Category 

Full name City Team number and name Start time
Лида Антоненко
Moscow   225 «Кур Куль» 08:50
Иван Антонов
Moscow Region   217 «Десять тысяч» 08:34
Юрий Апель
Moscow   220 «Четвертый снаряд» 08:40
Елена Безлепкина
Moscow   281 «Квартет Ё» 10:42
Павел Виноградов
Moscow   220 «Четвертый снаряд» 08:40
Дмитрий Диденко
Moscow   200 «Бульбуляторы» 08:00
Алексей Елагин
Moscow   256 «Лиса и колобок» 09:52
Николай Зарянов
Moscow   269 «Оябегу» 10:18
Илья Зибров
Moscow   2104 «Вперед, Владос!» 11:28
Антон Корчагин
Moscow   213 «Гравицапа» 08:26
Максим Котельников
Moscow   200 «Бульбуляторы» 08:00
Ольга Кривонос
Moscow   221 «Опасайтесь подделок!» 08:42
Анна Кулибабина
Moscow   279 «sly foxes» 10:38
Екатерина Лощилина
Moscow   273 «RunForFun» 10:26
Андрей Мима
Saint Petersburg   216 «ManBearPig» 08:32
Дмитрий Мишин
Moscow   2125 «Кукурузка» 12:10
Иван Напреенко
Moscow   206 «Летающий Цирк Ш.» 08:12
Ольга Новак
Moscow   236 «Город осилит бегущий» 09:12
Антон Осокин
Moscow   208 «Кукуруку» 08:16
Кирилл Попков
Moscow   268 «Мотыжники» 10:16
Дмитрий Рыжов
Saint Petersburg   233 «Мелкомягкие *239» 09:06
Светлана Субботина
Moscow Region   243 «Феи Друидoff» 09:26
Алексей Чернов
Moscow   241 «Любитель и ЛЯгуха» 09:22
Дмитрий Архипов
Moscow   264 «Далее везде» 10:08
Елена Белова
Moscow   237 «винчестеры» 09:14
Александра Вигерчук
Moscow   2113 «Совахом» 11:46
Кирилл Войцеховский
Moscow   2117 «Люськи» 11:54
Максим Гаврилин
Moscow   271 «По кругу» 10:22
Елена Герасимова
Moscow   258 «Офисный планктон» 09:56
Анастасия Дановская
Moscow   248 «Безмятежность» 09:36
Артемий Дановский
Moscow   248 «Безмятежность» 09:36
Андрей Жердер
Saint Petersburg   212 «Drivelife» 08:24
Альберт Зарипов
Moscow   251 «Тимур и его Команда (РГТЭУ)» 09:42
Анастасия Захарова
Moscow   261 «33 коровы» 10:02
Мария Злыгостева
Moscow   2101 «AIESEC» 11:22
Наталья Зотова
Moscow   280 «Стрекоза и муравей» 10:40
Татьяна Илларионова
Saint Petersburg   272 «Питербургер» 10:24
Тимур Канчурин
Moscow Region   255 «Троллейбус» 09:50
Александр Кацюба
Moscow   200 «Бульбуляторы» 08:00
Анна Конышева
Moscow   264 «Далее везде» 10:08
Сергей Копылов
Moscow   299 «День Бурундука» 11:18
Алексей Коромыслов
Moscow   249 «Алёшка» 09:38
Ольга Кочкина
Moscow   249 «Алёшка» 09:38
Игорь Кривонос
Moscow   221 «Опасайтесь подделок!» 08:42
Иван Кружилов
Moscow   255 «Троллейбус» 09:50
Ирина Липкина
Moscow   246 «Ягуар» 09:32
Евгений Мартынов
Moscow   240 «Летучий голландец» 09:20
Роман Мартынов
Moscow   222 «Новая надежда» 08:44
Ирина Мартынова
Moscow   211 «Искатели Приключений» 08:22
Владимир Масленников
Moscow   245 «Towncrossers» 09:30
Ирина Митричева
Moscow   214 «САВА» 08:28
Михаил Митрошкин
Moscow   230 «Саблезубые бурундуки» 09:00
Анастасия Моралева
Moscow Region   2115 «Апрельский снег» 11:50
Сергей Морозов
Moscow   245 «Towncrossers» 09:30
Петр Муганцев
Moscow   203 «Слонотопы» 08:06
Глеб Напреенко
Moscow   206 «Летающий Цирк Ш.» 08:12
Алексей Николаев
Moscow   254 «Москва-Бордо» 09:48
Николай Ноздрин
