Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Margarita Golub
Санкт-Петербург   P438 «TimTeam» 10:16
Kirill Groshenkov
Раменское   P490 «Морра» 12:00
Evgeny Mironenko
Санкт-Петербург   P4150 «Движимые» 14:00
Nadin Nadin
Санкт-Петербург   P4132 «Пампанито» 13:24
Jenny Ovsyannikova
Москва   P405 «ИньЯньХрень» 09:10
Elena Pisklyukova
Санкт-Петербург   P496 «Удивительные рядом» 12:12
Tais Rozhkova
Москва   P403 «RR» 09:06
Irina Sergeenko
Санкт-Петербург   P4110 «Мы не промах!» 12:40
Katerina Shananina
Москва   P424 «Гаттерии» 09:48
Марина Vinnie
Санкт-Петербург   P4114 «Дохлый номер» 12:48
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   P487 «На коленях олени» 11:54
Артём Авдосьев
Санкт-Петербург   P473 «J.O.P.A. в мыле» 11:26
Алексей Аксенов
Санкт-Петербург   P4128 «Хах ок» 13:16
Александра Александрова
Санкт-Петербург   P4138 «Дон Дигидон» 13:36
Мария Аль-Ради
Санкт-Петербург   P4144 «Олени и Ко» 13:48
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   P401 «Нас пятило» 09:02
Максим Андреев
Санкт-Петербург   P477 «Ту зе айлэнд!» 11:34
Анна Анкудинова
Санкт-Петербург   P489 «Улица Пёселя» 11:58
Соловьёва Анна
Санкт-Петербург   P462 «Никогда такого не было и вот опять» 11:04
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   P427 «Двое из ларца» 09:54
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   P417 «тушканчики» 09:34
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   P452 «Тысяча извинений» 10:44
Полина Баталина
Санкт-Петербург   P4102 «Название команды» 12:24
Евгения Беленкова
Санкт-Петербург   P418 «Весна» 09:36
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   P478 «Белый Ус» 11:36
Антон Беляев
Санкт-Петербург   P435 «Белая Сибирь» 10:10
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   P427 «Двое из ларца» 09:54
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   P407 «Пух летает, как дымок» 09:14
Анна Борковская
Санкт-Петербург   P4117 «Плюшки» 12:54
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   P4130 «Мимоходом» 13:20
Анатолий Вершинин
Санкт-Петербург   P471 «Dr.Toll» 11:22
Юлия Вершинина
Санкт-Петербург   P471 «Dr.Toll» 11:22
Настя Вилкова
Ленинградская область   P455 «ТК» 10:50
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   P412 «keepsake» 09:24
Владислав Выборнов
Санкт-Петербург   P439 «Kingfisher» 10:18
Олег Выборнов
Санкт-Петербург   P439 «Kingfisher» 10:18
Анна Выборнова
Санкт-Петербург   P439 «Kingfisher» 10:18
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   P411 «Leone di San Marco» 09:22
Марина Далина
Санкт-Петербург   P484 «Городские Робинзоны» 11:48
Андрей Друмов
Нижний Новгород   P4145 «Анатолийский орден» 13:50
Елена Евдокимова
Санкт-Петербург   P480 «Белка» 11:40
Андрей Евсеенко
Рязань   P4115 «EPAM Ryazan» 12:50
Евгения Ежелова
Московская область   P400 «Альтернатива» 09:00
Юлия Ермилова
Московская область   P400 «Альтернатива» 09:00
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   P470 «Шустряки» 11:20
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   P416 «Gas powered stick!!!» 09:32
Света Залманова
Ленинградская область   P405 «ИньЯньХрень» 09:10
Кирилл Золотов
Санкт-Петербург   P453 «Прибожек» 10:46
Аглая Иванова
Санкт-Петербург   P4107 «Чикаго» 12:34
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   P431 «Кот и Рыж» 10:02
Максим Иксанов
Ленинградская область   P436 «Мандариновые бобры» 10:12
Алена Ильина
Санкт-Петербург   P495 «Smartiki» 12:10
Александр Каблуков
Москва   P4101 «Бананы» 12:22
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   P456 «Горынычи» 10:52
Надежда Карнаухова
Санкт-Петербург   P401 «Нас пятило» 09:02
Алексей Качалов
Санкт-Петербург   P486 «Ходики» 11:52
Анастасия Качалова
Санкт-Петербург   P486 «Ходики» 11:52
Мария Киреева
Москва   P420 «ХОвринские ХОдоки» 09:40
Татьяна Киреева
Москва   P4101 «Бананы» 12:22
Сергей Кириченко
Москва   P4101 «Бананы» 12:22
Мария Киселёва
Москва   P444 «Альденте» 10:28
Екатерина Коляскина
Москва   P404 «солнышки!» 09:08
Андрей Кондратьев
Санкт-Петербург   P413 «Since 1990» 09:26
Сергей Корнильев
Санкт-Петербург   P485 «Бакштаг» 11:50
Елена Королева
Санкт-Петербург   P423 «Антитела» 09:46
Наталья Косинова
Москва   P437 «Хачапури 162» 10:14
Александра Косинская
Санкт-Петербург   P492 «Водопроводчики» 12:04
Дмитрий Кравцов
Москва   P420 «ХОвринские ХОдоки» 09:40
Виктория Крестьянинова
Санкт-Петербург   P460 «Авантюристы» 11:00
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   P412 «keepsake» 09:24
Елена Кувшинова
Санкт-Петербург   P4148 «Вареник» 13:56
Елена Кудрявцева
Санкт-Петербург   P468 «НашЛось» 11:16
Наталья Кудряшова
Москва   P444 «Альденте» 10:28
Юлия Кузина
Санкт-Петербург   P438 «TimTeam» 10:16
Рената Кульчицкая
Санкт-Петербург   P466 «Команда» 11:12
Мария Лиходеева
Санкт-Петербург   P4124 «Мятная стекловата» 13:08
