Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ivan Gusev
Москва   L4125 «Помешанное пюре» 12:10
Olga Ivanova
Москва   L459 «Два байта» 09:58
Marina Molchanova
Москва   L4138 «Марна» 12:36
Lyuba Nikolenko
Москва   L420 «...и спиногрызик» 08:40
Sampati Sagara
Москва   L418 «Васёк-трубачок» 08:36
Andrew Smirnov
Москва   L4125 «Помешанное пюре» 12:10
Yana Soboleva
Москва   L4126 «Сентиментальное путешествие» 12:12
Roman Tulyakov
Москва   L4169 «Пряник и ко» 13:38
Мария Абдулина
Москва   L486 «Часть Большого Львиного Прайда.» 10:52
Сергей Бобышев
Москва   L491 «Лептоцефал» 11:02
Денис Борзых
Москва   L4197 «Босой» 14:34
Наталья Борисенкова
Москва   L4148 «Бакланы» 12:56
Антон Брагин
Москва   L4225 «Грызуны» 15:30
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   L416 «Нелепо улетающие» 08:32
Анна Бусленко
Москва   L456 «особый вечер» 09:52
Анна Второва
Москва   L4104 «Волшебные башмачки» 11:28
Никита Гаганов
Москва   L4157 «Белый Кит» 13:14
Александра Галанина
Москва   L441 «Scovoroda» 09:22
Юлия Голикова
Москва   L4192 «Питомцы Шрёдингера» 14:24
Майя Гриценко
Москва   L405 «Эдельвейс» 08:10
Сергей Губерниев
Москва   L4202 «Карты, компас, две ноги» 14:44
Ирина Гудкова
Москва   L450 «Сурья Намаскар» 09:40
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   L449 «Сашина команда» 09:38
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   L410 «Бобры!» 08:20
Олеся Дробязко
Москва   L484 «За Всю Хурму!» 10:48
Анна Дудник
Москва   L415 «В поисках дао» 08:30
Александр Егоров
Санкт-Петербург   L4110 «ORANGE» 11:40
Екатерина Ермакова
Московская область   L477 «Путешественники» 10:34
Алексей Жаринов
Москва   L4174 «Нашпоневаж» 13:48
Елена Занозина
Москва   L4238 «Львы Гаутамы» 15:56
Любовь Зверева
Москва   L4193 «Purrfect people» 14:26
Светлана Иванова
Москва   L493 «Новая Эра» 11:06
Кирилл Иваньков
Санкт-Петербург   L4199 «Теория невероятности» 14:38
Наталия Ивлева
Москва   L4159 «Мандаринки» 13:18
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   L456 «особый вечер» 09:52
Анастасия Камардина
Московская область   L4168 «Крыша едет не спеша» 13:36
Ксения Камнева
Москва   L432 «Tritoporra & Lianozov's reservation» 09:04
Оля Катрага
Москва   L4189 «Do-Lampochky» 14:18
Алексей Койсин
Москва   L4120 «О-олеля» 12:00
Валерия Колесникова
Москва   L460 «Реактивная Панда» 10:00
Юля Колесникова
Москва   L4224 «Оборотни» 15:28
Александр Колосков
Москва   L4155 «Balalayka run» 13:10
Ольга Колыханова
Москва   L4237 «Ездовые Кошаки» 15:54
Юра Коноплев
Санкт-Петербург   L4172 «АрбузиКо» 13:44
Елена Королева
Санкт-Петербург   L495 «Tres Tristes Tigres» 11:10
Александр Кривенцов
Москва   L4153 «Бока» 13:06
Анна Кудинова
Московская область   L4165 «Первые с конца» 13:30
Екатерина Кузнецова
Москва   L491 «Лептоцефал» 11:02
Елизавета Кузнецова
Москва   L4112 «The physicS» 11:44
Анатолий Кузьменко
Московская область   L451 «Оранжевая горняшка» 09:42
Евгений Курочкин
Москва   L4171 «Формулябрис» 13:42
Мария Кучерявая
Санкт-Петербург   L4156 «Мишки-Мышки» 13:12
Алексей Кушнир
Москва   L462 «RealGames» 10:04
Оля Ласточкина
Москва   L4141 «Четыре головы» 12:42
Галина Лебедева
Москва   L412 «МедведЫ» 08:24
Екатерина Лебедева
Тула   L4229 «ДП-хз» 15:38
Денис Леурдо
Москва   L434 «Группа поддержки» 09:08
Владимир Мазаев
Московская область   L4180 «Fresh Susanin» 14:00
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L417 «M_R + 3 = 4» 08:34
Илья Маршак
Москва   L4107 «Маршаки» 11:34
Мадина Мухамедова
Москва   L4217 «Медовые плюшечки» 15:14
Наталья Невретдинова
Москва   L4149 «Франкенвинни» 12:58
Валерия Нечаева
Москва   L4134 «Ziga-Zaga» 12:28
Юлия Новикова
Москва   L445 «тиотки читают карту» 09:30
Константин Окуньков
Москва   L461 «Бешеные черепахы» 10:02
Виктор Орлов
Москва   L493 «Новая Эра» 11:06
Александра Павлиенко
Москва   L480 «Ангидрид» 10:40
Александра Пак
Московская область   L411 «Мир Весёлых Девчат (МВД)» 08:22
Виктория Пак
Москва   L444 «Ля мур» 09:28
Артём Пенкин
Москва   L4112 «The physicS» 11:44
Коля Петров
Санкт-Петербург   L4172 «АрбузиКо» 13:44
Оля Пимбурская
Москва   L4162 «Бишоны» 13:24
Михаил Пищагин
Москва   L490 «Прокрастинаторское лобби» 11:00
Наталья Попова
Москва   L4143 «Солнечные зайцы» 12:46
Паша Птицын
Санкт-Петербург   L425 «Навигатор» 08:50
Екатерина Радомская
Москва   L4154 «Пирожки с картошкой» 13:08
Анна Ракова
Москва   L471 «Стрела» 10:22
Андрей Репников
Москва   L4171 «Формулябрис» 13:42
Надежда Риехакайнен
Москва   L487 «Николаевский Экспресс» 10:54
Димитрий Рихтер
Санкт-Петербург   L4172 «АрбузиКо» 13:44
Марти Романенко
Москва   L446 «Мартиноиды» 09:32
Мария Сазонова
Другие города Центрального ФО   L4186 «Полотенце» 14:12
Елена Самойлова
Московская область   L468 «КБ Балашиха-лайт» 10:16
Полина Смирнова
Москва   L407 «Баклан, Дятел и Нежные люди» 08:14
Екатерина Соколова
Москва   L4128 «Коты-путешественники» 12:16
