Показать участников

Категории с учетом времени

Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L341 Это мы,опилки&brain 10:22 13:25 3:03 32 1:00 2:03
L341

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

Артём Топорков

Сосновый Бор

2L337 Три Узла 10:14 14:04 3:50 32 1:00 2:50
L337

Анна Столярова

Санкт-Петербург

Алексей Гаврилов

Санкт-Петербург

3L367 БезСпешки 11:14 16:23 5:09 32 1:00 4:09
L367

Артем Сальников

Санкт-Петербург

Евгений Гращенков

Санкт-Петербург

Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1X332 Flycycle 10:04 15:40 5:36 33 1:00 4:36
X332

Андрей Ямбаев

Санкт-Петербург

2X336 Дачники 10:12 17:06 6:54 33 1:00 5:54
X336

Сергей Иванов

Санкт-Петербург

Александра Деханова

Санкт-Петербург

3X352 Смех с мехом 10:44 17:45 7:01 33 1:00 6:01
X352

Наталия Вересова

Санкт-Петербург

Андрей Боев

Санкт-Петербург

Светлана Киски

Санкт-Петербург

Илья Молчанов

Санкт-Петербург

Грифон

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
18110 Учкудук 12:40 17:15 4:35 36 2:05 2:30
8110

Николай Богачев

Санкт-Петербург

1894 За диктатуру пролетариата 12:08 16:43 4:35 36 2:05 2:30
894

Николай Неделько

Другие города Центрального ФО

3831 Модуль ориентации 10:02 15:23 5:21 36 2:05 3:16
831

Александр Дракон

Долгопрудный

Химера : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1532 Все те же 10:04 12:35 2:31 28 4:20 -1:-48
532

Аня Брутман

Санкт-Петербург

Дмитрий Истомин

Санкт-Петербург

Данил Терновых

Ленинградская область

2582 Hot Coffee 11:44 14:58 3:14 28 4:20 -1:-5
582

Григорий Данилюк

Санкт-Петербург

Андрей Красавин

Санкт-Петербург

Михаил Любарец

Санкт-Петербург

Вадим Валуйский

Санкт-Петербург

3568 Мегалеты 11:16 14:40 3:24 28 4:20 0:-55
568

Николай Гемель

Санкт-Петербург

Юрий Дилин

Санкт-Петербург

Юлия Игнатьева

Санкт-Петербург

Химера: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1546 Осколки Кеско 10:32 15:11 4:39 28 4:20 0:19
546

Святослав Деменков

Санкт-Петербург

Дмитрий Матвеев

Санкт-Петербург

2534 Молния 10:08 15:31 5:23 28 4:20 1:03
534

Инна Курдюмова

Всеволожск

Ульяна Курдюмова

Всеволожск

3530 Ездовые кошаки 10:00 15:51 5:51 28 3:50 2:01
530

Химера: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1532 Все те же 10:04 12:35 2:31 28 4:20 -1:-48
532

Аня Брутман

Санкт-Петербург

Дмитрий Истомин

Санкт-Петербург

Данил Терновых

Ленинградская область

2582 Hot Coffee 11:44 14:58 3:14 28 4:20 -1:-5
582

Григорий Данилюк

Санкт-Петербург

Андрей Красавин

Санкт-Петербург

Михаил Любарец

Санкт-Петербург

Вадим Валуйский

Санкт-Петербург

3568 Мегалеты 11:16 14:40 3:24 28 4:20 0:-55
568

Николай Гемель

Санкт-Петербург

Юрий Дилин

Санкт-Петербург

Юлия Игнатьева

Санкт-Петербург

Категории без учета времени

Лев-Mини

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1M401 Спящие ленивцы 09:02 26
M401

Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

1M411 Оптимисты 09:22 26
M411

Даниил Кривенко

Санкт-Петербург

Ирина Кривенко

Санкт-Петербург

Павел Кривенко

Санкт-Петербург

Василиса Соболева

Петергоф

1M432 Маруся & Co 10:04 26
M432

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

Павел Шишканов

Санкт-Петербург

Дина Шишканова

Санкт-Петербург

1M434 четырестачетыре 10:08 26
M434

Стас Дьяков

Санкт-Петербург

Ася Дьякова

Санкт-Петербург

1M437 Три кота 10:14 26
M437

Анастасия Котова

Санкт-Петербург

Иван Котов

Санкт-Петербург

Михаил Котов

Санкт-Петербург

Федор Котов

Санкт-Петербург

1M445 poksh 10:30 26
M445

Никита Попов

Новосибирск

Анна Круппа

Новосибирск

1M451 А Лось-то тут причём? 10:42 26
Анастасия Максим

Санкт-Петербург

Андрей Максим

Санкт-Петербург

Василий Максим

Санкт-Петербург

1M455 Мама, ты где 10:50 26
Евгений Борисов

Москва

Елена Кочеткова

Москва

1M456 Пегас и Ко 10:52 26
Вера Коренева

Санкт-Петербург

Александр Коняшкин

Санкт-Петербург

Валерия Прохорова

Санкт-Петербург

1M460 +2 11:00 26
M460

Denis Ibaev

Санкт-Петербург

Елена Яковлева

Санкт-Петербург

1M472 Хулиганье 11:24 26
M472

Ульяна Пшеничная

Санкт-Петербург

1M473 ГенчоИзабелла+ 11:26 26
M473

Лида Шмакова

Санкт-Петербург

Наталья Царлунг

Санкт-Петербург

Полина Шмакова

Санкт-Петербург

1M477 Лучше всех 11:34 26
M477

Наталья Рижская

Московская область

Мария Рижская

Московская область

Наталья Хоружая

Москва

Максим Хоружий

Москва

1M484 Умный Кот 11:48 26
M484

Александр Спирин

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L401 Большой Львиный Прайд 09:02 36
L401

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

Владислав Зоммер

Ленинградская область

1L402 Жесть 09:04 36
L402

1L404 Огни Самайна 09:08 36
L404

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

1L405 Большoй Львиный Прайд 09:10 36
L405

1L406 Трям 09:12 36
L406

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Дмитрий Ткаленко

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

1L408 МанГурд 09:16 36
L408

Дмитрий Гурский

Сосновый Бор

1L411 Анна и К 09:22 36
L411

Анна Носова

Санкт-Петербург

Наталья Жуковская

Санкт-Петербург

1L412 NiceГра 09:24 36
L412

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

1L413 Крутые хомячки 09:26 36
L413

Настя VOLK

Петергоф

Виталий Волков

Петергоф

Ярослав Волков

Петергоф

Диана Соболева

Петергоф

1L414 Биогеодвижение 09:28 36
L414

1L417 Любители 09:34 36
L417

Лидия Луппова

Санкт-Петербург

Михаил Тишков

Санкт-Петербург

Нина Тишкова

Санкт-Петербург

1L418 Мятный карась 09:36 36
L418

Евгений Буслаев

Москва

1L419 Авантюристы поневоле 09:38 36
L419

Евгения Лауниц

Москва

Александр Суринов

Москва

1L421 Валенки 09:42 36
L421

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

1L423 Городской наблюдатель 09:46 36
L423

Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

1L426 Суслики 09:52 36
Светлана Медведева

Ленинградская область

Дарья Матыскевич

Ленинградская область

Ольга Матыскевич

Ленинградская область

1L428 Challenger 09:56 36
L428

Андрей Сингатов

Санкт-Петербург

Юлия Сингатова

Санкт-Петербург

Кирилл Сингатов

Санкт-Петербург

Анастасия Сингатова

Санкт-Петербург

1L429 Большой Рыжий Кот 09:58 36
L429

Антон Гогин

Москва

1L432 Лыжники 10:04 36
L432

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

1L433 Ёжики в тумане 10:06 36
Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Сергей Быков

