Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Наталья Андреева
Санкт-Петербург   P412 «Невероятно, но факт» 08:24
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   P4169 «1.21 ГигаВатт» 13:38
Юлия Балалаина
Москва   P487 «Ленивцы» 10:54
Наталия Бекетова
Москва   P443 «Московские трясогузки» 09:26
Мария Белинская
Санкт-Петербург   P468 «Snake II» 10:16
Нина Блинова
Москва   P4130 «Бегущие вместе» 12:20
Елена Витренко
Москва   P4148 «4 таракана и сверчок» 12:56
Дмитрий Грановский
Санкт-Петербург   P495 «Тормоза-гедонисты в цветочек» 11:10
Анна Григорьева
Москва   P4135 «Wassup» 12:30
Майя Гриценко
Москва   P4223 «Легенда» 15:26
Галина Груздева
Пушкин   P468 «Snake II» 10:16
Екатерина Егорова
Москва   P402 «Цветок Lotus'а» 08:04
Алексей Ерёмин
Санкт-Петербург   P4200 «ПМ» 14:40
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   P400 «ОАСК» 08:00
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   P400 «ОАСК» 08:00
Ольга Лаврухина
Москва   P455 «Крекс-пекс-фекс» 09:50
Василий Лаптюхин
Санкт-Петербург   P476 «Наши» 10:32
Екатерина Лощилина
Москва   P471 «Суперсемейка» 10:22
Елена Маврикиди
Москва   P487 «Ленивцы» 10:54
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   P486 «Коха и Мыха» 10:52
Надежда Муралёва
  P4208 «Нас много (МГТУ)» 14:56
Мария Науменко
Москва   P435 «Чарли» 09:10
Мария Николаева
Санкт-Петербург   P495 «Тормоза-гедонисты в цветочек» 11:10
Татьяна Прозорова
Москва   P453 «Хомячки-последователи» 09:46
Любовь Пыстина
Москва   P432 «Северные олени» 09:04
Надежда Риехакайнен
Москва   P465 «Николаевский Экспресс» 10:10
Павел Саввичев
Москва   P4152 «Скифы» 13:04
Сергей Семиноженко
Москва   P4235 «Ужаленные» 15:50
Екатерина Серова
Москва   P4122 «УРРА!» 12:04
Алина Хандога
Москва   P4186 «Покорители саванны» 14:12
Ирина Чекунова
Санкт-Петербург   P4169 «1.21 ГигаВатт» 13:38
Людмила Черкасова
Москва   P403 «Пешком по шпалам» 08:06
Ирина Шелгунова
Москва   P436 «Яйцо с майонезом» 09:12
Павел Абаев
Москва   P462 «Ежики» 10:04
Павел Акулов
Москва   P4140 «Голод не Тетка [МГТУ]» 12:40
Юлия Антонова
Москва   P4176 «РеШеТо» 13:52
Анна Бакшеева
Москва   P460 «всё будет хорошо!» 10:00
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   P427 «Из серпентария в террариум» 08:54
Алексей Белецкий
Санкт-Петербург   P480 «Кит'О'Кот» 10:40
Алексей Бовт
Санкт-Петербург   P4193 «КО-КО-ОК-ОК» 14:26
Ирина Величко
Санкт-Петербург   P479 «Жёлтый попугай» 10:38
Мария Горовая
Москва   P462 «Ежики» 10:04
Полина Гринева
Москва   P4147 «Сниффы» 12:54
Владимир Гудин
Москва   P4219 «Идущие до конца» 15:18
Дарья Дацкевич
Москва   P4165 «Пищухи» 13:30
Настя Демидова
Москва   P497 «Ковбаска» 11:14
Елена Дыдычкина
Москва   P4162 «черепашки» 13:24
Мария Игнатова
Москва   P453 «Хомячки-последователи» 09:46
Алексей Илюшин
Москва   P450 «Beer Drinkers (МГТУ)» 09:40
Антон Иноземцев
Москва   P457 «I&Ii» 09:54
Александр Катков
Москва   P437 «Ангелы апокалипсиса» 09:14
Сергей Кейс
Санкт-Петербург   P431 «Ласточка весны» 09:02
Елена Клейменова
Москва   P4147 «Сниффы» 12:54
Сергей Климов
Москва   P4176 «РеШеТо» 13:52
Людмила Козлова
Санкт-Петербург   P4214 «ЭмЭндЭмс» 15:08
Мария Кондакова
Москва   P474 «идети (МГТУ)» 10:28
Наталия Константинова
Москва   P447 «Абра-абра» 09:34
Надежда Корчагина
Санкт-Петербург   P4200 «ПМ» 14:40
Андрей Костюк
Москва   P474 «идети (МГТУ)» 10:28
Катя Круглова
Москва   P4213 «Пинки&Брейн» 15:06
Константин Кузнецов
Москва   P474 «идети (МГТУ)» 10:28
Игорь Лабутин
Санкт-Петербург   P401 «Мы!» 08:02
Владимир Лаврухин
Москва   P456 «Лаврухины» 09:52
Дина Лободанова
  P4205 «Так она и поплывёт (МГТУ)» 14:50
Елена Лукьянченко
  P488 «Мозговой штурм» 10:56
Ян Майстренко
Санкт-Петербург   P479 «Жёлтый попугай» 10:38
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   P486 «Коха и Мыха» 10:52
Анастасия Масютина
Москва   P4226 «Султан с гаремом» 15:32
Елена Матвеева
Москва   P4198 «Дятлы новогодние» 14:36
Алина Матросова
Москва   P471 «Суперсемейка» 10:22
Виталий Михайлюк
Москва   P4107 «Вредные» 11:34
Максим Михайлюк
Москва   P4107 «Вредные» 11:34
Александра Морозкина
Москва   P485 «Вместе» 10:50
Александр Никитин
Москва   P4211 «La Buldoser» 15:02
Владимир Новиков
  P4159 «Combat» 13:18
Денис Озорнин
Москва   P4204 «Джо» 14:48
Вера Панченко
Москва   P4224 «Комарики на воздушном шарике» 15:28
Сергей Прокуров
Москва   P4129 «Boo» 12:18
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   P427 «Из серпентария в террариум» 08:54
Рада Радева
Москва   P4141 «Турград - Про» 12:42
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   P465 «Николаевский Экспресс» 10:10
Михаил Романов
Москва   P469 «Альбатрос» 10:18
Борис Сафонов
Москва   P429 «Астролифт» 08:58
Наталья Селезнева
Санкт-Петербург   P4206 «Ванна Таллин» 14:52
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   P4136 «Афигении» 12:32
Александр Сироткин
Санкт-Петербург   P498 «Пойдем гулять!» 11:16
Анастасия Скоркина
Москва   P4111 «Настя» 11:42
Денис Соболев
  P4159 «Combat» 13:18
Михаил Сосновый
Москва   P4118 «Смешарики» 11:56
Наталия Степанова
Москва   P4159 «Combat» 13:18
Анна Столярова
Санкт-Петербург   P417 «Перверсия» 08:34
Дмитрий Стрельцов
  P4159 «Combat» 13:18
Евгения Суслина
Москва   P4227 «Позитив» 15:34
Екатерина Сухарева
Москва   P4140 «Голод не Тетка [МГТУ]» 12:40
Дмитрий Сысоев
Москва   P436 «Яйцо с майонезом» 09:12
Мария Темчина
Москва   P4145 «Парусинка и К» 12:50
Сергей Тихомиров
Москва   P4157 «Левиафан» 13:14
Екатерина Тихомирова
Москва   P483 «Бегущие Улитки» 10:46
Анна Товбина
Москва   P460 «всё будет хорошо!» 10:00
Даниил Удимов
Москва   P4157 «Левиафан» 13:14
Роман Федоров
Санкт-Петербург   P4206 «Ванна Таллин» 14:52
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   P464 «Вечные странники» 10:08
Галина Филипьева
Москва   P4111 «Настя» 11:42
Данила Хавторин
