Показать свободные места

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ivan Danilov
Санкт-Петербург   100 «Выпьем за дым над Невой» 09:00
Elena Pisklyukova
Санкт-Петербург   122 «Синяя тележка с котиком» 09:11
Katerina Shananina
Москва   142 «Гаттерии» 09:21
Мария Аникина
Санкт-Петербург   1100 «Инициативные лентяи» 09:50
Ольга Балашова
Москва   196 «Изюмка и компания» 09:48
Григорий Баталов
Санкт-Петербург   160 «Вприпрыжку!» 09:30
Мария Белинская
Санкт-Петербург   148 «Лопе де Вега» 09:24
Любовь Белова
Санкт-Петербург   182 «Танки грязи не боятся» 09:41
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   127 «#виNOяйца» 09:13
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   182 «Танки грязи не боятся» 09:41
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   155 «Удачный день» 09:27
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   190 «Ёжики в тумане» 09:45
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   151 «Магнолия» 09:25
Анна Гаврилова
Санкт-Петербург   1109 «Портал» 09:54
Галина Говорко
Московская область   141 «Без присмотра» 09:20
Михаил Гурфинг
Санкт-Петербург   1111 «Гурфы» 09:55
Анна Дорошевская
Санкт-Петербург   157 «Не позвали, помнят» 09:28
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   184 «Сезон дождей» 09:42
Андрей Жемков
Москва   118 «Кремни» 09:09
Юлия Жемкова
Москва   118 «Кремни» 09:09
Марина Засимова
Санкт-Петербург   1112 «Бегущие по ветру» 09:56
Иван Зеленов
Санкт-Петербург   192 «Ли» 09:46
Анечка Иванова
Санкт-Петербург   115 «СНЕГ А» 09:07
Вера Иванова
Санкт-Петербург   199 «Проспект Просвещения» 09:49
Ольга Игнатьева
Санкт-Петербург   106 «Мозаика» 09:03
Павел Карагин
Санкт-Петербург   100 «Выпьем за дым над Невой» 09:00
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   164 «Дуэт+» 09:32
Юлия Кашапова
Санкт-Петербург   195 «Виктория» 09:47
Вера Кипяткова
Санкт-Петербург   198 «Ребрышки» 09:49
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   153 «Санки» 09:26
Елена Козлова
Санкт-Петербург   187 «Шипшандр» 09:43
Василий Кондрашов
Санкт-Петербург   120 «Трамвай №6» 09:10
Лера Крастынь
Санкт-Петербург   1103 «Кря и Ко» 09:51
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   153 «Санки» 09:26
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   144 «Бежим и волосы назад» 09:22
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   130 «Улит и Ко» 09:15
Валентина Лебедева
Петергоф   108 «Альма-матер» 09:04
Валерий Леонтьев
Москва   116 «Солидные не слишком» 09:08
Вячеслав Лисицын
Санкт-Петербург   100 «Выпьем за дым над Невой» 09:00
Аня Максимова
Санкт-Петербург   193 «Вагоновожатые» 09:46
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   1104 «Черные коты» 09:52
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   183 «Крокодилы, пальмы, баобабы» 09:41
Екатерина Милюкова
Москва   105 «Ездовые кошаки» 09:02
Антон Миронов
Москва   145 «Мимоходом» 09:22
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   128 «Marsach» 09:14
Анна Москвина
Санкт-Петербург   136 «"Петербургские странники"» 09:18
Юрий Островский
Москва   145 «Мимоходом» 09:22
Лида Перовская
Санкт-Петербург   123 «Кафка рабство» 09:11
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   132 «Мыкола» 09:16
