Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Anton Antselevich
Екатеринбург   199 «Медленные нейроны» 23:57
Elina Bazgutdinova
Санкт-Петербург   1113 «Реактивные пингвины *о*» 23:54
Natali Portnaya
Санкт-Петербург   1123 «Аборигены» 23:58
Ash Shevlyakov
Москва   1248 «Арборея» 01:03
Kseniya Smaragdina
Санкт-Петербург   1214 «Тряся Маракасами» 00:47
Andrew Smirnov
Москва   127 «Пюре из помешанных» 23:11
Darya Zamyatina
Санкт-Петербург   1227 «Десять килобайт» 00:51
Mansur Ziatdinov
Казань   1234 «Казанские коты» 00:55
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   1125 «Доктор Оппенгеймер» 00:03
Алия Агаева
Санкт-Петербург   1146 «Велоцирапторы» 00:11
Елена Агашина
Санкт-Петербург   1226 «Ночная фурия» 00:40
Сергей Азаров
Санкт-Петербург   1256 «ANC» 01:51
Мария Аль-Ради
Санкт-Петербург   1252 «Слабоумие и отвага» 01:06
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   104 «Нас пятеро» 23:02
Михаил Анопренко
Санкт-Петербург   1105 «Брутальный бинарный осьминог» 23:59
Андрей Архипов
Санкт-Петербург   129 «Д'Амба» 23:17
Филипп Афанасьев
Долгопрудный   135 «Slowpokes» 23:18
Алиса Афанасьева
Санкт-Петербург   1218 «Анакопия» 00:49
Алёна Байкова
Санкт-Петербург   198 «О'лень!» 23:49
Александр Баранов
Санкт-Петербург   126 «Йошта» 23:01
Мария Барковская
Санкт-Петербург   1182 «М&М» 00:48
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   113 «Улица Красных Зорь» 23:06
Мария Белинская
Санкт-Петербург   1120 «Лопе де Вега» 00:02
Любовь Белова
Санкт-Петербург   154 «Танки грязи не боятся» 23:23
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   197 «Мыкола» 23:47
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   109 «Два ёжика» 23:04
Дмитрий Бордюгов
Санкт-Петербург   1214 «Тряся Маракасами» 00:47
Анна Борковская
Санкт-Петербург   1181 «ёлки-метёлки» 00:32
Виктория Бородина
Санкт-Петербург   155 «Франкенвини» 23:23
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   1159 «ВейерштрассЕ» 23:51
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   171 «Неестественный отбор» 23:34
Вячеслав Буфетов
Санкт-Петербург   1207 «Ленинградцы» 00:42
Анна Буфетова
Санкт-Петербург   1207 «Ленинградцы» 00:42
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   114 «Ежики в тумане» 23:11
Елена Бычкова
Москва   1150 «Большой рыжий кот» 00:15
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   103 «Мешки с костями» 23:01
Вера Великородная
Москва   127 «Пюре из помешанных» 23:11
Екатерина Верещагина
Санкт-Петербург   193 «Яакола и борода» 23:45
Дмитрий Виденичев
Санкт-Петербург   1153 «Летучие МыШки» 00:15
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   192 «Фёдоры» 23:45
Александр Винокуров
Санкт-Петербург   1138 «Мазайцы» 00:07
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   1107 «Понедельник начинается в субботу» 00:00
Ксения Волкова
Санкт-Петербург   1186 «404_Not Found» 00:33
Татьяна Ворончук
Санкт-Петербург   1199 «Street invaders» 00:37
Антон Гаврилов
Санкт-Петербург   128 «Портал» 23:08
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   128 «Портал» 23:08
Надежда Галицкая
Санкт-Петербург   156 «Турандот» 23:25
Андрей Гарбарук
Санкт-Петербург   1179 «Клан Сусаниных» 00:23
Майя Глумова
Москва   133 «Зевгма» 23:12
Антон Гогин
Москва   1150 «Большой рыжий кот» 00:15
Дарья Гончарова
Санкт-Петербург   1101 «Вилка и Шкаф» 23:57
Екатерина Грачева
Москва   193 «Яакола и борода» 23:45
Инна Грикурова
Санкт-Петербург   161 «Sunnyfamily» 23:26
Даня Гришина
Москва   1206 «Два хомяка» 00:39
Маргарита Гуриева
Санкт-Петербург   184 «ГОРСВЕТ» 23:42
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   126 «Йошта» 23:01
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   102 «Точный расчет» 23:05
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   123 «Сашина команда» 23:07
Алексей Длугач
Москва   100 «Трям» 23:00
Наталья Долгушина
Санкт-Петербург   1201 «Окорочок мечты» 00:40
Мария Дорофейкова
Санкт-Петербург   1135 «Убегая от онейроида» 00:06
Александр Дракон
Московская область   124 «Модуль ориентации» 23:09
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   146 «Взаимно хвостатые» 23:24
Андрей Егоров
Москва   164 «Свинкопасы без бешеного поросенка» 23:32
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   129 «Д'Амба» 23:17
Екатерина Ешмеметьева
Санкт-Петербург   1205 «Снится город» 00:42
Олег Зеленько
Москва   188 «Сhats psychopathiques» 23:39
Ольга Зеленько
Москва   188 «Сhats psychopathiques» 23:39
Ника Земляника
Санкт-Петербург   125 «Шустрилки» 23:21
Екатерина Золотых
Санкт-Петербург   1242 «GoldTeam» 00:59
Владимир Зохан
Санкт-Петербург   155 «Франкенвини» 23:23
Стефания Иваницкая
Санкт-Петербург   1213 «Кто такой Джон Галт?» 00:46
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   106 «После нас - хоть потом!» 23:02
Аглая Иванова
Санкт-Петербург   1236 «Юкатан-микс» 00:56
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   169 «Кот и Рыж» 23:33
Валерия Иринчинова
Санкт-Петербург   1145 «Детству крышка» 00:32
Игорь Кадочников
Екатеринбург   1232 «Случайный лес» 00:46
Владимир Капистка
Санкт-Петербург   1148 «Чип и Дейл» 23:23
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   1140 «ГПП» 00:08
Александра Киланова
Санкт-Петербург   1224 «Шарлатарла из Партарлы» 00:52
Арсений Кириллов