Москва   P4205 «Так она и поплывёт (МГТУ)» 14:50
Евгения Хавторина
Москва   P4205 «Так она и поплывёт (МГТУ)» 14:50
Тимур Хасьянов
Москва   P473 «Цапонлак (МГТУ)» 10:26
Сергей Чвоков
Санкт-Петербург   P4240 «Мы из Кронштадта» 16:00
Евгений Черепов
Москва   P441 «старт-1» 09:22
Елена Черногаева
Санкт-Петербург   P4124 «Бодрые Морковки» 12:08
Степан Шабалин
Тула   P4101 «Лошарики» 11:22
Ярослав Шабанов
Москва   P4183 «ЮМ» 14:06
Яна Шабельникова
Москва   P428 «Школа АДа» 08:56
Татьяна Шестакова
Москва   P430 «ТРИ Ы!» 09:00
Маша Шмуклер
Москва   P4215 «Раненые улитки» 15:10
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   P464 «Вечные странники» 10:08
Юрий Ян
Москва   P4118 «Смешарики» 11:56
Александр
Москва   P4154 «Наруки Неногами» 13:08
Виктория
Москва   P4108 «ык-тык-тык» 11:36
Дарья
Москва   P4220 «Жанр кризиса» 15:20
Елена
Москва   P4154 «Наруки Неногами» 13:08
Ксения
Москва   P4220 «Жанр кризиса» 15:20
Юлия
Москва   P4220 «Жанр кризиса» 15:20
Bagautdinova
Москва   P4167 «ulybaemsya i mawem» 13:34
Popov
Москва   P4167 «ulybaemsya i mawem» 13:34
Shveyko
Москва   P4167 «ulybaemsya i mawem» 13:34
Timofeeva
Москва   P4167 «ulybaemsya i mawem» 13:34
Любовь А. Кузьмина
Санкт-Петербург   P4193 «КО-КО-ОК-ОК» 14:26
Евгений А. Чайкин
Санкт-Петербург   P4193 «КО-КО-ОК-ОК» 14:26
Арсен Абаев
Москва   P462 «Ежики» 10:04
Наташа Аболина
Москва   P4183 «ЮМ» 14:06
Софья Абрамишвили
Москва   P483 «Бегущие Улитки» 10:46
Антон Абрамов
Москва   P423 «Чапаев и Сусанин» 08:46
Александр Авдокачев
Москва   P475 «Кошачий дозор» 10:30
Александр Акатов
Москва   P4238 «ГопСтопСВАОТЕАМ» 15:56
Катя Аксенова
Москва   P416 «ДачникИ pro.» 08:32
Марина Аксенова
Москва   P4171 «InTeam» 13:42
Никита Алексеев
Москва   P435 «Чарли» 09:10
Александр Алешин
Москва   P4119 «ШиК» 11:58
Вероника Алешина
Москва   P4114 «МаХа» 11:48
Мария Алешина
Москва   P4114 «МаХа» 11:48
Игорь Алфёров
Санкт-Петербург   P417 «Перверсия» 08:34
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   P461 «Неместные» 10:02
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   P461 «Неместные» 10:02
Амурский
Москва   P4189 «Веселые кварки» 14:18
Ростислав Андреев
Москва   P4238 «ГопСтопСВАОТЕАМ» 15:56
Юлия Андреева
Санкт-Петербург   P412 «Невероятно, но факт» 08:24
Юлия Анташева
Москва   P4234 «Жизнь за Нерзула!» 15:48
Анка Антонова
Санкт-Петербург   P4202 «Ползущие вместе» 14:44
Галина Антушева
Москва   P4212 «Антей» 15:04
Евгения Аполонник
Москва   P4160 «не одни в темноте» 13:20
Татьяна Артамонова
Московская область   P487 «Ленивцы» 10:54
Денис Асханутдинов
Санкт-Петербург   P4124 «Бодрые Морковки» 12:08
Анна Афанасьева
Москва   P422 «Кабеля» 08:44
Юлия Афанасьева
Санкт-Петербург   P4193 «КО-КО-ОК-ОК» 14:26
Алексей Афонин
  P413 «Ватрушки» 08:26
Ирина Ачкасова
Москва   P497 «Ковбаска» 11:14
Ирина Аюбова
Москва   P478 «turtles» 10:36
Наташа Аюбова
Москва   P478 «turtles» 10:36
Александр Бабаев
Санкт-Петербург   P4200 «ПМ» 14:40
Виктория Бабуркина
Москва   P462 «Ежики» 10:04
Гульнара Байкишиева
Москва   P4175 «От 180 и...» 13:50
Алексей Байлов
Москва   P4126 «Шпили-Вилли» 12:12
Бакланов
  P489 «Не туда» 10:58
Бакланова
  P489 «Не туда» 10:58
Маргарита Балабанова
Москва   P4176 «РеШеТо» 13:52
Андрей Балод
Москва   P420 «Кацапы» 08:40
Елена Балтер
Москва   P485 «Вместе» 10:50
Марина Барабанова
Москва   P443 «Московские трясогузки» 09:26
Дмитрий Баринов
Москва   P450 «Beer Drinkers (МГТУ)» 09:40
Наталья Баталина
Москва   P4108 «ык-тык-тык» 11:36
Мария Батина
Москва   P4115 «Дольки апельсина» 11:50
Алена Батуева
Москва   P410 «Ежики-многоножики» 08:20
Ирина Батуева
Москва   P410 «Ежики-многоножики» 08:20
Александр Бахарев
Москва   P4126 «Шпили-Вилли» 12:12
Юлия Белецкая
Санкт-Петербург   P480 «Кит'О'Кот» 10:40
Татьяна Белова
Москва   P4212 «Антей» 15:04
Ирина Белокрылова
Москва   P467 «Фарфор» 10:14
Александра Белоусова
Москва   P4139 «КЛМН» 12:38
Игорь Бельмас
Санкт-Петербург   P4225 «Столичные валенки» 15:30
Екатерина Береговенко
Москва   P473 «Цапонлак (МГТУ)» 10:26
Михаил Богданов
Москва   P432 «Северные олени» 09:04
Галина Богданова
Москва   P434 «Слепушата» 09:08
Леонид Богословцев
Москва   P410 «Ежики-многоножики» 08:20
Надежда Болонкика
Москва   P4166 «Легкие Как Танки (ЛКТ)» 13:32
Галина Большакова
Москва   P449 «Sisters вперед» 09:38
Татьяна Большакова
Москва   P449 «Sisters вперед» 09:38
Анна Большебородова
  P406 «Не Рыбина, а килька!» 08:12
Оксана Борданова
Москва   P4104 «Вечно зеленые» 11:28
Дмитрий Боровиков
Москва   P4106 «Союзники» 11:32
Юля Будкина
Москва   P457 «I&Ii» 09:54
Валентина Бузук
Москва   P4207 «Москвички» 14:54
Татьяна Букина
Москва   P4196 «Весенний бриз» 14:32
Ольга Бурканова
Москва   P424 «Хавские львы» 08:48
Ольга Буцерова
Москва   P443 «Московские трясогузки» 09:26
Владимир Былов
Москва   P470 «Нервные люди» 10:20
Александра Былова
Москва   P470 «Нервные люди» 10:20
Виктор Валов
Москва   P4225 «Столичные валенки» 15:30
Таська Варлакова
Санкт-Петербург   P4202 «Ползущие вместе» 14:44
Любовь Василевская
Санкт-Петербург   P4190 «Гоночная черепаха» 14:20
Глеб Васильев
Москва   P4208 «Нас много (МГТУ)» 14:56
Юля Васильева
Москва   P439 «Волшебная травка» 09:18
Евгений Вахтин
Москва   P490 «Соевые пельмени» 11:00
Александр Ветров
Москва   P4112 «Пеший конного» 11:44
Сергей Виноградов
  P405 «Медвед и Львеныш» 08:10
Дарья Виноградова
  P405 «Медвед и Львеныш» 08:10
Марианна Владимирова
Москва   P448 «Ромовый изюм» 09:36
Елена Власенко
Санкт-Петербург   P4191 «ЗАЧЕМ !» 14:22
Анна Власова
Москва   P497 «Ковбаска» 11:14
Татьяна Волкова
Москва   P4144 «Одна бодрая морковка» 12:48
Дмитрий Володин
  P4192 «Танцующие Ёжики» 14:24
Алексей Волосатов
Санкт-Петербург   P4200 «ПМ» 14:40
Антон Воробьёв
Москва   P425 «Львы с Хавской» 08:50
Павел Воронин
Москва   P4141 «Турград - Про» 12:42
И все, все, все
Москва   P4184 «Подарок Коту» 14:08
