Category 

Full name City Team number and name Start time
Наталья Андреева
Saint Petersburg   P412 «Невероятно, но факт» 08:24
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   P4169 «1.21 ГигаВатт» 13:38
Юлия Балалаина
Moscow   P487 «Ленивцы» 10:54
Наталия Бекетова
Moscow   P443 «Московские трясогузки» 09:26
Мария Белинская
Saint Petersburg   P468 «Snake II» 10:16
Нина Блинова
Moscow   P4130 «Бегущие вместе» 12:20
Елена Витренко
Moscow   P4148 «4 таракана и сверчок» 12:56
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   P495 «Тормоза-гедонисты в цветочек» 11:10
Анна Григорьева
Moscow   P4135 «Wassup» 12:30
Майя Гриценко
Moscow   P4223 «Легенда» 15:26
Галина Груздева
Pushkin   P468 «Snake II» 10:16
Екатерина Егорова
Moscow   P402 «Цветок Lotus'а» 08:04
Алексей Ерёмин
Saint Petersburg   P4200 «ПМ» 14:40
Алексей Ильин
Saint Petersburg   P400 «ОАСК» 08:00
Екатерина Ильина
Saint Petersburg   P400 «ОАСК» 08:00
Ольга Лаврухина
Moscow   P455 «Крекс-пекс-фекс» 09:50
Василий Лаптюхин
Saint Petersburg   P476 «Наши» 10:32
Екатерина Лощилина
Moscow   P471 «Суперсемейка» 10:22
Елена Маврикиди
Moscow   P487 «Ленивцы» 10:54
Анна Маньшина
Saint Petersburg   P486 «Коха и Мыха» 10:52
Надежда Муралёва
  P4208 «Нас много (МГТУ)» 14:56
Мария Науменко
Moscow   P435 «Чарли» 09:10
Мария Николаева
Saint Petersburg   P495 «Тормоза-гедонисты в цветочек» 11:10
Татьяна Прозорова
Moscow   P453 «Хомячки-последователи» 09:46
Любовь Пыстина
Moscow   P432 «Северные олени» 09:04
Надежда Риехакайнен
Moscow   P465 «Николаевский Экспресс» 10:10
Павел Саввичев
Moscow   P4152 «Скифы» 13:04
Сергей Семиноженко
Moscow   P4235 «Ужаленные» 15:50
Екатерина Серова
Moscow   P4122 «УРРА!» 12:04
Алина Хандога
Moscow   P4186 «Покорители саванны» 14:12
Ирина Чекунова
Saint Petersburg   P4169 «1.21 ГигаВатт» 13:38
Людмила Черкасова
Moscow   P403 «Пешком по шпалам» 08:06
Ирина Шелгунова
Moscow   P436 «Яйцо с майонезом» 09:12
Павел Абаев
Moscow   P462 «Ежики» 10:04
Павел Акулов
Moscow   P4140 «Голод не Тетка [МГТУ]» 12:40
Юлия Антонова
Moscow   P4176 «РеШеТо» 13:52
Анна Бакшеева
Moscow   P460 «всё будет хорошо!» 10:00
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   P427 «Из серпентария в террариум» 08:54
Алексей Белецкий
Saint Petersburg   P480 «Кит'О'Кот» 10:40
Алексей Бовт
Saint Petersburg   P4193 «КО-КО-ОК-ОК» 14:26
Ирина Величко
Saint Petersburg   P479 «Жёлтый попугай» 10:38
Мария Горовая
Moscow   P462 «Ежики» 10:04
Полина Гринева
Moscow   P4147 «Сниффы» 12:54
Владимир Гудин
Moscow   P4219 «Идущие до конца» 15:18
Дарья Дацкевич
Moscow   P4165 «Пищухи» 13:30
Настя Демидова
Moscow   P497 «Ковбаска» 11:14
Елена Дыдычкина
Moscow   P4162 «черепашки» 13:24
Мария Игнатова
Moscow   P453 «Хомячки-последователи» 09:46
Алексей Илюшин
Moscow   P450 «Beer Drinkers (МГТУ)» 09:40
Антон Иноземцев
Moscow   P457 «I&Ii» 09:54
Александр Катков
Moscow   P437 «Ангелы апокалипсиса» 09:14
Сергей Кейс
Saint Petersburg   P431 «Ласточка весны» 09:02
Елена Клейменова
Moscow   P4147 «Сниффы» 12:54
Сергей Климов
Moscow   P4176 «РеШеТо» 13:52
Людмила Козлова
Saint Petersburg   P4214 «ЭмЭндЭмс» 15:08
Мария Кондакова
Moscow   P474 «идети (МГТУ)» 10:28
Наталия Константинова
Moscow   P447 «Абра-абра» 09:34
Надежда Корчагина
Saint Petersburg   P4200 «ПМ» 14:40
Андрей Костюк
Moscow   P474 «идети (МГТУ)» 10:28
Катя Круглова
Moscow   P4213 «Пинки&Брейн» 15:06
Константин Кузнецов
Moscow   P474 «идети (МГТУ)» 10:28
Игорь Лабутин
Saint Petersburg   P401 «Мы!» 08:02
Владимир Лаврухин
Moscow   P456 «Лаврухины» 09:52
Дина Лободанова
  P4205 «Так она и поплывёт (МГТУ)» 14:50
Елена Лукьянченко
  P488 «Мозговой штурм» 10:56
Ян Майстренко
Saint Petersburg   P479 «Жёлтый попугай» 10:38
Марина Маньшина
Saint Petersburg   P486 «Коха и Мыха» 10:52
Анастасия Масютина
Moscow   P4226 «Султан с гаремом» 15:32
Елена Матвеева
Moscow   P4198 «Дятлы новогодние» 14:36
Алина Матросова
Moscow   P471 «Суперсемейка» 10:22
Виталий Михайлюк
Moscow   P4107 «Вредные» 11:34
Максим Михайлюк
Moscow   P4107 «Вредные» 11:34
Александра Морозкина
Moscow   P485 «Вместе» 10:50
Александр Никитин
Moscow   P4211 «La Buldoser» 15:02
Владимир Новиков
  P4159 «Combat» 13:18
Денис Озорнин
Moscow   P4204 «Джо» 14:48
Вера Панченко
Moscow   P4224 «Комарики на воздушном шарике» 15:28
Сергей Прокуров
Moscow   P4129 «Boo» 12:18
Ольга Пташинская
Saint Petersburg   P427 «Из серпентария в террариум» 08:54
Рада Радева
Moscow   P4141 «Турград - Про» 12:42
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   P465 «Николаевский Экспресс» 10:10
Михаил Романов
Moscow   P469 «Альбатрос» 10:18
Борис Сафонов
Moscow   P429 «Астролифт» 08:58
Наталья Селезнева
Saint Petersburg   P4206 «Ванна Таллин» 14:52
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   P4136 «Афигении» 12:32
Александр Сироткин
Saint Petersburg   P498 «Пойдем гулять!» 11:16
Анастасия Скоркина
Moscow   P4111 «Настя» 11:42
Денис Соболев
  P4159 «Combat» 13:18
Михаил Сосновый
Moscow   P4118 «Смешарики» 11:56
Наталия Степанова
Moscow   P4159 «Combat» 13:18
Анна Столярова
Saint Petersburg   P417 «Перверсия» 08:34
Дмитрий Стрельцов
  P4159 «Combat» 13:18
Евгения Суслина
Moscow   P4227 «Позитив» 15:34
Екатерина Сухарева
Moscow   P4140 «Голод не Тетка [МГТУ]» 12:40
Дмитрий Сысоев
Moscow   P436 «Яйцо с майонезом» 09:12
Мария Темчина
Moscow   P4145 «Парусинка и К» 12:50
Сергей Тихомиров
Moscow   P4157 «Левиафан» 13:14
Екатерина Тихомирова
Moscow   P483 «Бегущие Улитки» 10:46
Анна Товбина
Moscow   P460 «всё будет хорошо!» 10:00
Даниил Удимов
Moscow   P4157 «Левиафан» 13:14
Роман Федоров
Saint Petersburg   P4206 «Ванна Таллин» 14:52
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   P464 «Вечные странники» 10:08
Галина Филипьева
Moscow   P4111 «Настя» 11:42
Данила Хавторин
Moscow   P4205 «Так она и поплывёт (МГТУ)» 14:50
