Full name City Team number and name Start time
Ivan Danilov
Saint Petersburg   100 «Выпьем за дым над Невой» 09:00
Elena Pisklyukova
Saint Petersburg   122 «Синяя тележка с котиком» 09:11
Екатерина Азарова
Saint Petersburg   1128 «АЗАРТ» 10:04
Мария Аникина
Saint Petersburg   1100 «Инициативные лентяи» 09:50
Ольга Балашова
Moscow   196 «Изюмка и компания» 09:48
Григорий Баталов
Saint Petersburg   160 «Вприпрыжку!» 09:30
Ольга Белая
Saint Petersburg   1133 «Сиреневый сфинкс» 10:06
Мария Белинская
Saint Petersburg   148 «Лопе де Вега» 09:24
Любовь Белова
Saint Petersburg   182 «Танки грязи не боятся» 09:41
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   127 «#виNOяйца» 09:13
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   182 «Танки грязи не боятся» 09:41
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   155 «Удачный день» 09:27
Татьяна Буркова
Saint Petersburg   168 «biggi» 09:34
Елена Бухтуева
Saint Petersburg   1140 «Маша и Медведь» 10:10
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   190 «Ёжики в тумане» 09:45
Виктория Быстрова
Saint Petersburg   1130 «Кристалл-плюс» 10:05
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   121 «Неугомонные кардамоны» 09:10
Владислав Веселитский
Saint Petersburg   151 «Магнолия» 09:25
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   1109 «Портал» 09:54
Галина Говорко
Moscow Region   141 «Без присмотра» 09:20
Михаил Грищенко
Saint Petersburg   147 «Дети понедельника» 09:23
Дмитрий Гурин
Moscow   172 «X-on» 09:36
Михаил Гурфинг
Saint Petersburg   1111 «Гурфы» 09:55
Екатерина Дейнего
Saint Petersburg   171 «Всепоплану» 09:35
Анна Дорошевская
Saint Petersburg   157 «Не позвали, помнят» 09:28
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   147 «Дети понедельника» 09:23
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   184 «Сезон дождей» 09:42
Андрей Жемков
Moscow   118 «Кремни» 09:09
Дмитрий Зарубин
Moscow   1141 «МузлоМ ¡!» 10:10
Марина Засимова
Saint Petersburg   1112 «Бегущие по ветру» 09:56
Иван Зеленов
Saint Petersburg   192 «Ли» 09:46
Кирилл Золотов
Saint Petersburg   1124 «Не знаю» 10:02
Ирина Зяблова
Moscow   159 «Турдей» 09:29
Анечка Иванова
Saint Petersburg   115 «СНЕГ А» 09:07
Вера Иванова
Saint Petersburg   199 «Проспект Просвещения» 09:49
Ольга Игнатьева
Saint Petersburg   106 «Мозаика» 09:03
Василий Калинин
Saint Petersburg   130 «Улит и Ко» 09:15
Анастасия Калинкова
Saint Petersburg   166 «Дуэт» 09:33
Инна Калитухо
Saint Petersburg   167 «Вупсень и Пупсень» 09:33
Павел Карагин
Saint Petersburg   100 «Выпьем за дым над Невой» 09:00
Наталья Карташова
Saint Petersburg   164 «Дуэт+» 09:32
Юлия Кашапова
Saint Petersburg   195 «Виктория» 09:47
Вера Кипяткова
Saint Petersburg   198 «Ребрышки» 09:49
Ирина Кирилова
Saint Petersburg   153 «Санки» 09:26
Олег Кисленко
Saint Petersburg   1105 «Планы на ветер» 09:52
Елена Козлова
Saint Petersburg   187 «Шипшандр» 09:43
Василий Кондрашов
Saint Petersburg   120 «Трамвай №6» 09:10
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   1138 «пыщь-пыщь» 10:09
Александр Коровин
Saint Petersburg   173 «Куда, петербургские жители?» 09:36
Геннадий Короткевич
Saint Petersburg   123 «Кафка рабство» 09:11
Данила Краснов
Saint Petersburg   113 «Борода Трусова» 09:06
Никита Краснов
Saint Petersburg   113 «Борода Трусова» 09:06
Эмилия Краснова
Saint Petersburg   113 «Борода Трусова» 09:06
Лера Крастынь
Saint Petersburg   1103 «Кря и Ко» 09:51
Оксана Кринкина
Saint Petersburg   153 «Санки» 09:26
Наталия Крылова
Saint Petersburg   175 «Ультра» 09:37
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   144 «Бежим и волосы назад» 09:22
Галина Курмашева
Saint Petersburg   130 «Улит и Ко» 09:15
Антон Лавров
Saint Petersburg   1135 «Одинокий путник» 10:07
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   185 «И сержант драгунского полка (они же Солнышко)» 09:42
Валентина Лебедева
Peterhof   108 «Альма-матер» 09:04
Ольга Лебедева
Saint Petersburg   1118 «Турбо» 09:59
Валерий Леонтьев
Moscow   116 «Солидные не слишком» 09:08
Вячеслав Лисицын
Saint Petersburg   100 «Выпьем за дым над Невой» 09:00
Аня Максимова
Saint Petersburg   193 «Вагоновожатые» 09:46
