Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Daria Androsova
Москва   L483 «Хатико» 11:46
Marie Kirillova
Санкт-Петербург   L4113 «Angry cats» 12:46
Aleksey Kulikov
Санкт-Петербург   L455 «Rapid Random Response Unit» 10:50
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   L406 «Трям» 09:12
Любовь Белова
Санкт-Петербург   L431 «Танки грязи не боятся» 10:02
Алина Бельтюкова
Санкт-Петербург   L427 «ялО» 09:54
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   L460 «Я, наверное, не поеду.» 11:00
Юра Бронников
Москва   L453 «броуновское движение» 10:46
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   L495 «Хорошие люди» 12:10
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   L433 «Ёжики в тумане» 10:06
Елена Бычкова
Москва   L429 «Большой Рыжий Кот» 09:58
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   L434 «Фёдоры» 10:08
Дина Галкина
Санкт-Петербург   L460 «Я, наверное, не поеду.» 11:00
Ольга Градова
Санкт-Петербург   L425 «Священная коровка» 09:50
Марина Григорьева
Санкт-Петербург   L448 «Котята» 10:36
Юлия Гриднева
Санкт-Петербург   L449 «Летучие голландцы» 10:38
Дмитрий Гурский
Сосновый Бор   L408 «МанГурд» 09:16
Ольга Данилова
Санкт-Петербург   L450 «Орбита» 10:40
Анна Дуденина
Москва   L464 «Банан» 11:08
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   L406 «Трям» 09:12
Марина Засимова
Санкт-Петербург   L481 «Навстречу ветру» 11:42
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   L424 «rev.com—21» 09:48
Дарья Игнатова
Москва   L418 «Мятный карась» 09:36
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   L416 «Крутые бобры» 09:32
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L432 «Лыжники» 10:04
Сергей Ковальчук
Калуга   L405 «Большoй Львиный Прайд» 09:10
Мария Ковкова
Санкт-Петербург   L4107 «Лапки» 12:34
Виктор Колесников
Москва   L420 «Пересечь по периметру!» 09:40
Камилла Колосова
Санкт-Петербург   L403 «Крошка По» 09:06
Мария Колычева
Санкт-Петербург   L476 «Мы Максята» 11:32
Мария Коняшкина
Санкт-Петербург   L459 «Невростеники» 10:58
Александр Коровин
Санкт-Петербург   L4108 «ЛИСЯТА» 12:36
Евгений Королёв
Санкт-Петербург   L451 «Стремиться» 10:42
Зоя Кудасова
Санкт-Петербург   L425 «Священная коровка» 09:50
Александра Кузнецова
Санкт-Петербург   L410 «Время вперёд» 09:20
Виктория Курская
Санкт-Петербург   L477 «Добродушные мишки» 11:34
Александр Лебедев
Санкт-Петербург   L4102 «Лебеди» 12:24
Ольга Лукашенко
Москва   L400 «Луконя» 09:00
Евгения Макарова
Москва   L456 «Макаровский мост» 10:52
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   L442 «Бурундуй» 10:24
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   L442 «Бурундуй» 10:24
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   L424 «rev.com—21» 09:48
Андрей Марочкин
Москва   L435 «Жахни Гвоздь!» 10:10
Ирина Мартынова
Москва   L405 «Большoй Львиный Прайд» 09:10
Светлана Медведева
Ленинградская область   L426 «Суслики» 09:52
Ирина Нецепляева
Ленинградская область   L401 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Наталия Образцова
Санкт-Петербург   L487 «Мальчики и девочка» 11:54
Анна Павлова
Москва   L439 «Вместе весело гулять» 10:18
