Category 

Full name City Team number and name Start time
Nasya Daeunj
Saint Petersburg   1125 «RuMoHoR» 00:02
Werevixen Etcetera
Moscow   1125 «RuMoHoR» 00:02
Polina Kulakova
Saint Petersburg   1233 «Ежики в тумане» 00:56
Tanya Nayashkova
Moscow   1225 «Тоторо» 00:52
Grigori Nikolaenko
Moscow   107 «Frogger» 23:03
Anna Ovsienko
Moscow   1193 «Турбовеник» 00:36
Irina Panina
Moscow   1115 «ПаНиКа» 23:57
Ash Shevlyakov
Moscow   1155 «Pantheon 91» 00:17
Сергей Авдеев
Saint Petersburg   1113 «Corso & Co» 23:56
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   101 «Трям» 23:00
Михаил Анопренко
Saint Petersburg   172 «Ежики-Хрюшечки» 23:36
Аня Атаманова
Saint Petersburg   1127 «Ахатицы-каракатицы» 00:03
Мария Белинская
Saint Petersburg   143 «Лопе де Вега» 23:21
Любовь Белова
Saint Petersburg   189 «Танки грязи не боятся» 23:44
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   159 «Две капитанки» 23:29
Андрей Борха
Saint Petersburg   1113 «Corso & Co» 23:56
Анна Букреева
Moscow   1137 «В борщ» 00:08
Александра Васюк
Saint Petersburg   1189 «Мешки с костями» 00:34
Полина Винивитина
Moscow   117 «Василиса&Ко» 23:08
Татьяна Винивитина
Moscow   117 «Василиса&Ко» 23:08
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   165 «Night-Dreams-Top-Mission» 23:32
Анна Воеводская
Saint Petersburg   1218 «Кинабалу» 00:49
Даша Волвенкова
Moscow   107 «Frogger» 23:03
Виктория Волочай
Saint Petersburg   183 «Поезд №193» 23:41
Алексей Гаврилов
Saint Petersburg   1157 «Египетская Сила» 00:18
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   163 «Портал» 23:31
Евгения Гальцева
Saint Petersburg   1169 «Один удар - четыре дырки» 00:24
Екатерина Гандарина
Moscow   1209 «Выдробобр» 00:44
Надежда Герасимова
Moscow   1163 «Constellation» 00:21
Антон Гогин
Moscow   1125 «RuMoHoR» 00:02
Юлия Григорьева
Saint Petersburg   1152 «Технолог» 00:16
Маргарита Гуриева
Saint Petersburg   1138 «ГОРСВЕТ» 00:09
Анна Гуськова
Saint Petersburg   1134 «Зиккурат» 00:07
Михаил Дворкин
Saint Petersburg   172 «Ежики-Хрюшечки» 23:36
Валя Дегай
Saint Petersburg   1154 «Три водки и томатный сок» 00:17
Наталия Демкович
Saint Petersburg   1173 «Ночь и тишина» 00:26
Алексей Длугач
Moscow   101 «Трям» 23:00
Татьяна Дремова
Saint Petersburg   1139 «Гуляющие» 00:09
Мария Дружинина
Saint Petersburg   191 «ORANGE» 23:45
Александр Егоров
Saint Petersburg   191 «ORANGE» 23:45
Грачева Екатерина
Moscow   1117 «Пресвятые брови Шисуса» 23:58
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   101 «Трям» 23:00
Алексей Зайцев
Moscow   129 «Броненосец в Потемках» 23:14
Александра Зотова
Saint Petersburg   1113 «Corso & Co» 23:56
Андрей Зуев
Moscow   127 «БэВэПэ» 23:13
Наталья Иванова
Saint Petersburg   162 «Ленивые опоссумы» 23:31
Нина Иванова
Saint Petersburg   109 «Активные ленивцы» 23:04
Ира Ира
Moscow   1143 «Согни на воде» 00:11
Ирина Кайнова
Moscow   1163 «Constellation» 00:21
Арсений Кириллов
Saint Petersburg   172 «Ежики-Хрюшечки» 23:36
Андрей Корнейчук
Moscow   1115 «ПаНиКа» 23:57
Елена Королева
Saint Petersburg   1176 «Tres Tristes Tigres» 00:28
Татьяна Короткова
Moscow   149 «Зефирки» 23:24
Григорий Костенчук
Moscow   1199 «Стерегущий Беллинзгаузен» 00:39
Эльвира Костенчук
Moscow   1199 «Стерегущий Беллинзгаузен» 00:39
Евгения Кравчук
Moscow   149 «Зефирки» 23:24
Ольга Красковская
Saint Petersburg   1127 «Ахатицы-каракатицы» 00:03
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   1104 «Дважды два» 23:52
Инна Курдюмова
Saint Petersburg   173 «Северное сияние» 23:36
Лилия Курносенкова
Saint Petersburg   115 «Иероглиф» 23:07
Юрий Курочкин
Saint Petersburg   1218 «Кинабалу» 00:49
Виктор Лавриновский
Saint Petersburg   1188 «WATCh» 00:34
Татьяна Левичева
Pushkin   1168 «βρεττος» 00:24
Яночка Макарцева
Tula   1187 «тульские пряники» 00:33
Наталья Малыхина
Saint Petersburg   1103 «clouds in Camarillo» 23:51
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   1119 «Бурундуй» 23:59
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   165 «Night-Dreams-Top-Mission» 23:32
Десислава Маринова
Saint Petersburg   1190 «Блестящие пятки» 00:35
Илья Марков
Saint Petersburg   1129 «Бегучий голландец» 00:04
Сергей Мельников
Saint Petersburg   183 «Поезд №193» 23:41
Андрей Меньков
Saint Petersburg   1142 «Глюк» 00:11
Андрей Минкин
Saint Petersburg   1113 «Corso & Co» 23:56
Шоко Моко
Saint Petersburg   1197 «Наш Политех» 00:38
Алевтина Никиша
Saint Petersburg   115 «Иероглиф» 23:07
Анна Огнева
Moscow Region   1160 «Полузавтра» 00:20
Полина Олещенко
