Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Ivan Danilov
Sanktpēterburga   100 «Выпьем за дым над Невой» 09:00
Elena Pisklyukova
Sanktpēterburga   122 «Синяя тележка с котиком» 09:11
Екатерина Азарова
Sanktpēterburga   1128 «АЗАРТ» 10:04
Мария Аникина
Sanktpēterburga   1100 «Инициативные лентяи» 09:50
Ольга Балашова
Maskava   196 «Изюмка и компания» 09:48
Григорий Баталов
Sanktpēterburga   160 «Вприпрыжку!» 09:30
Ольга Белая
Sanktpēterburga   1133 «Сиреневый сфинкс» 10:06
Мария Белинская
Sanktpēterburga   148 «Лопе де Вега» 09:24
Любовь Белова
Sanktpēterburga   182 «Танки грязи не боятся» 09:41
Екатерина Бобкова
Sanktpēterburga   127 «#виNOяйца» 09:13
Татьяна Богданова
Sanktpēterburga   182 «Танки грязи не боятся» 09:41
Юрий Бондарев
Sanktpēterburga   155 «Удачный день» 09:27
Татьяна Буркова
Sanktpēterburga   168 «biggi» 09:34
Елена Бухтуева
Sanktpēterburga   1140 «Маша и Медведь» 10:10
Екатерина Быкова
Sanktpēterburga   190 «Ёжики в тумане» 09:45
Виктория Быстрова
Sanktpēterburga   1130 «Кристалл-плюс» 10:05
Татьяна Ведьгун
Sanktpēterburga   121 «Неугомонные кардамоны» 09:10
Владислав Веселитский
Sanktpēterburga   151 «Магнолия» 09:25
Анна Гаврилова
Sanktpēterburga   1109 «Портал» 09:54
Галина Говорко
Maskavas apgabals   141 «Без присмотра» 09:20
Михаил Грищенко
Sanktpēterburga   147 «Дети понедельника» 09:23
Дмитрий Гурин
Maskava   172 «X-on» 09:36
Михаил Гурфинг
Sanktpēterburga   1111 «Гурфы» 09:55
Екатерина Дейнего
Sanktpēterburga   171 «Всепоплану» 09:35
Анна Дорошевская
Sanktpēterburga   157 «Не позвали, помнят» 09:28
Юлия Дубовицкая
Sanktpēterburga   147 «Дети понедельника» 09:23
Лев Евдокимов
Sanktpēterburga   184 «Сезон дождей» 09:42
Андрей Жемков
Maskava   118 «Кремни» 09:09
Дмитрий Зарубин
Maskava   1141 «МузлоМ ¡!» 10:10
Марина Засимова
Sanktpēterburga   1112 «Бегущие по ветру» 09:56
Иван Зеленов
Sanktpēterburga   192 «Ли» 09:46
Кирилл Золотов
Sanktpēterburga   1124 «Не знаю» 10:02
Ирина Зяблова
Maskava   159 «Турдей» 09:29
Анечка Иванова
Sanktpēterburga   115 «СНЕГ А» 09:07
Вера Иванова
Sanktpēterburga   199 «Проспект Просвещения» 09:49
Ольга Игнатьева
Sanktpēterburga   106 «Мозаика» 09:03
Василий Калинин
Sanktpēterburga   130 «Улит и Ко» 09:15
Анастасия Калинкова
Sanktpēterburga   166 «Дуэт» 09:33
Инна Калитухо
Sanktpēterburga   167 «Вупсень и Пупсень» 09:33
Павел Карагин
Sanktpēterburga   100 «Выпьем за дым над Невой» 09:00
Наталья Карташова
Sanktpēterburga   164 «Дуэт+» 09:32
Юлия Кашапова
Sanktpēterburga   195 «Виктория» 09:47
Вера Кипяткова
Sanktpēterburga   198 «Ребрышки» 09:49
Ирина Кирилова
Sanktpēterburga   153 «Санки» 09:26
Олег Кисленко
Sanktpēterburga   1105 «Планы на ветер» 09:52
Елена Козлова
Sanktpēterburga   187 «Шипшандр» 09:43
Василий Кондрашов
Sanktpēterburga   120 «Трамвай №6» 09:10
Дарья Коновалова
Sanktpēterburga   1138 «пыщь-пыщь» 10:09
Александр Коровин
Sanktpēterburga   173 «Куда, петербургские жители?» 09:36
Геннадий Короткевич
Sanktpēterburga   123 «Кафка рабство» 09:11
Данила Краснов
Sanktpēterburga   113 «Борода Трусова» 09:06
Никита Краснов
Sanktpēterburga   113 «Борода Трусова» 09:06
Эмилия Краснова
Sanktpēterburga   113 «Борода Трусова» 09:06
Лера Крастынь
Sanktpēterburga   1103 «Кря и Ко» 09:51
Оксана Кринкина
Sanktpēterburga   153 «Санки» 09:26
Наталия Крылова
Sanktpēterburga   175 «Ультра» 09:37
Татьяна Кузнецова
Sanktpēterburga   144 «Бежим и волосы назад» 09:22
Галина Курмашева
Sanktpēterburga   130 «Улит и Ко» 09:15
Антон Лавров
Sanktpēterburga   1135 «Одинокий путник» 10:07
Татьяна Лагуткина
Sanktpēterburga   185 «И сержант драгунского полка (они же Солнышко)» 09:42
Валентина Лебедева
Pēterhofa   108 «Альма-матер» 09:04
Ольга Лебедева
Sanktpēterburga   1118 «Турбо» 09:59
Валерий Леонтьев
Maskava   116 «Солидные не слишком» 09:08
Вячеслав Лисицын
Sanktpēterburga   100 «Выпьем за дым над Невой» 09:00
Аня Максимова
Sanktpēterburga   193 «Вагоновожатые» 09:46
Ирина Маматказина
Sanktpēterburga   1104 «Черные коты» 09:52
Марк Мандельбаум