Елена Лобова
Санкт-Петербург   P497 «Полундра!» 12:14
Анастасия Лосева
Санкт-Петербург   P426 «Громозека» 09:52
Вадим Лотарев
Санкт-Петербург   P445 «Двое» 10:30
Александр Лукьянов
Москва   P4143 «Zippleback» 13:46
Мария Лукьянова
Москва   P4143 «Zippleback» 13:46
Татьяна Майорова
Московская область   P419 «kovylkovyl» 09:38
Ксения Максакова
Санкт-Петербург   P4111 «Run&Jump» 12:42
Анна Москвина
Санкт-Петербург   P408 «Петербургские странники» 09:16
Ольга Небелицкая
Санкт-Петербург   P4120 «Институт благородных девиц» 13:00
Елена Нельзикова
Санкт-Петербург   P472 «Лен.Точка» 11:24
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   P4133 «Сестренки и Co» 13:26
Юлия Останина
Санкт-Петербург   P4107 «Чикаго» 12:34
Оля Переходько
Санкт-Петербург   P489 «Улица Пёселя» 11:58
Инна Погорелова
Санкт-Петербург   P487 «На коленях олени» 11:54
Ксения Поздина
Екатеринбург   P432 «Here» 10:04
Тимур Полукеев
Санкт-Петербург   P438 «TimTeam» 10:16
Владимир Попов
Санкт-Петербург   P497 «Полундра!» 12:14
Анастасия Потягалова
Москва   P404 «солнышки!» 09:08
Андрей Пучков
Санкт-Петербург   P443 «Всё успеть!» 10:26
Саша Рослякова
Нижний Новгород   P465 «Солнце» 11:10
Екатерина Рябинина
Санкт-Петербург   P4108 «РУРЯ» 12:36
Алексей Савельев
Москва   P437 «Хачапури 162» 10:14
Елена Савчук
Санкт-Петербург   P474 «Шустрые тихоходки» 11:28
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   P422 «Черчесова усы» 09:44
Фаниль Сафиуллин
Санкт-Петербург   P4102 «Название команды» 12:24
Юлия Свитлик
Санкт-Петербург   P430 «Белочка грызёт твои орешки» 10:00
Дарья Семёнова
Санкт-Петербург   P457 «Белокрылый психролют» 10:54
Елена Сергеева
Санкт-Петербург   P499 «Тюленики» 12:18
Екатерина Соловьева
Санкт-Петербург   P458 «Кли-Кли» 10:56
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   P425 «Вместе веселей» 09:50
Александра Степанова
Москва   P4101 «Бананы» 12:22
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   P493 «Япона мать» 12:06
Александра Тимофеева
Санкт-Петербург   P4147 «Утки УУ» 13:54
Борис Тихомиров
Санкт-Петербург   P468 «НашЛось» 11:16
Екатерина Тихонова
Санкт-Петербург   P496 «Удивительные рядом» 12:12
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   P493 «Япона мать» 12:06
Галя Тюрина
Москва   P402 «Все будет солнечно» 09:04
Юлия Улыбка
Санкт-Петербург   P4149 «Wild Wind» 13:58
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   P406 «Пассат+» 09:12
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   P458 «Кли-Кли» 10:56
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   P4133 «Сестренки и Co» 13:26
Анастасия Филатова
Санкт-Петербург   P4124 «Мятная стекловата» 13:08
Ярослава Хижняк
Санкт-Петербург   P4135 «Пешекарусы» 13:30
Настя Цветкова
Санкт-Петербург   P475 «Slow walkers» 11:30
Анатолий Чех
Санкт-Петербург   P4121 «ЧеХляндия» 13:02
Андрей Чугунов
Санкт-Петербург   P4125 «SnailDown» 13:10
Юрий Шадрин
Санкт-Петербург   P488 «Пешкозавры» 11:56
Мирослава Шамсиева
Санкт-Петербург   P4112 «Run&Jump II» 12:44
Ирина Шевченко
Санкт-Петербург   P466 «Команда» 11:12
Анка Шепелёва
Рязань   P4115 «EPAM Ryazan» 12:50
Елена Штуковская
Санкт-Петербург   P4106 «Снусмумрик» 12:32
Александр Шугаев
Санкт-Петербург   P4102 «Название команды» 12:24
Александра Шуплецова
Москва   P467 «ЭниБениРаба» 11:14
Natalia Ershova
Санкт-Петербург   P446 «Пинта Сидра» 10:32
Petr Makarov
Санкт-Петербург   P438 «TimTeam» 10:16
Nelly Yakimova
Санкт-Петербург   P4126 «Неспешность и подлинность» 13:12
Таня Балашова
Москва   P437 «Хачапури 162» 10:14
Юлия Башлыкова
Санкт-Петербург   P4100 «Ромовая баба» 12:20
Марина Боровкова
Москва   P414 «маленькая компания» 09:28
Антон Вахтин
Москва   P482 «Автомосквотуристы» 11:44
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   P4122 «пьюшки» 13:04
Ирина Выборнова
Санкт-Петербург   P439 «Kingfisher» 10:18
Дарья Дацкевич
Москва   P424 «Гаттерии» 09:48
Красникова Евгения
Санкт-Петербург   P463 «Молния тут» 11:06
Татьяна заречнева
Санкт-Петербург   P4146 «клуб ЧО» 13:52
Кристина Згирските
Санкт-Петербург   P447 «Шило в *опе» 10:34
Елена Ибрагимова
Санкт-Петербург   P4129 «Телепузики 1» 13:18
Максим Иванов
Санкт-Петербург   P407 «Пух летает, как дымок» 09:14
Евгения Иванова
Санкт-Петербург   P407 «Пух летает, как дымок» 09:14
Татьяна Конон
Санкт-Петербург   P4105 «Дюймики» 12:30
Денис Коротченко
Санкт-Петербург   P4124 «Мятная стекловата» 13:08
Константин Кузнецов
Москва   P442 «Цапонлак» 10:24
Екатерина Кунгурова
Санкт-Петербург   P479 «Ку» 11:38
Анна Макарова
Санкт-Петербург   P488 «Пешкозавры» 11:56
Константин Михин
Санкт-Петербург   P4103 «Странники» 12:26
Елена Николаева
Санкт-Петербург   P459 «барбарис» 10:58
Анна Носырева
Санкт-Петербург   P494 «Нос в кошельке» 12:08
Сергей Оболкин
Санкт-Петербург   P4102 «Название команды» 12:24
Татьяна Осипенко
Пушкин   P4136 «Зенит» 13:32