Saint Petersburg   1133 «Черная каракатица» 00:06
Дарья Опелат
Saint Petersburg   1203 «Острый Си» 00:41
Анна Остапенко
Moscow   1135 «Гарем» 00:07
Александра Пак
Moscow Region   103 «lady be good» 23:01
Анна Петрова
Saint Petersburg   1205 «Petronushki» 00:42
Марина Питель
Saint Petersburg   1119 «Бурундуй» 23:59
Анастасия Подругина
Moscow   182 «19+» 23:41
Валерия Подругина
Moscow   182 «19+» 23:41
Ольга Попова
Moscow Region   177 «Куда деваться» 23:38
Алексей Преображенский
Moscow   1130 «Концептуальный респект» 00:05
Александр Разумов
Saint Petersburg   1222 «Осенняя пора» 00:51
Анна Ракова
Moscow   1107 «Стрела» 23:53
Рустем Рамазанов
Moscow   1124 «Шестерёнка» 00:02
Алеся Резник
Saint Petersburg   1210 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 00:45
Надежда Риехакайнен
Moscow   1123 «Николаевкий Экспресс» 00:01
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   1213 «Код города» 00:46
Елена Рыжова
Saint Petersburg   1232 «Увлеченные» 00:56
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   1227 «Rabid Ferrets» 00:53
Пак Святослав
Saint Petersburg   1210 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 00:45
Аня Селигерская
Saint Petersburg   1190 «Блестящие пятки» 00:35
Алексей Сильнов
Saint Petersburg   1168 «βρεττος» 00:24
Дарья Сиротина
Saint Petersburg   1170 «Перекати поле» 00:25
Анна Слученкова
Moscow   1117 «Пресвятые брови Шисуса» 23:58
Марина Соколова
Saint Petersburg   1122 «КРИСТАЛЛ» 00:01
Артём Соловьев
Moscow   1169 «Один удар - четыре дырки» 00:24
Александра Соловьева
Saint Petersburg   1169 «Один удар - четыре дырки» 00:24
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   1132 «Полёт нормальный» 00:06
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   172 «Ежики-Хрюшечки» 23:36
АНДРЕЙ СУББОТИН
Saint Petersburg   1165 «Япона МАТЬ!» 00:22
Сергей Сыромятников
Moscow   1121 «ВМК02» 00:00
Филипп Терехин
Moscow   1130 «Концептуальный респект» 00:05
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   1153 «Божьи одуванчики» 00:16
Александра Топка
Moscow   147 «Контрабанда мечты» 23:23
Ирина Транькова
Saint Petersburg   1222 «Осенняя пора» 00:51
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   159 «Две капитанки» 23:29
Татьяна Узор
Saint Petersburg   1203 «Острый Си» 00:41
Елена Усачёва
Saint Petersburg   1119 «Бурундуй» 23:59
Игорь Фёдоров
Moscow Region   192 «Идущие с ГуглЯндом» 23:46
Настя Фёдорова
Saint Petersburg   1154 «Три водки и томатный сок» 00:17
Юлия Федорова
Saint Petersburg   1181 «2D» 00:30
Максим Филимонов
Sergiev Posad   1163 «Constellation» 00:21
Антон Филиппов
Moscow Region   139 «Безбашенные картежники» 23:19
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   101 «Трям» 23:00
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   167 «NiceГра» 23:33
Татьяна Церех
Moscow   1147 «С нами стыдно, но весело :)» 00:13
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   109 «Активные ленивцы» 23:04
Елена Шапкина
Saint Petersburg   145 «КотанЫ» 23:22
Ольга Шевелева
Moscow   1200 «хоть как-то» 00:40
Александр Шпер
Moscow   189 «Танки грязи не боятся» 23:44
Александр Шумаков
Moscow   1161 «споки» 00:20
Анастасия Ядыкина
Moscow   103 «lady be good» 23:01
Alexander Gavrilin
Moscow   147 «Контрабанда мечты» 23:23
Alina Golyandina
Saint Petersburg   1208 «Boogie» 00:44
Ekaterina Komarevskaya
Moscow   1162 «YKK» 00:21
Dmitry Shapkin
Saint Petersburg   145 «КотанЫ» 23:22
Irina Smirnova
Saint Petersburg   1217 «Лунтята» 00:48
Евгений Андреев
Saint Petersburg   169 «Зато мы вашу мельницу вращали» 23:34
Елена Артюхова
Saint Petersburg   1215 «путер-мутер» 00:47
Алёна Байкова
Saint Petersburg   1190 «Блестящие пятки» 00:35
Михаил Балан
Saint Petersburg   119 «Обратная консоль» 23:09
Лев Беднягин
Saint Petersburg   187 «Racoon!» 23:43
Юлия Белинская
Moscow   1155 «Pantheon 91» 00:17
Антонина Белозерова
Saint Petersburg   1210 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 00:45
Дарья Белозерова
Moscow   133 «КувшинКо» 23:16
Александр Беляев
Saint Petersburg   1171 «Странники» 00:25
Ирина Блышко
Saint Petersburg   199 «маленькая компания» 23:49
Валентина Борисова
Saint Petersburg   1179 «Первый раз» 00:29
Марина Боровкова
Moscow   199 «маленькая компания» 23:49
Лена Бурачевская
Moscow   133 «КувшинКо» 23:16
Сергей Воронов
Veliky Novgorod   1138 «ГОРСВЕТ» 00:09
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   175 «Пришли. Увидели. Заблудились» 23:37
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   163 «Портал» 23:31
Кирилл Глумов
