Full name City Team number and name Start time
Anton Antselevich
Yekaterinburg   199 «Медленные нейроны» 23:57
Elina Bazgutdinova
Saint Petersburg   1113 «Реактивные пингвины *о*» 23:54
Natali Portnaya
Saint Petersburg   1123 «Аборигены» 23:58
Ash Shevlyakov
Moscow   1248 «Арборея» 01:03
Kseniya Smaragdina
Saint Petersburg   1214 «Тряся Маракасами» 00:47
Andrew Smirnov
Moscow   127 «Пюре из помешанных» 23:11
Darya Zamyatina
Saint Petersburg   1227 «Десять килобайт» 00:51
Mansur Ziatdinov
Kazan   1234 «Казанские коты» 00:55
Риваль Абдрахманов
Saint Petersburg   1125 «Доктор Оппенгеймер» 00:03
Алия Агаева
Saint Petersburg   1146 «Велоцирапторы» 00:11
Елена Агашина
Saint Petersburg   1226 «Ночная фурия» 00:40
Сергей Азаров
Saint Petersburg   1256 «ANC» 01:51
Мария Аль-Ради
Saint Petersburg   1252 «Слабоумие и отвага» 01:06
Евгений Андреев
Saint Petersburg   104 «Нас пятеро» 23:02
Михаил Анопренко
Saint Petersburg   1105 «Брутальный бинарный осьминог» 23:59
Андрей Архипов
Saint Petersburg   129 «Д'Амба» 23:17
Филипп Афанасьев
Dolgoprudny   135 «Slowpokes» 23:18
Алиса Афанасьева
Saint Petersburg   1218 «Анакопия» 00:49
Алёна Байкова
Saint Petersburg   198 «О'лень!» 23:49
Александр Баранов
Saint Petersburg   126 «Йошта» 23:01
Мария Барковская
Saint Petersburg   1182 «М&М» 00:48
Юрий Безруков
Saint Petersburg   113 «Улица Красных Зорь» 23:06
Мария Белинская
Saint Petersburg   1120 «Лопе де Вега» 00:02
Любовь Белова
Saint Petersburg   154 «Танки грязи не боятся» 23:23
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   197 «Мыкола» 23:47
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   109 «Два ёжика» 23:04
Дмитрий Бордюгов
Saint Petersburg   1214 «Тряся Маракасами» 00:47
Анна Борковская
Saint Petersburg   1181 «ёлки-метёлки» 00:32
Виктория Бородина
Saint Petersburg   155 «Франкенвини» 23:23
Вера Брюханова
Saint Petersburg   1159 «ВейерштрассЕ» 23:51
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   171 «Неестественный отбор» 23:34
Вячеслав Буфетов
Saint Petersburg   1207 «Ленинградцы» 00:42
Анна Буфетова
Saint Petersburg   1207 «Ленинградцы» 00:42
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   114 «Ежики в тумане» 23:11
Елена Бычкова
Moscow   1150 «Большой рыжий кот» 00:15
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   103 «Мешки с костями» 23:01
Вера Великородная
Moscow   127 «Пюре из помешанных» 23:11
Екатерина Верещагина
Saint Petersburg   193 «Яакола и борода» 23:45
Дмитрий Виденичев
Saint Petersburg   1153 «Летучие МыШки» 00:15
Александра Виноградова
Saint Petersburg   192 «Фёдоры» 23:45
Александр Винокуров
Saint Petersburg   1138 «Мазайцы» 00:07
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   1107 «Понедельник начинается в субботу» 00:00
Ксения Волкова
Saint Petersburg   1186 «404_Not Found» 00:33
Татьяна Ворончук
Saint Petersburg   1199 «Street invaders» 00:37
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   128 «Портал» 23:08
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   128 «Портал» 23:08
Надежда Галицкая
Saint Petersburg   156 «Турандот» 23:25
Андрей Гарбарук
Saint Petersburg   1179 «Клан Сусаниных» 00:23
Майя Глумова
Moscow   133 «Зевгма» 23:12
Антон Гогин
Moscow   1150 «Большой рыжий кот» 00:15
Дарья Гончарова
Saint Petersburg   1101 «Вилка и Шкаф» 23:57
Екатерина Грачева
Moscow   193 «Яакола и борода» 23:45
Инна Грикурова
Saint Petersburg   161 «Sunnyfamily» 23:26
Даня Гришина
Moscow   1206 «Два хомяка» 00:39
Маргарита Гуриева
Saint Petersburg   184 «ГОРСВЕТ» 23:42
Мария Давыдова
Saint Petersburg   126 «Йошта» 23:01
Наталия Демкович
Saint Petersburg   102 «Точный расчет» 23:05
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   123 «Сашина команда» 23:07
Алексей Длугач
Moscow   100 «Трям» 23:00
Наталья Долгушина
Saint Petersburg   1201 «Окорочок мечты» 00:40
Мария Дорофейкова
Saint Petersburg   1135 «Убегая от онейроида» 00:06
Александр Дракон
Moscow Region   124 «Модуль ориентации» 23:09
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   146 «Взаимно хвостатые» 23:24
Андрей Егоров
Moscow   164 «Свинкопасы без бешеного поросенка» 23:32
Николай Епифанов
Saint Petersburg   129 «Д'Амба» 23:17
Екатерина Ешмеметьева
Saint Petersburg   1205 «Снится город» 00:42
Олег Зеленько
Moscow   188 «Сhats psychopathiques» 23:39
Ольга Зеленько
Moscow   188 «Сhats psychopathiques» 23:39
Ника Земляника
Saint Petersburg   125 «Шустрилки» 23:21
Екатерина Золотых
Saint Petersburg   1242 «GoldTeam» 00:59
Владимир Зохан
Saint Petersburg   155 «Франкенвини» 23:23
Стефания Иваницкая
Saint Petersburg   1213 «Кто такой Джон Галт?» 00:46
Алексей Иванов
Saint Petersburg   106 «После нас - хоть потом!» 23:02
Аглая Иванова
Saint Petersburg   1236 «Юкатан-микс» 00:56
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   169 «Кот и Рыж» 23:33
Валерия Иринчинова
Saint Petersburg   1145 «Детству крышка» 00:32
Игорь Кадочников
Yekaterinburg   1232 «Случайный лес» 00:46
Владимир Капистка
Saint Petersburg   1148 «Чип и Дейл» 23:23
Наталья Кедрова
Saint Petersburg   1140 «ГПП» 00:08
Александра Киланова
Saint Petersburg   1224 «Шарлатарла из Партарлы» 00:52
Арсений Кириллов
Saint Petersburg   1105 «Брутальный бинарный осьминог» 23:59
Иван Кириллов
Saint Petersburg   1143 «Испанские сапоги» 00:09
