Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Лида Антоненко
Москва   225 «Кур Куль» 08:50
Иван Антонов
Московская область   217 «Десять тысяч» 08:34
Юрий Апель
Москва   220 «Четвертый снаряд» 08:40
Елена Безлепкина
Москва   281 «Квартет Ё» 10:42
Павел Виноградов
Москва   220 «Четвертый снаряд» 08:40
Дмитрий Диденко
Москва   200 «Бульбуляторы» 08:00
Алексей Елагин
Москва   256 «Лиса и колобок» 09:52
Николай Зарянов
Москва   269 «Оябегу» 10:18
Илья Зибров
Москва   2104 «Вперед, Владос!» 11:28
Антон Корчагин
Москва   213 «Гравицапа» 08:26
Максим Котельников
Москва   200 «Бульбуляторы» 08:00
Ольга Кривонос
Москва   221 «Опасайтесь подделок!» 08:42
Анна Кулибабина
Москва   279 «sly foxes» 10:38
Екатерина Лощилина
Москва   273 «RunForFun» 10:26
Андрей Мима
Санкт-Петербург   216 «ManBearPig» 08:32
Дмитрий Мишин
Москва   2125 «Кукурузка» 12:10
Иван Напреенко
Москва   206 «Летающий Цирк Ш.» 08:12
Ольга Новак
Москва   236 «Город осилит бегущий» 09:12
Антон Осокин
Москва   208 «Кукуруку» 08:16
Кирилл Попков
Москва   268 «Мотыжники» 10:16
Дмитрий Рыжов
Санкт-Петербург   233 «Мелкомягкие *239» 09:06
Светлана Субботина
Московская область   243 «Феи Друидoff» 09:26
Алексей Чернов
Москва   241 «Любитель и ЛЯгуха» 09:22
Дмитрий Архипов
Москва   264 «Далее везде» 10:08
Елена Белова
Москва   237 «винчестеры» 09:14
Александра Вигерчук
Москва   2113 «Совахом» 11:46
Кирилл Войцеховский
Москва   2117 «Люськи» 11:54
Максим Гаврилин
Москва   271 «По кругу» 10:22
Елена Герасимова
Москва   258 «Офисный планктон» 09:56
Анастасия Дановская
Москва   248 «Безмятежность» 09:36
Артемий Дановский
Москва   248 «Безмятежность» 09:36
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   212 «Drivelife» 08:24
Альберт Зарипов
Москва   251 «Тимур и его Команда (РГТЭУ)» 09:42
Анастасия Захарова
Москва   261 «33 коровы» 10:02
Мария Злыгостева
Москва   2101 «AIESEC» 11:22
Наталья Зотова
Москва   280 «Стрекоза и муравей» 10:40
Татьяна Илларионова
Санкт-Петербург   272 «Питербургер» 10:24
Тимур Канчурин
Московская область   255 «Троллейбус» 09:50
Александр Кацюба
Москва   200 «Бульбуляторы» 08:00
Анна Конышева
Москва   264 «Далее везде» 10:08
Сергей Копылов
Москва   299 «День Бурундука» 11:18
Алексей Коромыслов
Москва   249 «Алёшка» 09:38
Ольга Кочкина
Москва   249 «Алёшка» 09:38
Игорь Кривонос
Москва   221 «Опасайтесь подделок!» 08:42
Иван Кружилов
Москва   255 «Троллейбус» 09:50
Ирина Липкина
Москва   246 «Ягуар» 09:32
Евгений Мартынов
Москва   240 «Летучий голландец» 09:20
Роман Мартынов
Москва   222 «Новая надежда» 08:44
Ирина Мартынова
Москва   211 «Искатели Приключений» 08:22
Владимир Масленников
Москва   245 «Towncrossers» 09:30
Ирина Митричева
Москва   214 «САВА» 08:28
Михаил Митрошкин
Москва   230 «Саблезубые бурундуки» 09:00
Анастасия Моралева
Московская область   2115 «Апрельский снег» 11:50
Сергей Морозов
Москва   245 «Towncrossers» 09:30
Петр Муганцев
Москва   203 «Слонотопы» 08:06
Глеб Напреенко
Москва   206 «Летающий Цирк Ш.» 08:12
Алексей Николаев
Москва   254 «Москва-Бордо» 09:48
Николай Ноздрин
