Номер команды Время старта Категория Название команды Участники команды
200 09:00 Атлант Nevermore

Dmitry Lavrov

Нью-Йорк

400 09:00 Лев Buz

700 09:00 Сфинкс Время собирать валежник

Анна Мазур

Лондон

201 09:02 Атлант Mind the gap

Анастасия Глебик

Лондон

Станислав Глебик

Лондон

Влада Рау

Лондон

401 09:02 Лев Love

701 09:02 Сфинкс Hey, London!

Olga Filippova

Москва

Карен Чаталян

Москва

402 09:04 Лев Alice

Марина Данилова

Санкт-Петербург

John Mollon

Города дальнего зарубежья

702 09:04 Сфинкс RRR

403 09:06 Лев На вираже

Анастасия Крюкова

Рига

Лена Чепкасова

Рига

703 09:06 Сфинкс Север не найден

Валерия Петрова

Санкт-Петербург

404 09:08 Лев NoRGi

Ольга Макарова

Санкт-Петербург

Alexander Makarov

Города дальнего зарубежья

Alisa Makarova

Лондон

Marta Makarova

Лондон

704 09:08 Сфинкс Без пяти минут местные
405 09:10 Лев Ravens

Tigran Nagapetyan

Лондон

410 09:20 Лев BenAnna

Benjamin Gardiner

Города дальнего зарубежья

710 09:20 Сфинкс День сырка

Alexander Bayandin

Лондон

Marina F

Санкт-Петербург

411 09:22 Лев Not Fast, Just Furious

Margarita Pavlichenko

Лондон

Anna Verkhodanova

Лондон

ANNA VERSHININA

Лондон

Elena Vorobyeva

Лондон

420 09:40 Лев Сепульки

Ignat Kolesnichenko

Москва

Andrey Kashin

Москва

Яна Кашинская

Москва

720 09:40 Сфинкс split-brain
421 09:42 Лев БурятВДуше

Yulia Lyubarskaya

Лондон

Lev Itskovich

Лондон

Anna Khaimovich

Лондон

Dmitry Lyubarskiy

Лондон

721 09:42 Сфинкс Почтмейстер

Tatiana Lando

Лондон

Usachev Svyatoslav

Лондон

422 09:44 Лев пингвины

430 10:00 Лев BLÅHAJ

Виктория Ерохина

Санкт-Петербург

Тамара Меркулова

Мюнхен

Плейсхолдор Плейсхолдорович

Москва

730 10:00 Сфинкс СпатьОченьХочется

Ирина Лурье

Лондон

m430 10:00 Лев-Mини MGG

Вячеслав Садовников

Московская область

431 10:02 Лев Smart and Beautiful

Ольга Усачева

Москва

m431 10:02 Лев-Mини Кин-Дза-Дза

Елизавета Маляревская

Москва

432 10:04 Лев Оранжевый единорог

Кира Матвеева

Москва

m432 10:04 Лев-Mини Грачи

Тима Зорин

Москва

433 10:06 Лев R&T

Rodion Zheludkov

Москва

Tatiana Aronova

Москва

m440 10:20 Лев-Mини BTW

Лана Байда

Санкт-Петербург

Андрей Байда

Санкт-Петербург

750 10:40 Сфинкс Sherlocked

Olga Demidova

Москва

m450 10:40 Лев-Mини Barnet Lions

Nikita Kopa-Ovdienko

Лондон

Semen Frolov

Лондон

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexander Bayandin
Лондон   710 «День сырка» 09:20
Olga Demidova
Москва   750 «Sherlocked» 10:40
Marina F
Санкт-Петербург   710 «День сырка» 09:20
Olga Filippova
Москва   701 «Hey, London!» 09:02
Nikita Kopa-Ovdienko
Лондон   m450 «Barnet Lions» 10:40
Dmitry Lavrov
Нью-Йорк   200 «Nevermore» 09:00
Margarita Pavlichenko
Лондон   411 «Not Fast, Just Furious» 09:22
Лана Байда
Санкт-Петербург   m440 «BTW» 10:20
Пётр Бурмистров
Москва   720 «split-brain» 09:40
Дмитрий Васин
