Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
11115 Дш!-Дш! 11:50 22:39 10:49 18 2:30 8:19
1115

Дарья Федина

Москва

2143 Кавайные Ангелы 09:26 21:18 11:52 18 2:30 9:22
143

Алексей Латышев

Москва

3135 ИУКомм 09:10 21:45 12:35 18 2:30 10:05
135

Екатерина Балакирева

Москва

Юрий Талукдер

Москва

Атлант

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1256 Лиса и колобок 09:52 21:25 11:33 27 4:10 7:23
256

Евгений Ермаков

Москва

2241 Любитель и ЛЯгуха 09:22 21:24 12:02 27 4:10 7:52
241

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

3218 Драные forNever 08:36 23:01 14:25 27 4:10 10:15
218

Ростислав Девятов

Москва

Вдадимир Пимкин

Москва

Броневик-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L603 Иго-Го! 08:06 21:26 13:20 43 4:30 8:50
L603

Алекс Киченко

Москва

Александр Кочин

Москва

2L642 Машинго НЕА 09:24 22:24 13:00 43 4:00 9:00
L642

Виктория Вильф

Москва

Анастасия Полякова

Москва

3L625 Золотой кадиллак 08:50 23:29 14:39 43 14:39
L625

Броневик-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P634 Быдло из Московской области 09:08 21:37 12:29 20 2:20 10:09
P634

Виктор Бойков

Раменское

Михаил Леонов

Коломна

2P612 Ежики Хрюшечки 08:24 21:21 12:57 20 0:40 12:17
P612

Юрий Петров

Санкт-Петербург

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

3P630 Dudes Wagon 09:00 19:57 10:57 18 2:50 8:07
P630

Илья Грибов

Москва

Ярослав Шеленков

Москва

Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L3142 x-race HF/Стакановцы 12:44 20:21 7:37 43 1:55 5:42
L3142

Андрей Готовцев

Москва

2L360 Electric Style/Velo2.ru 10:00 17:18 7:18 43 0:40 6:38
L360

3L3114 КБ Балашиха (МГТУ) 11:48 20:31 8:43 43 1:55 6:48
L3114

Всадник-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P343 ОЧП 09:26 20:28 11:02 51 4:00 7:02
P343

Владислав Ерофеев

Москва

2P328 Коты в НоСках 08:56 22:56 14:00 51 4:00 10:00
P328

Юлия Папина

Москва

3P382 2nd_side 10:44 22:04 11:20 51 11:20
P382

Владимир Кокарев

Москва

Грифон-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L815 Сочняк 08:30 11:54 3:24 24 1:05 2:19
L815

Сергей Жучков

Вологда

Алексей Бузинов

Москва

2L813 Просто лоси 08:26 11:52 3:26 24 0:35 2:51
L813

Михаил Гунин

Королев

Сергей Гунин

Переславль

3L8201 Городская буря!!! 14:42 19:11 4:29 24 1:25 3:04
L8201

Татьяна Козлова

Московская область

Антон Кузнецов

Новоалтайск

Николай Порохов

Московская область

Алексей Шуленин

Москва

Грифон-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P890 Ой да ишо 11:00 16:59 5:59 29 2:00 3:59
P890

2P874 X-rays 10:28 16:33 6:05 29 2:00 4:05
P874

3P854 ЖАХНЕМ! 09:48 15:54 6:06 29 2:00 4:06
P854

Денис Апраксин

Москва

Роллер

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
15103 Быстрее Ветра 11:26 14:29 3:03 23 1:10 1:53
5103

Павел Селю

Москва

Василий Муравьев

Москва

2515 Ikar 08:30 11:29 2:59 23 0:55 2:04
515

3575 Солнечный экспресс 10:30 13:56 3:26 23 1:10 2:16
575

Роман Бех

Москва

Вадим Пылаев

Москва

Сфинкс-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L707 A4 08:14 20:37 12:23 16 3:50 8:33
L707