Москва   2113 «Совахом» 11:46
Мария Онучина
Москва   296 «Бегущие по волнам» 11:12
Марина Орехова
Москва   238 «Двоё против ветра» 09:16
Владимир Осипенко
Москва   265 «Проспавшие» 10:10
Глеб Панов
Москва   226 «Биороботы» 08:52
Алексей Петрушин
Москва   261 «33 коровы» 10:02
Леонид Петухов
Москва   2113 «Совахом» 11:46
Андрей Питушкин
Москва   221 «Опасайтесь подделок!» 08:42
Георгий Разумов
Москва   2108 «Хоб@ты» 11:36
Ася Сабурова
Москва   2100 «САМи с уСАМи» 11:20
Арсений Савин
Москва   226 «Биороботы» 08:52
Алексей Сапрыкин
Москва   250 «Шнурки» 09:40
Василий Семибратов
Москва   230 «Саблезубые бурундуки» 09:00
Ксения Силина
Москва   215 «Миксер» 08:30
Светлана Силина
Москва   236 «Город осилит бегущий» 09:12
Анна Смирнова
Санкт-Петербург   293 «Эквайринг» 11:06
Дарья Смолянова
Москва   202 «lynx» 08:04
Андрей Сомов
Москва   236 «Город осилит бегущий» 09:12
Ольга Стрелкова
Москва   238 «Двоё против ветра» 09:16
Илья Сухоруков
Москва   252 «Здесь бегает Илья» 09:44
Борис Терехов
Москва   2122 «Жующие ленивцы» 12:04
Вячеслав Фокин
Москва   222 «Новая надежда» 08:44
Виктор Хабусов
Москва   270 «Улитки» 10:20
Евгений Хинко
Москва   205 «Это самое» 08:10
Тимур Хуснутдинов
Москва   251 «Тимур и его Команда (РГТЭУ)» 09:42
Максим Цветков
Москва   209 «Карась и Каштанка» 08:18
Людмила Цуканкова
Москва   276 «Винегрет» 10:32
Яна Чеботарева
Москва   269 «Оябегу» 10:18
Дария Чернецова
Москва   237 «винчестеры» 09:14
Сергей Шелухин
Москва   2122 «Жующие ленивцы» 12:04
Даша Яковишина
Москва   288 «Мы потом придумаем» 10:56
К
Москва   282 «НИИ им. Баца» 10:44
Лимончик
Москва   2126 «Барбариски» 12:12
Марис
Москва   2126 «Барбариски» 12:12
Окси
Москва   2126 «Барбариски» 12:12
Т
Москва   282 «НИИ им. Баца» 10:44
Henri de la Serve
Бордо   254 «Москва-Бордо» 09:48
Marie-Elisabeth de la Serve
Бордо   254 «Москва-Бордо» 09:48
Максим Абрамов
Москва   2123 «ЧКУ» 12:06
Сергей Абрамов
Москва   201 «ТиС» 08:02
Антонина Абрамова
Москва   201 «ТиС» 08:02
Джамиля Абшаева
Москва   2117 «Люськи» 11:54
Анна Авраменко
Московская область   243 «Феи Друидoff» 09:26
Александр Алешкевич
Москва   287 «Новички» 10:54
Костя Аляпкин
Москва   288 «Мы потом придумаем» 10:56
Артём Аниферов
Москва   299 «День Бурундука» 11:18
Миша Анненков
Москва   242 «А вдруг получится» 09:24
Вячеслав Аношин
Москва   260 «Шумки» 10:00
Анастасия Антонова
Москва   2103 «Каракули» 11:26
Анна Аскарян
Москва   257 «повесели повесу по весне» 09:54
Екатерина Аскерко
Москва   246 «Ягуар» 09:32
Сергей Астановский
Москва   230 «Саблезубые бурундуки» 09:00
Любовь Астахова
Санкт-Петербург   212 «Drivelife» 08:24
Вадим Афонин
Москва   284 «Ле БигМак» 10:48
Оксана Батура
Москва   292 «Майонез» 11:04
Анастасия Блаженова
Москва   259 «пурум-пум-пум» 09:58
Дарья Бронникова
Москва   207 «Тихий Омут» 08:14
Владимир Буланов
Москва   263 «ЧЗХ» 10:06
Алена Буянкина
Москва   270 «Улитки» 10:20
Виктор Вавулин
Москва   224 «Дорогали 2» 08:48
Степан Ванин
Москва   240 «Летучий голландец» 09:20
Оля Васильева
Москва   2111 «Зелёная утка!» 11:42
Андрей Введенский
