Category 

Full name City Team number and name Start time
Ivan Gusev
Moscow   L4125 «Помешанное пюре» 12:10
Olga Ivanova
Moscow   L459 «Два байта» 09:58
Marina Molchanova
Moscow   L4138 «Марна» 12:36
Lyuba Nikolenko
Moscow   L420 «...и спиногрызик» 08:40
Sampati Sagara
Moscow   L418 «Васёк-трубачок» 08:36
Andrew Smirnov
Moscow   L4125 «Помешанное пюре» 12:10
Yana Soboleva
Moscow   L4126 «Сентиментальное путешествие» 12:12
Roman Tulyakov
Moscow   L4169 «Пряник и ко» 13:38
Мария Абдулина
Moscow   L486 «Часть Большого Львиного Прайда.» 10:52
Сергей Бобышев
Moscow   L491 «Лептоцефал» 11:02
Денис Борзых
Moscow   L4197 «Босой» 14:34
Наталья Борисенкова
Moscow   L4148 «Бакланы» 12:56
Антон Брагин
Moscow   L4225 «Грызуны» 15:30
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   L416 «Нелепо улетающие» 08:32
Анна Бусленко
Moscow   L456 «особый вечер» 09:52
Анна Второва
Moscow   L4104 «Волшебные башмачки» 11:28
Никита Гаганов
Moscow   L4157 «Белый Кит» 13:14
Александра Галанина
Moscow   L441 «Scovoroda» 09:22
Юлия Голикова
Moscow   L4192 «Питомцы Шрёдингера» 14:24
Майя Гриценко
Moscow   L405 «Эдельвейс» 08:10
Сергей Губерниев
Moscow   L4202 «Карты, компас, две ноги» 14:44
Ирина Гудкова
Moscow   L450 «Сурья Намаскар» 09:40
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   L449 «Сашина команда» 09:38
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   L410 «Бобры!» 08:20
Олеся Дробязко
Moscow   L484 «За Всю Хурму!» 10:48
Анна Дудник
Moscow   L415 «В поисках дао» 08:30
Александр Егоров
Saint Petersburg   L4110 «ORANGE» 11:40
Екатерина Ермакова
Moscow Region   L477 «Путешественники» 10:34
Алексей Жаринов
Moscow   L4174 «Нашпоневаж» 13:48
Елена Занозина
Moscow   L4238 «Львы Гаутамы» 15:56
Любовь Зверева
Moscow   L4193 «Purrfect people» 14:26
Светлана Иванова
Moscow   L493 «Новая Эра» 11:06
Кирилл Иваньков
Saint Petersburg   L4199 «Теория невероятности» 14:38
Наталия Ивлева
Moscow   L4159 «Мандаринки» 13:18
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   L456 «особый вечер» 09:52
Анастасия Камардина
Moscow Region   L4168 «Крыша едет не спеша» 13:36
Ксения Камнева
Moscow   L432 «Tritoporra & Lianozov's reservation» 09:04
Оля Катрага
Moscow   L4189 «Do-Lampochky» 14:18
Алексей Койсин
Moscow   L4120 «О-олеля» 12:00
Валерия Колесникова
Moscow   L460 «Реактивная Панда» 10:00
Юля Колесникова
Moscow   L4224 «Оборотни» 15:28
Александр Колосков
Moscow   L4155 «Balalayka run» 13:10
Ольга Колыханова
Moscow   L4237 «Ездовые Кошаки» 15:54
Юра Коноплев
Saint Petersburg   L4172 «АрбузиКо» 13:44
Елена Королева
Saint Petersburg   L495 «Tres Tristes Tigres» 11:10
Александр Кривенцов
Moscow   L4153 «Бока» 13:06
Анна Кудинова
Moscow Region   L4165 «Первые с конца» 13:30
Екатерина Кузнецова
Moscow   L491 «Лептоцефал» 11:02
Елизавета Кузнецова
Moscow   L4112 «The physicS» 11:44
Анатолий Кузьменко
Moscow Region   L451 «Оранжевая горняшка» 09:42
Евгений Курочкин
Moscow   L4171 «Формулябрис» 13:42
Мария Кучерявая
Saint Petersburg   L4156 «Мишки-Мышки» 13:12
Алексей Кушнир
Moscow   L462 «RealGames» 10:04
Оля Ласточкина
Moscow   L4141 «Четыре головы» 12:42
Галина Лебедева
Moscow   L412 «МедведЫ» 08:24
Екатерина Лебедева
Tula   L4229 «ДП-хз» 15:38
Денис Леурдо
Moscow   L434 «Группа поддержки» 09:08
Владимир Мазаев
Moscow Region   L4180 «Fresh Susanin» 14:00
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L417 «M_R + 3 = 4» 08:34
Илья Маршак
Moscow   L4107 «Маршаки» 11:34
Мадина Мухамедова
Moscow   L4217 «Медовые плюшечки» 15:14
Наталья Невретдинова
Moscow   L4149 «Франкенвинни» 12:58
Валерия Нечаева
Moscow   L4134 «Ziga-Zaga» 12:28
Юлия Новикова
Moscow   L445 «тиотки читают карту» 09:30
Константин Окуньков
Moscow   L461 «Бешеные черепахы» 10:02
Виктор Орлов
Moscow   L493 «Новая Эра» 11:06
Александра Павлиенко
Moscow   L480 «Ангидрид» 10:40
Александра Пак
Moscow Region   L411 «Мир Весёлых Девчат (МВД)» 08:22
Виктория Пак
Moscow   L444 «Ля мур» 09:28
Артём Пенкин
Moscow   L4112 «The physicS» 11:44
Коля Петров
Saint Petersburg   L4172 «АрбузиКо» 13:44
Оля Пимбурская
Moscow   L4162 «Бишоны» 13:24
Михаил Пищагин
Moscow   L490 «Прокрастинаторское лобби» 11:00
Наталья Попова
Moscow   L4143 «Солнечные зайцы» 12:46
Паша Птицын
Saint Petersburg   L425 «Навигатор» 08:50
Екатерина Радомская
Moscow   L4154 «Пирожки с картошкой» 13:08
Анна Ракова
Moscow   L471 «Стрела» 10:22
Андрей Репников
Moscow   L4171 «Формулябрис» 13:42
Надежда Риехакайнен
Moscow   L487 «Николаевский Экспресс» 10:54
Димитрий Рихтер
Saint Petersburg   L4172 «АрбузиКо» 13:44
Марти Романенко
Moscow   L446 «Мартиноиды» 09:32
Мария Сазонова
Other Central FD cities   L4186 «Полотенце» 14:12
Елена Самойлова
Moscow Region   L468 «КБ Балашиха-лайт» 10:16
Полина Смирнова
Moscow   L407 «Баклан, Дятел и Нежные люди» 08:14
Екатерина Соколова
Moscow   L4128 «Коты-путешественники» 12:16