Санкт-Петербург

Елена Быкова

Санкт-Петербург

1L434 Фёдоры 10:08 36
L434

Александра Виноградова

Санкт-Петербург

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

1L435 Жахни Гвоздь! 10:10 36
1L442 Бурундуй 10:24 36
L442

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

1L444 TNT-Sisters 10:28 36
L444

Танюшка Филатенкова

Санкт-Петербург

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

1L449 Летучие голландцы 10:38 36
L449

Юлия Гриднева

Санкт-Петербург

Георгий Крицук

Санкт-Петербург

Екатерина Крицук

Санкт-Петербург

Сергей Крицук

Санкт-Петербург

1L451 Стремиться 10:42 36
L451

Евгений Королёв

Санкт-Петербург

Ирина Войтенкова

Санкт-Петербург

1L453 броуновское движение 10:46 36
Наталия Бакатина

Санкт-Петербург

1L455 Rapid Random Response Unit 10:50 36
Aleksey Kulikov

Санкт-Петербург

Sergey Kulikov

Санкт-Петербург

Maria Kulikova

Санкт-Петербург

1L456 Макаровский мост 10:52 36
L456

Алена Гирько

Москва

1L471 Деффчонки 11:22 36
L471

Александра Царёва

Санкт-Петербург

Надежда Гончаренко

Санкт-Петербург

1L483 Хатико 11:46 36
Daria Androsova

Москва

1L485 November Charlie 11:50 36
L485

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Даниил Смирнов

Санкт-Петербург

Ксения Цаплина

Санкт-Петербург

1L486 BalticSeals 11:52 36
L486

Алина Иночкина

Санкт-Петербург

Федор Иночкин

Санкт-Петербург

1L487 Мальчики и девочка 11:54 36
L487

Наталия Образцова

Санкт-Петербург

Иван Алексеенко

Санкт-Петербург

Степан Алексеенко

Санкт-Петербург

Фёдор Алексеенко

Санкт-Петербург

1L489 Пушистики 11:58 36
L489

Светлана Балекина

Санкт-Петербург

Анна Трифонова

Санкт-Петербург

1L495 Хорошие люди 12:10 36
L495

Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

1L499 Шпаруся 12:18 36
L499

Александра Шпарберг

Санкт-Петербург

Константин Александров

Санкт-Петербург

Юрий Александров

Санкт-Петербург

1L4103 Неваляшки 12:26 36
L4103

Елена Лембрикова

Санкт-Петербург

Мария Коган

Санкт-Петербург

Наталья Стеклова

Санкт-Петербург

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P400 Альтернатива 09:00 37
P400

