Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
700 09:00 Время собирать валежник

700


Егор Есенков

Лондон

Анна Мазур

Лондон

701 09:02 Изподкустовые выползни

Mariana Pereira

Города дальнего зарубежья

Антон Гуревич

Лондон

Василий Соколов

Лондон

703 09:06 Альтернативно Адекватные

703


Константин Лихоманов

Екатеринбург

Станислав Жорин

Лондон

Анна Ильина

Лондон

Дмитрий Степаненко

Лондон

704 09:08 Север не найден

704


Yury Petrov

Города дальнего зарубежья

Валерия Петрова

Санкт-Петербург

705 09:10 Почтмейстер

705


Svyatoslav Usachev

Лондон

706 09:12 Fox family

706


Андрей Петровец

Лондон

Ева Чернявская

Лондон

Владимир Чернявский

Лондон

707 09:14 Nutty cyan pandas

707


Антон Быков

Лондон

Alexandra Boykova

Москва

708 09:16 Замзунзуберлижфиналиш

708


Александр Герасёв

Московская область

Антонина Герасёва

Московская область

Татьяна Устинова

Лондон

709 09:18 Добр бодр бобр Додр

709


Роберт Хасанов

Города дальнего зарубежья

Вадим Канторов

Города дальнего зарубежья

710 09:20 Quick Lone Fox

710


711 09:22 USS Enterprise

711


Taiana Zakharchenko

Лондон

Katya Chudakova

Лондон

Mike Ovchinnikov

Лондон

Waclaw Shakura

Лондон

712 09:24 VPitereVIPit'

