Category 

Full name City Team number and name Start time
Maria Alferova
Moscow   L875 «НИИРАНеные» 10:30
Irina Eremeeva
Moscow   L8182 «Колпачки» 14:04
Dmitry Grischenko
Moscow   L8195 «Buckbeak» 14:30
Tural Gurbanov
Moscow   L8109 «Razdor» 11:38
Daria Koreneva
Moscow   L8163 «Рыба» 13:26
Tatiana Matyukhina
Moscow   L8188 «Тартуга» 14:16
Lisa Odintsova
Moscow   L8108 «Кошаки» 11:36
Maria Rybakova
Moscow   L882 «Born this way» 10:44
Сергей Аверкиев
Moscow   L849 «Уле-Эйнар» 09:38
Камран Алиев
Moscow   L8175 «Лоси» 13:50
Татьяна Андреева
Moscow   L8154 «Born to run» 13:08
Вадим Антонкин
Moscow   L8199 «Похмельный блюз» 14:38
Дмитрий Арвачев
Moscow   L8192 «Варяг» 14:24
Виктор Арищенко
Moscow   L8209 «Энтерпрайз» 14:58
Ольга Арсентьева
Moscow   L861 «Местные» 10:02
Борис Байков
Moscow   L8115 «Дюдюка и Ко» 11:50
Ирина Балакина
Moscow   L833 «Броненосец в Потемках» 09:06
Юлия Баранова
Moscow   L882 «Born this way» 10:44
Виктор Бардашев
Moscow   L8149 «Attraversiamo?» 12:58
Ксения Батуева
Moscow   L8129 «МаКсюша» 12:18
Валерия Беленкова
Moscow   L8146 «Ку-Ку» 12:52
Екатерина Блинова
Moscow   L885 «Самый выносливый таракан» 10:50
Дмитрий Богомолов
Moscow   L853 «Жареные гвозди» 09:46
Алексей Бордаков
Moscow   L8154 «Born to run» 13:08
Софья Борецкая
Moscow   L8122 «4sure» 12:04
Андрей Бундин
Moscow   L8198 «Moscow mighty Sharks» 14:36
Валентина Бучко
Moscow   L8175 «Лоси» 13:50
Дарья Веселкова
Moscow   L8139 «M.A.D.» 12:38
Светлана Виноградова
Moscow   L817 «Бегом!» 08:34
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   L845 «Игрик» 09:30
Ксения Волкова
Saint Petersburg   L8186 «404_Not Found» 14:12
Юлия Гайдукова
Moscow   L894 «Тихокоты» 11:08
Владимир Гмошинский
Moscow   L851 «Топаз» 09:42
Денис Голосов
Moscow   L8153 «КАПИБАРА и М.Ю.» 13:06
Марина Горностаева
Moscow   L815 «эМЖо» 08:30
Лев Гришин
Moscow   L8154 «Born to run» 13:08
Оксана Губанова
Moscow   L871 «Веселые хонорики» 10:22
Валя Дегай
Saint Petersburg   L838 «Ползунок» 09:16
Анастасия Дементьева
Moscow   L860 «Дивергенция» 10:00
Наталья Дёмина
Moscow   L8103 «Доминирующие Саламандры» 11:26
Ксения Дербикова
Moscow   L895 «Сумасшедшим жить легко» 11:10
Анна Донушкина
Moscow   L802 «Кентавры1» 08:04
Евгения Дрожжина
Moscow   L8115 «Дюдюка и Ко» 11:50
Павел Живцов
Moscow   L8195 «Buckbeak» 14:30
Георгий Жуков
Moscow   L8195 «Buckbeak» 14:30
Владимир Завьялов
Saint Petersburg   L8205 «Орион» 14:50
Владимир Зайцев
Minsk   L809 «Иностранные странники» 08:18
Иван Зорин
Moscow Region   L831 «Походные ребята» 09:02
Вадим Зрюев
Moscow   L8207 «Perfect Strangers» 14:54
Анна Ильенкова
Moscow   L850 «Катамаран-двойка» 09:40
Соня Калякина
Moscow   L895 «Сумасшедшим жить легко» 11:10
Гузель Каримова
Moscow   L8179 «-=Турбулентные пернатые маховики=-» 13:58
Илья Кизиров
Moscow   L831 «Походные ребята» 09:02
Ольга Климова
Moscow   L8145 «Kukuruku» 12:50
Елена Кожунова
Moscow   L892 «PhD» 11:04
Мария Коновалова
Saint Petersburg   L897 «Сами по себе» 11:14
Константин Копач
Moscow   L810 «Kaskelen» 08:20
Лера Корнеева
Moscow   L895 «Сумасшедшим жить легко» 11:10
Дмитрий Корольков
Moscow   L8119 «Команда им. Давида Гоцмана» 11:58
Вячеслав Косарев
Moscow   L8196 «TheEye» 14:32
Станислав Кремнёв
Moscow   L895 «Сумасшедшим жить легко» 11:10
Дина Куликова
Moscow   L8105 «Песики-песики» 11:30
Сергей Курепин
Moscow   L829 «СИПАЙ» 08:58
Настя Латухина
Saint Petersburg   L8208 «Красная Стрела» 14:56
Димитрий Леонов
Moscow   L8151 «Коллапс» 13:02
Елена Ливадина
Moscow   L8179 «-=Турбулентные пернатые маховики=-» 13:58
Анастасия Лисицына
Moscow   L8166 «Копыта и Лапы» 13:32
Максим Литвинов
Moscow   L8187 «Пернатые» 14:14
Андрей Локтев
Moscow   L831 «Походные ребята» 09:02
Константин Лучников
Moscow   L891 «Телепузики» 11:02
Александр Марченков
Moscow   L8185 «Гравитация, бессердечная ты...» 14:10
Маргарита Мещерякова
Moscow   L8141 «Аквилон» 12:42
Артем Моисеев
Moscow   L868 «Полосаты» 10:16
Сергей Морохов
Moscow   L859 «РЫбята» 09:58
Алия Мурадханова
Moscow   L880 «Без паники» 10:40
