Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Nasya Daeunj
Санкт-Петербург   1125 «RuMoHoR» 01:05
Werevixen Etcetera
Москва   1125 «RuMoHoR» 01:05
Polina Kulakova
Санкт-Петербург   1233 «Ежики в тумане» 02:53
Tanya Nayashkova
Москва   1225 «Тоторо» 02:45
Grigori Nikolaenko
Москва   107 «Frogger» 23:07
Anna Ovsienko
Москва   1193 «Турбовеник» 02:13
Irina Panina
Москва   1115 «ПаНиКа» 00:55
Ash Shevlyakov
Москва   1155 «Pantheon 91» 01:35
Сергей Авдеев
Санкт-Петербург   1113 «Corso & Co» 00:53
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   101 «Трям» 23:01
Михаил Анопренко
Санкт-Петербург   172 «Ежики-Хрюшечки» 00:12
Аня Атаманова
Санкт-Петербург   1127 «Ахатицы-каракатицы» 01:07
Мария Белинская
Санкт-Петербург   143 «Лопе де Вега» 23:43
Любовь Белова
Санкт-Петербург   189 «Танки грязи не боятся» 00:29
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   159 «Две капитанки» 23:59
Андрей Борха
Санкт-Петербург   1113 «Corso & Co» 00:53
Анна Букреева
Москва   1137 «В борщ» 01:17
Александра Васюк
Санкт-Петербург   1189 «Мешки с костями» 02:09
Полина Винивитина
Москва   117 «Василиса&Ко» 23:17
Татьяна Винивитина
Москва   117 «Василиса&Ко» 23:17
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   165 «Night-Dreams-Top-Mission» 00:05
Анна Воеводская
Санкт-Петербург   1218 «Кинабалу» 02:38
Даша Волвенкова
Москва   107 «Frogger» 23:07
Виктория Волочай
Санкт-Петербург   183 «Поезд №193» 00:23
Алексей Гаврилов
Санкт-Петербург   1157 «Египетская Сила» 01:37
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   163 «Портал» 00:03
Евгения Гальцева
Санкт-Петербург   1169 «Один удар - четыре дырки» 01:49
Екатерина Гандарина
Москва   1209 «Выдробобр» 02:29
Надежда Герасимова
Москва   1163 «Constellation» 01:43
Антон Гогин
Москва   1125 «RuMoHoR» 01:05
Юлия Григорьева
Санкт-Петербург   1152 «Технолог» 01:32
Маргарита Гуриева
Санкт-Петербург   1138 «ГОРСВЕТ» 01:18
Анна Гуськова
Санкт-Петербург   1134 «Зиккурат» 01:14
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   172 «Ежики-Хрюшечки» 00:12
Валя Дегай
Санкт-Петербург   1154 «Три водки и томатный сок» 01:34
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   1173 «Ночь и тишина» 01:53
Алексей Длугач
Москва   101 «Трям» 23:01
Татьяна Дремова
Санкт-Петербург   1139 «Гуляющие» 01:19
Мария Дружинина
Санкт-Петербург   191 «ORANGE» 00:31
Александр Егоров
Санкт-Петербург   191 «ORANGE» 00:31
Грачева Екатерина
Москва   1117 «Пресвятые брови Шисуса» 00:57
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   101 «Трям» 23:01
Алексей Зайцев
Москва   129 «Броненосец в Потемках» 23:29
Александра Зотова
Санкт-Петербург   1113 «Corso & Co» 00:53
Андрей Зуев
Москва   127 «БэВэПэ» 23:27
Наталья Иванова
Санкт-Петербург   162 «Ленивые опоссумы» 00:02
Нина Иванова
Санкт-Петербург   109 «Активные ленивцы» 23:09
Ира Ира
Москва   1143 «Согни на воде» 01:23
Ирина Кайнова
Москва   1163 «Constellation» 01:43
Арсений Кириллов
Санкт-Петербург   172 «Ежики-Хрюшечки» 00:12
Андрей Корнейчук
Москва   1115 «ПаНиКа» 00:55
Елена Королева
Санкт-Петербург   1176 «Tres Tristes Tigres» 01:56
Татьяна Короткова
Москва   149 «Зефирки» 23:49
Григорий Костенчук
Москва   1199 «Стерегущий Беллинзгаузен» 02:19
Эльвира Костенчук
Москва   1199 «Стерегущий Беллинзгаузен» 02:19
Евгения Кравчук
Москва   149 «Зефирки» 23:49
Ольга Красковская
Санкт-Петербург   1127 «Ахатицы-каракатицы» 01:07
Оксана Кудрявцева
Санкт-Петербург   1104 «Дважды два» 00:44
Инна Курдюмова
Санкт-Петербург   173 «Северное сияние» 00:13
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   115 «Иероглиф» 23:15
Юрий Курочкин
Санкт-Петербург   1218 «Кинабалу» 02:38
Виктор Лавриновский
Санкт-Петербург   1188 «WATCh» 02:08
Татьяна Левичева
Пушкин   1168 «βρεττος» 01:48
Яночка Макарцева
Тула   1187 «тульские пряники» 02:07
Наталья Малыхина
Санкт-Петербург   1103 «clouds in Camarillo» 00:43
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   1119 «Бурундуй» 00:59
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   165 «Night-Dreams-Top-Mission» 00:05
Десислава Маринова
Санкт-Петербург   1190 «Блестящие пятки» 02:10
Илья Марков
Санкт-Петербург   1129 «Бегучий голландец» 01:09
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   183 «Поезд №193» 00:23
Андрей Меньков
Санкт-Петербург   1142 «Глюк» 01:22
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   1113 «Corso & Co» 00:53
Шоко Моко
Санкт-Петербург   1197 «Наш Политех» 02:17
Алевтина Никиша
Санкт-Петербург   115 «Иероглиф» 23:15
Анна Огнева
Московская область   1160 «Полузавтра» 01:40
