Category 

Full name City Team number and name Start time
Margarita Golub
Saint Petersburg   P438 «TimTeam» 10:16
Kirill Groshenkov
Ramenskoe   P490 «Морра» 12:00
Evgeny Mironenko
Saint Petersburg   P4150 «Движимые» 14:00
Nadin Nadin
Saint Petersburg   P4132 «Пампанито» 13:24
Jenny Ovsyannikova
Moscow   P405 «ИньЯньХрень» 09:10
Elena Pisklyukova
Saint Petersburg   P496 «Удивительные рядом» 12:12
Tais Rozhkova
Moscow   P403 «RR» 09:06
Irina Sergeenko
Saint Petersburg   P4110 «Мы не промах!» 12:40
Katerina Shananina
Moscow   P424 «Гаттерии» 09:48
Марина Vinnie
Saint Petersburg   P4114 «Дохлый номер» 12:48
Риваль Абдрахманов
Saint Petersburg   P487 «На коленях олени» 11:54
Артём Авдосьев
Saint Petersburg   P473 «J.O.P.A. в мыле» 11:26
Алексей Аксенов
Saint Petersburg   P4128 «Хах ок» 13:16
Александра Александрова
Saint Petersburg   P4138 «Дон Дигидон» 13:36
Мария Аль-Ради
Saint Petersburg   P4144 «Олени и Ко» 13:48
Евгений Андреев
Saint Petersburg   P401 «Нас пятило» 09:02
Максим Андреев
Saint Petersburg   P477 «Ту зе айлэнд!» 11:34
Анна Анкудинова
Saint Petersburg   P489 «Улица Пёселя» 11:58
Соловьёва Анна
Saint Petersburg   P462 «Никогда такого не было и вот опять» 11:04
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   P427 «Двое из ларца» 09:54
Надежда Арефьева
Saint Petersburg   P417 «тушканчики» 09:34
Ирина Баранова
Saint Petersburg   P452 «Тысяча извинений» 10:44
Полина Баталина
Saint Petersburg   P4102 «Название команды» 12:24
Евгения Беленкова
Saint Petersburg   P418 «Весна» 09:36
Полина Белоусова
Saint Petersburg   P478 «Белый Ус» 11:36
Антон Беляев
Saint Petersburg   P435 «Белая Сибирь» 10:10
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   P427 «Двое из ларца» 09:54
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   P407 «Пух летает, как дымок» 09:14
Анна Борковская
Saint Petersburg   P4117 «Плюшки» 12:54
Елизавета Брук
Saint Petersburg   P4130 «Мимоходом» 13:20
Анатолий Вершинин
Saint Petersburg   P471 «Dr.Toll» 11:22
Юлия Вершинина
Saint Petersburg   P471 «Dr.Toll» 11:22
Настя Вилкова
Leningrad Region   P455 «ТК» 10:50
Елена Виноградова
Saint Petersburg   P412 «keepsake» 09:24
Владислав Выборнов
Saint Petersburg   P439 «Kingfisher» 10:18
Олег Выборнов
Saint Petersburg   P439 «Kingfisher» 10:18
Анна Выборнова
Saint Petersburg   P439 «Kingfisher» 10:18
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   P411 «Leone di San Marco» 09:22
Марина Далина
Saint Petersburg   P484 «Городские Робинзоны» 11:48
Андрей Друмов
Nizhny Novgorod   P4145 «Анатолийский орден» 13:50
Елена Евдокимова
Saint Petersburg   P480 «Белка» 11:40
Андрей Евсеенко
Ryazan   P4115 «EPAM Ryazan» 12:50
Евгения Ежелова
Moscow Region   P400 «Альтернатива» 09:00
Юлия Ермилова
Moscow Region   P400 «Альтернатива» 09:00
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   P470 «Шустряки» 11:20
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   P416 «Gas powered stick!!!» 09:32
Света Залманова
Leningrad Region   P405 «ИньЯньХрень» 09:10
Кирилл Золотов
Saint Petersburg   P453 «Прибожек» 10:46
Аглая Иванова
Saint Petersburg   P4107 «Чикаго» 12:34
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   P431 «Кот и Рыж» 10:02
Максим Иксанов
Leningrad Region   P436 «Мандариновые бобры» 10:12
Алена Ильина
Saint Petersburg   P495 «Smartiki» 12:10
Александр Каблуков
Moscow   P4101 «Бананы» 12:22
Ольга Капустина
Saint Petersburg   P456 «Горынычи» 10:52
Надежда Карнаухова
Saint Petersburg   P401 «Нас пятило» 09:02
Алексей Качалов
Saint Petersburg   P486 «Ходики» 11:52
Анастасия Качалова
Saint Petersburg   P486 «Ходики» 11:52
Мария Киреева
Moscow   P420 «ХОвринские ХОдоки» 09:40
Татьяна Киреева
Moscow   P4101 «Бананы» 12:22
Сергей Кириченко
Moscow   P4101 «Бананы» 12:22
Мария Киселёва
Moscow   P444 «Альденте» 10:28
Екатерина Коляскина
Moscow   P404 «солнышки!» 09:08
Андрей Кондратьев
Saint Petersburg   P413 «Since 1990» 09:26
Сергей Корнильев
Saint Petersburg   P485 «Бакштаг» 11:50
Елена Королева
Saint Petersburg   P423 «Антитела» 09:46
Наталья Косинова
Moscow   P437 «Хачапури 162» 10:14
Александра Косинская
Saint Petersburg   P492 «Водопроводчики» 12:04
Дмитрий Кравцов
Moscow   P420 «ХОвринские ХОдоки» 09:40
Виктория Крестьянинова
Saint Petersburg   P460 «Авантюристы» 11:00
Александра Кретинина
Saint Petersburg   P412 «keepsake» 09:24
Елена Кувшинова
Saint Petersburg   P4148 «Вареник» 13:56
Елена Кудрявцева
Saint Petersburg   P468 «НашЛось» 11:16
Наталья Кудряшова
Moscow   P444 «Альденте» 10:28
Юлия Кузина
Saint Petersburg   P438 «TimTeam» 10:16
Рената Кульчицкая
Saint Petersburg   P466 «Команда» 11:12
Мария Лиходеева
Saint Petersburg   P4124 «Мятная стекловата» 13:08
Елена Лобова
Saint Petersburg   P497 «Полундра!» 12:14
Анастасия Лосева
Saint Petersburg   P426 «Громозека» 09:52
