Category 

Full name City Team number and name Start time
Annet Andreeva
Moscow   X4144 «Несведущий Лев» 12:48
Alexander Kharitonov
Saint Petersburg   X4181 «Пингвинчики!» 14:02
Alexandra Kinevskaya
Moscow   X4206 «Доблесть и апельсин» 14:52
Constantine Konovalov
Moscow   X4200 «Teeter-totter-tam» 14:40
Edward Malone
Moscow   X454 «Мираж Зубастого Светлячка» 09:48
Igor Melnichenko
Moscow   X4150 «Лямпимямпи» 13:00
Mike Odintsov
Moscow   X4105 «Kozlik.be» 11:30
Denis Shragin
Moscow Region   X489 «Квартет Ъ» 10:58
Grigory Shumkov
Moscow   X421 «Каподастр» 08:42
Alexander Smirnov
Moscow   X4191 «Что-нибудь придумаем» 14:22
Irina Streletskaya
Moscow   X496 «Галадриель» 11:12
Alex Surov
Moscow Region   X4198 «Грозные Тютехи» 14:36
Vitaly Terekhov
Moscow   X4122 «Тангольеры» 12:04
Anna Vasilenko
Moscow Region   X4236 «Бо» 15:52
Vasiliy Voronenko
Moscow   X4238 «Попыхи!» 15:56
ShkalikGrant Yanchikov
Moscow   X4182 «Вирбельвинд» 14:04
Екатерина Алексеева
Moscow   X4165 «А» 13:30
Тим Алексеевский
Moscow   X4231 «Кабазяки» 15:42
Марина Андросова
Moscow   X4130 «Ёжики в тумане» 12:20
Денис Анисимов
Moscow Region   X4118 «Мохнатый ёжик» 11:56
Михаил Архипов
Moscow   X4186 «Сяки» 14:12
Евгения Афанасьева
Moscow   X4215 «Беги, Лес, беги!» 15:10
Анастасия Бабенко
Moscow   X4174 «Позитив» 13:48
Валерия Бараева
Moscow   X4150 «Лямпимямпи» 13:00
Светлана Боброва
Moscow   X4188 «Bb-chillen» 14:16
Антон Боев
Moscow Region   X409 «Шепеходы» 08:18
Андрей Борю
Moscow   X460 «Призраки» 10:00
Александр Бурцев
Moscow   X466 «Рожденный ползать» 10:12
Евгения Вагина
Moscow   X4119 «Акционеры "Газпрома"» 11:58
Всеволод Величко
Moscow   X491 «Палестинские пингвины» 11:02
Настя Веретенникова
Saint Petersburg   X4185 «Джига-Дрыга» 14:10
Елена Волкова
Moscow   X468 «Стремительные кротики» 10:16
Александр Герасёв
Moscow Region   X405 «Замзунзуберлижфиналиш» 08:10
Антон Гердо
Moscow   X416 «Бронеутконосы» 08:32
Павел Глухоедов
Moscow   X4131 «ИУшники» 12:22
Евгений Гнедин
Moscow Region   X4104 «НеВаленки» 11:28
Наташа Гогулина
Moscow   X409 «Шепеходы» 08:18
Маша Головко
Moscow   X4147 «Chicas» 12:54
Марина Горбачева
Moscow   X4104 «НеВаленки» 11:28
Денис Горчаков
Moscow   X4125 «Wonderland» 12:10
Маша Горчичко
Moscow   X4150 «Лямпимямпи» 13:00
Галина Груздева
Pushkin   X417 «Snake II» 08:34
Александра Гудан
Saint Petersburg   X412 «Толпа малознакомых Бусявок» 08:24
Екатерина Гула
Moscow   X4202 «Ламантини» 14:44
Эдуард Даниловский
Saint Petersburg   X476 «Трава в горшке» 10:32
Наталия Демкович
Saint Petersburg   X404 «Невероятно, но факт!» 08:08
Александр Дерендяев
Moscow   X423 «makes perfect sense» 08:46
Алла Дидковская
Moscow   X4188 «Bb-chillen» 14:16
Екатерина Дорри
Moscow   X4213 «Улыбаемся и машем!» 15:06
Жанна Дружинина
Moscow   X449 «Это самое» 09:38
Евгений Евстафьев
Moscow   X452 «Помним Кайнозой» 09:44
Владимир Егоров
Saint Petersburg   X4123 «Разворот!» 12:06
Екатерина Ефимова
Moscow   X429 «Лунатики» 08:58
Любовь Жарова
Moscow   X491 «Палестинские пингвины» 11:02
Юлия Жданова
Moscow   X441 «Трамвай №432» 09:22
Анна Забабурина
Moscow   X4234 «Карбонара» 15:48
Алексей Зайцев
Moscow   X436 «Cuba libre» 09:12
Андрей Заруднев
Moscow   X442 «Стертые копыта» 09:24
Ирина Зернова
Moscow   X4133 «Лось» 12:26
Анастасия Зимакова
Moscow   X457 «Бешеные Зеленые Панды» 09:54
Андрей Зубов
Moscow   X4209 «Кроты-хомяки» 14:58
Ксеня Иванова
Moscow   X430 «Пухлячок» 09:00
Наталья Иванова
Moscow   X4100 «Ультраголденвиппупсы» 11:20
Алексей Илларионов
Moscow   X446 «Ландыши 19+В» 09:32
Джамиля Керимова
Moscow   X473 «Винни Пух и все-все-все» 10:26
Софья Кисельгоф
Moscow   X479 «Поток сознания» 10:38
Анна Кисловская
Moscow   X451 «КАКТУС» 09:42
Елена Козлова
Saint Petersburg   X4176 «Шипшандр» 13:52
Елена Кольцова
Moscow   X4215 «Беги, Лес, беги!» 15:10
Александр Комиссаров
Moscow   X4128 «Пушители котов» 12:16
Иван Кондратьев
Moscow   X4128 «Пушители котов» 12:16
Марина Котусева
Moscow   X4113 «Sma vita ljus» 11:46
Светлана Крамаренко
Moscow   X4214 «Kefirchik-Метеор» 15:08
Катерина Крикунова
Moscow   X4185 «Джига-Дрыга» 14:10
Павел Криштальский
Moscow   X423 «makes perfect sense» 08:46
Виктория Кужаниязова
Moscow   X4131 «ИУшники» 12:22
Ирина Кузнецова
Moscow   X4239 «Тихоходики Ульяново» 15:58
Лина Кулакова
Moscow   X444 «Toulouse-Lautrec» 09:28
Татьяна Куликова
Moscow   X4239 «Тихоходики Ульяново» 15:58
Сергей Кухарев
Moscow   X4145 «Подводная станция МИР» 12:50
Полина Кучерова
Moscow   X4153 «НЁХ» 13:06
Светлана Лабуз
Moscow   X4158 «Каштаны» 13:16
Алена Лаврова
Moscow   X421 «Каподастр» 08:42
Олеся Лебедева
Moscow Region   X4104 «НеВаленки» 11:28
Сергей Левин
Moscow   X4215 «Беги, Лес, беги!» 15:10
Андрей Лоскутников
Moscow   X4161 «Покровская Уточка» 13:22
Дмитрий Луковкин
Moscow   X4161 «Покровская Уточка» 13:22
Аня Малицкая
Moscow   X4188 «Bb-chillen» 14:16
Дмитрий Матвеев
Moscow   X462 «Inquisition» 10:04
Любовь Мельникова
Moscow   X443 «пистолеты газ и спонтанные решения» 09:26