Санкт-Петербург   1105 «Брутальный бинарный осьминог» 23:59
Иван Кириллов
Санкт-Петербург   1143 «Испанские сапоги» 00:09
Александра Кириллова
Санкт-Петербург   1166 «Дабл трабл» 00:21
Евгения Киселева
Санкт-Петербург   1152 «Винерс» 00:28
Артемий Козлов
Санкт-Петербург   1125 «Доктор Оппенгеймер» 00:03
Елена Козлова
Санкт-Петербург   146 «Взаимно хвостатые» 23:24
Иван Комаров
Екатеринбург   1100 «Buz» 23:50
Андрей Комов
Москва   118 «Wine Lovers» 23:09
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   165 «Богини...просто Богини» 00:34
Диана Конькова
Санкт-Петербург   196 «корюшка по жизни» 23:48
Светлана Королева
Санкт-Петербург   1137 «Код города» 00:13
Павел Коршиков
Санкт-Петербург   1170 «хищник на прогулке» 00:41
Татьяна Коршикова
Москва   1170 «хищник на прогулке» 00:41
Дарья Кот
Москва   163 «В штанах» 23:28
Катя Кошелева
Санкт-Петербург   1244 «Те ещё фрукты» 00:59
Олег Красавин
Санкт-Петербург   1240 «Дети Камбоджи» 00:58
Ольга Красковская
Санкт-Петербург   183 «Мы уйдем из зоопарка АА ААА» 23:55
Оля Кривушко
Ленинградская область   185 «Rabid Ferrets» 23:41
Александр Круглов
Тверь   122 «Ежи пластуны» 23:06
Алена Кручинина
Москва   135 «Slowpokes» 23:18
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   138 «Предапокалиптические ежики» 23:15
Ольга Кукаркина
Санкт-Петербург   1157 «Петровичи» 00:18
Лера Куксова
Санкт-Петербург   127 «Пюре из помешанных» 23:11
Инна Курдюмова
Санкт-Петербург   143 «Дети Солнца» 23:42
Юрий Курочкин
Санкт-Петербург   1250 «Toole» 01:06
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   1159 «ВейерштрассЕ» 23:51
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   1255 «Белая Ночка» 01:09
Руслан Лапин
Санкт-Петербург   1243 «LapinKulta» 01:01
Анастасия Лапина
Санкт-Петербург   1243 «LapinKulta» 01:01
Евгения Ларина
Москва   111 «неадекватные феечки» 23:05
Петр Левин
Санкт-Петербург   1154 «Зеленые и пушистые» 00:19
Евгения Левина
Москва   137 «Blackadders» 23:25
Павел Лепехин
Санкт-Петербург   1237 «Логистика и Поиск Пути» 01:05
Юрий Лузик
Санкт-Петербург   1200 «Миньоны Грю» 00:39
Мария Лукьянова
Санкт-Петербург   1112 «Пар мне в лицо» 23:55
Дмитрий Лукьянчиков
Санкт-Петербург   1146 «Велоцирапторы» 00:11
Катя Макарова
Московская область   1245 «Две столицы» 00:59
Лиза Макарова
Санкт-Петербург   1202 «***» 00:48
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   107 «Бурундуй» 23:03
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   1107 «Понедельник начинается в субботу» 00:00
Илья Марков
Санкт-Петербург   159 «Бегучий голландец» 23:28
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   149 «Топ-топ менеджеры» 23:23
Павел Маслов
Санкт-Петербург   1241 «Оливье» 00:57
Дмитрий Матвеенко
Санкт-Петербург   1149 «Скороходики» 00:17
Ксения Медведева
Санкт-Петербург   134 «Таптыхины И+К» 23:00
Анастасия Мельникова
Москва   101 «Шоу Чуха i Сверблячки» 23:00
Андрей Меньков
Санкт-Петербург   142 «Глюк» 23:17
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   150 «Сурикаты» 23:37
Нина Минина
Санкт-Петербург   144 «Цветы запоздалые» 23:16
Кузьмич Михаил
Санкт-Петербург   1261 «Филле и Рулле» 01:08
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   1104 «Молодые ветра» 23:50
Анастасия Мишина
Санкт-Петербург   157 «Алтай» 23:27
Борис Моисеев
Москва   1193 «Не думай» 00:36
Дарима Моренкова
Москва   101 «Шоу Чуха i Сверблячки» 23:00
Ольга Морозова
Москва   168 «Сонные Панды» 23:33
Александра Нагорная
Санкт-Петербург   1230 «Обожечтоянесу» 00:52
Ирина Наумчук
Санкт-Петербург   1126 «Неспящие в Петербурге» 00:05
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   175 «Smart & Curious» 23:38
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   175 «Smart & Curious» 23:38
Елена Новикова
Москва   1206 «Два хомяка» 00:39
Надежда Новоселова
Санкт-Петербург   1201 «Окорочок мечты» 00:40
Дарья Осьмова
Санкт-Петербург   105 «Шэмодгома» 23:02
Наталья Очева
Санкт-Петербург   150 «Сурикаты» 23:37
Николай Павлов
Санкт-Петербург   1261 «Филле и Рулле» 01:08
Анна Павлова
Санкт-Петербург   1194 «Прекрасная Зелёная» 00:36
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   123 «Сашина команда» 23:07
Анна Паруль
Санкт-Петербург   1238 «Танцующие танчики» 00:56
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   197 «Мыкола» 23:47
Александр Петров
Санкт-Петербург   1247 «Специальная олимпиада» 01:03
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   1131 «Эльки» 00:05
Машка Печникова
Москва   1249 «Хаски в Каске» 01:05
Ирина Пименова
Москва   179 «Монолит» 23:39
Марина Платонова
Санкт-Петербург   1109 «Хочу домой» 23:52
Ася Плеханова
Санкт-Петербург   1104 «Молодые ветра» 23:50
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   187 «Маруся и Co» 23:58
Михаил Пожилов
Москва   1185 «Межвежуть» 00:32
Алексей Поликарпов
Санкт-Петербург   1251 «Прогулка FM» 01:02
Ольга Полищук
Санкт-Петербург   1130 «КСМ» 00:05
Надежда Полуэктова
Санкт-Петербург   120 «Dungeon Lords» 23:08
Ирина Поляк
Москва   1193 «Не думай» 00:36
Анна Проворова
Санкт-Петербург   1216 «Ночные волки» 00:55
Максим Пухов
Санкт-Петербург   121 «ЧеПуха» 23:00
Галина Р
Санкт-Петербург   166 «Caracoles» 23:31
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   133 «Зевгма» 23:12
Лидия Ракчеева
Санкт-Петербург   1154 «Зеленые и пушистые» 00:19