Москва   202 «lynx» 08:04
Зоя Винокурова
Москва   202 «lynx» 08:04
Валера Вишневский
Москва   288 «Мы потом придумаем» 10:56
Анна Влазнева
Москва   2103 «Каракули» 11:26
Михаил Воскрецов
Московская область   265 «Проспавшие» 10:10
Дмитрий Галаган
Москва   2120 «Борласята» 12:00
Алексей Голиков
Москва   273 «RunForFun» 10:26
Лена Голубкина
Москва   278 «Воображаемое название» 10:36
Александр Горлов
Москва   213 «Гравицапа» 08:26
Екатерина Городянская
Москва   2122 «Жующие ленивцы» 12:04
Анастасия Горшкова
Москва   2124 «Смешарики» 12:08
Наталья Горшкова
Московская область   234 «Кххррр» 09:08
Мария Гречникова
Москва   279 «sly foxes» 10:38
Евгения Григорьева
Москва   295 «голова-нога» 11:10
Римма Груeнко
Москва   266 «Держись» 10:12
Андрей Гузун
Москва   2106 «Искатели» 11:32
Юля Гусак
Московская область   2105 «Городские страусы» 11:30
Анна Данильченко
Москва   297 «Пираты» 11:14
Петр Дауров
Москва   281 «Квартет Ё» 10:42
Артём Двинянинов
Москва   239 «A14» 09:18
Ростислав Девятов
Москва   218 «Драные forNever» 08:36
Анна Денисова
Москва   234 «Кххррр» 09:08
Маша Доценко
Москва   2100 «САМи с уСАМи» 11:20
Лилия Дунаевская
Москва   227 «Ape Ape» 08:54
Илья Дурнев
Москва   296 «Бегущие по волнам» 11:12
Михаил Егоров
Москва   270 «Улитки» 10:20
Евгений Ермаков
Москва   256 «Лиса и колобок» 09:52
Андрей Ермолаев
Московская область   284 «Ле БигМак» 10:48
Елена Ефремова
Москва   266 «Держись» 10:12
Инна Жемкаускайте
Москва   277 «Я такой бегу, а волосы назад» 10:34
Евгения Жукова
Московская область   260 «Шумки» 10:00
Марина Жукова
Москва   2107 «Фокус» 11:34
Ирина Журавлёва
Москва   2106 «Искатели» 11:32
Николай Зайцев
Москва   2104 «Вперед, Владос!» 11:28
Лариса Зайцева
Москва   219 «2000 Watts» 08:38
Артем Захаров
Москва   2114 «самоубийцы» 11:48
Марина Золотницкая
Москва   262 «оптимистки» 10:04
Игорь Иванов
Череповец   224 «Дорогали 2» 08:48
Ирина Ивкина
Москва   2121 «Вот это путешествие!!! :)» 12:02
Олеся Калабанова
Москва   250 «Шнурки» 09:40
Павел Калайдин
Санкт-Петербург   266 «Держись» 10:12
Лидия Камальдинова
Москва   2119 «Рыжий кот» 11:58
Яна Каралюнец
Москва   275 «Ложные друзья переводчиц» 10:30
Александр Кастомаров
Москва   2119 «Рыжий кот» 11:58
Михаил Каюмов
Москва   215 «Миксер» 08:30
Мария Квитко
Москва   292 «Майонез» 11:04
Антонина Кирияк
Москва   251 «Тимур и его Команда (РГТЭУ)» 09:42
Валерия Кислова
Московская область   234 «Кххррр» 09:08
Яна Климова
Москва   277 «Я такой бегу, а волосы назад» 10:34
Лёша Клочков
Москва   294 «Первоцвет» 11:08
Вадим Князев
Москва   297 «Пираты» 11:14
Диана Кобзарева
Санкт-Петербург   272 «Питербургер» 10:24
Екатерина Кобликова
Москва   231 «D6» 09:02
Артем Колганов
Московская область   224 «Дорогали 2» 08:48
Алексей Колесник
Санкт-Петербург   2118 «ТорМашки» 11:56
Людмила Колыванова
Москва   210 «Сюсюсю и Пулипу (МГТУ)» 08:20
Николай Коноваленко
Санкт-Петербург   227 «Ape Ape» 08:54
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   241 «Любитель и ЛЯгуха» 09:22
Виктор Коптелов
Москва   254 «Москва-Бордо» 09:48
Сергей Королев