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   1104 «Черные коты» 09:52
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   183 «Крокодилы, пальмы, баобабы» 09:41
Елена Мезенцева
Saint Petersburg   1144 «Кукумария» 10:12
Екатерина Милюкова
Moscow   105 «Ездовые кошаки» 09:02
Антон Миронов
Moscow   145 «Мимоходом» 09:22
Марина Михайлова
Saint Petersburg   128 «Marsach» 09:14
Анна Москвина
Saint Petersburg   136 «"Петербургские странники"» 09:18
Татьяна Мучник
Saint Petersburg   1136 «Троицкий мост» 10:08
Рома Мясников
Saint Petersburg   174 «Сусанин» 09:37
Елена Нельзикова
Saint Petersburg   1137 «ЛЕАН» 10:08
Георгий Овсянников
Moscow Region   116 «Солидные не слишком» 09:08
Юрий Островский
Moscow   145 «Мимоходом» 09:22
Татьянка Пепе
Saint Petersburg   1134 «Святые тапочки» 10:07
Лида Перовская
Saint Petersburg   123 «Кафка рабство» 09:11
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   132 «Мыкола» 09:16
Мария Плеханова
Saint Petersburg   119 «Маня на Nissan-е» 09:09
Татьяна Попова
Saint Petersburg   191 «Островитяне» 09:45
Сергей Реука
Saint Petersburg   135 «Огни Самайна» 09:17
Евгения Ривкина
Saint Petersburg   197 «Кареатиды» 09:48
Дарья Родионова
Saint Petersburg   103 «Сюзор и Ко» 09:01
Светлана Русакова
Moscow   125 «Паруса «Крузенштерна»» 09:12
Наталия Ряхтева
Saint Petersburg   1105 «Планы на ветер» 09:52
Мария Савина
Saint Petersburg   135 «Огни Самайна» 09:17
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   1125 «Много кофеина» 10:02
Борис Селезнев
Saint Petersburg   1123 «Стражи галактики» 10:01
Сергей Серов
Saint Petersburg   111 «Физики и лирики» 09:05
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   114 «О'кей, Гугл!» 09:07
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   1102 «Обригаду» 09:51
Ольга Смуглина
Saint Petersburg   133 «Уголочек неба» 09:16
Софья Соболь
Saint Petersburg   110 «на отдыхе» 09:05
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   199 «Проспект Просвещения» 09:49
Александра Солодова
Saint Petersburg   129 «Бегущие с Фонтанки» 09:14
Юлия Сорокина
Saint Petersburg   102 «Вместе веселей» 09:01
Елена Спасская
Saint Petersburg   1118 «Турбо» 09:59
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   161 «Полет нормальный» 09:30
Мария Спраде
Saint Petersburg   165 «Лисы рядом» 09:32
Игорь Сраго
Saint Petersburg   1132 «Деламоты» 10:06
Татьяна Степанова
Saint Petersburg   199 «Проспект Просвещения» 09:49
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   154 «ТаНи» 09:27
Александра Столярова
Saint Petersburg   1112 «Бегущие по ветру» 09:56
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   178 «Япона Мать» 09:39
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   117 «БМВ» 09:08
Анастасия Толстякова
Saint Petersburg   130 «Улит и Ко» 09:15
Вера Тулькина
Saint Petersburg   178 «Япона Мать» 09:39
Елена Уртьева
Saint Petersburg   169 «Утки» 09:34
Мария Урусова
Saint Petersburg   126 «Снова здорОво» 09:13
Олеся Усанова
Moscow   116 «Солидные не слишком» 09:08
Елена Усачёва
Saint Petersburg   104 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:02
Ирина Федорова
Saint Petersburg   1104 «Черные коты» 09:52
Наталья Харинская
Saint Petersburg   127 «#виNOяйца» 09:13
Анна Хижняк
Saint Petersburg   134 «Айга» 09:17
Анна Цветкова
Saint Petersburg   122 «Синяя тележка с котиком» 09:11
Елена Цветкова
Saint Petersburg   149 «Прогульщицы» 09:24
Александр Шпер
Moscow   182 «Танки грязи не боятся» 09:41
Таисия Амитина
Saint Petersburg   110 «на отдыхе» 09:05
Иван Андреев
Saint Petersburg   188 «Телепузики» 09:44
Наиля Бахтеева
Saint Petersburg   176 «Миноги» 09:38
Николай Большаков
Moscow   180 «Мохлики» 09:40
Марина Боровкова
Moscow   107 «маленькая компания» 09:03
Александр Букреев
Saint Petersburg   1115 «Большие надежды» 09:57
Тамара Буляница
Saint Petersburg   1108 «Волчья родня» 09:54
Мария Волкова
Saint Petersburg   1116 «Кто сказал, что я сдал?..» 09:58
Наталья Волкова
Saint Petersburg   1107 «В шортах» 09:53
Александра Воробьева
Saint Petersburg   194 «Пьюшки» 09:47
Ирина Голубева
Saint Petersburg   112 «Птица» 09:06
Виктория Грибова
Saint Petersburg   1101 «Слоны Петербурга» 09:50
