50
Екатерина Боденцова
Moscow   P4218 «Челябинский метеорит» 15:16
Иван Большаков
Moscow   P481 «Праздный обогреватель» 10:42
Ирина Бормусова
Moscow   P4182 «Зеленоград» 14:04
Яна Боровикова
Moscow   P436 «BananZZza» 09:12
Ульяна Буданова
Moscow   P442 «БУВАГЛИВы» 09:24
Иван Бушмин
Moscow   P453 «The great masters of disasters» 09:46
Елена Бычкова
Moscow   P443 «Как назовём?» 09:26
Василий Ваcильев
Moscow   P4178 «Клара и булкожоры» 13:56
Маргарита Верменик
Tver   P467 «EPAM TVR-3» 10:14
Александр Вершинин
Moscow   P4135 «Бибы и Бобы - все...» 12:30
Вера Вершинина
Moscow   P4135 «Бибы и Бобы - все...» 12:30
Елена Виноградова
Saint Petersburg   P469 «keepsake» 10:18
Александра Внук
Moscow Region   P4235 «Внучки» 15:50
Марина Водомерова
Moscow   P406 «Нечево носить, нечево надеть.» 08:12
Сергей Головков
Saint Petersburg   P4110 «Зоя снова полна!» 11:40
Мария Головкова
Saint Petersburg   P433 «Ан гард!» 09:06
Ольга Гомельская
Moscow   P4107 «Бугагашка» 11:34
Анастасия Гордеева
Moscow   P437 «Anagora» 09:14
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   P439 «Тормоза-гедонисты» 09:18
Настя Гудулина
Saint Petersburg   P4121 «бутстрап» 12:02
Ольга Гусельникова
Moscow   P436 «BananZZza» 09:12
Максим Гуфранов
Moscow   P4103 «Бермудское трио» 11:26
Елена Давидович
Moscow   P4120 «Чабрец» 12:00
Алексей Деревянкин
Moscow   P4220 «Двое из Космоса» 15:20
Юля Дмитриева
Moscow   P4193 «Yu&I» 14:26
Дарья Довбыш
Moscow   P4195 «команда имени фета» 14:30
Саша Думаревский
Moscow   P4233 «кобэйН!» 15:46
Екатерина Егорова
Moscow   P421 «Цветок Lotus'a» 08:42
Алексей Елсуков
Saint Petersburg   P459 «Посторонним В» 09:58
Василиса Жильникова
Saint Petersburg   P4133 «От 2 до 5» 12:26
Тимофей Зайцев
Moscow   P429 «Тамариск» 08:58
Алена Заруднева
Moscow   P4186 «ПоХодуДела» 14:12
Василиса Заруднева
Moscow   P4186 «ПоХодуДела» 14:12
Юлия Зырина
Moscow Region   P472 «Мечты сбываются!!» 10:24
Андрей Иванов
Moscow   P473 «Удавы» 10:26
Александра Иглина
Moscow   P4176 «Мур» 13:52
Александр Ильин
Moscow   P4233 «кобэйН!» 15:46
Евгений Ильин
Moscow   P423 «/tmp» 08:46
Екатерина Ипатова
Moscow   P406 «Нечево носить, нечево надеть.» 08:12
Анна Кирилина
Moscow   P4190 «Irish bastards» 14:20
Ольга Кичихина
Moscow   P4152 «Чебуреки» 13:04
Дарья Колтышева
Moscow   P4111 «Slower than the Slowest» 11:42
Ольга Кольцова
Saint Petersburg   P404 «Переподвыподверт» 08:08
Юлия Косолапова
Moscow   P464 «ЛХЛ» 10:08
Василиса Косульникова
Moscow   P4164 «FFBuzz» 13:28
Михаил Кудрявцев
Saint Petersburg   P480 «Дважды Два» 10:40
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   P480 «Дважды Два» 10:40
Лена Кулакова
Other Central FD cities   P4150 «Вишнёвое дерево» 13:00
Алина Кулик
Moscow   P4192 «Майонез» 14:24
Виктор Лавров
Saint Petersburg   P401 «Туннельбанан» 08:02
Екатерина Лазутина
Moscow   P4228 «Сурки» 15:36
Павел Ламихов
Moscow   P490 «Крылья» 11:00
Евгения Ларина
Moscow   P4126 «las animales majas» 12:12
Анна Ларионова
Saint Petersburg   P414 «СОзвездатые» 08:28
Татьяна Ларионова
Moscow   P4223 «Просто гуляющие» 15:26
Инна Лахтионова
Moscow   P449 «WiFi северный» 09:38
Михаил Левин
Moscow   P4208 «КББ» 14:56
Татьяна Левинсон
Moscow   P419 «Верлибр» 08:38
Татьяна Левичева
Pushkin   P404 «Переподвыподверт» 08:08
Владимир Лезжов
Moscow   P416 «Дигидроортофосфат» 08:32
Елена Логинова
Moscow   P4157 «Ну, давай!» 13:14
Данила Лоренц
Moscow   P4223 «Просто гуляющие» 15:26
Екатерина Лощилина
Moscow   P489 «О, Как!» 10:58
Маруся Макагонова
Moscow   P447 «Сова нашла хвост» 09:34
Юлия Макагонова
Moscow   P447 «Сова нашла хвост» 09:34
Елена Макарова
Moscow   P4190 «Irish bastards» 14:20
Алексей Макашов
Moscow   P4168 «Жертвы дерибаса» 13:36
Елена Макеева
Moscow   P4216 «Энергия Цы» 15:12
Маруся Макеева
Moscow   P4126 «las animales majas» 12:12
Роман Максименков
Moscow   P4183 «Касперы» 14:06
Мария Малахова
Moscow   P4111 «Slower than the Slowest» 11:42
Мария Мартынова
Moscow   P447 «Сова нашла хвост» 09:34
Андрей Маршалов
Saint Petersburg   P4102 «Northern Connections» 11:24
Вера Маценко
Moscow   P4167 «Унесённые ёжиками» 13:34
Антон Миннеханов
Moscow   P412 «Эквилибриум» 08:24
Оксана Мирошниченко
Kiev   P480 «Дважды Два» 10:40
Григорий Михайлович
Moscow   P4184 «Гравитино» 14:08
Виталий Михайлюк
Moscow   P4116 «Козяблы» 11:52
Наталья Михалкина
Moscow   P493 «Искра» 11:06
Ирина Мостова
Saint Petersburg   P4153 «Белый Конь» 13:06
Владимир Мосяйкин
Moscow   P4111 «Slower than the Slowest» 11:42
Вера Муралёва
Moscow Region   P426 «нормально» 08:52
Марина Мурашкина
Saint Petersburg   P4102 «Northern Connections» 11:24
Мария Науменко
Moscow   P492 «Чарли» 11:04
Евгений Николаев
Moscow   P415 «команда А» 08:30
Мария Николаева
Saint Petersburg   P439 «Тормоза-гедонисты» 09:18
Анна Новикова
Saint Petersburg   P4160 «На волю в пампасы!» 13:20
Мария Ораевская
Moscow   P4157 «Ну, давай!» 13:14
Ольга Осипова
Moscow   P458 «23:59» 09:56
Игорь Перунов
