Show unused slots

Full name City Team number and name Start time
Ivan Danilov
Saint Petersburg   100 «Выпьем за дым над Невой» 09:00
Elena Pisklyukova
Saint Petersburg   122 «Синяя тележка с котиком» 09:11
Katerina Shananina
Moscow   142 «Гаттерии» 09:21
Мария Аникина
Saint Petersburg   1100 «Инициативные лентяи» 09:50
Ольга Балашова
Moscow   196 «Изюмка и компания» 09:48
Григорий Баталов
Saint Petersburg   160 «Вприпрыжку!» 09:30
Мария Белинская
Saint Petersburg   148 «Лопе де Вега» 09:24
Любовь Белова
Saint Petersburg   182 «Танки грязи не боятся» 09:41
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   127 «#виNOяйца» 09:13
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   182 «Танки грязи не боятся» 09:41
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   155 «Удачный день» 09:27
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   190 «Ёжики в тумане» 09:45
Владислав Веселитский
Saint Petersburg   151 «Магнолия» 09:25
Галина Говорко
Moscow Region   141 «Без присмотра» 09:20
Анна Дорошевская
Saint Petersburg   157 «Не позвали, помнят» 09:28
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   184 «Сезон дождей» 09:42
Андрей Жемков
Moscow   118 «Кремни» 09:09
Иван Зеленов
Saint Petersburg   192 «Ли» 09:46
Анечка Иванова
Saint Petersburg   115 «СНЕГ А» 09:07
Вера Иванова
Saint Petersburg   199 «Проспект Просвещения» 09:49
Ольга Игнатьева
Saint Petersburg   106 «Мозаика» 09:03
Павел Карагин
Saint Petersburg   100 «Выпьем за дым над Невой» 09:00
Юлия Кашапова
Saint Petersburg   195 «Виктория» 09:47
Вера Кипяткова
Saint Petersburg   198 «Ребрышки» 09:49
Ирина Кирилова
Saint Petersburg   153 «Санки» 09:26
Елена Козлова
Saint Petersburg   187 «Шипшандр» 09:43
Василий Кондрашов
Saint Petersburg   120 «Трамвай №6» 09:10
Лера Крастынь
Saint Petersburg   1103 «Кря и Ко» 09:51
Оксана Кринкина
Saint Petersburg   153 «Санки» 09:26
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   144 «Бежим и волосы назад» 09:22
Галина Курмашева
Saint Petersburg   130 «Улит и Ко» 09:15
Валентина Лебедева
Peterhof   108 «Альма-матер» 09:04
Валерий Леонтьев
Moscow   116 «Солидные не слишком» 09:08
Вячеслав Лисицын
Saint Petersburg   100 «Выпьем за дым над Невой» 09:00
Аня Максимова
Saint Petersburg   193 «Вагоновожатые» 09:46
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   1104 «Черные коты» 09:52
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   183 «Крокодилы, пальмы, баобабы» 09:41
Екатерина Милюкова
Moscow   105 «Ездовые кошаки» 09:02
Антон Миронов
Moscow   145 «Мимоходом» 09:22
Марина Михайлова
Saint Petersburg   128 «Marsach» 09:14
Анна Москвина
Saint Petersburg   136 «"Петербургские странники"» 09:18
Юрий Островский
Moscow   145 «Мимоходом» 09:22
Лида Перовская
Saint Petersburg   123 «Кафка рабство» 09:11
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   132 «Мыкола» 09:16
Мария Плеханова
Saint Petersburg   119 «Маня на Nissan-е» 09:09
Майя Покотилова
Moscow   139 «ГулиГули» 09:19
Татьяна Попова
Saint Petersburg   191 «Островитяне» 09:45
Сергей Реука
Saint Petersburg   135 «Огни Самайна» 09:17
Евгения Ривкина
Saint Petersburg   197 «Кареатиды» 09:48
Дарья Родионова
Saint Petersburg   103 «Сюзор и Ко» 09:01
Наталия Ряхтева
Saint Petersburg   1105 «Планы на ветер» 09:52
Сергей Серов
Saint Petersburg   111 «Физики и лирики» 09:05
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   114 «О'кей, Гугл!» 09:07
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   1102 «Обригаду» 09:51
Ольга Смуглина
Saint Petersburg   133 «Уголочек неба» 09:16
Софья Соболь
Saint Petersburg   110 «Ежи на отдыхе» 09:05
Александра Солодова
Saint Petersburg   129 «Бегущие с Фонтанки» 09:14
Юлия Сорокина
Saint Petersburg   102 «Вместе веселей» 09:01
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   161 «Полет нормальный» 09:30