Надежда Меркушина
Moscow   X4151 «Смурфики» 13:02
Наталия Мильштейн
Moscow   X485 «Пятница» 10:50
Светлана Минашкина
Moscow Region   X458 «карамба» 09:56
Дима Миронов
Moscow   X464 «The Knights who say Ekke Ekke Ekke» 10:08
Иришка Мунина
Saint Petersburg   X4224 «MultiWaves» 15:28
Екатерина Найда
Moscow   X4110 «Olikat» 11:40
Валерий Никулин
Saint Petersburg   X408 «Пулково» 08:16
Татьяна Огнева
Moscow   X437 «Raduga» 09:14
Карина Папян
Moscow   X420 «навстречу ветру» 08:40
Евгения Перова
Saint Petersburg   X428 «Быстрее, чем Почта России» 08:56
Александр Петров
Moscow   X4149 «Главное - кисточка на хвосте!» 12:58
Анастасия Подругина
Moscow   X446 «Ландыши 19+В» 09:32
Алексей Преображенский
Moscow   X462 «Inquisition» 10:04
Ленка Пудова
Moscow   X452 «Помним Кайнозой» 09:44
Александр Пузанов
Moscow   X435 «__» 09:10
Мария Ревякина
Moscow Region   X4104 «НеВаленки» 11:28
Павел Родионов
Moscow   X429 «Лунатики» 08:58
Ольга Рыжая
Moscow   X4169 «Муми-тролли» 13:38
Антон Рыжиков
Moscow   X441 «Трамвай №432» 09:22
Виктория Рябенко
Moscow   X4143 «Кот и Хомяк» 12:46
Ирина Самойлова
Moscow   X409 «Шепеходы» 08:18
Наталья Сапрыкина
Moscow   X478 «Холодные головы» 10:36
Сергей Семиноженко
Moscow   X433 «А надо было нет» 09:06
Татьяна Сергеева
Moscow   X4212 «Молодые сурки» 15:04
Райт Синориан
Moscow   X4157 «Нифльхейм» 13:14
Александр Сироткин
Moscow   X452 «Помним Кайнозой» 09:44
Иван Скоробогатов
Saint Petersburg   X428 «Быстрее, чем Почта России» 08:56
Константин Смирнов
Moscow   X4189 «Чертополошки» 14:18
Леонид Смирнов
Moscow   X4168 «А поговорить?» 13:36
Мария Смирнова
Moscow   X4232 «Бегущий офис» 15:44
Татьяна Смирнова
Moscow   X474 «Жирафы» 10:28
Анастасия Соколова
Moscow   X402 «7 вёрст не крюк» 08:04
Дмитрий Константинович Сокольских
Saint Petersburg   X412 «Толпа малознакомых Бусявок» 08:24
Ольга Солдатова
Moscow   X4147 «Chicas» 12:54
Маша Суханова
Moscow   X4211 «Lopic» 15:02
Глеб Сырых
Moscow   X4113 «Sma vita ljus» 11:46
Евгения Сычева
Moscow   X422 «Опять проспали» 08:44
Аня Тигай
Moscow   X4150 «Лямпимямпи» 13:00
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   X476 «Трава в горшке» 10:32
Владимир Ткачев
Moscow   X475 «Землю жрать можно.» 10:30
Екатерина Трифонова
Moscow   X4216 «Три калеки» 15:12
Дмитрий Туманов
Saint Petersburg   X415 «Ёжик в Тумане» 08:30
Юлия Тураева
Saint Petersburg   X411 «Cup of coffee» 08:22
Александр Фадеев
Moscow   X4139 «ЩёкиКита» 12:38
Владимир Ширяев
Moscow   X434 «Лапти-Вездеходы» 09:08
Дениза Юсифова
Moscow   X4169 «Муми-тролли» 13:38
Лиза Яровая
Moscow   X4217 «Maraboo» 15:14
Диана -
Moscow   X412 «Толпа малознакомых Бусявок» 08:24
Roman Badeev
Moscow   X410 «Mr Panda» 08:20
Anton Fakhriev
Moscow   X426 «Have a nice day» 08:52
Yulia Filippova
Moscow   X458 «карамба» 09:56
Maxim Kiryushin
Moscow   X410 «Mr Panda» 08:20
Marina Kopylova
Moscow   X4194 «ELEVEN» 14:28
Mikhail Lebedev
Moscow   X470 «Рабиндранат Тагор» 10:20
Vera Sheveleva
Moscow   X432 «Четыре лапы» 09:04
Nina Vanke
Moscow   X4116 «Густаво Куэртен!» 11:52
Артём Александрович
Moscow   X455 «Полёт Навигатора» 09:50
Елена Алексеева
Moscow   X4178 «Sparkling People» 13:56
Дина Алексеевская
Moscow   X4231 «Кабазяки» 15:42
Иван Андреев
Moscow Region   X402 «7 вёрст не крюк» 08:04
Мария Андреева
Moscow   X4128 «Пушители котов» 12:16
Мария Аникеева
Saint Petersburg   X415 «Ёжик в Тумане» 08:30
Елена Артюхова
Saint Petersburg   X498 «Нойзики» 11:16
Алексей Афанасьев
Moscow   X447 «Петля Шрюна» 09:34
Юля Ахметжанова
Moscow   X4146 «Злобные котики» 12:52
Михаил Базыкин
Moscow   X495 «Смешарики_» 11:10
Вадим Балаханов
Moscow   X434 «Лапти-Вездеходы» 09:08
Елена Баранчикова
Moscow   X495 «Смешарики_» 11:10
Алексей Баронин
Moscow   X4135 «Пошатучие Шебуршунчики» 12:30
Александр Барский
Moscow   X4105 «Kozlik.be» 11:30
Нина Богомаз
Moscow Region   X4111 «Неугомонные странники» 11:42
Илья Болосов
Moscow   X4239 «Тихоходики Ульяново» 15:58
Ирина Боровских
Moscow   X4207 «Корюшки-отщепенки» 14:54
Владимир Бородин
Moscow   X442 «Стертые копыта» 09:24
Наталья Брачун
Moscow   X4125 «Wonderland» 12:10
Владимир Ваньке
Moscow   X4116 «Густаво Куэртен!» 11:52
Наталья Вареникова
Moscow   X4171 «Тигры» 13:42
Мария Василевская
Moscow   X4179 «Тысяча рублей» 13:58
Алексей Венков
Moscow   X4223 «ФАБС» 15:26
Мария Вигасина
Moscow   X4137 «Молния» 12:34
Мария Виноградова
Moscow   X4142 «Кошаки идут!» 12:44
Жанна Волова
Moscow   X4214 «Kefirchik-Метеор» 15:08
Юрий Володин
Moscow   X4159 «Monte Carlo Forever!!!» 13:18
Елена Гаврилюк
Moscow   X4106 «Папус и Мася» 11:32
Татьяна Голенищева-Кутузова
Moscow   X439 «Лиса, хомяк и заяц» 09:18
Михаил Гончаренко
Moscow   X421 «Каподастр» 08:42
Катя Гордиенко
Moscow   X464 «The Knights who say Ekke Ekke Ekke» 10:08
Владимир Горочкин
Moscow   X4109 «Евражки» 11:38
Анна Гранит
Moscow   X487 «как всегда по весне» 10:54
Елена Гудченко
Moscow   X437 «Raduga» 09:14
Катя Гусева
Saint Petersburg   X411 «Cup of coffee» 08:22