Фаиль Жамалетдинов

Москва

Татьяна Мамычева

Москва

2L751 Мельница 09:42 22:01 12:19 16 1:50 10:29
L751

Андрей Пашковский

Москва

3L762 Spatial Impossibility 10:04 21:42 11:38 16 0:50 10:48
L762

Сергей Измалков

Москва

Сфинкс-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P719 Геофак-2005 08:38 18:57 10:19 17 3:10 7:09
P719

Иван Малаховский

Москва

Алексей Приваловский

Москва

2P718 RM-1902 08:36 21:02 12:26 17 2:50 9:36
P718

Юрий Егоров

Москва

3P733 Dharma Initiative 09:06 21:48 12:42 17 0:40 12:02
P733

Петр Гомельчук

Московская область

Мария Гончарова

Московская область

Химера : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
19124 Радостная свёкла 12:08 18:36 6:28 28 1:50 4:38
9124

29132 Boking show & Kondor (джамперы) 12:24 20:23 7:59 28 3:10 4:49
9132

Алексей Рожков

Санкт-Петербург

Модест Храпунков

Москва

39122 Всадники-ультра-лайт (2 самоката, хилисы, скейт) 12:04 18:55 6:51 28 0:40 6:11
9122

Михаил Панов

Москва

Екатерина Чопенко

Москва

Химера: Джамперы

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
19132 Boking show & Kondor (джамперы) 12:24 20:23 7:59 28 3:10 4:49
9132

Алексей Рожков

Санкт-Петербург

Модест Храпунков

Москва

29141 Тушканчики (джамперы) 12:42 20:35 7:53 28 0:40 7:13
9141

Елена Гончарова

Москва

Алексей Дмитриев

Москва

39139 Jumper (джамперы) 12:38 22:26 9:48 28 0:40 9:08
9139

Денис Гоманько

Москва

Полина Гундорова

Москва

Химера: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
19124 Радостная свёкла 12:08 18:36 6:28 28 1:50 4:38
9124

