Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Maria Alferova
Москва   L875 «НИИРАНеные» 10:30
Irina Eremeeva
Москва   L8182 «Колпачки» 14:04
Dmitry Grischenko
Москва   L8195 «Buckbeak» 14:30
Tural Gurbanov
Москва   L8109 «Razdor» 11:38
Daria Koreneva
Москва   L8163 «Рыба» 13:26
Tatiana Matyukhina
Москва   L8188 «Тартуга» 14:16
Lisa Odintsova
Москва   L8108 «Кошаки» 11:36
Maria Rybakova
Москва   L882 «Born this way» 10:44
Сергей Аверкиев
Москва   L849 «Уле-Эйнар» 09:38
Камран Алиев
Москва   L8175 «Лоси» 13:50
Татьяна Андреева
Москва   L8154 «Born to run» 13:08
Вадим Антонкин
Москва   L8199 «Похмельный блюз» 14:38
Дмитрий Арвачев
Москва   L8192 «Варяг» 14:24
Виктор Арищенко
Москва   L8209 «Энтерпрайз» 14:58
Ольга Арсентьева
Москва   L861 «Местные» 10:02
Борис Байков
Москва   L8115 «Дюдюка и Ко» 11:50
Ирина Балакина
Москва   L833 «Броненосец в Потемках» 09:06
Юлия Баранова
Москва   L882 «Born this way» 10:44
Виктор Бардашев
Москва   L8149 «Attraversiamo?» 12:58
Ксения Батуева
Москва   L8129 «МаКсюша» 12:18
Валерия Беленкова
Москва   L8146 «Ку-Ку» 12:52
Екатерина Блинова
Москва   L885 «Самый выносливый таракан» 10:50
Дмитрий Богомолов
Москва   L853 «Жареные гвозди» 09:46
Алексей Бордаков
Москва   L8154 «Born to run» 13:08
Софья Борецкая
Москва   L8122 «4sure» 12:04
Андрей Бундин
Москва   L8198 «Moscow mighty Sharks» 14:36
Валентина Бучко
Москва   L8175 «Лоси» 13:50
Дарья Веселкова
Москва   L8139 «M.A.D.» 12:38
Светлана Виноградова
Москва   L817 «Бегом!» 08:34
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   L845 «Игрик» 09:30
Ксения Волкова
Санкт-Петербург   L8186 «404_Not Found» 14:12
Юлия Гайдукова
Москва   L894 «Тихокоты» 11:08
Владимир Гмошинский
Москва   L851 «Топаз» 09:42
Денис Голосов
Москва   L8153 «КАПИБАРА и М.Ю.» 13:06
Марина Горностаева
Москва   L815 «эМЖо» 08:30
Лев Гришин
Москва   L8154 «Born to run» 13:08
Оксана Губанова
Москва   L871 «Веселые хонорики» 10:22
Валя Дегай
Санкт-Петербург   L838 «Ползунок» 09:16
Анастасия Дементьева
Москва   L860 «Дивергенция» 10:00
Наталья Дёмина
Москва   L8103 «Доминирующие Саламандры» 11:26
Ксения Дербикова
Москва   L895 «Сумасшедшим жить легко» 11:10
Анна Донушкина
Москва   L802 «Кентавры1» 08:04
Евгения Дрожжина
Москва   L8115 «Дюдюка и Ко» 11:50
Павел Живцов
Москва   L8195 «Buckbeak» 14:30
Георгий Жуков
Москва   L8195 «Buckbeak» 14:30
Владимир Завьялов
Санкт-Петербург   L8205 «Орион» 14:50
Владимир Зайцев
Минск   L809 «Иностранные странники» 08:18
Иван Зорин
Московская область   L831 «Походные ребята» 09:02
Вадим Зрюев
Москва   L8207 «Perfect Strangers» 14:54
Анна Ильенкова
Москва   L850 «Катамаран-двойка» 09:40
Соня Калякина
Москва   L895 «Сумасшедшим жить легко» 11:10
Гузель Каримова
Москва   L8179 «-=Турбулентные пернатые маховики=-» 13:58
Илья Кизиров
Москва   L831 «Походные ребята» 09:02
Ольга Климова
Москва   L8145 «Kukuruku» 12:50
Елена Кожунова
Москва   L892 «PhD» 11:04
Мария Коновалова
Санкт-Петербург   L897 «Сами по себе» 11:14
Константин Копач
Москва   L810 «Kaskelen» 08:20
Лера Корнеева
Москва   L895 «Сумасшедшим жить легко» 11:10
Дмитрий Корольков
Москва   L8119 «Команда им. Давида Гоцмана» 11:58
Вячеслав Косарев
Москва   L8196 «TheEye» 14:32
Станислав Кремнёв
Москва   L895 «Сумасшедшим жить легко» 11:10
Дина Куликова
Москва   L8105 «Песики-песики» 11:30
Сергей Курепин
Москва   L829 «СИПАЙ» 08:58
Настя Латухина
Санкт-Петербург   L8208 «Красная Стрела» 14:56
Димитрий Леонов
Москва   L8151 «Коллапс» 13:02
Елена Ливадина
Москва   L8179 «-=Турбулентные пернатые маховики=-» 13:58
Анастасия Лисицына
Москва   L8166 «Копыта и Лапы» 13:32
Максим Литвинов
Москва   L8187 «Пернатые» 14:14
Андрей Локтев
Москва   L831 «Походные ребята» 09:02
Константин Лучников
Москва   L891 «Телепузики» 11:02
Александр Марченков
Москва   L8185 «Гравитация, бессердечная ты...» 14:10
Маргарита Мещерякова
Москва   L8141 «Аквилон» 12:42
Артем Моисеев
Москва   L868 «Полосаты» 10:16
Сергей Морохов
Москва   L859 «РЫбята» 09:58
Алия Мурадханова
Москва   L880 «Без паники» 10:40
Евгения Мухина
Москва   L8190 «ЖиМ!» 14:20
Марина Нащекина
Московская область   L887 «Парнас» 10:54
Павел Некторов
Москва   L8200 «Морские бобры» 14:40
Ринат Нуриманов
Москва   L8209 «Энтерпрайз» 14:58
Евгений Пивкин
Москва   L8128 «Кольт» 12:16
Анастасия Плеханова
Санкт-Петербург   L8143 «New Generation» 12:46
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   L8143 «New Generation» 12:46
Евгений Поляков
Москва   L8109 «Razdor» 11:38
Николай Порохов
Московская область   L8168 «Городская-буря» 13:36
Андрей Потапенко
Москва   L843 «Black Swan» 09:26
Даша Пчелина
Москва   L8121 «ДаОлСо» 12:02
Елена Рожкова
Москва   L8158 «бозон Хиггса» 13:16
Наталья Розанова
Москва   L864 «Заноза» 10:08
Мария Рубина
Москва   L870 «Где мы?» 10:20
Соня Савина
Санкт-Петербург   L8121 «ДаОлСо» 12:02
Марат Садыков
Москва   L8190 «ЖиМ!» 14:20
Эмма Сибирякова