Евгения Мухина
Moscow   L8190 «ЖиМ!» 14:20
Марина Нащекина
Moscow Region   L887 «Парнас» 10:54
Павел Некторов
Moscow   L8200 «Морские бобры» 14:40
Ринат Нуриманов
Moscow   L8209 «Энтерпрайз» 14:58
Евгений Пивкин
Moscow   L8128 «Кольт» 12:16
Анастасия Плеханова
Saint Petersburg   L8143 «New Generation» 12:46
Мария Плеханова
Saint Petersburg   L8143 «New Generation» 12:46
Евгений Поляков
Moscow   L8109 «Razdor» 11:38
Николай Порохов
Moscow Region   L8168 «Городская-буря» 13:36
Андрей Потапенко
Moscow   L843 «Black Swan» 09:26
Даша Пчелина
Moscow   L8121 «ДаОлСо» 12:02
Елена Рожкова
Moscow   L8158 «бозон Хиггса» 13:16
Наталья Розанова
Moscow   L864 «Заноза» 10:08
Мария Рубина
Moscow   L870 «Где мы?» 10:20
Соня Савина
Saint Petersburg   L8121 «ДаОлСо» 12:02
Марат Садыков
Moscow   L8190 «ЖиМ!» 14:20
Эмма Сибирякова
Moscow   L8160 «СлоноХвост» 13:20
Маргарита Силантьева
Moscow Region   L8197 «Unhallowed Metropolis» 14:34
Камилла Скучаева
Moscow   L8194 «Спроси дорогу к хомячкам» 14:28
Женечка Слаутина
Moscow   L873 «Чудо йогурт» 10:26
Ольга Соболева
Moscow Region   L8138 «Старый Соболь» 12:36
Михаил Солдатов
Moscow   L862 «Брутальные глисты» 10:04
Елена Спасская
Saint Petersburg   L897 «Сами по себе» 11:14
Наталья Титунина
Moscow   L8154 «Born to run» 13:08
Галчонок Тихомирова
Moscow   L8142 «Arizona» 12:44
Света Толстых
Moscow   L846 «Стальные яйца» 09:32
Оксана Туркина
Moscow Region   L801 «GUSTO TEAM» 08:02
Анна Уварова
Saint Petersburg   L800 «Увармены» 08:00
Павел Федоров
Moscow   L8191 «Почетный Гладиолус» 14:22
Елена Фролова
Moscow   L8147 «ЗэПэшки» 12:54
Татьяна Цыбизова
Moscow Region   L822 «Сбежавшие из Зоопарка» 08:44
Леонид Шайтанов
Saint Petersburg   L8186 «404_Not Found» 14:12
Наталья Шайхиева
Moscow Region   L836 «StepS» 09:12
Иван Шамрин
Moscow   L8175 «Лоси» 13:50
Яков Шаповалов
Moscow   L8157 «Хохотальце» 13:14
Екатерина Шевчук
Saint Petersburg   L8165 «Жизнерадостные идиоты» 13:30
Александра Шубина
Moscow Region   L824 «Шла Саша и ...» 08:48
Олег Юнин
Moscow   L8121 «ДаОлСо» 12:02
Ksenia Lipatova
Moscow   L865 «Spring Breakers 2» 10:10
Anton Smirnov
Moscow Region   L8173 «Карток мешошки» 13:46
Igor Vladimirov
Moscow   L872 «Gallant Steeds» 10:24
Павел Авдеенко
Moscow Region   L8150 «Горные тролли» 13:00
Александра Акимова
Moscow   L8203 «KVANT» 14:46
Наталья Алейникова
Moscow Region   L876 «11номер» 10:32
Екатерина Алексеева
Moscow   L8165 «Жизнерадостные идиоты» 13:30
Алексей Ананин
Moscow   L847 «ДавайДавай» 09:34
Ольга Артемьева
Moscow   L890 «Polar Fox» 11:00
Ксения Баранова
Moscow   L8123 «38 попугаев» 12:06
Вадим Баязитов
Moscow   L856 «ПЖП» 09:52
Елена Баязитова
Moscow   L856 «ПЖП» 09:52
Настя Беспятых
Moscow   L8157 «Хохотальце» 13:14
Анна Борзенкова
Moscow   L8104 «3D» 11:28
Елена Бородулина
Moscow   L8167 «Солнце и лосяш» 13:34
Алексей Бруевич
Moscow   L8148 «Slivovice» 12:56
Артем Быков
Moscow   L805 «перекати поле» 08:10
Алиса Вакаускайте
Moscow   L8132 «Термиты» 12:24
Андрей Васильев
Moscow   L841 «SKIF» 09:22
Татьяна Веденеева
Moscow   L881 «СИТИ» 10:42
Андрей Венин
Moscow   L8156 «Чебурашка» 13:12
Ирина Виноградова
Moscow   L871 «Веселые хонорики» 10:22
Елизавета Винокурова
Moscow   L855 «Не ёжики, не в тумане» 09:50
Владимир Виторский
Moscow   L8189 «Vice_Versa» 14:18
Евгения Володина
Moscow   L863 «Пенсионерка» 10:06
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   L857 «Тыгыдым-тыгыдым» 09:54
Юлия Воронова
Moscow   L891 «Телепузики» 11:02
Олеся Гаврилюк
Moscow   L826 «Нафигаторы» 08:52
Дмитрий Герасименко
Moscow   L899 «Lazy Evaluations» 11:18
Александр Герасименок
Moscow   L8181 «Мю и Ко» 14:02
Кирилл Гнеушев
Moscow   L8148 «Slivovice» 12:56
Мария Голубева
Moscow   L8187 «Пернатые» 14:14
Ирина Голубенко
Moscow   L8127 «Клиппер» 12:14
Сергей Гордиенко
Moscow Region   L823 «ПанкоЁж» 08:46
Татьяна Горячева
Moscow   L8102 «КДЛ-тест» 11:24
Саша Григорова
Moscow   L806 «скворцы прилетели» 08:12
Александр Гришин
Moscow   L867 «Creative people» 10:14
Дмитрий Гуров
Moscow   L877 «Танк и три танкистки» 10:34