Надя Дебогори
Moscow   X462 «Inquisition» 10:04
Екатерина Денисенко
Moscow Region   X4134 «Тяни-толкай» 12:28
Дарья Денисова
Moscow   X4193 «Безвелосипедные» 14:26
Станислав Дмитриев
Moscow   X4100 «Ультраголденвиппупсы» 11:20
Сергей Долин
Moscow   X4192 «Незнакомцы» 14:24
Михаил Дорофеев
Moscow   X413 «Аврора» 08:26
Анна Драгунова
Moscow   X403 «Анонимусы» 08:06
Анна Дрожжина
Moscow   X4196 «Фотоспони» 14:32
Евгения Дуева
Moscow   X4182 «Вирбельвинд» 14:04
Андрей Евсеенко
Ryazan   X471 «EPAM RZN-0» 10:22
Кира Ерёмина
Moscow   X433 «А надо было нет» 09:06
Екатерина Ермолова
Yaroslavl   X4166 «Копенгаген» 13:32
Андрей Журавлев
Moscow   X400 «Вместе весело» 08:00
Сергей Захаров
Moscow   X406 «Маратели бумаги» 08:12
Константин Зимин
Moscow   X493 «Бомба» 11:06
Екатерина Зубкова
Moscow   X4186 «Сяки» 14:12
Руслан Иваницкий
Moscow   X427 «Акселерометр» 08:54
Андрей Иванов
Moscow   X454 «Мираж Зубастого Светлячка» 09:48
Михаил Иванов
Moscow   X4182 «Вирбельвинд» 14:04
Ульяна Иванова
Moscow   X482 «Уточка» 10:44
Мария Игнатова
Moscow   X414 «Ф-3» 08:28
Марина Ильясова
Moscow Region   X445 «MIR» 09:30
Дмитрий Казаков
Moscow   X4210 «Riders on the storm» 15:00
Тинатин Казакова
Moscow Region   X4210 «Riders on the storm» 15:00
Яна Камчатова
Moscow   X4138 «Альфа» 12:36
Мария Капитанова
Moscow   X4221 «Фикус» 15:22
Юлия Кармазова
Moscow   X4219 «Бурундуки спешат» 15:18
Константин Карцев
Moscow   X4130 «Ёжики в тумане» 12:20
Майя Кисельгоф
Moscow   X479 «Поток сознания» 10:38
Александр Клейнерман
Муром   X427 «Акселерометр» 08:54
Александра Клодт
Moscow   X4221 «Фикус» 15:22
Анна Коврижных
Moscow   X495 «Смешарики_» 11:10
Катя Кожевникова
Moscow   X484 «Демиурги Экстаза» 10:48
Георгий Козлов
Moscow   X419 «СантаБобры» 08:38
Дарья Козлова
Moscow   X4105 «Kozlik.be» 11:30
Полина Колесникова
Moscow Region   X418 «Рикошет» 08:36
Татьяна Кондратьева
Moscow   X4122 «Тангольеры» 12:04
Алина Корнеева
Moscow   X4230 «ФГИ» 15:40
Маргарита Корниенко
Moscow Region   X406 «Маратели бумаги» 08:12
Дарья Коробанова
Moscow   X4199 «Снусмумрик и Ко» 14:38
Евгения Костенко
Фрязино   X4114 «По дороге с облаками» 11:48
Татьяна Кохарева
Moscow   X4138 «Альфа» 12:36
Валентина Кочергина
Moscow   X4120 «Зеленый слон» 12:00
Дмитрий Кравцов
Moscow   X473 «Винни Пух и все-все-все» 10:26
Рома Кузьмин
Saint Petersburg   X476 «Трава в горшке» 10:32
Михаил Куренков
Moscow   X4226 «Банзай» 15:32
Маргарита Кутовая
Moscow   X420 «навстречу ветру» 08:40
Евгений Лаганин
Moscow   X459 «я тоже» 09:58
Анна Лалетина
Moscow   X4208 «Бертолуччи снял Мечтателей и не умер» 14:56
Маша Лапина
Saint Petersburg   X411 «Cup of coffee» 08:22
Михаил Ларин
Moscow   X407 «Ветеринарики» 08:14
Катерина Леванова
Moscow   X4147 «Chicas» 12:54
Леша Лещук
Moscow   X411 «Cup of coffee» 08:22
Ирина Липкина
Moscow   X413 «Аврора» 08:26
Мария Лобанова
Фрязино   X4114 «По дороге с облаками» 11:48
Иван Логунов
Moscow Region   X4156 «Л-Team» 13:12
Александр Ломакин
Moscow   X4159 «Monte Carlo Forever!!!» 13:18
Юля Луговская
Moscow   X477 «Мумрики 2» 10:34
Мария Лукашина
Moscow   X468 «Стремительные кротики» 10:16
Артём Маерле
Moscow   X491 «Палестинские пингвины» 11:02
Александр Макеев
Moscow   X492 «Маг» 11:04
Дарья Макеенкова
Moscow   X4186 «Сяки» 14:12
Елена Мартынова
Moscow   X483 «Лагавулин» 10:46
Катерина Маршицкая
Moscow   X4115 «Sнумы» 11:50
Вовка Махмутов
Moscow   X448 «2х2» 09:36
Алексей Машанов
Moscow   X430 «Пухлячок» 09:00
Максим Мельников
Moscow   X486 «Всёмогучка» 10:52
Татьяна Метлова
Moscow   X430 «Пухлячок» 09:00
Дмитрий Мокроусов
Moscow   X4152 «Зайчатки Разума» 13:04
Екатерина Морозова
Moscow Region   X424 «Казуистичный Нивелир» 08:48
Александра Морохотова
Moscow Region   X4146 «Злобные котики» 12:52
Мария Находкина
Moscow   X4235 «Конек Горбунок» 15:50
Евгения Небольсина
Moscow   X4101 «Пять-ю-шесть-веники» 11:22
Людмила Невская
Moscow   X4203 «Плащи и шпаги» 14:46
Андрей Некрасов
Moscow Region   X418 «Рикошет» 08:36
Ольга Нелидова
Moscow   X4197 «Гэтсби» 14:34
Святослав Нестерчук
Moscow   X4142 «Кошаки идут!» 12:44
Ирина Неустроева
Moscow   X4200 «Teeter-totter-tam» 14:40
Анастасия Никитиных
Moscow   X448 «2х2» 09:36
Антонина Новицкая
Moscow   X4163 «RB Friends» 13:26
Дмитрий Одинцов
Moscow   X4105 «Kozlik.be» 11:30
Яна Оладейникова
Moscow   X473 «Винни Пух и все-все-все» 10:26
Александр Павлов
Moscow   X4225 «Зверушки» 15:30
Анна Павлова
Moscow   X4225 «Зверушки» 15:30
Алексей Переклад
Moscow   X4148 «Неорганизованная банда пешеходов» 12:56
Анастасия Петрушова
Moscow   X4218 «InTeam» 15:16
Дмитрий Плешков
Moscow   X4107 «нюх-нюхи» 11:34
Наталья Побыванец
Moscow   X438 «Быстрые квантили» 09:16
Миша Поликарпов
Moscow   X463 «Бодрячки» 10:06
Ксения Политова
Moscow   X4132 «Конфетти» 12:24
Артем Поляков
Moscow   X441 «Трамвай №432» 09:22
Татьяна Портнягина
Moscow   X4233 «Шустрики» 15:46
Софья Прибылова
Moscow   X425 «Сонные Кузи» 08:50
Ксения Привалова
Moscow   X490 «Разрыв шаблона» 11:00
