Категория 

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
X400 09:00 Добр бодр бобр Додр

X400


Павел Кизин

Московская область

Давид Шниперсон

Москва

X401 09:02 Ветряные мельницы вероятного противника

X401


Ольга Степанянц

Москва

X402 09:04 Полный дальше!

X402


Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

Дмитрий Крюков

Санкт-Петербург

Михаил Филиппов

Санкт-Петербург

X403 09:06 Прогрессоры

X403


Андрей Васильев

Санкт-Петербург

Илья Васильев

Санкт-Петербург

Сергей Иванченко

Санкт-Петербург

Артем Федулин

Санкт-Петербург

X404 09:08 366 пеньков

X404


Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Мария Козлова

Санкт-Петербург

Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Бакшеева Юлия

Санкт-Петербург

X405 09:10 Богини...Просто Богини

Юлия Тарасенко

Санкт-Петербург

Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

X406 09:12 Ириски

X406


Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Владимир Мозговой

Санкт-Петербург

Ксения Мороз

Санкт-Петербург

Сергей Ушаков

Санкт-Петербург

X407 09:14 Бороться и искать!

X407


Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Александр Никоноров

Санкт-Петербург

Анна Никонорова

Санкт-Петербург

X408 09:16 Давай срежем!

X408


X409 09:18 Тупиксы

X409


Анатолий Антонов

Санкт-Петербург

Дарья Васильева

Санкт-Петербург

Наталия Макарова

Санкт-Петербург

Ольга Харитонова

Санкт-Петербург

X410 09:20 Ничего Нового

X410


Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

Виктор Азаров

Санкт-Петербург

Илья Бичучер

Москва

X411 09:22 STR

X411


Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Александр Сидько

Санкт-Петербург

Надежда Королёва

Санкт-Петербург

Юлия Ракита

Санкт-Петербург

X412 09:24 Зевгма

X412


Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Роман Чернин

Санкт-Петербург

X413 09:26 ZooPark

X413


Юлия Буренева

Санкт-Петербург

Павел Буренев

Санкт-Петербург

Наталия Подсухина

Санкт-Петербург

X414 09:28 Дьяволята

X414


Екатерина Жгулева

Санкт-Петербург

Александр Бандура

Санкт-Петербург

Марина Бандура

Санкт-Петербург

Ксения Возмителенко

Санкт-Петербург

X415 09:30 Ёжики танцуют

X415


Андрей Смоленский

Санкт-Петербург

X416 09:32 вожди

X416


Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

Татьяна Бугаенко

Санкт-Петербург

Денис Чечулин

Санкт-Петербург

Сергей Чечулин

Санкт-Петербург

X417 09:34 ВейерштрассЕ

X417


Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

X418 09:36 Пятый этаж

X418


Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Евгения Скурат

Санкт-Петербург

X419 09:38 Ползем, любуемся пейзажем

X419


Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

X420 09:40 Ведро Мидий

X420


Павел Федотов

Санкт-Петербург

Даниил Булиткин

Санкт-Петербург

Анна Дырдина

Санкт-Петербург

Екатерина Ломерт

Санкт-Петербург

X421 09:42 Делим на ноль

X421


Виктор Кисточкин

Москва

X422 09:44 Мыха и другие зверьки

X422


Елена Агашина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Алеся Законникова

Санкт-Петербург

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

X423 09:46 Фифа, Цаца и Фря

X423


Ирина Балыбердина

Санкт-Петербург

Анна Бехтева

Санкт-Петербург

Евгения Прилуцкая

Санкт-Петербург

Юрий Суркис

Санкт-Петербург

X424 09:48 Бегущая по волнам

X424


Olga Verutina

Санкт-Петербург

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

X425 09:50 Банная дивизия

X425


Елизавета Белугина

Санкт-Петербург

Денис Миняев

Санкт-Петербург

Антон Романченко

Санкт-Петербург

Михаил Яковлев

Санкт-Петербург

X426 09:52 Бегущие Черепахи

X426


Александр Шолохов

Санкт-Петербург

Алексей Груздев

Санкт-Петербург

Ольга Кардаш

Санкт-Петербург

Людмила Шолохова

Санкт-Петербург

X427 09:54 Отличники

X427


Надежда Зонова

Санкт-Петербург

Андрей Зонов

Санкт-Петербург

X428 09:56 Один удар - четыре дырки

X428


Артём Соловьев

Москва

X429 09:58 Большие Сурикаты

X429


Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Ольга Епифанова

Санкт-Петербург

Виктория Родина

Санкт-Петербург

X430 10:00 Corso & Co

X430


Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

X431 10:02 Казус

X431


Алексей Акимов

Москва

X432 10:04 Лысые бобры

X432


Константин Павлов

Санкт-Петербург

Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

Коля Куропаткин

Санкт-Петербург

Полина Перстнева

Санкт-Петербург

X433 10:06 Слоупоки

X433

X434 10:08 Пираты

X434


Юлия Сопова

Санкт-Петербург

Сергей Задорский

Санкт-Петербург

Елена Лежнина

Санкт-Петербург

Таисия Лежнина

Санкт-Петербург

X435 10:10 hz

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

X436 10:12 Rabid Ferrets

X436


Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

X437 10:14 Ландыши

X437


Владимир Мироновский

Москва

Варвара Подругина

Москва

X438 10:16 Панда и не панда

X438


Ирина Дмитриева

Санкт-Петербург

Мария Трусова

Санкт-Петербург

X439 10:18 Настойка Стручкового Перца

X439


Никита Дюгуров

Санкт-Петербург

Алена Охотникова

Санкт-Петербург

Дарья Чуркина

Санкт-Петербург

Виктор Шеянов

Санкт-Петербург

X440 10:20 RosasPandan

X440


Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург

Антошка Сириченко

Санкт-Петербург

Екатерина Мишко

Санкт-Петербург

X441 10:22 Редкие фамилии

Наталья Кузнецова

Санкт-Петербург

Денис Борисов

Санкт-Петербург

Владимир Гусельников

Санкт-Петербург

X442 10:24 Альма-матер

X442


Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

X443 10:26 FooBar

Anastasia Korablina

Санкт-Петербург

Nik Komarov

Санкт-Петербург

X444 10:28 Орден Занудных Лисы и Хомяка

X444

X445 10:30 На волю, в пампасы!

X445


Анна Новикова

Санкт-Петербург

Марина Васильева

Санкт-Петербург

Семен Новиков

Санкт-Петербург

X446 10:32 Усы Надежды

X446


Станислав Минаев

Санкт-Петербург

X447 10:34 Сан-Симон

X447


Антон Семенов

Санкт-Петербург

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Инна Грикурова

Санкт-Петербург

Александра Павлова

Санкт-Петербург

X448 10:36 Кайханга

X448


Ирина Бегларян

Санкт-Петербург

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

Наталия Агафонова

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

X450 10:40 Четверо против ветра

Дарья Чернятчик

Санкт-Петербург

Roman Chernyatchik

Санкт-Петербург

Олег Шпынов

Санкт-Петербург

Алёна Шпынова

Санкт-Петербург

X451 10:42 Вепрь

X451


Роман Макаров

Санкт-Петербург

Сергей Потапов

Санкт-Петербург

X452 10:44 Чашка чая

Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Анна Торопова

Санкт-Петербург

X453 10:46 Флотская корюшка

Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

X454 10:48 TeamName

X454


Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Анна Откеева

Санкт-Петербург

X455 10:50 ЛИТЛ

X455


Иван Пинчук

Санкт-Петербург

Елизавета Балдина

Санкт-Петербург

Елизавета Пинчук

Санкт-Петербург

Таисия Пинчук

Санкт-Петербург

X456 10:52 Морские котики

X456


Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

Мишель Матвеев

Санкт-Петербург

X457 10:54 Дирекция тяги

X457


Александра Щапова

Санкт-Петербург

Oxana Yurkova

Санкт-Петербург

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

X458 10:56 Мешки с костями

X458


Александра Васюк

Санкт-Петербург

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

X459 10:58 Бу-у-удьте любезны!!