Рустем Рамазанов
Москва   1119 «Шестеренка» 00:00
Алеся Резник
Санкт-Петербург   1151 «OK GOOGLE» 00:14
Сергей Реука
Санкт-Петербург   1253 «Огни Самайна» 00:45
Янина Рец
Санкт-Петербург   1102 «Халапеньо» 23:57
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   1161 «Shopaholics» 00:46
Антон Рыжов
Санкт-Петербург   1153 «Летучие МыШки» 00:15
Рита Саблина
Москва   1105 «Брутальный бинарный осьминог» 23:59
Мария Савина
Санкт-Петербург   1253 «Огни Самайна» 00:45
Анна Садовникова
Санкт-Петербург   1199 «Street invaders» 00:37
Алексей Самошилов
Москва   1264 «Гости Столицы» 01:11
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   1148 «Чип и Дейл» 23:23
Пак Святослав
Санкт-Петербург   1151 «OK GOOGLE» 00:14
Аня Селигерская
Санкт-Петербург   198 «О'лень!» 23:49
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   1107 «Понедельник начинается в субботу» 00:00
Оля Семакина
Санкт-Петербург   1267 «Мы всё равно согреемся» 01:09
Антон Семенов
Санкт-Петербург   160 «Свинксы» 23:27
Андрей Сингатов
Санкт-Петербург   1108 «Challenger» 23:52
Анна Слученкова
Москва   193 «Яакола и борода» 23:45
Антон Соболев
Санкт-Петербург   1171 «Турболоси» 00:23
Мария Соколова
Санкт-Петербург   1173 «Петушки и Курочки» 00:25
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   161 «Sunnyfamily» 23:26
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   1158 «Полет нормальный» 00:18
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   1105 «Брутальный бинарный осьминог» 23:59
Елена Сурайкина
Санкт-Петербург   189 «Полуночники» 23:45
Максим Таланов
Екатеринбург   1232 «Случайный лес» 00:46
Таша Тележкина
Москва   1251 «Прогулка FM» 01:02
Михаил Тимошенко
Санкт-Петербург   1177 «В Процессе Обсуждения» 00:29
Алина Титова
Санкт-Петербург   103 «Мешки с костями» 23:01
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   119 «Божьи одуванчики» 23:01
Екатерина Ткаченко
Санкт-Петербург   117 «кли-кли» 23:04
Сашка Томашова
Санкт-Петербург   153 «Хурма» 23:27
Ирина Транькова
Санкт-Петербург   1129 «Осенняя пора» 00:04
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   1180 «Его Самопроизвольное Перемещение» 00:30
Жанна Тужик
Санкт-Петербург   1107 «Понедельник начинается в субботу» 00:00
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   1189 «Япона Мать» 00:35
Галя Тюрина
Москва   151 «Галка прилетела» 23:21
Елена Ульянова
Санкт-Петербург   1231 «nigh hunters» 00:53
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   139 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:19
Маша Усачёва
Санкт-Петербург   139 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:19
Олег Фафурин
Санкт-Петербург   1139 «Лихие 90-е» 00:08
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   1183 «Track-me.pro» 00:26
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   1259 «ВО» 01:08
Мария Федорова
Санкт-Петербург   1246 «Хась & asp» 01:04
Надежда Федорова
Санкт-Петербург   175 «Smart & Curious» 23:38
Юлия Федорова
Санкт-Петербург   1259 «ВО» 01:08
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   1189 «Япона Мать» 00:35
Илья Фолитар
Города дальнего зарубежья   1217 «I3» 00:52
Сергей Хомяков
Санкт-Петербург   1146 «Велоцирапторы» 00:11
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   119 «Божьи одуванчики» 23:01
Александра Цветкова
Москва   135 «Slowpokes» 23:18
Анастасия Цыкина
Санкт-Петербург   1241 «Оливье» 00:57
Нина Червякова
Санкт-Петербург   110 «штормовые» 23:05
Виктор Чистяков
Санкт-Петербург   1200 «Миньоны Грю» 00:39
Дарина Чудинова
Санкт-Петербург   1125 «Доктор Оппенгеймер» 00:03
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   158 «Валенки» 23:18
Артур Шамсудинов
Санкт-Петербург   1146 «Велоцирапторы» 00:11
Рина Шершнёва
Санкт-Петербург   1133 «Евпатория» 00:06
Ольга Ширкова
Санкт-Петербург   1177 «В Процессе Обсуждения» 00:29
Александр Шолохов
Санкт-Петербург   1223 «Бегущие Черепахи» 00:50
Александр Шпер
Москва   154 «Танки грязи не боятся» 23:23
Денис Щербаченко
Москва   188 «Сhats psychopathiques» 23:39
Ася Эмбаухова
Москва   118 «Wine Lovers» 23:09
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   1205 «Снится город» 00:42
Андрей Ярыгин
Санкт-Петербург   177 «Светлячки» 23:37
Svetlana Alex
Москва   163 «В штанах» 23:28
Olga Antikyan
Санкт-Петербург   1260 «Adelante» 01:19
Elena Chervyakova
Санкт-Петербург   1141 «ГПП2» 00:08
Ninok Dolnik
Санкт-Петербург   1262 «Парапен» 01:11
Larisa Kuptsova
Санкт-Петербург   196 «корюшка по жизни» 23:48
Nadezhda Venedictova
Санкт-Петербург   1176 «capybara» 00:25
Тимофей Александров
Санкт-Петербург   1233 «Тоторо» 00:54
Ольга Асташенкова
Санкт-Петербург   1254 «МП» 01:07
Наталья Бантимирова
Санкт-Петербург   1112 «Пар мне в лицо» 23:55
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   1180 «Его Самопроизвольное Перемещение» 00:30
Ольга Богданова
Москва   1188 «пароход и крузенштерн» 00:41
Марина Боровкова
Москва   108 «Маленькая компания» 23:04
Михаил Вилявдо
Санкт-Петербург   182 «бакуганы» 23:39
Оля Власова
Санкт-Петербург   183 «Мы уйдем из зоопарка АА ААА» 23:55
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   1169 «Так или иначе» 00:29
Мария Волкова
Санкт-Петербург   1257 «Кто сказал, что я сдал?..» 01:08
Сергей Воронов
Великий Новгород   184 «ГОРСВЕТ» 23:42
Иван Гаврилов