Елена Солодкая
Moscow   L4197 «Босой» 14:34
Натали Соседова
Moscow   L4234 «Калiласкi» 15:48
Александра Степанова
Moscow   L477 «Путешественники» 10:34
Даниил Столяров
Saint Petersburg   L410 «Бобры!» 08:20
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L4102 «Жесть» 11:24
Юрий Тумковский
Moscow   L404 «Оранжевый Хорек» 08:08
Александра Уголева
Moscow   L4122 «Салют» 12:04
Надежда Уткина
Moscow   L4222 «Fairy Tail» 15:24
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L421 «Было бы нелепо» 08:42
Алина Хандога
Moscow   L414 «John и Бобры» 08:28
Дмитрий Хандога
Moscow   L414 «John и Бобры» 08:28
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L481 «NiceГра» 10:42
Максим Чериков
Moscow   L4203 «NotVery» 14:46
Наталья Чиликина
Moscow   L4125 «Помешанное пюре» 12:10
Марина Чугунова
Moscow Region   L451 «Оранжевая горняшка» 09:42
Сергей Чурдалёв
Moscow Region   L4194 «Танк и его просветлённый экипаж» 14:28
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L499 «Активные ленивцы» 11:18
Марина Швагер
Moscow Region   L474 «Куча мала» 10:28
Галина Шевченко
Moscow   L4124 «Улитки на Фудзи» 12:08
Виталий Шляпников
Saint Petersburg   L410 «Бобры!» 08:20
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   L410 «Бобры!» 08:20
Екатерина Шпак
Moscow   L4146 «Тринити» 12:52
Александр Шпер
Moscow   L457 «Танки грязи не боятся» 09:54
Максим Щедрин
Moscow   L429 «Джема» 08:58
Анастасия Ядыкина
Moscow   L411 «Мир Весёлых Девчат (МВД)» 08:22
Вадим Яньшин
Moscow   L433 «Лучина повороте» 09:06
Mephist Integralov
Moscow   L4150 «2,5 кварка» 13:00
Maria Kisliakova
Moscow   L4167 «3+3» 13:34
Vera Pazdnikova
Moscow   L4218 «Релакс» 15:16
Anatoly S
Moscow   L4115 «S-команда!» 11:50
Marina Sa
Moscow   L4191 «Деревня Прогулкино» 14:22
Mary Shirokova
Moscow   L4216 «Любители прогулок» 15:12
Xenia Shkolnikova
Moscow   L470 «Нормальные герои» 10:20
Дмитрий Абрамов
Moscow   L435 «Внедорожники» 09:10
Сергей Абрамов
Moscow Region   L443 «ТиС» 09:26
Антонина Абрамова
Moscow Region   L443 «ТиС» 09:26
Марина Абрамова
Moscow   L402 «МагИ» 08:04
Марина Александрова
Saint Petersburg   L436 «Кьюбик Боргика» 09:12
Анна Алексейцева
Moscow   L457 «Танки грязи не боятся» 09:54
Екатерина Алферова
Moscow   L4117 «CaramelThyme» 11:54
Ольга Альбицкая
Moscow Region   L451 «Оранжевая горняшка» 09:42
Денис Ананьев
Moscow   L457 «Танки грязи не боятся» 09:54
Екатерина Антипова
Moscow   L4215 «Джунгли зовут» 15:10
Катя Антоненко
Moscow   L473 «Всегда готов к рок-н-роллу!» 10:26
Андрей Бакуменко
Moscow Region   L4128 «Коты-путешественники» 12:16
Иван Балашов
Moscow   L463 «Че-force!» 10:06
Татьяна Баранова
Moscow   L4234 «Калiласкi» 15:48
Яна Батманова
Moscow   L438 «Синапс 2» 09:16
Мила Библева
Moscow   L445 «тиотки читают карту» 09:30
Анна Богатель
Moscow   L4119 «Черепахи на старте» 11:58
Ирина Богомолова
Moscow   L4206 «Мы - не они» 14:52
Виктория Будкевич
Moscow   L453 «Лайты» 09:46
Татьяна Бунина
Moscow   L479 «Злые зоки» 10:38
Михаил Вараксин
Moscow   L4210 «Бригантина» 15:00
Михаил Варламов
Moscow   L4106 «Мы в пальто, как Жан Кокто» 11:32
Вера Великородная
Moscow   L4125 «Помешанное пюре» 12:10
Антонина Вилкова
Nizhny Novgorod   L4113 «Сиеста» 11:46
Лариса Вилкова
Moscow   L4204 «Cевер» 14:48
Алексей Войтеховский
Moscow   L4137 «Буревестник» 12:34
Надежда Гаганова
Moscow   L4157 «Белый Кит» 13:14
Алексей Глотов
Moscow   L455 «Доходяги» 09:50
Александр Гневашев
Moscow   L4120 «О-олеля» 12:00
Мария Гриднева
Saint Petersburg   L425 «Навигатор» 08:50
Елена Данильченко
Moscow   L4139 «Медвежата» 12:38
Антон Дацковский
Moscow   L4190 «Кржемилек и Вахмурки» 14:20
Василий Деменчук
Moscow   L414 «John и Бобры» 08:28
Екатерина Демещик
Moscow   L4233 «Заможай» 15:46
Настя Демидова
Moscow   L447 «брандешмыг» 09:34
Аля Демина
Moscow   L4184 «тгшники» 14:08
Виктория Дроздова
Moscow   L408 «Придумали название в 7:26» 08:16
Владимир Дубровин
Moscow   L4191 «Деревня Прогулкино» 14:22
Руслан Дудов
Moscow   L4122 «Салют» 12:04
Надежда Дунина
Moscow Region   L494 «Демо ошибка» 11:08
Наталья Дыбина
Moscow   L4212 «ой» 15:04
Дмитрий Егоренков
Moscow   L435 «Внедорожники» 09:10
Наталья Ерохина
Moscow   L4168 «Крыша едет не спеша» 13:36
Ирэна Ершова
Moscow   L4164 «Метеорит» 13:28
Виктория Жданова
Saint Petersburg   L4239 «Фиксики» 15:58
Мария Жданова
Saint Petersburg   L4239 «Фиксики» 15:58
Мария Зебрева
Moscow   L4101 «Зебрята» 11:22
Юлия Зимина
Moscow   L458 «Армонавтика» 09:56
Михаил Иванющенко
Saint Petersburg   L4226 «МоСКиТы» 15:32
Зоя К
Moscow   L437 «Три мишки Гами» 09:14
Николай Караченцев
Moscow Region   L406 «Самсон» 08:12
Элина Кийко
Moscow   L401 «WeLoveMoscow» 08:02
Ксения Кириллова
Moscow   L434 «Группа поддержки» 09:08
Елена Клейменова
Moscow   L401 «WeLoveMoscow» 08:02
Мария Климова
Moscow   L4118 «Одинокий самурай» 11:56
