Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
holytrees -
Москва   121 «смотрю в окно, а там иван макарыч» 08:42
Amina Gasanova
Москва   184 «Гони,ямщик!» 10:48
Dina Goroshina
Москва   109 «No_Name» 08:18
Andrew Govorovsky
Москва   1172 «АБВГД» 13:44
Annushka Ioannova
Москва   1161 «Зомби-любители» 13:22
Anna Kozodoeva
Москва   1169 «Всемирный потом» 13:38
Alla Pinskaya
Москва   153 «Lunar Hare» 09:46
Andrey Tyukavin
Москва   1106 «UP» 11:32
Эльвира Абегейл
Москва   1124 «Абегейл» 12:08
Антон Алексашкин
Москва   179 «Комната 1230» 10:38
Наталия Алешина
Москва   196 «Ушастые роботы» 11:12
Николай Андреев
Санкт-Петербург   100 «Lords of the Pumpkin» 08:00
Ксения Андреевна
Москва   1178 «Лисы из Азенкура» 13:56
Виктория Арсентьева
Москва   115 «Манюни» 08:30
Катюха Балакирева
Москва   135 «Куропатки Ltd» 09:10
Арина Банникова
Москва   198 «Брони» 11:16
Галина Барягина
Москва   197 «не дать Маху» 11:14
Елена Белова
Москва   1114 «Гадкие Утки» 11:48
Александр Блинов
Москва   1166 «Бритва Оккама» 13:32
Анна Бобкова
Москва   1145 «Angels 99%» 12:50
Наталия Борисова
Москва   173 «Гуру пикапа» 10:26
Андрей Бринько
Москва   190 «ДШ!-ДШ!» 11:00
Анька Бурова
Москва   1137 «АнЛюКоБур» 12:34
Юра Быков
Москва   1145 «Angels 99%» 12:50
Елена Васильева
Московская область   159 «курага» 09:58
Мария Великохатько
Москва   169 «Радужный МИМ» 10:18
Олеся Верещак
Москва   113 «Степной маяк» 08:26
Света Викторова
Москва   1113 «Ковальски и Ко» 11:46
Полина Винивитина
Москва   157 «Василиса и Ко» 09:54
Татьяна Винивитина
Москва   157 «Василиса и Ко» 09:54
Екатерина Власова
Москва   166 «не блондинки» 10:12
Эльмира Гасанова
Московская область   184 «Гони,ямщик!» 10:48
Дмитрий Герасимов
Москва   146 «Скотобаза» 09:32
Дмитрий Глазов
Москва   1132 «Штык-Шнурок» 12:24
Ольга Гнетова
Москва   119 «C места в карьер» 08:38
Елена Горбачева
Москва   1157 «castiel» 13:14
Катя Грехова
Москва   1172 «АБВГД» 13:44
Ольга Гусева
Москва   142 «Здесь живёт» 09:24
Полина Демидова
Москва   1143 «Bad to the bone» 12:46
Михаил Другов
Москва   1106 «UP» 11:32
Сергей Дудов
Москва   1136 «снусмумрики» 12:32
Роман Егоров
Москва   163 «Egoman+» 10:06
Анастасия Емельянова
Москва   122 «Удачный день» 08:44
Сергей Есаков
Москва   1129 «Внезапно» 12:18
Тамара Жукова
Москва   172 «Финские олени-4 "Мои ноги очень быстро бегают" :)» 10:24
Ольга Зенина
Москва   106 «Чижики» 08:12
Дмитрий Зимнухов
Москва   1179 «Венеды» 13:58
Андрей Зуев
Москва   152 «БэВэПэ» 09:44
Даня Иванов
Москва   1130 «Пампукская Хрюря» 12:20
Иван Иванов
Москва   1167 «Колобок» 13:34
Андрей Казаков
Москва   190 «ДШ!-ДШ!» 11:00
Полина Карлова
Московская область   172 «Финские олени-4 "Мои ноги очень быстро бегают" :)» 10:24
Кристина Каррильо Линд
Москва   1122 «Овца и ко. ко-ко-ко» 12:04
Даниил Катков
Москва   156 «Реактивные бегемотики» 09:52
Аня Каюмова
Москва   124 «Seven Eleven» 08:48
Настя Кизеева
Москва   174 «wasborntobehappy» 10:28
Евгения Кирпикова
Москва   1115 «ямакаси» 11:50
Алексей Клещев
Москва   107 «6 ног» 08:14
Екатерина Козловцева
Москва   148 «Rundom» 09:36
Надежда Компас
Москва   1164 «e=mc.Квадрат.» 13:28
Мария Корнева
Москва   132 «Фрекен Снорк» 09:04
Анастасия Кувшинова
Санкт-Петербург   1108 «Ку» 11:36
Анна Кузьмич
Москва   175 «овощ в помощь» 10:30
Ольга Курпанова
Москва   1138 «Мамонтята» 12:36
Наталья Лактюшкина
Московская область   104 «Лапидусы» 08:08
Наташка Лашина
Санкт-Петербург   1127 «Пуджики» 12:14
Полина Лашкова
Москва   1171 «FFR» 13:42
Анна Лебедева
Москва   1163 «Катавасия» 13:26
Надежда Лошакова
Москва   1106 «UP» 11:32
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   1128 «Crazy Physics» 12:16
Андрей Макаренцев
Москва   146 «Скотобаза» 09:32
Елизавета Макарова
Москва   1142 «ЦвЕтНыЕ вторники» 12:44
Андрей Матюхин
Москва   188 «ТОяма ТОканава» 10:56
Игорь Мелентьев
Москва   181 «Искатели Приключений» 10:42
Маргарита Меняшкина
Москва   1145 «Angels 99%» 12:50
Кристина Микрюкова
Московская область   172 «Финские олени-4 "Мои ноги очень быстро бегают" :)» 10:24
Татьяна Михайлова
Москва   1156 «Метеоритный дождь» 13:12
Мария Нагорная
Москва   148 «Rundom» 09:36
Марина Нарыжная
Москва   138 «БОТанический сад» 09:16
Игорь Наумов
Москва   162 «НеВеРьХуДо» 10:04
Татьяна Овчинникова
Москва   1147 «Стрельцы» 12:54
Дмитрий Олишевский
Москва   192 «Кипящие Чайники» 11:04
Мария Онучина
Москва   133 «Бегущие по волнам» 09:06