Евгения Ежелова

Московская область

Юлия Ермилова

Московская область

1P402 Все будет солнечно 09:04 37
P402

Галя Тюрина

Москва

Юля Корнеева

Санкт-Петербург

Аня Соболева

Санкт-Петербург

1P404 солнышки! 09:08 37
P404

1P406 Пассат+ 09:12 37
P406

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

1P412 keepsake 09:24 37
P412

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Евгения Друмова

Москва

1P414 маленькая компания 09:28 37
P414

Надежда Рощина

Москва

1P416 Gas powered stick!!! 09:32 37
P416

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

1P419 kovylkovyl 09:38 37
P419

Татьяна Майорова

Московская область

Анастасия Гринько

Москва

Марина Короткова

Москва

Ирина Лаврухина

Москва

1P420 ХОвринские ХОдоки 09:40 37
P420

1P423 Антитела 09:46 37
P423

Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

1P425 Вместе веселей 09:50 37
P425

Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Игорь Никулин

Санкт-Петербург

1P426 Громозека 09:52 37
P426

Анастасия Лосева

Санкт-Петербург

Дмитрий Спивак

Санкт-Петербург

Анастасия Подорова

Санкт-Петербург

1P428 Айгер 09:56 37
P428

Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

Эдуард Гирш

Санкт-Петербург

1P432 Here 10:04 37
P432

Ксения Поздина

Екатеринбург

Людмила Корженевская

Екатеринбург

Антон Корженевский

Екатеринбург

Елена Кузнецова

Екатеринбург

1P435 Белая Сибирь 10:10 37
P435

Антон Беляев

Санкт-Петербург

Федор Анаевский

Санкт-Петербург

Василий Беляев

Санкт-Петербург

Катерина Беляева

Санкт-Петербург

1P436 Мандариновые бобры 10:12 37
Максим Иксанов

Ленинградская область

Евгения Васильева

Санкт-Петербург

Алина Мазеева

Санкт-Петербург

Ольга Парменова

Санкт-Петербург

1P438 TimTeam 10:16 37
P438

Margarita Golub

Санкт-Петербург

Юлия Кузина

Санкт-Петербург

Тимур Полукеев

Санкт-Петербург

Petr Makarov

Санкт-Петербург

1P454 НаШа 10:48 37
P454

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

Виталий Соболев

Санкт-Петербург

Юлия Соболева

Санкт-Петербург

Михаил Шваркунов

Санкт-Петербург

1P455 ТК 10:50 37
P455

Настя Вилкова

Ленинградская область

Валерия Беленкова

Москва

1P478 Белый Ус 11:36 37
P478

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Елена Евсеенко

Санкт-Петербург

Евгения/Алиса Русинова

Санкт-Петербург

1P495 Smartiki 12:10 37
P495

Алена Ильина

Санкт-Петербург

Евгений Сазыкин

Санкт-Петербург

Яна Сазыкина

Санкт-Петербург

1P4103 Странники 12:26 37
P4103

Константин Михин

Санкт-Петербург

Лидия Михина

Санкт-Петербург

Сергей Скобликов

Санкт-Петербург

1P4108 РУРЯ 12:36 37
P4108

Екатерина Рябинина

Санкт-Петербург

Екатерина Рузаева

Санкт-Петербург

Дмитрий Рябинин

Санкт-Петербург

1P4109 Дети хронического индейца 12:38 37
Светлана Холодкевич

Санкт-Петербург

Инна Особова

Санкт-Петербург

Елизавета Холодкевич

Санкт-Петербург

1P4124 Мятная стекловата 13:08 37
P4124

Мария Лиходеева

Санкт-Петербург

Анастасия Филатова

Санкт-Петербург

Денис Коротченко

Санкт-Петербург

1P4132 Пампанито 13:24 37
P4132

Nadin Nadin

Санкт-Петербург

Надюшка Земская

Санкт-Петербург

Димка Сухов

Санкт-Петербург

1P4133 Сестренки и Co 13:26 37
P4133

Надежда Огнева

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Алла Стоцкая

Санкт-Петербург

Лев-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1X400 Добр бодр бобр Додр 09:00 17
X400