Вадим Лотарев
Saint Petersburg   P445 «Двое» 10:30
Александр Лукьянов
Moscow   P4143 «Zippleback» 13:46
Мария Лукьянова
Moscow   P4143 «Zippleback» 13:46
Татьяна Майорова
Moscow Region   P419 «kovylkovyl» 09:38
Ксения Максакова
Saint Petersburg   P4111 «Run&Jump» 12:42
Анна Москвина
Saint Petersburg   P408 «Петербургские странники» 09:16
Ольга Небелицкая
Saint Petersburg   P4120 «Институт благородных девиц» 13:00
Елена Нельзикова
Saint Petersburg   P472 «Лен.Точка» 11:24
Надежда Огнева
Saint Petersburg   P4133 «Сестренки и Co» 13:26
Юлия Останина
Saint Petersburg   P4107 «Чикаго» 12:34
Оля Переходько
Saint Petersburg   P489 «Улица Пёселя» 11:58
Инна Погорелова
Saint Petersburg   P487 «На коленях олени» 11:54
Ксения Поздина
Yekaterinburg   P432 «Here» 10:04
Тимур Полукеев
Saint Petersburg   P438 «TimTeam» 10:16
Владимир Попов
Saint Petersburg   P497 «Полундра!» 12:14
Анастасия Потягалова
Moscow   P404 «солнышки!» 09:08
Андрей Пучков
Saint Petersburg   P443 «Всё успеть!» 10:26
Саша Рослякова
Nizhny Novgorod   P465 «Солнце» 11:10
Екатерина Рябинина
Saint Petersburg   P4108 «РУРЯ» 12:36
Алексей Савельев
Moscow   P437 «Хачапури 162» 10:14
Елена Савчук
Saint Petersburg   P474 «Шустрые тихоходки» 11:28
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   P422 «Черчесова усы» 09:44
Фаниль Сафиуллин
Saint Petersburg   P4102 «Название команды» 12:24
Юлия Свитлик
Saint Petersburg   P430 «Белочка грызёт твои орешки» 10:00
Дарья Семёнова
Saint Petersburg   P457 «Белокрылый психролют» 10:54
Елена Сергеева
Saint Petersburg   P499 «Тюленики» 12:18
Екатерина Соловьева
Saint Petersburg   P458 «Кли-Кли» 10:56
Юлия Сорокина
Saint Petersburg   P425 «Вместе веселей» 09:50
Александра Степанова
Moscow   P4101 «Бананы» 12:22
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   P493 «Япона мать» 12:06
Александра Тимофеева
Saint Petersburg   P4147 «Утки УУ» 13:54
Борис Тихомиров
Saint Petersburg   P468 «НашЛось» 11:16
Екатерина Тихонова
Saint Petersburg   P496 «Удивительные рядом» 12:12
Вера Тулькина
Saint Petersburg   P493 «Япона мать» 12:06
Галя Тюрина
Moscow   P402 «Все будет солнечно» 09:04
Юлия Улыбка
Saint Petersburg   P4149 «Wild Wind» 13:58
Евгений Факторович
Saint Petersburg   P406 «Пассат+» 09:12
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   P458 «Кли-Кли» 10:56
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   P4133 «Сестренки и Co» 13:26
Анастасия Филатова
Saint Petersburg   P4124 «Мятная стекловата» 13:08
Ярослава Хижняк
Saint Petersburg   P4135 «Пешекарусы» 13:30
Настя Цветкова
Saint Petersburg   P475 «Slow walkers» 11:30
Анатолий Чех
Saint Petersburg   P4121 «ЧеХляндия» 13:02
Андрей Чугунов
Saint Petersburg   P4125 «SnailDown» 13:10
Юрий Шадрин
Saint Petersburg   P488 «Пешкозавры» 11:56
Мирослава Шамсиева
Saint Petersburg   P4112 «Run&Jump II» 12:44
Ирина Шевченко
Saint Petersburg   P466 «Команда» 11:12
Анка Шепелёва
Ryazan   P4115 «EPAM Ryazan» 12:50
Елена Штуковская
Saint Petersburg   P4106 «Снусмумрик» 12:32
Александр Шугаев
Saint Petersburg   P4102 «Название команды» 12:24
Александра Шуплецова
Moscow   P467 «ЭниБениРаба» 11:14
Natalia Ershova
Saint Petersburg   P446 «Пинта Сидра» 10:32
Petr Makarov
Saint Petersburg   P438 «TimTeam» 10:16
Nelly Yakimova
Saint Petersburg   P4126 «Неспешность и подлинность» 13:12
Таня Балашова
Moscow   P437 «Хачапури 162» 10:14
Юлия Башлыкова
Saint Petersburg   P4100 «Ромовая баба» 12:20
Марина Боровкова
Moscow   P414 «маленькая компания» 09:28
Антон Вахтин
Moscow   P482 «Автомосквотуристы» 11:44
Александра Воробьева
Saint Petersburg   P4122 «пьюшки» 13:04
Ирина Выборнова
Saint Petersburg   P439 «Kingfisher» 10:18
Дарья Дацкевич
Moscow   P424 «Гаттерии» 09:48
Красникова Евгения
Saint Petersburg   P463 «Молния тут» 11:06
Татьяна заречнева
Saint Petersburg   P4146 «клуб ЧО» 13:52
Кристина Згирските
Saint Petersburg   P447 «Шило в *опе» 10:34
Елена Ибрагимова
Saint Petersburg   P4129 «Телепузики 1» 13:18
Максим Иванов
Saint Petersburg   P407 «Пух летает, как дымок» 09:14
Евгения Иванова
Saint Petersburg   P407 «Пух летает, как дымок» 09:14
Татьяна Конон
Saint Petersburg   P4105 «Дюймики» 12:30
Денис Коротченко
Saint Petersburg   P4124 «Мятная стекловата» 13:08
Константин Кузнецов
Moscow   P442 «Цапонлак» 10:24
Екатерина Кунгурова
Saint Petersburg   P479 «Ку» 11:38
Анна Макарова
Saint Petersburg   P488 «Пешкозавры» 11:56
Константин Михин
Saint Petersburg   P4103 «Странники» 12:26
Елена Николаева
Saint Petersburg   P459 «барбарис» 10:58
Анна Носырева
Saint Petersburg   P494 «Нос в кошельке» 12:08
Сергей Оболкин
Saint Petersburg   P4102 «Название команды» 12:24
Татьяна Осипенко
Pushkin   P4136 «Зенит» 13:32
Александр Пахолков
Saint Petersburg   P477 «Ту зе айлэнд!» 11:34
Галина Перетягина