712


Anton Manoylov

Лондон

Ksenia Manoylova

Лондон

Alina Urban

Лондон

Max Urban

Лондон

713 09:26 Жирафы-Грачуны

713


Anton Sharapov

Лондон

Софья Герасимова

Лондон

Иван Савельев

Лондон

Кирилл Храпоничев

Лондон

714 09:28 Чертоги разума

714


Alexandra Dremina

Лондон

Andrey Lokot

Лондон

Maria Titova

Лондон

Anton Zhernov

Лондон

715 09:30 NAN

715


Нина Голяндина

Санкт-Петербург

716 09:32 ТуРРРисты

716


Анна Горелик

Санкт-Петербург

Ксения Миненкова

Санкт-Петербург

Дмитрий Лысенко

Санкт-Петербург

717 09:34 Утконос

717


Андрей Комаров

Санкт-Петербург

Анна Малова

Санкт-Петербург

718 09:36 Команда, которой не было

718


Alexander Cheparukhin

Лондон

Andrei Tereskin

Лондон

731 10:02 Города дальнего зарубежья

731


Vlad Romanenko

Города дальнего зарубежья

Владимир Артюхов

Лондон

Юлиана Романенко

Лондон

Ольга Сахаревич

Лондон

732 10:04 Масонские свинки

732


Veronika Shishonkova

Лондон

Ilia Lvov

Лондон

Yaroslav Melnyk

Лондон

Stella Mikhailova

Лондон

733 10:06 ЧЖОК

733


Иван Бурмистров

Екатеринбург

Анастасия Бурмистрова

Екатеринбург

Маша Гнитько

Екатеринбург

734 10:08 Редупликация дефинестрации

734


Boris Okun

Лондон

Pleskanovskaya Yulia

Лондон

735 10:10 Targaryen Dragons

735


Sergei Ponomarjov

Лондон

Koji Benstead

Лондон

Yuri Benstead

Лондон

Janina Zylinska

Лондон

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexandra Dremina
Лондон   714 «Чертоги разума» 09:28
Yury Petrov
Города дальнего зарубежья   704 «Север не найден» 09:08
Sergei Ponomarjov
Лондон   735 «Targaryen Dragons» 10:10
Vlad Romanenko
Города дальнего зарубежья   731 «Города дальнего зарубежья» 10:02
Veronika Shishonkova
Лондон   732 «Масонские свинки» 10:04
Svyatoslav Usachev
Лондон   705 «Почтмейстер» 09:10
Антон Быков
Лондон   707 «Nutty cyan pandas» 09:14
Надежда Волкова
Москва   701 «Изподкустовые выползни» 09:02
Александр Герасёв
Московская область   708 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:16
Нина Голяндина
Санкт-Петербург   715 «NAN» 09:30
Анна Горелик
Санкт-Петербург   716 «ТуРРРисты» 09:32
Андрей Комаров
Санкт-Петербург   717 «Утконос» 09:34
Иван Комаров
Москва   709 «Добр бодр бобр Додр» 09:18
Иван Комиссаров
Москва   707 «Nutty cyan pandas» 09:14
Сергей Кубышин
Москва   710 «Quick Lone Fox» 09:20
Константин Лихоманов
Екатеринбург   703 «Альтернативно Адекватные» 09:06
Сергей Мельников
Лондон   704 «Север не найден» 09:08
Ксения Миненкова
Санкт-Петербург   716 «ТуРРРисты» 09:32
Валерия Петрова
Санкт-Петербург   704 «Север не найден» 09:08
Роберт Хасанов
Города дальнего зарубежья   709 «Добр бодр бобр Додр» 09:18
Алиса Чернявская
Лондон   706 «Fox family» 09:12
Alexander Cheparukhin
Лондон   718 «Команда, которой не было» 09:36
Anton Manoylov
Лондон   712 «VPitereVIPit'» 09:24
Boris Okun
Лондон   734 «Редупликация дефинестрации» 10:08
Anton Sharapov
Лондон   713 «Жирафы-Грачуны» 09:26
Taiana Zakharchenko
Лондон   711 «USS Enterprise» 09:22
Михаил Нокель
Москва   709 «Добр бодр бобр Додр» 09:18
Александр Тимин
Москва   704 «Север не найден» 09:08
Никита Труханов
Лондон   700 «Время собирать валежник» 09:00
Koji Benstead
Лондон   735 «Targaryen Dragons» 10:10
Yuri Benstead
Лондон   735 «Targaryen Dragons» 10:10
Alexandra Boykova
Москва   707 «Nutty cyan pandas» 09:14
Katya Chudakova
Лондон   711 «USS Enterprise» 09:22
Andrey Lokot
Лондон   714 «Чертоги разума» 09:28
Ilia Lvov
Лондон   732 «Масонские свинки» 10:04
Ksenia Manoylova
Лондон   712 «VPitereVIPit'» 09:24
Yaroslav Melnyk
Лондон   732 «Масонские свинки» 10:04
Stella Mikhailova
Лондон   732 «Масонские свинки» 10:04
Mike Ovchinnikov
Лондон   711 «USS Enterprise» 09:22
Mariana Pereira
Города дальнего зарубежья   701 «Изподкустовые выползни» 09:02
Waclaw Shakura
Лондон   711 «USS Enterprise» 09:22
Andrei Tereskin
Лондон   718 «Команда, которой не было» 09:36
Maria Titova
Лондон   714 «Чертоги разума» 09:28
Alina Urban
Лондон   712 «VPitereVIPit'» 09:24
Max Urban
Лондон   712 «VPitereVIPit'» 09:24
Pleskanovskaya Yulia
Лондон   734 «Редупликация дефинестрации» 10:08
Anton Zhernov
Лондон   714 «Чертоги разума» 09:28
Janina Zylinska
Лондон   735 «Targaryen Dragons» 10:10
Владимир Артюхов
Лондон   731 «Города дальнего зарубежья» 10:02
Иван Бурмистров
Екатеринбург   733 «ЧЖОК» 10:06
Анастасия Бурмистрова
Екатеринбург   733 «ЧЖОК» 10:06
Антонина Герасёва
Московская область   708 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:16
Софья Герасимова
Лондон   713 «Жирафы-Грачуны» 09:26
Маша Гнитько
Екатеринбург   733 «ЧЖОК» 10:06
Антон Гуревич
Лондон   701 «Изподкустовые выползни» 09:02
Егор Есенков
Лондон   700 «Время собирать валежник» 09:00
Станислав Жорин
Лондон   703 «Альтернативно Адекватные» 09:06
Анна Ильина
Лондон   703 «Альтернативно Адекватные» 09:06
Вадим Канторов
Города дальнего зарубежья   709 «Добр бодр бобр Додр» 09:18
Дмитрий Лысенко
Санкт-Петербург   716 «ТуРРРисты» 09:32
Анна Мазур
Лондон   700 «Время собирать валежник» 09:00
Анна Малова
Санкт-Петербург   717 «Утконос» 09:34
Андрей Петровец
Лондон   706 «Fox family» 09:12
Юлиана Романенко
Лондон   731 «Города дальнего зарубежья» 10:02
Иван Савельев
Лондон   713 «Жирафы-Грачуны» 09:26
Ольга Сахаревич
Лондон   731 «Города дальнего зарубежья» 10:02
Василий Соколов
Лондон   701 «Изподкустовые выползни» 09:02
Дмитрий Степаненко
Лондон   703 «Альтернативно Адекватные» 09:06
Татьяна Устинова
Лондон   708 «Замзунзуберлижфиналиш» 09:16
Кирилл Храпоничев
Лондон   713 «Жирафы-Грачуны» 09:26
Ева Чернявская
Лондон   706 «Fox family» 09:12
Владимир Чернявский
Лондон   706 «Fox family» 09:12