Татьяна Степанова
Saint Petersburg   199 «Проспект Просвещения» 09:49
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   154 «ТаНи» 09:27
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   117 «ТИХО-ходы» 09:08
Анастасия Толстякова
Saint Petersburg   130 «Улит и Ко» 09:15
Мария Урусова
Saint Petersburg   126 «Снова здорОво» 09:13
Олеся Усанова
Moscow   116 «Солидные не слишком» 09:08
Елена Усачёва
Saint Petersburg   104 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:02
Ирина Федорова
Saint Petersburg   1104 «Черные коты» 09:52
Анна Хижняк
Saint Petersburg   134 «Айга» 09:17
Елена Цветкова
Saint Petersburg   149 «Прогульщицы» 09:24
Александр Шпер
Moscow   182 «Танки грязи не боятся» 09:41
Иван Андреев
Saint Petersburg   188 «Телепузики» 09:44
Ольга Андреева
Saint Petersburg   152 «Чайники-3» 09:26
Николай Большаков
Moscow   180 «Мохлики» 09:40
Марина Боровкова
Moscow   107 «маленькая компания» 09:03
Александра Воробьева
Saint Petersburg   194 «Пьюшки» 09:47
Ирина Голубева
Saint Petersburg   112 «Птица» 09:06
Виктория Грибова
Saint Petersburg   1101 «Слоны Петербурга» 09:50
Дарья Дацкевич
Moscow   142 «Гаттерии» 09:21
Ольга Замула
Saint Petersburg   158 «Фалафельки» 09:29
Максим Зубаха
Saint Petersburg   186 «Капибара» 09:43
Анна Иванова
Saint Petersburg   111 «Физики и лирики» 09:05
Елена К
Saint Petersburg   137 «Прекрасная и Ко» 09:18
Вероника Коняева
Saint Petersburg   143 «Бегущий по поребрику» 09:21
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   101 «Плывем вперед по абрису» 09:00
Марина Маньшина
Saint Petersburg   181 «Мыха и Ко.» 09:40
Галина Озерова
Saint Petersburg   185 «Солнышко» 09:42
Наталья Птицына
Saint Petersburg   162 «Муми-тролли» 09:31
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   109 «Палема» 09:04
Ольга Раева
Saint Petersburg   104 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:02
Мария Ребенко
Saint Petersburg   121 «Неугомонные кардамоны» 09:10
Юрий Серов
Saint Petersburg   111 «Физики и лирики» 09:05
Анастасия Серова
Saint Petersburg   111 «Физики и лирики» 09:05
Иван Соболев
Moscow   125 «Паруса «Крузенштерна»» 09:12
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   113 «Крошки Ру» 09:06
Екатерина Сучкова
Saint Petersburg   131 «КаМаБо» 09:15
Олег Тарасов
Saint Petersburg   189 «Джин и Тоник» 09:44
Алиса Тютина
Saint Petersburg   138 «Базилус» 09:19
Анна Ушакова
Saint Petersburg   146 «Аннушка» 09:23
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   124 «Хронические индейцы» 09:12
Наталия Цилевич
Saint Petersburg   140 «Айгер» 09:20
Елена Шадрина
Saint Petersburg   150 «Экстремум» 09:25
Жанна Якуничева
Saint Petersburg   104 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:02
Инна Авдонина
Saint Petersburg   143 «Бегущий по поребрику» 09:21
Юлия Аксельрод
Saint Petersburg   193 «Вагоновожатые» 09:46
Таисия Амитина
Saint Petersburg   110 «Ежи на отдыхе» 09:05
Александр Андреев
Saint Petersburg   188 «Телепузики» 09:44
Светлана Андреева
Saint Petersburg   188 «Телепузики» 09:44
Елена Антонова
Saint Petersburg   103 «Сюзор и Ко» 09:01
Светлана Артёмовна
Saint Petersburg   106 «Мозаика» 09:03
Александр Бодров
Saint Petersburg   157 «Не позвали, помнят» 09:28
Елизавета Брук
Saint Petersburg   127 «#виNOяйца» 09:13
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   121 «Неугомонные кардамоны» 09:10
Галина Воробьева
Saint Petersburg   104 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:02
Ирина Воротынцева
Saint Petersburg   197 «Кареатиды» 09:48
Антон Выдрин
Saint Petersburg   115 «СНЕГ А» 09:07
Валерия Гарвацкая
Saint Petersburg   1103 «Кря и Ко» 09:51
Ирина Грищенко
Saint Petersburg   147 «Дети понедельника» 09:23
Михаил Грищенко
Saint Petersburg   147 «Дети понедельника» 09:23
Любовь Гультяева