Москва   270 «Улитки» 10:20
Алекандра Королева
Москва   295 «голова-нога» 11:10
Виктория Кочергина
Москва   2117 «Люськи» 11:54
Анастасия Кравцова
Москва   296 «Бегущие по волнам» 11:12
Владислав Криволапов
Москва   231 «D6» 09:02
Настя Кувшинова
Москва   257 «повесели повесу по весне» 09:54
Ольга Кужеватова
Москва   2107 «Фокус» 11:34
Роман Кулагин
Санкт-Петербург   216 «ManBearPig» 08:32
Николай Кулешов
Москва   259 «пурум-пум-пум» 09:58
Юлия Кулешова
Москва   276 «Винегрет» 10:32
Евгения Куркова
Москва   230 «Саблезубые бурундуки» 09:00
Виктория Кускова
Иркутск   226 «Биороботы» 08:52
Ольга Кустова
Москва   2116 «Жмизя» 11:52
Таня Кутузова
Москва   253 «Лиса и Заяц» 09:46
Алина Кухта
Москва   257 «повесели повесу по весне» 09:54
Анастасия Лаврова
Москва   2125 «Кукурузка» 12:10
Валерия Лавроненко
Москва   274 «Реальные Кабаны» 10:28
Ирина Лебедева
Москва   214 «САВА» 08:28
Анна Максимова
Москва   228 «Firefly» 08:56
Мария Малиновская
Москва   208 «Кукуруку» 08:16
Дженнет Марленова
Москва   2106 «Искатели» 11:32
Салех Масоуд
Московская область   228 «Firefly» 08:56
Мария Матвеева
Москва   203 «Слонотопы» 08:06
Наташа Межитова
Московская область   2111 «Зелёная утка!» 11:42
Игорь Мелентьев
Москва   211 «Искатели Приключений» 08:22
Ирина Мельникова
Москва   2120 «Борласята» 12:00
Николай Митюрев
Москва   2117 «Люськи» 11:54
Михаил Моисеев
Москва   299 «День Бурундука» 11:18
Иван Моралев
Московская область   2115 «Апрельский снег» 11:50
Анна Москал
Москва   209 «Карась и Каштанка» 08:18
Настя Муромская
Москва   2105 «Городские страусы» 11:30
Татьяна Науменко
Москва   276 «Винегрет» 10:32
Даша Недоспасова
Москва   242 «А вдруг получится» 09:24
Ярослав Несторенко
Москва   277 «Я такой бегу, а волосы назад» 10:34
Александр Николаев
Москва   261 «33 коровы» 10:02
Галина Никулочкина
Москва   219 «2000 Watts» 08:38
Ольга Олесницкая
Москва   2112 «Дорога Ветров» 11:44
Тарас Олесницкий
Другие города Приволжского ФО   2112 «Дорога Ветров» 11:44
Яков Осокин
Московская область   208 «Кукуруку» 08:16
Денис Панкратов
Москва   2124 «Смешарики» 12:08
Оксана Панкратова
Москва   2114 «самоубийцы» 11:48
Елень Пантелеева
Другие города Сибирского ФО   2110 «Bluntman & Chronic» 11:40
Алексей Паркин
Москва   2123 «ЧКУ» 12:06
Анна Перевозчикова
Санкт-Петербург   272 «Питербургер» 10:24
Сергей Петров
Москва   295 «голова-нога» 11:10
Наталья Петрова
Москва   275 «Ложные друзья переводчиц» 10:30
Вдадимир Пимкин
Москва   218 «Драные forNever» 08:36
Татьяна Плотникова
Москва   291 «Летучий голландец» 11:02
Ольга Поволоцкая
Москва   2118 «ТорМашки» 11:56
Алла Поликарпова
Москва   258 «Офисный планктон» 09:56
Саша Полтанова
Москва   2100 «САМи с уСАМи» 11:20
Полина Попова
Москва   2108 «Хоб@ты» 11:36
Виктор Портнов
Москва   244 «Pantheon 91» 09:28
Яна Проскурина
Москва   291 «Летучий голландец» 11:02
Роман Протасевич
Москва   296 «Бегущие по волнам» 11:12
Влад Прохоров
Москва   2104 «Вперед, Владос!» 11:28
Максим Пучков
Москва   297 «Пираты» 11:14
Яна Пушина
Москва   262 «оптимистки» 10:04
Алексей Радченко