Альбина Гусенова
Saint Petersburg   1119 «Тихоходки» 09:59
Наталья Емельяненко
Saint Petersburg   1110 «Емеля» 09:55
Михаил Жуков
Saint Petersburg   1104 «Черные коты» 09:52
Ольга Замула
Saint Petersburg   158 «Фалафельки» 09:29
Максим Зубаха
Saint Petersburg   186 «Капибара» 09:43
Олег Иванов
Saint Petersburg   1117 «Синие Коты» 09:58
Анна Иванова
Saint Petersburg   111 «Физики и лирики» 09:05
Ирина Иевлева
Saint Petersburg   1106 «ЛевЛев» 09:53
Вероника Коняева
Saint Petersburg   143 «Бегущий по поребрику» 09:21
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   101 «Плывем вперед по абрису» 09:00
Иван Малечкин
Saint Petersburg   1119 «Тихоходки» 09:59
Надежда Малечкина
Saint Petersburg   1119 «Тихоходки» 09:59
Марина Маньшина
Saint Petersburg   181 «Мыха и Ко.» 09:40
Елена Нестеренко
Moscow   163 «Crazy noisy bizarre team» 09:31
Алексей Озеров
Saint Petersburg   185 «И сержант драгунского полка (они же Солнышко)» 09:42
Галина Озерова
Saint Petersburg   185 «И сержант драгунского полка (они же Солнышко)» 09:42
Ольга Очерет
Saint Petersburg   1113 «Изобретатели» 09:56
Наталья Петренко
Saint Petersburg   177 «Египетская сила» 09:38
Наталья Птицына
Saint Petersburg   162 «Муми-тролли» 09:31
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   109 «Палема» 09:04
Ольга Раева
Saint Petersburg   104 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:02
Мария Ребенко
Saint Petersburg   121 «Неугомонные кардамоны» 09:10
Анна Рымарева
Saint Petersburg   170 «Уже не новички» 09:35
Юрий Серов
Saint Petersburg   111 «Физики и лирики» 09:05
Анастасия Серова
Saint Petersburg   111 «Физики и лирики» 09:05
Александр Сидько
Saint Petersburg   156 «STR» 09:28
Иван Соболев
Moscow   125 «Паруса «Крузенштерна»» 09:12
Екатерина Сучкова
Saint Petersburg   1131 «КаМаБо» 10:05
Олег Тарасов
Saint Petersburg   189 «Кот и Дот» 09:44
Наталия Тесленко
Saint Petersburg   1127 «Нежный Брежнев» 10:03
Алиса Тютина
Saint Petersburg   138 «Базилус» 09:19
Анна Ушакова
Saint Petersburg   146 «Аннушка» 09:23
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   1120 «Посторонним В» 10:00
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   124 «Хронические индейцы» 09:12
Елена Шадрина
Saint Petersburg   150 «Экстремум» 09:25
Ольга Шпынова
Saint Petersburg   1119 «Тихоходки» 09:59
Жанна Якуничева
Saint Petersburg   104 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:02
Tony Kuznetsov
Saint Petersburg   144 «Бежим и волосы назад» 09:22
Инна Авдонина
Saint Petersburg   143 «Бегущий по поребрику» 09:21
Юлия Аксельрод
Saint Petersburg   193 «Вагоновожатые» 09:46
Александра Александрова
Saint Petersburg   140 «Айгер» 09:20
Алексей Алексеев
Saint Petersburg   140 «Айгер» 09:20
Белла Амитина
Saint Petersburg   117 «БМВ» 09:08
Александр Андреев
Saint Petersburg   188 «Телепузики» 09:44
Ольга Андреева
Saint Petersburg   152 «Чайники-3» 09:26
Светлана Андреева
Saint Petersburg   188 «Телепузики» 09:44
Александр Анисимов
Saint Petersburg   1114 «Яркие» 09:57
Анжела Антонова
Saint Petersburg   1130 «Кристалл-плюс» 10:05
Елена Антонова
Saint Petersburg   103 «Сюзор и Ко» 09:01
Дмитрий Арбузов
Saint Petersburg   167 «Вупсень и Пупсень» 09:33
Светлана Артёмовна
Saint Petersburg   106 «Мозаика» 09:03
Ксения Белова
Saint Petersburg   1125 «Много кофеина» 10:02
Диана Бережная
Saint Petersburg   1127 «Нежный Брежнев» 10:03
Ирина Блышко
Saint Petersburg   101 «Плывем вперед по абрису» 09:00
Александр Бодров
Saint Petersburg   157 «Не позвали, помнят» 09:28
Екатерина Бредихина
Moscow   125 «Паруса «Крузенштерна»» 09:12
Елизавета Брук
Saint Petersburg   127 «#виNOяйца» 09:13
Анна Брун
Saint Petersburg   110 «на отдыхе» 09:05
Елена Булдакова
Saint Petersburg   161 «Полет нормальный» 09:30
Ирина Воротынцева
Saint Petersburg   197 «Кареатиды» 09:48
Антон Выдрин
Saint Petersburg   115 «СНЕГ А» 09:07
Нина Выдрина
Saint Petersburg   146 «Аннушка» 09:23
Диля Галимова
Saint Petersburg   191 «Островитяне» 09:45
Валерия Гарвацкая
Saint Petersburg   1103 «Кря и Ко» 09:51
Юлия Головизина
Moscow   159 «Турдей» 09:29
Александр Голышев
Saint Petersburg   1129 «Давай поедем!» 10:04
Арсений Голышев