Александр Панченко
Москва   1174 «Ир» 13:48
Андрей Перечицкий
Москва   183 «Сломанный пепелац» 10:46
Катя Печникова
Москва   103 «Золотистый бандикут» 08:06
Захар Пилипчук
Москва   154 «Математично!» 09:48
Ольга Попова
Московская область   1173 «куда деваться» 13:46
Светлана Попова
Москва   1161 «Зомби-любители» 13:22
Сергей Протасов
Москва   117 «Пряники» 08:34
Алексей Прытков
Москва   1162 «Серафим» 13:24
Алексей Пчелинцев
Москва   1162 «Серафим» 13:24
Артем Рогов
Москва   106 «Чижики» 08:12
Александра Рудакова
Москва   1109 «Borivojova» 11:38
Павел Саввичев
Москва   114 «А мы такие загораем» 08:28
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   190 «ДШ!-ДШ!» 11:00
Дмитрий Сергеев
Москва   112 «Doсвидоs» 08:24
Анастасия Сиполс
Москва   123 «Ноготопы» 08:46
Алексей Слинка
Москва   156 «Реактивные бегемотики» 09:52
Дмитрий Смирнов
Москва   186 «ИУКомм» 10:52
Анастасия Соломатина
Москва   148 «Rundom» 09:36
Мария Сорокина
Москва   108 «Куда бежать-то?» 08:16
Алексей Стариков
Москва   171 «ПрофитТролли» 10:22
Хайдар Стародубцев
Москва   194 «Метрополитен им. Кагановича» 11:08
Людмила Титкова
Москва   1154 «Естьжи» 13:08
Мария Федорова
Санкт-Петербург   191 «Пешком по шпалам» 11:02
Татьяна Федорова
Москва   1168 «Белое Перо» 13:36
Александр Филинов
Москва   114 «А мы такие загораем» 08:28
Николай Хохлов
Москва   151 «ПБ» 09:42
Андрей Хохоликов
Москва   1152 «Тройной Воппер» 13:04
Михаил Христофоров
Санкт-Петербург   165 «В стадии обсуждений» 10:10
Юрий Хромов
Москва   1129 «Внезапно» 12:18
Алексей Шевелёв
Москва   155 «Удача на удаче2» 09:50
Елена Юрлова
Москва   161 «Научный подход» 10:02
Анна Ющенко
Москва   1170 «UNIT731» 13:40
Елена Ягупова
Санкт-Петербург   145 «Туррристы» 09:30
Артем Razor
Москва   193 «Бешеный укроп!» 11:06
Olga V
Москва   1123 «Шесть Ветров» 12:06
Антон Алтухов
Москва   176 «Друзья» 10:32
Акмалжон Артыков
Московская область   154 «Математично!» 09:48
Николай Астанин
Москва   195 «Don't panic!» 11:10
Маша Барашина
Москва   1146 «Двое в лодке, не считая Серёжи» 12:52
Алена Баринова
Москва   1107 «70 атлантических хомячков» 11:34
Константин Беднар
Москва   195 «Don't panic!» 11:10
Наталья Беднар
Москва   195 «Don't panic!» 11:10
Дина Бек
Москва   1154 «Естьжи» 13:08
Ирина Белая
Москва   1177 «White Phantoms» 13:54
Дмитрий Богатов
Москва   1168 «Белое Перо» 13:36
Алексей Богорац
Москва   1107 «70 атлантических хомячков» 11:34
Екатерина Боронина
Москва   1116 «Фентелерой» 11:52
Полина Брагина
Москва   125 «Мама Люба» 08:50
Екатерина Бурдакова
Московская область   1123 «Шесть Ветров» 12:06
Никита Бурыгин
Москва   1168 «Белое Перо» 13:36
Владислав Буянов
Москва   1119 «Крабы» 11:58
Александр Вазиев
Москва   1170 «UNIT731» 13:40
Алла Вартанян
Москва   1141 «Команда им. Андрея Горшкова» 12:42
Георгий Воротников
Московская область   1178 «Лисы из Азенкура» 13:56
Таня Галинова
Москва   1135 «Бордеры» 12:30
Екатерина Гармаш
Москва   1142 «ЦвЕтНыЕ вторники» 12:44
Ирина Горидовец
Москва   1176 «Альтаир» 13:52
Екатерина Городянская
Москва   120 «Жующие ленивцы» 08:40
Андрей Горшков
Москва   1141 «Команда им. Андрея Горшкова» 12:42
Мария Грушникова
Москва   193 «Бешеный укроп!» 11:06
Екатерина Далецкая
Москва   128 «Ника» 08:56
Александр Далецкий
Москва   128 «Ника» 08:56
Александр Дородных
Москва   154 «Математично!» 09:48
Ирина Евстратова
Москва   1105 «Золотые рыбки» 11:30
Александр Есенин
Москва   111 «BSOD» 08:22
Максим Захаров
Москва   147 «Монохромные друзья» 09:34
Анастасия Захарова
Москва   136 «Барбалуты» 09:12
Анна Зиборева
Москва   102 «Возики» 08:04
Елена Зорина
Москва   116 «Солнышки» 08:32
Илья Зотов
Москва   177 «Лоэнгрин» 10:34
Татьяна Иванишина
Москва   110 «Das Fernweh» 08:20
Александра Иванова
Москва   1167 «Колобок» 13:34
Дина Исаева
Москва   1110 «старт» 11:40
Константин Казанцев
Москва   112 «Doсвидоs» 08:24
Мария Камалова
Москва   1117 «Дейл & Гайка» 11:54
Валерий Касатонов
Москва   1123 «Шесть Ветров» 12:06
Наталья Кемурджиан
Санкт-Петербург   185 «Голубой вагон» 10:50
Андрей Киреев
Москва   106 «Чижики» 08:12
Михаил Кириченко
Москва   1179 «Венеды» 13:58
Светлана Климанова
Москва   144 «Белые волки» 09:28
Александра Кондрашкина
Москва   197 «не дать Маху» 11:14
Михаил Кречетов
Москва   1111 «Чаёк» 11:42
Илья Кузнецов
Москва   179 «Комната 1230» 10:38
Константин Кузнецов
Москва   130 «Цапонлак» 09:00
Ксения Кузнецова
