Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Annet Andreeva
Москва   X4144 «Несведущий Лев» 12:48
Alexander Kharitonov
Санкт-Петербург   X4181 «Пингвинчики!» 14:02
Alexandra Kinevskaya
Москва   X4206 «Доблесть и апельсин» 14:52
Constantine Konovalov
Москва   X4200 «Teeter-totter-tam» 14:40
Edward Malone
Москва   X454 «Мираж Зубастого Светлячка» 09:48
Igor Melnichenko
Москва   X4150 «Лямпимямпи» 13:00
Mike Odintsov
Москва   X4105 «Kozlik.be» 11:30
Denis Shragin
Московская область   X489 «Квартет Ъ» 10:58
Grigory Shumkov
Москва   X421 «Каподастр» 08:42
Alexander Smirnov
Москва   X4191 «Что-нибудь придумаем» 14:22
Irina Streletskaya
Москва   X496 «Галадриель» 11:12
Alex Surov
Московская область   X4198 «Грозные Тютехи» 14:36
Vitaly Terekhov
Москва   X4122 «Тангольеры» 12:04
Anna Vasilenko
Московская область   X4236 «Бо» 15:52
Vasiliy Voronenko
Москва   X4238 «Попыхи!» 15:56
ShkalikGrant Yanchikov
Москва   X4182 «Вирбельвинд» 14:04
Екатерина Алексеева
Москва   X4165 «А» 13:30
Тим Алексеевский
Москва   X4231 «Кабазяки» 15:42
Марина Андросова
Москва   X4130 «Ёжики в тумане» 12:20
Денис Анисимов
Московская область   X4118 «Мохнатый ёжик» 11:56
Михаил Архипов
Москва   X4186 «Сяки» 14:12
Евгения Афанасьева
Москва   X4215 «Беги, Лес, беги!» 15:10
Анастасия Бабенко
Москва   X4174 «Позитив» 13:48
Валерия Бараева
Москва   X4150 «Лямпимямпи» 13:00
Светлана Боброва
Москва   X4188 «Bb-chillen» 14:16
Антон Боев
Московская область   X409 «Шепеходы» 08:18
Андрей Борю
Москва   X460 «Призраки» 10:00
Александр Бурцев
Москва   X466 «Рожденный ползать» 10:12
Евгения Вагина
Москва   X4119 «Акционеры "Газпрома"» 11:58
Всеволод Величко
Москва   X491 «Палестинские пингвины» 11:02
Настя Веретенникова
Санкт-Петербург   X4185 «Джига-Дрыга» 14:10
Елена Волкова
Москва   X468 «Стремительные кротики» 10:16
Александр Герасёв
Московская область   X405 «Замзунзуберлижфиналиш» 08:10
Антон Гердо
Москва   X416 «Бронеутконосы» 08:32
Павел Глухоедов
Москва   X4131 «ИУшники» 12:22
Евгений Гнедин
Московская область   X4104 «НеВаленки» 11:28
Наташа Гогулина
Москва   X409 «Шепеходы» 08:18
Маша Головко
Москва   X4147 «Chicas» 12:54
Марина Горбачева
Москва   X4104 «НеВаленки» 11:28
Денис Горчаков
Москва   X4125 «Wonderland» 12:10
Маша Горчичко
Москва   X4150 «Лямпимямпи» 13:00
Галина Груздева
Пушкин   X417 «Snake II» 08:34
Александра Гудан
Санкт-Петербург   X412 «Толпа малознакомых Бусявок» 08:24
Екатерина Гула
Москва   X4202 «Ламантини» 14:44
Эдуард Даниловский
Санкт-Петербург   X476 «Трава в горшке» 10:32
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   X404 «Невероятно, но факт!» 08:08
Александр Дерендяев
Москва   X423 «makes perfect sense» 08:46
Алла Дидковская
Москва   X4188 «Bb-chillen» 14:16
Екатерина Дорри
Москва   X4213 «Улыбаемся и машем!» 15:06
Жанна Дружинина
Москва   X449 «Это самое» 09:38
Евгений Евстафьев
Москва   X452 «Помним Кайнозой» 09:44
Владимир Егоров
Санкт-Петербург   X4123 «Разворот!» 12:06
Екатерина Ефимова
Москва   X429 «Лунатики» 08:58
Любовь Жарова
Москва   X491 «Палестинские пингвины» 11:02
Юлия Жданова
Москва   X441 «Трамвай №432» 09:22
Анна Забабурина
Москва   X4234 «Карбонара» 15:48
Алексей Зайцев
Москва   X436 «Cuba libre» 09:12
Андрей Заруднев
Москва   X442 «Стертые копыта» 09:24
Ирина Зернова
Москва   X4133 «Лось» 12:26
Анастасия Зимакова
Москва   X457 «Бешеные Зеленые Панды» 09:54
Андрей Зубов
Москва   X4209 «Кроты-хомяки» 14:58
Ксеня Иванова
Москва   X430 «Пухлячок» 09:00
Наталья Иванова
Москва   X4100 «Ультраголденвиппупсы» 11:20
Алексей Илларионов
Москва   X446 «Ландыши 19+В» 09:32
Джамиля Керимова
Москва   X473 «Винни Пух и все-все-все» 10:26
Софья Кисельгоф
Москва   X479 «Поток сознания» 10:38
Анна Кисловская
Москва   X451 «КАКТУС» 09:42
Елена Козлова
Санкт-Петербург   X4176 «Шипшандр» 13:52
Елена Кольцова
Москва   X4215 «Беги, Лес, беги!» 15:10
Александр Комиссаров
Москва   X4128 «Пушители котов» 12:16
Иван Кондратьев
Москва   X4128 «Пушители котов» 12:16
Марина Котусева
Москва   X4113 «Sma vita ljus» 11:46
Светлана Крамаренко
Москва   X4214 «Kefirchik-Метеор» 15:08
Катерина Крикунова
Москва   X4185 «Джига-Дрыга» 14:10
Павел Криштальский
Москва   X423 «makes perfect sense» 08:46
Виктория Кужаниязова
Москва   X4131 «ИУшники» 12:22
Ирина Кузнецова
Москва   X4239 «Тихоходики Ульяново» 15:58
Лина Кулакова
Москва   X444 «Toulouse-Lautrec» 09:28
Татьяна Куликова
Москва   X4239 «Тихоходики Ульяново» 15:58
Сергей Кухарев
Москва   X4145 «Подводная станция МИР» 12:50
Полина Кучерова
Москва   X4153 «НЁХ» 13:06
Светлана Лабуз
Москва   X4158 «Каштаны» 13:16
Алена Лаврова
Москва   X421 «Каподастр» 08:42
Олеся Лебедева
Московская область   X4104 «НеВаленки» 11:28
Сергей Левин
Москва   X4215 «Беги, Лес, беги!» 15:10
Андрей Лоскутников
Москва   X4161 «Покровская Уточка» 13:22
Дмитрий Луковкин
Москва   X4161 «Покровская Уточка» 13:22
Аня Малицкая
Москва   X4188 «Bb-chillen» 14:16
Дмитрий Матвеев
Москва   X462 «Inquisition» 10:04
Любовь Мельникова