Moscow   P4233 «кобэйН!» 15:46
Мария Петрова
Moscow   P425 «Имени бабушки Карлсона» 08:50
Елена Петухова
Moscow   P4123 «АлкоБар» 12:06
Татьяна Пирогова
Moscow   P403 «Суслик и» 08:06
Марина Питель
Saint Petersburg   P452 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:44
Мария Попова
Moscow   P4215 «Cпутник» 15:10
Татьяна Попова
Saint Petersburg   P468 «R46» 10:16
Вера Проваторова
Moscow Region   P4225 «Гильдия разгильдяев» 15:30
Полина Прокопенко
Other Southern FD sities   P409 «Сестрюни» 08:18
Саня Прохоркина
Moscow   P481 «Праздный обогреватель» 10:42
Алиса Пташкина
Moscow   P4197 «220 вольт!» 14:34
Мария Римская-Корсакова
Moscow   P408 «Берегись коляски» 08:16
Алексей Романенко
Moscow   P4215 «Cпутник» 15:10
Надежда Рязанская
Moscow   P4194 «Рысики» 14:28
Иван Сенников
Moscow   P4185 «Трэш, Угар и Унунпентий» 14:10
Светлана Серова
Moscow   P4186 «ПоХодуДела» 14:12
Екатерина Сидорова
Other Central FD cities   P499 «Калуга + К» 11:18
Мария Смирнова
Saint Petersburg   P432 «Шестилапый гриво-хвост» 09:04
Денис Соколов
Tver   P474 «EPAM TVR-1» 10:28
Марина Солдатова
Moscow   P491 «Лимпопо» 11:02
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   P487 «Поребрик vs бордюр» 10:54
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   P4104 «МосковскийДворик» 11:28
Галина Субботина
Moscow   P4117 «Садись "5"!» 11:54
Иван Тельпуховский
Moscow   P4150 «Вишнёвое дерево» 13:00
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   P4200 «Божьи одуванчики» 14:40
Марина Тихонова
Saint Petersburg   P4114 «ТИХО-ходы» 11:48
Дмитрий Токун
Moscow   P430 «Noblesse Oblige» 09:00
Марина Томина
Moscow   P463 «Баклан и Ко» 10:06
Екатерина Трифонова
Moscow   P4125 «Графало» 12:10
Дмитрий Ульянин
Moscow Region   P4188 «За Шир!» 14:16
Елена Усачёва
Saint Petersburg   P452 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:44
Светлана Фёдоровых
Moscow   P407 «Гаврюша» 08:14
Анастасия Феклина
Moscow Region   P4111 «Slower than the Slowest» 11:42
Илья Флид
Moscow   P4191 «Argentum» 14:22
Ирина Фонина
Moscow   P495 «Уважаемые пешеходы Москвы» 11:10
Ирина Фофанова (экс-Гришина)
Moscow   P452 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:44
Екатерина Хлюпина
Moscow   P461 «Хаска и Ко» 10:02
Екатерина Ховаева
Moscow   P4190 «Irish bastards» 14:20
Павел Храмченков
Moscow   P400 «эКлеРки и Ко» 08:00
Юлия Цыганкова
Moscow   P465 «Александра» 10:10
Мария Чанина
Moscow   P4199 «Кошечки» 14:38
Екатерина Чернышова
Moscow   P431 «птица говорун» 09:02
Елена Черняева
Moscow Region   P4124 «Mr. Rabbit» 12:08
Александр Чеченин
Moscow   P428 «Партизаны» 08:56
Мария Чиркова
Moscow   P4135 «Бибы и Бобы - все...» 12:30
Алина Шевченко
Moscow   P4163 «Step Up» 13:26
Анна Шеина
Moscow   P457 «Зверьки и Ко» 09:54
Ирина Шелгунова
Moscow   P4192 «Майонез» 14:24
Дарья Шелюто
Moscow   P4147 «ultrateam» 12:54
Александра Шершнева
Moscow   P4119 «Коварные богомолы» 11:58
Ольга Шклярук
Saint Petersburg   P4106 «Nevermind» 11:32
Татьяна Юхневич
Moscow   P427 «Парам-пам-пам» 08:54
Александр Яковлев
Moscow   P4236 «Ну погоди!» 15:52
Dmitry Balter
Moscow   P498 «Бимбомкая чуть-чуть» 11:16
Alla Kozlachkova
Moscow   P417 «Oh don't ask why» 08:34
Mara Mara
Saint Petersburg   P4129 «Баклажаны» 12:18
Alexandra Mitsuk
Saint Petersburg   P4133 «От 2 до 5» 12:26
Anna Nazarenko
Moscow   P4166 «Стереопара» 13:32
Elena Patrikeeva
Moscow   P4211 «Автопилот» 15:02
Irene Shimko
Moscow   P4137 «Друзья Грейс» 12:34
Ekaterina Sorochan
Moscow   P4202 «Жаба душит бабуина возвращается» 14:44
Dmitry Tsygankov
Moscow   P4189 «Квадрат» 14:18
Олег Аверьянов
Moscow   P430 «Noblesse Oblige» 09:00
Елена Акентьева
Moscow   P445 «Ку-ку!» 09:30
Владимир Акимов
Moscow   P434 «Команчи» 09:08
Юлия Акопян
Moscow   P448 «Полундра» 09:36
Юлия Антонова
Moscow   P451 «Молниеносные Кракозябры» 09:42
Лада Бакал
Moscow   P483 «рыбокот» 10:46
Дарья Балдина
Tver   P471 «EPAM TVR-2» 10:22
Наталья Белей
Moscow Region   P4156 «Интересная компания» 13:12
Антон Белоусов
Moscow   P4107 «Бугагашка» 11:34
Полина Березина
Moscow   P470 «Пляшущие человечки» 10:20
Алексей Берестовский
Moscow   P444 «День без транспорта» 09:28
Ксения Блажевич
Moscow   P418 «еще тупее и калоша» 08:36
Александр Бородкин
Saint Petersburg   P479 «Ползущие вместе» 10:38
Александр Бутягин
Moscow   P4156 «Интересная компания» 13:12
Елена Бучилина
Moscow   P497 «Тихоходы» 11:14
Наталия Васильева
Moscow   P460 «Йожики» 10:00
Михаил Владимиров
Saint Petersburg   P4110 «Зоя снова полна!» 11:40
Наталья Володина
Moscow   P4201 «Веники» 14:42
Екатерина Воронина
Moscow   P489 «О, Как!» 10:58
Дмитрий Воронков
Moscow Region   P470 «Пляшущие человечки» 10:20
Анна Галкина
Moscow   P405 «Вант» 08:10
Анна Голубцова
Moscow   P4123 «АлкоБар» 12:06
Мария Горовая
Moscow   P477 «Команда Й» 10:34
Дарья Горшенина
Moscow   P4217 «headhunter» 15:14
Евгений Гранухин
Moscow   P428 «Партизаны» 08:56
Людмила Гурьева
Moscow   P442 «БУВАГЛИВы» 09:24
Эдуард Гюрджиян