Александр Пахолков
Санкт-Петербург   P477 «Ту зе айлэнд!» 11:34
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   P406 «Пассат+» 09:12
Елена Петрова
Санкт-Петербург   P451 «Селедка на свободе» 10:42
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   P429 «Палема» 09:58
Ирина Пытляк
Санкт-Петербург   P483 «Солнечные» 11:46
Елена Рыжикова
Санкт-Петербург   P409 «Go!» 09:18
Анна Рымарева
Санкт-Петербург   P421 «Уже не новички» 09:42
Ольга Рябошенко
Санкт-Петербург   P468 «НашЛось» 11:16
Роман Селиванов
Санкт-Петербург   P489 «Улица Пёселя» 11:58
Лев Серебряков
Санкт-Петербург   P4141 «Deerployment» 13:42
Наталья Сигарье
Санкт-Петербург   P485 «Бакштаг» 11:50
Ирина Скрипкина
Санкт-Петербург   P4134 «Мы из Разлива» 13:28
Светлана Смирнова
Санкт-Петербург   P476 «Комбаскен» 11:32
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   P498 «Бабки-Ёжки» 12:16
Александр Сперанцев
Санкт-Петербург   P457 «Белокрылый психролют» 10:54
Дмитрий Спивак
Санкт-Петербург   P426 «Громозека» 09:52
Павел Степаненко
Санкт-Петербург   P4139 «Тюлень и Ко» 13:38
Александр Суханов
Череповец   P410 «Несмешное название» 09:20
Екатерина Сучкова
Санкт-Петербург   P450 «КаМаБо» 10:40
Юлия Уварова
Санкт-Петербург   P471 «Dr.Toll» 11:22
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   P4109 «Дети хронического индейца» 12:38
Наталия Цилевич
Санкт-Петербург   P428 «Айгер» 09:56
Ольга Шепит
Санкт-Петербург   P4142 «Котики» 13:44
Vasiliy Meshkoy
Москва   P467 «ЭниБениРаба» 11:14
Надя Rrrrr
Санкт-Петербург   P489 «Улица Пёселя» 11:58
Екатерина Авдосьева
Санкт-Петербург   P473 «J.O.P.A. в мыле» 11:26
Федор Анаевский
Санкт-Петербург   P435 «Белая Сибирь» 10:10
Иван Арефьев
Санкт-Петербург   P417 «тушканчики» 09:34
Марина Бабина
Москва   P491 «Всегда три ошибки» 12:02
Валерия Беленкова
Москва   P455 «ТК» 10:50
Ксения Белова
Санкт-Петербург   P4125 «SnailDown» 13:10
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   P478 «Белый Ус» 11:36
Василий Беляев
Санкт-Петербург   P435 «Белая Сибирь» 10:10
Катерина Беляева
Санкт-Петербург   P435 «Белая Сибирь» 10:10
Павел Блышко
Санкт-Петербург   P429 «Палема» 09:58
Юлия Бобина
Санкт-Петербург   P4105 «Дюймики» 12:30
Софья Богорад
Санкт-Петербург   P4120 «Институт благородных девиц» 13:00
Иван Быстров
Санкт-Петербург   P417 «тушканчики» 09:34
Юлия Быстрова
Санкт-Петербург   P417 «тушканчики» 09:34
Евгения Васильева
Санкт-Петербург   P436 «Мандариновые бобры» 10:12
Елена Васильева
Санкт-Петербург   P4117 «Плюшки» 12:54
Владимир Вахтин
Москва   P482 «Автомосквотуристы» 11:44
Елена Вахтина
Москва   P482 «Автомосквотуристы» 11:44
Елена Вахтина
Москва   P482 «Автомосквотуристы» 11:44
Светлана Ващенко
Санкт-Петербург   P4111 «Run&Jump» 12:42
Ульяна Веряскина
Санкт-Петербург   P473 «J.O.P.A. в мыле» 11:26
Мария Весенина
Санкт-Петербург   P4119 «Умные Улиточки» 12:58
Анастасия Волжина
Санкт-Петербург   P4112 «Run&Jump II» 12:44
Инна Волкова
Санкт-Петербург   P446 «Пинта Сидра» 10:32
Виктория Волынина
Санкт-Петербург   P4119 «Умные Улиточки» 12:58
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   P4122 «пьюшки» 13:04
Полина Воробьева
Санкт-Петербург   P4122 «пьюшки» 13:04
Антонина Высланко
Санкт-Петербург   P4120 «Институт благородных девиц» 13:00
Эдуард Гирш
Санкт-Петербург   P428 «Айгер» 09:56
Юлия Горбачева
Санкт-Петербург   P4105 «Дюймики» 12:30
Ольга Гордеевцева
Нижний Новгород   P465 «Солнце» 11:10
Анастасия Гринько
Москва   P419 «kovylkovyl» 09:38
Катя Деулина
Санкт-Петербург   P4139 «Тюлень и Ко» 13:38
Евгения Друмова
Москва   P412 «keepsake» 09:24
Олег Евдокимов
Санкт-Петербург   P480 «Белка» 11:40
Ян Евдокимов
Санкт-Петербург   P480 «Белка» 11:40
Елена Евсеенко
Санкт-Петербург   P478 «Белый Ус» 11:36
Анна Евстигнеева
Санкт-Петербург   P4100 «Ромовая баба» 12:20
Дарья Егорова
Санкт-Петербург   P4125 «SnailDown» 13:10
Надежда Егорова
Екатеринбург   P409 «Go!» 09:18
Наталья Егорова
Санкт-Петербург   P453 «Прибожек» 10:46
Анастасия Ефремова
Санкт-Петербург   P494 «Нос в кошельке» 12:08
Дарья Ефремова
Санкт-Петербург   P494 «Нос в кошельке» 12:08
Наталья Желонкина
Санкт-Петербург   P4112 «Run&Jump II» 12:44
Светлана Жемерова
Санкт-Петербург   P4141 «Deerployment» 13:42
Надюшка Земская
Санкт-Петербург   P4132 «Пампанито» 13:24
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   P408 «Петербургские странники» 09:16
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   P408 «Петербургские странники» 09:16
Климентий Зыгарь
Санкт-Петербург   P413 «Since 1990» 09:26
Юлия Зыгарь
Санкт-Петербург   P413 «Since 1990» 09:26
Евгений Ибрагимов
Санкт-Петербург   P4129 «Телепузики 1» 13:18
Василий Иванов
Санкт-Петербург   P481 «Организаторы :)» 11:42
Олег Иванов
Нижний Новгород   P4145 «Анатолийский орден» 13:50
Святослав Иванов
Санкт-Петербург   P4119 «Умные Улиточки» 12:58