Москва   X443 «пистолеты газ и спонтанные решения» 09:26
Надежда Меркушина
Москва   X4151 «Смурфики» 13:02
Наталия Мильштейн
Москва   X485 «Пятница» 10:50
Светлана Минашкина
Московская область   X458 «карамба» 09:56
Дима Миронов
Москва   X464 «The Knights who say Ekke Ekke Ekke» 10:08
Иришка Мунина
Санкт-Петербург   X4224 «MultiWaves» 15:28
Екатерина Найда
Москва   X4110 «Olikat» 11:40
Валерий Никулин
Санкт-Петербург   X408 «Пулково» 08:16
Татьяна Огнева
Москва   X437 «Raduga» 09:14
Карина Папян
Москва   X420 «навстречу ветру» 08:40
Евгения Перова
Санкт-Петербург   X428 «Быстрее, чем Почта России» 08:56
Александр Петров
Москва   X4149 «Главное - кисточка на хвосте!» 12:58
Анастасия Подругина
Москва   X446 «Ландыши 19+В» 09:32
Алексей Преображенский
Москва   X462 «Inquisition» 10:04
Ленка Пудова
Москва   X452 «Помним Кайнозой» 09:44
Александр Пузанов
Москва   X435 «__» 09:10
Мария Ревякина
Московская область   X4104 «НеВаленки» 11:28
Павел Родионов
Москва   X429 «Лунатики» 08:58
Ольга Рыжая
Москва   X4169 «Муми-тролли» 13:38
Антон Рыжиков
Москва   X441 «Трамвай №432» 09:22
Виктория Рябенко
Москва   X4143 «Кот и Хомяк» 12:46
Ирина Самойлова
Москва   X409 «Шепеходы» 08:18
Наталья Сапрыкина
Москва   X478 «Холодные головы» 10:36
Сергей Семиноженко
Москва   X433 «А надо было нет» 09:06
Татьяна Сергеева
Москва   X4212 «Молодые сурки» 15:04
Райт Синориан
Москва   X4157 «Нифльхейм» 13:14
Александр Сироткин
Москва   X452 «Помним Кайнозой» 09:44
Иван Скоробогатов
Санкт-Петербург   X428 «Быстрее, чем Почта России» 08:56
Константин Смирнов
Москва   X4189 «Чертополошки» 14:18
Леонид Смирнов
Москва   X4168 «А поговорить?» 13:36
Мария Смирнова
Москва   X4232 «Бегущий офис» 15:44
Татьяна Смирнова
Москва   X474 «Жирафы» 10:28
Анастасия Соколова
Москва   X402 «7 вёрст не крюк» 08:04
Дмитрий Константинович Сокольских
Санкт-Петербург   X412 «Толпа малознакомых Бусявок» 08:24
Ольга Солдатова
Москва   X4147 «Chicas» 12:54
Маша Суханова
Москва   X4211 «Lopic» 15:02
Глеб Сырых
Москва   X4113 «Sma vita ljus» 11:46
Евгения Сычева
Москва   X422 «Опять проспали» 08:44
Аня Тигай
Москва   X4150 «Лямпимямпи» 13:00
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   X476 «Трава в горшке» 10:32
Владимир Ткачев
Москва   X475 «Землю жрать можно.» 10:30
Екатерина Трифонова
Москва   X4216 «Три калеки» 15:12
Дмитрий Туманов
Санкт-Петербург   X415 «Ёжик в Тумане» 08:30
Юлия Тураева
Санкт-Петербург   X411 «Cup of coffee» 08:22
Александр Фадеев
Москва   X4139 «ЩёкиКита» 12:38
Владимир Ширяев
Москва   X434 «Лапти-Вездеходы» 09:08
Дениза Юсифова
Москва   X4169 «Муми-тролли» 13:38
Лиза Яровая
Москва   X4217 «Maraboo» 15:14
Диана -
Москва   X412 «Толпа малознакомых Бусявок» 08:24
Roman Badeev
Москва   X410 «Mr Panda» 08:20
Anton Fakhriev
Москва   X426 «Have a nice day» 08:52
Yulia Filippova
Москва   X458 «карамба» 09:56
Maxim Kiryushin
Москва   X410 «Mr Panda» 08:20
Marina Kopylova
Москва   X4194 «ELEVEN» 14:28
Mikhail Lebedev
Москва   X470 «Рабиндранат Тагор» 10:20
Vera Sheveleva
Москва   X432 «Четыре лапы» 09:04
Nina Vanke
Москва   X4116 «Густаво Куэртен!» 11:52
Артём Александрович
Москва   X455 «Полёт Навигатора» 09:50
Елена Алексеева
Москва   X4178 «Sparkling People» 13:56
Дина Алексеевская
Москва   X4231 «Кабазяки» 15:42
Иван Андреев
Московская область   X402 «7 вёрст не крюк» 08:04
Мария Андреева
Москва   X4128 «Пушители котов» 12:16
Мария Аникеева
Санкт-Петербург   X415 «Ёжик в Тумане» 08:30
Елена Артюхова
Санкт-Петербург   X498 «Нойзики» 11:16
Алексей Афанасьев
Москва   X447 «Петля Шрюна» 09:34
Юля Ахметжанова
Москва   X4146 «Злобные котики» 12:52
Михаил Базыкин
Москва   X495 «Смешарики_» 11:10
Вадим Балаханов
Москва   X434 «Лапти-Вездеходы» 09:08
Елена Баранчикова
Москва   X495 «Смешарики_» 11:10
Алексей Баронин
Москва   X4135 «Пошатучие Шебуршунчики» 12:30
Александр Барский
Москва   X4105 «Kozlik.be» 11:30
Нина Богомаз
Московская область   X4111 «Неугомонные странники» 11:42
Илья Болосов
Москва   X4239 «Тихоходики Ульяново» 15:58
Ирина Боровских
Москва   X4207 «Корюшки-отщепенки» 14:54
Владимир Бородин
Москва   X442 «Стертые копыта» 09:24
Наталья Брачун
Москва   X4125 «Wonderland» 12:10
Владимир Ваньке
Москва   X4116 «Густаво Куэртен!» 11:52
Наталья Вареникова
Москва   X4171 «Тигры» 13:42
Мария Василевская
Москва   X4179 «Тысяча рублей» 13:58
Алексей Венков
Москва   X4223 «ФАБС» 15:26
Мария Вигасина
Москва   X4137 «Молния» 12:34
Мария Виноградова
Москва   X4142 «Кошаки идут!» 12:44
Жанна Волова
Москва   X4214 «Kefirchik-Метеор» 15:08
Юрий Володин
Москва   X4159 «Monte Carlo Forever!!!» 13:18
Елена Гаврилюк
Москва   X4106 «Папус и Мася» 11:32
Татьяна Голенищева-Кутузова
Москва   X439 «Лиса, хомяк и заяц» 09:18
Михаил Гончаренко
Москва   X421 «Каподастр» 08:42
Катя Гордиенко
Москва   X464 «The Knights who say Ekke Ekke Ekke» 10:08
Владимир Горочкин
Москва   X4109 «Евражки» 11:38
Анна Гранит
Москва   X487 «как всегда по весне» 10:54
Елена Гудченко
Москва   X437 «Raduga» 09:14
Катя Гусева
Санкт-Петербург   X411 «Cup of coffee» 08:22
