Category 

Full name City Team number and name Start time
holytrees -
Moscow   121 «смотрю в окно, а там иван макарыч» 08:42
Amina Gasanova
Moscow   184 «Гони,ямщик!» 10:48
Dina Goroshina
Moscow   109 «No_Name» 08:18
Andrew Govorovsky
Moscow   1172 «АБВГД» 13:44
Annushka Ioannova
Moscow   1161 «Зомби-любители» 13:22
Anna Kozodoeva
Moscow   1169 «Всемирный потом» 13:38
Alla Pinskaya
Moscow   153 «Lunar Hare» 09:46
Andrey Tyukavin
Moscow   1106 «UP» 11:32
Эльвира Абегейл
Moscow   1124 «Абегейл» 12:08
Антон Алексашкин
Moscow   179 «Комната 1230» 10:38
Наталия Алешина
Moscow   196 «Ушастые роботы» 11:12
Николай Андреев
Saint Petersburg   100 «Lords of the Pumpkin» 08:00
Ксения Андреевна
Moscow   1178 «Лисы из Азенкура» 13:56
Виктория Арсентьева
Moscow   115 «Манюни» 08:30
Катюха Балакирева
Moscow   135 «Куропатки Ltd» 09:10
Арина Банникова
Moscow   198 «Брони» 11:16
Галина Барягина
Moscow   197 «не дать Маху» 11:14
Елена Белова
Moscow   1114 «Гадкие Утки» 11:48
Александр Блинов
Moscow   1166 «Бритва Оккама» 13:32
Анна Бобкова
Moscow   1145 «Angels 99%» 12:50
Наталия Борисова
Moscow   173 «Гуру пикапа» 10:26
Андрей Бринько
Moscow   190 «ДШ!-ДШ!» 11:00
Анька Бурова
Moscow   1137 «АнЛюКоБур» 12:34
Юра Быков
Moscow   1145 «Angels 99%» 12:50
Елена Васильева
Moscow Region   159 «курага» 09:58
Мария Великохатько
Moscow   169 «Радужный МИМ» 10:18
Олеся Верещак
Moscow   113 «Степной маяк» 08:26
Света Викторова
Moscow   1113 «Ковальски и Ко» 11:46
Полина Винивитина
Moscow   157 «Василиса и Ко» 09:54
Татьяна Винивитина
Moscow   157 «Василиса и Ко» 09:54
Екатерина Власова
Moscow   166 «не блондинки» 10:12
Эльмира Гасанова
Moscow Region   184 «Гони,ямщик!» 10:48
Дмитрий Герасимов
Moscow   146 «Скотобаза» 09:32
Дмитрий Глазов
Moscow   1132 «Штык-Шнурок» 12:24
Ольга Гнетова
Moscow   119 «C места в карьер» 08:38
Елена Горбачева
Moscow   1157 «castiel» 13:14
Катя Грехова
Moscow   1172 «АБВГД» 13:44
Ольга Гусева
Moscow   142 «Здесь живёт» 09:24
Полина Демидова
Moscow   1143 «Bad to the bone» 12:46
Михаил Другов
Moscow   1106 «UP» 11:32
Сергей Дудов
Moscow   1136 «снусмумрики» 12:32
Роман Егоров
Moscow   163 «Egoman+» 10:06
Анастасия Емельянова
Moscow   122 «Удачный день» 08:44
Сергей Есаков
Moscow   1129 «Внезапно» 12:18
Тамара Жукова
Moscow   172 «Финские олени-4 "Мои ноги очень быстро бегают" :)» 10:24
Ольга Зенина
Moscow   106 «Чижики» 08:12
Дмитрий Зимнухов
Moscow   1179 «Венеды» 13:58
Андрей Зуев
Moscow   152 «БэВэПэ» 09:44
Даня Иванов
Moscow   1130 «Пампукская Хрюря» 12:20
Иван Иванов
Moscow   1167 «Колобок» 13:34
Андрей Казаков
Moscow   190 «ДШ!-ДШ!» 11:00
Полина Карлова
Moscow Region   172 «Финские олени-4 "Мои ноги очень быстро бегают" :)» 10:24
Кристина Каррильо Линд
Moscow   1122 «Овца и ко. ко-ко-ко» 12:04
Даниил Катков
Moscow   156 «Реактивные бегемотики» 09:52
Аня Каюмова
Moscow   124 «Seven Eleven» 08:48
Настя Кизеева
Moscow   174 «wasborntobehappy» 10:28
Евгения Кирпикова
Moscow   1115 «ямакаси» 11:50
Алексей Клещев
Moscow   107 «6 ног» 08:14
Екатерина Козловцева
Moscow   148 «Rundom» 09:36
Надежда Компас
Moscow   1164 «e=mc.Квадрат.» 13:28
Мария Корнева
Moscow   132 «Фрекен Снорк» 09:04
Анастасия Кувшинова
Saint Petersburg   1108 «Ку» 11:36
Анна Кузьмич
Moscow   175 «овощ в помощь» 10:30
Ольга Курпанова
Moscow   1138 «Мамонтята» 12:36
Наталья Лактюшкина
Moscow Region   104 «Лапидусы» 08:08
Наташка Лашина
Saint Petersburg   1127 «Пуджики» 12:14
Полина Лашкова
Moscow   1171 «FFR» 13:42
Анна Лебедева
Moscow   1163 «Катавасия» 13:26
Надежда Лошакова
Moscow   1106 «UP» 11:32
Александра Лысенко
Saint Petersburg   1128 «Crazy Physics» 12:16
Андрей Макаренцев
Moscow   146 «Скотобаза» 09:32
Елизавета Макарова
Moscow   1142 «ЦвЕтНыЕ вторники» 12:44
Андрей Матюхин
Moscow   188 «ТОяма ТОканава» 10:56
Игорь Мелентьев
Moscow   181 «Искатели Приключений» 10:42
Маргарита Меняшкина
Moscow   1145 «Angels 99%» 12:50
Кристина Микрюкова
Moscow Region   172 «Финские олени-4 "Мои ноги очень быстро бегают" :)» 10:24
Татьяна Михайлова
Moscow   1156 «Метеоритный дождь» 13:12
Мария Нагорная
Moscow   148 «Rundom» 09:36
Марина Нарыжная
Moscow   138 «БОТанический сад» 09:16
Игорь Наумов
Moscow   162 «НеВеРьХуДо» 10:04
Татьяна Овчинникова
Moscow   1147 «Стрельцы» 12:54
Дмитрий Олишевский
Moscow   192 «Кипящие Чайники» 11:04
Мария Онучина
Moscow   133 «Бегущие по волнам» 09:06