Мария Иванова
Нижний Новгород   P4145 «Анатолийский орден» 13:50
Наталия Иванова
Санкт-Петербург   P4119 «Умные Улиточки» 12:58
Илья Исаев
Мурманск   P410 «Несмешное название» 09:20
Ирина Казакова
Санкт-Петербург   P462 «Никогда такого не было и вот опять» 11:04
Анастасия Камрыш
Таллин   P409 «Go!» 09:18
Мария Кантор
Санкт-Петербург   P4144 «Олени и Ко» 13:48
Ирина Карманова
Москва   P4130 «Мимоходом» 13:20
Александр Кашелкин
Санкт-Петербург   P494 «Нос в кошельке» 12:08
Анастасия Климова
Санкт-Петербург   P447 «Шило в *опе» 10:34
Никита Коваль
Санкт-Петербург   P466 «Команда» 11:12
Ольга Кондратьева
Санкт-Петербург   P413 «Since 1990» 09:26
Игорь Коптилов
Санкт-Петербург   P441 «Селяне-старшие» 10:22
Наталья Коптилова
Санкт-Петербург   P441 «Селяне-старшие» 10:22
Роман Кореньков
Санкт-Петербург   P4149 «Wild Wind» 13:58
Марина Коренькова
Санкт-Петербург   P4149 «Wild Wind» 13:58
Людмила Корженевская
Екатеринбург   P432 «Here» 10:04
Антон Корженевский
Екатеринбург   P432 «Here» 10:04
Юрий Коркунов
Санкт-Петербург   P453 «Прибожек» 10:46
Юля Корнеева
Санкт-Петербург   P402 «Все будет солнечно» 09:04
Юлия Корнильева
Санкт-Петербург   P485 «Бакштаг» 11:50
Марина Короткова
Москва   P419 «kovylkovyl» 09:38
Валентина Косинская
Санкт-Петербург   P492 «Водопроводчики» 12:04
Анатолий Косинский
Санкт-Петербург   P492 «Водопроводчики» 12:04
Глеб Косинский
Санкт-Петербург   P492 «Водопроводчики» 12:04
Ирина Кочегарова
Санкт-Петербург   P4146 «клуб ЧО» 13:52
Дмитрий Крестьянинов
Санкт-Петербург   P460 «Авантюристы» 11:00
Полина Крестьянинова
Санкт-Петербург   P460 «Авантюристы» 11:00
Евгений Кринкин
Санкт-Петербург   P434 «Kinder» 10:08
Никита Кринкин
Санкт-Петербург   P434 «Kinder» 10:08
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   P434 «Kinder» 10:08
Наталья Крылова
Санкт-Петербург   P4130 «Мимоходом» 13:20
Татьяна Ксенофонтова
Санкт-Петербург   P440 «Убойная сила» 10:20
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   P408 «Петербургские странники» 09:16
Артем Кузнецов
Санкт-Петербург   P4138 «Дон Дигидон» 13:36
Елена Кузнецова
Екатеринбург   P432 «Here» 10:04
Юлия Кузнецова
Санкт-Петербург   P4100 «Ромовая баба» 12:20
Евгения Кулик
Санкт-Петербург   P466 «Команда» 11:12
Юлия Кульбацкая
Санкт-Петербург   P498 «Бабки-Ёжки» 12:16
Ирина Лаврухина
Москва   P419 «kovylkovyl» 09:38
Светлана Лакутина
Санкт-Петербург   P4100 «Ромовая баба» 12:20
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   P454 «НаШа» 10:48
Анастасия Леонова
Москва   P449 «ДНБО» 10:38
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   P431 «Кот и Рыж» 10:02
Александра Линцбах
Санкт-Петербург   P4126 «Неспешность и подлинность» 13:12
Алексей Лотарев
Санкт-Петербург   P445 «Двое» 10:30
Наталия Лупачева
Гатчина   P410 «Несмешное название» 09:20
Алина Мазеева
Санкт-Петербург   P436 «Мандариновые бобры» 10:12
Аша Майлз
Санкт-Петербург   P4111 «Run&Jump» 12:42
Виктор Марущак
Санкт-Петербург   P4147 «Утки УУ» 13:54
Зарина Мецкер
Санкт-Петербург   P453 «Прибожек» 10:46
Алена Михайлова
Санкт-Петербург   P477 «Ту зе айлэнд!» 11:34
Лидия Михина
Санкт-Петербург   P4103 «Странники» 12:26
Татьяна Музалевская
Санкт-Петербург   P4142 «Котики» 13:44
Александр Муниров
Санкт-Петербург   P4139 «Тюлень и Ко» 13:38
Татьяна Мурашова
Санкт-Петербург   P452 «Тысяча извинений» 10:44
Владимир Назаренко
Санкт-Петербург   P487 «На коленях олени» 11:54
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   P416 «Gas powered stick!!!» 09:32
Андрей Нельзиков
Санкт-Петербург   P472 «Лен.Точка» 11:24
Анна Нестерова
Москва   P4144 «Олени и Ко» 13:48
Александр Николаев
Санкт-Петербург   P459 «барбарис» 10:58
Игорь Никулин
Санкт-Петербург   P425 «Вместе веселей» 09:50
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   P4133 «Сестренки и Co» 13:26
Юлия Ольшевская
Санкт-Петербург   P418 «Весна» 09:36
Александра Онучина
Санкт-Петербург   P422 «Черчесова усы» 09:44
Анастасия Осипенко
Пушкин   P4136 «Зенит» 13:32
Инна Особова
Санкт-Петербург   P4109 «Дети хронического индейца» 12:38
Наталья Пальчикова
Санкт-Петербург   P481 «Организаторы :)» 11:42
Елена Пантюхина
Санкт-Петербург   P465 «Солнце» 11:10
Константин Парменов
Санкт-Петербург   P470 «Шустряки» 11:20
Ирина Парменова
Санкт-Петербург   P470 «Шустряки» 11:20
Ольга Парменова
Санкт-Петербург   P436 «Мандариновые бобры» 10:12
Валерия Пахолкова
Санкт-Петербург   P477 «Ту зе айлэнд!» 11:34
Евгения Переверзева
Нижний Новгород   P4145 «Анатолийский орден» 13:50
Елена Петрова
Санкт-Петербург   P4128 «Хах ок» 13:16
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   P4106 «Снусмумрик» 12:32
Мария Петухова
Санкт-Петербург   P4144 «Олени и Ко» 13:48
Мария Платонова
Санкт-Петербург   P4111 «Run&Jump» 12:42
Анастасия Подорова
Санкт-Петербург   P426 «Громозека» 09:52
Елена Пономарева
Санкт-Петербург   P469 «Бабуины» 11:18