Saint Petersburg   109 «Палема» 09:04
Марина Данилова
Saint Petersburg   158 «Фалафельки» 09:29
Надя Дмитренко
Saint Petersburg   107 «маленькая компания» 09:03
Наталья Дмитриева
Saint Petersburg   151 «Магнолия» 09:25
Елена Ерохина
Pushkin   148 «Лопе де Вега» 09:24
Юлия Жемкова
Moscow   118 «Кремни» 09:09
Чингиз Зиннатуллин
Saint Petersburg   136 «"Петербургские странники"» 09:18
Елена Зиннатуллина
Saint Petersburg   136 «"Петербургские странники"» 09:18
Екатерина Зубаха
Saint Petersburg   186 «Капибара» 09:43
Наталья Зубаха
Saint Petersburg   186 «Капибара» 09:43
Виктор Зяблов
Moscow   159 «Турдей» 09:29
Юрий Игнатьев
Saint Petersburg   106 «Мозаика» 09:03
Леся Калинина
Saint Petersburg   153 «Санки» 09:26
Ольга Колыханова
Moscow   105 «Ездовые кошаки» 09:02
Марина Кондрашова
Saint Petersburg   120 «Трамвай №6» 09:10
Сергей Крылов
Saint Petersburg   127 «#виNOяйца» 09:13
Марина Крылова
Saint Petersburg   183 «Крокодилы, пальмы, баобабы» 09:41
Светлана Кувенева
Saint Petersburg   136 «"Петербургские странники"» 09:18
Константин Кудряшов
Saint Petersburg   1103 «Кря и Ко» 09:51
Полина Кулакова
Saint Petersburg   190 «Ёжики в тумане» 09:45
Екатерина Кунгурова
Saint Petersburg   128 «Marsach» 09:14
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   185 «Солнышко» 09:42
Наталья Луцак
Saint Petersburg   150 «Экстремум» 09:25
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   183 «Крокодилы, пальмы, баобабы» 09:41
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   108 «Альма-матер» 09:04
Елена Минина
Saint Petersburg   149 «Прогульщицы» 09:24
Нина Минина
Saint Petersburg   154 «ТаНи» 09:27
Александр Михайлов
Saint Petersburg   128 «Marsach» 09:14
София Назарова
Saint Petersburg   189 «Джин и Тоник» 09:44
Елена Нечаева
Saint Petersburg   108 «Альма-матер» 09:04
Кирилл Никитин
Saint Petersburg   103 «Сюзор и Ко» 09:01
Георгий Овсянников
Moscow Region   116 «Солидные не слишком» 09:08
Алексей Озеров
Saint Petersburg   185 «Солнышко» 09:42
Светлана Орницан
Saint Petersburg   138 «Базилус» 09:19
Виктория Палитко
Saint Petersburg   134 «Айга» 09:17
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   154 «ТаНи» 09:27
Алина Пиляева
Saint Petersburg   126 «Снова здорОво» 09:13
Алла Пименова
Saint Petersburg   108 «Альма-матер» 09:04
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   148 «Лопе де Вега» 09:24
Вадим Плеханов
Saint Petersburg   119 «Маня на Nissan-е» 09:09
Павел Покотилов
Saint Petersburg   139 «ГулиГули» 09:19
Владимир Попов
Saint Petersburg   133 «Уголочек неба» 09:16
Гульнара Попова
Saint Petersburg   191 «Островитяне» 09:45
Екатерина Попова
Saint Petersburg   112 «Птица» 09:06
Илья Птицын
Saint Petersburg   162 «Муми-тролли» 09:31
Константин Птицын
Saint Petersburg   162 «Муми-тролли» 09:31
Надежда Птицына
Saint Petersburg   162 «Муми-тролли» 09:31
Мария Раззак
Saint Petersburg   1101 «Слоны Петербурга» 09:50
Ольга Родионова
Saint Petersburg   103 «Сюзор и Ко» 09:01
Арслан Самитов
Saint Petersburg   1101 «Слоны Петербурга» 09:50
Татьяна Соколова
Saint Petersburg   152 «Чайники-3» 09:26
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   199 «Проспект Просвещения» 09:49
Елена Тахир
Saint Petersburg   149 «Прогульщицы» 09:24
Елена Фалькина
Saint Petersburg   109 «Палема» 09:04
Галина Федорова
Saint Petersburg   131 «КаМаБо» 09:15
Владимир Фирсов
Saint Petersburg   129 «Бегущие с Фонтанки» 09:14
Елизавета Холодкевич
Saint Petersburg   124 «Хронические индейцы» 09:12
Анна Цветкова
Saint Petersburg   122 «Синяя тележка с котиком» 09:11
Константин Чепуркин
Saint Petersburg   198 «Ребрышки» 09:49
Юрий Широков
Moscow   142 «Гаттерии» 09:21
Мария Яковлева
Saint Petersburg   131 «КаМаБо» 09:15
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Выпьем за дым над Невой
Ivan Danilov