Moscow   2113 «Совахом» 11:46
Мария Онучина
Moscow   296 «Бегущие по волнам» 11:12
Марина Орехова
Moscow   238 «Двоё против ветра» 09:16
Владимир Осипенко
Moscow   265 «Проспавшие» 10:10
Глеб Панов
Moscow   226 «Биороботы» 08:52
Алексей Петрушин
Moscow   261 «33 коровы» 10:02
Леонид Петухов
Moscow   2113 «Совахом» 11:46
Андрей Питушкин
Moscow   221 «Опасайтесь подделок!» 08:42
Георгий Разумов
Moscow   2108 «Хоб@ты» 11:36
Ася Сабурова
Moscow   2100 «САМи с уСАМи» 11:20
Арсений Савин
Moscow   226 «Биороботы» 08:52
Алексей Сапрыкин
Moscow   250 «Шнурки» 09:40
Василий Семибратов
Moscow   230 «Саблезубые бурундуки» 09:00
Ксения Силина
Moscow   215 «Миксер» 08:30
Светлана Силина
Moscow   236 «Город осилит бегущий» 09:12
Анна Смирнова
Saint Petersburg   293 «Эквайринг» 11:06
Дарья Смолянова
Moscow   202 «lynx» 08:04
Андрей Сомов
Moscow   236 «Город осилит бегущий» 09:12
Ольга Стрелкова
Moscow   238 «Двоё против ветра» 09:16
Илья Сухоруков
Moscow   252 «Здесь бегает Илья» 09:44
Борис Терехов
Moscow   2122 «Жующие ленивцы» 12:04
Вячеслав Фокин
Moscow   222 «Новая надежда» 08:44
Виктор Хабусов
Moscow   270 «Улитки» 10:20
Евгений Хинко
Moscow   205 «Это самое» 08:10
Тимур Хуснутдинов
Moscow   251 «Тимур и его Команда (РГТЭУ)» 09:42
Максим Цветков
Moscow   209 «Карась и Каштанка» 08:18
Людмила Цуканкова
Moscow   276 «Винегрет» 10:32
Яна Чеботарева
Moscow   269 «Оябегу» 10:18
Дария Чернецова
Moscow   237 «винчестеры» 09:14
Сергей Шелухин
Moscow   2122 «Жующие ленивцы» 12:04
Даша Яковишина
Moscow   288 «Мы потом придумаем» 10:56
К
Moscow   282 «НИИ им. Баца» 10:44
Лимончик
Moscow   2126 «Барбариски» 12:12
Марис
Moscow   2126 «Барбариски» 12:12
Окси
Moscow   2126 «Барбариски» 12:12
Т
Moscow   282 «НИИ им. Баца» 10:44
Henri de la Serve
Бордо   254 «Москва-Бордо» 09:48
Marie-Elisabeth de la Serve
Бордо   254 «Москва-Бордо» 09:48
Максим Абрамов
Moscow   2123 «ЧКУ» 12:06
Сергей Абрамов
Moscow   201 «ТиС» 08:02
Антонина Абрамова
Moscow   201 «ТиС» 08:02
Джамиля Абшаева
Moscow   2117 «Люськи» 11:54
Анна Авраменко
Moscow Region   243 «Феи Друидoff» 09:26
Александр Алешкевич
Moscow   287 «Новички» 10:54
Костя Аляпкин
Moscow   288 «Мы потом придумаем» 10:56
Артём Аниферов
Moscow   299 «День Бурундука» 11:18
Миша Анненков
Moscow   242 «А вдруг получится» 09:24
Вячеслав Аношин
Moscow   260 «Шумки» 10:00
Анастасия Антонова
Moscow   2103 «Каракули» 11:26
Анна Аскарян
Moscow   257 «повесели повесу по весне» 09:54
Екатерина Аскерко
Moscow   246 «Ягуар» 09:32
Сергей Астановский
Moscow   230 «Саблезубые бурундуки» 09:00
Любовь Астахова
Saint Petersburg   212 «Drivelife» 08:24
Вадим Афонин
Moscow   284 «Ле БигМак» 10:48
Оксана Батура
Moscow   292 «Майонез» 11:04
Анастасия Блаженова
Moscow   259 «пурум-пум-пум» 09:58
Дарья Бронникова
Moscow   207 «Тихий Омут» 08:14
Владимир Буланов
Moscow   263 «ЧЗХ» 10:06
Алена Буянкина
Moscow   270 «Улитки» 10:20
Виктор Вавулин
Moscow   224 «Дорогали 2» 08:48
Степан Ванин
Moscow   240 «Летучий голландец» 09:20
Оля Васильева
Moscow   2111 «Зелёная утка!» 11:42