Sanktpēterburga   183 «Крокодилы, пальмы, баобабы» 09:41
Елена Мезенцева
Sanktpēterburga   1144 «Кукумария» 10:12
Екатерина Милюкова
Maskava   105 «Ездовые кошаки» 09:02
Антон Миронов
Maskava   145 «Мимоходом» 09:22
Марина Михайлова
Sanktpēterburga   128 «Marsach» 09:14
Анна Москвина
Sanktpēterburga   136 «"Петербургские странники"» 09:18
Татьяна Мучник
Sanktpēterburga   1136 «Троицкий мост» 10:08
Рома Мясников
Sanktpēterburga   174 «Сусанин» 09:37
Елена Нельзикова
Sanktpēterburga   1137 «ЛЕАН» 10:08
Георгий Овсянников
Maskavas apgabals   116 «Солидные не слишком» 09:08
Юрий Островский
Maskava   145 «Мимоходом» 09:22
Татьянка Пепе
Sanktpēterburga   1134 «Святые тапочки» 10:07
Лида Перовская
Sanktpēterburga   123 «Кафка рабство» 09:11
Кирилл Петренко
Sanktpēterburga   132 «Мыкола» 09:16
Мария Плеханова
Sanktpēterburga   119 «Маня на Nissan-е» 09:09
Татьяна Попова
Sanktpēterburga   191 «Островитяне» 09:45
Сергей Реука
Sanktpēterburga   135 «Огни Самайна» 09:17
Евгения Ривкина
Sanktpēterburga   197 «Кареатиды» 09:48
Дарья Родионова
Sanktpēterburga   103 «Сюзор и Ко» 09:01
Светлана Русакова
Maskava   125 «Паруса «Крузенштерна»» 09:12
Наталия Ряхтева
Sanktpēterburga   1105 «Планы на ветер» 09:52
Мария Савина
Sanktpēterburga   135 «Огни Самайна» 09:17
Лизка Самойлова
Sanktpēterburga   1125 «Много кофеина» 10:02
Борис Селезнев
Sanktpēterburga   1123 «Стражи галактики» 10:01
Сергей Серов
Sanktpēterburga   111 «Физики и лирики» 09:05
Наталья Смирнова
Sanktpēterburga   114 «О'кей, Гугл!» 09:07
Оксана Смоленкова
Sanktpēterburga   1102 «Обригаду» 09:51
Ольга Смуглина
Sanktpēterburga   133 «Уголочек неба» 09:16
Софья Соболь
Sanktpēterburga   110 «на отдыхе» 09:05
Юрий Солодкин
Sanktpēterburga   199 «Проспект Просвещения» 09:49
Александра Солодова
Sanktpēterburga   129 «Бегущие с Фонтанки» 09:14
Юлия Сорокина
Sanktpēterburga   102 «Вместе веселей» 09:01
Елена Спасская
Sanktpēterburga   1118 «Турбо» 09:59
Любовь Спиридонова
Sanktpēterburga   161 «Полет нормальный» 09:30
Мария Спраде
Sanktpēterburga   165 «Лисы рядом» 09:32
Игорь Сраго
Sanktpēterburga   1132 «Деламоты» 10:06
Татьяна Степанова
Sanktpēterburga   199 «Проспект Просвещения» 09:49
Татьяна Степанянц
Sanktpēterburga   154 «ТаНи» 09:27
Александра Столярова
Sanktpēterburga   1112 «Бегущие по ветру» 09:56
Андрей СУББОТИН
Sanktpēterburga   178 «Япона Мать» 09:39
Виктория Тихонова
Sanktpēterburga   117 «БМВ» 09:08
Анастасия Толстякова
Sanktpēterburga   130 «Улит и Ко» 09:15
Вера Тулькина
Sanktpēterburga   178 «Япона Мать» 09:39
Елена Уртьева
Sanktpēterburga   169 «Утки» 09:34
Мария Урусова
Sanktpēterburga   126 «Снова здорОво» 09:13
Олеся Усанова
Maskava   116 «Солидные не слишком» 09:08
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   104 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:02
Ирина Федорова
Sanktpēterburga   1104 «Черные коты» 09:52
Наталья Харинская
Sanktpēterburga   127 «#виNOяйца» 09:13
Анна Хижняк
Sanktpēterburga   134 «Айга» 09:17
Анна Цветкова
Sanktpēterburga   122 «Синяя тележка с котиком» 09:11
Елена Цветкова
Sanktpēterburga   149 «Прогульщицы» 09:24
Константин Чепуркин
Sanktpēterburga   198 «Ребрышки» 09:49
Александр Шпер
Maskava   182 «Танки грязи не боятся» 09:41
Таисия Амитина
Sanktpēterburga   110 «на отдыхе» 09:05
Иван Андреев
Sanktpēterburga   188 «Телепузики» 09:44
Наиля Бахтеева
Sanktpēterburga   176 «Миноги» 09:38
Николай Большаков
Maskava   180 «Мохлики» 09:40
Марина Боровкова
Maskava   107 «маленькая компания» 09:03
Александр Букреев
Sanktpēterburga   1115 «Большие надежды» 09:57
Тамара Буляница
Sanktpēterburga   1108 «Волчья родня» 09:54
Мария Волкова
Sanktpēterburga   1116 «Кто сказал, что я сдал?..» 09:58
Наталья Волкова
Sanktpēterburga   1107 «В шортах» 09:53
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   194 «Пьюшки» 09:47
Ирина Голубева
Sanktpēterburga   112 «Птица» 09:06
Виктория Грибова
Sanktpēterburga   1101 «Слоны Петербурга» 09:50
Альбина Гусенова
Sanktpēterburga   1119 «Тихоходки» 09:59
Наталья Емельяненко