Оля Климова
Moscow   L413 «Часть Большого Львиного Прайда» 08:26
Ольга Климонова
Moscow   L497 «Полботинка Сердечко» 11:14
Иван Коротеев
Moscow   L4178 «Росомаха» 13:56
Татьяна Короткевич
Moscow   L4174 «Нашпоневаж» 13:48
Таня Корчагина
Moscow   L464 «Правый баллон» 10:08
Сергей Косецкий
Moscow   L4145 «Мытищинские британцы» 12:50
Александр Костюк
Moscow   L4203 «NotVery» 14:46
Кирилл Кравченко
Saint Petersburg   L4142 «Химики» 12:44
Юрий Крупенин
Moscow   L476 «Собаченька» 10:32
Илья Курносенков
Saint Petersburg   L478 «Иероглиф» 10:36
Лилия Курносенкова
Saint Petersburg   L478 «Иероглиф» 10:36
Владимир Лаврухин
Moscow   L431 «Старые друзья» 09:02
Алексей Лапин
Moscow   L4203 «NotVery» 14:46
Михаил Лебедев
Moscow   L412 «МедведЫ» 08:24
Алена Леонова
Moscow   L4200 «У мыса Доброй Надежды» 14:40
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   L456 «особый вечер» 09:52
Мария Липова
Moscow   L4116 «Шестиклассники НГШ» 11:52
Елена Лосева
Moscow   L4102 «Жесть» 11:24
Юлия Лузина
Saint Petersburg   L4142 «Химики» 12:44
Юра Лысак
Moscow   L4223 «Веселые старты» 15:26
Татьяна Максимова
Moscow   L469 «смайл :)» 10:18
Олег Мамин
Moscow   L476 «Собаченька» 10:32
Сергей Мартыненко
Moscow   L4201 «Сокол тысячелетия» 14:42
Анна Мартынова
Moscow   L4161 «ls» 13:22
Анастасия Махова
Moscow   L445 «тиотки читают карту» 09:30
Екатерина Мельникова
Moscow   L4144 «Суровые хайлендеры» 12:48
Светлана Микрюкова
Moscow   L4185 «Марафонцы» 14:10
Екатерина Милюкова
Moscow   L4237 «Ездовые Кошаки» 15:54
Антон Миронов
Moscow   L460 «Реактивная Панда» 10:00
Екатерина Михалева
Moscow Region   L4198 «МЭИ» 14:36
Анна Мозолькова
Moscow   L4231 «Неспортсмены» 15:42
Кирилл Морозов
Saint Petersburg   L4176 «Питер все равно рулит!» 13:52
Ольга Морозова
Moscow   L4224 «Оборотни» 15:28
Людмила Мялина
Moscow   L4111 «Романтика Л» 11:42
Александр Наумов
Moscow   L400 «Спортсмены» 08:00
Наталья Нестерова
Moscow   L4126 «Сентиментальное путешествие» 12:12
Максим Нечаев
Moscow   L4134 «Ziga-Zaga» 12:28
Наталья Нечаева
Moscow   L467 «Фруто няня» 10:14
Анна Носова
Saint Petersburg   L416 «Нелепо улетающие» 08:32
Светлана Носовская
Moscow Region   L4165 «Первые с конца» 13:30
Наталия Огурцова
Moscow   L440 «Трудно быть богом» 09:20
Артём Окуньков
Moscow   L461 «Бешеные черепахы» 10:02
Евгения Осиновская
Moscow   L4106 «Мы в пальто, как Жан Кокто» 11:32
Алла Оськина
Moscow   L4195 «Весёлые бобры» 14:30
Олег Панфёров
Moscow   L469 «смайл :)» 10:18
Александр Петров
Moscow   L4221 «паровозик» 15:22
Александр Пивоваров
Moscow   L442 «Медведи» 09:24
Светлана Плужник
Moscow   L486 «Часть Большого Львиного Прайда.» 10:52
Мария Подкатилина
Moscow   L4219 «Эксперты» 15:18
Валентина Попова
Moscow   L4104 «Волшебные башмачки» 11:28
Анастасия Потоцкая
Moscow   L485 «TwoXLeon» 10:50
Дмитрий Потоцкий
Moscow   L485 «TwoXLeon» 10:50
Маша Привалова
Moscow   L430 «Василиски» 09:00
Мария Пустовалова
Moscow   L4230 «Рысь» 15:40
Мария Ребрикова
Moscow   L4140 «Колесо» 12:40
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L421 «Было бы нелепо» 08:42
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   L487 «Николаевский Экспресс» 10:54
Георг Риехакайнен
Saint Petersburg   L487 «Николаевский Экспресс» 10:54
Наталья Рижская
Moscow Region   L4147 «Лучше всех» 12:54
Ксения Рослова
Moscow   L4126 «Сентиментальное путешествие» 12:12
Иван Рубненков
Moscow   L408 «Придумали название в 7:26» 08:16
Татьяна Рузавина
Moscow   L4175 «Лалалупси» 13:50
Ирина Рында
Moscow   L4173 «Демурчики» 13:46
Татьяна Рюмина
Moscow   L427 «Семейство Луциановых» 08:54
Анастасия Рязанцева
Moscow   L4209 «НаЛей-Ка =)» 14:58
Татьяна Седова
Moscow   L4211 «Разночинцы» 15:02
Анастасия Соловьева
Moscow   L4213 «Force Мажоры» 15:06
Анастасия Сорокина
Moscow   L4100 «Не дали поспать» 11:20
София Соснина
Moscow   L441 «Scovoroda» 09:22
Елена Стыцына
Moscow   L452 «ЮНИОРЫ» 09:44
Михаил Сударев
Moscow   L476 «Собаченька» 10:32
Игорь Тельпуховский
Moscow   L4236 «Альфа Центавра» 15:52
Юлия Тергалинская
Moscow Region   L454 «Знак четырех» 09:48
Дмитрий Тимофеев
Saint Petersburg   L495 «Tres Tristes Tigres» 11:10
Александра Тимофеева
Moscow   L475 «А в соседней палате - Наполеон!» 10:30
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L496 «Фёдоры» 11:12
Елена Тыртышникова
Moscow   L448 «Искатели странного» 09:36
Галина Удовиченко
Saint Petersburg   L4142 «Химики» 12:44
Дмитрий Ураев
Moscow   L4188 «Тумгытури» 14:16
Александр Усольцев
Saint Petersburg   L449 «Сашина команда» 09:38
Елена Фирсова
Moscow   L423 «Авантюристы» 08:46
Сергей Фомин
Moscow   L492 «Слонопотамы» 11:04
Елена Фролова
Moscow   L4220 «Толстопузы» 15:20
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L496 «Фёдоры» 11:12
Владимир Хиль
Moscow   L4229 «ДП-хз» 15:38
Александра Хрящева
Moscow   L4171 «Формулябрис» 13:42
