Категория 

Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
500 09:00 ВАЛ

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Алексей Иванников

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

501 09:02 Нелепики

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Тамара Рейгельман

Санкт-Петербург

502 09:04 Вожди

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

503 09:06 Sunnyfamily

Инна Грикурова

Санкт-Петербург

Максим Солнышкин

Санкт-Петербург

504 09:08 Городской наблюдатель

Миша Рымарев

Пушкин

506 09:12 Eiger

Эдуард Гирш

Санкт-Петербург

Леонид Гирш

Санкт-Петербург

Наталия Цилевич

Санкт-Петербург

507 09:14 Дуэт+

Александр Метелица

Санкт-Петербург

508 09:16 Бусявки
509 09:18 Ветер странствий

Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Елизавета Пряникова

Санкт-Петербург

511 09:22 девочки

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Даша Гаглоева

Санкт-Петербург

512 09:24 Галопом по Европам

Антон Логовник

Санкт-Петербург

Александра Логовник

Санкт-Петербург

Виктория Логовник

Санкт-Петербург

Ксения Никифорова

Санкт-Петербург

513 09:26 Единорожки

Вероника Шатова

Санкт-Петербург

Дарья Васечкина

Санкт-Петербург

Ярослав Зазулин

Санкт-Петербург

Марина Иванова

Санкт-Петербург

514 09:28 Белый пароход

Ольга Турова

Санкт-Петербург

Алексей Туров

Санкт-Петербург

Захар Туров

Санкт-Петербург

Макар Туров

Санкт-Петербург

516 09:32 Николаевский Экспресс

Андрей Риехакайнен

Санкт-Петербург

Кристина Риехакайнен

Москва

Надежда Риехакайнен

Москва

Пётр Риехакайнен

Москва

517 09:34 Беззубики 2019!

Мария Костылева

Санкт-Петербург

Дмитрий Костылев

Санкт-Петербург

Костя Костылев

Санкт-Петербург

518 09:36 Ringers

Valentina Zvonareva

Санкт-Петербург

Алена Звонарева

Санкт-Петербург

Таня Петрова

Санкт-Петербург

520 09:40 Кифирчики

Александр Никифоров

Санкт-Петербург

521 09:42 Паники

Olga Smirnova

Санкт-Петербург

Дмитрий Панин

Санкт-Петербург

Иван Панин

Санкт-Петербург

522 09:44 Просто лучшие :-)