Евгения Хавторина
Moscow   P4205 «Так она и поплывёт (МГТУ)» 14:50
Тимур Хасьянов
Moscow   P473 «Цапонлак (МГТУ)» 10:26
Сергей Чвоков
Saint Petersburg   P4240 «Мы из Кронштадта» 16:00
Евгений Черепов
Moscow   P441 «старт-1» 09:22
Елена Черногаева
Saint Petersburg   P4124 «Бодрые Морковки» 12:08
Степан Шабалин
Tula   P4101 «Лошарики» 11:22
Ярослав Шабанов
Moscow   P4183 «ЮМ» 14:06
Яна Шабельникова
Moscow   P428 «Школа АДа» 08:56
Татьяна Шестакова
Moscow   P430 «ТРИ Ы!» 09:00
Маша Шмуклер
Moscow   P4215 «Раненые улитки» 15:10
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   P464 «Вечные странники» 10:08
Юрий Ян
Moscow   P4118 «Смешарики» 11:56
Александр
Moscow   P4154 «Наруки Неногами» 13:08
Виктория
Moscow   P4108 «ык-тык-тык» 11:36
Дарья
Moscow   P4220 «Жанр кризиса» 15:20
Елена
Moscow   P4154 «Наруки Неногами» 13:08
Ксения
Moscow   P4220 «Жанр кризиса» 15:20
Юлия
Moscow   P4220 «Жанр кризиса» 15:20
Bagautdinova
Moscow   P4167 «ulybaemsya i mawem» 13:34
Popov
Moscow   P4167 «ulybaemsya i mawem» 13:34
Shveyko
Moscow   P4167 «ulybaemsya i mawem» 13:34
Timofeeva
Moscow   P4167 «ulybaemsya i mawem» 13:34
Любовь А. Кузьмина
Saint Petersburg   P4193 «КО-КО-ОК-ОК» 14:26
Евгений А. Чайкин
Saint Petersburg   P4193 «КО-КО-ОК-ОК» 14:26
Арсен Абаев
Moscow   P462 «Ежики» 10:04
Наташа Аболина
Moscow   P4183 «ЮМ» 14:06
Софья Абрамишвили
Moscow   P483 «Бегущие Улитки» 10:46
Антон Абрамов
Moscow   P423 «Чапаев и Сусанин» 08:46
Александр Авдокачев
Moscow   P475 «Кошачий дозор» 10:30
Александр Акатов
Moscow   P4238 «ГопСтопСВАОТЕАМ» 15:56
Катя Аксенова
Moscow   P416 «ДачникИ pro.» 08:32
Марина Аксенова
Moscow   P4171 «InTeam» 13:42
Никита Алексеев
Moscow   P435 «Чарли» 09:10
Александр Алешин
Moscow   P4119 «ШиК» 11:58
Вероника Алешина
Moscow   P4114 «МаХа» 11:48
Мария Алешина
Moscow   P4114 «МаХа» 11:48
Игорь Алфёров
Saint Petersburg   P417 «Перверсия» 08:34
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   P461 «Неместные» 10:02
Таисия Амитина
Saint Petersburg   P461 «Неместные» 10:02
Амурский
Moscow   P4189 «Веселые кварки» 14:18
Ростислав Андреев
Moscow   P4238 «ГопСтопСВАОТЕАМ» 15:56
Юлия Андреева
Saint Petersburg   P412 «Невероятно, но факт» 08:24
Юлия Анташева
Moscow   P4234 «Жизнь за Нерзула!» 15:48
Анка Антонова
Saint Petersburg   P4202 «Ползущие вместе» 14:44
Галина Антушева
Moscow   P4212 «Антей» 15:04
Евгения Аполонник
Moscow   P4160 «не одни в темноте» 13:20
Татьяна Артамонова
Moscow Region   P487 «Ленивцы» 10:54
Денис Асханутдинов
Saint Petersburg   P4124 «Бодрые Морковки» 12:08
Анна Афанасьева
Moscow   P422 «Кабеля» 08:44
Юлия Афанасьева
Saint Petersburg   P4193 «КО-КО-ОК-ОК» 14:26
Алексей Афонин
  P413 «Ватрушки» 08:26
Ирина Ачкасова
Moscow   P497 «Ковбаска» 11:14
Ирина Аюбова
Moscow   P478 «turtles» 10:36
Наташа Аюбова
Moscow   P478 «turtles» 10:36
Александр Бабаев
Saint Petersburg   P4200 «ПМ» 14:40
Виктория Бабуркина
Moscow   P462 «Ежики» 10:04
Гульнара Байкишиева
Moscow   P4175 «От 180 и...» 13:50
Алексей Байлов
Moscow   P4126 «Шпили-Вилли» 12:12
Бакланов
  P489 «Не туда» 10:58
Бакланова
  P489 «Не туда» 10:58
Маргарита Балабанова
Moscow   P4176 «РеШеТо» 13:52
Андрей Балод
Moscow   P420 «Кацапы» 08:40
Елена Балтер
Moscow   P485 «Вместе» 10:50
Марина Барабанова
Moscow   P443 «Московские трясогузки» 09:26
Дмитрий Баринов
Moscow   P450 «Beer Drinkers (МГТУ)» 09:40
Наталья Баталина
Moscow   P4108 «ык-тык-тык» 11:36
Мария Батина
Moscow   P4115 «Дольки апельсина» 11:50
Алена Батуева
Moscow   P410 «Ежики-многоножики» 08:20
Ирина Батуева
Moscow   P410 «Ежики-многоножики» 08:20
Александр Бахарев
Moscow   P4126 «Шпили-Вилли» 12:12
Юлия Белецкая
Saint Petersburg   P480 «Кит'О'Кот» 10:40
Татьяна Белова
Moscow   P4212 «Антей» 15:04
Ирина Белокрылова
Moscow   P467 «Фарфор» 10:14
Александра Белоусова
Moscow   P4139 «КЛМН» 12:38
Игорь Бельмас
Saint Petersburg   P4225 «Столичные валенки» 15:30
Екатерина Береговенко
Moscow   P473 «Цапонлак (МГТУ)» 10:26
Михаил Богданов
Moscow   P432 «Северные олени» 09:04
Галина Богданова
Moscow   P434 «Слепушата» 09:08
Леонид Богословцев
Moscow   P410 «Ежики-многоножики» 08:20
Надежда Болонкика
Moscow   P4166 «Легкие Как Танки (ЛКТ)» 13:32
Галина Большакова
Moscow   P449 «Sisters вперед» 09:38
Татьяна Большакова
Moscow   P449 «Sisters вперед» 09:38
Анна Большебородова
  P406 «Не Рыбина, а килька!» 08:12
Оксана Борданова
Moscow   P4104 «Вечно зеленые» 11:28
Дмитрий Боровиков
Moscow   P4106 «Союзники» 11:32
Юля Будкина
Moscow   P457 «I&Ii» 09:54
Валентина Бузук
Moscow   P4207 «Москвички» 14:54
Татьяна Букина
Moscow   P4196 «Весенний бриз» 14:32
Ольга Бурканова
Moscow   P424 «Хавские львы» 08:48
Ольга Буцерова
Moscow   P443 «Московские трясогузки» 09:26
Владимир Былов
Moscow   P470 «Нервные люди» 10:20
Александра Былова
Moscow   P470 «Нервные люди» 10:20
Виктор Валов
Moscow   P4225 «Столичные валенки» 15:30
Таська Варлакова
Saint Petersburg   P4202 «Ползущие вместе» 14:44
Любовь Василевская
Saint Petersburg   P4190 «Гоночная черепаха» 14:20
Глеб Васильев
Moscow   P4208 «Нас много (МГТУ)» 14:56
Юля Васильева
Moscow   P439 «Волшебная травка» 09:18
Евгений Вахтин
Moscow   P490 «Соевые пельмени» 11:00
Александр Ветров
Moscow   P4112 «Пеший конного» 11:44
Сергей Виноградов
  P405 «Медвед и Львеныш» 08:10
Дарья Виноградова
  P405 «Медвед и Львеныш» 08:10
Марианна Владимирова
Moscow   P448 «Ромовый изюм» 09:36
Елена Власенко
Saint Petersburg   P4191 «ЗАЧЕМ !» 14:22
Анна Власова
Moscow   P497 «Ковбаска» 11:14
Татьяна Волкова
Moscow   P4144 «Одна бодрая морковка» 12:48
Дмитрий Володин
  P4192 «Танцующие Ёжики» 14:24
Алексей Волосатов
Saint Petersburg   P4200 «ПМ» 14:40
Антон Воробьёв
Moscow   P425 «Львы с Хавской» 08:50
Павел Воронин
Moscow   P4141 «Турград - Про» 12:42
И все, все, все
Moscow   P4184 «Подарок Коту» 14:08
Марина Высоцкая