Татьяна Прозорова
Moscow   X414 «Ф-3» 08:28
Анастасия Прокопова
Moscow   X4167 «Нафаня» 13:34
Екатерина Пташкина
Moscow   X421 «Каподастр» 08:42
Екатерина Пустоварова
Moscow   X426 «Have a nice day» 08:52
Лида Путляева
Moscow   X4112 «Мозаика Альтернантеры» 11:44
Виктор Расстрыгин
Moscow Region   X445 «MIR» 09:30
Ольга Рассудова
Moscow   X401 «LL» 08:02
Мария Ревкова
Moscow   X4127 «Умники и Дурники» 12:14
Илья Резников
Moscow   X401 «LL» 08:02
Иван Романов
Moscow   X479 «Поток сознания» 10:38
Наталья Рыбакова
Moscow   X477 «Мумрики 2» 10:34
Сергей С
Moscow   X4162 «четыре руки» 13:24
Левон Саакян
Moscow   X4119 «Акционеры "Газпрома"» 11:58
Анастасия Савченко
Moscow   X4175 «Папа может!» 13:50
Петр Савченко
Moscow   X4175 «Папа может!» 13:50
Наталия Самойлова
Moscow   X4182 «Вирбельвинд» 14:04
Ольга Самсонова
Moscow   X4129 «piglets» 12:18
Галина Семёнова
Moscow   X4210 «Riders on the storm» 15:00
Валерия Сирота
Moscow   X440 «ex-ННН» 09:20
Ольга Слободчикова
Moscow   X4208 «Бертолуччи снял Мечтателей и не умер» 14:56
Константин Слуцкий
Moscow   X4124 «Плитка шоколада» 12:08
Наталья Соколова
Moscow   X4132 «Конфетти» 12:24
Ольга Соустина
Moscow   X4183 «Яблочный пешеход» 14:06
Анастасия Стамбровская
Moscow   X481 «1+1+1+1» 10:42
Андрей Старостин
Moscow   X472 «Квартет А» 10:24
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   X417 «Snake II» 08:34
Евгения Суркова
Moscow   X437 «Raduga» 09:14
Евгения Суслина
Moscow   X4174 «Позитив» 13:48
Александр Суслов
Moscow   X4151 «Смурфики» 13:02
Толя Сучалкин
Moscow   X4205 «Позитивные и Пушистые» 14:50
Аня Титова
Moscow   X488 «SmartSolution» 10:56
Екатерина Тихомирова
Moscow Region   X499 «Insomnia» 11:18
Анна Товбина
Moscow   X472 «Квартет А» 10:24
Елена Филиппова
Moscow   X4184 «Топтуны» 14:08
Ольга Фролова
Moscow   X4127 «Умники и Дурники» 12:14
Ольга Хасина
Moscow   X485 «Пятница» 10:50
Евгений Хинко
Moscow   X449 «Это самое» 09:38
Антон Хоменко
Moscow   X4220 «Опоссум и Опоссум и еще один маленький Опоссум» 15:20
Ольга Чалая
Moscow   X4184 «Топтуны» 14:08
Екатерина Шубина
Moscow   X453 «мы» 09:46
Павел Шурыгин
Moscow   X4119 «Акционеры "Газпрома"» 11:58
Мария Юшманова
Moscow   X4130 «Ёжики в тумане» 12:20
Юрий Ян
Moscow   X484 «Демиурги Экстаза» 10:48
Алина Яппарова
Moscow   X4161 «Покровская Уточка» 13:22
Vika Bokareva
Moscow   X416 «Бронеутконосы» 08:32
Fedor Chervinskii
Saint Petersburg   X4144 «Несведущий Лев» 12:48
Наталья Koзлова
Moscow   X419 «СантаБобры» 08:38
Anasatasia Semynina
Moscow   X410 «Mr Panda» 08:20
Ульяна Алексеева
Moscow   X4162 «четыре руки» 13:24
Дуня Алексеевская
Moscow   X4231 «Кабазяки» 15:42
Андрей Алексеевский
Tver   X471 «EPAM RZN-0» 10:22
Федя Алексеевский
Moscow   X4231 «Кабазяки» 15:42
Имя Алёнова
Moscow   X497 «Алёнова» 11:14
Алена Алехина
Moscow   X4170 «Три девицы под окном» 13:40
Ира Алехина
Moscow   X497 «Алёнова» 11:14
Илья Альтшулер
Moscow   X4117 «Стоп-машина» 11:54
Любовь Амханицкая
Moscow   X4192 «Незнакомцы» 14:24
Евгений Ананьев
Moscow   X4206 «Доблесть и апельсин» 14:52
Юлия Андреева
Saint Petersburg   X404 «Невероятно, но факт!» 08:08
Павел Андронов
Moscow   X488 «SmartSolution» 10:56
Степа Артамонов
Kazan   X4179 «Тысяча рублей» 13:58
Екатерина Афанасьева
Moscow   X447 «Петля Шрюна» 09:34
Саша Балакин
Moscow   X4205 «Позитивные и Пушистые» 14:50
Анна Балакина
Moscow   X4213 «Улыбаемся и машем!» 15:06
Яна Басенюк
Moscow   X4205 «Позитивные и Пушистые» 14:50
Андрей Баскаков
Moscow   X4145 «Подводная станция МИР» 12:50
Дарья Бердюгина
Moscow   X427 «Акселерометр» 08:54
Сергей Березин
Москва   X4164 «Деффчонки@Co» 13:28
Анастасия Богатырева
Moscow   X4184 «Топтуны» 14:08
Алексей Богомаз
Moscow Region   X4111 «Неугомонные странники» 11:42
Татьяна Болгова
Калининград   X4158 «Каштаны» 13:16
Иван Болдырев
Moscow   X432 «Четыре лапы» 09:04
Надежда Болотина
Moscow   X400 «Вместе весело» 08:00
Наталья Борисова
Moscow Region   X4236 «Бо» 15:52
Юлия Бочарова
Moscow   X4112 «Мозаика Альтернантеры» 11:44
Илья Бояринцев
Moscow Region   X4163 «RB Friends» 13:26
Маргарита Бубнова
Moscow   X4189 «Чертополошки» 14:18
Дмитрий Бугайчук
Moscow   X4199 «Снусмумрик и Ко» 14:38
Оксана Буркина
Moscow   X4119 «Акционеры "Газпрома"» 11:58
Алиса Бут
Moscow   X4133 «Лось» 12:26
Юрий Бутов
Moscow   X4164 «Деффчонки@Co» 13:28
Марина Бызалова
Moscow   X4135 «Пошатучие Шебуршунчики» 12:30
Ксения Валькова
Moscow   X4223 «ФАБС» 15:26
Сергей Вареников
Moscow   X4171 «Тигры» 13:42
Тимофей Васильев
Moscow   X424 «Казуистичный Нивелир» 08:48
Инна Веселова
Saint Petersburg   X4176 «Шипшандр» 13:52
Василь Вестровский
Moscow   X4237 «Верхний бор» 15:54
Сергей Вестровский
Moscow   X4237 «Верхний бор» 15:54
Наталья Ветошкина
Moscow   X4109 «Евражки» 11:38
Антон Ветров
Moscow   X4140 «девченки» 12:40
Мария Ветрова
Moscow   X4140 «девченки» 12:40
Ирина Вечтомова
Moscow   X4183 «Яблочный пешеход» 14:06
Татьяна Виткова
Moscow   X438 «Быстрые квантили» 09:16
Мария Власова