Moscow   P4208 «КББ» 14:56
Татьяна Демидова
Moscow   P4158 «Пуговицы Про» 13:16
Юлия Демидова
Saint Petersburg   P479 «Ползущие вместе» 10:38
Мария Дорохова
Moscow   P4207 «Кофейная кантата» 14:54
Елена Дубровская
Moscow   P457 «Зверьки и Ко» 09:54
Елена Дыдычкина
Moscow   P496 «Ушастики» 11:12
Роман Дябиров
Moscow   P4168 «Жертвы дерибаса» 13:36
Елена Евлоева
Rostov-na-Donu   P411 «СК-61» 08:22
Иван Евплов
Moscow   P4135 «Бибы и Бобы - все...» 12:30
Кирилл Ерастов
Saint Petersburg   P4110 «Зоя снова полна!» 11:40
Анна Ершова
Moscow Region   P4113 «Пингвины» 11:46
Ксения Ефремова
Moscow   P417 «Oh don't ask why» 08:34
Александра Жуковская
Moscow   P460 «Йожики» 10:00
Анна Зайцева
Moscow   P4169 «Метилоранж» 13:38
Татьяна Заморова
Moscow   P4227 «Шуттовская рота» 15:34
Александр Захаров
Moscow   P4185 «Трэш, Угар и Унунпентий» 14:10
Никита Зетилов
Moscow   P4225 «Гильдия разгильдяев» 15:30
Наталия Зырянова
Moscow   P429 «Тамариск» 08:58
Александр Зюзин
Moscow   P4238 «Взрыв на носочной фабрике» 15:56
Дмитрий Зюзин
Moscow   P4238 «Взрыв на носочной фабрике» 15:56
Вера Иванова
Saint Petersburg   P4104 «МосковскийДворик» 11:28
Татьяна Ившина
Moscow   P4128 «Аракчеевщина» 12:16
Руслан Идрисов
Moscow   P486 «Би-О» 10:52
Александр Казанцев
Moscow   P412 «Эквилибриум» 08:24
Марина Казанцева
Rostov-na-Donu   P411 «СК-61» 08:22
Александр Катков
Moscow   P4122 «Ангелы апокалипсиса» 12:04
Дина Кедрова
Воронеж   P4102 «Northern Connections» 11:24
Павел Кизилов
Moscow   P4191 «Argentum» 14:22
Степан Киреев
Moscow   P4232 «№3» 15:44
Олег Кирсанов
Moscow   P4108 «Sinoptik» 11:36
Алексей Клевцов
Moscow Region   P413 «*о*о***ГАЗИКИ***о*о*» 08:26
Елена Клепикова
Moscow   P4101 «Апельсин» 11:22
Александр Клименко
Moscow   P475 «Отряд черепах» 10:30
Сергей Климов
Moscow   P451 «Молниеносные Кракозябры» 09:42
Вячеслав Козлов
Moscow   P4123 «АлкоБар» 12:06
Мария Колобова
Moscow   P4134 «колобки да бубны» 12:28
Даниил Коломейцев
Moscow   P4225 «Гильдия разгильдяев» 15:30
Наталия Константинова
Moscow   P446 «Абра-абра» 09:32
Марина Косова
Moscow   P444 «День без транспорта» 09:28
Никита Котляров
Moscow   P4138 «Тефтеля» 12:36
Екатерина Котова
Moscow   P493 «Искра» 11:06
Алексей Кудряшов
Moscow   P491 «Лимпопо» 11:02
Анна Кузнецова
Moscow   P4141 «иду по ковру» 12:42
Оксана Кузнецова
Tver   P482 «EPAM TVR-4» 10:44
Юлия Кузьмичева
Moscow   P4154 «Пуфики» 13:08
Наталья Куканова
Moscow   P4179 «Белолапики» 13:58
Андрей Кунилов
Moscow   P417 «Oh don't ask why» 08:34
Дарья Купцова
Other Central FD cities   P4165 «Компромисс» 13:30
Евгений Курпилянский
Yekaterinburg   P449 «WiFi северный» 09:38
Иван Кучерявый
Saint Petersburg   P433 «Ан гард!» 09:06
Наталья Ласточкина
Moscow   P4224 «Зайцы-побегайцы» 15:28
Екатерина Латышева
Moscow   P4199 «Кошечки» 14:38
Саша Леонтьева
Moscow   P4219 «2112.ru» 15:18
Илья Лосиков
Moscow   P4198 «Лосики» 14:36
Татьяна Люткевич
Moscow   P4194 «Рысики» 14:28
Александр Макеев
Moscow   P4216 «Энергия Цы» 15:12
Михаил Марков
Moscow   P4180 «tGS» 14:00
Елена Мартынова
Moscow   P494 «Олькона» 11:08
Людмила Матвеева
Moscow   P4237 «Environment friendly» 15:54
Светлана Матвеева
Moscow   P400 «эКлеРки и Ко» 08:00
Ульяна Медвецкая
Moscow   P4168 «Жертвы дерибаса» 13:36
Андрей Мисайлов
Tver   P482 «EPAM TVR-4» 10:44
Роман Мисюк
Moscow   P4156 «Интересная компания» 13:12
Евгения Митрохина
Moscow   P491 «Лимпопо» 11:02
Марина Михайлова
Moscow   P4144 «Топтун» 12:48
Наташа Мищенко
Moscow   P4140 «Скво» 12:40
Константин Морозкин
Moscow   P498 «Бимбомкая чуть-чуть» 11:16
Александра Морозкина
Moscow   P498 «Бимбомкая чуть-чуть» 11:16
Варвара Мурманова
Moscow   P447 «Сова нашла хвост» 09:34
Марианна Мухина
Moscow Region   P413 «*о*о***ГАЗИКИ***о*о*» 08:26
Дарья Неворотина
Moscow   P4184 «Гравитино» 14:08
Мария Нефедова
Moscow Region   P4127 «M&M's» 12:14
Арина Николаева
Tver   P474 «EPAM TVR-1» 10:28
Екатерина Никольская
Tver   P467 «EPAM TVR-3» 10:14
Владимир Новиков
Moscow   P4145 «Combat» 12:50
Юля Нураева
Saint Petersburg   P441 «Лю и Маруся» 09:22
Екатерина Ожигина
Moscow   P4145 «Combat» 12:50
Галина Остертаг
Moscow   P422 «Дежавю» 08:44
Дарья Островская
Moscow   P4195 «команда имени фета» 14:30
София Павленко
Moscow   P4159 «Strangers» 13:18
Анна Павлова
Moscow   P4234 «Chopas» 15:48
Елена Павлова
Moscow   P4196 «ОптимиZZты» 14:32
Анастасия Павлуцкая
Moscow   P4190 «Irish bastards» 14:20
Михаил Пантелеев
Saint Petersburg   P401 «Туннельбанан» 08:02
Вера Панченко
Moscow   P428 «Партизаны» 08:56
Татьяна Парфёнова
Saint Petersburg   P414 «СОзвездатые» 08:28
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   P466 «Маша и Поздравлянты» 10:12
Настя Петрова
Moscow   P4162 «Tри фу-фу» 13:24
Иван Петрухин
Moscow   P4151 «Petrukhini-TEAM» 13:02
Марина Пирогова
Moscow   P403 «Суслик и» 08:06
Александр Постняков
Saint Petersburg   P432 «Шестилапый гриво-хвост» 09:04
Женя Пюрьбеева
Moscow   P453 «The great masters of disasters» 09:46