Санкт-Петербург   1256 «ANC» 01:51
Борис Гельбштейн
Санкт-Петербург   1235 «Клуб имени третьего медвежонка» 00:54
Кирилл Глумов
Санкт-Петербург   1128 «Гнездо Глючей» 23:43
Анастасия Глушкова
Санкт-Петербург   141 «ДоМиНо» 23:16
Анна Григорьева
Санкт-Петербург   1155 «Чушка Кая» 00:27
Жанна Григорьева
Санкт-Петербург   164 «Свинкопасы без бешеного поросенка» 23:32
Анастасия Гуенко
Санкт-Петербург   105 «Шэмодгома» 23:02
Анна Гуськова
Санкт-Петербург   1218 «Анакопия» 00:49
Александра Денисенко
Санкт-Петербург   1127 «Сириус» 00:04
Екатерина Долбилова
Санкт-Петербург   104 «Нас пятеро» 23:02
Екатерина Жгулева
Санкт-Петербург   1144 «Дьяволята» 00:10
Елена Зарюто
Москва   1103 «Опилки» 23:51
Кристина Згирските
Санкт-Петербург   1163 «Шило в жопе» 00:10
Дмитрий Иванцов
Санкт-Петербург   1111 «Ой-ёй» 23:54
Ирина Изюмова
Санкт-Петербург   147 «Ягоды в ягодицах» 23:19
Михаил Иткин
Москва   163 «В штанах» 23:28
Диана Кайбичева
Москва   178 «Абракадабра» 23:59
Наталья Капистка
Санкт-Петербург   1148 «Чип и Дейл» 23:23
Мария Киреева
Санкт-Петербург   141 «ДоМиНо» 23:16
Виктор Кисточкин
Москва   1265 «Делим на ноль» 01:10
Юлия Корсукова
Санкт-Петербург   1138 «Мазайцы» 00:07
Екатерина Кортелева
Санкт-Петербург   1167 «Шапито» 00:21
Анна Кузина
Санкт-Петербург   180 «Коза Пуховая» 23:39
Наталия Курилович
Санкт-Петербург   152 «капитошки» 23:35
Андрей Лазарев
Санкт-Петербург   1122 «Восемь, девять» 23:59
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   130 «Зер гут» 23:15
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   167 «Билет на балет» 23:29
Константин Ляпцев
Санкт-Петербург   1254 «МП» 01:07
Татьяна Малиновская
Вологда   1118 «Руки в боки» 00:01
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   107 «Бурундуй» 23:03
Михаил Мельников
Санкт-Петербург   1171 «Турболоси» 00:23
Максим Михайлов
Санкт-Петербург   1254 «МП» 01:07
Александр Мищенко
Санкт-Петербург   127 «Пюре из помешанных» 23:11
Елена Морозова
Санкт-Петербург   1174 «Веселые утюги» 00:24
Руслан Никитин
Санкт-Петербург   164 «Свинкопасы без бешеного поросенка» 23:32
Роман Нуритдинов
Санкт-Петербург   1109 «Хочу домой» 23:52
Андрей Петриков
Санкт-Петербург   1258 «Hellfire club» 00:58
Наталья Плющикова
Санкт-Петербург   1167 «Шапито» 00:21
Анатолий Поляков
Санкт-Петербург   174 «Имени РайанаГослинга» 23:35
Наталия Пухова
Санкт-Петербург   121 «ЧеПуха» 23:00
Лариса Ракитина
Санкт-Петербург   1184 «Рыбы-оппоненты» 00:32
Марина Рупышева
Санкт-Петербург   145 «Клевые девчонки» 23:32
Анастасия Самусева
Ленинградская область   1117 «Шпунтики» 00:01
Голубева Светлана
Санкт-Петербург   1136 «Индрики» 00:08
Екатерина Сененкова
Москва   168 «Сонные Панды» 23:33
Марина Сироткина
Санкт-Петербург   1175 «Просто команда» 00:26
юю Снусмумрикова
Санкт-Петербург   1187 «мумики» 00:33
Илья Соловьев
Санкт-Петербург   1238 «Танцующие танчики» 00:56
Мария Спирина
Санкт-Петербург   146 «Взаимно хвостатые» 23:24
Юлия Тарасенко
Санкт-Петербург   165 «Богини...просто Богини» 00:34
Наталья Тимофеева
Санкт-Петербург   1165 «Бегущие тени» 00:10
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   192 «Фёдоры» 23:45
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   123 «Сашина команда» 23:07
Елена Федорова
Санкт-Петербург   172 «Деловые колбаски» 23:36
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   192 «Фёдоры» 23:45
Игорь Хан
Санкт-Петербург   1151 «OK GOOGLE» 00:14
Александр Химуля
Санкт-Петербург   1170 «хищник на прогулке» 00:41
Мария Хорькова
Екатеринбург   199 «Медленные нейроны» 23:57
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   138 «Предапокалиптические ежики» 23:15
Евгения Цудикова
Санкт-Петербург   109 «Два ёжика» 23:04
Вероника Шатова
Санкт-Петербург   194 «Три грации» 23:47
Юлия Швецова
Санкт-Петербург   166 «Caracoles» 23:31
Татьяна Шубина
Санкт-Петербург   1155 «Чушка Кая» 00:27
Елена Шукшина
Московская область   115 «Сарматы» 23:02
Dmitriy Kozorez
Санкт-Петербург   1247 «Специальная олимпиада» 01:03
Marina Kulibaba
Москва   101 «Шоу Чуха i Сверблячки» 23:00
Artem Mashkovsky
Санкт-Петербург   1125 «Доктор Оппенгеймер» 00:03
Alina Nazinina
Санкт-Петербург   1154 «Зеленые и пушистые» 00:19
Alex Speedfire
Санкт-Петербург   1246 «Хась & asp» 01:04
Liza Uspenskaya
Санкт-Петербург   1102 «Халапеньо» 23:57
dmitry venedictov
Санкт-Петербург   1176 «capybara» 00:25
Nikita Zebrin
Москва   1249 «Хаски в Каске» 01:05
Роман Абаев
Санкт-Петербург   1256 «ANC» 01:51
Александр Абакумов
Санкт-Петербург   136 «Принцип домино» 23:18
Николай Абакумов
Санкт-Петербург   136 «Принцип домино» 23:18
Тамара Абакумова
Санкт-Петербург   136 «Принцип домино» 23:18
Максим Авдеев
Москва   1188 «пароход и крузенштерн» 00:41
Ольга Акимова
Санкт-Петербург   174 «Имени РайанаГослинга» 23:35
Людмила Александрова
Санкт-Петербург   1233 «Тоторо» 00:54
Наталья Аминева
Санкт-Петербург   1141 «ГПП2» 00:08
Ольга Амосова
Санкт-Петербург   1233 «Тоторо» 00:54
Анна Андорская
Санкт-Петербург   1244 «Те ещё фрукты» 00:59
Кирилл Аниськин
Санкт-Петербург   1267 «Мы всё равно согреемся» 01:09
Алексей Антипов
Санкт-Петербург   1199 «Street invaders» 00:37
Павел Антонец
Москва   179 «Монолит» 23:39
Евгений Аполлонский
Санкт-Петербург   1109 «Хочу домой» 23:52
Дмитрий Аппен
Санкт-Петербург   1123 «Аборигены» 23:58
Иван Бабаев