Александра Кириллова
Saint Petersburg   1166 «Дабл трабл» 00:21
Евгения Киселева
Saint Petersburg   1152 «Винерс» 00:28
Артемий Козлов
Saint Petersburg   1125 «Доктор Оппенгеймер» 00:03
Елена Козлова
Saint Petersburg   146 «Взаимно хвостатые» 23:24
Иван Комаров
Yekaterinburg   1100 «Buz» 23:50
Андрей Комов
Moscow   118 «Wine Lovers» 23:09
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   165 «Богини...просто Богини» 00:34
Диана Конькова
Saint Petersburg   196 «корюшка по жизни» 23:48
Светлана Королева
Saint Petersburg   1137 «Код города» 00:13
Павел Коршиков
Saint Petersburg   1170 «хищник на прогулке» 00:41
Татьяна Коршикова
Moscow   1170 «хищник на прогулке» 00:41
Дарья Кот
Moscow   163 «В штанах» 23:28
Катя Кошелева
Saint Petersburg   1244 «Те ещё фрукты» 00:59
Олег Красавин
Saint Petersburg   1240 «Дети Камбоджи» 00:58
Ольга Красковская
Saint Petersburg   183 «Мы уйдем из зоопарка АА ААА» 23:55
Оля Кривушко
Leningrad Region   185 «Rabid Ferrets» 23:41
Александр Круглов
Tver   122 «Ежи пластуны» 23:06
Алена Кручинина
Moscow   135 «Slowpokes» 23:18
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   138 «Предапокалиптические ежики» 23:15
Ольга Кукаркина
Saint Petersburg   1157 «Петровичи» 00:18
Лера Куксова
Saint Petersburg   127 «Пюре из помешанных» 23:11
Инна Курдюмова
Saint Petersburg   143 «Дети Солнца» 23:42
Юрий Курочкин
Saint Petersburg   1250 «Toole» 01:06
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   1159 «ВейерштрассЕ» 23:51
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   1255 «Белая Ночка» 01:09
Руслан Лапин
Saint Petersburg   1243 «LapinKulta» 01:01
Анастасия Лапина
Saint Petersburg   1243 «LapinKulta» 01:01
Евгения Ларина
Moscow   111 «неадекватные феечки» 23:05
Петр Левин
Saint Petersburg   1154 «Зеленые и пушистые» 00:19
Евгения Левина
Moscow   137 «Blackadders» 23:25
Павел Лепехин
Saint Petersburg   1237 «Логистика и Поиск Пути» 01:05
Юрий Лузик
Saint Petersburg   1200 «Миньоны Грю» 00:39
Мария Лукьянова
Saint Petersburg   1112 «Пар мне в лицо» 23:55
Дмитрий Лукьянчиков
Saint Petersburg   1146 «Велоцирапторы» 00:11
Катя Макарова
Moscow Region   1245 «Две столицы» 00:59
Лиза Макарова
Saint Petersburg   1202 «***» 00:48
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   107 «Бурундуй» 23:03
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   1107 «Понедельник начинается в субботу» 00:00
Илья Марков
Saint Petersburg   159 «Бегучий голландец» 23:28
Анастасия Мартынова
Saint Petersburg   149 «Топ-топ менеджеры» 23:23
Павел Маслов
Saint Petersburg   1241 «Оливье» 00:57
Дмитрий Матвеенко
Saint Petersburg   1149 «Скороходики» 00:17
Ксения Медведева
Saint Petersburg   134 «Таптыхины И+К» 23:00
Анастасия Мельникова
Moscow   101 «Шоу Чуха i Сверблячки» 23:00
Андрей Меньков
Saint Petersburg   142 «Глюк» 23:17
Юля Мерчалова
Saint Petersburg   150 «Сурикаты» 23:37
Нина Минина
Saint Petersburg   144 «Цветы запоздалые» 23:16
Кузьмич Михаил
Saint Petersburg   1261 «Филле и Рулле» 01:08
Никита Михайлов
Saint Petersburg   1104 «Молодые ветра» 23:50
Анастасия Мишина
Saint Petersburg   157 «Алтай» 23:27
Борис Моисеев
Moscow   1193 «Не думай» 00:36
Дарима Моренкова
Moscow   101 «Шоу Чуха i Сверблячки» 23:00
Ольга Морозова
Moscow   168 «Сонные Панды» 23:33
Александра Нагорная
Saint Petersburg   1230 «Обожечтоянесу» 00:52
Ирина Наумчук
Saint Petersburg   1126 «Неспящие в Петербурге» 00:05
Александр Никоноров
Saint Petersburg   175 «Smart & Curious» 23:38
Анна Никонорова
Saint Petersburg   175 «Smart & Curious» 23:38
Елена Новикова
Moscow   1206 «Два хомяка» 00:39
Надежда Новоселова
Saint Petersburg   1201 «Окорочок мечты» 00:40
Дарья Осьмова
Saint Petersburg   105 «Шэмодгома» 23:02
Наталья Очева
Saint Petersburg   150 «Сурикаты» 23:37
Николай Павлов
Saint Petersburg   1261 «Филле и Рулле» 01:08
Анна Павлова
Saint Petersburg   1194 «Прекрасная Зелёная» 00:36
Александр Панкратов
Saint Petersburg   123 «Сашина команда» 23:07
Анна Паруль
Saint Petersburg   1238 «Танцующие танчики» 00:56
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   197 «Мыкола» 23:47
Александр Петров
Saint Petersburg   1247 «Специальная олимпиада» 01:03
Василиса Петрова
Saint Petersburg   1131 «Эльки» 00:05
Машка Печникова
Moscow   1249 «Хаски в Каске» 01:05
Ирина Пименова
Moscow   179 «Монолит» 23:39
Марина Платонова
Saint Petersburg   1109 «Хочу домой» 23:52
Ася Плеханова
Saint Petersburg   1104 «Молодые ветра» 23:50
Мария Плеханова
Saint Petersburg   187 «Маруся и Co» 23:58
Михаил Пожилов
Moscow   1185 «Межвежуть» 00:32
Алексей Поликарпов
Saint Petersburg   1251 «Прогулка FM» 01:02
Ольга Полищук
Saint Petersburg   1130 «КСМ» 00:05
Надежда Полуэктова
Saint Petersburg   120 «Dungeon Lords» 23:08
Ирина Поляк
Moscow   1193 «Не думай» 00:36
Анна Проворова
Saint Petersburg   1216 «Ночные волки» 00:55
Максим Пухов
Saint Petersburg   121 «ЧеПуха» 23:00
Галина Р
Saint Petersburg   166 «Caracoles» 23:31
Елена Разенкова
Saint Petersburg   133 «Зевгма» 23:12
Лидия Ракчеева
Saint Petersburg   1154 «Зеленые и пушистые» 00:19
Рустем Рамазанов
Moscow   1119 «Шестеренка» 00:00
Алеся Резник
Saint Petersburg   1151 «OK GOOGLE» 00:14
Сергей Реука
Saint Petersburg   1253 «Огни Самайна» 00:45
Янина Рец
