Category 

Full name City Team number and name Start time
Pavel Gulyaev
Saint Petersburg   835 «Калушата и Бутяфыч» 10:10
Pavel Tulupov
Moscow   847 «Беговая епитимья» 10:34
Дарья Агафонова
Moscow   841 «Морква» 10:22
Александр Баранов
Saint Petersburg   871 «Йошта» 11:22
Николай Богачев
Saint Petersburg   8110 «Учкудук» 12:40
Анастасия Гуенко
Saint Petersburg   867 «Шэмодгома» 11:14
Мария Давыдова
Saint Petersburg   871 «Йошта» 11:22
Александр Дракон
Dolgoprudny   831 «Модуль ориентации» 10:02
Миша Забелин
Saint Petersburg   861 «Огурец» 11:02
Сергей Коновалов
Moscow   896 «Стремительные Слоупоки» 12:12
Мария Коновалова
Saint Petersburg   851 «Сами по себе» 10:42
Татьяна Корзунина
Moscow Region   855 «Камнеед и Ко» 10:50
Аленка Короткова
Saint Petersburg   895 «Диванные эксперты» 12:10
Ирина Кравченко
Saint Petersburg   887 «Команда А» 11:54
Nastёna Левчук
Moscow   8100 «Эй, дежурные!» 12:20
Илья Логунов
Moscow   898 «Мафия просыпается» 12:16
Анна Логунова
Moscow   898 «Мафия просыпается» 12:16
Ариша Майборода (Павлова)
Peterhof   839 «Бессмертные пони» 10:18
Евгений Мамонтов
Saint Petersburg   8109 «Сверхзвук» 12:38
Александр Панкратов
Saint Petersburg   837 «Искатели трепангов» 10:14
Максим Рогов
Saint Petersburg   875 «Форт» 11:30
Екатерина Рулева
Saint Petersburg   853 «РжеПор» 10:46
Сергей Русаков
Saint Petersburg   8101 «Азимут» 12:22
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   887 «Команда А» 11:54
Надин Севастьянова
Saint Petersburg   857 «Беглецы» 10:54
Владимир Фонарев
Moscow   855 «Камнеед и Ко» 10:50
Таня Цухло
Moscow   8108 «Нюша и Хрюша» 12:36
Вера Чистякова
Saint Petersburg   899 «КоВер» 12:18
Михаил Шептовицкий
Saint Petersburg   8102 «Хаген» 12:24
Андрей Акимов
Saint Petersburg   891 «Мечта Кронштадта» 12:02
Александр Аникеичев
Saint Petersburg   873 «Попутного ветра» 11:26
Андрей Белоусов
Moscow   892 «Летающий центнер» 12:04
Роман Важнов
Moscow   8108 «Нюша и Хрюша» 12:36
Юлия Васильева
Saint Petersburg   8105 «Вести» 12:30
Светлана Дорохова
Saint Petersburg   8111 «Кларуся» 12:42
Анастасия Ежова
Moscow   877 «Розовые Розы» 11:34
Елена Зимина
Saint Petersburg   863 «АСТМА» 11:06
Екатерина Зинченко
Saint Petersburg   8106 «Команда 3004» 12:32
Ольга Ингеройнен
Saint Petersburg   865 «PandaPower» 11:10
Дмитрий Корженевский
Moscow   855 «Камнеед и Ко» 10:50
Дарья Лотарева
Saint Petersburg   8103 «Фотосинтез» 12:26
Юрий Ляшук
Moscow   833 «Нормальные герои всегда идут в обход» 10:06
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   8104 «НеЭкспресс» 12:28
Георг Риехакайнен
Saint Petersburg   8104 «НеЭкспресс» 12:28
Вадим Смирнов
Saint Petersburg   8107 «Тефтельки» 12:34
Владимир Соколов
Saint Petersburg   843 «Клетчатее чем зайцы» 10:26
Марина Стриженко
Moscow   859 «Задумчивое торнадо» 10:58
Виктория Тормосова