29127 Самокатчики 12:14 20:18 8:04 28 1:10 6:54
9127

Виктор Бонвеч

Москва

Айдар Кадыров

Москва

Елена Коростелева

Москва

39130 Веломаньяки на самокате! 12:20 18:09 5:49 27 3:10 2:39
9130

Оксана Байкова

Москва

Категории без учета времени

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L400 Недятлы 08:00 31
L400

Мария Наумова

Санкт-Петербург

1L401 Веселые пассатижи 08:02 31
L401

Анна Конон

Москва

Александра Пак

Москва

Анна Смирнова

Москва

1L404 Было бы нелепо 08:08 31
L404

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

Елена Стыцына

Москва

1L405 ОМ 08:10 31
L405

Ярослав Шабанов

Московская область

1L407 ОАСК, ЁКЛМН! 08:14 31
L407

Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Евгения Мусякова

Санкт-Петербург

Ирина Соколова

Санкт-Петербург

1L408 Улетайки 08:16 31
L408

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

Людмила Михеева

Санкт-Петербург

Павел Усик

Санкт-Петербург

1L410 Большой Львиный Прайд 08:20 31
L410

Юрий Пайков

Екатеринбург

Вадим Семусёв

Москва

1L411 Большой Львиный Прайд. 08:22 31
L411

Мария Головкова

Санкт-Петербург

Иван Кучерявый

Санкт-Петербург

Павел Петухов

Москва

1L412 Большой Львиный Прайд.. 08:24 31
L412

Татьяна Золотухина

Троицк

1L413 Большой Львиный Прайд... 08:26 31
L413

Ира Севастьянова

Санкт-Петербург

Виктор Баркан

Санкт-Петербург

Маша Фоменко

Санкт-Петербург

1L414 Большой Львиный прайд.... 08:28 31
L414

Ольга Степанянц

Москва

1L415 Tertium non datur 08:30 31
Мария Афонина

Москва

Екатерина Ефремова

Тверь

1L416 Аванпостёнок 08:32 31
L416

Константин Андреев

Москва

Николай Калинин

Москва

Илья Лужецкий

Москва

1L417 Газета Километраж 08:34 31
L417

Андрей Мирошниченко

Москва

Владимир Витальевич Мирошниченко

Москва

Константин Мирошниченко

Москва

1L418 ёпрст 08:36 31
L418

1L420 Гремят грузовики 08:40 31
L420

Александр Акулов

Москва

Галина Акулова

Москва

Сергей Павлов

Москва

Ольга Павлова

Москва

1L422 Вуаля 08:44 31
L422

Наталья Белан

Санкт-Петербург

Анна Дмитриева

Санкт-Петербург

1L423 Новая Эра 08:46 31
L423

Сергей Крыгин

Москва

1L425 "ЖабоКОП & Ко" 08:50 31
L425

Олег Истомин

Москва

Наиля Садовицкая

Москва

1L427 В бой идут одни старики 08:54 31
L427

Наталия Лаврухина

Москва

Галина Луговая

Москва

Валерий Рудаков

Москва

1L428 Московские трясогузки 08:56 31
L428

Марина Барабанова

Москва

Ольга Буцерова

Москва

Ирина Миронова

Москва

1L434 Синхаринэдзуми 09:08 31
L434

Виктория Прокопцева

Санкт-Петербург

Михаил Ширингин

Санкт-Петербург

1L435 Синяя птица 09:10 31
L435

Илья Быков

Москва

Ольга Орленко

Московская область

1L437 БДГ 09:14 31
L437

Мария Беленкова

Москва

Вероника Сафронова

Москва

1L440 В первый раз 09:20 31
L440

Мария Данилочкина

Москва

Ольга Климова

Москва

1L441 Местные 09:22 31
L441

Алексей Громадский

Москва

1L442 Лохматик Мохнатик 09:24 31
L442

1L443 Клей БФ 09:26 31
L443

1L445 Коленками назад 09:30 31
L445

Алевтина Кузнецова

Москва

Евгения Кузнецова

Москва

1L446 KBB 09:32 31
L446

Эдуард Гюрджиян

Москва

Анастасия Петухова

Москва

1L447 Ходоки с Ходынки 09:34 31
L447

Ольга Брацун