Наталья Панюшкина

Москва

X460 11:00 Грибники

X460


Ivan I.

Санкт-Петербург

Евгения Скоробогатова

Санкт-Петербург

X461 11:02 Pizza

X461


Саша Гершович

Москва

Маргарита Коровина

Москва

Маша Табитуева

Москва

X462 11:04 Звуки вуки

X462


Света Порохня

Санкт-Петербург

Наталья Верт

Санкт-Петербург

Николай Жильцов

Санкт-Петербург

Дмитрий Шадеркин

Санкт-Петербург

X463 11:06 Обрегаду

X463


Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

Игорь Смоленков

Санкт-Петербург

X464 11:08 Фарш из опарышей

X464


Николай Гильченко

Санкт-Петербург

Ольга Гильченко

Санкт-Петербург

Соня Кузнецова

Санкт-Петербург

Дина Шаршакова

Санкт-Петербург

X465 11:10 Slowpokes

X465


Алена Кручинина

Москва

X466 11:12 Выхухоль и Ко

X466


Наталия Борзова

Санкт-Петербург

Мария Соболева

Санкт-Петербург

Нина Червякова

Санкт-Петербург

X467 11:14 Вишневый компот

X467


Михаил Тягур

Санкт-Петербург

Кирилл Уланов

Санкт-Петербург

Виктор Яценко

Санкт-Петербург

X468 11:16 Дети лета

X468


Алина Пиляева

Санкт-Петербург

Юлия Самохина

Санкт-Петербург

X469 11:18 Страна борщевиков

X469


Роман

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

X470 11:20 Хлебные палочки с кунжутом

X470


Татьяна Бойцова

Санкт-Петербург

Анастасия Боженова

Санкт-Петербург

X471 11:22 Кот да Винчи

X471


Владислав Ковалевский

Санкт-Петербург

Ольга Еремина

Санкт-Петербург

Екатерина Кузьмина

Санкт-Петербург

X472 11:24 Эдгар Аллан По

X472


Антон Ермаков

Санкт-Петербург

Тимофей Ермаков

Санкт-Петербург

Ася Ермакова

Санкт-Петербург

X473 11:26 Света, супер-Ксюша и гипер-Артем

X473


Светлана Сидорова

Санкт-Петербург

Артемий Платонов

Санкт-Петербург

Ксения Сидорова

Санкт-Петербург

X475 11:30 Синтаксические животные

X475


Alexander Grebenkov

Санкт-Петербург

Irina Vasileva

Санкт-Петербург

Виктор Полозов

Санкт-Петербург

Олеся Томашенко

Санкт-Петербург

X476 11:32 неспеша

X476


Соня Оскольская

Санкт-Петербург

Юлия Минутина

Санкт-Петербург

X477 11:34 JIC

X477


Лена Бобкова

Санкт-Петербург

Сергей Примакин

Санкт-Петербург

Кирилл Сапожников

Санкт-Петербург

Елена Сапожникова

Санкт-Петербург

X478 11:36 Бяки-Буки

X478


Татьяна Жабинская

Санкт-Петербург

Любовь Хмельнова

Санкт-Петербург

Ирина Матюшина

Санкт-Петербург

X479 11:38 Лопе де Вега

X479


Мария Белинская

Санкт-Петербург

Артём Евсеев

Санкт-Петербург

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

X480 11:40 Лукиновы

X480


Татьяна Завальковская

Санкт-Петербург

Александр Лукинов

Санкт-Петербург

X481 11:42 Банановый кекс

X481


Наталия Вальтман

Санкт-Петербург

Валерия Головина

Санкт-Петербург

Анна Слизун

Санкт-Петербург

X482 11:44 А татары будут?

X482


Артем Виноходов

Санкт-Петербург

Сергей Задворьев

Санкт-Петербург

Денис Александров

Санкт-Петербург

Ксения Вютрих

Санкт-Петербург

X483 11:46 Сосновамиборцы

X483


Максим Прокошин

Санкт-Петербург

Юрий Шестернин

Ленинградская область

Елизавета Шестернина

Ленинградская область

X484 11:48 Бежим, и волосы назад

X484


Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Ольга Высоцкая

Санкт-Петербург

Татьяна Пшеничная

Санкт-Петербург

X485 11:50 Пчелоконтора

Анна Ким

Санкт-Петербург

Яна Андронова

Санкт-Петербург

Ольга Плаксина

Санкт-Петербург

Александра Чернозубенко

Санкт-Петербург

X486 11:52 Летучий Голландец

X486


Михаил Краснощеков

Санкт-Петербург

Veniamin K

Санкт-Петербург

Евгений Рулёв

Санкт-Петербург

Наталья Хомутова

Санкт-Петербург

X488 11:56 ШиМо

X488


Лиза Шилова

Санкт-Петербург

Виктор Морозов

Санкт-Петербург

Мария Морозова

Санкт-Петербург

Илья Шилов

Санкт-Петербург

X489 11:58 Мы очень адекватные

X489


Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

X490 12:00 Так или иначе

X490


Татьяна Войстрик

Санкт-Петербург

Ольга Новикова

Санкт-Петербург

Екатерина Петрова

Санкт-Петербург

Марина Хохрякова

Санкт-Петербург

X491 12:02 Моня

X491


Светлана Иванова

Санкт-Петербург

Екатерина Мельник

Санкт-Петербург

Станислав Росинкевич

Санкт-Петербург

Александр Самсонов

Санкт-Петербург

X492 12:04 Новикова

X492


Мария Новикова

Санкт-Петербург

X493 12:06 Мария Целеста

X493


Михаил Садов

Санкт-Петербург

X494 12:08 Братик и сестричка

X494


Ксения Миненкова

Санкт-Петербург

Дмитрий Миненков

Санкт-Петербург

X495 12:10 Лигазы

X495


Наталия Вавилова

Санкт-Петербург

дмитрий горбанев

Санкт-Петербург

X496 12:12 Девчата с огоньком

X496


Валентина Казакова

Санкт-Петербург

Екатерина Зыблева

Санкт-Петербург

Елена Карпова

Санкт-Петербург

Мария Митрофанова

Санкт-Петербург

X497 12:14 Мосбург

X497


Татьяна Селиванова

Санкт-Петербург

X498 12:16 Uno Dos Tres

X498


Евгения Коркина

Санкт-Петербург

Валерия Никитина

Санкт-Петербург

Алексей Заварзин

Санкт-Петербург

Ольга Кузменко

Санкт-Петербург

X499 12:18 just walk

X499


X4100 12:20 Promenade

X4100


Алексей Кулешов

Москва

Светлана Кулешова

Москва

Ася Кушнарёва

Москва

X4102 12:24 Отряд Р.