Saint Petersburg

Павел Карагин

Saint Petersburg

101 09:00 Плывем вперед по абрису
102 09:01 Вместе веселей
Юлия Сорокина

Saint Petersburg

103 09:01 Сюзор и Ко
Елена Антонова

Saint Petersburg

Кирилл Никитин

Saint Petersburg

Ольга Родионова

Saint Petersburg

104 09:02 Ползем, любуемся пейзажем
Елена Усачёва

Saint Petersburg

Ольга Раева

Saint Petersburg

Галина Воробьева

Saint Petersburg

105 09:02 Ездовые кошаки
Ольга Колыханова

Moscow

106 09:03 Мозаика
Светлана Артёмовна

Saint Petersburg

Юрий Игнатьев

Saint Petersburg

107 09:03 маленькая компания
Надя Дмитренко

Saint Petersburg

108 09:04 Альма-матер
Наталия Мартынова

Saint Petersburg

Елена Нечаева

Saint Petersburg

Алла Пименова

Saint Petersburg

109 09:04 Палема
Любовь Гультяева

Saint Petersburg

Елена Фалькина

Saint Petersburg

110 09:05 Ежи на отдыхе
Софья Соболь

Saint Petersburg

Таисия Амитина

Saint Petersburg

111 09:05 Физики и лирики
Сергей Серов

Saint Petersburg

Анна Иванова

Saint Petersburg

Юрий Серов

Saint Petersburg

112 09:06 Птица
Ирина Голубева

Saint Petersburg

Екатерина Попова

Saint Petersburg

113 09:06 Крошки Ру
114 09:07 О'кей, Гугл!
115 09:07 СНЕГ А
Анечка Иванова

Saint Petersburg

Антон Выдрин

Saint Petersburg

116 09:08 Солидные не слишком
Георгий Овсянников

Moscow Region

117 09:08 ТИХО-ходы
118 09:09 Кремни
Юлия Жемкова

Moscow

119 09:09 Маня на Nissan-е
Вадим Плеханов

Saint Petersburg

120 09:10 Трамвай №6
Марина Кондрашова

Saint Petersburg

121 09:10 Неугомонные кардамоны
Мария Ребенко

Saint Petersburg

Татьяна Ведьгун

Saint Petersburg

122 09:11 Синяя тележка с котиком
Elena Pisklyukova

Saint Petersburg

Анна Цветкова

Saint Petersburg

123 09:11 Кафка рабство
Лида Перовская

Saint Petersburg

124 09:12 Хронические индейцы
Елизавета Холодкевич

Saint Petersburg

125 09:12 Паруса «Крузенштерна»
126 09:13 Снова здорОво
Мария Урусова

Saint Petersburg

Алина Пиляева

Saint Petersburg

127 09:13 #виNOяйца
Елизавета Брук

Saint Petersburg

Сергей Крылов

Saint Petersburg

128 09:14 Marsach
Екатерина Кунгурова

Saint Petersburg

Александр Михайлов

Saint Petersburg

129 09:14 Бегущие с Фонтанки
Владимир Фирсов

Saint Petersburg

130 09:15 Улит и Ко
131 09:15 КаМаБо
Галина Федорова

Saint Petersburg

Мария Яковлева

Saint Petersburg

132 09:16 Мыкола
133 09:16 Уголочек неба
Ольга Смуглина

Saint Petersburg

Владимир Попов

Saint Petersburg

134 09:17 Айга
Анна Хижняк

Saint Petersburg

Виктория Палитко

Saint Petersburg

135 09:17 Огни Самайна
Сергей Реука

Saint Petersburg

136 09:18 "Петербургские странники"
Анна Москвина

Saint Petersburg

Чингиз Зиннатуллин

Saint Petersburg

Елена Зиннатуллина

Saint Petersburg

Светлана Кувенева

Saint Petersburg

137 09:18 Прекрасная и Ко
Елена К

Saint Petersburg

138 09:19 Базилус
Алиса Тютина

Saint Petersburg

Светлана Орницан

Saint Petersburg

139 09:19 ГулиГули
Павел Покотилов

Saint Petersburg

140 09:20 Айгер
141 09:20 Без присмотра
142 09:21 Гаттерии
Юрий Широков

Moscow

143 09:21 Бегущий по поребрику
Инна Авдонина

Saint Petersburg

144 09:22 Бежим и волосы назад
145 09:22 Мимоходом
146 09:23 Аннушка
Анна Ушакова