Ольга Циренова
Moscow   L4109 «Парафин» 11:38
Юлия Цуканова
Moscow   L4127 «Магага» 12:14
Сергей Чвоков
Saint Petersburg   L4110 «ORANGE» 11:40
Наташа Чекушкина
Moscow   L445 «тиотки читают карту» 09:30
Оксана Челомбитько
Moscow   L4177 «попытка номер два» 13:54
Дмитрий Чернядьев
Moscow   L4213 «Force Мажоры» 15:06
Оксана Шевелева
Saint Petersburg   L4105 «Про-таллий» 11:30
Ольга Шевелева
Moscow   L4177 «попытка номер два» 13:54
Татьяна Шестакова
Moscow   L426 «КиТ» 08:52
Павел Юнин
Moscow   L486 «Часть Большого Львиного Прайда.» 10:52
Екатерина Яфанова
Moscow   L4188 «Тумгытури» 14:16
Лиза *
Moscow   L438 «Синапс 2» 09:16
Maxim S
Moscow   L4115 «S-команда!» 11:50
Алла Авдюнина
Moscow   L4190 «Кржемилек и Вахмурки» 14:20
Маргарита Авдюнина
Moscow   L4190 «Кржемилек и Вахмурки» 14:20
Александр Акатов
Moscow   L489 «ЦветМет» 10:58
Александр Акулов
Moscow   L4135 «Чудесатые» 12:30
Галина Акулова
Moscow   L4135 «Чудесатые» 12:30
Егор Алексеев
Moscow   L432 «Tritoporra & Lianozov's reservation» 09:04
Ульяна Алексеева
Moscow   L4175 «Лалалупси» 13:50
Кирилл Алферов
Moscow   L4117 «CaramelThyme» 11:54
Ростислав Андреев
Moscow   L489 «ЦветМет» 10:58
Анна Анищенко
Moscow   L447 «брандешмыг» 09:34
Марина Антропова
Moscow   L4104 «Волшебные башмачки» 11:28
Василий Аристов
Moscow   L4139 «Медвежата» 12:38
Екатерина Аристова
Moscow   L4139 «Медвежата» 12:38
Елизавета Аристова
Moscow   L4139 «Медвежата» 12:38
Елена Архангельская
Moscow   L4151 «Мамы-Львицы» 13:02
Оксана Баенова
Ryazan   L4130 «EPAM RZN-2» 12:20
Ирина Баранова
Saint Petersburg   L419 «Дуэт+» 08:38
Евгений Башкин
Ryazan   L4129 «EPAM RZN-1» 12:18
Наталья Белан
Saint Petersburg   L422 «Абрикосы» 08:44
Олежик Белов
Moscow   L484 «За Всю Хурму!» 10:48
Вера Белошапко
Moscow   L415 «В поисках дао» 08:30
Ольга Бермешева
Moscow   L4225 «Грызуны» 15:30
Дэниэл Бернард
Moscow   L4121 «6 класс» 12:02
Дмитрий Билунов
Moscow   L4161 «ls» 13:22
Александр Бобров
Moscow   L4124 «Улитки на Фудзи» 12:08
Ольга Богачева
Moscow   L4127 «Магага» 12:14
Максим Богомазов
Moscow   L4134 «Ziga-Zaga» 12:28
Мария Болотько
Moscow   L4237 «Ездовые Кошаки» 15:54
Инна Бондаренко
Moscow   L4151 «Мамы-Львицы» 13:02
Денис Борзых
Moscow   L4197 «Босой» 14:34
Никита Борисенков
Moscow   L4148 «Бакланы» 12:56
Александр Бормотов
Moscow   L4123 «Воинствующие Хомячки» 12:06
Елизавета Бородина
Moscow   L4136 «Лошарики» 12:32
Александра Бочарова
Moscow   L4195 «Весёлые бобры» 14:30
Нина Брагина
Moscow   L458 «Армонавтика» 09:56
Александр Брижеватый
Moscow   L423 «Авантюристы» 08:46
Даша Буданова
Moscow   L484 «За Всю Хурму!» 10:48
Никита Буйвич
Moscow   L480 «Ангидрид» 10:40
Тамара Буйлова
Saint Petersburg   L417 «M_R + 3 = 4» 08:34
Иван Бунин
Moscow   L479 «Злые зоки» 10:38
Леонид Бунин
Moscow   L479 «Злые зоки» 10:38
Елизавета Бунина
Moscow   L479 «Злые зоки» 10:38
Николай Бунятян
Moscow   L4217 «Медовые плюшечки» 15:14
Иван Буров
Moscow   L434 «Группа поддержки» 09:08
Екатерина Быстрова
Moscow   L437 «Три мишки Гами» 09:14
Ирина Быстроновская
Moscow   L4211 «Разночинцы» 15:02
Денис Вакуленко
Moscow   L461 «Бешеные черепахы» 10:02
Кирилл Вакуленко
Moscow   L461 «Бешеные черепахы» 10:02
Константин Валентий
Moscow Region   L470 «Нормальные герои» 10:20
Марина Вараксина
Moscow   L4210 «Бригантина» 15:00
Саня Вараксина
Moscow   L4210 «Бригантина» 15:00
Игорь Верхозин
Moscow   L402 «МагИ» 08:04
Саша Викторова
Moscow   L473 «Всегда готов к рок-н-роллу!» 10:26
Анастасия Виноградова
Moscow   L4174 «Нашпоневаж» 13:48
Светлана Виноградова
Moscow   L4211 «Разночинцы» 15:02
Ольга Вовк
Moscow   L4206 «Мы - не они» 14:52
Дарья Волвенкова
Moscow   L490 «Прокрастинаторское лобби» 11:00
Валерий Волченко
Moscow   L4231 «Неспортсмены» 15:42
Артем Гатауллин
Moscow   L4127 «Магага» 12:14
Елена Глотова
Moscow   L455 «Доходяги» 09:50
Татьяна Голбан
Moscow   L452 «ЮНИОРЫ» 09:44
Людмила Голикова
Moscow   L4188 «Тумгытури» 14:16
Борис Головацкий
Moscow   L4141 «Четыре головы» 12:42
Олег Головацкий
Moscow   L4141 «Четыре головы» 12:42
Яша Головацкий
Moscow   L4141 «Четыре головы» 12:42
Татьяна Голубева
Moscow Region   L474 «Куча мала» 10:28
Ксения Гонченко
Saint Petersburg   L4226 «МоСКиТы» 15:32
Ася Горюнова
Moscow   L4116 «Шестиклассники НГШ» 11:52
Наталья Грачева
Moscow   L4160 «Сундук и ветошь» 13:20
Елизавета Григорьева
Moscow Region   L465 «Пикник на обочине!» 10:10
Наталья Грищенко
Moscow   L482 «Иван Царевич и все-все-все» 10:44
Татьяна Гуляева
Moscow   L488 «Термопроф» 10:56
Ирина Гурманская
Moscow   L432 «Tritoporra & Lianozov's reservation» 09:04
Татьяна Гусева
Moscow   L488 «Термопроф» 10:56
Екатерина Далакова
Moscow   L483 «ПтичкиПтички» 10:46
София Далакова
Moscow   L483 «ПтичкиПтички» 10:46
Евгения Данилина
Moscow   L4234 «Калiласкi» 15:48
Полина Даниличева
Moscow   L492 «Слонопотамы» 11:04