Павел Кизин

Московская область

Давид Шниперсон

Москва

1X401 Ветряные мельницы вероятного противника 09:02 17
X401

Ольга Степанянц

Москва

1X402 Полный дальше! 09:04 17
X402

Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Дмитрий Крюков

Санкт-Петербург

Михаил Филиппов

Санкт-Петербург

1X404 366 пеньков 09:08 17
X404

Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Мария Козлова

Санкт-Петербург

Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Бакшеева Юлия

Санкт-Петербург

1X408 Давай срежем! 09:16 17
X408

1X410 Ничего Нового 09:20 17
X410

Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

Виктор Азаров

Санкт-Петербург

Илья Бичучер

Москва

1X411 STR 09:22 17
X411

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Александр Сидько

Санкт-Петербург

Надежда Королёва

Санкт-Петербург

Юлия Ракита

Санкт-Петербург

1X412 Зевгма 09:24 17
X412

Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Роман Чернин

Санкт-Петербург

1X415 Ёжики танцуют 09:30 17
X415

Андрей Смоленский

Санкт-Петербург

1X420 Ведро Мидий 09:40 17
X420

Павел Федотов

Санкт-Петербург

Даниил Булиткин

Санкт-Петербург

Анна Дырдина

Санкт-Петербург

Екатерина Ломерт

Санкт-Петербург

1X421 Делим на ноль 09:42 17
X421

Виктор Кисточкин

Москва

1X423 Фифа, Цаца и Фря 09:46 17
X423

Ирина Балыбердина

Санкт-Петербург

Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

1X425 Банная дивизия 09:50 17
X425

Елизавета Белугина

Санкт-Петербург

Денис Миняев

Санкт-Петербург

Антон Романченко

Санкт-Петербург

Михаил Яковлев

Санкт-Петербург

1X428 Один удар - четыре дырки 09:56 17
X428

Артём Соловьев

Москва

1X429 Большие Сурикаты 09:58 17
X429

Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Виктория Родина

Санкт-Петербург

1X430 Corso & Co 10:00 17
X430

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

1X431 Казус 10:02 17
X431

Алексей Акимов

Москва

1X432 Лысые бобры 10:04 17
X432

Константин Павлов

Санкт-Петербург

Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

Коля Куропаткин

Санкт-Петербург

Полина Перстнева

Санкт-Петербург

1X433 Слоупоки 10:06 17
X433

1X434 Пираты 10:08 17
X434

Юлия Сопова

Санкт-Петербург

Сергей Задорский

Санкт-Петербург

Елена Лежнина

Санкт-Петербург

Таисия Лежнина

Санкт-Петербург

1X436 Rabid Ferrets 10:12 17
X436

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

1X437 Ландыши 10:14 17
X437

Владимир Мироновский

Москва

Варвара Подругина

Москва

1X438 Панда и не панда 10:16 17
X438

Ирина Дмитриева

Санкт-Петербург

Мария Трусова

Санкт-Петербург

1X440 RosasPandan 10:20 17
X440

Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург

Антошка Сириченко

Санкт-Петербург

Екатерина Мишко

Санкт-Петербург

1X442 Альма-матер 10:24 17
X442

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

1X443 FooBar 10:26 17
Anastasia Korablina

Санкт-Петербург

Nik Komarov

Санкт-Петербург

1X444 Орден Занудных Лисы и Хомяка 10:28 17
X444

1X446 Усы Надежды 10:32 17
X446

Станислав Минаев

Санкт-Петербург

1X448 Кайханга 10:36 17
X448

Ирина Бегларян

Санкт-Петербург

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Наталия Агафонова

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

1X452 Чашка чая 10:44 17
Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Анна Торопова

Санкт-Петербург

1X457 Дирекция тяги 10:54 17
X457

Александра Щапова

Санкт-Петербург

Oxana Yurkova

Санкт-Петербург

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

1X460 Грибники 11:00 17
X460

Ivan I.