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   119 «Маня на Nissan-е» 09:09
Майя Покотилова
Москва   139 «ГулиГули» 09:19
Татьяна Попова
Санкт-Петербург   191 «Островитяне» 09:45
Сергей Реука
Санкт-Петербург   135 «Огни Самайна» 09:17
Евгения Ривкина
Санкт-Петербург   197 «Кареатиды» 09:48
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   103 «Сюзор и Ко» 09:01
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   1105 «Планы на ветер» 09:52
Сергей Серов
Санкт-Петербург   111 «Физики и лирики» 09:05
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   114 «О'кей, Гугл!» 09:07
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   1102 «Обригаду» 09:51
Ольга Смуглина
Санкт-Петербург   133 «Уголочек неба» 09:16
Софья Соболь
Санкт-Петербург   110 «Ежи на отдыхе» 09:05
Александра Солодова
Санкт-Петербург   129 «Бегущие с Фонтанки» 09:14
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   102 «Вместе веселей» 09:01
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   161 «Полет нормальный» 09:30
Татьяна Степанова
Санкт-Петербург   199 «Проспект Просвещения» 09:49
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   154 «ТаНи» 09:27
Александра Столярова
Санкт-Петербург   1112 «Бегущие по ветру» 09:56
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   117 «ТИХО-ходы» 09:08
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   130 «Улит и Ко» 09:15
Мария Урусова
Санкт-Петербург   126 «Снова здорОво» 09:13
Олеся Усанова
Москва   116 «Солидные не слишком» 09:08
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   104 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:02
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   1104 «Черные коты» 09:52
Анна Хижняк
Санкт-Петербург   134 «Айга» 09:17
Елена Цветкова
Санкт-Петербург   149 «Прогульщицы» 09:24
Александр Шпер
Москва   182 «Танки грязи не боятся» 09:41
Иван Андреев
Санкт-Петербург   188 «Телепузики» 09:44
Ольга Андреева
Санкт-Петербург   152 «Чайники-3» 09:26
Николай Большаков
Москва   180 «Мохлики» 09:40
Марина Боровкова
Москва   107 «маленькая компания» 09:03
Тамара Буляница
Санкт-Петербург   1108 «Волчья родня» 09:54
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   1107 «В шортах» 09:53
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   194 «Пьюшки» 09:47
Ирина Голубева
Санкт-Петербург   112 «Птица» 09:06
Виктория Грибова
Санкт-Петербург   1101 «Слоны Петербурга» 09:50
Дарья Дацкевич
Москва   142 «Гаттерии» 09:21
Наталья Емельяненко
Санкт-Петербург   1110 «Емеля» 09:55
Ольга Замула
Санкт-Петербург   158 «Фалафельки» 09:29
Максим Зубаха
Санкт-Петербург   186 «Капибара» 09:43
Анна Иванова
Санкт-Петербург   111 «Физики и лирики» 09:05
Ирина Иевлева
Санкт-Петербург   1106 «ЛевЛев» 09:53
Елена К
Санкт-Петербург   137 «Прекрасная и Ко» 09:18
Вероника Коняева
Санкт-Петербург   143 «Бегущий по поребрику» 09:21
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   101 «Плывем вперед по абрису» 09:00
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   181 «Мыха и Ко.» 09:40
Елена Нестеренко
Москва   163 «Crazy noisy bizarre team» 09:31
Галина Озерова
Санкт-Петербург   185 «Солнышко» 09:42
Наталья Птицына
Санкт-Петербург   162 «Муми-тролли» 09:31