Мария Разгулина
Moscow   P4221 «Чип и Дейл» 15:22
Людмила Рафаэль
Moscow   P4132 «GRANNIES» 12:24
Надежда Римская-Корсакова
Moscow   P408 «Берегись коляски» 08:16
Михаил Романов
Moscow   P4213 «Albatross» 15:06
Дарья Романова
Moscow   P493 «Искра» 11:06
Мария Романова
Moscow   P455 «Стремительные» 09:50
Александра Рубаненко
Moscow   P4175 «Бризоны» 13:50
Галина Рыбакова
Moscow   P4222 «Рыбоходы» 15:24
Антонина Рябова
Moscow   P4107 «Бугагашка» 11:34
Мария Самошкина
Moscow   P4115 «Экзистенциальные березыньки» 11:50
Евгений Самусенко
Moscow   P4152 «Чебуреки» 13:04
Антон Сафронов
Moscow   P444 «День без транспорта» 09:28
Мария Сбытова
Moscow   P4139 «Оранжевый Четверг» 12:38
Александра Селиванова
Moscow   P420 «КротыХомяки» 08:40
Константин Сидоров
Moscow Region   P4205 «Сидоровы» 14:50
Михаил Ситников
Moscow   P4148 «I.R.A.» 12:56
Станислав [ДОК] Скворцов
Saint Petersburg   P4105 «СЮМЭ» 11:30
Юрий Слободян
Moscow   P462 «Traveller» 10:04
Александр Смирнов
Saint Petersburg   P4153 «Белый Конь» 13:06
Денис Соболев
Moscow   P4145 «Combat» 12:50
Вероника Сорокина
Moscow   P458 «23:59» 09:56
Светлана Становова
Saint Petersburg   P433 «Ан гард!» 09:06
Алексей Степанов
Moscow   P449 «WiFi северный» 09:38
Марина Степанюк
Moscow   P4140 «Скво» 12:40
Мария Сторожилова
Moscow   P4180 «tGS» 14:00
Дмитрий Стрельцов
Moscow   P4145 «Combat» 12:50
Екатерина Ступина
Moscow   P486 «Би-О» 10:52
Сергей Сыроежкин
Moscow   P4159 «Strangers» 13:18
Константин Тарасов
Moscow   P4187 «Нейтралино» 14:14
Елизавета Титова
Moscow   P4103 «Бермудское трио» 11:26
Елена Тихонова
Moscow Region   P4143 «Хомяки с печенькой» 12:46
Игорь Толкачев
Moscow   P422 «Дежавю» 08:44
Евгения Трифонова
Moscow   P438 «SkyDive Ватулино» 09:16
Николай Трусов
Moscow Region   P4230 «Муми-Doll» 15:40
Анастасия Фатеева
Moscow   P4140 «Скво» 12:40
Марина Федоркова
Moscow   P4208 «КББ» 14:56
Алексей Федоров
Moscow   P449 «WiFi северный» 09:38
Светлана Фетискина
Moscow   P400 «эКлеРки и Ко» 08:00
Андрей Фурман
Moscow   P4209 «Фургон» 14:58
Тамара Хачатурян
Moscow   P402 «С кем бы побегать» 08:04
Мария Цветухина
Perm   P4102 «Northern Connections» 11:24
Юлия Чудакова
Moscow   P4181 «Осторожно скользко» 14:02
Татьяна Чулина
Moscow   P403 «Суслик и» 08:06
Фарида Шагиева
Moscow   P412 «Эквилибриум» 08:24
Мира Шарф
Moscow   P419 «Верлибр» 08:38
София Шеина
Moscow   P457 «Зверьки и Ко» 09:54
Михаил Шеломов
Moscow   P4185 «Трэш, Угар и Унунпентий» 14:10
Петя Шестов
Moscow   P473 «Удавы» 10:26
Александр Шкитин
Moscow   P412 «Эквилибриум» 08:24
Кира Шустрова
Moscow   P478 «питончики» 10:36
Евгения Щенёва
Moscow   P478 «питончики» 10:36
Анна Юркина
Moscow   P462 «Traveller» 10:04
Мария Юшкова
Moscow   P407 «Гаврюша» 08:14
Алексей Яковенко
Moscow   P454 «Босиком по лужам» 09:48
Екатерина Яковенко
Moscow   P454 «Босиком по лужам» 09:48
Марина Якушева
Moscow   P4155 «marvel» 13:10
Маргарита Янкина
Moscow   P4172 «Музыка ветра» 13:44
Peter Chibisov
Moscow   P4166 «Стереопара» 13:32
Marguerite Petite
Moscow   P487 «Поребрик vs бордюр» 10:54
Oleg Shako
Moscow Region   P4239 «PROходимцы» 15:58
Anna Trofimenko
Moscow   P4171 «Незабудка» 13:42
Софья Абрамишвили
Moscow   P410 «Бегущие улитки» 08:20
Алена Абрамова
Moscow   P4115 «Экзистенциальные березыньки» 11:50
Руслан Агамиров
Moscow   P4149 «11 трамвай» 12:58
Сергей Александров
Moscow   P4184 «Гравитино» 14:08
Никита Алексеев
Moscow   P492 «Чарли» 11:04
Юлия Алексеева
Moscow   P4107 «Бугагашка» 11:34
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   P4200 «Божьи одуванчики» 14:40
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   P4200 «Божьи одуванчики» 14:40
Антон Анашин
Moscow   P4161 «Николай Недворай» 13:22
Християн Ангелов
Moscow   P4157 «Ну, давай!» 13:14
Светлана Андрикеева
Moscow   P415 «команда А» 08:30
Александр Антипов
Moscow   P488 «Шестой класс НГШ» 10:56
Виталий Аракчеев
Moscow   P4112 «РеШеТо и тамагочи» 11:44
Владимир Аржаткин
Moscow   P442 «БУВАГЛИВы» 09:24
Сергей Аристов
Saint Petersburg   P420 «КротыХомяки» 08:40
Катя Архипова
Moscow   P453 «The great masters of disasters» 09:46
Любовь Астахова
Saint Petersburg   P440 «Топографические кретины» 09:20
Мария Бабиенко
Moscow   P488 «Шестой класс НГШ» 10:56
Алёна Бабкина
Moscow Region   P409 «Сестрюни» 08:18
Наташа Балабина
Moscow   P4162 «Tри фу-фу» 13:24
Михаил Балюк
Moscow   P443 «Как назовём?» 09:26
Наталья Банникова
Moscow   P4212 «ефимистые филиппки» 15:04
Павел Белокуров
Moscow   P4187 «Нейтралино» 14:14
Дарья Белоусова
Moscow Region   P4158 «Пуговицы Про» 13:16
Елена Беспалова
Moscow   P429 «Тамариск» 08:58
Ольга Бирюк
Moscow   P486 «Би-О» 10:52
Артем Благушин
Moscow   P4219 «2112.ru» 15:18
Полина Бобр
Moscow   P4234 «Chopas» 15:48
Ольга Борисова
Moscow   P4119 «Коварные богомолы» 11:58
Мария Бортаковская
Moscow   P443 «Как назовём?» 09:26
Алевтина Борщевская
Moscow Region   P4235 «Внучки» 15:50
Никита Борщевский
Moscow Region   P4235 «Внучки» 15:50