Москва

Елена Найденова

Москва

1L448 Нявау 09:36 31
L448

Лиза Головненкова

Москва

Вера Солонович

Москва

Инга Толстых

Москва

Ваня Чеботарев

Москва

1L449 Покорители саванны 09:38 31
L449

1L450 Медики 09:40 31
L450

Наталья Коновалова

Москва

Ольга Коновалова

Москва

1L453 ПтичкиПтички 09:46 31
L453

Екатерина Далакова

Москва

Евгения Прачева

Москва

1L454 Яуз-Цзы 09:48 31
L454

Кирилл Вакуленко

Московская область

Денис Вакуленко

Московская область

1L456 Марнадалди 09:52 31
L456

Дмитрий Волошин

Москва

Надежда Максимова

Москва

Алексей Самсонов

Москва

Марина Фурса

Москва

1L457 Эверис 09:54 31
L457

1L458 Стремительные 09:56 31
L458

Светлана Иванина

Москва

Михаил Капник

Москва

1L459 Баклан, Дятел и Нежные Люди 09:58 31
L459

Аленка Нежельская

Москва

Зоя Нежельская

Москва

1L460 Птица Говорун2 10:00 31
L460

Mария Чернышова

Москва

1L461 кря кря кря 10:02 31
L461

Степан Казаков

Москва

Игорь Корнилов

Ижевск

Владимир Чирков

Москва

1L462 Кошкитосы 10:04 31
L462

Анастасия Клемышева

Москва

1L463 Опоздуны 10:06 31
L463

Ростислав Недумов

Москва

1L465 ква ква ква 10:10 31
L465

Юлия Окутина

Москва

Константин Осколков

Москва

Валентина Павелкина

Москва

Алексей Пешков

Москва

1L467 ВремяЕстьМожноПоесть 10:14 31
L467

Вики Дроздова

Москва

1L468 стрекозоиды человекообразные 10:16 31
L468

Света Дмитриева

Санкт-Петербург

Пётр Кузьмичёв

Москва

Макс Никифоров

Москва

Дима Патерекас

Москва

1L469 МедведЫ 10:18 31
L469

Галина Баскакова

Москва

1L470 Любопытные Улитки 10:20 31
L470

Анна Горбань

Москва

Елена Завзина

Москва

Сергей Златов

Москва

1L471 Lemon pie 10:22 31
L471

Наталья Гаганова

Москва

Дмитрий Трущин

Москва

1L472 The Infinites 10:24 31
L472

Сергей Басалов

Москва

Василий Деменчук

Москва

1L474 Лениво придумывать 10:28 31
L474

Елена Алехова

Москва

1L476 Про-таллий 10:32 31
L476

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

Елена Смольная

Москва

Антон Смольный

Москва

1L477 Säilykkeet 10:34 31
L477

Юлия Кондратьева

Санкт-Петербург

Вадим Григорян

Санкт-Петербург

1L478 Зареги 10:36 31
L478

1L479 Идущие с Ленсовета 10:38 31
L479

Леонид Филонов

Санкт-Петербург

Евгения Филонова

Санкт-Петербург

1L482 team 10:44 31
L482

Елена Муликова

Москва

1L483 Gli Spagetti 10:46 31
L483

Елена Маркова

Москва

Александр Страшнов

Московская область

1L484 Львёнки 10:48 31
L484

Витя Григорьев

Москва

Лиза Григорьева

Москва

Вера Карпова

Москва

Полина Огородова

Москва

1L485 Котята 10:50 31
L485

Александр Авдокачев

Москва

1L486 Ползём, любуемся пейзажем 10:52 31
L486

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Сергей Фофанов

Москва

1L487 Хи-Хи квадрат 10:54 31
L487

Ольга Калистратова

Москва

Даша Матвеева

Москва

Евгения Переходько

Москва

Евгений Шальнов

Москва

1L489 экстрЁм 10:58 31
L489

Ярослава Карпова

Москва

1L490 Бегом и ползком 11:00 31
L490

Любовь Якимова

Санкт-Петербург

Нелли Якимова

Санкт-Петербург

1L492 СЮМЭ 11:04 31
L492

Сова Маруся_Эндерс

Санкт-Петербург

Юльчик Нураева

Санкт-Петербург

Юстас Стас_Скворцов

Санкт-Петербург

Маша Хомякеенко=)