Москва   L8160 «СлоноХвост» 13:20
Маргарита Силантьева
Московская область   L8197 «Unhallowed Metropolis» 14:34
Камилла Скучаева
Москва   L8194 «Спроси дорогу к хомячкам» 14:28
Женечка Слаутина
Москва   L873 «Чудо йогурт» 10:26
Ольга Соболева
Московская область   L8138 «Старый Соболь» 12:36
Михаил Солдатов
Москва   L862 «Брутальные глисты» 10:04
Елена Спасская
Санкт-Петербург   L897 «Сами по себе» 11:14
Наталья Титунина
Москва   L8154 «Born to run» 13:08
Галчонок Тихомирова
Москва   L8142 «Arizona» 12:44
Света Толстых
Москва   L846 «Стальные яйца» 09:32
Оксана Туркина
Московская область   L801 «GUSTO TEAM» 08:02
Анна Уварова
Санкт-Петербург   L800 «Увармены» 08:00
Павел Федоров
Москва   L8191 «Почетный Гладиолус» 14:22
Елена Фролова
Москва   L8147 «ЗэПэшки» 12:54
Татьяна Цыбизова
Московская область   L822 «Сбежавшие из Зоопарка» 08:44
Леонид Шайтанов
Санкт-Петербург   L8186 «404_Not Found» 14:12
Наталья Шайхиева
Московская область   L836 «StepS» 09:12
Иван Шамрин
Москва   L8175 «Лоси» 13:50
Яков Шаповалов
Москва   L8157 «Хохотальце» 13:14
Екатерина Шевчук
Санкт-Петербург   L8165 «Жизнерадостные идиоты» 13:30
Александра Шубина
Московская область   L824 «Шла Саша и ...» 08:48
Олег Юнин
Москва   L8121 «ДаОлСо» 12:02
Ksenia Lipatova
Москва   L865 «Spring Breakers 2» 10:10
Anton Smirnov
Московская область   L8173 «Карток мешошки» 13:46
Igor Vladimirov
Москва   L872 «Gallant Steeds» 10:24
Павел Авдеенко
Московская область   L8150 «Горные тролли» 13:00
Александра Акимова
Москва   L8203 «KVANT» 14:46
Наталья Алейникова
Московская область   L876 «11номер» 10:32
Екатерина Алексеева
Москва   L8165 «Жизнерадостные идиоты» 13:30
Алексей Ананин
Москва   L847 «ДавайДавай» 09:34
Ольга Артемьева
Москва   L890 «Polar Fox» 11:00
Ксения Баранова
Москва   L8123 «38 попугаев» 12:06
Вадим Баязитов
Москва   L856 «ПЖП» 09:52
Елена Баязитова
Москва   L856 «ПЖП» 09:52
Настя Беспятых
Москва   L8157 «Хохотальце» 13:14
Анна Борзенкова
Москва   L8104 «3D» 11:28
Елена Бородулина
Москва   L8167 «Солнце и лосяш» 13:34
Алексей Бруевич
Москва   L8148 «Slivovice» 12:56
Артем Быков
Москва   L805 «перекати поле» 08:10
Алиса Вакаускайте
Москва   L8132 «Термиты» 12:24
Андрей Васильев
Москва   L841 «SKIF» 09:22
Татьяна Веденеева
Москва   L881 «СИТИ» 10:42
Андрей Венин
Москва   L8156 «Чебурашка» 13:12
Ирина Виноградова
Москва   L871 «Веселые хонорики» 10:22
Елизавета Винокурова
Москва   L855 «Не ёжики, не в тумане» 09:50
Владимир Виторский
Москва   L8189 «Vice_Versa» 14:18
Евгения Володина
Москва   L863 «Пенсионерка» 10:06
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   L857 «Тыгыдым-тыгыдым» 09:54
Юлия Воронова
Москва   L891 «Телепузики» 11:02
Олеся Гаврилюк
Москва   L826 «Нафигаторы» 08:52
Дмитрий Герасименко
Москва   L899 «Lazy Evaluations» 11:18
Александр Герасименок
Москва   L8181 «Мю и Ко» 14:02
Кирилл Гнеушев
Москва   L8148 «Slivovice» 12:56
Мария Голубева
Москва   L8187 «Пернатые» 14:14
Ирина Голубенко
Москва   L8127 «Клиппер» 12:14
Сергей Гордиенко
Московская область   L823 «ПанкоЁж» 08:46
Татьяна Горячева
Москва   L8102 «КДЛ-тест» 11:24
Саша Григорова
Москва   L806 «скворцы прилетели» 08:12
Александр Гришин
Москва   L867 «Creative people» 10:14
Дмитрий Гуров
Москва   L877 «Танк и три танкистки» 10:34
Наталья Гурова
Москва   L877 «Танк и три танкистки» 10:34
Евгений Еремеев
Москва   L815 «эМЖо» 08:30
Елена Есакова
Москва   L8107 «Гексафлексагон» 11:34
Булат Зайнуллин
Екатеринбург   L827 «Кот и Тигр» 08:54
Алексей Зайцев
Москва   L833 «Броненосец в Потемках» 09:06
Егор Зеленин
Московская область   L8131 «Дикий Лосось» 12:22
Мария Золина
Москва   L821 «Чиффа» 08:42
Виктория Иванова
Москва   L826 «Нафигаторы» 08:52
Антон Иноземцев
Москва   L819 «Los Estupidos Locos» 08:38
Артур Ислямов
Москва   L8100 «Лонки» 11:20
Антон Камзолкин
Москва   L852 «Пиги» 09:44
Яна Каневская
Москва   L8174 «Ох и Ах...» 13:48
Рустем Каримов
Москва   L856 «ПЖП» 09:52
Эльмира Каримова
Москва   L8209 «Энтерпрайз» 14:58
Екатерина Карницкая
Москва   L8201 «Ктя & CO» 14:42
Наталья Качанова
Москва   L826 «Нафигаторы» 08:52
Валентин Ковбас
Санкт-Петербург   L8113 «Черепашки TRUE» 11:46
Варвара Конова
Москва   L808 «Bad Bat» 08:16
Даниил Коноваленко
Москва   L869 «Интеллектуал2» 10:18
Никита Константиновский
Москва   L8183 «Экипаж» 14:06
Олег Константиновский
Москва   L8183 «Экипаж» 14:06
Яков Корняков
Москва   L8193 «Гегущий Бород» 14:26
Света Красильникова
Москва   L878 «Шла Саша по шоссе» 10:36
Екатерина Красненко
Москва   L828 «Драконова бабушка» 08:56
Евгения Кремена
Москва   L8137 «Гена и две Чебурашки» 12:34
Константин Кретов
Москва   L888 «Bad balance» 10:56
Даниил Крупицкий
Москва   L8155 «Каменщики» 13:10
Сергей Лагутин
Москва   L849 «Уле-Эйнар» 09:38
Ирина Латышева
Московская область   L8135 «Все, как мы любим» 12:30
Ирина Левина
Санкт-Петербург   L8112 «Adagio» 11:44
Любовь Ливадина