Saint Petersburg   1102 «Халапеньо» 23:57
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   1161 «Shopaholics» 00:46
Антон Рыжов
Saint Petersburg   1153 «Летучие МыШки» 00:15
Рита Саблина
Moscow   1105 «Брутальный бинарный осьминог» 23:59
Мария Савина
Saint Petersburg   1253 «Огни Самайна» 00:45
Анна Садовникова
Saint Petersburg   1199 «Street invaders» 00:37
Алексей Самошилов
Moscow   1264 «Гости Столицы» 01:11
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   1148 «Чип и Дейл» 23:23
Пак Святослав
Saint Petersburg   1151 «OK GOOGLE» 00:14
Аня Селигерская
Saint Petersburg   198 «О'лень!» 23:49
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   1107 «Понедельник начинается в субботу» 00:00
Оля Семакина
Saint Petersburg   1267 «Мы всё равно согреемся» 01:09
Антон Семенов
Saint Petersburg   160 «Свинксы» 23:27
Андрей Сингатов
Saint Petersburg   1108 «Challenger» 23:52
Анна Слученкова
Moscow   193 «Яакола и борода» 23:45
Антон Соболев
Saint Petersburg   1171 «Турболоси» 00:23
Мария Соколова
Saint Petersburg   1173 «Петушки и Курочки» 00:25
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   161 «Sunnyfamily» 23:26
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   1158 «Полет нормальный» 00:18
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   1105 «Брутальный бинарный осьминог» 23:59
Елена Сурайкина
Saint Petersburg   189 «Полуночники» 23:45
Максим Таланов
Yekaterinburg   1232 «Случайный лес» 00:46
Таша Тележкина
Moscow   1251 «Прогулка FM» 01:02
Михаил Тимошенко
Saint Petersburg   1177 «В Процессе Обсуждения» 00:29
Алина Титова
Saint Petersburg   103 «Мешки с костями» 23:01
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   119 «Божьи одуванчики» 23:01
Екатерина Ткаченко
Saint Petersburg   117 «кли-кли» 23:04
Сашка Томашова
Saint Petersburg   153 «Хурма» 23:27
Ирина Транькова
Saint Petersburg   1129 «Осенняя пора» 00:04
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   1180 «Его Самопроизвольное Перемещение» 00:30
Жанна Тужик
Saint Petersburg   1107 «Понедельник начинается в субботу» 00:00
Вера Тулькина
Saint Petersburg   1189 «Япона Мать» 00:35
Галя Тюрина
Moscow   151 «Галка прилетела» 23:21
Елена Ульянова
Saint Petersburg   1231 «nigh hunters» 00:53
Елена Усачёва
Saint Petersburg   139 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:19
Маша Усачёва
Saint Petersburg   139 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:19
Олег Фафурин
Saint Petersburg   1139 «Лихие 90-е» 00:08
Ирина Федорова
Saint Petersburg   1183 «Track-me.pro» 00:26
Ирина Федорова
Saint Petersburg   1259 «ВО» 01:08
Мария Федорова
Saint Petersburg   1246 «Хась & asp» 01:04
Надежда Федорова
Saint Petersburg   175 «Smart & Curious» 23:38
Юлия Федорова
Saint Petersburg   1259 «ВО» 01:08
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   1189 «Япона Мать» 00:35
Илья Фолитар
Other cities   1217 «I3» 00:52
Сергей Хомяков
Saint Petersburg   1146 «Велоцирапторы» 00:11
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   119 «Божьи одуванчики» 23:01
Александра Цветкова
Moscow   135 «Slowpokes» 23:18
Анастасия Цыкина
Saint Petersburg   1241 «Оливье» 00:57
Нина Червякова
Saint Petersburg   110 «штормовые» 23:05
Виктор Чистяков
Saint Petersburg   1200 «Миньоны Грю» 00:39
Дарина Чудинова
Saint Petersburg   1125 «Доктор Оппенгеймер» 00:03
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   158 «Валенки» 23:18
Артур Шамсудинов
Saint Petersburg   1146 «Велоцирапторы» 00:11
Рина Шершнёва
Saint Petersburg   1133 «Евпатория» 00:06
Ольга Ширкова
Saint Petersburg   1177 «В Процессе Обсуждения» 00:29
Александр Шолохов
Saint Petersburg   1223 «Бегущие Черепахи» 00:50
Александр Шпер
Moscow   154 «Танки грязи не боятся» 23:23
Денис Щербаченко
Moscow   188 «Сhats psychopathiques» 23:39
Ася Эмбаухова
Moscow   118 «Wine Lovers» 23:09
Надежда Яковлева
Saint Petersburg   1205 «Снится город» 00:42
Андрей Ярыгин
Saint Petersburg   177 «Светлячки» 23:37
Svetlana Alex
Moscow   163 «В штанах» 23:28
Olga Antikyan
Saint Petersburg   1260 «Adelante» 01:19
Elena Chervyakova
Saint Petersburg   1141 «ГПП2» 00:08
Ninok Dolnik
Saint Petersburg   1262 «Парапен» 01:11
Larisa Kuptsova
Saint Petersburg   196 «корюшка по жизни» 23:48
Nadezhda Venedictova
Saint Petersburg   1176 «capybara» 00:25
Тимофей Александров
Saint Petersburg   1233 «Тоторо» 00:54
Ольга Асташенкова
Saint Petersburg   1254 «МП» 01:07
Наталья Бантимирова
Saint Petersburg   1112 «Пар мне в лицо» 23:55
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   1180 «Его Самопроизвольное Перемещение» 00:30
Ольга Богданова
Moscow   1188 «пароход и крузенштерн» 00:41
Марина Боровкова
Moscow   108 «Маленькая компания» 23:04
Михаил Вилявдо
Saint Petersburg   182 «бакуганы» 23:39
Оля Власова
Saint Petersburg   183 «Мы уйдем из зоопарка АА ААА» 23:55
Татьяна Войстрик
Saint Petersburg   1169 «Так или иначе» 00:29
Мария Волкова
Saint Petersburg   1257 «Кто сказал, что я сдал?..» 01:08
Сергей Воронов
Veliky Novgorod   184 «ГОРСВЕТ» 23:42
Иван Гаврилов
Saint Petersburg   1256 «ANC» 01:51
Борис Гельбштейн
Saint Petersburg   1235 «Клуб имени третьего медвежонка» 00:54
Кирилл Глумов
Saint Petersburg   1128 «Гнездо Глючей» 23:43
Анастасия Глушкова
Saint Petersburg   141 «ДоМиНо» 23:16