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   109 «Палема» 09:04
Ольга Раева
Санкт-Петербург   104 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:02
Мария Ребенко
Санкт-Петербург   121 «Неугомонные кардамоны» 09:10
Юрий Серов
Санкт-Петербург   111 «Физики и лирики» 09:05
Анастасия Серова
Санкт-Петербург   111 «Физики и лирики» 09:05
Иван Соболев
Москва   125 «Паруса «Крузенштерна»» 09:12
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   113 «Крошки Ру» 09:06
Екатерина Сучкова
Санкт-Петербург   131 «КаМаБо» 09:15
Олег Тарасов
Санкт-Петербург   189 «Джин и Тоник» 09:44
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   138 «Базилус» 09:19
Анна Ушакова
Санкт-Петербург   146 «Аннушка» 09:23
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   124 «Хронические индейцы» 09:12
Наталия Цилевич
Санкт-Петербург   140 «Айгер» 09:20
Елена Шадрина
Санкт-Петербург   150 «Экстремум» 09:25
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   104 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:02
Инна Авдонина
Санкт-Петербург   143 «Бегущий по поребрику» 09:21
Юлия Аксельрод
Санкт-Петербург   193 «Вагоновожатые» 09:46
Таисия Амитина
Санкт-Петербург   110 «Ежи на отдыхе» 09:05
Александр Андреев
Санкт-Петербург   188 «Телепузики» 09:44
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   188 «Телепузики» 09:44
Елена Антонова
Санкт-Петербург   103 «Сюзор и Ко» 09:01
Светлана Артёмовна
Санкт-Петербург   106 «Мозаика» 09:03
Александр Бодров
Санкт-Петербург   157 «Не позвали, помнят» 09:28
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   127 «#виNOяйца» 09:13
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   121 «Неугомонные кардамоны» 09:10
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   104 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:02
Ирина Воротынцева
Санкт-Петербург   197 «Кареатиды» 09:48
Антон Выдрин
Санкт-Петербург   115 «СНЕГ А» 09:07
Валерия Гарвацкая
Санкт-Петербург   1103 «Кря и Ко» 09:51
Ирина Грищенко
Санкт-Петербург   147 «Дети понедельника» 09:23
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   147 «Дети понедельника» 09:23
Любовь Гультяева
Санкт-Петербург   109 «Палема» 09:04
Ирина Гурфинг
Санкт-Петербург   1111 «Гурфы» 09:55
Марина Данилова
Санкт-Петербург   158 «Фалафельки» 09:29
Надя Дмитренко
Санкт-Петербург   107 «маленькая компания» 09:03
Наталья Дмитриева
Санкт-Петербург   151 «Магнолия» 09:25
Елена Емельяненко
Санкт-Петербург   1110 «Емеля» 09:55
Елена Ерохина
Пушкин   148 «Лопе де Вега» 09:24
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   136 «"Петербургские странники"» 09:18
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   136 «"Петербургские странники"» 09:18
Екатерина Зубаха
Санкт-Петербург   186 «Капибара» 09:43
Наталья Зубаха
Санкт-Петербург   186 «Капибара» 09:43
Виктор Зяблов
Москва   159 «Турдей» 09:29
Юрий Игнатьев
Санкт-Петербург   106 «Мозаика» 09:03
Леся Калинина
Санкт-Петербург   153 «Санки» 09:26
Ольга Колыханова
Москва   105 «Ездовые кошаки» 09:02
Марина Кондрашова
Санкт-Петербург   120 «Трамвай №6» 09:10
Марина Кошкина
Санкт-Петербург   1106 «ЛевЛев» 09:53
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   127 «#виNOяйца» 09:13