Нюша Брухтий
Moscow   P4193 «Yu&I» 14:26
Денис Бубнов
Moscow   P4134 «колобки да бубны» 12:28
Лена Бубнова
Moscow   P4134 «колобки да бубны» 12:28
Ирина Вагина
Moscow   P4121 «бутстрап» 12:02
Ирина Васильченко
Moscow   P464 «ЛХЛ» 10:08
Алексей Виноградов
Moscow   P408 «Берегись коляски» 08:16
Иван Виноградов
Moscow   P4237 «Environment friendly» 15:54
Елена Внук
Moscow Region   P4235 «Внучки» 15:50
Илья Волков
Moscow   P442 «БУВАГЛИВы» 09:24
Александр Волошин
Moscow Region   P413 «*о*о***ГАЗИКИ***о*о*» 08:26
Николай Волынников
Moscow   P4125 «Графало» 12:10
Роман Волынников
Moscow   P4125 «Графало» 12:10
Марина Высоцкая
Moscow Region   P4177 «Заводные Чиполлинки» 13:54
Елена Габдулбареева
Moscow   P4108 «Sinoptik» 11:36
Маргарита Габова
Moscow Region   P468 «R46» 10:16
Вадик Галицкий
Moscow Region   P468 «R46» 10:16
Ирина Гатовская
Moscow   P4115 «Экзистенциальные березыньки» 11:50
Марина Гжельская
Moscow   P473 «Удавы» 10:26
Анна Глотова
Moscow   P415 «команда А» 08:30
Елена Голубкина
Moscow   P4225 «Гильдия разгильдяев» 15:30
Максим Горбачёв
Moscow   P4187 «Нейтралино» 14:14
Александр Горенбург
Moscow   P4238 «Взрыв на носочной фабрике» 15:56
Иван Готовцев
Moscow   P4172 «Музыка ветра» 13:44
Андрей Гребенкин
Saint Petersburg   P487 «Поребрик vs бордюр» 10:54
Вячеслав Гребенюков
Moscow   P4155 «marvel» 13:10
Иван Грибушин
Moscow   P4128 «Аракчеевщина» 12:16
Владимир Григорьев
Moscow   P4175 «Бризоны» 13:50
Дмитрий Григорьев
Moscow   P4169 «Метилоранж» 13:38
Лиля Гумарова
Moscow   P478 «питончики» 10:36
Елена Гусева
Moscow   P4178 «Клара и булкожоры» 13:56
Анастасия Гюрджиян
Moscow   P4208 «КББ» 14:56
Ольга Данилова
Tver   P471 «EPAM TVR-2» 10:22
Николай Дворецкий
Moscow   P4139 «Оранжевый Четверг» 12:38
Алёна Деревянкина
Moscow   P4220 «Двое из Космоса» 15:20
Игорь Дмитриев
Moscow   P4193 «Yu&I» 14:26
Наталия Дорохова
Moscow   P4207 «Кофейная кантата» 14:54
Александра Дъяченко
Moscow   P4227 «Шуттовская рота» 15:34
Наталья Дышкант
Moscow   P4213 «Albatross» 15:06
Дмитрий Еремеев
Moscow   P4191 «Argentum» 14:22
Елена Ерохина
Pushkin   P424 «Лопе де Вега» 08:48
Татьяна Ершова
Moscow Region   P4113 «Пингвины» 11:46
Елена Жесткова
Moscow   P4211 «Автопилот» 15:02
Ярослава Жукова
Moscow   P4224 «Зайцы-побегайцы» 15:28
Элина Зелинская
Moscow   P4216 «Энергия Цы» 15:12
Павел Земцов
Moscow   P418 «еще тупее и калоша» 08:36
Инна Зибер
Moscow   P486 «Би-О» 10:52
Анатолий Зырин
Moscow Region   P472 «Мечты сбываются!!» 10:24
Василий Зырин
Moscow Region   P472 «Мечты сбываются!!» 10:24
Дмитрий Иванов
Moscow   P431 «птица говорун» 09:02
Игорь Иванов
Moscow   P4195 «команда имени фета» 14:30
Максим Иванов
Moscow   P431 «птица говорун» 09:02
Ольга Иванова
Moscow   P496 «Ушастики» 11:12
Олег Иглин
Moscow   P4176 «Мур» 13:52
Наталья Игнатенко
Moscow   P483 «рыбокот» 10:46
Тамара Ильина
Moscow   P430 «Noblesse Oblige» 09:00
Наталья Июдина
Saint Petersburg   P440 «Топографические кретины» 09:20
Вероника Карастелина
Moscow   P4152 «Чебуреки» 13:04
Юлия Карелина
Tver   P482 «EPAM TVR-4» 10:44
Мария Карманова
Saint Petersburg   P466 «Маша и Поздравлянты» 10:12
Эрнест Карпов
Moscow   P4172 «Музыка ветра» 13:44
Наталья Карпова
Moscow   P406 «Нечево носить, нечево надеть.» 08:12
Светлана Карпухина
Moscow   P4155 «marvel» 13:10
Дмитрий Картавенко
Moscow   P4201 «Веники» 14:42
Олег Кащенков
Moscow   P4196 «ОптимиZZты» 14:32
Нина Ким
Moscow   P448 «Полундра» 09:36
Максим Клепиков
Moscow Region   P4101 «Апельсин» 11:22
Александра Клименко
Moscow   P423 «/tmp» 08:46
Ирина Клименко
Moscow   P475 «Отряд черепах» 10:30
Маша Кожевникова
Moscow   P4174 «Уленшпиглевцы» 13:48
Иван Колганов
Moscow   P4161 «Николай Недворай» 13:22
Александр Колобов
Moscow   P4134 «колобки да бубны» 12:28
Сергей Комаров
Балашиха   P499 «Калуга + К» 11:18
Артём Кондратенко
Moscow   P488 «Шестой класс НГШ» 10:56
Николай Коновалов
Moscow   P4120 «Чабрец» 12:00
Александр Кононов
Moscow Region   P4187 «Нейтралино» 14:14
Ольга Коныгина
Moscow   P4189 «Квадрат» 14:18
Александр Коняхин
Moscow   P4165 «Компромисс» 13:30
Дарья Корнилина
Moscow   P4147 «ultrateam» 12:54
Кира Коробова
Moscow   P4217 «headhunter» 15:14
Григорий Королев
Moscow   P4156 «Интересная компания» 13:12
Данил Косоуров
Moscow   P438 «SkyDive Ватулино» 09:16
Александр Котов
Moscow   P493 «Искра» 11:06
Вечеслав Круглов
Moscow Region   P4188 «За Шир!» 14:16
Павел Кудинов
Moscow   P4213 «Albatross» 15:06
Сергей Кудинов
Moscow   P4161 «Николай Недворай» 13:22
Андрей Кузнецов
Tver   P474 «EPAM TVR-1» 10:28
Дмитрий Кузнецов
Moscow   P4167 «Унесённые ёжиками» 13:34
Татьяна Кузьмина
Saint Petersburg   P4133 «От 2 до 5» 12:26
Екатерина Кукуть
Other Central FD cities   P450 «ВГПУ Воронеж» 09:40
Ольга Куликова
Saint Petersburg   P4105 «СЮМЭ» 11:30
Дмитрий Кунгурцев
Moscow   P4182 «Зеленоград» 14:04
Мария Кураева
Other Central FD cities   P485 «Тожекварки» 10:50
Александр Курнешов
Moscow   P460 «Йожики» 10:00