Алексей Данилов
Moscow   L454 «Знак четырех» 09:48
Екатерина Данилова
Moscow   L454 «Знак четырех» 09:48
Маша Данилочкина
Moscow   L413 «Часть Большого Львиного Прайда» 08:26
Александра Данилушкина
Moscow   L4175 «Лалалупси» 13:50
Славяна Дементьева
Moscow   L4192 «Питомцы Шрёдингера» 14:24
Дмитрий Демидов
Ryazan   L4130 «EPAM RZN-2» 12:20
Марина Дёмина
Ryazan   L4130 «EPAM RZN-2» 12:20
Валерия Демура
Other Ukraine cities   L4173 «Демурчики» 13:46
Иван Десятов
Moscow   L492 «Слонопотамы» 11:04
Антон Долгих
Moscow   L4155 «Balalayka run» 13:10
Евгения Дрыкина
Moscow   L4160 «Сундук и ветошь» 13:20
Виктор Дубинин
Moscow   L498 «Северное сияние» 11:16
Юлия Дубинина
Moscow   L498 «Северное сияние» 11:16
Иван Дубровин
Moscow   L4191 «Деревня Прогулкино» 14:22
Андрей Дудник
Moscow   L415 «В поисках дао» 08:30
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   L481 «NiceГра» 10:42
Андрей Дымов
Moscow   L464 «Правый баллон» 10:08
Константин Егоров
Moscow   L489 «ЦветМет» 10:58
Иван Елисеев
Moscow   L4113 «Сиеста» 11:46
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L421 «Было бы нелепо» 08:42
Роман Есин
Moscow   L4212 «ой» 15:04
Евгений Ефимычев
Moscow   L405 «Эдельвейс» 08:10
Елена Жарикова
Moscow   L475 «А в соседней палате - Наполеон!» 10:30
Роман Жданов
Saint Petersburg   L4156 «Мишки-Мышки» 13:12
Александр Жожкин
Ryazan   L4131 «EPAM RZN-3» 12:22
Андрей Заxаров
Moscow Region   L454 «Знак четырех» 09:48
Елена Зайцева
Saint Petersburg   L4110 «ORANGE» 11:40
Полина Зайцева
Moscow   L4202 «Карты, компас, две ноги» 14:44
Денис Захаров
Moscow   L4222 «Fairy Tail» 15:24
Валерий Зверев
Moscow   L4206 «Мы - не они» 14:52
Алексей Зебрев
Moscow   L4101 «Зебрята» 11:22
Нина Зебрева
Moscow   L4101 «Зебрята» 11:22
Екатерина Златинская
Moscow   L441 «Scovoroda» 09:22
Сергей Злобин
Moscow   L4197 «Босой» 14:34
Мария Злобина
Moscow   L401 «WeLoveMoscow» 08:02
Светлана Зубкова
Moscow   L4216 «Любители прогулок» 15:12
Ринат Ибатулин
Moscow   L440 «Трудно быть богом» 09:20
Игорь Иванников
Серпухов   L408 «Придумали название в 7:26» 08:16
Владимир Иванов
Moscow   L459 «Два байта» 09:58
Сергей Иванов
Saint Petersburg   L4142 «Химики» 12:44
Виктория Иванова
Moscow   L4146 «Тринити» 12:52
Дарья Иванова
Moscow   L475 «А в соседней палате - Наполеон!» 10:30
Татьяна Иванющенко
Saint Petersburg   L4226 «МоСКиТы» 15:32
Иван Ильинский
Moscow   L4182 «ТурГрад» 14:04
Ксения Ильчишина
Moscow   L4137 «Буревестник» 12:34
Кирилл Ионов
Moscow   L4236 «Альфа Центавра» 15:52
Андрей Ищенко
Королев   L4238 «Львы Гаутамы» 15:56
Максим Калиничев
Moscow   L4200 «У мыса Доброй Надежды» 14:40
Анна Караченцева
Moscow Region   L406 «Самсон» 08:12
Вера Караченцева
Moscow Region   L406 «Самсон» 08:12
Константин Карпачев
Moscow   L4106 «Мы в пальто, как Жан Кокто» 11:32
Ася Карчевская
Moscow   L4148 «Бакланы» 12:56
Светлана Кашкина
Moscow Region   L4204 «Cевер» 14:48
Эмма Кириченко
Moscow   L4223 «Веселые старты» 15:26
Елена Кирсанова
Moscow   L4116 «Шестиклассники НГШ» 11:52
Артем Киселев
Moscow   L483 «ПтичкиПтички» 10:46
Денис Клименко
Moscow   L453 «Лайты» 09:46
Максим Климов
Moscow   L4217 «Медовые плюшечки» 15:14
Никита Климов
Ryazan   L4132 «EPAM RZN-4» 12:24
Елена Климова
Moscow   L4217 «Медовые плюшечки» 15:14
Майя Климова
Ryazan   L4132 «EPAM RZN-4» 12:24
Алексей Климонов
Moscow   L497 «Полботинка Сердечко» 11:14
Маша Климонова
Moscow   L497 «Полботинка Сердечко» 11:14
Полина Кобякова
Moscow Region   L465 «Пикник на обочине!» 10:10
Галина Кожевникова
Moscow   L482 «Иван Царевич и все-все-все» 10:44
Андрей Козачук
Moscow   L4162 «Бишоны» 13:24
Юлия Койляк
Moscow   L418 «Васёк-трубачок» 08:36
Павел Колупалин
Moscow   L440 «Трудно быть богом» 09:20
Никита Коновалов
Moscow   L4164 «Метеорит» 13:28
Лена Коновалова
Moscow   L4164 «Метеорит» 13:28
Леонид Конторовский
Moscow   L4152 «Лёвики» 13:04
Михаил Конторовский
Moscow   L4152 «Лёвики» 13:04
Александр Корнилов
Moscow Region   L494 «Демо ошибка» 11:08
Максим Корнилов
Moscow Region   L494 «Демо ошибка» 11:08
Анастасия Корнилова
Moscow Region   L494 «Демо ошибка» 11:08
Татьяна Королева
Moscow   L4178 «Росомаха» 13:56
Марина Короткова
Saint Petersburg   L481 «NiceГра» 10:42
Юлия Короткова
Moscow   L4238 «Львы Гаутамы» 15:56
Галина Коршунова
Moscow   L4185 «Марафонцы» 14:10
Екатерина Косецкая
Moscow Region   L4145 «Мытищинские британцы» 12:50
Юля Косецкая
Moscow   L4145 «Мытищинские британцы» 12:50
Ольга Красавина
Moscow   L4194 «Танк и его просветлённый экипаж» 14:28
Арина Красовская
Moscow   L4144 «Суровые хайлендеры» 12:48
Юлия Кривенцова
Moscow   L4153 «Бока» 13:06
Сергей Крыгин
Moscow Region   L493 «Новая Эра» 11:06
Константин Крылов
Ryazan   L4133 «EPAM RZN-5» 12:26
Наталья Кудрявцева
Moscow   L4117 «CaramelThyme» 11:54
Наталья Кузнецова
Moscow   L432 «Tritoporra & Lianozov's reservation» 09:04