Санкт-Петербург   165 «В стадии обсуждений» 10:10
Анна Курхинен
Санкт-Петербург   1162 «Серафим» 13:24
Федор Марченко
Москва   156 «Реактивные бегемотики» 09:52
Владимир Масленников
Москва   1140 «Попокатепетль и Истаксиуатль» 12:40
Наталия Межитова
Москва   134 «Ракета» 09:08
Марина Мельникова
Москва   139 «ABS» 09:18
Катя Мещерякова
Уфа   1134 «Fuzzy Wuzzy» 12:28
Надежда Морозова
Москва   1105 «Золотые рыбки» 11:30
Федор Насыров
Москва   150 «Лятор» 09:40
Александр Недоспасов
Москва   144 «Белые волки» 09:28
Наталья Недумова
Московская область   1131 «Адские гончие» 12:22
Константин Нескородев
Москва   1126 «ОПАздуНЫ» 12:12
Евгений Панкратов
Москва   182 «К40» 10:44
Ирина Пепеляева
Москва   1160 «Крутые Чуваки и Кентавр» 13:20
Алексей Петрушин
Москва   136 «Барбалуты» 09:12
Сергей Полиссар
Москва   133 «Бегущие по волнам» 09:06
Виктор Полуйко
Москва   164 «Этотыкакашка» 10:08
Вероника Попова
Москва   103 «Золотистый бандикут» 08:06
Ксения Пугач
Москва   1148 «Радость и до мажор» 12:56
Виктор Пучков
Москва   1125 «Убийцы Кенни» 12:10
Анна Резникова
Московская область   1121 «Веселые панды» 12:02
Алексей Савельев
Москва   1127 «Пуджики» 12:14
Максим Самохин
Москва   170 «Техасские Рейнджеры» 10:20
Софья Сафронова
Москва   103 «Золотистый бандикут» 08:06
Валерия Светицкая
Москва   104 «Лапидусы» 08:08
Марина Сидорова
Москва   132 «Фрекен Снорк» 09:04
Вадим Сливинский
Москва   1153 «GGWP» 13:06
Евгений Смирнов
Москва   1102 «парадокс» 11:24
Ирина Соколова
Москва   126 «Новая заря» 08:52
Елена Сторожилова
Москва   154 «Математично!» 09:48
Юлия Стругалева
Москва   1175 «Берт&Федор» 13:50
Марина Сухова
Москва   127 «Blink&Pack» 08:54
Наталья Теплова
Москва   118 «Аура Мастера» 08:36
Наталья Токарь
Московская область   1173 «куда деваться» 13:46
Андрей Трифоненков
Москва   183 «Сломанный пепелац» 10:46
Алексей Трошин
Москва   123 «Ноготопы» 08:46
Анна Филиппова
Москва   1118 «ЛАРА-Панды» 11:56
Марина Финакова
Москва   106 «Чижики» 08:12
Дмитрий Шапуткин
Москва   1151 «Прых» 13:02
Сергей Шелухин
Москва   120 «Жующие ленивцы» 08:40
Ирина Шепелева
Москва   1123 «Шесть Ветров» 12:06
Михаил Шнайдер
Москва   1165 «ВерМишель» 13:30
Василий Яблоков
Москва   1106 «UP» 11:32
Виктор Яковлев
Москва   1171 «FFR» 13:42
K3N (НИИ им. Баца)
Москва   143 «НИИ им. Баца» 09:26
Tаpac (НИИ им. Баца)
Москва   143 «НИИ им. Баца» 09:26
Luiza Markosyan
Москва   1132 «Штык-Шнурок» 12:24
Виктория Аганина
Москва   129 «Сполох 2» 08:58
Илья Александров
Москва   1153 «GGWP» 13:06
Елена Александрова
Москва   1105 «Золотые рыбки» 11:30
Василий Александровский
Москва   145 «Туррристы» 09:30
Анастасия Аленина
Москва   125 «Мама Люба» 08:50
Александр Алешин
Москва   196 «Ушастые роботы» 11:12
Ульяна Андреева
Санкт-Петербург   100 «Lords of the Pumpkin» 08:00
Екатерина Аносова
Москва   163 «Egoman+» 10:06
Юрий Аношин
Московская область   182 «К40» 10:44
Гиви Ахалая
Москва   135 «Куропатки Ltd» 09:10
Лена Баженова
Москва   1149 «Потому что мы - пилоты!» 12:58
Мария Балацкая
Санкт-Петербург   165 «В стадии обсуждений» 10:10
Василий Балашов
Москва   1132 «Штык-Шнурок» 12:24
Василий Бассарский
Москва   1138 «Мамонтята» 12:36
Дмитрий Баулин
Москва   130 «Цапонлак» 09:00
Ирина Беленькая
Москва   169 «Радужный МИМ» 10:18
Татьяна Белесникова
Рязань   107 «6 ног» 08:14
Роман Белый
Москва   1177 «White Phantoms» 13:54
Елизавета Беляева
Москва   173 «Гуру пикапа» 10:26
Настя Беляева
Москва   119 «C места в карьер» 08:38
Екатерина Белякова
Москва   197 «не дать Маху» 11:14
Елена Бордюговская
Москва   1176 «Альтаир» 13:52
Николай Бортников
Москва   162 «НеВеРьХуДо» 10:04
Сергей Борунов
Москва   1142 «ЦвЕтНыЕ вторники» 12:44
Аким Бочков
Москва   113 «Степной маяк» 08:26
София Буторина
Москва   1174 «Ир» 13:48
Ксения Бычкова
Москва   183 «Сломанный пепелац» 10:46
Василиса Васенина
Москва   129 «Сполох 2» 08:58
Алексей Васильев
Московская область   159 «курага» 09:58
Ольга Васильева
Москва   134 «Ракета» 09:08
Анна Васина
Москва   1138 «Мамонтята» 12:36
Ярослав Вишневский
Москва   1146 «Двое в лодке, не считая Серёжи» 12:52
Александра Владимирова
Москва   1102 «парадокс» 11:24
Алексей Галкин
Москва   1135 «Бордеры» 12:30
Евгений Галкин
Москва   186 «ИУКомм» 10:52
Ангелина Галкина
Москва   1135 «Бордеры» 12:30
Юля Головина
Зеленоград   1114 «Гадкие Утки» 11:48
Ксения Горбачева
Москва   1157 «castiel» 13:14