Moscow   P493 «Заводные чипполинки» 11:06
Ольга Высоцкая
Moscow   P4110 «Добрый Жук» 11:40
Соня Гаврилова
Moscow   P4141 «Турград - Про» 12:42
Юлия Гаврилова
Moscow   P4182 «Весеннее обострение» 14:04
Ирина Гадзаова
Moscow   P4126 «Шпили-Вилли» 12:12
Юлия Газизова
Moscow   P4176 «РеШеТо» 13:52
Светлана Гаранина
Moscow   P4103 «Наутилус» 11:26
Екатерина Гельфанд
Saint Petersburg   P461 «Неместные» 10:02
Александра Гершунская
Moscow   P421 «Огари» 08:42
Марина Головастова
Moscow   P4172 «ЛЕВ-М» 13:44
Олег Головацкий
Moscow   P424 «Хавские львы» 08:48
Татьяна Головко
  P4130 «Бегущие вместе» 12:20
Сергей Голубев
Moscow   P477 «Голубцы» 10:34
Павел Голубцов
Moscow   P4226 «Султан с гаремом» 15:32
Дарья Гордиенко
Moscow   P4160 «не одни в темноте» 13:20
Анастасия Гордюхина
Moscow   P4174 «Цвет волшебства» 13:48
Дмитрий Горицкий
Moscow   P4163 «Летящий Дворник» 13:26
Маргарита Грдличко
Moscow   P4107 «Вредные» 11:34
Екатерина Григорьева
Saint Petersburg   P407 «Зоркий глаз» 08:14
Гриня
Moscow   P4237 «Тяпочка» 15:54
Ирина Громова
Moscow   P447 «Абра-абра» 09:34
Светлана Грошева
  P4182 «Весеннее обострение» 14:04
Дмитрий Губарь
  P4208 «Нас много (МГТУ)» 14:56
Сергей Губерниев
Moscow   P423 «Чапаев и Сусанин» 08:46
Светлана Гуляева
Moscow   P434 «Слепушата» 09:08
Татьяна Давыдова
Moscow   P4219 «Идущие до конца» 15:18
Коля Данилов
Moscow   P484 «Три тополя на Плющихе» 10:48
Марина Дашенкова
Moscow Region   P4234 «Жизнь за Нерзула!» 15:48
Василий Деменчук
Moscow   P4187 «Beautiful Burnout» 14:14
Ольга Демидова
Moscow   P4104 «Вечно зеленые» 11:28
Аня Денисова
  P4231 «Кххррр» 15:42
Екатерина Денисова
Moscow   P4170 «Штаб на выгуле» 13:40
Антон Денисюк
Moscow   P4238 «ГопСтопСВАОТЕАМ» 15:56
Мария Дербенева
Saint Petersburg   P426 «Тапоточки» 08:52
Ирина Дитрих
Saint Petersburg   P498 «Пойдем гулять!» 11:16
Анна Добринчук
Moscow   P4185 «Чай-ка» 14:10
Андрей Драгнев
Moscow   P4113 «Тишь да Благодать» 11:46
Анна Драгнева
Moscow   P4113 «Тишь да Благодать» 11:46
Иван Дробнов
Moscow   P4148 «4 таракана и сверчок» 12:56
Анна Дрожина
Saint Petersburg   P427 «Из серпентария в террариум» 08:54
Алексей Дубовенко
Moscow   P4172 «ЛЕВ-М» 13:44
Екатерина Дубовицкая
Moscow   P4184 «Подарок Коту» 14:08
Надежда Душутина
Moscow   P458 «Ползучая пальма» 09:56
Дмитрий Дьячихин
Moscow   P4133 «Солнышко» 12:26
С Е Дьячков
Moscow   P445 «Арбалет» 09:30
Татьяна Евецкая
Moscow   P4170 «Штаб на выгуле» 13:40
Дмитрий Евсеев
Moscow   P4174 «Цвет волшебства» 13:48
Алексей Евстифеев
  P4231 «Кххррр» 15:42
Константин Егоро
Moscow   P4238 «ГопСтопСВАОТЕАМ» 15:56
Ольга Егорова
Saint Petersburg   P4206 «Ванна Таллин» 14:52
Татьяна Егорова
Moscow   P452 «Где финиш?!» 09:44
Ерёмин
Moscow   P4189 «Веселые кварки» 14:18
Елена Ерохина
Pushkin   P468 «Snake II» 10:16
Александра Ефимова
Saint Petersburg   P4138 «Перелётные ёжики» 12:36
Евгений Ефимычев
Moscow   P4223 «Легенда» 15:26
Александр Жаринов
Saint Petersburg   P495 «Тормоза-гедонисты в цветочек» 11:10
Вадим Жерновков
Moscow   P4221 «Махаланобисы» 15:22
Данила Жерновков
Moscow   P4221 «Махаланобисы» 15:22
Паша Жигалов
Moscow   P4128 «radugateam» 12:16
Галина Жильцова
Saint Petersburg   P468 «Snake II» 10:16
Сережа Жиряков
Moscow Region   P419 «те же с теми же» 08:38
Юля Жихарева
Moscow   P478 «turtles» 10:36
Александр Жулдыбин
Moscow   P4163 «Летящий Дворник» 13:26
Юлия Заварская
Moscow   P483 «Бегущие Улитки» 10:46
Ирина Зарянкина
Saint Petersburg   P408 «Ирки вперёд!!» 08:16
Илья Захаров
Moscow   P421 «Огари» 08:42
Миша Звонкин
Moscow   P4204 «Джо» 14:48
Звягина
Moscow   P4189 «Веселые кварки» 14:18
Алексей Зейфман
Moscow   P4188 «Химстрой» 14:16
Аня Зенина
  P4188 «Химстрой» 14:16
Зимарина
Moscow   P4133 «Солнышко» 12:26
Светлана Зимина
Moscow   P4156 «Селедки под шубой» 13:12
Алексей Злобин
Saint Petersburg   P4203 «NPE» 14:46
Роман Зубрилов
Moscow   P4129 «Boo» 12:18
Александр Зюзин
Moscow   P4155 «Поблагодаришь позже» 13:10
Сергей Иванов
Moscow Region   P4181 «Амстердам» 14:02
Дарина Иванова
Moscow   P4130 «Бегущие вместе» 12:20
Екатерина Иванова
Moscow   P4207 «Москвички» 14:54
Лена Иванова
Saint Petersburg   P4202 «Ползущие вместе» 14:44
Марина Иванова
Moscow   P4130 «Бегущие вместе» 12:20
Алексей Иващенко
Moscow Region   P448 «Ромовый изюм» 09:36
Катя Игнатова
Moscow   P4232 «Скруты» 15:44
Егор Ильинский
Saint Petersburg   P4125 «Каштановая мышь» 12:10
Танюшка Кавказская
Moscow Region   P481 «Горнорабочие на маркшейдерских работах» 10:42
Евгений Кавказский
Moscow Region   P481 «Горнорабочие на маркшейдерских работах» 10:42
Елена Каина
Saint Petersburg   P4203 «NPE» 14:46
Наталья Калинина
Moscow   P4106 «Союзники» 11:32
Мария Калиничева
  P4199 «чух-чух-пых-пых (МГТУ)» 14:38
Евгения Калинникова
Moscow   P4122 «УРРА!» 12:04
Вероника Кандаурова
Moscow   P4135 «Wassup» 12:30
Вартан Карапетян
Moscow   P4233 «Марс Атакует» 15:46
Ольга Карпинская
Moscow   P4122 «УРРА!» 12:04
Юлия Карпович
Moscow   P4107 «Вредные» 11:34
Мария Каткова
Moscow   P4117 «Советские танкисты» 11:54
Мария Квитка
Moscow Region   P463 «Стремительные черепахи» 10:06
Сергей Кириленко
Moscow   P493 «Заводные чипполинки» 11:06
Евгений Кирилин
Moscow   P4172 «ЛЕВ-М» 13:44
Лёша Киселёв
Moscow   P4132 «В бегах» 12:24
Инга Кистерева
Moscow   P4148 «4 таракана и сверчок» 12:56
Александр Ковалев
Moscow   P4152 «Скифы» 13:04
Ирина Ковалёва
Saint Petersburg   P408 «Ирки вперёд!!» 08:16
Наталия Коваленко
Moscow Region   P4227 «Позитив» 15:34
Татьяна Ковальчук
Saint Petersburg   P495 «Тормоза-гедонисты в цветочек» 11:10
Екатерина Кожевникова
Moscow   P4118 «Смешарики» 11:56
Ирина Кожемякина
Moscow   P4175 «От 180 и...» 13:50
Николай Козлов
Saint Petersburg   P4214 «ЭмЭндЭмс» 15:08
Дмитрий Козырев
Moscow Region   P4102 «Чеширская котомышь» 11:24
Евгений Кокин
Moscow   P4156 «Селедки под шубой» 13:12