Надя Дебогори
Москва   X462 «Inquisition» 10:04
Екатерина Денисенко
Московская область   X4134 «Тяни-толкай» 12:28
Дарья Денисова
Москва   X4193 «Безвелосипедные» 14:26
Станислав Дмитриев
Москва   X4100 «Ультраголденвиппупсы» 11:20
Сергей Долин
Москва   X4192 «Незнакомцы» 14:24
Михаил Дорофеев
Москва   X413 «Аврора» 08:26
Анна Драгунова
Москва   X403 «Анонимусы» 08:06
Анна Дрожжина
Москва   X4196 «Фотоспони» 14:32
Евгения Дуева
Москва   X4182 «Вирбельвинд» 14:04
Андрей Евсеенко
Рязань   X471 «EPAM RZN-0» 10:22
Кира Ерёмина
Москва   X433 «А надо было нет» 09:06
Екатерина Ермолова
Ярославль   X4166 «Копенгаген» 13:32
Андрей Журавлев
Москва   X400 «Вместе весело» 08:00
Сергей Захаров
Москва   X406 «Маратели бумаги» 08:12
Константин Зимин
Москва   X493 «Бомба» 11:06
Екатерина Зубкова
Москва   X4186 «Сяки» 14:12
Руслан Иваницкий
Москва   X427 «Акселерометр» 08:54
Андрей Иванов
Москва   X454 «Мираж Зубастого Светлячка» 09:48
Михаил Иванов
Москва   X4182 «Вирбельвинд» 14:04
Ульяна Иванова
Москва   X482 «Уточка» 10:44
Мария Игнатова
Москва   X414 «Ф-3» 08:28
Марина Ильясова
Московская область   X445 «MIR» 09:30
Дмитрий Казаков
Москва   X4210 «Riders on the storm» 15:00
Тинатин Казакова
Московская область   X4210 «Riders on the storm» 15:00
Яна Камчатова
Москва   X4138 «Альфа» 12:36
Мария Капитанова
Москва   X4221 «Фикус» 15:22
Юлия Кармазова
Москва   X4219 «Бурундуки спешат» 15:18
Константин Карцев
Москва   X4130 «Ёжики в тумане» 12:20
Майя Кисельгоф
Москва   X479 «Поток сознания» 10:38
Александр Клейнерман
Муром   X427 «Акселерометр» 08:54
Александра Клодт
Москва   X4221 «Фикус» 15:22
Анна Коврижных
Москва   X495 «Смешарики_» 11:10
Катя Кожевникова
Москва   X484 «Демиурги Экстаза» 10:48
Георгий Козлов
Москва   X419 «СантаБобры» 08:38
Дарья Козлова
Москва   X4105 «Kozlik.be» 11:30
Полина Колесникова
Московская область   X418 «Рикошет» 08:36
Татьяна Кондратьева
Москва   X4122 «Тангольеры» 12:04
Алина Корнеева
Москва   X4230 «ФГИ» 15:40
Маргарита Корниенко
Московская область   X406 «Маратели бумаги» 08:12
Дарья Коробанова
Москва   X4199 «Снусмумрик и Ко» 14:38
Евгения Костенко
Фрязино   X4114 «По дороге с облаками» 11:48
Татьяна Кохарева
Москва   X4138 «Альфа» 12:36
Валентина Кочергина
Москва   X4120 «Зеленый слон» 12:00
Дмитрий Кравцов
Москва   X473 «Винни Пух и все-все-все» 10:26
Рома Кузьмин
Санкт-Петербург   X476 «Трава в горшке» 10:32
Михаил Куренков
Москва   X4226 «Банзай» 15:32
Маргарита Кутовая
Москва   X420 «навстречу ветру» 08:40
Евгений Лаганин
Москва   X459 «я тоже» 09:58
Анна Лалетина
Москва   X4208 «Бертолуччи снял Мечтателей и не умер» 14:56
Маша Лапина
Санкт-Петербург   X411 «Cup of coffee» 08:22
Михаил Ларин
Москва   X407 «Ветеринарики» 08:14
Катерина Леванова
Москва   X4147 «Chicas» 12:54
Леша Лещук
Москва   X411 «Cup of coffee» 08:22
Ирина Липкина
Москва   X413 «Аврора» 08:26
Мария Лобанова
Фрязино   X4114 «По дороге с облаками» 11:48
Иван Логунов
Московская область   X4156 «Л-Team» 13:12
Александр Ломакин
Москва   X4159 «Monte Carlo Forever!!!» 13:18
Юля Луговская
Москва   X477 «Мумрики 2» 10:34
Мария Лукашина
Москва   X468 «Стремительные кротики» 10:16
Артём Маерле
Москва   X491 «Палестинские пингвины» 11:02
Александр Макеев
Москва   X492 «Маг» 11:04
Дарья Макеенкова
Москва   X4186 «Сяки» 14:12
Елена Мартынова
Москва   X483 «Лагавулин» 10:46
Катерина Маршицкая
Москва   X4115 «Sнумы» 11:50
Вовка Махмутов
Москва   X448 «2х2» 09:36
Алексей Машанов
Москва   X430 «Пухлячок» 09:00
Максим Мельников
Москва   X486 «Всёмогучка» 10:52
Татьяна Метлова
Москва   X430 «Пухлячок» 09:00
Дмитрий Мокроусов
Москва   X4152 «Зайчатки Разума» 13:04
Екатерина Морозова
Московская область   X424 «Казуистичный Нивелир» 08:48
Александра Морохотова
Московская область   X4146 «Злобные котики» 12:52
Мария Находкина
Москва   X4235 «Конек Горбунок» 15:50
Евгения Небольсина
Москва   X4101 «Пять-ю-шесть-веники» 11:22
Людмила Невская
Москва   X4203 «Плащи и шпаги» 14:46
Андрей Некрасов
Московская область   X418 «Рикошет» 08:36
Ольга Нелидова
Москва   X4197 «Гэтсби» 14:34
Святослав Нестерчук
Москва   X4142 «Кошаки идут!» 12:44
Ирина Неустроева
Москва   X4200 «Teeter-totter-tam» 14:40
Анастасия Никитиных
Москва   X448 «2х2» 09:36
Антонина Новицкая
Москва   X4163 «RB Friends» 13:26
Дмитрий Одинцов
Москва   X4105 «Kozlik.be» 11:30
Яна Оладейникова
Москва   X473 «Винни Пух и все-все-все» 10:26
Александр Павлов
Москва   X4225 «Зверушки» 15:30
Анна Павлова
Москва   X4225 «Зверушки» 15:30
Алексей Переклад
Москва   X4148 «Неорганизованная банда пешеходов» 12:56
Анастасия Петрушова
Москва   X4218 «InTeam» 15:16
Дмитрий Плешков
Москва   X4107 «нюх-нюхи» 11:34
Наталья Побыванец
Москва   X438 «Быстрые квантили» 09:16
Миша Поликарпов
Москва   X463 «Бодрячки» 10:06
Ксения Политова
Москва   X4132 «Конфетти» 12:24
Артем Поляков
Москва   X441 «Трамвай №432» 09:22
Татьяна Портнягина
Москва   X4233 «Шустрики» 15:46
Софья Прибылова
Москва   X425 «Сонные Кузи» 08:50
Ксения Привалова