Владислав Кушнарёв
Moscow   P475 «Отряд черепах» 10:30
Марьяна Лайшук
Moscow   P4177 «Заводные Чиполлинки» 13:54
Тамара Лапезова
Tver   P474 «EPAM TVR-1» 10:28
Андрей Лебедев
Moscow   P4108 «Sinoptik» 11:36
Маша Лейбезон
Moscow   P4176 «Мур» 13:52
Екатерина Лихушина
Other Central FD cities   P485 «Тожекварки» 10:50
Полина Лобанова
Moscow   P481 «Праздный обогреватель» 10:42
Оля Логинова
Moscow   P416 «Дигидроортофосфат» 08:32
Анастасия Лужецкая
Moscow   P4109 «Игроки» 11:38
Александр Луков
Moscow   P417 «Oh don't ask why» 08:34
Сергей Лукьянов
Moscow   P457 «Зверьки и Ко» 09:54
Эля Лукьянович
Saint Petersburg   P4114 «ТИХО-ходы» 11:48
Сергей Лунев
Moscow   P4152 «Чебуреки» 13:04
Елена Лысенко
Moscow   P4228 «Сурки» 15:36
Дмитрий Любимов
Moscow   P434 «Команчи» 09:08
Тания Лялина
Moscow   P4103 «Бермудское трио» 11:26
Катя Лямина
Moscow   P4168 «Жертвы дерибаса» 13:36
Евгений Ляшенко
Moscow   P4148 «I.R.A.» 12:56
Елена Макеева
Moscow   P4216 «Энергия Цы» 15:12
Мария Максименкова
Moscow   P4183 «Касперы» 14:06
Коля Малинин
Moscow   P4162 «Tри фу-фу» 13:24
Николай Маринич
Saint Petersburg   P4110 «Зоя снова полна!» 11:40
Светлана Маркелова
Moscow   P4108 «Sinoptik» 11:36
Ирина Маркина
Other Central FD cities   P450 «ВГПУ Воронеж» 09:40
Дарья Мартынова
Moscow   P494 «Олькона» 11:08
Татьяна Маслова
Moscow   P470 «Пляшущие человечки» 10:20
Анна Мастихина
Moscow   P4141 «иду по ковру» 12:42
Катя Матвеева
Moscow   P4138 «Тефтеля» 12:36
Наталья Матюшанова
Moscow   P4198 «Лосики» 14:36
Дмитрий Мельников
Moscow   P4143 «Хомяки с печенькой» 12:46
Мария Мельникова
Moscow   P4143 «Хомяки с печенькой» 12:46
Мария Меньшова
Moscow   P4234 «Chopas» 15:48
Алексей Мешков
Moscow   P4155 «marvel» 13:10
Алексей Милованов
Moscow   P4218 «Челябинский метеорит» 15:16
Вероника Мирошниченко
Moscow   P419 «Верлибр» 08:38
Ксения Митрофанова
Moscow   P415 «команда А» 08:30
Алена Митрошкина
Other Central FD cities   P450 «ВГПУ Воронеж» 09:40
Анна Михайлова
Moscow   P4173 «БоРДАК» 13:46
Александр Михайлюк
Moscow   P4116 «Козяблы» 11:52
Мария [Хо] Михеенко
Saint Petersburg   P4105 «СЮМЭ» 11:30
Сергей Мишин
Moscow   P4228 «Сурки» 15:36
Екатерина Мишукова
Moscow   P4147 «ultrateam» 12:54
Александра Мосолова
Moscow   P4149 «11 трамвай» 12:58
Александра Мочалова
Moscow   P4119 «Коварные богомолы» 11:58
Ирина Мошарова
Moscow   P461 «Хаска и Ко» 10:02
Евгений Муравьёв
Каменск-Уральский   P499 «Калуга + К» 11:18
Владимир Мусатов
Moscow   P4169 «Метилоранж» 13:38
Станислав Мяченков
Moscow   P4165 «Компромисс» 13:30
Денис Наренков
Moscow   P4172 «Музыка ветра» 13:44
Анастасия Нехина
Moscow   P4199 «Кошечки» 14:38
Алевтина Никанорова
Moscow   P4159 «Strangers» 13:18
Ирина Николаева
Moscow   P4224 «Зайцы-побегайцы» 15:28
Дмитрий Новиков
Moscow   P4173 «БоРДАК» 13:46
Ольга Новикова
Moscow   P4211 «Автопилот» 15:02
Анна Обломова
Moscow   P438 «SkyDive Ватулино» 09:16
Маша Оборина
Moscow   P4186 «ПоХодуДела» 14:12
Семен Обухов
Moscow Region   P4188 «За Шир!» 14:16
Валентина Олкконен
Leningrad Region   P459 «Посторонним В» 09:58
Дмитрий Онищенко
Moscow   P4174 «Уленшпиглевцы» 13:48
Саша Опарин
Moscow   P484 «Опакварки» 10:48
Надежда Осадчиева
Moscow   P456 «Бугагашенька и оборжак» 09:52
Владимир Осин
Moscow   P4227 «Шуттовская рота» 15:34
Наталья Охлопкова
Tver   P482 «EPAM TVR-4» 10:44
Инна Очкал
Tver   P471 «EPAM TVR-2» 10:22
Александр Павлов
Tver   P467 «EPAM TVR-3» 10:14
Мария Папина
Moscow   P4238 «Взрыв на носочной фабрике» 15:56
Тоня Пенькова
Moscow   P475 «Отряд черепах» 10:30
Александр Петров
Moscow   P427 «Парам-пам-пам» 08:54
Павел Петрухин
Moscow   P4151 «Petrukhini-TEAM» 13:02
Танька Петрухина
Moscow   P4151 «Petrukhini-TEAM» 13:02
Владимир Петухов
Moscow Region   P4154 «Пуфики» 13:08
Виталий Пикалов
Moscow Region   P4124 «Mr. Rabbit» 12:08
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   P424 «Лопе де Вега» 08:48
Алена Подгайская
Saint Petersburg   P469 «keepsake» 10:18
Константин Подгайский
Saint Petersburg   P469 «keepsake» 10:18
Дарья Позднякова
Moscow   P497 «Тихоходы» 11:14
Светлана Покрова
Rostov-na-Donu   P411 «СК-61» 08:22
Сергей Полищук
Moscow   P495 «Уважаемые пешеходы Москвы» 11:10
Алексей Поляков
Moscow Region   P426 «нормально» 08:52
Павел Поляков
Moscow   P4167 «Унесённые ёжиками» 13:34
Антон Попов
Moscow   P4217 «headhunter» 15:14
Анастасия Попова
Moscow   P4137 «Друзья Грейс» 12:34
Ирина Попова
Moscow   P4147 «ultrateam» 12:54
Мария Постнякова
Saint Petersburg   P432 «Шестилапый гриво-хвост» 09:04
Дмитрий Потапов
Moscow   P4202 «Жаба душит бабуина возвращается» 14:44
Павел Прасов
Moscow   P4210 «Жека и Ко» 15:00
Ольга Прийомченко
Tver   P494 «Олькона» 11:08
Людмила Прокопенко
Other Southern FD sities   P409 «Сестрюни» 08:18
Наталия Прыгунова
Moscow   P405 «Вант» 08:10
Виктор Пряжников
Moscow   P4236 «Ну погоди!» 15:52
Анна Птицына
Moscow   P463 «Баклан и Ко» 10:06
Юрий Ратников
Moscow   P4149 «11 трамвай» 12:58
Роман Решетняк