Елена Солодкая
Москва   L4197 «Босой» 14:34
Натали Соседова
Москва   L4234 «Калiласкi» 15:48
Александра Степанова
Москва   L477 «Путешественники» 10:34
Даниил Столяров
Санкт-Петербург   L410 «Бобры!» 08:20
Екатерина Сырейщикова
Москва   L4102 «Жесть» 11:24
Юрий Тумковский
Москва   L404 «Оранжевый Хорек» 08:08
Александра Уголева
Москва   L4122 «Салют» 12:04
Надежда Уткина
Москва   L4222 «Fairy Tail» 15:24
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L421 «Было бы нелепо» 08:42
Алина Хандога
Москва   L414 «John и Бобры» 08:28
Дмитрий Хандога
Москва   L414 «John и Бобры» 08:28
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   L481 «NiceГра» 10:42
Максим Чериков
Москва   L4203 «NotVery» 14:46
Наталья Чиликина
Москва   L4125 «Помешанное пюре» 12:10
Марина Чугунова
Московская область   L451 «Оранжевая горняшка» 09:42
Сергей Чурдалёв
Московская область   L4194 «Танк и его просветлённый экипаж» 14:28
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L499 «Активные ленивцы» 11:18
Марина Швагер
Московская область   L474 «Куча мала» 10:28
Галина Шевченко
Москва   L4124 «Улитки на Фудзи» 12:08
Виталий Шляпников
Санкт-Петербург   L410 «Бобры!» 08:20
Наталья Шляпникова
Санкт-Петербург   L410 «Бобры!» 08:20
Екатерина Шпак
Москва   L4146 «Тринити» 12:52
Александр Шпер
Москва   L457 «Танки грязи не боятся» 09:54
Максим Щедрин
Москва   L429 «Джема» 08:58
Анастасия Ядыкина
Москва   L411 «Мир Весёлых Девчат (МВД)» 08:22
Вадим Яньшин
Москва   L433 «Лучина повороте» 09:06
Mephist Integralov
Москва   L4150 «2,5 кварка» 13:00
Maria Kisliakova
Москва   L4167 «3+3» 13:34
Vera Pazdnikova
Москва   L4218 «Релакс» 15:16
Anatoly S
Москва   L4115 «S-команда!» 11:50
Marina Sa
Москва   L4191 «Деревня Прогулкино» 14:22
Mary Shirokova
Москва   L4216 «Любители прогулок» 15:12
Xenia Shkolnikova
Москва   L470 «Нормальные герои» 10:20
Дмитрий Абрамов
Москва   L435 «Внедорожники» 09:10
Сергей Абрамов
Московская область   L443 «ТиС» 09:26
Антонина Абрамова
Московская область   L443 «ТиС» 09:26
Марина Абрамова
Москва   L402 «МагИ» 08:04
Марина Александрова
Санкт-Петербург   L436 «Кьюбик Боргика» 09:12
Анна Алексейцева
Москва   L457 «Танки грязи не боятся» 09:54
Екатерина Алферова
Москва   L4117 «CaramelThyme» 11:54
Ольга Альбицкая
Московская область   L451 «Оранжевая горняшка» 09:42
Денис Ананьев
Москва   L457 «Танки грязи не боятся» 09:54
Екатерина Антипова
Москва   L4215 «Джунгли зовут» 15:10
Катя Антоненко
Москва   L473 «Всегда готов к рок-н-роллу!» 10:26
Андрей Бакуменко
Московская область   L4128 «Коты-путешественники» 12:16
Иван Балашов
Москва   L463 «Че-force!» 10:06
Татьяна Баранова
Москва   L4234 «Калiласкi» 15:48
Яна Батманова
Москва   L438 «Синапс 2» 09:16
Мила Библева
Москва   L445 «тиотки читают карту» 09:30
Анна Богатель
Москва   L4119 «Черепахи на старте» 11:58
Ирина Богомолова
Москва   L4206 «Мы - не они» 14:52
Виктория Будкевич
Москва   L453 «Лайты» 09:46
Татьяна Бунина
Москва   L479 «Злые зоки» 10:38
Михаил Вараксин
Москва   L4210 «Бригантина» 15:00
Михаил Варламов
Москва   L4106 «Мы в пальто, как Жан Кокто» 11:32
Вера Великородная
Москва   L4125 «Помешанное пюре» 12:10
Антонина Вилкова
Нижний Новгород   L4113 «Сиеста» 11:46
Лариса Вилкова
Москва   L4204 «Cевер» 14:48
Алексей Войтеховский
Москва   L4137 «Буревестник» 12:34
Надежда Гаганова
Москва   L4157 «Белый Кит» 13:14
Алексей Глотов
Москва   L455 «Доходяги» 09:50
Александр Гневашев
Москва   L4120 «О-олеля» 12:00
Мария Гриднева
Санкт-Петербург   L425 «Навигатор» 08:50
Елена Данильченко
Москва   L4139 «Медвежата» 12:38
Антон Дацковский
Москва   L4190 «Кржемилек и Вахмурки» 14:20
Василий Деменчук
Москва   L414 «John и Бобры» 08:28
Екатерина Демещик
Москва   L4233 «Заможай» 15:46
Настя Демидова
Москва   L447 «брандешмыг» 09:34
Аля Демина
Москва   L4184 «тгшники» 14:08
Виктория Дроздова
Москва   L408 «Придумали название в 7:26» 08:16
Владимир Дубровин
Москва   L4191 «Деревня Прогулкино» 14:22
Руслан Дудов
Москва   L4122 «Салют» 12:04
Надежда Дунина
Московская область   L494 «Демо ошибка» 11:08
Наталья Дыбина
Москва   L4212 «ой» 15:04
Дмитрий Егоренков
Москва   L435 «Внедорожники» 09:10
Ирэна Ершова
Москва   L4164 «Метеорит» 13:28
Виктория Жданова
Санкт-Петербург   L4239 «Фиксики» 15:58
Мария Жданова
Санкт-Петербург   L4239 «Фиксики» 15:58
Мария Зебрева
Москва   L4101 «Зебрята» 11:22
Юлия Зимина
Москва   L458 «Армонавтика» 09:56
Михаил Иванющенко
Санкт-Петербург   L4226 «МоСКиТы» 15:32
Зоя К
Москва   L437 «Три мишки Гами» 09:14
Николай Караченцев
Московская область   L406 «Самсон» 08:12
Элина Кийко
Москва   L401 «WeLoveMoscow» 08:02
Ксения Кириллова
Москва   L434 «Группа поддержки» 09:08
Елена Клейменова
Москва   L401 «WeLoveMoscow» 08:02
Мария Климова
Москва   L4118 «Одинокий самурай» 11:56
Оля Климова
Москва   L413 «Часть Большого Львиного Прайда» 08:26
Ольга Климонова