Saint Petersburg   1129 «Давай поедем!» 10:04
Светлана Горностаева
Saint Petersburg   1130 «Кристалл-плюс» 10:05
Ирина Грищенко
Saint Petersburg   147 «Дети понедельника» 09:23
Светлана Грознова
Saint Petersburg   175 «Ультра» 09:37
Любовь Гультяева
Saint Petersburg   109 «Палема» 09:04
Анна Гурина
Moscow   172 «X-on» 09:36
Ирина Гурфинг
Saint Petersburg   1111 «Гурфы» 09:55
Дмитрий Далингер
Saint Petersburg   165 «Лисы рядом» 09:32
Марина Данилова
Saint Petersburg   158 «Фалафельки» 09:29
Марина Данилова
Saint Petersburg   154 «ТаНи» 09:27
Надя Дмитренко
Saint Petersburg   107 «маленькая компания» 09:03
Наталья Дмитриева
Saint Petersburg   151 «Магнолия» 09:25
Светлана Дорохова
Saint Petersburg   155 «Удачный день» 09:27
Светлана Евсюкова
Saint Petersburg   112 «Птица» 09:06
Наталья Егорова
Saint Petersburg   1124 «Не знаю» 10:02
Елена Емельяненко
Saint Petersburg   1110 «Емеля» 09:55
Елена Ерохина
Pushkin   148 «Лопе де Вега» 09:24
Надежда Желтова
Saint Petersburg   1130 «Кристалл-плюс» 10:05
Чингиз Зиннатуллин
Saint Petersburg   136 «"Петербургские странники"» 09:18
Елена Зиннатуллина
Saint Petersburg   136 «"Петербургские странники"» 09:18
Екатерина Зубаха
Saint Petersburg   186 «Капибара» 09:43
Наталья Зубаха
Saint Petersburg   186 «Капибара» 09:43
Виктор Зяблов
Moscow   159 «Турдей» 09:29
Юрий Игнатьев
Saint Petersburg   106 «Мозаика» 09:03
Леся Калинина
Saint Petersburg   153 «Санки» 09:26
Белла Киселева
Saint Petersburg   165 «Лисы рядом» 09:32
Людмила Козлова
Saint Petersburg   187 «Шипшандр» 09:43
Ольга Колыханова
Moscow   105 «Ездовые кошаки» 09:02
Георгий Комиссаров
Saint Petersburg   1121 «Йод тронулся» 10:00
Станислав Кондратенко
Saint Petersburg   181 «Мыха и Ко.» 09:40
Марина Кондрашова
Saint Petersburg   120 «Трамвай №6» 09:10
Павел Коско
Saint Petersburg   1120 «Посторонним В» 10:00
Марина Кошкина
Saint Petersburg   1106 «ЛевЛев» 09:53
Дмитрий Краснов
Saint Petersburg   1127 «Нежный Брежнев» 10:03
Сергей Крылов
Saint Petersburg   127 «#виNOяйца» 09:13
Марина Крылова
Saint Petersburg   183 «Крокодилы, пальмы, баобабы» 09:41
Светлана Кувенева
Saint Petersburg   136 «"Петербургские странники"» 09:18
Константин Кудряшов
Saint Petersburg   1103 «Кря и Ко» 09:51
Полина Кулакова
Saint Petersburg   190 «Ёжики в тумане» 09:45
Наталья Луцак
Saint Petersburg   150 «Экстремум» 09:25
Мария Мавлюдова
Moscow   159 «Турдей» 09:29
Павел Маврин
Saint Petersburg   123 «Кафка рабство» 09:11
Ксения Макарова
Saint Petersburg   153 «Санки» 09:26
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   183 «Крокодилы, пальмы, баобабы» 09:41
Татьяна Манухина
Saint Petersburg   152 «Чайники-3» 09:26
Наталия Мартынова
Saint Petersburg   108 «Альма-матер» 09:04
Владимир Мезенцев
Saint Petersburg   1144 «Кукумария» 10:12
Александр Мелехов
Saint Petersburg   166 «Дуэт» 09:33
Александр Метелица
Saint Petersburg   164 «Дуэт+» 09:32
Милана Метелица
Saint Petersburg   164 «Дуэт+» 09:32
Зарина Мецкер
Saint Petersburg   1124 «Не знаю» 10:02
Нина Минина
Saint Petersburg   154 «ТаНи» 09:27
Александр Михайлов
Saint Petersburg   128 «Marsach» 09:14
Юлия Морозова
Saint Petersburg   1128 «АЗАРТ» 10:04
Анна Москвина
Saint Petersburg   1103 «Кря и Ко» 09:51
Ирина Мостова
Saint Petersburg   187 «Шипшандр» 09:43
София Назарова
Saint Petersburg   189 «Кот и Дот» 09:44
Ирина Наумчик
Saint Petersburg   130 «Улит и Ко» 09:15
Надя Наф-наф
Saint Petersburg   171 «Всепоплану» 09:35
Андрей Нельзиков
Saint Petersburg   1137 «ЛЕАН» 10:08
Елена Нечаева
Saint Petersburg   108 «Альма-матер» 09:04
Кирилл Никитин
Saint Petersburg   103 «Сюзор и Ко» 09:01
Александр Никоноров
Saint Petersburg   1138 «пыщь-пыщь» 10:09
Анна Никонорова
Saint Petersburg   1138 «пыщь-пыщь» 10:09
Игорь Никулин
Saint Petersburg   102 «Вместе веселей» 09:01
Ирина Никулина
Saint Petersburg   102 «Вместе веселей» 09:01
Мария Носкова
Saint Petersburg   174 «Сусанин» 09:37
Александра Онучина
Saint Petersburg   1125 «Много кофеина» 10:02
Светлана Орницан
Saint Petersburg   138 «Базилус» 09:19
Андрей Очерет
Saint Petersburg   1113 «Изобретатели» 09:56
Родион Очерет
Saint Petersburg   1113 «Изобретатели» 09:56
Виктория Палитко
Saint Petersburg   134 «Айга» 09:17