Sanktpēterburga   1110 «Емеля» 09:55
Михаил Жуков
Sanktpēterburga   1104 «Черные коты» 09:52
Ольга Замула
Sanktpēterburga   158 «Фалафельки» 09:29
Максим Зубаха
Sanktpēterburga   186 «Капибара» 09:43
Олег Иванов
Sanktpēterburga   1117 «Синие Коты» 09:58
Анна Иванова
Sanktpēterburga   111 «Физики и лирики» 09:05
Ирина Иевлева
Sanktpēterburga   1106 «ЛевЛев» 09:53
Вероника Коняева
Sanktpēterburga   143 «Бегущий по поребрику» 09:21
Константин Кудряшов
Sanktpēterburga   1103 «Кря и Ко» 09:51
Валентина Лапковская
Sanktpēterburga   101 «Плывем вперед по абрису» 09:00
Иван Малечкин
Sanktpēterburga   1119 «Тихоходки» 09:59
Надежда Малечкина
Sanktpēterburga   1119 «Тихоходки» 09:59
Марина Маньшина
Sanktpēterburga   181 «Мыха и Ко.» 09:40
Елена Нестеренко
Maskava   163 «Crazy noisy bizarre team» 09:31
Алексей Озеров
Sanktpēterburga   185 «И сержант драгунского полка (они же Солнышко)» 09:42
Галина Озерова
Sanktpēterburga   185 «И сержант драгунского полка (они же Солнышко)» 09:42
Ольга Очерет
Sanktpēterburga   1113 «Изобретатели» 09:56
Наталья Петренко
Sanktpēterburga   177 «Египетская сила» 09:38
Наталья Птицына
Sanktpēterburga   162 «Муми-тролли» 09:31
Марина Пчелкина
Sanktpēterburga   109 «Палема» 09:04
Ольга Раева
Sanktpēterburga   104 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:02
Мария Ребенко
Sanktpēterburga   121 «Неугомонные кардамоны» 09:10
Анна Рымарева
Sanktpēterburga   170 «Уже не новички» 09:35
Юрий Серов
Sanktpēterburga   111 «Физики и лирики» 09:05
Анастасия Серова
Sanktpēterburga   111 «Физики и лирики» 09:05
Александр Сидько
Sanktpēterburga   156 «STR» 09:28
Иван Соболев
Maskava   125 «Паруса «Крузенштерна»» 09:12
Екатерина Сучкова
Sanktpēterburga   1131 «КаМаБо» 10:05
Олег Тарасов
Sanktpēterburga   189 «Кот и Дот» 09:44
Наталия Тесленко
Sanktpēterburga   1127 «Нежный Брежнев» 10:03
Алиса Тютина
Sanktpēterburga   138 «Базилус» 09:19
Анна Ушакова
Sanktpēterburga   146 «Аннушка» 09:23
Татьяна Федорова
Sanktpēterburga   1120 «Посторонним В» 10:00
Светлана Холодкевич
Sanktpēterburga   124 «Хронические индейцы» 09:12
Елена Шадрина
Sanktpēterburga   150 «Экстремум» 09:25
Ольга Шпынова
Sanktpēterburga   1119 «Тихоходки» 09:59
Жанна Якуничева
Sanktpēterburga   104 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:02
Tony Kuznetsov
Sanktpēterburga   144 «Бежим и волосы назад» 09:22
Инна Авдонина
Sanktpēterburga   143 «Бегущий по поребрику» 09:21
Юлия Аксельрод
Sanktpēterburga   193 «Вагоновожатые» 09:46
Александра Александрова
Sanktpēterburga   140 «Айгер» 09:20
Алексей Алексеев
Sanktpēterburga   140 «Айгер» 09:20
Белла Амитина
Sanktpēterburga   117 «БМВ» 09:08
Александр Андреев
Sanktpēterburga   188 «Телепузики» 09:44
Ольга Андреева
Sanktpēterburga   152 «Чайники-3» 09:26
Светлана Андреева
Sanktpēterburga   188 «Телепузики» 09:44
Александр Анисимов
Sanktpēterburga   1114 «Яркие» 09:57
Анжела Антонова
Sanktpēterburga   1130 «Кристалл-плюс» 10:05
Елена Антонова
Sanktpēterburga   103 «Сюзор и Ко» 09:01
Дмитрий Арбузов
Sanktpēterburga   167 «Вупсень и Пупсень» 09:33
Светлана Артёмовна
Sanktpēterburga   106 «Мозаика» 09:03
Ксения Белова
Sanktpēterburga   1125 «Много кофеина» 10:02
Диана Бережная
Sanktpēterburga   1127 «Нежный Брежнев» 10:03
Ирина Блышко
Sanktpēterburga   101 «Плывем вперед по абрису» 09:00
Александр Бодров
Sanktpēterburga   157 «Не позвали, помнят» 09:28
Екатерина Бредихина
Maskava   125 «Паруса «Крузенштерна»» 09:12
Елизавета Брук
Sanktpēterburga   127 «#виNOяйца» 09:13
Анна Брун
Sanktpēterburga   110 «на отдыхе» 09:05
Елена Булдакова
Sanktpēterburga   161 «Полет нормальный» 09:30
Ирина Воротынцева
Sanktpēterburga   197 «Кареатиды» 09:48
Антон Выдрин
Sanktpēterburga   115 «СНЕГ А» 09:07
Нина Выдрина
Sanktpēterburga   146 «Аннушка» 09:23
Диля Галимова
Sanktpēterburga   191 «Островитяне» 09:45
Валерия Гарвацкая
Sanktpēterburga   1103 «Кря и Ко» 09:51
Юлия Головизина
Maskava   159 «Турдей» 09:29
Александр Голышев
Sanktpēterburga   1129 «Давай поедем!» 10:04
Арсений Голышев