Андрей Введенский
Moscow   202 «lynx» 08:04
Зоя Винокурова
Moscow   202 «lynx» 08:04
Валера Вишневский
Moscow   288 «Мы потом придумаем» 10:56
Анна Влазнева
Moscow   2103 «Каракули» 11:26
Михаил Воскрецов
Moscow Region   265 «Проспавшие» 10:10
Дмитрий Галаган
Moscow   2120 «Борласята» 12:00
Алексей Голиков
Moscow   273 «RunForFun» 10:26
Лена Голубкина
Moscow   278 «Воображаемое название» 10:36
Александр Горлов
Moscow   213 «Гравицапа» 08:26
Екатерина Городянская
Moscow   2122 «Жующие ленивцы» 12:04
Анастасия Горшкова
Moscow   2124 «Смешарики» 12:08
Наталья Горшкова
Moscow Region   234 «Кххррр» 09:08
Мария Гречникова
Moscow   279 «sly foxes» 10:38
Евгения Григорьева
Moscow   295 «голова-нога» 11:10
Римма Груeнко
Moscow   266 «Держись» 10:12
Андрей Гузун
Moscow   2106 «Искатели» 11:32
Юля Гусак
Moscow Region   2105 «Городские страусы» 11:30
Анна Данильченко
Moscow   297 «Пираты» 11:14
Петр Дауров
Moscow   281 «Квартет Ё» 10:42
Артём Двинянинов
Moscow   239 «A14» 09:18
Ростислав Девятов
Moscow   218 «Драные forNever» 08:36
Анна Денисова
Moscow   234 «Кххррр» 09:08
Маша Доценко
Moscow   2100 «САМи с уСАМи» 11:20
Лилия Дунаевская
Moscow   227 «Ape Ape» 08:54
Илья Дурнев
Moscow   296 «Бегущие по волнам» 11:12
Михаил Егоров
Moscow   270 «Улитки» 10:20
Евгений Ермаков
Moscow   256 «Лиса и колобок» 09:52
Андрей Ермолаев
Moscow Region   284 «Ле БигМак» 10:48
Елена Ефремова
Moscow   266 «Держись» 10:12
Инна Жемкаускайте
Moscow   277 «Я такой бегу, а волосы назад» 10:34
Евгения Жукова
Moscow Region   260 «Шумки» 10:00
Марина Жукова
Moscow   2107 «Фокус» 11:34
Ирина Журавлёва
Moscow   2106 «Искатели» 11:32
Николай Зайцев
Moscow   2104 «Вперед, Владос!» 11:28
Лариса Зайцева
Moscow   219 «2000 Watts» 08:38
Артем Захаров
Moscow   2114 «самоубийцы» 11:48
Марина Золотницкая
Moscow   262 «оптимистки» 10:04
Игорь Иванов
Cherepovets   224 «Дорогали 2» 08:48
Ирина Ивкина
Moscow   2121 «Вот это путешествие!!! :)» 12:02
Олеся Калабанова
Moscow   250 «Шнурки» 09:40
Павел Калайдин
Saint Petersburg   266 «Держись» 10:12
Лидия Камальдинова
Moscow   2119 «Рыжий кот» 11:58
Яна Каралюнец
Moscow   275 «Ложные друзья переводчиц» 10:30
Александр Кастомаров
Moscow   2119 «Рыжий кот» 11:58
Михаил Каюмов
Moscow   215 «Миксер» 08:30
Мария Квитко
Moscow   292 «Майонез» 11:04
Антонина Кирияк
Moscow   251 «Тимур и его Команда (РГТЭУ)» 09:42
Валерия Кислова
Moscow Region   234 «Кххррр» 09:08
Яна Климова
Moscow   277 «Я такой бегу, а волосы назад» 10:34
Лёша Клочков
Moscow   294 «Первоцвет» 11:08
Вадим Князев
Moscow   297 «Пираты» 11:14
Диана Кобзарева
Saint Petersburg   272 «Питербургер» 10:24
Екатерина Кобликова
Moscow   231 «D6» 09:02
Артем Колганов
Moscow Region   224 «Дорогали 2» 08:48
Алексей Колесник
Saint Petersburg   2118 «ТорМашки» 11:56
Людмила Колыванова
Moscow   210 «Сюсюсю и Пулипу (МГТУ)» 08:20
Николай Коноваленко
Saint Petersburg   227 «Ape Ape» 08:54
Александр Копелевич
Saint Petersburg   241 «Любитель и ЛЯгуха» 09:22
Виктор Коптелов
Moscow   254 «Москва-Бордо» 09:48