Светлана Городничева
Москва   152 «БэВэПэ» 09:44
Алексей Грачков
Москва   1118 «ЛАРА-Панды» 11:56
Дмитрий Гритчин
Москва   1179 «Венеды» 13:58
Евгений Гуменюк
Санкт-Петербург   185 «Голубой вагон» 10:50
Геннадий Гусев
Москва   142 «Здесь живёт» 09:24
Екатерина Гущина
Москва   117 «Пряники» 08:34
Ирина Доровских
Москва   141 «УнМей» 09:22
Филипп Дубин
Москва   1144 «пионеры» 12:48
Даша Ермакова
Москва   1126 «ОПАздуНЫ» 12:12
Мария Ершова
Москва   174 «wasborntobehappy» 10:28
Андрей Есенков
Москва   125 «Мама Люба» 08:50
Дмитрий Жадик
Москва   163 «Egoman+» 10:06
Алексей Жданов
Москва   161 «Научный подход» 10:02
Елизавета Живая
Москва   1160 «Крутые Чуваки и Кентавр» 13:20
Марина Жигалова
Москва   179 «Комната 1230» 10:38
Евгения Забураева
Москва   1136 «снусмумрики» 12:32
Юлия Забураева
Москва   1136 «снусмумрики» 12:32
Виктор Зайцев
Москва   111 «BSOD» 08:22
Анастасия Звягина
Краснознаменск   166 «не блондинки» 10:12
Сергей Зорин
Москва   116 «Солнышки» 08:32
Ольга Зыкина
Москва   1160 «Крутые Чуваки и Кентавр» 13:20
Галина Иванкова
Москва   1138 «Мамонтята» 12:36
Михаил Иванов
Москва   1124 «Абегейл» 12:08
Юлия Игнатова
Москва   126 «Новая заря» 08:52
Юля Иостман
Москва   1122 «Овца и ко. ко-ко-ко» 12:04
Ирина Калинина
Москва   1118 «ЛАРА-Панды» 11:56
Ильдар Камалов
Чебоксары   1117 «Дейл & Гайка» 11:54
Антон Карасев
Москва   1167 «Колобок» 13:34
Федор Коган
Москва   1111 «Чаёк» 11:42
Максим Козлов
Москва   176 «Друзья» 10:32
Андрей Колодочкин
Москва   109 «No_Name» 08:18
Дарья Конзаева
Москва   1148 «Радость и до мажор» 12:56
Любовь Коновалова
Москва   1137 «АнЛюКоБур» 12:34
Игорь Корнев
Москва   132 «Фрекен Снорк» 09:04
Кирилл Королёв
Московская область   1153 «GGWP» 13:06
Максим Косько
Москва   133 «Бегущие по волнам» 09:06
Вера Краснушкина
Москва   1165 «ВерМишель» 13:30
Василий Кропачев
Москва   1124 «Абегейл» 12:08
Арина Кузнецова
Москва   1163 «Катавасия» 13:26
Ксения Кузнецова
Москва   1109 «Borivojova» 11:38
Алексей Куликов
Москва   162 «НеВеРьХуДо» 10:04
Анастасия Купцова
Москва   1166 «Бритва Оккама» 13:32
Аксиляндра Лахметкина
Москва   173 «Гуру пикапа» 10:26
Олеся Левина
Москва   141 «УнМей» 09:22
Дмитрий Лукьянов
Москва   162 «НеВеРьХуДо» 10:04
Александра Малышева
Москва   115 «Манюни» 08:30
Татьяна Малышева
Москва   115 «Манюни» 08:30
Павел Малышкин
Москва   1115 «ямакаси» 11:50
Анна Малышкина
Москва   1115 «ямакаси» 11:50
Юлия Мальцева
Москва   1175 «Берт&Федор» 13:50
Павел Манойлов
Москва   1103 «Зелёная кошка» 11:26
Карина Манойлова
Москва   1103 «Зелёная кошка» 11:26
Глеб Маркин
Москва   138 «БОТанический сад» 09:16
Лариса Маркина
Москва   1121 «Веселые панды» 12:02
Людмила Масленникова
Москва   1140 «Попокатепетль и Истаксиуатль» 12:40
Алексей Мельников
Москва   139 «ABS» 09:18
Нина Мессерер
Москва   129 «Сполох 2» 08:58
Наталья Мирошникова
Москва   164 «Этотыкакашка» 10:08
Тимур Мирхайдаров
Москва   1110 «старт» 11:40
Андрей Михайлов
Москва   107 «6 ног» 08:14
Александр Михалкин
Москва   126 «Новая заря» 08:52
Денис Михеев
Москва   1116 «Фентелерой» 11:52
Александра Моисеева
Москва   108 «Куда бежать-то?» 08:16
Антон Морозов
Москва   1111 «Чаёк» 11:42
Инна Морозовская
Москва   144 «Белые волки» 09:28
Александр Назаров
Москва   1101 «Корабль» 11:22
Юрий Назаров
Москва   1101 «Корабль» 11:22
Любовь Назарова
Москва   1101 «Корабль» 11:22
Ольга Назарова
Москва   1101 «Корабль» 11:22
Мария Нестеренко
Москва   1113 «Ковальски и Ко» 11:46
Елена Нечаева
Москва   1167 «Колобок» 13:34
Валерий Никитин
Москва   198 «Брони» 11:16
Александр Николаев
Москва   136 «Барбалуты» 09:12
Иван Николаев
Москва   1169 «Всемирный потом» 13:38
Анастасия Никонова
Москва   1113 «Ковальски и Ко» 11:46
Екатерина Огарская
Москва   1124 «Абегейл» 12:08
Дарья Окладникова
Москва   1113 «Ковальски и Ко» 11:46
Арина Олишевская
Москва   192 «Кипящие Чайники» 11:04
Николай Оревков
Москва   1154 «Естьжи» 13:08
Михаил Осипов
Москва   194 «Метрополитен им. Кагановича» 11:08
Варя Осипова
Москва   194 «Метрополитен им. Кагановича» 11:08
Дарья Осипова
Москва   194 «Метрополитен им. Кагановича» 11:08
Катерина Павленко
Москва   188 «ТОяма ТОканава» 10:56
Саша Павлова
Москва   119 «C места в карьер» 08:38
Иван Панаев
Москва   178 «Черемша» 10:36
Екатерина Панаева
Москва   178 «Черемша» 10:36
Варвара Патока
Москва   163 «Egoman+» 10:06
Наталия Певгова
Москва   1130 «Пампукская Хрюря» 12:20