Saint Petersburg   1144 «Гнездо Глючей» 00:12
Дмитрий Жаров
Saint Petersburg   1194 «Булочка и пирожок» 00:37
Алексей Жервэ
Saint Petersburg   119 «Обратная консоль» 23:09
Алексей Иванов
Saint Petersburg   175 «Пришли. Увидели. Заблудились» 23:37
Дмитрий Иванов
Moscow   1229 «Эффект Доплера» 00:54
Михаил Карманов
Saint Petersburg   1188 «WATCh» 00:34
Надежда Королева
Saint Petersburg   1223 «Пупырышки» 00:51
Николай Косовский
Saint Petersburg   1149 «Ника» 00:14
Валентина Кочергина
Moscow   1167 «Golden dragon» 00:23
Сергей Кубышин
Moscow   1121 «ВМК02» 00:00
Анна Кузина
Saint Petersburg   1109 «Коза Пуховая» 23:54
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   199 «маленькая компания» 23:49
Сергей Макаров
Moscow   1225 «Тоторо» 00:52
Азад (bioaz) Мамедов
Moscow   153 «Трикотяжжж» 23:26
Алевтина Морозова
Saint Petersburg   179 «Искатели» 23:39
Елена Петрова
Saint Petersburg   1213 «Код города» 00:46
Сергей Пименов
Moscow   1180 «KK» 00:30
Саша Поликина
Nizhny Novgorod   1174 «Трилистник» 00:27
Евгения Рачковская
Saint Petersburg   1212 «Рачки» 00:46
Дмитрий Рачковский
Saint Petersburg   1212 «Рачки» 00:46
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   1123 «Николаевкий Экспресс» 00:01
Марина Романова
Saint Petersburg   1108 «Runtime error» 23:54
Дмитрий Рыгус
Moscow   135 «Усы повесил» 23:17
елена сальникова
Moscow   125 «Неспящие» 23:12
ольга самсонова
Moscow   193 «Пиглетс» 23:46
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   113 «Предапокалиптические ежики» 23:06
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   137 «Фёдоры» 23:18
Алина Титова
Saint Petersburg   1189 «Мешки с костями» 00:34
Наталья Токарь
Moscow Region   177 «Куда деваться» 23:38
Олеся Транина
Voronezh   1105 «O2» 23:52
Андрей Трифоненков
Moscow   1124 «Шестерёнка» 00:02
Екатерина Труханова
Moscow   105 «Сампо5» 23:02
Наталия Турова
Moscow   185 «Пуля» 23:42
Анна Федорова
Saint Petersburg   1179 «Первый раз» 00:29
Елена Федорова
Saint Petersburg   1187 «тульские пряники» 00:33
Евгения Фельдина
Saint Petersburg   1217 «Лунтята» 00:48
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   137 «Фёдоры» 23:18
Людмила Целищева
Saint Petersburg   113 «Предапокалиптические ежики» 23:06
Оксана Челомбитько
Moscow   1200 «хоть как-то» 00:40
Елена Чураева
Moscow   1209 «Выдробобр» 00:44
Yury Komarevskiy
Moscow   1162 «YKK» 00:21
Yulia Kozlova
Moscow   1150 «Dеffектная Rекурсия» 00:15
Svetlana Lyubimova
Moscow   1150 «Dеffектная Rекурсия» 00:15
Alexander Nikitoff
Moscow   1150 «Dеffектная Rекурсия» 00:15
Katerina Tolmacheva
Saint Petersburg   1104 «Дважды два» 23:52
Александр Абакумов
Saint Petersburg   123 «Принцип домино» 23:11
Н Абакумов
Saint Petersburg   123 «Принцип домино» 23:11
Тамара Абакумова
Saint Petersburg   123 «Принцип домино» 23:11
Ирина Абашкина
Moscow   1199 «Стерегущий Беллинзгаузен» 00:39
Ирен Адлер
Moscow   1133 «Черная каракатица» 00:06
Надежда Акимова
Saint Petersburg   1132 «Полёт нормальный» 00:06
Илья Аксельрод
Saint Petersburg   143 «Лопе де Вега» 23:21
Атеш Алас
Женева   1198 «Галатасарай» 00:39
Зайцев Александр
Moscow   129 «Броненосец в Потемках» 23:14
Анна Александрова
Other Volga FD cities   139 «Безбашенные картежники» 23:19
Андрей Аникин
Moscow   1174 «Трилистник» 00:27
Герасимова Анна
Moscow   1115 «ПаНиКа» 23:57
Алиса Афанасьева
Saint Petersburg   1134 «Зиккурат» 00:07
Светлана Афанасьева
Saint Petersburg   1134 «Зиккурат» 00:07
Артем Ахтямов
Saint Petersburg   1197 «Наш Политех» 00:38
Надежда Барсукова
Moscow   1143 «Согни на воде» 00:11
Елена Безменова
Saint Petersburg   1103 «clouds in Camarillo» 23:51
Филипп Белозеров
Saint Petersburg   1182 «Боевые тараканы» 00:31
Александра Беляева
Saint Petersburg   1171 «Странники» 00:25
Екатерина Беляева
Moscow   135 «Усы повесил» 23:17
Александра Берхман
Saint Petersburg   162 «Ленивые опоссумы» 23:31
Александр Биричевский
Saint Petersburg   107 «Frogger» 23:03
Дмитрий Борисов
Saint Petersburg   1179 «Первый раз» 00:29
Евгения Борисова
Moscow   187 «Racoon!» 23:43
Тамара Буйлова
Saint Petersburg   165 «Night-Dreams-Top-Mission» 23:32
Елена Булдакова
Гусев Калининградской обл.   1132 «Полёт нормальный» 00:06
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   1177 «Неестественный отбор» 00:28
Ольга Бусыгина
Saint Petersburg   1177 «Неестественный отбор» 00:28
Виктория Быстрова
Saint Petersburg   1122 «КРИСТАЛЛ» 00:01
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   1189 «Мешки с костями» 00:34
Екатерина Волвенкова
Saint Petersburg   107 «Frogger» 23:03