Александр Кузьмин
Moscow   L4207 «Святые угодники» 14:54
Алиса Кузьмина
Moscow   L4200 «У мыса Доброй Надежды» 14:40
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   L449 «Сашина команда» 09:38
Павел Кукушкин
Moscow   L4104 «Волшебные башмачки» 11:28
Екатерина Куликова
Moscow   L4207 «Святые угодники» 14:54
Степан Кунцьо
Moscow   L4193 «Purrfect people» 14:26
Ирина Купцова
Moscow   L4178 «Росомаха» 13:56
Александр Курганов
Moscow   L4112 «The physicS» 11:44
Виктория Куропятникова
Moscow   L4195 «Весёлые бобры» 14:30
Виталий Лавров
Moscow   L4184 «тгшники» 14:08
Наталья Лаврухина
Moscow   L431 «Старые друзья» 09:02
Елена Ларченкова
Saint Petersburg   L417 «M_R + 3 = 4» 08:34
Светлана Лащук
Moscow   L4195 «Весёлые бобры» 14:30
Анастасия Левина
Moscow   L4207 «Святые угодники» 14:54
Евгений Левков
Moscow   L420 «...и спиногрызик» 08:40
Максим Левков
Moscow   L420 «...и спиногрызик» 08:40
Надежда Леонтьева
Moscow   L433 «Лучина повороте» 09:06
Егор Леурдо
Moscow   L434 «Группа поддержки» 09:08
Наталья Лобанова
Moscow   L488 «Термопроф» 10:56
Михаил Логинов
Moscow   L4144 «Суровые хайлендеры» 12:48
Оскар Лойцкер
Moscow   L452 «ЮНИОРЫ» 09:44
Иван Лысенко
Moscow   L4152 «Лёвики» 13:04
Анна Львовская
Moscow   L4159 «Мандаринки» 13:18
Наталья Макарова
Moscow   L499 «Активные ленивцы» 11:18
Елена Макарцова-Макарычева
Moscow   L4224 «Оборотни» 15:28
Сергей Маойров
Moscow   L4182 «ТурГрад» 14:04
Федор Мараховский
Moscow   L4127 «Магага» 12:14
Сергей Маргасюк
Moscow   L4236 «Альфа Центавра» 15:52
Марго Марго
Moscow   L447 «брандешмыг» 09:34
Владислав Маров
Moscow   L4143 «Солнечные зайцы» 12:46
София Мартыненко
Moscow   L4201 «Сокол тысячелетия» 14:42
Елизавета Маруфова
Ryazan   L4131 «EPAM RZN-3» 12:22
Ирина Маршак
Moscow   L4107 «Маршаки» 11:34
Александр Марьин
Saint Petersburg   L4172 «АрбузиКо» 13:44
Анастасия Маховикова
Ryazan   L4133 «EPAM RZN-5» 12:26
Елизавета Махортых
Moscow   L415 «В поисках дао» 08:30
Даниил Медведев
Moscow   L4148 «Бакланы» 12:56
Елизавета Мельникова
Moscow   L4167 «3+3» 13:34
Александр Метелица
Saint Petersburg   L419 «Дуэт+» 08:38
Михаил Мигас
Moscow   L4136 «Лошарики» 12:32
Дмитрий Миронович
Ryazan   L4133 «EPAM RZN-5» 12:26
Мария Митюнина
Moscow   L4208 «Мы не с ними» 14:56
Юлия Митюхина
Moscow   L446 «Мартиноиды» 09:32
Александр Михалев
Moscow   L4198 «МЭИ» 14:36
Алексей Михалев
Moscow   L4198 «МЭИ» 14:36
Евгения Мохова
Moscow   L4137 «Буревестник» 12:34
Светлана Назарова
Moscow   L4146 «Тринити» 12:52
Каринэ Назарян
Moscow   L4209 «НаЛей-Ка =)» 14:58
Людмила Насакина
Moscow   L4168 «Крыша едет не спеша» 13:36
Дарья Наумова
Moscow   L400 «Спортсмены» 08:00
Елена Нежельская
Moscow   L407 «Баклан, Дятел и Нежные люди» 08:14
Евгения Некрасова
Moscow   L4120 «О-олеля» 12:00
Ксения Нечаева
Moscow   L4111 «Романтика Л» 11:42
Михаил Овчинников
Ryazan   L4133 «EPAM RZN-5» 12:26
Сергей Павлов
Moscow   L4135 «Чудесатые» 12:30
Ольга Павлова
Moscow   L4135 «Чудесатые» 12:30
Александр Паздников
Yekaterinburg   L4218 «Релакс» 15:16
Анастасия Паздникова
Yekaterinburg   L4218 «Релакс» 15:16
Нина Ивановна Паздникова
Yekaterinburg   L4218 «Релакс» 15:16
Татьяна Палатова
Moscow Region   L4232 «Tatu» 15:44
Наталья Панфиль
Moscow   L440 «Трудно быть богом» 09:20
Лена Пасальская
Moscow   L4106 «Мы в пальто, как Жан Кокто» 11:32
Екатерина Пермина
Moscow   L476 «Собаченька» 10:32
Ольга Петрикеева
Moscow   L4201 «Сокол тысячелетия» 14:42
Вадим Петров
Moscow   L4146 «Тринити» 12:52
Кирилл Петров
Saint Petersburg   L495 «Tres Tristes Tigres» 11:10
Анастасия Петрова
Moscow   L4221 «паровозик» 15:22
Ира Петухова
Moscow Region   L465 «Пикник на обочине!» 10:10
Миша Пивоваров
Moscow   L442 «Медведи» 09:24
Екатерина Пименова
Moscow   L447 «брандешмыг» 09:34
Елизавета Пителинская
Moscow   L441 «Scovoroda» 09:22
Екатерина Пиунова
Moscow   L4206 «Мы - не они» 14:52
Анастасия Плехова
Moscow Region   L451 «Оранжевая горняшка» 09:42
Дмитрий Плюхин
Moscow   L433 «Лучина повороте» 09:06
Наталья Плюхина
Moscow   L433 «Лучина повороте» 09:06
Алина Полищук
Saint Petersburg   L4199 «Теория невероятности» 14:38
Андрей Поляков
Moscow   L453 «Лайты» 09:46
Глафира Полякова
Moscow   L4224 «Оборотни» 15:28
Алексей Поневаж
Moscow   L4174 «Нашпоневаж» 13:48
Анна Попова
Other Volga FD cities   L4186 «Полотенце» 14:12
Юлия Попова
Other Central FD cities   L4186 «Полотенце» 14:12
Елена Правосудова
Moscow   L497 «Полботинка Сердечко» 11:14
Евгения Прачева
Moscow   L483 «ПтичкиПтички» 10:46
Александр Прибылов
Moscow   L4163 «Поломатые ЁжыГи» 13:26
Ксюша Прибылова
Moscow   L4163 «Поломатые ЁжыГи» 13:26
Настя Прибылова
Moscow   L4163 «Поломатые ЁжыГи» 13:26
Василий Привалов
Moscow   L430 «Василиски» 09:00
Владимир Привалов
Moscow   L430 «Василиски» 09:00
Сергей Прокуров
Moscow   L4216 «Любители прогулок» 15:12
Артем Пустовалов