Елена Правенькая
Санкт-Петербург   L445 «AR-info.ru» 10:30
Георгий Разумов
Москва   L435 «Жахни Гвоздь!» 10:10
Динара Разумова
Москва   L435 «Жахни Гвоздь!» 10:10
Сергей Реука
Санкт-Петербург   L404 «Огни Самайна» 09:08
Сергей Рымарев
Пушкин   L423 «Городской наблюдатель» 09:46
Антонина Рябова
Санкт-Петербург   L474 «Крошка Ру» 11:28
Мария Савина
Санкт-Петербург   L404 «Огни Самайна» 09:08
Анна Семенова
Санкт-Петербург   L465 «Погуляем» 11:10
Андрей Сингатов
Санкт-Петербург   L428 «Challenger» 09:56
Юлия Сингатова
Санкт-Петербург   L428 «Challenger» 09:56
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   L485 «November Charlie» 11:50
Даниил Смирнов
Санкт-Петербург   L485 «November Charlie» 11:50
Юрий Смирнов
Санкт-Петербург   L4109 «КомандаА» 12:38
Александра Столярова
Санкт-Петербург   L481 «Навстречу ветру» 11:42
Валентина Сулименко
Санкт-Петербург   L461 «Белая полоса» 11:02
Екатерина Сырейщикова
Москва   L402 «Жесть» 09:04
Инна Тихонова
Москва   L438 «WiFi северный» 10:16
Танюшка Филатенкова
Санкт-Петербург   L444 «TNT-Sisters» 10:28
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   L412 «NiceГра» 09:24
Татьяна Хромова
Москва   L4110 «TatianaPavel» 12:40
Ксения Цаплина
Санкт-Петербург   L485 «November Charlie» 11:50
Александра Царёва
Санкт-Петербург   L471 «Деффчонки» 11:22
Татьяна Чепелюк
Санкт-Петербург   L410 «Время вперёд» 09:20
Ростислав Чурилов
Санкт-Петербург   L482 «Жуки» 11:44
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L421 «Валенки» 09:42
Александра Шпарберг
Санкт-Петербург   L499 «Шпаруся» 12:18
Александр Шпер
Москва   L431 «Танки грязи не боятся» 10:02
Наталья Шпер
Москва   L431 «Танки грязи не боятся» 10:02
Константин Щербаков
Москва   L414 «Биогеодвижение» 09:28
Анна Щербакова
Москва   L414 «Биогеодвижение» 09:28
Marina Sorina
Москва   L479 «Curious cats» 11:38
Настя VOLK
Петергоф   L413 «Крутые хомячки» 09:26
Светлана Балекина
Санкт-Петербург   L489 «Пушистики» 11:58
Николай Большаков
Москва   L422 «Мохлики» 09:44
Надежда Высокосова
Санкт-Петербург   L494 «Позитив» 12:08
Ирина Герасимова
Санкт-Петербург   L498 «Пинки Винки» 12:16
Ольга Гончарова
Санкт-Петербург   L420 «Пересечь по периметру!» 09:40
Екатерина Душенина
Санкт-Петербург   L437 «Бродители» 10:14
Юлия Завадская
Санкт-Петербург   L403 «Крошка По» 09:06
Оксана Извекова
Санкт-Петербург   L4105 «Gemini» 12:30
Алина Иночкина
Санкт-Петербург   L486 «BalticSeals» 11:52
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   L491 «Шустрая Каза» 12:02
Михаил Качалин
Москва   L447 «T.A.R.D.I.S.» 10:34
Татьяна Кашичкина
Санкт-Петербург   L467 «Подружки» 11:14
Алена Кирилова
Санкт-Петербург   L4111 «Тандем» 12:42
Анна Кузина
Санкт-Петербург   L469 «Коза Пуховая» 11:18
Эрика Кузьменкова
Санкт-Петербург   L490 «Мьёльнир» 12:00
Алексей Кузьмин
Санкт-Петербург   L409 «Ветер странствий» 09:18
Оксана Лазарева
Санкт-Петербург   L452 «Ласточки» 10:44
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   L475 «Простая арифметика» 11:30
Елена Лембрикова
Санкт-Петербург   L4103 «Неваляшки» 12:26
Лидия Луппова
Санкт-Петербург   L417 «Любители» 09:34
Дарья Матыскевич