Сергей Петров
Saint Petersburg   168 «biggi» 09:34
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   154 «ТаНи» 09:27
Алина Пиляева
Saint Petersburg   126 «Снова здорОво» 09:13
Алла Пименова
Saint Petersburg   108 «Альма-матер» 09:04
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   148 «Лопе де Вега» 09:24
Вадим Плеханов
Saint Petersburg   119 «Маня на Nissan-е» 09:09
Владимир Попов
Saint Petersburg   133 «Уголочек неба» 09:16
Гульнара Попова
Saint Petersburg   191 «Островитяне» 09:45
Екатерина Попова
Saint Petersburg   112 «Птица» 09:06
Наталия Порохова
Moscow   196 «Изюмка и компания» 09:48
Михаил Потапов
Saint Petersburg   177 «Египетская сила» 09:38
Илья Птицын
Saint Petersburg   162 «Муми-тролли» 09:31
Константин Птицын
Saint Petersburg   162 «Муми-тролли» 09:31
Надежда Птицына
Saint Petersburg   162 «Муми-тролли» 09:31
Татьяна Пшеничная
Saint Petersburg   144 «Бежим и волосы назад» 09:22
Мария Раззак
Saint Petersburg   1101 «Слоны Петербурга» 09:50
Ольга Родионова
Saint Petersburg   103 «Сюзор и Ко» 09:01
Александра Савина
Saint Petersburg   135 «Огни Самайна» 09:17
Арслан Самитов
Saint Petersburg   1101 «Слоны Петербурга» 09:50
Алиса Селезнева
Saint Petersburg   1123 «Стражи галактики» 10:01
Елена Синицына
Saint Petersburg   1116 «Кто сказал, что я сдал?..» 09:58
Александра Скоробогатская
Moscow   1141 «МузлоМ ¡!» 10:10
Соня Сливинская
Saint Petersburg   1123 «Стражи галактики» 10:01
Алексей Сливинский
Saint Petersburg   1123 «Стражи галактики» 10:01
Светлана Слободенюк
Saint Petersburg   107 «маленькая компания» 09:03
Сергей Смирнов
Saint Petersburg   114 «О'кей, Гугл!» 09:07
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   161 «Полет нормальный» 09:30
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   144 «Бежим и волосы назад» 09:22
Любовь Сорокина
Saint Petersburg   102 «Вместе веселей» 09:01
Елена Сраго
Saint Petersburg   1132 «Деламоты» 10:06
Дмитрий Степура
Saint Petersburg   170 «Уже не новички» 09:35
Алла Столбушинская
Saint Petersburg   104 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:02
Наталья Столярова
Saint Petersburg   176 «Миноги» 09:38
Елена Стоцкая
Saint Petersburg   1108 «Волчья родня» 09:54
Светлана Стоцкая
Saint Petersburg   1108 «Волчья родня» 09:54
Дмитрий Тарасов
Saint Petersburg   189 «Кот и Дот» 09:44
Ксения Тарасова
Saint Petersburg   189 «Кот и Дот» 09:44
Марина Татаринова
Saint Petersburg   1118 «Турбо» 09:59
Елена Тахир
Saint Petersburg   149 «Прогульщицы» 09:24
Марина Тихонова
Saint Petersburg   117 «БМВ» 09:08
Ирина Толдова
Saint Petersburg   169 «Утки» 09:34
Ирина Тришневская
Saint Petersburg   1127 «Нежный Брежнев» 10:03
Александр Трусов
Saint Petersburg   113 «Борода Трусова» 09:06
Андрей Уртьев
Saint Petersburg   169 «Утки» 09:34
Светлана Ушакова
Saint Petersburg   192 «Ли» 09:46
Елена Фалькина
Saint Petersburg   109 «Палема» 09:04
Галина Федорова
Saint Petersburg   1131 «КаМаБо» 10:05
Елена Федорова
Saint Petersburg   1104 «Черные коты» 09:52
Игорь Федорцов
Tumen   101 «Плывем вперед по абрису» 09:00
Владимир Фирсов
Saint Petersburg   129 «Бегущие с Фонтанки» 09:14
Олег Холодкевич
Saint Petersburg   124 «Хронические индейцы» 09:12
Ольга Хорошутина
Moscow   196 «Изюмка и компания» 09:48
Алиса Цветкова
Saint Petersburg   122 «Синяя тележка с котиком» 09:11
Зоя Цветкова
Saint Petersburg   149 «Прогульщицы» 09:24
Татьяна Чагадар
Saint Petersburg   185 «И сержант драгунского полка (они же Солнышко)» 09:42
Константин Чепуркин
Saint Petersburg   198 «Ребрышки» 09:49
Полина Черкалина
Moscow   163 «Crazy noisy bizarre team» 09:31
Александра Чернышева
Saint Petersburg   173 «Куда, петербургские жители?» 09:36
Наталья Чернышёва
Saint Petersburg   1110 «Емеля» 09:55
Александра Чернышова
Saint Petersburg   1118 «Турбо» 09:59
Василий Шамко
Saint Petersburg   1109 «Портал» 09:54
Ольга Шаповалова
Saint Petersburg   146 «Аннушка» 09:23
Наталья Щиплецова
Saint Petersburg   1140 «Маша и Медведь» 10:10
Анастасия Юрчагина
Saint Petersburg   1117 «Синие Коты» 09:58
Мария Яковлева
Saint Petersburg   1131 «КаМаБо» 10:05
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Выпьем за дым над Невой