Saint Petersburg   P406 «Пассат+» 09:12
Елена Петрова
Saint Petersburg   P451 «Селедка на свободе» 10:42
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   P429 «Палема» 09:58
Ирина Пытляк
Saint Petersburg   P483 «Солнечные» 11:46
Елена Рыжикова
Saint Petersburg   P409 «Go!» 09:18
Анна Рымарева
Saint Petersburg   P421 «Уже не новички» 09:42
Ольга Рябошенко
Saint Petersburg   P468 «НашЛось» 11:16
Роман Селиванов
Saint Petersburg   P489 «Улица Пёселя» 11:58
Лев Серебряков
Saint Petersburg   P4141 «Deerployment» 13:42
Наталья Сигарье
Saint Petersburg   P485 «Бакштаг» 11:50
Ирина Скрипкина
Saint Petersburg   P4134 «Мы из Разлива» 13:28
Светлана Смирнова
Saint Petersburg   P476 «Комбаскен» 11:32
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   P498 «Бабки-Ёжки» 12:16
Александр Сперанцев
Saint Petersburg   P457 «Белокрылый психролют» 10:54
Дмитрий Спивак
Saint Petersburg   P426 «Громозека» 09:52
Павел Степаненко
Saint Petersburg   P4139 «Тюлень и Ко» 13:38
Александр Суханов
Cherepovets   P410 «Несмешное название» 09:20
Екатерина Сучкова
Saint Petersburg   P450 «КаМаБо» 10:40
Юлия Уварова
Saint Petersburg   P471 «Dr.Toll» 11:22
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   P4109 «Дети хронического индейца» 12:38
Наталия Цилевич
Saint Petersburg   P428 «Айгер» 09:56
Ольга Шепит
Saint Petersburg   P4142 «Котики» 13:44
Vasiliy Meshkoy
Moscow   P467 «ЭниБениРаба» 11:14
Надя Rrrrr
Saint Petersburg   P489 «Улица Пёселя» 11:58
Екатерина Авдосьева
Saint Petersburg   P473 «J.O.P.A. в мыле» 11:26
Федор Анаевский
Saint Petersburg   P435 «Белая Сибирь» 10:10
Иван Арефьев
Saint Petersburg   P417 «тушканчики» 09:34
Марина Бабина
Moscow   P491 «Всегда три ошибки» 12:02
Валерия Беленкова
Moscow   P455 «ТК» 10:50
Ксения Белова
Saint Petersburg   P4125 «SnailDown» 13:10
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   P478 «Белый Ус» 11:36
Василий Беляев
Saint Petersburg   P435 «Белая Сибирь» 10:10
Катерина Беляева
Saint Petersburg   P435 «Белая Сибирь» 10:10
Павел Блышко
Saint Petersburg   P429 «Палема» 09:58
Юлия Бобина
Saint Petersburg   P4105 «Дюймики» 12:30
Софья Богорад
Saint Petersburg   P4120 «Институт благородных девиц» 13:00
Иван Быстров
Saint Petersburg   P417 «тушканчики» 09:34
Юлия Быстрова
Saint Petersburg   P417 «тушканчики» 09:34
Евгения Васильева
Saint Petersburg   P436 «Мандариновые бобры» 10:12
Елена Васильева
Saint Petersburg   P4117 «Плюшки» 12:54
Владимир Вахтин
Moscow   P482 «Автомосквотуристы» 11:44
Елена Вахтина
Moscow   P482 «Автомосквотуристы» 11:44
Елена Вахтина
Moscow   P482 «Автомосквотуристы» 11:44
Светлана Ващенко
Saint Petersburg   P4111 «Run&Jump» 12:42
Ульяна Веряскина
Saint Petersburg   P473 «J.O.P.A. в мыле» 11:26
Мария Весенина
Saint Petersburg   P4119 «Умные Улиточки» 12:58
Анастасия Волжина
Saint Petersburg   P4112 «Run&Jump II» 12:44
Инна Волкова
Saint Petersburg   P446 «Пинта Сидра» 10:32
Виктория Волынина
Saint Petersburg   P4119 «Умные Улиточки» 12:58
Александра Воробьева
Saint Petersburg   P4122 «пьюшки» 13:04
Полина Воробьева
Saint Petersburg   P4122 «пьюшки» 13:04
Антонина Высланко
Saint Petersburg   P4120 «Институт благородных девиц» 13:00
Эдуард Гирш
Saint Petersburg   P428 «Айгер» 09:56
Юлия Горбачева
Saint Petersburg   P4105 «Дюймики» 12:30
Ольга Гордеевцева
Nizhny Novgorod   P465 «Солнце» 11:10
Анастасия Гринько
Moscow   P419 «kovylkovyl» 09:38
Катя Деулина
Saint Petersburg   P4139 «Тюлень и Ко» 13:38
Евгения Друмова
Moscow   P412 «keepsake» 09:24
Олег Евдокимов
Saint Petersburg   P480 «Белка» 11:40
Ян Евдокимов
Saint Petersburg   P480 «Белка» 11:40
Елена Евсеенко
Saint Petersburg   P478 «Белый Ус» 11:36
Анна Евстигнеева
Saint Petersburg   P4100 «Ромовая баба» 12:20
Дарья Егорова
Saint Petersburg   P4125 «SnailDown» 13:10
Надежда Егорова
Yekaterinburg   P409 «Go!» 09:18
Наталья Егорова
Saint Petersburg   P453 «Прибожек» 10:46
Анастасия Ефремова
Saint Petersburg   P494 «Нос в кошельке» 12:08
Дарья Ефремова
Saint Petersburg   P494 «Нос в кошельке» 12:08
Наталья Желонкина
Saint Petersburg   P4112 «Run&Jump II» 12:44
Светлана Жемерова
Saint Petersburg   P4141 «Deerployment» 13:42
Надюшка Земская
Saint Petersburg   P4132 «Пампанито» 13:24
Чингиз Зиннатуллин
Saint Petersburg   P408 «Петербургские странники» 09:16
Елена Зиннатуллина
Saint Petersburg   P408 «Петербургские странники» 09:16
Климентий Зыгарь
Saint Petersburg   P413 «Since 1990» 09:26
Юлия Зыгарь
Saint Petersburg   P413 «Since 1990» 09:26
Евгений Ибрагимов
Saint Petersburg   P4129 «Телепузики 1» 13:18
Василий Иванов
Saint Petersburg   P481 «Организаторы :)» 11:42
Олег Иванов
Nizhny Novgorod   P4145 «Анатолийский орден» 13:50
Святослав Иванов
Saint Petersburg   P4119 «Умные Улиточки» 12:58
Мария Иванова
Nizhny Novgorod   P4145 «Анатолийский орден» 13:50
Наталия Иванова