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   1133 «Черная каракатица» 01:13
Дарья Опелат
Санкт-Петербург   1203 «Острый Си» 02:23
Анна Остапенко
Москва   1135 «Гарем» 01:15
Александра Пак
Московская область   103 «lady be good» 23:03
Анна Петрова
Санкт-Петербург   1205 «Petronushki» 02:25
Марина Питель
Санкт-Петербург   1119 «Бурундуй» 00:59
Анастасия Подругина
Москва   182 «19+» 00:22
Валерия Подругина
Москва   182 «19+» 00:22
Ольга Попова
Московская область   177 «Куда деваться» 00:17
Алексей Преображенский
Москва   1130 «Концептуальный респект» 01:10
Александр Разумов
Санкт-Петербург   1222 «Осенняя пора» 02:42
Анна Ракова
Москва   1107 «Стрела» 00:47
Рустем Рамазанов
Москва   1124 «Шестерёнка» 01:04
Алеся Резник
Санкт-Петербург   1210 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 02:30
Надежда Риехакайнен
Москва   1123 «Николаевкий Экспресс» 01:03
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   1213 «Код города» 02:33
Елена Рыжова
Санкт-Петербург   1232 «Увлеченные» 02:52
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   1227 «Rabid Ferrets» 02:47
Пак Святослав
Санкт-Петербург   1210 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 02:30
Аня Селигерская
Санкт-Петербург   1190 «Блестящие пятки» 02:10
Алексей Сильнов
Санкт-Петербург   1168 «βρεττος» 01:48
Дарья Сиротина
Санкт-Петербург   1170 «Перекати поле» 01:50
Анна Слученкова
Москва   1117 «Пресвятые брови Шисуса» 00:57
Марина Соколова
Санкт-Петербург   1122 «КРИСТАЛЛ» 01:02
Артём Соловьев
Москва   1169 «Один удар - четыре дырки» 01:49
Александра Соловьева
Санкт-Петербург   1169 «Один удар - четыре дырки» 01:49
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   1132 «Полёт нормальный» 01:12
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   172 «Ежики-Хрюшечки» 00:12
АНДРЕЙ СУББОТИН
Санкт-Петербург   1165 «Япона МАТЬ!» 01:45
Сергей Сыромятников
Москва   1121 «ВМК02» 01:01
Филипп Терехин
Москва   1130 «Концептуальный респект» 01:10
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   1153 «Божьи одуванчики» 01:33
Александра Топка
Москва   147 «Контрабанда мечты» 23:47
Ирина Транькова
Санкт-Петербург   1222 «Осенняя пора» 02:42
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   159 «Две капитанки» 23:59
Татьяна Узор
Санкт-Петербург   1203 «Острый Си» 02:23
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   1119 «Бурундуй» 00:59
Игорь Фёдоров
Московская область   192 «Идущие с ГуглЯндом» 00:32
Настя Фёдорова
Санкт-Петербург   1154 «Три водки и томатный сок» 01:34
Юлия Федорова
Санкт-Петербург   1181 «2D» 02:01
Максим Филимонов
Cергиев Посад   1163 «Constellation» 01:43
Антон Филиппов
Московская область   139 «Безбашенные картежники» 23:39
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   101 «Трям» 23:01
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   167 «NiceГра» 00:07
Татьяна Церех
Москва   1147 «С нами стыдно, но весело :)» 01:27
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   109 «Активные ленивцы» 23:09
Елена Шапкина
Санкт-Петербург   145 «КотанЫ» 23:45
Ольга Шевелева
Москва   1200 «хоть как-то» 02:20
Александр Шпер
Москва   189 «Танки грязи не боятся» 00:29
Александр Шумаков
Москва   1161 «споки» 01:41
Анастасия Ядыкина
Москва   103 «lady be good» 23:03
Alexander Gavrilin
Москва   147 «Контрабанда мечты» 23:47
Alina Golyandina
Санкт-Петербург   1208 «Boogie» 02:28
Ekaterina Komarevskaya
Москва   1162 «YKK» 01:42
Dmitry Shapkin
Санкт-Петербург   145 «КотанЫ» 23:45
Irina Smirnova
Санкт-Петербург   1217 «Лунтята» 02:37
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   169 «Зато мы вашу мельницу вращали» 00:09
Елена Артюхова
Санкт-Петербург   1215 «путер-мутер» 02:35
Алёна Байкова
Санкт-Петербург   1190 «Блестящие пятки» 02:10
Михаил Балан
Санкт-Петербург   119 «Обратная консоль» 23:19
Лев Беднягин
Санкт-Петербург   187 «Racoon!» 00:27
Юлия Белинская
Москва   1155 «Pantheon 91» 01:35
Антонина Белозерова
Санкт-Петербург   1210 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 02:30
Дарья Белозерова
Москва   133 «КувшинКо» 23:33
Александр Беляев
Санкт-Петербург   1171 «Странники» 01:51
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   199 «маленькая компания» 00:39
Валентина Борисова
Санкт-Петербург   1179 «Первый раз» 01:59
Марина Боровкова
Москва   199 «маленькая компания» 00:39
Лена Бурачевская
Москва   133 «КувшинКо» 23:33
Сергей Воронов
Великий Новгород   1138 «ГОРСВЕТ» 01:18
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   175 «Пришли. Увидели. Заблудились» 00:15
Антон Гаврилов