Москва   224 «Дорогали 2» 08:48
Мария Ракитянская
Москва   263 «ЧЗХ» 10:06
Катерина Ракша
Другие города Сибирского ФО   226 «Биороботы» 08:52
Андрей Родников
Москва   281 «Квартет Ё» 10:42
Мария Родова
Москва   2107 «Фокус» 11:34
Светлана Рожкова
Москва   2103 «Каракули» 11:26
Екатерина Рубанова
Другие города Центрального ФО   231 «D6» 09:02
Михаил Савостьянов
Москва   205 «Это самое» 08:10
Алексей Самошкин
Москва   292 «Майонез» 11:04
Катя Сафонова
Москва   2105 «Городские страусы» 11:30
Дмитрий Семенов
Москва   277 «Я такой бегу, а волосы назад» 10:34
Антонина Сёмкина
Москва   215 «Миксер» 08:30
Александр Серых
Москва   210 «Сюсюсю и Пулипу (МГТУ)» 08:20
Маша Сидорова
Московская область   2105 «Городские страусы» 11:30
Дарья Сикорская
Москва   269 «Оябегу» 10:18
Михаил Скворцов
Москва   239 «A14» 09:18
Анна Смекалова
Москва   299 «День Бурундука» 11:18
Елена Смыкалова
Москва   2121 «Вот это путешествие!!! :)» 12:02
Евгения Созинова
Москва   287 «Новички» 10:54
Настя Соломатина
Москва   278 «Воображаемое название» 10:36
Георгий Староверов
Москва   2110 «Bluntman & Chronic» 11:40
Александр Субботин
Москва   274 «Реальные Кабаны» 10:28
Алексей Субботин
Москва   274 «Реальные Кабаны» 10:28
Евгений Сухарев
Москва   2120 «Борласята» 12:00
Анна Сыщикова
Москва   2127 «Ботинок» 12:14
Виктор Сыщикова
Москва   2127 «Ботинок» 12:14
Алексей Таланов
Москва   231 «D6» 09:02
Евгений Таранов
Москва   279 «sly foxes» 10:38
Павел Ткаченко
Московская область   2116 «Жмизя» 11:52
Саша Томашевская
Москва   288 «Мы потом придумаем» 10:56
Анна Торкова
Москва   2118 «ТорМашки» 11:56
Маша Трегубова
Москва   242 «А вдруг получится» 09:24
Дарья Троицкая
Санкт-Петербург   272 «Питербургер» 10:24
Алёна Тупик
Санкт-Петербург   293 «Эквайринг» 11:06
Владимир Ульянцев
Санкт-Петербург   233 «Мелкомягкие *239» 09:06
Лариса Успенская
Санкт-Петербург   290 «Liola» 11:00
Лиза Успенская
Санкт-Петербург   290 «Liola» 11:00
Мария Фокина
Москва   2118 «ТорМашки» 11:56
Максим Харенко
Московская область   265 «Проспавшие» 10:10
Коля Хлопкин
Москва   294 «Первоцвет» 11:08
Дмитрий Холин
Москва   2110 «Bluntman & Chronic» 11:40
Дмитрий Хорошилов
Москва   280 «Стрекоза и муравей» 10:40
Сергей Цилюрик
Москва   227 «Ape Ape» 08:54
Ярослава Чаленко
Москва   297 «Пираты» 11:14
Алена Чипуркова
Москва   2101 «AIESEC» 11:22
Андрей Чиркин
Московская область   228 «Firefly» 08:56
Дмитрий Чугреев
Санкт-Петербург   233 «Мелкомягкие *239» 09:06
Ваня Шатравин
Москва   278 «Воображаемое название» 10:36
Юлия Швалова
Москва   2114 «самоубийцы» 11:48
Андрей Шевляков
Москва   244 «Pantheon 91» 09:28
Екатерина Широких
Москва   2109 «Гаврош» 11:38
Сергей Широких
Москва   2109 «Гаврош» 11:38
Павел Шлыков
Москва   234 «Кххррр» 09:08
Денис Шумов
Москва   260 «Шумки» 10:00
Ольга Шумова
Москва   260 «Шумки» 10:00
Валерий Яковлев
Санкт-Петербург   216 «ManBearPig» 08:32
Миша Яхлаков
Москва   278 «Воображаемое название» 10:36
Ваня Ященко
Москва   253 «Лиса и Заяц» 09:46
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
200 08:00 Бульбуляторы