Екатерина Кокина
Moscow   P4156 «Селедки под шубой» 13:12
Петр Комочин
Saint Petersburg   P4100 «Кактусы!» 11:20
Вера Комочина
Saint Petersburg   P4100 «Кактусы!» 11:20
Татьяна Кондакова
Moscow   P460 «всё будет хорошо!» 10:00
НВ Кондратьев
Moscow   P445 «Арбалет» 09:30
Инна Кондратьева
Saint Petersburg   P417 «Перверсия» 08:34
Константин Кондрашов
Moscow   P460 «всё будет хорошо!» 10:00
Денис Коновалов
Saint Petersburg   P4190 «Гоночная черепаха» 14:20
Григорий Конопелько
Saint Petersburg   P4120 «Беги, Лола, Беги» 12:00
Алексей Копач
Moscow   P4143 «needhelpneedbeer» 12:46
Елена Коптева
Moscow   P4180 «7 этаж» 14:00
Наталья Коптева
Moscow   P4180 «7 этаж» 14:00
Татьяна Корнева
Moscow   P4118 «Смешарики» 11:56
Елена Корнилина
Moscow   P428 «Школа АДа» 08:56
Павел Коровкин
  P411 «Дверь в лето» 08:22
Екатерина Коровяк
Saint Petersburg   P4125 «Каштановая мышь» 12:10
Татьяна Корчагина
Moscow   P418 «Рубик и Ко возвращаются!» 08:36
Станислава Косогова
Saint Petersburg   P4100 «Кактусы!» 11:20
Татьяна Косорукова
Moscow   P450 «Beer Drinkers (МГТУ)» 09:40
Катя Костерева
Moscow   P4157 «Левиафан» 13:14
Кирилл Косых
Moscow   P4210 «УтЮгИ» 15:00
Оксана Кочергина
Saint Petersburg   P4240 «Мы из Кронштадта» 16:00
Влад Кравчук
Moscow   P433 «Прогульщики» 09:06
Катя Кравчук
Moscow   P433 «Прогульщики» 09:06
Людмила Краюшкина
Moscow Region   P459 «Императорское училище» 09:58
Юлия Крестьянинова
Moscow   P4171 «InTeam» 13:42
Екатерина Кронрод
Moscow   P446 «Котобус» 09:32
Марина Крохмалюк
Moscow   P4232 «Скруты» 15:44
Дмитрий Крылов
Moscow   P4211 «La Buldoser» 15:02
Иван Крылов
Moscow   P425 «Львы с Хавской» 08:50
Анна Крылова
Moscow   P425 «Львы с Хавской» 08:50
Наталья Крылова
Moscow   P4112 «Пеший конного» 11:44
Антон Кудачков
Moscow   P4215 «Раненые улитки» 15:10
Катька Кудрявцева
Saint Petersburg   P4202 «Ползущие вместе» 14:44
Мария Кудряшова
Moscow   P4209 «Хотим все знать» 14:58
Светлана Кузина
Moscow   P4138 «Перелётные ёжики» 12:36
Анастасия Кузнецова
Moscow   P4146 «Нанодесу» 12:52
Ирина Кузнецова
Saint Petersburg   P412 «Невероятно, но факт» 08:24
Марина Кузнецова
Moscow   P4149 «Тормоза в команде» 12:58
Мария Кузнецова
Moscow   P4149 «Тормоза в команде» 12:58
Екатерина Кузупеева
Saint Petersburg   P4120 «Беги, Лола, Беги» 12:00
Ольга Кузьмина
Moscow   P4226 «Султан с гаремом» 15:32
Сергей Кузьмичев
Moscow   P4195 «На усмотрение» 14:30
Дмитрий Куклин
Moscow   P4185 «Чай-ка» 14:10
Татьяна Кулева
Moscow   P4166 «Легкие Как Танки (ЛКТ)» 13:32
Анастасия Кулик
Tula   P4101 «Лошарики» 11:22
Серго Кухарев
Moscow   P4177 «Маёвский крутец» 13:54
Ольга Лабутина
Saint Petersburg   P401 «Мы!» 08:02
Лиза Лаврентьева
Moscow   P4143 «needhelpneedbeer» 12:46
Наталья Лаврухина
Moscow   P456 «Лаврухины» 09:52
Ирина Лаевская
Moscow   P413 «Ватрушки» 08:26
Оксана Лазарева
Moscow   P493 «Заводные чипполинки» 11:06
Павел Ламихов
Moscow   P4233 «Марс Атакует» 15:46
Настя Ларина
Moscow   P484 «Три тополя на Плющихе» 10:48
Артем Ларионов
Moscow   P4194 «Мы пришли!» 14:28
Ольга Ларкина
Irkutsk   P4102 «Чеширская котомышь» 11:24
Ольга Ласточкина
Moscow   P424 «Хавские львы» 08:48
Дмитрий Лебедев
Moscow Region   P452 «Где финиш?!» 09:44
Максим Лебедев
Moscow   P451 «Умка и Броневичок» 09:42
Григорий Левадный
Moscow   P4141 «Турград - Про» 12:42
Лана Леонидовна Яцко
Moscow   P442 «черти жарят пчёл(МГТУ)» 09:24
Михаил Либкин
Moscow   P4197 «Часы с кукушкой» 14:34
Ксения Липатова
Moscow   P4153 «Дубаи» 13:06
Анастасия Лихачева
Moscow   P4180 «7 этаж» 14:00
Александр Лобанов
Moscow   P416 «ДачникИ pro.» 08:32
Владимир Лощилин
Moscow   P471 «Суперсемейка» 10:22
Ирина Лощилина
Moscow   P471 «Суперсемейка» 10:22
Александра Лузан
Moscow   P4195 «На усмотрение» 14:30
Ольга Луконина
Moscow   P4137 «TiramiSoo» 12:34
Владислав Лукьянчеко
  P488 «Мозговой штурм» 10:56
Анастасия Лысенко
Moscow   P401 «Мы!» 08:02
Валера Люлько
Other Central FD cities   P4224 «Комарики на воздушном шарике» 15:28
Лариса Лячина
Moscow   P4108 «ык-тык-тык» 11:36
Ольга Магалова
Moscow   P469 «Альбатрос» 10:18
Софья Макарова
Moscow   P4164 «Гиперборея» 13:28
Стас Макеев
Moscow   P4204 «Джо» 14:48
Ирина Максименко
Moscow   P4164 «Гиперборея» 13:28
Игорь Максимчук
Moscow   P4131 «Нырнувшие в УРАЛ» 12:22
Алексей Макурин
Saint Petersburg   P494 «Тормоза-гедонисты в горошек» 11:08
Галина Малахова
Moscow   P4171 «InTeam» 13:42
Максим Мамаев
Moscow   P4187 «Beautiful Burnout» 14:14
Анна Мамаева
Moscow   P4187 «Beautiful Burnout» 14:14
Лариса Мамаева
Saint Petersburg   P490 «Соевые пельмени» 11:00
Екатерина Маракова
Saint Petersburg   P404 «Апельсинки» 08:08
Наталья Маремпольская
Saint Petersburg   P499 «Пока без названия» 11:18
Оксана Маремпольская
Saint Petersburg   P499 «Пока без названия» 11:18
Михаил Маринцев
Moscow   P420 «Кацапы» 08:40
Екатерина Маркович
Moscow   P4119 «ШиК» 11:58
Вероника Мартемьянова
Moscow   P4153 «Дубаи» 13:06
Анна Марчук
Moscow   P402 «Цветок Lotus'а» 08:04
Наталья Маслова
Moscow Region   P463 «Стремительные черепахи» 10:06
Екатерина Матросова
Saint Petersburg   P415 «Питер-Москва (Лев-Про)» 08:30
Матюшкина
Moscow   P4229 «Пупсик» 15:38
Маштакова
Moscow   P4189 «Веселые кварки» 14:18
Александра Медяник
Moscow   P4211 «La Buldoser» 15:02
Анна Межова
Moscow   P4195 «На усмотрение» 14:30
Елизавета Мельникова
Moscow   P4150 «Совершенно ЛЕТНИЕ :)» 13:00
Илья Меньшенин
Moscow   P4106 «Союзники» 11:32
Дмитрий Меркулов
Moscow   P4230 «ТЫНИКТО'CREW» 15:40
Илья Мец
Moscow   P4147 «Сниффы» 12:54
Анна Мечик
Moscow   P4150 «Совершенно ЛЕТНИЕ :)» 13:00
Ирина Миронова
Moscow   P443 «Московские трясогузки» 09:26
Мирошниченко
Moscow   P4237 «Тяпочка» 15:54
Десислава Митева
Moscow   P4204 «Джо» 14:48
Валентина Михайлова
Saint Petersburg   P4206 «Ванна Таллин» 14:52
Александр Михалев
Moscow   P492 «Девчата и не только из МЭИ» 11:04