Saint Petersburg   P4119 «Умные Улиточки» 12:58
Илья Исаев
Мурманск   P410 «Несмешное название» 09:20
Ирина Казакова
Saint Petersburg   P462 «Никогда такого не было и вот опять» 11:04
Анастасия Камрыш
Tallinn   P409 «Go!» 09:18
Мария Кантор
Saint Petersburg   P4144 «Олени и Ко» 13:48
Ирина Карманова
Moscow   P4130 «Мимоходом» 13:20
Александр Кашелкин
Saint Petersburg   P494 «Нос в кошельке» 12:08
Анастасия Климова
Saint Petersburg   P447 «Шило в *опе» 10:34
Никита Коваль
Saint Petersburg   P466 «Команда» 11:12
Ольга Кондратьева
Saint Petersburg   P413 «Since 1990» 09:26
Игорь Коптилов
Saint Petersburg   P441 «Селяне-старшие» 10:22
Наталья Коптилова
Saint Petersburg   P441 «Селяне-старшие» 10:22
Роман Кореньков
Saint Petersburg   P4149 «Wild Wind» 13:58
Марина Коренькова
Saint Petersburg   P4149 «Wild Wind» 13:58
Людмила Корженевская
Yekaterinburg   P432 «Here» 10:04
Антон Корженевский
Yekaterinburg   P432 «Here» 10:04
Юрий Коркунов
Saint Petersburg   P453 «Прибожек» 10:46
Юля Корнеева
Saint Petersburg   P402 «Все будет солнечно» 09:04
Юлия Корнильева
Saint Petersburg   P485 «Бакштаг» 11:50
Марина Короткова
Moscow   P419 «kovylkovyl» 09:38
Валентина Косинская
Saint Petersburg   P492 «Водопроводчики» 12:04
Анатолий Косинский
Saint Petersburg   P492 «Водопроводчики» 12:04
Глеб Косинский
Saint Petersburg   P492 «Водопроводчики» 12:04
Ирина Кочегарова
Saint Petersburg   P4146 «клуб ЧО» 13:52
Дмитрий Крестьянинов
Saint Petersburg   P460 «Авантюристы» 11:00
Полина Крестьянинова
Saint Petersburg   P460 «Авантюристы» 11:00
Евгений Кринкин
Saint Petersburg   P434 «Kinder» 10:08
Никита Кринкин
Saint Petersburg   P434 «Kinder» 10:08
Оксана Кринкина
Saint Petersburg   P434 «Kinder» 10:08
Наталья Крылова
Saint Petersburg   P4130 «Мимоходом» 13:20
Татьяна Ксенофонтова
Saint Petersburg   P440 «Убойная сила» 10:20
Светлана Кувенева
Saint Petersburg   P408 «Петербургские странники» 09:16
Артем Кузнецов
Saint Petersburg   P4138 «Дон Дигидон» 13:36
Елена Кузнецова
Yekaterinburg   P432 «Here» 10:04
Юлия Кузнецова
Saint Petersburg   P4100 «Ромовая баба» 12:20
Евгения Кулик
Saint Petersburg   P466 «Команда» 11:12
Юлия Кульбацкая
Saint Petersburg   P498 «Бабки-Ёжки» 12:16
Ирина Лаврухина
Moscow   P419 «kovylkovyl» 09:38
Светлана Лакутина
Saint Petersburg   P4100 «Ромовая баба» 12:20
Надежда Лебедева
Saint Petersburg   P454 «НаШа» 10:48
Анастасия Леонова
Moscow   P449 «ДНБО» 10:38
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   P431 «Кот и Рыж» 10:02
Александра Линцбах
Saint Petersburg   P4126 «Неспешность и подлинность» 13:12
Алексей Лотарев
Saint Petersburg   P445 «Двое» 10:30
Наталия Лупачева
Gatchina   P410 «Несмешное название» 09:20
Алина Мазеева
Saint Petersburg   P436 «Мандариновые бобры» 10:12
Аша Майлз
Saint Petersburg   P4111 «Run&Jump» 12:42
Виктор Марущак
Saint Petersburg   P4147 «Утки УУ» 13:54
Зарина Мецкер
Saint Petersburg   P453 «Прибожек» 10:46
Алена Михайлова
Saint Petersburg   P477 «Ту зе айлэнд!» 11:34
Лидия Михина
Saint Petersburg   P4103 «Странники» 12:26
Татьяна Музалевская
Saint Petersburg   P4142 «Котики» 13:44
Александр Муниров
Saint Petersburg   P4139 «Тюлень и Ко» 13:38
Татьяна Мурашова
Saint Petersburg   P452 «Тысяча извинений» 10:44
Владимир Назаренко
Saint Petersburg   P487 «На коленях олени» 11:54
Степан Некрасов
Saint Petersburg   P416 «Gas powered stick!!!» 09:32
Андрей Нельзиков
Saint Petersburg   P472 «Лен.Точка» 11:24
Анна Нестерова
Moscow   P4144 «Олени и Ко» 13:48
Александр Николаев
Saint Petersburg   P459 «барбарис» 10:58
Игорь Никулин
Saint Petersburg   P425 «Вместе веселей» 09:50
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   P4133 «Сестренки и Co» 13:26
Юлия Ольшевская
Saint Petersburg   P418 «Весна» 09:36
Александра Онучина
Saint Petersburg   P422 «Черчесова усы» 09:44
Анастасия Осипенко
Pushkin   P4136 «Зенит» 13:32
Инна Особова
Saint Petersburg   P4109 «Дети хронического индейца» 12:38
Наталья Пальчикова
Saint Petersburg   P481 «Организаторы :)» 11:42
Елена Пантюхина
Saint Petersburg   P465 «Солнце» 11:10
Константин Парменов
Saint Petersburg   P470 «Шустряки» 11:20
Ирина Парменова
Saint Petersburg   P470 «Шустряки» 11:20
Ольга Парменова
Saint Petersburg   P436 «Мандариновые бобры» 10:12
Валерия Пахолкова
Saint Petersburg   P477 «Ту зе айлэнд!» 11:34
Евгения Переверзева
Nizhny Novgorod   P4145 «Анатолийский орден» 13:50
Елена Петрова
Saint Petersburg   P4128 «Хах ок» 13:16
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   P4106 «Снусмумрик» 12:32
Мария Петухова
Saint Petersburg   P4144 «Олени и Ко» 13:48
Мария Платонова
Saint Petersburg   P4111 «Run&Jump» 12:42
Анастасия Подорова
Saint Petersburg   P426 «Громозека» 09:52
Елена Пономарева
Saint Petersburg   P469 «Бабуины» 11:18
Денис Попов
Saint Petersburg   P4148 «Вареник» 13:56