X4102


Ольга Соболева

Московская область

Татьяна Губенко

Санкт-Петербург

Мария Лёвина

Санкт-Петербург

Софья Смирнова

Санкт-Петербург

X4103 12:26 Четверо смелых

X4103


Дмитрий Финеев

Другие города Центрального ФО

Екатерина Финеева

Москва

X4104 12:28 JetBrains-Kotlin

X4104


Dmitry Jemerov

Города дальнего зарубежья

Лилия Абдулина

Санкт-Петербург

X4105 12:30 split-brain

X4105


Шейла Шейх

Москва

Екатерина Короткова

Москва

X4106 12:32 Телепузики

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Александр Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

X4107 12:34 Мымли вслух

X4107


Екатерина Пантелеева

Санкт-Петербург

X4108 12:36 Самогонки

X4108


Елизавета Верещагина

Санкт-Петербург

Мария Гончарова

Санкт-Петербург

Михаил Шишкин

Санкт-Петербург

Наталия Шишкина

Санкт-Петербург

X4109 12:38 ЖВП

X4109


Анна Жданникова

Москва

X4110 12:40 АмаТуры

X4110


Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

Анна Неворотина

Санкт-Петербург

X4111 12:42 Аксолотль

X4111


Александр Тамм

Санкт-Петербург

Светлана Милославская

Санкт-Петербург

X4112 12:44 ЛевЛев

X4112


Ирина Иевлева

Санкт-Петербург

Вадим Иевлев

Санкт-Петербург

Марина Кошкина

Санкт-Петербург

X4113 12:46 Лена

X4113


Анна Олейник

Санкт-Петербург

Елена Игнатьева

Санкт-Петербург

Анита Колесникова

Санкт-Петербург

Наталия Михеева

Санкт-Петербург

X4114 12:48 Соболиный пух

X4114


Любовь Исакова

Сосновый Бор

Анна Никифорова

Сосновый Бор

Надежда Никулина

Ленинградская область

Константин Соболь

Сосновый Бор

X4115 12:50 Куда-то туда

X4115


Иван Генералов

Санкт-Петербург

Яна Ундозёрова

Санкт-Петербург

X4116 12:52 Ситхи рядом

X4116


Наталья Махина

Санкт-Петербург

Борис Матвеев

Санкт-Петербург

X4117 12:54 Славные иДиКсюДаэдры

X4117


Dmitry Girdyuk

Санкт-Петербург

Ксения Аксёнова

Санкт-Петербург

Дарья Николаева

Санкт-Петербург

Вячеслав Иванов

Санкт-Петербург

X4118 12:56 Гатчинские Львы

X4118


Светлана Головкова

Санкт-Петербург

Алексей Антышев

Санкт-Петербург

Вероника Панченко

Санкт-Петербург

Максим Смирнов

Санкт-Петербург

X4119 12:58 Север не найден

X4119


Yury Petrov

Города дальнего зарубежья

Валерия Петрова

Санкт-Петербург

Татьяна Буркова

Санкт-Петербург

X4120 13:00 Кодятки

X4120


Булат Зайнуллин

Екатеринбург

X4122 13:04 Бриллиантовый десерт

X4122


Анна Лазарева

Санкт-Петербург

Николай Чернев

Санкт-Петербург

Александра Тихонова

Санкт-Петербург

X4123 13:06 Барахло crew

X4123


Сергей Крылов

Санкт-Петербург

Светлана Михайлова

Санкт-Петербург

Владимир Пинаев

Санкт-Петербург

X4124 13:08 Мы попробуем взлететь

X4124


Ксения Громова

Другие города Северо-Западного ФО

X4125 13:10 Трава в горшке

X4125


Дмитрий Маркевич

Санкт-Петербург

Ирина Тимофеева

Санкт-Петербург

Лада Чижова

Санкт-Петербург

X4126 13:12 Белая ладья

X4126


Людмила Шершун

Санкт-Петербург

Ольга Бруховецкая

Санкт-Петербург

Любовь Лаевская

Санкт-Петербург

Ольга Шершун

Санкт-Петербург

X4127 13:14 Бройлер 747

Aleksandr Chuchunkov

Санкт-Петербург

Антон Власов

Санкт-Петербург

Ира Воропаева

Санкт-Петербург

Настя Селезнева

Санкт-Петербург

X4129 13:18 Парк Биттера

X4129


Dmitri Kovalenko

Москва

Elizavata Zavyalova

Москва

X4130 13:20 Saaupunki

X4130


Екатерина Комалева

Санкт-Петербург

Виктор Комалев

Санкт-Петербург

Анастасия Комалева

Санкт-Петербург

Георгий Харламов

Санкт-Петербург

X4131 13:22 Грешники

X4131


Светлана Ворончихина

Санкт-Петербург

Игорь Ворончихин

Ленинградская область

Алина Иванова

Москва

Александра Королева

Москва

X4132 13:24 White Horse

X4132


Александра Еращенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Жаркова

Санкт-Петербург

Елизавета Жаркова

Санкт-Петербург

Ольга Кузнецова

Санкт-Петербург

X4133 13:26 Татарино

X4133


София Лисненко

Санкт-Петербург

X4134 13:28 ФТШата++

X4134


Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Татьяна Дворкина

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Захар Яковлев

Санкт-Петербург

X4135 13:30 Врубай кассеты бати и рвём в Цинциннати

X4135


Кирилл Дмитриев

Санкт-Петербург

Тимурка Нуров

Санкт-Петербург

Максим Хузин

Санкт-Петербург

Мария Бесчастная

Санкт-Петербург

X4136 13:32 Мятные лемуры на границе сознания

X4136


Ксюша Бикеева

Санкт-Петербург

Евгения Маслова

Санкт-Петербург

Дмитрий Узор

Санкт-Петербург

Человек Четвертый

Санкт-Петербург

X4137 13:34 Спасатели Малибу

X4137


Василий Сидоров

Санкт-Петербург

Наталья Кононова

Санкт-Петербург

Сергей Поздняков

Санкт-Петербург

Юлия Рябова

Санкт-Петербург

X4138 13:36 Дачи и дачники

X4138


Вячеслав Полушин

Санкт-Петербург

Максим Новиков

Санкт-Петербург

Екатерина Суева

Санкт-Петербург

Евгения Штутина

Санкт-Петербург

X4139 13:38 Проприоцепция

X4139


Саша Арсеньева

Санкт-Петербург

Валя Дегай

Санкт-Петербург

Таня Корнева

Санкт-Петербург

Ирина Печенькина

Санкт-Петербург

X4140 13:40 Тридцать восемь

X4140


Анюта Вульф

Санкт-Петербург

Марина Сабельникова

Санкт-Петербург

X4142 13:44 Выворотни

X4142


Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Екатерина Кашапова

Санкт-Петербург

Владислав Яковлев

Санкт-Петербург

X4143 13:46 Бешеные черепахи

X4143


Анна Михайлова

Санкт-Петербург

Артемий Львов

Санкт-Петербург

X4144 13:48 По умолчанию

Sofia Byzova

Санкт-Петербург

Дарья Пестова

Санкт-Петербург

X4145 13:50 Хамелеон

X4145


Андрей Чумаков

Санкт-Петербург

Андрей Овечкин

Санкт-Петербург

Андрей Савельев

Санкт-Петербург

X4146 13:52 Умные Улитки

X4146


Наталья Нестерова

Санкт-Петербург

Маргарита Клочкова

Санкт-Петербург