Анна Григорьева
Saint Petersburg   1155 «Чушка Кая» 00:27
Жанна Григорьева
Saint Petersburg   164 «Свинкопасы без бешеного поросенка» 23:32
Анастасия Гуенко
Saint Petersburg   105 «Шэмодгома» 23:02
Анна Гуськова
Saint Petersburg   1218 «Анакопия» 00:49
Александра Денисенко
Saint Petersburg   1127 «Сириус» 00:04
Екатерина Долбилова
Saint Petersburg   104 «Нас пятеро» 23:02
Екатерина Жгулева
Saint Petersburg   1144 «Дьяволята» 00:10
Елена Зарюто
Moscow   1103 «Опилки» 23:51
Кристина Згирските
Saint Petersburg   1163 «Шило в жопе» 00:10
Дмитрий Иванцов
Saint Petersburg   1111 «Ой-ёй» 23:54
Ирина Изюмова
Saint Petersburg   147 «Ягоды в ягодицах» 23:19
Михаил Иткин
Moscow   163 «В штанах» 23:28
Диана Кайбичева
Moscow   178 «Абракадабра» 23:59
Наталья Капистка
Saint Petersburg   1148 «Чип и Дейл» 23:23
Мария Киреева
Saint Petersburg   141 «ДоМиНо» 23:16
Виктор Кисточкин
Moscow   1265 «Делим на ноль» 01:10
Юлия Корсукова
Saint Petersburg   1138 «Мазайцы» 00:07
Екатерина Кортелева
Saint Petersburg   1167 «Шапито» 00:21
Анна Кузина
Saint Petersburg   180 «Коза Пуховая» 23:39
Наталия Курилович
Saint Petersburg   152 «капитошки» 23:35
Андрей Лазарев
Saint Petersburg   1122 «Восемь, девять» 23:59
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   130 «Зер гут» 23:15
Ландышева Любовь
Saint Petersburg   167 «Билет на балет» 23:29
Константин Ляпцев
Saint Petersburg   1254 «МП» 01:07
Татьяна Малиновская
Vologda   1118 «Руки в боки» 00:01
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   107 «Бурундуй» 23:03
Михаил Мельников
Saint Petersburg   1171 «Турболоси» 00:23
Максим Михайлов
Saint Petersburg   1254 «МП» 01:07
Александр Мищенко
Saint Petersburg   127 «Пюре из помешанных» 23:11
Елена Морозова
Saint Petersburg   1174 «Веселые утюги» 00:24
Руслан Никитин
Saint Petersburg   164 «Свинкопасы без бешеного поросенка» 23:32
Роман Нуритдинов
Saint Petersburg   1109 «Хочу домой» 23:52
Андрей Петриков
Saint Petersburg   1258 «Hellfire club» 00:58
Наталья Плющикова
Saint Petersburg   1167 «Шапито» 00:21
Анатолий Поляков
Saint Petersburg   174 «Имени РайанаГослинга» 23:35
Наталия Пухова
Saint Petersburg   121 «ЧеПуха» 23:00
Лариса Ракитина
Saint Petersburg   1184 «Рыбы-оппоненты» 00:32
Марина Рупышева
Saint Petersburg   145 «Клевые девчонки» 23:32
Анастасия Самусева
Leningrad Region   1117 «Шпунтики» 00:01
Голубева Светлана
Saint Petersburg   1136 «Индрики» 00:08
Екатерина Сененкова
Moscow   168 «Сонные Панды» 23:33
Марина Сироткина
Saint Petersburg   1175 «Просто команда» 00:26
юю Снусмумрикова
Saint Petersburg   1187 «мумики» 00:33
Илья Соловьев
Saint Petersburg   1238 «Танцующие танчики» 00:56
Мария Спирина
Saint Petersburg   146 «Взаимно хвостатые» 23:24
Юлия Тарасенко
Saint Petersburg   165 «Богини...просто Богини» 00:34
Наталья Тимофеева
Saint Petersburg   1165 «Бегущие тени» 00:10
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   192 «Фёдоры» 23:45
Александр Усольцев
Saint Petersburg   123 «Сашина команда» 23:07
Елена Федорова
Saint Petersburg   172 «Деловые колбаски» 23:36
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   192 «Фёдоры» 23:45
Игорь Хан
Saint Petersburg   1151 «OK GOOGLE» 00:14
Александр Химуля
Saint Petersburg   1170 «хищник на прогулке» 00:41
Мария Хорькова
Yekaterinburg   199 «Медленные нейроны» 23:57
Людмила Целищева
Saint Petersburg   138 «Предапокалиптические ежики» 23:15
Евгения Цудикова
Saint Petersburg   109 «Два ёжика» 23:04
Вероника Шатова
Saint Petersburg   194 «Три грации» 23:47
Юлия Швецова
Saint Petersburg   166 «Caracoles» 23:31
Татьяна Шубина
Saint Petersburg   1155 «Чушка Кая» 00:27
Елена Шукшина
Moscow Region   115 «Сарматы» 23:02
Dmitriy Kozorez
Saint Petersburg   1247 «Специальная олимпиада» 01:03
Marina Kulibaba
Moscow   101 «Шоу Чуха i Сверблячки» 23:00
Artem Mashkovsky
Saint Petersburg   1125 «Доктор Оппенгеймер» 00:03
Alina Nazinina
Saint Petersburg   1154 «Зеленые и пушистые» 00:19
Alex Speedfire
Saint Petersburg   1246 «Хась & asp» 01:04
Liza Uspenskaya
Saint Petersburg   1102 «Халапеньо» 23:57
dmitry venedictov
Saint Petersburg   1176 «capybara» 00:25
Nikita Zebrin
Moscow   1249 «Хаски в Каске» 01:05
Роман Абаев
Saint Petersburg   1256 «ANC» 01:51
Александр Абакумов
Saint Petersburg   136 «Принцип домино» 23:18
Николай Абакумов
Saint Petersburg   136 «Принцип домино» 23:18
Тамара Абакумова
Saint Petersburg   136 «Принцип домино» 23:18
Максим Авдеев
Moscow   1188 «пароход и крузенштерн» 00:41
Ольга Акимова
Saint Petersburg   174 «Имени РайанаГослинга» 23:35
Людмила Александрова
Saint Petersburg   1233 «Тоторо» 00:54
Наталья Аминева
Saint Petersburg   1141 «ГПП2» 00:08
Ольга Амосова
Saint Petersburg   1233 «Тоторо» 00:54
Анна Андорская
Saint Petersburg   1244 «Те ещё фрукты» 00:59
Кирилл Аниськин
Saint Petersburg   1267 «Мы всё равно согреемся» 01:09
Алексей Антипов
Saint Petersburg   1199 «Street invaders» 00:37
Павел Антонец
Moscow   179 «Монолит» 23:39
Евгений Аполлонский
Saint Petersburg   1109 «Хочу домой» 23:52
Дмитрий Аппен
Saint Petersburg   1123 «Аборигены» 23:58
Иван Бабаев
Saint Petersburg   1218 «Анакопия» 00:49
Анастасия Бабаева
Saint Petersburg   1218 «Анакопия» 00:49
Николай Бабаевский
Moscow   1249 «Хаски в Каске» 01:05
Анна Баканова