Saint Petersburg   881 «Лидер» 11:42
Александр Усольцев
Saint Petersburg   837 «Искатели трепангов» 10:14
Павел Фролов
Kaluga   894 «За диктатуру пролетариата» 12:08
Елена Шадрина
Saint Petersburg   849 «Экстремум» 10:38
Алла Шипилова
Saint Petersburg   857 «Беглецы» 10:54
Дмитрий Акимов
Saint Petersburg   891 «Мечта Кронштадта» 12:02
Анна Астафьева
Saint Petersburg   883 «Гатчинские Грифоны» 11:46
Юрий Астахов
Saint Petersburg   8103 «Фотосинтез» 12:26
Владимир Баранов
Saint Petersburg   883 «Гатчинские Грифоны» 11:46
Артём Баскаков
Moscow   841 «Морква» 10:22
Вячеслав Беберин
Saint Petersburg   890 «White Wolves.» 12:00
Екатерина Беланова
Saint Petersburg   881 «Лидер» 11:42
Галина Большакова
Saint Petersburg   849 «Экстремум» 10:38
Людмила Бурим
Saint Petersburg   8105 «Вести» 12:30
Надежда Веселова
Moscow   833 «Нормальные герои всегда идут в обход» 10:06
Марина Воронюк
Saint Petersburg   889 «White Wolves» 11:58
Филипп Грибенко
Saint Petersburg   875 «Форт» 11:30
Светлана Гуляева
Saint Petersburg   835 «Калушата и Бутяфыч» 10:10
мужика два
Saint Petersburg   8105 «Вести» 12:30
Евгений Жидков
Saint Petersburg   857 «Беглецы» 10:54
Николай Захаренков
Saint Petersburg   899 «КоВер» 12:18
Анастасия Звонарева
Moscow   892 «Летающий центнер» 12:04
Александр Зимин
Saint Petersburg   863 «АСТМА» 11:06
Дмитрий Зубарев
Saint Petersburg   890 «White Wolves.» 12:00
Наталия Зуева
Saint Petersburg   883 «Гатчинские Грифоны» 11:46
Лидия Колударова
Saint Petersburg   8103 «Фотосинтез» 12:26
Александр Копелевич
Saint Petersburg   849 «Экстремум» 10:38
Вера Ле
Saint Petersburg   8103 «Фотосинтез» 12:26
Ванёк Майборода
Peterhof   839 «Бессмертные пони» 10:18
Андрей Малков
Saint Petersburg   890 «White Wolves.» 12:00
Мария Минич
Moscow   896 «Стремительные Слоупоки» 12:12
Николай Неделько
Other Central FD cities   894 «За диктатуру пролетариата» 12:08
Макс Некрестьянов
Peterhof   839 «Бессмертные пони» 10:18
Элеонора Островская
Moscow   877 «Розовые Розы» 11:34
Аня Приходько
Saint Petersburg   8107 «Тефтельки» 12:34
Марат Пульнев
Saint Petersburg   889 «White Wolves» 11:58
Анна Пульнева
Saint Petersburg   889 «White Wolves» 11:58
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   8107 «Тефтельки» 12:34
Иван Стриженко
Moscow   859 «Задумчивое торнадо» 10:58
Надежда Тарасова
Saint Petersburg   889 «White Wolves» 11:58
Андрей Федосеев
Moscow   892 «Летающий центнер» 12:04
Эдуард Хохлов
Saint Petersburg   883 «Гатчинские Грифоны» 11:46
Юлия Чикурова
Saint Petersburg   839 «Бессмертные пони» 10:18
Алена Шаландина
Moscow   877 «Розовые Розы» 11:34
Евгений Шикунов
Saint Petersburg   895 «Диванные эксперты» 12:10
Игорь Юрин
Saint Petersburg   890 «White Wolves.» 12:00
Валерий Ямщиков
Saint Petersburg   875 «Форт» 11:30
Team number Start time Team name Team members
831 10:02 Модуль ориентации