X4147 13:54 Страшная и горжусь этим

X4147


Александра Ляхова

Санкт-Петербург

Ольга Доброхотова

Санкт-Петербург

Елена Скворцова

Санкт-Петербург

X4148 13:56 могучие рейнджеры

X4148


Елена Конакова

Санкт-Петербург

Ринат Аскапов

Санкт-Петербург

Ильдар Саитов

Санкт-Петербург

Владимир Федоров

Санкт-Петербург

X4149 13:58 Кофе с молотком

X4149


Денис Механиков

Санкт-Петербург

Илья Закирзянов

Санкт-Петербург

Екатерина Лазарева

Санкт-Петербург

Александр Суринов

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Роман
Санкт-Петербург   X469 «Страна борщевиков» 11:18
Sofia Byzova
Санкт-Петербург   X4144 «По умолчанию» 13:48
Aleksandr Chuchunkov
Санкт-Петербург   X4127 «Бройлер 747» 13:14
Dmitry Girdyuk
Санкт-Петербург   X4117 «Славные иДиКсюДаэдры» 12:54
Alexander Grebenkov
Санкт-Петербург   X475 «Синтаксические животные» 11:30
Ivan I.
Санкт-Петербург   X460 «Грибники» 11:00
Dmitry Jemerov
Города дальнего зарубежья   X4104 «JetBrains-Kotlin» 12:28
Anastasia Korablina
Санкт-Петербург   X443 «FooBar» 10:26
Yury Petrov
Города дальнего зарубежья   X4119 «Север не найден» 12:58
Olga Verutina
Санкт-Петербург   X424 «Бегущая по волнам» 09:48
Елена Агашина
Санкт-Петербург   X422 «Мыха и другие зверьки» 09:44
Ксения Аксёнова
Санкт-Петербург   X4117 «Славные иДиКсюДаэдры» 12:54
Мария Амурская
Москва   X412 «Зевгма» 09:24
Саша Арсеньева
Санкт-Петербург   X4139 «Проприоцепция» 13:38
Ирина Балыбердина
Санкт-Петербург   X423 «Фифа, Цаца и Фря» 09:46
Ирина Бегларян
Санкт-Петербург   X448 «Кайханга» 10:36
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   X424 «Бегущая по волнам» 09:48
Мария Белинская
Санкт-Петербург   X479 «Лопе де Вега» 11:38
Елизавета Белугина
Санкт-Петербург   X425 «Банная дивизия» 09:50
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   X423 «Фифа, Цаца и Фря» 09:46
Ксюша Бикеева
Санкт-Петербург   X4136 «Мятные лемуры на границе сознания» 13:32
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   X404 «366 пеньков» 09:08
Лена Бобкова
Санкт-Петербург   X477 «JIC» 11:34
Татьяна Бойцова
Санкт-Петербург   X470 «Хлебные палочки с кунжутом» 11:20
Наталия Борзова
Санкт-Петербург   X466 «Выхухоль и Ко» 11:12
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   X417 «ВейерштрассЕ» 09:34
Юлия Буренева
Санкт-Петербург   X413 «ZooPark» 09:26
Пётр Бурмистров
Москва   X4105 «split-brain» 12:30
Наталия Вальтман
Санкт-Петербург   X481 «Банановый кекс» 11:42
Андрей Васильев
Санкт-Петербург   X403 «Прогрессоры» 09:06
Александра Васюк
Санкт-Петербург   X458 «Мешки с костями» 10:56
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   X458 «Мешки с костями» 10:56
Павел Вацков
Москва   X421 «Делим на ноль» 09:42
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   X436 «Rabid Ferrets» 10:12
Анюта Вульф
Санкт-Петербург   X4140 «Тридцать восемь» 13:40
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   X402 «Полный дальше!» 09:04
Иван Генералов
Санкт-Петербург   X4115 «Куда-то туда» 12:50
Николай Гильченко
Санкт-Петербург   X464 «Фарш из опарышей» 11:08
Ольга Гильченко
Санкт-Петербург   X464 «Фарш из опарышей» 11:08
Владимир Голиков
Москва   X459 «Бу-у-удьте любезны!!» 10:58
Татьяна Голикова
Москва   X459 «Бу-у-удьте любезны!!» 10:58
Валерия Головина
Санкт-Петербург   X481 «Банановый кекс» 11:42
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   X4134 «ФТШата++» 13:28
Татьяна Дворкина
Санкт-Петербург   X4134 «ФТШата++» 13:28
Валя Дегай
Санкт-Петербург   X4139 «Проприоцепция» 13:38
Кирилл Дмитриев
Санкт-Петербург   X4135 «Врубай кассеты бати и рвём в Цинциннати» 13:30
Ирина Дмитриева
Санкт-Петербург   X438 «Панда и не панда» 10:16
Антон Ермаков
Санкт-Петербург   X472 «Эдгар Аллан По» 11:24
Тимофей Ермаков
Санкт-Петербург   X472 «Эдгар Аллан По» 11:24
Ася Ермакова
Санкт-Петербург   X472 «Эдгар Аллан По» 11:24
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   X489 «Мы очень адекватные» 11:58
Татьяна Жабинская
Санкт-Петербург   X478 «Бяки-Буки» 11:36
Татьяна Завальковская
Санкт-Петербург   X480 «Лукиновы» 11:40
Денис Завелев
Москва   X401 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:02
Булат Зайнуллин
Екатеринбург   X4120 «Кодятки» 13:00
Надежда Зонова
Санкт-Петербург   X427 «Отличники» 09:54
Александра Зотова
Санкт-Петербург   X430 «Corso & Co» 10:00
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   X402 «Полный дальше!» 09:04
Вера Иванова
Санкт-Петербург   X469 «Страна борщевиков» 11:18
Светлана Иванова
Санкт-Петербург   X491 «Моня» 12:02
Валентина Казакова
Санкт-Петербург   X496 «Девчата с огоньком» 12:12
Василий Катеринич
Москва   X444 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:28
Елена Катеринич
Москва   X444 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:28
Игорь Кашапов
Санкт-Петербург   X4142 «Выворотни» 13:44
Екатерина Кашапова
Санкт-Петербург   X4142 «Выворотни» 13:44
Владислав Ковалевский
Санкт-Петербург   X471 «Кот да Винчи» 11:22
Мария Козлова
Санкт-Петербург   X404 «366 пеньков» 09:08
Иван Комаров
Москва   X400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   X407 «Бороться и искать!» 09:14
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   X418 «Пятый этаж» 09:36
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   X498 «Uno Dos Tres» 12:16
Ольга Костина
Москва   X408 «Давай срежем!» 09:16
Оля Кривушко
Ленинградская область   X436 «Rabid Ferrets» 10:12
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   X4123 «Барахло crew» 13:06
Дмитрий Крюков
Санкт-Петербург   X402 «Полный дальше!» 09:04
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   X430 «Corso & Co» 10:00
Наталья Кузнецова
Санкт-Петербург   X441 «Редкие фамилии» 10:22