Ленинградская область   L426 «Суслики» 09:52
Ольга Матыскевич
Ленинградская область   L426 «Суслики» 09:52
Елена Морозова
Санкт-Петербург   L496 «Лосиные лосины» 12:12
Ирина Никонорова
Санкт-Петербург   L4100 «Пятиринки» 12:20
Анна Носова
Санкт-Петербург   L411 «Анна и К» 09:22
Дмитрий Патерекас
Москва   L415 «20 лет в офсайде» 09:30
Сергей Полищук
Санкт-Петербург   L4109 «КомандаА» 12:38
Марина Румянцева
Санкт-Петербург   L444 «TNT-Sisters» 10:28
Оксана Русанова
Москва   L412 «NiceГра» 09:24
Вадим Синьков
Москва   L419 «Авантюристы поневоле» 09:38
Евгения Смирнова
Санкт-Петербург   L457 «Сами с усами» 10:54
Кирилл Стариков
Санкт-Петербург   L497 «Гнездо Глючей» 12:14
Александра Суринова
Москва   L419 «Авантюристы поневоле» 09:38
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   L434 «Фёдоры» 10:08
Дмитрий Ткаленко
Санкт-Петербург   L406 «Трям» 09:12
Мария Трубикова
Санкт-Петербург   L4112 «Сказочный патруль» 12:44
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   L472 «Мозг и Мускул» 11:24
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   L406 «Трям» 09:12
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   L434 «Фёдоры» 10:08
Наталья Яковлева
Санкт-Петербург   L478 «Сайка и компания» 11:36
Руслан Яколцевич
Минск   L488 «Налей и отойди» 11:56
Полина ...
Санкт-Петербург   L473 «КРИСТАЛЛ» 11:26
Виктор ....
Санкт-Петербург   L473 «КРИСТАЛЛ» 11:26
Александра Cпирина
Санкт-Петербург   L441 «Селяне-младшие» 10:22
Sergey Kulikov
Санкт-Петербург   L455 «Rapid Random Response Unit» 10:50
Maria Kulikova
Санкт-Петербург   L455 «Rapid Random Response Unit» 10:50
Елена Акимова
Москва   L493 «Ротонда-70» 12:06
Константин Александров
Санкт-Петербург   L499 «Шпаруся» 12:18
Юрий Александров
Санкт-Петербург   L499 «Шпаруся» 12:18
Иван Алексеенко
Санкт-Петербург   L487 «Мальчики и девочка» 11:54
Степан Алексеенко
Санкт-Петербург   L487 «Мальчики и девочка» 11:54
Фёдор Алексеенко
Санкт-Петербург   L487 «Мальчики и девочка» 11:54
Варвара Амельчук
Санкт-Петербург   L430 «Имени дрозда команда» 10:00
Федор Амельчук
Санкт-Петербург   L430 «Имени дрозда команда» 10:00
Александр Антонов
Санкт-Петербург   L473 «КРИСТАЛЛ» 11:26
Анжела Антонова
Санкт-Петербург   L473 «КРИСТАЛЛ» 11:26
Арина Бабенчук
Москва   L480 «Поющие коты» 11:40
Наталия Бакатина
Санкт-Петербург   L453 «броуновское движение» 10:46
Григорий Бам
Санкт-Петербург   L477 «Добродушные мишки» 11:34
Елена Большакова
Москва   L422 «Мохлики» 09:44
Евгений Буслаев
Москва   L418 «Мятный карась» 09:36
Юлия Буянова
Санкт-Петербург   L468 «Сирень» 11:16
Сергей Быков
Санкт-Петербург   L433 «Ёжики в тумане» 10:06
Елена Быкова
Санкт-Петербург   L433 «Ёжики в тумане» 10:06
Елена Веремчук
Санкт-Петербург   L448 «Котята» 10:36
Ирина Войтенкова
Санкт-Петербург   L451 «Стремиться» 10:42
Виталий Волков
Петергоф   L413 «Крутые хомячки» 09:26
Михаил Волков
Санкт-Петербург   L4105 «Gemini» 12:30
Ярослав Волков
Петергоф   L413 «Крутые хомячки» 09:26
Сергей Вязов
Санкт-Петербург   L441 «Селяне-младшие» 10:22
Алена Гирько
Москва   L456 «Макаровский мост» 10:52
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   L452 «Ласточки» 10:44
Антон Гогин