Москва   X490 «Разрыв шаблона» 11:00
Татьяна Прозорова
Москва   X414 «Ф-3» 08:28
Анастасия Прокопова
Москва   X4167 «Нафаня» 13:34
Екатерина Пташкина
Москва   X421 «Каподастр» 08:42
Екатерина Пустоварова
Москва   X426 «Have a nice day» 08:52
Лида Путляева
Москва   X4112 «Мозаика Альтернантеры» 11:44
Виктор Расстрыгин
Московская область   X445 «MIR» 09:30
Ольга Рассудова
Москва   X401 «LL» 08:02
Мария Ревкова
Москва   X4127 «Умники и Дурники» 12:14
Илья Резников
Москва   X401 «LL» 08:02
Иван Романов
Москва   X479 «Поток сознания» 10:38
Наталья Рыбакова
Москва   X477 «Мумрики 2» 10:34
Сергей С
Москва   X4162 «четыре руки» 13:24
Левон Саакян
Москва   X4119 «Акционеры "Газпрома"» 11:58
Анастасия Савченко
Москва   X4175 «Папа может!» 13:50
Петр Савченко
Москва   X4175 «Папа может!» 13:50
Наталия Самойлова
Москва   X4182 «Вирбельвинд» 14:04
Ольга Самсонова
Москва   X4129 «piglets» 12:18
Галина Семёнова
Москва   X4210 «Riders on the storm» 15:00
Валерия Сирота
Москва   X440 «ex-ННН» 09:20
Ольга Слободчикова
Москва   X4208 «Бертолуччи снял Мечтателей и не умер» 14:56
Константин Слуцкий
Москва   X4124 «Плитка шоколада» 12:08
Наталья Соколова
Москва   X4132 «Конфетти» 12:24
Ольга Соустина
Москва   X4183 «Яблочный пешеход» 14:06
Анастасия Стамбровская
Москва   X481 «1+1+1+1» 10:42
Андрей Старостин
Москва   X472 «Квартет А» 10:24
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   X417 «Snake II» 08:34
Евгения Суркова
Москва   X437 «Raduga» 09:14
Евгения Суслина
Москва   X4174 «Позитив» 13:48
Александр Суслов
Москва   X4151 «Смурфики» 13:02
Толя Сучалкин
Москва   X4205 «Позитивные и Пушистые» 14:50
Аня Титова
Москва   X488 «SmartSolution» 10:56
Екатерина Тихомирова
Московская область   X499 «Insomnia» 11:18
Анна Товбина
Москва   X472 «Квартет А» 10:24
Елена Филиппова
Москва   X4184 «Топтуны» 14:08
Ольга Фролова
Москва   X4127 «Умники и Дурники» 12:14
Ольга Хасина
Москва   X485 «Пятница» 10:50
Евгений Хинко
Москва   X449 «Это самое» 09:38
Антон Хоменко
Москва   X4220 «Опоссум и Опоссум и еще один маленький Опоссум» 15:20
Ольга Чалая
Москва   X4184 «Топтуны» 14:08
Екатерина Шубина
Москва   X453 «мы» 09:46
Павел Шурыгин
Москва   X4119 «Акционеры "Газпрома"» 11:58
Мария Юшманова
Москва   X4130 «Ёжики в тумане» 12:20
Юрий Ян
Москва   X484 «Демиурги Экстаза» 10:48
Алина Яппарова
Москва   X4161 «Покровская Уточка» 13:22
Vika Bokareva
Москва   X416 «Бронеутконосы» 08:32
Fedor Chervinskii
Санкт-Петербург   X4144 «Несведущий Лев» 12:48
Наталья Koзлова
Москва   X419 «СантаБобры» 08:38
Anasatasia Semynina
Москва   X410 «Mr Panda» 08:20
Ульяна Алексеева
Москва   X4162 «четыре руки» 13:24
Дуня Алексеевская
Москва   X4231 «Кабазяки» 15:42
Андрей Алексеевский
Тверь   X471 «EPAM RZN-0» 10:22
Федя Алексеевский
Москва   X4231 «Кабазяки» 15:42
Имя Алёнова
Москва   X497 «Алёнова» 11:14
Алена Алехина
Москва   X4170 «Три девицы под окном» 13:40
Ира Алехина
Москва   X497 «Алёнова» 11:14
Илья Альтшулер
Москва   X4117 «Стоп-машина» 11:54
Любовь Амханицкая
Москва   X4192 «Незнакомцы» 14:24
Евгений Ананьев
Москва   X4206 «Доблесть и апельсин» 14:52
Юлия Андреева
Санкт-Петербург   X404 «Невероятно, но факт!» 08:08
Павел Андронов
Москва   X488 «SmartSolution» 10:56
Степа Артамонов
Казань   X4179 «Тысяча рублей» 13:58
Екатерина Афанасьева
Москва   X447 «Петля Шрюна» 09:34
Саша Балакин
Москва   X4205 «Позитивные и Пушистые» 14:50
Анна Балакина
Москва   X4213 «Улыбаемся и машем!» 15:06
Яна Басенюк
Москва   X4205 «Позитивные и Пушистые» 14:50
Андрей Баскаков
Москва   X4145 «Подводная станция МИР» 12:50
Дарья Бердюгина
Москва   X427 «Акселерометр» 08:54
Сергей Березин
Москва   X4164 «Деффчонки@Co» 13:28
Анастасия Богатырева
Москва   X4184 «Топтуны» 14:08
Алексей Богомаз
Московская область   X4111 «Неугомонные странники» 11:42
Татьяна Болгова
Калининград   X4158 «Каштаны» 13:16
Иван Болдырев
Москва   X432 «Четыре лапы» 09:04
Надежда Болотина
Москва   X400 «Вместе весело» 08:00
Наталья Борисова
Московская область   X4236 «Бо» 15:52
Юлия Бочарова
Москва   X4112 «Мозаика Альтернантеры» 11:44
Илья Бояринцев
Московская область   X4163 «RB Friends» 13:26
Маргарита Бубнова
Москва   X4189 «Чертополошки» 14:18
Дмитрий Бугайчук
Москва   X4199 «Снусмумрик и Ко» 14:38
Оксана Буркина
Москва   X4119 «Акционеры "Газпрома"» 11:58
Алиса Бут
Москва   X4133 «Лось» 12:26
Юрий Бутов
Москва   X4164 «Деффчонки@Co» 13:28
Марина Бызалова
Москва   X4135 «Пошатучие Шебуршунчики» 12:30
Ксения Валькова
Москва   X4223 «ФАБС» 15:26
Сергей Вареников
Москва   X4171 «Тигры» 13:42
Тимофей Васильев
Москва   X424 «Казуистичный Нивелир» 08:48
Инна Веселова
Санкт-Петербург   X4176 «Шипшандр» 13:52
Василь Вестровский
Москва   X4237 «Верхний бор» 15:54
Сергей Вестровский
Москва   X4237 «Верхний бор» 15:54
Наталья Ветошкина
Москва   X4109 «Евражки» 11:38
Антон Ветров
Москва   X4140 «девченки» 12:40
Мария Ветрова
Москва   X4140 «девченки» 12:40
Ирина Вечтомова
Москва   X4183 «Яблочный пешеход» 14:06
Татьяна Виткова
Москва   X438 «Быстрые квантили» 09:16