Варвара Попова
Saint Petersburg   P4148 «Вареник» 13:56
Ольга Пташинская
Saint Petersburg   P406 «Пассат+» 09:12
Егор Пугачев
Saint Petersburg   P4110 «Мы не промах!» 12:40
Ирина Пугачева
Saint Petersburg   P4110 «Мы не промах!» 12:40
Алла Раева
Saint Petersburg   P4106 «Снусмумрик» 12:32
Надежда Рощина
Moscow   P414 «маленькая компания» 09:28
Екатерина Рузаева
Saint Petersburg   P4108 «РУРЯ» 12:36
Евгения/Алиса Русинова
Saint Petersburg   P478 «Белый Ус» 11:36
Дмитрий Рябинин
Saint Petersburg   P4108 «РУРЯ» 12:36
Евгений Сазыкин
Saint Petersburg   P495 «Smartiki» 12:10
Яна Сазыкина
Saint Petersburg   P495 «Smartiki» 12:10
Татьяна Сахарова
Saint Petersburg   P440 «Убойная сила» 10:20
Анна Семёнова
Saint Petersburg   P474 «Шустрые тихоходки» 11:28
Игнат Сергеенко
Saint Petersburg   P4110 «Мы не промах!» 12:40
Ольга Сидоренкова
Saint Petersburg   P4146 «клуб ЧО» 13:52
Сергей Скобликов
Saint Petersburg   P4103 «Странники» 12:26
Николай Смирнов
Saint Petersburg   P464 «Снежок» 11:08
Виталий Соболев
Saint Petersburg   P454 «НаШа» 10:48
Аня Соболева
Saint Petersburg   P402 «Все будет солнечно» 09:04
Юлия Соболева
Saint Petersburg   P454 «НаШа» 10:48
Евгений Соколов
Saint Petersburg   P416 «Gas powered stick!!!» 09:32
Карина Солод
Saint Petersburg   P440 «Убойная сила» 10:20
Татьяна Сольская
Saint Petersburg   P460 «Авантюристы» 11:00
Анна Сорвина
Saint Petersburg   P4107 «Чикаго» 12:34
Сергей Сошников
Saint Petersburg   P475 «Slow walkers» 11:30
Елена Спецнадель
Saint Petersburg   P473 «J.O.P.A. в мыле» 11:26
Александр Спирин
Saint Petersburg   P441 «Селяне-старшие» 10:22
Татьяна Спирина
Saint Petersburg   P441 «Селяне-старшие» 10:22
Дмитрий Степура
Saint Petersburg   P421 «Уже не новички» 09:42
Оля Стогова
Saint Petersburg   P4139 «Тюлень и Ко» 13:38
Полина Стоголева
Saint Petersburg   P411 «Leone di San Marco» 09:22
Ирина Стоколяс
Иркутск   P410 «Несмешное название» 09:20
Алла Стоцкая
Saint Petersburg   P4133 «Сестренки и Co» 13:26
Франко Страйдом
Saint Petersburg   P449 «ДНБО» 10:38
Дмитрий Султанов
Moscow   P4130 «Мимоходом» 13:20
Димка Сухов
Saint Petersburg   P4132 «Пампанито» 13:24
Анна Сыч
Saint Petersburg   P4134 «Мы из Разлива» 13:28
Кирилл Творогов
Saint Petersburg   P476 «Комбаскен» 11:32
Мери Творогова
Saint Petersburg   P476 «Комбаскен» 11:32
Дмитрий Тимофеев
Saint Petersburg   P423 «Антитела» 09:46
Любовь Тимохина
Ryazan   P4115 «EPAM Ryazan» 12:50
Борис Тихомиров
Saint Petersburg   P468 «НашЛось» 11:16
Иван Тихонов
Saint Petersburg   P496 «Удивительные рядом» 12:12
Дарья Тихонова
Saint Petersburg   P496 «Удивительные рядом» 12:12
Любовь Торопова
Saint Petersburg   P411 «Leone di San Marco» 09:22
Елена Фалькина
Saint Petersburg   P429 «Палема» 09:58
Александр Федоров
Saint Petersburg   P451 «Селедка на свободе» 10:42
Валерий Федоров
Saint Petersburg   P458 «Кли-Кли» 10:56
Никита Федоров
Saint Petersburg   P476 «Комбаскен» 11:32
Анастасия Федорова
Saint Petersburg   P411 «Leone di San Marco» 09:22
Роман Фертов
Saint Petersburg   P493 «Япона мать» 12:06
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   P493 «Япона мать» 12:06
Мария Филатова
Saint Petersburg   P464 «Снежок» 11:08
Андрей Фильчаков
Saint Petersburg   P4149 «Wild Wind» 13:58
Катерина Фрей
Saint Petersburg   P451 «Селедка на свободе» 10:42
Ирина Херсонцева
Saint Petersburg   P4106 «Снусмумрик» 12:32
Елизавета Холодкевич
Saint Petersburg   P4109 «Дети хронического индейца» 12:38
Дмитрий Христенко
Moscow   P405 «ИньЯньХрень» 09:10
Марфа Хромова-Борисова
Saint Petersburg   P446 «Пинта Сидра» 10:32
Анастасия Худолеева
Saint Petersburg   P4112 «Run&Jump II» 12:44
Карина Цушко
Saint Petersburg   P462 «Никогда такого не было и вот опять» 11:04
Елена Черняк
Saint Petersburg   P421 «Уже не новички» 09:42
Екатерина Чех
Saint Petersburg   P4121 «ЧеХляндия» 13:02
Эдвин Чех
Saint Petersburg   P4121 «ЧеХляндия» 13:02
Михаил Чигиринский
Saint Petersburg   P447 «Шило в *опе» 10:34
Максим Чуриков
Saint Petersburg   P4148 «Вареник» 13:56
Артём Шаврин
Moscow   P437 «Хачапури 162» 10:14
Андрей Шавров
Saint Petersburg   P462 «Никогда такого не было и вот опять» 11:04
Михаил Шваркунов
Saint Petersburg   P454 «НаШа» 10:48
Сергей Шепит
Saint Petersburg   P4142 «Котики» 13:44
София Шепит
Saint Petersburg   P4142 «Котики» 13:44
Арсений Широков
Moscow   P424 «Гаттерии» 09:48
Юрий Широков
Moscow   P424 «Гаттерии» 09:48
Борис Яковлев
Saint Petersburg   P450 «КаМаБо» 10:40
Юрий Яковлев
Saint Petersburg   P447 «Шило в *опе» 10:34
Маруся Яковлева
Saint Petersburg   P450 «КаМаБо» 10:40
Александр Якшин
Ryazan   P4115 «EPAM Ryazan» 12:50
Ирина Ямпольская
Pushkin   P4136 «Зенит» 13:32
Марина Янковская
Pushkin   P4136 «Зенит» 13:32
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Альтернатива