Вадим Лотарев

Санкт-Петербург

Катя Лотарева

Санкт-Петербург

523 09:46 Fast сhildren

Аня Гарбарук

Санкт-Петербург

524 09:48 Kopai

Федор Скворцов

Москва

Александра Скворцова

Москва

525 09:50 Урагашки

Юлия Феофанова

Санкт-Петербург

Наташа Загашева

Санкт-Петербург

Юстина Загашева

Санкт-Петербург

Макс Феофанов

Санкт-Петербург

530 10:00 Шустрая шиншилла

Татьяна Крылова

Санкт-Петербург

531 10:02 Лена

Анна Олейник

Санкт-Петербург

532 10:04 Суперлюди

Григорий Кемеров

Санкт-Петербург

Тимофей Кемеров

Санкт-Петербург

Антонина Кемерова

Санкт-Петербург

Мария Парилова

Санкт-Петербург

533 10:06 Крошка Ру

Антонина Рябова

Санкт-Петербург

Роман Климов

Санкт-Петербург

Таисия Оксентюк

Санкт-Петербург

Татьяна Осипенко

Санкт-Петербург

534 10:08 Ветербург

Екатерина Марина

Санкт-Петербург

Марина Казначеева

Санкт-Петербург

536 10:12 Брёвнышко

Александр Киселев

Санкт-Петербург

Аглая Ноговицына

Санкт-Петербург

537 10:14 Овощная грядка

Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

Евгений Кринкин

Санкт-Петербург

Никита Кринкин

Санкт-Петербург

538 10:16 С острова Тортуга

Анна Семенова

Санкт-Петербург

Витя Семенов

Санкт-Петербург

Маша Семенова

Санкт-Петербург

539 10:18 Время роста

Екатерина Белякова

Санкт-Петербург

Александр Беляков

Санкт-Петербург

Константин Беляков

Санкт-Петербург

Мирослав Беляков

Санкт-Петербург

541 10:22 Пятница
542 10:24 Струнные

Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

543 10:26 Мохнатые лапки

Юлия Останина

Санкт-Петербург

Александра Таубер

Санкт-Петербург

Полина Щека

Санкт-Петербург

Софья Щека

Санкт-Петербург

544 10:28 Лунатики

Надежда Гурова

Санкт-Петербург

София Гурова

Санкт-Петербург

Денис Тюменцев

Санкт-Петербург

Виктория Тюменцева

Санкт-Петербург

546 10:32 Тима и Ко

Кристина Губская

Санкт-Петербург

Тимофей Губский

Санкт-Петербург

Евгения Кузнецова

Санкт-Петербург

547 10:34 Пойдем гулять!