100

Ivan Danilov

Saint Petersburg

Павел Карагин

Saint Petersburg

101 09:00 Плывем вперед по абрису

101

Ирина Блышко

Saint Petersburg

Игорь Федорцов

Tumen

102 09:01 Вместе веселей

102

Юлия Сорокина

Saint Petersburg

Игорь Никулин

Saint Petersburg

Ирина Никулина

Saint Petersburg

Любовь Сорокина

Saint Petersburg

103 09:01 Сюзор и Ко

103

Елена Антонова

Saint Petersburg

Кирилл Никитин

Saint Petersburg

Ольга Родионова

Saint Petersburg

104 09:02 Ползем, любуемся пейзажем

104

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Ольга Раева

Saint Petersburg

Алла Столбушинская

Saint Petersburg

105 09:02 Ездовые кошаки

105

Ольга Колыханова

Moscow

106 09:03 Мозаика

106

Светлана Артёмовна

Saint Petersburg

Юрий Игнатьев

Saint Petersburg

107 09:03 маленькая компания

107

Надя Дмитренко

Saint Petersburg

Светлана Слободенюк

Saint Petersburg

108 09:04 Альма-матер

108

Наталия Мартынова

Saint Petersburg

Елена Нечаева

Saint Petersburg

Алла Пименова

Saint Petersburg

109 09:04 Палема

109

Любовь Гультяева

Saint Petersburg

Елена Фалькина

Saint Petersburg

110 09:05 на отдыхе

110

Софья Соболь

Saint Petersburg

Таисия Амитина

Saint Petersburg

Анна Брун

Saint Petersburg

111 09:05 Физики и лирики

111

Сергей Серов

Saint Petersburg

Анна Иванова

Saint Petersburg

Юрий Серов

Saint Petersburg

112 09:06 Птица

112

Ирина Голубева

Saint Petersburg

Светлана Евсюкова

Saint Petersburg

Екатерина Попова

Saint Petersburg

113 09:06 Борода Трусова

113

Данила Краснов

Saint Petersburg

Никита Краснов

Saint Petersburg

Александр Трусов

Saint Petersburg

114 09:07 О'кей, Гугл!

114

Сергей Смирнов

Saint Petersburg

115 09:07 СНЕГ А

115

Анечка Иванова

Saint Petersburg

Антон Выдрин

Saint Petersburg

116 09:08 Солидные не слишком

116

117 09:08 БМВ

117

Белла Амитина

Saint Petersburg

Марина Тихонова

Saint Petersburg

118 09:09 Кремни

118

119 09:09 Маня на Nissan-е

119

Вадим Плеханов

Saint Petersburg

120 09:10 Трамвай №6

120

Марина Кондрашова

Saint Petersburg

121 09:10 Неугомонные кардамоны

121

Мария Ребенко

Saint Petersburg

122 09:11 Синяя тележка с котиком

122

Elena Pisklyukova

Saint Petersburg

Анна Цветкова

Saint Petersburg

Алиса Цветкова

Saint Petersburg

123 09:11 Кафка рабство

123

Лида Перовская

Saint Petersburg

Павел Маврин

Saint Petersburg

124 09:12 Хронические индейцы

124

Олег Холодкевич

Saint Petersburg

125 09:12 Паруса «Крузенштерна»

125

Екатерина Бредихина

Moscow

126 09:13 Снова здорОво

126

Мария Урусова

Saint Petersburg

Алина Пиляева

Saint Petersburg

127 09:13 #виNOяйца

127

Елизавета Брук

Saint Petersburg

Сергей Крылов

Saint Petersburg

128 09:14 Marsach

128

Александр Михайлов

Saint Petersburg

129 09:14 Бегущие с Фонтанки

129

Владимир Фирсов

Saint Petersburg

130 09:15 Улит и Ко

130

Ирина Наумчик

Saint Petersburg

132 09:16 Мыкола

132

133 09:16 Уголочек неба

133

Ольга Смуглина

Saint Petersburg

Владимир Попов

Saint Petersburg

134 09:17 Айга

134

Анна Хижняк

Saint Petersburg

Виктория Палитко

Saint Petersburg

135 09:17 Огни Самайна

135

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Александра Савина

Saint Petersburg

136 09:18 "Петербургские странники"