Санкт-Петербург   163 «Портал» 00:03
Кирилл Глумов
Санкт-Петербург   1144 «Гнездо Глючей» 01:24
Дмитрий Жаров
Санкт-Петербург   1194 «Булочка и пирожок» 02:14
Алексей Жервэ
Санкт-Петербург   119 «Обратная консоль» 23:19
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   175 «Пришли. Увидели. Заблудились» 00:15
Дмитрий Иванов
Москва   1229 «Эффект Доплера» 02:49
Михаил Карманов
Санкт-Петербург   1188 «WATCh» 02:08
Надежда Королева
Санкт-Петербург   1223 «Пупырышки» 02:43
Николай Косовский
Санкт-Петербург   1149 «Ника» 01:29
Валентина Кочергина
Москва   1167 «Golden dragon» 01:47
Сергей Кубышин
Москва   1121 «ВМК02» 01:01
Анна Кузина
Санкт-Петербург   1109 «Коза Пуховая» 00:49
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   199 «маленькая компания» 00:39
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   153 «Трикотяжжж» 23:53
Алевтина Морозова
Санкт-Петербург   179 «Искатели» 00:19
Елена Петрова
Санкт-Петербург   1213 «Код города» 02:33
Сергей Пименов
Москва   1180 «KK» 02:00
Саша Поликина
Нижний Новгород   1174 «Трилистник» 01:54
Евгения Рачковская
Санкт-Петербург   1212 «Рачки» 02:32
Дмитрий Рачковский
Санкт-Петербург   1212 «Рачки» 02:32
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   1123 «Николаевкий Экспресс» 01:03
Марина Романова
Санкт-Петербург   1108 «Runtime error» 00:48
Дмитрий Рыгус
Москва   135 «Усы повесил» 23:35
елена сальникова
Москва   125 «Неспящие» 23:25
ольга самсонова
Москва   193 «Пиглетс» 00:33
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   113 «Предапокалиптические ежики» 23:13
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   137 «Фёдоры» 23:37
Алина Титова
Санкт-Петербург   1189 «Мешки с костями» 02:09
Наталья Токарь
Московская область   177 «Куда деваться» 00:17
Олеся Транина
Воронеж   1105 «O2» 00:45
Андрей Трифоненков
Москва   1124 «Шестерёнка» 01:04
Екатерина Труханова
Москва   105 «Сампо5» 23:05
Наталия Турова
Москва   185 «Пуля» 00:25
Анна Федорова
Санкт-Петербург   1179 «Первый раз» 01:59
Елена Федорова
Санкт-Петербург   1187 «тульские пряники» 02:07
Евгения Фельдина
Санкт-Петербург   1217 «Лунтята» 02:37
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   137 «Фёдоры» 23:37
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   113 «Предапокалиптические ежики» 23:13
Оксана Челомбитько
Москва   1200 «хоть как-то» 02:20
Елена Чураева
Москва   1209 «Выдробобр» 02:29
Yury Komarevskiy
Москва   1162 «YKK» 01:42
Yulia Kozlova
Москва   1150 «Dеffектная Rекурсия» 01:30
Svetlana Lyubimova
Москва   1150 «Dеffектная Rекурсия» 01:30
Alexander Nikitoff
Москва   1150 «Dеffектная Rекурсия» 01:30
Katerina Tolmacheva
Санкт-Петербург   1104 «Дважды два» 00:44
Александр Абакумов
Санкт-Петербург   123 «Принцип домино» 23:23
Н Абакумов
Санкт-Петербург   123 «Принцип домино» 23:23
Тамара Абакумова
Санкт-Петербург   123 «Принцип домино» 23:23
Ирина Абашкина
Москва   1199 «Стерегущий Беллинзгаузен» 02:19
Ирен Адлер
Москва   1133 «Черная каракатица» 01:13
Надежда Акимова
Санкт-Петербург   1132 «Полёт нормальный» 01:12
Илья Аксельрод
Санкт-Петербург   143 «Лопе де Вега» 23:43
Атеш Алас
Женева   1198 «Галатасарай» 02:18
Зайцев Александр
Москва   129 «Броненосец в Потемках» 23:29
Анна Александрова
Другие города Приволжского ФО   139 «Безбашенные картежники» 23:39
Андрей Аникин
Москва   1174 «Трилистник» 01:54
Герасимова Анна
Москва   1115 «ПаНиКа» 00:55
Алиса Афанасьева
Санкт-Петербург   1134 «Зиккурат» 01:14
Светлана Афанасьева
Санкт-Петербург   1134 «Зиккурат» 01:14
Артем Ахтямов
Санкт-Петербург   1197 «Наш Политех» 02:17
Надежда Барсукова
Москва   1143 «Согни на воде» 01:23
Елена Безменова
Санкт-Петербург   1103 «clouds in Camarillo» 00:43
Филипп Белозеров
Санкт-Петербург   1182 «Боевые тараканы» 02:02
Александра Беляева
Санкт-Петербург   1171 «Странники» 01:51
Екатерина Беляева
Москва   135 «Усы повесил» 23:35
Александра Берхман
Санкт-Петербург   162 «Ленивые опоссумы» 00:02
Александр Биричевский
Санкт-Петербург   107 «Frogger» 23:07
Дмитрий Борисов
Санкт-Петербург   1179 «Первый раз» 01:59
Евгения Борисова
Москва   187 «Racoon!» 00:27
Тамара Буйлова
Санкт-Петербург   165 «Night-Dreams-Top-Mission» 00:05
Елена Булдакова
Гусев Калининградской обл.   1132 «Полёт нормальный» 01:12
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   1177 «Неестественный отбор» 01:57
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   1177 «Неестественный отбор» 01:57
Виктория Быстрова
Санкт-Петербург   1122 «КРИСТАЛЛ» 01:02
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   1189 «Мешки с костями» 02:09
