Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Pavel Gulyaev
Санкт-Петербург   835 «Калушата и Бутяфыч» 10:10
Pavel Tulupov
Москва   847 «Беговая епитимья» 10:34
Дарья Агафонова
Москва   841 «Морква» 10:22
Александр Баранов
Санкт-Петербург   871 «Йошта» 11:22
Николай Богачев
Санкт-Петербург   8110 «Учкудук» 12:40
Анастасия Гуенко
Санкт-Петербург   867 «Шэмодгома» 11:14
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   871 «Йошта» 11:22
Александр Дракон
Долгопрудный   831 «Модуль ориентации» 10:02
Миша Забелин
Санкт-Петербург   861 «Огурец» 11:02
Сергей Коновалов
Москва   896 «Стремительные Слоупоки» 12:12
Мария Коновалова
Санкт-Петербург   851 «Сами по себе» 10:42
Татьяна Корзунина
Московская область   855 «Камнеед и Ко» 10:50
Аленка Короткова
Санкт-Петербург   895 «Диванные эксперты» 12:10
Ирина Кравченко
Санкт-Петербург   887 «Команда А» 11:54
Nastёna Левчук
Москва   8100 «Эй, дежурные!» 12:20
Илья Логунов
Москва   898 «Мафия просыпается» 12:16
Анна Логунова
Москва   898 «Мафия просыпается» 12:16
Ариша Майборода (Павлова)
Петергоф   839 «Бессмертные пони» 10:18
Евгений Мамонтов
Санкт-Петербург   8109 «Сверхзвук» 12:38
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   837 «Искатели трепангов» 10:14
Максим Рогов
Санкт-Петербург   875 «Форт» 11:30
Екатерина Рулева
Санкт-Петербург   853 «РжеПор» 10:46
Сергей Русаков
Санкт-Петербург   8101 «Азимут» 12:22
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   887 «Команда А» 11:54
Надин Севастьянова
Санкт-Петербург   857 «Беглецы» 10:54
Владимир Фонарев
Москва   855 «Камнеед и Ко» 10:50
Таня Цухло
Москва   8108 «Нюша и Хрюша» 12:36
Вера Чистякова
Санкт-Петербург   899 «КоВер» 12:18
Михаил Шептовицкий
Санкт-Петербург   8102 «Хаген» 12:24
Андрей Акимов
Санкт-Петербург   891 «Мечта Кронштадта» 12:02
Александр Аникеичев
Санкт-Петербург   873 «Попутного ветра» 11:26
Андрей Белоусов
Москва   892 «Летающий центнер» 12:04
Роман Важнов
Москва   8108 «Нюша и Хрюша» 12:36
Юлия Васильева
Санкт-Петербург   8105 «Вести» 12:30
Светлана Дорохова
Санкт-Петербург   8111 «Кларуся» 12:42
Анастасия Ежова
Москва   877 «Розовые Розы» 11:34
Елена Зимина
Санкт-Петербург   863 «АСТМА» 11:06
Екатерина Зинченко
Санкт-Петербург   8106 «Команда 3004» 12:32
Ольга Ингеройнен
Санкт-Петербург   865 «PandaPower» 11:10
Дмитрий Корженевский
Москва   855 «Камнеед и Ко» 10:50
Дарья Лотарева
Санкт-Петербург   8103 «Фотосинтез» 12:26
Юрий Ляшук
Москва   833 «Нормальные герои всегда идут в обход» 10:06
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   8104 «НеЭкспресс» 12:28
Георг Риехакайнен
Санкт-Петербург   8104 «НеЭкспресс» 12:28
Вадим Смирнов
Санкт-Петербург   8107 «Тефтельки» 12:34
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   843 «Клетчатее чем зайцы» 10:26
Марина Стриженко
Москва   859 «Задумчивое торнадо» 10:58
Виктория Тормосова