Sanktpēterburga   1129 «Давай поедем!» 10:04
Светлана Горностаева
Sanktpēterburga   1130 «Кристалл-плюс» 10:05
Ирина Грищенко
Sanktpēterburga   147 «Дети понедельника» 09:23
Светлана Грознова
Sanktpēterburga   175 «Ультра» 09:37
Любовь Гультяева
Sanktpēterburga   109 «Палема» 09:04
Анна Гурина
Maskava   172 «X-on» 09:36
Ирина Гурфинг
Sanktpēterburga   1111 «Гурфы» 09:55
Дмитрий Далингер
Sanktpēterburga   165 «Лисы рядом» 09:32
Марина Данилова
Sanktpēterburga   158 «Фалафельки» 09:29
Марина Данилова
Sanktpēterburga   154 «ТаНи» 09:27
Надя Дмитренко
Sanktpēterburga   107 «маленькая компания» 09:03
Наталья Дмитриева
Sanktpēterburga   151 «Магнолия» 09:25
Светлана Дорохова
Sanktpēterburga   155 «Удачный день» 09:27
Светлана Евсюкова
Sanktpēterburga   112 «Птица» 09:06
Наталья Егорова
Sanktpēterburga   1124 «Не знаю» 10:02
Елена Емельяненко
Sanktpēterburga   1110 «Емеля» 09:55
Елена Ерохина
Puškina   148 «Лопе де Вега» 09:24
Надежда Желтова
Sanktpēterburga   1130 «Кристалл-плюс» 10:05
Чингиз Зиннатуллин
Sanktpēterburga   136 «"Петербургские странники"» 09:18
Елена Зиннатуллина
Sanktpēterburga   136 «"Петербургские странники"» 09:18
Екатерина Зубаха
Sanktpēterburga   186 «Капибара» 09:43
Наталья Зубаха
Sanktpēterburga   186 «Капибара» 09:43
Виктор Зяблов
Maskava   159 «Турдей» 09:29
Юрий Игнатьев
Sanktpēterburga   106 «Мозаика» 09:03
Леся Калинина
Sanktpēterburga   153 «Санки» 09:26
Белла Киселева
Sanktpēterburga   165 «Лисы рядом» 09:32
Людмила Козлова
Sanktpēterburga   187 «Шипшандр» 09:43
Ольга Колыханова
Maskava   105 «Ездовые кошаки» 09:02
Георгий Комиссаров
Sanktpēterburga   1121 «Йод тронулся» 10:00
Станислав Кондратенко
Sanktpēterburga   181 «Мыха и Ко.» 09:40
Марина Кондрашова
Sanktpēterburga   120 «Трамвай №6» 09:10
Павел Коско
Sanktpēterburga   1120 «Посторонним В» 10:00
Марина Кошкина
Sanktpēterburga   1106 «ЛевЛев» 09:53
Дмитрий Краснов
Sanktpēterburga   1127 «Нежный Брежнев» 10:03
Сергей Крылов
Sanktpēterburga   127 «#виNOяйца» 09:13
Марина Крылова
Sanktpēterburga   183 «Крокодилы, пальмы, баобабы» 09:41
Светлана Кувенева
Sanktpēterburga   136 «"Петербургские странники"» 09:18
Полина Кулакова
Sanktpēterburga   190 «Ёжики в тумане» 09:45
Наталья Луцак
Sanktpēterburga   150 «Экстремум» 09:25
Мария Мавлюдова
Maskava   159 «Турдей» 09:29
Павел Маврин
Sanktpēterburga   123 «Кафка рабство» 09:11
Ксения Макарова
Sanktpēterburga   153 «Санки» 09:26
Леонид Мандельбаум
Sanktpēterburga   183 «Крокодилы, пальмы, баобабы» 09:41
Татьяна Манухина
Sanktpēterburga   152 «Чайники-3» 09:26
Наталия Мартынова
Sanktpēterburga   108 «Альма-матер» 09:04
Владимир Мезенцев
Sanktpēterburga   1144 «Кукумария» 10:12
Александр Мелехов
Sanktpēterburga   166 «Дуэт» 09:33
Александр Метелица
Sanktpēterburga   164 «Дуэт+» 09:32
Милана Метелица
Sanktpēterburga   164 «Дуэт+» 09:32
Зарина Мецкер
Sanktpēterburga   1124 «Не знаю» 10:02
Нина Минина
Sanktpēterburga   154 «ТаНи» 09:27
Александр Михайлов
Sanktpēterburga   128 «Marsach» 09:14
Юлия Морозова
Sanktpēterburga   1128 «АЗАРТ» 10:04
Анна Москвина
Sanktpēterburga   1103 «Кря и Ко» 09:51
Ирина Мостова
Sanktpēterburga   187 «Шипшандр» 09:43
София Назарова
Sanktpēterburga   189 «Кот и Дот» 09:44
Ирина Наумчик
Sanktpēterburga   130 «Улит и Ко» 09:15
Надя Наф-наф
Sanktpēterburga   171 «Всепоплану» 09:35
Андрей Нельзиков
Sanktpēterburga   1137 «ЛЕАН» 10:08
Елена Нечаева
Sanktpēterburga   108 «Альма-матер» 09:04
Кирилл Никитин
Sanktpēterburga   103 «Сюзор и Ко» 09:01
Александр Никоноров
Sanktpēterburga   1138 «пыщь-пыщь» 10:09
Анна Никонорова
Sanktpēterburga   1138 «пыщь-пыщь» 10:09
Игорь Никулин
Sanktpēterburga   102 «Вместе веселей» 09:01
Ирина Никулина
Sanktpēterburga   102 «Вместе веселей» 09:01
Мария Носкова
Sanktpēterburga   174 «Сусанин» 09:37
Александра Онучина
Sanktpēterburga   1125 «Много кофеина» 10:02
Светлана Орницан
Sanktpēterburga   138 «Базилус» 09:19
Андрей Очерет
Sanktpēterburga   1113 «Изобретатели» 09:56
Родион Очерет
Sanktpēterburga   1113 «Изобретатели» 09:56
Виктория Палитко