P400

P401 09:02 Нас пятило

P401

P402 09:04 Все будет солнечно

P402

Юля Корнеева

Saint Petersburg

Аня Соболева

Saint Petersburg

P403 09:06 RR

P403

Tais Rozhkova

Moscow

P404 09:08 солнышки!

P404

P405 09:10 ИньЯньХрень

P405

Дмитрий Христенко

Moscow

P406 09:12 Пассат+

P406

Ольга Пташинская

Saint Petersburg

P407 09:14 Пух летает, как дымок

P407

P408 09:16 Петербургские странники

P408

Анна Москвина

Saint Petersburg

Чингиз Зиннатуллин

Saint Petersburg

Елена Зиннатуллина

Saint Petersburg

Светлана Кувенева

Saint Petersburg

P409 09:18 Go!

P409

Елена Рыжикова

Saint Petersburg

Надежда Егорова

Yekaterinburg

Анастасия Камрыш

Tallinn

P410 09:20 Несмешное название

P410

Илья Исаев

Мурманск

Наталия Лупачева

Gatchina

Ирина Стоколяс

Иркутск

P411 09:22 Leone di San Marco

P411

Полина Стоголева

Saint Petersburg

Любовь Торопова

Saint Petersburg

Анастасия Федорова

Saint Petersburg

P412 09:24 keepsake

P412

Евгения Друмова

Moscow

P413 09:26 Since 1990

P413

Климентий Зыгарь

Saint Petersburg

Юлия Зыгарь

Saint Petersburg

Ольга Кондратьева

Saint Petersburg

P414 09:28 маленькая компания

P414

Надежда Рощина

Moscow

P416 09:32 Gas powered stick!!!