Екатерина Волвенкова
Санкт-Петербург   107 «Frogger» 23:07
Игорь Воробьёв
Санкт-Петербург   1229 «Эффект Доплера» 02:49
Дарья Воробьёва
Москва   1229 «Эффект Доплера» 02:49
Вера Вяткина
Санкт-Петербург   1227 «Rabid Ferrets» 02:47
Елисей Гаврилов
Санкт-Петербург   1157 «Египетская Сила» 01:37
Андрей Гарбарук
Санкт-Петербург   1102 «Турбоулитки» 00:42
Владимир Герасимов
Москва   1163 «Constellation» 01:43
Екатерина Гобарева
Московская область   1160 «Полузавтра» 01:40
Дарья Гончарова
Санкт-Петербург   1177 «Неестественный отбор» 01:57
Андрей Горбунов
Санкт-Петербург   1112 «Орден Гаргулий» 00:52
Софья Гордиенко
Санкт-Петербург   1159 «Египетская Сирень» 01:39
Елена Горобец
Москва   1135 «Гарем» 01:15
Светлана Городничева
Москва   127 «БэВэПэ» 23:27
Дмитрий Грудцын
Москва   117 «Василиса&Ко» 23:17
Дина Грудцына
Москва   117 «Василиса&Ко» 23:17
Татьяна Данилова
Киров   167 «NiceГра» 00:07
Владимир Дранишников
Санкт-Петербург   1154 «Три водки и томатный сок» 01:34
Никита Дриц
Санкт-Петербург   1130 «Концептуальный респект» 01:10
Галя Дубова
Санкт-Петербург   1108 «Runtime error» 00:48
Надежда Душечкина
Санкт-Петербург   167 «NiceГра» 00:07
Елена Евдокимова
Санкт-Петербург   153 «Трикотяжжж» 23:53
Устинова Елизавета
Москва   1147 «С нами стыдно, но весело :)» 01:27
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   175 «Пришли. Увидели. Заблудились» 00:15
Андрей Ёлкин
Москва   198 «Доехали» 00:38
Елена Ерохина
Пушкин   143 «Лопе де Вега» 23:43
Мария Жалова
Санкт-Петербург   1130 «Концептуальный респект» 01:10
Юлия Жарова
Санкт-Петербург   1194 «Булочка и пирожок» 02:14
Андрей Жуков
Санкт-Петербург   179 «Искатели» 00:19
Тамара Залогина
Санкт-Петербург   1233 «Ежики в тумане» 02:53
Иван Захаров
Санкт-Петербург   1134 «Зиккурат» 01:14
Анна Захарова
Москва   195 «Находчики» 00:35
Сергей Звягинцев
Санкт-Петербург   1182 «Боевые тараканы» 02:02
Андрей Зуевъ
Москва   1143 «Согни на воде» 01:23
Роман Иванов
Санкт-Петербург   1178 «ПИТХАБ» 01:58
Федор Иночкин
Санкт-Петербург   1208 «Boogie» 02:28
Евгения Калясина
Санкт-Петербург   119 «Обратная консоль» 23:19
Анастасия Каменская
Санкт-Петербург   179 «Искатели» 00:19
Надежда Караваева
Москва   1199 «Стерегущий Беллинзгаузен» 02:19
Гузель Каримова
Москва   1193 «Турбовеник» 02:13
Наталья Каш
Санкт-Петербург   189 «Танки грязи не боятся» 00:29
Тимофей Кесарев
Санкт-Петербург   1157 «Египетская Сила» 01:37
Юлиана Кесарева
Санкт-Петербург   1159 «Египетская Сирень» 01:39
Анна Киппари
Санкт-Петербург   1170 «Перекати поле» 01:50
Юрий Кирпичёв
Москва   198 «Доехали» 00:38
Артем Кирсанов
Санкт-Петербург   197 «Карачинская forever» 00:37
Александр Киселев
Москва   133 «КувшинКо» 23:33
Марина Колмогорова
Ярославль   1179 «Первый раз» 01:59
Светлана Кондрашова
Санкт-Петербург   173 «Северное сияние» 00:13
Анна Коновалова
Санкт-Петербург   1173 «Ночь и тишина» 01:53
Екатерина Константинова
Санкт-Петербург   1103 «clouds in Camarillo» 00:43
Анна Кончакова
Москва   149 «Зефирки» 23:49
Антон Косовский
Санкт-Петербург   1149 «Ника» 01:29
Екатерина Котова
Санкт-Петербург   1140 «Козявки» 01:20
Светлана Котова
Санкт-Петербург   1178 «ПИТХАБ» 01:58
Наталья Кочергина
Москва   1167 «Golden dragon» 01:47
Игорь Кочетков
Москва   195 «Находчики» 00:35
Константин Кочетков
Москва   195 «Находчики» 00:35
Анастасия Кочеткова
Москва   195 «Находчики» 00:35
Татьяна Кривошеева
Санкт-Петербург   1182 «Боевые тараканы» 02:02
Михаил Круглов
Санкт-Петербург   1127 «Ахатицы-каракатицы» 01:07
Надежда Крючкова
Москва   1174 «Трилистник» 01:54
Элина Кудашова
Санкт-Петербург   1223 «Пупырышки» 02:43
Михаил Кудрявцев
Санкт-Петербург   1104 «Дважды два» 00:44
Лена Кузина
Санкт-Петербург   1109 «Коза Пуховая» 00:49
Александр Кузнецов
Санкт-Петербург   1103 «clouds in Camarillo» 00:43
Сергей Лазарев
Санкт-Петербург   1172 «Живели» 01:52
Анастасия Лазутина
Санкт-Петербург   1142 «Глюк» 01:22
Кирилл Луценко
Санкт-Петербург   1197 «Наш Политех» 02:17
Наталья Любивая
Санкт-Петербург   1153 «Божьи одуванчики» 01:33
Наталья Макаренко
Санкт-Петербург   1232 «Увлеченные» 02:52
Сергей Макаров
Москва   1225 «Тоторо» 02:45
Юрий Макарцев
Тула   1187 «тульские пряники» 02:07
Олег Максимов
Санкт-Петербург   157 «Колпинские пельмешки» 23:57
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   157 «Колпинские пельмешки» 23:57
Виктория Малечкина
Санкт-Петербург   1159 «Египетская Сирень» 01:39
Екатерина Мануилова
Москва   198 «Доехали» 00:38
Виктория Манукянц
Санкт-Петербург   1182 «Боевые тараканы» 02:02
Екатерина Мельникова