Александр Сироткин

Санкт-Петербург

Ирина Дитрих

Санкт-Петербург

Софья Сироткина

Санкт-Петербург

550 10:40 TimTeam

Юлия Кузина

Санкт-Петербург

Тимур Полукеев

Санкт-Петербург

Тая Носкова

Санкт-Петербург

551 10:42 СМС

Александра Громова

Санкт-Петербург

Софья Квасова

Санкт-Петербург

Матвей Флитман

Санкт-Петербург

552 10:44 Бегущие Слоны

Елена Самборская

Санкт-Петербург

Александр Кришнев

Санкт-Петербург

Дарья Самборская

Санкт-Петербург

Вадим Самборский

Санкт-Петербург

553 10:46 Апельсиновые дольки

Марина Алиева

Санкт-Петербург

Илана Алиева

Санкт-Петербург

554 10:48 Вместе весело шагать

Федор Волков

Санкт-Петербург

Наталья Волкова

Санкт-Петербург

Денис Манухин

Санкт-Петербург

Александр Шолота

Санкт-Петербург

555 10:50 Петрен_Ko

Светлана Петренко

Санкт-Петербург

Денис Петренко

Санкт-Петербург

Ксения Петренко

Санкт-Петербург

Сергей Петренко

Санкт-Петербург

556 10:52 Роксана Бабаян

Алена Ситникова

Санкт-Петербург

Александр Ситников

Санкт-Петербург

Тимофей Ситников

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Olga Smirnova
Санкт-Петербург   521 «Паники» 09:42
Valentina Zvonareva
Санкт-Петербург   518 «Ringers» 09:36
Марина Алиева
Санкт-Петербург   553 «Апельсиновые дольки» 10:46
Екатерина Белякова
Санкт-Петербург   539 «Время роста» 10:18
Аня Гарбарук
Санкт-Петербург   523 «Fast сhildren» 09:46
Кристина Губская
Санкт-Петербург   546 «Тима и Ко» 10:32
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   501 «Нелепики» 09:02
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   500 «ВАЛ» 09:00
Григорий Кемеров
Санкт-Петербург   532 «Суперлюди» 10:04
Александр Киселев
Санкт-Петербург   536 «Брёвнышко» 10:12
Мария Костылева
Санкт-Петербург   517 «Беззубики 2019!» 09:34
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   537 «Овощная грядка» 10:14
Юлия Кузина
Санкт-Петербург   550 «TimTeam» 10:40
Антон Логовник
Санкт-Петербург   512 «Галопом по Европам» 09:24
Вадим Лотарев
Санкт-Петербург   522 «Просто лучшие :-)» 09:44
Наталия Мильштейн
Москва   541 «Пятница» 10:22
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   509 «Ветер странствий» 09:18
Юлия Останина
Санкт-Петербург   543 «Мохнатые лапки» 10:26
Тимур Полукеев
Санкт-Петербург   550 «TimTeam» 10:40
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   501 «Нелепики» 09:02
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   516 «Николаевский Экспресс» 09:32
Сергей Рымарев
Пушкин   504 «Городской наблюдатель» 09:08
Антонина Рябова
Санкт-Петербург   533 «Крошка Ру» 10:06
Анна Семенова
Санкт-Петербург   538 «С острова Тортуга» 10:16
Александра Соловьева
Москва   508 «Бусявки» 09:16
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   542 «Струнные» 10:24
Эдуард Гирш
Санкт-Петербург   506 «Eiger» 09:12
Александра Громова
Санкт-Петербург   551 «СМС» 10:42
Надежда Гурова
Санкт-Петербург   544 «Лунатики» 10:28
Татьяна Крылова
Санкт-Петербург   530 «Шустрая шиншилла» 10:00
Екатерина Марина
Санкт-Петербург   534 «Ветербург» 10:08
Александр Никифоров
Санкт-Петербург   520 «Кифирчики» 09:40
Анна Олейник
Санкт-Петербург   531 «Лена» 10:02
Светлана Петренко
Санкт-Петербург   555 «Петрен_Ko» 10:50
Елена Самборская
Санкт-Петербург   552 «Бегущие Слоны» 10:44
Александр Сироткин
Санкт-Петербург   547 «Пойдем гулять!» 10:34
Алена Ситникова
Санкт-Петербург   556 «Роксана Бабаян» 10:52
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   511 «девочки» 09:22
Ольга Турова
Санкт-Петербург   514 «Белый пароход» 09:28
Юлия Феофанова
Санкт-Петербург   525 «Урагашки» 09:50
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   502 «Вожди» 09:04
Вероника Шатова
Санкт-Петербург   513 «Единорожки» 09:26
Илана Алиева
Санкт-Петербург   553 «Апельсиновые дольки» 10:46
Александр Беляков
Санкт-Петербург   539 «Время роста» 10:18
Константин Беляков
Санкт-Петербург   539 «Время роста» 10:18
Мирослав Беляков
Санкт-Петербург   539 «Время роста» 10:18
Дарья Васечкина
Санкт-Петербург   513 «Единорожки» 09:26
Федор Волков
Санкт-Петербург   554 «Вместе весело шагать» 10:48
