Показать участников

Категории с учетом времени

Атлант

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1200 Nevermore 09:00 17:36 8:36 24 0:-18
1:30
6:48
200

Dmitry Lavrov

Нью-Йорк

Roman Lavrov

Нью-Йорк

Комментарий оргкомитета

Пришли раньше открытия ЖКП

2204 No Mame 09:08 16:06 6:58 23 0:-18
0:30
6:10
204

Ekaterina Pogodina

Московская область

Софья Потапова

Лондон

Марк Рябов

Лондон

Комментарий оргкомитета

Пришли раньше открытия ЖКП

3201 Mind the gap 09:02 19:59 10:57 23 1:30 9:27
201

Александр Грановский

Лондон

Елена Зубкова

Лондон

Влада Рау

Лондон

Сфинкс

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1707 Крутое название 09:14 18:14 9:00 22 1:00 8:00
707

Maksim Lazeba

Лондон

Сергей Мельников

Города дальнего зарубежья

Михаил Пядёркин

Города дальнего зарубежья

2743 Ну что-нибудь придумаем 10:26 20:14 9:48 22 1:00 8:48
743

Андрей Комаров

Санкт-Петербург

Sergey Beliakov

Лондон

3731 We need a better name 10:02 20:38 10:36 22 0:-45
1:00
8:51
731

Sergei Iakovlev

Лондон

Marina Iakovleva

Лондон

Антон Тюрин

Лондон

Комментарий оргкомитета

Дуаль в КП 911

Категории без учета времени

Лев

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1400 Buz 09:00 35
400

Гузель Мингулова

Москва

Владислава Тихомирова

Москва

1403 На вираже 09:06 35
403

Анастасия Крюкова

Рига

Лена Чепкасова

Рига

1405 Abelonian 09:10 35
405

Tigran Nagapetyan

Лондон

Chistikov Dmitry

Kenilworth

Volzhanin Igor

Лондон

Yana Manyukhina

Лондон

1406 Fox Family 09:12 35
406

Андрей Петровец

Лондон

Ева Чернявская

Лондон

Владимир Чернявский

Лондон

1409 Нас не догонят! 09:18 35
409

Михаил Рязанов

Лондон

Сергей Рязанов

Лондон

1415 Constellation 09:30 35
415

Максим Филимонов

Сергиев Посад

Людмила Филимонова

Москва

1425 Pandas 09:50 35
425

Антон Быков

Лондон

Иван Комиссаров

Москва

1434 Bad Robot 10:08 35
434

Артур Алибеков

Лондон

Маргарита Алибекова

Лондон

Ирина Куриленко

Лондон

1436 Терракотия 10:12 35
436

Svetlana Kudinova

Лондон

1437 The Bee's Knees 10:14 35
437

1439 Lambda 10:18 35
439

Alexey Cherepanov

Лондон

Dmitry Romanov

Лондон

Michael Ananin

Лондон

1442 Sapere Aude 10:24 35
442

Alexander Koptev

Лондон

Миркин Андрей

Лондон

Мария Тудоровская

Лондон

1454 From Hackney to Ealing 10:48 35
454

Ian Marsanyi

Лондон

Robi Amerini

Лондон

Faiqa Amreen

Лондон

Panos Panagitis

Лондон

Лев-Mини

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1M433 Green Witch 10:06 17
M433

Elena Buchatskaya

Лондон

Dmitry Kopytine

Лондон

1M434 Squaddra Azzurra 10:08 17
M434

Ирина Мелетова

Московская область

1M440 BTW 10:20 17
M440

Андрей Байда

Санкт-Петербург

Варя Байда

Санкт-Петербург

Показать участников