Денис Попов
Санкт-Петербург   P4148 «Вареник» 13:56
Варвара Попова
Санкт-Петербург   P4148 «Вареник» 13:56
Ольга Пташинская
Санкт-Петербург   P406 «Пассат+» 09:12
Егор Пугачев
Санкт-Петербург   P4110 «Мы не промах!» 12:40
Ирина Пугачева
Санкт-Петербург   P4110 «Мы не промах!» 12:40
Алла Раева
Санкт-Петербург   P4106 «Снусмумрик» 12:32
Надежда Рощина
Москва   P414 «маленькая компания» 09:28
Екатерина Рузаева
Санкт-Петербург   P4108 «РУРЯ» 12:36
Евгения/Алиса Русинова
Санкт-Петербург   P478 «Белый Ус» 11:36
Дмитрий Рябинин
Санкт-Петербург   P4108 «РУРЯ» 12:36
Евгений Сазыкин
Санкт-Петербург   P495 «Smartiki» 12:10
Яна Сазыкина
Санкт-Петербург   P495 «Smartiki» 12:10
Татьяна Сахарова
Санкт-Петербург   P440 «Убойная сила» 10:20
Анна Семёнова
Санкт-Петербург   P474 «Шустрые тихоходки» 11:28
Игнат Сергеенко
Санкт-Петербург   P4110 «Мы не промах!» 12:40
Ольга Сидоренкова
Санкт-Петербург   P4146 «клуб ЧО» 13:52
Сергей Скобликов
Санкт-Петербург   P4103 «Странники» 12:26
Николай Смирнов
Санкт-Петербург   P464 «Снежок» 11:08
Виталий Соболев
Санкт-Петербург   P454 «НаШа» 10:48
Аня Соболева
Санкт-Петербург   P402 «Все будет солнечно» 09:04
Юлия Соболева
Санкт-Петербург   P454 «НаШа» 10:48
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   P416 «Gas powered stick!!!» 09:32
Карина Солод
Санкт-Петербург   P440 «Убойная сила» 10:20
Татьяна Сольская
Санкт-Петербург   P460 «Авантюристы» 11:00
Анна Сорвина
Санкт-Петербург   P4107 «Чикаго» 12:34
Сергей Сошников
Санкт-Петербург   P475 «Slow walkers» 11:30
Елена Спецнадель
Санкт-Петербург   P473 «J.O.P.A. в мыле» 11:26
Александр Спирин
Санкт-Петербург   P441 «Селяне-старшие» 10:22
Татьяна Спирина
Санкт-Петербург   P441 «Селяне-старшие» 10:22
Дмитрий Степура
Санкт-Петербург   P421 «Уже не новички» 09:42
Оля Стогова
Санкт-Петербург   P4139 «Тюлень и Ко» 13:38
Полина Стоголева
Санкт-Петербург   P411 «Leone di San Marco» 09:22
Ирина Стоколяс
Иркутск   P410 «Несмешное название» 09:20
Алла Стоцкая
Санкт-Петербург   P4133 «Сестренки и Co» 13:26
Франко Страйдом
Санкт-Петербург   P449 «ДНБО» 10:38
Дмитрий Султанов
Москва   P4130 «Мимоходом» 13:20
Димка Сухов
Санкт-Петербург   P4132 «Пампанито» 13:24
Анна Сыч
Санкт-Петербург   P4134 «Мы из Разлива» 13:28
Кирилл Творогов
Санкт-Петербург   P476 «Комбаскен» 11:32
Мери Творогова
Санкт-Петербург   P476 «Комбаскен» 11:32
Дмитрий Тимофеев
Санкт-Петербург   P423 «Антитела» 09:46
Любовь Тимохина
Рязань   P4115 «EPAM Ryazan» 12:50
Борис Тихомиров
Санкт-Петербург   P468 «НашЛось» 11:16
Иван Тихонов
Санкт-Петербург   P496 «Удивительные рядом» 12:12
Дарья Тихонова
Санкт-Петербург   P496 «Удивительные рядом» 12:12
Любовь Торопова
Санкт-Петербург   P411 «Leone di San Marco» 09:22
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   P429 «Палема» 09:58
Александр Федоров
Санкт-Петербург   P451 «Селедка на свободе» 10:42
Валерий Федоров
Санкт-Петербург   P458 «Кли-Кли» 10:56
Никита Федоров
Санкт-Петербург   P476 «Комбаскен» 11:32
Анастасия Федорова
Санкт-Петербург   P411 «Leone di San Marco» 09:22
Роман Фертов
Санкт-Петербург   P493 «Япона мать» 12:06
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   P493 «Япона мать» 12:06
Мария Филатова
Санкт-Петербург   P464 «Снежок» 11:08
Андрей Фильчаков
Санкт-Петербург   P4149 «Wild Wind» 13:58
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   P451 «Селедка на свободе» 10:42
Ирина Херсонцева
Санкт-Петербург   P4106 «Снусмумрик» 12:32
Елизавета Холодкевич
Санкт-Петербург   P4109 «Дети хронического индейца» 12:38
Дмитрий Христенко
Москва   P405 «ИньЯньХрень» 09:10
Марфа Хромова-Борисова
Санкт-Петербург   P446 «Пинта Сидра» 10:32
Анастасия Худолеева
Санкт-Петербург   P4112 «Run&Jump II» 12:44
Карина Цушко
Санкт-Петербург   P462 «Никогда такого не было и вот опять» 11:04
Елена Черняк
Санкт-Петербург   P421 «Уже не новички» 09:42
Екатерина Чех
Санкт-Петербург   P4121 «ЧеХляндия» 13:02
Эдвин Чех
Санкт-Петербург   P4121 «ЧеХляндия» 13:02
Михаил Чигиринский
Санкт-Петербург   P447 «Шило в *опе» 10:34
Максим Чуриков
Санкт-Петербург   P4148 «Вареник» 13:56
Артём Шаврин
Москва   P437 «Хачапури 162» 10:14
Андрей Шавров
Санкт-Петербург   P462 «Никогда такого не было и вот опять» 11:04
Михаил Шваркунов
Санкт-Петербург   P454 «НаШа» 10:48
Сергей Шепит
Санкт-Петербург   P4142 «Котики» 13:44
София Шепит
Санкт-Петербург   P4142 «Котики» 13:44
Арсений Широков
Москва   P424 «Гаттерии» 09:48
Юрий Широков
Москва   P424 «Гаттерии» 09:48
Борис Яковлев
Санкт-Петербург   P450 «КаМаБо» 10:40
Юрий Яковлев
Санкт-Петербург   P447 «Шило в *опе» 10:34
Маруся Яковлева
Санкт-Петербург   P450 «КаМаБо» 10:40
Александр Якшин
Рязань   P4115 «EPAM Ryazan» 12:50
Ирина Ямпольская
Пушкин   P4136 «Зенит» 13:32
Марина Янковская
Пушкин   P4136 «Зенит» 13:32
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 09:00 Альтернатива