200

201 08:02 ТиС

201

Сергей Абрамов

Москва

Антонина Абрамова

Москва

202 08:04 lynx

202

Андрей Введенский

Москва

Зоя Винокурова

Москва

203 08:06 Слонотопы

203

Мария Матвеева

Москва

205 08:10 Это самое

205

Михаил Савостьянов

Москва

206 08:12 Летающий Цирк Ш.

206

207 08:14 Тихий Омут

207

Дарья Бронникова

Москва

208 08:16 Кукуруку

208

Мария Малиновская

Москва

Яков Осокин

Московская область

209 08:18 Карась и Каштанка

209

Анна Москал

Москва

210 08:20 Сюсюсю и Пулипу (МГТУ)

210

Людмила Колыванова

Москва

Александр Серых

Москва

211 08:22 Искатели Приключений

211

Игорь Мелентьев

Москва

212 08:24 Drivelife

212

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Любовь Астахова

Санкт-Петербург

213 08:26 Гравицапа

213

Александр Горлов

Москва

214 08:28 САВА

214

Ирина Лебедева

Москва

215 08:30 Миксер

215

Михаил Каюмов

Москва

Антонина Сёмкина

Москва

216 08:32 ManBearPig

216

Андрей Мима

Санкт-Петербург

Роман Кулагин

Санкт-Петербург

Валерий Яковлев

Санкт-Петербург

217 08:34 Десять тысяч

217

Иван Антонов

Московская область

218 08:36 Драные forNever

218

Ростислав Девятов

Москва

Вдадимир Пимкин

Москва

219 08:38 2000 Watts

219

Лариса Зайцева

Москва

Галина Никулочкина

Москва

220 08:40 Четвертый снаряд

220

221 08:42 Опасайтесь подделок!

221

222 08:44 Новая надежда

222

224 08:48 Дорогали 2

224

Виктор Вавулин

Москва

Игорь Иванов

Череповец

Артем Колганов

Московская область

Алексей Радченко

Москва

225 08:50 Кур Куль

225

226 08:52 Биороботы
Глеб Панов

Москва

Виктория Кускова

Иркутск

Катерина Ракша

Другие города Сибирского ФО

227 08:54 Ape Ape

227

Лилия Дунаевская

Москва

Николай Коноваленко

Санкт-Петербург

Сергей Цилюрик

Москва

228 08:56 Firefly
Анна Максимова

Москва

Салех Масоуд

Московская область

Андрей Чиркин

Московская область

230 09:00 Саблезубые бурундуки

230

Сергей Астановский

Москва

Евгения Куркова

Москва

231 09:02 D6

231

Екатерина Кобликова

Москва

Владислав Криволапов

Москва

Екатерина Рубанова

Другие города Центрального ФО

Алексей Таланов

Москва

233 09:06 Мелкомягкие *239

233

Дмитрий Рыжов

Санкт-Петербург

Владимир Ульянцев

Санкт-Петербург

Дмитрий Чугреев

Санкт-Петербург

234 09:08 Кххррр

234

Наталья Горшкова

Московская область

Анна Денисова

Москва

Валерия Кислова

Московская область

Павел Шлыков

Москва

236 09:12 Город осилит бегущий

236

237 09:14 винчестеры

237

238 09:16 Двоё против ветра
239 09:18 A14

239

Артём Двинянинов

Москва

Михаил Скворцов

Москва

240 09:20 Летучий голландец

240

Степан Ванин

Москва

241 09:22 Любитель и ЛЯгуха

241

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

242 09:24 А вдруг получится

242

Миша Анненков

Москва

Даша Недоспасова

Москва

Маша Трегубова

Москва

243 09:26 Феи Друидoff

243

Светлана Субботина

Московская область

Анна Авраменко

Московская область

244 09:28 Pantheon 91

244

Виктор Портнов

Москва

Андрей Шевляков

Москва

245 09:30 Towncrossers

245

246 09:32 Ягуар

246

Екатерина Аскерко

Москва

248 09:36 Безмятежность

248

249 09:38 Алёшка

249

250 09:40 Шнурки

250

Олеся Калабанова

Москва

251 09:42 Тимур и его Команда (РГТЭУ)