Moscow Region   X406 «Маратели бумаги» 08:12
Елена Войнова
Moscow   X4151 «Смурфики» 13:02
Анна Волкова
Moscow   X468 «Стремительные кротики» 10:16
Анна Волова
Moscow   X4214 «Kefirchik-Метеор» 15:08
Юлия Волова
Moscow   X4214 «Kefirchik-Метеор» 15:08
Михаил Волович
Moscow   X483 «Лагавулин» 10:46
Софья Вольферц
Moscow   X4103 «MSUnited» 11:26
Михаил Воронцов
Moscow   X4131 «ИУшники» 12:22
Юля Гаврилина
Moscow   X482 «Уточка» 10:44
Мария Гаврилова
Moscow   X4151 «Смурфики» 13:02
Алексей Гаврилюк
Moscow   X4106 «Папус и Мася» 11:32
Елена Галицкая
Moscow   X4183 «Яблочный пешеход» 14:06
Марина Гасилова
Yaroslavl   X4166 «Копенгаген» 13:32
Митя Гахов
Moscow   X477 «Мумрики 2» 10:34
Антонина Герасёва
Moscow Region   X405 «Замзунзуберлижфиналиш» 08:10
Анна Герасимова
Moscow   X4230 «ФГИ» 15:40
Игорь Гитман
Moscow   X444 «Toulouse-Lautrec» 09:28
Юрий Гитман
Moscow   X444 «Toulouse-Lautrec» 09:28
Наталья Глянкина
Moscow   X420 «навстречу ветру» 08:40
Александра Гоконаева
Moscow   X4127 «Умники и Дурники» 12:14
Марина Головкова
Moscow   X4217 «Maraboo» 15:14
Роман Гордеев
Moscow   X4211 «Lopic» 15:02
Татьяна Горочкина
Moscow   X4109 «Евражки» 11:38
Юлия Горчакова
Moscow   X4125 «Wonderland» 12:10
Анастасия Горшкова
Moscow   X4204 «Просто команда» 14:48
Елена Гришнева
Moscow   X407 «Ветеринарики» 08:14
Ксю Грищенко
Moscow   X463 «Бодрячки» 10:06
Ирина Громова
Moscow   X475 «Землю жрать можно.» 10:30
Антон Гудым
Moscow   X4159 «Monte Carlo Forever!!!» 13:18
Кристина Гужова
Moscow   X4235 «Конек Горбунок» 15:50
Мария Гуль-Яновская
Moscow   X4169 «Муми-тролли» 13:38
Алексей Давыдов
Moscow   X4226 «Банзай» 15:32
Людмила Давыдова
Moscow   X425 «Сонные Кузи» 08:50
Денис Данилов
Moscow   X4229 «Любознательные тихоходы» 15:38
Дарья Данилова
Moscow   X4229 «Любознательные тихоходы» 15:38
Елена Данилова
Moscow   X481 «1+1+1+1» 10:42
Владимир Даренский
Moscow   X432 «Четыре лапы» 09:04
Петр Дацкевич
Moscow   X4112 «Мозаика Альтернантеры» 11:44
Кристина Девяткина
Moscow   X4238 «Попыхи!» 15:56
Игорь Денеко
Moscow   X4189 «Чертополошки» 14:18
Борис Долгов
Moscow   X4186 «Сяки» 14:12
Булат Дондоков
Moscow   X4238 «Попыхи!» 15:56
Елена Дорощенко
Moscow   X407 «Ветеринарики» 08:14
Лев Драгунов
Moscow   X403 «Анонимусы» 08:06
Екатерина Дубовик
Moscow   X4238 «Попыхи!» 15:56
Владислав Дубровин
Moscow   X4226 «Банзай» 15:32
Татьяна Евсюкова
Moscow   X488 «SmartSolution» 10:56
Яна Емельянова
Moscow   X478 «Холодные головы» 10:36
Евгений Епифанов
Moscow   X4191 «Что-нибудь придумаем» 14:22
Максим Еремеев
Moscow   X4212 «Молодые сурки» 15:04
Алексей Ермаков
Moscow   X4168 «А поговорить?» 13:36
Евгений Ефимов
Moscow   X4189 «Чертополошки» 14:18
Александр Житковский
Moscow   X4138 «Альфа» 12:36
Костя Жуков
Moscow   X463 «Бодрячки» 10:06
Денис Забабурин
Moscow   X4234 «Карбонара» 15:48
Ольга Зайцева
Moscow   X454 «Мираж Зубастого Светлячка» 09:48
Александр Захаров
Moscow   X4235 «Конек Горбунок» 15:50
Ксения Захарова
Moscow   X406 «Маратели бумаги» 08:12
Светлана Звягина
Moscow   X414 «Ф-3» 08:28
Алексей Зубов
Moscow   X4209 «Кроты-хомяки» 14:58
Инна Зыкова
Moscow   X4204 «Просто команда» 14:48
Георгий Иванов
Moscow   X4122 «Тангольеры» 12:04
Екатерина Иванова
Moscow   X4218 «InTeam» 15:16
Ольга Иванова
Moscow   X4110 «Olikat» 11:40
Полина Иванова
Moscow   X4116 «Густаво Куэртен!» 11:52
Татьяна Иванова
Moscow   X433 «А надо было нет» 09:06
Илья Иванчиков
Moscow   X4213 «Улыбаемся и машем!» 15:06
Инна Исакoва
Moscow Region   X489 «Квартет Ъ» 10:58
Илья Калинин
Moscow   X403 «Анонимусы» 08:06
Георгий Капитанов
Moscow   X4221 «Фикус» 15:22
Андрей Каплунов
Moscow   X4202 «Ламантини» 14:44
Елена Каракуланова
Moscow   X4132 «Конфетти» 12:24
Елена Каракуланова
Moscow   X4170 «Три девицы под окном» 13:40
Роман Каракулин
Moscow   X4223 «ФАБС» 15:26
Нина Карпинская
Moscow   X4216 «Три калеки» 15:12
Анастасия Квадрициус
Moscow   X4234 «Карбонара» 15:48
Алексей Квичанский
Moscow   X4239 «Тихоходики Ульяново» 15:58
Максим Кирюнин
Moscow   X4153 «НЁХ» 13:06
Вера Кисловская
Moscow   X451 «КАКТУС» 09:42
Яна Кленовая
Moscow   X459 «я тоже» 09:58
Алиса Климова
Moscow   X4148 «Неорганизованная банда пешеходов» 12:56
Аня Климовицкая
Moscow   X4178 «Sparkling People» 13:56
Ия Клодт
Moscow   X4221 «Фикус» 15:22
Валерий Ключников
Moscow   X420 «навстречу ветру» 08:40
Елена Князева
Moscow Region   X4164 «Деффчонки@Co» 13:28
Маша Коваленко
Moscow   X470 «Рабиндранат Тагор» 10:20
Наталия Коваленко
Moscow   X4174 «Позитив» 13:48
Александр Козлов
Moscow   X4175 «Папа может!» 13:50
Юлия Колесник
Moscow   X4142 «Кошаки идут!» 12:44
Валентина Колесникова
Saint Petersburg   X4181 «Пингвинчики!» 14:02
Мария Колпакова
Moscow   X422 «Опять проспали» 08:44
Александр Комаров
Moscow   X4223 «ФАБС» 15:26
Анастасия Коник
Moscow   X4140 «девченки» 12:40
Валерий Коржов
Moscow   X4169 «Муми-тролли» 13:38
Катя Корниенко
Moscow   X463 «Бодрячки» 10:06
Дарья Королева
Moscow   X4133 «Лось» 12:26
Татьяна Коростылева
Moscow   X4203 «Плащи и шпаги» 14:46