Соня Кузнецова
Санкт-Петербург   X464 «Фарш из опарышей» 11:08
Евгений Кулешов
Москва   X4100 «Promenade» 12:20
Елизавета Лавриновская
Санкт-Петербург   X440 «RosasPandan» 10:20
Анна Лазарева
Санкт-Петербург   X4122 «Бриллиантовый десерт» 13:04
Валентина Лебедева
Петергоф   X442 «Альма-матер» 10:24
Дмитрий Маркевич
Санкт-Петербург   X4125 «Трава в горшке» 13:10
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   X456 «Морские котики» 10:52
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   X424 «Бегущая по волнам» 09:48
Юля Мерчалова
Санкт-Петербург   X429 «Большие Сурикаты» 09:58
Денис Механиков
Санкт-Петербург   X4149 «Кофе с молотком» 13:58
Станислав Минаев
Санкт-Петербург   X446 «Усы Надежды» 10:32
Ксения Миненкова
Санкт-Петербург   X494 «Братик и сестричка» 12:08
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   X430 «Corso & Co» 10:00
Денис Миняев
Санкт-Петербург   X425 «Банная дивизия» 09:50
Хельга Мочалова
Москва   X415 «Ёжики танцуют» 09:30
Жанна Нарсия
Москва   X433 «Слоупоки» 10:06
Наталья Нестерова
Санкт-Петербург   X4146 «Умные Улитки» 13:52
Валерия Никитина
Санкт-Петербург   X498 «Uno Dos Tres» 12:16
Дарья Николаева
Санкт-Петербург   X4117 «Славные иДиКсюДаэдры» 12:54
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   X407 «Бороться и искать!» 09:14
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   X407 «Бороться и искать!» 09:14
Анна Новикова
Санкт-Петербург   X445 «На волю, в пампасы!» 10:30
Елена Новикова
Санкт-Петербург   X458 «Мешки с костями» 10:56
Соня Оскольская
Санкт-Петербург   X476 «неспеша» 11:32
Наталья Очева
Санкт-Петербург   X429 «Большие Сурикаты» 09:58
Валерия Петрова
Санкт-Петербург   X4119 «Север не найден» 12:58
Светлана Петрова
Санкт-Петербург   X404 «366 пеньков» 09:08
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   X468 «Дети лета» 11:16
Иван Пинчук
Санкт-Петербург   X455 «ЛИТЛ» 10:50
Анастасия Подругина
Москва   X437 «Ландыши» 10:14
Валерия Подругина
Москва   X437 «Ландыши» 10:14
Вячеслав Полушин
Санкт-Петербург   X4138 «Дачи и дачники» 13:36
Света Порохня
Санкт-Петербург   X462 «Звуки вуки» 11:04
Дмитрий Поспелов
Москва   X436 «Rabid Ferrets» 10:12
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   X423 «Фифа, Цаца и Фря» 09:46
Сергей Примакин
Санкт-Петербург   X477 «JIC» 11:34
Максим Прокошин
Санкт-Петербург   X483 «Сосновамиборцы» 11:46
Юля Радковская
Москва   X431 «Казус» 10:02
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   X412 «Зевгма» 09:24
Евгений Романов
Москва   X431 «Казус» 10:02
Антон Романченко
Санкт-Петербург   X425 «Банная дивизия» 09:50
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   X452 «Чашка чая» 10:44
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   X435 «hz» 10:10
Марина Сабельникова
Санкт-Петербург   X4140 «Тридцать восемь» 13:40
Михаил Садов
Санкт-Петербург   X493 «Мария Целеста» 12:06
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   X436 «Rabid Ferrets» 10:12
Антон Семенов
Санкт-Петербург   X447 «Сан-Симон» 10:34
Светлана Сидорова
Санкт-Петербург   X473 «Света, супер-Ксюша и гипер-Артем» 11:26
Антошка Сириченко
Санкт-Петербург   X440 «RosasPandan» 10:20
Евгения Скоробогатова
Санкт-Петербург   X460 «Грибники» 11:00
Евгения Скурат
Санкт-Петербург   X418 «Пятый этаж» 09:36
Анна Слизун
Санкт-Петербург   X481 «Банановый кекс» 11:42
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   X463 «Обрегаду» 11:06
Ольга Соболева
Московская область   X4102 «Отряд Р.» 12:24
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   X447 «Сан-Симон» 10:34
Александра Соловьева
Москва   X428 «Один удар - четыре дырки» 09:56
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   X469 «Страна борщевиков» 11:18
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   X484 «Бежим, и волосы назад» 11:48
Юлия Сопова
Санкт-Петербург   X434 «Пираты» 10:08
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   X411 «STR» 09:22
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   X448 «Кайханга» 10:36
Алина Титова
Санкт-Петербург   X458 «Мешки с костями» 10:56
Анна Торопова
Санкт-Петербург   X452 «Чашка чая» 10:44
Мария Трусова
Санкт-Петербург   X438 «Панда и не панда» 10:16
Владимир Трушков
Москва   X431 «Казус» 10:02
Михаил Тягур
Санкт-Петербург   X467 «Вишневый компот» 11:14
Дмитрий Удальцов
Москва   X433 «Слоупоки» 10:06
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   X419 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:38
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   X406 «Ириски» 09:12
Любовь Хмельнова
Санкт-Петербург   X478 «Бяки-Буки» 11:36
Юлия Храмова
Москва   X489 «Мы очень адекватные» 11:58
Александра Цветкова
Москва   X465 «Slowpokes» 11:10
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   X484 «Бежим, и волосы назад» 11:48
Николай Чернев
Санкт-Петербург   X4122 «Бриллиантовый десерт» 13:04
Дарья Чернятчик
Санкт-Петербург   X450 «Четверо против ветра» 10:40
Андрей Чумаков
Санкт-Петербург   X4145 «Хамелеон» 13:50
Шейла Шейх
Москва   X4105 «split-brain» 12:30
Юрий Шестернин
Ленинградская область   X483 «Сосновамиборцы» 11:46
Елизавета Шестернина
Ленинградская область   X483 «Сосновамиборцы» 11:46
Лиза Шилова
Санкт-Петербург   X488 «ШиМо» 11:56
Александр Шолохов
Санкт-Петербург   X426 «Бегущие Черепахи» 09:52
Александра Щапова
Санкт-Петербург   X457 «Дирекция тяги» 10:54
Бакшеева Юлия
Санкт-Петербург   X404 «366 пеньков» 09:08
Владислав Яковлев
Санкт-Петербург   X4142 «Выворотни» 13:44
Roman Chernyatchik
Санкт-Петербург   X450 «Четверо против ветра» 10:40
Nik Komarov
Санкт-Петербург   X443 «FooBar» 10:26
Dmitri Kovalenko
Москва   X4129 «Парк Биттера» 13:18