Москва   L497 «Полботинка Сердечко» 11:14
Иван Коротеев
Москва   L4178 «Росомаха» 13:56
Татьяна Короткевич
Москва   L4174 «Нашпоневаж» 13:48
Таня Корчагина
Москва   L464 «Правый баллон» 10:08
Сергей Косецкий
Москва   L4145 «Мытищинские британцы» 12:50
Александр Костюк
Москва   L4203 «NotVery» 14:46
Кирилл Кравченко
Санкт-Петербург   L4142 «Химики» 12:44
Юрий Крупенин
Москва   L476 «Собаченька» 10:32
Илья Курносенков
Санкт-Петербург   L478 «Иероглиф» 10:36
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   L478 «Иероглиф» 10:36
Владимир Лаврухин
Москва   L431 «Старые друзья» 09:02
Алексей Лапин
Москва   L4203 «NotVery» 14:46
Михаил Лебедев
Москва   L412 «МедведЫ» 08:24
Алена Леонова
Москва   L4200 «У мыса Доброй Надежды» 14:40
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   L456 «особый вечер» 09:52
Мария Липова
Москва   L4116 «Шестиклассники НГШ» 11:52
Елена Лосева
Москва   L4102 «Жесть» 11:24
Юлия Лузина
Санкт-Петербург   L4142 «Химики» 12:44
Юра Лысак
Москва   L4223 «Веселые старты» 15:26
Татьяна Максимова
Москва   L469 «смайл :)» 10:18
Олег Мамин
Москва   L476 «Собаченька» 10:32
Сергей Мартыненко
Москва   L4201 «Сокол тысячелетия» 14:42
Анна Мартынова
Москва   L4161 «ls» 13:22
Анастасия Махова
Москва   L445 «тиотки читают карту» 09:30
Екатерина Мельникова
Москва   L4144 «Суровые хайлендеры» 12:48
Светлана Микрюкова
Москва   L4185 «Марафонцы» 14:10
Екатерина Милюкова
Москва   L4237 «Ездовые Кошаки» 15:54
Антон Миронов
Москва   L460 «Реактивная Панда» 10:00
Екатерина Михалева
Московская область   L4198 «МЭИ» 14:36
Анна Мозолькова
Москва   L4231 «Неспортсмены» 15:42
Кирилл Морозов
Санкт-Петербург   L4176 «Питер все равно рулит!» 13:52
Ольга Морозова
Москва   L4224 «Оборотни» 15:28
Людмила Мялина
Москва   L4111 «Романтика Л» 11:42
Александр Наумов
Москва   L400 «Спортсмены» 08:00
Наталья Нестерова
Москва   L4126 «Сентиментальное путешествие» 12:12
Максим Нечаев
Москва   L4134 «Ziga-Zaga» 12:28
Наталья Нечаева
Москва   L467 «Фруто няня» 10:14
Анна Носова
Санкт-Петербург   L416 «Нелепо улетающие» 08:32
Светлана Носовская
Московская область   L4165 «Первые с конца» 13:30
Наталия Огурцова
Москва   L440 «Трудно быть богом» 09:20
Артём Окуньков
Москва   L461 «Бешеные черепахы» 10:02
Евгения Осиновская
Москва   L4106 «Мы в пальто, как Жан Кокто» 11:32
Алла Оськина
Москва   L4195 «Весёлые бобры» 14:30
Олег Панфёров
Москва   L469 «смайл :)» 10:18
Александр Петров
Москва   L4221 «паровозик» 15:22
Александр Пивоваров
Москва   L442 «Медведи» 09:24
Светлана Плужник
Москва   L486 «Часть Большого Львиного Прайда.» 10:52
Мария Подкатилина
Москва   L4219 «Эксперты» 15:18
Валентина Попова
Москва   L4104 «Волшебные башмачки» 11:28
Анастасия Потоцкая
Москва   L485 «TwoXLeon» 10:50
Дмитрий Потоцкий
Москва   L485 «TwoXLeon» 10:50
Маша Привалова
Москва   L430 «Василиски» 09:00
Мария Пустовалова
Москва   L4230 «Рысь» 15:40
Мария Ребрикова
Москва   L4140 «Колесо» 12:40
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L421 «Было бы нелепо» 08:42
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   L487 «Николаевский Экспресс» 10:54
Георг Риехакайнен
Санкт-Петербург   L487 «Николаевский Экспресс» 10:54
Наталья Рижская
Московская область   L4147 «Лучше всех» 12:54
Ксения Рослова
Москва   L4126 «Сентиментальное путешествие» 12:12
Иван Рубненков
Москва   L408 «Придумали название в 7:26» 08:16
Татьяна Рузавина
Москва   L4175 «Лалалупси» 13:50
Ирина Рында
Москва   L4173 «Демурчики» 13:46
Татьяна Рюмина
Москва   L427 «Семейство Луциановых» 08:54
Анастасия Рязанцева
Москва   L4209 «НаЛей-Ка =)» 14:58
Татьяна Седова
Москва   L4211 «Разночинцы» 15:02
Анастасия Соловьева
Москва   L4213 «Force Мажоры» 15:06
Анастасия Сорокина
Москва   L4100 «Не дали поспать» 11:20
София Соснина
Москва   L441 «Scovoroda» 09:22
Елена Стыцына
Москва   L452 «ЮНИОРЫ» 09:44
Михаил Сударев
Москва   L476 «Собаченька» 10:32
Игорь Тельпуховский
Москва   L4236 «Альфа Центавра» 15:52
Юлия Тергалинская
Московская область   L454 «Знак четырех» 09:48
Дмитрий Тимофеев
Санкт-Петербург   L495 «Tres Tristes Tigres» 11:10
Александра Тимофеева
Москва   L475 «А в соседней палате - Наполеон!» 10:30
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   L496 «Фёдоры» 11:12
Елена Тыртышникова
Москва   L448 «Искатели странного» 09:36
Галина Удовиченко
Санкт-Петербург   L4142 «Химики» 12:44
Дмитрий Ураев
Москва   L4188 «Тумгытури» 14:16
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   L449 «Сашина команда» 09:38
Елена Фирсова
Москва   L423 «Авантюристы» 08:46
Сергей Фомин
Москва   L492 «Слонопотамы» 11:04
Елена Фролова
Москва   L4220 «Толстопузы» 15:20
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   L496 «Фёдоры» 11:12
Владимир Хиль
Москва   L4229 «ДП-хз» 15:38
Александра Хрящева
Москва   L4171 «Формулябрис» 13:42
Ольга Циренова
Москва   L4109 «Парафин» 11:38