Лондон   702 «RRR» 09:04
Марина Данилова
Санкт-Петербург   402 «Alice» 09:04
Тимур Исхаков
Лондон   430 «BLÅHAJ» 10:00
Иван Комаров
Москва   400 «Buz» 09:00
Алла Лайтарук
Москва   401 «Love» 09:02
Ольга Макарова
Санкт-Петербург   404 «NoRGi» 09:08
Василий Маляревский
Москва   m431 «Кин-Дза-Дза» 10:02
Андрей Петров
Лондон   721 «Почтмейстер» 09:42
Валерия Петрова
Санкт-Петербург   703 «Север не найден» 09:06
Надежда Шмакова
Москва   432 «Оранжевый единорог» 10:04
Ignat Kolesnichenko
Москва   420 «Сепульки» 09:40
Yulia Lyubarskaya
Лондон   421 «БурятВДуше» 09:42
Tigran Nagapetyan
Лондон   405 «Ravens» 09:10
Rodion Zheludkov
Москва   433 «R&T» 10:06
Максим Зорин
Москва   m432 «Грачи» 10:04
Елена Колесниченко
Москва   420 «Сепульки» 09:40
Ирина Лурье
Лондон   730 «СпатьОченьХочется» 10:00
Анна Мартынова
Москва   422 «пингвины» 09:44
Михаил Райхман
Москва   431 «Smart and Beautiful» 10:02
Вячеслав Садовников
Московская область   m430 «MGG» 10:00
Руслан Сайфутдинов
Лондон   201 «Mind the gap» 09:02
Никита Труханов
Лондон   700 «Время собирать валежник» 09:00
Татьяна Устинова
Лондон   704 «Без пяти минут местные» 09:08
Вячеслав Чекушин
Рига   403 «На вираже» 09:06
Алла Чекушина
Рига   403 «На вираже» 09:06
Tatiana Aronova
Москва   433 «R&T» 10:06
Semen Frolov
Лондон   m450 «Barnet Lions» 10:40
Benjamin Gardiner
Города дальнего зарубежья   410 «BenAnna» 09:20
Lev Itskovich
Лондон   421 «БурятВДуше» 09:42
Andrey Kashin
Москва   420 «Сепульки» 09:40
Anna Khaimovich
Лондон   421 «БурятВДуше» 09:42
Tatiana Lando
Лондон   721 «Почтмейстер» 09:42
Dmitry Lyubarskiy
Лондон   421 «БурятВДуше» 09:42
Alexander Makarov
Города дальнего зарубежья   404 «NoRGi» 09:08
Alisa Makarova
Лондон   404 «NoRGi» 09:08
Marta Makarova
Лондон   404 «NoRGi» 09:08
John Mollon
Города дальнего зарубежья   402 «Alice» 09:04
Usachev Svyatoslav
Лондон   721 «Почтмейстер» 09:42
Anna Verkhodanova
Лондон   411 «Not Fast, Just Furious» 09:22
ANNA VERSHININA
Лондон   411 «Not Fast, Just Furious» 09:22
Elena Vorobyeva
Лондон   411 «Not Fast, Just Furious» 09:22
Андрей Байда
Санкт-Петербург   m440 «BTW» 10:20
Анастасия Глебик
Лондон   201 «Mind the gap» 09:02
Станислав Глебик
Лондон   201 «Mind the gap» 09:02
Виктория Ерохина
Санкт-Петербург   430 «BLÅHAJ» 10:00
Тима Зорин
Москва   m432 «Грачи» 10:04
Яна Кашинская
Москва   420 «Сепульки» 09:40
Анастасия Крюкова
Рига   403 «На вираже» 09:06
Анна Мазур
Лондон   700 «Время собирать валежник» 09:00
Елизавета Маляревская
Москва   m431 «Кин-Дза-Дза» 10:02
Кира Матвеева
Москва   432 «Оранжевый единорог» 10:04
Тамара Меркулова
Мюнхен   430 «BLÅHAJ» 10:00
Плейсхолдор Плейсхолдорович
Москва   430 «BLÅHAJ» 10:00
Влада Рау
Лондон   201 «Mind the gap» 09:02
Ольга Усачева
Москва   431 «Smart and Beautiful» 10:02
Карен Чаталян
Москва   701 «Hey, London!» 09:02
Лена Чепкасова
Рига   403 «На вираже» 09:06