P400

Евгения Ежелова

Московская область

Юлия Ермилова

Московская область

P401 09:02 Нас пятило

P401

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Надежда Карнаухова

Санкт-Петербург

P402 09:04 Все будет солнечно

P402

Галя Тюрина

Москва

Юля Корнеева

Санкт-Петербург

Аня Соболева

Санкт-Петербург

P403 09:06 RR

P403

Tais Rozhkova

Москва

P404 09:08 солнышки!

P404

P405 09:10 ИньЯньХрень

P405

Jenny Ovsyannikova

Москва

Света Залманова

Ленинградская область

Дмитрий Христенко

Москва

P406 09:12 Пассат+

P406

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

P407 09:14 Пух летает, как дымок

P407

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Максим Иванов

Санкт-Петербург

Евгения Иванова

Санкт-Петербург

P408 09:16 Петербургские странники

P408

Анна Москвина

Санкт-Петербург

Чингиз Зиннатуллин

Санкт-Петербург

Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

Светлана Кувенева

Санкт-Петербург

P409 09:18 Go!

P409

Елена Рыжикова

Санкт-Петербург

Надежда Егорова

Екатеринбург

Анастасия Камрыш

Таллин

P410 09:20 Несмешное название

P410

Илья Исаев

Мурманск

Наталия Лупачева

Гатчина

Ирина Стоколяс

Иркутск

P411 09:22 Leone di San Marco

P411

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Полина Стоголева

Санкт-Петербург

Любовь Торопова

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

P412 09:24 keepsake

P412

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Евгения Друмова

Москва

P413 09:26 Since 1990

P413

Андрей Кондратьев

Санкт-Петербург

Климентий Зыгарь

Санкт-Петербург

Юлия Зыгарь

Санкт-Петербург

Ольга Кондратьева

Санкт-Петербург

P414 09:28 маленькая компания

P414

Надежда Рощина

Москва

P416 09:32 Gas powered stick!!!