Наталья Волкова
Санкт-Петербург   554 «Вместе весело шагать» 10:48
Даша Гаглоева
Санкт-Петербург   511 «девочки» 09:22
Леонид Гирш
Санкт-Петербург   506 «Eiger» 09:12
Инна Грикурова
Санкт-Петербург   503 «Sunnyfamily» 09:06
Тимофей Губский
Санкт-Петербург   546 «Тима и Ко» 10:32
София Гурова
Санкт-Петербург   544 «Лунатики» 10:28
Ирина Дитрих
Санкт-Петербург   547 «Пойдем гулять!» 10:34
Наташа Загашева
Санкт-Петербург   525 «Урагашки» 09:50
Юстина Загашева
Санкт-Петербург   525 «Урагашки» 09:50
Ярослав Зазулин
Санкт-Петербург   513 «Единорожки» 09:26
Алена Звонарева
Санкт-Петербург   518 «Ringers» 09:36
Алексей Иванников
Санкт-Петербург   500 «ВАЛ» 09:00
Марина Иванова
Санкт-Петербург   513 «Единорожки» 09:26
Марина Казначеева
Санкт-Петербург   534 «Ветербург» 10:08
Софья Квасова
Санкт-Петербург   551 «СМС» 10:42
Тимофей Кемеров
Санкт-Петербург   532 «Суперлюди» 10:04
Антонина Кемерова
Санкт-Петербург   532 «Суперлюди» 10:04
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   500 «ВАЛ» 09:00
Роман Климов
Санкт-Петербург   533 «Крошка Ру» 10:06
Дмитрий Костылев
Санкт-Петербург   517 «Беззубики 2019!» 09:34
Костя Костылев
Санкт-Петербург   517 «Беззубики 2019!» 09:34
Евгений Кринкин
Санкт-Петербург   537 «Овощная грядка» 10:14
Никита Кринкин
Санкт-Петербург   537 «Овощная грядка» 10:14
Александр Кришнев
Санкт-Петербург   552 «Бегущие Слоны» 10:44
Евгения Кузнецова
Санкт-Петербург   546 «Тима и Ко» 10:32
Александра Логовник
Санкт-Петербург   512 «Галопом по Европам» 09:24
Виктория Логовник
Санкт-Петербург   512 «Галопом по Европам» 09:24
Катя Лотарева
Санкт-Петербург   522 «Просто лучшие :-)» 09:44
Денис Манухин
Санкт-Петербург   554 «Вместе весело шагать» 10:48
Александр Метелица
Санкт-Петербург   507 «Дуэт+» 09:14
Ксения Никифорова
Санкт-Петербург   512 «Галопом по Европам» 09:24
Аглая Ноговицына
Санкт-Петербург   536 «Брёвнышко» 10:12
Тая Носкова
Санкт-Петербург   550 «TimTeam» 10:40
Таисия Оксентюк
Санкт-Петербург   533 «Крошка Ру» 10:06
Татьяна Осипенко
Санкт-Петербург   533 «Крошка Ру» 10:06
Дмитрий Панин
Санкт-Петербург   521 «Паники» 09:42
Иван Панин
Санкт-Петербург   521 «Паники» 09:42
Мария Парилова
Санкт-Петербург   532 «Суперлюди» 10:04
Денис Петренко
Санкт-Петербург   555 «Петрен_Ko» 10:50
Ксения Петренко
Санкт-Петербург   555 «Петрен_Ko» 10:50
Сергей Петренко
Санкт-Петербург   555 «Петрен_Ko» 10:50
Таня Петрова
Санкт-Петербург   518 «Ringers» 09:36
Елизавета Пряникова
Санкт-Петербург   509 «Ветер странствий» 09:18
Тамара Рейгельман
Санкт-Петербург   501 «Нелепики» 09:02
Кристина Риехакайнен
Москва   516 «Николаевский Экспресс» 09:32
Надежда Риехакайнен
Москва   516 «Николаевский Экспресс» 09:32
Пётр Риехакайнен
Москва   516 «Николаевский Экспресс» 09:32
Миша Рымарев
Пушкин   504 «Городской наблюдатель» 09:08
Дарья Самборская
Санкт-Петербург   552 «Бегущие Слоны» 10:44
Вадим Самборский
Санкт-Петербург   552 «Бегущие Слоны» 10:44
Витя Семенов
Санкт-Петербург   538 «С острова Тортуга» 10:16
Маша Семенова
Санкт-Петербург   538 «С острова Тортуга» 10:16
Софья Сироткина
Санкт-Петербург   547 «Пойдем гулять!» 10:34
Александр Ситников
Санкт-Петербург   556 «Роксана Бабаян» 10:52
Тимофей Ситников
Санкт-Петербург   556 «Роксана Бабаян» 10:52
Федор Скворцов
Москва   524 «Kopai» 09:48
Александра Скворцова
Москва   524 «Kopai» 09:48
Максим Солнышкин
Санкт-Петербург   503 «Sunnyfamily» 09:06
Александра Таубер
Санкт-Петербург   543 «Мохнатые лапки» 10:26
Алексей Туров
Санкт-Петербург   514 «Белый пароход» 09:28
Захар Туров
Санкт-Петербург   514 «Белый пароход» 09:28
Макар Туров
Санкт-Петербург   514 «Белый пароход» 09:28
Денис Тюменцев
Санкт-Петербург   544 «Лунатики» 10:28
Виктория Тюменцева
Санкт-Петербург   544 «Лунатики» 10:28
Макс Феофанов
Санкт-Петербург   525 «Урагашки» 09:50
Матвей Флитман
Санкт-Петербург   551 «СМС» 10:42
Наталия Цилевич
Санкт-Петербург   506 «Eiger» 09:12
Александр Шолота
Санкт-Петербург   554 «Вместе весело шагать» 10:48
Полина Щека
Санкт-Петербург   543 «Мохнатые лапки» 10:26
Софья Щека
Санкт-Петербург   543 «Мохнатые лапки» 10:26