Москва   L8179 «-=Турбулентные пернатые маховики=-» 13:58
Константин Лобачёв
Московская область   L8180 «Реставрята» 14:00
Сергей Лыжин
Москва   L8124 «Кролень» 12:08
Маргарита Лысова
Москва   L8100 «Лонки» 11:20
Микаель Магтесян
Москва   L862 «Брутальные глисты» 10:04
Даня Макаров
Москва   L832 «Воля хаоса» 09:04
Инесса Макущенко
Москва   L8142 «Arizona» 12:44
Наталья Малунова
Москва   L888 «Bad balance» 10:56
Вадим Маслов
Московская область   L8140 «Неудержимые» 12:40
Виктор Масютин
Москва   L8125 «Oscar2» 12:10
Александр Морозов
Москва   L879 «Палата номер 5» 10:38
Михаил Мыльников
Москва   L830 «Синий тапочек» 09:00
Тамара Наумкина
Москва   L816 «tomat» 08:32
Ярослав Недумов
Москва   L874 «Опоздуны» 10:28
Дмитрий Некрестьянов
Санкт-Петербург   L8170 «Pinky&Brain» 13:40
Любовь Нестерова
Москва   L864 «Заноза» 10:08
Наталья Нетрусова
Московская область   L827 «Кот и Тигр» 08:54
Злата Обуховская
Москва   L899 «Lazy Evaluations» 11:18
Юрий Островский
Москва   L834 «Мимоходом» 09:08
Татьяна Павлова
Москва   L898 «The Band» 11:16
Игорь Петриков
Москва   L8198 «Moscow mighty Sharks» 14:36
Татьяна Петухова
Московская область   L837 «Сборная солянка» 09:14
Владислав Плясунов
Москва   L8124 «Кролень» 12:08
Вячеслав Порохов
Московская область   L8140 «Неудержимые» 12:40
Мария Ракитянская
Москва   L889 «УлыбаемсЯ=)» 10:58
Варвара Рехтина
Москва   L8165 «Жизнерадостные идиоты» 13:30
Евгений Рогинский
Москва   L854 «Плюшки-ватрушки» 09:48
Вадим Рожков
Москва   L8130 «Кавабанга» 12:20
Ольга Романенкова
Москва   L8206 «в поле ветер» 14:52
Алексей Романов
Москва   L888 «Bad balance» 10:56
Ольца Рязанцева
Москва   L8152 «хватит дома уже сидеть» 13:04
Аня Сазонова
Москва   L819 «Los Estupidos Locos» 08:38
Николай Самарцев
Москва   L8204 «НикоС» 14:48
Марина Сафарова
Москва   L8171 «Ушаны» 13:42
Марина Серпинская
Другие города Центрального ФО   L840 «Весенняя» 09:20
Люся Серых
Москва   L804 «Вомбат и Батат» 08:08
Саша Серых
Москва   L804 «Вомбат и Батат» 08:08
Анастасия Скоркина
Москва   L8133 «Семь верст - не крюк!» 12:26
Диман Старостин
Московская область   L811 «Олеги» 08:22
Евгений Старчак
Москва   L896 «Мэтры красных стульев» 11:12
Игорь Точанский
Санкт-Петербург   L818 «СВНК» 08:36
Юлия Тэтюхина
Москва   L8193 «Гегущий Бород» 14:26
Роман Уваров
Санкт-Петербург   L800 «Увармены» 08:00
Александр Уланов
Москва   L878 «Шла Саша по шоссе» 10:36
Валерий Федюнин
Московская область   L844 «Один в поле воин» 09:28
Галина Филипьева
Москва   L8118 «Узнаем Москву» 11:56
Юлия Ходак
Москва   L8181 «Мю и Ко» 14:02
Максим Черей
Москва   L8129 «МаКсюша» 12:18
Юрий Чинаев
Москва   L852 «Пиги» 09:44
Александр Шабанов
Москва   L8172 «Маршрутизаторы» 13:44
Илья Шаров
Москва   L884 «qwerty» 10:48
Ольга Шемякина
Санкт-Петербург   L857 «Тыгыдым-тыгыдым» 09:54
Андрей Шестимеров
Московская область   L8111 «teamName» 11:42
Наталья Яроцкая
Москва   L893 «АМБА (КАиС МЭИ)» 11:06
Екатерина ,Брацун
Москва   L8203 «KVANT» 14:46
Павел ...
Москва   L889 «УлыбаемсЯ=)» 10:58
Серафима Авдонина
Москва   L8119 «Команда им. Давида Гоцмана» 11:58
Дмитрий Аксенов
Московская область   L876 «11номер» 10:32
Анна Александрова
Москва   L837 «Сборная солянка» 09:14
Максим Ананин
Москва   L847 «ДавайДавай» 09:34
Дарья Андросова
Москва   L892 «PhD» 11:04
Дарья Арвачева
Москва   L8192 «Варяг» 14:24
Александр Артамонов
Москва   L8199 «Похмельный блюз» 14:38
Камила Ахметжанова
Москва   L834 «Мимоходом» 09:08
Ольга Баранова
Московская область   L8180 «Реставрята» 14:00
Лилия Барладян
Москва   L854 «Плюшки-ватрушки» 09:48
Алексей Безрукавнов
Москва   L8158 «бозон Хиггса» 13:16
Лариса Белясникова
Москва   L859 «РЫбята» 09:58
Ольга Блинникова
Москва   L8142 «Arizona» 12:44
Татьяна Боич
Москва   L8196 «TheEye» 14:32
Петр Борисов
Москва   L8125 «Oscar2» 12:10
Анна Боровкова
Москва   L8122 «4sure» 12:04
Олег Бородулин
Москва   L8167 «Солнце и лосяш» 13:34
Ашер Борохов
Москва   L8169 «Сполох-1» 13:38
Екатерина Бочкарёва
Москва   L855 «Не ёжики, не в тумане» 09:50
Ксения Бубнова
Московская область   L836 «StepS» 09:12
Мария Будашкина
Москва   L8128 «Кольт» 12:16
Алексей Бузинов
Москва   L819 «Los Estupidos Locos» 08:38
Дарья Бузовкина
Москва   L8142 «Arizona» 12:44
Алексей Булыгин
Москва   L867 «Creative people» 10:14
Софья Быкова
Москва   L8165 «Жизнерадостные идиоты» 13:30
Павел Вальков
Москва   L8133 «Семь верст - не крюк!» 12:26
Анна Ванюшкина
Москва   L898 «The Band» 11:16
Николай Васильев
Санкт-Петербург   L829 «СИПАЙ» 08:58
Элеонора Васькина
Москва   L8156 «Чебурашка» 13:12
Сергей Весовщук
Москва   L8200 «Морские бобры» 14:40
Антон Видулин
Москва   L8202 «Жека & CO» 14:44
Ирина Воробьева
Москва   L8185 «Гравитация, бессердечная ты...» 14:10
Александра Воронцова
Москва   L827 «Кот и Тигр» 08:54
Елизавета Головненкова
Москва   L866 «Интеллектуал1» 10:12
Владимир Голуб
Другие города Беларуси   L802 «Кентавры1» 08:04
Дмитрий Горохов