Александр Панченко
Moscow   1174 «Ир» 13:48
Андрей Перечицкий
Moscow   183 «Сломанный пепелац» 10:46
Катя Печникова
Moscow   103 «Золотистый бандикут» 08:06
Ольга Попова
Moscow Region   1173 «куда деваться» 13:46
Светлана Попова
Moscow   1161 «Зомби-любители» 13:22
Сергей Протасов
Moscow   117 «Пряники» 08:34
Алексей Прытков
Moscow   1162 «Серафим» 13:24
Алексей Пчелинцев
Moscow   1162 «Серафим» 13:24
Артем Рогов
Moscow   106 «Чижики» 08:12
Александра Рудакова
Moscow   1109 «Borivojova» 11:38
Павел Саввичев
Moscow   114 «А мы такие загораем» 08:28
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   190 «ДШ!-ДШ!» 11:00
Дмитрий Сергеев
Moscow   112 «Doсвидоs» 08:24
Анастасия Сиполс
Moscow   123 «Ноготопы» 08:46
Алексей Слинка
Moscow   156 «Реактивные бегемотики» 09:52
Дмитрий Смирнов
Moscow   186 «ИУКомм» 10:52
Анастасия Соломатина
Moscow   148 «Rundom» 09:36
Мария Сорокина
Moscow   108 «Куда бежать-то?» 08:16
Алексей Стариков
Moscow   171 «ПрофитТролли» 10:22
Хайдар Стародубцев
Moscow   194 «Метрополитен им. Кагановича» 11:08
Людмила Титкова
Moscow   1154 «Естьжи» 13:08
Мария Федорова
Saint Petersburg   191 «Пешком по шпалам» 11:02
Татьяна Федорова
Moscow   1168 «Белое Перо» 13:36
Александр Филинов
Moscow   114 «А мы такие загораем» 08:28
Николай Хохлов
Moscow   151 «ПБ» 09:42
Андрей Хохоликов
Moscow   1152 «Тройной Воппер» 13:04
Михаил Христофоров
Saint Petersburg   165 «В стадии обсуждений» 10:10
Юрий Хромов
Moscow   1129 «Внезапно» 12:18
Алексей Шевелёв
Moscow   155 «Удача на удаче2» 09:50
Елена Юрлова
Moscow   161 «Научный подход» 10:02
Анна Ющенко
Moscow   1170 «UNIT731» 13:40
Елена Ягупова
Saint Petersburg   145 «Туррристы» 09:30
Артем Razor
Moscow   193 «Бешеный укроп!» 11:06
Olga V
Moscow   1123 «Шесть Ветров» 12:06
Антон Алтухов
Moscow   176 «Друзья» 10:32
Акмалжон Артыков
Moscow Region   154 «Математично!» 09:48
Николай Астанин
Moscow   195 «Don't panic!» 11:10
Маша Барашина
Moscow   1146 «Двое в лодке, не считая Серёжи» 12:52
Алена Баринова
Moscow   1107 «70 атлантических хомячков» 11:34
Константин Беднар
Moscow   195 «Don't panic!» 11:10
Наталья Беднар
Moscow   195 «Don't panic!» 11:10
Дина Бек
Moscow   1154 «Естьжи» 13:08
Ирина Белая
Moscow   1177 «White Phantoms» 13:54
Дмитрий Богатов
Moscow   1168 «Белое Перо» 13:36
Алексей Богорац
Moscow   1107 «70 атлантических хомячков» 11:34
Екатерина Боронина
Moscow   1116 «Фентелерой» 11:52
Полина Брагина
Moscow   125 «Мама Люба» 08:50
Екатерина Бурдакова
Moscow Region   1123 «Шесть Ветров» 12:06
Никита Бурыгин
Moscow   1168 «Белое Перо» 13:36
Владислав Буянов
Moscow   1119 «Крабы» 11:58
Александр Вазиев
Moscow   1170 «UNIT731» 13:40
Алла Вартанян
Moscow   1141 «Команда им. Андрея Горшкова» 12:42
Георгий Воротников
Moscow Region   1178 «Лисы из Азенкура» 13:56
Таня Галинова
Moscow   1135 «Бордеры» 12:30
Екатерина Гармаш
Moscow   1142 «ЦвЕтНыЕ вторники» 12:44
Ирина Горидовец
Moscow   1176 «Альтаир» 13:52
Екатерина Городянская
Moscow   120 «Жующие ленивцы» 08:40
Андрей Горшков
Moscow   1141 «Команда им. Андрея Горшкова» 12:42
Мария Грушникова
Moscow   193 «Бешеный укроп!» 11:06
Екатерина Далецкая
Moscow   128 «Ника» 08:56
Александр Далецкий
Moscow   128 «Ника» 08:56
Александр Дородных
Moscow   154 «Математично!» 09:48
Ирина Евстратова
Moscow   1105 «Золотые рыбки» 11:30
Александр Есенин
Moscow   111 «BSOD» 08:22
Максим Захаров
Moscow   147 «Монохромные друзья» 09:34
Анастасия Захарова
Moscow   136 «Барбалуты» 09:12
Анна Зиборева
Moscow   102 «Возики» 08:04
Елена Зорина
Moscow   116 «Солнышки» 08:32
Илья Зотов
Moscow   177 «Лоэнгрин» 10:34
Татьяна Иванишина
Moscow   110 «Das Fernweh» 08:20
Александра Иванова
Moscow   1167 «Колобок» 13:34
Дина Исаева
Moscow   1110 «старт» 11:40
Константин Казанцев
Moscow   112 «Doсвидоs» 08:24
Мария Камалова
Moscow   1117 «Дейл & Гайка» 11:54
Валерий Касатонов
Moscow   1123 «Шесть Ветров» 12:06
Наталья Кемурджиан
Saint Petersburg   185 «Голубой вагон» 10:50
Андрей Киреев
Moscow   106 «Чижики» 08:12
Михаил Кириченко
Moscow   1179 «Венеды» 13:58
Светлана Климанова
Moscow   144 «Белые волки» 09:28
Александра Кондрашкина
Moscow   197 «не дать Маху» 11:14
Михаил Кречетов
Moscow   1111 «Чаёк» 11:42
Илья Кузнецов
Moscow   179 «Комната 1230» 10:38
Константин Кузнецов
Moscow   130 «Цапонлак» 09:00
Ксения Кузнецова
Saint Petersburg   165 «В стадии обсуждений» 10:10