Санкт-Петербург   881 «Лидер» 11:42
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   837 «Искатели трепангов» 10:14
Павел Фролов
Калуга   894 «За диктатуру пролетариата» 12:08
Елена Шадрина
Санкт-Петербург   849 «Экстремум» 10:38
Алла Шипилова
Санкт-Петербург   857 «Беглецы» 10:54
Дмитрий Акимов
Санкт-Петербург   891 «Мечта Кронштадта» 12:02
Анна Астафьева
Санкт-Петербург   883 «Гатчинские Грифоны» 11:46
Юрий Астахов
Санкт-Петербург   8103 «Фотосинтез» 12:26
Владимир Баранов
Санкт-Петербург   883 «Гатчинские Грифоны» 11:46
Артём Баскаков
Москва   841 «Морква» 10:22
Вячеслав Беберин
Санкт-Петербург   890 «White Wolves.» 12:00
Екатерина Беланова
Санкт-Петербург   881 «Лидер» 11:42
Галина Большакова
Санкт-Петербург   849 «Экстремум» 10:38
Людмила Бурим
Санкт-Петербург   8105 «Вести» 12:30
Надежда Веселова
Москва   833 «Нормальные герои всегда идут в обход» 10:06
Марина Воронюк
Санкт-Петербург   889 «White Wolves» 11:58
Филипп Грибенко
Санкт-Петербург   875 «Форт» 11:30
Светлана Гуляева
Санкт-Петербург   835 «Калушата и Бутяфыч» 10:10
мужика два
Санкт-Петербург   8105 «Вести» 12:30
Евгений Жидков
Санкт-Петербург   857 «Беглецы» 10:54
Николай Захаренков
Санкт-Петербург   899 «КоВер» 12:18
Анастасия Звонарева
Москва   892 «Летающий центнер» 12:04
Александр Зимин
Санкт-Петербург   863 «АСТМА» 11:06
Дмитрий Зубарев
Санкт-Петербург   890 «White Wolves.» 12:00
Наталия Зуева
Санкт-Петербург   883 «Гатчинские Грифоны» 11:46
Лидия Колударова
Санкт-Петербург   8103 «Фотосинтез» 12:26
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   849 «Экстремум» 10:38
Вера Ле
Санкт-Петербург   8103 «Фотосинтез» 12:26
Ванёк Майборода
Петергоф   839 «Бессмертные пони» 10:18
Андрей Малков
Санкт-Петербург   890 «White Wolves.» 12:00
Мария Минич
Москва   896 «Стремительные Слоупоки» 12:12
Николай Неделько
Другие города Центрального ФО   894 «За диктатуру пролетариата» 12:08
Макс Некрестьянов
Петергоф   839 «Бессмертные пони» 10:18
Элеонора Островская
Москва   877 «Розовые Розы» 11:34
Аня Приходько
Санкт-Петербург   8107 «Тефтельки» 12:34
Марат Пульнев
Санкт-Петербург   889 «White Wolves» 11:58
Анна Пульнева
Санкт-Петербург   889 «White Wolves» 11:58
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   8107 «Тефтельки» 12:34
Иван Стриженко
Москва   859 «Задумчивое торнадо» 10:58
Надежда Тарасова
Санкт-Петербург   889 «White Wolves» 11:58
Андрей Федосеев
Москва   892 «Летающий центнер» 12:04
Эдуард Хохлов
Санкт-Петербург   883 «Гатчинские Грифоны» 11:46
Юлия Чикурова
Санкт-Петербург   839 «Бессмертные пони» 10:18
Алена Шаландина
Москва   877 «Розовые Розы» 11:34
Евгений Шикунов
Санкт-Петербург   895 «Диванные эксперты» 12:10
Игорь Юрин
Санкт-Петербург   890 «White Wolves.» 12:00
Валерий Ямщиков
Санкт-Петербург   875 «Форт» 11:30
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
831 10:02 Модуль ориентации