Марина Крылова
Санкт-Петербург   183 «Крокодилы, пальмы, баобабы» 09:41
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   136 «"Петербургские странники"» 09:18
Константин Кудряшов
Санкт-Петербург   1103 «Кря и Ко» 09:51
Полина Кулакова
Санкт-Петербург   190 «Ёжики в тумане» 09:45
Екатерина Кунгурова
Санкт-Петербург   128 «Marsach» 09:14
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   185 «Солнышко» 09:42
Наталья Луцак
Санкт-Петербург   150 «Экстремум» 09:25
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   183 «Крокодилы, пальмы, баобабы» 09:41
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   108 «Альма-матер» 09:04
Александр Метелица
Санкт-Петербург   164 «Дуэт+» 09:32
Елена Минина
Санкт-Петербург   149 «Прогульщицы» 09:24
Нина Минина
Санкт-Петербург   154 «ТаНи» 09:27
Александр Михайлов
Санкт-Петербург   128 «Marsach» 09:14
София Назарова
Санкт-Петербург   189 «Джин и Тоник» 09:44
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   108 «Альма-матер» 09:04
Кирилл Никитин
Санкт-Петербург   103 «Сюзор и Ко» 09:01
Георгий Овсянников
Московская область   116 «Солидные не слишком» 09:08
Алексей Озеров
Санкт-Петербург   185 «Солнышко» 09:42
Светлана Орницан
Санкт-Петербург   138 «Базилус» 09:19
Виктория Палитко
Санкт-Петербург   134 «Айга» 09:17
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   154 «ТаНи» 09:27
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   126 «Снова здорОво» 09:13
Алла Пименова
Санкт-Петербург   108 «Альма-матер» 09:04
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   148 «Лопе де Вега» 09:24
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   119 «Маня на Nissan-е» 09:09
Павел Покотилов
Санкт-Петербург   139 «ГулиГули» 09:19
Владимир Попов
Санкт-Петербург   133 «Уголочек неба» 09:16
Гульнара Попова
Санкт-Петербург   191 «Островитяне» 09:45
Екатерина Попова
Санкт-Петербург   112 «Птица» 09:06
Илья Птицын
Санкт-Петербург   162 «Муми-тролли» 09:31
Константин Птицын
Санкт-Петербург   162 «Муми-тролли» 09:31
Надежда Птицына
Санкт-Петербург   162 «Муми-тролли» 09:31
Мария Раззак
Санкт-Петербург   1101 «Слоны Петербурга» 09:50
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   103 «Сюзор и Ко» 09:01
Арслан Самитов
Санкт-Петербург   1101 «Слоны Петербурга» 09:50
Татьяна Соколова
Санкт-Петербург   152 «Чайники-3» 09:26
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   199 «Проспект Просвещения» 09:49
Светлана Стоцкая
Санкт-Петербург   1108 «Волчья родня» 09:54
Елена Тахир
Санкт-Петербург   149 «Прогульщицы» 09:24
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   109 «Палема» 09:04
Галина Федорова
Санкт-Петербург   131 «КаМаБо» 09:15
Владимир Фирсов
Санкт-Петербург   129 «Бегущие с Фонтанки» 09:14
Елизавета Холодкевич
Санкт-Петербург   124 «Хронические индейцы» 09:12
Анна Цветкова
Санкт-Петербург   122 «Синяя тележка с котиком» 09:11
Константин Чепуркин
Санкт-Петербург   198 «Ребрышки» 09:49
Полина Черкалина
Москва   163 «Crazy noisy bizarre team» 09:31
Василий Шамко
Санкт-Петербург   1109 «Портал» 09:54
Юрий Широков
Москва   142 «Гаттерии» 09:21
Мария Яковлева
Санкт-Петербург   131 «КаМаБо» 09:15
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Выпьем за дым над Невой
Ivan Danilov