Санкт-Петербург   1218 «Анакопия» 00:49
Анастасия Бабаева
Санкт-Петербург   1218 «Анакопия» 00:49
Николай Бабаевский
Москва   1249 «Хаски в Каске» 01:05
Анна Баканова
Алматы   1139 «Лихие 90-е» 00:08
Юлия Бакшеева
Санкт-Петербург   197 «Мыкола» 23:47
Александр Бандура
Санкт-Петербург   1144 «Дьяволята» 00:10
Алексей Белов
Санкт-Петербург   1244 «Те ещё фрукты» 00:59
Егор Белоцкий
Санкт-Петербург   1219 «Na'vi» 00:49
Анна Бирюкова-Романова
Санкт-Петербург   1251 «Прогулка FM» 01:02
Станислав Блинов
Санкт-Петербург   1223 «Бегущие Черепахи» 00:50
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   130 «Зер гут» 23:15
Светлана Богдашова
Санкт-Петербург   1214 «Тряся Маракасами» 00:47
Julie Бодунова
Санкт-Петербург   1217 «I3» 00:52
Диана Божемовская
Санкт-Петербург   1149 «Скороходики» 00:17
Екатерина Борилкевич
Санкт-Петербург   1227 «Десять килобайт» 00:51
Станислав Борисов
Санкт-Петербург   1111 «Ой-ёй» 23:54
Роман Борисов-Смирнов
Санкт-Петербург   143 «Дети Солнца» 23:42
Ирина Борисова-Смирнова
Санкт-Петербург   143 «Дети Солнца» 23:42
Лев Бреслав
Санкт-Петербург   159 «Бегучий голландец» 23:28
Елена Булдакова
Санкт-Петербург   1158 «Полет нормальный» 00:18
Александр Булдашов
Москва   1249 «Хаски в Каске» 01:05
Алексей Буславьев
Екатеринбург   199 «Медленные нейроны» 23:57
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   171 «Неестественный отбор» 23:34
Сергей Быков
Санкт-Петербург   114 «Ежики в тумане» 23:11
Глеб Былев
Санкт-Петербург   1166 «Дабл трабл» 00:21
Евгения Былева
Санкт-Петербург   1166 «Дабл трабл» 00:21
Мила Быстрая
Санкт-Петербург   1173 «Петушки и Курочки» 00:25
Денис Быстрый
Санкт-Петербург   1173 «Петушки и Курочки» 00:25
Александр Васильев
Санкт-Петербург   1167 «Шапито» 00:21
Елена Васильева
Санкт-Петербург   1181 «ёлки-метёлки» 00:32
Александра Васюк
Санкт-Петербург   103 «Мешки с костями» 23:01
Павел Вацков
Москва   1265 «Делим на ноль» 01:10
Анна Вилявдо
Санкт-Петербург   182 «бакуганы» 23:39
Арина Владимирская
Санкт-Петербург   1258 «Hellfire club» 00:58
Андриан Влахов
Санкт-Петербург   149 «Топ-топ менеджеры» 23:23
Светлана Волынец
Санкт-Петербург   1118 «Руки в боки» 00:01
Ксения Вютрих
Санкт-Петербург   1135 «Убегая от онейроида» 00:06
Елисей Гаврилов
Санкт-Петербург   1187 «мумики» 00:33
Магомед Гамзатов
Санкт-Петербург   1143 «Испанские сапоги» 00:09
Николай Гемель
Санкт-Петербург   105 «Шэмодгома» 23:02
Екатерина Гильдебрант
Санкт-Петербург   1238 «Танцующие танчики» 00:56
Марина Глумова
Санкт-Петербург   1128 «Гнездо Глючей» 23:43
Владислав Голубев
Санкт-Петербург   1136 «Индрики» 00:08
Максим Горбачев
Москва   1126 «Неспящие в Петербурге» 00:05
Андрей Горбунов
Санкт-Петербург   167 «Билет на балет» 23:29
Софья Гордиенко
Санкт-Петербург   1187 «мумики» 00:33
Елена Горелова
Санкт-Петербург   1254 «МП» 01:07
Алексей Грунтов
Санкт-Петербург   1267 «Мы всё равно согреемся» 01:09
Вячеслав Гусев
Москва   168 «Сонные Панды» 23:33
Екатерина Гусева
Санкт-Петербург   156 «Турандот» 23:25
Алексей Давыдов
Санкт-Петербург   1231 «nigh hunters» 00:53
Елена Дедова
Екатеринбург   199 «Медленные нейроны» 23:57
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   1140 «ГПП» 00:08
Галина Деркунская
Ленинградская область   1230 «Обожечтоянесу» 00:52
Марина Дорохова
Москва   111 «неадекватные феечки» 23:05
Борис Дудин
Санкт-Петербург   1184 «Рыбы-оппоненты» 00:32
Ассель Евгенова
Санкт-Петербург   1145 «Детству крышка» 00:32
Владислав Епифанов
Санкт-Петербург   129 «Д'Амба» 23:17
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   129 «Д'Амба» 23:17
Кирилл Ерастов
Санкт-Петербург   1214 «Тряся Маракасами» 00:47
Елена Ерохина
Пушкин   1120 «Лопе де Вега» 00:02
Ксения Жагорина
Екатеринбург   1100 «Buz» 23:50
Сергей Жданов
Санкт-Петербург   154 «Танки грязи не боятся» 23:23
Даниил Жмаев
Санкт-Петербург   1266 «induki» 01:13
Платон Жмаев
Санкт-Петербург   1266 «induki» 01:13
Катя Журавлёва
Санкт-Петербург   120 «Dungeon Lords» 23:08
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   187 «Маруся и Co» 23:58
Зульфия Зиятдинова
Казань   1234 «Казанские коты» 00:55
Андрей Золотых
Санкт-Петербург   1242 «GoldTeam» 00:59
Ирина Зосимова
Московская область   124 «Модуль ориентации» 23:09
Надежда Зубова
Санкт-Петербург   176 «Ре бемоль» 23:38
Павел Зун
Санкт-Петербург   1171 «Турболоси» 00:23
Владислав Иванкин
Санкт-Петербург   1241 «Оливье» 00:57
Евгений Иванов
Санкт-Петербург   1202 «***» 00:48
Ник Иванов
Санкт-Петербург   1263 «Три О» 01:11
Ирина Иванова
Санкт-Петербург   194 «Три грации» 23:47
Ксюша Иванова
Санкт-Петербург   1191 «Петербурженька» 00:35
Марина Иванова
Санкт-Петербург   194 «Три грации» 23:47
Нина Иванова
Санкт-Петербург   158 «Валенки» 23:18
Евгения Иову
Санкт-Петербург   1140 «ГПП» 00:08
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   104 «Нас пятеро» 23:02
Армен Каграманян
Санкт-Петербург   1244 «Те ещё фрукты» 00:59
Арсен Каирканов
Алматы   1139 «Лихие 90-е» 00:08
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   1235 «Клуб имени третьего медвежонка» 00:54
Мария Кантор
Санкт-Петербург   1252 «Слабоумие и отвага» 01:06
Ольга Кардаш
Санкт-Петербург   1223 «Бегущие Черепахи» 00:50
Наталья Каш
Санкт-Петербург   154 «Танки грязи не боятся» 23:23
Максим Киселевич
Москва   125 «Шустрилки» 23:21
Василий Климко