Дария Молгачёва
Saint Petersburg   P494 «Тормоза-гедонисты в горошек» 11:08
Константин Морозкин
Moscow   P485 «Вместе» 10:50
Ольга Мочалова
Moscow   P4181 «Амстердам» 14:02
Ольга Мыхова
Leningrad Region   P4125 «Каштановая мышь» 12:10
Павел Назаров
Moscow   P4148 «4 таракана и сверчок» 12:56
Настюша
Moscow   P4237 «Тяпочка» 15:54
Валентина Натальченко
  P450 «Beer Drinkers (МГТУ)» 09:40
Алена Наумова
Moscow   P4177 «Маёвский крутец» 13:54
Наталья Неверова
Moscow   P444 «Смех сквозь слёзы» 09:28
Оксана Неделько
Saint Petersburg   P404 «Апельсинки» 08:08
Наталья Немчанинова
Moscow Region   P463 «Стремительные черепахи» 10:06
Сергей Ненашев
Moscow   P459 «Императорское училище» 09:58
Марина Неплюева
Moscow   P4232 «Скруты» 15:44
Анатолий Неумолотов
Moscow   P4161 «Мы шли в театр» 13:22
Мария Никитина
Saint Petersburg   P464 «Вечные странники» 10:08
Ольга Николаева
Moscow   P4106 «Союзники» 11:32
Сергей Николаевич Яцко
Moscow   P442 «черти жарят пчёл(МГТУ)» 09:24
Василий Новиков
Tula   P4226 «Султан с гаремом» 15:32
Дмитрий Новиков
Moscow   P415 «Питер-Москва (Лев-Про)» 08:30
Алена Новикова
Moscow   P4166 «Легкие Как Танки (ЛКТ)» 13:32
Юлия Новицкая
  P452 «Где финиш?!» 09:44
Надежда Овчинникова
Moscow   P413 «Ватрушки» 08:26
Дмитрий Огарь
Moscow   P4230 «ТЫНИКТО'CREW» 15:40
Антон Оленев
Moscow   P419 «те же с теми же» 08:38
Олег Орешкин
Moscow   P4199 «чух-чух-пых-пых (МГТУ)» 14:38
Оля Орленко
Moscow   P4155 «Поблагодаришь позже» 13:10
МП Осипов
Moscow   P445 «Арбалет» 09:30
Светлана Острикова
Moscow   P458 «Ползучая пальма» 09:56
А.Д. Павлов
Moscow   P4217 «Вместе весело шагать!» 15:14
Александр Павлов
Moscow   P4209 «Хотим все знать» 14:58
А Павлова
Moscow   P4217 «Вместе весело шагать!» 15:14
Анна Павлова
Moscow   P4192 «Танцующие Ёжики» 14:24
Дарья Павлова
Moscow   P472 «Электровеники» 10:24
Людмила Павлова
Moscow   P4209 «Хотим все знать» 14:58
Дарья Панкратова
Saint Petersburg   P476 «Наши» 10:32
Татьяна Панкратова
Saint Petersburg   P4190 «Гоночная черепаха» 14:20
Настя Панькова
Saint Petersburg   P417 «Перверсия» 08:34
Евгения Парафейникова
Moscow   P4195 «На усмотрение» 14:30
Любовь Парахина
Other Central FD cities   P4164 «Гиперборея» 13:28
Лена Паршина
Moscow   P4132 «В бегах» 12:24
Дмитрий Пахтусов
Moscow   P4194 «Мы пришли!» 14:28
Константин Певцов
Moscow   P4223 «Легенда» 15:26
Михаил Пекарев
Moscow   P4196 «Весенний бриз» 14:32
Арсений Пелих
Moscow   P409 «Ходики» 08:18
Виталий Пелих
Moscow   P409 «Ходики» 08:18
Екатерина Перемыщева
Moscow   P457 «I&Ii» 09:54
Анастасия Першина
Moscow   P4129 «Boo» 12:18
Сергей Петров
Saint Petersburg   P4240 «Мы из Кронштадта» 16:00
Мария Петрова
Moscow   P455 «Крекс-пекс-фекс» 09:50
Анастасия Пивоварова
Moscow   P477 «Голубцы» 10:34
Екатерина Пивоварова
Moscow Region   P477 «Голубцы» 10:34
Владимир Пильч
Saint Petersburg   P4191 «ЗАЧЕМ !» 14:22
Дмитрий Повесьма
Kiev   P4117 «Советские танкисты» 11:54
Анастасия Пожарова
Moscow   P403 «Пешком по шпалам» 08:06
Мария Покровская
Moscow   P4197 «Часы с кукушкой» 14:34
Сергей Полищук
Moscow   P4173 «Уважаемые пешеходы Москвы» 13:46
Елена Пономарева
Moscow   P4104 «Вечно зеленые» 11:28
Антон Попельников
Moscow   P4188 «Химстрой» 14:16
Артем Попов
Moscow   P4145 «Парусинка и К» 12:50
Сергей Попов
Saint Petersburg   P4186 «Покорители саванны» 14:12
Екатерина Попова
  P492 «Девчата и не только из МЭИ» 11:04
Марина Попова
Moscow   P4145 «Парусинка и К» 12:50
Евгений Потемкин
Saint Petersburg   P422 «Кабеля» 08:44
Алесандр Потрахов
Moscow   P4198 «Дятлы новогодние» 14:36
Мария Потуремская
Moscow   P4133 «Солнышко» 12:26
Владимир Привалов
Moscow   P4134 «Манчикен» 12:28
Маргарита Привалова
Moscow   P4134 «Манчикен» 12:28
Константин Прозоров
Moscow   P4110 «Добрый Жук» 11:40
Мирослава Прокофьева
Moscow   P446 «Котобус» 09:32
Валя Просяник
Moscow   P493 «Заводные чипполинки» 11:06
Алексей Пылаев
Moscow   P455 «Крекс-пекс-фекс» 09:50
Виктор Радченко
Moscow   P4137 «TiramiSoo» 12:34
Тим Райтер
Moscow   P4153 «Дубаи» 13:06
Ольга Ременюк
Moscow   P4162 «черепашки» 13:24
Ольга Репина
Moscow   P4234 «Жизнь за Нерзула!» 15:48
Кристина Риехакайнен
Moscow   P465 «Николаевский Экспресс» 10:10
Маргарита Родина
Saint Petersburg   P426 «Тапоточки» 08:52
Артур Рома
Moscow   P4128 «radugateam» 12:16
Людмила Романенко
Moscow   P4170 «Штаб на выгуле» 13:40
Максим Романенко
Moscow   P4150 «Совершенно ЛЕТНИЕ :)» 13:00
Мария Романенко
Moscow   P4109 «Мартиноиды» 11:38
Максим Романов
Moscow   P4149 «Тормоза в команде» 12:58
Вячеслав Ростовцев
Moscow   P4131 «Нырнувшие в УРАЛ» 12:22
Мария Рубайло
Moscow   P418 «Рубик и Ко возвращаются!» 08:36
Валерий Рудаков
Moscow   P456 «Лаврухины» 09:52
Анна Рукавичникова
Moscow   P4123 «Психологовики» 12:06
Надежда Рунова
Saint Petersburg   P490 «Соевые пельмени» 11:00
Наталья Русанова
Moscow   P4126 «Шпили-Вилли» 12:12
Денис Рябиков
Moscow   P4203 «NPE» 14:46
Ольга Рябченкова
Moscow   P4131 «Нырнувшие в УРАЛ» 12:22
Мария Рязанцева
Moscow   P4156 «Селедки под шубой» 13:12
Григорий Сабиров
Moscow   P4223 «Легенда» 15:26
Екатерина Савкина
Moscow   P4194 «Мы пришли!» 14:28
Сергей Саленко
  P4168 «СалУтТан» 13:36
Татьяна Саленко
Moscow   P4168 «СалУтТан» 13:36
Светлана Самигуллина
Moscow   P4174 «Цвет волшебства» 13:48
Анна Самохина
Moscow   P4142 «опять плюс один» 12:44
Валентина Самсонова
Moscow   P4235 «Ужаленные» 15:50
Оксана Санкова
Moscow   P435 «Чарли» 09:10
Анастасия Свешникова
Moscow   P415 «Питер-Москва (Лев-Про)» 08:30
Татьяна Свотнева
  P4182 «Весеннее обострение» 14:04
Мария Селедцова
Moscow   P467 «Фарфор» 10:14
Наталья Селезнева
Moscow   P4187 «Beautiful Burnout» 14:14
Ксения Семенкова
Moscow   P4139 «КЛМН» 12:38
Елена Семенова
Moscow   P4192 «Танцующие Ёжики» 14:24
Юлия Сенатова
Moscow Region   P472 «Электровеники» 10:24
Михаил Сенин