251

Антонина Кирияк

Москва

252 09:44 Здесь бегает Илья

252

253 09:46 Лиса и Заяц

253

Таня Кутузова

Москва

Ваня Ященко

Москва

254 09:48 Москва-Бордо

254

Henri de la Serve

Бордо

Marie-Elisabeth de la Serve

Бордо

Виктор Коптелов

Москва

255 09:50 Троллейбус

255

Тимур Канчурин

Московская область

256 09:52 Лиса и колобок

256

Евгений Ермаков

Москва

257 09:54 повесели повесу по весне

257

Анна Аскарян

Москва

Настя Кувшинова

Москва

Алина Кухта

Москва

258 09:56 Офисный планктон

258

Алла Поликарпова

Москва

259 09:58 пурум-пум-пум

259

Анастасия Блаженова

Москва

Николай Кулешов

Москва

260 10:00 Шумки

260

Вячеслав Аношин

Москва

Евгения Жукова

Московская область

Денис Шумов

Москва

Ольга Шумова

Москва

261 10:02 33 коровы

261

Александр Николаев

Москва

262 10:04 оптимистки

262

Марина Золотницкая

Москва

Яна Пушина

Москва

263 10:06 ЧЗХ

263

Владимир Буланов

Москва

Мария Ракитянская

Москва

264 10:08 Далее везде

264

265 10:10 Проспавшие

265

Михаил Воскрецов

Московская область

Максим Харенко

Московская область

266 10:12 Держись

266

Римма Груeнко

Москва

Елена Ефремова

Москва

Павел Калайдин

Санкт-Петербург

268 10:16 Мотыжники

268

269 10:18 Оябегу

269

Дарья Сикорская

Москва

270 10:20 Улитки

270

Алена Буянкина

Москва

Михаил Егоров

Москва

Сергей Королев

Москва

271 10:22 По кругу

271

272 10:24 Питербургер

272

Татьяна Илларионова

Санкт-Петербург

Диана Кобзарева

Санкт-Петербург

Анна Перевозчикова

Санкт-Петербург

Дарья Троицкая

Санкт-Петербург

273 10:26 RunForFun

273

Алексей Голиков

Москва

274 10:28 Реальные Кабаны

274

Валерия Лавроненко

Москва

Александр Субботин

Москва

Алексей Субботин

Москва

275 10:30 Ложные друзья переводчиц

275

Яна Каралюнец

Москва

Наталья Петрова

Москва

276 10:32 Винегрет

276

Юлия Кулешова

Москва

Татьяна Науменко

Москва

277 10:34 Я такой бегу, а волосы назад

277

Инна Жемкаускайте

Москва

Яна Климова

Москва

Ярослав Несторенко

Москва

Дмитрий Семенов

Москва

278 10:36 Воображаемое название

278

Лена Голубкина

Москва

Настя Соломатина

Москва

Ваня Шатравин

Москва

Миша Яхлаков

Москва

279 10:38 sly foxes

279

Мария Гречникова

Москва

Евгений Таранов

Москва

280 10:40 Стрекоза и муравей

280

Дмитрий Хорошилов

Москва

281 10:42 Квартет Ё

281

Петр Дауров

Москва

Андрей Родников

Москва

282 10:44 НИИ им. Баца

282

К

Москва

Т

Москва

284 10:48 Ле БигМак

284

Вадим Афонин

Москва

Андрей Ермолаев

Московская область

287 10:54 Новички

287

Александр Алешкевич

Москва

Евгения Созинова

Москва

288 10:56 Мы потом придумаем

288

Костя Аляпкин

Москва

Валера Вишневский

Москва

Саша Томашевская

Москва

290 11:00 Liola

290

Лариса Успенская

Санкт-Петербург

Лиза Успенская

Санкт-Петербург

291 11:02 Летучий голландец

291

Татьяна Плотникова

Москва

Яна Проскурина

Москва

292 11:04 Майонез

292

Оксана Батура

Москва

Мария Квитко

Москва

Алексей Самошкин

Москва

293 11:06 Эквайринг

293