Мария Власова
Московская область   X406 «Маратели бумаги» 08:12
Елена Войнова
Москва   X4151 «Смурфики» 13:02
Анна Волкова
Москва   X468 «Стремительные кротики» 10:16
Анна Волова
Москва   X4214 «Kefirchik-Метеор» 15:08
Юлия Волова
Москва   X4214 «Kefirchik-Метеор» 15:08
Михаил Волович
Москва   X483 «Лагавулин» 10:46
Софья Вольферц
Москва   X4103 «MSUnited» 11:26
Михаил Воронцов
Москва   X4131 «ИУшники» 12:22
Юля Гаврилина
Москва   X482 «Уточка» 10:44
Мария Гаврилова
Москва   X4151 «Смурфики» 13:02
Алексей Гаврилюк
Москва   X4106 «Папус и Мася» 11:32
Елена Галицкая
Москва   X4183 «Яблочный пешеход» 14:06
Марина Гасилова
Ярославль   X4166 «Копенгаген» 13:32
Митя Гахов
Москва   X477 «Мумрики 2» 10:34
Антонина Герасёва
Московская область   X405 «Замзунзуберлижфиналиш» 08:10
Анна Герасимова
Москва   X4230 «ФГИ» 15:40
Игорь Гитман
Москва   X444 «Toulouse-Lautrec» 09:28
Юрий Гитман
Москва   X444 «Toulouse-Lautrec» 09:28
Наталья Глянкина
Москва   X420 «навстречу ветру» 08:40
Александра Гоконаева
Москва   X4127 «Умники и Дурники» 12:14
Марина Головкова
Москва   X4217 «Maraboo» 15:14
Роман Гордеев
Москва   X4211 «Lopic» 15:02
Татьяна Горочкина
Москва   X4109 «Евражки» 11:38
Юлия Горчакова
Москва   X4125 «Wonderland» 12:10
Анастасия Горшкова
Москва   X4204 «Просто команда» 14:48
Елена Гришнева
Москва   X407 «Ветеринарики» 08:14
Ксю Грищенко
Москва   X463 «Бодрячки» 10:06
Ирина Громова
Москва   X475 «Землю жрать можно.» 10:30
Антон Гудым
Москва   X4159 «Monte Carlo Forever!!!» 13:18
Кристина Гужова
Москва   X4235 «Конек Горбунок» 15:50
Мария Гуль-Яновская
Москва   X4169 «Муми-тролли» 13:38
Алексей Давыдов
Москва   X4226 «Банзай» 15:32
Людмила Давыдова
Москва   X425 «Сонные Кузи» 08:50
Денис Данилов
Москва   X4229 «Любознательные тихоходы» 15:38
Дарья Данилова
Москва   X4229 «Любознательные тихоходы» 15:38
Елена Данилова
Москва   X481 «1+1+1+1» 10:42
Владимир Даренский
Москва   X432 «Четыре лапы» 09:04
Петр Дацкевич
Москва   X4112 «Мозаика Альтернантеры» 11:44
Кристина Девяткина
Москва   X4238 «Попыхи!» 15:56
Игорь Денеко
Москва   X4189 «Чертополошки» 14:18
Борис Долгов
Москва   X4186 «Сяки» 14:12
Булат Дондоков
Москва   X4238 «Попыхи!» 15:56
Елена Дорощенко
Москва   X407 «Ветеринарики» 08:14
Лев Драгунов
Москва   X403 «Анонимусы» 08:06
Екатерина Дубовик
Москва   X4238 «Попыхи!» 15:56
Владислав Дубровин
Москва   X4226 «Банзай» 15:32
Татьяна Евсюкова
Москва   X488 «SmartSolution» 10:56
Яна Емельянова
Москва   X478 «Холодные головы» 10:36
Евгений Епифанов
Москва   X4191 «Что-нибудь придумаем» 14:22
Максим Еремеев
Москва   X4212 «Молодые сурки» 15:04
Алексей Ермаков
Москва   X4168 «А поговорить?» 13:36
Евгений Ефимов
Москва   X4189 «Чертополошки» 14:18
Александр Житковский
Москва   X4138 «Альфа» 12:36
Костя Жуков
Москва   X463 «Бодрячки» 10:06
Денис Забабурин
Москва   X4234 «Карбонара» 15:48
Ольга Зайцева
Москва   X454 «Мираж Зубастого Светлячка» 09:48
Александр Захаров
Москва   X4235 «Конек Горбунок» 15:50
Ксения Захарова
Москва   X406 «Маратели бумаги» 08:12
Светлана Звягина
Москва   X414 «Ф-3» 08:28
Алексей Зубов
Москва   X4209 «Кроты-хомяки» 14:58
Инна Зыкова
Москва   X4204 «Просто команда» 14:48
Георгий Иванов
Москва   X4122 «Тангольеры» 12:04
Екатерина Иванова
Москва   X4218 «InTeam» 15:16
Ольга Иванова
Москва   X4110 «Olikat» 11:40
Полина Иванова
Москва   X4116 «Густаво Куэртен!» 11:52
Татьяна Иванова
Москва   X433 «А надо было нет» 09:06
Илья Иванчиков
Москва   X4213 «Улыбаемся и машем!» 15:06
Инна Исакoва
Московская область   X489 «Квартет Ъ» 10:58
Илья Калинин
Москва   X403 «Анонимусы» 08:06
Георгий Капитанов
Москва   X4221 «Фикус» 15:22
Андрей Каплунов
Москва   X4202 «Ламантини» 14:44
Елена Каракуланова
Москва   X4132 «Конфетти» 12:24
Елена Каракуланова
Москва   X4170 «Три девицы под окном» 13:40
Роман Каракулин
Москва   X4223 «ФАБС» 15:26
Нина Карпинская
Москва   X4216 «Три калеки» 15:12
Анастасия Квадрициус
Москва   X4234 «Карбонара» 15:48
Алексей Квичанский
Москва   X4239 «Тихоходики Ульяново» 15:58
Максим Кирюнин
Москва   X4153 «НЁХ» 13:06
Вера Кисловская
Москва   X451 «КАКТУС» 09:42
Яна Кленовая
Москва   X459 «я тоже» 09:58
Алиса Климова
Москва   X4148 «Неорганизованная банда пешеходов» 12:56
Аня Климовицкая
Москва   X4178 «Sparkling People» 13:56
Ия Клодт
Москва   X4221 «Фикус» 15:22
Валерий Ключников
Москва   X420 «навстречу ветру» 08:40
Елена Князева
Московская область   X4164 «Деффчонки@Co» 13:28
Маша Коваленко
Москва   X470 «Рабиндранат Тагор» 10:20
Наталия Коваленко
Москва   X4174 «Позитив» 13:48
Александр Козлов
Москва   X4175 «Папа может!» 13:50
Юлия Колесник
Москва   X4142 «Кошаки идут!» 12:44
Валентина Колесникова
Санкт-Петербург   X4181 «Пингвинчики!» 14:02
Мария Колпакова
Москва   X422 «Опять проспали» 08:44
Александр Комаров
Москва   X4223 «ФАБС» 15:26
Анастасия Коник
Москва   X4140 «девченки» 12:40
Валерий Коржов
Москва   X4169 «Муми-тролли» 13:38
Катя Корниенко
Москва   X463 «Бодрячки» 10:06
Дарья Королева
Москва   X4133 «Лось» 12:26