Марина Высоцкая
Москва   P493 «Заводные чипполинки» 11:06
Ольга Высоцкая
Москва   P4110 «Добрый Жук» 11:40
Соня Гаврилова
Москва   P4141 «Турград - Про» 12:42
Юлия Гаврилова
Москва   P4182 «Весеннее обострение» 14:04
Ирина Гадзаова
Москва   P4126 «Шпили-Вилли» 12:12
Юлия Газизова
Москва   P4176 «РеШеТо» 13:52
Светлана Гаранина
Москва   P4103 «Наутилус» 11:26
Екатерина Гельфанд
Санкт-Петербург   P461 «Неместные» 10:02
Александра Гершунская
Москва   P421 «Огари» 08:42
Марина Головастова
Москва   P4172 «ЛЕВ-М» 13:44
Олег Головацкий
Москва   P424 «Хавские львы» 08:48
Татьяна Головко
  P4130 «Бегущие вместе» 12:20
Сергей Голубев
Москва   P477 «Голубцы» 10:34
Павел Голубцов
Москва   P4226 «Султан с гаремом» 15:32
Дарья Гордиенко
Москва   P4160 «не одни в темноте» 13:20
Анастасия Гордюхина
Москва   P4174 «Цвет волшебства» 13:48
Дмитрий Горицкий
Москва   P4163 «Летящий Дворник» 13:26
Маргарита Грдличко
Москва   P4107 «Вредные» 11:34
Екатерина Григорьева
Санкт-Петербург   P407 «Зоркий глаз» 08:14
Гриня
Москва   P4237 «Тяпочка» 15:54
Ирина Громова
Москва   P447 «Абра-абра» 09:34
Светлана Грошева
  P4182 «Весеннее обострение» 14:04
Дмитрий Губарь
  P4208 «Нас много (МГТУ)» 14:56
Сергей Губерниев
Москва   P423 «Чапаев и Сусанин» 08:46
Светлана Гуляева
Москва   P434 «Слепушата» 09:08
Татьяна Давыдова
Москва   P4219 «Идущие до конца» 15:18
Коля Данилов
Москва   P484 «Три тополя на Плющихе» 10:48
Марина Дашенкова
Московская область   P4234 «Жизнь за Нерзула!» 15:48
Василий Деменчук
Москва   P4187 «Beautiful Burnout» 14:14
Ольга Демидова
Москва   P4104 «Вечно зеленые» 11:28
Аня Денисова
  P4231 «Кххррр» 15:42
Екатерина Денисова
Москва   P4170 «Штаб на выгуле» 13:40
Антон Денисюк
Москва   P4238 «ГопСтопСВАОТЕАМ» 15:56
Мария Дербенева
Санкт-Петербург   P426 «Тапоточки» 08:52
Ирина Дитрих
Санкт-Петербург   P498 «Пойдем гулять!» 11:16
Анна Добринчук
Москва   P4185 «Чай-ка» 14:10
Андрей Драгнев
Москва   P4113 «Тишь да Благодать» 11:46
Анна Драгнева
Москва   P4113 «Тишь да Благодать» 11:46
Иван Дробнов
Москва   P4148 «4 таракана и сверчок» 12:56
Анна Дрожина
Санкт-Петербург   P427 «Из серпентария в террариум» 08:54
Алексей Дубовенко
Москва   P4172 «ЛЕВ-М» 13:44
Екатерина Дубовицкая
Москва   P4184 «Подарок Коту» 14:08
Надежда Душутина
Москва   P458 «Ползучая пальма» 09:56
Дмитрий Дьячихин
Москва   P4133 «Солнышко» 12:26
С Е Дьячков
Москва   P445 «Арбалет» 09:30
Татьяна Евецкая
Москва   P4170 «Штаб на выгуле» 13:40
Дмитрий Евсеев
Москва   P4174 «Цвет волшебства» 13:48
Алексей Евстифеев
  P4231 «Кххррр» 15:42
Константин Егоро
Москва   P4238 «ГопСтопСВАОТЕАМ» 15:56
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   P4206 «Ванна Таллин» 14:52
Татьяна Егорова
Москва   P452 «Где финиш?!» 09:44
Ерёмин
Москва   P4189 «Веселые кварки» 14:18
Елена Ерохина
Пушкин   P468 «Snake II» 10:16
Александра Ефимова
Санкт-Петербург   P4138 «Перелётные ёжики» 12:36
Евгений Ефимычев
Москва   P4223 «Легенда» 15:26
Александр Жаринов
Санкт-Петербург   P495 «Тормоза-гедонисты в цветочек» 11:10
Вадим Жерновков
Москва   P4221 «Махаланобисы» 15:22
Данила Жерновков
Москва   P4221 «Махаланобисы» 15:22
Паша Жигалов
Москва   P4128 «radugateam» 12:16
Галина Жильцова
Санкт-Петербург   P468 «Snake II» 10:16
Сережа Жиряков
Московская область   P419 «те же с теми же» 08:38
Юля Жихарева
Москва   P478 «turtles» 10:36
Александр Жулдыбин
Москва   P4163 «Летящий Дворник» 13:26
Юлия Заварская
Москва   P483 «Бегущие Улитки» 10:46
Ирина Зарянкина
Санкт-Петербург   P408 «Ирки вперёд!!» 08:16
Илья Захаров
Москва   P421 «Огари» 08:42
Миша Звонкин
Москва   P4204 «Джо» 14:48
Звягина
Москва   P4189 «Веселые кварки» 14:18
Алексей Зейфман
Москва   P4188 «Химстрой» 14:16
Аня Зенина
  P4188 «Химстрой» 14:16
Зимарина
Москва   P4133 «Солнышко» 12:26
Светлана Зимина
Москва   P4156 «Селедки под шубой» 13:12
Алексей Злобин
Санкт-Петербург   P4203 «NPE» 14:46
Роман Зубрилов
Москва   P4129 «Boo» 12:18
Александр Зюзин
Москва   P4155 «Поблагодаришь позже» 13:10
Сергей Иванов
Московская область   P4181 «Амстердам» 14:02
Дарина Иванова
Москва   P4130 «Бегущие вместе» 12:20
Екатерина Иванова
Москва   P4207 «Москвички» 14:54
Лена Иванова
Санкт-Петербург   P4202 «Ползущие вместе» 14:44
Марина Иванова
Москва   P4130 «Бегущие вместе» 12:20
Алексей Иващенко
Московская область   P448 «Ромовый изюм» 09:36
Катя Игнатова
Москва   P4232 «Скруты» 15:44
Егор Ильинский
Санкт-Петербург   P4125 «Каштановая мышь» 12:10
Танюшка Кавказская
Московская область   P481 «Горнорабочие на маркшейдерских работах» 10:42
Евгений Кавказский
Московская область   P481 «Горнорабочие на маркшейдерских работах» 10:42
Елена Каина
Санкт-Петербург   P4203 «NPE» 14:46
Наталья Калинина
Москва   P4106 «Союзники» 11:32
Мария Калиничева
  P4199 «чух-чух-пых-пых (МГТУ)» 14:38
Евгения Калинникова
Москва   P4122 «УРРА!» 12:04
Вероника Кандаурова
Москва   P4135 «Wassup» 12:30
Вартан Карапетян
Москва   P4233 «Марс Атакует» 15:46
Ольга Карпинская
Москва   P4122 «УРРА!» 12:04
Юлия Карпович
Москва   P4107 «Вредные» 11:34
Мария Каткова
Москва   P4117 «Советские танкисты» 11:54
Мария Квитка
Московская область   P463 «Стремительные черепахи» 10:06
Сергей Кириленко
Москва   P493 «Заводные чипполинки» 11:06
Евгений Кирилин
Москва   P4172 «ЛЕВ-М» 13:44
Лёша Киселёв
Москва   P4132 «В бегах» 12:24
Инга Кистерева
Москва   P4148 «4 таракана и сверчок» 12:56
Александр Ковалев
Москва   P4152 «Скифы» 13:04
Ирина Ковалёва
Санкт-Петербург   P408 «Ирки вперёд!!» 08:16
Наталия Коваленко
Московская область   P4227 «Позитив» 15:34
Татьяна Ковальчук
Санкт-Петербург   P495 «Тормоза-гедонисты в цветочек» 11:10
Екатерина Кожевникова
Москва   P4118 «Смешарики» 11:56
Ирина Кожемякина
Москва   P4175 «От 180 и...» 13:50
Николай Козлов
Санкт-Петербург   P4214 «ЭмЭндЭмс» 15:08
Дмитрий Козырев
Московская область   P4102 «Чеширская котомышь» 11:24
Евгений Кокин