Сергей Королев
Moscow   270 «Улитки» 10:20
Алекандра Королева
Moscow   295 «голова-нога» 11:10
Виктория Кочергина
Moscow   2117 «Люськи» 11:54
Анастасия Кравцова
Moscow   296 «Бегущие по волнам» 11:12
Владислав Криволапов
Moscow   231 «D6» 09:02
Настя Кувшинова
Moscow   257 «повесели повесу по весне» 09:54
Ольга Кужеватова
Moscow   2107 «Фокус» 11:34
Роман Кулагин
Saint Petersburg   216 «ManBearPig» 08:32
Николай Кулешов
Moscow   259 «пурум-пум-пум» 09:58
Юлия Кулешова
Moscow   276 «Винегрет» 10:32
Евгения Куркова
Moscow   230 «Саблезубые бурундуки» 09:00
Виктория Кускова
Irkutsk   226 «Биороботы» 08:52
Ольга Кустова
Moscow   2116 «Жмизя» 11:52
Таня Кутузова
Moscow   253 «Лиса и Заяц» 09:46
Алина Кухта
Moscow   257 «повесели повесу по весне» 09:54
Анастасия Лаврова
Moscow   2125 «Кукурузка» 12:10
Валерия Лавроненко
Moscow   274 «Реальные Кабаны» 10:28
Ирина Лебедева
Moscow   214 «САВА» 08:28
Анна Максимова
Moscow   228 «Firefly» 08:56
Мария Малиновская
Moscow   208 «Кукуруку» 08:16
Дженнет Марленова
Moscow   2106 «Искатели» 11:32
Салех Масоуд
Moscow Region   228 «Firefly» 08:56
Мария Матвеева
Moscow   203 «Слонотопы» 08:06
Наташа Межитова
Moscow Region   2111 «Зелёная утка!» 11:42
Игорь Мелентьев
Moscow   211 «Искатели Приключений» 08:22
Ирина Мельникова
Moscow   2120 «Борласята» 12:00
Николай Митюрев
Moscow   2117 «Люськи» 11:54
Михаил Моисеев
Moscow   299 «День Бурундука» 11:18
Иван Моралев
Moscow Region   2115 «Апрельский снег» 11:50
Анна Москал
Moscow   209 «Карась и Каштанка» 08:18
Настя Муромская
Moscow   2105 «Городские страусы» 11:30
Татьяна Науменко
Moscow   276 «Винегрет» 10:32
Даша Недоспасова
Moscow   242 «А вдруг получится» 09:24
Ярослав Несторенко
Moscow   277 «Я такой бегу, а волосы назад» 10:34
Александр Николаев
Moscow   261 «33 коровы» 10:02
Галина Никулочкина
Moscow   219 «2000 Watts» 08:38
Ольга Олесницкая
Moscow   2112 «Дорога Ветров» 11:44
Тарас Олесницкий
Other Volga FD cities   2112 «Дорога Ветров» 11:44
Яков Осокин
Moscow Region   208 «Кукуруку» 08:16
Денис Панкратов
Moscow   2124 «Смешарики» 12:08
Оксана Панкратова
Moscow   2114 «самоубийцы» 11:48
Елень Пантелеева
Other Siberia FD cities   2110 «Bluntman & Chronic» 11:40
Алексей Паркин
Moscow   2123 «ЧКУ» 12:06
Анна Перевозчикова
Saint Petersburg   272 «Питербургер» 10:24
Сергей Петров
Moscow   295 «голова-нога» 11:10
Наталья Петрова
Moscow   275 «Ложные друзья переводчиц» 10:30
Вдадимир Пимкин
Moscow   218 «Драные forNever» 08:36
Татьяна Плотникова
Moscow   291 «Летучий голландец» 11:02
Ольга Поволоцкая
Moscow   2118 «ТорМашки» 11:56
Алла Поликарпова
Moscow   258 «Офисный планктон» 09:56
Саша Полтанова
Moscow   2100 «САМи с уСАМи» 11:20
Полина Попова
Moscow   2108 «Хоб@ты» 11:36
Виктор Портнов
Moscow   244 «Pantheon 91» 09:28
Яна Проскурина
Moscow   291 «Летучий голландец» 11:02
Роман Протасевич
Moscow   296 «Бегущие по волнам» 11:12
Влад Прохоров
Moscow   2104 «Вперед, Владос!» 11:28
Максим Пучков
Moscow   297 «Пираты» 11:14
Яна Пушина
Moscow   262 «оптимистки» 10:04
Алексей Радченко