Москва   L429 «Большой Рыжий Кот» 09:58
Надежда Гончаренко
Санкт-Петербург   L471 «Деффчонки» 11:22
Ника Гулак
Санкт-Петербург   L467 «Подружки» 11:14
Светлана Дмитриева
Санкт-Петербург   L415 «20 лет в офсайде» 09:30
Станислава Душенина
Санкт-Петербург   L437 «Бродители» 10:14
Надежда Душечкина
Санкт-Петербург   L412 «NiceГра» 09:24
Марина Евдокимова
Санкт-Петербург   L425 «Священная коровка» 09:50
Даша Елькина
Санкт-Петербург   L409 «Ветер странствий» 09:18
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L432 «Лыжники» 10:04
Радосвет Ершов
Санкт-Петербург   L4100 «Пятиринки» 12:20
Сергей Ершов
Санкт-Петербург   L4100 «Пятиринки» 12:20
Майя Ершова
Санкт-Петербург   L4100 «Пятиринки» 12:20
Наталья Жуковская
Санкт-Петербург   L411 «Анна и К» 09:22
Оксана Журавлева
Санкт-Петербург   L440 «Катерок» 10:20
Ирина Зверева
Санкт-Петербург   L494 «Позитив» 12:08
Инна Зинина
Санкт-Петербург   L430 «Имени дрозда команда» 10:00
Владислав Зоммер
Ленинградская область   L401 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Денис Зуев
Санкт-Петербург   L403 «Крошка По» 09:06
Антонина Зуева
Санкт-Петербург   L470 «БМВ» 11:20
Софья Зуева
Санкт-Петербург   L470 «БМВ» 11:20
Федор Иночкин
Санкт-Петербург   L486 «BalticSeals» 11:52
Виктория Калинина
Санкт-Петербург   L416 «Крутые бобры» 09:32
Светлана Калинина
Санкт-Петербург   L416 «Крутые бобры» 09:32
Екатерина Качалина
Москва   L447 «T.A.R.D.I.S.» 10:34
Мария Кашичкина
Санкт-Петербург   L467 «Подружки» 11:14
Алексей Кириллов
Санкт-Петербург   L4113 «Angry cats» 12:46
Александр Кирилов
Санкт-Петербург   L4111 «Тандем» 12:42
Данила Ковков
Санкт-Петербург   L4107 «Лапки» 12:34
Мария Коган
Санкт-Петербург   L4103 «Неваляшки» 12:26
Андрей Колычев
Санкт-Петербург   L476 «Мы Максята» 11:32
Максим Колычев
Санкт-Петербург   L476 «Мы Максята» 11:32
Анна Конарева
Санкт-Петербург   L410 «Время вперёд» 09:20
Татьяна Кораблина
Москва   L479 «Curious cats» 11:38
Игорь Коровин
Санкт-Петербург   L4108 «ЛИСЯТА» 12:36
Георгий Крицук
Санкт-Петербург   L449 «Летучие голландцы» 10:38
Екатерина Крицук
Санкт-Петербург   L449 «Летучие голландцы» 10:38
Сергей Крицук
Санкт-Петербург   L449 «Летучие голландцы» 10:38
Елена Кузина
Санкт-Петербург   L469 «Коза Пуховая» 11:18
Антон Кузнецов
Санкт-Петербург   L4107 «Лапки» 12:34
Роман Кузьменков
Санкт-Петербург   L490 «Мьёльнир» 12:00
Кристина Кузьменкова
Санкт-Петербург   L490 «Мьёльнир» 12:00
Евгения Кузьмина
Санкт-Петербург   L409 «Ветер странствий» 09:18
Полина Курская
Санкт-Петербург   L477 «Добродушные мишки» 11:34
Татьяна Ланьшина
Санкт-Петербург   L430 «Имени дрозда команда» 10:00
Евгения Лауниц
Москва   L419 «Авантюристы поневоле» 09:38
Александра Лебедева
Санкт-Петербург   L4102 «Лебеди» 12:24
Полина Лебедева
Санкт-Петербург   L4102 «Лебеди» 12:24
Максим Мамаев
Санкт-Петербург   L4111 «Тандем» 12:42
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   L442 «Бурундуй» 10:24
Матвей Оксентюк
Санкт-Петербург   L474 «Крошка Ру» 11:28
Олег Оксентюк
Санкт-Петербург   L474 «Крошка Ру» 11:28
Таисия Оксентюк
Санкт-Петербург   L474 «Крошка Ру» 11:28
Андрей Опадчий
Москва   L438 «WiFi северный» 10:16
Варвара Павленкович
