Категория 

Показать участников

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1400 особый вечер 09:00 29
400

Валентина Акименкова

Москва

Все КП взяты.
1401 Большой Львиный Прайд 09:02 29
401

Все КП взяты.
1403 Кремни 09:06 29
403

Варя Жемкова

Москва

Все КП взяты.
1404 Большой Львиный Прайд 09:08 29
404

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Таня Золотухина

Троицк

Александр Самойлов

Курск

Все КП взяты.
1407 Большой Львиный Прайд 09:14 29
407

Все КП взяты.
1408 Было бы нелепо 09:16 29
408

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

Все КП взяты.
1410 RuMoHoR и Ringi 09:20 29
410

Антон Гогин

Москва

Ирина Пущаева

Московская область

Андрей Ступаченко

Москва

Все КП взяты.
1411 Большой Львиный Ревёр 09:22 29
411

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Все КП взяты.
1412 Лениво придумывать 09:24 29
412

Все КП взяты.
1417 Лапти-вездеходы 09:34 29
417

Марина Балаханова

Москва

Юлия Балаханова

Москва

Все КП взяты.
1419 Не дождетесь 09:38 29
419

Все КП взяты.
1420 Доходяги 09:40 29
420

Елена Глотова

Москва

Анжела Кусь

Москва

Все КП взяты.
1422 жЫнеры 09:44 29
422

Роман Есин

Московская область

Наталья Усенко

Москва

Все КП взяты.
1428 Топтоп 09:56 29
428

Алексей Близнов

Москва

Лия Морозова

Москва

Все КП взяты.
15413 Три тополя 09:26 28
413

Коля Данилов

Москва

Невзятые КП

15415 Димас из Зелика 09:30 28
415

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Невзятые КП

15418 Беги Вася беги 09:36 28
418

Василий Михалёв

Москва

Анна Михалёва

Москва

Невзятые КП

15425 Снусмумрики 09:50 28
425

Владимир Локтионов

Москва

Невзятые КП

15426 Хасикоам 09:52 28
426

Миша Хасин

Москва

Невзятые КП

15430 Многоножка 10:00 28
430

Анастасия Мухина

Тула

Невзятые КП

15431 Оптимистичный робот Марвин 10:02 28
431

Ольга Лободина

Москва

Ирина Олейникова

Москва

Валерий Сорока

Москва

Невзятые КП

22406 Московские трясогузки 09:12 27
406

Ольга Буцерова

Москва

Невзятые КП

  • 24 Правильный ответ: 5

    Ул. Сонина, д. 4

    Самая южная памятная доска

    Количество букв "М"

  • 111 Правильный ответ: 3

    Пересечение ул. Стрелецкая Набережная и Комсомольской ул.

    Колокольня

    Количество крестов на дверях и непосредственно над ними

22416 Мартиноиды 09:32 27
416

Александр Романенко

Московская область

Мария Романенко

Москва

Невзятые КП

22427 Филонщики 09:54 27
427

Анна Конон

Московская область

Александра Пак

Московская область

Александр Тулупов

Московская область

Невзятые КП

  • 24 Правильный ответ: 5

    Ул. Сонина, д. 4

    Самая южная памятная доска

    Количество букв "М"

  • 111 Правильный ответ: 3

    Пересечение ул. Стрелецкая Набережная и Комсомольской ул.

    Колокольня

    Количество крестов на дверях и непосредственно над ними

22435 Оборотни без погон 10:10 27
435

Невзятые КП

22437 Just Freedom 10:14 27
437

Оксана Мишина

Москва

Мария Сергеева

Москва

Невзятые КП

27405 Дряхлые метлы 09:10 26
405

Даша Савина

Москва

Александр Парафонкин

Москва

Невзятые КП

28433 Рысята 10:06 25
433

Ольга Картошкина

Санкт-Петербург

Михаил Тимофеев

Санкт-Петербург

Невзятые КП

29432 Тещин бадлон 10:04 23
432

Анастасия Липатова

Москва

Надежда Сапунова

Королев

Дмитрий Соколов

Королев

Невзятые КП

Номер Название команды Старт
402 Пулково 09:04
402

Валерий Никулин

Санкт-Петербург

Галина Крылова

Санкт-Петербург

423 Золотое весло 09:46
423

Дарья Базина

Москва

Ирина Растрыгина

Пенза

Показать участников