Moscow   224 «Дорогали 2» 08:48
Мария Ракитянская
Moscow   263 «ЧЗХ» 10:06
Катерина Ракша
Other Siberia FD cities   226 «Биороботы» 08:52
Андрей Родников
Moscow   281 «Квартет Ё» 10:42
Мария Родова
Moscow   2107 «Фокус» 11:34
Светлана Рожкова
Moscow   2103 «Каракули» 11:26
Екатерина Рубанова
Other Central FD cities   231 «D6» 09:02
Михаил Савостьянов
Moscow   205 «Это самое» 08:10
Алексей Самошкин
Moscow   292 «Майонез» 11:04
Катя Сафонова
Moscow   2105 «Городские страусы» 11:30
Дмитрий Семенов
Moscow   277 «Я такой бегу, а волосы назад» 10:34
Антонина Сёмкина
Moscow   215 «Миксер» 08:30
Александр Серых
Moscow   210 «Сюсюсю и Пулипу (МГТУ)» 08:20
Маша Сидорова
Moscow Region   2105 «Городские страусы» 11:30
Дарья Сикорская
Moscow   269 «Оябегу» 10:18
Михаил Скворцов
Moscow   239 «A14» 09:18
Анна Смекалова
Moscow   299 «День Бурундука» 11:18
Елена Смыкалова
Moscow   2121 «Вот это путешествие!!! :)» 12:02
Евгения Созинова
Moscow   287 «Новички» 10:54
Настя Соломатина
Moscow   278 «Воображаемое название» 10:36
Георгий Староверов
Moscow   2110 «Bluntman & Chronic» 11:40
Александр Субботин
Moscow   274 «Реальные Кабаны» 10:28
Алексей Субботин
Moscow   274 «Реальные Кабаны» 10:28
Евгений Сухарев
Moscow   2120 «Борласята» 12:00
Анна Сыщикова
Moscow   2127 «Ботинок» 12:14
Виктор Сыщикова
Moscow   2127 «Ботинок» 12:14
Алексей Таланов
Moscow   231 «D6» 09:02
Евгений Таранов
Moscow   279 «sly foxes» 10:38
Павел Ткаченко
Moscow Region   2116 «Жмизя» 11:52
Саша Томашевская
Moscow   288 «Мы потом придумаем» 10:56
Анна Торкова
Moscow   2118 «ТорМашки» 11:56
Маша Трегубова
Moscow   242 «А вдруг получится» 09:24
Дарья Троицкая
Saint Petersburg   272 «Питербургер» 10:24
Алёна Тупик
Saint Petersburg   293 «Эквайринг» 11:06
Владимир Ульянцев
Saint Petersburg   233 «Мелкомягкие *239» 09:06
Лариса Успенская
Saint Petersburg   290 «Liola» 11:00
Лиза Успенская
Saint Petersburg   290 «Liola» 11:00
Мария Фокина
Moscow   2118 «ТорМашки» 11:56
Максим Харенко
Moscow Region   265 «Проспавшие» 10:10
Коля Хлопкин
Moscow   294 «Первоцвет» 11:08
Дмитрий Холин
Moscow   2110 «Bluntman & Chronic» 11:40
Дмитрий Хорошилов
Moscow   280 «Стрекоза и муравей» 10:40
Сергей Цилюрик
Moscow   227 «Ape Ape» 08:54
Ярослава Чаленко
Moscow   297 «Пираты» 11:14
Алена Чипуркова
Moscow   2101 «AIESEC» 11:22
Андрей Чиркин
Moscow Region   228 «Firefly» 08:56
Дмитрий Чугреев
Saint Petersburg   233 «Мелкомягкие *239» 09:06
Ваня Шатравин
Moscow   278 «Воображаемое название» 10:36
Юлия Швалова
Moscow   2114 «самоубийцы» 11:48
Андрей Шевляков
Moscow   244 «Pantheon 91» 09:28
Екатерина Широких
Moscow   2109 «Гаврош» 11:38
Сергей Широких
Moscow   2109 «Гаврош» 11:38
Павел Шлыков
Moscow   234 «Кххррр» 09:08
Денис Шумов
Moscow   260 «Шумки» 10:00
Ольга Шумова
Moscow   260 «Шумки» 10:00
Валерий Яковлев
Saint Petersburg   216 «ManBearPig» 08:32
Миша Яхлаков
Moscow   278 «Воображаемое название» 10:36
Ваня Ященко
Moscow   253 «Лиса и Заяц» 09:46
Team number Start time Team name Team members
200 08:00 Бульбуляторы