Oxana Yurkova
Санкт-Петербург   X457 «Дирекция тяги» 10:54
Наталия Агафонова
Санкт-Петербург   X448 «Кайханга» 10:36
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   X457 «Дирекция тяги» 10:54
Иван Андреев
Санкт-Петербург   X4106 «Телепузики» 12:32
Анатолий Антонов
Санкт-Петербург   X409 «Тупиксы» 09:18
Наталия Вавилова
Санкт-Петербург   X495 «Лигазы» 12:10
Илья Васильев
Санкт-Петербург   X403 «Прогрессоры» 09:06
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   X409 «Тупиксы» 09:18
Артем Виноходов
Санкт-Петербург   X482 «А татары будут?» 11:44
Татьяна Войстрик
Санкт-Петербург   X490 «Так или иначе» 12:00
Светлана Ворончихина
Санкт-Петербург   X4131 «Грешники» 13:22
Светлана Головкова
Санкт-Петербург   X4118 «Гатчинские Львы» 12:56
дмитрий горбанев
Санкт-Петербург   X495 «Лигазы» 12:10
Андрей Дерябин
Москва   X4124 «Мы попробуем взлететь» 13:08
Никита Дюгуров
Санкт-Петербург   X439 «Настойка Стручкового Перца» 10:18
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   X453 «Флотская корюшка» 10:46
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   X454 «TeamName» 10:48
Александра Еращенкова
Санкт-Петербург   X4132 «White Horse» 13:24
Екатерина Жгулева
Санкт-Петербург   X414 «Дьяволята» 09:28
Екатерина Жданникова
Москва   X4109 «ЖВП» 12:38
Сергей Задворьев
Санкт-Петербург   X482 «А татары будут?» 11:44
Ирина Иевлева
Санкт-Петербург   X4112 «ЛевЛев» 12:44
Любовь Исакова
Сосновый Бор   X4114 «Соболиный пух» 12:48
Анна Ким
Санкт-Петербург   X485 «Пчелоконтора» 11:50
Екатерина Комалева
Санкт-Петербург   X4130 «Saaupunki» 13:20
Елена Конакова
Санкт-Петербург   X4148 «могучие рейнджеры» 13:56
Екатерина Копелиович
Москва   X461 «Pizza» 11:02
Михаил Краснощеков
Санкт-Петербург   X486 «Летучий Голландец» 11:52
Александра Ляхова
Санкт-Петербург   X4147 «Страшная и горжусь этим» 13:54
Роман Макаров
Санкт-Петербург   X451 «Вепрь» 10:42
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   X422 «Мыха и другие зверьки» 09:44
Наталья Махина
Санкт-Петербург   X4116 «Ситхи рядом» 12:52
Юлия Минутина
Санкт-Петербург   X476 «неспеша» 11:32
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   X410 «Ничего Нового» 09:20
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   X4143 «Бешеные черепахи» 13:46
Вадим Неворотин
Санкт-Петербург   X4110 «АмаТуры» 12:40
Михаил Нокель
Москва   X400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Тимурка Нуров
Санкт-Петербург   X4135 «Врубай кассеты бати и рвём в Цинциннати» 13:30
Анна Олейник
Санкт-Петербург   X4113 «Лена» 12:46
Константин Павлов
Санкт-Петербург   X432 «Лысые бобры» 10:04
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   X448 «Кайханга» 10:36
Сергей Потапов
Санкт-Петербург   X451 «Вепрь» 10:42
Ольга Раева
Санкт-Петербург   X419 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:38
Василий Сидоров
Санкт-Петербург   X4137 «Спасатели Малибу» 13:34
Александр Сидько
Санкт-Петербург   X411 «STR» 09:22
Марат Тазеев
Казань   X454 «TeamName» 10:48
Александр Тамм
Санкт-Петербург   X4111 «Аксолотль» 12:42
Юлия Тарасенко
Санкт-Петербург   X405 «Богини...Просто Богини» 09:10
Артур Токарчук
Москва   X499 «just walk» 12:18
Павел Федотов
Санкт-Петербург   X420 «Ведро Мидий» 09:40
Дмитрий Финеев
Другие города Центрального ФО   X4103 «Четверо смелых» 12:26
Максим Хузин
Санкт-Петербург   X4135 «Врубай кассеты бати и рвём в Цинциннати» 13:30
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   X416 «вожди» 09:32
Людмила Шершун
Санкт-Петербург   X4126 «Белая ладья» 13:12
Олег Шпынов
Санкт-Петербург   X450 «Четверо против ветра» 10:40
Алёна Шпынова
Санкт-Петербург   X450 «Четверо против ветра» 10:40
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   X419 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:38
Veniamin K
Санкт-Петербург   X486 «Летучий Голландец» 11:52
Irina Vasileva
Санкт-Петербург   X475 «Синтаксические животные» 11:30
Elizavata Zavyalova
Москва   X4129 «Парк Биттера» 13:18
Лилия Абдулина
Санкт-Петербург   X4104 «JetBrains-Kotlin» 12:28
Виктор Азаров
Санкт-Петербург   X410 «Ничего Нового» 09:20
Алексей Акимов
Москва   X431 «Казус» 10:02
Денис Александров
Санкт-Петербург   X482 «А татары будут?» 11:44
Александр Андреев
Санкт-Петербург   X4106 «Телепузики» 12:32
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   X4106 «Телепузики» 12:32
Яна Андронова
Санкт-Петербург   X485 «Пчелоконтора» 11:50
Алексей Антышев
Санкт-Петербург   X4118 «Гатчинские Львы» 12:56
Ринат Аскапов
Санкт-Петербург   X4148 «могучие рейнджеры» 13:56
Елизавета Балдина
Санкт-Петербург   X455 «ЛИТЛ» 10:50
Александр Бандура
Санкт-Петербург   X414 «Дьяволята» 09:28
Марина Бандура
Санкт-Петербург   X414 «Дьяволята» 09:28
Мария Бесчастная
Санкт-Петербург   X4135 «Врубай кассеты бати и рвём в Цинциннати» 13:30
Илья Бичучер
Москва   X410 «Ничего Нового» 09:20
Анастасия Боженова
Санкт-Петербург   X470 «Хлебные палочки с кунжутом» 11:20
Денис Борисов
Санкт-Петербург   X441 «Редкие фамилии» 10:22
Ольга Бруховецкая
Санкт-Петербург   X4126 «Белая ладья» 13:12
Татьяна Бугаенко
Санкт-Петербург   X416 «вожди» 09:32
Даниил Булиткин
Санкт-Петербург   X420 «Ведро Мидий» 09:40
Павел Буренев
Санкт-Петербург   X413 «ZooPark» 09:26
Татьяна Буркова
Санкт-Петербург   X4119 «Север не найден» 12:58
Марина Васильева
Санкт-Петербург   X445 «На волю, в пампасы!» 10:30
Елизавета Верещагина
Санкт-Петербург   X4108 «Самогонки» 12:36
Наталья Верт
Санкт-Петербург   X462 «Звуки вуки» 11:04
Антон Власов
Санкт-Петербург   X4127 «Бройлер 747» 13:14
Ксения Возмителенко
Санкт-Петербург   X414 «Дьяволята» 09:28
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   X419 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:38