Sanktpēterburga   134 «Айга» 09:17
Сергей Петров
Sanktpēterburga   168 «biggi» 09:34
Татьяна Петрова
Sanktpēterburga   154 «ТаНи» 09:27
Алина Пиляева
Sanktpēterburga   126 «Снова здорОво» 09:13
Алла Пименова
Sanktpēterburga   108 «Альма-матер» 09:04
Светлана Плакидина
Sanktpēterburga   148 «Лопе де Вега» 09:24
Вадим Плеханов
Sanktpēterburga   119 «Маня на Nissan-е» 09:09
Владимир Попов
Sanktpēterburga   133 «Уголочек неба» 09:16
Гульнара Попова
Sanktpēterburga   191 «Островитяне» 09:45
Екатерина Попова
Sanktpēterburga   112 «Птица» 09:06
Наталия Порохова
Maskava   196 «Изюмка и компания» 09:48
Михаил Потапов
Sanktpēterburga   177 «Египетская сила» 09:38
Илья Птицын
Sanktpēterburga   162 «Муми-тролли» 09:31
Константин Птицын
Sanktpēterburga   162 «Муми-тролли» 09:31
Надежда Птицына
Sanktpēterburga   162 «Муми-тролли» 09:31
Татьяна Пшеничная
Sanktpēterburga   144 «Бежим и волосы назад» 09:22
Мария Раззак
Sanktpēterburga   1101 «Слоны Петербурга» 09:50
Ольга Родионова
Sanktpēterburga   103 «Сюзор и Ко» 09:01
Александра Савина
Sanktpēterburga   135 «Огни Самайна» 09:17
Арслан Самитов
Sanktpēterburga   1101 «Слоны Петербурга» 09:50
Алиса Селезнева
Sanktpēterburga   1123 «Стражи галактики» 10:01
Елена Синицына
Sanktpēterburga   1116 «Кто сказал, что я сдал?..» 09:58
Александра Скоробогатская
Maskava   1141 «МузлоМ ¡!» 10:10
Соня Сливинская
Sanktpēterburga   1123 «Стражи галактики» 10:01
Алексей Сливинский
Sanktpēterburga   1123 «Стражи галактики» 10:01
Светлана Слободенюк
Sanktpēterburga   107 «маленькая компания» 09:03
Сергей Смирнов
Sanktpēterburga   114 «О'кей, Гугл!» 09:07
Татьяна Смирнова
Sanktpēterburga   161 «Полет нормальный» 09:30
Татьяна Соломон
Sanktpēterburga   144 «Бежим и волосы назад» 09:22
Любовь Сорокина
Sanktpēterburga   102 «Вместе веселей» 09:01
Елена Сраго
Sanktpēterburga   1132 «Деламоты» 10:06
Дмитрий Степура
Sanktpēterburga   170 «Уже не новички» 09:35
Алла Столбушинская
Sanktpēterburga   104 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:02
Наталья Столярова
Sanktpēterburga   176 «Миноги» 09:38
Елена Стоцкая
Sanktpēterburga   1108 «Волчья родня» 09:54
Светлана Стоцкая
Sanktpēterburga   1108 «Волчья родня» 09:54
Дмитрий Тарасов
Sanktpēterburga   189 «Кот и Дот» 09:44
Ксения Тарасова
Sanktpēterburga   189 «Кот и Дот» 09:44
Марина Татаринова
Sanktpēterburga   1118 «Турбо» 09:59
Елена Тахир
Sanktpēterburga   149 «Прогульщицы» 09:24
Марина Тихонова
Sanktpēterburga   117 «БМВ» 09:08
Ирина Толдова
Sanktpēterburga   169 «Утки» 09:34
Ирина Тришневская
Sanktpēterburga   1127 «Нежный Брежнев» 10:03
Александр Трусов
Sanktpēterburga   113 «Борода Трусова» 09:06
Андрей Уртьев
Sanktpēterburga   169 «Утки» 09:34
Светлана Ушакова
Sanktpēterburga   192 «Ли» 09:46
Елена Фалькина
Sanktpēterburga   109 «Палема» 09:04
Галина Федорова
Sanktpēterburga   1131 «КаМаБо» 10:05
Елена Федорова
Sanktpēterburga   1104 «Черные коты» 09:52
Игорь Федорцов
Tjumeņa   101 «Плывем вперед по абрису» 09:00
Владимир Фирсов
Sanktpēterburga   129 «Бегущие с Фонтанки» 09:14
Олег Холодкевич
Sanktpēterburga   124 «Хронические индейцы» 09:12
Ольга Хорошутина
Maskava   196 «Изюмка и компания» 09:48
Алиса Цветкова
Sanktpēterburga   122 «Синяя тележка с котиком» 09:11
Зоя Цветкова
Sanktpēterburga   149 «Прогульщицы» 09:24
Татьяна Чагадар
Sanktpēterburga   185 «И сержант драгунского полка (они же Солнышко)» 09:42
Полина Черкалина
Maskava   163 «Crazy noisy bizarre team» 09:31
Александра Чернышева
Sanktpēterburga   173 «Куда, петербургские жители?» 09:36
Наталья Чернышёва
Sanktpēterburga   1110 «Емеля» 09:55
Александра Чернышова
Sanktpēterburga   1118 «Турбо» 09:59
Василий Шамко
Sanktpēterburga   1109 «Портал» 09:54
Ольга Шаповалова
Sanktpēterburga   146 «Аннушка» 09:23
Наталья Щиплецова
Sanktpēterburga   1140 «Маша и Медведь» 10:10
Анастасия Юрчагина
Sanktpēterburga   1117 «Синие Коты» 09:58
Мария Яковлева
Sanktpēterburga   1131 «КаМаБо» 10:05
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
100 09:00 Выпьем за дым над Невой