Москва   L802 «Кентавры1» 08:04
Райан Гослинг
Москва   L865 «Spring Breakers 2» 10:10
Алексей Грибов
Москва   L8103 «Доминирующие Саламандры» 11:26
Полина Григорьева
Московская область   L8150 «Горные тролли» 13:00
Александр Грознов
Москва   L8199 «Похмельный блюз» 14:38
Алексей Громадский
Москва   L861 «Местные» 10:02
Екатерина Гурьева
Москва   L877 «Танк и три танкистки» 10:34
Анастасия Данилина
Москва   L8122 «4sure» 12:04
Мария Данилова
Москва   L894 «Тихокоты» 11:08
Николай Дарвин
Москва   L8180 «Реставрята» 14:00
Игорь Дементьев
Москва   L841 «SKIF» 09:22
Екатерина Долгополова
Москва   L893 «АМБА (КАиС МЭИ)» 11:06
Алексей Дубровский
Москва   L8105 «Песики-песики» 11:30
Анна Дуденина
Москва   L873 «Чудо йогурт» 10:26
Юлия Егорова
Москва   L8117 «Невонка» 11:54
Игорь Епимахов
Москва   L881 «СИТИ» 10:42
Оксана Забалуева
Москва   L8127 «Клиппер» 12:14
Виктор Забродин
Москва   L8128 «Кольт» 12:16
Александр Зайцев
Москва   L833 «Броненосец в Потемках» 09:06
Олег Запареванный
Москва   L8189 «Vice_Versa» 14:18
Денис Зверев
Москва   L824 «Шла Саша и ...» 08:48
Маргарита Зотова
Москва   L8132 «Термиты» 12:24
Руслан Зрюев
Москва   L8207 «Perfect Strangers» 14:54
Антон Зуев
Московская область   L801 «GUSTO TEAM» 08:02
Кирилл Зюзяев
Москва   L8200 «Морские бобры» 14:40
Артем Иванков
Москва   L8201 «Ктя & CO» 14:42
Марина Игла
Москва   L877 «Танк и три танкистки» 10:34
Михаил Калинин
Москва   L869 «Интеллектуал2» 10:18
Сергей Кандауров
Москва   L8181 «Мю и Ко» 14:02
Татьяна Каннуникова
Москва   L8123 «38 попугаев» 12:06
Элина Карнышева
Москва   L8163 «Рыба» 13:26
Оксана Каулина
Москва   L896 «Мэтры красных стульев» 11:12
Надежда Киреева
Москва   L851 «Топаз» 09:42
Алексей Киселев
Москва   L8105 «Песики-песики» 11:30
Всеволод Коваев
Москва   L821 «Чиффа» 08:42
Антон Коваленко
Москва   L805 «перекати поле» 08:10
Юлия Ковш
Москва   L8203 «KVANT» 14:46
Евгений Комаров
Москва   L8155 «Каменщики» 13:10
Павел Кондратович
Москва   L8155 «Каменщики» 13:10
Ольга Коновалова
Москва   L8102 «КДЛ-тест» 11:24
Михаил Кононов
Москва   L830 «Синий тапочек» 09:00
Борис Константиновский
Москва   L8183 «Экипаж» 14:06
Виктория Копач
Москва   L810 «Kaskelen» 08:20
Анна Кочергина
Москва   L848 «Geschwindigkeitsgrenze 20» 09:36
Светлана Кочеткова
Москва   L8188 «Тартуга» 14:16
Михаил Кошевой
Москва   L893 «АМБА (КАиС МЭИ)» 11:06
Вадим Красильников
Москва   L878 «Шла Саша по шоссе» 10:36
Андрей Краснов
Москва   L8140 «Неудержимые» 12:40
Татьяна Криницына
Оренбург   L887 «Парнас» 10:54
Антон Кузнецов
Москва   L8168 «Городская-буря» 13:36
Игорь Кузьмичёв
Москва   L863 «Пенсионерка» 10:06
Ксения Кузяева
Московская область   L8146 «Ку-Ку» 12:52
Алена Курак
Москва   L8188 «Тартуга» 14:16
Николай Куриленко
Москва   L891 «Телепузики» 11:02
Виктор Кяргинский
Москва   L8192 «Варяг» 14:24
Евгений Ланге
Москва   L869 «Интеллектуал2» 10:18
Алла Лапшина
Санкт-Петербург   L8170 «Pinky&Brain» 13:40
Алексей Логинов
Москва   L8153 «КАПИБАРА и М.Ю.» 13:06
Сергей Лозинский
Москва   L881 «СИТИ» 10:42
Ирина Луночкина
Москва   L810 «Kaskelen» 08:20
Павел Любимов
Москва   L8200 «Морские бобры» 14:40
Виктор Макаров
Москва   L8147 «ЗэПэшки» 12:54
Ася Макарова
Москва   L8185 «Гравитация, бессердечная ты...» 14:10
Игорь Малахов
Московская область   L809 «Иностранные странники» 08:18
Александра Малыгина
Москва   L8108 «Кошаки» 11:36
Вероника Мартемьянова
Москва   L865 «Spring Breakers 2» 10:10
Максим Масленников
Москва   L8201 «Ктя & CO» 14:42
Анастасия Матвеева
Москва   L866 «Интеллектуал1» 10:12
Илья Матюхин
Московская область   L827 «Кот и Тигр» 08:54
Дарья Матюшкина
Москва   L898 «The Band» 11:16
Александр Мащенко
Москва   L8137 «Гена и две Чебурашки» 12:34
Елена Медведева
Москва   L8103 «Доминирующие Саламандры» 11:26
А Меллер
Санкт-Петербург   L8135 «Все, как мы любим» 12:30
Илья Мещерин
Московская область   L8150 «Горные тролли» 13:00
Евгений Мещеряков
Москва   L8141 «Аквилон» 12:42
Михаил Миронов
Москва   L832 «Воля хаоса» 09:04
Ирэн Михайлова
Московская область   L8152 «хватит дома уже сидеть» 13:04
Полина Михайлюкова
Москва   L8131 «Дикий Лосось» 12:22
Алексей Моисеев
Москва   L868 «Полосаты» 10:16
Руслан Мурадханов
Другие города Южного ФО   L880 «Без паники» 10:40
Вильсур Мустафин
Москва   L8130 «Кавабанга» 12:20
Анастасия Муханова
Москва   L837 «Сборная солянка» 09:14
Клим Назаров
Москва   L8169 «Сполох-1» 13:38
Кондрат Недумов
Москва   L874 «Опоздуны» 10:28
Ростислав Недумов
Москва   L874 «Опоздуны» 10:28
Виктор Некрестьянов
Москва   L8170 «Pinky&Brain» 13:40
Андрей Никольников
Москва   L8172 «Маршрутизаторы» 13:44
Александр Новиков
Москва   L808 «Bad Bat» 08:16
Ольга Новокович
Уфа   L813 «МГУ» 08:26
Дарья Овсейко
Москва   L899 «Lazy Evaluations» 11:18
Георгий Овсянников
Москва   L8151 «Коллапс» 13:02
Дарья Оганезова
Москва   L8202 «Жека & CO» 14:44
Егор Олесов
Москва   L8201 «Ктя & CO» 14:42