Юлия Цуканова
Москва   L4127 «Магага» 12:14
Сергей Чвоков
Санкт-Петербург   L4110 «ORANGE» 11:40
Наташа Чекушкина
Москва   L445 «тиотки читают карту» 09:30
Оксана Челомбитько
Москва   L4177 «попытка номер два» 13:54
Дмитрий Чернядьев
Москва   L4213 «Force Мажоры» 15:06
Оксана Шевелева
Санкт-Петербург   L4105 «Про-таллий» 11:30
Ольга Шевелева
Москва   L4177 «попытка номер два» 13:54
Татьяна Шестакова
Москва   L426 «КиТ» 08:52
Павел Юнин
Москва   L486 «Часть Большого Львиного Прайда.» 10:52
Екатерина Яфанова
Москва   L4188 «Тумгытури» 14:16
Лиза *
Москва   L438 «Синапс 2» 09:16
Maxim S
Москва   L4115 «S-команда!» 11:50
Алла Авдюнина
Москва   L4190 «Кржемилек и Вахмурки» 14:20
Маргарита Авдюнина
Москва   L4190 «Кржемилек и Вахмурки» 14:20
Александр Акатов
Москва   L489 «ЦветМет» 10:58
Александр Акулов
Москва   L4135 «Чудесатые» 12:30
Галина Акулова
Москва   L4135 «Чудесатые» 12:30
Егор Алексеев
Москва   L432 «Tritoporra & Lianozov's reservation» 09:04
Ульяна Алексеева
Москва   L4175 «Лалалупси» 13:50
Кирилл Алферов
Москва   L4117 «CaramelThyme» 11:54
Ростислав Андреев
Москва   L489 «ЦветМет» 10:58
Анна Анищенко
Москва   L447 «брандешмыг» 09:34
Марина Антропова
Москва   L4104 «Волшебные башмачки» 11:28
Василий Аристов
Москва   L4139 «Медвежата» 12:38
Екатерина Аристова
Москва   L4139 «Медвежата» 12:38
Елизавета Аристова
Москва   L4139 «Медвежата» 12:38
Елена Архангельская
Москва   L4151 «Мамы-Львицы» 13:02
Оксана Баенова
Рязань   L4130 «EPAM RZN-2» 12:20
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   L419 «Дуэт+» 08:38
Евгений Башкин
Рязань   L4129 «EPAM RZN-1» 12:18
Наталья Белан
Санкт-Петербург   L422 «Абрикосы» 08:44
Олежик Белов
Москва   L484 «За Всю Хурму!» 10:48
Вера Белошапко
Москва   L415 «В поисках дао» 08:30
Ольга Бермешева
Москва   L4225 «Грызуны» 15:30
Дэниэл Бернард
Москва   L4121 «6 класс» 12:02
Дмитрий Билунов
Москва   L4161 «ls» 13:22
Александр Бобров
Москва   L4124 «Улитки на Фудзи» 12:08
Ольга Богачева
Москва   L4127 «Магага» 12:14
Максим Богомазов
Москва   L4134 «Ziga-Zaga» 12:28
Мария Болотько
Москва   L4237 «Ездовые Кошаки» 15:54
Инна Бондаренко
Москва   L4151 «Мамы-Львицы» 13:02
Денис Борзых
Москва   L4197 «Босой» 14:34
Никита Борисенков
Москва   L4148 «Бакланы» 12:56
Александр Бормотов
Москва   L4123 «Воинствующие Хомячки» 12:06
Елизавета Бородина
Москва   L4136 «Лошарики» 12:32
Александра Бочарова
Москва   L4195 «Весёлые бобры» 14:30
Нина Брагина
Москва   L458 «Армонавтика» 09:56
Александр Брижеватый
Москва   L423 «Авантюристы» 08:46
Даша Буданова
Москва   L484 «За Всю Хурму!» 10:48
Никита Буйвич
Москва   L480 «Ангидрид» 10:40
Тамара Буйлова
Санкт-Петербург   L417 «M_R + 3 = 4» 08:34
Иван Бунин
Москва   L479 «Злые зоки» 10:38
Леонид Бунин
Москва   L479 «Злые зоки» 10:38
Елизавета Бунина
Москва   L479 «Злые зоки» 10:38
Николай Бунятян
Москва   L4217 «Медовые плюшечки» 15:14
Иван Буров
Москва   L434 «Группа поддержки» 09:08
Екатерина Быстрова
Москва   L437 «Три мишки Гами» 09:14
Ирина Быстроновская
Москва   L4211 «Разночинцы» 15:02
Денис Вакуленко
Москва   L461 «Бешеные черепахы» 10:02
Кирилл Вакуленко
Москва   L461 «Бешеные черепахы» 10:02
Константин Валентий
Московская область   L470 «Нормальные герои» 10:20
Марина Вараксина
Москва   L4210 «Бригантина» 15:00
Саня Вараксина
Москва   L4210 «Бригантина» 15:00
Игорь Верхозин
Москва   L402 «МагИ» 08:04
Саша Викторова
Москва   L473 «Всегда готов к рок-н-роллу!» 10:26
Анастасия Виноградова
Москва   L4174 «Нашпоневаж» 13:48
Светлана Виноградова
Москва   L4211 «Разночинцы» 15:02
Ольга Вовк
Москва   L4206 «Мы - не они» 14:52
Дарья Волвенкова
Москва   L490 «Прокрастинаторское лобби» 11:00
Валерий Волченко
Москва   L4231 «Неспортсмены» 15:42
Артем Гатауллин
Москва   L4127 «Магага» 12:14
Елена Глотова
Москва   L455 «Доходяги» 09:50
Татьяна Голбан
Москва   L452 «ЮНИОРЫ» 09:44
Людмила Голикова
Москва   L4188 «Тумгытури» 14:16
Борис Головацкий
Москва   L4141 «Четыре головы» 12:42
Олег Головацкий
Москва   L4141 «Четыре головы» 12:42
Яша Головацкий
Москва   L4141 «Четыре головы» 12:42
Татьяна Голубева
Московская область   L474 «Куча мала» 10:28
Ксения Гонченко
Санкт-Петербург   L4226 «МоСКиТы» 15:32
Ася Горюнова
Москва   L4116 «Шестиклассники НГШ» 11:52
Наталья Грачева
Москва   L4160 «Сундук и ветошь» 13:20
Елизавета Григорьева
Московская область   L465 «Пикник на обочине!» 10:10
Наталья Грищенко
Москва   L482 «Иван Царевич и все-все-все» 10:44
Татьяна Гуляева
Москва   L488 «Термопроф» 10:56
Ирина Гурманская
Москва   L432 «Tritoporra & Lianozov's reservation» 09:04
Татьяна Гусева
Москва   L488 «Термопроф» 10:56
Екатерина Далакова
Москва   L483 «ПтичкиПтички» 10:46
София Далакова
Москва   L483 «ПтичкиПтички» 10:46
Евгения Данилина
Москва   L4234 «Калiласкi» 15:48
Полина Даниличева
Москва   L492 «Слонопотамы» 11:04
Алексей Данилов
Москва   L454 «Знак четырех» 09:48