Санкт-Петербург   L4112 «Сказочный патруль» 12:44
Павел Павленкович
Санкт-Петербург   L4112 «Сказочный патруль» 12:44
Владимир Павлюк
Санкт-Петербург   L445 «AR-info.ru» 10:30
Ирина Плотникова
Санкт-Петербург   L498 «Пинки Винки» 12:16
Буянова Полина
Санкт-Петербург   L468 «Сирень» 11:16
Дмитрий Постников
Санкт-Петербург   L478 «Сайка и компания» 11:36
Иван Постников
Санкт-Петербург   L478 «Сайка и компания» 11:36
Ирина Постникова
Санкт-Петербург   L478 «Сайка и компания» 11:36
Лидия Пучко
Санкт-Петербург   L470 «БМВ» 11:20
Вера Рой
Санкт-Петербург   L4111 «Тандем» 12:42
Марина Рубина
Санкт-Петербург   L421 «Валенки» 09:42
Татьяна Рыленко
Санкт-Петербург   L494 «Позитив» 12:08
Михаил Рымарев
Пушкин   L423 «Городской наблюдатель» 09:46
Надежда Рымарева
Пушкин   L423 «Городской наблюдатель» 09:46
Александра Савина
Санкт-Петербург   L404 «Огни Самайна» 09:08
Елизавета Садкова
Санкт-Петербург   L467 «Подружки» 11:14
Семён Садунов
Санкт-Петербург   L4101 «Слоны Петербурга» 12:22
Арслан Самитов
Санкт-Петербург   L4101 «Слоны Петербурга» 12:22
Елена Самитова
Санкт-Петербург   L4101 «Слоны Петербурга» 12:22
Виктор Семенов
Санкт-Петербург   L465 «Погуляем» 11:10
Виталий Семенов
Санкт-Петербург   L465 «Погуляем» 11:10
Мария Семенова
Санкт-Петербург   L465 «Погуляем» 11:10
Кирилл Сингатов
Санкт-Петербург   L428 «Challenger» 09:56
Анастасия Сингатова
Санкт-Петербург   L428 «Challenger» 09:56
Дмитрий Смирнов
Санкт-Петербург   L457 «Сами с усами» 10:54
Егор Смирнов
Санкт-Петербург   L457 «Сами с усами» 10:54
Юрий Смирнов
Санкт-Петербург   L494 «Позитив» 12:08
Диана Соболева
Петергоф   L413 «Крутые хомячки» 09:26
Екатерина Солод
Санкт-Петербург   L440 «Катерок» 10:20
Ольга Солод
Санкт-Петербург   L440 «Катерок» 10:20
Сергей Солод
Санкт-Петербург   L440 «Катерок» 10:20
Евгений Спирин
Санкт-Петербург   L441 «Селяне-младшие» 10:22
Мария Спирина
Санкт-Петербург   L441 «Селяне-младшие» 10:22
Марина Старикова
Санкт-Петербург   L497 «Гнездо Глючей» 12:14
Станислава Старикова
Санкт-Петербург   L497 «Гнездо Глючей» 12:14
Наталья Стеклова
Санкт-Петербург   L4103 «Неваляшки» 12:26
Дмитрий Сулименко
Санкт-Петербург   L461 «Белая полоса» 11:02
Александр Суринов
Москва   L419 «Авантюристы поневоле» 09:38
Виктория Темирова
Санкт-Петербург   L450 «Орбита» 10:40
Ася Тес
Киев   L488 «Налей и отойди» 11:56
Михаил Тишков
Санкт-Петербург   L417 «Любители» 09:34
Нина Тишкова
Санкт-Петербург   L417 «Любители» 09:34
Иван Толстой
Санкт-Петербург   L459 «Невростеники» 10:58
Анна Трифонова
Санкт-Петербург   L489 «Пушистики» 11:58
Ольга Углева
Санкт-Петербург   L468 «Сирень» 11:16
Рома Храмов
Санкт-Петербург   L448 «Котята» 10:36
Юлия Челакова
Санкт-Петербург   L464 «Банан» 11:08
Андрей Черников
Санкт-Петербург   L416 «Крутые бобры» 09:32
Александра Чернышева
Санкт-Петербург   L4108 «ЛИСЯТА» 12:36
Лиза Шевченко
Санкт-Петербург   L448 «Котята» 10:36
Дарья Шмелева
Москва   L447 «T.A.R.D.I.S.» 10:34
Мария Шмидт
Москва   L488 «Налей и отойди» 11:56
Татьяна Щепкина
Москва   L439 «Вместе весело гулять» 10:18
Элина Яндовка
Санкт-Петербург   L409 «Ветер странствий» 09:18
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 09:00 Луконя