Анна Курхинен
Saint Petersburg   1162 «Серафим» 13:24
Федор Марченко
Moscow   156 «Реактивные бегемотики» 09:52
Владимир Масленников
Moscow   1140 «Попокатепетль и Истаксиуатль» 12:40
Наталия Межитова
Moscow   134 «Ракета» 09:08
Марина Мельникова
Moscow   139 «ABS» 09:18
Катя Мещерякова
Ufa   1134 «Fuzzy Wuzzy» 12:28
Надежда Морозова
Moscow   1105 «Золотые рыбки» 11:30
Федор Насыров
Moscow   150 «Лятор» 09:40
Александр Недоспасов
Moscow   144 «Белые волки» 09:28
Наталья Недумова
Moscow Region   1131 «Адские гончие» 12:22
Константин Нескородев
Moscow   1126 «ОПАздуНЫ» 12:12
Евгений Панкратов
Moscow   182 «К40» 10:44
Ирина Пепеляева
Moscow   1160 «Крутые Чуваки и Кентавр» 13:20
Алексей Петрушин
Moscow   136 «Барбалуты» 09:12
Захар Пилипчук
Moscow   154 «Математично!» 09:48
Сергей Полиссар
Moscow   133 «Бегущие по волнам» 09:06
Виктор Полуйко
Moscow   164 «Этотыкакашка» 10:08
Вероника Попова
Moscow   103 «Золотистый бандикут» 08:06
Ксения Пугач
Moscow   1148 «Радость и до мажор» 12:56
Виктор Пучков
Moscow   1125 «Убийцы Кенни» 12:10
Анна Резникова
Moscow Region   1121 «Веселые панды» 12:02
Алексей Савельев
Moscow   1127 «Пуджики» 12:14
Максим Самохин
Moscow   170 «Техасские Рейнджеры» 10:20
Софья Сафронова
Moscow   103 «Золотистый бандикут» 08:06
Валерия Светицкая
Moscow   104 «Лапидусы» 08:08
Марина Сидорова
Moscow   132 «Фрекен Снорк» 09:04
Вадим Сливинский
Moscow   1153 «GGWP» 13:06
Евгений Смирнов
Moscow   1102 «парадокс» 11:24
Ирина Соколова
Moscow   126 «Новая заря» 08:52
Елена Сторожилова
Moscow   154 «Математично!» 09:48
Юлия Стругалева
Moscow   1175 «Берт&Федор» 13:50
Марина Сухова
Moscow   127 «Blink&Pack» 08:54
Наталья Теплова
Moscow   118 «Аура Мастера» 08:36
Наталья Токарь
Moscow Region   1173 «куда деваться» 13:46
Андрей Трифоненков
Moscow   183 «Сломанный пепелац» 10:46
Алексей Трошин
Moscow   123 «Ноготопы» 08:46
Анна Филиппова
Moscow   1118 «ЛАРА-Панды» 11:56
Марина Финакова
Moscow   106 «Чижики» 08:12
Дмитрий Шапуткин
Moscow   1151 «Прых» 13:02
Сергей Шелухин
Moscow   120 «Жующие ленивцы» 08:40
Ирина Шепелева
Moscow   1123 «Шесть Ветров» 12:06
Михаил Шнайдер
Moscow   1165 «ВерМишель» 13:30
Василий Яблоков
Moscow   1106 «UP» 11:32
Виктор Яковлев
Moscow   1171 «FFR» 13:42
K3N (НИИ им. Баца)
Moscow   143 «НИИ им. Баца» 09:26
Tаpac (НИИ им. Баца)
Moscow   143 «НИИ им. Баца» 09:26
Luiza Markosyan
Moscow   1132 «Штык-Шнурок» 12:24
Виктория Аганина
Moscow   129 «Сполох 2» 08:58
Илья Александров
Moscow   1153 «GGWP» 13:06
Елена Александрова
Moscow   1105 «Золотые рыбки» 11:30
Василий Александровский
Moscow   145 «Туррристы» 09:30
Анастасия Аленина
Moscow   125 «Мама Люба» 08:50
Александр Алешин
Moscow   196 «Ушастые роботы» 11:12
Ульяна Андреева
Saint Petersburg   100 «Lords of the Pumpkin» 08:00
Екатерина Аносова
Moscow   163 «Egoman+» 10:06
Юрий Аношин
Moscow Region   182 «К40» 10:44
Гиви Ахалая
Moscow   135 «Куропатки Ltd» 09:10
Лена Баженова
Moscow   1149 «Потому что мы - пилоты!» 12:58
Мария Балацкая
Saint Petersburg   165 «В стадии обсуждений» 10:10
Василий Балашов
Moscow   1132 «Штык-Шнурок» 12:24
Василий Бассарский
Moscow   1138 «Мамонтята» 12:36
Дмитрий Баулин
Moscow   130 «Цапонлак» 09:00
Ирина Беленькая
Moscow   169 «Радужный МИМ» 10:18
Татьяна Белесникова
Ryazan   107 «6 ног» 08:14
Роман Белый
Moscow   1177 «White Phantoms» 13:54
Елизавета Беляева
Moscow   173 «Гуру пикапа» 10:26
Настя Беляева
Moscow   119 «C места в карьер» 08:38
Екатерина Белякова
Moscow   197 «не дать Маху» 11:14
Елена Бордюговская
Moscow   1176 «Альтаир» 13:52
Николай Бортников
Moscow   162 «НеВеРьХуДо» 10:04
Сергей Борунов
Moscow   1142 «ЦвЕтНыЕ вторники» 12:44
Аким Бочков
Moscow   113 «Степной маяк» 08:26
София Буторина
Moscow   1174 «Ир» 13:48
Ксения Бычкова
Moscow   183 «Сломанный пепелац» 10:46
Василиса Васенина
Moscow   129 «Сполох 2» 08:58
Алексей Васильев
Moscow Region   159 «курага» 09:58
Ольга Васильева
Moscow   134 «Ракета» 09:08
Анна Васина
Moscow   1138 «Мамонтята» 12:36
Ярослав Вишневский
Moscow   1146 «Двое в лодке, не считая Серёжи» 12:52
Александра Владимирова
Moscow   1102 «парадокс» 11:24
Алексей Галкин
Moscow   1135 «Бордеры» 12:30
Евгений Галкин
Moscow   186 «ИУКомм» 10:52
Ангелина Галкина
Moscow   1135 «Бордеры» 12:30
Юля Головина
Зеленоград   1114 «Гадкие Утки» 11:48
Ксения Горбачева
Moscow   1157 «castiel» 13:14
Светлана Городничева