Санкт-Петербург   1186 «404_Not Found» 00:33
Лев Колбачев
Санкт-Петербург   1251 «Прогулка FM» 01:02
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   1226 «Ночная фурия» 00:40
Елена Константинова
Санкт-Петербург   141 «ДоМиНо» 23:16
Катя Кончина
Санкт-Петербург   1180 «Его Самопроизвольное Перемещение» 00:30
Юля Корнеева
Санкт-Петербург   151 «Галка прилетела» 23:21
Ирина Корчагина
Санкт-Петербург   1101 «Вилка и Шкаф» 23:57
Евгения Корякина
Санкт-Петербург   1118 «Руки в боки» 00:01
Елена Кочкина
Санкт-Петербург   1177 «В Процессе Обсуждения» 00:29
Александра Кравченко
Санкт-Петербург   147 «Ягоды в ягодицах» 23:19
Елена Крылова
Санкт-Петербург   108 «Маленькая компания» 23:04
Лена Кузина
Санкт-Петербург   180 «Коза Пуховая» 23:39
Мария Кузина
Москва   1119 «Шестеренка» 00:00
Анна Кузнецова
Москва   1119 «Шестеренка» 00:00
Полина Кулакова
Санкт-Петербург   114 «Ежики в тумане» 23:11
Олег Курдюмов
Санкт-Петербург   143 «Дети Солнца» 23:42
Сергей Курилович
Санкт-Петербург   152 «капитошки» 23:35
Наталья Кызина
Санкт-Петербург   1240 «Дети Камбоджи» 00:58
Виктор Лавриновский
Санкт-Петербург   132 «Rosas Pandan» 23:15
Михаил Лагутенков
Санкт-Петербург   102 «Точный расчет» 23:05
Анна Лазарева
Санкт-Петербург   1122 «Восемь, девять» 23:59
Анастасия Лазутина
Санкт-Петербург   142 «Глюк» 23:17
Дмитрий Лапсин
Санкт-Петербург   1227 «Десять килобайт» 00:51
Ольга Лаптева
Санкт-Петербург   1230 «Обожечтоянесу» 00:52
Дмитрий Латыпов
Клин   122 «Ежи пластуны» 23:06
Екатерина Лебедева
Москва   179 «Монолит» 23:39
Сергей Левин
Москва   137 «Blackadders» 23:25
Екатерина Лепехина
Санкт-Петербург   1237 «Логистика и Поиск Пути» 01:05
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   169 «Кот и Рыж» 23:33
Александр Либер
Санкт-Петербург   1224 «Шарлатарла из Партарлы» 00:52
Екатерина Ломаева
Санкт-Петербург   1245 «Две столицы» 00:59
Юлия Львова
Санкт-Петербург   189 «Полуночники» 23:45
Наталия Любивая
Санкт-Петербург   119 «Божьи одуванчики» 23:01
Николай Любич
Санкт-Петербург   1131 «Эльки» 00:05
Олеся Маврина
Санкт-Петербург   1174 «Веселые утюги» 00:24
Ольга Макарова
Санкт-Петербург   113 «Улица Красных Зорь» 23:06
Яночка Макарцева
Тула   172 «Деловые колбаски» 23:36
Виктория Малечкина
Санкт-Петербург   1187 «мумики» 00:33
Десислава Маринова
Санкт-Петербург   198 «О'лень!» 23:49
Маргарита Маркова
Санкт-Петербург   1145 «Детству крышка» 00:32
Аня Марморштейн
Санкт-Петербург   1191 «Петербурженька» 00:35
Михаил Марсавин
Санкт-Петербург   1220 «Выпь» 00:50
Елизавета Марсавина
Санкт-Петербург   1220 «Выпь» 00:50
Елена Матвеева
Санкт-Петербург   1227 «Десять килобайт» 00:51
Анастасия Махнева
Санкт-Петербург   190 «ТИХО-ходы» 23:45
Мария Мащенко
Ленинградская область   1117 «Шпунтики» 00:01
Иван Медведев
Санкт-Петербург   134 «Таптыхины И+К» 23:00
Евгения Мезенина
Санкт-Петербург   1152 «Винерс» 00:28
Александр Мельников
Москва   101 «Шоу Чуха i Сверблячки» 23:00
Полина Михайлова
Санкт-Петербург   1267 «Мы всё равно согреемся» 01:09
Круглов Миша
Санкт-Петербург   1191 «Петербурженька» 00:35
Елизавета Московкина
Санкт-Петербург   132 «Rosas Pandan» 23:15
Марина Мухина
Санкт-Петербург   1144 «Дьяволята» 00:10
Андрей Мясников
Санкт-Петербург   1216 «Ночные волки» 00:55
Юлия Нагурянская
Санкт-Петербург   145 «Клевые девчонки» 23:32
Антон Назаров
Санкт-Петербург   159 «Бегучий голландец» 23:28
Николай Нарыжный
Санкт-Петербург   120 «Dungeon Lords» 23:08
Оксана Наумчук
Москва   1126 «Неспящие в Петербурге» 00:05
Ольга Николаева
Санкт-Петербург   1230 «Обожечтоянесу» 00:52
Борис Новиков
Санкт-Петербург   177 «Светлячки» 23:37
Елена Новикова
Санкт-Петербург   103 «Мешки с костями» 23:01
Даниил Овчинников
Санкт-Петербург   196 «корюшка по жизни» 23:48
Алексей Озеров
Санкт-Петербург   1255 «Белая Ночка» 01:09
Галина Озерова
Санкт-Петербург   1255 «Белая Ночка» 01:09
Павлова Ольга
Санкт-Петербург   1194 «Прекрасная Зелёная» 00:36
Майя Орехова
Санкт-Петербург   1176 «capybara» 00:25
Димуля Павленко
Санкт-Петербург   1138 «Мазайцы» 00:07
Александра Павлова
Санкт-Петербург   160 «Свинксы» 23:27
Александра Панкратова
Тверь   122 «Ежи пластуны» 23:06
Мария Пахмутова
Санкт-Петербург   110 «штормовые» 23:05
Сергей Перков
Санкт-Петербург   171 «Неестественный отбор» 23:34
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   1134 «Рискнемздоровьем» 23:43
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   144 «Цветы запоздалые» 23:16
Ольга Площинская
Санкт-Петербург   1157 «Петровичи» 00:18
Роман Площинский
Санкт-Петербург   1157 «Петровичи» 00:18
Мария Плющикова
Санкт-Петербург   1167 «Шапито» 00:21
Мария Полищук
Санкт-Петербург   1130 «КСМ» 00:05
Дмитрий Поляков
Москва   179 «Монолит» 23:39
Ольга Полякова
Санкт-Петербург   174 «Имени РайанаГослинга» 23:35
Дмитрий Пороменский
Санкт-Петербург   1228 «логисты» 00:54
Александра Потёмкина
Санкт-Петербург   1213 «Кто такой Джон Галт?» 00:46
Иван Пузырев
Санкт-Петербург   1247 «Специальная олимпиада» 01:03
Татьяна Резниченко
Санкт-Петербург   1118 «Руки в боки» 00:01
Марина Рубина
Санкт-Петербург   136 «Принцип домино» 23:18
Галина Рыбка
Санкт-Петербург   189 «Полуночники» 23:45
Елена Рыжова
Санкт-Петербург   1241 «Оливье» 00:57
Александра Савина
Санкт-Петербург   1253 «Огни Самайна» 00:45
Наталья Самошилова
Москва   1264 «Гости Столицы» 01:11