Наталья Гурова
Moscow   L877 «Танк и три танкистки» 10:34
Евгений Еремеев
Moscow   L815 «эМЖо» 08:30
Елена Есакова
Moscow   L8107 «Гексафлексагон» 11:34
Булат Зайнуллин
Yekaterinburg   L827 «Кот и Тигр» 08:54
Алексей Зайцев
Moscow   L833 «Броненосец в Потемках» 09:06
Егор Зеленин
Moscow Region   L8131 «Дикий Лосось» 12:22
Мария Золина
Moscow   L821 «Чиффа» 08:42
Виктория Иванова
Moscow   L826 «Нафигаторы» 08:52
Антон Иноземцев
Moscow   L819 «Los Estupidos Locos» 08:38
Артур Ислямов
Moscow   L8100 «Лонки» 11:20
Антон Камзолкин
Moscow   L852 «Пиги» 09:44
Яна Каневская
Moscow   L8174 «Ох и Ах...» 13:48
Рустем Каримов
Moscow   L856 «ПЖП» 09:52
Эльмира Каримова
Moscow   L8209 «Энтерпрайз» 14:58
Екатерина Карницкая
Moscow   L8201 «Ктя & CO» 14:42
Наталья Качанова
Moscow   L826 «Нафигаторы» 08:52
Валентин Ковбас
Saint Petersburg   L8113 «Черепашки TRUE» 11:46
Варвара Конова
Moscow   L808 «Bad Bat» 08:16
Даниил Коноваленко
Moscow   L869 «Интеллектуал2» 10:18
Никита Константиновский
Moscow   L8183 «Экипаж» 14:06
Олег Константиновский
Moscow   L8183 «Экипаж» 14:06
Яков Корняков
Moscow   L8193 «Гегущий Бород» 14:26
Света Красильникова
Moscow   L878 «Шла Саша по шоссе» 10:36
Екатерина Красненко
Moscow   L828 «Драконова бабушка» 08:56
Евгения Кремена
Moscow   L8137 «Гена и две Чебурашки» 12:34
Константин Кретов
Moscow   L888 «Bad balance» 10:56
Даниил Крупицкий
Moscow   L8155 «Каменщики» 13:10
Сергей Лагутин
Moscow   L849 «Уле-Эйнар» 09:38
Ирина Латышева
Moscow Region   L8135 «Все, как мы любим» 12:30
Ирина Левина
Saint Petersburg   L8112 «Adagio» 11:44
Любовь Ливадина
Moscow   L8179 «-=Турбулентные пернатые маховики=-» 13:58
Константин Лобачёв
Moscow Region   L8180 «Реставрята» 14:00
Сергей Лыжин
Moscow   L8124 «Кролень» 12:08
Маргарита Лысова
Moscow   L8100 «Лонки» 11:20
Микаель Магтесян
Moscow   L862 «Брутальные глисты» 10:04
Даня Макаров
Moscow   L832 «Воля хаоса» 09:04
Инесса Макущенко
Moscow   L8142 «Arizona» 12:44
Наталья Малунова
Moscow   L888 «Bad balance» 10:56
Вадим Маслов
Moscow Region   L8140 «Неудержимые» 12:40
Виктор Масютин
Moscow   L8125 «Oscar2» 12:10
Александр Морозов
Moscow   L879 «Палата номер 5» 10:38
Михаил Мыльников
Moscow   L830 «Синий тапочек» 09:00
Тамара Наумкина
Moscow   L816 «tomat» 08:32
Ярослав Недумов
Moscow   L874 «Опоздуны» 10:28
Дмитрий Некрестьянов
Saint Petersburg   L8170 «Pinky&Brain» 13:40
Любовь Нестерова
Moscow   L864 «Заноза» 10:08
Наталья Нетрусова
Moscow Region   L827 «Кот и Тигр» 08:54
Злата Обуховская
Moscow   L899 «Lazy Evaluations» 11:18
Юрий Островский
Moscow   L834 «Мимоходом» 09:08
Татьяна Павлова
Moscow   L898 «The Band» 11:16
Игорь Петриков
Moscow   L8198 «Moscow mighty Sharks» 14:36
Татьяна Петухова
Moscow Region   L837 «Сборная солянка» 09:14
Владислав Плясунов
Moscow   L8124 «Кролень» 12:08
Вячеслав Порохов
Moscow Region   L8140 «Неудержимые» 12:40
Мария Ракитянская
Moscow   L889 «УлыбаемсЯ=)» 10:58
Варвара Рехтина
Moscow   L8165 «Жизнерадостные идиоты» 13:30
Евгений Рогинский
Moscow   L854 «Плюшки-ватрушки» 09:48
Вадим Рожков
Moscow   L8130 «Кавабанга» 12:20
Ольга Романенкова
Moscow   L8206 «в поле ветер» 14:52
Алексей Романов
Moscow   L888 «Bad balance» 10:56
Ольца Рязанцева
Moscow   L8152 «хватит дома уже сидеть» 13:04
Аня Сазонова
Moscow   L819 «Los Estupidos Locos» 08:38
Николай Самарцев
Moscow   L8204 «НикоС» 14:48
Марина Сафарова
Moscow   L8171 «Ушаны» 13:42
Марина Серпинская
Other Central FD cities   L840 «Весенняя» 09:20
Люся Серых
Moscow   L804 «Вомбат и Батат» 08:08
Саша Серых
Moscow   L804 «Вомбат и Батат» 08:08
Анастасия Скоркина
Moscow   L8133 «Семь верст - не крюк!» 12:26
Диман Старостин
Moscow Region   L811 «Олеги» 08:22
Евгений Старчак
Moscow   L896 «Мэтры красных стульев» 11:12
Игорь Точанский
Saint Petersburg   L818 «СВНК» 08:36
Юлия Тэтюхина
Moscow   L8193 «Гегущий Бород» 14:26
Роман Уваров
Saint Petersburg   L800 «Увармены» 08:00
Александр Уланов
Moscow   L878 «Шла Саша по шоссе» 10:36
Валерий Федюнин
Moscow Region   L844 «Один в поле воин» 09:28