Москва   P4156 «Селедки под шубой» 13:12
Екатерина Кокина
Москва   P4156 «Селедки под шубой» 13:12
Петр Комочин
Санкт-Петербург   P4100 «Кактусы!» 11:20
Вера Комочина
Санкт-Петербург   P4100 «Кактусы!» 11:20
Татьяна Кондакова
Москва   P460 «всё будет хорошо!» 10:00
НВ Кондратьев
Москва   P445 «Арбалет» 09:30
Инна Кондратьева
Санкт-Петербург   P417 «Перверсия» 08:34
Константин Кондрашов
Москва   P460 «всё будет хорошо!» 10:00
Денис Коновалов
Санкт-Петербург   P4190 «Гоночная черепаха» 14:20
Григорий Конопелько
Санкт-Петербург   P4120 «Беги, Лола, Беги» 12:00
Алексей Копач
Москва   P4143 «needhelpneedbeer» 12:46
Елена Коптева
Москва   P4180 «7 этаж» 14:00
Наталья Коптева
Москва   P4180 «7 этаж» 14:00
Татьяна Корнева
Москва   P4118 «Смешарики» 11:56
Елена Корнилина
Москва   P428 «Школа АДа» 08:56
Павел Коровкин
  P411 «Дверь в лето» 08:22
Екатерина Коровяк
Санкт-Петербург   P4125 «Каштановая мышь» 12:10
Татьяна Корчагина
Москва   P418 «Рубик и Ко возвращаются!» 08:36
Станислава Косогова
Санкт-Петербург   P4100 «Кактусы!» 11:20
Татьяна Косорукова
Москва   P450 «Beer Drinkers (МГТУ)» 09:40
Катя Костерева
Москва   P4157 «Левиафан» 13:14
Кирилл Косых
Москва   P4210 «УтЮгИ» 15:00
Оксана Кочергина
Санкт-Петербург   P4240 «Мы из Кронштадта» 16:00
Влад Кравчук
Москва   P433 «Прогульщики» 09:06
Катя Кравчук
Москва   P433 «Прогульщики» 09:06
Людмила Краюшкина
Московская область   P459 «Императорское училище» 09:58
Юлия Крестьянинова
Москва   P4171 «InTeam» 13:42
Екатерина Кронрод
Москва   P446 «Котобус» 09:32
Марина Крохмалюк
Москва   P4232 «Скруты» 15:44
Дмитрий Крылов
Москва   P4211 «La Buldoser» 15:02
Иван Крылов
Москва   P425 «Львы с Хавской» 08:50
Анна Крылова
Москва   P425 «Львы с Хавской» 08:50
Наталья Крылова
Москва   P4112 «Пеший конного» 11:44
Антон Кудачков
Москва   P4215 «Раненые улитки» 15:10
Катька Кудрявцева
Санкт-Петербург   P4202 «Ползущие вместе» 14:44
Мария Кудряшова
Москва   P4209 «Хотим все знать» 14:58
Светлана Кузина
Москва   P4138 «Перелётные ёжики» 12:36
Анастасия Кузнецова
Москва   P4146 «Нанодесу» 12:52
Ирина Кузнецова
Санкт-Петербург   P412 «Невероятно, но факт» 08:24
Марина Кузнецова
Москва   P4149 «Тормоза в команде» 12:58
Мария Кузнецова
Москва   P4149 «Тормоза в команде» 12:58
Екатерина Кузупеева
Санкт-Петербург   P4120 «Беги, Лола, Беги» 12:00
Ольга Кузьмина
Москва   P4226 «Султан с гаремом» 15:32
Сергей Кузьмичев
Москва   P4195 «На усмотрение» 14:30
Дмитрий Куклин
Москва   P4185 «Чай-ка» 14:10
Татьяна Кулева
Москва   P4166 «Легкие Как Танки (ЛКТ)» 13:32
Анастасия Кулик
Тула   P4101 «Лошарики» 11:22
Серго Кухарев
Москва   P4177 «Маёвский крутец» 13:54
Ольга Лабутина
Санкт-Петербург   P401 «Мы!» 08:02
Лиза Лаврентьева
Москва   P4143 «needhelpneedbeer» 12:46
Наталья Лаврухина
Москва   P456 «Лаврухины» 09:52
Ирина Лаевская
Москва   P413 «Ватрушки» 08:26
Оксана Лазарева
Москва   P493 «Заводные чипполинки» 11:06
Павел Ламихов
Москва   P4233 «Марс Атакует» 15:46
Настя Ларина
Москва   P484 «Три тополя на Плющихе» 10:48
Артем Ларионов
Москва   P4194 «Мы пришли!» 14:28
Ольга Ларкина
Иркутск   P4102 «Чеширская котомышь» 11:24
Ольга Ласточкина
Москва   P424 «Хавские львы» 08:48
Дмитрий Лебедев
Московская область   P452 «Где финиш?!» 09:44
Максим Лебедев
Москва   P451 «Умка и Броневичок» 09:42
Григорий Левадный
Москва   P4141 «Турград - Про» 12:42
Лана Леонидовна Яцко
Москва   P442 «черти жарят пчёл(МГТУ)» 09:24
Михаил Либкин
Москва   P4197 «Часы с кукушкой» 14:34
Ксения Липатова
Москва   P4153 «Дубаи» 13:06
Анастасия Лихачева
Москва   P4180 «7 этаж» 14:00
Александр Лобанов
Москва   P416 «ДачникИ pro.» 08:32
Владимир Лощилин
Москва   P471 «Суперсемейка» 10:22
Ирина Лощилина
Москва   P471 «Суперсемейка» 10:22
Александра Лузан
Москва   P4195 «На усмотрение» 14:30
Ольга Луконина
Москва   P4137 «TiramiSoo» 12:34
Владислав Лукьянчеко
  P488 «Мозговой штурм» 10:56
Анастасия Лысенко
Москва   P401 «Мы!» 08:02
Валера Люлько
Другие города Центрального ФО   P4224 «Комарики на воздушном шарике» 15:28
Лариса Лячина
Москва   P4108 «ык-тык-тык» 11:36
Ольга Магалова
Москва   P469 «Альбатрос» 10:18
Софья Макарова
Москва   P4164 «Гиперборея» 13:28
Стас Макеев
Москва   P4204 «Джо» 14:48
Ирина Максименко
Москва   P4164 «Гиперборея» 13:28
Игорь Максимчук
Москва   P4131 «Нырнувшие в УРАЛ» 12:22
Алексей Макурин
Санкт-Петербург   P494 «Тормоза-гедонисты в горошек» 11:08
Галина Малахова
Москва   P4171 «InTeam» 13:42
Максим Мамаев
Москва   P4187 «Beautiful Burnout» 14:14
Анна Мамаева
Москва   P4187 «Beautiful Burnout» 14:14
Лариса Мамаева
Санкт-Петербург   P490 «Соевые пельмени» 11:00
Екатерина Маракова
Санкт-Петербург   P404 «Апельсинки» 08:08
Наталья Маремпольская
Санкт-Петербург   P499 «Пока без названия» 11:18
Оксана Маремпольская
Санкт-Петербург   P499 «Пока без названия» 11:18
Михаил Маринцев
Москва   P420 «Кацапы» 08:40
Екатерина Маркович
Москва   P4119 «ШиК» 11:58
Вероника Мартемьянова
Москва   P4153 «Дубаи» 13:06
Анна Марчук
Москва   P402 «Цветок Lotus'а» 08:04
Наталья Маслова
Московская область   P463 «Стремительные черепахи» 10:06
Екатерина Матросова
Санкт-Петербург   P415 «Питер-Москва (Лев-Про)» 08:30
Матюшкина
Москва   P4229 «Пупсик» 15:38
Маштакова
Москва   P4189 «Веселые кварки» 14:18
Александра Медяник
Москва   P4211 «La Buldoser» 15:02
Анна Межова
Москва   P4195 «На усмотрение» 14:30
Елизавета Мельникова
Москва   P4150 «Совершенно ЛЕТНИЕ :)» 13:00
Илья Меньшенин
Москва   P4106 «Союзники» 11:32
Дмитрий Меркулов
Москва   P4230 «ТЫНИКТО'CREW» 15:40
Илья Мец
Москва   P4147 «Сниффы» 12:54
Анна Мечик
Москва   P4150 «Совершенно ЛЕТНИЕ :)» 13:00
Ирина Миронова
Москва   P443 «Московские трясогузки» 09:26
Мирошниченко
Москва   P4237 «Тяпочка» 15:54
Десислава Митева
Москва   P4204 «Джо» 14:48
Валентина Михайлова
Санкт-Петербург   P4206 «Ванна Таллин» 14:52
Александр Михалев