Игорь Воробьёв
Saint Petersburg   1229 «Эффект Доплера» 00:54
Дарья Воробьёва
Moscow   1229 «Эффект Доплера» 00:54
Вера Вяткина
Saint Petersburg   1227 «Rabid Ferrets» 00:53
Елисей Гаврилов
Saint Petersburg   1157 «Египетская Сила» 00:18
Андрей Гарбарук
Saint Petersburg   1102 «Турбоулитки» 23:51
Владимир Герасимов
Moscow   1163 «Constellation» 00:21
Екатерина Гобарева
Moscow Region   1160 «Полузавтра» 00:20
Дарья Гончарова
Saint Petersburg   1177 «Неестественный отбор» 00:28
Андрей Горбунов
Saint Petersburg   1112 «Орден Гаргулий» 23:56
Софья Гордиенко
Saint Petersburg   1159 «Египетская Сирень» 00:19
Елена Горобец
Moscow   1135 «Гарем» 00:07
Светлана Городничева
Moscow   127 «БэВэПэ» 23:13
Дмитрий Грудцын
Moscow   117 «Василиса&Ко» 23:08
Дина Грудцына
Moscow   117 «Василиса&Ко» 23:08
Татьяна Данилова
Kirov   167 «NiceГра» 23:33
Владимир Дранишников
Saint Petersburg   1154 «Три водки и томатный сок» 00:17
Никита Дриц
Saint Petersburg   1130 «Концептуальный респект» 00:05
Галя Дубова
Saint Petersburg   1108 «Runtime error» 23:54
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   167 «NiceГра» 23:33
Елена Евдокимова
Saint Petersburg   153 «Трикотяжжж» 23:26
Устинова Елизавета
Moscow   1147 «С нами стыдно, но весело :)» 00:13
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   175 «Пришли. Увидели. Заблудились» 23:37
Андрей Ёлкин
Moscow   198 «Доехали» 23:49
Елена Ерохина
Pushkin   143 «Лопе де Вега» 23:21
Мария Жалова
Saint Petersburg   1130 «Концептуальный респект» 00:05
Юлия Жарова
Saint Petersburg   1194 «Булочка и пирожок» 00:37
Андрей Жуков
Saint Petersburg   179 «Искатели» 23:39
Тамара Залогина
Saint Petersburg   1233 «Ежики в тумане» 00:56
Иван Захаров
Saint Petersburg   1134 «Зиккурат» 00:07
Анна Захарова
Moscow   195 «Находчики» 23:47
Сергей Звягинцев
Saint Petersburg   1182 «Боевые тараканы» 00:31
Андрей Зуевъ
Moscow   1143 «Согни на воде» 00:11
Роман Иванов
Saint Petersburg   1178 «ПИТХАБ» 00:29
Федор Иночкин
Saint Petersburg   1208 «Boogie» 00:44
Евгения Калясина
Saint Petersburg   119 «Обратная консоль» 23:09
Анастасия Каменская
Saint Petersburg   179 «Искатели» 23:39
Надежда Караваева
Moscow   1199 «Стерегущий Беллинзгаузен» 00:39
Гузель Каримова
Moscow   1193 «Турбовеник» 00:36
Наталья Каш
Saint Petersburg   189 «Танки грязи не боятся» 23:44
Тимофей Кесарев
Saint Petersburg   1157 «Египетская Сила» 00:18
Юлиана Кесарева
Saint Petersburg   1159 «Египетская Сирень» 00:19
Анна Киппари
Saint Petersburg   1170 «Перекати поле» 00:25
Юрий Кирпичёв
Moscow   198 «Доехали» 23:49
Артем Кирсанов
Saint Petersburg   197 «Карачинская forever» 23:48
Александр Киселев
Moscow   133 «КувшинКо» 23:16
Марина Колмогорова
Ярославль   1179 «Первый раз» 00:29
Светлана Кондрашова
Saint Petersburg   173 «Северное сияние» 23:36
Анна Коновалова
Saint Petersburg   1173 «Ночь и тишина» 00:26
Екатерина Константинова
Saint Petersburg   1103 «clouds in Camarillo» 23:51
Анна Кончакова
Moscow   149 «Зефирки» 23:24
Антон Косовский
Saint Petersburg   1149 «Ника» 00:14
Екатерина Котова
Saint Petersburg   1140 «Козявки» 00:10
Светлана Котова
Saint Petersburg   1178 «ПИТХАБ» 00:29
Наталья Кочергина
Moscow   1167 «Golden dragon» 00:23
Игорь Кочетков
Moscow   195 «Находчики» 23:47
Константин Кочетков
Moscow   195 «Находчики» 23:47
Анастасия Кочеткова
Moscow   195 «Находчики» 23:47
Татьяна Кривошеева
Saint Petersburg   1182 «Боевые тараканы» 00:31
Михаил Круглов
Saint Petersburg   1127 «Ахатицы-каракатицы» 00:03
Надежда Крючкова
Moscow   1174 «Трилистник» 00:27
Элина Кудашова
Saint Petersburg   1223 «Пупырышки» 00:51
Михаил Кудрявцев
Saint Petersburg   1104 «Дважды два» 23:52
Лена Кузина
Saint Petersburg   1109 «Коза Пуховая» 23:54
Александр Кузнецов
Saint Petersburg   1103 «clouds in Camarillo» 23:51
Сергей Лазарев
Saint Petersburg   1172 «Живели» 00:26
Анастасия Лазутина
Saint Petersburg   1142 «Глюк» 00:11
Кирилл Луценко
Saint Petersburg   1197 «Наш Политех» 00:38
Наталья Любивая
Saint Petersburg   1153 «Божьи одуванчики» 00:16
Наталья Макаренко
Saint Petersburg   1232 «Увлеченные» 00:56
Юрий Макарцев
Tula   1187 «тульские пряники» 00:33
Олег Максимов
Saint Petersburg   157 «Колпинские пельмешки» 23:28
Наталья Максимова
Saint Petersburg   157 «Колпинские пельмешки» 23:28
Виктория Малечкина
Saint Petersburg   1159 «Египетская Сирень» 00:19
Екатерина Мануилова
Moscow   198 «Доехали» 23:49
Виктория Манукянц
Saint Petersburg   1182 «Боевые тараканы» 00:31
Екатерина Мельникова
Saint Petersburg   1232 «Увлеченные» 00:56
Ольга Мерзлякова