831

833 10:06 Нормальные герои всегда идут в обход

833

Надежда Веселова

Moscow

835 10:10 Калушата и Бутяфыч

835

Pavel Gulyaev

Saint Petersburg

Светлана Гуляева

Saint Petersburg

837 10:14 Искатели трепангов

837

839 10:18 Бессмертные пони

839

Ванёк Майборода

Peterhof

Макс Некрестьянов

Peterhof

Юлия Чикурова

Saint Petersburg

841 10:22 Морква

841

Артём Баскаков

Moscow

843 10:26 Клетчатее чем зайцы

843

847 10:34 Беговая епитимья
Pavel Tulupov

Moscow

849 10:38 Экстремум

849

Елена Шадрина

Saint Petersburg

Галина Большакова

Saint Petersburg

Александр Копелевич

Saint Petersburg

851 10:42 Сами по себе

851

853 10:46 РжеПор

853

855 10:50 Камнеед и Ко

855

857 10:54 Беглецы

857

Алла Шипилова

Saint Petersburg

Евгений Жидков

Saint Petersburg

859 10:58 Задумчивое торнадо
Иван Стриженко

Moscow

861 11:02 Огурец

861

Миша Забелин

Saint Petersburg

863 11:06 АСТМА

863

Елена Зимина

Saint Petersburg

Александр Зимин

Saint Petersburg

865 11:10 PandaPower
867 11:14 Шэмодгома

867

871 11:22 Йошта

871

873 11:26 Попутного ветра

873

875 11:30 Форт

875

Максим Рогов

Saint Petersburg

Филипп Грибенко

Saint Petersburg

Валерий Ямщиков

Saint Petersburg

877 11:34 Розовые Розы

877

Элеонора Островская

Moscow

Алена Шаландина

Moscow

881 11:42 Лидер
Екатерина Беланова

Saint Petersburg

883 11:46 Гатчинские Грифоны

883

Анна Астафьева

Saint Petersburg

Владимир Баранов

Saint Petersburg

Наталия Зуева

Saint Petersburg

Эдуард Хохлов

Saint Petersburg

887 11:54 Команда А

887

889 11:58 White Wolves

889

Марина Воронюк

Saint Petersburg

Марат Пульнев

Saint Petersburg

Анна Пульнева

Saint Petersburg

Надежда Тарасова

Saint Petersburg

890 12:00 White Wolves.
Вячеслав Беберин

Saint Petersburg

Дмитрий Зубарев

Saint Petersburg

Андрей Малков

Saint Petersburg

Игорь Юрин

Saint Petersburg

891 12:02 Мечта Кронштадта

891

Андрей Акимов

Saint Petersburg

Дмитрий Акимов

Saint Petersburg

892 12:04 Летающий центнер

892

Анастасия Звонарева

Moscow

Андрей Федосеев

Moscow

894 12:08 За диктатуру пролетариата

894

Николай Неделько

Other Central FD cities

895 12:10 Диванные эксперты

895

Евгений Шикунов

Saint Petersburg

896 12:12 Стремительные Слоупоки

896

Мария Минич

Moscow

898 12:16 Мафия просыпается

898

899 12:18 КоВер

899

Вера Чистякова

Saint Petersburg

Николай Захаренков

Saint Petersburg

8100 12:20 Эй, дежурные!
8101 12:22 Азимут

8101

Сергей Русаков

Saint Petersburg

8102 12:24 Хаген

8102

8103 12:26 Фотосинтез

8103

Дарья Лотарева

Saint Petersburg

Юрий Астахов

Saint Petersburg

Лидия Колударова

Saint Petersburg

Вера Ле

Saint Petersburg

8104 12:28 НеЭкспресс

8104

8105 12:30 Вести
Юлия Васильева

Saint Petersburg

Людмила Бурим

Saint Petersburg

мужика два

Saint Petersburg

8106 12:32 Команда 3004

8106

8107 12:34 Тефтельки

8107

Вадим Смирнов

Saint Petersburg

Аня Приходько

Saint Petersburg

Ирина Смирнова

Saint Petersburg

8108 12:36 Нюша и Хрюша

8108

8109 12:38 Сверхзвук

8109

8110 12:40 Учкудук

8110

8111 12:42 Кларуся

8111