P416

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

P417 09:34 тушканчики

P417

Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

Иван Арефьев

Санкт-Петербург

Иван Быстров

Санкт-Петербург

Юлия Быстрова

Санкт-Петербург

P418 09:36 Весна

P418

Евгения Беленкова

Санкт-Петербург

Юлия Ольшевская

Санкт-Петербург

P419 09:38 kovylkovyl

P419

Татьяна Майорова

Московская область

Анастасия Гринько

Москва

Марина Короткова

Москва

Ирина Лаврухина

Москва

P420 09:40 ХОвринские ХОдоки

P420

P421 09:42 Уже не новички
Анна Рымарева

Санкт-Петербург

Дмитрий Степура

Санкт-Петербург

Елена Черняк

Санкт-Петербург

P422 09:44 Черчесова усы

P422

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

P423 09:46 Антитела

P423

Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

P424 09:48 Гаттерии

P424

Katerina Shananina

Москва

Арсений Широков

Москва

Юрий Широков

Москва

P425 09:50 Вместе веселей

P425

Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Игорь Никулин

Санкт-Петербург

P426 09:52 Громозека

P426

Анастасия Лосева

Санкт-Петербург

Дмитрий Спивак

Санкт-Петербург

Анастасия Подорова

Санкт-Петербург

P427 09:54 Двое из ларца

P427

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

P428 09:56 Айгер

P428

Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

Эдуард Гирш

Санкт-Петербург

P429 09:58 Палема

P429

Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Павел Блышко

Санкт-Петербург

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

P430 10:00 Белочка грызёт твои орешки

P430

Юлия Свитлик

Санкт-Петербург

P431 10:02 Кот и Рыж

P431

Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

P432 10:04 Here

P432

Ксения Поздина

Екатеринбург

Людмила Корженевская

Екатеринбург

Антон Корженевский

Екатеринбург

Елена Кузнецова

Екатеринбург

P434 10:08 Kinder
Евгений Кринкин

Санкт-Петербург

Никита Кринкин

Санкт-Петербург

Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

P435 10:10 Белая Сибирь

P435

Антон Беляев

Санкт-Петербург

Федор Анаевский

Санкт-Петербург

Василий Беляев

Санкт-Петербург

Катерина Беляева

Санкт-Петербург

P436 10:12 Мандариновые бобры
Максим Иксанов

Ленинградская область

Евгения Васильева

Санкт-Петербург

Алина Мазеева

Санкт-Петербург

Ольга Парменова

Санкт-Петербург

P437 10:14 Хачапури 162
Артём Шаврин

Москва

P438 10:16 TimTeam

P438

Margarita Golub

Санкт-Петербург

Юлия Кузина

Санкт-Петербург

Тимур Полукеев

Санкт-Петербург

Petr Makarov

Санкт-Петербург

P439 10:18 Kingfisher
Владислав Выборнов

Санкт-Петербург

Олег Выборнов

Санкт-Петербург

Анна Выборнова

Санкт-Петербург

Ирина Выборнова

Санкт-Петербург

P440 10:20 Убойная сила

P440

Татьяна Ксенофонтова

Санкт-Петербург

Татьяна Сахарова

Санкт-Петербург

Карина Солод

Санкт-Петербург

P441 10:22 Селяне-старшие

P441

Игорь Коптилов

Санкт-Петербург

Наталья Коптилова

Санкт-Петербург

Александр Спирин

Санкт-Петербург

Татьяна Спирина

Санкт-Петербург

P442 10:24 Цапонлак

P442

P443 10:26 Всё успеть!
Андрей Пучков

Санкт-Петербург

P444 10:28 Альденте

P444

P445 10:30 Двое

P445

Вадим Лотарев

Санкт-Петербург

Алексей Лотарев

Санкт-Петербург

P446 10:32 Пинта Сидра

P446

Natalia Ershova

Санкт-Петербург

Инна Волкова

Санкт-Петербург

Марфа Хромова-Борисова

Санкт-Петербург

P447 10:34 Шило в *опе

P447

Кристина Згирските

Санкт-Петербург

Анастасия Климова

Санкт-Петербург

Михаил Чигиринский

Санкт-Петербург

Юрий Яковлев

Санкт-Петербург

P449 10:38 ДНБО

P449

Анастасия Леонова

Москва

Франко Страйдом

Санкт-Петербург

P450 10:40 КаМаБо

P450

Екатерина Сучкова

Санкт-Петербург

Борис Яковлев

Санкт-Петербург

Маруся Яковлева

Санкт-Петербург

P451 10:42 Селедка на свободе

P451

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Александр Федоров

Санкт-Петербург

Катерина Фрей

Санкт-Петербург

P452 10:44 Тысяча извинений

P452

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Татьяна Мурашова

Санкт-Петербург

P453 10:46 Прибожек
Кирилл Золотов

Санкт-Петербург

Наталья Егорова

Санкт-Петербург

Юрий Коркунов

Санкт-Петербург

Зарина Мецкер

Санкт-Петербург

P454 10:48 НаШа

P454

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

Виталий Соболев

Санкт-Петербург

Юлия Соболева

Санкт-Петербург

Михаил Шваркунов

Санкт-Петербург

P455 10:50 ТК

P455

Настя Вилкова

Ленинградская область

Валерия Беленкова

Москва

P456 10:52 Горынычи

P456

Ольга Капустина

Санкт-Петербург

P457 10:54 Белокрылый психролют

P457

Дарья Семёнова

Санкт-Петербург

Александр Сперанцев

Санкт-Петербург

P458 10:56 Кли-Кли

P458

Екатерина Соловьева

Санкт-Петербург

Анастасия Федорова

Санкт-Петербург

Валерий Федоров

Санкт-Петербург

P459 10:58 барбарис

P459

Елена Николаева

Санкт-Петербург

Александр Николаев

Санкт-Петербург

P460 11:00 Авантюристы
Виктория Крестьянинова

Санкт-Петербург

Дмитрий Крестьянинов

Санкт-Петербург

Полина Крестьянинова

Санкт-Петербург

Татьяна Сольская

Санкт-Петербург

P462 11:04 Никогда такого не было и вот опять

P462

Соловьёва Анна

Санкт-Петербург

Ирина Казакова

Санкт-Петербург

Карина Цушко

Санкт-Петербург

Андрей Шавров

Санкт-Петербург

P463 11:06 Молния тут

P463

Красникова Евгения

Санкт-Петербург

P464 11:08 Снежок

P464

Николай Смирнов

Санкт-Петербург

Мария Филатова

Санкт-Петербург

P465 11:10 Солнце

P465

Саша Рослякова

Нижний Новгород

Ольга Гордеевцева

Нижний Новгород

Елена Пантюхина

Санкт-Петербург

P466 11:12 Команда

P466

Рената Кульчицкая

Санкт-Петербург

Ирина Шевченко

Санкт-Петербург

Никита Коваль

Санкт-Петербург

Евгения Кулик

Санкт-Петербург

P467 11:14 ЭниБениРаба

P467

Vasiliy Meshkoy

Москва

P468 11:16 НашЛось

P468

Елена Кудрявцева

Санкт-Петербург

Борис Тихомиров

Санкт-Петербург

Ольга Рябошенко

Санкт-Петербург

Борис Тихомиров

Санкт-Петербург

P469 11:18 Бабуины

P469

Елена Пономарева

Санкт-Петербург

P470 11:20 Шустряки

P470

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Константин Парменов

Санкт-Петербург

Ирина Парменова

Санкт-Петербург

P471 11:22 Dr.Toll

P471

Анатолий Вершинин

Санкт-Петербург

Юлия Вершинина

Санкт-Петербург

Юлия Уварова

Санкт-Петербург

P472 11:24 Лен.Точка

P472

Елена Нельзикова

Санкт-Петербург

Андрей Нельзиков

Санкт-Петербург

P473 11:26 J.O.P.A. в мыле

P473

Артём Авдосьев

Санкт-Петербург

Екатерина Авдосьева

Санкт-Петербург

Ульяна Веряскина

Санкт-Петербург

Елена Спецнадель

Санкт-Петербург

P474 11:28 Шустрые тихоходки

P474

Елена Савчук

Санкт-Петербург

Анна Семёнова

Санкт-Петербург

P475 11:30 Slow walkers

P475

Настя Цветкова

Санкт-Петербург

Сергей Сошников

Санкт-Петербург

P476 11:32 Комбаскен

P476

Светлана Смирнова

Санкт-Петербург

Кирилл Творогов

Санкт-Петербург

Мери Творогова

Санкт-Петербург

Никита Федоров

Санкт-Петербург

P477 11:34 Ту зе айлэнд!

P477

Максим Андреев

Санкт-Петербург

Александр Пахолков

Санкт-Петербург

Алена Михайлова

Санкт-Петербург

Валерия Пахолкова

Санкт-Петербург

P478 11:36 Белый Ус

P478

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Елена Евсеенко

Санкт-Петербург

Евгения/Алиса Русинова

Санкт-Петербург

P479 11:38 Ку
Екатерина Кунгурова

Санкт-Петербург

P480 11:40 Белка

P480

Елена Евдокимова

Санкт-Петербург

Олег Евдокимов

Санкт-Петербург

Ян Евдокимов

Санкт-Петербург

P481 11:42 Организаторы :)

P481

Василий Иванов

Санкт-Петербург

Наталья Пальчикова

Санкт-Петербург

P482 11:44 Автомосквотуристы

P482

Владимир Вахтин

Москва

Елена Вахтина

Москва

Елена Вахтина

Москва

P483 11:46 Солнечные

P483

Ирина Пытляк

Санкт-Петербург

P484 11:48 Городские Робинзоны

P484

Марина Далина

Санкт-Петербург

P485 11:50 Бакштаг

P485

Сергей Корнильев

Санкт-Петербург

Наталья Сигарье

Санкт-Петербург

Юлия Корнильева

Санкт-Петербург

P486 11:52 Ходики

P486

Алексей Качалов

Санкт-Петербург

Анастасия Качалова

Санкт-Петербург

P487 11:54 На коленях олени

P487

Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Инна Погорелова

Санкт-Петербург

Владимир Назаренко

Санкт-Петербург

P488 11:56 Пешкозавры

P488

Юрий Шадрин

Санкт-Петербург

Анна Макарова

Санкт-Петербург

P489 11:58 Улица Пёселя

P489

Анна Анкудинова

Санкт-Петербург

Оля Переходько

Санкт-Петербург

Роман Селиванов

Санкт-Петербург

Надя Rrrrr

Санкт-Петербург

P490 12:00 Морра

P490

Kirill Groshenkov

Раменское

P491 12:02 Всегда три ошибки

P491

Марина Бабина

Москва

P492 12:04 Водопроводчики

P492

Александра Косинская

Санкт-Петербург

Валентина Косинская

Санкт-Петербург

Анатолий Косинский

Санкт-Петербург

Глеб Косинский

Санкт-Петербург

P493 12:06 Япона мать

P493

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

P494 12:08 Нос в кошельке

P494

Анна Носырева

Санкт-Петербург

Анастасия Ефремова

Санкт-Петербург

Дарья Ефремова

Санкт-Петербург

Александр Кашелкин

Санкт-Петербург

P495 12:10 Smartiki

P495

Алена Ильина

Санкт-Петербург

Евгений Сазыкин

Санкт-Петербург

Яна Сазыкина

Санкт-Петербург

P496 12:12 Удивительные рядом
Elena Pisklyukova

Санкт-Петербург

Екатерина Тихонова

Санкт-Петербург

Иван Тихонов

Санкт-Петербург

Дарья Тихонова

Санкт-Петербург

P497 12:14 Полундра!