Санкт-Петербург   1232 «Увлеченные» 02:52
Ольга Мерзлякова
Москва   1147 «С нами стыдно, но весело :)» 01:27
Денис Механиков
Санкт-Петербург   1217 «Лунтята» 02:37
Николай Миронов
Москва   133 «КувшинКо» 23:33
Владимир Мироновский
Москва   182 «19+» 00:22
Сергей Михайлов
Санкт-Петербург   1139 «Гуляющие» 01:19
Глеб Мишко
Санкт-Петербург   1188 «WATCh» 02:08
Сергей Моисеев
Москва   105 «Сампо5» 23:05
Дмитрий Мягков
Санкт-Петербург   1207 «Дверь в лето» 02:27
Марина Непогодьева
Санкт-Петербург   1205 «Petronushki» 02:25
Анатолий Никитинский
Москва   1161 «споки» 01:41
Екатерина Новаковская
Санкт-Петербург   1213 «Код города» 02:33
Яна Огрызко
Санкт-Петербург   1173 «Ночь и тишина» 01:53
Михаил Одит
Санкт-Петербург   1172 «Живели» 01:52
Софья Онищенко
Санкт-Петербург   1127 «Ахатицы-каракатицы» 01:07
Ирина Орлова
Санкт-Петербург   175 «Пришли. Увидели. Заблудились» 00:15
Оксана Павлик
Санкт-Петербург   1166 «Танго» 01:46
Вадим Панасенко
Санкт-Петербург   1197 «Наш Политех» 02:17
Максим Петров
Санкт-Петербург   1205 «Petronushki» 02:25
Юлька Петрова
Санкт-Петербург   1207 «Дверь в лето» 02:27
Аня Петросян
Санкт-Петербург   1108 «Runtime error» 00:48
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   143 «Лопе де Вега» 23:43
Александра Пятышева
Санкт-Петербург   1190 «Блестящие пятки» 02:10
Галина Ракова
Москва   1107 «Стрела» 00:47
Наталья Ракова
Москва   1107 «Стрела» 00:47
Алла Расторопова
Санкт-Петербург   109 «Активные ленивцы» 23:09
Раиса Ронина
Санкт-Петербург   1122 «КРИСТАЛЛ» 01:02
Марина Рубина
Санкт-Петербург   123 «Принцип домино» 23:23
Андрей Русаков
Санкт-Петербург   1149 «Ника» 01:29
Дарья Русакова
Санкт-Петербург   1149 «Ника» 01:29
Екатерина Семенихина
Санкт-Петербург   1154 «Три водки и томатный сок» 01:34
Ольга Семенова
Санкт-Петербург   1217 «Лунтята» 02:37
Константин Синицын
Москва   193 «Пиглетс» 00:33
Игорь Слоев
Санкт-Петербург   1215 «путер-мутер» 02:35
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   1132 «Полёт нормальный» 01:12
Анна Солдатова
Москва   1174 «Трилистник» 01:54
Станислава Старикова
Санкт-Петербург   1144 «Гнездо Глючей» 01:24
Алёна Сыроватко
Санкт-Петербург   197 «Карачинская forever» 00:37
Егор Таскаев
Санкт-Петербург   194 «Крошка и Енот» 00:34
Дина Татаркина
Москва   155 «Ротонда-70» 23:55
Настя Терентьева
Санкт-Петербург   1213 «Код города» 02:33
Евгений Терсков
Москва   149 «Зефирки» 23:49
Вадим Тишин
Санкт-Петербург   1178 «ПИТХАБ» 01:58
Олеся Транина
Воронеж   1105 «O2» 00:45
Дмитрий Трофимов
Санкт-Петербург   183 «Поезд №193» 00:23
Татьяна Трофимова
Санкт-Петербург   137 «Фёдоры» 23:37
Маша Угренева
Санкт-Петербург   1205 «Petronushki» 02:25
Дмитрий Узор
Санкт-Петербург   1203 «Острый Си» 02:23
Александр Уксусов
Санкт-Петербург   173 «Северное сияние» 00:13
Юлия Улыбка
Санкт-Петербург   192 «Идущие с ГуглЯндом» 00:32
Елена Ульянова
Санкт-Петербург   1178 «ПИТХАБ» 01:58
Виталий Урбан
Санкт-Петербург   1203 «Острый Си» 02:23
Ольга Усачёва
Санкт-Петербург   1119 «Бурундуй» 00:59
Екатерина Устинова
Санкт-Петербург   1188 «WATCh» 02:08
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   1181 «2D» 02:01
Михаил Федосов
Санкт-Петербург   115 «Иероглиф» 23:15
Константин Фигловский
Санкт-Петербург   1165 «Япона МАТЬ!» 01:45
Михаил Филиппов
Санкт-Петербург   169 «Зато мы вашу мельницу вращали» 00:09
Майя Хасина
Санкт-Петербург   1129 «Бегучий голландец» 01:09
Анастасия Холодная
Санкт-Петербург   1173 «Ночь и тишина» 01:53
Арина Цатурян
Санкт-Петербург   1172 «Живели» 01:52
Лиза Целищева
Санкт-Петербург   113 «Предапокалиптические ежики» 23:13
Михаил Церех
Москва   1147 «С нами стыдно, но весело :)» 01:27
Дарья Чернова
Москва   1135 «Гарем» 01:15
Татьяна Чернова
Санкт-Петербург   1223 «Пупырышки» 02:43
Евгений Черноусов
Санкт-Петербург   1232 «Увлеченные» 02:52
Иван Чичварин
Московская область   1160 «Полузавтра» 01:40
Михаил Чичварин
Московская область   1160 «Полузавтра» 01:40
Василий Шамко
Санкт-Петербург   163 «Портал» 00:03
Варвара Шарова
Санкт-Петербург   1223 «Пупырышки» 02:43
Елена Швец
Санкт-Петербург   1133 «Черная каракатица» 01:13
Сергей Шевелев
Москва   1200 «хоть как-то» 02:20
Кирилл Шелестюков
Москва   1164 «Хлебные палочки с кунжутом» 01:44
Илья Шилов
Санкт-Петербург   113 «Предапокалиптические ежики» 23:13
Тарас Штылун
Москва   1148 «Хадсоны» 01:28
Александра Щепеткова
Санкт-Петербург   1129 «Бегучий голландец» 01:09
Алексей Юдкин
Москва   153 «Трикотяжжж» 23:53
Катя Яковлева
Санкт-Петербург   1152 «Технолог» 01:32
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
101 23:00 Трям