Екатерина Данилова
Москва   L454 «Знак четырех» 09:48
Маша Данилочкина
Москва   L413 «Часть Большого Львиного Прайда» 08:26
Александра Данилушкина
Москва   L4175 «Лалалупси» 13:50
Славяна Дементьева
Москва   L4192 «Питомцы Шрёдингера» 14:24
Дмитрий Демидов
Рязань   L4130 «EPAM RZN-2» 12:20
Марина Дёмина
Рязань   L4130 «EPAM RZN-2» 12:20
Валерия Демура
Другие города Украины   L4173 «Демурчики» 13:46
Иван Десятов
Москва   L492 «Слонопотамы» 11:04
Антон Долгих
Москва   L4155 «Balalayka run» 13:10
Евгения Дрыкина
Москва   L4160 «Сундук и ветошь» 13:20
Виктор Дубинин
Москва   L498 «Северное сияние» 11:16
Юлия Дубинина
Москва   L498 «Северное сияние» 11:16
Иван Дубровин
Москва   L4191 «Деревня Прогулкино» 14:22
Андрей Дудник
Москва   L415 «В поисках дао» 08:30
Надежда Душечкина
Санкт-Петербург   L481 «NiceГра» 10:42
Андрей Дымов
Москва   L464 «Правый баллон» 10:08
Константин Егоров
Москва   L489 «ЦветМет» 10:58
Иван Елисеев
Москва   L4113 «Сиеста» 11:46
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L421 «Было бы нелепо» 08:42
Наталья Ерохина
Москва   L4168 «Крыша едет не спеша» 13:36
Роман Есин
Москва   L4212 «ой» 15:04
Евгений Ефимычев
Москва   L405 «Эдельвейс» 08:10
Елена Жарикова
Москва   L475 «А в соседней палате - Наполеон!» 10:30
Роман Жданов
Санкт-Петербург   L4156 «Мишки-Мышки» 13:12
Александр Жожкин
Рязань   L4131 «EPAM RZN-3» 12:22
Андрей Заxаров
Московская область   L454 «Знак четырех» 09:48
Елена Зайцева
Санкт-Петербург   L4110 «ORANGE» 11:40
Полина Зайцева
Москва   L4202 «Карты, компас, две ноги» 14:44
Денис Захаров
Москва   L4222 «Fairy Tail» 15:24
Валерий Зверев
Москва   L4206 «Мы - не они» 14:52
Алексей Зебрев
Москва   L4101 «Зебрята» 11:22
Нина Зебрева
Москва   L4101 «Зебрята» 11:22
Екатерина Златинская
Москва   L441 «Scovoroda» 09:22
Сергей Злобин
Москва   L4197 «Босой» 14:34
Мария Злобина
Москва   L401 «WeLoveMoscow» 08:02
Светлана Зубкова
Москва   L4216 «Любители прогулок» 15:12
Ринат Ибатулин
Москва   L440 «Трудно быть богом» 09:20
Игорь Иванников
Серпухов   L408 «Придумали название в 7:26» 08:16
Владимир Иванов
Москва   L459 «Два байта» 09:58
Сергей Иванов
Санкт-Петербург   L4142 «Химики» 12:44
Виктория Иванова
Москва   L4146 «Тринити» 12:52
Дарья Иванова
Москва   L475 «А в соседней палате - Наполеон!» 10:30
Татьяна Иванющенко
Санкт-Петербург   L4226 «МоСКиТы» 15:32
Иван Ильинский
Москва   L4182 «ТурГрад» 14:04
Ксения Ильчишина
Москва   L4137 «Буревестник» 12:34
Кирилл Ионов
Москва   L4236 «Альфа Центавра» 15:52
Андрей Ищенко
Королев   L4238 «Львы Гаутамы» 15:56
Максим Калиничев
Москва   L4200 «У мыса Доброй Надежды» 14:40
Анна Караченцева
Московская область   L406 «Самсон» 08:12
Вера Караченцева
Московская область   L406 «Самсон» 08:12
Константин Карпачев
Москва   L4106 «Мы в пальто, как Жан Кокто» 11:32
Ася Карчевская
Москва   L4148 «Бакланы» 12:56
Светлана Кашкина
Московская область   L4204 «Cевер» 14:48
Эмма Кириченко
Москва   L4223 «Веселые старты» 15:26
Елена Кирсанова
Москва   L4116 «Шестиклассники НГШ» 11:52
Артем Киселев
Москва   L483 «ПтичкиПтички» 10:46
Денис Клименко
Москва   L453 «Лайты» 09:46
Максим Климов
Москва   L4217 «Медовые плюшечки» 15:14
Никита Климов
Рязань   L4132 «EPAM RZN-4» 12:24
Елена Климова
Москва   L4217 «Медовые плюшечки» 15:14
Майя Климова
Рязань   L4132 «EPAM RZN-4» 12:24
Алексей Климонов
Москва   L497 «Полботинка Сердечко» 11:14
Маша Климонова
Москва   L497 «Полботинка Сердечко» 11:14
Полина Кобякова
Московская область   L465 «Пикник на обочине!» 10:10
Галина Кожевникова
Москва   L482 «Иван Царевич и все-все-все» 10:44
Андрей Козачук
Москва   L4162 «Бишоны» 13:24
Юлия Койляк
Москва   L418 «Васёк-трубачок» 08:36
Павел Колупалин
Москва   L440 «Трудно быть богом» 09:20
Никита Коновалов
Москва   L4164 «Метеорит» 13:28
Лена Коновалова
Москва   L4164 «Метеорит» 13:28
Леонид Конторовский
Москва   L4152 «Лёвики» 13:04
Михаил Конторовский
Москва   L4152 «Лёвики» 13:04
Александр Корнилов
Московская область   L494 «Демо ошибка» 11:08
Максим Корнилов
Московская область   L494 «Демо ошибка» 11:08
Анастасия Корнилова
Московская область   L494 «Демо ошибка» 11:08
Татьяна Королева
Москва   L4178 «Росомаха» 13:56
Марина Короткова
Санкт-Петербург   L481 «NiceГра» 10:42
Юлия Короткова
Москва   L4238 «Львы Гаутамы» 15:56
Галина Коршунова
Москва   L4185 «Марафонцы» 14:10
Екатерина Косецкая
Московская область   L4145 «Мытищинские британцы» 12:50
Юля Косецкая
Москва   L4145 «Мытищинские британцы» 12:50
Ольга Красавина
Москва   L4194 «Танк и его просветлённый экипаж» 14:28
Арина Красовская
Москва   L4144 «Суровые хайлендеры» 12:48
Юлия Кривенцова
Москва   L4153 «Бока» 13:06
Сергей Крыгин
Московская область   L493 «Новая Эра» 11:06
Константин Крылов
Рязань   L4133 «EPAM RZN-5» 12:26
Наталья Кудрявцева
Москва   L4117 «CaramelThyme» 11:54
Наталья Кузнецова
Москва   L432 «Tritoporra & Lianozov's reservation» 09:04