Денис Онищенко
Москва   L8151 «Коллапс» 13:02
Ирина Орлова
Москва   L8181 «Мю и Ко» 14:02
Александра Остапенко
Санкт-Петербург   L8143 «New Generation» 12:46
Полина Палавошева
Москва   L891 «Телепузики» 11:02
Роман Парамонычев
Москва   L8199 «Похмельный блюз» 14:38
Евгений Педанов
Москва   L8124 «Кролень» 12:08
Нина Петкевич
Москва   L835 «Тушенка» 09:10
Василиса Петрушина
Другие города Уральского ФО   L811 «Олеги» 08:22
Павел Петухов
Москва   L870 «Где мы?» 10:20
Анна Петухова
Московская область   L837 «Сборная солянка» 09:14
Владимир Пивень
Московская область   L856 «ПЖП» 09:52
Олег Пилипенко
Москва   L875 «НИИРАНеные» 10:30
Мария Платонова
Москва   L865 «Spring Breakers 2» 10:10
Екатерина Поликарпова
Владимир   L8134 «Саранча» 12:28
Марина Полковникова
Москва   L868 «Полосаты» 10:16
Вика Полякова
Москва   L846 «Стальные яйца» 09:32
Анна Попова
Москва   L8123 «38 попугаев» 12:06
Евгения Потапенко
Москва   L843 «Black Swan» 09:26
Иван Потапенко
Москва   L843 «Black Swan» 09:26
Наталья Пронская
Москва   L876 «11номер» 10:32
Мария Прохоренко
Москва   L802 «Кентавры1» 08:04
Антон Родионов
Москва   L851 «Топаз» 09:42
Ксения Россомахина
Москва   L840 «Весенняя» 09:20
Павел Руденко
Москва   L8185 «Гравитация, бессердечная ты...» 14:10
Михаил Румянцев
Московская область   L8173 «Карток мешошки» 13:46
Любовь Рябова
Москва   L879 «Палата номер 5» 10:38
Татьяна Рябоконева
Москва   L8174 «Ох и Ах...» 13:48
Татьяна Ряпина
Москва   L8192 «Варяг» 14:24
Оксана Саблина-Яворская
Москва   L8117 «Невонка» 11:54
Павел Сазонов
Москва   L8130 «Кавабанга» 12:20
Ирина Салманова
Москва   L881 «СИТИ» 10:42
Элина Саразетдинова
Москва   L840 «Весенняя» 09:20
Лена Сарвас
Московская область   L8145 «Kukuruku» 12:50
Иван Сафаров
Москва   L8171 «Ушаны» 13:42
Александр Сафин
Москва   L853 «Жареные гвозди» 09:46
Алексей Свешников
Москва   L899 «Lazy Evaluations» 11:18
Роман Серегин
Москва   L8130 «Кавабанга» 12:20
Ольга Сидоровская
Москва   L848 «Geschwindigkeitsgrenze 20» 09:36
Евгений Сидоровский
Москва   L848 «Geschwindigkeitsgrenze 20» 09:36
Антон Синицкий
Москва   L8182 «Колпачки» 14:04
Павел Синицын
Москва   L817 «Бегом!» 08:34
Миляуша Сиразетдинова
Другие города Приволжского ФО   L840 «Весенняя» 09:20
Константин Скоркин
Москва   L8118 «Узнаем Москву» 11:56
Александр Скучаев
Москва   L8194 «Спроси дорогу к хомячкам» 14:28
Денис Смирнов
Москва   L8151 «Коллапс» 13:02
Кристина Соколова
Москва   L8188 «Тартуга» 14:16
Евгения Соломко
Москва   L8202 «Жека & CO» 14:44
Мария Сорокина
Москва   L8132 «Термиты» 12:24
Владислава Станишич
Санкт-Петербург   L8208 «Красная Стрела» 14:56
Михаил Степанов
Москва   L8166 «Копыта и Лапы» 13:32
Анастасия Степанова
Москва   L8203 «KVANT» 14:46
Федор Степин
Москва   L869 «Интеллектуал2» 10:18
Светлана Субботина
Москва   L8103 «Доминирующие Саламандры» 11:26
Наталья Сурадж
Москва   L8113 «Черепашки TRUE» 11:46
Яна Терпелюк
Москва   L8180 «Реставрята» 14:00
Екатерина Тимакова
Москва   L867 «Creative people» 10:14
Владимир Тихомиров
Москва   L811 «Олеги» 08:22
Оля Тихомирова
Московская область   L811 «Олеги» 08:22
Ольга Тихонова
Москва   L8153 «КАПИБАРА и М.Ю.» 13:06
Алексей Тишенков
Москва   L851 «Топаз» 09:42
Екатерина Точанская
Санкт-Петербург   L818 «СВНК» 08:36
Михаил Трифонов
Москва   L8160 «СлоноХвост» 13:20
Антон Тужилов
Москва   L8207 «Perfect Strangers» 14:54
Станислав Туркин
Московская область   L801 «GUSTO TEAM» 08:02
Артур Украинцев
Москва   L8182 «Колпачки» 14:04
Татьяна Уланова
Москва   L882 «Born this way» 10:44
Яна Уланова
Москва   L878 «Шла Саша по шоссе» 10:36
Неля Уразова
Москва   L887 «Парнас» 10:54
Валерия Учуватова
Москва   L882 «Born this way» 10:44
Марина Фадеева
Москва   L8109 «Razdor» 11:38
Дарья Фетисова
Москва   L8145 «Kukuruku» 12:50
Юрий Фролов
Москва   L8132 «Термиты» 12:24
Юрий Фролов
Москва   L8105 «Песики-песики» 11:30
Анна Хегай
Москва   L8196 «TheEye» 14:32
Михаил Хоменко
Москва   L825 «Разноцветные драконы» 08:50
Дмитрий Хрыкин
Москва   L8168 «Городская-буря» 13:36
Анна Цветкова
Москва   L8122 «4sure» 12:04
Татьяна Цимбаленко
Москва   L8196 «TheEye» 14:32
Юрий Цыбизов
Москва   L822 «Сбежавшие из Зоопарка» 08:44
Екатерина Чараева
Москва   L8134 «Саранча» 12:28
Игорь Чеголин
Москва   L8173 «Карток мешошки» 13:46
Дария Чернецова
Москва   L8149 «Attraversiamo?» 12:58
Анастасия Чистякова
Москва   L8107 «Гексафлексагон» 11:34
Субхан Шарифов
Москва   L850 «Катамаран-двойка» 09:40
Марина Шварц
Москва   L8182 «Колпачки» 14:04
Антон Шелепухин
Москва   L887 «Парнас» 10:54
Клавдия Широкожухова
Москва   L898 «The Band» 11:16
Антон Шишов
Москва   L8173 «Карток мешошки» 13:46
Алексей Шуленин
Московская область   L8168 «Городская-буря» 13:36
Любовь Янушковская
Москва   L8118 «Узнаем Москву» 11:56
Владимир Янушковский
Москва   L8133 «Семь верст - не крюк!» 12:26
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L800 08:00 Увармены