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   185 «Rabid Ferrets» 23:41
Алексей Сафаралеев
Санкт-Петербург   1101 «Вилка и Шкаф» 23:57
Виктория Семенова
Санкт-Петербург   160 «Свинксы» 23:27
Бармалей Сердюкин
Санкт-Петербург   1173 «Петушки и Курочки» 00:25
Владимир Середин
Санкт-Петербург   110 «штормовые» 23:05
Светлана Сечина
Санкт-Петербург   1181 «ёлки-метёлки» 00:32
Кирилл Сибирев
Москва   196 «корюшка по жизни» 23:48
Тимур Симоненко
Санкт-Петербург   1112 «Пар мне в лицо» 23:55
Анастасия Сингатова
Санкт-Петербург   1108 «Challenger» 23:52
Вероника Сингатова
Санкт-Петербург   1108 «Challenger» 23:52
Ада Сироткина
Санкт-Петербург   1175 «Просто команда» 00:26
Алёна Скороспехова
Санкт-Петербург   1138 «Мазайцы» 00:07
Екатерина Слинькова
Санкт-Петербург   153 «Хурма» 23:27
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   176 «Ре бемоль» 23:38
Мария Соболева
Санкт-Петербург   110 «штормовые» 23:05
Григорий Солнышкин
Санкт-Петербург   161 «Sunnyfamily» 23:26
Максим Солнышкин
Санкт-Петербург   161 «Sunnyfamily» 23:26
Сергей Соловьев
Санкт-Петербург   1219 «Na'vi» 00:49
Екатерина Соловьева
Москва   1185 «Межвежуть» 00:32
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   138 «Предапокалиптические ежики» 23:15
Татьяна Старикова
Москва   1103 «Опилки» 23:51
Анастасия Старцева
Санкт-Петербург   1155 «Чушка Кая» 00:27
Ольга Стельман
Санкт-Петербург   189 «Полуночники» 23:45
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   144 «Цветы запоздалые» 23:16
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   1189 «Япона Мать» 00:35
Александра Суворова
Санкт-Петербург   1133 «Евпатория» 00:06
Мария Сухар
Санкт-Петербург   1252 «Слабоумие и отвага» 01:06
Анна Табулович
Санкт-Петербург   1112 «Пар мне в лицо» 23:55
Ольга Тараканчикова
Санкт-Петербург   1127 «Сириус» 00:04
Женик Терентьева
Санкт-Петербург   184 «ГОРСВЕТ» 23:42
Даниил Тимофеев
Санкт-Петербург   1165 «Бегущие тени» 00:10
Илья Тимофеев
Санкт-Петербург   1165 «Бегущие тени» 00:10
Михаил Тимофеев
Санкт-Петербург   1165 «Бегущие тени» 00:10
Владислава Тихомирова
Екатеринбург   1100 «Buz» 23:50
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   190 «ТИХО-ходы» 23:45
Александр Толстой
Санкт-Петербург   1266 «induki» 01:13
Анна Торопова
Санкт-Петербург   1161 «Shopaholics» 00:46
Ольга Тренина
Санкт-Петербург   1109 «Хочу домой» 23:52
Наталья Тупикина
Москва   125 «Шустрилки» 23:21
Мария Тучина
Санкт-Петербург   142 «Глюк» 23:17
Александр Усачев
Санкт-Петербург   139 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:19
Михаил Усачёв
Санкт-Петербург   139 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:19
Наталья Усачёва
Санкт-Петербург   1252 «Слабоумие и отвага» 01:06
Дмитрий Федоров
Санкт-Петербург   1183 «Track-me.pro» 00:26
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   117 «кли-кли» 23:04
Роман Фертов
Санкт-Петербург   1189 «Япона Мать» 00:35
Максим Филимонов
Санкт-Петербург   1233 «Тоторо» 00:54
Ярослав Фомичев
Санкт-Петербург   157 «Алтай» 23:27
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   100 «Трям» 23:00
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   1137 «Код города» 00:13
Артем Халфин
Санкт-Петербург   1260 «Adelante» 01:19
Майя Хасина
Санкт-Петербург   159 «Бегучий голландец» 23:28
Анастасия Холодная
Санкт-Петербург   102 «Точный расчет» 23:05
Елена Холодякова
Санкт-Петербург   1134 «Рискнемздоровьем» 23:43
Игорь Хорошилов
Москва   118 «Wine Lovers» 23:09
Нина Хорошилова
Москва   118 «Wine Lovers» 23:09
Марина Хохрякова
Санкт-Петербург   1169 «Так или иначе» 00:29
Паша Чагадар
Санкт-Петербург   1219 «Na'vi» 00:49
Татьяна Чагадар
Санкт-Петербург   1219 «Na'vi» 00:49
Илья Чалов
Тверь   122 «Ежи пластуны» 23:06
Анастасия Часовская
Москва   1245 «Две столицы» 00:59
Татьяна Чернышева
Санкт-Петербург   171 «Неестественный отбор» 23:34
Егор Чумаков
Санкт-Петербург   1135 «Убегая от онейроида» 00:06
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   119 «Божьи одуванчики» 23:01
Ника Шавинская
Москва   1129 «Осенняя пора» 00:04
Валерий Шаманин
Санкт-Петербург   1257 «Кто сказал, что я сдал?..» 01:08
Василий Шамко
Санкт-Петербург   128 «Портал» 23:08
Екатерина Шатова
Москва   1103 «Опилки» 23:51
Ольга Шеленкова
Санкт-Петербург   153 «Хурма» 23:27
Андрей Шелестов
Санкт-Петербург   1213 «Кто такой Джон Галт?» 00:46
Светлана Ширинская
Москва   1103 «Опилки» 23:51
Светлана Шишкина
Санкт-Петербург   1145 «Детству крышка» 00:32
Вика Шишкова
Санкт-Петербург   183 «Мы уйдем из зоопарка АА ААА» 23:55
Катя Шишкова
Санкт-Петербург   183 «Мы уйдем из зоопарка АА ААА» 23:55
Валерий Шкаленко
Санкт-Петербург   142 «Глюк» 23:17
Людмила Шолохова
Санкт-Петербург   1223 «Бегущие Черепахи» 00:50
Владислав Шукшин
Московская область   115 «Сарматы» 23:02
Константин Шукшин
Московская область   115 «Сарматы» 23:02
Максим Щеников
Санкт-Петербург   1182 «М&М» 00:48
Ирина Югай
Санкт-Петербург   1176 «capybara» 00:25
Маша Юрко
Санкт-Петербург   1177 «В Процессе Обсуждения» 00:29
Татьяна Юрченкова
Санкт-Петербург   1207 «Ленинградцы» 00:42
Юрий Яковлев
Санкт-Петербург   1163 «Шило в жопе» 00:10
Аня Ярыгина
Санкт-Петербург   177 «Светлячки» 23:37
Александр Яхнев
Санкт-Петербург   1135 «Убегая от онейроида» 00:06
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 23:00 Трям