Moscow   152 «БэВэПэ» 09:44
Алексей Грачков
Moscow   1118 «ЛАРА-Панды» 11:56
Дмитрий Гритчин
Moscow   1179 «Венеды» 13:58
Евгений Гуменюк
Saint Petersburg   185 «Голубой вагон» 10:50
Геннадий Гусев
Moscow   142 «Здесь живёт» 09:24
Екатерина Гущина
Moscow   117 «Пряники» 08:34
Ирина Доровских
Moscow   141 «УнМей» 09:22
Филипп Дубин
Moscow   1144 «пионеры» 12:48
Даша Ермакова
Moscow   1126 «ОПАздуНЫ» 12:12
Мария Ершова
Moscow   174 «wasborntobehappy» 10:28
Андрей Есенков
Moscow   125 «Мама Люба» 08:50
Дмитрий Жадик
Moscow   163 «Egoman+» 10:06
Алексей Жданов
Moscow   161 «Научный подход» 10:02
Елизавета Живая
Moscow   1160 «Крутые Чуваки и Кентавр» 13:20
Марина Жигалова
Moscow   179 «Комната 1230» 10:38
Евгения Забураева
Moscow   1136 «снусмумрики» 12:32
Юлия Забураева
Moscow   1136 «снусмумрики» 12:32
Виктор Зайцев
Moscow   111 «BSOD» 08:22
Анастасия Звягина
Краснознаменск   166 «не блондинки» 10:12
Сергей Зорин
Moscow   116 «Солнышки» 08:32
Ольга Зыкина
Moscow   1160 «Крутые Чуваки и Кентавр» 13:20
Галина Иванкова
Moscow   1138 «Мамонтята» 12:36
Михаил Иванов
Moscow   1124 «Абегейл» 12:08
Юлия Игнатова
Moscow   126 «Новая заря» 08:52
Юля Иостман
Moscow   1122 «Овца и ко. ко-ко-ко» 12:04
Ирина Калинина
Moscow   1118 «ЛАРА-Панды» 11:56
Ильдар Камалов
Чебоксары   1117 «Дейл & Гайка» 11:54
Антон Карасев
Moscow   1167 «Колобок» 13:34
Федор Коган
Moscow   1111 «Чаёк» 11:42
Максим Козлов
Moscow   176 «Друзья» 10:32
Андрей Колодочкин
Moscow   109 «No_Name» 08:18
Дарья Конзаева
Moscow   1148 «Радость и до мажор» 12:56
Любовь Коновалова
Moscow   1137 «АнЛюКоБур» 12:34
Игорь Корнев
Moscow   132 «Фрекен Снорк» 09:04
Кирилл Королёв
Moscow Region   1153 «GGWP» 13:06
Максим Косько
Moscow   133 «Бегущие по волнам» 09:06
Вера Краснушкина
Moscow   1165 «ВерМишель» 13:30
Василий Кропачев
Moscow   1124 «Абегейл» 12:08
Арина Кузнецова
Moscow   1163 «Катавасия» 13:26
Ксения Кузнецова
Moscow   1109 «Borivojova» 11:38
Алексей Куликов
Moscow   162 «НеВеРьХуДо» 10:04
Анастасия Купцова
Moscow   1166 «Бритва Оккама» 13:32
Аксиляндра Лахметкина
Moscow   173 «Гуру пикапа» 10:26
Олеся Левина
Moscow   141 «УнМей» 09:22
Дмитрий Лукьянов
Moscow   162 «НеВеРьХуДо» 10:04
Александра Малышева
Moscow   115 «Манюни» 08:30
Татьяна Малышева
Moscow   115 «Манюни» 08:30
Павел Малышкин
Moscow   1115 «ямакаси» 11:50
Анна Малышкина
Moscow   1115 «ямакаси» 11:50
Юлия Мальцева
Moscow   1175 «Берт&Федор» 13:50
Павел Манойлов
Moscow   1103 «Зелёная кошка» 11:26
Карина Манойлова
Moscow   1103 «Зелёная кошка» 11:26
Глеб Маркин
Moscow   138 «БОТанический сад» 09:16
Лариса Маркина
Moscow   1121 «Веселые панды» 12:02
Людмила Масленникова
Moscow   1140 «Попокатепетль и Истаксиуатль» 12:40
Алексей Мельников
Moscow   139 «ABS» 09:18
Нина Мессерер
Moscow   129 «Сполох 2» 08:58
Наталья Мирошникова
Moscow   164 «Этотыкакашка» 10:08
Тимур Мирхайдаров
Moscow   1110 «старт» 11:40
Андрей Михайлов
Moscow   107 «6 ног» 08:14
Александр Михалкин
Moscow   126 «Новая заря» 08:52
Денис Михеев
Moscow   1116 «Фентелерой» 11:52
Александра Моисеева
Moscow   108 «Куда бежать-то?» 08:16
Антон Морозов
Moscow   1111 «Чаёк» 11:42
Инна Морозовская
Moscow   144 «Белые волки» 09:28
Александр Назаров
Moscow   1101 «Корабль» 11:22
Юрий Назаров
Moscow   1101 «Корабль» 11:22
Любовь Назарова
Moscow   1101 «Корабль» 11:22
Ольга Назарова
Moscow   1101 «Корабль» 11:22
Мария Нестеренко
Moscow   1113 «Ковальски и Ко» 11:46
Елена Нечаева
Moscow   1167 «Колобок» 13:34
Валерий Никитин
Moscow   198 «Брони» 11:16
Александр Николаев
Moscow   136 «Барбалуты» 09:12
Иван Николаев
Moscow   1169 «Всемирный потом» 13:38
Анастасия Никонова
Moscow   1113 «Ковальски и Ко» 11:46
Екатерина Огарская
Moscow   1124 «Абегейл» 12:08
Дарья Окладникова
Moscow   1113 «Ковальски и Ко» 11:46
Арина Олишевская
Moscow   192 «Кипящие Чайники» 11:04
Николай Оревков
Moscow   1154 «Естьжи» 13:08
Михаил Осипов
Moscow   194 «Метрополитен им. Кагановича» 11:08
Варя Осипова
Moscow   194 «Метрополитен им. Кагановича» 11:08
Дарья Осипова
Moscow   194 «Метрополитен им. Кагановича» 11:08
Катерина Павленко
Moscow   188 «ТОяма ТОканава» 10:56
Саша Павлова
Moscow   119 «C места в карьер» 08:38
Иван Панаев
Moscow   178 «Черемша» 10:36
Екатерина Панаева
Moscow   178 «Черемша» 10:36
Варвара Патока
Moscow   163 «Egoman+» 10:06
Наталия Певгова
Moscow   1130 «Пампукская Хрюря» 12:20