Алматы   1139 «Лихие 90-е» 00:08
Юлия Бакшеева
Saint Petersburg   197 «Мыкола» 23:47
Александр Бандура
Saint Petersburg   1144 «Дьяволята» 00:10
Алексей Белов
Saint Petersburg   1244 «Те ещё фрукты» 00:59
Егор Белоцкий
Saint Petersburg   1219 «Na'vi» 00:49
Анна Бирюкова-Романова
Saint Petersburg   1251 «Прогулка FM» 01:02
Станислав Блинов
Saint Petersburg   1223 «Бегущие Черепахи» 00:50
Ирина Блышко
Saint Petersburg   130 «Зер гут» 23:15
Светлана Богдашова
Saint Petersburg   1214 «Тряся Маракасами» 00:47
Julie Бодунова
Saint Petersburg   1217 «I3» 00:52
Диана Божемовская
Saint Petersburg   1149 «Скороходики» 00:17
Екатерина Борилкевич
Saint Petersburg   1227 «Десять килобайт» 00:51
Станислав Борисов
Saint Petersburg   1111 «Ой-ёй» 23:54
Роман Борисов-Смирнов
Saint Petersburg   143 «Дети Солнца» 23:42
Ирина Борисова-Смирнова
Saint Petersburg   143 «Дети Солнца» 23:42
Лев Бреслав
Saint Petersburg   159 «Бегучий голландец» 23:28
Елена Булдакова
Saint Petersburg   1158 «Полет нормальный» 00:18
Александр Булдашов
Moscow   1249 «Хаски в Каске» 01:05
Алексей Буславьев
Yekaterinburg   199 «Медленные нейроны» 23:57
Ольга Бусыгина
Saint Petersburg   171 «Неестественный отбор» 23:34
Сергей Быков
Saint Petersburg   114 «Ежики в тумане» 23:11
Глеб Былев
Saint Petersburg   1166 «Дабл трабл» 00:21
Евгения Былева
Saint Petersburg   1166 «Дабл трабл» 00:21
Мила Быстрая
Saint Petersburg   1173 «Петушки и Курочки» 00:25
Денис Быстрый
Saint Petersburg   1173 «Петушки и Курочки» 00:25
Александр Васильев
Saint Petersburg   1167 «Шапито» 00:21
Елена Васильева
Saint Petersburg   1181 «ёлки-метёлки» 00:32
Александра Васюк
Saint Petersburg   103 «Мешки с костями» 23:01
Павел Вацков
Moscow   1265 «Делим на ноль» 01:10
Анна Вилявдо
Saint Petersburg   182 «бакуганы» 23:39
Арина Владимирская
Saint Petersburg   1258 «Hellfire club» 00:58
Андриан Влахов
Saint Petersburg   149 «Топ-топ менеджеры» 23:23
Светлана Волынец
Saint Petersburg   1118 «Руки в боки» 00:01
Ксения Вютрих
Saint Petersburg   1135 «Убегая от онейроида» 00:06
Елисей Гаврилов
Saint Petersburg   1187 «мумики» 00:33
Магомед Гамзатов
Saint Petersburg   1143 «Испанские сапоги» 00:09
Николай Гемель
Saint Petersburg   105 «Шэмодгома» 23:02
Екатерина Гильдебрант
Saint Petersburg   1238 «Танцующие танчики» 00:56
Марина Глумова
Saint Petersburg   1128 «Гнездо Глючей» 23:43
Владислав Голубев
Saint Petersburg   1136 «Индрики» 00:08
Максим Горбачев
Moscow   1126 «Неспящие в Петербурге» 00:05
Андрей Горбунов
Saint Petersburg   167 «Билет на балет» 23:29
Софья Гордиенко
Saint Petersburg   1187 «мумики» 00:33
Елена Горелова
Saint Petersburg   1254 «МП» 01:07
Алексей Грунтов
Saint Petersburg   1267 «Мы всё равно согреемся» 01:09
Вячеслав Гусев
Moscow   168 «Сонные Панды» 23:33
Екатерина Гусева
Saint Petersburg   156 «Турандот» 23:25
Алексей Давыдов
Saint Petersburg   1231 «nigh hunters» 00:53
Елена Дедова
Yekaterinburg   199 «Медленные нейроны» 23:57
Светлана Дениченко
Saint Petersburg   1140 «ГПП» 00:08
Галина Деркунская
Leningrad Region   1230 «Обожечтоянесу» 00:52
Марина Дорохова
Moscow   111 «неадекватные феечки» 23:05
Борис Дудин
Saint Petersburg   1184 «Рыбы-оппоненты» 00:32
Ассель Евгенова
Saint Petersburg   1145 «Детству крышка» 00:32
Владислав Епифанов
Saint Petersburg   129 «Д'Амба» 23:17
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   129 «Д'Амба» 23:17
Кирилл Ерастов
Saint Petersburg   1214 «Тряся Маракасами» 00:47
Елена Ерохина
Pushkin   1120 «Лопе де Вега» 00:02
Ксения Жагорина
Yekaterinburg   1100 «Buz» 23:50
Сергей Жданов
Saint Petersburg   154 «Танки грязи не боятся» 23:23
Даниил Жмаев
Saint Petersburg   1266 «induki» 01:13
Платон Жмаев
Saint Petersburg   1266 «induki» 01:13
Катя Журавлёва
Saint Petersburg   120 «Dungeon Lords» 23:08
Ольга Зайцева
Saint Petersburg   187 «Маруся и Co» 23:58
Зульфия Зиятдинова
Kazan   1234 «Казанские коты» 00:55
Андрей Золотых
Saint Petersburg   1242 «GoldTeam» 00:59
Ирина Зосимова
Moscow Region   124 «Модуль ориентации» 23:09
Надежда Зубова
Saint Petersburg   176 «Ре бемоль» 23:38
Павел Зун
Saint Petersburg   1171 «Турболоси» 00:23
Владислав Иванкин
Saint Petersburg   1241 «Оливье» 00:57
Евгений Иванов
Saint Petersburg   1202 «***» 00:48
Ник Иванов
Saint Petersburg   1263 «Три О» 01:11
Ирина Иванова
Saint Petersburg   194 «Три грации» 23:47
Ксюша Иванова
Saint Petersburg   1191 «Петербурженька» 00:35
Марина Иванова
Saint Petersburg   194 «Три грации» 23:47
Нина Иванова
Saint Petersburg   158 «Валенки» 23:18
Евгения Иову
Saint Petersburg   1140 «ГПП» 00:08
Павел Исаченко
Saint Petersburg   104 «Нас пятеро» 23:02
Армен Каграманян
Saint Petersburg   1244 «Те ещё фрукты» 00:59
Арсен Каирканов
Алматы   1139 «Лихие 90-е» 00:08
Ольга Калинина
Saint Petersburg   1235 «Клуб имени третьего медвежонка» 00:54
Мария Кантор
Saint Petersburg   1252 «Слабоумие и отвага» 01:06
Ольга Кардаш
Saint Petersburg   1223 «Бегущие Черепахи» 00:50
Наталья Каш
Saint Petersburg   154 «Танки грязи не боятся» 23:23
Максим Киселевич
Moscow   125 «Шустрилки» 23:21
Василий Климко
Saint Petersburg   1186 «404_Not Found» 00:33
Лев Колбачев
Saint Petersburg   1251 «Прогулка FM» 01:02
Станислав Кондратенко
Saint Petersburg   1226 «Ночная фурия» 00:40
Елена Константинова