200

201 08:02 ТиС

201

Сергей Абрамов

Moscow

Антонина Абрамова

Moscow

202 08:04 lynx

202

Андрей Введенский

Moscow

Зоя Винокурова

Moscow

203 08:06 Слонотопы

203

Мария Матвеева

Moscow

205 08:10 Это самое

205

Михаил Савостьянов

Moscow

206 08:12 Летающий Цирк Ш.

206

207 08:14 Тихий Омут

207

Дарья Бронникова

Moscow

208 08:16 Кукуруку

208

Мария Малиновская

Moscow

Яков Осокин

Moscow Region

209 08:18 Карась и Каштанка

209

Анна Москал

Moscow

210 08:20 Сюсюсю и Пулипу (МГТУ)

210

Людмила Колыванова

Moscow

Александр Серых

Moscow

211 08:22 Искатели Приключений

211

Игорь Мелентьев

Moscow

212 08:24 Drivelife

212

Андрей Жердер

Saint Petersburg

Любовь Астахова

Saint Petersburg

213 08:26 Гравицапа

213

Александр Горлов

Moscow

214 08:28 САВА

214

Ирина Лебедева

Moscow

215 08:30 Миксер

215

Михаил Каюмов

Moscow

Антонина Сёмкина

Moscow

216 08:32 ManBearPig

216

Андрей Мима

Saint Petersburg

Роман Кулагин

Saint Petersburg

Валерий Яковлев

Saint Petersburg

217 08:34 Десять тысяч

217

Иван Антонов

Moscow Region

218 08:36 Драные forNever

218

Ростислав Девятов

Moscow

Вдадимир Пимкин

Moscow

219 08:38 2000 Watts

219

Лариса Зайцева

Moscow

Галина Никулочкина

Moscow

220 08:40 Четвертый снаряд

220

221 08:42 Опасайтесь подделок!

221

222 08:44 Новая надежда

222

224 08:48 Дорогали 2

224

Виктор Вавулин

Moscow

Игорь Иванов

Cherepovets

Артем Колганов

Moscow Region

Алексей Радченко

Moscow

225 08:50 Кур Куль

225

226 08:52 Биороботы
Виктория Кускова

Irkutsk

Катерина Ракша

Other Siberia FD cities

227 08:54 Ape Ape

227

Лилия Дунаевская

Moscow

Николай Коноваленко

Saint Petersburg

Сергей Цилюрик

Moscow

228 08:56 Firefly
Анна Максимова

Moscow

Салех Масоуд

Moscow Region

Андрей Чиркин

Moscow Region

230 09:00 Саблезубые бурундуки

230

Сергей Астановский

Moscow

Евгения Куркова

Moscow

231 09:02 D6

231

Екатерина Кобликова

Moscow

Владислав Криволапов

Moscow

Екатерина Рубанова

Other Central FD cities

Алексей Таланов

Moscow

233 09:06 Мелкомягкие *239

233

Дмитрий Рыжов

Saint Petersburg

Владимир Ульянцев

Saint Petersburg

Дмитрий Чугреев

Saint Petersburg

234 09:08 Кххррр

234

Наталья Горшкова

Moscow Region

Анна Денисова

Moscow

Валерия Кислова

Moscow Region

Павел Шлыков

Moscow

236 09:12 Город осилит бегущий

236

237 09:14 винчестеры

237

238 09:16 Двоё против ветра
239 09:18 A14

239

Артём Двинянинов

Moscow

Михаил Скворцов

Moscow

240 09:20 Летучий голландец

240

Степан Ванин

Moscow

241 09:22 Любитель и ЛЯгуха

241

Александр Копелевич

Saint Petersburg

242 09:24 А вдруг получится

242

Миша Анненков

Moscow

Даша Недоспасова

Moscow

Маша Трегубова

Moscow

243 09:26 Феи Друидoff

243

Анна Авраменко

Moscow Region

244 09:28 Pantheon 91

244

Виктор Портнов

Moscow

Андрей Шевляков

Moscow

245 09:30 Towncrossers

245

246 09:32 Ягуар

246

Екатерина Аскерко

Moscow

248 09:36 Безмятежность

248

249 09:38 Алёшка

249

250 09:40 Шнурки

250

Олеся Калабанова

Moscow

251 09:42 Тимур и его Команда (РГТЭУ)