Александр Кузьмин
Москва   L4207 «Святые угодники» 14:54
Алиса Кузьмина
Москва   L4200 «У мыса Доброй Надежды» 14:40
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   L449 «Сашина команда» 09:38
Павел Кукушкин
Москва   L4104 «Волшебные башмачки» 11:28
Екатерина Куликова
Москва   L4207 «Святые угодники» 14:54
Степан Кунцьо
Москва   L4193 «Purrfect people» 14:26
Ирина Купцова
Москва   L4178 «Росомаха» 13:56
Александр Курганов
Москва   L4112 «The physicS» 11:44
Виктория Куропятникова
Москва   L4195 «Весёлые бобры» 14:30
Виталий Лавров
Москва   L4184 «тгшники» 14:08
Наталья Лаврухина
Москва   L431 «Старые друзья» 09:02
Елена Ларченкова
Санкт-Петербург   L417 «M_R + 3 = 4» 08:34
Светлана Лащук
Москва   L4195 «Весёлые бобры» 14:30
Анастасия Левина
Москва   L4207 «Святые угодники» 14:54
Евгений Левков
Москва   L420 «...и спиногрызик» 08:40
Максим Левков
Москва   L420 «...и спиногрызик» 08:40
Надежда Леонтьева
Москва   L433 «Лучина повороте» 09:06
Егор Леурдо
Москва   L434 «Группа поддержки» 09:08
Наталья Лобанова
Москва   L488 «Термопроф» 10:56
Михаил Логинов
Москва   L4144 «Суровые хайлендеры» 12:48
Оскар Лойцкер
Москва   L452 «ЮНИОРЫ» 09:44
Иван Лысенко
Москва   L4152 «Лёвики» 13:04
Анна Львовская
Москва   L4159 «Мандаринки» 13:18
Наталья Макарова
Москва   L499 «Активные ленивцы» 11:18
Елена Макарцова-Макарычева
Москва   L4224 «Оборотни» 15:28
Сергей Маойров
Москва   L4182 «ТурГрад» 14:04
Федор Мараховский
Москва   L4127 «Магага» 12:14
Сергей Маргасюк
Москва   L4236 «Альфа Центавра» 15:52
Марго Марго
Москва   L447 «брандешмыг» 09:34
Владислав Маров
Москва   L4143 «Солнечные зайцы» 12:46
София Мартыненко
Москва   L4201 «Сокол тысячелетия» 14:42
Елизавета Маруфова
Рязань   L4131 «EPAM RZN-3» 12:22
Ирина Маршак
Москва   L4107 «Маршаки» 11:34
Александр Марьин
Санкт-Петербург   L4172 «АрбузиКо» 13:44
Анастасия Маховикова
Рязань   L4133 «EPAM RZN-5» 12:26
Елизавета Махортых
Москва   L415 «В поисках дао» 08:30
Даниил Медведев
Москва   L4148 «Бакланы» 12:56
Елизавета Мельникова
Москва   L4167 «3+3» 13:34
Александр Метелица
Санкт-Петербург   L419 «Дуэт+» 08:38
Михаил Мигас
Москва   L4136 «Лошарики» 12:32
Дмитрий Миронович
Рязань   L4133 «EPAM RZN-5» 12:26
Мария Митюнина
Москва   L4208 «Мы не с ними» 14:56
Юлия Митюхина
Москва   L446 «Мартиноиды» 09:32
Александр Михалев
Москва   L4198 «МЭИ» 14:36
Алексей Михалев
Москва   L4198 «МЭИ» 14:36
Евгения Мохова
Москва   L4137 «Буревестник» 12:34
Светлана Назарова
Москва   L4146 «Тринити» 12:52
Каринэ Назарян
Москва   L4209 «НаЛей-Ка =)» 14:58
Людмила Насакина
Москва   L4168 «Крыша едет не спеша» 13:36
Дарья Наумова
Москва   L400 «Спортсмены» 08:00
Елена Нежельская
Москва   L407 «Баклан, Дятел и Нежные люди» 08:14
Евгения Некрасова
Москва   L4120 «О-олеля» 12:00
Ксения Нечаева
Москва   L4111 «Романтика Л» 11:42
Михаил Овчинников
Рязань   L4133 «EPAM RZN-5» 12:26
Сергей Павлов
Москва   L4135 «Чудесатые» 12:30
Ольга Павлова
Москва   L4135 «Чудесатые» 12:30
Александр Паздников
Екатеринбург   L4218 «Релакс» 15:16
Анастасия Паздникова
Екатеринбург   L4218 «Релакс» 15:16
Нина Ивановна Паздникова
Екатеринбург   L4218 «Релакс» 15:16
Татьяна Палатова
Московская область   L4232 «Tatu» 15:44
Наталья Панфиль
Москва   L440 «Трудно быть богом» 09:20
Лена Пасальская
Москва   L4106 «Мы в пальто, как Жан Кокто» 11:32
Екатерина Пермина
Москва   L476 «Собаченька» 10:32
Ольга Петрикеева
Москва   L4201 «Сокол тысячелетия» 14:42
Вадим Петров
Москва   L4146 «Тринити» 12:52
Кирилл Петров
Санкт-Петербург   L495 «Tres Tristes Tigres» 11:10
Анастасия Петрова
Москва   L4221 «паровозик» 15:22
Ира Петухова
Московская область   L465 «Пикник на обочине!» 10:10
Миша Пивоваров
Москва   L442 «Медведи» 09:24
Екатерина Пименова
Москва   L447 «брандешмыг» 09:34
Елизавета Пителинская
Москва   L441 «Scovoroda» 09:22
Екатерина Пиунова
Москва   L4206 «Мы - не они» 14:52
Анастасия Плехова
Московская область   L451 «Оранжевая горняшка» 09:42
Дмитрий Плюхин
Москва   L433 «Лучина повороте» 09:06
Наталья Плюхина
Москва   L433 «Лучина повороте» 09:06
Алина Полищук
Санкт-Петербург   L4199 «Теория невероятности» 14:38
Андрей Поляков
Москва   L453 «Лайты» 09:46
Глафира Полякова
Москва   L4224 «Оборотни» 15:28
Алексей Поневаж
Москва   L4174 «Нашпоневаж» 13:48
Анна Попова
Другие города Приволжского ФО   L4186 «Полотенце» 14:12
Юлия Попова
Другие города Центрального ФО   L4186 «Полотенце» 14:12
Елена Правосудова
Москва   L497 «Полботинка Сердечко» 11:14
Евгения Прачева
Москва   L483 «ПтичкиПтички» 10:46
Александр Прибылов
Москва   L4163 «Поломатые ЁжыГи» 13:26
Ксюша Прибылова
Москва   L4163 «Поломатые ЁжыГи» 13:26
Настя Прибылова
Москва   L4163 «Поломатые ЁжыГи» 13:26
Василий Привалов
Москва   L430 «Василиски» 09:00
Владимир Привалов
Москва   L430 «Василиски» 09:00
Сергей Прокуров
Москва   L4216 «Любители прогулок» 15:12
Артем Пустовалов