136

Анна Москвина

Saint Petersburg

Чингиз Зиннатуллин

Saint Petersburg

Елена Зиннатуллина

Saint Petersburg

Светлана Кувенева

Saint Petersburg

138 09:19 Базилус

138

Алиса Тютина

Saint Petersburg

Светлана Орницан

Saint Petersburg

140 09:20 Айгер

140

Александра Александрова

Saint Petersburg

Алексей Алексеев

Saint Petersburg

141 09:20 Без присмотра

141

143 09:21 Бегущий по поребрику

143

Инна Авдонина

Saint Petersburg

144 09:22 Бежим и волосы назад

144

Tony Kuznetsov

Saint Petersburg

Татьяна Пшеничная

Saint Petersburg

Татьяна Соломон

Saint Petersburg

145 09:22 Мимоходом

145

146 09:23 Аннушка

146

Анна Ушакова

Saint Petersburg

Нина Выдрина

Saint Petersburg

Ольга Шаповалова

Saint Petersburg

147 09:23 Дети понедельника

147

Ирина Грищенко

Saint Petersburg

148 09:24 Лопе де Вега

148

Елена Ерохина

Pushkin

Светлана Плакидина

Saint Petersburg

149 09:24 Прогульщицы

149

Елена Цветкова

Saint Petersburg

Елена Тахир

Saint Petersburg

Зоя Цветкова

Saint Petersburg

150 09:25 Экстремум

150

Елена Шадрина

Saint Petersburg

Наталья Луцак

Saint Petersburg

151 09:25 Магнолия

151

Наталья Дмитриева

Saint Petersburg

152 09:26 Чайники-3

152

Ольга Андреева

Saint Petersburg

Татьяна Манухина

Saint Petersburg

153 09:26 Санки

153

Ирина Кирилова

Saint Petersburg

Леся Калинина

Saint Petersburg

Ксения Макарова

Saint Petersburg

154 09:27 ТаНи

154

Марина Данилова

Saint Petersburg

Нина Минина

Saint Petersburg

Татьяна Петрова

Saint Petersburg

155 09:27 Удачный день

155

Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Светлана Дорохова

Saint Petersburg

156 09:28 STR

156

157 09:28 Не позвали, помнят

157

Александр Бодров

Saint Petersburg

158 09:29 Фалафельки

158

Ольга Замула

Saint Petersburg

Марина Данилова

Saint Petersburg

159 09:29 Турдей

159

Юлия Головизина

Moscow

Виктор Зяблов

Moscow

Мария Мавлюдова

Moscow

160 09:30 Вприпрыжку!

160

161 09:30 Полет нормальный

161

Елена Булдакова

Saint Petersburg

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

162 09:31 Муми-тролли

162

Илья Птицын

Saint Petersburg

Константин Птицын

Saint Petersburg

Надежда Птицына

Saint Petersburg

163 09:31 Crazy noisy bizarre team

163

Полина Черкалина

Moscow

164 09:32 Дуэт+

164

Александр Метелица

Saint Petersburg

Милана Метелица

Saint Petersburg

165 09:32 Лисы рядом

165

Мария Спраде

Saint Petersburg

Дмитрий Далингер

Saint Petersburg

Белла Киселева

Saint Petersburg

166 09:33 Дуэт

166

Александр Мелехов

Saint Petersburg

167 09:33 Вупсень и Пупсень

167

Инна Калитухо

Saint Petersburg

Дмитрий Арбузов

Saint Petersburg

168 09:34 biggi

168

Сергей Петров

Saint Petersburg

169 09:34 Утки

169

Елена Уртьева

Saint Petersburg

Ирина Толдова

Saint Petersburg

Андрей Уртьев

Saint Petersburg

170 09:35 Уже не новички

170

Анна Рымарева

Saint Petersburg

Дмитрий Степура

Saint Petersburg

171 09:35 Всепоплану

171

Надя Наф-наф

Saint Petersburg

172 09:36 X-on

172

Анна Гурина

Moscow

173 09:36 Куда, петербургские жители?

173

Александра Чернышева

Saint Petersburg

174 09:37 Сусанин

174

Рома Мясников

Saint Petersburg

Мария Носкова

Saint Petersburg

175 09:37 Ультра

175

Светлана Грознова

Saint Petersburg

176 09:38 Миноги

176

Наиля Бахтеева

Saint Petersburg

Наталья Столярова

Saint Petersburg

177 09:38 Египетская сила

177

Михаил Потапов

Saint Petersburg

178 09:39 Япона Мать

178

Вера Тулькина

Saint Petersburg

180 09:40 Мохлики

180

181 09:40 Мыха и Ко.

181

Станислав Кондратенко

Saint Petersburg

182 09:41 Танки грязи не боятся

182

183 09:41 Крокодилы, пальмы, баобабы

183

Марина Крылова

Saint Petersburg

Леонид Мандельбаум

Saint Petersburg

184 09:42 Сезон дождей

184

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

185 09:42 И сержант драгунского полка (они же Солнышко)