Moscow   L4230 «Рысь» 15:40
Григорий Пустовалов
Moscow   L4230 «Рысь» 15:40
Наталья Путий
Moscow   L453 «Лайты» 09:46
Ирина Путятина
Ryazan   L4129 «EPAM RZN-1» 12:18
Ярослав Радомский
Moscow   L4154 «Пирожки с картошкой» 13:08
Светлана Разумова
Moscow   L4223 «Веселые старты» 15:26
Галина Ракова
Moscow   L471 «Стрела» 10:22
Наталья Ракова
Moscow   L471 «Стрела» 10:22
Дмитрий Ребриков
Moscow   L4140 «Колесо» 12:40
Кристина Риехакайнен
Moscow   L487 «Николаевский Экспресс» 10:54
Александр Рижский
Moscow Region   L4147 «Лучше всех» 12:54
Антон Родин
Moscow   L407 «Баклан, Дятел и Нежные люди» 08:14
Александр Романенко
Moscow Region   L446 «Мартиноиды» 09:32
Кристина Росомахо
Moscow   L4178 «Росомаха» 13:56
Анастасия Рузавина
Moscow   L4175 «Лалалупси» 13:50
Нина Русина
Moscow   L4123 «Воинствующие Хомячки» 12:06
Петр Рыжков
Moscow   L4117 «CaramelThyme» 11:54
Денис Рябых
Moscow   L491 «Лептоцефал» 11:02
Екатерина Ряжнева
Moscow   L4120 «О-олеля» 12:00
Ольга Савёлова
Moscow   L467 «Фруто няня» 10:14
Наталья Садовникова
Ryazan   L4129 «EPAM RZN-1» 12:18
Ирина Самсонова
Moscow   L450 «Сурья Намаскар» 09:40
Николай Санчук
Moscow   L4184 «тгшники» 14:08
Ирина Селезнева
Moscow   L400 «Спортсмены» 08:00
Никита Семенов
Moscow   L4223 «Веселые старты» 15:26
Александр Семиков
Moscow   L4119 «Черепахи на старте» 11:58
Кирилл Сёмочкин
Moscow   L484 «За Всю Хурму!» 10:48
Вадим Семусёв
Moscow   L499 «Активные ленивцы» 11:18
Елена Семушева
Ryazan   L4129 «EPAM RZN-1» 12:18
Таня Семчишина
Moscow   L438 «Синапс 2» 09:16
Павел Середа
Moscow   L4107 «Маршаки» 11:34
Кирилл Скрипунов
Moscow   L4193 «Purrfect people» 14:26
Александр Смелов
Ryazan   L4131 «EPAM RZN-3» 12:22
Екатерина Смелова
Ryazan   L4131 «EPAM RZN-3» 12:22
Антон Смольный
Saint Petersburg   L4105 «Про-таллий» 11:30
Святослав Смольный
Saint Petersburg   L4105 «Про-таллий» 11:30
Анна Снегирёва
Moscow   L4211 «Разночинцы» 15:02
Анна Соколова
Moscow   L4150 «2,5 кварка» 13:00
Анна Соколова
Moscow   L4177 «попытка номер два» 13:54
Николай Соловьев
Moscow   L426 «КиТ» 08:52
Анастасия Соловьева
Saint Petersburg   L4205 «назад в будущее» 14:50
Михаил Спектор
Moscow   L4112 «The physicS» 11:44
Георгий Старостин
Moscow   L4149 «Франкенвинни» 12:58
Ольга Строгова
Moscow   L4212 «ой» 15:04
Дмитрий Судникович
Moscow   L4208 «Мы не с ними» 14:56
Алексей Сукачев
Moscow   L444 «Ля мур» 09:28
Эльберт Султыгов
Moscow Region   L465 «Пикник на обочине!» 10:10
Илья Сушкин
Ryazan   L4132 «EPAM RZN-4» 12:24
Надежда Сюзева
Moscow   L4111 «Романтика Л» 11:42
Оксана Теличенко
Moscow   L463 «Че-force!» 10:06
Настя Терехова
Moscow   L473 «Всегда готов к рок-н-роллу!» 10:26
Александр Тимафеев
Saint Petersburg   L425 «Навигатор» 08:50
Дмитрий Тимонин
Moscow   L493 «Новая Эра» 11:06
Николай Токарев
Moscow   L4140 «Колесо» 12:40
Игорь Траилин
Moscow   L4202 «Карты, компас, две ноги» 14:44
Мария Трифеленкова
Moscow   L4137 «Буревестник» 12:34
Анна Трофимова
Moscow   L4189 «Do-Lampochky» 14:18
Елена Трошина
Moscow   L4100 «Не дали поспать» 11:20
Екатерина Тумковская
Moscow   L404 «Оранжевый Хорек» 08:08
Екатерина Тумковская
Moscow   L404 «Оранжевый Хорек» 08:08
Максим Тумковский
Moscow   L404 «Оранжевый Хорек» 08:08
Нина Тутубалина
Moscow   L4138 «Марна» 12:36
Наталья Тыртышникова
Moscow   L448 «Искатели странного» 09:36
Марина Федорова
Other Volga FD cities   L4186 «Полотенце» 14:12
Лариса Фельдман
Moscow   L4121 «6 класс» 12:02
Евгений Филиппов
Moscow Region   L4168 «Крыша едет не спеша» 13:36
Антон Фирсов
Moscow   L423 «Авантюристы» 08:46
Павел Фроленко
Saint Petersburg   L4205 «назад в будущее» 14:50
Надежда Холяпкина
Saint Petersburg   L417 «M_R + 3 = 4» 08:34
Аюна Цымпилова
Moscow   L4219 «Эксперты» 15:18
Елисей Чередниченко
Saint Petersburg   L4199 «Теория невероятности» 14:38
Влад Черенков
Moscow   L4173 «Демурчики» 13:46
Евгений Черенков
Moscow   L4173 «Демурчики» 13:46
Михаил Чернявский
Moscow   L4207 «Святые угодники» 14:54
Татьяна Черняева
Moscow Region   L4180 «Fresh Susanin» 14:00
Маша Чеснокова
Moscow   L473 «Всегда готов к рок-н-роллу!» 10:26
Елена Чугунова
Moscow   L4167 «3+3» 13:34
Наталья Чупрынина
Ryazan   L4130 «EPAM RZN-2» 12:20
Глеб Шамаев
Moscow   L4219 «Эксперты» 15:18
Алексей Шигаров
Moscow   L427 «Семейство Луциановых» 08:54
Дмитрий Шигаров
Moscow   L427 «Семейство Луциановых» 08:54
Ксения Шиденко
Moscow   L491 «Лептоцефал» 11:02
Людмила Шмидт
Moscow   L474 «Куча мала» 10:28
Алексей Щедрин
Moscow   L429 «Джема» 08:58
Артем Щекин
Moscow   L4200 «У мыса Доброй Надежды» 14:40
Ольга Щербакова
Moscow   L4190 «Кржемилек и Вахмурки» 14:20
Максим Эргардт
Moscow   L474 «Куча мала» 10:28
Сергей Яковлев
Moscow   L4220 «Толстопузы» 15:20
Александра Ямпольская
Moscow   L4111 «Романтика Л» 11:42
Team number Start time Team name Team members Tags:
L400 08:00 Спортсмены