Галина Филипьева
Moscow   L8118 «Узнаем Москву» 11:56
Юлия Ходак
Moscow   L8181 «Мю и Ко» 14:02
Максим Черей
Moscow   L8129 «МаКсюша» 12:18
Юрий Чинаев
Moscow   L852 «Пиги» 09:44
Александр Шабанов
Moscow   L8172 «Маршрутизаторы» 13:44
Илья Шаров
Moscow   L884 «qwerty» 10:48
Ольга Шемякина
Saint Petersburg   L857 «Тыгыдым-тыгыдым» 09:54
Андрей Шестимеров
Moscow Region   L8111 «teamName» 11:42
Наталья Яроцкая
Moscow   L893 «АМБА (КАиС МЭИ)» 11:06
Екатерина ,Брацун
Moscow   L8203 «KVANT» 14:46
Павел ...
Moscow   L889 «УлыбаемсЯ=)» 10:58
Серафима Авдонина
Moscow   L8119 «Команда им. Давида Гоцмана» 11:58
Дмитрий Аксенов
Moscow Region   L876 «11номер» 10:32
Анна Александрова
Moscow   L837 «Сборная солянка» 09:14
Максим Ананин
Moscow   L847 «ДавайДавай» 09:34
Дарья Андросова
Moscow   L892 «PhD» 11:04
Дарья Арвачева
Moscow   L8192 «Варяг» 14:24
Александр Артамонов
Moscow   L8199 «Похмельный блюз» 14:38
Камила Ахметжанова
Moscow   L834 «Мимоходом» 09:08
Ольга Баранова
Moscow Region   L8180 «Реставрята» 14:00
Лилия Барладян
Moscow   L854 «Плюшки-ватрушки» 09:48
Алексей Безрукавнов
Moscow   L8158 «бозон Хиггса» 13:16
Лариса Белясникова
Moscow   L859 «РЫбята» 09:58
Ольга Блинникова
Moscow   L8142 «Arizona» 12:44
Татьяна Боич
Moscow   L8196 «TheEye» 14:32
Петр Борисов
Moscow   L8125 «Oscar2» 12:10
Анна Боровкова
Moscow   L8122 «4sure» 12:04
Олег Бородулин
Moscow   L8167 «Солнце и лосяш» 13:34
Ашер Борохов
Moscow   L8169 «Сполох-1» 13:38
Екатерина Бочкарёва
Moscow   L855 «Не ёжики, не в тумане» 09:50
Ксения Бубнова
Moscow Region   L836 «StepS» 09:12
Мария Будашкина
Moscow   L8128 «Кольт» 12:16
Алексей Бузинов
Moscow   L819 «Los Estupidos Locos» 08:38
Дарья Бузовкина
Moscow   L8142 «Arizona» 12:44
Алексей Булыгин
Moscow   L867 «Creative people» 10:14
Софья Быкова
Moscow   L8165 «Жизнерадостные идиоты» 13:30
Павел Вальков
Moscow   L8133 «Семь верст - не крюк!» 12:26
Анна Ванюшкина
Moscow   L898 «The Band» 11:16
Николай Васильев
Saint Petersburg   L829 «СИПАЙ» 08:58
Элеонора Васькина
Moscow   L8156 «Чебурашка» 13:12
Сергей Весовщук
Moscow   L8200 «Морские бобры» 14:40
Антон Видулин
Moscow   L8202 «Жека & CO» 14:44
Ирина Воробьева
Moscow   L8185 «Гравитация, бессердечная ты...» 14:10
Александра Воронцова
Moscow   L827 «Кот и Тигр» 08:54
Елизавета Головненкова
Moscow   L866 «Интеллектуал1» 10:12
Владимир Голуб
Other Belarus cities   L802 «Кентавры1» 08:04
Дмитрий Горохов
Moscow   L802 «Кентавры1» 08:04
Райан Гослинг
Moscow   L865 «Spring Breakers 2» 10:10
Алексей Грибов
Moscow   L8103 «Доминирующие Саламандры» 11:26
Полина Григорьева
Moscow Region   L8150 «Горные тролли» 13:00
Александр Грознов
Moscow   L8199 «Похмельный блюз» 14:38
Алексей Громадский
Moscow   L861 «Местные» 10:02
Екатерина Гурьева
Moscow   L877 «Танк и три танкистки» 10:34
Анастасия Данилина
Moscow   L8122 «4sure» 12:04
Мария Данилова
Moscow   L894 «Тихокоты» 11:08
Николай Дарвин
Moscow   L8180 «Реставрята» 14:00
Игорь Дементьев
Moscow   L841 «SKIF» 09:22
Екатерина Долгополова
Moscow   L893 «АМБА (КАиС МЭИ)» 11:06
Алексей Дубровский
Moscow   L8105 «Песики-песики» 11:30
Анна Дуденина
Moscow   L873 «Чудо йогурт» 10:26
Юлия Егорова
Moscow   L8117 «Невонка» 11:54
Игорь Епимахов
Moscow   L881 «СИТИ» 10:42
Оксана Забалуева
Moscow   L8127 «Клиппер» 12:14
Виктор Забродин
Moscow   L8128 «Кольт» 12:16
Александр Зайцев
Moscow   L833 «Броненосец в Потемках» 09:06
Олег Запареванный
Moscow   L8189 «Vice_Versa» 14:18
Денис Зверев
Moscow   L824 «Шла Саша и ...» 08:48
Маргарита Зотова
Moscow   L8132 «Термиты» 12:24
Руслан Зрюев
Moscow   L8207 «Perfect Strangers» 14:54
Антон Зуев
Moscow Region   L801 «GUSTO TEAM» 08:02
Кирилл Зюзяев
Moscow   L8200 «Морские бобры» 14:40
Артем Иванков
Moscow   L8201 «Ктя & CO» 14:42
Марина Игла
Moscow   L877 «Танк и три танкистки» 10:34
Михаил Калинин
Moscow   L869 «Интеллектуал2» 10:18
Сергей Кандауров
Moscow   L8181 «Мю и Ко» 14:02
Татьяна Каннуникова
Moscow   L8123 «38 попугаев» 12:06
Элина Карнышева
Moscow   L8163 «Рыба» 13:26
Оксана Каулина