185

Алексей Озеров

Saint Petersburg

Галина Озерова

Saint Petersburg

Татьяна Чагадар

Saint Petersburg

186 09:43 Капибара

186

Максим Зубаха

Saint Petersburg

Екатерина Зубаха

Saint Petersburg

Наталья Зубаха

Saint Petersburg

187 09:43 Шипшандр

187

Елена Козлова

Saint Petersburg

Людмила Козлова

Saint Petersburg

Ирина Мостова

Saint Petersburg

188 09:44 Телепузики

188

Иван Андреев

Saint Petersburg

Александр Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

189 09:44 Кот и Дот

189

Олег Тарасов

Saint Petersburg

София Назарова

Saint Petersburg

Дмитрий Тарасов

Saint Petersburg

Ксения Тарасова

Saint Petersburg

190 09:45 Ёжики в тумане

190

Полина Кулакова

Saint Petersburg

191 09:45 Островитяне

191

Татьяна Попова

Saint Petersburg

Диля Галимова

Saint Petersburg

Гульнара Попова

Saint Petersburg

192 09:46 Ли

192

Иван Зеленов

Saint Petersburg

Светлана Ушакова

Saint Petersburg

193 09:46 Вагоновожатые

193

Аня Максимова

Saint Petersburg

Юлия Аксельрод

Saint Petersburg

194 09:47 Пьюшки

194

195 09:47 Виктория

195

Юлия Кашапова

Saint Petersburg

196 09:48 Изюмка и компания

196

Наталия Порохова

Moscow

Ольга Хорошутина

Moscow

197 09:48 Кареатиды

197

Ирина Воротынцева

Saint Petersburg

198 09:49 Ребрышки

198

Вера Кипяткова

Saint Petersburg

Константин Чепуркин

Saint Petersburg

199 09:49 Проспект Просвещения

199

Вера Иванова

Saint Petersburg

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

1100 09:50 Инициативные лентяи

1100

Мария Аникина

Saint Petersburg

1101 09:50 Слоны Петербурга

1101

Мария Раззак

Saint Petersburg

Арслан Самитов

Saint Petersburg

1102 09:51 Обригаду

1102

1103 09:51 Кря и Ко

1103

Лера Крастынь

Saint Petersburg

Валерия Гарвацкая

Saint Petersburg

Константин Кудряшов

Saint Petersburg

Анна Москвина

Saint Petersburg

1104 09:52 Черные коты

1104

Ирина Федорова

Saint Petersburg

Михаил Жуков

Saint Petersburg

Елена Федорова

Saint Petersburg

1105 09:52 Планы на ветер

1105

Олег Кисленко

Saint Petersburg

1106 09:53 ЛевЛев

1106

Ирина Иевлева

Saint Petersburg

Марина Кошкина

Saint Petersburg

1107 09:53 В шортах

1107

1108 09:54 Волчья родня

1108

Елена Стоцкая

Saint Petersburg

Светлана Стоцкая

Saint Petersburg

1109 09:54 Портал

1109

Анна Гаврилова

Saint Petersburg

Василий Шамко

Saint Petersburg

1110 09:55 Емеля

1110

Елена Емельяненко

Saint Petersburg

Наталья Чернышёва

Saint Petersburg

1111 09:55 Гурфы

1111

Михаил Гурфинг

Saint Petersburg

Ирина Гурфинг

Saint Petersburg

1112 09:56 Бегущие по ветру

1112

1113 09:56 Изобретатели

1113

Ольга Очерет

Saint Petersburg

Андрей Очерет

Saint Petersburg

Родион Очерет

Saint Petersburg

1114 09:57 Яркие

1114

Александр Анисимов

Saint Petersburg

1115 09:57 Большие надежды

1115

1116 09:58 Кто сказал, что я сдал?..

1116

Мария Волкова

Saint Petersburg

Елена Синицына

Saint Petersburg

1117 09:58 Синие Коты

1117

Олег Иванов

Saint Petersburg

Анастасия Юрчагина

Saint Petersburg

1118 09:59 Турбо

1118

Ольга Лебедева

Saint Petersburg

Елена Спасская

Saint Petersburg

Марина Татаринова

Saint Petersburg

Александра Чернышова

Saint Petersburg

1119 09:59 Тихоходки

1119

1120 10:00 Посторонним В

1120

Павел Коско

Saint Petersburg

1121 10:00 Йод тронулся

1121

Георгий Комиссаров

Saint Petersburg

1123 10:01 Стражи галактики

1123

Борис Селезнев

Saint Petersburg

Алиса Селезнева

Saint Petersburg

Соня Сливинская

Saint Petersburg

Алексей Сливинский

Saint Petersburg

1124 10:02 Не знаю

1124

Кирилл Золотов

Saint Petersburg

Наталья Егорова

Saint Petersburg

Зарина Мецкер

Saint Petersburg

1125 10:02 Много кофеина

1125

Ксения Белова

Saint Petersburg

Александра Онучина

Saint Petersburg

1127 10:03 Нежный Брежнев

1127

Диана Бережная

Saint Petersburg

Дмитрий Краснов

Saint Petersburg

Ирина Тришневская

Saint Petersburg

1128 10:04 АЗАРТ

1128

Юлия Морозова

Saint Petersburg

1129 10:04 Давай поедем!

1129

Александр Голышев

Saint Petersburg

Арсений Голышев

Saint Petersburg

1130 10:05 Кристалл-плюс

1130

Анжела Антонова

Saint Petersburg

Светлана Горностаева

Saint Petersburg

Надежда Желтова

Saint Petersburg

1131 10:05 КаМаБо

1131

Галина Федорова

Saint Petersburg

Мария Яковлева

Saint Petersburg

1132 10:06 Деламоты

1132

Игорь Сраго

Saint Petersburg

Елена Сраго

Saint Petersburg

1133 10:06 Сиреневый сфинкс

1133

Ольга Белая

Saint Petersburg

1134 10:07 Святые тапочки

1134

Татьянка Пепе

Saint Petersburg

1135 10:07 Одинокий путник

1135

Антон Лавров

Saint Petersburg

1136 10:08 Троицкий мост

1136

Татьяна Мучник

Saint Petersburg

1137 10:08 ЛЕАН

1137

Андрей Нельзиков

Saint Petersburg

1138 10:09 пыщь-пыщь

1138

Александр Никоноров

Saint Petersburg

Анна Никонорова

Saint Petersburg

1140 10:10 Маша и Медведь

1140

Елена Бухтуева

Saint Petersburg

Наталья Щиплецова

Saint Petersburg

1141 10:10 МузлоМ ¡!

1141

Александра Скоробогатская

Moscow

1144 10:12 Кукумария

1144

Владимир Мезенцев

Saint Petersburg