Moscow   1147 «С нами стыдно, но весело :)» 00:13
Денис Механиков
Saint Petersburg   1217 «Лунтята» 00:48
Николай Миронов
Moscow   133 «КувшинКо» 23:16
Владимир Мироновский
Moscow   182 «19+» 23:41
Сергей Михайлов
Saint Petersburg   1139 «Гуляющие» 00:09
Глеб Мишко
Saint Petersburg   1188 «WATCh» 00:34
Сергей Моисеев
Moscow   105 «Сампо5» 23:02
Дмитрий Мягков
Saint Petersburg   1207 «Дверь в лето» 00:43
Марина Непогодьева
Saint Petersburg   1205 «Petronushki» 00:42
Анатолий Никитинский
Moscow   1161 «споки» 00:20
Екатерина Новаковская
Saint Petersburg   1213 «Код города» 00:46
Яна Огрызко
Saint Petersburg   1173 «Ночь и тишина» 00:26
Михаил Одит
Saint Petersburg   1172 «Живели» 00:26
Софья Онищенко
Saint Petersburg   1127 «Ахатицы-каракатицы» 00:03
Ирина Орлова
Saint Petersburg   175 «Пришли. Увидели. Заблудились» 23:37
Оксана Павлик
Saint Petersburg   1166 «Танго» 00:23
Вадим Панасенко
Saint Petersburg   1197 «Наш Политех» 00:38
Максим Петров
Saint Petersburg   1205 «Petronushki» 00:42
Юлька Петрова
Saint Petersburg   1207 «Дверь в лето» 00:43
Аня Петросян
Saint Petersburg   1108 «Runtime error» 23:54
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   143 «Лопе де Вега» 23:21
Александра Пятышева
Saint Petersburg   1190 «Блестящие пятки» 00:35
Галина Ракова
Moscow   1107 «Стрела» 23:53
Наталья Ракова
Moscow   1107 «Стрела» 23:53
Алла Расторопова
Saint Petersburg   109 «Активные ленивцы» 23:04
Раиса Ронина
Saint Petersburg   1122 «КРИСТАЛЛ» 00:01
Марина Рубина
Saint Petersburg   123 «Принцип домино» 23:11
Андрей Русаков
Saint Petersburg   1149 «Ника» 00:14
Дарья Русакова
Saint Petersburg   1149 «Ника» 00:14
Екатерина Семенихина
Saint Petersburg   1154 «Три водки и томатный сок» 00:17
Ольга Семенова
Saint Petersburg   1217 «Лунтята» 00:48
Константин Синицын
Moscow   193 «Пиглетс» 23:46
Игорь Слоев
Saint Petersburg   1215 «путер-мутер» 00:47
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   1132 «Полёт нормальный» 00:06
Анна Солдатова
Moscow   1174 «Трилистник» 00:27
Станислава Старикова
Saint Petersburg   1144 «Гнездо Глючей» 00:12
Алёна Сыроватко
Saint Petersburg   197 «Карачинская forever» 23:48
Егор Таскаев
Saint Petersburg   194 «Крошка и Енот» 23:47
Дина Татаркина
Moscow   155 «Ротонда-70» 23:27
Настя Терентьева
Saint Petersburg   1213 «Код города» 00:46
Евгений Терсков
Moscow   149 «Зефирки» 23:24
Вадим Тишин
Saint Petersburg   1178 «ПИТХАБ» 00:29
Олеся Транина
Voronezh   1105 «O2» 23:52
Дмитрий Трофимов
Saint Petersburg   183 «Поезд №193» 23:41
Татьяна Трофимова
Saint Petersburg   137 «Фёдоры» 23:18
Маша Угренева
Saint Petersburg   1205 «Petronushki» 00:42
Дмитрий Узор
Saint Petersburg   1203 «Острый Си» 00:41
Александр Уксусов
Saint Petersburg   173 «Северное сияние» 23:36
Юлия Улыбка
Saint Petersburg   192 «Идущие с ГуглЯндом» 23:46
Елена Ульянова
Saint Petersburg   1178 «ПИТХАБ» 00:29
Виталий Урбан
Saint Petersburg   1203 «Острый Си» 00:41
Ольга Усачёва
Saint Petersburg   1119 «Бурундуй» 23:59
Екатерина Устинова
Saint Petersburg   1188 «WATCh» 00:34
Ирина Федорова
Saint Petersburg   1181 «2D» 00:30
Михаил Федосов
Saint Petersburg   115 «Иероглиф» 23:07
Константин Фигловский
Saint Petersburg   1165 «Япона МАТЬ!» 00:22
Михаил Филиппов
Saint Petersburg   169 «Зато мы вашу мельницу вращали» 23:34
Майя Хасина
Saint Petersburg   1129 «Бегучий голландец» 00:04
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   1173 «Ночь и тишина» 00:26
Арина Цатурян
Saint Petersburg   1172 «Живели» 00:26
Лиза Целищева
Saint Petersburg   113 «Предапокалиптические ежики» 23:06
Михаил Церех
Moscow   1147 «С нами стыдно, но весело :)» 00:13
Дарья Чернова
Moscow   1135 «Гарем» 00:07
Татьяна Чернова
Saint Petersburg   1223 «Пупырышки» 00:51
Евгений Черноусов
Saint Petersburg   1232 «Увлеченные» 00:56
Иван Чичварин
Moscow Region   1160 «Полузавтра» 00:20
Михаил Чичварин
Moscow Region   1160 «Полузавтра» 00:20
Василий Шамко
Saint Petersburg   163 «Портал» 23:31
Варвара Шарова
Saint Petersburg   1223 «Пупырышки» 00:51
Елена Швец
Saint Petersburg   1133 «Черная каракатица» 00:06
Сергей Шевелев
Moscow   1200 «хоть как-то» 00:40
Кирилл Шелестюков
Moscow   1164 «Хлебные палочки с кунжутом» 00:22
Илья Шилов
Saint Petersburg   113 «Предапокалиптические ежики» 23:06
Тарас Штылун
Moscow   1148 «Хадсоны» 00:14
Александра Щепеткова
Saint Petersburg   1129 «Бегучий голландец» 00:04
Алексей Юдкин
Moscow   153 «Трикотяжжж» 23:26
Катя Яковлева
Saint Petersburg   1152 «Технолог» 00:16
Team number Start time Team name Team members Tags:
101 23:00 Трям