Светлана Перминова
Москва   147 «Монохромные друзья» 09:34
Тимофей Петров
Санкт-Петербург   1143 «Bad to the bone» 12:46
Инна Пещанская
Москва   170 «Техасские Рейнджеры» 10:20
Захар Пилипенко
Москва   193 «Бешеный укроп!» 11:06
Марк Пинский
Москва   153 «Lunar Hare» 09:46
Дмитрий Пинчуков
Москва   108 «Куда бежать-то?» 08:16
Илья Плахов
Москва   1154 «Естьжи» 13:08
Валентина Подгорная
Москва   150 «Лятор» 09:40
Дарья Пожидаева
Москва   1174 «Ир» 13:48
Александра Покатилова
Москва   122 «Удачный день» 08:44
Олеся Полеводова
Москва   138 «БОТанический сад» 09:16
Анжела Попова
Москва   1118 «ЛАРА-Панды» 11:56
виджай прабхакар
Москва   1110 «старт» 11:40
Петр Прокунин
Москва   102 «Возики» 08:04
Сергей Прутков
Москва   121 «смотрю в окно, а там иван макарыч» 08:42
Янеж Пучнина
Московская область   1145 «Angels 99%» 12:50
Александра Разгарова
Москва   138 «БОТанический сад» 09:16
Илья Разгуляев
Московская область   1131 «Адские гончие» 12:22
Антон Резников
Московская область   1121 «Веселые панды» 12:02
Анна Рудник
Москва   136 «Барбалуты» 09:12
Дмитрий Рыжов
Москва   1115 «ямакаси» 11:50
Екатерина Рябуха
Московская область   182 «К40» 10:44
Катя Сайфиева
Уфа   1134 «Fuzzy Wuzzy» 12:28
Шоди Салиев
Москва   1130 «Пампукская Хрюря» 12:20
Николай Семёнов
Москва   178 «Черемша» 10:36
Наталья Семёнова
Москва   178 «Черемша» 10:36
Андрей Скабелин
Москва   150 «Лятор» 09:40
Сергей Смирнов
Москва   120 «Жующие ленивцы» 08:40
Ася Смирнова
Москва   134 «Ракета» 09:08
Даша Смирнова
Москва   1169 «Всемирный потом» 13:38
Екатерина Смоленская
Краснознаменск   166 «не блондинки» 10:12
Мария Смоленская
Краснознаменск   166 «не блондинки» 10:12
Лев Соколов
Москва   197 «не дать Маху» 11:14
Настя Солдатова
Другие города Центрального ФО   124 «Seven Eleven» 08:48
Михаил Стариков
Москва   171 «ПрофитТролли» 10:22
Николай Стариков
Москва   171 «ПрофитТролли» 10:22
Ольга Старова
Москва   159 «курага» 09:58
Павел Старовойтов
Москва   1174 «Ир» 13:48
Наталия Сударикова
Москва   1102 «парадокс» 11:24
Николай Сычев
Москва   1109 «Borivojova» 11:38
Михаил Тёмкин
Москва   1111 «Чаёк» 11:42
Дмитрий Тимофеев
Москва   1132 «Штык-Шнурок» 12:24
Ольга Тищенко
Москва   1176 «Альтаир» 13:52
Надежда Торшина
Москва   110 «Das Fernweh» 08:20
Андрей Трифонов
Санкт-Петербург   1108 «Ку» 11:36
Екатерина Трухина
Москва   122 «Удачный день» 08:44
Алексей Трушкин
Москва   1109 «Borivojova» 11:38
Яна Туровецкая
Москва   1144 «пионеры» 12:48
Клим Туровецкий
Москва   1144 «пионеры» 12:48
Виталий Ульянов
Москва   168 «Ириски» 10:16
Ирина Ульянова
Москва   168 «Ириски» 10:16
Александра Унанян
Москва   184 «Гони,ямщик!» 10:48
Алиса Успенская
Москва   185 «Голубой вагон» 10:50
Юлия Успенская
Москва   185 «Голубой вагон» 10:50
Наташа Утолина
Москва   1147 «Стрельцы» 12:54
Любовь Федорова
Московская область   1131 «Адские гончие» 12:22
Екатерина Фесенко
Москва   174 «wasborntobehappy» 10:28
Кирилл Фунтов
Москва   173 «Гуру пикапа» 10:26
Александр Хахмович
Москва   1153 «GGWP» 13:06
Тоня Хованская
Москва   1149 «Потому что мы - пилоты!» 12:58
Антон Хохоликов
Москва   1152 «Тройной Воппер» 13:04
Артем Худокормов
Москва   109 «No_Name» 08:18
Дмитрий Цыганов
Москва   1148 «Радость и до мажор» 12:56
Александра Цыганова
Москва   1148 «Радость и до мажор» 12:56
Анастасия Черкасова
Москва   169 «Радужный МИМ» 10:18
Михаил Чистосердов
Москва   148 «Rundom» 09:36
Екатерина Чылбак-Оол
Москва   120 «Жующие ленивцы» 08:40
Евгений Шапуткин
Москва   1151 «Прых» 13:02
Любовь Шапуткина
Москва   1151 «Прых» 13:02
адиля шарафиева
Москва   1110 «старт» 11:40
Анна Шейко
Москва   161 «Научный подход» 10:02
Ира Шелестова
Москва   119 «C места в карьер» 08:38
Алёна Шенфельдт
Другие города Сибирского ФО   124 «Seven Eleven» 08:48
Валерия Шереметова
Москва   1136 «снусмумрики» 12:32
Владимир Шибаев
Москва   118 «Аура Мастера» 08:36
Мария Шибунова
Москва   127 «Blink&Pack» 08:54
Александр Шкурко
Москва   132 «Фрекен Снорк» 09:04
Ксения Шолина
Москва   1163 «Катавасия» 13:26
Екатерина Шундикова
Москва   176 «Друзья» 10:32
Ольга Щеткина
Москва   1125 «Убийцы Кенни» 12:10
Кристина Эндярв
Москва   155 «Удача на удаче2» 09:50
Артемий Юренков
Москва   103 «Золотистый бандикут» 08:06
Денис Якобчук
Москва   161 «Научный подход» 10:02
Майя Яковлева
Москва   129 «Сполох 2» 08:58
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 08:00 Lords of the Pumpkin