L800

Анна Уварова

Санкт-Петербург

Роман Уваров

Санкт-Петербург

СПО "Мишка" , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L801 08:02 GUSTO TEAM

L801

Оксана Туркина

Московская область

Антон Зуев

Московская область

Станислав Туркин

Московская область

L802 08:04 Кентавры1

L802

Владимир Голуб

Другие города Беларуси

Дмитрий Горохов

Москва

Мария Прохоренко

Москва

L804 08:08 Вомбат и Батат

L804

Люся Серых

Москва

Саша Серых

Москва

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L805 08:10 перекати поле

L805

Артем Быков

Москва

Антон Коваленко

Москва

тушенка и икра
L806 08:12 скворцы прилетели

L806

L808 08:16 Bad Bat

L808

Александр Новиков

Москва

L809 08:18 Иностранные странники

L809

Игорь Малахов

Московская область

L810 08:20 Kaskelen

L810

Виктория Копач

Москва

Ирина Луночкина

Москва

L811 08:22 Олеги

L811

Диман Старостин

Московская область

Василиса Петрушина

Другие города Уральского ФО

Владимир Тихомиров

Москва

Оля Тихомирова

Московская область

L813 08:26 МГУ

L813

Ольга Новокович

Уфа

L815 08:30 эМЖо

L815

L816 08:32 tomat

L816

L817 08:34 Бегом!