Игорь Ворончихин
Ленинградская область   X4131 «Грешники» 13:22
Ира Воропаева
Санкт-Петербург   X4127 «Бройлер 747» 13:14
Ольга Высоцкая
Санкт-Петербург   X484 «Бежим, и волосы назад» 11:48
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   X453 «Флотская корюшка» 10:46
Ксения Вютрих
Санкт-Петербург   X482 «А татары будут?» 11:44
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   X405 «Богини...Просто Богини» 09:10
Саша Гершович
Москва   X461 «Pizza» 11:02
Мария Гончарова
Санкт-Петербург   X4108 «Самогонки» 12:36
Инна Грикурова
Санкт-Петербург   X447 «Сан-Симон» 10:34
Ксения Громова
Другие города Северо-Западного ФО   X4124 «Мы попробуем взлететь» 13:08
Алексей Груздев
Санкт-Петербург   X426 «Бегущие Черепахи» 09:52
Татьяна Губенко
Санкт-Петербург   X4102 «Отряд Р.» 12:24
Владимир Гусельников
Санкт-Петербург   X441 «Редкие фамилии» 10:22
Ольга Доброхотова
Санкт-Петербург   X4147 «Страшная и горжусь этим» 13:54
Анна Дырдина
Санкт-Петербург   X420 «Ведро Мидий» 09:40
Артём Евсеев
Санкт-Петербург   X479 «Лопе де Вега» 11:38
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   X429 «Большие Сурикаты» 09:58
Ольга Еремина
Санкт-Петербург   X471 «Кот да Винчи» 11:22
Екатерина Жаркова
Санкт-Петербург   X4132 «White Horse» 13:24
Елизавета Жаркова
Санкт-Петербург   X4132 «White Horse» 13:24
Анна Жданникова
Москва   X4109 «ЖВП» 12:38
Николай Жильцов
Санкт-Петербург   X462 «Звуки вуки» 11:04
Алексей Заварзин
Санкт-Петербург   X498 «Uno Dos Tres» 12:16
Сергей Задорский
Санкт-Петербург   X434 «Пираты» 10:08
Илья Закирзянов
Санкт-Петербург   X4149 «Кофе с молотком» 13:58
Алеся Законникова
Санкт-Петербург   X422 «Мыха и другие зверьки» 09:44
Андрей Зонов
Санкт-Петербург   X427 «Отличники» 09:54
Екатерина Зыблева
Санкт-Петербург   X496 «Девчата с огоньком» 12:12
Вячеслав Иванов
Санкт-Петербург   X4117 «Славные иДиКсюДаэдры» 12:54
Алина Иванова
Москва   X4131 «Грешники» 13:22
Сергей Иванченко
Санкт-Петербург   X403 «Прогрессоры» 09:06
Елена Игнатьева
Санкт-Петербург   X4113 «Лена» 12:46
Вадим Иевлев
Санкт-Петербург   X4112 «ЛевЛев» 12:44
Ольга Кардаш
Санкт-Петербург   X426 «Бегущие Черепахи» 09:52
Елена Карпова
Санкт-Петербург   X496 «Девчата с огоньком» 12:12
Павел Кизин
Московская область   X400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Виктор Кисточкин
Москва   X421 «Делим на ноль» 09:42
Маргарита Клочкова
Санкт-Петербург   X4146 «Умные Улитки» 13:52
Екатерина Ковылова
Санкт-Петербург   X432 «Лысые бобры» 10:04
Анита Колесникова
Санкт-Петербург   X4113 «Лена» 12:46
Виктор Комалев
Санкт-Петербург   X4130 «Saaupunki» 13:20
Анастасия Комалева
Санкт-Петербург   X4130 «Saaupunki» 13:20
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   X422 «Мыха и другие зверьки» 09:44
Наталья Кононова
Санкт-Петербург   X4137 «Спасатели Малибу» 13:34
Таня Корнева
Санкт-Петербург   X4139 «Проприоцепция» 13:38
Маргарита Коровина
Москва   X461 «Pizza» 11:02
Александра Королева
Москва   X4131 «Грешники» 13:22
Надежда Королёва
Санкт-Петербург   X411 «STR» 09:22
Екатерина Короткова
Москва   X4105 «split-brain» 12:30
Марина Кошкина
Санкт-Петербург   X4112 «ЛевЛев» 12:44
Алена Кручинина
Москва   X465 «Slowpokes» 11:10
Ольга Кузменко
Санкт-Петербург   X498 «Uno Dos Tres» 12:16
Ольга Кузнецова
Санкт-Петербург   X4132 «White Horse» 13:24
Екатерина Кузьмина
Санкт-Петербург   X471 «Кот да Винчи» 11:22
Алексей Кулешов
Москва   X4100 «Promenade» 12:20
Светлана Кулешова
Москва   X4100 «Promenade» 12:20
Коля Куропаткин
Санкт-Петербург   X432 «Лысые бобры» 10:04
Ася Кушнарёва
Москва   X4100 «Promenade» 12:20
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   X417 «ВейерштрассЕ» 09:34
Любовь Лаевская
Санкт-Петербург   X4126 «Белая ладья» 13:12
Екатерина Лазарева
Санкт-Петербург   X4149 «Кофе с молотком» 13:58
Мария Лёвина
Санкт-Петербург   X4102 «Отряд Р.» 12:24
Елена Лежнина
Санкт-Петербург   X434 «Пираты» 10:08
Таисия Лежнина
Санкт-Петербург   X434 «Пираты» 10:08
София Лисненко
Санкт-Петербург   X4133 «Татарино» 13:26
Екатерина Ломерт
Санкт-Петербург   X420 «Ведро Мидий» 09:40
Александр Лукинов
Санкт-Петербург   X480 «Лукиновы» 11:40
Артемий Львов
Санкт-Петербург   X4143 «Бешеные черепахи» 13:46
Наталия Макарова
Санкт-Петербург   X409 «Тупиксы» 09:18
Евгения Маслова
Санкт-Петербург   X4136 «Мятные лемуры на границе сознания» 13:32
Борис Матвеев
Санкт-Петербург   X4116 «Ситхи рядом» 12:52
Мишель Матвеев
Санкт-Петербург   X456 «Морские котики» 10:52
Ирина Матюшина
Санкт-Петербург   X478 «Бяки-Буки» 11:36
Екатерина Мельник
Санкт-Петербург   X491 «Моня» 12:02
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   X442 «Альма-матер» 10:24
Светлана Милославская
Санкт-Петербург   X4111 «Аксолотль» 12:42
Дмитрий Миненков
Санкт-Петербург   X494 «Братик и сестричка» 12:08
Владимир Мироновский
Москва   X437 «Ландыши» 10:14
Мария Митрофанова
Санкт-Петербург   X496 «Девчата с огоньком» 12:12
Светлана Михайлова
Санкт-Петербург   X4123 «Барахло crew» 13:06
Наталия Михеева
Санкт-Петербург   X4113 «Лена» 12:46
Екатерина Мишко
Санкт-Петербург   X440 «RosasPandan» 10:20
Владимир Мозговой
Санкт-Петербург   X406 «Ириски» 09:12
Ксения Мороз
Санкт-Петербург   X406 «Ириски» 09:12
Виктор Морозов
Санкт-Петербург   X488 «ШиМо» 11:56
Мария Морозова
Санкт-Петербург   X488 «ШиМо» 11:56
Анна Неворотина
Санкт-Петербург   X4110 «АмаТуры» 12:40
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   X442 «Альма-матер» 10:24
Анна Никифорова
Сосновый Бор   X4114 «Соболиный пух» 12:48
Надежда Никулина
Ленинградская область   X4114 «Соболиный пух» 12:48
Максим Новиков
Санкт-Петербург   X4138 «Дачи и дачники» 13:36
Семен Новиков