Юрий Кохтарев
Moscow   X4138 «Альфа» 12:36
Наталья Кочергина
Moscow   X4120 «Зеленый слон» 12:00
Дмитрий Кочет
Moscow   X4175 «Папа может!» 13:50
Елена Красовская
Moscow   X414 «Ф-3» 08:28
Галина Крылова
Saint Petersburg   X408 «Пулково» 08:16
Виктория Крючкина
Moscow   X443 «пистолеты газ и спонтанные решения» 09:26
Ольга Кузнецова
Moscow   X4103 «MSUnited» 11:26
Анна Куклева
Moscow   X4168 «А поговорить?» 13:36
Дмитри Кукушкин
Moscow   X4202 «Ламантини» 14:44
Ирина Куприянова
Moscow   X4170 «Три девицы под окном» 13:40
Светлана Курина
Moscow   X4115 «Sнумы» 11:50
Костя Лаврентьев
Moscow   X4116 «Густаво Куэртен!» 11:52
Ирина Лаврухина
Moscow   X487 «как всегда по весне» 10:54
Андрей Лазорик
Moscow Region   X4156 «Л-Team» 13:12
Александра Леонтьева
Moscow   X485 «Пятница» 10:50
Владимир Лесниченко
Moscow   X457 «Бешеные Зеленые Панды» 09:54
Юля Литвинчук
Moscow   X4178 «Sparkling People» 13:56
Анна Логвинова
Moscow   X489 «Квартет Ъ» 10:58
Нина Логунова
Moscow Region   X4156 «Л-Team» 13:12
Илья Лопатин
Moscow   X4211 «Lopic» 15:02
Антон Лубуж
Moscow   X4160 «Сполох 3» 13:20
Вадим Мадумаров
Moscow   X4200 «Teeter-totter-tam» 14:40
Наталья Маерле
Moscow   X491 «Палестинские пингвины» 11:02
Татьяна Майорова
Moscow   X487 «как всегда по весне» 10:54
Евгения Макеева
Moscow   X492 «Маг» 11:04
Екатерина Макеева
Moscow   X492 «Маг» 11:04
Ирина Макеева
Moscow   X492 «Маг» 11:04
Дмитрий Максимов
Moscow   X4213 «Улыбаемся и машем!» 15:06
Катька Малкова
Moscow   X436 «Cuba libre» 09:12
Иван Малышев
Moscow   X4230 «ФГИ» 15:40
Евгения Малышева
Moscow   X4101 «Пять-ю-шесть-веники» 11:22
Фируза Мамедова
Moscow   X438 «Быстрые квантили» 09:16
Светлана Марченко
Moscow   X478 «Холодные головы» 10:36
Антон Мацнев
Moscow   X448 «2х2» 09:36
Таня Мацнева
Moscow   X448 «2х2» 09:36
Евгений Медведев
Moscow   X4208 «Бертолуччи снял Мечтателей и не умер» 14:56
Иван Мельников
Moscow   X486 «Всёмогучка» 10:52
Наталия Мельникова
Moscow   X486 «Всёмогучка» 10:52
Наталия Менская
Moscow   X4191 «Что-нибудь придумаем» 14:22
Дмитрий Метлов
Moscow   X430 «Пухлячок» 09:00
Ангелина Мирошниченко Ангелина
Moscow Region   X4134 «Тяни-толкай» 12:28
Олеся Моисеенко
Moscow Region   X489 «Квартет Ъ» 10:58
Женя Мокин
Moscow   X4205 «Позитивные и Пушистые» 14:50
Анастасия Моюнова
Moscow   X4196 «Фотоспони» 14:32
Иван Науменко
Other Southern FD sities   X443 «пистолеты газ и спонтанные решения» 09:26
Светлана Наумова
Moscow   X478 «Холодные головы» 10:36
Максим Нечаев
Moscow   X4103 «MSUnited» 11:26
Александр Николаев
Moscow   X457 «Бешеные Зеленые Панды» 09:54
Артём Никонов
Saint Petersburg   X4176 «Шипшандр» 13:52
Евгений Нилов
Moscow   X4101 «Пять-ю-шесть-веники» 11:22
Галина Нилова
Moscow   X4101 «Пять-ю-шесть-веники» 11:22
Дарья Нищенко
Moscow   X4127 «Умники и Дурники» 12:14
Ольга Новикова
Moscow   X4148 «Неорганизованная банда пешеходов» 12:56
Алина Новицкая
Moscow   X4163 «RB Friends» 13:26
Андрей Новицкий
Moscow   X4163 «RB Friends» 13:26
Елизавета Носкова
Чебоксары   X427 «Акселерометр» 08:54
Кирилл Носов
Moscow   X481 «1+1+1+1» 10:42
Сергей Овчинников
Moscow   X4193 «Безвелосипедные» 14:26
Михаил Одит
Saint Petersburg   X4224 «MultiWaves» 15:28
Мария Озерская
Moscow   X4218 «InTeam» 15:16
Михаил Павлов
Moscow   X4133 «Лось» 12:26
Виктор Пантус
Moscow   X4109 «Евражки» 11:38
Ирина Партей
Moscow   X4135 «Пошатучие Шебуршунчики» 12:30
Антон Парфёнов
Moscow   X436 «Cuba libre» 09:12
Константин Пахоруков
Pushkin   X417 «Snake II» 08:34
Наталия Переславцева
Moscow   X4157 «Нифльхейм» 13:14
Евгений Петров
Moscow   X437 «Raduga» 09:14
Анна Печенкина
Moscow   X4234 «Карбонара» 15:48
Алексей Плешков
Moscow   X4107 «нюх-нюхи» 11:34
Елена Плешкова
Moscow   X4107 «нюх-нюхи» 11:34
Михаил Погребной
Moscow   X4235 «Конек Горбунок» 15:50
Вера Подсеванова
Moscow   X4229 «Любознательные тихоходы» 15:38
Антон Политов
Moscow   X401 «LL» 08:02
Елена Полоскова
Moscow   X4184 «Топтуны» 14:08
Мария Попова
Moscow Region   X4118 «Мохнатый ёжик» 11:56
Елена Поржежинская
Moscow   X4135 «Пошатучие Шебуршунчики» 12:30
Надежда Портнягина
Moscow   X4233 «Шустрики» 15:46
Сергей Прищепный
Moscow   X4158 «Каштаны» 13:16
Анастасия Пузырникова
Moscow   X4160 «Сполох 3» 13:20
Сергей Пупынин
Moscow   X4198 «Грозные Тютехи» 14:36
Дмитрий Путимцев
Moscow   X4172 «Хоббиты» 13:44
Михаил Путимцев
Moscow   X4172 «Хоббиты» 13:44
Юлия Путимцева
Moscow   X4172 «Хоббиты» 13:44
Егор Путляев
Moscow   X4112 «Мозаика Альтернантеры» 11:44
Вася Пушкин
Moscow   X477 «Мумрики 2» 10:34
Екатерина Пынько
Moscow   X4100 «Ультраголденвиппупсы» 11:20
Ольга Раммах
Moscow   X484 «Демиурги Экстаза» 10:48
Артур Расстрыгин
Moscow Region   X445 «MIR» 09:30
Роберт Расстрыгин
Moscow Region   X445 «MIR» 09:30
Арина Резаева
Moscow   X481 «1+1+1+1» 10:42
Елена Рогачева
Moscow Region   X402 «7 вёрст не крюк» 08:04
Павел Розанов
Moscow   X4159 «Monte Carlo Forever!!!» 13:18
Лена Росинская
Moscow   X457 «Бешеные Зеленые Панды» 09:54