101


Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
103 23:01 lady be good

103


Александра Пак

Московская область

105 23:02 Сампо5

105


Сергей Моисеев

Москва

107 23:03 Frogger

107


Grigori Nikolaenko

Москва

Александр Биричевский

Санкт-Петербург

Екатерина Волвенкова

Санкт-Петербург

109 23:04 Активные ленивцы

109


Нина Иванова

Санкт-Петербург

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Алла Расторопова

Санкт-Петербург

113 23:06 Предапокалиптические ежики

113


Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Лиза Целищева

Санкт-Петербург

Илья Шилов

Санкт-Петербург

115 23:07 Иероглиф

115


Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

Алевтина Никиша

Санкт-Петербург

Михаил Федосов

Санкт-Петербург

117 23:08 Василиса&Ко

117


Дмитрий Грудцын

Москва

Дина Грудцына

Москва

НК Банк
119 23:09 Обратная консоль

119


Михаил Балан

Санкт-Петербург

Алексей Жервэ

Санкт-Петербург

Евгения Калясина

Санкт-Петербург

123 23:11 Принцип домино

123


Александр Абакумов

Санкт-Петербург

Н Абакумов

Санкт-Петербург

Тамара Абакумова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

125 23:12 Неспящие

125

127 23:13 БэВэПэ

127


Андрей Зуев

Москва

Светлана Городничева

Москва

129 23:14 Броненосец в Потемках

129


Зайцев Александр

Москва

133 23:16 КувшинКо

133


Александр Киселев

Москва

Николай Миронов

Москва

135 23:17 Усы повесил

135


Екатерина Беляева

Москва

137 23:18 Фёдоры

137


Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

Татьяна Трофимова

Санкт-Петербург

139 23:19 Безбашенные картежники

139


Антон Филиппов

Московская область

Анна Александрова

Другие города Приволжского ФО

Коломна , МИИГАиК
143 23:21 Лопе де Вега

143


Мария Белинская

Санкт-Петербург

Илья Аксельрод

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

145 23:22 КотанЫ

145


Елена Шапкина

Санкт-Петербург

Dmitry Shapkin

Санкт-Петербург

147 23:23 Контрабанда мечты

147


Alexander Gavrilin

Москва

Москва , Яндекс
149 23:24 Зефирки

149


Анна Кончакова

Москва

Евгений Терсков

Москва

153 23:26 Трикотяжжж

153


Елена Евдокимова

Санкт-Петербург

Алексей Юдкин

Москва

155 23:27 Ротонда-70

155


Дина Татаркина

Москва

157 23:28 Колпинские пельмешки

157


Олег Максимов

Санкт-Петербург

Наталья Максимова

Санкт-Петербург

159 23:29 Две капитанки

159


Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

162 23:31 Ленивые опоссумы

162


Наталья Иванова

Санкт-Петербург

Александра Берхман

Санкт-Петербург

163 23:31 Портал

163


Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

165 23:32 Night-Dreams-Top-Mission

165


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Тамара Буйлова

Санкт-Петербург

РГГУ , НИУ ИТМО
167 23:33 NiceГра

167


Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Татьяна Данилова

Киров

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

169 23:34 Зато мы вашу мельницу вращали

169


Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Михаил Филиппов

Санкт-Петербург

упоротые
172 23:36 Ежики-Хрюшечки

172


Михаил Анопренко

Санкт-Петербург

Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Арсений Кириллов

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

173 23:36 Северное сияние

173


Инна Курдюмова

Санкт-Петербург

Светлана Кондрашова

Санкт-Петербург

Александр Уксусов

Санкт-Петербург

175 23:37 Пришли. Увидели. Заблудились

175


Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

Ирина Орлова

Санкт-Петербург

ЧГК , СПбГУ
177 23:38 Куда деваться

177


Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

179 23:39 Искатели

179


Алевтина Морозова

Санкт-Петербург

Андрей Жуков

Санкт-Петербург

Анастасия Каменская

Санкт-Петербург

182 23:41 19+

182


Владимир Мироновский

Москва

МГУ
183 23:41 Поезд №193

183


Виктория Волочай

Санкт-Петербург

Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Дмитрий Трофимов

Санкт-Петербург

185 23:42 Пуля

185


187 23:43 Racoon!