Москва   P492 «Девчата и не только из МЭИ» 11:04
Дария Молгачёва
Санкт-Петербург   P494 «Тормоза-гедонисты в горошек» 11:08
Константин Морозкин
Москва   P485 «Вместе» 10:50
Ольга Мочалова
Москва   P4181 «Амстердам» 14:02
Ольга Мыхова
Ленинградская область   P4125 «Каштановая мышь» 12:10
Павел Назаров
Москва   P4148 «4 таракана и сверчок» 12:56
Настюша
Москва   P4237 «Тяпочка» 15:54
Валентина Натальченко
  P450 «Beer Drinkers (МГТУ)» 09:40
Алена Наумова
Москва   P4177 «Маёвский крутец» 13:54
Наталья Неверова
Москва   P444 «Смех сквозь слёзы» 09:28
Оксана Неделько
Санкт-Петербург   P404 «Апельсинки» 08:08
Наталья Немчанинова
Московская область   P463 «Стремительные черепахи» 10:06
Сергей Ненашев
Москва   P459 «Императорское училище» 09:58
Марина Неплюева
Москва   P4232 «Скруты» 15:44
Анатолий Неумолотов
Москва   P4161 «Мы шли в театр» 13:22
Мария Никитина
Санкт-Петербург   P464 «Вечные странники» 10:08
Ольга Николаева
Москва   P4106 «Союзники» 11:32
Сергей Николаевич Яцко
Москва   P442 «черти жарят пчёл(МГТУ)» 09:24
Василий Новиков
Тула   P4226 «Султан с гаремом» 15:32
Дмитрий Новиков
Москва   P415 «Питер-Москва (Лев-Про)» 08:30
Алена Новикова
Москва   P4166 «Легкие Как Танки (ЛКТ)» 13:32
Юлия Новицкая
  P452 «Где финиш?!» 09:44
Надежда Овчинникова
Москва   P413 «Ватрушки» 08:26
Дмитрий Огарь
Москва   P4230 «ТЫНИКТО'CREW» 15:40
Антон Оленев
Москва   P419 «те же с теми же» 08:38
Олег Орешкин
Москва   P4199 «чух-чух-пых-пых (МГТУ)» 14:38
Оля Орленко
Москва   P4155 «Поблагодаришь позже» 13:10
МП Осипов
Москва   P445 «Арбалет» 09:30
Светлана Острикова
Москва   P458 «Ползучая пальма» 09:56
А.Д. Павлов
Москва   P4217 «Вместе весело шагать!» 15:14
Александр Павлов
Москва   P4209 «Хотим все знать» 14:58
А Павлова
Москва   P4217 «Вместе весело шагать!» 15:14
Анна Павлова
Москва   P4192 «Танцующие Ёжики» 14:24
Дарья Павлова
Москва   P472 «Электровеники» 10:24
Людмила Павлова
Москва   P4209 «Хотим все знать» 14:58
Дарья Панкратова
Санкт-Петербург   P476 «Наши» 10:32
Татьяна Панкратова
Санкт-Петербург   P4190 «Гоночная черепаха» 14:20
Настя Панькова
Санкт-Петербург   P417 «Перверсия» 08:34
Евгения Парафейникова
Москва   P4195 «На усмотрение» 14:30
Любовь Парахина
Другие города Центрального ФО   P4164 «Гиперборея» 13:28
Лена Паршина
Москва   P4132 «В бегах» 12:24
Дмитрий Пахтусов
Москва   P4194 «Мы пришли!» 14:28
Константин Певцов
Москва   P4223 «Легенда» 15:26
Михаил Пекарев
Москва   P4196 «Весенний бриз» 14:32
Арсений Пелих
Москва   P409 «Ходики» 08:18
Виталий Пелих
Москва   P409 «Ходики» 08:18
Екатерина Перемыщева
Москва   P457 «I&Ii» 09:54
Анастасия Першина
Москва   P4129 «Boo» 12:18
Сергей Петров
Санкт-Петербург   P4240 «Мы из Кронштадта» 16:00
Мария Петрова
Москва   P455 «Крекс-пекс-фекс» 09:50
Анастасия Пивоварова
Москва   P477 «Голубцы» 10:34
Екатерина Пивоварова
Московская область   P477 «Голубцы» 10:34
Владимир Пильч
Санкт-Петербург   P4191 «ЗАЧЕМ !» 14:22
Дмитрий Повесьма
Киев   P4117 «Советские танкисты» 11:54
Анастасия Пожарова
Москва   P403 «Пешком по шпалам» 08:06
Мария Покровская
Москва   P4197 «Часы с кукушкой» 14:34
Сергей Полищук
Москва   P4173 «Уважаемые пешеходы Москвы» 13:46
Елена Пономарева
Москва   P4104 «Вечно зеленые» 11:28
Антон Попельников
Москва   P4188 «Химстрой» 14:16
Артем Попов
Москва   P4145 «Парусинка и К» 12:50
Сергей Попов
Санкт-Петербург   P4186 «Покорители саванны» 14:12
Екатерина Попова
  P492 «Девчата и не только из МЭИ» 11:04
Марина Попова
Москва   P4145 «Парусинка и К» 12:50
Евгений Потемкин
Санкт-Петербург   P422 «Кабеля» 08:44
Алесандр Потрахов
Москва   P4198 «Дятлы новогодние» 14:36
Мария Потуремская
Москва   P4133 «Солнышко» 12:26
Владимир Привалов
Москва   P4134 «Манчикен» 12:28
Маргарита Привалова
Москва   P4134 «Манчикен» 12:28
Константин Прозоров
Москва   P4110 «Добрый Жук» 11:40
Мирослава Прокофьева
Москва   P446 «Котобус» 09:32
Валя Просяник
Москва   P493 «Заводные чипполинки» 11:06
Алексей Пылаев
Москва   P455 «Крекс-пекс-фекс» 09:50
Виктор Радченко
Москва   P4137 «TiramiSoo» 12:34
Тим Райтер
Москва   P4153 «Дубаи» 13:06
Ольга Ременюк
Москва   P4162 «черепашки» 13:24
Ольга Репина
Москва   P4234 «Жизнь за Нерзула!» 15:48
Кристина Риехакайнен
Москва   P465 «Николаевский Экспресс» 10:10
Маргарита Родина
Санкт-Петербург   P426 «Тапоточки» 08:52
Артур Рома
Москва   P4128 «radugateam» 12:16
Людмила Романенко
Москва   P4170 «Штаб на выгуле» 13:40
Максим Романенко
Москва   P4150 «Совершенно ЛЕТНИЕ :)» 13:00
Мария Романенко
Москва   P4109 «Мартиноиды» 11:38
Максим Романов
Москва   P4149 «Тормоза в команде» 12:58
Вячеслав Ростовцев
Москва   P4131 «Нырнувшие в УРАЛ» 12:22
Мария Рубайло
Москва   P418 «Рубик и Ко возвращаются!» 08:36
Валерий Рудаков
Москва   P456 «Лаврухины» 09:52
Анна Рукавичникова
Москва   P4123 «Психологовики» 12:06
Надежда Рунова
Санкт-Петербург   P490 «Соевые пельмени» 11:00
Наталья Русанова
Москва   P4126 «Шпили-Вилли» 12:12
Денис Рябиков
Москва   P4203 «NPE» 14:46
Ольга Рябченкова
Москва   P4131 «Нырнувшие в УРАЛ» 12:22
Мария Рязанцева
Москва   P4156 «Селедки под шубой» 13:12
Григорий Сабиров
Москва   P4223 «Легенда» 15:26
Екатерина Савкина
Москва   P4194 «Мы пришли!» 14:28
Сергей Саленко
  P4168 «СалУтТан» 13:36
Татьяна Саленко
Москва   P4168 «СалУтТан» 13:36
Светлана Самигуллина
Москва   P4174 «Цвет волшебства» 13:48
Анна Самохина
Москва   P4142 «опять плюс один» 12:44
Валентина Самсонова
Москва   P4235 «Ужаленные» 15:50
Оксана Санкова
Москва   P435 «Чарли» 09:10
Анастасия Свешникова
Москва   P415 «Питер-Москва (Лев-Про)» 08:30
Татьяна Свотнева
  P4182 «Весеннее обострение» 14:04
Мария Селедцова
Москва   P467 «Фарфор» 10:14
Наталья Селезнева
Москва   P4187 «Beautiful Burnout» 14:14
Ксения Семенкова
Москва   P4139 «КЛМН» 12:38
Елена Семенова
Москва   P4192 «Танцующие Ёжики» 14:24
Юлия Сенатова
Московская область   P472 «Электровеники» 10:24
Михаил Сенин