251

Антонина Кирияк

Moscow

252 09:44 Здесь бегает Илья

252

253 09:46 Лиса и Заяц

253

Таня Кутузова

Moscow

Ваня Ященко

Moscow

254 09:48 Москва-Бордо

254

Henri de la Serve

Бордо

Marie-Elisabeth de la Serve

Бордо

Виктор Коптелов

Moscow

255 09:50 Троллейбус

255

256 09:52 Лиса и колобок

256

Евгений Ермаков

Moscow

257 09:54 повесели повесу по весне

257

Анна Аскарян

Moscow

Настя Кувшинова

Moscow

Алина Кухта

Moscow

258 09:56 Офисный планктон

258

Алла Поликарпова

Moscow

259 09:58 пурум-пум-пум

259

Анастасия Блаженова

Moscow

Николай Кулешов

Moscow

260 10:00 Шумки

260

Вячеслав Аношин

Moscow

Евгения Жукова

Moscow Region

Денис Шумов

Moscow

Ольга Шумова

Moscow

261 10:02 33 коровы

261

Александр Николаев

Moscow

262 10:04 оптимистки

262

Марина Золотницкая

Moscow

Яна Пушина

Moscow

263 10:06 ЧЗХ

263

Владимир Буланов

Moscow

Мария Ракитянская

Moscow

264 10:08 Далее везде

264

265 10:10 Проспавшие

265

Михаил Воскрецов

Moscow Region

Максим Харенко

Moscow Region

266 10:12 Держись

266

Римма Груeнко

Moscow

Елена Ефремова

Moscow

Павел Калайдин

Saint Petersburg

268 10:16 Мотыжники

268

269 10:18 Оябегу

269

Дарья Сикорская

Moscow

270 10:20 Улитки

270

Алена Буянкина

Moscow

Михаил Егоров

Moscow

Сергей Королев

Moscow

271 10:22 По кругу

271

272 10:24 Питербургер

272

Диана Кобзарева

Saint Petersburg

Анна Перевозчикова

Saint Petersburg

Дарья Троицкая

Saint Petersburg

273 10:26 RunForFun

273

Алексей Голиков

Moscow

274 10:28 Реальные Кабаны

274

Валерия Лавроненко

Moscow

Александр Субботин

Moscow

Алексей Субботин

Moscow

275 10:30 Ложные друзья переводчиц

275

Яна Каралюнец

Moscow

Наталья Петрова

Moscow

276 10:32 Винегрет

276

Юлия Кулешова

Moscow

Татьяна Науменко

Moscow

277 10:34 Я такой бегу, а волосы назад

277

Инна Жемкаускайте

Moscow

Яна Климова

Moscow

Ярослав Несторенко

Moscow

Дмитрий Семенов

Moscow

278 10:36 Воображаемое название

278

Лена Голубкина

Moscow

Настя Соломатина

Moscow

Ваня Шатравин

Moscow

Миша Яхлаков

Moscow

279 10:38 sly foxes

279

Мария Гречникова

Moscow

Евгений Таранов

Moscow

280 10:40 Стрекоза и муравей

280

Дмитрий Хорошилов

Moscow

281 10:42 Квартет Ё

281

Петр Дауров

Moscow

Андрей Родников

Moscow

282 10:44 НИИ им. Баца

282

К

Moscow

Т

Moscow

284 10:48 Ле БигМак

284

Вадим Афонин

Moscow

Андрей Ермолаев

Moscow Region

287 10:54 Новички

287

Александр Алешкевич

Moscow

Евгения Созинова

Moscow

288 10:56 Мы потом придумаем

288

Костя Аляпкин

Moscow

Валера Вишневский

Moscow

Саша Томашевская

Moscow

290 11:00 Liola

290

Лариса Успенская

Saint Petersburg

Лиза Успенская

Saint Petersburg

291 11:02 Летучий голландец

291

Татьяна Плотникова

Moscow

Яна Проскурина

Moscow

292 11:04 Майонез

292

Оксана Батура

Moscow

Мария Квитко

Moscow

Алексей Самошкин

Moscow

293 11:06 Эквайринг

293