187


Лев Беднягин

Санкт-Петербург

Евгения Борисова

Москва

МГУ , ФФМ
189 23:44 Танки грязи не боятся

189


Любовь Белова

Санкт-Петербург

Наталья Каш

Санкт-Петербург

191 23:45 ORANGE

191


Мария Дружинина

Санкт-Петербург

Александр Егоров

Санкт-Петербург

192 23:46 Идущие с ГуглЯндом

192


Игорь Фёдоров

Московская область

Юлия Улыбка

Санкт-Петербург

193 23:46 Пиглетс

193


Константин Синицын

Москва

194 23:47 Крошка и Енот

194


Егор Таскаев

Санкт-Петербург

195 23:47 Находчики

195


Анна Захарова

Москва

Игорь Кочетков

Москва

Константин Кочетков

Москва

Анастасия Кочеткова

Москва

197 23:48 Карачинская forever

197


Артем Кирсанов

Санкт-Петербург

Алёна Сыроватко

Санкт-Петербург

198 23:49 Доехали

198


Андрей Ёлкин

Москва

Юрий Кирпичёв

Москва

Екатерина Мануилова

Москва

НИЯУ МИФИ
199 23:49 маленькая компания

199


Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

1102 23:51 Турбоулитки

1102


Андрей Гарбарук

Санкт-Петербург

1103 23:51 clouds in Camarillo

1103


Наталья Малыхина

Санкт-Петербург

Елена Безменова

Санкт-Петербург

Екатерина Константинова

Санкт-Петербург

Александр Кузнецов

Санкт-Петербург

1104 23:52 Дважды два

1104


Оксана Кудрявцева

Санкт-Петербург

Katerina Tolmacheva

Санкт-Петербург

Михаил Кудрявцев

Санкт-Петербург

1105 23:52 O2

1105


Олеся Транина

Воронеж

Олеся Транина

Воронеж

1107 23:53 Стрела

1107


Анна Ракова

Москва

Галина Ракова

Москва

Наталья Ракова

Москва

1108 23:54 Runtime error

1108


Марина Романова

Санкт-Петербург

Галя Дубова

Санкт-Петербург

Аня Петросян

Санкт-Петербург

1109 23:54 Коза Пуховая

1109


Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

1112 23:56 Орден Гаргулий

Андрей Горбунов

Санкт-Петербург

1113 23:56 Corso & Co

1113


Сергей Авдеев

Санкт-Петербург

Андрей Борха

Санкт-Петербург

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Прометей
1115 23:57 ПаНиКа

1115


Irina Panina

Москва

Герасимова Анна

Москва

МГУ , Следопыт , химфак , ЧГК
1117 23:58 Пресвятые брови Шисуса

1117

1119 23:59 Бурундуй

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Усачёва

Санкт-Петербург

1121 00:00 ВМК02

1121

МГУ , ВМК , Москва
1122 00:01 КРИСТАЛЛ

1122


Марина Соколова

Санкт-Петербург

Виктория Быстрова

Санкт-Петербург

Раиса Ронина

Санкт-Петербург

1123 00:01 Николаевкий Экспресс

1123


Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

1124 00:02 Шестерёнка

1124

НИЯУ МИФИ
1125 00:02 RuMoHoR

1125


Nasya Daeunj

Санкт-Петербург

Werevixen Etcetera

Москва

Антон Гогин

Москва

1127 00:03 Ахатицы-каракатицы

1127


Аня Атаманова

Санкт-Петербург

Ольга Красковская

Санкт-Петербург

Михаил Круглов

Санкт-Петербург

Софья Онищенко

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург
1129 00:04 Бегучий голландец

1129


Илья Марков

Санкт-Петербург

Майя Хасина

Санкт-Петербург

Александра Щепеткова

Санкт-Петербург

Мат-мех , Веселый поселок , СПбГЭУ , Санкт-Петербург , СПбГУ
1130 00:05 Концептуальный респект

Никита Дриц

Санкт-Петербург

Мария Жалова

Санкт-Петербург

1132 00:06 Полёт нормальный

1132


Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Надежда Акимова

Санкт-Петербург

Елена Булдакова

Гусев Калининградской обл.

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
1133 00:06 Черная каракатица

1133


Полина Олещенко

Санкт-Петербург

Ирен Адлер

Москва

Елена Швец

Санкт-Петербург

1134 00:07 Зиккурат

1134


Анна Гуськова

Санкт-Петербург

Алиса Афанасьева

Санкт-Петербург

Светлана Афанасьева

Санкт-Петербург

Иван Захаров

Санкт-Петербург

1135 00:07 Гарем

1135


Елена Горобец

Москва

Дарья Чернова

Москва

1137 00:08 В борщ

1137


1138 00:09 ГОРСВЕТ

1138


Маргарита Гуриева

Санкт-Петербург

Сергей Воронов

Великий Новгород

1139 00:09 Гуляющие

1139


Татьяна Дремова

Санкт-Петербург

Сергей Михайлов

Санкт-Петербург

1140 00:10 Козявки

1140


Екатерина Котова

Санкт-Петербург

1142 00:11 Глюк

1142


Андрей Меньков

Санкт-Петербург

Анастасия Лазутина

Санкт-Петербург

1143 00:11 Согни на воде

1143


Ира Ира

Москва

Надежда Барсукова

Москва

Андрей Зуевъ

Москва

1144 00:12 Гнездо Глючей

1144


Кирилл Глумов

Санкт-Петербург

Станислава Старикова

Санкт-Петербург

Черная речка , Школа №106 , Санкт-Петербург
1147 00:13 С нами стыдно, но весело :)

1147


Устинова Елизавета

Москва

Ольга Мерзлякова

Москва

Михаил Церех

Москва

1148 00:14 Хадсоны

1148


Тарас Штылун

Москва

1149 00:14 Ника

1149


Николай Косовский

Санкт-Петербург

Антон Косовский

Санкт-Петербург

Андрей Русаков

Санкт-Петербург

Дарья Русакова

Санкт-Петербург

1150 00:15 Dеffектная Rекурсия

1150


Yulia Kozlova

Москва

Svetlana Lyubimova

Москва

Alexander Nikitoff

Москва

Москва , НИЯУ МИФИ
1152 00:16 Технолог

1152


Юлия Григорьева

Санкт-Петербург

Катя Яковлева

Санкт-Петербург

1153 00:16 Божьи одуванчики

1153


Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Наталья Любивая

Санкт-Петербург

1154 00:17 Три водки и томатный сок

1154


Валя Дегай

Санкт-Петербург

Настя Фёдорова

Санкт-Петербург

Владимир Дранишников

Санкт-Петербург

Екатерина Семенихина

Санкт-Петербург

СПбГТИ (ТУ) , НИУ ИТМО , СПбГУ
1155 00:17 Pantheon 91

1155


Ash Shevlyakov

Москва

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , ЧГК
1157 00:18 Египетская Сила

1157


Алексей Гаврилов

Санкт-Петербург

Елисей Гаврилов

Санкт-Петербург

Тимофей Кесарев

Санкт-Петербург

1159 00:19 Египетская Сирень

1159


Софья Гордиенко

Санкт-Петербург

Юлиана Кесарева

Санкт-Петербург

Виктория Малечкина

Санкт-Петербург

1160 00:20 Полузавтра

1160


Анна Огнева

Московская область

Екатерина Гобарева

Московская область

Иван Чичварин

Московская область

Михаил Чичварин

Московская область

1161 00:20 споки

1161


Анатолий Никитинский

Москва

1162 00:21 YKK

1162


Ekaterina Komarevskaya

Москва

Yury Komarevskiy

Москва

1163 00:21 Constellation

1163


Максим Филимонов

Cергиев Посад

Владимир Герасимов

Москва

1164 00:22 Хлебные палочки с кунжутом

1164


Кирилл Шелестюков

Москва

1165 00:22 Япона МАТЬ!