L400

Дарья Наумова

Moscow

Ирина Селезнева

Moscow

L401 08:02 WeLoveMoscow

L401

Мария Злобина

Moscow

L402 08:04 МагИ

L402

Игорь Верхозин

Moscow

L404 08:08 Оранжевый Хорек

L404

Екатерина Тумковская

Moscow

Екатерина Тумковская

Moscow

Максим Тумковский

Moscow

L405 08:10 Эдельвейс

L405

Евгений Ефимычев

Moscow

L406 08:12 Самсон

L406

Анна Караченцева

Moscow Region

Вера Караченцева

Moscow Region

L407 08:14 Баклан, Дятел и Нежные люди

L407

Елена Нежельская

Moscow

Антон Родин

Moscow

L408 08:16 Придумали название в 7:26

L408

Игорь Иванников

Серпухов

L410 08:20 Бобры!

L410

Бегущий Город , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L411 08:22 Мир Весёлых Девчат (МВД)

L411

L412 08:24 МедведЫ

L412

L413 08:26 Часть Большого Львиного Прайда

L413

Маша Данилочкина

Moscow

Большой Львиный Прайд
L414 08:28 John и Бобры
L415 08:30 В поисках дао

L415

Вера Белошапко

Moscow

Андрей Дудник

Moscow

Елизавета Махортых

Moscow

L416 08:32 Нелепо улетающие

L416

Анна Носова

Saint Petersburg

L417 08:34 M_R + 3 = 4

L417

Тамара Буйлова

Saint Petersburg

Елена Ларченкова

Saint Petersburg

Надежда Холяпкина

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , СЗГМУ им. И.И.Мечникова , СПбГУГА , НИУ ИТМО
L418 08:36 Васёк-трубачок

L418

Юлия Койляк

Moscow

L419 08:38 Дуэт+
Ирина Баранова

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

L420 08:40 ...и спиногрызик

L420

Евгений Левков

Moscow

Максим Левков

Moscow

L421 08:42 Было бы нелепо

L421

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

L422 08:44 Абрикосы
Наталья Белан

Saint Petersburg

L423 08:46 Авантюристы

L423

Александр Брижеватый

Moscow

Антон Фирсов

Moscow

L425 08:50 Навигатор

L425

Паша Птицын

Saint Petersburg

Мария Гриднева

Saint Petersburg

Александр Тимафеев

Saint Petersburg

L426 08:52 КиТ

L426

Николай Соловьев

Moscow

L427 08:54 Семейство Луциановых

L427

Алексей Шигаров

Moscow

Дмитрий Шигаров

Moscow

геофак , Школа №1505 (МГПГЛ)
L429 08:58 Джема

L429

Алексей Щедрин

Moscow

L430 09:00 Василиски

L430

Василий Привалов

Moscow

Владимир Привалов

Moscow

L431 09:02 Старые друзья

L431

Наталья Лаврухина

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L432 09:04 Tritoporra & Lianozov's reservation

L432

Егор Алексеев

Moscow

Ирина Гурманская

Moscow

Наталья Кузнецова

Moscow

Катушкин
L433 09:06 Лучина повороте

L433

Надежда Леонтьева

Moscow

Дмитрий Плюхин

Moscow

Наталья Плюхина

Moscow

L434 09:08 Группа поддержки

L434

Иван Буров

Moscow

Егор Леурдо

Moscow

L435 09:10 Внедорожники
L436 09:12 Кьюбик Боргика

L436

L437 09:14 Три мишки Гами

L437

Зоя К

Moscow

Екатерина Быстрова

Moscow

L438 09:16 Синапс 2

L438

Лиза *

Moscow

Таня Семчишина

Moscow

L440 09:20 Трудно быть богом

L440

Ринат Ибатулин

Moscow

Павел Колупалин

Moscow

Наталья Панфиль

Moscow

Большой Львиный Прайд
L441 09:22 Scovoroda
Екатерина Златинская

Moscow

Елизавета Пителинская

Moscow

L442 09:24 Медведи

L442

Миша Пивоваров

Moscow

L443 09:26 ТиС

L443

L444 09:28 Ля мур
Алексей Сукачев

Moscow

ТК МГТУ
L445 09:30 тиотки читают карту

L445

L446 09:32 Мартиноиды

L446

Юлия Митюхина

Moscow

Александр Романенко

Moscow Region

Первый МГМУ им. И.М.Сеченова , НИУ МЭИ , Люберцы
L447 09:34 брандешмыг
Анна Анищенко

Moscow

Марго Марго

Moscow

Екатерина Пименова

Moscow

L448 09:36 Искатели странного

L448

Наталья Тыртышникова

Moscow

L449 09:38 Сашина команда

L449

Полина Кузьмина

Saint Petersburg

L450 09:40 Сурья Намаскар

L450

Ирина Самсонова

Moscow

L451 09:42 Оранжевая горняшка

L451

Анастасия Плехова

Moscow Region

L452 09:44 ЮНИОРЫ

L452

Татьяна Голбан

Moscow

Оскар Лойцкер

Moscow

L453 09:46 Лайты

L453

Денис Клименко

Moscow

Андрей Поляков

Moscow

Наталья Путий

Moscow

L454 09:48 Знак четырех

L454

Алексей Данилов

Moscow

Екатерина Данилова

Moscow

Андрей Заxаров

Moscow Region

L455 09:50 Доходяги

L455

Елена Глотова

Moscow

L456 09:52 особый вечер

L456

L457 09:54 Танки грязи не боятся

L457

L458 09:56 Армонавтика

L458

Нина Брагина

Moscow

L459 09:58 Два байта

L459

Olga Ivanova

Moscow

Владимир Иванов

Moscow

L460 10:00 Реактивная Панда Мос.Технологич.Университет
L461 10:02 Бешеные черепахы

L461

Денис Вакуленко

Moscow

Кирилл Вакуленко

Moscow

L462 10:04 RealGames

L462

МГУ , ФНМ Sci-done
L463 10:06 Че-force!

L463

Оксана Теличенко

Moscow

L464 10:08 Правый баллон

L464

Андрей Дымов

Moscow

L465 10:10 Пикник на обочине!

L465

Елизавета Григорьева

Moscow Region

Полина Кобякова

Moscow Region

Ира Петухова

Moscow Region

Эльберт Султыгов

Moscow Region

L467 10:14 Фруто няня

L467

Ольга Савёлова

Moscow

L468 10:16 КБ Балашиха-лайт

L468

L469 10:18 смайл :)

L469

Москва
L470 10:20 Нормальные герои

L470

Константин Валентий

Moscow Region

L471 10:22 Стрела

L471

Галина Ракова

Moscow

Наталья Ракова

Moscow

L473 10:26 Всегда готов к рок-н-роллу!

L473

Саша Викторова

Moscow

Настя Терехова

Moscow

Маша Чеснокова

Moscow

L474 10:28 Куча мала

L474

Татьяна Голубева

Moscow Region

Людмила Шмидт

Moscow

Максим Эргардт

Moscow

РГАУ - МСХА им. К.А.Тимирязева
L475 10:30 А в соседней палате - Наполеон!

L475

Елена Жарикова

Moscow

Дарья Иванова

Moscow

L476 10:32 Собаченька

L476

Екатерина Пермина

Moscow

L477 10:34 Путешественники

L477

Пешеходы , Москва , Путешественники
L478 10:36 Иероглиф

L478

L479 10:38 Злые зоки

L479

Иван Бунин

Moscow

Леонид Бунин

Moscow

Елизавета Бунина

Moscow

L480 10:40 Ангидрид

L480

Никита Буйвич

Moscow

L481 10:42 NiceГра
Надежда Душечкина

Saint Petersburg

Марина Короткова

Saint Petersburg

L482 10:44 Иван Царевич и все-все-все

L482

Наталья Грищенко

Moscow

Галина Кожевникова

Moscow

L483 10:46 ПтичкиПтички

L483

Екатерина Далакова

Moscow

София Далакова

Moscow

Артем Киселев

Moscow

Евгения Прачева

Moscow

L484 10:48 За Всю Хурму!

L484

Олежик Белов

Moscow

Даша Буданова

Moscow

Кирилл Сёмочкин

Moscow

L485 10:50 TwoXLeon

L485

L486 10:52 Часть Большого Львиного Прайда.

L486

Большой Львиный Прайд
L487 10:54 Николаевский Экспресс

L487

Кристина Риехакайнен

Moscow

L488 10:56 Термопроф
Татьяна Гуляева

Moscow

Татьяна Гусева

Moscow

Наталья Лобанова

Moscow

L489 10:58 ЦветМет

L489

Александр Акатов

Moscow

Ростислав Андреев

Moscow

Константин Егоров

Moscow

L490 11:00 Прокрастинаторское лобби

L490

Дарья Волвенкова

Moscow

Яндекс
L491 11:02 Лептоцефал

L491

Денис Рябых

Moscow

Ксения Шиденко

Moscow

L492 11:04 Слонопотамы

L492

Полина Даниличева

Moscow

Иван Десятов

Moscow

L493 11:06 Новая Эра

L493