P497

Елена Лобова

Санкт-Петербург

Владимир Попов

Санкт-Петербург

P498 12:16 Бабки-Ёжки

P498

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

Юлия Кульбацкая

Санкт-Петербург

P499 12:18 Тюленики

P499

Елена Сергеева

Санкт-Петербург

P4100 12:20 Ромовая баба
Юлия Башлыкова

Санкт-Петербург

Анна Евстигнеева

Санкт-Петербург

Юлия Кузнецова

Санкт-Петербург

Светлана Лакутина

Санкт-Петербург

P4101 12:22 Бананы

P4101

P4102 12:24 Название команды

P4102

Полина Баталина

Санкт-Петербург

Фаниль Сафиуллин

Санкт-Петербург

Александр Шугаев

Санкт-Петербург

Сергей Оболкин

Санкт-Петербург

P4103 12:26 Странники

P4103

Константин Михин

Санкт-Петербург

Лидия Михина

Санкт-Петербург

Сергей Скобликов

Санкт-Петербург

P4105 12:30 Дюймики

P4105

Татьяна Конон

Санкт-Петербург

Юлия Бобина

Санкт-Петербург

Юлия Горбачева

Санкт-Петербург

P4106 12:32 Снусмумрик

P4106

Елена Штуковская

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

Алла Раева

Санкт-Петербург

Ирина Херсонцева

Санкт-Петербург

P4107 12:34 Чикаго

P4107

Аглая Иванова

Санкт-Петербург

Юлия Останина

Санкт-Петербург

Анна Сорвина

Санкт-Петербург

P4108 12:36 РУРЯ

P4108

Екатерина Рябинина

Санкт-Петербург

Екатерина Рузаева

Санкт-Петербург

Дмитрий Рябинин

Санкт-Петербург

P4109 12:38 Дети хронического индейца
Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

Инна Особова

Санкт-Петербург

Елизавета Холодкевич

Санкт-Петербург

P4110 12:40 Мы не промах!
Irina Sergeenko

Санкт-Петербург

Егор Пугачев

Санкт-Петербург

Ирина Пугачева

Санкт-Петербург

Игнат Сергеенко

Санкт-Петербург

P4111 12:42 Run&Jump
Ксения Максакова

Санкт-Петербург

Светлана Ващенко

Санкт-Петербург

Аша Майлз

Санкт-Петербург

Мария Платонова

Санкт-Петербург

P4112 12:44 Run&Jump II
Мирослава Шамсиева

Санкт-Петербург

Анастасия Волжина

Санкт-Петербург

Наталья Желонкина

Санкт-Петербург

Анастасия Худолеева

Санкт-Петербург

P4114 12:48 Дохлый номер

P4114

Марина Vinnie

Санкт-Петербург

P4115 12:50 EPAM Ryazan
Любовь Тимохина

Рязань

Александр Якшин

Рязань

P4117 12:54 Плюшки

P4117

Анна Борковская

Санкт-Петербург

Елена Васильева

Санкт-Петербург

P4119 12:58 Умные Улиточки

P4119

Мария Весенина

Санкт-Петербург

Виктория Волынина

Санкт-Петербург

Святослав Иванов

Санкт-Петербург

Наталия Иванова

Санкт-Петербург

P4120 13:00 Институт благородных девиц

P4120

Ольга Небелицкая

Санкт-Петербург

Софья Богорад

Санкт-Петербург

Антонина Высланко

Санкт-Петербург

P4121 13:02 ЧеХляндия

P4121

Анатолий Чех

Санкт-Петербург

Екатерина Чех

Санкт-Петербург

Эдвин Чех

Санкт-Петербург

P4122 13:04 пьюшки

P4122

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

Полина Воробьева

Санкт-Петербург

P4124 13:08 Мятная стекловата

P4124

Мария Лиходеева

Санкт-Петербург

Анастасия Филатова

Санкт-Петербург

Денис Коротченко

Санкт-Петербург

P4125 13:10 SnailDown

P4125

Андрей Чугунов

Санкт-Петербург

Ксения Белова

Санкт-Петербург

Дарья Егорова

Санкт-Петербург

P4126 13:12 Неспешность и подлинность

P4126

Nelly Yakimova

Санкт-Петербург

Александра Линцбах

Санкт-Петербург

P4128 13:16 Хах ок

P4128

Алексей Аксенов

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

P4129 13:18 Телепузики 1

P4129

Елена Ибрагимова

Санкт-Петербург

Евгений Ибрагимов

Санкт-Петербург

P4130 13:20 Мимоходом

P4130

Елизавета Брук

Санкт-Петербург

Ирина Карманова

Москва

Наталья Крылова

Санкт-Петербург

Дмитрий Султанов

Москва

P4132 13:24 Пампанито

P4132

Nadin Nadin

Санкт-Петербург

Надюшка Земская

Санкт-Петербург

Димка Сухов

Санкт-Петербург

P4133 13:26 Сестренки и Co

P4133

Надежда Огнева

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

P4134 13:28 Мы из Разлива

P4134

Ирина Скрипкина

Санкт-Петербург

Анна Сыч

Санкт-Петербург

P4135 13:30 Пешекарусы
Ярослава Хижняк

Санкт-Петербург

P4136 13:32 Зенит

P4136

Анастасия Осипенко

Пушкин

Ирина Ямпольская

Пушкин

Марина Янковская

Пушкин

P4138 13:36 Дон Дигидон

P4138

Александра Александрова

Санкт-Петербург

Артем Кузнецов

Санкт-Петербург

P4139 13:38 Тюлень и Ко

P4139

Павел Степаненко

Санкт-Петербург

Катя Деулина

Санкт-Петербург

Александр Муниров

Санкт-Петербург

Оля Стогова

Санкт-Петербург

P4141 13:42 Deerployment

P4141

Лев Серебряков

Санкт-Петербург

Светлана Жемерова

Санкт-Петербург

P4142 13:44 Котики

P4142

Ольга Шепит

Санкт-Петербург

Татьяна Музалевская

Санкт-Петербург

Сергей Шепит

Санкт-Петербург

София Шепит

Санкт-Петербург

P4143 13:46 Zippleback
P4144 13:48 Олени и Ко

P4144

Мария Аль-Ради

Санкт-Петербург

Мария Кантор

Санкт-Петербург

Анна Нестерова

Москва

Мария Петухова

Санкт-Петербург

P4145 13:50 Анатолийский орден

P4145

Андрей Друмов

Нижний Новгород

Олег Иванов

Нижний Новгород

Мария Иванова

Нижний Новгород

Евгения Переверзева

Нижний Новгород

P4146 13:52 клуб ЧО

P4146

Татьяна заречнева

Санкт-Петербург

Ирина Кочегарова

Санкт-Петербург

Ольга Сидоренкова

Санкт-Петербург

P4147 13:54 Утки УУ

P4147

Александра Тимофеева

Санкт-Петербург

Виктор Марущак

Санкт-Петербург

P4148 13:56 Вареник
Елена Кувшинова

Санкт-Петербург

Денис Попов

Санкт-Петербург

Варвара Попова

Санкт-Петербург

Максим Чуриков

Санкт-Петербург

P4149 13:58 Wild Wind

P4149

Юлия Улыбка

Санкт-Петербург

Роман Кореньков

Санкт-Петербург

Марина Коренькова

Санкт-Петербург

Андрей Фильчаков

Санкт-Петербург

P4150 14:00 Движимые

P4150

Evgeny Mironenko

Санкт-Петербург

P4151 12:00 No name

P4151