Санкт-Петербург

1L494 крысоведы 11:08 31
L494

Яна Лежнина

Москва

Вадим Лежнин

Москва

Регина Лежнина

Москва

1L495 Фёдоры 11:10 31
L495

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

1L496 С легким паром! 11:12 31
L496

Олег Мятчин

Апрелевка

Яна Комарова

Одинцово

1L4100 Кошка и Бегемот 11:20 31
L4100

1L4102 keepsake 11:24 31
L4102

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Алена Орлова

Санкт-Петербург

Константин Подгайский

Санкт-Петербург

1L4103 особый вечер 11:26 31
L4103

Юлия Романова

Москва

1L4104 Зоя без Коляна - не Зоя! 11:28 31
L4104

Кирилл Ерастов

Санкт-Петербург

Миша Владимиров

Санкт-Петербург

Сергей Головков

Санкт-Петербург

1L4105 Кавалеры Майские 11:30 31
L4105

Валера Казаков

Москва

Катя Казакова

Москва

Майя Казакова

Москва

1L4106 G4 11:32 31
L4106

Аня

Москва

Наринэ

Москва

Наташа

Москва

Юля

Москва

1L4109 Пулково 11:38 31
L4109

Валерий Никулин

Санкт-Петербург

Галина Крылова

Санкт-Петербург

1L4112 НаШа 11:44 31
L4112

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

Михаил Шваркунов

Санкт-Петербург

1L4115 ХасиКОАМ-3 11:50 31
L4115

Михаил Хасин

Москва

Екатерина Хасина

Москва

1L4116 Не дождетесь! 11:52 31
L4116

Александра Шалюкова

Московская область

1L4120 Улитки на Фудзи 12:00 31
L4120

Александр Бобров

Москва

1L4121 ЛеПоТа 12:02 31
L4121

Леонид Мартиросян

Москва

Татьяна Маслова

Москва

1L4122 Core 2 Duo 12:04 31
L4122

Рим Зайдуллин

Москва

1L4123 1/2 Альма-матер 2.0+1 12:06 31
L4123

Валентина Лебедева

Санкт-Петербург

Дарина Лебедева

Санкт-Петербург

Сергей Полевой

Москва

1L4127 ХвОсТоВыЕ ЛоСи 12:14 31
L4127

Татьяна Бирюкова

Москва

Елизавета Козырева

Москва

1L4128 В догонку за черепахой 12:16 31
L4128

Алексей Грибовский

Ивано-Франковск

Алексей Поборуев

Минск

Ульяна Сысоева

Москва

1L4129 Муми 12:18 31
L4129

1L4130 Неопознанные проходимцы 12:20 31
L4130

Ольга Петрова

Москва

1L4131 Бобры 12:22 31
L4131

1L4135 Монолитр 12:30 31
L4135

Олеся Харченко

Санкт-Петербург

Денис Пронин

Санкт-Петербург

Дима Савинов

Санкт-Петербург

1L4138 Улыбка радуги 12:36 31
L4138

Наташа Булгакова

Москва

Таня Зенченко

Москва

Алла Мезенцева

Москва

Маша Широкова

Москва

1L4140 Бузявки 12:40 31
L4140

Светлана Гудкова

Москва

Дмитрий Мягков

Москва

Александр Новиков

Москва

1L4141 Ведьмы 12:42 31
L4141

Наталья Горащенко

Москва

Ольга Гребнева

Москва

1L4142 Осенняя пора 12:44 31
L4142

Александр Разумов

Санкт-Петербург

Ирина Транькова

Санкт-Петербург

1L4143 мооос 12:46 31
L4143

Славяна Дементьева

Московская область

Юля Кастрюля

Московская область

1L4144 НЕЖесть 12:48 31
L4144

Елена Лосева

Москва

1L4146 Котлеты и Лосось 12:52 31
L4146

Михаил Лаврухин

Москва

Надежда Леонтьева

Москва

Наталья Яньшина

Москва

1L4150 Kesha 13:00 31
L4150

Екатерина Дубовицкая

Москва

1L4153 Снежные вихри 13:06 31
L4153

Василий Липин

Москва

Игорь Липин

Москва

Татьяна Липина

Москва

1L4157 AcoolA 13:14 31
L4157

Алексей Грачев

Коломна

Аленушка Клюбина

Коломна

1L4158 Ни бум-бум 13:16 31
L4158

Александр Решетин

Московская область

Ольга Настепанина

Московская область

1L4159 Маршаки 13:18 31
L4159

Илья Маршак

Москва

Ирина Маршак

Москва

1L4161 Передышки 13:22 31
L4161

Елена Ломакина

Московская область

Оксана Пантелийчук

Москва

1L4165 Киберсиськи и потные подмышки 13:30 31