Эвелина Рубенская
Moscow   X407 «Ветеринарики» 08:14
Вадим Рычков
Moscow   X4216 «Три калеки» 15:12
Иван Савушкин
Moscow   X4160 «Сполох 3» 13:20
Владимир Самойлов
Moscow   X409 «Шепеходы» 08:18
Мария Самородова
Moscow   X4198 «Грозные Тютехи» 14:36
Николай Самохин
Фрязино   X4114 «По дороге с облаками» 11:48
Яна Сарафанова
Moscow   X4164 «Деффчонки@Co» 13:28
Дмитрий Сафронов
Moscow   X4153 «НЁХ» 13:06
Артём Светлов
Moscow   X4149 «Главное - кисточка на хвосте!» 12:58
Татьяна Селиванова
Saint Petersburg   X432 «Четыре лапы» 09:04
Алина Селиверстова
Moscow   X4152 «Зайчатки Разума» 13:04
Георгий Семенов
Moscow   X4210 «Riders on the storm» 15:00
Евгения Семенова
Moscow   X443 «пистолеты газ и спонтанные решения» 09:26
Валентина Сергеева
Moscow   X4103 «MSUnited» 11:26
Екатерина Сехина
Moscow   X4207 «Корюшки-отщепенки» 14:54
Марина Сигитова
Moscow   X4115 «Sнумы» 11:50
Юлия Сидорова
Moscow   X422 «Опять проспали» 08:44
Константин Синицын
Moscow   X4129 «piglets» 12:18
Елена Сирота
Moscow   X440 «ex-ННН» 09:20
Святослав Сирота
Moscow   X475 «Землю жрать можно.» 10:30
Игорь Слоев
Saint Petersburg   X498 «Нойзики» 11:16
Катя Слоева
Saint Petersburg   X498 «Нойзики» 11:16
Сергей Смирнов
Moscow   X4219 «Бурундуки спешат» 15:18
Наталья Смолявская
Moscow   X4196 «Фотоспони» 14:32
Александр Соколов
Moscow   X4142 «Кошаки идут!» 12:44
Анна Соколова
Moscow   X468 «Стремительные кротики» 10:16
Дина Соколова
Moscow   X4229 «Любознательные тихоходы» 15:38
Наталья Солдатова
Калининград   X4158 «Каштаны» 13:16
Милена Солнечная
Moscow   X460 «Призраки» 10:00
Алексей Соловей
Moscow   X4137 «Молния» 12:34
Екатерина Сон
Saint Petersburg   X4113 «Sma vita ljus» 11:46
Яна Сорокина
Moscow   X462 «Inquisition» 10:04
Светлана Сосенкова
Saint Petersburg   X4123 «Разворот!» 12:06
Лена Ставровская
Moscow   X497 «Алёнова» 11:14
Даниил Стефонишин
Moscow   X444 «Toulouse-Lautrec» 09:28
Антон Стрельников
Moscow   X4193 «Безвелосипедные» 14:26
Анастасия Стрельникова
Moscow   X4193 «Безвелосипедные» 14:26
Владимир Стрешенец
Moscow   X474 «Жирафы» 10:28
Сергей Строгин
Moscow   X487 «как всегда по весне» 10:54
Денис Сурков
Moscow   X4225 «Зверушки» 15:30
Дмитрий Сысоев
Moscow   X428 «Быстрее, чем Почта России» 08:56
Алексей Тимофеев
Moscow   X447 «Петля Шрюна» 09:34
Дмитрий Тихов
Moscow   X4185 «Джига-Дрыга» 14:10
Ярослав Травин
Moscow   X490 «Разрыв шаблона» 11:00
Анжелика Трубецкая
Moscow   X497 «Алёнова» 11:14
Мария Тушакова
Moscow   X4191 «Что-нибудь придумаем» 14:22
Павел Тычина
Moscow   X4130 «Ёжики в тумане» 12:20
Александр Тышкевич
Moscow   X4178 «Sparkling People» 13:56
Анастасия Тюкина
Moscow   X4206 «Доблесть и апельсин» 14:52
Ольга Тюлюкова
Moscow   X4128 «Пушители котов» 12:16
Татьяна Уланова
Moscow   X4232 «Бегущий офис» 15:44
Владимир Уржумцев
Pushkin   X417 «Snake II» 08:34
Катя Устинова
Moscow   X488 «SmartSolution» 10:56
Татьяна Ушакова
Moscow   X4209 «Кроты-хомяки» 14:58
Екатерина Фадеева
Moscow   X4139 «ЩёкиКита» 12:38
Марина Фетисова
Moscow   X4216 «Три калеки» 15:12
Лена Флитман
Moscow   X480 «Хаиты» 10:40
Дмитрий Флишкин
Moscow   X4200 «Teeter-totter-tam» 14:40
Любовь Фомина
Moscow   X4198 «Грозные Тютехи» 14:36
Олег Хаит
Moscow   X480 «Хаиты» 10:40
Динара Хайрулина
Moscow   X493 «Бомба» 11:06
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   X404 «Невероятно, но факт!» 08:08
Вера Хоменко
Moscow   X4220 «Опоссум и Опоссум и еще один маленький Опоссум» 15:20
Наталья Хоменко
Moscow   X4220 «Опоссум и Опоссум и еще один маленький Опоссум» 15:20
Анна Чекалова
Yaroslavl   X4166 «Копенгаген» 13:32
Владимир Чернетский
Moscow   X473 «Винни Пух и все-все-все» 10:26
Екатерина Чурзина
Moscow   X4131 «ИУшники» 12:22
Лариса Чуркина
Moscow   X4203 «Плащи и шпаги» 14:46
Татьяна Шалимова
Moscow   X4152 «Зайчатки Разума» 13:04
Максим Шатилов
Moscow   X479 «Поток сознания» 10:38
Евгений Шевченко
Moscow   X4206 «Доблесть и апельсин» 14:52
Анна Шепелева
Ryazan   X471 «EPAM RZN-0» 10:22
Иван Шестов
Moscow   X484 «Демиурги Экстаза» 10:48
Василий Широкий
Moscow   X4153 «НЁХ» 13:06
Анна Шкиленко
Moscow   X4202 «Ламантини» 14:44
Екатерина Шолохова
Moscow   X4157 «Нифльхейм» 13:14
Ярослав Шушеначев
Moscow   X4143 «Кот и Хомяк» 12:46
Павел Щелин
Moscow   X4149 «Главное - кисточка на хвосте!» 12:58
Диана Щетинина
Moscow   X4209 «Кроты-хомяки» 14:58
Лев Эверетт
Moscow   X4160 «Сполох 3» 13:20
Мария Юрасова
Moscow   X451 «КАКТУС» 09:42
Дмитрий Юренко
Moscow   X4145 «Подводная станция МИР» 12:50
Юлия Юренко
Moscow   X4145 «Подводная станция МИР» 12:50
Елена Юринская
Moscow   X4233 «Шустрики» 15:46
Александр Якшин
Ryazan   X471 «EPAM RZN-0» 10:22
Лилия Ялчибаева
Moscow   X415 «Ёжик в Тумане» 08:30
Александр Янкин
Moscow   X4212 «Молодые сурки» 15:04
Михаил Яровой
Moscow   X4217 «Maraboo» 15:14
Елена Ященко
Moscow   X439 «Лиса, хомяк и заяц» 09:18
Иван Ященко
Moscow   X439 «Лиса, хомяк и заяц» 09:18
Team number Start time Team name Team members Tags:
X400 08:00 Вместе весело