Moscow   P4170 «Штаб на выгуле» 13:40
Екатерина Сергеева
Saint Petersburg   P407 «Зоркий глаз» 08:14
Алексей Сивоглаз
Moscow   P4115 «Дольки апельсина» 11:50
Елена Сивоглаз
Moscow   P4210 «УтЮгИ» 15:00
Ольга Сигалова
Moscow   P485 «Вместе» 10:50
Алексей Сидельников
Moscow   P444 «Смех сквозь слёзы» 09:28
Марина Сидоренко
Moscow   P4135 «Wassup» 12:30
Алексей Симакин
Moscow   P4108 «ык-тык-тык» 11:36
Таня Симкина
Kiev   P4117 «Советские танкисты» 11:54
Игорь Симонов
Moscow   P4165 «Пищухи» 13:30
Федор Скворцов
Moscow   P446 «Котобус» 09:32
Александра Скворцова
Moscow   P446 «Котобус» 09:32
Константин Скоркин
Moscow   P4111 «Настя» 11:42
Оксана Скочко
  P451 «Умка и Броневичок» 09:42
Денис Смирнов
Moscow   P4123 «Психологовики» 12:06
Инга Смирнова
Saint Petersburg   P4203 «NPE» 14:46
Александр Соболев
Moscow   P488 «Мозговой штурм» 10:56
Виктор Соколов
Moscow   P4172 «ЛЕВ-М» 13:44
Елена Соколова
Moscow   P472 «Электровеники» 10:24
Дмитрий Солль
Moscow   P4117 «Советские танкисты» 11:54
Максим Соломко
  P4178 «Follow white rabbit» 13:56
Елена Спиричева
Moscow   P4142 «опять плюс один» 12:44
Анна Старцева
Moscow   P420 «Кацапы» 08:40
Анна Степанова
Moscow   P437 «Ангелы апокалипсиса» 09:14
Марина Стёпина
Moscow   P4215 «Раненые улитки» 15:10
Екатерина Стефанович
Moscow   P441 «старт-1» 09:22
Олег Субботин
Saint Petersburg   P4228 «Нам надоело бегать» 15:36
Анастасия Судакова
Moscow   P425 «Львы с Хавской» 08:50
Д Сурков
Moscow   P4217 «Вместе весело шагать!» 15:14
Алексей Суров
Moscow   P4205 «Так она и поплывёт (МГТУ)» 14:50
Снежана Сухова
Saint Petersburg   P459 «Императорское училище» 09:58
Ася Сыпкова
Moscow   P4235 «Ужаленные» 15:50
Валерия Сысоева
Moscow   P4104 «Вечно зеленые» 11:28
Марина Сычёва
  P411 «Дверь в лето» 08:22
Татьяна Творогова
Moscow   P4114 «МаХа» 11:48
Ксюша Терещенко
Moscow   P484 «Три тополя на Плющихе» 10:48
Ольга Тимошкина
Moscow   P4166 «Легкие Как Танки (ЛКТ)» 13:32
Катя Типкова
Moscow   P4129 «Boo» 12:18
Мария Титова
Moscow   P475 «Кошачий дозор» 10:30
Михаил Тихомиров
Saint Petersburg   P4190 «Гоночная черепаха» 14:20
Наталья Тихонкова
Moscow   P435 «Чарли» 09:10
Ульяна Толкачева
Moscow   P4236 «TribalBlast» 15:52
Юлия Тосунидис
Moscow   P4221 «Махаланобисы» 15:22
Андрей Тремба
Moscow   P428 «Школа АДа» 08:56
Трифонов
Saint Petersburg   P4228 «Нам надоело бегать» 15:36
Глеб Трофимов
Moscow   P4110 «Добрый Жук» 11:40
Сергей Трофимов
Saint Petersburg   P4100 «Кактусы!» 11:20
Ольга Троценко
Moscow   P4109 «Мартиноиды» 11:38
Николай Трябин
Moscow   P467 «Фарфор» 10:14
Андрей Усенко
Moscow   P466 «Тихой сапой» 10:12
Наталия Усенко
Moscow   P466 «Тихой сапой» 10:12
Виктор Уткин
Moscow   P4168 «СалУтТан» 13:36
Марина Уфимцева
Moscow   P487 «Ленивцы» 10:54
Юля Ушакова
Moscow   P4188 «Химстрой» 14:16
Андрей Федулов
Moscow   P483 «Бегущие Улитки» 10:46
Петр Филаретов
Saint Petersburg   P4191 «ЗАЧЕМ !» 14:22
Ольга Фильц
Moscow   P497 «Ковбаска» 11:14
Евгений Фогель
Saint Petersburg   P4136 «Афигении» 12:32
Ирина Фонина
Moscow   P4173 «Уважаемые пешеходы Москвы» 13:46
Марго Фрезе
Moscow   P4146 «Нанодесу» 12:52
Надежда Харитонова
Petrozavodsk   P406 «Не Рыбина, а килька!» 08:12
Андрей Харламов
Moscow   P447 «Абра-абра» 09:34
Юлия Харчевникова
Moscow   P459 «Императорское училище» 09:58
Андрей Хатаев
Moscow   P4219 «Идущие до конца» 15:18
Тома Хачатурян
Moscow   P4180 «7 этаж» 14:00
Катерина Хмырова
  P4178 «Follow white rabbit» 13:56
Дмитрий Ходырев
Moscow   P482 «Куда бежать?» 10:44
Ирина Ходырева
Moscow   P482 «Куда бежать?» 10:44
Елена Холодова
Moscow Region   P4211 «La Buldoser» 15:02
Алёна Хрисанфова
Moscow   P439 «Волшебная травка» 09:18
Любовь Царева
Moscow   P4234 «Жизнь за Нерзула!» 15:48
Гайк Цатурян
Moscow   P4213 «Пинки&Брейн» 15:06
Екатерина Цицилина
Moscow   P478 «turtles» 10:36
Андрей Цыганов
Saint Petersburg   P427 «Из серпентария в террариум» 08:54
Леша Чаплыгин
Moscow   P4199 «чух-чух-пых-пых (МГТУ)» 14:38
Лена Чаругина
Moscow   P4143 «needhelpneedbeer» 12:46
Андрей Черноиванов
Moscow   P463 «Стремительные черепахи» 10:06
Анна Чернявская
Moscow   P4174 «Цвет волшебства» 13:48
Анна Чеснокова
Saint Petersburg   P479 «Жёлтый попугай» 10:38
Александр Чинаков
Moscow   P4110 «Добрый Жук» 11:40
Юлия Чиренко
Moscow   P479 «Жёлтый попугай» 10:38
Алексей Чистов
Moscow   P4213 «Пинки&Брейн» 15:06
Света Чучалова
Moscow   P4199 «чух-чух-пых-пых (МГТУ)» 14:38
Ольга Шабловинская
Moscow   P4137 «TiramiSoo» 12:34
Дарья Шаклеина
Moscow   P4161 «Мы шли в театр» 13:22
Евгения Шалденкова
Moscow   P429 «Астролифт» 08:58
Катерина Шананина
Moscow   P4165 «Пищухи» 13:30
Женя Шарибжанова
Moscow   P439 «Волшебная травка» 09:18
Александр Шаталов
Moscow   P437 «Ангелы апокалипсиса» 09:14
Сергей Шебеко
Moscow   P415 «Питер-Москва (Лев-Про)» 08:30
Денис Шевелев
Moscow   P409 «Ходики» 08:18
Наталья Шеин
Moscow   P4146 «Нанодесу» 12:52
Наталья Шестакова
Saint Petersburg   P430 «ТРИ Ы!» 09:00
Дмитрий Шешменев
Moscow   P440 «K379» 09:20
Елена Шешменева
Moscow   P440 «K379» 09:20
Оля Шилкова
Moscow   P484 «Три тополя на Плющихе» 10:48
Алексей Шило
Moscow   P470 «Нервные люди» 10:20
Анна Шило
Moscow   P470 «Нервные люди» 10:20
Юрий Широков
Moscow   P4165 «Пищухи» 13:30
Алеся Широкова
Moscow   P458 «Ползучая пальма» 09:56
Александр Шишенин
Moscow   P401 «Мы!» 08:02
Владимир Шишин
Moscow Region   P406 «Не Рыбина, а килька!» 08:12
Аня Шляева
Moscow Region   P419 «те же с теми же» 08:38
Алена Шмидт
  P411 «Дверь в лето» 08:22
Елена Щербина
Moscow   P4219 «Идущие до конца» 15:18
Димон Юренко
Moscow   P4177 «Маёвский крутец» 13:54
Юльчик Юренко
Moscow   P4177 «Маёвский крутец» 13:54
Елена Яковишина
Moscow   P4103 «Наутилус» 11:26
Дамир Ярлушкин
Moscow   P416 «ДачникИ pro.» 08:32
Team number Start time Team name Team members
P400 08:00 ОАСК
P401 08:02 Мы!
Игорь Лабутин