Анна Смирнова

Санкт-Петербург

Алёна Тупик

Санкт-Петербург

294 11:08 Первоцвет

294

Лёша Клочков

Москва

Коля Хлопкин

Москва

295 11:10 голова-нога

295

Евгения Григорьева

Москва

Алекандра Королева

Москва

Сергей Петров

Москва

296 11:12 Бегущие по волнам

296

Илья Дурнев

Москва

Анастасия Кравцова

Москва

Роман Протасевич

Москва

297 11:14 Пираты
Анна Данильченко

Москва

Вадим Князев

Москва

Максим Пучков

Москва

Ярослава Чаленко

Москва

299 11:18 День Бурундука

299

Артём Аниферов

Москва

Михаил Моисеев

Москва

Анна Смекалова

Москва

2100 11:20 САМи с уСАМи

2100

Маша Доценко

Москва

Саша Полтанова

Москва

2101 11:22 AIESEC

2101

Алена Чипуркова

Москва

2103 11:26 Каракули

2103

Анастасия Антонова

Москва

Анна Влазнева

Москва

Светлана Рожкова

Москва

2104 11:28 Вперед, Владос!

2104

Илья Зибров

Москва

Николай Зайцев

Москва

Влад Прохоров

Москва

2105 11:30 Городские страусы

2105

Юля Гусак

Московская область

Настя Муромская

Москва

Катя Сафонова

Москва

Маша Сидорова

Московская область

2106 11:32 Искатели

2106

Андрей Гузун

Москва

Ирина Журавлёва

Москва

Дженнет Марленова

Москва

2107 11:34 Фокус

2107

Марина Жукова

Москва

Ольга Кужеватова

Москва

Мария Родова

Москва

2108 11:36 Хоб@ты

2108

Полина Попова

Москва

2109 11:38 Гаврош

2109

Екатерина Широких

Москва

Сергей Широких

Москва

2110 11:40 Bluntman & Chronic

2110

Елень Пантелеева

Другие города Сибирского ФО

Георгий Староверов

Москва

Дмитрий Холин

Москва

2111 11:42 Зелёная утка!

2111

Оля Васильева

Москва

Наташа Межитова

Московская область

2112 11:44 Дорога Ветров

2112

Ольга Олесницкая

Москва

Тарас Олесницкий

Другие города Приволжского ФО

2113 11:46 Совахом

2113

2114 11:48 самоубийцы

2114

Артем Захаров

Москва

Оксана Панкратова

Москва

Юлия Швалова

Москва

2115 11:50 Апрельский снег

2115

Анастасия Моралева

Московская область

Иван Моралев

Московская область

2116 11:52 Жмизя

2116

Ольга Кустова

Москва

Павел Ткаченко

Московская область

2117 11:54 Люськи

2117

Джамиля Абшаева

Москва

Виктория Кочергина

Москва

Николай Митюрев

Москва

2118 11:56 ТорМашки

2118

Алексей Колесник

Санкт-Петербург

Ольга Поволоцкая

Москва

Анна Торкова

Москва

Мария Фокина

Москва

2119 11:58 Рыжий кот

2119

Лидия Камальдинова

Москва

Александр Кастомаров

Москва

2120 12:00 Борласята

2120

Дмитрий Галаган

Москва

Ирина Мельникова

Москва

Евгений Сухарев

Москва

2121 12:02 Вот это путешествие!!! :)

2121

Ирина Ивкина

Москва

Елена Смыкалова

Москва

2122 12:04 Жующие ленивцы

2122

Екатерина Городянская

Москва

2123 12:06 ЧКУ

2123

Максим Абрамов

Москва

Алексей Паркин

Москва

2124 12:08 Смешарики

2124

Анастасия Горшкова

Москва

Денис Панкратов

Москва

2125 12:10 Кукурузка

2125

Анастасия Лаврова

Москва

2126 12:12 Барбариски

2126

Лимончик

Москва

Марис

Москва

Окси

Москва

2127 12:14 Ботинок

2127

Анна Сыщикова

Москва

Виктор Сыщикова

Москва

2129 12:18 2129

2129

2165 13:30 2165

2165