100

Ivan Danilov

Sanktpēterburga

Павел Карагин

Sanktpēterburga

101 09:00 Плывем вперед по абрису

101

Ирина Блышко

Sanktpēterburga

Игорь Федорцов

Tjumeņa

102 09:01 Вместе веселей

102

Юлия Сорокина

Sanktpēterburga

Игорь Никулин

Sanktpēterburga

Ирина Никулина

Sanktpēterburga

Любовь Сорокина

Sanktpēterburga

103 09:01 Сюзор и Ко

103

Елена Антонова

Sanktpēterburga

Кирилл Никитин

Sanktpēterburga

Ольга Родионова

Sanktpēterburga

104 09:02 Ползем, любуемся пейзажем

104

Елена Усачёва

Sanktpēterburga

Ольга Раева

Sanktpēterburga

Алла Столбушинская

Sanktpēterburga

105 09:02 Ездовые кошаки

105

Ольга Колыханова

Maskava

106 09:03 Мозаика

106

Светлана Артёмовна

Sanktpēterburga

Юрий Игнатьев

Sanktpēterburga

107 09:03 маленькая компания

107

Надя Дмитренко

Sanktpēterburga

Светлана Слободенюк

Sanktpēterburga

108 09:04 Альма-матер

108

Наталия Мартынова

Sanktpēterburga

Елена Нечаева

Sanktpēterburga

Алла Пименова

Sanktpēterburga

109 09:04 Палема

109

Любовь Гультяева

Sanktpēterburga

Елена Фалькина

Sanktpēterburga

110 09:05 на отдыхе

110

Софья Соболь

Sanktpēterburga

Таисия Амитина

Sanktpēterburga

Анна Брун

Sanktpēterburga

111 09:05 Физики и лирики

111

Сергей Серов

Sanktpēterburga

Анна Иванова

Sanktpēterburga

Юрий Серов

Sanktpēterburga

112 09:06 Птица

112

Ирина Голубева

Sanktpēterburga

Светлана Евсюкова

Sanktpēterburga

Екатерина Попова

Sanktpēterburga

113 09:06 Борода Трусова

113

Данила Краснов

Sanktpēterburga

Никита Краснов

Sanktpēterburga

Александр Трусов

Sanktpēterburga

114 09:07 О'кей, Гугл!

114

Сергей Смирнов

Sanktpēterburga

115 09:07 СНЕГ А

115

Анечка Иванова

Sanktpēterburga

Антон Выдрин

Sanktpēterburga

116 09:08 Солидные не слишком

116

117 09:08 БМВ

117

Белла Амитина

Sanktpēterburga

Марина Тихонова

Sanktpēterburga

118 09:09 Кремни

118

119 09:09 Маня на Nissan-е

119

Вадим Плеханов

Sanktpēterburga

120 09:10 Трамвай №6

120

Марина Кондрашова

Sanktpēterburga

121 09:10 Неугомонные кардамоны

121

Мария Ребенко

Sanktpēterburga

122 09:11 Синяя тележка с котиком

122

Elena Pisklyukova

Sanktpēterburga

Анна Цветкова

Sanktpēterburga

Алиса Цветкова

Sanktpēterburga

123 09:11 Кафка рабство

123

Лида Перовская

Sanktpēterburga

Павел Маврин

Sanktpēterburga

124 09:12 Хронические индейцы

124

Олег Холодкевич

Sanktpēterburga

125 09:12 Паруса «Крузенштерна»

125

Екатерина Бредихина

Maskava

126 09:13 Снова здорОво

126

Мария Урусова

Sanktpēterburga

Алина Пиляева

Sanktpēterburga

127 09:13 #виNOяйца

127

Елизавета Брук

Sanktpēterburga

Сергей Крылов

Sanktpēterburga

128 09:14 Marsach

128

Александр Михайлов

Sanktpēterburga

129 09:14 Бегущие с Фонтанки

129

Владимир Фирсов

Sanktpēterburga

130 09:15 Улит и Ко

130

Ирина Наумчик

Sanktpēterburga

132 09:16 Мыкола

132

133 09:16 Уголочек неба

133

Ольга Смуглина

Sanktpēterburga

Владимир Попов

Sanktpēterburga

134 09:17 Айга

134

Анна Хижняк

Sanktpēterburga

Виктория Палитко

Sanktpēterburga

135 09:17 Огни Самайна

135

Сергей Реука

Sanktpēterburga

Мария Савина

Sanktpēterburga

Александра Савина

Sanktpēterburga

136 09:18 "Петербургские странники"