Sergiev Posad   P400 «эКлеРки и Ко» 08:00
Соня Ржаницына
Moscow   P4203 «Кира и медведь» 14:46
Андрей Рогозин
Moscow   P4178 «Клара и булкожоры» 13:56
Виктория Рогозина
Moscow   P4178 «Клара и булкожоры» 13:56
Валентина Родионова
Tver   P471 «EPAM TVR-2» 10:22
Эльвира Родионова
Moscow   P4197 «220 вольт!» 14:34
Владимир Рублев
Moscow   P405 «Вант» 08:10
Александр Рыбаков
Moscow   P4222 «Рыбоходы» 15:24
Миша Рыжиков
Moscow   P4163 «Step Up» 13:26
Екатерина Сабельникова
Moscow   P498 «Бимбомкая чуть-чуть» 11:16
Алексей Самошкин
Moscow   P4115 «Экзистенциальные березыньки» 11:50
Евгений Сапожков
Moscow Region   P4188 «За Шир!» 14:16
Ирина Саранина
Калуга   P499 «Калуга + К» 11:18
Светлана Сахарова
Pushkin   P424 «Лопе де Вега» 08:48
Мария Сверчкова
Moscow   P4169 «Метилоранж» 13:38
Нина Сдобнова
Moscow   P4132 «GRANNIES» 12:24
Любовь Семенеева
Химки   P4227 «Шуттовская рота» 15:34
Вера Сенюта
Moscow   P4160 «На волю в пампасы!» 13:20
Лена Сергеева
Leningrad Region   P459 «Посторонним В» 09:58
Маша Сергеева
Leningrad Region   P459 «Посторонним В» 09:58
Юлия Сергиенко
Moscow   P444 «День без транспорта» 09:28
Антон Сидоров
Moscow Region   P4205 «Сидоровы» 14:50
Женя Сидорова
Moscow Region   P4205 «Сидоровы» 14:50
Ольга Сидорова
Moscow Region   P4205 «Сидоровы» 14:50
Елизавета Силинг
Moscow   P488 «Шестой класс НГШ» 10:56
Александр Силкин
Other Central FD cities   P450 «ВГПУ Воронеж» 09:40
Константин Сморженков
Moscow   P4104 «МосковскийДворик» 11:28
Дарья Соколова
Other Central FD cities   P485 «Тожекварки» 10:50
Екатерина Солдатова
Moscow   P491 «Лимпопо» 11:02
Алексей Соловцов
Moscow   P4182 «Зеленоград» 14:04
Светлана Соловцова
Moscow   P4182 «Зеленоград» 14:04
Виктор Спангенберг
Moscow   P4157 «Ну, давай!» 13:14
Антон Спирин
Saint Petersburg   P468 «R46» 10:16
Виктор Срывкин
Moscow   P463 «Баклан и Ко» 10:06
Татьяна Степанова
Saint Petersburg   P487 «Поребрик vs бордюр» 10:54
Александр Степучев
Saint Petersburg   P4106 «Nevermind» 11:32
Татьяна Стольникова
Moscow   P421 «Цветок Lotus'a» 08:42
Нила Стратиенко
Moscow   P416 «Дигидроортофосфат» 08:32
Алла Сутягина
Moscow   P4117 «Садись "5"!» 11:54
Светлана Тарасова
Moscow   P422 «Дежавю» 08:44
Василий Терентьев
Moscow   P456 «Бугагашенька и оборжак» 09:52
Екатерина Тимофеева
Moscow   P4125 «Графало» 12:10
Наталья Тихонкова
Moscow   P492 «Чарли» 11:04
Анна Токарева
Other Central FD cities   P485 «Тожекварки» 10:50
Надежда Токун
Moscow   P430 «Noblesse Oblige» 09:00
Женя Толмачева
Moscow   P4163 «Step Up» 13:26
Максим Томин
Moscow   P463 «Баклан и Ко» 10:06
Елена Уграк
Moscow   P429 «Тамариск» 08:58
Аня Улиткина
Moscow   P4161 «Николай Недворай» 13:22
Кира Усачева
Moscow   P4203 «Кира и медведь» 14:46
Елена Уфлянд
Moscow   P435 «Хорбарикаты» 09:10
Паул Фелдманн
Moscow Region   P472 «Мечты сбываются!!» 10:24
Леша Фомин
Moscow   P4224 «Зайцы-побегайцы» 15:28
Сергей Фофанов
Moscow   P452 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:44
Елизавета Фохт-Бабушкина
Moscow   P4175 «Бризоны» 13:50
Анна Фурман
Moscow   P4209 «Фургон» 14:58
Полина Фурман
Moscow   P4209 «Фургон» 14:58
Андрей Харламов
Moscow   P446 «Абра-абра» 09:32
Ирина Харькова
Moscow Region   P409 «Сестрюни» 08:18
Елена Хиценко
Moscow   P4136 «Кактусисты» 12:32
Константин Хлюпин
Moscow   P461 «Хаска и Ко» 10:02
Наталья Хобракова
Moscow   P4170 «Бобры вышли на след» 13:40
Жанна Хромых
Moscow   P4221 «Чип и Дейл» 15:22
Денис Цыганков
Moscow   P465 «Александра» 10:10
Антонина Челомбеева
Moscow   P4228 «Сурки» 15:36
Ксения Чепель
Moscow   P403 «Суслик и» 08:06
Анна Чепыжова
Moscow   P497 «Тихоходы» 11:14
Евгения Чернышева
Moscow   P4121 «бутстрап» 12:02
Алексей Чернышов
Moscow   P431 «птица говорун» 09:02
Евгений Черняев
Moscow Region   P4124 «Mr. Rabbit» 12:08
Сергей Чибирёв
Saint Petersburg   P4129 «Баклажаны» 12:18
Ольга Шамина
Moscow   P473 «Удавы» 10:26
Марина Шапина
Moscow   P4127 «M&M's» 12:14
Татьяна Шейнина
Moscow   P4132 «GRANNIES» 12:24
Юлия Шеленкова
Moscow   P4119 «Коварные богомолы» 11:58
Дима Шепелев
Moscow   P4103 «Бермудское трио» 11:26
Ольга Шестопалова
Moscow   P4167 «Унесённые ёжиками» 13:34
Елена Шильникова
Moscow   P4128 «Аракчеевщина» 12:16
Антон Шишков
Moscow   P4232 «№3» 15:44
Андрей Шкатов
Moscow   P460 «Йожики» 10:00
Анна Шмуглякова
Moscow   P4148 «I.R.A.» 12:56
Евгения Шумахер
Moscow   P4179 «Белолапики» 13:58
Мария Шурцева
Tver   P467 «EPAM TVR-3» 10:14
Светлана Шурыгина
Moscow   P489 «О, Как!» 10:58
Маруся Эндерс
Saint Petersburg   P441 «Лю и Маруся» 09:22
Анна Юдина
Moscow Region   P4177 «Заводные Чиполлинки» 13:54
Дмитрий Юдочев
Moscow   P443 «Как назовём?» 09:26
Наталья Ямананева
Saint Petersburg   P4121 «бутстрап» 12:02
Рената Ямбаева
Moscow   P461 «Хаска и Ко» 10:02
Марина Ян
Moscow   P4136 «Кактусисты» 12:32
Александр Янкин
Moscow   P4144 «Топтун» 12:48
Влада Яценко
Moscow   P478 «питончики» 10:36
Team number Start time Team name Team members Tags:
P400 08:00 эКлеРки и Ко