Татьяна Коростылева
Москва   X4203 «Плащи и шпаги» 14:46
Юрий Кохтарев
Москва   X4138 «Альфа» 12:36
Наталья Кочергина
Москва   X4120 «Зеленый слон» 12:00
Дмитрий Кочет
Москва   X4175 «Папа может!» 13:50
Елена Красовская
Москва   X414 «Ф-3» 08:28
Галина Крылова
Санкт-Петербург   X408 «Пулково» 08:16
Виктория Крючкина
Москва   X443 «пистолеты газ и спонтанные решения» 09:26
Ольга Кузнецова
Москва   X4103 «MSUnited» 11:26
Анна Куклева
Москва   X4168 «А поговорить?» 13:36
Дмитри Кукушкин
Москва   X4202 «Ламантини» 14:44
Ирина Куприянова
Москва   X4170 «Три девицы под окном» 13:40
Светлана Курина
Москва   X4115 «Sнумы» 11:50
Костя Лаврентьев
Москва   X4116 «Густаво Куэртен!» 11:52
Ирина Лаврухина
Москва   X487 «как всегда по весне» 10:54
Андрей Лазорик
Московская область   X4156 «Л-Team» 13:12
Александра Леонтьева
Москва   X485 «Пятница» 10:50
Владимир Лесниченко
Москва   X457 «Бешеные Зеленые Панды» 09:54
Юля Литвинчук
Москва   X4178 «Sparkling People» 13:56
Анна Логвинова
Москва   X489 «Квартет Ъ» 10:58
Нина Логунова
Московская область   X4156 «Л-Team» 13:12
Илья Лопатин
Москва   X4211 «Lopic» 15:02
Антон Лубуж
Москва   X4160 «Сполох 3» 13:20
Вадим Мадумаров
Москва   X4200 «Teeter-totter-tam» 14:40
Наталья Маерле
Москва   X491 «Палестинские пингвины» 11:02
Татьяна Майорова
Москва   X487 «как всегда по весне» 10:54
Евгения Макеева
Москва   X492 «Маг» 11:04
Екатерина Макеева
Москва   X492 «Маг» 11:04
Ирина Макеева
Москва   X492 «Маг» 11:04
Дмитрий Максимов
Москва   X4213 «Улыбаемся и машем!» 15:06
Катька Малкова
Москва   X436 «Cuba libre» 09:12
Иван Малышев
Москва   X4230 «ФГИ» 15:40
Евгения Малышева
Москва   X4101 «Пять-ю-шесть-веники» 11:22
Фируза Мамедова
Москва   X438 «Быстрые квантили» 09:16
Светлана Марченко
Москва   X478 «Холодные головы» 10:36
Антон Мацнев
Москва   X448 «2х2» 09:36
Таня Мацнева
Москва   X448 «2х2» 09:36
Евгений Медведев
Москва   X4208 «Бертолуччи снял Мечтателей и не умер» 14:56
Иван Мельников
Москва   X486 «Всёмогучка» 10:52
Наталия Мельникова
Москва   X486 «Всёмогучка» 10:52
Наталия Менская
Москва   X4191 «Что-нибудь придумаем» 14:22
Дмитрий Метлов
Москва   X430 «Пухлячок» 09:00
Ангелина Мирошниченко Ангелина
Московская область   X4134 «Тяни-толкай» 12:28
Олеся Моисеенко
Московская область   X489 «Квартет Ъ» 10:58
Женя Мокин
Москва   X4205 «Позитивные и Пушистые» 14:50
Анастасия Моюнова
Москва   X4196 «Фотоспони» 14:32
Иван Науменко
Другие города Южного ФО   X443 «пистолеты газ и спонтанные решения» 09:26
Светлана Наумова
Москва   X478 «Холодные головы» 10:36
Максим Нечаев
Москва   X4103 «MSUnited» 11:26
Александр Николаев
Москва   X457 «Бешеные Зеленые Панды» 09:54
Артём Никонов
Санкт-Петербург   X4176 «Шипшандр» 13:52
Евгений Нилов
Москва   X4101 «Пять-ю-шесть-веники» 11:22
Галина Нилова
Москва   X4101 «Пять-ю-шесть-веники» 11:22
Дарья Нищенко
Москва   X4127 «Умники и Дурники» 12:14
Ольга Новикова
Москва   X4148 «Неорганизованная банда пешеходов» 12:56
Алина Новицкая
Москва   X4163 «RB Friends» 13:26
Андрей Новицкий
Москва   X4163 «RB Friends» 13:26
Елизавета Носкова
Чебоксары   X427 «Акселерометр» 08:54
Кирилл Носов
Москва   X481 «1+1+1+1» 10:42
Сергей Овчинников
Москва   X4193 «Безвелосипедные» 14:26
Михаил Одит
Санкт-Петербург   X4224 «MultiWaves» 15:28
Мария Озерская
Москва   X4218 «InTeam» 15:16
Михаил Павлов
Москва   X4133 «Лось» 12:26
Виктор Пантус
Москва   X4109 «Евражки» 11:38
Ирина Партей
Москва   X4135 «Пошатучие Шебуршунчики» 12:30
Антон Парфёнов
Москва   X436 «Cuba libre» 09:12
Константин Пахоруков
Пушкин   X417 «Snake II» 08:34
Наталия Переславцева
Москва   X4157 «Нифльхейм» 13:14
Евгений Петров
Москва   X437 «Raduga» 09:14
Анна Печенкина
Москва   X4234 «Карбонара» 15:48
Алексей Плешков
Москва   X4107 «нюх-нюхи» 11:34
Елена Плешкова
Москва   X4107 «нюх-нюхи» 11:34
Михаил Погребной
Москва   X4235 «Конек Горбунок» 15:50
Вера Подсеванова
Москва   X4229 «Любознательные тихоходы» 15:38
Антон Политов
Москва   X401 «LL» 08:02
Елена Полоскова
Москва   X4184 «Топтуны» 14:08
Мария Попова
Московская область   X4118 «Мохнатый ёжик» 11:56
Елена Поржежинская
Москва   X4135 «Пошатучие Шебуршунчики» 12:30
Надежда Портнягина
Москва   X4233 «Шустрики» 15:46
Сергей Прищепный
Москва   X4158 «Каштаны» 13:16
Анастасия Пузырникова
Москва   X4160 «Сполох 3» 13:20
Сергей Пупынин
Москва   X4198 «Грозные Тютехи» 14:36
Дмитрий Путимцев
Москва   X4172 «Хоббиты» 13:44
Михаил Путимцев
Москва   X4172 «Хоббиты» 13:44
Юлия Путимцева
Москва   X4172 «Хоббиты» 13:44
Егор Путляев
Москва   X4112 «Мозаика Альтернантеры» 11:44
Вася Пушкин
Москва   X477 «Мумрики 2» 10:34
Екатерина Пынько
Москва   X4100 «Ультраголденвиппупсы» 11:20
Ольга Раммах
Москва   X484 «Демиурги Экстаза» 10:48
Артур Расстрыгин
Московская область   X445 «MIR» 09:30
Роберт Расстрыгин
Московская область   X445 «MIR» 09:30
Арина Резаева
Москва   X481 «1+1+1+1» 10:42
Елена Рогачева
Московская область   X402 «7 вёрст не крюк» 08:04
Павел Розанов
Москва   X4159 «Monte Carlo Forever!!!» 13:18
Лена Росинская