1165


АНДРЕЙ СУББОТИН

Санкт-Петербург

Константин Фигловский

Санкт-Петербург

СПбГПУ
1166 00:23 Танго

1166


Оксана Павлик

Санкт-Петербург

1167 00:23 Golden dragon

1167


Наталья Кочергина

Москва

1168 00:24 βρεττος

1168


Алексей Сильнов

Санкт-Петербург

1169 00:24 Один удар - четыре дырки

1169


Евгения Гальцева

Санкт-Петербург

Александра Соловьева

Санкт-Петербург

1170 00:25 Перекати поле

Дарья Сиротина

Санкт-Петербург

Анна Киппари

Санкт-Петербург

1171 00:25 Странники

1171


Александр Беляев

Санкт-Петербург

Александра Беляева

Санкт-Петербург

1172 00:26 Живели

1172


Сергей Лазарев

Санкт-Петербург

Михаил Одит

Санкт-Петербург

Арина Цатурян

Санкт-Петербург

1173 00:26 Ночь и тишина

1173


Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Анна Коновалова

Санкт-Петербург

Яна Огрызко

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

1174 00:27 Трилистник

Саша Поликина

Нижний Новгород

Андрей Аникин

Москва

Надежда Крючкова

Москва

Анна Солдатова

Москва

1176 00:28 Tres Tristes Tigres

1176


Елена Королева

Санкт-Петербург

1177 00:28 Неестественный отбор

1177


Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

Дарья Гончарова

Санкт-Петербург

1178 00:29 ПИТХАБ

1178


Роман Иванов

Санкт-Петербург

Светлана Котова

Санкт-Петербург

Вадим Тишин

Санкт-Петербург

Елена Ульянова

Санкт-Петербург

1179 00:29 Первый раз

1179


Валентина Борисова

Санкт-Петербург

Анна Федорова

Санкт-Петербург

Дмитрий Борисов

Санкт-Петербург

Марина Колмогорова

Ярославль

1180 00:30 KK

1180


1181 00:30 2D

1181


Юлия Федорова

Санкт-Петербург

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГУ
1182 00:31 Боевые тараканы

1182


Филипп Белозеров

Санкт-Петербург

Сергей Звягинцев

Санкт-Петербург

Татьяна Кривошеева

Санкт-Петербург

Виктория Манукянц

Санкт-Петербург

1187 00:33 тульские пряники

1187


Елена Федорова

Санкт-Петербург

Юрий Макарцев

Тула

1188 00:34 WATCh

1188


Виктор Лавриновский

Санкт-Петербург

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Глеб Мишко

Санкт-Петербург

Екатерина Устинова

Санкт-Петербург

1189 00:34 Мешки с костями

1189


Александра Васюк

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

СПбГУ
1190 00:35 Блестящие пятки

1190


Десислава Маринова

Санкт-Петербург

Аня Селигерская

Санкт-Петербург

Алёна Байкова

Санкт-Петербург

Александра Пятышева

Санкт-Петербург

Школа №292 , ПГУПС , Психология , Санкт-Петербург , Мосты , НИУ ВШЭ , СПбГУ
1193 00:36 Турбовеник

1193


Anna Ovsienko

Москва

Гузель Каримова

Москва

ТК МГУ
1194 00:37 Булочка и пирожок

Дмитрий Жаров

Санкт-Петербург

Юлия Жарова

Санкт-Петербург

1197 00:38 Наш Политех

Шоко Моко

Санкт-Петербург

Артем Ахтямов

Санкт-Петербург

Кирилл Луценко

Санкт-Петербург

Вадим Панасенко

Санкт-Петербург

СПбГПУ
1198 00:39 Галатасарай

Атеш Алас

Женева

1199 00:39 Стерегущий Беллинзгаузен

1199


Ирина Абашкина

Москва

Надежда Караваева

Москва

1200 00:40 хоть как-то

1200


Сергей Шевелев

Москва

1203 00:41 Острый Си

1203


Дарья Опелат

Санкт-Петербург

Татьяна Узор

Санкт-Петербург

Дмитрий Узор

Санкт-Петербург

Виталий Урбан

Санкт-Петербург

СПбСО , Санкт-Петербург , СПбГПУ
1205 00:42 Petronushki

1205


Анна Петрова

Санкт-Петербург

Марина Непогодьева

Санкт-Петербург

Максим Петров

Санкт-Петербург

Маша Угренева

Санкт-Петербург

1207 00:43 Дверь в лето

1207


Дмитрий Мягков

Санкт-Петербург

Юлька Петрова

Санкт-Петербург

1208 00:44 Boogie

1208


Alina Golyandina

Санкт-Петербург

Федор Иночкин

Санкт-Петербург

1209 00:44 Выдробобр

1209

1210 00:45 Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

1210


Алеся Резник

Санкт-Петербург

Пак Святослав

Санкт-Петербург

Антонина Белозерова

Санкт-Петербург

1212 00:46 Рачки

Евгения Рачковская

Санкт-Петербург

Дмитрий Рачковский

Санкт-Петербург

1213 00:46 Код города

1213


Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Екатерина Новаковская

Санкт-Петербург

Настя Терентьева

Санкт-Петербург

1215 00:47 путер-мутер

1215


Елена Артюхова

Санкт-Петербург

Игорь Слоев

Санкт-Петербург

1217 00:48 Лунтята

1217


Irina Smirnova

Санкт-Петербург

Евгения Фельдина

Санкт-Петербург

Денис Механиков

Санкт-Петербург

Ольга Семенова

Санкт-Петербург

1218 00:49 Кинабалу

1218


Анна Воеводская

Санкт-Петербург

Юрий Курочкин

Санкт-Петербург

1222 00:51 Осенняя пора

1222


Александр Разумов

Санкт-Петербург

Ирина Транькова

Санкт-Петербург

1223 00:51 Пупырышки

1223


Надежда Королева

Санкт-Петербург

Элина Кудашова

Санкт-Петербург

Татьяна Чернова

Санкт-Петербург

Варвара Шарова

Санкт-Петербург

1225 00:52 Тоторо

1225


Tanya Nayashkova

Москва

Сергей Макаров

Москва

1227 00:53 Rabid Ferrets

1227


Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Вера Вяткина

Санкт-Петербург

1229 00:54 Эффект Доплера

1229


Игорь Воробьёв

Санкт-Петербург

Дарья Воробьёва

Москва

1232 00:56 Увлеченные

1232


Елена Рыжова

Санкт-Петербург

Наталья Макаренко

Санкт-Петербург

Екатерина Мельникова

Санкт-Петербург

Евгений Черноусов

Санкт-Петербург

1233 00:56 Ежики в тумане

1233


Polina Kulakova

Санкт-Петербург

Тамара Залогина

Санкт-Петербург