Светлана Перминова
Moscow   147 «Монохромные друзья» 09:34
Тимофей Петров
Saint Petersburg   1143 «Bad to the bone» 12:46
Инна Пещанская
Moscow   170 «Техасские Рейнджеры» 10:20
Захар Пилипенко
Moscow   193 «Бешеный укроп!» 11:06
Марк Пинский
Moscow   153 «Lunar Hare» 09:46
Дмитрий Пинчуков
Moscow   108 «Куда бежать-то?» 08:16
Илья Плахов
Moscow   1154 «Естьжи» 13:08
Валентина Подгорная
Moscow   150 «Лятор» 09:40
Дарья Пожидаева
Moscow   1174 «Ир» 13:48
Александра Покатилова
Moscow   122 «Удачный день» 08:44
Олеся Полеводова
Moscow   138 «БОТанический сад» 09:16
Анжела Попова
Moscow   1118 «ЛАРА-Панды» 11:56
виджай прабхакар
Moscow   1110 «старт» 11:40
Петр Прокунин
Moscow   102 «Возики» 08:04
Сергей Прутков
Moscow   121 «смотрю в окно, а там иван макарыч» 08:42
Янеж Пучнина
Moscow Region   1145 «Angels 99%» 12:50
Александра Разгарова
Moscow   138 «БОТанический сад» 09:16
Илья Разгуляев
Moscow Region   1131 «Адские гончие» 12:22
Антон Резников
Moscow Region   1121 «Веселые панды» 12:02
Анна Рудник
Moscow   136 «Барбалуты» 09:12
Дмитрий Рыжов
Moscow   1115 «ямакаси» 11:50
Екатерина Рябуха
Moscow Region   182 «К40» 10:44
Катя Сайфиева
Ufa   1134 «Fuzzy Wuzzy» 12:28
Шоди Салиев
Moscow   1130 «Пампукская Хрюря» 12:20
Николай Семёнов
Moscow   178 «Черемша» 10:36
Наталья Семёнова
Moscow   178 «Черемша» 10:36
Андрей Скабелин
Moscow   150 «Лятор» 09:40
Сергей Смирнов
Moscow   120 «Жующие ленивцы» 08:40
Ася Смирнова
Moscow   134 «Ракета» 09:08
Даша Смирнова
Moscow   1169 «Всемирный потом» 13:38
Екатерина Смоленская
Краснознаменск   166 «не блондинки» 10:12
Мария Смоленская
Краснознаменск   166 «не блондинки» 10:12
Лев Соколов
Moscow   197 «не дать Маху» 11:14
Настя Солдатова
Other Central FD cities   124 «Seven Eleven» 08:48
Михаил Стариков
Moscow   171 «ПрофитТролли» 10:22
Николай Стариков
Moscow   171 «ПрофитТролли» 10:22
Ольга Старова
Moscow   159 «курага» 09:58
Павел Старовойтов
Moscow   1174 «Ир» 13:48
Наталия Сударикова
Moscow   1102 «парадокс» 11:24
Николай Сычев
Moscow   1109 «Borivojova» 11:38
Михаил Тёмкин
Moscow   1111 «Чаёк» 11:42
Дмитрий Тимофеев
Moscow   1132 «Штык-Шнурок» 12:24
Ольга Тищенко
Moscow   1176 «Альтаир» 13:52
Надежда Торшина
Moscow   110 «Das Fernweh» 08:20
Андрей Трифонов
Saint Petersburg   1108 «Ку» 11:36
Екатерина Трухина
Moscow   122 «Удачный день» 08:44
Алексей Трушкин
Moscow   1109 «Borivojova» 11:38
Яна Туровецкая
Moscow   1144 «пионеры» 12:48
Клим Туровецкий
Moscow   1144 «пионеры» 12:48
Виталий Ульянов
Moscow   168 «Ириски» 10:16
Ирина Ульянова
Moscow   168 «Ириски» 10:16
Александра Унанян
Moscow   184 «Гони,ямщик!» 10:48
Алиса Успенская
Moscow   185 «Голубой вагон» 10:50
Юлия Успенская
Moscow   185 «Голубой вагон» 10:50
Наташа Утолина
Moscow   1147 «Стрельцы» 12:54
Любовь Федорова
Moscow Region   1131 «Адские гончие» 12:22
Екатерина Фесенко
Moscow   174 «wasborntobehappy» 10:28
Кирилл Фунтов
Moscow   173 «Гуру пикапа» 10:26
Александр Хахмович
Moscow   1153 «GGWP» 13:06
Тоня Хованская
Moscow   1149 «Потому что мы - пилоты!» 12:58
Антон Хохоликов
Moscow   1152 «Тройной Воппер» 13:04
Артем Худокормов
Moscow   109 «No_Name» 08:18
Дмитрий Цыганов
Moscow   1148 «Радость и до мажор» 12:56
Александра Цыганова
Moscow   1148 «Радость и до мажор» 12:56
Анастасия Черкасова
Moscow   169 «Радужный МИМ» 10:18
Михаил Чистосердов
Moscow   148 «Rundom» 09:36
Екатерина Чылбак-Оол
Moscow   120 «Жующие ленивцы» 08:40
Евгений Шапуткин
Moscow   1151 «Прых» 13:02
Любовь Шапуткина
Moscow   1151 «Прых» 13:02
адиля шарафиева
Moscow   1110 «старт» 11:40
Анна Шейко
Moscow   161 «Научный подход» 10:02
Ира Шелестова
Moscow   119 «C места в карьер» 08:38
Алёна Шенфельдт
Other Siberia FD cities   124 «Seven Eleven» 08:48
Валерия Шереметова
Moscow   1136 «снусмумрики» 12:32
Владимир Шибаев
Moscow   118 «Аура Мастера» 08:36
Мария Шибунова
Moscow   127 «Blink&Pack» 08:54
Александр Шкурко
Moscow   132 «Фрекен Снорк» 09:04
Ксения Шолина
Moscow   1163 «Катавасия» 13:26
Екатерина Шундикова
Moscow   176 «Друзья» 10:32
Ольга Щеткина
Moscow   1125 «Убийцы Кенни» 12:10
Кристина Эндярв
Moscow   155 «Удача на удаче2» 09:50
Артемий Юренков
Moscow   103 «Золотистый бандикут» 08:06
Денис Якобчук
Moscow   161 «Научный подход» 10:02
Майя Яковлева
Moscow   129 «Сполох 2» 08:58
Team number Start time Team name Team members Tags:
100 08:00 Lords of the Pumpkin