Москва   X457 «Бешеные Зеленые Панды» 09:54
Эвелина Рубенская
Москва   X407 «Ветеринарики» 08:14
Вадим Рычков
Москва   X4216 «Три калеки» 15:12
Иван Савушкин
Москва   X4160 «Сполох 3» 13:20
Владимир Самойлов
Москва   X409 «Шепеходы» 08:18
Мария Самородова
Москва   X4198 «Грозные Тютехи» 14:36
Николай Самохин
Фрязино   X4114 «По дороге с облаками» 11:48
Яна Сарафанова
Москва   X4164 «Деффчонки@Co» 13:28
Дмитрий Сафронов
Москва   X4153 «НЁХ» 13:06
Артём Светлов
Москва   X4149 «Главное - кисточка на хвосте!» 12:58
Татьяна Селиванова
Санкт-Петербург   X432 «Четыре лапы» 09:04
Алина Селиверстова
Москва   X4152 «Зайчатки Разума» 13:04
Георгий Семенов
Москва   X4210 «Riders on the storm» 15:00
Евгения Семенова
Москва   X443 «пистолеты газ и спонтанные решения» 09:26
Валентина Сергеева
Москва   X4103 «MSUnited» 11:26
Екатерина Сехина
Москва   X4207 «Корюшки-отщепенки» 14:54
Марина Сигитова
Москва   X4115 «Sнумы» 11:50
Юлия Сидорова
Москва   X422 «Опять проспали» 08:44
Константин Синицын
Москва   X4129 «piglets» 12:18
Елена Сирота
Москва   X440 «ex-ННН» 09:20
Святослав Сирота
Москва   X475 «Землю жрать можно.» 10:30
Игорь Слоев
Санкт-Петербург   X498 «Нойзики» 11:16
Катя Слоева
Санкт-Петербург   X498 «Нойзики» 11:16
Сергей Смирнов
Москва   X4219 «Бурундуки спешат» 15:18
Наталья Смолявская
Москва   X4196 «Фотоспони» 14:32
Александр Соколов
Москва   X4142 «Кошаки идут!» 12:44
Анна Соколова
Москва   X468 «Стремительные кротики» 10:16
Дина Соколова
Москва   X4229 «Любознательные тихоходы» 15:38
Наталья Солдатова
Калининград   X4158 «Каштаны» 13:16
Милена Солнечная
Москва   X460 «Призраки» 10:00
Алексей Соловей
Москва   X4137 «Молния» 12:34
Екатерина Сон
Санкт-Петербург   X4113 «Sma vita ljus» 11:46
Яна Сорокина
Москва   X462 «Inquisition» 10:04
Светлана Сосенкова
Санкт-Петербург   X4123 «Разворот!» 12:06
Лена Ставровская
Москва   X497 «Алёнова» 11:14
Даниил Стефонишин
Москва   X444 «Toulouse-Lautrec» 09:28
Антон Стрельников
Москва   X4193 «Безвелосипедные» 14:26
Анастасия Стрельникова
Москва   X4193 «Безвелосипедные» 14:26
Владимир Стрешенец
Москва   X474 «Жирафы» 10:28
Сергей Строгин
Москва   X487 «как всегда по весне» 10:54
Денис Сурков
Москва   X4225 «Зверушки» 15:30
Дмитрий Сысоев
Москва   X428 «Быстрее, чем Почта России» 08:56
Алексей Тимофеев
Москва   X447 «Петля Шрюна» 09:34
Дмитрий Тихов
Москва   X4185 «Джига-Дрыга» 14:10
Ярослав Травин
Москва   X490 «Разрыв шаблона» 11:00
Анжелика Трубецкая
Москва   X497 «Алёнова» 11:14
Мария Тушакова
Москва   X4191 «Что-нибудь придумаем» 14:22
Павел Тычина
Москва   X4130 «Ёжики в тумане» 12:20
Александр Тышкевич
Москва   X4178 «Sparkling People» 13:56
Анастасия Тюкина
Москва   X4206 «Доблесть и апельсин» 14:52
Ольга Тюлюкова
Москва   X4128 «Пушители котов» 12:16
Татьяна Уланова
Москва   X4232 «Бегущий офис» 15:44
Владимир Уржумцев
Пушкин   X417 «Snake II» 08:34
Катя Устинова
Москва   X488 «SmartSolution» 10:56
Татьяна Ушакова
Москва   X4209 «Кроты-хомяки» 14:58
Екатерина Фадеева
Москва   X4139 «ЩёкиКита» 12:38
Марина Фетисова
Москва   X4216 «Три калеки» 15:12
Лена Флитман
Москва   X480 «Хаиты» 10:40
Дмитрий Флишкин
Москва   X4200 «Teeter-totter-tam» 14:40
Любовь Фомина
Москва   X4198 «Грозные Тютехи» 14:36
Олег Хаит
Москва   X480 «Хаиты» 10:40
Динара Хайрулина
Москва   X493 «Бомба» 11:06
Анастасия Холодная
Санкт-Петербург   X404 «Невероятно, но факт!» 08:08
Вера Хоменко
Москва   X4220 «Опоссум и Опоссум и еще один маленький Опоссум» 15:20
Наталья Хоменко
Москва   X4220 «Опоссум и Опоссум и еще один маленький Опоссум» 15:20
Анна Чекалова
Ярославль   X4166 «Копенгаген» 13:32
Владимир Чернетский
Москва   X473 «Винни Пух и все-все-все» 10:26
Екатерина Чурзина
Москва   X4131 «ИУшники» 12:22
Лариса Чуркина
Москва   X4203 «Плащи и шпаги» 14:46
Татьяна Шалимова
Москва   X4152 «Зайчатки Разума» 13:04
Максим Шатилов
Москва   X479 «Поток сознания» 10:38
Евгений Шевченко
Москва   X4206 «Доблесть и апельсин» 14:52
Анна Шепелева
Рязань   X471 «EPAM RZN-0» 10:22
Иван Шестов
Москва   X484 «Демиурги Экстаза» 10:48
Василий Широкий
Москва   X4153 «НЁХ» 13:06
Анна Шкиленко
Москва   X4202 «Ламантини» 14:44
Екатерина Шолохова
Москва   X4157 «Нифльхейм» 13:14
Ярослав Шушеначев
Москва   X4143 «Кот и Хомяк» 12:46
Павел Щелин
Москва   X4149 «Главное - кисточка на хвосте!» 12:58
Диана Щетинина
Москва   X4209 «Кроты-хомяки» 14:58
Лев Эверетт
Москва   X4160 «Сполох 3» 13:20
Мария Юрасова
Москва   X451 «КАКТУС» 09:42
Дмитрий Юренко
Москва   X4145 «Подводная станция МИР» 12:50
Юлия Юренко
Москва   X4145 «Подводная станция МИР» 12:50
Елена Юринская
Москва   X4233 «Шустрики» 15:46
Александр Якшин
Рязань   X471 «EPAM RZN-0» 10:22
Лилия Ялчибаева
Москва   X415 «Ёжик в Тумане» 08:30
Александр Янкин
Москва   X4212 «Молодые сурки» 15:04
Михаил Яровой
Москва   X4217 «Maraboo» 15:14
Елена Ященко
Москва   X439 «Лиса, хомяк и заяц» 09:18
Иван Ященко
Москва   X439 «Лиса, хомяк и заяц» 09:18
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
X400 08:00 Вместе весело