Saint Petersburg   141 «ДоМиНо» 23:16
Катя Кончина
Saint Petersburg   1180 «Его Самопроизвольное Перемещение» 00:30
Юля Корнеева
Saint Petersburg   151 «Галка прилетела» 23:21
Ирина Корчагина
Saint Petersburg   1101 «Вилка и Шкаф» 23:57
Евгения Корякина
Saint Petersburg   1118 «Руки в боки» 00:01
Елена Кочкина
Saint Petersburg   1177 «В Процессе Обсуждения» 00:29
Александра Кравченко
Saint Petersburg   147 «Ягоды в ягодицах» 23:19
Елена Крылова
Saint Petersburg   108 «Маленькая компания» 23:04
Лена Кузина
Saint Petersburg   180 «Коза Пуховая» 23:39
Мария Кузина
Moscow   1119 «Шестеренка» 00:00
Анна Кузнецова
Moscow   1119 «Шестеренка» 00:00
Полина Кулакова
Saint Petersburg   114 «Ежики в тумане» 23:11
Олег Курдюмов
Saint Petersburg   143 «Дети Солнца» 23:42
Сергей Курилович
Saint Petersburg   152 «капитошки» 23:35
Наталья Кызина
Saint Petersburg   1240 «Дети Камбоджи» 00:58
Виктор Лавриновский
Saint Petersburg   132 «Rosas Pandan» 23:15
Михаил Лагутенков
Saint Petersburg   102 «Точный расчет» 23:05
Анна Лазарева
Saint Petersburg   1122 «Восемь, девять» 23:59
Анастасия Лазутина
Saint Petersburg   142 «Глюк» 23:17
Дмитрий Лапсин
Saint Petersburg   1227 «Десять килобайт» 00:51
Ольга Лаптева
Saint Petersburg   1230 «Обожечтоянесу» 00:52
Дмитрий Латыпов
Klin   122 «Ежи пластуны» 23:06
Екатерина Лебедева
Moscow   179 «Монолит» 23:39
Сергей Левин
Moscow   137 «Blackadders» 23:25
Екатерина Лепехина
Saint Petersburg   1237 «Логистика и Поиск Пути» 01:05
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   169 «Кот и Рыж» 23:33
Александр Либер
Saint Petersburg   1224 «Шарлатарла из Партарлы» 00:52
Екатерина Ломаева
Saint Petersburg   1245 «Две столицы» 00:59
Юлия Львова
Saint Petersburg   189 «Полуночники» 23:45
Наталия Любивая
Saint Petersburg   119 «Божьи одуванчики» 23:01
Николай Любич
Saint Petersburg   1131 «Эльки» 00:05
Олеся Маврина
Saint Petersburg   1174 «Веселые утюги» 00:24
Ольга Макарова
Saint Petersburg   113 «Улица Красных Зорь» 23:06
Яночка Макарцева
Tula   172 «Деловые колбаски» 23:36
Виктория Малечкина
Saint Petersburg   1187 «мумики» 00:33
Десислава Маринова
Saint Petersburg   198 «О'лень!» 23:49
Маргарита Маркова
Saint Petersburg   1145 «Детству крышка» 00:32
Аня Марморштейн
Saint Petersburg   1191 «Петербурженька» 00:35
Михаил Марсавин
Saint Petersburg   1220 «Выпь» 00:50
Елизавета Марсавина
Saint Petersburg   1220 «Выпь» 00:50
Елена Матвеева
Saint Petersburg   1227 «Десять килобайт» 00:51
Анастасия Махнева
Saint Petersburg   190 «ТИХО-ходы» 23:45
Мария Мащенко
Leningrad Region   1117 «Шпунтики» 00:01
Иван Медведев
Saint Petersburg   134 «Таптыхины И+К» 23:00
Евгения Мезенина
Saint Petersburg   1152 «Винерс» 00:28
Александр Мельников
Moscow   101 «Шоу Чуха i Сверблячки» 23:00
Полина Михайлова
Saint Petersburg   1267 «Мы всё равно согреемся» 01:09
Круглов Миша
Saint Petersburg   1191 «Петербурженька» 00:35
Елизавета Московкина
Saint Petersburg   132 «Rosas Pandan» 23:15
Марина Мухина
Saint Petersburg   1144 «Дьяволята» 00:10
Андрей Мясников
Saint Petersburg   1216 «Ночные волки» 00:55
Юлия Нагурянская
Saint Petersburg   145 «Клевые девчонки» 23:32
Антон Назаров
Saint Petersburg   159 «Бегучий голландец» 23:28
Николай Нарыжный
Saint Petersburg   120 «Dungeon Lords» 23:08
Оксана Наумчук
Moscow   1126 «Неспящие в Петербурге» 00:05
Ольга Николаева
Saint Petersburg   1230 «Обожечтоянесу» 00:52
Борис Новиков
Saint Petersburg   177 «Светлячки» 23:37
Елена Новикова
Saint Petersburg   103 «Мешки с костями» 23:01
Даниил Овчинников
Saint Petersburg   196 «корюшка по жизни» 23:48
Алексей Озеров
Saint Petersburg   1255 «Белая Ночка» 01:09
Галина Озерова
Saint Petersburg   1255 «Белая Ночка» 01:09
Павлова Ольга
Saint Petersburg   1194 «Прекрасная Зелёная» 00:36
Майя Орехова
Saint Petersburg   1176 «capybara» 00:25
Димуля Павленко
Saint Petersburg   1138 «Мазайцы» 00:07
Александра Павлова
Saint Petersburg   160 «Свинксы» 23:27
Александра Панкратова
Tver   122 «Ежи пластуны» 23:06
Мария Пахмутова
Saint Petersburg   110 «штормовые» 23:05
Сергей Перков
Saint Petersburg   171 «Неестественный отбор» 23:34
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   1134 «Рискнемздоровьем» 23:43
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   144 «Цветы запоздалые» 23:16
Ольга Площинская
Saint Petersburg   1157 «Петровичи» 00:18
Роман Площинский
Saint Petersburg   1157 «Петровичи» 00:18
Мария Плющикова
Saint Petersburg   1167 «Шапито» 00:21
Мария Полищук
Saint Petersburg   1130 «КСМ» 00:05
Дмитрий Поляков
Moscow   179 «Монолит» 23:39
Ольга Полякова
Saint Petersburg   174 «Имени РайанаГослинга» 23:35
Дмитрий Пороменский
Saint Petersburg   1228 «логисты» 00:54
Александра Потёмкина
Saint Petersburg   1213 «Кто такой Джон Галт?» 00:46
Иван Пузырев
Saint Petersburg   1247 «Специальная олимпиада» 01:03
Татьяна Резниченко
Saint Petersburg   1118 «Руки в боки» 00:01
Марина Рубина
Saint Petersburg   136 «Принцип домино» 23:18
Галина Рыбка
Saint Petersburg   189 «Полуночники» 23:45
Елена Рыжова
Saint Petersburg   1241 «Оливье» 00:57
Александра Савина
Saint Petersburg   1253 «Огни Самайна» 00:45
Наталья Самошилова
Moscow   1264 «Гости Столицы» 01:11
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   185 «Rabid Ferrets» 23:41