Saint Petersburg

Ольга Лабутина

Saint Petersburg

Анастасия Лысенко

Moscow

Александр Шишенин

Moscow

P402 08:04 Цветок Lotus'а
Анна Марчук

Moscow

P403 08:06 Пешком по шпалам
Анастасия Пожарова

Moscow

P404 08:08 Апельсинки
Екатерина Маракова

Saint Petersburg

Оксана Неделько

Saint Petersburg

P405 08:10 Медвед и Львеныш
Сергей Виноградов

Дарья Виноградова

P406 08:12 Не Рыбина, а килька!
Анна Большебородова

Надежда Харитонова

Petrozavodsk

Владимир Шишин

Moscow Region

P407 08:14 Зоркий глаз
Екатерина Григорьева

Saint Petersburg

Екатерина Сергеева

Saint Petersburg

P408 08:16 Ирки вперёд!!
Ирина Зарянкина

Saint Petersburg

Ирина Ковалёва

Saint Petersburg

P409 08:18 Ходики
Арсений Пелих

Moscow

Виталий Пелих

Moscow

Денис Шевелев

Moscow

P410 08:20 Ежики-многоножики
Алена Батуева

Moscow

Ирина Батуева

Moscow

Леонид Богословцев

Moscow

P411 08:22 Дверь в лето
Павел Коровкин

Марина Сычёва

Алена Шмидт

P412 08:24 Невероятно, но факт
Юлия Андреева

Saint Petersburg

Ирина Кузнецова

Saint Petersburg

P413 08:26 Ватрушки

P413
Алексей Афонин

Ирина Лаевская

Moscow

Надежда Овчинникова

Moscow

P415 08:30 Питер-Москва (Лев-Про)
Екатерина Матросова

Saint Petersburg

Дмитрий Новиков

Moscow

Анастасия Свешникова

Moscow

Сергей Шебеко

Moscow

P416 08:32 ДачникИ pro.
Катя Аксенова

Moscow

Александр Лобанов

Moscow

Дамир Ярлушкин

Moscow

P417 08:34 Перверсия
Анна Столярова

Saint Petersburg

Игорь Алфёров

Saint Petersburg

Инна Кондратьева

Saint Petersburg

Настя Панькова

Saint Petersburg

P418 08:36 Рубик и Ко возвращаются!
Татьяна Корчагина

Moscow

Мария Рубайло

Moscow

P419 08:38 те же с теми же
Сережа Жиряков

Moscow Region

Антон Оленев

Moscow

Аня Шляева

Moscow Region

P420 08:40 Кацапы
Андрей Балод

Moscow

Михаил Маринцев

Moscow

Анна Старцева

Moscow

P421 08:42 Огари
Александра Гершунская

Moscow

Илья Захаров

Moscow

P422 08:44 Кабеля
Анна Афанасьева

Moscow

Евгений Потемкин

Saint Petersburg

P423 08:46 Чапаев и Сусанин

P423
Антон Абрамов

Moscow

Сергей Губерниев

Moscow

P424 08:48 Хавские львы
Ольга Бурканова

Moscow

Олег Головацкий

Moscow

Ольга Ласточкина

Moscow

P425 08:50 Львы с Хавской

P425
Антон Воробьёв

Moscow

Иван Крылов

Moscow

Анна Крылова

Moscow

Анастасия Судакова

Moscow

P426 08:52 Тапоточки
Мария Дербенева

Saint Petersburg

Маргарита Родина

Saint Petersburg

P427 08:54 Из серпентария в террариум
Анна Дрожина

Saint Petersburg

Андрей Цыганов

Saint Petersburg

P428 08:56 Школа АДа

P428
Елена Корнилина

Moscow

Андрей Тремба

Moscow

P429 08:58 Астролифт

P429
Евгения Шалденкова

Moscow

P430 09:00 ТРИ Ы!