L817

Павел Синицын

Москва

МГУ , Школа №1505 (МГПГЛ)
L818 08:36 СВНК

L818

Игорь Точанский

Санкт-Петербург

Екатерина Точанская

Санкт-Петербург

L819 08:38 Los Estupidos Locos

L819

Алексей Бузинов

Москва

L821 08:42 Чиффа

L821

Всеволод Коваев

Москва

МАИ
L822 08:44 Сбежавшие из Зоопарка

L822

Татьяна Цыбизова

Московская область

Юрий Цыбизов

Москва

L823 08:46 ПанкоЁж
Сергей Гордиенко

Московская область

L824 08:48 Шла Саша и ...
Александра Шубина

Московская область

Денис Зверев

Москва

L825 08:50 Разноцветные драконы
Михаил Хоменко

Москва

L826 08:52 Нафигаторы

L826

L827 08:54 Кот и Тигр

L827

Булат Зайнуллин

Екатеринбург

Наталья Нетрусова

Московская область

Александра Воронцова

Москва

Илья Матюхин

Московская область

ЛЭШ , ЛКШ , Школа "Интеллектуал" , Железнодорожный , Гимназия №1543 , Екатеринбург
L828 08:56 Драконова бабушка

L828

L829 08:58 СИПАЙ

L829

Николай Васильев

Санкт-Петербург

L830 09:00 Синий тапочек

L830

Михаил Кононов

Москва

L831 09:02 Походные ребята

L831

Иван Зорин

Московская область

L832 09:04 Воля хаоса

L832

Михаил Миронов

Москва

Школа №57
L833 09:06 Броненосец в Потемках

L833

Александр Зайцев

Москва

L834 09:08 Мимоходом

L834

Камила Ахметжанова

Москва

МГИМО , ЧГК
L835 09:10 Тушенка
Нина Петкевич

Москва

Не те дроиды
L836 09:12 StepS

L836

Наталья Шайхиева

Московская область

Ксения Бубнова

Московская область

L837 09:14 Сборная солянка

L837

Татьяна Петухова

Московская область

Анна Александрова

Москва

Анастасия Муханова

Москва

Анна Петухова

Московская область

L838 09:16 Ползунок

L838

Валя Дегай

Санкт-Петербург

L840 09:20 Весенняя

L840

Марина Серпинская

Другие города Центрального ФО

Ксения Россомахина

Москва

Элина Саразетдинова

Москва

Миляуша Сиразетдинова

Другие города Приволжского ФО

НИУ ВШЭ
L841 09:22 SKIF

L841

Игорь Дементьев

Москва

L843 09:26 Black Swan

L843

Евгения Потапенко

Москва

Иван Потапенко

Москва

L844 09:28 Один в поле воин

L844

Валерий Федюнин

Московская область

МФТИ , ФИВТ
L845 09:30 Игрик

L845

Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

РГГМУ , Санкт-Петербург
L846 09:32 Стальные яйца

L846

Вика Полякова

Москва

L847 09:34 ДавайДавай

L847

Максим Ананин

Москва

L848 09:36 Geschwindigkeitsgrenze 20

L848

Анна Кочергина

Москва

Ольга Сидоровская

Москва

Евгений Сидоровский

Москва

L849 09:38 Уле-Эйнар

L849

ABBYY , CNET , Metallica , New Zealand , Гимназия №42 , C# , ЦСКА
L850 09:40 Катамаран-двойка

L850

Субхан Шарифов

Москва

L851 09:42 Топаз

L851

Надежда Киреева

Москва

Антон Родионов

Москва

Алексей Тишенков

Москва

L852 09:44 Пиги

L852

L853 09:46 Жареные гвозди

L853

Александр Сафин

Москва

L854 09:48 Плюшки-ватрушки
Лилия Барладян

Москва

L855 09:50 Не ёжики, не в тумане

L855

Екатерина Бочкарёва

Москва

L856 09:52 ПЖП

L856

Владимир Пивень

Московская область

МФТИ
L857 09:54 Тыгыдым-тыгыдым

L857

Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Ольга Шемякина

Санкт-Петербург

L859 09:58 РЫбята
Лариса Белясникова

Москва

L860 10:00 Дивергенция
L861 10:02 Местные

L861

Алексей Громадский

Москва

L862 10:04 Брутальные глисты

L862

L863 10:06 Пенсионерка

L863

Игорь Кузьмичёв

Москва

L864 10:08 Заноза

L864

L865 10:10 Spring Breakers 2

L865

Ksenia Lipatova

Москва

Райан Гослинг

Москва

Вероника Мартемьянова

Москва

Мария Платонова

Москва

L866 10:12 Интеллектуал1

L866

Елизавета Головненкова

Москва

Анастасия Матвеева

Москва

Школа "Интеллектуал"
L867 10:14 Creative people

L867

Алексей Булыгин

Москва

Екатерина Тимакова

Москва

L868 10:16 Полосаты

L868

Алексей Моисеев

Москва

Марина Полковникова

Москва

L869 10:18 Интеллектуал2

L869

Михаил Калинин

Москва

Евгений Ланге

Москва

Федор Степин

Москва

Школа "Интеллектуал"
L870 10:20 Где мы?

L870

Павел Петухов

Москва

L871 10:22 Веселые хонорики
L872 10:24 Gallant Steeds
Igor Vladimirov

Москва

L873 10:26 Чудо йогурт

L873

Анна Дуденина

Москва

L874 10:28 Опоздуны

L874

Кондрат Недумов

Москва

Ростислав Недумов

Москва

L875 10:30 НИИРАНеные

L875

Maria Alferova

Москва

Олег Пилипенко

Москва

L876 10:32 11номер

L876

Наталья Алейникова

Московская область

Дмитрий Аксенов

Московская область

Наталья Пронская

Москва

L877 10:34 Танк и три танкистки

L877

Екатерина Гурьева

Москва

Марина Игла

Москва

L878 10:36 Шла Саша по шоссе

L878

Вадим Красильников

Москва

Яна Уланова

Москва

L879 10:38 Палата номер 5
Любовь Рябова

Москва

L880 10:40 Без паники

L880

Руслан Мурадханов

Другие города Южного ФО

L881 10:42 СИТИ

L881

Игорь Епимахов

Москва

Сергей Лозинский

Москва

Ирина Салманова

Москва

L882 10:44 Born this way

L882

Maria Rybakova

Москва

Татьяна Уланова

Москва

Валерия Учуватова

Москва

L884 10:48 qwerty

L884

Илья Шаров

Москва

Яндекс
L885 10:50 Самый выносливый таракан

L885

L887 10:54 Парнас

L887

Марина Нащекина

Московская область

Татьяна Криницына

Оренбург

Неля Уразова

Москва

Антон Шелепухин

Москва

L888 10:56 Bad balance

L888

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L889 10:58 УлыбаемсЯ=)

L889

Павел ...