Москва   P4170 «Штаб на выгуле» 13:40
Екатерина Сергеева
Санкт-Петербург   P407 «Зоркий глаз» 08:14
Алексей Сивоглаз
Москва   P4115 «Дольки апельсина» 11:50
Елена Сивоглаз
Москва   P4210 «УтЮгИ» 15:00
Ольга Сигалова
Москва   P485 «Вместе» 10:50
Алексей Сидельников
Москва   P444 «Смех сквозь слёзы» 09:28
Марина Сидоренко
Москва   P4135 «Wassup» 12:30
Алексей Симакин
Москва   P4108 «ык-тык-тык» 11:36
Таня Симкина
Киев   P4117 «Советские танкисты» 11:54
Игорь Симонов
Москва   P4165 «Пищухи» 13:30
Федор Скворцов
Москва   P446 «Котобус» 09:32
Александра Скворцова
Москва   P446 «Котобус» 09:32
Константин Скоркин
Москва   P4111 «Настя» 11:42
Оксана Скочко
  P451 «Умка и Броневичок» 09:42
Денис Смирнов
Москва   P4123 «Психологовики» 12:06
Инга Смирнова
Санкт-Петербург   P4203 «NPE» 14:46
Александр Соболев
Москва   P488 «Мозговой штурм» 10:56
Виктор Соколов
Москва   P4172 «ЛЕВ-М» 13:44
Елена Соколова
Москва   P472 «Электровеники» 10:24
Дмитрий Солль
Москва   P4117 «Советские танкисты» 11:54
Максим Соломко
  P4178 «Follow white rabbit» 13:56
Елена Спиричева
Москва   P4142 «опять плюс один» 12:44
Анна Старцева
Москва   P420 «Кацапы» 08:40
Анна Степанова
Москва   P437 «Ангелы апокалипсиса» 09:14
Марина Стёпина
Москва   P4215 «Раненые улитки» 15:10
Екатерина Стефанович
Москва   P441 «старт-1» 09:22
Олег Субботин
Санкт-Петербург   P4228 «Нам надоело бегать» 15:36
Анастасия Судакова
Москва   P425 «Львы с Хавской» 08:50
Д Сурков
Москва   P4217 «Вместе весело шагать!» 15:14
Алексей Суров
Москва   P4205 «Так она и поплывёт (МГТУ)» 14:50
Снежана Сухова
Санкт-Петербург   P459 «Императорское училище» 09:58
Ася Сыпкова
Москва   P4235 «Ужаленные» 15:50
Валерия Сысоева
Москва   P4104 «Вечно зеленые» 11:28
Марина Сычёва
  P411 «Дверь в лето» 08:22
Татьяна Творогова
Москва   P4114 «МаХа» 11:48
Ксюша Терещенко
Москва   P484 «Три тополя на Плющихе» 10:48
Ольга Тимошкина
Москва   P4166 «Легкие Как Танки (ЛКТ)» 13:32
Катя Типкова
Москва   P4129 «Boo» 12:18
Мария Титова
Москва   P475 «Кошачий дозор» 10:30
Михаил Тихомиров
Санкт-Петербург   P4190 «Гоночная черепаха» 14:20
Наталья Тихонкова
Москва   P435 «Чарли» 09:10
Ульяна Толкачева
Москва   P4236 «TribalBlast» 15:52
Юлия Тосунидис
Москва   P4221 «Махаланобисы» 15:22
Андрей Тремба
Москва   P428 «Школа АДа» 08:56
Трифонов
Санкт-Петербург   P4228 «Нам надоело бегать» 15:36
Глеб Трофимов
Москва   P4110 «Добрый Жук» 11:40
Сергей Трофимов
Санкт-Петербург   P4100 «Кактусы!» 11:20
Ольга Троценко
Москва   P4109 «Мартиноиды» 11:38
Николай Трябин
Москва   P467 «Фарфор» 10:14
Андрей Усенко
Москва   P466 «Тихой сапой» 10:12
Наталия Усенко
Москва   P466 «Тихой сапой» 10:12
Виктор Уткин
Москва   P4168 «СалУтТан» 13:36
Марина Уфимцева
Москва   P487 «Ленивцы» 10:54
Юля Ушакова
Москва   P4188 «Химстрой» 14:16
Андрей Федулов
Москва   P483 «Бегущие Улитки» 10:46
Петр Филаретов
Санкт-Петербург   P4191 «ЗАЧЕМ !» 14:22
Ольга Фильц
Москва   P497 «Ковбаска» 11:14
Евгений Фогель
Санкт-Петербург   P4136 «Афигении» 12:32
Ирина Фонина
Москва   P4173 «Уважаемые пешеходы Москвы» 13:46
Марго Фрезе
Москва   P4146 «Нанодесу» 12:52
Надежда Харитонова
Петрозаводск   P406 «Не Рыбина, а килька!» 08:12
Андрей Харламов
Москва   P447 «Абра-абра» 09:34
Юлия Харчевникова
Москва   P459 «Императорское училище» 09:58
Андрей Хатаев
Москва   P4219 «Идущие до конца» 15:18
Тома Хачатурян
Москва   P4180 «7 этаж» 14:00
Катерина Хмырова
  P4178 «Follow white rabbit» 13:56
Дмитрий Ходырев
Москва   P482 «Куда бежать?» 10:44
Ирина Ходырева
Москва   P482 «Куда бежать?» 10:44
Елена Холодова
Московская область   P4211 «La Buldoser» 15:02
Алёна Хрисанфова
Москва   P439 «Волшебная травка» 09:18
Любовь Царева
Москва   P4234 «Жизнь за Нерзула!» 15:48
Гайк Цатурян
Москва   P4213 «Пинки&Брейн» 15:06
Екатерина Цицилина
Москва   P478 «turtles» 10:36
Андрей Цыганов
Санкт-Петербург   P427 «Из серпентария в террариум» 08:54
Леша Чаплыгин
Москва   P4199 «чух-чух-пых-пых (МГТУ)» 14:38
Лена Чаругина
Москва   P4143 «needhelpneedbeer» 12:46
Андрей Черноиванов
Москва   P463 «Стремительные черепахи» 10:06
Анна Чернявская
Москва   P4174 «Цвет волшебства» 13:48
Анна Чеснокова
Санкт-Петербург   P479 «Жёлтый попугай» 10:38
Александр Чинаков
Москва   P4110 «Добрый Жук» 11:40
Юлия Чиренко
Москва   P479 «Жёлтый попугай» 10:38
Алексей Чистов
Москва   P4213 «Пинки&Брейн» 15:06
Света Чучалова
Москва   P4199 «чух-чух-пых-пых (МГТУ)» 14:38
Ольга Шабловинская
Москва   P4137 «TiramiSoo» 12:34
Дарья Шаклеина
Москва   P4161 «Мы шли в театр» 13:22
Евгения Шалденкова
Москва   P429 «Астролифт» 08:58
Катерина Шананина
Москва   P4165 «Пищухи» 13:30
Женя Шарибжанова
Москва   P439 «Волшебная травка» 09:18
Александр Шаталов
Москва   P437 «Ангелы апокалипсиса» 09:14
Сергей Шебеко
Москва   P415 «Питер-Москва (Лев-Про)» 08:30
Денис Шевелев
Москва   P409 «Ходики» 08:18
Наталья Шеин
Москва   P4146 «Нанодесу» 12:52
Наталья Шестакова
Санкт-Петербург   P430 «ТРИ Ы!» 09:00
Дмитрий Шешменев
Москва   P440 «K379» 09:20
Елена Шешменева
Москва   P440 «K379» 09:20
Оля Шилкова
Москва   P484 «Три тополя на Плющихе» 10:48
Алексей Шило
Москва   P470 «Нервные люди» 10:20
Анна Шило
Москва   P470 «Нервные люди» 10:20
Юрий Широков
Москва   P4165 «Пищухи» 13:30
Алеся Широкова
Москва   P458 «Ползучая пальма» 09:56
Александр Шишенин
Москва   P401 «Мы!» 08:02
Владимир Шишин
Московская область   P406 «Не Рыбина, а килька!» 08:12
Аня Шляева
Московская область   P419 «те же с теми же» 08:38
Алена Шмидт
  P411 «Дверь в лето» 08:22
Елена Щербина
Москва   P4219 «Идущие до конца» 15:18
Димон Юренко
Москва   P4177 «Маёвский крутец» 13:54
Юльчик Юренко
Москва   P4177 «Маёвский крутец» 13:54
Елена Яковишина
Москва   P4103 «Наутилус» 11:26
Дамир Ярлушкин
Москва   P416 «ДачникИ pro.» 08:32
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 08:00 ОАСК
Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