101

Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
103 23:01 lady be good

103

105 23:02 Сампо5

105

Сергей Моисеев

Moscow

107 23:03 Frogger

107

Александр Биричевский

Saint Petersburg

Екатерина Волвенкова

Saint Petersburg

109 23:04 Активные ленивцы

109

Нина Иванова

Saint Petersburg

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Алла Расторопова

Saint Petersburg

113 23:06 Предапокалиптические ежики

113

Лиза Целищева

Saint Petersburg

Илья Шилов

Saint Petersburg

115 23:07 Иероглиф

115

Михаил Федосов

Saint Petersburg

117 23:08 Василиса&Ко

117

Дмитрий Грудцын

Moscow

Дина Грудцына

Moscow

НК Банк
119 23:09 Обратная консоль

119

Михаил Балан

Saint Petersburg

Алексей Жервэ

Saint Petersburg

Евгения Калясина

Saint Petersburg

123 23:11 Принцип домино

123

Александр Абакумов

Saint Petersburg

Н Абакумов

Saint Petersburg

Тамара Абакумова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

125 23:12 Неспящие

125

127 23:13 БэВэПэ

127

Светлана Городничева

Moscow

129 23:14 Броненосец в Потемках

129

Зайцев Александр

Moscow

133 23:16 КувшинКо

133

Александр Киселев

Moscow

Николай Миронов

Moscow

135 23:17 Усы повесил

135

Екатерина Беляева

Moscow

137 23:18 Фёдоры

137

Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Татьяна Трофимова

Saint Petersburg

139 23:19 Безбашенные картежники

139

Анна Александрова

Other Volga FD cities

Коломна , МИИГАиК
143 23:21 Лопе де Вега

143

Илья Аксельрод

Saint Petersburg

Елена Ерохина

Pushkin

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

145 23:22 КотанЫ

145

Елена Шапкина

Saint Petersburg

Dmitry Shapkin

Saint Petersburg

147 23:23 Контрабанда мечты

147

Москва , Яндекс
149 23:24 Зефирки

149

Анна Кончакова

Moscow

Евгений Терсков

Moscow

153 23:26 Трикотяжжж

153

Елена Евдокимова

Saint Petersburg

Алексей Юдкин

Moscow

155 23:27 Ротонда-70

155

Дина Татаркина

Moscow

157 23:28 Колпинские пельмешки

157

Олег Максимов

Saint Petersburg

Наталья Максимова

Saint Petersburg

159 23:29 Две капитанки

159

162 23:31 Ленивые опоссумы

162

Александра Берхман

Saint Petersburg

163 23:31 Портал

163

Анна Гаврилова

Saint Petersburg

Антон Гаврилов

Saint Petersburg

Василий Шамко

Saint Petersburg

165 23:32 Night-Dreams-Top-Mission

165

Тамара Буйлова

Saint Petersburg

РГГУ , НИУ ИТМО
167 23:33 NiceГра

167

Татьяна Данилова

Kirov

Надежда Душечкина

Saint Petersburg

169 23:34 Зато мы вашу мельницу вращали

169

Михаил Филиппов

Saint Petersburg

упоротые
172 23:36 Ежики-Хрюшечки

172

173 23:36 Северное сияние

173

Инна Курдюмова

Saint Petersburg

Светлана Кондрашова

Saint Petersburg

Александр Уксусов

Saint Petersburg

175 23:37 Пришли. Увидели. Заблудились

175

Алексей Иванов

Saint Petersburg

Виталий Елисеев

Saint Petersburg

Ирина Орлова

Saint Petersburg

ЧГК , СПбГУ
177 23:38 Куда деваться

177

179 23:39 Искатели

179

Андрей Жуков

Saint Petersburg

Анастасия Каменская

Saint Petersburg

182 23:41 19+

182

Владимир Мироновский

Moscow

МГУ
183 23:41 Поезд №193

183

Дмитрий Трофимов

Saint Petersburg

185 23:42 Пуля

185

187 23:43 Racoon!