Анна Смирнова

Saint Petersburg

Алёна Тупик

Saint Petersburg

294 11:08 Первоцвет

294

Лёша Клочков

Moscow

Коля Хлопкин

Moscow

295 11:10 голова-нога

295

Евгения Григорьева

Moscow

Алекандра Королева

Moscow

Сергей Петров

Moscow

296 11:12 Бегущие по волнам

296

Илья Дурнев

Moscow

Анастасия Кравцова

Moscow

Роман Протасевич

Moscow

297 11:14 Пираты
Анна Данильченко

Moscow

Вадим Князев

Moscow

Максим Пучков

Moscow

Ярослава Чаленко

Moscow

299 11:18 День Бурундука

299

Артём Аниферов

Moscow

Михаил Моисеев

Moscow

Анна Смекалова

Moscow

2100 11:20 САМи с уСАМи

2100

Маша Доценко

Moscow

Саша Полтанова

Moscow

2101 11:22 AIESEC

2101

Алена Чипуркова

Moscow

2103 11:26 Каракули

2103

Анастасия Антонова

Moscow

Анна Влазнева

Moscow

Светлана Рожкова

Moscow

2104 11:28 Вперед, Владос!

2104

Николай Зайцев

Moscow

Влад Прохоров

Moscow

2105 11:30 Городские страусы

2105

Юля Гусак

Moscow Region

Настя Муромская

Moscow

Катя Сафонова

Moscow

Маша Сидорова

Moscow Region

2106 11:32 Искатели

2106

Андрей Гузун

Moscow

Ирина Журавлёва

Moscow

Дженнет Марленова

Moscow

2107 11:34 Фокус

2107

Марина Жукова

Moscow

Ольга Кужеватова

Moscow

Мария Родова

Moscow

2108 11:36 Хоб@ты

2108

Полина Попова

Moscow

2109 11:38 Гаврош

2109

Екатерина Широких

Moscow

Сергей Широких

Moscow

2110 11:40 Bluntman & Chronic

2110

Елень Пантелеева

Other Siberia FD cities

Георгий Староверов

Moscow

Дмитрий Холин

Moscow

2111 11:42 Зелёная утка!

2111

Оля Васильева

Moscow

Наташа Межитова

Moscow Region

2112 11:44 Дорога Ветров

2112

Ольга Олесницкая

Moscow

Тарас Олесницкий

Other Volga FD cities

2113 11:46 Совахом

2113

2114 11:48 самоубийцы

2114

Артем Захаров

Moscow

Оксана Панкратова

Moscow

Юлия Швалова

Moscow

2115 11:50 Апрельский снег

2115

Иван Моралев

Moscow Region

2116 11:52 Жмизя

2116

Ольга Кустова

Moscow

Павел Ткаченко

Moscow Region

2117 11:54 Люськи

2117

Джамиля Абшаева

Moscow

Виктория Кочергина

Moscow

Николай Митюрев

Moscow

2118 11:56 ТорМашки

2118

Алексей Колесник

Saint Petersburg

Ольга Поволоцкая

Moscow

Анна Торкова

Moscow

Мария Фокина

Moscow

2119 11:58 Рыжий кот

2119

Лидия Камальдинова

Moscow

Александр Кастомаров

Moscow

2120 12:00 Борласята

2120

Дмитрий Галаган

Moscow

Ирина Мельникова

Moscow

Евгений Сухарев

Moscow

2121 12:02 Вот это путешествие!!! :)

2121

Ирина Ивкина

Moscow

Елена Смыкалова

Moscow

2122 12:04 Жующие ленивцы

2122

Екатерина Городянская

Moscow

2123 12:06 ЧКУ

2123

Максим Абрамов

Moscow

Алексей Паркин

Moscow

2124 12:08 Смешарики

2124

Анастасия Горшкова

Moscow

Денис Панкратов

Moscow

2125 12:10 Кукурузка

2125

Анастасия Лаврова

Moscow

2126 12:12 Барбариски

2126

Лимончик

Moscow

Марис

Moscow

Окси

Moscow

2127 12:14 Ботинок

2127

Анна Сыщикова

Moscow

Виктор Сыщикова

Moscow

2129 12:18 2129

2129

2165 13:30 2165

2165