Москва   L4230 «Рысь» 15:40
Григорий Пустовалов
Москва   L4230 «Рысь» 15:40
Наталья Путий
Москва   L453 «Лайты» 09:46
Ирина Путятина
Рязань   L4129 «EPAM RZN-1» 12:18
Ярослав Радомский
Москва   L4154 «Пирожки с картошкой» 13:08
Светлана Разумова
Москва   L4223 «Веселые старты» 15:26
Галина Ракова
Москва   L471 «Стрела» 10:22
Наталья Ракова
Москва   L471 «Стрела» 10:22
Дмитрий Ребриков
Москва   L4140 «Колесо» 12:40
Кристина Риехакайнен
Москва   L487 «Николаевский Экспресс» 10:54
Александр Рижский
Московская область   L4147 «Лучше всех» 12:54
Антон Родин
Москва   L407 «Баклан, Дятел и Нежные люди» 08:14
Александр Романенко
Московская область   L446 «Мартиноиды» 09:32
Кристина Росомахо
Москва   L4178 «Росомаха» 13:56
Анастасия Рузавина
Москва   L4175 «Лалалупси» 13:50
Нина Русина
Москва   L4123 «Воинствующие Хомячки» 12:06
Петр Рыжков
Москва   L4117 «CaramelThyme» 11:54
Денис Рябых
Москва   L491 «Лептоцефал» 11:02
Екатерина Ряжнева
Москва   L4120 «О-олеля» 12:00
Ольга Савёлова
Москва   L467 «Фруто няня» 10:14
Наталья Садовникова
Рязань   L4129 «EPAM RZN-1» 12:18
Ирина Самсонова
Москва   L450 «Сурья Намаскар» 09:40
Николай Санчук
Москва   L4184 «тгшники» 14:08
Ирина Селезнева
Москва   L400 «Спортсмены» 08:00
Никита Семенов
Москва   L4223 «Веселые старты» 15:26
Александр Семиков
Москва   L4119 «Черепахи на старте» 11:58
Кирилл Сёмочкин
Москва   L484 «За Всю Хурму!» 10:48
Вадим Семусёв
Москва   L499 «Активные ленивцы» 11:18
Елена Семушева
Рязань   L4129 «EPAM RZN-1» 12:18
Таня Семчишина
Москва   L438 «Синапс 2» 09:16
Павел Середа
Москва   L4107 «Маршаки» 11:34
Кирилл Скрипунов
Москва   L4193 «Purrfect people» 14:26
Александр Смелов
Рязань   L4131 «EPAM RZN-3» 12:22
Екатерина Смелова
Рязань   L4131 «EPAM RZN-3» 12:22
Антон Смольный
Санкт-Петербург   L4105 «Про-таллий» 11:30
Святослав Смольный
Санкт-Петербург   L4105 «Про-таллий» 11:30
Анна Снегирёва
Москва   L4211 «Разночинцы» 15:02
Анна Соколова
Москва   L4150 «2,5 кварка» 13:00
Анна Соколова
Москва   L4177 «попытка номер два» 13:54
Николай Соловьев
Москва   L426 «КиТ» 08:52
Анастасия Соловьева
Санкт-Петербург   L4205 «назад в будущее» 14:50
Михаил Спектор
Москва   L4112 «The physicS» 11:44
Георгий Старостин
Москва   L4149 «Франкенвинни» 12:58
Ольга Строгова
Москва   L4212 «ой» 15:04
Дмитрий Судникович
Москва   L4208 «Мы не с ними» 14:56
Алексей Сукачев
Москва   L444 «Ля мур» 09:28
Эльберт Султыгов
Московская область   L465 «Пикник на обочине!» 10:10
Илья Сушкин
Рязань   L4132 «EPAM RZN-4» 12:24
Надежда Сюзева
Москва   L4111 «Романтика Л» 11:42
Оксана Теличенко
Москва   L463 «Че-force!» 10:06
Настя Терехова
Москва   L473 «Всегда готов к рок-н-роллу!» 10:26
Александр Тимафеев
Санкт-Петербург   L425 «Навигатор» 08:50
Дмитрий Тимонин
Москва   L493 «Новая Эра» 11:06
Николай Токарев
Москва   L4140 «Колесо» 12:40
Игорь Траилин
Москва   L4202 «Карты, компас, две ноги» 14:44
Мария Трифеленкова
Москва   L4137 «Буревестник» 12:34
Анна Трофимова
Москва   L4189 «Do-Lampochky» 14:18
Елена Трошина
Москва   L4100 «Не дали поспать» 11:20
Екатерина Тумковская
Москва   L404 «Оранжевый Хорек» 08:08
Екатерина Тумковская
Москва   L404 «Оранжевый Хорек» 08:08
Максим Тумковский
Москва   L404 «Оранжевый Хорек» 08:08
Нина Тутубалина
Москва   L4138 «Марна» 12:36
Наталья Тыртышникова
Москва   L448 «Искатели странного» 09:36
Марина Федорова
Другие города Приволжского ФО   L4186 «Полотенце» 14:12
Лариса Фельдман
Москва   L4121 «6 класс» 12:02
Евгений Филиппов
Московская область   L4168 «Крыша едет не спеша» 13:36
Антон Фирсов
Москва   L423 «Авантюристы» 08:46
Павел Фроленко
Санкт-Петербург   L4205 «назад в будущее» 14:50
Надежда Холяпкина
Санкт-Петербург   L417 «M_R + 3 = 4» 08:34
Аюна Цымпилова
Москва   L4219 «Эксперты» 15:18
Елисей Чередниченко
Санкт-Петербург   L4199 «Теория невероятности» 14:38
Влад Черенков
Москва   L4173 «Демурчики» 13:46
Евгений Черенков
Москва   L4173 «Демурчики» 13:46
Михаил Чернявский
Москва   L4207 «Святые угодники» 14:54
Татьяна Черняева
Московская область   L4180 «Fresh Susanin» 14:00
Маша Чеснокова
Москва   L473 «Всегда готов к рок-н-роллу!» 10:26
Елена Чугунова
Москва   L4167 «3+3» 13:34
Наталья Чупрынина
Рязань   L4130 «EPAM RZN-2» 12:20
Глеб Шамаев
Москва   L4219 «Эксперты» 15:18
Алексей Шигаров
Москва   L427 «Семейство Луциановых» 08:54
Дмитрий Шигаров
Москва   L427 «Семейство Луциановых» 08:54
Ксения Шиденко
Москва   L491 «Лептоцефал» 11:02
Людмила Шмидт
Москва   L474 «Куча мала» 10:28
Алексей Щедрин
Москва   L429 «Джема» 08:58
Артем Щекин
Москва   L4200 «У мыса Доброй Надежды» 14:40
Ольга Щербакова
Москва   L4190 «Кржемилек и Вахмурки» 14:20
Максим Эргардт
Москва   L474 «Куча мала» 10:28
Сергей Яковлев
Москва   L4220 «Толстопузы» 15:20
Александра Ямпольская
Москва   L4111 «Романтика Л» 11:42
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L400 08:00 Спортсмены