P401 08:02 Мы!
Игорь Лабутин

Санкт-Петербург

Ольга Лабутина

Санкт-Петербург

Анастасия Лысенко

Москва

Александр Шишенин

Москва

P402 08:04 Цветок Lotus'а
Анна Марчук

Москва

P403 08:06 Пешком по шпалам
Анастасия Пожарова

Москва

P404 08:08 Апельсинки
Екатерина Маракова

Санкт-Петербург

Оксана Неделько

Санкт-Петербург

P405 08:10 Медвед и Львеныш
Сергей Виноградов

Дарья Виноградова

P406 08:12 Не Рыбина, а килька!
Анна Большебородова

Надежда Харитонова

Петрозаводск

Владимир Шишин

Московская область

P407 08:14 Зоркий глаз
Екатерина Григорьева

Санкт-Петербург

Екатерина Сергеева

Санкт-Петербург

P408 08:16 Ирки вперёд!!
Ирина Зарянкина

Санкт-Петербург

Ирина Ковалёва

Санкт-Петербург

P409 08:18 Ходики
Арсений Пелих

Москва

Виталий Пелих

Москва

Денис Шевелев

Москва

P410 08:20 Ежики-многоножики
Алена Батуева

Москва

Ирина Батуева

Москва

Леонид Богословцев

Москва

P411 08:22 Дверь в лето
Павел Коровкин

Марина Сычёва

Алена Шмидт

P412 08:24 Невероятно, но факт
Наталья Андреева

Санкт-Петербург

Юлия Андреева

Санкт-Петербург

Ирина Кузнецова

Санкт-Петербург

P413 08:26 Ватрушки

P413
Алексей Афонин

Ирина Лаевская

Москва

Надежда Овчинникова

Москва

P415 08:30 Питер-Москва (Лев-Про)
Екатерина Матросова

Санкт-Петербург

Дмитрий Новиков

Москва

Анастасия Свешникова

Москва

Сергей Шебеко

Москва

P416 08:32 ДачникИ pro.
Катя Аксенова

Москва

Александр Лобанов

Москва

Дамир Ярлушкин

Москва

P417 08:34 Перверсия
Анна Столярова

Санкт-Петербург

Игорь Алфёров

Санкт-Петербург

Инна Кондратьева

Санкт-Петербург

Настя Панькова

Санкт-Петербург

P418 08:36 Рубик и Ко возвращаются!
Татьяна Корчагина

Москва

Мария Рубайло

Москва

P419 08:38 те же с теми же
Сережа Жиряков

Московская область

Антон Оленев

Москва

Аня Шляева

Московская область

P420 08:40 Кацапы
Андрей Балод

Москва

Михаил Маринцев

Москва

Анна Старцева

Москва

P421 08:42 Огари
Александра Гершунская

Москва

Илья Захаров

Москва

P422 08:44 Кабеля
Анна Афанасьева

Москва

Евгений Потемкин

Санкт-Петербург

P423 08:46 Чапаев и Сусанин

P423
Антон Абрамов

Москва

Сергей Губерниев

Москва

P424 08:48 Хавские львы
Ольга Бурканова

Москва

Олег Головацкий

Москва

Ольга Ласточкина

Москва

P425 08:50 Львы с Хавской

P425
Антон Воробьёв

Москва

Иван Крылов

Москва

Анна Крылова

Москва

Анастасия Судакова

Москва

P426 08:52 Тапоточки
Мария Дербенева

Санкт-Петербург

Маргарита Родина

Санкт-Петербург

P427 08:54 Из серпентария в террариум
Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

Анна Дрожина

Санкт-Петербург

Андрей Цыганов

Санкт-Петербург

P428 08:56 Школа АДа

P428
Елена Корнилина

Москва

Андрей Тремба

Москва

P429 08:58 Астролифт

P429
Евгения Шалденкова

Москва

P430 09:00 ТРИ Ы!