187

Лев Беднягин

Saint Petersburg

Евгения Борисова

Moscow

МГУ , ФФМ
189 23:44 Танки грязи не боятся

189

Любовь Белова

Saint Petersburg

Наталья Каш

Saint Petersburg

191 23:45 ORANGE

191

192 23:46 Идущие с ГуглЯндом

192

Юлия Улыбка

Saint Petersburg

193 23:46 Пиглетс

193

Константин Синицын

Moscow

194 23:47 Крошка и Енот

194

Егор Таскаев

Saint Petersburg

195 23:47 Находчики

195

Анна Захарова

Moscow

Игорь Кочетков

Moscow

Константин Кочетков

Moscow

Анастасия Кочеткова

Moscow

197 23:48 Карачинская forever

197

Артем Кирсанов

Saint Petersburg

Алёна Сыроватко

Saint Petersburg

198 23:49 Доехали

198

Андрей Ёлкин

Moscow

Юрий Кирпичёв

Moscow

Екатерина Мануилова

Moscow

НИЯУ МИФИ
199 23:49 маленькая компания

199

1102 23:51 Турбоулитки

1102

Андрей Гарбарук

Saint Petersburg

1103 23:51 clouds in Camarillo

1103

Елена Безменова

Saint Petersburg

Екатерина Константинова

Saint Petersburg

Александр Кузнецов

Saint Petersburg

1104 23:52 Дважды два

1104

Katerina Tolmacheva

Saint Petersburg

Михаил Кудрявцев

Saint Petersburg

1105 23:52 O2

1105

Олеся Транина

Voronezh

1107 23:53 Стрела

1107

Галина Ракова

Moscow

Наталья Ракова

Moscow

1108 23:54 Runtime error

1108

Галя Дубова

Saint Petersburg

Аня Петросян

Saint Petersburg

1109 23:54 Коза Пуховая

1109

Анна Кузина

Saint Petersburg

Лена Кузина

Saint Petersburg

1112 23:56 Орден Гаргулий
Андрей Горбунов

Saint Petersburg

1113 23:56 Corso & Co

1113

Сергей Авдеев

Saint Petersburg

Андрей Борха

Saint Petersburg

Андрей Минкин

Saint Petersburg

Прометей
1115 23:57 ПаНиКа

1115

Irina Panina

Moscow

Герасимова Анна

Moscow

МГУ , Следопыт , химфак , ЧГК
1117 23:58 Пресвятые брови Шисуса

1117

1119 23:59 Бурундуй
Марина Питель

Saint Petersburg

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Ольга Усачёва

Saint Petersburg

1121 00:00 ВМК02

1121

МГУ , ВМК , Москва
1122 00:01 КРИСТАЛЛ

1122

Виктория Быстрова

Saint Petersburg

Раиса Ронина

Saint Petersburg

1123 00:01 Николаевкий Экспресс

1123

1124 00:02 Шестерёнка

1124

НИЯУ МИФИ
1125 00:02 RuMoHoR

1125

Nasya Daeunj

Saint Petersburg

1127 00:03 Ахатицы-каракатицы

1127

Аня Атаманова

Saint Petersburg

Михаил Круглов

Saint Petersburg

Софья Онищенко

Saint Petersburg

Санкт-Петербург
1129 00:04 Бегучий голландец

1129

Илья Марков

Saint Petersburg

Майя Хасина

Saint Petersburg

Александра Щепеткова

Saint Petersburg

Мат-мех , Веселый поселок , СПбГЭУ , Санкт-Петербург , СПбГУ
1130 00:05 Концептуальный респект
Никита Дриц

Saint Petersburg

Мария Жалова

Saint Petersburg

1132 00:06 Полёт нормальный

1132

Надежда Акимова

Saint Petersburg

Елена Булдакова

Гусев Калининградской обл.

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГПУ
1133 00:06 Черная каракатица

1133

Ирен Адлер

Moscow

Елена Швец

Saint Petersburg

1134 00:07 Зиккурат

1134

Анна Гуськова

Saint Petersburg

Алиса Афанасьева

Saint Petersburg

Светлана Афанасьева

Saint Petersburg

Иван Захаров

Saint Petersburg

1135 00:07 Гарем

1135

Елена Горобец

Moscow

Дарья Чернова

Moscow

1137 00:08 В борщ

1137

1138 00:09 ГОРСВЕТ

1138

1139 00:09 Гуляющие

1139

Сергей Михайлов

Saint Petersburg

1140 00:10 Козявки

1140

Екатерина Котова

Saint Petersburg

1142 00:11 Глюк

1142

Андрей Меньков

Saint Petersburg

Анастасия Лазутина

Saint Petersburg

1143 00:11 Согни на воде

1143

Ира Ира

Moscow

Надежда Барсукова

Moscow

Андрей Зуевъ

Moscow

1144 00:12 Гнездо Глючей

1144

Кирилл Глумов

Saint Petersburg

Станислава Старикова

Saint Petersburg

Черная речка , Школа №106 , Санкт-Петербург
1147 00:13 С нами стыдно, но весело :)

1147

Устинова Елизавета

Moscow

Ольга Мерзлякова

Moscow

Михаил Церех

Moscow

1148 00:14 Хадсоны

1148

Тарас Штылун

Moscow

1149 00:14 Ника

1149

Антон Косовский

Saint Petersburg

Андрей Русаков

Saint Petersburg

Дарья Русакова

Saint Petersburg

1150 00:15 Dеffектная Rекурсия

1150

Yulia Kozlova

Moscow

Svetlana Lyubimova

Moscow

Alexander Nikitoff

Moscow

Москва , НИЯУ МИФИ
1152 00:16 Технолог

1152

Катя Яковлева

Saint Petersburg

1153 00:16 Божьи одуванчики

1153

Наталья Любивая

Saint Petersburg

1154 00:17 Три водки и томатный сок

1154

Валя Дегай

Saint Petersburg

Настя Фёдорова

Saint Petersburg

Владимир Дранишников

Saint Petersburg

Екатерина Семенихина

Saint Petersburg

СПбГТИ (ТУ) , НИУ ИТМО , СПбГУ
1155 00:17 Pantheon 91

1155

Москва , МГТУ им. Н.Э.Баумана , ЧГК
1157 00:18 Египетская Сила

1157

Елисей Гаврилов

Saint Petersburg

Тимофей Кесарев

Saint Petersburg

1159 00:19 Египетская Сирень

1159

Софья Гордиенко

Saint Petersburg

Юлиана Кесарева

Saint Petersburg

Виктория Малечкина

Saint Petersburg

1160 00:20 Полузавтра

1160

Анна Огнева

Moscow Region

Екатерина Гобарева

Moscow Region

Иван Чичварин

Moscow Region

Михаил Чичварин

Moscow Region

1161 00:20 споки

1161

Анатолий Никитинский

Moscow

1162 00:21 YKK

1162

Yury Komarevskiy

Moscow

1163 00:21 Constellation

1163

Владимир Герасимов

Moscow

1164 00:22 Хлебные палочки с кунжутом

1164

Кирилл Шелестюков

Moscow

1165 00:22 Япона МАТЬ!