Санкт-Петербург   X445 «На волю, в пампасы!» 10:30
Мария Новикова
Санкт-Петербург   X492 «Новикова» 12:04
Ольга Новикова
Санкт-Петербург   X490 «Так или иначе» 12:00
Андрей Овечкин
Санкт-Петербург   X4145 «Хамелеон» 13:50
Анна Откеева
Санкт-Петербург   X454 «TeamName» 10:48
Алена Охотникова
Санкт-Петербург   X439 «Настойка Стручкового Перца» 10:18
Александра Павлова
Санкт-Петербург   X447 «Сан-Симон» 10:34
Екатерина Пантелеева
Санкт-Петербург   X4107 «Мымли вслух» 12:34
Вероника Панченко
Санкт-Петербург   X4118 «Гатчинские Львы» 12:56
Наталья Панюшкина
Москва   X459 «Бу-у-удьте любезны!!» 10:58
Полина Перстнева
Санкт-Петербург   X432 «Лысые бобры» 10:04
Дарья Пестова
Санкт-Петербург   X4144 «По умолчанию» 13:48
Екатерина Петрова
Санкт-Петербург   X490 «Так или иначе» 12:00
Елена Петрова
Санкт-Петербург   X4134 «ФТШата++» 13:28
Ирина Печенькина
Санкт-Петербург   X4139 «Проприоцепция» 13:38
Владимир Пинаев
Санкт-Петербург   X4123 «Барахло crew» 13:06
Елизавета Пинчук
Санкт-Петербург   X455 «ЛИТЛ» 10:50
Таисия Пинчук
Санкт-Петербург   X455 «ЛИТЛ» 10:50
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   X479 «Лопе де Вега» 11:38
Ольга Плаксина
Санкт-Петербург   X485 «Пчелоконтора» 11:50
Артемий Платонов
Санкт-Петербург   X473 «Света, супер-Ксюша и гипер-Артем» 11:26
Варвара Подругина
Москва   X437 «Ландыши» 10:14
Наталия Подсухина
Санкт-Петербург   X413 «ZooPark» 09:26
Сергей Поздняков
Санкт-Петербург   X4137 «Спасатели Малибу» 13:34
Виктор Полозов
Санкт-Петербург   X475 «Синтаксические животные» 11:30
Татьяна Пшеничная
Санкт-Петербург   X484 «Бежим, и волосы назад» 11:48
Юлия Ракита
Санкт-Петербург   X411 «STR» 09:22
Виктория Родина
Санкт-Петербург   X429 «Большие Сурикаты» 09:58
Станислав Росинкевич
Санкт-Петербург   X491 «Моня» 12:02
Евгений Рулёв
Санкт-Петербург   X486 «Летучий Голландец» 11:52
Юлия Рябова
Санкт-Петербург   X4137 «Спасатели Малибу» 13:34
Андрей Савельев
Санкт-Петербург   X4145 «Хамелеон» 13:50
Ильдар Саитов
Санкт-Петербург   X4148 «могучие рейнджеры» 13:56
Юлия Самохина
Санкт-Петербург   X468 «Дети лета» 11:16
Александр Самсонов
Санкт-Петербург   X491 «Моня» 12:02
Кирилл Сапожников
Санкт-Петербург   X477 «JIC» 11:34
Елена Сапожникова
Санкт-Петербург   X477 «JIC» 11:34
Настя Селезнева
Санкт-Петербург   X4127 «Бройлер 747» 13:14
Татьяна Селиванова
Санкт-Петербург   X497 «Мосбург» 12:14
Ксения Сидорова
Санкт-Петербург   X473 «Света, супер-Ксюша и гипер-Артем» 11:26
Елена Скворцова
Санкт-Петербург   X4147 «Страшная и горжусь этим» 13:54
Максим Смирнов
Санкт-Петербург   X4118 «Гатчинские Львы» 12:56
Софья Смирнова
Санкт-Петербург   X4102 «Отряд Р.» 12:24
Игорь Смоленков
Санкт-Петербург   X463 «Обрегаду» 11:06
Андрей Смоленский
Санкт-Петербург   X415 «Ёжики танцуют» 09:30
Мария Соболева
Санкт-Петербург   X466 «Выхухоль и Ко» 11:12
Константин Соболь
Сосновый Бор   X4114 «Соболиный пух» 12:48
Артём Соловьев
Москва   X428 «Один удар - четыре дырки» 09:56
Ольга Степанянц
Москва   X401 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:02
Екатерина Суева
Санкт-Петербург   X4138 «Дачи и дачники» 13:36
Александр Суринов
Санкт-Петербург   X4149 «Кофе с молотком» 13:58
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   X423 «Фифа, Цаца и Фря» 09:46
Маша Табитуева
Москва   X461 «Pizza» 11:02
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   X4125 «Трава в горшке» 13:10
Александра Тихонова
Санкт-Петербург   X4122 «Бриллиантовый десерт» 13:04
Олеся Томашенко
Санкт-Петербург   X475 «Синтаксические животные» 11:30
Дмитрий Узор
Санкт-Петербург   X4136 «Мятные лемуры на границе сознания» 13:32
Кирилл Уланов
Санкт-Петербург   X467 «Вишневый компот» 11:14
Яна Ундозёрова
Санкт-Петербург   X4115 «Куда-то туда» 12:50
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   X479 «Лопе де Вега» 11:38
Сергей Ушаков
Санкт-Петербург   X406 «Ириски» 09:12
Владимир Федоров
Санкт-Петербург   X4148 «могучие рейнджеры» 13:56
Артем Федулин
Санкт-Петербург   X403 «Прогрессоры» 09:06
Михаил Филиппов
Санкт-Петербург   X402 «Полный дальше!» 09:04
Екатерина Финеева
Москва   X4103 «Четверо смелых» 12:26
Ольга Харитонова
Санкт-Петербург   X409 «Тупиксы» 09:18
Георгий Харламов
Санкт-Петербург   X4130 «Saaupunki» 13:20
Наталья Хомутова
Санкт-Петербург   X486 «Летучий Голландец» 11:52
Марина Хохрякова
Санкт-Петербург   X490 «Так или иначе» 12:00
Нина Червякова
Санкт-Петербург   X466 «Выхухоль и Ко» 11:12
Роман Чернин
Санкт-Петербург   X412 «Зевгма» 09:24
Александра Чернозубенко
Санкт-Петербург   X485 «Пчелоконтора» 11:50
Человек Четвертый
Санкт-Петербург   X4136 «Мятные лемуры на границе сознания» 13:32
Денис Чечулин
Санкт-Петербург   X416 «вожди» 09:32
Сергей Чечулин
Санкт-Петербург   X416 «вожди» 09:32
Лада Чижова
Санкт-Петербург   X4125 «Трава в горшке» 13:10
Дарья Чуркина
Санкт-Петербург   X439 «Настойка Стручкового Перца» 10:18
Дмитрий Шадеркин
Санкт-Петербург   X462 «Звуки вуки» 11:04
Дина Шаршакова
Санкт-Петербург   X464 «Фарш из опарышей» 11:08
Ольга Шершун
Санкт-Петербург   X4126 «Белая ладья» 13:12
Виктор Шеянов
Санкт-Петербург   X439 «Настойка Стручкового Перца» 10:18
Илья Шилов
Санкт-Петербург   X488 «ШиМо» 11:56
Михаил Шишкин
Санкт-Петербург   X4108 «Самогонки» 12:36
Наталия Шишкина
Санкт-Петербург   X4108 «Самогонки» 12:36
Давид Шниперсон
Москва   X400 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Людмила Шолохова
Санкт-Петербург   X426 «Бегущие Черепахи» 09:52
Евгения Штутина
Санкт-Петербург   X4138 «Дачи и дачники» 13:36
Захар Яковлев
Санкт-Петербург   X4134 «ФТШата++» 13:28
Михаил Яковлев
Санкт-Петербург   X425 «Банная дивизия» 09:50
Виктор Яценко
Санкт-Петербург   X467 «Вишневый компот» 11:14