136

Анна Москвина

Sanktpēterburga

Чингиз Зиннатуллин

Sanktpēterburga

Елена Зиннатуллина

Sanktpēterburga

Светлана Кувенева

Sanktpēterburga

138 09:19 Базилус

138

Алиса Тютина

Sanktpēterburga

Светлана Орницан

Sanktpēterburga

140 09:20 Айгер

140

Александра Александрова

Sanktpēterburga

Алексей Алексеев

Sanktpēterburga

141 09:20 Без присмотра

141

Галина Говорко

Maskavas apgabals

143 09:21 Бегущий по поребрику

143

Инна Авдонина

Sanktpēterburga

144 09:22 Бежим и волосы назад

144

Tony Kuznetsov

Sanktpēterburga

Татьяна Пшеничная

Sanktpēterburga

Татьяна Соломон

Sanktpēterburga

145 09:22 Мимоходом

145

146 09:23 Аннушка

146

Анна Ушакова

Sanktpēterburga

Нина Выдрина

Sanktpēterburga

Ольга Шаповалова

Sanktpēterburga

147 09:23 Дети понедельника

147

Ирина Грищенко

Sanktpēterburga

148 09:24 Лопе де Вега

148

Елена Ерохина

Puškina

Светлана Плакидина

Sanktpēterburga

149 09:24 Прогульщицы

149

Елена Цветкова

Sanktpēterburga

Елена Тахир

Sanktpēterburga

Зоя Цветкова

Sanktpēterburga

150 09:25 Экстремум

150

Елена Шадрина

Sanktpēterburga

Наталья Луцак

Sanktpēterburga

151 09:25 Магнолия

151

Наталья Дмитриева

Sanktpēterburga

152 09:26 Чайники-3

152

Ольга Андреева

Sanktpēterburga

Татьяна Манухина

Sanktpēterburga

153 09:26 Санки

153

Ирина Кирилова

Sanktpēterburga

Леся Калинина

Sanktpēterburga

Ксения Макарова

Sanktpēterburga

154 09:27 ТаНи

154

Марина Данилова

Sanktpēterburga

Нина Минина

Sanktpēterburga

Татьяна Петрова

Sanktpēterburga

155 09:27 Удачный день

155

Юрий Бондарев

Sanktpēterburga

Светлана Дорохова

Sanktpēterburga

156 09:28 STR

156

157 09:28 Не позвали, помнят

157

Александр Бодров

Sanktpēterburga

158 09:29 Фалафельки

158

Ольга Замула

Sanktpēterburga

Марина Данилова

Sanktpēterburga

159 09:29 Турдей

159

Юлия Головизина

Maskava

Виктор Зяблов

Maskava

Мария Мавлюдова

Maskava

160 09:30 Вприпрыжку!

160

161 09:30 Полет нормальный

161

Елена Булдакова

Sanktpēterburga

Татьяна Смирнова

Sanktpēterburga

162 09:31 Муми-тролли

162

Илья Птицын

Sanktpēterburga

Константин Птицын

Sanktpēterburga

Надежда Птицына

Sanktpēterburga

163 09:31 Crazy noisy bizarre team

163

Полина Черкалина

Maskava

164 09:32 Дуэт+

164

Александр Метелица

Sanktpēterburga

Милана Метелица

Sanktpēterburga

165 09:32 Лисы рядом

165

Мария Спраде

Sanktpēterburga

Дмитрий Далингер

Sanktpēterburga

Белла Киселева

Sanktpēterburga

166 09:33 Дуэт

166

Александр Мелехов

Sanktpēterburga

167 09:33 Вупсень и Пупсень

167

Инна Калитухо

Sanktpēterburga

Дмитрий Арбузов

Sanktpēterburga

168 09:34 biggi

168

Сергей Петров

Sanktpēterburga

169 09:34 Утки

169

Елена Уртьева

Sanktpēterburga

Ирина Толдова

Sanktpēterburga

Андрей Уртьев

Sanktpēterburga

170 09:35 Уже не новички

170

Анна Рымарева

Sanktpēterburga

Дмитрий Степура

Sanktpēterburga

171 09:35 Всепоплану

171

Надя Наф-наф

Sanktpēterburga

172 09:36 X-on

172

Анна Гурина

Maskava

173 09:36 Куда, петербургские жители?

173

Александра Чернышева

Sanktpēterburga

174 09:37 Сусанин

174

Рома Мясников

Sanktpēterburga

Мария Носкова

Sanktpēterburga

175 09:37 Ультра

175

Светлана Грознова

Sanktpēterburga

176 09:38 Миноги

176

Наиля Бахтеева

Sanktpēterburga

Наталья Столярова

Sanktpēterburga

177 09:38 Египетская сила

177

Михаил Потапов

Sanktpēterburga

178 09:39 Япона Мать

178

Вера Тулькина

Sanktpēterburga

180 09:40 Мохлики

180

181 09:40 Мыха и Ко.

181

Станислав Кондратенко

Sanktpēterburga

182 09:41 Танки грязи не боятся

182

183 09:41 Крокодилы, пальмы, баобабы

183

Марина Крылова

Sanktpēterburga

Леонид Мандельбаум

Sanktpēterburga

184 09:42 Сезон дождей

184

Лев Евдокимов

Sanktpēterburga

185 09:42 И сержант драгунского полка (они же Солнышко)