P400

Роман Решетняк

Sergiev Posad

P401 08:02 Туннельбанан

P401

P402 08:04 С кем бы побегать

P402

P403 08:06 Суслик и

P403

Ксения Чепель

Moscow

P404 08:08 Переподвыподверт

P404

P405 08:10 Вант

P405

Наталия Прыгунова

Moscow

Владимир Рублев

Moscow

P406 08:12 Нечево носить, нечево надеть.

P406

Наталья Карпова

Moscow

P407 08:14 Гаврюша
P408 08:16 Берегись коляски МГУ
P409 08:18 Сестрюни

P409

Полина Прокопенко

Other Southern FD sities

Алёна Бабкина

Moscow Region

Людмила Прокопенко

Other Southern FD sities

Ирина Харькова

Moscow Region

P410 08:20 Бегущие улитки

P410

Софья Абрамишвили

Moscow

P411 08:22 СК-61

P411

Елена Евлоева

Rostov-na-Donu

Светлана Покрова

Rostov-na-Donu

P412 08:24 Эквилибриум

P412

P413 08:26 *о*о***ГАЗИКИ***о*о*

P413

Александр Волошин

Moscow Region

Дети солнца , МГУПС (МИИТ)
P414 08:28 СОзвездатые

P414

РГПУ им. А.И.Герцена , СПО "Созвездие" , Бегущий Город
P415 08:30 команда А

P415

Светлана Андрикеева

Moscow

Анна Глотова

Moscow

Ксения Митрофанова

Moscow

P416 08:32 Дигидроортофосфат

P416

Оля Логинова

Moscow

Нила Стратиенко

Moscow

школа №417
P417 08:34 Oh don't ask why

P417

Александр Луков

Moscow

P418 08:36 еще тупее и калоша

P418

Павел Земцов

Moscow

P419 08:38 Верлибр

P419

Вероника Мирошниченко

Moscow

Школа №179
P420 08:40 КротыХомяки

P420

Сергей Аристов

Saint Petersburg

P421 08:42 Цветок Lotus'a

P421

Татьяна Стольникова

Moscow

P422 08:44 Дежавю

P422

Светлана Тарасова

Moscow

P423 08:46 /tmp

P423

Александра Клименко

Moscow

P424 08:48 Лопе де Вега

P424

Елена Ерохина

Pushkin

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

Светлана Сахарова

Pushkin

P425 08:50 Имени бабушки Карлсона

P425

P426 08:52 нормально
Алексей Поляков

Moscow Region

НИУ МЭИ , Электросталь
P427 08:54 Парам-пам-пам

P427

Александр Петров

Moscow

МГУ , Физфак
P428 08:56 Партизаны

P428

P429 08:58 Тамариск

P429

Елена Беспалова

Moscow

Елена Уграк

Moscow

P430 09:00 Noblesse Oblige

P430

Тамара Ильина

Moscow

Надежда Токун

Moscow

P431 09:02 птица говорун

P431

Дмитрий Иванов

Moscow

Максим Иванов

Moscow

Алексей Чернышов

Moscow

P432 09:04 Шестилапый гриво-хвост

P432

Мария Смирнова

Saint Petersburg

Мария Постнякова

Saint Petersburg

P433 09:06 Ан гард!

P433

Alex Speedfire

Saint Petersburg

Иван Кучерявый

Saint Petersburg

P434 09:08 Команчи

P434

Дмитрий Любимов

Moscow

журфак
P435 09:10 Хорбарикаты

P435

Елена Уфлянд

Moscow

P436 09:12 BananZZza

P436

P437 09:14 Anagora

P437

РГГУ , ABBYY
P438 09:16 SkyDive Ватулино

P438

Данил Косоуров

Moscow

Анна Обломова

Moscow

P439 09:18 Тормоза-гедонисты

P439

СПбГУ , Санкт-Петербург , Яндекс , филфак
P440 09:20 Топографические кретины

P440

Любовь Астахова

Saint Petersburg

Наталья Июдина

Saint Petersburg

P441 09:22 Лю и Маруся

P441

Юля Нураева

Saint Petersburg

Маруся Эндерс

Saint Petersburg

СПО "Мишка"
P442 09:24 БУВАГЛИВы
Владимир Аржаткин

Moscow

Илья Волков

Moscow

P443 09:26 Как назовём?

P443

Михаил Балюк

Moscow

Мария Бортаковская

Moscow

Дмитрий Юдочев

Moscow

МГУ , Горный турклуб МГУ , Mail.Ru , Тинькофф , ВМК
P444 09:28 День без транспорта

P444

P445 09:30 Ку-ку!
P446 09:32 Абра-абра

P446

Андрей Харламов

Moscow

P447 09:34 Сова нашла хвост

P447

P448 09:36 Полундра

P448

Нина Ким

Moscow

P449 09:38 WiFi северный

P449

МГУ , ЛКШ , Москва , ВМК
P450 09:40 ВГПУ Воронеж

P450

Екатерина Кукуть

Other Central FD cities

Ирина Маркина

Other Central FD cities

Алена Митрошкина

Other Central FD cities

Александр Силкин

Other Central FD cities

P451 09:42 Молниеносные Кракозябры

P451

P452 09:44 Ползём, любуемся пейзажем

P452

Марина Питель

Saint Petersburg

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Сергей Фофанов

Moscow

БГТУ Военмех , Купчино , Москва , Санкт-Петербург
P453 09:46 The great masters of disasters
Катя Архипова

Moscow

МФТИ , Школа №57
P454 09:48 Босиком по лужам

P454

НИЯУ МИФИ
P455 09:50 Стремительные

P455

МГЛУ , НГШ , Роснефть , Уралкалий
P456 09:52 Бугагашенька и оборжак

P456

Надежда Осадчиева

Moscow

Василий Терентьев

Moscow

P457 09:54 Зверьки и Ко

P457

Сергей Лукьянов

Moscow

Клуб Планета Крыс
P458 09:56 23:59

P458

P459 09:58 Посторонним В

P459

Валентина Олкконен

Leningrad Region

Лена Сергеева

Leningrad Region

Маша Сергеева

Leningrad Region

P460 10:00 Йожики
Александр Курнешов

Moscow

Андрей Шкатов

Moscow

P461 10:02 Хаска и Ко

P461

Ирина Мошарова

Moscow

Константин Хлюпин

Moscow

Рената Ямбаева

Moscow

Клуб Планета Крыс
P462 10:04 Traveller

P462

P463 10:06 Баклан и Ко

P463

Анна Птицына

Moscow

Виктор Срывкин

Moscow

Максим Томин

Moscow

P464 10:08 ЛХЛ

P464

Ирина Васильченко

Moscow

Москва , Бегущий Город
P465 10:10 Александра

P465