L400

L401 09:02 Большой Львиный Прайд

L401

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

Владислав Зоммер

Ленинградская область

L402 09:04 Жесть

L402

L403 09:06 Крошка По

L403

Камилла Колосова

Санкт-Петербург

Юлия Завадская

Санкт-Петербург

Денис Зуев

Санкт-Петербург

L404 09:08 Огни Самайна

L404

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

L405 09:10 Большoй Львиный Прайд

L405

L406 09:12 Трям

L406

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Дмитрий Ткаленко

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

L408 09:16 МанГурд

L408

Дмитрий Гурский

Сосновый Бор

L409 09:18 Ветер странствий

L409

Алексей Кузьмин

Санкт-Петербург

Даша Елькина

Санкт-Петербург

Евгения Кузьмина

Санкт-Петербург

Элина Яндовка

Санкт-Петербург

L410 09:20 Время вперёд

L410

Александра Кузнецова

Санкт-Петербург

Татьяна Чепелюк

Санкт-Петербург

Анна Конарева

Санкт-Петербург

L411 09:22 Анна и К

L411

Анна Носова

Санкт-Петербург

Наталья Жуковская

Санкт-Петербург

L412 09:24 NiceГра

L412

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

L413 09:26 Крутые хомячки

L413

Настя VOLK

Петергоф

Виталий Волков

Петергоф

Ярослав Волков

Петергоф

Диана Соболева

Петергоф

L414 09:28 Биогеодвижение

L414

L415 09:30 20 лет в офсайде

L415

Светлана Дмитриева

Санкт-Петербург

L416 09:32 Крутые бобры

L416

Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Виктория Калинина

Санкт-Петербург

Светлана Калинина

Санкт-Петербург

Андрей Черников

Санкт-Петербург

L417 09:34 Любители

L417

Лидия Луппова

Санкт-Петербург

Михаил Тишков

Санкт-Петербург

Нина Тишкова

Санкт-Петербург

L418 09:36 Мятный карась

L418

Евгений Буслаев

Москва

L419 09:38 Авантюристы поневоле

L419

Евгения Лауниц

Москва

Александр Суринов

Москва

L420 09:40 Пересечь по периметру!

L420

Ольга Гончарова

Санкт-Петербург

L421 09:42 Валенки

L421

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

L422 09:44 Мохлики

L422

Елена Большакова

Москва

L423 09:46 Городской наблюдатель

L423

Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

L424 09:48 rev.com—21

L424

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

L425 09:50 Священная коровка

L425

Ольга Градова

Санкт-Петербург

Зоя Кудасова

Санкт-Петербург

Марина Евдокимова

Санкт-Петербург

L426 09:52 Суслики
Светлана Медведева

Ленинградская область

Дарья Матыскевич

Ленинградская область

Ольга Матыскевич

Ленинградская область

L427 09:54 ялО

L427

Алина Бельтюкова

Санкт-Петербург

L428 09:56 Challenger

L428

Андрей Сингатов

Санкт-Петербург

Юлия Сингатова

Санкт-Петербург

Кирилл Сингатов

Санкт-Петербург

Анастасия Сингатова

Санкт-Петербург

L429 09:58 Большой Рыжий Кот

L429

Антон Гогин

Москва

L430 10:00 Имени дрозда команда
Варвара Амельчук

Санкт-Петербург

Федор Амельчук

Санкт-Петербург

Инна Зинина

Санкт-Петербург

Татьяна Ланьшина

Санкт-Петербург

L431 10:02 Танки грязи не боятся

L431

Любовь Белова

Санкт-Петербург

L432 10:04 Лыжники

L432

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

L433 10:06 Ёжики в тумане
Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Сергей Быков

Санкт-Петербург

Елена Быкова

Санкт-Петербург

L434 10:08 Фёдоры

L434

Александра Виноградова

Санкт-Петербург

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

L435 10:10 Жахни Гвоздь!
L437 10:14 Бродители

L437

Екатерина Душенина

Санкт-Петербург

Станислава Душенина

Санкт-Петербург

L438 10:16 WiFi северный

L438

Андрей Опадчий

Москва

L439 10:18 Вместе весело гулять

L439

Татьяна Щепкина

Москва

L440 10:20 Катерок

L440

Оксана Журавлева

Санкт-Петербург

Екатерина Солод

Санкт-Петербург

Ольга Солод

Санкт-Петербург

Сергей Солод

Санкт-Петербург

L441 10:22 Селяне-младшие

L441

Александра Cпирина

Санкт-Петербург

Сергей Вязов

Санкт-Петербург

Евгений Спирин

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

L442 10:24 Бурундуй

L442

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

L444 10:28 TNT-Sisters

L444

Танюшка Филатенкова

Санкт-Петербург

Марина Румянцева

Санкт-Петербург

L445 10:30 AR-info.ru

L445

Елена Правенькая

Санкт-Петербург

Владимир Павлюк

Санкт-Петербург

L447 10:34 T.A.R.D.I.S.

L447

Екатерина Качалина

Москва

Дарья Шмелева

Москва

L448 10:36 Котята

L448

Марина Григорьева

Санкт-Петербург

Елена Веремчук

Санкт-Петербург

Рома Храмов

Санкт-Петербург

Лиза Шевченко

Санкт-Петербург

L449 10:38 Летучие голландцы

L449

Юлия Гриднева

Санкт-Петербург

Георгий Крицук

Санкт-Петербург

Екатерина Крицук

Санкт-Петербург

Сергей Крицук

Санкт-Петербург

L450 10:40 Орбита

L450

Ольга Данилова

Санкт-Петербург

Виктория Темирова

Санкт-Петербург

L451 10:42 Стремиться

L451

Евгений Королёв

Санкт-Петербург

Ирина Войтенкова

Санкт-Петербург

L452 10:44 Ласточки

L452

Оксана Лазарева

Санкт-Петербург

Елена Говоренкова

Санкт-Петербург

L453 10:46 броуновское движение
Наталия Бакатина

Санкт-Петербург

L455 10:50 Rapid Random Response Unit
Aleksey Kulikov

Санкт-Петербург

Sergey Kulikov

Санкт-Петербург

Maria Kulikova

Санкт-Петербург

L456 10:52 Макаровский мост

L456

Алена Гирько

Москва

L457 10:54 Сами с усами
Евгения Смирнова

Санкт-Петербург

Дмитрий Смирнов

Санкт-Петербург

Егор Смирнов

Санкт-Петербург

L459 10:58 Невростеники
Мария Коняшкина

Санкт-Петербург

Иван Толстой

Санкт-Петербург

L460 11:00 Я, наверное, не поеду.

L460

Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Дина Галкина

Санкт-Петербург

L461 11:02 Белая полоса

L461

Валентина Сулименко

Санкт-Петербург

Дмитрий Сулименко

Санкт-Петербург

L464 11:08 Банан

L464

Юлия Челакова

Санкт-Петербург

L465 11:10 Погуляем

L465

Анна Семенова

Санкт-Петербург

Виктор Семенов

Санкт-Петербург

Виталий Семенов

Санкт-Петербург

Мария Семенова

Санкт-Петербург

L467 11:14 Подружки

L467

Татьяна Кашичкина

Санкт-Петербург

Ника Гулак

Санкт-Петербург

Мария Кашичкина

Санкт-Петербург

Елизавета Садкова

Санкт-Петербург

L468 11:16 Сирень

L468

Юлия Буянова

Санкт-Петербург

Буянова Полина

Санкт-Петербург

Ольга Углева

Санкт-Петербург

L469 11:18 Коза Пуховая

L469

Анна Кузина

Санкт-Петербург

Елена Кузина

Санкт-Петербург

L470 11:20 БМВ

L470

Антонина Зуева

Санкт-Петербург

Софья Зуева

Санкт-Петербург

Лидия Пучко

Санкт-Петербург

L471 11:22 Деффчонки

L471

Александра Царёва

Санкт-Петербург

Надежда Гончаренко

Санкт-Петербург

L472 11:24 Мозг и Мускул

L472

Алиса Тютина

Санкт-Петербург

L473 11:26 КРИСТАЛЛ

L473

Полина ...

Санкт-Петербург

Виктор ....

Санкт-Петербург

Александр Антонов

Санкт-Петербург

Анжела Антонова

Санкт-Петербург

L474 11:28 Крошка Ру

L474

Антонина Рябова

Санкт-Петербург

Матвей Оксентюк

Санкт-Петербург

Олег Оксентюк

Санкт-Петербург

Таисия Оксентюк

Санкт-Петербург

L475 11:30 Простая арифметика

L475

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

L476 11:32 Мы Максята

L476

Мария Колычева

Санкт-Петербург

Андрей Колычев

Санкт-Петербург

Максим Колычев

Санкт-Петербург

L477 11:34 Добродушные мишки

L477

Виктория Курская

Санкт-Петербург

Григорий Бам

Санкт-Петербург

Полина Курская

Санкт-Петербург

L478 11:36 Сайка и компания

L478

Наталья Яковлева

Санкт-Петербург

Дмитрий Постников

Санкт-Петербург

Иван Постников

Санкт-Петербург

Ирина Постникова

Санкт-Петербург

L479 11:38 Curious cats

L479

Marina Sorina

Москва

Татьяна Кораблина

Москва

L480 11:40 Поющие коты

L480

Арина Бабенчук

Москва

L481 11:42 Навстречу ветру

L481

Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

L482 11:44 Жуки

L482

Ростислав Чурилов

Санкт-Петербург

L483 11:46 Хатико
Daria Androsova

Москва

L485 11:50 November Charlie

L485

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Даниил Смирнов

Санкт-Петербург

Ксения Цаплина

Санкт-Петербург

L486 11:52 BalticSeals

L486

Алина Иночкина

Санкт-Петербург

Федор Иночкин

Санкт-Петербург

L487 11:54 Мальчики и девочка

L487

Наталия Образцова

Санкт-Петербург

Иван Алексеенко

Санкт-Петербург

Степан Алексеенко

Санкт-Петербург

Фёдор Алексеенко

Санкт-Петербург

L488 11:56 Налей и отойди
Ася Тес

Киев

Мария Шмидт

Москва

L489 11:58 Пушистики

L489

Светлана Балекина

Санкт-Петербург

Анна Трифонова

Санкт-Петербург

L490 12:00 Мьёльнир
Эрика Кузьменкова

Санкт-Петербург

Роман Кузьменков

Санкт-Петербург

Кристина Кузьменкова

Санкт-Петербург

L491 12:02 Шустрая Каза

L491

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

L493 12:06 Ротонда-70

L493

Елена Акимова

Москва

L494 12:08 Позитив

L494

Надежда Высокосова

Санкт-Петербург

Ирина Зверева

Санкт-Петербург

Татьяна Рыленко

Санкт-Петербург

Юрий Смирнов

Санкт-Петербург

L495 12:10 Хорошие люди

L495

Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

L496 12:12 Лосиные лосины

L496

Елена Морозова

Санкт-Петербург

L497 12:14 Гнездо Глючей

L497

Кирилл Стариков

Санкт-Петербург

Марина Старикова

Санкт-Петербург

Станислава Старикова

Санкт-Петербург

L498 12:16 Пинки Винки

L498

Ирина Герасимова

Санкт-Петербург

Ирина Плотникова

Санкт-Петербург

L499 12:18 Шпаруся

L499

Александра Шпарберг

Санкт-Петербург

Константин Александров

Санкт-Петербург

Юрий Александров

Санкт-Петербург

L4100 12:20 Пятиринки

L4100

Ирина Никонорова

Санкт-Петербург

Радосвет Ершов

Санкт-Петербург

Сергей Ершов

Санкт-Петербург

Майя Ершова

Санкт-Петербург

L4101 12:22 Слоны Петербурга

L4101

Семён Садунов

Санкт-Петербург

Арслан Самитов

Санкт-Петербург

Елена Самитова

Санкт-Петербург

L4102 12:24 Лебеди

L4102

Александр Лебедев

Санкт-Петербург

Александра Лебедева

Санкт-Петербург

Полина Лебедева

Санкт-Петербург

L4103 12:26 Неваляшки

L4103

Елена Лембрикова

Санкт-Петербург

Мария Коган

Санкт-Петербург

Наталья Стеклова

Санкт-Петербург

L4105 12:30 Gemini

L4105

Оксана Извекова

Санкт-Петербург

Михаил Волков

Санкт-Петербург

L4107 12:34 Лапки

L4107

Мария Ковкова

Санкт-Петербург

Данила Ковков

Санкт-Петербург

Антон Кузнецов

Санкт-Петербург

L4108 12:36 ЛИСЯТА

L4108

Александр Коровин

Санкт-Петербург

Игорь Коровин

Санкт-Петербург

Александра Чернышева

Санкт-Петербург

L4109 12:38 КомандаА
Юрий Смирнов

Санкт-Петербург

Сергей Полищук

Санкт-Петербург

L4110 12:40 TatianaPavel

L4110

L4111 12:42 Тандем

L4111

Алена Кирилова

Санкт-Петербург

Александр Кирилов

Санкт-Петербург

Максим Мамаев

Санкт-Петербург

Вера Рой

Санкт-Петербург

L4112 12:44 Сказочный патруль

L4112

Мария Трубикова

Санкт-Петербург

Варвара Павленкович

Санкт-Петербург

Павел Павленкович

Санкт-Петербург

L4113 12:46 Angry cats

L4113

Marie Kirillova

Санкт-Петербург

Алексей Кириллов

Санкт-Петербург