X400

Надежда Болотина

Москва

X401 08:02 LL

X401

Антон Политов

Москва

X402 08:04 7 вёрст не крюк

X402

Иван Андреев

Московская область

Елена Рогачева

Московская область

X403 08:06 Анонимусы
Лев Драгунов

Москва

Илья Калинин

Москва

X404 08:08 Невероятно, но факт!

X404

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Юлия Андреева

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

Би Питрон , НИУ ИТМО
X405 08:10 Замзунзуберлижфиналиш

X405

Александр Герасёв

Московская область

Антонина Герасёва

Московская область

X406 08:12 Маратели бумаги

X406

Маргарита Корниенко

Московская область

Мария Власова

Московская область

Ксения Захарова

Москва

X407 08:14 Ветеринарики

X407

Елена Гришнева

Москва

Елена Дорощенко

Москва

Эвелина Рубенская

Москва

X408 08:16 Пулково

X408

Валерий Никулин

Санкт-Петербург

Галина Крылова

Санкт-Петербург

X409 08:18 Шепеходы

X409

Антон Боев

Московская область

Владимир Самойлов

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
X410 08:20 Mr Panda

X410

Roman Badeev

Москва

Maxim Kiryushin

Москва

Anasatasia Semynina

Москва

X411 08:22 Cup of coffee

X411

Юлия Тураева

Санкт-Петербург

Катя Гусева

Санкт-Петербург

Маша Лапина

Санкт-Петербург

Леша Лещук

Москва

Санкт-Петербург , СПбГПУ
X412 08:24 Толпа малознакомых Бусявок

X412

Александра Гудан

Санкт-Петербург

Диана -

Москва

X413 08:26 Аврора

X413

X414 08:28 Ф-3

X414

Светлана Звягина

Москва

Елена Красовская

Москва

X415 08:30 Ёжик в Тумане

X415

Дмитрий Туманов

Санкт-Петербург

Мария Аникеева

Санкт-Петербург

Лилия Ялчибаева

Москва

Санкт-Петербург , СПбГПУ
X416 08:32 Бронеутконосы

X416

Антон Гердо

Москва

Vika Bokareva

Москва

X417 08:34 Snake II

X417

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Константин Пахоруков

Пушкин

Владимир Уржумцев

Пушкин

X418 08:36 Рикошет

X418

Полина Колесникова

Московская область

Андрей Некрасов

Московская область

X419 08:38 СантаБобры

X419

Наталья Koзлова

Москва

X420 08:40 навстречу ветру

X420

Наталья Глянкина

Москва

Валерий Ключников

Москва

X421 08:42 Каподастр

X421

X422 08:44 Опять проспали

X422

Мария Колпакова

Москва

Юлия Сидорова

Москва

X423 08:46 makes perfect sense

X423

X424 08:48 Казуистичный Нивелир

X424

Екатерина Морозова

Московская область

Тимофей Васильев

Москва

МИИГАиК
X425 08:50 Сонные Кузи

X425

Людмила Давыдова

Москва

X426 08:52 Have a nice day

X426

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ МЭИ
X427 08:54 Акселерометр

X427

Дарья Бердюгина

Москва

Елизавета Носкова

Чебоксары

МГТУ им. Н.Э.Баумана
X428 08:56 Быстрее, чем Почта России

X428

Евгения Перова

Санкт-Петербург

Иван Скоробогатов

Санкт-Петербург

Дмитрий Сысоев

Москва

X429 08:58 Лунатики

X429

X430 09:00 Пухлячок

X430

Дмитрий Метлов

Москва

X432 09:04 Четыре лапы

X432

Vera Sheveleva

Москва

Иван Болдырев

Москва

Владимир Даренский

Москва

Татьяна Селиванова

Санкт-Петербург

X433 09:06 А надо было нет

X433

Татьяна Иванова

Москва

Москва
X434 09:08 Лапти-Вездеходы

X434

МГУ , Формула ОТ , Следопыт , ВМК , Школа №444
X435 09:10 __

X435

X436 09:12 Cuba libre
Катька Малкова

Москва

Антон Парфёнов

Москва

X437 09:14 Raduga

X437

Евгений Петров

Москва

X438 09:16 Быстрые квантили

X438

Татьяна Виткова

Москва

Фируза Мамедова

Москва

мех-мат
X439 09:18 Лиса, хомяк и заяц

X439

Елена Ященко

Москва

Иван Ященко

Москва

МГУ , Школа №57 , МЦНМО , Москва , мех-мат
X440 09:20 ex-ННН

X440

Елена Сирота

Москва

X441 09:22 Трамвай №432

X441

X442 09:24 Стертые копыта

X442

X443 09:26 пистолеты газ и спонтанные решения

X443

Виктория Крючкина

Москва

Иван Науменко

Другие города Южного ФО

Евгения Семенова

Москва

X444 09:28 Toulouse-Lautrec

X444

Игорь Гитман

Москва

Юрий Гитман

Москва

Даниил Стефонишин

Москва

МГУ
X445 09:30 MIR

X445

Марина Ильясова

Московская область

Виктор Расстрыгин

Московская область

Артур Расстрыгин

Московская область

Роберт Расстрыгин

Московская область

X446 09:32 Ландыши 19+В

X446

МГУ , НИЯУ МИФИ
X447 09:34 Петля Шрюна

X447

Екатерина Афанасьева

Москва

Алексей Тимофеев

Москва

МАИ , Москва
X448 09:36 2х2

X448

Антон Мацнев

Москва

Таня Мацнева

Москва

ТК МГТУ
X449 09:38 Это самое

X449

МГУ , Школа №179 , мех-мат
X451 09:42 КАКТУС

X451

Вера Кисловская

Москва

Мария Юрасова

Москва

МГУ
X452 09:44 Помним Кайнозой

X452

МПГУ
X453 09:46 мы

X453

X454 09:48 Мираж Зубастого Светлячка

X454

Edward Malone

Москва

Ольга Зайцева

Москва

X455 09:50 Полёт Навигатора

X455

X457 09:54 Бешеные Зеленые Панды

X457

Владимир Лесниченко

Москва

Александр Николаев

Москва

Лена Росинская

Москва

X458 09:56 карамба
Светлана Минашкина

Московская область

Yulia Filippova

Москва

X459 09:58 я тоже

X459

Яна Кленовая

Москва

X460 10:00 Призраки
Андрей Борю

Москва

Милена Солнечная

Москва

X462 10:04 Inquisition
Яна Сорокина

Москва

МГУ , Школа №57 , Москва , hh.ru , мех-мат , ЧГК , Яндекс
X463 10:06 Бодрячки

X463

Ксю Грищенко

Москва

Костя Жуков

Москва

Катя Корниенко

Москва

X464 10:08 The Knights who say Ekke Ekke Ekke

X464

Школа №57 , шляпа
X466 10:12 Рожденный ползать

X466

X468 10:16 Стремительные кротики

X468

Анна Волкова

Москва

Анна Соколова

Москва

X470 10:20 Рабиндранат Тагор

X470

Mikhail Lebedev

Москва

Маша Коваленко

Москва

X471 10:22 EPAM RZN-0

X471

Андрей Алексеевский

Тверь

Анна Шепелева

Рязань

Александр Якшин

Рязань

EPAM , Рязань
X472 10:24 Квартет А
X473 10:26 Винни Пух и все-все-все

X473