L4165

Sun Looo

Москва

Туся Афиногенова

Москва

1L4169 Неудержимые 13:38 31
L4169

Дания Киреева

Ташкент

Андрей Лагутин

Москва

Наталия Пахалина

Крымск

Ринат Яппаров

Смоленск

1L4170 Муковозики 13:40 31
L4170

Василь Муковозов

Москва

Михаил Муковозов

Москва

Анна Муковозова

Москва

1L4171 Тема 13:42 31
L4171

Кристина Березовская

Москва

Ира Виноградова

Москва

Надежда Лоскутова

Москва

1L4175 Milky Way 13:50 31
L4175

Георгий Кожич

Москва

1L4176 Суровые Хайлендеры 13:52 31
L4176

Арина Красовская

Москва

Михаил Логинов

Москва

Екатерина Мельникова

Москва

1L4177 Ура!!! 13:54 31
L4177

Юля Зеленкова

Москва

Ольга Карпинская

Москва

Михаил Маринцев

Москва

1L4178 РХТУ & дядя Вася 13:56 31
L4178

Сергей Аристов

Санкт-Петербург

Варвара Войтова

Москва

Александра Селиванова

Санкт-Петербург

Иван Сенчихин

Москва

1L4182 В тумане 14:04 31
L4182

Анна Мастихина

Москва

1L4183 Пешком 14:06 31
L4183

Алексей Владимирович

Москва

Елена Егорова

Москва

1L4189 Телепузики 14:18 31
L4189

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Сергей Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

1L4192 зайчатки разума 14:24 31
L4192

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Александр Скворцов

Санкт-Петербург

1L4193 Это мы! 14:26 31
L4193

1L4201 КАРКуши 14:42 31
L4201

Елена Степанова

Москва

1L4205 АрбузиКо 14:50 31
L4205

Юра Коноплев

Санкт-Петербург

Коля Петров

Санкт-Петербург

1L4208 Чугунный скороход 14:56 31
L4208

Леонид Ключников

Москва

Женя Плешков

Москва

Алина Фесенко

Москва

1L4209 возьМИ ФИсташку 14:58 31
L4209

Юра Меликян

Москва

Сергей Голенев

Москва

Екатерина Мануилова

Москва

Юлия Печёркина

Москва

1L4210 СаЛЮд 15:00 31
L4210

Юлия Никулина

Санкт-Петербург

Леся Блинова

Санкт-Петербург

Саша Типографов

Санкт-Петербург

1L4213 Лапти-Вездеходы 15:06 31
L4213

Наталья Федосеева

Москва

1L4214 Wild oranges 15:08 31
L4214

Николай Маринкин

Москва

Александр Скопенко

Москва

1L4215 Nataraja 15:10 31
L4215

Даша Попова

Москва

1L4217 Зеленый Бермудский Круг 15:14 31
L4217

Антон Башев

Москва

Роман Киреев

Москва

Илья Сафронов

Москва

Андрей Старостин

Москва

1L4222 черно-белое 15:24 31
L4222

Яна Кретова

Москва

Олег Сидоров

Москва

Ирина Чупрова

Москва

1L4224 Самсон I 15:28 31
L4224

Татьяна Ефимова

Москва

Максим Курилов

Москва

Ксения Некрасова

Москва

Екатерина Самохина

Москва

1L4226 Кукарача 15:32 31
L4226

Екатерина Антоненко

Москва

Анастасия Терехова

Москва

1L4227 Акуна Матата 15:34 31
L4227

Антон Андрейченко

Москва

Татьяна Соловьева

Москва

Иван Чесалин

Москва

1L4229 Ежики 15:38 31
L4229

Кирилл Лабетов

Санкт-Петербург

Елена Шаповалова

Москва

1L4236 Меняющие реальность 15:52 31
L4236

Анна Духонина

Москва

Марина Мышенкова

Москва

1L4238 4 красных кеда 15:56 31
L4238

Наталья Леухина

Санкт-Петербург

Надежда Корчагина

Санкт-Петербург

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P410 Трям 08:20 34
P410

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Ирина Барышева

Москва

Борис Коробков

Москва

1P445 Альджеба 09:30 34
P445

Полина Вахрушева

Екатеринбург

Анна Кисловская

Кострома

Александр Мазурик

Другие города Южного ФО

Елена Шильникова

Другие города Уральского ФО

1P476 Ангелы апокалипсиса 10:32 34
P476

Александр Шаталов

Москва

Показать участников