P430
Наталья Шестакова

Санкт-Петербург

P431 09:02 Ласточка весны
Сергей Кейс

Санкт-Петербург

P432 09:04 Северные олени

P432
Михаил Богданов

Москва

P433 09:06 Прогульщики

P433
Влад Кравчук

Москва

Катя Кравчук

Москва

P434 09:08 Слепушата

P434
Галина Богданова

Москва

Светлана Гуляева

Москва

P435 09:10 Чарли

P435
Никита Алексеев

Москва

Оксана Санкова

Москва

Наталья Тихонкова

Москва

P436 09:12 Яйцо с майонезом

P436
P437 09:14 Ангелы апокалипсиса

P437
Анна Степанова

Москва

Александр Шаталов

Москва

P439 09:18 Волшебная травка

P439
Юля Васильева

Москва

Алёна Хрисанфова

Москва

Женя Шарибжанова

Москва

P440 09:20 K379

P440
Дмитрий Шешменев

Москва

Елена Шешменева

Москва

P441 09:22 старт-1

P441
Екатерина Стефанович

Москва

P442 09:24 черти жарят пчёл(МГТУ)

P442
Лана Леонидовна Яцко

Москва

Сергей Николаевич Яцко

Москва

P443 09:26 Московские трясогузки

P443
Марина Барабанова

Москва

Ольга Буцерова

Москва

Ирина Миронова

Москва

P444 09:28 Смех сквозь слёзы

P444
Наталья Неверова

Москва

Алексей Сидельников

Москва

P445 09:30 Арбалет

P445
С Е Дьячков

Москва

НВ Кондратьев

Москва

МП Осипов

Москва

P446 09:32 Котобус

P446
Екатерина Кронрод

Москва

Мирослава Прокофьева

Москва

Федор Скворцов

Москва

Александра Скворцова

Москва

P447 09:34 Абра-абра

P447
Ирина Громова

Москва

Андрей Харламов

Москва

P448 09:36 Ромовый изюм

P448
Марианна Владимирова

Москва

Алексей Иващенко

Московская область

P449 09:38 Sisters вперед

P449
Галина Большакова

Москва

Татьяна Большакова

Москва

P450 09:40 Beer Drinkers (МГТУ)

P450
Дмитрий Баринов

Москва

Татьяна Косорукова

Москва

Валентина Натальченко

P451 09:42 Умка и Броневичок

P451
Максим Лебедев

Москва

Оксана Скочко

P452 09:44 Где финиш?!

P452
Татьяна Егорова

Москва

Дмитрий Лебедев

Московская область

Юлия Новицкая

P453 09:46 Хомячки-последователи

P453
P455 09:50 Крекс-пекс-фекс

P455
Мария Петрова

Москва

Алексей Пылаев

Москва

P456 09:52 Лаврухины

P456
Наталья Лаврухина

Москва

Валерий Рудаков

Москва

P457 09:54 I&Ii

P457
Юля Будкина

Москва

Екатерина Перемыщева

Москва

P458 09:56 Ползучая пальма

P458
Надежда Душутина

Москва

Светлана Острикова

Москва

Алеся Широкова

Москва

P459 09:58 Императорское училище

P459
Людмила Краюшкина

Московская область

Сергей Ненашев

Москва

Снежана Сухова

Санкт-Петербург

Юлия Харчевникова

Москва

P460 10:00 всё будет хорошо!

P460
Татьяна Кондакова

Москва

Константин Кондрашов

Москва

P461 10:02 Неместные

P461
Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

Екатерина Гельфанд

Санкт-Петербург

P462 10:04 Ежики

P462
Павел Абаев

Москва

Арсен Абаев

Москва

Виктория Бабуркина

Москва

P463 10:06 Стремительные черепахи

P463
Мария Квитка

Московская область

Наталья Маслова

Московская область

Наталья Немчанинова

Московская область

Андрей Черноиванов

Москва

P464 10:08 Вечные странники

P464
Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

Мария Никитина

Санкт-Петербург

P465 10:10 Николаевский Экспресс

P465
Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

P466 10:12 Тихой сапой

P466
Андрей Усенко

Москва

Наталия Усенко

Москва

P467 10:14 Фарфор

P467
Ирина Белокрылова

Москва

Мария Селедцова

Москва

Николай Трябин

Москва

P468 10:16 Snake II

P468
Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Галина Жильцова

Санкт-Петербург

P469 10:18 Альбатрос

P469
Ольга Магалова

Москва

P470 10:20 Нервные люди

P470
Владимир Былов

Москва

Александра Былова

Москва

Алексей Шило

Москва

Анна Шило

Москва

P471 10:22 Суперсемейка

P471
Владимир Лощилин

Москва

Ирина Лощилина

Москва

P472 10:24 Электровеники

P472
Дарья Павлова

Москва

Юлия Сенатова

Московская область

Елена Соколова

Москва

P473 10:26 Цапонлак (МГТУ)

P473
Екатерина Береговенко

Москва

P474 10:28 идети (МГТУ)

P474
P475 10:30 Кошачий дозор

P475
Александр Авдокачев

Москва

Мария Титова

Москва

P476 10:32 Наши

P476
Василий Лаптюхин

Санкт-Петербург

Дарья Панкратова

Санкт-Петербург

P477 10:34 Голубцы
Сергей Голубев

Москва

Анастасия Пивоварова

Москва

Екатерина Пивоварова

Московская область

P478 10:36 turtles

P478
Ирина Аюбова

Москва

Наташа Аюбова

Москва

Юля Жихарева

Москва

Екатерина Цицилина

Москва

P479 10:38 Жёлтый попугай

P479
Ирина Величко

Санкт-Петербург

Ян Майстренко

Санкт-Петербург

Анна Чеснокова

Санкт-Петербург

Юлия Чиренко

Москва

P480 10:40 Кит'О'Кот

P480
Алексей Белецкий

Санкт-Петербург

Юлия Белецкая

Санкт-Петербург

P481 10:42 Горнорабочие на маркшейдерских работах

P481
Танюшка Кавказская

Московская область

Евгений Кавказский

Московская область

P482 10:44 Куда бежать?

P482
Дмитрий Ходырев

Москва

Ирина Ходырева

Москва

P483 10:46 Бегущие Улитки

P483
Софья Абрамишвили

Москва

Юлия Заварская

Москва

Андрей Федулов

Москва

P484 10:48 Три тополя на Плющихе

P484
Коля Данилов

Москва

Настя Ларина

Москва

Ксюша Терещенко

Москва

Оля Шилкова

Москва

P485 10:50 Вместе

P485
Елена Балтер

Москва

Константин Морозкин

Москва

Ольга Сигалова

Москва

P486 10:52 Коха и Мыха

P486
Анна Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

P487 10:54 Ленивцы

P487
Татьяна Артамонова

Московская область

Марина Уфимцева

Москва

P488 10:56 Мозговой штурм

P488
Владислав Лукьянчеко

Александр Соболев

Москва

P489 10:58 Не туда

P489
Бакланов

Бакланова

P490 11:00 Соевые пельмени

P490
Евгений Вахтин

Москва

Лариса Мамаева

Санкт-Петербург

Надежда Рунова

Санкт-Петербург

P492 11:04 Девчата и не только из МЭИ

P492
Александр Михалев

Москва

Екатерина Попова

P493 11:06 Заводные чипполинки

P493
Марина Высоцкая

Москва

Сергей Кириленко

Москва

Оксана Лазарева

Москва

Валя Просяник

Москва

P494 11:08 Тормоза-гедонисты в горошек

P494
Алексей Макурин

Санкт-Петербург

Дария Молгачёва

Санкт-Петербург

P495 11:10 Тормоза-гедонисты в цветочек

P495
Дмитрий Грановский

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

Александр Жаринов

Санкт-Петербург

Татьяна Ковальчук

Санкт-Петербург

P497 11:14 Ковбаска

P497
Ирина Ачкасова

Москва

Анна Власова

Москва

Ольга Фильц

Москва

P498 11:16 Пойдем гулять!

P498
Александр Сироткин

Санкт-Петербург

Ирина Дитрих

Санкт-Петербург

P499 11:18 Пока без названия

P499