100

Николай Андреев

Санкт-Петербург

Ульяна Андреева

Санкт-Петербург

102 08:04 Возики

102

Петр Прокунин

Москва

103 08:06 Золотистый бандикут

103

Артемий Юренков

Москва

104 08:08 Лапидусы

104

Наталья Лактюшкина

Московская область

МГТУ им. Н.Э.Баумана
106 08:12 Чижики

106

МГУПС (МИИТ)
107 08:14 6 ног

107

Татьяна Белесникова

Рязань

Андрей Михайлов

Москва

108 08:16 Куда бежать-то?

108

Александра Моисеева

Москва

Дмитрий Пинчуков

Москва

109 08:18 No_Name

109

Dina Goroshina

Москва

Андрей Колодочкин

Москва

Артем Худокормов

Москва

110 08:20 Das Fernweh

110

Надежда Торшина

Москва

111 08:22 BSOD

111

Виктор Зайцев

Москва

112 08:24 Doсвидоs

112

113 08:26 Степной маяк

113

Аким Бочков

Москва

МГППУ , Зеленоград , НИУ МИЭТ
114 08:28 А мы такие загораем

114

МГУ , Физфак
115 08:30 Манюни

115

Александра Малышева

Москва

Татьяна Малышева

Москва

116 08:32 Солнышки

116

Сергей Зорин

Москва

117 08:34 Пряники

117

Екатерина Гущина

Москва

Ориентиров-нет , Москва
118 08:36 Аура Мастера

118

Владимир Шибаев

Москва

119 08:38 C места в карьер

119

Настя Беляева

Москва

Саша Павлова

Москва

Ира Шелестова

Москва

120 08:40 Жующие ленивцы

120

Сергей Смирнов

Москва

Екатерина Чылбак-Оол

Москва

121 08:42 смотрю в окно, а там иван макарыч

121

holytrees -

Москва

Сергей Прутков

Москва

122 08:44 Удачный день

122

Александра Покатилова

Москва

Екатерина Трухина

Москва

Бегущий Город , шляпа , ГУУ , The Beatles , Москва , РГГУ
123 08:46 Ноготопы

123

124 08:48 Seven Eleven

124

Аня Каюмова

Москва

Настя Солдатова

Другие города Центрального ФО

Алёна Шенфельдт

Другие города Сибирского ФО

125 08:50 Мама Люба

125

Анастасия Аленина

Москва

Андрей Есенков

Москва

МГУ
126 08:52 Новая заря

126

Юлия Игнатова

Москва

Александр Михалкин

Москва

127 08:54 Blink&Pack

127

Мария Шибунова

Москва

128 08:56 Ника

128

129 08:58 Сполох 2

129

Виктория Аганина

Москва

Василиса Васенина

Москва

Нина Мессерер

Москва

Майя Яковлева

Москва

130 09:00 Цапонлак

130

Дмитрий Баулин

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
132 09:04 Фрекен Снорк

132

Игорь Корнев

Москва

Александр Шкурко

Москва

133 09:06 Бегущие по волнам

133

Максим Косько

Москва

134 09:08 Ракета

134

Ольга Васильева

Москва

Ася Смирнова

Москва

135 09:10 Куропатки Ltd

135

Гиви Ахалая

Москва

136 09:12 Барбалуты

136

Александр Николаев

Москва

Анна Рудник

Москва

138 09:16 БОТанический сад

138

Глеб Маркин

Москва

Олеся Полеводова

Москва

Александра Разгарова

Москва

РНИМУ им. Н.И.Пирогова
139 09:18 ABS

139

Алексей Мельников

Москва

141 09:22 УнМей

141

Ирина Доровских

Москва

Олеся Левина

Москва

МФТИ
142 09:24 Здесь живёт

142

Геннадий Гусев

Москва

МГУ , большие пешкИ
143 09:26 НИИ им. Баца

143

K3N (НИИ им. Баца)