Moscow   L896 «Мэтры красных стульев» 11:12
Надежда Киреева
Moscow   L851 «Топаз» 09:42
Алексей Киселев
Moscow   L8105 «Песики-песики» 11:30
Всеволод Коваев
Moscow   L821 «Чиффа» 08:42
Антон Коваленко
Moscow   L805 «перекати поле» 08:10
Юлия Ковш
Moscow   L8203 «KVANT» 14:46
Евгений Комаров
Moscow   L8155 «Каменщики» 13:10
Павел Кондратович
Moscow   L8155 «Каменщики» 13:10
Ольга Коновалова
Moscow   L8102 «КДЛ-тест» 11:24
Михаил Кононов
Moscow   L830 «Синий тапочек» 09:00
Борис Константиновский
Moscow   L8183 «Экипаж» 14:06
Виктория Копач
Moscow   L810 «Kaskelen» 08:20
Анна Кочергина
Moscow   L848 «Geschwindigkeitsgrenze 20» 09:36
Светлана Кочеткова
Moscow   L8188 «Тартуга» 14:16
Михаил Кошевой
Moscow   L893 «АМБА (КАиС МЭИ)» 11:06
Вадим Красильников
Moscow   L878 «Шла Саша по шоссе» 10:36
Андрей Краснов
Moscow   L8140 «Неудержимые» 12:40
Татьяна Криницына
Оренбург   L887 «Парнас» 10:54
Антон Кузнецов
Moscow   L8168 «Городская-буря» 13:36
Игорь Кузьмичёв
Moscow   L863 «Пенсионерка» 10:06
Ксения Кузяева
Moscow Region   L8146 «Ку-Ку» 12:52
Алена Курак
Moscow   L8188 «Тартуга» 14:16
Николай Куриленко
Moscow   L891 «Телепузики» 11:02
Виктор Кяргинский
Moscow   L8192 «Варяг» 14:24
Евгений Ланге
Moscow   L869 «Интеллектуал2» 10:18
Алла Лапшина
Saint Petersburg   L8170 «Pinky&Brain» 13:40
Алексей Логинов
Moscow   L8153 «КАПИБАРА и М.Ю.» 13:06
Сергей Лозинский
Moscow   L881 «СИТИ» 10:42
Ирина Луночкина
Moscow   L810 «Kaskelen» 08:20
Павел Любимов
Moscow   L8200 «Морские бобры» 14:40
Виктор Макаров
Moscow   L8147 «ЗэПэшки» 12:54
Ася Макарова
Moscow   L8185 «Гравитация, бессердечная ты...» 14:10
Игорь Малахов
Moscow Region   L809 «Иностранные странники» 08:18
Александра Малыгина
Moscow   L8108 «Кошаки» 11:36
Вероника Мартемьянова
Moscow   L865 «Spring Breakers 2» 10:10
Максим Масленников
Moscow   L8201 «Ктя & CO» 14:42
Анастасия Матвеева
Moscow   L866 «Интеллектуал1» 10:12
Илья Матюхин
Moscow Region   L827 «Кот и Тигр» 08:54
Дарья Матюшкина
Moscow   L898 «The Band» 11:16
Александр Мащенко
Moscow   L8137 «Гена и две Чебурашки» 12:34
Елена Медведева
Moscow   L8103 «Доминирующие Саламандры» 11:26
А Меллер
Saint Petersburg   L8135 «Все, как мы любим» 12:30
Илья Мещерин
Moscow Region   L8150 «Горные тролли» 13:00
Евгений Мещеряков
Moscow   L8141 «Аквилон» 12:42
Михаил Миронов
Moscow   L832 «Воля хаоса» 09:04
Ирэн Михайлова
Moscow Region   L8152 «хватит дома уже сидеть» 13:04
Полина Михайлюкова
Moscow   L8131 «Дикий Лосось» 12:22
Алексей Моисеев
Moscow   L868 «Полосаты» 10:16
Руслан Мурадханов
Other Southern FD sities   L880 «Без паники» 10:40
Вильсур Мустафин
Moscow   L8130 «Кавабанга» 12:20
Анастасия Муханова
Moscow   L837 «Сборная солянка» 09:14
Клим Назаров
Moscow   L8169 «Сполох-1» 13:38
Кондрат Недумов
Moscow   L874 «Опоздуны» 10:28
Ростислав Недумов
Moscow   L874 «Опоздуны» 10:28
Виктор Некрестьянов
Moscow   L8170 «Pinky&Brain» 13:40
Андрей Никольников
Moscow   L8172 «Маршрутизаторы» 13:44
Александр Новиков
Moscow   L808 «Bad Bat» 08:16
Ольга Новокович
Ufa   L813 «МГУ» 08:26
Дарья Овсейко
Moscow   L899 «Lazy Evaluations» 11:18
Георгий Овсянников
Moscow   L8151 «Коллапс» 13:02
Дарья Оганезова
Moscow   L8202 «Жека & CO» 14:44
Егор Олесов
Moscow   L8201 «Ктя & CO» 14:42
Денис Онищенко
Moscow   L8151 «Коллапс» 13:02
Ирина Орлова
Moscow   L8181 «Мю и Ко» 14:02
Александра Остапенко
Saint Petersburg   L8143 «New Generation» 12:46
Полина Палавошева
Moscow   L891 «Телепузики» 11:02
Роман Парамонычев
Moscow   L8199 «Похмельный блюз» 14:38
Евгений Педанов
Moscow   L8124 «Кролень» 12:08
Нина Петкевич
Moscow   L835 «Тушенка» 09:10
Василиса Петрушина
Other Urals FD cities   L811 «Олеги» 08:22
Павел Петухов
Moscow   L870 «Где мы?» 10:20
Анна Петухова
Moscow Region   L837 «Сборная солянка» 09:14
Владимир Пивень
Moscow Region   L856 «ПЖП» 09:52
Олег Пилипенко
Moscow   L875 «НИИРАНеные» 10:30
Мария Платонова
Moscow   L865 «Spring Breakers 2» 10:10
Екатерина Поликарпова
Vladimir   L8134 «Саранча» 12:28
Марина Полковникова
Moscow   L868 «Полосаты» 10:16
Вика Полякова