Санкт-Петербург

Евгения Скоробогатова

Санкт-Петербург

1X463 Обрегаду 11:06 17
X463

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

Игорь Смоленков

Санкт-Петербург

1X466 Выхухоль и Ко 11:12 17
X466

Наталия Борзова

Санкт-Петербург

Мария Соболева

Санкт-Петербург

Нина Червякова

Санкт-Петербург

1X468 Дети лета 11:16 17
X468

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Юлия Самохина

Санкт-Петербург

1X469 Страна борщевиков 11:18 17
X469

Роман

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

1X475 Синтаксические животные 11:30 17
X475

Alexander Grebenkov

Санкт-Петербург

Irina Vasileva

Санкт-Петербург

Виктор Полозов

Санкт-Петербург

Олеся Томашенко

Санкт-Петербург

1X477 JIC 11:34 17
X477

Лена Бобкова

Санкт-Петербург

Сергей Примакин

Санкт-Петербург

Кирилл Сапожников

Санкт-Петербург

Елена Сапожникова

Санкт-Петербург

1X484 Бежим, и волосы назад 11:48 17
X484

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Ольга Высоцкая

Санкт-Петербург

Татьяна Пшеничная

Санкт-Петербург

1X486 Летучий Голландец 11:52 17
X486

Михаил Краснощеков

Санкт-Петербург

Veniamin K

Санкт-Петербург

Евгений Рулёв

Санкт-Петербург

Наталья Хомутова

Санкт-Петербург

1X488 ШиМо 11:56 17
X488

Лиза Шилова

Санкт-Петербург

Виктор Морозов

Санкт-Петербург

Мария Морозова

Санкт-Петербург

Илья Шилов

Санкт-Петербург

1X490 Так или иначе 12:00 17
X490

Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

Ольга Новикова

Санкт-Петербург

Екатерина Петрова

Санкт-Петербург

Марина Хохрякова

Санкт-Петербург

1X491 Моня 12:02 17
X491

Светлана Иванова

Санкт-Петербург

Екатерина Мельник

Санкт-Петербург

Станислав Росинкевич

Санкт-Петербург

Александр Самсонов

Санкт-Петербург

1X493 Мария Целеста 12:06 17
X493

Михаил Садов

Санкт-Петербург

1X494 Братик и сестричка 12:08 17
X494

Ксения Миненкова

Санкт-Петербург

Дмитрий Миненков

Санкт-Петербург

1X496 Девчата с огоньком 12:12 17
X496

Валентина Казакова

Санкт-Петербург

Екатерина Зыблева

Санкт-Петербург

Елена Карпова

Санкт-Петербург

Мария Митрофанова

Санкт-Петербург

1X498 Uno Dos Tres 12:16 17
X498

Евгения Коркина

Санкт-Петербург

Валерия Никитина

Санкт-Петербург

Алексей Заварзин

Санкт-Петербург

Ольга Кузменко

Санкт-Петербург

1X4105 split-brain 12:30 17
X4105

Шейла Шейх

Москва

Екатерина Короткова

Москва

1X4110 АмаТуры 12:40 17
X4110

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

Анна Неворотина

Санкт-Петербург

1X4112 ЛевЛев 12:44 17
X4112

Ирина Иевлева

Санкт-Петербург

Вадим Иевлев

Санкт-Петербург

Марина Кошкина

Санкт-Петербург

1X4115 Куда-то туда 12:50 17
X4115

Иван Генералов

Санкт-Петербург

Яна Ундозёрова

Санкт-Петербург

1X4120 Кодятки 13:00 17
X4120

Булат Зайнуллин

Екатеринбург

1X4122 Бриллиантовый десерт 13:04 17
X4122

Анна Лазарева

Санкт-Петербург

Николай Чернев

Санкт-Петербург

Александра Тихонова

Санкт-Петербург

1X4136 Мятные лемуры на границе сознания 13:32 17
X4136

Ксюша Бикеева

Санкт-Петербург

Евгения Маслова

Санкт-Петербург

Дмитрий Узор

Санкт-Петербург

Человек Четвертый

Санкт-Петербург

1X4139 Проприоцепция 13:38 17
X4139

Саша Арсеньева

Санкт-Петербург

Валя Дегай

Санкт-Петербург

Таня Корнева

Санкт-Петербург

Ирина Печенькина

Санкт-Петербург

1X4142 Выворотни 13:44 17
X4142

Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Екатерина Кашапова

Санкт-Петербург

Владислав Яковлев

Санкт-Петербург

1X4143 Бешеные черепахи 13:46 17
X4143

Анна Михайлова

Санкт-Петербург

Артемий Львов

Санкт-Петербург

1X4145 Хамелеон 13:50 17
X4145

Андрей Чумаков

Санкт-Петербург

Андрей Овечкин

Санкт-Петербург

Андрей Савельев

Санкт-Петербург

1X4146 Умные Улитки 13:52 17
X4146

Наталья Нестерова

Санкт-Петербург

Маргарита Клочкова

Санкт-Петербург

Показать участников