Москва

Tаpac (НИИ им. Баца)

Москва

144 09:28 Белые волки

144

Инна Морозовская

Москва

145 09:30 Туррристы

145

Елена Ягупова

Санкт-Петербург

Василий Александровский

Москва

146 09:32 Скотобаза

146

147 09:34 Монохромные друзья

147

Светлана Перминова

Москва

148 09:36 Rundom

148

Михаил Чистосердов

Москва

Школа №179 , Москва
150 09:40 Лятор

150

Валентина Подгорная

Москва

Андрей Скабелин

Москва

151 09:42 ПБ

151

МГУ
152 09:44 БэВэПэ

152

Андрей Зуев

Москва

Светлана Городничева

Москва

153 09:46 Lunar Hare

153

Alla Pinskaya

Москва

Марк Пинский

Москва

154 09:48 Математично!

154

МФТИ , ФИВТ
155 09:50 Удача на удаче2

155

Кристина Эндярв

Москва

156 09:52 Реактивные бегемотики

156

157 09:54 Василиса и Ко

157

159 09:58 курага

159

Елена Васильева

Московская область

Алексей Васильев

Московская область

Ольга Старова

Москва

161 10:02 Научный подход

161

Алексей Жданов

Москва

Анна Шейко

Москва

Денис Якобчук

Москва

НИУ МЭИ
162 10:04 НеВеРьХуДо

162

Николай Бортников

Москва

Алексей Куликов

Москва

Дмитрий Лукьянов

Москва

163 10:06 Egoman+

163

Екатерина Аносова

Москва

Дмитрий Жадик

Москва

Варвара Патока

Москва

Школа №192
164 10:08 Этотыкакашка

164

Наталья Мирошникова

Москва

165 10:10 В стадии обсуждений

165

Михаил Христофоров

Санкт-Петербург

Ксения Кузнецова

Санкт-Петербург

Мария Балацкая

Санкт-Петербург

166 10:12 не блондинки

166

Анастасия Звягина

Краснознаменск

Екатерина Смоленская

Краснознаменск

Мария Смоленская

Краснознаменск

168 10:16 Ириски

168

Виталий Ульянов

Москва

Ирина Ульянова

Москва

169 10:18 Радужный МИМ

169

Ирина Беленькая

Москва

Анастасия Черкасова

Москва

170 10:20 Техасские Рейнджеры

170

Инна Пещанская

Москва

171 10:22 ПрофитТролли

171

Михаил Стариков

Москва

Николай Стариков

Москва

172 10:24 Финские олени-4 "Мои ноги очень быстро бегают" :)

172

Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область

173 10:26 Гуру пикапа

173

Елизавета Беляева

Москва

Аксиляндра Лахметкина

Москва

Кирилл Фунтов

Москва

174 10:28 wasborntobehappy

174

Мария Ершова

Москва

Екатерина Фесенко

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
175 10:30 овощ в помощь

175

176 10:32 Друзья

176

Максим Козлов

Москва

Екатерина Шундикова

Москва

177 10:34 Лоэнгрин

177

Илья Зотов

Москва

178 10:36 Черемша

178

Иван Панаев

Москва

Екатерина Панаева

Москва

Николай Семёнов

Москва

Наталья Семёнова

Москва

179 10:38 Комната 1230

179

Марина Жигалова

Москва

181 10:42 Искатели Приключений МГТУ им. Н.Э.Баумана
182 10:44 К40

182

Юрий Аношин

Московская область

Екатерина Рябуха

Московская область

МФТИ , Железнодорожный , Жуковский
183 10:46 Сломанный пепелац

183

Ксения Бычкова

Москва

184 10:48 Гони,ямщик!

184

Amina Gasanova

Москва

Эльмира Гасанова

Московская область

Александра Унанян

Москва

185 10:50 Голубой вагон

185

Наталья Кемурджиан

Санкт-Петербург

Евгений Гуменюк

Санкт-Петербург

Алиса Успенская

Москва

Юлия Успенская

Москва

186 10:52 ИУКомм

186

Евгений Галкин

Москва

188 10:56 ТОяма ТОканава

188

Катерина Павленко

Москва

190 11:00 ДШ!-ДШ!

190

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

МГТУ СТАНКИН
191 11:02 Пешком по шпалам

191

Мария Федорова

Санкт-Петербург

192 11:04 Кипящие Чайники

192

Арина Олишевская

Москва

193 11:06 Бешеный укроп!

193

Артем Razor

Москва

Захар Пилипенко

Москва

194 11:08 Метрополитен им. Кагановича

194

Михаил Осипов

Москва

Варя Осипова

Москва

Дарья Осипова

Москва

195 11:10 Don't panic!