P416

Степан Некрасов

Saint Petersburg

Евгений Соколов

Saint Petersburg

P417 09:34 тушканчики

P417

Иван Арефьев

Saint Petersburg

Иван Быстров

Saint Petersburg

Юлия Быстрова

Saint Petersburg

P418 09:36 Весна

P418

Юлия Ольшевская

Saint Petersburg

P419 09:38 kovylkovyl

P419

Анастасия Гринько

Moscow

Марина Короткова

Moscow

Ирина Лаврухина

Moscow

P420 09:40 ХОвринские ХОдоки

P420

P421 09:42 Уже не новички
Анна Рымарева

Saint Petersburg

Дмитрий Степура

Saint Petersburg

Елена Черняк

Saint Petersburg

P422 09:44 Черчесова усы

P422

Александра Онучина

Saint Petersburg

P423 09:46 Антитела

P423

Елена Королева

Saint Petersburg

Дмитрий Тимофеев

Saint Petersburg

P424 09:48 Гаттерии

P424

Арсений Широков

Moscow

Юрий Широков

Moscow

P425 09:50 Вместе веселей

P425

Юлия Сорокина

Saint Petersburg

Игорь Никулин

Saint Petersburg

P426 09:52 Громозека

P426

Дмитрий Спивак

Saint Petersburg

Анастасия Подорова

Saint Petersburg

P427 09:54 Двое из ларца

P427

P428 09:56 Айгер

P428

Эдуард Гирш

Saint Petersburg

P429 09:58 Палема

P429

Павел Блышко

Saint Petersburg

Елена Фалькина

Saint Petersburg

P430 10:00 Белочка грызёт твои орешки

P430

Юлия Свитлик

Saint Petersburg

P431 10:02 Кот и Рыж

P431

Екатерина Леушева

Saint Petersburg

P432 10:04 Here

P432

Людмила Корженевская

Yekaterinburg

Антон Корженевский

Yekaterinburg

Елена Кузнецова

Yekaterinburg

P434 10:08 Kinder
Евгений Кринкин

Saint Petersburg

Никита Кринкин

Saint Petersburg

Оксана Кринкина

Saint Petersburg

P435 10:10 Белая Сибирь

P435

Антон Беляев

Saint Petersburg

Федор Анаевский

Saint Petersburg

Василий Беляев

Saint Petersburg

Катерина Беляева

Saint Petersburg

P436 10:12 Мандариновые бобры
Максим Иксанов

Leningrad Region

Евгения Васильева

Saint Petersburg

Алина Мазеева

Saint Petersburg

Ольга Парменова

Saint Petersburg

P437 10:14 Хачапури 162
P438 10:16 TimTeam

P438

Margarita Golub

Saint Petersburg

Юлия Кузина

Saint Petersburg

Тимур Полукеев

Saint Petersburg

Petr Makarov

Saint Petersburg

P439 10:18 Kingfisher
P440 10:20 Убойная сила

P440

Татьяна Ксенофонтова

Saint Petersburg

Татьяна Сахарова

Saint Petersburg

Карина Солод

Saint Petersburg

P441 10:22 Селяне-старшие

P441

Игорь Коптилов

Saint Petersburg

Наталья Коптилова

Saint Petersburg

Александр Спирин

Saint Petersburg

Татьяна Спирина

Saint Petersburg

P442 10:24 Цапонлак

P442

P443 10:26 Всё успеть!
Андрей Пучков

Saint Petersburg

P444 10:28 Альденте

P444

P445 10:30 Двое

P445

Вадим Лотарев

Saint Petersburg

Алексей Лотарев

Saint Petersburg

P446 10:32 Пинта Сидра

P446

Natalia Ershova

Saint Petersburg

Инна Волкова

Saint Petersburg

Марфа Хромова-Борисова

Saint Petersburg

P447 10:34 Шило в *опе

P447

Анастасия Климова

Saint Petersburg

Михаил Чигиринский

Saint Petersburg

Юрий Яковлев

Saint Petersburg

P449 10:38 ДНБО

P449

Анастасия Леонова

Moscow

Франко Страйдом

Saint Petersburg

P450 10:40 КаМаБо

P450

Борис Яковлев

Saint Petersburg

Маруся Яковлева

Saint Petersburg

P451 10:42 Селедка на свободе

P451

Елена Петрова

Saint Petersburg

Александр Федоров

Saint Petersburg

Катерина Фрей

Saint Petersburg

P452 10:44 Тысяча извинений

P452

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Татьяна Мурашова

Saint Petersburg

P453 10:46 Прибожек
Кирилл Золотов

Saint Petersburg

Наталья Егорова

Saint Petersburg

Юрий Коркунов

Saint Petersburg

Зарина Мецкер

Saint Petersburg

P454 10:48 НаШа

P454

Надежда Лебедева

Saint Petersburg

Виталий Соболев

Saint Petersburg

Юлия Соболева

Saint Petersburg

Михаил Шваркунов

Saint Petersburg

P455 10:50 ТК

P455

Настя Вилкова

Leningrad Region

Валерия Беленкова

Moscow

P456 10:52 Горынычи

P456

P457 10:54 Белокрылый психролют

P457

P458 10:56 Кли-Кли

P458

Валерий Федоров

Saint Petersburg

P459 10:58 барбарис

P459

Александр Николаев

Saint Petersburg

P460 11:00 Авантюристы
Дмитрий Крестьянинов

Saint Petersburg

Полина Крестьянинова

Saint Petersburg

Татьяна Сольская

Saint Petersburg

P462 11:04 Никогда такого не было и вот опять

P462

Соловьёва Анна

Saint Petersburg

Ирина Казакова

Saint Petersburg

Карина Цушко

Saint Petersburg

Андрей Шавров

Saint Petersburg

P463 11:06 Молния тут

P463

P464 11:08 Снежок

P464

Николай Смирнов

Saint Petersburg

Мария Филатова

Saint Petersburg

P465 11:10 Солнце

P465

Саша Рослякова

Nizhny Novgorod

Ольга Гордеевцева

Nizhny Novgorod

Елена Пантюхина

Saint Petersburg

P466 11:12 Команда

P466

Ирина Шевченко

Saint Petersburg

Никита Коваль

Saint Petersburg

Евгения Кулик

Saint Petersburg

P467 11:14 ЭниБениРаба

P467

Vasiliy Meshkoy

Moscow

P468 11:16 НашЛось

P468

Борис Тихомиров

Saint Petersburg

P469 11:18 Бабуины

P469

Елена Пономарева

Saint Petersburg

P470 11:20 Шустряки

P470

Константин Парменов

Saint Petersburg

Ирина Парменова

Saint Petersburg

P471 11:22 Dr.Toll

P471

P472 11:24 Лен.Точка

P472

Андрей Нельзиков

Saint Petersburg

P473 11:26 J.O.P.A. в мыле

P473

Артём Авдосьев

Saint Petersburg

Екатерина Авдосьева

Saint Petersburg

Ульяна Веряскина

Saint Petersburg

Елена Спецнадель

Saint Petersburg

P474 11:28 Шустрые тихоходки

P474

Елена Савчук

Saint Petersburg

Анна Семёнова

Saint Petersburg

P475 11:30 Slow walkers

P475

Настя Цветкова

Saint Petersburg

Сергей Сошников

Saint Petersburg

P476 11:32 Комбаскен

P476

Кирилл Творогов

Saint Petersburg

Мери Творогова

Saint Petersburg

Никита Федоров

Saint Petersburg

P477 11:34 Ту зе айлэнд!

P477

Максим Андреев

Saint Petersburg

Алена Михайлова

Saint Petersburg

Валерия Пахолкова

Saint Petersburg

P478 11:36 Белый Ус

P478

Сергей Белоусов

Saint Petersburg

Елена Евсеенко

Saint Petersburg

Евгения/Алиса Русинова

Saint Petersburg

P479 11:38 Ку
P480 11:40 Белка

P480

Олег Евдокимов

Saint Petersburg

Ян Евдокимов

Saint Petersburg

P481 11:42 Организаторы :)

P481

Василий Иванов

Saint Petersburg

Наталья Пальчикова

Saint Petersburg

P482 11:44 Автомосквотуристы

P482

Владимир Вахтин

Moscow

Елена Вахтина

Moscow

Елена Вахтина

Moscow

P483 11:46 Солнечные

P483

Ирина Пытляк

Saint Petersburg

P484 11:48 Городские Робинзоны

P484

Марина Далина

Saint Petersburg

P485 11:50 Бакштаг

P485

Юлия Корнильева

Saint Petersburg

P486 11:52 Ходики

P486

P487 11:54 На коленях олени

P487

Владимир Назаренко

Saint Petersburg

P488 11:56 Пешкозавры

P488

Юрий Шадрин

Saint Petersburg

Анна Макарова

Saint Petersburg

P489 11:58 Улица Пёселя

P489

Оля Переходько

Saint Petersburg

Надя Rrrrr

Saint Petersburg

P490 12:00 Морра

P490

Kirill Groshenkov

Ramenskoe

P491 12:02 Всегда три ошибки

P491

Марина Бабина

Moscow

P492 12:04 Водопроводчики

P492

Валентина Косинская

Saint Petersburg

Анатолий Косинский

Saint Petersburg

Глеб Косинский

Saint Petersburg

P493 12:06 Япона мать

P493

Вера Тулькина

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Saint Petersburg

P494 12:08 Нос в кошельке

P494

Анна Носырева

Saint Petersburg

Анастасия Ефремова

Saint Petersburg

Дарья Ефремова

Saint Petersburg

Александр Кашелкин

Saint Petersburg

P495 12:10 Smartiki

P495

Алена Ильина

Saint Petersburg

Евгений Сазыкин

Saint Petersburg

Яна Сазыкина

Saint Petersburg

P496 12:12 Удивительные рядом
Elena Pisklyukova

Saint Petersburg

Иван Тихонов

Saint Petersburg

Дарья Тихонова

Saint Petersburg

P497 12:14 Полундра!