100

Ульяна Андреева

Saint Petersburg

102 08:04 Возики

102

Петр Прокунин

Moscow

103 08:06 Золотистый бандикут

103

Артемий Юренков

Moscow

104 08:08 Лапидусы

104

МГТУ им. Н.Э.Баумана
106 08:12 Чижики

106

МГУПС (МИИТ)
107 08:14 6 ног

107

Татьяна Белесникова

Ryazan

Андрей Михайлов

Moscow

108 08:16 Куда бежать-то?

108

Александра Моисеева

Moscow

Дмитрий Пинчуков

Moscow

109 08:18 No_Name

109

Андрей Колодочкин

Moscow

Артем Худокормов

Moscow

110 08:20 Das Fernweh

110

Надежда Торшина

Moscow

111 08:22 BSOD

111

Виктор Зайцев

Moscow

112 08:24 Doсвидоs

112

113 08:26 Степной маяк

113

Аким Бочков

Moscow

МГППУ , НИУ МИЭТ , Зеленоград
114 08:28 А мы такие загораем

114

МГУ , Физфак
115 08:30 Манюни

115

Александра Малышева

Moscow

Татьяна Малышева

Moscow

116 08:32 Солнышки

116

Сергей Зорин

Moscow

117 08:34 Пряники

117

Екатерина Гущина

Moscow

Москва , Ориентиров-нет
118 08:36 Аура Мастера

118

Владимир Шибаев

Moscow

119 08:38 C места в карьер

119

Настя Беляева

Moscow

Саша Павлова

Moscow

Ира Шелестова

Moscow

120 08:40 Жующие ленивцы

120

Сергей Смирнов

Moscow

Екатерина Чылбак-Оол

Moscow

121 08:42 смотрю в окно, а там иван макарыч

121

holytrees -

Moscow

Сергей Прутков

Moscow

122 08:44 Удачный день

122

Александра Покатилова

Moscow

Екатерина Трухина

Moscow

ГУУ , РГГУ , Москва , The Beatles , Бегущий Город , шляпа
123 08:46 Ноготопы

123

124 08:48 Seven Eleven

124

Настя Солдатова

Other Central FD cities

Алёна Шенфельдт

Other Siberia FD cities

125 08:50 Мама Люба

125

Анастасия Аленина

Moscow

Андрей Есенков

Moscow

МГУ
126 08:52 Новая заря

126

Юлия Игнатова

Moscow

Александр Михалкин

Moscow

127 08:54 Blink&Pack

127

Мария Шибунова

Moscow

128 08:56 Ника

128

129 08:58 Сполох 2

129

Виктория Аганина

Moscow

Василиса Васенина

Moscow

Нина Мессерер

Moscow

Майя Яковлева

Moscow

130 09:00 Цапонлак

130

Дмитрий Баулин

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
132 09:04 Фрекен Снорк

132

Игорь Корнев

Moscow

Александр Шкурко

Moscow

133 09:06 Бегущие по волнам

133

Максим Косько

Moscow

134 09:08 Ракета

134

Ольга Васильева

Moscow

Ася Смирнова

Moscow

135 09:10 Куропатки Ltd

135

Гиви Ахалая

Moscow

136 09:12 Барбалуты

136

Александр Николаев

Moscow

Анна Рудник

Moscow

138 09:16 БОТанический сад

138

Глеб Маркин

Moscow

Олеся Полеводова

Moscow

Александра Разгарова

Moscow

РНИМУ им. Н.И.Пирогова
139 09:18 ABS

139

Алексей Мельников

Moscow

141 09:22 УнМей

141

Ирина Доровских

Moscow

Олеся Левина

Moscow

МФТИ
142 09:24 Здесь живёт

142

Геннадий Гусев

Moscow

большие пешкИ , МГУ
143 09:26 НИИ им. Баца

143

K3N (НИИ им. Баца)