Санкт-Петербург

Павел Карагин

Санкт-Петербург

Вячеслав Лисицын

Санкт-Петербург

101 09:00 Плывем вперед по абрису
Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

102 09:01 Вместе веселей
Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

103 09:01 Сюзор и Ко
Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Елена Антонова

Санкт-Петербург

Кирилл Никитин

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

104 09:02 Ползем, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

105 09:02 Ездовые кошаки
Ольга Колыханова

Москва

106 09:03 Мозаика
Ольга Игнатьева

Санкт-Петербург

Светлана Артёмовна

Санкт-Петербург

Юрий Игнатьев

Санкт-Петербург

107 09:03 маленькая компания
Надя Дмитренко

Санкт-Петербург

108 09:04 Альма-матер
Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Алла Пименова

Санкт-Петербург

109 09:04 Палема
Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Любовь Гультяева

Санкт-Петербург

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

110 09:05 Ежи на отдыхе
Софья Соболь

Санкт-Петербург

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

111 09:05 Физики и лирики
Сергей Серов

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Серов

Санкт-Петербург

Анастасия Серова

Санкт-Петербург

112 09:06 Птица
Ирина Голубева

Санкт-Петербург

Екатерина Попова

Санкт-Петербург

113 09:06 Крошки Ру
Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

114 09:07 О'кей, Гугл!
Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

115 09:07 СНЕГ А
Анечка Иванова

Санкт-Петербург

Антон Выдрин

Санкт-Петербург

116 09:08 Солидные не слишком
Георгий Овсянников

Московская область

117 09:08 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

118 09:09 Кремни
119 09:09 Маня на Nissan-е
Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

120 09:10 Трамвай №6
Василий Кондрашов

Санкт-Петербург

Марина Кондрашова

Санкт-Петербург

121 09:10 Неугомонные кардамоны
Мария Ребенко

Санкт-Петербург

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

122 09:11 Синяя тележка с котиком
Elena Pisklyukova

Санкт-Петербург

Анна Цветкова

Санкт-Петербург

123 09:11 Кафка рабство
Лида Перовская

Санкт-Петербург

124 09:12 Хронические индейцы
Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

Елизавета Холодкевич

Санкт-Петербург

125 09:12 Паруса «Крузенштерна»
126 09:13 Снова здорОво
Мария Урусова

Санкт-Петербург

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

127 09:13 #виNOяйца
Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Елизавета Брук

Санкт-Петербург

Сергей Крылов

Санкт-Петербург

128 09:14 Marsach
Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

129 09:14 Бегущие с Фонтанки
Александра Солодова

Санкт-Петербург

Владимир Фирсов

Санкт-Петербург

130 09:15 Улит и Ко
Галина Курмашева

Санкт-Петербург

Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

131 09:15 КаМаБо
Екатерина Сучкова

Санкт-Петербург

Галина Федорова

Санкт-Петербург

Мария Яковлева

Санкт-Петербург

132 09:16 Мыкола
Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

133 09:16 Уголочек неба
Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Владимир Попов

Санкт-Петербург

134 09:17 Айга
Анна Хижняк

Санкт-Петербург

Виктория Палитко

Санкт-Петербург

135 09:17 Огни Самайна
Сергей Реука

Санкт-Петербург

136 09:18 "Петербургские странники"
Анна Москвина

Санкт-Петербург

Чингиз Зиннатуллин

Санкт-Петербург

Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

Светлана Кувенева

Санкт-Петербург

137 09:18 Прекрасная и Ко
Елена К

Санкт-Петербург

138 09:19 Базилус
Алиса Тютина

Санкт-Петербург

Светлана Орницан

Санкт-Петербург

139 09:19 ГулиГули
Павел Покотилов

Санкт-Петербург

140 09:20 Айгер
Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

141 09:20 Без присмотра
Галина Говорко

Московская область

142 09:21 Гаттерии
Katerina Shananina

Москва

Юрий Широков

Москва

143 09:21 Бегущий по поребрику
Вероника Коняева

Санкт-Петербург

Инна Авдонина

Санкт-Петербург

144 09:22 Бежим и волосы назад
Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

145 09:22 Мимоходом
146 09:23 Аннушка
Анна Ушакова

Санкт-Петербург

147 09:23 Дети понедельника
Ирина Грищенко

Санкт-Петербург

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

148 09:24 Лопе де Вега
Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

149 09:24 Прогульщицы
Елена Цветкова

Санкт-Петербург

Елена Минина

Санкт-Петербург

Елена Тахир

Санкт-Петербург

150 09:25 Экстремум
Елена Шадрина

Санкт-Петербург

Наталья Луцак

Санкт-Петербург

151 09:25 Магнолия
Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Наталья Дмитриева