185

Алексей Озеров

Sanktpēterburga

Галина Озерова

Sanktpēterburga

Татьяна Чагадар

Sanktpēterburga

186 09:43 Капибара

186

Максим Зубаха

Sanktpēterburga

Екатерина Зубаха

Sanktpēterburga

Наталья Зубаха

Sanktpēterburga

187 09:43 Шипшандр

187

Елена Козлова

Sanktpēterburga

Людмила Козлова

Sanktpēterburga

Ирина Мостова

Sanktpēterburga

188 09:44 Телепузики

188

Иван Андреев

Sanktpēterburga

Александр Андреев

Sanktpēterburga

Светлана Андреева

Sanktpēterburga

189 09:44 Кот и Дот

189

Олег Тарасов

Sanktpēterburga

София Назарова

Sanktpēterburga

Дмитрий Тарасов

Sanktpēterburga

Ксения Тарасова

Sanktpēterburga

190 09:45 Ёжики в тумане

190

Полина Кулакова

Sanktpēterburga

191 09:45 Островитяне

191

Татьяна Попова

Sanktpēterburga

Диля Галимова

Sanktpēterburga

Гульнара Попова

Sanktpēterburga

192 09:46 Ли

192

Иван Зеленов

Sanktpēterburga

Светлана Ушакова

Sanktpēterburga

193 09:46 Вагоновожатые

193

Аня Максимова

Sanktpēterburga

Юлия Аксельрод

Sanktpēterburga

194 09:47 Пьюшки

194

195 09:47 Виктория

195

Юлия Кашапова

Sanktpēterburga

196 09:48 Изюмка и компания

196

Наталия Порохова

Maskava

Ольга Хорошутина

Maskava

197 09:48 Кареатиды

197

Ирина Воротынцева

Sanktpēterburga

198 09:49 Ребрышки

198

199 09:49 Проспект Просвещения

199

Вера Иванова

Sanktpēterburga

Юрий Солодкин

Sanktpēterburga

1100 09:50 Инициативные лентяи

1100

Мария Аникина

Sanktpēterburga

1101 09:50 Слоны Петербурга

1101

Мария Раззак

Sanktpēterburga

Арслан Самитов

Sanktpēterburga

1102 09:51 Обригаду

1102

1103 09:51 Кря и Ко

1103

Лера Крастынь

Sanktpēterburga

Валерия Гарвацкая

Sanktpēterburga

Анна Москвина

Sanktpēterburga

1104 09:52 Черные коты

1104

Ирина Федорова

Sanktpēterburga

Михаил Жуков

Sanktpēterburga

Елена Федорова

Sanktpēterburga

1105 09:52 Планы на ветер

1105

Олег Кисленко

Sanktpēterburga

1106 09:53 ЛевЛев

1106

Ирина Иевлева

Sanktpēterburga

Марина Кошкина

Sanktpēterburga

1107 09:53 В шортах

1107

1108 09:54 Волчья родня

1108

Елена Стоцкая

Sanktpēterburga

Светлана Стоцкая

Sanktpēterburga

1109 09:54 Портал

1109

Анна Гаврилова

Sanktpēterburga

Василий Шамко

Sanktpēterburga

1110 09:55 Емеля

1110

Елена Емельяненко

Sanktpēterburga

Наталья Чернышёва

Sanktpēterburga

1111 09:55 Гурфы

1111

Михаил Гурфинг

Sanktpēterburga

Ирина Гурфинг

Sanktpēterburga

1112 09:56 Бегущие по ветру

1112

1113 09:56 Изобретатели

1113

Ольга Очерет

Sanktpēterburga

Андрей Очерет

Sanktpēterburga

Родион Очерет

Sanktpēterburga

1114 09:57 Яркие

1114

Александр Анисимов

Sanktpēterburga

1115 09:57 Большие надежды

1115

1116 09:58 Кто сказал, что я сдал?..

1116

Мария Волкова

Sanktpēterburga

Елена Синицына

Sanktpēterburga

1117 09:58 Синие Коты

1117

Олег Иванов

Sanktpēterburga

Анастасия Юрчагина

Sanktpēterburga

1118 09:59 Турбо

1118

Ольга Лебедева

Sanktpēterburga

Елена Спасская

Sanktpēterburga

Марина Татаринова

Sanktpēterburga

Александра Чернышова

Sanktpēterburga

1119 09:59 Тихоходки

1119

1120 10:00 Посторонним В

1120

Павел Коско

Sanktpēterburga

1121 10:00 Йод тронулся

1121

Георгий Комиссаров

Sanktpēterburga

1123 10:01 Стражи галактики

1123

Борис Селезнев

Sanktpēterburga

Алиса Селезнева

Sanktpēterburga

Соня Сливинская

Sanktpēterburga

Алексей Сливинский

Sanktpēterburga

1124 10:02 Не знаю

1124

Кирилл Золотов

Sanktpēterburga

Наталья Егорова

Sanktpēterburga

Зарина Мецкер

Sanktpēterburga

1125 10:02 Много кофеина

1125

Ксения Белова

Sanktpēterburga

Александра Онучина

Sanktpēterburga

1127 10:03 Нежный Брежнев

1127

Диана Бережная

Sanktpēterburga

Дмитрий Краснов

Sanktpēterburga

Ирина Тришневская

Sanktpēterburga

1128 10:04 АЗАРТ

1128

Юлия Морозова

Sanktpēterburga

1129 10:04 Давай поедем!

1129

Александр Голышев

Sanktpēterburga

Арсений Голышев

Sanktpēterburga

1130 10:05 Кристалл-плюс

1130

Анжела Антонова

Sanktpēterburga

Светлана Горностаева

Sanktpēterburga

Надежда Желтова

Sanktpēterburga

1131 10:05 КаМаБо

1131

Галина Федорова

Sanktpēterburga

Мария Яковлева

Sanktpēterburga

1132 10:06 Деламоты

1132

Игорь Сраго

Sanktpēterburga

Елена Сраго

Sanktpēterburga

1133 10:06 Сиреневый сфинкс

1133

Ольга Белая

Sanktpēterburga

1134 10:07 Святые тапочки

1134

Татьянка Пепе

Sanktpēterburga

1135 10:07 Одинокий путник

1135

Антон Лавров

Sanktpēterburga

1136 10:08 Троицкий мост

1136

Татьяна Мучник

Sanktpēterburga

1137 10:08 ЛЕАН

1137

Андрей Нельзиков

Sanktpēterburga

1138 10:09 пыщь-пыщь

1138

Александр Никоноров

Sanktpēterburga

Анна Никонорова

Sanktpēterburga

1140 10:10 Маша и Медведь

1140

Елена Бухтуева

Sanktpēterburga

Наталья Щиплецова

Sanktpēterburga

1141 10:10 МузлоМ ¡!

1141

Александра Скоробогатская

Maskava

1144 10:12 Кукумария

1144

Владимир Мезенцев

Sanktpēterburga