Moscow

Tаpac (НИИ им. Баца)

Moscow

144 09:28 Белые волки

144

Инна Морозовская

Moscow

145 09:30 Туррристы

145

Елена Ягупова

Saint Petersburg

Василий Александровский

Moscow

146 09:32 Скотобаза

146

147 09:34 Монохромные друзья

147

Светлана Перминова

Moscow

148 09:36 Rundom

148

Школа №179 , Москва
150 09:40 Лятор

150

Валентина Подгорная

Moscow

Андрей Скабелин

Moscow

151 09:42 ПБ

151

МГУ
152 09:44 БэВэПэ

152

Светлана Городничева

Moscow

153 09:46 Lunar Hare

153

Alla Pinskaya

Moscow

Марк Пинский

Moscow

154 09:48 Математично!

154

МФТИ , ФИВТ
155 09:50 Удача на удаче2

155

Кристина Эндярв

Moscow

156 09:52 Реактивные бегемотики

156

157 09:54 Василиса и Ко

157

159 09:58 курага

159

Алексей Васильев

Moscow Region

Ольга Старова

Moscow

161 10:02 Научный подход

161

Алексей Жданов

Moscow

Анна Шейко

Moscow

Денис Якобчук

Moscow

НИУ МЭИ
162 10:04 НеВеРьХуДо

162

Николай Бортников

Moscow

Алексей Куликов

Moscow

Дмитрий Лукьянов

Moscow

163 10:06 Egoman+

163

Екатерина Аносова

Moscow

Дмитрий Жадик

Moscow

Варвара Патока

Moscow

Школа №192
164 10:08 Этотыкакашка

164

Наталья Мирошникова

Moscow

165 10:10 В стадии обсуждений

165

Мария Балацкая

Saint Petersburg

166 10:12 не блондинки

166

Анастасия Звягина

Краснознаменск

Екатерина Смоленская

Краснознаменск

Мария Смоленская

Краснознаменск

168 10:16 Ириски

168

Виталий Ульянов

Moscow

Ирина Ульянова

Moscow

169 10:18 Радужный МИМ

169

Ирина Беленькая

Moscow

Анастасия Черкасова

Moscow

170 10:20 Техасские Рейнджеры

170

Инна Пещанская

Moscow

171 10:22 ПрофитТролли

171

Михаил Стариков

Moscow

Николай Стариков

Moscow

172 10:24 Финские олени-4 "Мои ноги очень быстро бегают" :)

172

173 10:26 Гуру пикапа

173

Елизавета Беляева

Moscow

Аксиляндра Лахметкина

Moscow

Кирилл Фунтов

Moscow

174 10:28 wasborntobehappy

174

Мария Ершова

Moscow

Екатерина Фесенко

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
175 10:30 овощ в помощь

175

176 10:32 Друзья

176

Максим Козлов

Moscow

Екатерина Шундикова

Moscow

177 10:34 Лоэнгрин

177

178 10:36 Черемша

178

Иван Панаев

Moscow

Екатерина Панаева

Moscow

Николай Семёнов

Moscow

Наталья Семёнова

Moscow

179 10:38 Комната 1230

179

Марина Жигалова

Moscow

181 10:42 Искатели Приключений МГТУ им. Н.Э.Баумана
182 10:44 К40

182

Юрий Аношин

Moscow Region

Екатерина Рябуха

Moscow Region

МФТИ , Железнодорожный , Жуковский
183 10:46 Сломанный пепелац

183

Ксения Бычкова

Moscow

184 10:48 Гони,ямщик!

184

Александра Унанян

Moscow

185 10:50 Голубой вагон

185

Евгений Гуменюк

Saint Petersburg

Алиса Успенская

Moscow

Юлия Успенская

Moscow

186 10:52 ИУКомм

186

Евгений Галкин

Moscow

188 10:56 ТОяма ТОканава

188

Катерина Павленко

Moscow

190 11:00 ДШ!-ДШ!

190

МГТУ СТАНКИН
191 11:02 Пешком по шпалам

191

Мария Федорова

Saint Petersburg

192 11:04 Кипящие Чайники

192

Арина Олишевская

Moscow

193 11:06 Бешеный укроп!

193

Захар Пилипенко

Moscow

194 11:08 Метрополитен им. Кагановича

194

Михаил Осипов

Moscow

Варя Осипова

Moscow

Дарья Осипова

Moscow

195 11:10 Don't panic!