L400

Дарья Наумова

Москва

Ирина Селезнева

Москва

L401 08:02 WeLoveMoscow

L401

Элина Кийко

Москва

Мария Злобина

Москва

L402 08:04 МагИ

L402

Игорь Верхозин

Москва

L404 08:08 Оранжевый Хорек

L404

Екатерина Тумковская

Москва

Екатерина Тумковская

Москва

Максим Тумковский

Москва

L405 08:10 Эдельвейс

L405

Евгений Ефимычев

Москва

L406 08:12 Самсон

L406

Николай Караченцев

Московская область

Анна Караченцева

Московская область

Вера Караченцева

Московская область

L407 08:14 Баклан, Дятел и Нежные люди

L407

Елена Нежельская

Москва

Антон Родин

Москва

L408 08:16 Придумали название в 7:26

L408

Игорь Иванников

Серпухов

L410 08:20 Бобры!

L410

Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Даниил Столяров

Санкт-Петербург

Виталий Шляпников

Санкт-Петербург

Наталья Шляпникова

Санкт-Петербург

Бегущий Город , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L411 08:22 Мир Весёлых Девчат (МВД)

L411

Александра Пак

Московская область

L412 08:24 МедведЫ

L412

L413 08:26 Часть Большого Львиного Прайда

L413

Оля Климова

Москва

Маша Данилочкина

Москва

Большой Львиный Прайд
L414 08:28 John и Бобры
L415 08:30 В поисках дао

L415

Анна Дудник

Москва

Вера Белошапко

Москва

Андрей Дудник

Москва

Елизавета Махортых

Москва

L416 08:32 Нелепо улетающие

L416

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

L417 08:34 M_R + 3 = 4

L417

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Тамара Буйлова

Санкт-Петербург

Елена Ларченкова

Санкт-Петербург

Надежда Холяпкина

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , СЗГМУ им. И.И.Мечникова , СПбГУГА , НИУ ИТМО
L418 08:36 Васёк-трубачок

L418

Sampati Sagara

Москва

Юлия Койляк

Москва

L419 08:38 Дуэт+
Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

L420 08:40 ...и спиногрызик

L420

Lyuba Nikolenko

Москва

Евгений Левков

Москва

Максим Левков

Москва

L421 08:42 Было бы нелепо

L421

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

L422 08:44 Абрикосы
Наталья Белан

Санкт-Петербург

L423 08:46 Авантюристы

L423

Александр Брижеватый

Москва

Антон Фирсов

Москва

L425 08:50 Навигатор

L425

Паша Птицын

Санкт-Петербург

Мария Гриднева

Санкт-Петербург

Александр Тимафеев

Санкт-Петербург

L426 08:52 КиТ

L426

Николай Соловьев

Москва

L427 08:54 Семейство Луциановых

L427

Алексей Шигаров

Москва

Дмитрий Шигаров

Москва

геофак , Школа №1505 (МГПГЛ)
L429 08:58 Джема

L429

Алексей Щедрин

Москва

L430 09:00 Василиски

L430

Василий Привалов

Москва

Владимир Привалов

Москва

L431 09:02 Старые друзья

L431

Наталья Лаврухина

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L432 09:04 Tritoporra & Lianozov's reservation

L432

Егор Алексеев

Москва

Ирина Гурманская

Москва

Наталья Кузнецова

Москва

Катушкин
L433 09:06 Лучина повороте

L433

Надежда Леонтьева

Москва

Дмитрий Плюхин

Москва

Наталья Плюхина

Москва

L434 09:08 Группа поддержки

L434

Иван Буров

Москва

Егор Леурдо

Москва

L435 09:10 Внедорожники
L436 09:12 Кьюбик Боргика

L436

Марина Александрова

Санкт-Петербург

L437 09:14 Три мишки Гами

L437

Зоя К

Москва

Екатерина Быстрова

Москва

L438 09:16 Синапс 2

L438

Лиза *

Москва

Таня Семчишина

Москва

L440 09:20 Трудно быть богом

L440

Ринат Ибатулин

Москва

Павел Колупалин

Москва

Наталья Панфиль

Москва

Большой Львиный Прайд
L441 09:22 Scovoroda
Екатерина Златинская

Москва

Елизавета Пителинская

Москва

L442 09:24 Медведи

L442

Миша Пивоваров

Москва

L443 09:26 ТиС

L443

Сергей Абрамов

Московская область

Антонина Абрамова

Московская область

L444 09:28 Ля мур
Алексей Сукачев

Москва

ТК МГТУ
L445 09:30 тиотки читают карту

L445

L446 09:32 Мартиноиды

L446

Юлия Митюхина

Москва

Александр Романенко

Московская область

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , НИУ МЭИ , Люберцы
L447 09:34 брандешмыг
Анна Анищенко

Москва

Марго Марго

Москва

Екатерина Пименова

Москва

L448 09:36 Искатели странного

L448

Наталья Тыртышникова

Москва

L449 09:38 Сашина команда

L449

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

L450 09:40 Сурья Намаскар

L450

Ирина Самсонова

Москва

L451 09:42 Оранжевая горняшка

L451

Анатолий Кузьменко

Московская область

Марина Чугунова

Московская область

Ольга Альбицкая

Московская область

Анастасия Плехова

Московская область

L452 09:44 ЮНИОРЫ

L452

Татьяна Голбан

Москва

Оскар Лойцкер

Москва

L453 09:46 Лайты

L453

Денис Клименко

Москва

Андрей Поляков

Москва

Наталья Путий

Москва

L454 09:48 Знак четырех

L454

Юлия Тергалинская

Московская область

Алексей Данилов

Москва

Екатерина Данилова

Москва

Андрей Заxаров

Московская область

L455 09:50 Доходяги

L455

Елена Глотова

Москва

L456 09:52 особый вечер

L456

Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

L457 09:54 Танки грязи не боятся

L457

L458 09:56 Армонавтика

L458

Юлия Зимина

Москва

Нина Брагина

Москва

L459 09:58 Два байта

L459

Olga Ivanova

Москва

Владимир Иванов

Москва

L460 10:00 Реактивная Панда Мос.Технологич.Университет
L461 10:02 Бешеные черепахы

L461

Денис Вакуленко

Москва

Кирилл Вакуленко

Москва

L462 10:04 RealGames

L462

МГУ , ФНМ Sci-done
L463 10:06 Че-force!

L463

Оксана Теличенко

Москва

L464 10:08 Правый баллон

L464

Андрей Дымов

Москва

L465 10:10 Пикник на обочине!

L465

Елизавета Григорьева

Московская область

Полина Кобякова

Московская область

Ира Петухова

Московская область

Эльберт Султыгов

Московская область

L467 10:14 Фруто няня

L467

Ольга Савёлова

Москва

L468 10:16 КБ Балашиха-лайт

L468

Елена Самойлова

Московская область

L469 10:18 смайл :)

L469

Москва
L470 10:20 Нормальные герои

L470

Xenia Shkolnikova

Москва

Константин Валентий

Московская область

L471 10:22 Стрела

L471

Анна Ракова

Москва

Галина Ракова

Москва

Наталья Ракова

Москва

L473 10:26 Всегда готов к рок-н-роллу!

L473

Саша Викторова

Москва

Настя Терехова

Москва

Маша Чеснокова

Москва

L474 10:28 Куча мала

L474

Марина Швагер

Московская область

Татьяна Голубева

Московская область

Людмила Шмидт

Москва

Максим Эргардт

Москва

РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева
L475 10:30 А в соседней палате - Наполеон!

L475

Елена Жарикова

Москва

Дарья Иванова

Москва

L476 10:32 Собаченька

L476

Олег Мамин

Москва

Екатерина Пермина

Москва

L477 10:34 Путешественники

L477

Екатерина Ермакова

Московская область

Пешеходы , Москва , Путешественники
L478 10:36 Иероглиф

L478

Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

L479 10:38 Злые зоки

L479

Иван Бунин

Москва

Леонид Бунин

Москва

Елизавета Бунина

Москва

L480 10:40 Ангидрид

L480

Никита Буйвич

Москва

L481 10:42 NiceГра
Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

Марина Короткова

Санкт-Петербург

L482 10:44 Иван Царевич и все-все-все

L482

Наталья Грищенко

Москва

Галина Кожевникова

Москва

L483 10:46 ПтичкиПтички

L483

Екатерина Далакова

Москва

София Далакова

Москва

Артем Киселев

Москва

Евгения Прачева

Москва

L484 10:48 За Всю Хурму!

L484

Олежик Белов

Москва

Даша Буданова

Москва

Кирилл Сёмочкин

Москва

L485 10:50 TwoXLeon

L485

L486 10:52 Часть Большого Львиного Прайда.

L486

Большой Львиный Прайд
L487 10:54 Николаевский Экспресс

L487

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Георг Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

L488 10:56 Термопроф
Татьяна Гуляева

Москва

Татьяна Гусева

Москва

Наталья Лобанова

Москва

L489 10:58 ЦветМет

L489