195

Progresstech
196 11:12 Ушастые роботы

196

Александр Алешин

Москва

МГУ , кибернетика , мех-мат , Мос.Технологич.Университет
197 11:14 не дать Маху

197

Екатерина Белякова

Москва

Лев Соколов

Москва

198 11:16 Брони

198

Валерий Никитин

Москва

1101 11:22 Корабль

1101

Александр Назаров

Москва

Юрий Назаров

Москва

Любовь Назарова

Москва

Ольга Назарова

Москва

1102 11:24 парадокс
Александра Владимирова

Москва

Наталия Сударикова

Москва

1103 11:26 Зелёная кошка
Павел Манойлов

Москва

Карина Манойлова

Москва

1105 11:30 Золотые рыбки

1105

Елена Александрова

Москва

1106 11:32 UP

1106

МГУ , РГГМУ , геофак , карта
1107 11:34 70 атлантических хомячков

1107

1108 11:36 Ку

1108

Анастасия Кувшинова

Санкт-Петербург

Андрей Трифонов

Санкт-Петербург

1109 11:38 Borivojova

1109

Ксения Кузнецова

Москва

Николай Сычев

Москва

Алексей Трушкин

Москва

НИУ ВШЭ
1110 11:40 старт

1110

Дина Исаева

Москва

Тимур Мирхайдаров

Москва

виджай прабхакар

Москва

адиля шарафиева

Москва

1111 11:42 Чаёк

1111

Федор Коган

Москва

Антон Морозов

Москва

Михаил Тёмкин

Москва

1113 11:46 Ковальски и Ко

1113

Мария Нестеренко

Москва

Анастасия Никонова

Москва

Дарья Окладникова

Москва

Наносемантика
1114 11:48 Гадкие Утки

1114

Юля Головина

Зеленоград

1115 11:50 ямакаси

1115

Павел Малышкин

Москва

Анна Малышкина

Москва

Дмитрий Рыжов

Москва

1116 11:52 Фентелерой

1116

Денис Михеев

Москва

1117 11:54 Дейл & Гайка

1117

Ильдар Камалов

Чебоксары

1118 11:56 ЛАРА-Панды

1118

Алексей Грачков

Москва

Ирина Калинина

Москва

Анжела Попова

Москва

1119 11:58 Крабы

1119

1121 12:02 Веселые панды

1121

Анна Резникова

Московская область

Лариса Маркина

Москва

Антон Резников

Московская область

ГУУ , Школа №1738 , OZON.ru
1122 12:04 Овца и ко. ко-ко-ко

1122

Юля Иостман

Москва

МГПУ , Raggame North Legion , Финансовый университет
1123 12:06 Шесть Ветров

1123

Olga V

Москва

Екатерина Бурдакова

Московская область

1124 12:08 Абегейл
Михаил Иванов

Москва

Василий Кропачев

Москва

Екатерина Огарская

Москва

1125 12:10 Убийцы Кенни

1125

Ольга Щеткина

Москва

1126 12:12 ОПАздуНЫ

1126

Даша Ермакова

Москва

1127 12:14 Пуджики

1127

Наташка Лашина

Санкт-Петербург

1128 12:16 Crazy Physics

1128

Александра Лысенко

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПбГПУ
1129 12:18 Внезапно

1129

1130 12:20 Пампукская Хрюря

1130

Даня Иванов

Москва

Наталия Певгова

Москва

Шоди Салиев

Москва

1131 12:22 Адские гончие

1131

Наталья Недумова

Московская область

Илья Разгуляев

Московская область

Любовь Федорова

Московская область

1132 12:24 Штык-Шнурок

1132

Luiza Markosyan

Москва

Василий Балашов

Москва

Дмитрий Тимофеев

Москва

1134 12:28 Fuzzy Wuzzy

1134

Катя Сайфиева

Уфа

1135 12:30 Бордеры

1135

Алексей Галкин

Москва

Ангелина Галкина

Москва

1136 12:32 снусмумрики

1136

Евгения Забураева

Москва

Юлия Забураева

Москва

Валерия Шереметова

Москва

1137 12:34 АнЛюКоБур

1137

Любовь Коновалова

Москва

1138 12:36 Мамонтята

1138

Василий Бассарский

Москва

Анна Васина

Москва

Галина Иванкова

Москва

1140 12:40 Попокатепетль и Истаксиуатль

1140

Людмила Масленникова

Москва

1141 12:42 Команда им. Андрея Горшкова

1141

1142 12:44 ЦвЕтНыЕ вторники

1142

Сергей Борунов

Москва

1143 12:46 Bad to the bone

1143

Тимофей Петров

Санкт-Петербург

1144 12:48 пионеры

1144

Филипп Дубин

Москва

Яна Туровецкая

Москва

Клим Туровецкий

Москва

1145 12:50 Angels 99%

1145

Юра Быков

Москва

Янеж Пучнина

Московская область

1146 12:52 Двое в лодке, не считая Серёжи

1146

Ярослав Вишневский

Москва

1147 12:54 Стрельцы

1147

Наташа Утолина

Москва

1148 12:56 Радость и до мажор

1148

Дарья Конзаева

Москва

Дмитрий Цыганов

Москва

Александра Цыганова

Москва

1149 12:58 Потому что мы - пилоты!
Лена Баженова

Москва

Тоня Хованская

Москва

1151 13:02 Прых

1151

Евгений Шапуткин

Москва

Любовь Шапуткина

Москва

1152 13:04 Тройной Воппер

1152

Антон Хохоликов

Москва

1153 13:06 GGWP

1153

Илья Александров

Москва

Кирилл Королёв

Московская область

Александр Хахмович

Москва

1154 13:08 Естьжи

1154

Дина Бек

Москва

Николай Оревков

Москва

Илья Плахов

Москва

1156 13:12 Метеоритный дождь

1156

1157 13:14 castiel

1157

Ксения Горбачева

Москва

1160 13:20 Крутые Чуваки и Кентавр
Елизавета Живая

Москва

Ольга Зыкина

Москва

1161 13:22 Зомби-любители

1161

1162 13:24 Серафим

1162

Анна Курхинен

Санкт-Петербург

МФТИ , Санкт-Петербург , СПбГУ
1163 13:26 Катавасия

1163

Арина Кузнецова

Москва

Ксения Шолина

Москва

1164 13:28 e=mc.Квадрат.

1164

1165 13:30 ВерМишель

1165

Вера Краснушкина

Москва

1166 13:32 Бритва Оккама

1166