Москва

L890 11:00 Polar Fox

L890

L891 11:02 Телепузики

L891

Николай Куриленко

Москва

Полина Палавошева

Москва

МФТИ , ФА
L892 11:04 PhD

L892

Дарья Андросова

Москва

L893 11:06 АМБА (КАиС МЭИ)

L893

Екатерина Долгополова

Москва

Михаил Кошевой

Москва

L894 11:08 Тихокоты

L894

Мария Данилова

Москва

L895 11:10 Сумасшедшим жить легко

L895

МГУ , МГППУ , биофак
L896 11:12 Мэтры красных стульев

L896

Оксана Каулина

Москва

L897 11:14 Сами по себе

L897

Мария Коновалова

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

L898 11:16 The Band

L898

Анна Ванюшкина

Москва

Дарья Матюшкина

Москва

Клавдия Широкожухова

Москва

L899 11:18 Lazy Evaluations

L899

Дарья Овсейко

Москва

Алексей Свешников

Москва

L8100 11:20 Лонки

L8100

L8102 11:24 КДЛ-тест

L8102

Ольга Коновалова

Москва

L8103 11:26 Доминирующие Саламандры

L8103

Алексей Грибов

Москва

Елена Медведева

Москва

Светлана Субботина

Москва

L8104 11:28 3D

L8104

L8105 11:30 Песики-песики

L8105

Алексей Дубровский

Москва

Алексей Киселев

Москва

Юрий Фролов

Москва

L8107 11:34 Гексафлексагон

L8107

Анастасия Чистякова

Москва

L8108 11:36 Кошаки

L8108

Lisa Odintsova

Москва

Александра Малыгина

Москва

L8109 11:38 Razdor

L8109

Tural Gurbanov

Москва

Марина Фадеева

Москва

L8111 11:42 teamName
Андрей Шестимеров

Московская область

L8112 11:44 Adagio

L8112

Ирина Левина

Санкт-Петербург

L8113 11:46 Черепашки TRUE

L8113

Валентин Ковбас

Санкт-Петербург

Наталья Сурадж

Москва

черепашки
L8115 11:50 Дюдюка и Ко

L8115

L8117 11:54 Невонка

L8117

Юлия Егорова

Москва

Оксана Саблина-Яворская

Москва

L8118 11:56 Узнаем Москву

L8118

Константин Скоркин

Москва

Любовь Янушковская

Москва

L8119 11:58 Команда им. Давида Гоцмана

L8119

Серафима Авдонина

Москва

L8121 12:02 ДаОлСо

L8121

Соня Савина

Санкт-Петербург

Олег Юнин

Москва

Школа №179 , шляпа , матфак , НИУ ВШЭ , СПбГУ
L8122 12:04 4sure
Анна Боровкова

Москва

Анастасия Данилина

Москва

Анна Цветкова

Москва

МГУ
L8123 12:06 38 попугаев

L8123

Татьяна Каннуникова

Москва

Анна Попова

Москва

L8124 12:08 Кролень

L8124

Евгений Педанов

Москва

L8125 12:10 Oscar2
Петр Борисов

Москва

L8127 12:14 Клиппер

L8127

Оксана Забалуева

Москва

L8128 12:16 Кольт

L8128

Мария Будашкина

Москва

Виктор Забродин

Москва

Клуб каякеров Три стихии , ГуАЗ МинФина России
L8129 12:18 МаКсюша

L8129

L8130 12:20 Кавабанга

L8130

Вильсур Мустафин

Москва

Павел Сазонов

Москва

Роман Серегин

Москва

L8131 12:22 Дикий Лосось

L8131

Егор Зеленин

Московская область

Полина Михайлюкова

Москва

L8132 12:24 Термиты
Маргарита Зотова

Москва

Мария Сорокина

Москва

Юрий Фролов

Москва

L8133 12:26 Семь верст - не крюк!

L8133

Павел Вальков

Москва

Владимир Янушковский

Москва

L8134 12:28 Саранча
Екатерина Поликарпова

Владимир

Екатерина Чараева

Москва

L8135 12:30 Все, как мы любим

L8135

Ирина Латышева

Московская область

А Меллер

Санкт-Петербург

L8137 12:34 Гена и две Чебурашки

L8137

Александр Мащенко

Москва

L8138 12:36 Старый Соболь

L8138

Ольга Соболева

Московская область

L8139 12:38 M.A.D.

L8139

МГУ , биофак
L8140 12:40 Неудержимые

L8140

Вадим Маслов

Московская область

Вячеслав Порохов

Московская область

Андрей Краснов

Москва

L8141 12:42 Аквилон

L8141

Евгений Мещеряков

Москва

L8142 12:44 Arizona

L8142

Ольга Блинникова

Москва

Дарья Бузовкина

Москва

L8143 12:46 New Generation

L8143

Анастасия Плеханова

Санкт-Петербург

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Александра Остапенко

Санкт-Петербург

L8145 12:50 Kukuruku

L8145

Лена Сарвас

Московская область

Дарья Фетисова

Москва

Следопыт , геокешинг , Одинцово
L8146 12:52 Ку-Ку

L8146

Ксения Кузяева

Московская область

L8147 12:54 ЗэПэшки

L8147

Виктор Макаров

Москва

L8148 12:56 Slivovice

L8148

МАИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L8149 12:58 Attraversiamo?

L8149

Дария Чернецова

Москва

МГУ , Л2Ш , биофак , фбб
L8150 13:00 Горные тролли

L8150

Павел Авдеенко

Московская область

Полина Григорьева

Московская область

Илья Мещерин

Московская область

L8151 13:02 Коллапс

L8151

Георгий Овсянников

Москва

Денис Онищенко

Москва

Денис Смирнов

Москва

НИУ ВШЭ
L8152 13:04 хватит дома уже сидеть

L8152

Ирэн Михайлова

Московская область

L8153 13:06 КАПИБАРА и М.Ю.

L8153

Алексей Логинов

Москва

Ольга Тихонова

Москва

L8154 13:08 Born to run

L8154

L8155 13:10 Каменщики

L8155

Евгений Комаров

Москва

Павел Кондратович

Москва

L8156 13:12 Чебурашка

L8156

Элеонора Васькина

Москва

L8157 13:14 Хохотальце

L8157

L8158 13:16 бозон Хиггса

L8158

Алексей Безрукавнов

Москва

L8160