Алексей Сафаралеев
Saint Petersburg   1101 «Вилка и Шкаф» 23:57
Виктория Семенова
Saint Petersburg   160 «Свинксы» 23:27
Бармалей Сердюкин
Saint Petersburg   1173 «Петушки и Курочки» 00:25
Владимир Середин
Saint Petersburg   110 «штормовые» 23:05
Светлана Сечина
Saint Petersburg   1181 «ёлки-метёлки» 00:32
Кирилл Сибирев
Moscow   196 «корюшка по жизни» 23:48
Тимур Симоненко
Saint Petersburg   1112 «Пар мне в лицо» 23:55
Анастасия Сингатова
Saint Petersburg   1108 «Challenger» 23:52
Вероника Сингатова
Saint Petersburg   1108 «Challenger» 23:52
Ада Сироткина
Saint Petersburg   1175 «Просто команда» 00:26
Алёна Скороспехова
Saint Petersburg   1138 «Мазайцы» 00:07
Екатерина Слинькова
Saint Petersburg   153 «Хурма» 23:27
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   176 «Ре бемоль» 23:38
Мария Соболева
Saint Petersburg   110 «штормовые» 23:05
Григорий Солнышкин
Saint Petersburg   161 «Sunnyfamily» 23:26
Максим Солнышкин
Saint Petersburg   161 «Sunnyfamily» 23:26
Сергей Соловьев
Saint Petersburg   1219 «Na'vi» 00:49
Екатерина Соловьева
Moscow   1185 «Межвежуть» 00:32
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   138 «Предапокалиптические ежики» 23:15
Татьяна Старикова
Moscow   1103 «Опилки» 23:51
Анастасия Старцева
Saint Petersburg   1155 «Чушка Кая» 00:27
Ольга Стельман
Saint Petersburg   189 «Полуночники» 23:45
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   144 «Цветы запоздалые» 23:16
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   1189 «Япона Мать» 00:35
Александра Суворова
Saint Petersburg   1133 «Евпатория» 00:06
Мария Сухар
Saint Petersburg   1252 «Слабоумие и отвага» 01:06
Анна Табулович
Saint Petersburg   1112 «Пар мне в лицо» 23:55
Ольга Тараканчикова
Saint Petersburg   1127 «Сириус» 00:04
Женик Терентьева
Saint Petersburg   184 «ГОРСВЕТ» 23:42
Даниил Тимофеев
Saint Petersburg   1165 «Бегущие тени» 00:10
Илья Тимофеев
Saint Petersburg   1165 «Бегущие тени» 00:10
Михаил Тимофеев
Saint Petersburg   1165 «Бегущие тени» 00:10
Владислава Тихомирова
Yekaterinburg   1100 «Buz» 23:50
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   190 «ТИХО-ходы» 23:45
Александр Толстой
Saint Petersburg   1266 «induki» 01:13
Анна Торопова
Saint Petersburg   1161 «Shopaholics» 00:46
Ольга Тренина
Saint Petersburg   1109 «Хочу домой» 23:52
Наталья Тупикина
Moscow   125 «Шустрилки» 23:21
Мария Тучина
Saint Petersburg   142 «Глюк» 23:17
Александр Усачев
Saint Petersburg   139 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:19
Михаил Усачёв
Saint Petersburg   139 «Ползём, любуемся пейзажем» 23:19
Наталья Усачёва
Saint Petersburg   1252 «Слабоумие и отвага» 01:06
Дмитрий Федоров
Saint Petersburg   1183 «Track-me.pro» 00:26
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   117 «кли-кли» 23:04
Роман Фертов
Saint Petersburg   1189 «Япона Мать» 00:35
Максим Филимонов
Saint Petersburg   1233 «Тоторо» 00:54
Ярослав Фомичев
Saint Petersburg   157 «Алтай» 23:27
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   100 «Трям» 23:00
Катерина Фрей
Saint Petersburg   1137 «Код города» 00:13
Артем Халфин
Saint Petersburg   1260 «Adelante» 01:19
Майя Хасина
Saint Petersburg   159 «Бегучий голландец» 23:28
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   102 «Точный расчет» 23:05
Елена Холодякова
Saint Petersburg   1134 «Рискнемздоровьем» 23:43
Игорь Хорошилов
Moscow   118 «Wine Lovers» 23:09
Нина Хорошилова
Moscow   118 «Wine Lovers» 23:09
Марина Хохрякова
Saint Petersburg   1169 «Так или иначе» 00:29
Паша Чагадар
Saint Petersburg   1219 «Na'vi» 00:49
Татьяна Чагадар
Saint Petersburg   1219 «Na'vi» 00:49
Илья Чалов
Tver   122 «Ежи пластуны» 23:06
Анастасия Часовская
Moscow   1245 «Две столицы» 00:59
Татьяна Чернышева
Saint Petersburg   171 «Неестественный отбор» 23:34
Егор Чумаков
Saint Petersburg   1135 «Убегая от онейроида» 00:06
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   119 «Божьи одуванчики» 23:01
Ника Шавинская
Moscow   1129 «Осенняя пора» 00:04
Валерий Шаманин
Saint Petersburg   1257 «Кто сказал, что я сдал?..» 01:08
Василий Шамко
Saint Petersburg   128 «Портал» 23:08
Екатерина Шатова
Moscow   1103 «Опилки» 23:51
Ольга Шеленкова
Saint Petersburg   153 «Хурма» 23:27
Андрей Шелестов
Saint Petersburg   1213 «Кто такой Джон Галт?» 00:46
Светлана Ширинская
Moscow   1103 «Опилки» 23:51
Светлана Шишкина
Saint Petersburg   1145 «Детству крышка» 00:32
Вика Шишкова
Saint Petersburg   183 «Мы уйдем из зоопарка АА ААА» 23:55
Катя Шишкова
Saint Petersburg   183 «Мы уйдем из зоопарка АА ААА» 23:55
Валерий Шкаленко
Saint Petersburg   142 «Глюк» 23:17
Людмила Шолохова
Saint Petersburg   1223 «Бегущие Черепахи» 00:50
Владислав Шукшин
Moscow Region   115 «Сарматы» 23:02
Константин Шукшин
Moscow Region   115 «Сарматы» 23:02
Максим Щеников
Saint Petersburg   1182 «М&М» 00:48
Ирина Югай
Saint Petersburg   1176 «capybara» 00:25
Маша Юрко
Saint Petersburg   1177 «В Процессе Обсуждения» 00:29
Татьяна Юрченкова
Saint Petersburg   1207 «Ленинградцы» 00:42
Юрий Яковлев
Saint Petersburg   1163 «Шило в жопе» 00:10
Аня Ярыгина
Saint Petersburg   177 «Светлячки» 23:37
Александр Яхнев
Saint Petersburg   1135 «Убегая от онейроида» 00:06
Team number Start time Team name Team members
100 23:00 Трям