1165

Константин Фигловский

Saint Petersburg

СПбГПУ
1166 00:23 Танго

1166

Оксана Павлик

Saint Petersburg

1167 00:23 Golden dragon

1167

Наталья Кочергина

Moscow

1168 00:24 βρεττος

1168

1169 00:24 Один удар - четыре дырки

1169

1170 00:25 Перекати поле
Дарья Сиротина

Saint Petersburg

Анна Киппари

Saint Petersburg

1171 00:25 Странники

1171

Александра Беляева

Saint Petersburg

1172 00:26 Живели

1172

Сергей Лазарев

Saint Petersburg

Михаил Одит

Saint Petersburg

Арина Цатурян

Saint Petersburg

1173 00:26 Ночь и тишина

1173

Анна Коновалова

Saint Petersburg

Яна Огрызко

Saint Petersburg

Анастасия Холодная

Saint Petersburg

1174 00:27 Трилистник
Саша Поликина

Nizhny Novgorod

Андрей Аникин

Moscow

Надежда Крючкова

Moscow

Анна Солдатова

Moscow

1176 00:28 Tres Tristes Tigres

1176

Елена Королева

Saint Petersburg

1177 00:28 Неестественный отбор

1177

Константин Бусыгин

Saint Petersburg

Ольга Бусыгина

Saint Petersburg

Дарья Гончарова

Saint Petersburg

1178 00:29 ПИТХАБ

1178

Роман Иванов

Saint Petersburg

Светлана Котова

Saint Petersburg

Вадим Тишин

Saint Petersburg

Елена Ульянова

Saint Petersburg

1179 00:29 Первый раз

1179

Анна Федорова

Saint Petersburg

Дмитрий Борисов

Saint Petersburg

Марина Колмогорова

Ярославль

1180 00:30 KK

1180

1181 00:30 2D

1181

Юлия Федорова

Saint Petersburg

Ирина Федорова

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ , СПбГУ
1182 00:31 Боевые тараканы

1182

Филипп Белозеров

Saint Petersburg

Сергей Звягинцев

Saint Petersburg

Татьяна Кривошеева

Saint Petersburg

Виктория Манукянц

Saint Petersburg

1187 00:33 тульские пряники

1187

Елена Федорова

Saint Petersburg

Юрий Макарцев

Tula

1188 00:34 WATCh

1188

Глеб Мишко

Saint Petersburg

Екатерина Устинова

Saint Petersburg

1189 00:34 Мешки с костями

1189

Алина Титова

Saint Petersburg

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

СПбГУ
1190 00:35 Блестящие пятки

1190

Алёна Байкова

Saint Petersburg

Александра Пятышева

Saint Petersburg

Школа №292 , ПГУПС , Психология , Санкт-Петербург , Мосты , НИУ ВШЭ , СПбГУ
1193 00:36 Турбовеник

1193

Anna Ovsienko

Moscow

Гузель Каримова

Moscow

ТК МГУ
1194 00:37 Булочка и пирожок
Дмитрий Жаров

Saint Petersburg

Юлия Жарова

Saint Petersburg

1197 00:38 Наш Политех
Шоко Моко

Saint Petersburg

Артем Ахтямов

Saint Petersburg

Кирилл Луценко

Saint Petersburg

Вадим Панасенко

Saint Petersburg

СПбГПУ
1198 00:39 Галатасарай
Атеш Алас

Женева

1199 00:39 Стерегущий Беллинзгаузен

1199

Ирина Абашкина

Moscow

Надежда Караваева

Moscow

1200 00:40 хоть как-то

1200

Сергей Шевелев

Moscow

1203 00:41 Острый Си

1203

Дарья Опелат

Saint Petersburg

Татьяна Узор

Saint Petersburg

Дмитрий Узор

Saint Petersburg

Виталий Урбан

Saint Petersburg

СПбСО , Санкт-Петербург , СПбГПУ
1205 00:42 Petronushki

1205

Анна Петрова

Saint Petersburg

Марина Непогодьева

Saint Petersburg

Максим Петров

Saint Petersburg

Маша Угренева

Saint Petersburg

1207 00:43 Дверь в лето

1207

Дмитрий Мягков

Saint Petersburg

Юлька Петрова

Saint Petersburg

1208 00:44 Boogie

1208

Alina Golyandina

Saint Petersburg

Федор Иночкин

Saint Petersburg

1209 00:44 Выдробобр

1209

1210 00:45 Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

1210

1212 00:46 Рачки
1213 00:46 Код города

1213

Елена Петрова

Saint Petersburg

Екатерина Новаковская

Saint Petersburg

Настя Терентьева

Saint Petersburg

1215 00:47 путер-мутер

1215

Елена Артюхова

Saint Petersburg

Игорь Слоев

Saint Petersburg

1217 00:48 Лунтята

1217

Irina Smirnova

Saint Petersburg

Денис Механиков

Saint Petersburg

Ольга Семенова

Saint Petersburg

1218 00:49 Кинабалу

1218

Юрий Курочкин

Saint Petersburg

1222 00:51 Осенняя пора

1222

1223 00:51 Пупырышки

1223

Элина Кудашова

Saint Petersburg

Татьяна Чернова

Saint Petersburg

Варвара Шарова

Saint Petersburg

1225 00:52 Тоторо

1225

1227 00:53 Rabid Ferrets

1227

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

Вера Вяткина

Saint Petersburg

1229 00:54 Эффект Доплера

1229

Игорь Воробьёв

Saint Petersburg

Дарья Воробьёва

Moscow

1232 00:56 Увлеченные

1232

Елена Рыжова

Saint Petersburg

Наталья Макаренко

Saint Petersburg

Екатерина Мельникова

Saint Petersburg

Евгений Черноусов

Saint Petersburg

1233 00:56 Ежики в тумане

1233

Polina Kulakova

Saint Petersburg

Тамара Залогина

Saint Petersburg