100

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

101 23:00 Шоу Чуха i Сверблячки

101

Marina Kulibaba

Москва

Александр Мельников

Москва

102 23:05 Точный расчет

102

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Михаил Лагутенков

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

103 23:01 Мешки с костями

103

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

Александра Васюк

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

104 23:02 Нас пятеро

104

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Екатерина Долбилова

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

105 23:02 Шэмодгома

105

Дарья Осьмова

Санкт-Петербург

Анастасия Гуенко

Санкт-Петербург

Николай Гемель

Санкт-Петербург

106 23:02 После нас - хоть потом!

106

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

107 23:03 Бурундуй

107

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

108 23:04 Маленькая компания

108

Елена Крылова

Санкт-Петербург

109 23:04 Два ёжика

109

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Евгения Цудикова

Санкт-Петербург

110 23:05 штормовые

110

Нина Червякова

Санкт-Петербург

Мария Пахмутова

Санкт-Петербург

Владимир Середин

Санкт-Петербург

Мария Соболева

Санкт-Петербург

111 23:05 неадекватные феечки

111

Марина Дорохова

Москва

113 23:06 Улица Красных Зорь

113

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Ольга Макарова

Санкт-Петербург

114 23:11 Ежики в тумане

114

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Сергей Быков

Санкт-Петербург

Полина Кулакова

Санкт-Петербург

115 23:02 Сарматы

115

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

117 23:04 кли-кли

117

Екатерина Ткаченко

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

118 23:09 Wine Lovers

118

Игорь Хорошилов

Москва

Нина Хорошилова

Москва

119 23:01 Божьи одуванчики

119

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Наталия Любивая

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

120 23:08 Dungeon Lords

120

Надежда Полуэктова

Санкт-Петербург

Катя Журавлёва

Санкт-Петербург

Николай Нарыжный

Санкт-Петербург

121 23:00 ЧеПуха

121

Максим Пухов

Санкт-Петербург

Наталия Пухова

Санкт-Петербург

122 23:06 Ежи пластуны

122

Дмитрий Латыпов

Клин

Александра Панкратова

Тверь

Илья Чалов

Тверь

123 23:07 Сашина команда

123

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

124 23:09 Модуль ориентации

124

Александр Дракон

Московская область

Ирина Зосимова

Московская область

125 23:21 Шустрилки

125

Ника Земляника

Санкт-Петербург

Максим Киселевич

Москва

Наталья Тупикина

Москва

126 23:01 Йошта

126

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

127 23:11 Пюре из помешанных

127

Andrew Smirnov

Москва

Лера Куксова

Санкт-Петербург

Александр Мищенко

Санкт-Петербург

128 23:08 Портал

128

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

129 23:17 Д'Амба

129

Андрей Архипов

Санкт-Петербург

Николай Епифанов

Санкт-Петербург

Владислав Епифанов

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

130 23:15 Зер гут

130

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

132 23:15 Rosas Pandan

132

Виктор Лавриновский

Санкт-Петербург

Елизавета Московкина

Санкт-Петербург

133 23:12 Зевгма

133

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

134 23:00 Таптыхины И+К

134

Ксения Медведева

Санкт-Петербург

Иван Медведев

Санкт-Петербург

135 23:18 Slowpokes

135

136 23:18 Принцип домино

136

Александр Абакумов

Санкт-Петербург

Николай Абакумов

Санкт-Петербург

Тамара Абакумова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

137 23:25 Blackadders

137

Сергей Левин

Москва

138 23:15 Предапокалиптические ежики

138

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

139 23:19 Ползём, любуемся пейзажем

139

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Маша Усачёва

Санкт-Петербург

Александр Усачев

Санкт-Петербург

Михаил Усачёв

Санкт-Петербург

141 23:16 ДоМиНо

141

Анастасия Глушкова

Санкт-Петербург

Мария Киреева

Санкт-Петербург

Елена Константинова

Санкт-Петербург

142 23:17 Глюк

142

Андрей Меньков

Санкт-Петербург

Анастасия Лазутина

Санкт-Петербург

Мария Тучина

Санкт-Петербург

Валерий Шкаленко

Санкт-Петербург

143 23:42 Дети Солнца

143

Инна Курдюмова

Санкт-Петербург

Роман Борисов-Смирнов

Санкт-Петербург

Ирина Борисова-Смирнова

Санкт-Петербург

Олег Курдюмов

Санкт-Петербург

144 23:16 Цветы запоздалые

144

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

145 23:32 Клевые девчонки

145

Марина Рупышева

Санкт-Петербург

Юлия Нагурянская

Санкт-Петербург

146 23:24 Взаимно хвостатые

146

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Козлова

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

147 23:19 Ягоды в ягодицах

147

Ирина Изюмова

Санкт-Петербург

Александра Кравченко

Санкт-Петербург

149 23:23 Топ-топ менеджеры

149

Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Андриан Влахов

Санкт-Петербург

150 23:37 Сурикаты

150

Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

151 23:21 Галка прилетела

151

Галя Тюрина

Москва

Юля Корнеева

Санкт-Петербург

152 23:35 капитошки

152

Наталия Курилович

Санкт-Петербург

Сергей Курилович

Санкт-Петербург

153 23:27 Хурма

153

Сашка Томашова

Санкт-Петербург

Екатерина Слинькова

Санкт-Петербург

Ольга Шеленкова

Санкт-Петербург

154 23:23 Танки грязи не боятся

154

Любовь Белова

Санкт-Петербург

Сергей Жданов

Санкт-Петербург

Наталья Каш

Санкт-Петербург

155 23:23 Франкенвини

155

Виктория Бородина

Санкт-Петербург

Владимир Зохан

Санкт-Петербург

156 23:25 Турандот

156

Надежда Галицкая

Санкт-Петербург

Екатерина Гусева

Санкт-Петербург

157 23:27 Алтай

157

Анастасия Мишина

Санкт-Петербург

Ярослав Фомичев

Санкт-Петербург

158 23:18 Валенки

158

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

159 23:28 Бегучий голландец

159

Илья Марков

Санкт-Петербург

Лев Бреслав

Санкт-Петербург

Антон Назаров

Санкт-Петербург

Майя Хасина

Санкт-Петербург

160 23:27 Свинксы

160

Антон Семенов

Санкт-Петербург

Александра Павлова

Санкт-Петербург

Виктория Семенова

Санкт-Петербург

161 23:26 Sunnyfamily

161

Инна Грикурова

Санкт-Петербург

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Григорий Солнышкин

Санкт-Петербург

Максим Солнышкин

Санкт-Петербург

163 23:28 В штанах

163

Дарья Кот

Москва

Svetlana Alex

Москва

164 23:32 Свинкопасы без бешеного поросенка

164

Жанна Григорьева

Санкт-Петербург

Руслан Никитин

Санкт-Петербург

165 00:34 Богини...просто Богини

165

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург

166 23:31 Caracoles

166

Галина Р

Санкт-Петербург

Юлия Швецова

Санкт-Петербург

167 23:29 Билет на балет

167

Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

Андрей Горбунов

Санкт-Петербург

168 23:33 Сонные Панды

168

Вячеслав Гусев

Москва

169 23:33 Кот и Рыж

169

Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

171 23:34 Неестественный отбор

171

Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

Сергей Перков

Санкт-Петербург

Татьяна Чернышева

Санкт-Петербург

172 23:36 Деловые колбаски

172

Елена Федорова

Санкт-Петербург

Яночка Макарцева

Тула

174 23:35 Имени РайанаГослинга

174

Анатолий Поляков

Санкт-Петербург

Ольга Акимова

Санкт-Петербург

Ольга Полякова

Санкт-Петербург

175 23:38 Smart & Curious

175

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

Надежда Федорова

Санкт-Петербург

176 23:38 Ре бемоль

176

Надежда Зубова

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

177 23:37 Светлячки

177

Андрей Ярыгин

Санкт-Петербург

Борис Новиков

Санкт-Петербург

Аня Ярыгина

Санкт-Петербург

178 23:59 Абракадабра

178

179 23:39 Монолит
Павел Антонец

Москва

Екатерина Лебедева

Москва

Дмитрий Поляков

Москва

180 23:39 Коза Пуховая

180

Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

182 23:39 бакуганы

182

Михаил Вилявдо

Санкт-Петербург

Анна Вилявдо

Санкт-Петербург

183 23:55 Мы уйдем из зоопарка АА ААА

183

Ольга Красковская

Санкт-Петербург

Оля Власова

Санкт-Петербург

Вика Шишкова

Санкт-Петербург

Катя Шишкова

Санкт-Петербург

184 23:42 ГОРСВЕТ

184

Маргарита Гуриева

Санкт-Петербург

Сергей Воронов

Великий Новгород

Женик Терентьева

Санкт-Петербург

185 23:41 Rabid Ferrets

185

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

187 23:58 Маруся и Co

187

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

188 23:39 Сhats psychopathiques

188

189 23:45 Полуночники

189

Елена Сурайкина

Санкт-Петербург

Юлия Львова

Санкт-Петербург

Галина Рыбка

Санкт-Петербург

Ольга Стельман

Санкт-Петербург

190 23:45 ТИХО-ходы
Анастасия Махнева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

192 23:45 Фёдоры

192

Александра Виноградова

Санкт-Петербург

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

193 23:45 Яакола и борода

193

194 23:47 Три грации

194

Вероника Шатова

Санкт-Петербург

Ирина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Иванова

Санкт-Петербург

196 23:48 корюшка по жизни

196

Диана Конькова

Санкт-Петербург

Larisa Kuptsova

Санкт-Петербург

Даниил Овчинников

Санкт-Петербург

Кирилл Сибирев

Москва

197 23:47 Мыкола

197

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

Юлия Бакшеева

Санкт-Петербург

198 23:49 О'лень!

198

Алёна Байкова

Санкт-Петербург

Аня Селигерская

Санкт-Петербург

Десислава Маринова

Санкт-Петербург

199 23:57 Медленные нейроны

199

Anton Antselevich

Екатеринбург

Мария Хорькова

Екатеринбург

Алексей Буславьев

Екатеринбург

Елена Дедова

Екатеринбург

1100 23:50 Buz