Санкт-Петербург

152 09:26 Чайники-3
Ольга Андреева

Санкт-Петербург

Татьяна Соколова

Санкт-Петербург

153 09:26 Санки
Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

Леся Калинина

Санкт-Петербург

154 09:27 ТаНи
Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

155 09:27 Удачный день
Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

156 09:28 STR
157 09:28 Не позвали, помнят
Анна Дорошевская

Санкт-Петербург

Александр Бодров

Санкт-Петербург

158 09:29 Фалафельки
Ольга Замула

Санкт-Петербург

Марина Данилова

Санкт-Петербург

159 09:29 Турдей
Виктор Зяблов

Москва

160 09:30 Вприпрыжку!
Григорий Баталов

Санкт-Петербург

161 09:30 Полет нормальный
Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

162 09:31 Муми-тролли
Наталья Птицына

Санкт-Петербург

Илья Птицын

Санкт-Петербург

Константин Птицын

Санкт-Петербург

Надежда Птицына

Санкт-Петербург

163 09:31 Crazy noisy bizarre team
Полина Черкалина

Москва

164 09:32 Дуэт+
Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

180 09:40 Мохлики
181 09:40 Мыха и Ко.
Марина Маньшина

Санкт-Петербург

182 09:41 Танки грязи не боятся
Любовь Белова

Санкт-Петербург

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

183 09:41 Крокодилы, пальмы, баобабы
Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марина Крылова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

184 09:42 Сезон дождей
Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

185 09:42 Солнышко
Галина Озерова

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Алексей Озеров

Санкт-Петербург

186 09:43 Капибара
Максим Зубаха

Санкт-Петербург

Екатерина Зубаха

Санкт-Петербург

Наталья Зубаха

Санкт-Петербург

187 09:43 Шипшандр
Елена Козлова

Санкт-Петербург

188 09:44 Телепузики
Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

189 09:44 Джин и Тоник
Олег Тарасов

Санкт-Петербург

София Назарова

Санкт-Петербург

190 09:45 Ёжики в тумане
Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Полина Кулакова

Санкт-Петербург

191 09:45 Островитяне
Татьяна Попова

Санкт-Петербург

Гульнара Попова

Санкт-Петербург

192 09:46 Ли
Иван Зеленов

Санкт-Петербург

193 09:46 Вагоновожатые
Аня Максимова

Санкт-Петербург

Юлия Аксельрод

Санкт-Петербург

194 09:47 Пьюшки
Александра Воробьева

Санкт-Петербург

195 09:47 Виктория
Юлия Кашапова

Санкт-Петербург

196 09:48 Изюмка и компания
197 09:48 Кареатиды
Евгения Ривкина

Санкт-Петербург

Ирина Воротынцева

Санкт-Петербург

198 09:49 Ребрышки
Вера Кипяткова

Санкт-Петербург

Константин Чепуркин

Санкт-Петербург

199 09:49 Проспект Просвещения
Вера Иванова

Санкт-Петербург

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

1100 09:50 Инициативные лентяи
Мария Аникина

Санкт-Петербург

1101 09:50 Слоны Петербурга
Виктория Грибова

Санкт-Петербург

Мария Раззак

Санкт-Петербург

Арслан Самитов

Санкт-Петербург

1102 09:51 Обригаду
Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

1103 09:51 Кря и Ко
Лера Крастынь

Санкт-Петербург

Валерия Гарвацкая

Санкт-Петербург

Константин Кудряшов

Санкт-Петербург

1104 09:52 Черные коты
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

1105 09:52 Планы на ветер
Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

1106 09:53 ЛевЛев
Ирина Иевлева

Санкт-Петербург

Марина Кошкина

Санкт-Петербург

1107 09:53 В шортах
Наталья Волкова

Санкт-Петербург

1108 09:54 Волчья родня
Тамара Буляница

Санкт-Петербург

Светлана Стоцкая

Санкт-Петербург

1109 09:54 Портал
Анна Гаврилова

Санкт-Петербург

Василий Шамко

Санкт-Петербург

1110 09:55 Емеля
Наталья Емельяненко

Санкт-Петербург

Елена Емельяненко

Санкт-Петербург

1111 09:55 Гурфы
Михаил Гурфинг

Санкт-Петербург

Ирина Гурфинг

Санкт-Петербург

1112 09:56 Бегущие по ветру
Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург