Category 

Full name City Team number and name Start time
Daria Androsova
Moscow   L483 «Хатико» 11:46
Marie Kirillova
Saint Petersburg   L4113 «Angry cats» 12:46
Aleksey Kulikov
Saint Petersburg   L455 «Rapid Random Response Unit» 10:50
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   L406 «Трям» 09:12
Любовь Белова
Saint Petersburg   L431 «Танки грязи не боятся» 10:02
Алина Бельтюкова
Saint Petersburg   L427 «ялО» 09:54
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   L460 «Я, наверное, не поеду.» 11:00
Юра Бронников
Moscow   L453 «броуновское движение» 10:46
Дмитрий БУРДИН
Saint Petersburg   L495 «Хорошие люди» 12:10
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   L433 «Ёжики в тумане» 10:06
Елена Бычкова
Moscow   L429 «Большой Рыжий Кот» 09:58
Александра Виноградова
Saint Petersburg   L434 «Фёдоры» 10:08
Дина Галкина
Saint Petersburg   L460 «Я, наверное, не поеду.» 11:00
Ольга Градова
Saint Petersburg   L425 «Священная коровка» 09:50
Марина Григорьева
Saint Petersburg   L448 «Котята» 10:36
Юлия Гриднева
Saint Petersburg   L449 «Летучие голландцы» 10:38
Дмитрий Гурский
Sosnovy Bor   L408 «МанГурд» 09:16
Ольга Данилова
Saint Petersburg   L450 «Орбита» 10:40
Анна Дуденина
Moscow   L464 «Банан» 11:08
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   L406 «Трям» 09:12
Марина Засимова
Saint Petersburg   L481 «Навстречу ветру» 11:42
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   L424 «rev.com—21» 09:48
Дарья Игнатова
Moscow   L418 «Мятный карась» 09:36
Олеся Калинина
Saint Petersburg   L416 «Крутые бобры» 09:32
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L432 «Лыжники» 10:04
Сергей Ковальчук
Kaluga   L405 «Большoй Львиный Прайд» 09:10
Мария Ковкова
Saint Petersburg   L4107 «Лапки» 12:34
Виктор Колесников
Moscow   L420 «Пересечь по периметру!» 09:40
Камилла Колосова
Saint Petersburg   L403 «Крошка По» 09:06
Мария Колычева
Saint Petersburg   L476 «Мы Максята» 11:32
Мария Коняшкина
Saint Petersburg   L459 «Невростеники» 10:58
Александр Коровин
Saint Petersburg   L4108 «ЛИСЯТА» 12:36
Евгений Королёв
Saint Petersburg   L451 «Стремиться» 10:42
Зоя Кудасова
Saint Petersburg   L425 «Священная коровка» 09:50
Александра Кузнецова
Saint Petersburg   L410 «Время вперёд» 09:20
Виктория Курская
Saint Petersburg   L477 «Добродушные мишки» 11:34
Александр Лебедев
Saint Petersburg   L4102 «Лебеди» 12:24
Ольга Лукашенко
Moscow   L400 «Луконя» 09:00
Евгения Макарова
Moscow   L456 «Макаровский мост» 10:52
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   L442 «Бурундуй» 10:24
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   L442 «Бурундуй» 10:24
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   L424 «rev.com—21» 09:48
Андрей Марочкин
Moscow   L435 «Жахни Гвоздь!» 10:10
Ирина Мартынова
Moscow   L405 «Большoй Львиный Прайд» 09:10
Светлана Медведева
Leningrad Region   L426 «Суслики» 09:52
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L401 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Наталия Образцова
Saint Petersburg   L487 «Мальчики и девочка» 11:54
Анна Павлова
Moscow   L439 «Вместе весело гулять» 10:18
Елена Правенькая
Saint Petersburg   L445 «AR-info.ru» 10:30
Георгий Разумов
Moscow   L435 «Жахни Гвоздь!» 10:10
Динара Разумова
Moscow   L435 «Жахни Гвоздь!» 10:10
Сергей Реука
Saint Petersburg   L404 «Огни Самайна» 09:08
Сергей Рымарев
Pushkin   L423 «Городской наблюдатель» 09:46
Антонина Рябова
Saint Petersburg   L474 «Крошка Ру» 11:28
Мария Савина
Saint Petersburg   L404 «Огни Самайна» 09:08
Анна Семенова
Saint Petersburg   L465 «Погуляем» 11:10
Андрей Сингатов
Saint Petersburg   L428 «Challenger» 09:56
Юлия Сингатова
Saint Petersburg   L428 «Challenger» 09:56
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   L485 «November Charlie» 11:50
Даниил Смирнов
Saint Petersburg   L485 «November Charlie» 11:50
Юрий Смирнов
Saint Petersburg   L4109 «КомандаА» 12:38
Александра Столярова
Saint Petersburg   L481 «Навстречу ветру» 11:42
Валентина Сулименко
Saint Petersburg   L461 «Белая полоса» 11:02
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L402 «Жесть» 09:04
Инна Тихонова
Moscow   L438 «WiFi северный» 10:16
Танюшка Филатенкова
Saint Petersburg   L444 «TNT-Sisters» 10:28
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L412 «NiceГра» 09:24
Татьяна Хромова
Moscow   L4110 «TatianaPavel» 12:40
Ксения Цаплина
Saint Petersburg   L485 «November Charlie» 11:50
Александра Царёва
Saint Petersburg   L471 «Деффчонки» 11:22
Татьяна Чепелюк
Saint Petersburg   L410 «Время вперёд» 09:20
Ростислав Чурилов
Saint Petersburg   L482 «Жуки» 11:44
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L421 «Валенки» 09:42
Александра Шпарберг
Saint Petersburg   L499 «Шпаруся» 12:18
Александр Шпер
Moscow   L431 «Танки грязи не боятся» 10:02
Наталья Шпер
Moscow   L431 «Танки грязи не боятся» 10:02
Константин Щербаков
Moscow   L414 «Биогеодвижение» 09:28
Анна Щербакова
Moscow   L414 «Биогеодвижение» 09:28
Marina Sorina
Moscow   L479 «Curious cats» 11:38
Настя VOLK
Peterhof   L413 «Крутые хомячки» 09:26
Светлана Балекина
Saint Petersburg   L489 «Пушистики» 11:58
Николай Большаков
Moscow   L422 «Мохлики» 09:44
Надежда Высокосова
Saint Petersburg   L494 «Позитив» 12:08
Ирина Герасимова
Saint Petersburg   L498 «Пинки Винки» 12:16
Ольга Гончарова
Saint Petersburg   L420 «Пересечь по периметру!» 09:40
Екатерина Душенина
Saint Petersburg   L437 «Бродители» 10:14
Юлия Завадская
Saint Petersburg   L403 «Крошка По» 09:06
Оксана Извекова
Saint Petersburg   L4105 «Gemini» 12:30
Алина Иночкина
Saint Petersburg   L486 «BalticSeals» 11:52
Ольга Казакова
Saint Petersburg   L491 «Шустрая Каза» 12:02
Михаил Качалин
Moscow   L447 «T.A.R.D.I.S.» 10:34
Татьяна Кашичкина
Saint Petersburg   L467 «Подружки» 11:14
Алена Кирилова
Saint Petersburg   L4111 «Тандем» 12:42
Анна Кузина
Saint Petersburg   L469 «Коза Пуховая» 11:18
Эрика Кузьменкова
Saint Petersburg   L490 «Мьёльнир» 12:00
Алексей Кузьмин
Saint Petersburg   L409 «Ветер странствий» 09:18
Оксана Лазарева
Saint Petersburg   L452 «Ласточки» 10:44
Дмитрий Лебедев
Saint Petersburg   L475 «Простая арифметика» 11:30
Елена Лембрикова
Saint Petersburg   L4103 «Неваляшки» 12:26
Лидия Луппова
Saint Petersburg   L417 «Любители» 09:34
Дарья Матыскевич
Leningrad Region   L426 «Суслики» 09:52
Ольга Матыскевич
Leningrad Region   L426 «Суслики» 09:52
Елена Морозова
Saint Petersburg   L496 «Лосиные лосины» 12:12
Ирина Никонорова
Saint Petersburg   L4100 «Пятиринки» 12:20
Анна Носова
Saint Petersburg   L411 «Анна и К» 09:22
Дмитрий Патерекас
Moscow   L415 «20 лет в офсайде» 09:30
Сергей Полищук
Saint Petersburg   L4109 «КомандаА» 12:38
Марина Румянцева
Saint Petersburg   L444 «TNT-Sisters» 10:28
Оксана Русанова
Moscow   L412 «NiceГра» 09:24
Вадим Синьков
Moscow   L419 «Авантюристы поневоле» 09:38
Евгения Смирнова
Saint Petersburg   L457 «Сами с усами» 10:54
Кирилл Стариков
Saint Petersburg   L497 «Гнездо Глючей» 12:14
Александра Суринова
Moscow   L419 «Авантюристы поневоле» 09:38
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L434 «Фёдоры» 10:08
Дмитрий Ткаленко
Saint Petersburg   L406 «Трям» 09:12
Мария Трубикова
Saint Petersburg   L4112 «Сказочный патруль» 12:44
Алиса Тютина
Saint Petersburg   L472 «Мозг и Мускул» 11:24
Мария Фоменко
Saint Petersburg   L406 «Трям» 09:12
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L434 «Фёдоры» 10:08
Наталья Яковлева
Saint Petersburg   L478 «Сайка и компания» 11:36
Руслан Яколцевич
Minsk   L488 «Налей и отойди» 11:56
Полина ...
Saint Petersburg   L473 «КРИСТАЛЛ» 11:26
Виктор ....
Saint Petersburg   L473 «КРИСТАЛЛ» 11:26
Александра Cпирина
Saint Petersburg   L441 «Селяне-младшие» 10:22
Sergey Kulikov
Saint Petersburg   L455 «Rapid Random Response Unit» 10:50
Maria Kulikova
Saint Petersburg   L455 «Rapid Random Response Unit» 10:50
Елена Акимова
Moscow   L493 «Ротонда-70» 12:06
Константин Александров
Saint Petersburg   L499 «Шпаруся» 12:18
Юрий Александров
Saint Petersburg   L499 «Шпаруся» 12:18
Иван Алексеенко
Saint Petersburg   L487 «Мальчики и девочка» 11:54
Степан Алексеенко
Saint Petersburg   L487 «Мальчики и девочка» 11:54
Фёдор Алексеенко
Saint Petersburg   L487 «Мальчики и девочка» 11:54
Варвара Амельчук
Saint Petersburg   L430 «Имени дрозда команда» 10:00
Федор Амельчук
Saint Petersburg   L430 «Имени дрозда команда» 10:00
Александр Антонов
Saint Petersburg   L473 «КРИСТАЛЛ» 11:26
Анжела Антонова
Saint Petersburg   L473 «КРИСТАЛЛ» 11:26
Арина Бабенчук
Moscow   L480 «Поющие коты» 11:40
Наталия Бакатина
Saint Petersburg   L453 «броуновское движение» 10:46
Григорий Бам
Saint Petersburg   L477 «Добродушные мишки» 11:34
Елена Большакова
Moscow   L422 «Мохлики» 09:44
Евгений Буслаев
Moscow   L418 «Мятный карась» 09:36
Юлия Буянова
Saint Petersburg   L468 «Сирень» 11:16
Сергей Быков
Saint Petersburg   L433 «Ёжики в тумане» 10:06
Елена Быкова
Saint Petersburg   L433 «Ёжики в тумане» 10:06
Елена Веремчук
Saint Petersburg   L448 «Котята» 10:36
Ирина Войтенкова
Saint Petersburg   L451 «Стремиться» 10:42
Виталий Волков
Peterhof   L413 «Крутые хомячки» 09:26
Михаил Волков
Saint Petersburg   L4105 «Gemini» 12:30
Ярослав Волков
Peterhof   L413 «Крутые хомячки» 09:26
Сергей Вязов
Saint Petersburg   L441 «Селяне-младшие» 10:22
Алена Гирько
Moscow   L456 «Макаровский мост» 10:52
Елена Говоренкова
Saint Petersburg   L452 «Ласточки» 10:44
Антон Гогин
Moscow   L429 «Большой Рыжий Кот» 09:58
Надежда Гончаренко
Saint Petersburg   L471 «Деффчонки» 11:22
Ника Гулак
Saint Petersburg   L467 «Подружки» 11:14
Светлана Дмитриева
Saint Petersburg   L415 «20 лет в офсайде» 09:30
Станислава Душенина
Saint Petersburg   L437 «Бродители» 10:14
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   L412 «NiceГра» 09:24
Марина Евдокимова
Saint Petersburg   L425 «Священная коровка» 09:50
Даша Елькина
Saint Petersburg   L409 «Ветер странствий» 09:18
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L432 «Лыжники» 10:04
Радосвет Ершов
Saint Petersburg   L4100 «Пятиринки» 12:20
Сергей Ершов
Saint Petersburg   L4100 «Пятиринки» 12:20
Майя Ершова
Saint Petersburg   L4100 «Пятиринки» 12:20
Наталья Жуковская
Saint Petersburg   L411 «Анна и К» 09:22
Оксана Журавлева
Saint Petersburg   L440 «Катерок» 10:20
Ирина Зверева
Saint Petersburg   L494 «Позитив» 12:08
Инна Зинина
Saint Petersburg   L430 «Имени дрозда команда» 10:00
Владислав Зоммер
Leningrad Region   L401 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Денис Зуев
Saint Petersburg   L403 «Крошка По» 09:06
Антонина Зуева
Saint Petersburg   L470 «БМВ» 11:20
Софья Зуева
Saint Petersburg   L470 «БМВ» 11:20
Федор Иночкин
Saint Petersburg   L486 «BalticSeals» 11:52
Виктория Калинина
Saint Petersburg   L416 «Крутые бобры» 09:32
Светлана Калинина
Saint Petersburg   L416 «Крутые бобры» 09:32
Екатерина Качалина
Moscow   L447 «T.A.R.D.I.S.» 10:34
Мария Кашичкина
Saint Petersburg   L467 «Подружки» 11:14
Алексей Кириллов
Saint Petersburg   L4113 «Angry cats» 12:46
Александр Кирилов
Saint Petersburg   L4111 «Тандем» 12:42
Данила Ковков
Saint Petersburg   L4107 «Лапки» 12:34
Мария Коган
Saint Petersburg   L4103 «Неваляшки» 12:26
Андрей Колычев
Saint Petersburg   L476 «Мы Максята» 11:32
Максим Колычев
Saint Petersburg   L476 «Мы Максята» 11:32
Анна Конарева
Saint Petersburg   L410 «Время вперёд» 09:20
Татьяна Кораблина
Moscow   L479 «Curious cats» 11:38
Игорь Коровин
Saint Petersburg   L4108 «ЛИСЯТА» 12:36
Георгий Крицук
Saint Petersburg   L449 «Летучие голландцы» 10:38
Екатерина Крицук
Saint Petersburg   L449 «Летучие голландцы» 10:38
Сергей Крицук
Saint Petersburg   L449 «Летучие голландцы» 10:38
Елена Кузина
Saint Petersburg   L469 «Коза Пуховая» 11:18
Антон Кузнецов
Saint Petersburg   L4107 «Лапки» 12:34
Роман Кузьменков
Saint Petersburg   L490 «Мьёльнир» 12:00
Кристина Кузьменкова
Saint Petersburg   L490 «Мьёльнир» 12:00
Евгения Кузьмина
Saint Petersburg   L409 «Ветер странствий» 09:18
Полина Курская
Saint Petersburg   L477 «Добродушные мишки» 11:34
Татьяна Ланьшина
Saint Petersburg   L430 «Имени дрозда команда» 10:00
Евгения Лауниц
Moscow   L419 «Авантюристы поневоле» 09:38
Александра Лебедева
Saint Petersburg   L4102 «Лебеди» 12:24
Полина Лебедева
Saint Petersburg   L4102 «Лебеди» 12:24
Максим Мамаев
Saint Petersburg   L4111 «Тандем» 12:42
Виктория Маматказина
Saint Petersburg   L442 «Бурундуй» 10:24
Матвей Оксентюк
Saint Petersburg   L474 «Крошка Ру» 11:28
Олег Оксентюк
Saint Petersburg   L474 «Крошка Ру» 11:28
Таисия Оксентюк
Saint Petersburg   L474 «Крошка Ру» 11:28
Андрей Опадчий
Moscow   L438 «WiFi северный» 10:16
Варвара Павленкович
Saint Petersburg   L4112 «Сказочный патруль» 12:44
Павел Павленкович
Saint Petersburg   L4112 «Сказочный патруль» 12:44
Владимир Павлюк
Saint Petersburg   L445 «AR-info.ru» 10:30
Ирина Плотникова
Saint Petersburg   L498 «Пинки Винки» 12:16
Буянова Полина
Saint Petersburg   L468 «Сирень» 11:16
Дмитрий Постников
Saint Petersburg   L478 «Сайка и компания» 11:36
Иван Постников
Saint Petersburg   L478 «Сайка и компания» 11:36
Ирина Постникова
Saint Petersburg   L478 «Сайка и компания» 11:36
Лидия Пучко
Saint Petersburg   L470 «БМВ» 11:20
Вера Рой
Saint Petersburg   L4111 «Тандем» 12:42
Марина Рубина
Saint Petersburg   L421 «Валенки» 09:42
Татьяна Рыленко
Saint Petersburg   L494 «Позитив» 12:08
Михаил Рымарев
Pushkin   L423 «Городской наблюдатель» 09:46
Надежда Рымарева
Pushkin   L423 «Городской наблюдатель» 09:46
Александра Савина
Saint Petersburg   L404 «Огни Самайна» 09:08
Елизавета Садкова
Saint Petersburg   L467 «Подружки» 11:14
Семён Садунов
Saint Petersburg   L4101 «Слоны Петербурга» 12:22
Арслан Самитов
Saint Petersburg   L4101 «Слоны Петербурга» 12:22
Елена Самитова
Saint Petersburg   L4101 «Слоны Петербурга» 12:22
Виктор Семенов
Saint Petersburg   L465 «Погуляем» 11:10
Виталий Семенов
Saint Petersburg   L465 «Погуляем» 11:10
Мария Семенова
Saint Petersburg   L465 «Погуляем» 11:10
Кирилл Сингатов
Saint Petersburg   L428 «Challenger» 09:56
Анастасия Сингатова
Saint Petersburg   L428 «Challenger» 09:56
Дмитрий Смирнов
Saint Petersburg   L457 «Сами с усами» 10:54
Егор Смирнов
Saint Petersburg   L457 «Сами с усами» 10:54
Юрий Смирнов
Saint Petersburg   L494 «Позитив» 12:08
Диана Соболева
Peterhof   L413 «Крутые хомячки» 09:26
Екатерина Солод
Saint Petersburg   L440 «Катерок» 10:20
Ольга Солод
Saint Petersburg   L440 «Катерок» 10:20
Сергей Солод
Saint Petersburg   L440 «Катерок» 10:20
Евгений Спирин
Saint Petersburg   L441 «Селяне-младшие» 10:22
Мария Спирина
Saint Petersburg   L441 «Селяне-младшие» 10:22
Марина Старикова
Saint Petersburg   L497 «Гнездо Глючей» 12:14
Станислава Старикова
Saint Petersburg   L497 «Гнездо Глючей» 12:14
Наталья Стеклова
Saint Petersburg   L4103 «Неваляшки» 12:26
Дмитрий Сулименко
Saint Petersburg   L461 «Белая полоса» 11:02
Александр Суринов
Moscow   L419 «Авантюристы поневоле» 09:38
Виктория Темирова
Saint Petersburg   L450 «Орбита» 10:40
Ася Тес
Kiev   L488 «Налей и отойди» 11:56
Михаил Тишков
Saint Petersburg   L417 «Любители» 09:34
Нина Тишкова
Saint Petersburg   L417 «Любители» 09:34
Иван Толстой
Saint Petersburg   L459 «Невростеники» 10:58
Анна Трифонова
Saint Petersburg   L489 «Пушистики» 11:58
Ольга Углева
Saint Petersburg   L468 «Сирень» 11:16
Рома Храмов
Saint Petersburg   L448 «Котята» 10:36
Юлия Челакова
Saint Petersburg   L464 «Банан» 11:08
Андрей Черников
Saint Petersburg   L416 «Крутые бобры» 09:32
Александра Чернышева
Saint Petersburg   L4108 «ЛИСЯТА» 12:36
Лиза Шевченко
Saint Petersburg   L448 «Котята» 10:36
Дарья Шмелева
Moscow   L447 «T.A.R.D.I.S.» 10:34
Мария Шмидт
Moscow   L488 «Налей и отойди» 11:56
Татьяна Щепкина
Moscow   L439 «Вместе весело гулять» 10:18
Элина Яндовка
Saint Petersburg   L409 «Ветер странствий» 09:18
Team number Start time Team name Team members
L400 09:00 Луконя

L400

L401 09:02 Большой Львиный Прайд

L401

Владислав Зоммер

Leningrad Region

L402 09:04 Жесть

L402

L403 09:06 Крошка По

L403

Юлия Завадская

Saint Petersburg

Денис Зуев

Saint Petersburg

L404 09:08 Огни Самайна

L404

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Александра Савина

Saint Petersburg

L405 09:10 Большoй Львиный Прайд

L405

L406 09:12 Трям

L406

L408 09:16 МанГурд

L408

L409 09:18 Ветер странствий

L409

Даша Елькина

Saint Petersburg

Евгения Кузьмина

Saint Petersburg

Элина Яндовка

Saint Petersburg

L410 09:20 Время вперёд

L410

Анна Конарева

Saint Petersburg

L411 09:22 Анна и К

L411

Анна Носова

Saint Petersburg

Наталья Жуковская

Saint Petersburg

L412 09:24 NiceГра

L412

Надежда Душечкина

Saint Petersburg

L413 09:26 Крутые хомячки

L413

Настя VOLK

Peterhof

Виталий Волков

Peterhof

Ярослав Волков

Peterhof

Диана Соболева

Peterhof

L414 09:28 Биогеодвижение

L414

L415 09:30 20 лет в офсайде

L415

Светлана Дмитриева

Saint Petersburg

L416 09:32 Крутые бобры

L416

Олеся Калинина

Saint Petersburg

Виктория Калинина

Saint Petersburg

Светлана Калинина

Saint Petersburg

Андрей Черников

Saint Petersburg

L417 09:34 Любители

L417

Лидия Луппова

Saint Petersburg

Михаил Тишков

Saint Petersburg

Нина Тишкова

Saint Petersburg

L418 09:36 Мятный карась

L418

Евгений Буслаев

Moscow

L419 09:38 Авантюристы поневоле

L419

Евгения Лауниц

Moscow

Александр Суринов

Moscow

L420 09:40 Пересечь по периметру!

L420

L421 09:42 Валенки

L421

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

L422 09:44 Мохлики

L422

Елена Большакова

Moscow

L423 09:46 Городской наблюдатель

L423

Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

L424 09:48 rev.com—21

L424

L425 09:50 Священная коровка

L425

Ольга Градова

Saint Petersburg

Зоя Кудасова

Saint Petersburg

Марина Евдокимова

Saint Petersburg

L426 09:52 Суслики
L427 09:54 ялО

L427

L428 09:56 Challenger

L428

Юлия Сингатова

Saint Petersburg

Кирилл Сингатов

Saint Petersburg

Анастасия Сингатова

Saint Petersburg

L429 09:58 Большой Рыжий Кот

L429

Антон Гогин

Moscow

L430 10:00 Имени дрозда команда
Варвара Амельчук

Saint Petersburg

Федор Амельчук

Saint Petersburg

Инна Зинина

Saint Petersburg

Татьяна Ланьшина

Saint Petersburg

L431 10:02 Танки грязи не боятся

L431

L432 10:04 Лыжники

L432

Вера Кириллова

Saint Petersburg

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

L433 10:06 Ёжики в тумане
Сергей Быков

Saint Petersburg

Елена Быкова

Saint Petersburg

L434 10:08 Фёдоры

L434

L435 10:10 Жахни Гвоздь!
L437 10:14 Бродители

L437

Станислава Душенина

Saint Petersburg

L438 10:16 WiFi северный

L438

Андрей Опадчий

Moscow

L439 10:18 Вместе весело гулять

L439

Татьяна Щепкина

Moscow

L440 10:20 Катерок

L440

Оксана Журавлева

Saint Petersburg

Екатерина Солод

Saint Petersburg

Ольга Солод

Saint Petersburg

Сергей Солод

Saint Petersburg

L441 10:22 Селяне-младшие

L441

Александра Cпирина

Saint Petersburg

Сергей Вязов

Saint Petersburg

Евгений Спирин

Saint Petersburg

Мария Спирина

Saint Petersburg

L442 10:24 Бурундуй

L442

Виктория Маматказина

Saint Petersburg

L444 10:28 TNT-Sisters

L444

L445 10:30 AR-info.ru

L445

Владимир Павлюк

Saint Petersburg

L447 10:34 T.A.R.D.I.S.

L447

Екатерина Качалина

Moscow

Дарья Шмелева

Moscow

L448 10:36 Котята

L448

Елена Веремчук

Saint Petersburg

Рома Храмов

Saint Petersburg

Лиза Шевченко

Saint Petersburg

L449 10:38 Летучие голландцы

L449

Юлия Гриднева

Saint Petersburg

Георгий Крицук

Saint Petersburg

Екатерина Крицук

Saint Petersburg

Сергей Крицук

Saint Petersburg

L450 10:40 Орбита

L450

Ольга Данилова

Saint Petersburg

Виктория Темирова

Saint Petersburg

L451 10:42 Стремиться

L451

Ирина Войтенкова

Saint Petersburg

L452 10:44 Ласточки

L452

Елена Говоренкова

Saint Petersburg

L453 10:46 броуновское движение
Наталия Бакатина

Saint Petersburg

L455 10:50 Rapid Random Response Unit
Aleksey Kulikov

Saint Petersburg

Sergey Kulikov

Saint Petersburg

Maria Kulikova

Saint Petersburg

L456 10:52 Макаровский мост

L456

Алена Гирько

Moscow

L457 10:54 Сами с усами
Дмитрий Смирнов

Saint Petersburg

Егор Смирнов

Saint Petersburg

L459 10:58 Невростеники
Иван Толстой

Saint Petersburg

L460 11:00 Я, наверное, не поеду.

L460

L461 11:02 Белая полоса

L461

Дмитрий Сулименко

Saint Petersburg

L464 11:08 Банан

L464

Юлия Челакова

Saint Petersburg

L465 11:10 Погуляем

L465

Анна Семенова

Saint Petersburg

Виктор Семенов

Saint Petersburg

Виталий Семенов

Saint Petersburg

Мария Семенова

Saint Petersburg

L467 11:14 Подружки

L467

Ника Гулак

Saint Petersburg

Мария Кашичкина

Saint Petersburg

Елизавета Садкова

Saint Petersburg

L468 11:16 Сирень

L468

Юлия Буянова

Saint Petersburg

Буянова Полина

Saint Petersburg

Ольга Углева

Saint Petersburg

L469 11:18 Коза Пуховая

L469

Анна Кузина

Saint Petersburg

Елена Кузина

Saint Petersburg

L470 11:20 БМВ

L470

Антонина Зуева

Saint Petersburg

Софья Зуева

Saint Petersburg

Лидия Пучко

Saint Petersburg

L471 11:22 Деффчонки

L471

Надежда Гончаренко

Saint Petersburg

L472 11:24 Мозг и Мускул

L472

Алиса Тютина

Saint Petersburg

L473 11:26 КРИСТАЛЛ

L473

Полина ...

Saint Petersburg

Виктор ....

Saint Petersburg

Александр Антонов

Saint Petersburg

Анжела Антонова

Saint Petersburg

L474 11:28 Крошка Ру

L474

Матвей Оксентюк

Saint Petersburg

Олег Оксентюк

Saint Petersburg

Таисия Оксентюк

Saint Petersburg

L475 11:30 Простая арифметика

L475

L476 11:32 Мы Максята

L476

Мария Колычева

Saint Petersburg

Андрей Колычев

Saint Petersburg

Максим Колычев

Saint Petersburg

L477 11:34 Добродушные мишки

L477

Григорий Бам

Saint Petersburg

Полина Курская

Saint Petersburg

L478 11:36 Сайка и компания

L478

Дмитрий Постников

Saint Petersburg

Иван Постников

Saint Petersburg

Ирина Постникова

Saint Petersburg

L479 11:38 Curious cats

L479

Marina Sorina

Moscow

Татьяна Кораблина

Moscow

L480 11:40 Поющие коты

L480

Арина Бабенчук

Moscow

L481 11:42 Навстречу ветру

L481

L482 11:44 Жуки

L482

L483 11:46 Хатико
L485 11:50 November Charlie

L485

Андрей Смирнов

Saint Petersburg

Даниил Смирнов

Saint Petersburg

Ксения Цаплина

Saint Petersburg

L486 11:52 BalticSeals

L486

Алина Иночкина

Saint Petersburg

Федор Иночкин

Saint Petersburg

L487 11:54 Мальчики и девочка

L487

Иван Алексеенко

Saint Petersburg

Степан Алексеенко

Saint Petersburg

Фёдор Алексеенко

Saint Petersburg

L488 11:56 Налей и отойди
Ася Тес

Kiev

Мария Шмидт

Moscow

L489 11:58 Пушистики

L489

Анна Трифонова

Saint Petersburg

L490 12:00 Мьёльнир
Роман Кузьменков

Saint Petersburg

Кристина Кузьменкова

Saint Petersburg

L491 12:02 Шустрая Каза

L491

Ольга Казакова

Saint Petersburg

L493 12:06 Ротонда-70

L493

Елена Акимова

Moscow

L494 12:08 Позитив

L494

Ирина Зверева

Saint Petersburg

Татьяна Рыленко

Saint Petersburg

Юрий Смирнов

Saint Petersburg

L495 12:10 Хорошие люди

L495

Дмитрий БУРДИН

Saint Petersburg

L496 12:12 Лосиные лосины

L496

Елена Морозова

Saint Petersburg

L497 12:14 Гнездо Глючей

L497

Марина Старикова

Saint Petersburg

Станислава Старикова

Saint Petersburg

L498 12:16 Пинки Винки

L498

Ирина Плотникова

Saint Petersburg

L499 12:18 Шпаруся

L499

Константин Александров

Saint Petersburg

Юрий Александров

Saint Petersburg

L4100 12:20 Пятиринки

L4100

Радосвет Ершов

Saint Petersburg

Сергей Ершов

Saint Petersburg

Майя Ершова

Saint Petersburg

L4101 12:22 Слоны Петербурга

L4101

Семён Садунов

Saint Petersburg

Арслан Самитов

Saint Petersburg

Елена Самитова

Saint Petersburg

L4102 12:24 Лебеди

L4102

Александра Лебедева

Saint Petersburg

Полина Лебедева

Saint Petersburg

L4103 12:26 Неваляшки

L4103

Мария Коган

Saint Petersburg

Наталья Стеклова

Saint Petersburg

L4105 12:30 Gemini

L4105

Михаил Волков

Saint Petersburg

L4107 12:34 Лапки

L4107

Мария Ковкова

Saint Petersburg

Данила Ковков

Saint Petersburg

Антон Кузнецов

Saint Petersburg

L4108 12:36 ЛИСЯТА

L4108

Игорь Коровин

Saint Petersburg

Александра Чернышева

Saint Petersburg

L4109 12:38 КомандаА
Юрий Смирнов

Saint Petersburg

Сергей Полищук

Saint Petersburg

L4110 12:40 TatianaPavel

L4110

L4111 12:42 Тандем

L4111

Алена Кирилова

Saint Petersburg

Александр Кирилов

Saint Petersburg

Максим Мамаев

Saint Petersburg

Вера Рой

Saint Petersburg

L4112 12:44 Сказочный патруль

L4112

Варвара Павленкович

Saint Petersburg

Павел Павленкович

Saint Petersburg

L4113 12:46 Angry cats

L4113

Marie Kirillova

Saint Petersburg

Алексей Кириллов

Saint Petersburg