Moscow   L846 «Стальные яйца» 09:32
Анна Попова
Moscow   L8123 «38 попугаев» 12:06
Евгения Потапенко
Moscow   L843 «Black Swan» 09:26
Иван Потапенко
Moscow   L843 «Black Swan» 09:26
Наталья Пронская
Moscow   L876 «11номер» 10:32
Мария Прохоренко
Moscow   L802 «Кентавры1» 08:04
Антон Родионов
Moscow   L851 «Топаз» 09:42
Ксения Россомахина
Moscow   L840 «Весенняя» 09:20
Павел Руденко
Moscow   L8185 «Гравитация, бессердечная ты...» 14:10
Михаил Румянцев
Moscow Region   L8173 «Карток мешошки» 13:46
Любовь Рябова
Moscow   L879 «Палата номер 5» 10:38
Татьяна Рябоконева
Moscow   L8174 «Ох и Ах...» 13:48
Татьяна Ряпина
Moscow   L8192 «Варяг» 14:24
Оксана Саблина-Яворская
Moscow   L8117 «Невонка» 11:54
Павел Сазонов
Moscow   L8130 «Кавабанга» 12:20
Ирина Салманова
Moscow   L881 «СИТИ» 10:42
Элина Саразетдинова
Moscow   L840 «Весенняя» 09:20
Лена Сарвас
Moscow Region   L8145 «Kukuruku» 12:50
Иван Сафаров
Moscow   L8171 «Ушаны» 13:42
Александр Сафин
Moscow   L853 «Жареные гвозди» 09:46
Алексей Свешников
Moscow   L899 «Lazy Evaluations» 11:18
Роман Серегин
Moscow   L8130 «Кавабанга» 12:20
Ольга Сидоровская
Moscow   L848 «Geschwindigkeitsgrenze 20» 09:36
Евгений Сидоровский
Moscow   L848 «Geschwindigkeitsgrenze 20» 09:36
Антон Синицкий
Moscow   L8182 «Колпачки» 14:04
Павел Синицын
Moscow   L817 «Бегом!» 08:34
Миляуша Сиразетдинова
Other Volga FD cities   L840 «Весенняя» 09:20
Константин Скоркин
Moscow   L8118 «Узнаем Москву» 11:56
Александр Скучаев
Moscow   L8194 «Спроси дорогу к хомячкам» 14:28
Денис Смирнов
Moscow   L8151 «Коллапс» 13:02
Кристина Соколова
Moscow   L8188 «Тартуга» 14:16
Евгения Соломко
Moscow   L8202 «Жека & CO» 14:44
Мария Сорокина
Moscow   L8132 «Термиты» 12:24
Владислава Станишич
Saint Petersburg   L8208 «Красная Стрела» 14:56
Михаил Степанов
Moscow   L8166 «Копыта и Лапы» 13:32
Анастасия Степанова
Moscow   L8203 «KVANT» 14:46
Федор Степин
Moscow   L869 «Интеллектуал2» 10:18
Светлана Субботина
Moscow   L8103 «Доминирующие Саламандры» 11:26
Наталья Сурадж
Moscow   L8113 «Черепашки TRUE» 11:46
Яна Терпелюк
Moscow   L8180 «Реставрята» 14:00
Екатерина Тимакова
Moscow   L867 «Creative people» 10:14
Владимир Тихомиров
Moscow   L811 «Олеги» 08:22
Оля Тихомирова
Moscow Region   L811 «Олеги» 08:22
Ольга Тихонова
Moscow   L8153 «КАПИБАРА и М.Ю.» 13:06
Алексей Тишенков
Moscow   L851 «Топаз» 09:42
Екатерина Точанская
Saint Petersburg   L818 «СВНК» 08:36
Михаил Трифонов
Moscow   L8160 «СлоноХвост» 13:20
Антон Тужилов
Moscow   L8207 «Perfect Strangers» 14:54
Станислав Туркин
Moscow Region   L801 «GUSTO TEAM» 08:02
Артур Украинцев
Moscow   L8182 «Колпачки» 14:04
Татьяна Уланова
Moscow   L882 «Born this way» 10:44
Яна Уланова
Moscow   L878 «Шла Саша по шоссе» 10:36
Неля Уразова
Moscow   L887 «Парнас» 10:54
Валерия Учуватова
Moscow   L882 «Born this way» 10:44
Марина Фадеева
Moscow   L8109 «Razdor» 11:38
Дарья Фетисова
Moscow   L8145 «Kukuruku» 12:50
Юрий Фролов
Moscow   L8132 «Термиты» 12:24
Юрий Фролов
Moscow   L8105 «Песики-песики» 11:30
Анна Хегай
Moscow   L8196 «TheEye» 14:32
Михаил Хоменко
Moscow   L825 «Разноцветные драконы» 08:50
Дмитрий Хрыкин
Moscow   L8168 «Городская-буря» 13:36
Анна Цветкова
Moscow   L8122 «4sure» 12:04
Татьяна Цимбаленко
Moscow   L8196 «TheEye» 14:32
Юрий Цыбизов
Moscow   L822 «Сбежавшие из Зоопарка» 08:44
Екатерина Чараева
Moscow   L8134 «Саранча» 12:28
Игорь Чеголин
Moscow   L8173 «Карток мешошки» 13:46
Дария Чернецова
Moscow   L8149 «Attraversiamo?» 12:58
Анастасия Чистякова
Moscow   L8107 «Гексафлексагон» 11:34
Субхан Шарифов
Moscow   L850 «Катамаран-двойка» 09:40
Марина Шварц
Moscow   L8182 «Колпачки» 14:04
Антон Шелепухин
Moscow   L887 «Парнас» 10:54
Клавдия Широкожухова
Moscow   L898 «The Band» 11:16
Антон Шишов
Moscow   L8173 «Карток мешошки» 13:46
Алексей Шуленин
Moscow Region   L8168 «Городская-буря» 13:36
Любовь Янушковская
Moscow   L8118 «Узнаем Москву» 11:56
Владимир Янушковский
Moscow   L8133 «Семь верст - не крюк!» 12:26
Team number Start time Team name Team members Tags:
L800 08:00 Увармены