831

Александр Дракон

Долгопрудный

833 10:06 Нормальные герои всегда идут в обход

833

Юрий Ляшук

Москва

Надежда Веселова

Москва

835 10:10 Калушата и Бутяфыч

835

Pavel Gulyaev

Санкт-Петербург

Светлана Гуляева

Санкт-Петербург

837 10:14 Искатели трепангов

837

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

839 10:18 Бессмертные пони

839

Ванёк Майборода

Петергоф

Макс Некрестьянов

Петергоф

Юлия Чикурова

Санкт-Петербург

841 10:22 Морква

841

Артём Баскаков

Москва

843 10:26 Клетчатее чем зайцы

843

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

847 10:34 Беговая епитимья
Pavel Tulupov

Москва

849 10:38 Экстремум

849

Елена Шадрина

Санкт-Петербург

Галина Большакова

Санкт-Петербург

Александр Копелевич

Санкт-Петербург

851 10:42 Сами по себе

851

Мария Коновалова

Санкт-Петербург

853 10:46 РжеПор

853

Екатерина Рулева

Санкт-Петербург

855 10:50 Камнеед и Ко

855

857 10:54 Беглецы

857

Надин Севастьянова

Санкт-Петербург

Алла Шипилова

Санкт-Петербург

Евгений Жидков

Санкт-Петербург

859 10:58 Задумчивое торнадо
Иван Стриженко

Москва

861 11:02 Огурец

861

Миша Забелин

Санкт-Петербург

863 11:06 АСТМА

863

Елена Зимина

Санкт-Петербург

Александр Зимин

Санкт-Петербург

865 11:10 PandaPower
Ольга Ингеройнен

Санкт-Петербург

867 11:14 Шэмодгома

867

Анастасия Гуенко

Санкт-Петербург

871 11:22 Йошта

871

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

873 11:26 Попутного ветра

873

Александр Аникеичев

Санкт-Петербург

875 11:30 Форт

875

Максим Рогов

Санкт-Петербург

Филипп Грибенко

Санкт-Петербург

Валерий Ямщиков

Санкт-Петербург

877 11:34 Розовые Розы

877

Элеонора Островская

Москва

Алена Шаландина

Москва

881 11:42 Лидер
Виктория Тормосова

Санкт-Петербург

Екатерина Беланова

Санкт-Петербург

883 11:46 Гатчинские Грифоны

883

Анна Астафьева

Санкт-Петербург

Владимир Баранов

Санкт-Петербург

Наталия Зуева

Санкт-Петербург

Эдуард Хохлов

Санкт-Петербург

887 11:54 Команда А

887

Ирина Кравченко

Санкт-Петербург

Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

889 11:58 White Wolves

889

Марина Воронюк

Санкт-Петербург

Марат Пульнев

Санкт-Петербург

Анна Пульнева

Санкт-Петербург

Надежда Тарасова

Санкт-Петербург

890 12:00 White Wolves.
Вячеслав Беберин

Санкт-Петербург

Дмитрий Зубарев

Санкт-Петербург

Андрей Малков

Санкт-Петербург

Игорь Юрин

Санкт-Петербург

891 12:02 Мечта Кронштадта

891

Андрей Акимов

Санкт-Петербург

Дмитрий Акимов

Санкт-Петербург

892 12:04 Летающий центнер

892

Анастасия Звонарева

Москва

Андрей Федосеев

Москва

894 12:08 За диктатуру пролетариата

894

Николай Неделько

Другие города Центрального ФО

895 12:10 Диванные эксперты

895

Аленка Короткова

Санкт-Петербург

Евгений Шикунов

Санкт-Петербург

896 12:12 Стремительные Слоупоки

896

Мария Минич

Москва

898 12:16 Мафия просыпается

898

899 12:18 КоВер

899

Вера Чистякова

Санкт-Петербург

Николай Захаренков

Санкт-Петербург

8100 12:20 Эй, дежурные!
Nastёna Левчук

Москва

8101 12:22 Азимут

8101

Сергей Русаков

Санкт-Петербург

8102 12:24 Хаген

8102

Михаил Шептовицкий

Санкт-Петербург

8103 12:26 Фотосинтез

8103

Дарья Лотарева

Санкт-Петербург

Юрий Астахов

Санкт-Петербург

Лидия Колударова

Санкт-Петербург

Вера Ле

Санкт-Петербург

8104 12:28 НеЭкспресс

8104

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Георг Риехакайнен

Санкт-Петербург

8105 12:30 Вести
Юлия Васильева

Санкт-Петербург

Людмила Бурим

Санкт-Петербург

мужика два

Санкт-Петербург

8106 12:32 Команда 3004

8106

Екатерина Зинченко

Санкт-Петербург

8107 12:34 Тефтельки

8107

Вадим Смирнов

Санкт-Петербург

Аня Приходько

Санкт-Петербург

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

8108 12:36 Нюша и Хрюша

8108

Таня Цухло

Москва

8109 12:38 Сверхзвук

8109

Евгений Мамонтов

Санкт-Петербург

8110 12:40 Учкудук

8110

Николай Богачев

Санкт-Петербург

8111 12:42 Кларуся

8111

Светлана Дорохова

Санкт-Петербург