P497

Елена Лобова

Saint Petersburg

Владимир Попов

Saint Petersburg

P498 12:16 Бабки-Ёжки

P498

Юлия Кульбацкая

Saint Petersburg

P499 12:18 Тюленики

P499

Елена Сергеева

Saint Petersburg

P4100 12:20 Ромовая баба
Юлия Башлыкова

Saint Petersburg

Анна Евстигнеева

Saint Petersburg

Юлия Кузнецова

Saint Petersburg

Светлана Лакутина

Saint Petersburg

P4101 12:22 Бананы

P4101

P4102 12:24 Название команды

P4102

P4103 12:26 Странники

P4103

Лидия Михина

Saint Petersburg

Сергей Скобликов

Saint Petersburg

P4105 12:30 Дюймики

P4105

Татьяна Конон

Saint Petersburg

Юлия Бобина

Saint Petersburg

Юлия Горбачева

Saint Petersburg

P4106 12:32 Снусмумрик

P4106

Татьяна Петрова

Saint Petersburg

Алла Раева

Saint Petersburg

Ирина Херсонцева

Saint Petersburg

P4107 12:34 Чикаго

P4107

Аглая Иванова

Saint Petersburg

Юлия Останина

Saint Petersburg

Анна Сорвина

Saint Petersburg

P4108 12:36 РУРЯ

P4108

Екатерина Рузаева

Saint Petersburg

Дмитрий Рябинин

Saint Petersburg

P4109 12:38 Дети хронического индейца
Инна Особова

Saint Petersburg

Елизавета Холодкевич

Saint Petersburg

P4110 12:40 Мы не промах!
Irina Sergeenko

Saint Petersburg

Егор Пугачев

Saint Petersburg

Ирина Пугачева

Saint Petersburg

Игнат Сергеенко

Saint Petersburg

P4111 12:42 Run&Jump
Светлана Ващенко

Saint Petersburg

Аша Майлз

Saint Petersburg

Мария Платонова

Saint Petersburg

P4112 12:44 Run&Jump II
Анастасия Волжина

Saint Petersburg

Наталья Желонкина

Saint Petersburg

Анастасия Худолеева

Saint Petersburg

P4114 12:48 Дохлый номер

P4114

Марина Vinnie

Saint Petersburg

P4115 12:50 EPAM Ryazan
Любовь Тимохина

Ryazan

Александр Якшин

Ryazan

P4117 12:54 Плюшки

P4117

Елена Васильева

Saint Petersburg

P4119 12:58 Умные Улиточки

P4119

Мария Весенина

Saint Petersburg

Виктория Волынина

Saint Petersburg

Святослав Иванов

Saint Petersburg

Наталия Иванова

Saint Petersburg

P4120 13:00 Институт благородных девиц

P4120

Софья Богорад

Saint Petersburg

Антонина Высланко

Saint Petersburg

P4121 13:02 ЧеХляндия

P4121

Анатолий Чех

Saint Petersburg

Екатерина Чех

Saint Petersburg

Эдвин Чех

Saint Petersburg

P4122 13:04 пьюшки

P4122

Александра Воробьева

Saint Petersburg

Полина Воробьева

Saint Petersburg

P4124 13:08 Мятная стекловата

P4124

P4125 13:10 SnailDown

P4125

Андрей Чугунов

Saint Petersburg

Ксения Белова

Saint Petersburg

Дарья Егорова

Saint Petersburg

P4126 13:12 Неспешность и подлинность

P4126

Nelly Yakimova

Saint Petersburg

Александра Линцбах

Saint Petersburg

P4128 13:16 Хах ок

P4128

Елена Петрова

Saint Petersburg

P4129 13:18 Телепузики 1

P4129

Евгений Ибрагимов

Saint Petersburg

P4130 13:20 Мимоходом

P4130

Елизавета Брук

Saint Petersburg

Ирина Карманова

Moscow

Наталья Крылова

Saint Petersburg

Дмитрий Султанов

Moscow

P4132 13:24 Пампанито

P4132

Nadin Nadin

Saint Petersburg

Надюшка Земская

Saint Petersburg

Димка Сухов

Saint Petersburg

P4133 13:26 Сестренки и Co

P4133

Надежда Огнева

Saint Petersburg

Алексей Огнёв

Saint Petersburg

Алла Стоцкая

Saint Petersburg

P4134 13:28 Мы из Разлива

P4134

Анна Сыч

Saint Petersburg

P4135 13:30 Пешекарусы
P4136 13:32 Зенит

P4136

Анастасия Осипенко

Pushkin

Ирина Ямпольская

Pushkin

Марина Янковская

Pushkin

P4138 13:36 Дон Дигидон

P4138

Артем Кузнецов

Saint Petersburg

P4139 13:38 Тюлень и Ко

P4139

Катя Деулина

Saint Petersburg

Александр Муниров

Saint Petersburg

Оля Стогова

Saint Petersburg

P4141 13:42 Deerployment

P4141

Лев Серебряков

Saint Petersburg

Светлана Жемерова

Saint Petersburg

P4142 13:44 Котики

P4142

Ольга Шепит

Saint Petersburg

Татьяна Музалевская

Saint Petersburg

Сергей Шепит

Saint Petersburg

София Шепит

Saint Petersburg

P4143 13:46 Zippleback
P4144 13:48 Олени и Ко

P4144

Мария Аль-Ради

Saint Petersburg

Мария Кантор

Saint Petersburg

Анна Нестерова

Moscow

Мария Петухова

Saint Petersburg

P4145 13:50 Анатолийский орден

P4145

Андрей Друмов

Nizhny Novgorod

Олег Иванов

Nizhny Novgorod

Мария Иванова

Nizhny Novgorod

Евгения Переверзева

Nizhny Novgorod

P4146 13:52 клуб ЧО

P4146

Ирина Кочегарова

Saint Petersburg

Ольга Сидоренкова

Saint Petersburg

P4147 13:54 Утки УУ

P4147

Виктор Марущак

Saint Petersburg

P4148 13:56 Вареник
Денис Попов

Saint Petersburg

Варвара Попова

Saint Petersburg

Максим Чуриков

Saint Petersburg

P4149 13:58 Wild Wind

P4149

Юлия Улыбка

Saint Petersburg

Роман Кореньков

Saint Petersburg

Марина Коренькова

Saint Petersburg

Андрей Фильчаков

Saint Petersburg

P4150 14:00 Движимые

P4150

Evgeny Mironenko

Saint Petersburg

P4151 12:00 No name

P4151