P430
Наталья Шестакова

Saint Petersburg

P431 09:02 Ласточка весны
Сергей Кейс

Saint Petersburg

P432 09:04 Северные олени

P432
Михаил Богданов

Moscow

P433 09:06 Прогульщики

P433
Влад Кравчук

Moscow

Катя Кравчук

Moscow

P434 09:08 Слепушата

P434
Галина Богданова

Moscow

Светлана Гуляева

Moscow

P435 09:10 Чарли

P435
Никита Алексеев

Moscow

Оксана Санкова

Moscow

Наталья Тихонкова

Moscow

P436 09:12 Яйцо с майонезом

P436
P437 09:14 Ангелы апокалипсиса

P437
Анна Степанова

Moscow

Александр Шаталов

Moscow

P439 09:18 Волшебная травка

P439
Юля Васильева

Moscow

Алёна Хрисанфова

Moscow

Женя Шарибжанова

Moscow

P440 09:20 K379

P440
Дмитрий Шешменев

Moscow

Елена Шешменева

Moscow

P441 09:22 старт-1

P441
Екатерина Стефанович

Moscow

P442 09:24 черти жарят пчёл(МГТУ)

P442
Лана Леонидовна Яцко

Moscow

Сергей Николаевич Яцко

Moscow

P443 09:26 Московские трясогузки

P443
Марина Барабанова

Moscow

Ольга Буцерова

Moscow

Ирина Миронова

Moscow

P444 09:28 Смех сквозь слёзы

P444
Наталья Неверова

Moscow

Алексей Сидельников

Moscow

P445 09:30 Арбалет

P445
С Е Дьячков

Moscow

НВ Кондратьев

Moscow

МП Осипов

Moscow

P446 09:32 Котобус

P446
Екатерина Кронрод

Moscow

Мирослава Прокофьева

Moscow

Федор Скворцов

Moscow

Александра Скворцова

Moscow

P447 09:34 Абра-абра

P447
Ирина Громова

Moscow

Андрей Харламов

Moscow

P448 09:36 Ромовый изюм

P448
Марианна Владимирова

Moscow

Алексей Иващенко

Moscow Region

P449 09:38 Sisters вперед

P449
Галина Большакова

Moscow

Татьяна Большакова

Moscow

P450 09:40 Beer Drinkers (МГТУ)

P450
Дмитрий Баринов

Moscow

Татьяна Косорукова

Moscow

Валентина Натальченко

P451 09:42 Умка и Броневичок

P451
Максим Лебедев

Moscow

Оксана Скочко

P452 09:44 Где финиш?!

P452
Татьяна Егорова

Moscow

Дмитрий Лебедев

Moscow Region

Юлия Новицкая

P453 09:46 Хомячки-последователи

P453
P455 09:50 Крекс-пекс-фекс

P455
Мария Петрова

Moscow

Алексей Пылаев

Moscow

P456 09:52 Лаврухины

P456
Наталья Лаврухина

Moscow

Валерий Рудаков

Moscow

P457 09:54 I&Ii

P457
Юля Будкина

Moscow

Екатерина Перемыщева

Moscow

P458 09:56 Ползучая пальма

P458
Надежда Душутина

Moscow

Светлана Острикова

Moscow

Алеся Широкова

Moscow

P459 09:58 Императорское училище

P459
Людмила Краюшкина

Moscow Region

Сергей Ненашев

Moscow

Снежана Сухова

Saint Petersburg

Юлия Харчевникова

Moscow

P460 10:00 всё будет хорошо!

P460
Татьяна Кондакова

Moscow

Константин Кондрашов

Moscow

P461 10:02 Неместные

P461
Изабелла Амитина

Saint Petersburg

Таисия Амитина

Saint Petersburg

Екатерина Гельфанд

Saint Petersburg

P462 10:04 Ежики

P462
Арсен Абаев

Moscow

Виктория Бабуркина

Moscow

P463 10:06 Стремительные черепахи

P463
Мария Квитка

Moscow Region

Наталья Маслова

Moscow Region

Наталья Немчанинова

Moscow Region

Андрей Черноиванов

Moscow

P464 10:08 Вечные странники

P464
Ирина Ямщикова

Saint Petersburg

Мария Никитина

Saint Petersburg

P465 10:10 Николаевский Экспресс

P465
Кристина Риехакайнен

Moscow

P466 10:12 Тихой сапой

P466
Андрей Усенко

Moscow

Наталия Усенко

Moscow

P467 10:14 Фарфор

P467
Ирина Белокрылова

Moscow

Мария Селедцова

Moscow

Николай Трябин

Moscow

P468 10:16 Snake II

P468
Елена Ерохина

Pushkin

Галина Жильцова

Saint Petersburg

P469 10:18 Альбатрос

P469
Ольга Магалова

Moscow

P470 10:20 Нервные люди

P470
Владимир Былов

Moscow

Александра Былова

Moscow

Алексей Шило

Moscow

Анна Шило

Moscow

P471 10:22 Суперсемейка

P471
Владимир Лощилин

Moscow

Ирина Лощилина

Moscow

P472 10:24 Электровеники

P472
Дарья Павлова

Moscow

Юлия Сенатова

Moscow Region

Елена Соколова

Moscow

P473 10:26 Цапонлак (МГТУ)

P473
Екатерина Береговенко

Moscow

P474 10:28 идети (МГТУ)

P474
P475 10:30 Кошачий дозор

P475
Александр Авдокачев

Moscow

Мария Титова

Moscow

P476 10:32 Наши

P476
Дарья Панкратова

Saint Petersburg

P477 10:34 Голубцы
Сергей Голубев

Moscow

Анастасия Пивоварова

Moscow

Екатерина Пивоварова

Moscow Region

P478 10:36 turtles

P478
Ирина Аюбова

Moscow

Наташа Аюбова

Moscow

Юля Жихарева

Moscow

Екатерина Цицилина

Moscow

P479 10:38 Жёлтый попугай

P479
Ирина Величко

Saint Petersburg

Ян Майстренко

Saint Petersburg

Анна Чеснокова

Saint Petersburg

Юлия Чиренко

Moscow

P480 10:40 Кит'О'Кот

P480
Юлия Белецкая

Saint Petersburg

P481 10:42 Горнорабочие на маркшейдерских работах

P481
Танюшка Кавказская

Moscow Region

Евгений Кавказский

Moscow Region

P482 10:44 Куда бежать?

P482
Дмитрий Ходырев

Moscow

Ирина Ходырева

Moscow

P483 10:46 Бегущие Улитки

P483
Софья Абрамишвили

Moscow

Юлия Заварская

Moscow

Андрей Федулов

Moscow

P484 10:48 Три тополя на Плющихе

P484
Коля Данилов

Moscow

Настя Ларина

Moscow

Ксюша Терещенко

Moscow

Оля Шилкова

Moscow

P485 10:50 Вместе

P485
Елена Балтер

Moscow

Константин Морозкин

Moscow

Ольга Сигалова

Moscow

P486 10:52 Коха и Мыха

P486
Анна Маньшина

Saint Petersburg

P487 10:54 Ленивцы

P487
Татьяна Артамонова

Moscow Region

Марина Уфимцева

Moscow

P488 10:56 Мозговой штурм

P488
Владислав Лукьянчеко

Александр Соболев

Moscow

P489 10:58 Не туда

P489
Бакланов

Бакланова

P490 11:00 Соевые пельмени

P490
Евгений Вахтин

Moscow

Лариса Мамаева

Saint Petersburg

Надежда Рунова

Saint Petersburg

P492 11:04 Девчата и не только из МЭИ

P492
Александр Михалев

Moscow

Екатерина Попова

P493 11:06 Заводные чипполинки

P493
Марина Высоцкая

Moscow

Сергей Кириленко

Moscow

Оксана Лазарева

Moscow

Валя Просяник

Moscow

P494 11:08 Тормоза-гедонисты в горошек

P494
Алексей Макурин

Saint Petersburg

Дария Молгачёва

Saint Petersburg

P495 11:10 Тормоза-гедонисты в цветочек

P495
Александр Жаринов

Saint Petersburg

Татьяна Ковальчук

Saint Petersburg

P497 11:14 Ковбаска

P497
Ирина Ачкасова

Moscow

Анна Власова

Moscow

Ольга Фильц

Moscow

P498 11:16 Пойдем гулять!

P498
Ирина Дитрих

Saint Petersburg

P499 11:18 Пока без названия

P499
Наталья Маремпольская

Saint Petersburg

Оксана Маремпольская

Saint Petersburg

P4100 11:20 Кактусы!

P4100
Петр Комочин

Saint Petersburg

Вера Комочина

Saint Petersburg

Станислава Косогова

Saint Petersburg

Сергей Трофимов

Saint Petersburg

P4101 11:22 Лошарики

P4101
Анастасия Кулик

Tula

P4102 11:24 Чеширская котомышь

P4102
Дмитрий Козырев

Moscow Region

Ольга Ларкина

Irkutsk

P4103 11:26 Наутилус

P4103
Светлана Гаранина

Moscow

<