L800

Анна Уварова

Saint Petersburg

Роман Уваров

Saint Petersburg

СПО "Мишка" , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L801 08:02 GUSTO TEAM

L801

Антон Зуев

Moscow Region

Станислав Туркин

Moscow Region

L802 08:04 Кентавры1

L802

Владимир Голуб

Other Belarus cities

Дмитрий Горохов

Moscow

Мария Прохоренко

Moscow

L804 08:08 Вомбат и Батат

L804

ТК МГТУ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L805 08:10 перекати поле

L805

Антон Коваленко

Moscow

тушенка и икра
L806 08:12 скворцы прилетели

L806

L808 08:16 Bad Bat

L808

Александр Новиков

Moscow

L809 08:18 Иностранные странники

L809

Игорь Малахов

Moscow Region

L810 08:20 Kaskelen

L810

Виктория Копач

Moscow

Ирина Луночкина

Moscow

L811 08:22 Олеги

L811

Василиса Петрушина

Other Urals FD cities

Владимир Тихомиров

Moscow

Оля Тихомирова

Moscow Region

L813 08:26 МГУ

L813

Ольга Новокович

Ufa

L815 08:30 эМЖо

L815

L816 08:32 tomat

L816

L817 08:34 Бегом!

L817

Павел Синицын

Moscow

МГУ , Школа №1505 (МГПГЛ)
L818 08:36 СВНК

L818

Екатерина Точанская

Saint Petersburg

L819 08:38 Los Estupidos Locos

L819

Алексей Бузинов

Moscow

L821 08:42 Чиффа

L821

Всеволод Коваев

Moscow

МАИ
L822 08:44 Сбежавшие из Зоопарка

L822

Юрий Цыбизов

Moscow

L823 08:46 ПанкоЁж
L824 08:48 Шла Саша и ...
Денис Зверев

Moscow

L825 08:50 Разноцветные драконы
Михаил Хоменко

Moscow

L826 08:52 Нафигаторы

L826

L827 08:54 Кот и Тигр

L827

Александра Воронцова

Moscow

Илья Матюхин

Moscow Region

ЛЭШ , ЛКШ , Школа "Интеллектуал" , Железнодорожный , Гимназия №1543 , Екатеринбург
L828 08:56 Драконова бабушка

L828

L829 08:58 СИПАЙ

L829

Николай Васильев

Saint Petersburg

L830 09:00 Синий тапочек

L830

Михаил Кононов

Moscow

L831 09:02 Походные ребята

L831

L832 09:04 Воля хаоса

L832

Михаил Миронов

Moscow

Школа №57
L833 09:06 Броненосец в Потемках

L833

Александр Зайцев

Moscow

L834 09:08 Мимоходом

L834

Камила Ахметжанова

Moscow

МГИМО , ЧГК
L835 09:10 Тушенка
Нина Петкевич

Moscow

Не те дроиды
L836 09:12 StepS

L836

Ксения Бубнова

Moscow Region

L837 09:14 Сборная солянка

L837

Анна Александрова

Moscow

Анастасия Муханова

Moscow

Анна Петухова

Moscow Region

L838 09:16 Ползунок

L838

Валя Дегай

Saint Petersburg

L840 09:20 Весенняя

L840

Марина Серпинская

Other Central FD cities

Ксения Россомахина

Moscow

Элина Саразетдинова

Moscow

Миляуша Сиразетдинова

Other Volga FD cities

НИУ ВШЭ
L841 09:22 SKIF

L841

Игорь Дементьев

Moscow

L843 09:26 Black Swan

L843

Евгения Потапенко

Moscow

Иван Потапенко

Moscow

L844 09:28 Один в поле воин

L844

МФТИ , ФИВТ
L845 09:30 Игрик

L845

РГГМУ , Санкт-Петербург
L846 09:32 Стальные яйца

L846

Вика Полякова

Moscow

L847 09:34 ДавайДавай

L847

Максим Ананин

Moscow

L848 09:36 Geschwindigkeitsgrenze 20

L848

Анна Кочергина

Moscow

Ольга Сидоровская

Moscow

Евгений Сидоровский

Moscow

L849 09:38 Уле-Эйнар

L849

ABBYY , CNET , Metallica , New Zealand , Гимназия №42 , C# , ЦСКА
L850 09:40 Катамаран-двойка

L850

Субхан Шарифов

Moscow

L851 09:42 Топаз

L851

Надежда Киреева

Moscow

Антон Родионов

Moscow

Алексей Тишенков

Moscow

L852 09:44 Пиги

L852

L853 09:46 Жареные гвозди

L853

Александр Сафин

Moscow

L854 09:48 Плюшки-ватрушки
Лилия Барладян

Moscow

L855 09:50 Не ёжики, не в тумане

L855

Екатерина Бочкарёва

Moscow

L856 09:52 ПЖП

L856

Владимир Пивень

Moscow Region

МФТИ
L857 09:54 Тыгыдым-тыгыдым

L857

L859 09:58 РЫбята
Лариса Белясникова

Moscow

L860 10:00 Дивергенция
L861 10:02 Местные

L861

Алексей Громадский

Moscow

L862 10:04 Брутальные глисты

L862

L863 10:06 Пенсионерка

L863

Игорь Кузьмичёв

Moscow

L864 10:08 Заноза

L864

L865 10:10 Spring Breakers 2

L865

Райан Гослинг

Moscow

Вероника Мартемьянова

Moscow

Мария Платонова

Moscow

L866 10:12 Интеллектуал1

L866

Елизавета Головненкова

Moscow

Анастасия Матвеева

Moscow

Школа "Интеллектуал"
L867 10:14 Creative people

L867

Алексей Булыгин

Moscow

Екатерина Тимакова

Moscow

L868 10:16 Полосаты

L868

Алексей Моисеев

Moscow

Марина Полковникова

Moscow

L869 10:18 Интеллектуал2

L869

Михаил Калинин

Moscow

Евгений Ланге

Moscow

Федор Степин

Moscow

Школа "Интеллектуал"
L870 10:20 Где мы?

L870

Павел Петухов

Moscow

L871 10:22 Веселые хонорики
L872 10:24 Gallant Steeds
L873 10:26 Чудо йогурт

L873

Анна Дуденина

Moscow

L874 10:28 Опоздуны

L874

Кондрат Недумов

Moscow

Ростислав Недумов

Moscow

L875 10:30 НИИРАНеные

L875

Олег Пилипенко

Moscow

L876 10:32 11номер

L876

Дмитрий Аксенов

Moscow Region

Наталья Пронская

Moscow

L877 10:34 Танк и три танкистки

L877

Екатерина Гурьева

Moscow

Марина Игла

Moscow

L878 10:36 Шла Саша по шоссе

L878

Вадим Красильников

Moscow

Яна Уланова

Moscow

L879 10:38 Палата номер 5
Любовь Рябова

Moscow

L880 10:40 Без паники

L880

Руслан Мурадханов

Other Southern FD sities

L881 10:42 СИТИ

L881

Игорь Епимахов

Moscow

Сергей Лозинский

Moscow

Ирина Салманова

Moscow

L882 10:44 Born this way

L882

Татьяна Уланова

Moscow

Валерия Учуватова

Moscow

L884 10:48 qwerty

L884

Яндекс
L885 10:50 Самый выносливый таракан

L885

L887 10:54 Парнас

L887

Татьяна Криницына

Оренбург

Неля Уразова

Moscow

Антон Шелепухин

Moscow

L888 10:56 Bad balance

L888

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L889 10:58 УлыбаемсЯ=)

L889

Павел ...