X400

Надежда Болотина

Moscow

X401 08:02 LL

X401

Антон Политов

Moscow

X402 08:04 7 вёрст не крюк

X402

Иван Андреев

Moscow Region

Елена Рогачева

Moscow Region

X403 08:06 Анонимусы
Лев Драгунов

Moscow

Илья Калинин

Moscow

X404 08:08 Невероятно, но факт!

X404

Юлия Андреева

Saint Petersburg

Анастасия Холодная

Saint Petersburg

Би Питрон , НИУ ИТМО
X405 08:10 Замзунзуберлижфиналиш

X405

Антонина Герасёва

Moscow Region

X406 08:12 Маратели бумаги

X406

Мария Власова

Moscow Region

Ксения Захарова

Moscow

X407 08:14 Ветеринарики

X407

Елена Гришнева

Moscow

Елена Дорощенко

Moscow

Эвелина Рубенская

Moscow

X408 08:16 Пулково

X408

Галина Крылова

Saint Petersburg

X409 08:18 Шепеходы

X409

Антон Боев

Moscow Region

Владимир Самойлов

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
X410 08:20 Mr Panda

X410

Roman Badeev

Moscow

Anasatasia Semynina

Moscow

X411 08:22 Cup of coffee

X411

Юлия Тураева

Saint Petersburg

Катя Гусева

Saint Petersburg

Маша Лапина

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , СПбГПУ
X412 08:24 Толпа малознакомых Бусявок

X412

X413 08:26 Аврора

X413

X414 08:28 Ф-3

X414

Светлана Звягина

Moscow

Елена Красовская

Moscow

X415 08:30 Ёжик в Тумане

X415

Мария Аникеева

Saint Petersburg

Лилия Ялчибаева

Moscow

Санкт-Петербург , СПбГПУ
X416 08:32 Бронеутконосы

X416

Vika Bokareva

Moscow

X417 08:34 Snake II

X417

Константин Пахоруков

Pushkin

Владимир Уржумцев

Pushkin

X418 08:36 Рикошет

X418

X419 08:38 СантаБобры

X419

Наталья Koзлова

Moscow

X420 08:40 навстречу ветру

X420

Наталья Глянкина

Moscow

Валерий Ключников

Moscow

X421 08:42 Каподастр

X421

X422 08:44 Опять проспали

X422

Мария Колпакова

Moscow

Юлия Сидорова

Moscow

X423 08:46 makes perfect sense

X423

X424 08:48 Казуистичный Нивелир

X424

Тимофей Васильев

Moscow

МИИГАиК
X425 08:50 Сонные Кузи

X425

Людмила Давыдова

Moscow

X426 08:52 Have a nice day

X426

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ МЭИ
X427 08:54 Акселерометр

X427

Дарья Бердюгина

Moscow

Елизавета Носкова

Чебоксары

МГТУ им. Н.Э.Баумана
X428 08:56 Быстрее, чем Почта России

X428

Евгения Перова

Saint Petersburg

Дмитрий Сысоев

Moscow

X429 08:58 Лунатики

X429

X430 09:00 Пухлячок

X430

Дмитрий Метлов

Moscow

X432 09:04 Четыре лапы

X432

Иван Болдырев

Moscow

Владимир Даренский

Moscow

Татьяна Селиванова

Saint Petersburg

X433 09:06 А надо было нет

X433

Татьяна Иванова

Moscow

Москва
X434 09:08 Лапти-Вездеходы

X434

МГУ , Формула ОТ , Следопыт , ВМК , Школа №444
X435 09:10 __

X435

X436 09:12 Cuba libre
Катька Малкова

Moscow

Антон Парфёнов

Moscow

X437 09:14 Raduga

X437

Евгений Петров

Moscow

X438 09:16 Быстрые квантили

X438

Татьяна Виткова

Moscow

Фируза Мамедова

Moscow

мех-мат
X439 09:18 Лиса, хомяк и заяц

X439

Елена Ященко

Moscow

Иван Ященко

Moscow

МГУ , Школа №57 , МЦНМО , Москва , мех-мат
X440 09:20 ex-ННН

X440

Елена Сирота

Moscow

X441 09:22 Трамвай №432

X441

X442 09:24 Стертые копыта

X442

X443 09:26 пистолеты газ и спонтанные решения

X443

Виктория Крючкина

Moscow

Иван Науменко

Other Southern FD sities

Евгения Семенова

Moscow

X444 09:28 Toulouse-Lautrec

X444

Игорь Гитман

Moscow

Юрий Гитман

Moscow

Даниил Стефонишин

Moscow

МГУ
X445 09:30 MIR

X445

Артур Расстрыгин

Moscow Region

Роберт Расстрыгин

Moscow Region

X446 09:32 Ландыши 19+В

X446

МГУ , НИЯУ МИФИ
X447 09:34 Петля Шрюна

X447

Екатерина Афанасьева

Moscow

Алексей Тимофеев

Moscow

МАИ , Москва
X448 09:36 2х2

X448

Антон Мацнев

Moscow

Таня Мацнева

Moscow

ТК МГТУ
X449 09:38 Это самое

X449

МГУ , Школа №179 , мех-мат
X451 09:42 КАКТУС

X451

Вера Кисловская

Moscow

Мария Юрасова

Moscow

МГУ
X452 09:44 Помним Кайнозой

X452

МПГУ
X453 09:46 мы

X453

X454 09:48 Мираж Зубастого Светлячка

X454

Edward Malone

Moscow

Ольга Зайцева

Moscow

X455 09:50 Полёт Навигатора

X455

X457 09:54 Бешеные Зеленые Панды

X457

Владимир Лесниченко

Moscow

Александр Николаев

Moscow

Лена Росинская

Moscow

X458 09:56 карамба
X459 09:58 я тоже

X459

Яна Кленовая

Moscow

X460 10:00 Призраки
Милена Солнечная

Moscow

X462 10:04 Inquisition МГУ , Школа №57 , Москва , hh.ru , мех-мат , ЧГК , Яндекс
X463 10:06 Бодрячки

X463

Ксю Грищенко

Moscow

Костя Жуков

Moscow

Катя Корниенко

Moscow

X464 10:08 The Knights who say Ekke Ekke Ekke

X464

Школа №57 , шляпа
X466 10:12 Рожденный ползать

X466

X468 10:16 Стремительные кротики

X468

Анна Волкова

Moscow

Анна Соколова

Moscow

X470 10:20 Рабиндранат Тагор

X470

Маша Коваленко

Moscow

X471 10:22 EPAM RZN-0

X471

Андрей Алексеевский

Tver

Анна Шепелева

Ryazan

Александр Якшин

Ryazan

EPAM , Рязань
X472 10:24 Квартет А
X473 10:26 Винни Пух и все-все-все

X473

Владимир Чернетский

Moscow

X474 10:28 Жирафы

X474

Владимир Стрешенец

Moscow

X475 10:30 Землю жрать можно.
Ирина Громова

Moscow

Святослав Сирота

Moscow

X476 10:32 Трава в горшке

X476

X477 10:34 Мумрики 2

X477

Митя Гахов

Moscow

Вася Пушкин

Moscow

X478 10:36 Холодные головы

X478

Яна Емельянова

Moscow

Светлана Марченко