195

Progresstech
196 11:12 Ушастые роботы

196

Александр Алешин

Moscow

МГУ , Мос.Технологич.Университет , мех-мат , кибернетика
197 11:14 не дать Маху

197

Екатерина Белякова

Moscow

Лев Соколов

Moscow

198 11:16 Брони

198

Валерий Никитин

Moscow

1101 11:22 Корабль

1101

Александр Назаров

Moscow

Юрий Назаров

Moscow

Любовь Назарова

Moscow

Ольга Назарова

Moscow

1102 11:24 парадокс
Александра Владимирова

Moscow

Наталия Сударикова

Moscow

1103 11:26 Зелёная кошка
Павел Манойлов

Moscow

Карина Манойлова

Moscow

1105 11:30 Золотые рыбки

1105

Елена Александрова

Moscow

1106 11:32 UP

1106

карта , МГУ , РГГМУ , геофак
1107 11:34 70 атлантических хомячков

1107

1108 11:36 Ку

1108

Андрей Трифонов

Saint Petersburg

1109 11:38 Borivojova

1109

Ксения Кузнецова

Moscow

Николай Сычев

Moscow

Алексей Трушкин

Moscow

НИУ ВШЭ
1110 11:40 старт

1110

Тимур Мирхайдаров

Moscow

виджай прабхакар

Moscow

адиля шарафиева

Moscow

1111 11:42 Чаёк

1111

Федор Коган

Moscow

Антон Морозов

Moscow

Михаил Тёмкин

Moscow

1113 11:46 Ковальски и Ко

1113

Мария Нестеренко

Moscow

Анастасия Никонова

Moscow

Дарья Окладникова

Moscow

Наносемантика
1114 11:48 Гадкие Утки

1114

Юля Головина

Зеленоград

1115 11:50 ямакаси

1115

Павел Малышкин

Moscow

Анна Малышкина

Moscow

Дмитрий Рыжов

Moscow

1116 11:52 Фентелерой

1116

Денис Михеев

Moscow

1117 11:54 Дейл & Гайка

1117

Ильдар Камалов

Чебоксары

1118 11:56 ЛАРА-Панды

1118

Алексей Грачков

Moscow

Ирина Калинина

Moscow

Анжела Попова

Moscow

1119 11:58 Крабы

1119

1121 12:02 Веселые панды

1121

Лариса Маркина

Moscow

Антон Резников

Moscow Region

ГУУ , Школа №1738 , OZON.ru
1122 12:04 Овца и ко. ко-ко-ко

1122

Юля Иостман

Moscow

Raggame North Legion , МГПУ , Финансовый университет
1123 12:06 Шесть Ветров

1123

1124 12:08 Абегейл
Михаил Иванов

Moscow

Василий Кропачев

Moscow

Екатерина Огарская

Moscow

1125 12:10 Убийцы Кенни

1125

Ольга Щеткина

Moscow

1126 12:12 ОПАздуНЫ

1126

Даша Ермакова

Moscow

1127 12:14 Пуджики

1127

1128 12:16 Crazy Physics

1128

СПбГПУ , Санкт-Петербург
1129 12:18 Внезапно

1129

1130 12:20 Пампукская Хрюря

1130

Наталия Певгова

Moscow

Шоди Салиев

Moscow

1131 12:22 Адские гончие

1131

Илья Разгуляев

Moscow Region

Любовь Федорова

Moscow Region

1132 12:24 Штык-Шнурок

1132

Luiza Markosyan

Moscow

Василий Балашов

Moscow

Дмитрий Тимофеев

Moscow

1134 12:28 Fuzzy Wuzzy

1134

Катя Сайфиева

Ufa

1135 12:30 Бордеры

1135

Алексей Галкин

Moscow

Ангелина Галкина

Moscow

1136 12:32 снусмумрики

1136

Евгения Забураева

Moscow

Юлия Забураева

Moscow

Валерия Шереметова

Moscow

1137 12:34 АнЛюКоБур

1137

Любовь Коновалова

Moscow

1138 12:36 Мамонтята

1138

Василий Бассарский

Moscow

Анна Васина

Moscow

Галина Иванкова

Moscow

1140 12:40 Попокатепетль и Истаксиуатль

1140

Людмила Масленникова

Moscow

1141 12:42 Команда им. Андрея Горшкова

1141

1142 12:44 ЦвЕтНыЕ вторники

1142

Сергей Борунов

Moscow

1143 12:46 Bad to the bone

1143

Тимофей Петров

Saint Petersburg

1144 12:48 пионеры

1144

Филипп Дубин

Moscow

Яна Туровецкая

Moscow

Клим Туровецкий

Moscow

1145 12:50 Angels 99%

1145

Янеж Пучнина

Moscow Region

1146 12:52 Двое в лодке, не считая Серёжи

1146

Ярослав Вишневский

Moscow

1147 12:54 Стрельцы

1147

Наташа Утолина

Moscow

1148 12:56 Радость и до мажор

1148

Дарья Конзаева

Moscow

Дмитрий Цыганов

Moscow

Александра Цыганова

Moscow

1149 12:58 Потому что мы - пилоты!
Лена Баженова

Moscow

Тоня Хованская

Moscow

1151 13:02 Прых

1151

Евгений Шапуткин

Moscow

Любовь Шапуткина

Moscow

1152 13:04 Тройной Воппер

1152

Антон Хохоликов

Moscow

1153 13:06 GGWP

1153

Илья Александров

Moscow

Кирилл Королёв

Moscow Region

Александр Хахмович

Moscow

1154 13:08 Естьжи

1154

Николай Оревков

Moscow

Илья Плахов

Moscow

1156 13:12 Метеоритный дождь

1156

1157 13:14 castiel

1157

Ксения Горбачева

Moscow

1160 13:20 Крутые Чуваки и Кентавр
Елизавета Живая

Moscow

Ольга Зыкина

Moscow

1161 13:22 Зомби-любители

1161

1162 13:24 Серафим

1162

МФТИ , СПбГУ , Санкт-Петербург
1163 13:26 Катавасия

1163

Арина Кузнецова

Moscow

Ксения Шолина

Moscow

1164 13:28 e=mc.Квадрат.

1164

1165 13:30 ВерМишель

1165

Вера Краснушкина

Moscow

1166 13:32 Бритва Оккама

1166

Анастасия Купцова

Moscow

НИУ ВШЭ , Школа №57 , Москва , шляпа
1167 13:34 Колобок

1167

Антон Карасев

Moscow

Елена Нечаева

Moscow

1168 13:36 Белое Перо

1168

1169 13:38 Всемирный потом

1169

Иван Николаев

Moscow

Даша Смирнова

Moscow

1170 13:40 UNIT731
1171 13:42 FFR