Moscow

L890 11:00 Polar Fox

L890

L891 11:02 Телепузики

L891

Николай Куриленко

Moscow

Полина Палавошева

Moscow

МФТИ , ФА
L892 11:04 PhD

L892

Дарья Андросова

Moscow

L893 11:06 АМБА (КАиС МЭИ)

L893

Екатерина Долгополова

Moscow

Михаил Кошевой

Moscow

L894 11:08 Тихокоты

L894

Мария Данилова

Moscow

L895 11:10 Сумасшедшим жить легко

L895

МГУ , МГППУ , биофак
L896 11:12 Мэтры красных стульев

L896

Оксана Каулина

Moscow

L897 11:14 Сами по себе

L897

L898 11:16 The Band

L898

Анна Ванюшкина

Moscow

Дарья Матюшкина

Moscow

Клавдия Широкожухова

Moscow

L899 11:18 Lazy Evaluations

L899

Дарья Овсейко

Moscow

Алексей Свешников

Moscow

L8100 11:20 Лонки

L8100

L8102 11:24 КДЛ-тест

L8102

Ольга Коновалова

Moscow

L8103 11:26 Доминирующие Саламандры

L8103

Алексей Грибов

Moscow

Елена Медведева

Moscow

Светлана Субботина

Moscow

L8104 11:28 3D

L8104

L8105 11:30 Песики-песики

L8105

Алексей Дубровский

Moscow

Алексей Киселев

Moscow

Юрий Фролов

Moscow

L8107 11:34 Гексафлексагон

L8107

Анастасия Чистякова

Moscow

L8108 11:36 Кошаки

L8108

Александра Малыгина

Moscow

L8109 11:38 Razdor

L8109

Марина Фадеева

Moscow

L8111 11:42 teamName
L8112 11:44 Adagio

L8112

Ирина Левина

Saint Petersburg

L8113 11:46 Черепашки TRUE

L8113

Наталья Сурадж

Moscow

черепашки
L8115 11:50 Дюдюка и Ко

L8115

L8117 11:54 Невонка

L8117

Юлия Егорова

Moscow

Оксана Саблина-Яворская

Moscow

L8118 11:56 Узнаем Москву

L8118

Константин Скоркин

Moscow

Любовь Янушковская

Moscow

L8119 11:58 Команда им. Давида Гоцмана

L8119

Серафима Авдонина

Moscow

L8121 12:02 ДаОлСо

L8121

Школа №179 , шляпа , матфак , НИУ ВШЭ , СПбГУ
L8122 12:04 4sure
Анна Боровкова

Moscow

Анастасия Данилина

Moscow

Анна Цветкова

Moscow

МГУ
L8123 12:06 38 попугаев

L8123

Татьяна Каннуникова

Moscow

Анна Попова

Moscow

L8124 12:08 Кролень

L8124

Евгений Педанов

Moscow

L8125 12:10 Oscar2
Петр Борисов

Moscow

L8127 12:14 Клиппер

L8127

Оксана Забалуева

Moscow

L8128 12:16 Кольт

L8128

Мария Будашкина

Moscow

Виктор Забродин

Moscow

Клуб каякеров Три стихии , ГуАЗ МинФина России
L8129 12:18 МаКсюша

L8129

L8130 12:20 Кавабанга

L8130

Вильсур Мустафин

Moscow

Павел Сазонов

Moscow

Роман Серегин

Moscow

L8131 12:22 Дикий Лосось

L8131

Егор Зеленин

Moscow Region

Полина Михайлюкова

Moscow

L8132 12:24 Термиты
Маргарита Зотова

Moscow

Мария Сорокина

Moscow

Юрий Фролов

Moscow

L8133 12:26 Семь верст - не крюк!

L8133

Павел Вальков

Moscow

Владимир Янушковский

Moscow

L8134 12:28 Саранча
Екатерина Поликарпова

Vladimir

Екатерина Чараева

Moscow

L8135 12:30 Все, как мы любим

L8135

А Меллер

Saint Petersburg

L8137 12:34 Гена и две Чебурашки

L8137

Александр Мащенко

Moscow

L8138 12:36 Старый Соболь

L8138

L8139 12:38 M.A.D.

L8139

МГУ , биофак
L8140 12:40 Неудержимые

L8140

Вадим Маслов

Moscow Region

Андрей Краснов

Moscow

L8141 12:42 Аквилон

L8141

Евгений Мещеряков

Moscow

L8142 12:44 Arizona

L8142

Ольга Блинникова

Moscow

Дарья Бузовкина

Moscow

L8143 12:46 New Generation

L8143

Александра Остапенко

Saint Petersburg

L8145 12:50 Kukuruku

L8145

Лена Сарвас

Moscow Region

Дарья Фетисова

Moscow

Следопыт , геокешинг , Одинцово
L8146 12:52 Ку-Ку

L8146

Ксения Кузяева

Moscow Region

L8147 12:54 ЗэПэшки

L8147

Виктор Макаров

Moscow

L8148 12:56 Slivovice

L8148

МАИ , МГТУ им. Н.Э.Баумана
L8149 12:58 Attraversiamo?

L8149

Дария Чернецова

Moscow

МГУ , Л2Ш , биофак , фбб
L8150 13:00 Горные тролли

L8150

Полина Григорьева

Moscow Region

Илья Мещерин

Moscow Region

L8151 13:02 Коллапс

L8151

Георгий Овсянников

Moscow

Денис Онищенко

Moscow

Денис Смирнов

Moscow

НИУ ВШЭ
L8152 13:04 хватит дома уже сидеть

L8152

Ирэн Михайлова

Moscow Region

L8153 13:06 КАПИБАРА и М.Ю.

L8153

Алексей Логинов

Moscow

Ольга Тихонова

Moscow

L8154 13:08 Born to run

L8154

L8155 13:10 Каменщики

L8155

Евгений Комаров

Moscow

Павел Кондратович

Moscow

L8156 13:12 Чебурашка

L8156

Элеонора Васькина

Moscow

L8157 13:14 Хохотальце

L8157

L8158 13:16 бозон Хиггса

L8158

Алексей Безрукавнов

Moscow

L8160 13:20 СлоноХвост

L8160

Михаил Трифонов

Moscow

L8163 13:26 Рыба

L8163

Элина Карнышева

Moscow

L8165 13:30 Жизнерадостные идиоты

L8165

Софья Быкова

Moscow

L8166 13:32 Копыта и Лапы

L8166

Михаил Степанов

Moscow

МГУ , Золотые Леса , биофак
L8167 13:34 Солнце и лосяш
Олег Бородулин

Moscow

МГУ , геофак
L8168