Saint Petersburg

147 09:23 Дети понедельника
Ирина Грищенко

Saint Petersburg

Михаил Грищенко

Saint Petersburg

148 09:24 Лопе де Вега
Елена Ерохина

Pushkin

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

149 09:24 Прогульщицы
Елена Цветкова

Saint Petersburg

Елена Минина

Saint Petersburg

Елена Тахир

Saint Petersburg

150 09:25 Экстремум
Елена Шадрина

Saint Petersburg

Наталья Луцак

Saint Petersburg

151 09:25 Магнолия
Наталья Дмитриева

Saint Petersburg

152 09:26 Чайники-3
Ольга Андреева

Saint Petersburg

Татьяна Соколова

Saint Petersburg

153 09:26 Санки
Ирина Кирилова

Saint Petersburg

Леся Калинина

Saint Petersburg

154 09:27 ТаНи
Нина Минина

Saint Petersburg

Татьяна Петрова

Saint Petersburg

155 09:27 Удачный день
Юрий Бондарев

Saint Petersburg

156 09:28 STR
157 09:28 Не позвали, помнят
Александр Бодров

Saint Petersburg

158 09:29 Фалафельки
Ольга Замула

Saint Petersburg

Марина Данилова

Saint Petersburg

159 09:29 Турдей
Виктор Зяблов

Moscow

160 09:30 Вприпрыжку!
161 09:30 Полет нормальный
162 09:31 Муми-тролли
Илья Птицын

Saint Petersburg

Константин Птицын

Saint Petersburg

Надежда Птицына

Saint Petersburg

180 09:40 Мохлики
181 09:40 Мыха и Ко.
182 09:41 Танки грязи не боятся
183 09:41 Крокодилы, пальмы, баобабы
Марина Крылова

Saint Petersburg

Леонид Мандельбаум

Saint Petersburg

184 09:42 Сезон дождей
Лев Евдокимов

Saint Petersburg

185 09:42 Солнышко
Галина Озерова

Saint Petersburg

Татьяна Лагуткина

Saint Petersburg

Алексей Озеров

Saint Petersburg

186 09:43 Капибара
Максим Зубаха

Saint Petersburg

Екатерина Зубаха

Saint Petersburg

Наталья Зубаха

Saint Petersburg

187 09:43 Шипшандр
Елена Козлова

Saint Petersburg

188 09:44 Телепузики
Иван Андреев

Saint Petersburg

Александр Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

189 09:44 Джин и Тоник
Олег Тарасов

Saint Petersburg

София Назарова

Saint Petersburg

190 09:45 Ёжики в тумане
Полина Кулакова

Saint Petersburg

191 09:45 Островитяне
Татьяна Попова

Saint Petersburg

Гульнара Попова

Saint Petersburg

192 09:46 Ли
Иван Зеленов

Saint Petersburg

193 09:46 Вагоновожатые
Аня Максимова

Saint Petersburg

Юлия Аксельрод

Saint Petersburg

194 09:47 Пьюшки
195 09:47 Виктория
Юлия Кашапова

Saint Petersburg

196 09:48 Изюмка и компания
197 09:48 Кареатиды
Ирина Воротынцева

Saint Petersburg

198 09:49 Ребрышки
Вера Кипяткова

Saint Petersburg

Константин Чепуркин

Saint Petersburg

199 09:49 Проспект Просвещения
Вера Иванова

Saint Petersburg

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

1100 09:50 Инициативные лентяи
Мария Аникина

Saint Petersburg

1101 09:50 Слоны Петербурга
Мария Раззак

Saint Petersburg

Арслан Самитов

Saint Petersburg

1102 09:51 Обригаду
1103 09:51 Кря и Ко
Лера Крастынь

Saint Petersburg

Валерия Гарвацкая

Saint Petersburg

Константин Кудряшов

Saint Petersburg

1104 09:52 Черные коты
1105 09:52 Планы на ветер