100

Наталия Фомичева

Saint Petersburg

101 23:00 Шоу Чуха i Сверблячки

101

Marina Kulibaba

Moscow

Александр Мельников

Moscow

102 23:05 Точный расчет

102

Михаил Лагутенков

Saint Petersburg

Анастасия Холодная

Saint Petersburg

103 23:01 Мешки с костями

103

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Алина Титова

Saint Petersburg

Александра Васюк

Saint Petersburg

Елена Новикова

Saint Petersburg

104 23:02 Нас пятеро

104

Павел Исаченко

Saint Petersburg

105 23:02 Шэмодгома

105

Дарья Осьмова

Saint Petersburg

Николай Гемель

Saint Petersburg

106 23:02 После нас - хоть потом!

106

Алексей Иванов

Saint Petersburg

107 23:03 Бурундуй

107

108 23:04 Маленькая компания

108

Елена Крылова

Saint Petersburg

109 23:04 Два ёжика

109

110 23:05 штормовые

110

Нина Червякова

Saint Petersburg

Мария Пахмутова

Saint Petersburg

Владимир Середин

Saint Petersburg

Мария Соболева

Saint Petersburg

111 23:05 неадекватные феечки

111

Марина Дорохова

Moscow

113 23:06 Улица Красных Зорь

113

Юрий Безруков

Saint Petersburg

Ольга Макарова

Saint Petersburg

114 23:11 Ежики в тумане

114

Сергей Быков

Saint Petersburg

Полина Кулакова

Saint Petersburg

115 23:02 Сарматы

115

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

117 23:04 кли-кли

117

Анастасия Федорова

Saint Petersburg

118 23:09 Wine Lovers

118

Игорь Хорошилов

Moscow

Нина Хорошилова

Moscow

119 23:01 Божьи одуванчики

119

Наталия Любивая

Saint Petersburg

Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

120 23:08 Dungeon Lords

120

Катя Журавлёва

Saint Petersburg

Николай Нарыжный

Saint Petersburg

121 23:00 ЧеПуха

121

Максим Пухов

Saint Petersburg

Наталия Пухова

Saint Petersburg

122 23:06 Ежи пластуны

122

Дмитрий Латыпов

Klin

Александра Панкратова

Tver

Илья Чалов

Tver

123 23:07 Сашина команда

123

124 23:09 Модуль ориентации

124

Ирина Зосимова

Moscow Region

125 23:21 Шустрилки

125

Ника Земляника

Saint Petersburg

Максим Киселевич

Moscow

Наталья Тупикина

Moscow

126 23:01 Йошта

126

127 23:11 Пюре из помешанных

127

128 23:08 Портал

128

Антон Гаврилов

Saint Petersburg

Анна Гаврилова

Saint Petersburg

Василий Шамко

Saint Petersburg

129 23:17 Д'Амба

129

Андрей Архипов

Saint Petersburg

Владислав Епифанов

Saint Petersburg

Ольга Епифанова

Saint Petersburg

130 23:15 Зер гут

130

Ирина Блышко

Saint Petersburg

132 23:15 Rosas Pandan

132

Виктор Лавриновский

Saint Petersburg

Елизавета Московкина

Saint Petersburg

133 23:12 Зевгма

133

134 23:00 Таптыхины И+К

134

Иван Медведев

Saint Petersburg

135 23:18 Slowpokes

135

136 23:18 Принцип домино

136

Александр Абакумов

Saint Petersburg

Николай Абакумов

Saint Petersburg

Тамара Абакумова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

137 23:25 Blackadders

137

Сергей Левин

Moscow

138 23:15 Предапокалиптические ежики

138

Татьяна Соломон

Saint Petersburg

139 23:19 Ползём, любуемся пейзажем

139

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Маша Усачёва

Saint Petersburg

Александр Усачев

Saint Petersburg

Михаил Усачёв

Saint Petersburg

141 23:16 ДоМиНо

141

Мария Киреева

Saint Petersburg

Елена Константинова

Saint Petersburg

142 23:17 Глюк

142

Андрей Меньков

Saint Petersburg

Анастасия Лазутина

Saint Petersburg

Мария Тучина

Saint Petersburg

Валерий Шкаленко

Saint Petersburg

143 23:42 Дети Солнца

143

Инна Курдюмова

Saint Petersburg

Роман Борисов-Смирнов

Saint Petersburg

Ирина Борисова-Смирнова

Saint Petersburg

Олег Курдюмов

Saint Petersburg

144 23:16 Цветы запоздалые

144

Нина Минина

Saint Petersburg

Татьяна Петрова

Saint Petersburg

Татьяна Степанянц

Saint Petersburg

145 23:32 Клевые девчонки

145

Юлия Нагурянская

Saint Petersburg

146 23:24 Взаимно хвостатые

146

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Козлова

Saint Petersburg

Мария Спирина

Saint Petersburg

147 23:19 Ягоды в ягодицах

147

Ирина Изюмова

Saint Petersburg

Александра Кравченко

Saint Petersburg

149 23:23 Топ-топ менеджеры

149

Андриан Влахов

Saint Petersburg

150 23:37 Сурикаты

150

Юля Мерчалова

Saint Petersburg

Наталья Очева

Saint Petersburg

151 23:21 Галка прилетела

151

Юля Корнеева

Saint Petersburg

152 23:35 капитошки

152

Сергей Курилович

Saint Petersburg

153 23:27 Хурма

153

Сашка Томашова

Saint Petersburg

Екатерина Слинькова

Saint Petersburg

Ольга Шеленкова

Saint Petersburg

154 23:23 Танки грязи не боятся

154

Любовь Белова

Saint Petersburg

Сергей Жданов

Saint Petersburg

Наталья Каш

Saint Petersburg

155 23:23 Франкенвини

155

156 23:25 Турандот

156

Екатерина Гусева

Saint Petersburg

157 23:27 Алтай

157

Ярослав Фомичев

Saint Petersburg

158 23:18 Валенки

158

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

159 23:28 Бегучий голландец

159

Илья Марков

Saint Petersburg

Лев Бреслав

Saint Petersburg

Антон Назаров

Saint Petersburg

Майя Хасина

Saint Petersburg

160 23:27 Свинксы

160

Антон Семенов

Saint Petersburg

Александра Павлова

Saint Petersburg

Виктория Семенова

Saint Petersburg

161 23:26 Sunnyfamily

161

Инна Грикурова

Saint Petersburg

Григорий Солнышкин

Saint Petersburg

Максим Солнышкин

Saint Petersburg

163 23:28 В штанах

163

164 23:32 Свинкопасы без бешеного поросенка

164

165 00:34 Богини...просто Богини

165

166 23:31 Caracoles

166

Галина Р

Saint Petersburg

Юлия Швецова

Saint Petersburg

167 23:29 Билет на балет

167

Андрей Горбунов

Saint Petersburg

168 23:33 Сонные Панды

168

Вячеслав Гусев

Moscow

169 23:33 Кот и Рыж

169

Екатерина Леушева

Saint Petersburg

171 23:34 Неестественный отбор

171

Ольга Бусыгина

Saint Petersburg

Сергей Перков

Saint Petersburg

Татьяна Чернышева

Saint Petersburg

172 23:36 Деловые колбаски

172

Елена Федорова

Saint Petersburg

Яночка Макарцева

Tula

174 23:35 Имени РайанаГослинга

174

Ольга Акимова

Saint Petersburg

Ольга Полякова

Saint Petersburg

175 23:38 Smart & Curious

175

176 23:38 Ре бемоль

176

Надежда Зубова

Saint Petersburg

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

177 23:37 Светлячки

177

Андрей Ярыгин

Saint Petersburg

Борис Новиков

Saint Petersburg

Аня Ярыгина

Saint Petersburg

178 23:59 Абракадабра

178

179 23:39 Монолит
Павел Антонец

Moscow

Екатерина Лебедева

Moscow

Дмитрий Поляков

Moscow

180 23:39 Коза Пуховая

180

Анна Кузина

Saint Petersburg

Лена Кузина

Saint Petersburg

182 23:39 бакуганы

182

Михаил Вилявдо

Saint Petersburg

Анна Вилявдо

Saint Petersburg

183 23:55 Мы уйдем из зоопарка АА ААА

183

Оля Власова

Saint Petersburg

Вика Шишкова

Saint Petersburg

Катя Шишкова

Saint Petersburg

184 23:42 ГОРСВЕТ

184

Сергей Воронов

Veliky Novgorod

Женик Терентьева

Saint Petersburg

185 23:41 Rabid Ferrets

185

Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

187 23:58 Маруся и Co

187

Ольга Зайцева

Saint Petersburg

188 23:39 Сhats psychopathiques

188

189 23:45 Полуночники

189

Юлия Львова

Saint Petersburg

Галина Рыбка

Saint Petersburg

Ольга Стельман

Saint Petersburg

190 23:45 ТИХО-ходы
Анастасия Махнева

Saint Petersburg

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

192 23:45 Фёдоры

192

193 23:45 Яакола и борода

193

194 23:47 Три грации

194

Ирина Иванова

Saint Petersburg

Марина Иванова

Saint Petersburg

196 23:48 корюшка по жизни

196

Диана Конькова

Saint Petersburg

Larisa Kuptsova

Saint Petersburg

Даниил Овчинников

Saint Petersburg

Кирилл Сибирев

Moscow

197 23:47 Мыкола

197

Юлия Бакшеева

Saint Petersburg

198 23:49 О'лень!

198

Алёна Байкова

Saint Petersburg

Десислава Маринова

Saint Petersburg

199 23:57 Медленные нейроны

199

Anton Antselevich

Yekaterinburg

Алексей Буславьев

Yekaterinburg

Елена Дедова

Yekaterinburg

1100 23:50 Buz

1100

Иван Комаров

Yekaterinburg

Ксения Жагорина

Yekaterinburg

Владислава Тихомирова

Yekaterinburg

1101 23:57 Вилка и Шкаф

1101

Ирина Корчагина

Saint Petersburg

Алексей Сафаралеев

Saint Petersburg

1102 23:57 Халапеньо

1102

Янина Рец

Saint Petersburg

Liza Uspenskaya

Saint Petersburg

1103 23:51 Опилки

1103

Татьяна Старикова

Moscow

Екатерина Шатова

Moscow

Светлана Ширинская

Moscow

1104 23:50 Молодые ветра

1104

Ася Плеханова

Saint Petersburg

1105 23:59 Брутальный бинарный осьминог